Новости

Результаты и сплиты -20 июля на Байкале в пос Усть-Баргузин прошла матчевая встреча ориентировщиков городов Сибири!

23.07.2014

19 июля 2014 г. 19-20 июля на Байкале в пос Усть-Баргузин прошла матчевая встреча спортсменов-ориентировщиков городов Сибири! 120 участников из Республик Бурятия, Хакасия, Башкортостан (г. Стерлитомак), Томской, Иркутской областей, Забайкальского и Красноярского краёв. Районы Бурятии - Баргузинский, Иволгинский, Мухорхибирский, Селенгинский, Кабанский и город Улан-Удэ. 19 июля классическая дистанция шла в зачет VI этапа Кубка Бурятии 2014. В первый день соревнований состоялась индивидуальная гонка, победителем которой стал Патрин Дмитрий г. Улан-Удэ в группе М-элита. Среди женщин Ж-21 первое место завоевала Гордеева Анастасия г. Томск. Во второй день спортсмены приняли участие в смешанной эстафете. Состоялась жеребьевка, согласно которой были созданы команды МЖ или ММ. Победителем в очень зрелищном виде с учетом штрафных очков стали Ячменева Алена (Забайкальский край ) и ее партнер по команде Черняев Дмитрий ( Иволгинский район), второе место Онищенко Роман(г.Томск) и Юрьева Евгения (п.Саган-Нур), третье место заняли Натальин Владимир (Улан-Удэ) , Хасанов Радик (Башкортостан) Республиканское агентство по физической культуре и спорту выделило 13 комплектов медалей (39 шт.) для награждения первого Кубкового дня соревнований 19 июля. П. Спасибо организаторам соревнований Чебакову Анатолию. Гордееву Василию, Житомирской Ирине, Сосовой Марии. Фото добавляйте в новый Альбом http://vk.com/album-11177046_198945051