Открытые республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
"КУБОК БАЙКАЛА-2019"
Кросс-спринт (0830011811Я)
27 июля 2019 г., Республика Бурятия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 10 КП, 1.300 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 63)       3( 52)       4( 64)       5( 65)       6( 79)       7( 80)       8( 82)       9( 83)      10(100)   
   1 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю    207 2008 00:09:22      1     00:01:12( 67)(  1)  00:00:59( 63)(  4)  00:00:36( 52)(  5)  00:00:35( 64)(  8)  00:00:42( 65)( 25)  00:00:42( 79)(  7)  00:00:19( 80)(  7)  00:01:12( 82)(  3)  00:02:23( 83)( 14)  00:00:23(100)(  1) 
                                                                                       00:01:12( 67)(  1)  00:02:11( 63)(  1)  00:02:47( 52)(  1)  00:03:22( 64)(  1)  00:04:04( 65)(  1)  00:04:46( 79)(  1)  00:05:05( 80)(  1)  00:06:17( 82)(  1)  00:08:40( 83)(  1)  00:09:03(100)(  1) 
   2 Тарасова Мария            Амурская область     Iю    206 2008 00:10:30      2     00:02:38( 67)( 12)  00:00:50( 63)(  2)  00:00:42( 52)( 15)  00:00:46( 64)( 15)  00:00:22( 65)( 12)  00:00:36( 79)(  3)  00:00:21( 80)( 11)  00:01:21( 82)(  8)  00:02:03( 83)( 10)  00:00:27(100)(  7) 
                                                                                       00:02:38( 67)( 12)  00:03:28( 63)(  6)  00:04:10( 52)(  4)  00:04:56( 64)(  5)  00:05:18( 65)(  5)  00:05:54( 79)(  2)  00:06:15( 80)(  2)  00:07:36( 82)(  2)  00:09:39( 83)(  2)  00:10:06(100)(  2) 
   3 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю    217 2007 00:10:42      3     00:02:48( 67)( 13)  00:00:48( 63)(  1)  00:00:41( 52)( 14)  00:00:31( 64)(  5)  00:00:16( 65)(  1)  00:00:59( 79)( 12)  00:01:23( 80)( 26)  00:01:14( 82)(  5)  00:01:16( 83)(  1)  00:00:26(100)(  2) 
                                                                                       00:02:48( 67)( 13)  00:03:36( 63)(  8)  00:04:17( 52)(  7)  00:04:48( 64)(  4)  00:05:04( 65)(  4)  00:06:03( 79)(  3)  00:07:26( 80)(  3)  00:08:40( 82)(  3)  00:09:56( 83)(  3)  00:10:22(100)(  3) 
   4 Гридина Ольга             Кемеровская область  III   205 2007 00:13:29      4     00:02:30( 67)( 11)  00:01:08( 63)(  7)  00:00:35( 52)(  3)  00:00:49( 64)( 17)  00:01:10( 65)( 30)  00:01:12( 79)( 18)  00:00:23( 80)( 16)  00:01:47( 82)( 23)  00:03:03( 83)( 21)  00:00:26(100)(  2) 
                                                                                       00:02:30( 67)( 11)  00:03:38( 63)(  9)  00:04:13( 52)(  5)  00:05:02( 64)(  6)  00:06:12( 65)(  7)  00:07:24( 79)(  4)  00:07:47( 80)(  4)  00:09:34( 82)(  5)  00:12:37( 83)(  4)  00:13:03(100)(  4) 
   5 Кондрук Анна              Хабаровский край     Iю    208 2008 00:13:38      5     00:01:16( 67)(  2)  00:01:51( 63)( 13)  00:00:39( 52)(  9)  00:00:45( 64)( 13)  00:00:23( 65)( 14)  00:02:45( 79)( 22)  00:00:16( 80)(  2)  00:01:30( 82)( 16)  00:03:23( 83)( 26)  00:00:28(100)(  9) 
                                                                                       00:01:16( 67)(  2)  00:03:07( 63)(  3)  00:03:46( 52)(  3)  00:04:31( 64)(  3)  00:04:54( 65)(  3)  00:07:39( 79)(  5)  00:07:55( 80)(  5)  00:09:25( 82)(  4)  00:12:48( 83)(  5)  00:13:16(100)(  5) 
   6 Молдованова Таисия        Республика Бурятия   Iю    204 2008 00:14:25      6     00:01:48( 67)(  8)  00:02:49( 63)( 19)  00:00:38( 52)(  7)  00:00:49( 64)( 17)  00:00:50( 65)( 27)  00:01:04( 79)( 14)  00:00:27( 80)( 21)  00:02:07( 82)( 25)  00:03:04( 83)( 22)  00:00:26(100)(  2) 
                                                                                       00:01:48( 67)(  8)  00:04:37( 63)( 10)  00:05:15( 52)( 10)  00:06:04( 64)(  8)  00:06:54( 65)(  8)  00:07:58( 79)(  6)  00:08:25( 80)(  6)  00:10:32( 82)(  6)  00:13:36( 83)(  7)  00:14:02(100)(  6) 
   7 Чичик Слава               Хабаровский край     Iю    222 2008 00:14:59      7     00:01:31( 67)(  4)  00:01:42( 63)( 12)  00:01:20( 52)( 26)  00:02:12( 64)( 25)  00:00:17( 65)(  2)  00:03:06( 79)( 23)  00:00:17( 80)(  3)  00:01:21( 82)(  8)  00:01:25( 83)(  2)  00:01:27(100)( 26) 
                                                                                       00:01:31( 67)(  4)  00:03:13( 63)(  4)  00:04:33( 52)(  9)  00:06:45( 64)(  9)  00:07:02( 65)(  9)  00:10:08( 79)(  8)  00:10:25( 80)(  8)  00:11:46( 82)(  7)  00:13:11( 83)(  6)  00:14:38(100)(  7) 
   8 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю   226 2008 00:15:42      8     00:01:32( 67)(  6)  00:01:30( 63)(  9)  00:00:30( 52)(  1)  00:00:52( 64)( 19)  00:00:18( 65)(  3)  00:06:02( 79)( 27)  00:00:26( 80)( 20)  00:01:19( 82)(  7)  00:02:00( 83)(  7)  00:00:48(100)( 23) 
                                                                                       00:01:32( 67)(  6)  00:03:02( 63)(  2)  00:03:32( 52)(  2)  00:04:24( 64)(  2)  00:04:42( 65)(  2)  00:10:44( 79)(  9)  00:11:10( 80)(  9)  00:12:29( 82)(  8)  00:14:29( 83)(  8)  00:15:17(100)(  8) 
   9 Минибаева Илона           Республика Бурятия   Iю    202 2007 00:16:34      9     00:04:08( 67)( 17)  00:02:32( 63)( 17)  00:00:39( 52)(  9)  00:00:44( 64)( 12)  00:00:55( 65)( 28)  00:01:02( 79)( 13)  00:00:24( 80)( 18)  00:02:13( 82)( 26)  00:02:58( 83)( 19)  00:00:30(100)( 13) 
                                                                                       00:04:08( 67)( 17)  00:06:40( 63)( 13)  00:07:19( 52)( 12)  00:08:03( 64)( 10)  00:08:58( 65)( 10)  00:10:00( 79)(  7)  00:10:24( 80)(  7)  00:12:37( 82)(  9)  00:15:35( 83)( 10)  00:16:05(100)(  9) 
  10 Копылова Вероника         Амурская область     Iю    225 2007 00:16:40     10     00:01:41( 67)(  7)  00:01:41( 63)( 11)  00:00:52( 52)( 18)  00:00:53( 64)( 20)  00:00:24( 65)( 16)  00:06:11( 79)( 28)  00:00:24( 80)( 18)  00:01:21( 82)(  8)  00:02:01( 83)(  9)  00:00:47(100)( 22) 
                                                                                       00:01:41( 67)(  7)  00:03:22( 63)(  5)  00:04:14( 52)(  6)  00:05:07( 64)(  7)  00:05:31( 65)(  6)  00:11:42( 79)( 12)  00:12:06( 80)( 11)  00:13:27( 82)( 11)  00:15:28( 83)(  9)  00:16:15(100)( 10) 
  11 Горохова Арина            Республика Саха      IIю   218 2007 00:17:10     11     00:05:43( 67)( 19)  00:01:03( 63)(  6)  00:02:29( 52)( 29)  00:00:48( 64)( 16)  00:00:25( 65)( 19)  00:00:50( 79)(  9)  00:00:38( 80)( 23)  00:01:28( 82)( 13)  00:02:45( 83)( 18)  00:00:37(100)( 18) 
                                                                                       00:05:43( 67)( 19)  00:06:46( 63)( 14)  00:09:15( 52)( 15)  00:10:03( 64)( 12)  00:10:28( 65)( 12)  00:11:18( 79)( 10)  00:11:56( 80)( 10)  00:13:24( 82)( 10)  00:16:09( 83)( 11)  00:16:46(100)( 11) 
  12 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю  213 2008 00:17:23     12     00:01:54( 67)(  9)  00:01:34( 63)( 10)  00:01:03( 52)( 23)  00:06:26( 64)( 28)  00:00:21( 65)( 10)  00:01:05( 79)( 15)  00:00:42( 80)( 24)  00:01:37( 82)( 19)  00:01:42( 83)(  4)  00:00:33(100)( 16) 
                                                                                       00:01:54( 67)(  9)  00:03:28( 63)(  6)  00:04:31( 52)(  8)  00:10:57( 64)( 14)  00:11:18( 65)( 14)  00:12:23( 79)( 14)  00:13:05( 80)( 13)  00:14:42( 82)( 13)  00:16:24( 83)( 12)  00:16:57(100)( 12) 
  13 Алдарова Виолетта         Республика Бурятия   IIю   216 2007 00:18:57     13     00:03:24( 67)( 16)  00:06:08( 63)( 28)  00:00:52( 52)( 18)  00:00:59( 64)( 22)  00:00:44( 65)( 26)  00:00:36( 79)(  3)  00:00:22( 80)( 15)  00:01:38( 82)( 21)  00:03:21( 83)( 25)  00:00:28(100)(  9) 
                                                                                       00:03:24( 67)( 16)  00:09:32( 63)( 18)  00:10:24( 52)( 17)  00:11:23( 64)( 15)  00:12:07( 65)( 17)  00:12:43( 79)( 15)  00:13:05( 80)( 13)  00:14:43( 82)( 14)  00:18:04( 83)( 13)  00:18:32(100)( 13) 
  14 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю   203 2008 00:19:11     14     00:02:27( 67)( 10)  00:04:53( 63)( 26)  00:01:24( 52)( 27)  00:01:05( 64)( 23)  00:00:32( 65)( 24)  00:01:10( 79)( 17)  00:02:39( 80)( 27)  00:01:47( 82)( 23)  00:03:10( 83)( 23)  00:00:38(100)( 19) 
                                                                                       00:02:27( 67)( 10)  00:07:20( 63)( 15)  00:08:44( 52)( 13)  00:09:49( 64)( 11)  00:10:21( 65)( 11)  00:11:31( 79)( 11)  00:14:10( 80)( 15)  00:15:57( 82)( 15)  00:19:07( 83)( 14)  00:19:45(100)( 14) 
  15 Жарикова Жанна            Амурская область     Iю    231 2007 00:20:19     15     00:05:52( 67)( 20)  00:07:33( 63)( 29)  00:00:31( 52)(  2)  00:00:28( 64)(  3)  00:00:18( 65)(  3)  00:00:37( 79)(  6)  00:00:21( 80)( 11)  00:01:17( 82)(  6)  00:02:29( 83)( 15)  00:00:26(100)(  2) 
                                                                                       00:05:52( 67)( 20)  00:13:25( 63)( 22)  00:13:56( 52)( 20)  00:14:24( 64)( 19)  00:14:42( 65)( 19)  00:15:19( 79)( 16)  00:15:40( 80)( 16)  00:16:57( 82)( 16)  00:19:26( 83)( 15)  00:19:52(100)( 15) 
  16 Бажеева Арина             Республика Бурятия         227 2007 00:21:06     16     00:09:18( 67)( 25)  00:00:56( 63)(  3)  00:00:35( 52)(  3)  00:00:45( 64)( 13)  00:00:23( 65)( 14)  00:04:12( 79)( 25)  00:00:20( 80)(  9)  00:01:37( 82)( 19)  00:01:55( 83)(  5)  00:00:34(100)( 17) 
                                                                                       00:09:18( 67)( 25)  00:10:14( 63)( 19)  00:10:49( 52)( 18)  00:11:34( 64)( 17)  00:11:57( 65)( 16)  00:16:09( 79)( 17)  00:16:29( 80)( 17)  00:18:06( 82)( 17)  00:20:01( 83)( 16)  00:20:35(100)( 16) 
  17 Бирюкова Софья            Хабаровский край     Iю    210 2008 00:23:48     17     00:03:21( 67)( 15)  00:04:47( 63)( 25)  00:01:03( 52)( 23)  00:04:33( 64)( 27)  00:00:21( 65)( 10)  00:04:16( 79)( 26)  00:00:18( 80)(  6)  00:01:29( 82)( 15)  00:02:34( 83)( 16)  00:00:43(100)( 21) 
                                                                                       00:03:21( 67)( 15)  00:08:08( 63)( 16)  00:09:11( 52)( 14)  00:13:44( 64)( 18)  00:14:05( 65)( 18)  00:18:21( 79)( 19)  00:18:39( 80)( 19)  00:20:08( 82)( 19)  00:22:42( 83)( 17)  00:23:25(100)( 17) 
  18 Климова Полина            Байкальский экстрим        224 2009 00:26:53     18     00:13:13( 67)( 27)  00:05:54( 63)( 27)  00:00:57( 52)( 22)  00:00:34( 64)(  6)  00:00:25( 65)( 19)  00:00:58( 79)( 11)  00:00:15( 80)(  1)  00:01:24( 82)( 11)  00:02:19( 83)( 13)  00:00:27(100)(  7) 
                                                                                       00:13:13( 67)( 27)  00:19:07( 63)( 26)  00:20:04( 52)( 25)  00:20:38( 64)( 23)  00:21:03( 65)( 23)  00:22:01( 79)( 21)  00:22:16( 80)( 21)  00:23:40( 82)( 20)  00:25:59( 83)( 18)  00:26:26(100)( 18) 
  19 Гаврилова Анастасия       Кемеровская область  II    232 2007 00:27:59     19     00:13:43( 67)( 28)  00:01:29( 63)(  8)  00:00:39( 52)(  9)  00:00:42( 64)( 11)  00:00:24( 65)( 16)  00:06:43( 79)( 29)  00:00:17( 80)(  3)  00:01:34( 82)( 17)  00:01:34( 83)(  3)  00:00:30(100)( 13) 
                                                                                       00:13:43( 67)( 28)  00:15:12( 63)( 23)  00:15:51( 52)( 22)  00:16:33( 64)( 21)  00:16:57( 65)( 21)  00:23:40( 79)( 23)  00:23:57( 80)( 23)  00:25:31( 82)( 22)  00:27:05( 83)( 19)  00:27:35(100)( 19) 
  20 Цыденова Айлана           Байкальский экстрим  IIIю  211 2008 00:35:35     20     00:09:12( 67)( 24)  00:02:37( 63)( 18)  00:03:42( 52)( 30)  00:02:31( 64)( 26)  00:00:18( 65)(  3)  00:00:42( 79)(  7)  00:00:32( 80)( 22)  00:12:18( 82)( 29)  00:02:40( 83)( 17)  00:00:39(100)( 20) 
                                                                                       00:09:12( 67)( 24)  00:11:49( 63)( 21)  00:15:31( 52)( 21)  00:18:02( 64)( 22)  00:18:20( 65)( 22)  00:19:02( 79)( 20)  00:19:34( 80)( 20)  00:31:52( 82)( 23)  00:34:32( 83)( 21)  00:35:11(100)( 20) 
  21 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю  233 2009 00:37:08     21     00:14:55( 67)( 29)  00:10:39( 63)( 31)  00:00:49( 52)( 16)  00:00:34( 64)(  6)  00:00:29( 65)( 23)  00:01:23( 79)( 20)  00:02:57( 80)( 29)  00:01:27( 82)( 12)  00:03:01( 83)( 20)  00:00:29(100)( 12) 
                                                                                       00:14:55( 67)( 29)  00:25:34( 63)( 28)  00:26:23( 52)( 27)  00:26:57( 64)( 24)  00:27:26( 65)( 24)  00:28:49( 79)( 24)  00:31:46( 80)( 25)  00:33:13( 82)( 25)  00:36:14( 83)( 23)  00:36:43(100)( 21) 
  22 Пудовкина Екатерина       Курган, СДЮТ         II    214 2007 00:37:28     22     00:27:07( 67)( 32)  00:03:10( 63)( 20)  00:00:40( 52)( 12)  00:00:28( 64)(  3)  00:00:19( 65)(  7)  00:00:36( 79)(  3)  00:00:19( 80)(  7)  00:01:11( 82)(  1)  00:02:17( 83)( 12)  00:00:55(100)( 25) 
                                                                                       00:27:07( 67)( 32)  00:30:17( 63)( 29)  00:30:57( 52)( 28)  00:31:25( 64)( 27)  00:31:44( 65)( 27)  00:32:20( 79)( 26)  00:32:39( 80)( 26)  00:33:50( 82)( 26)  00:36:07( 83)( 22)  00:37:02(100)( 22) 
  23 Суранова Ульяна           Байкальский экстрим        201 2010 00:38:03     23     00:21:30( 67)( 30)  00:02:15( 63)( 14)  00:01:47( 52)( 28)  00:01:58( 64)( 24)  00:00:20( 65)(  9)  00:01:05( 79)( 15)  00:00:42( 80)( 24)  00:03:31( 82)( 28)  00:03:34( 83)( 27)  00:00:53(100)( 24) 
                                                                                       00:21:30( 67)( 30)  00:23:45( 63)( 27)  00:25:32( 52)( 26)  00:27:30( 64)( 25)  00:27:50( 65)( 25)  00:28:55( 79)( 25)  00:29:37( 80)( 24)  00:33:08( 82)( 24)  00:36:42( 83)( 24)  00:37:35(100)( 23) 
  24 Куфтина Полина            Республика Бурятия   IIю   212 2007 00:38:44     24     00:26:37( 67)( 31)  00:04:31( 63)( 23)  00:00:52( 52)( 18)  00:00:40( 64)( 10)  00:00:22( 65)( 12)  00:00:51( 79)( 10)  00:00:21( 80)( 11)  00:01:28( 82)( 13)  00:02:13( 83)( 11)  00:00:26(100)(  2) 
                                                                                       00:26:37( 67)( 31)  00:31:08( 63)( 30)  00:32:00( 52)( 29)  00:32:40( 64)( 28)  00:33:02( 65)( 28)  00:33:53( 79)( 28)  00:34:14( 80)( 28)  00:35:42( 82)( 27)  00:37:55( 83)( 25)  00:38:21(100)( 24) 
  25 Щукарева Наталья          Республика Бурятия         209 2007 00:39:01     25     00:03:03( 67)( 14)  00:02:22( 63)( 15)  00:00:40( 52)( 12)  00:21:46( 64)( 30)  00:01:00( 65)( 29)  00:04:09( 79)( 24)  00:00:17( 80)(  3)  00:02:52( 82)( 27)  00:02:00( 83)(  7)  00:00:28(100)(  9) 
                                                                                       00:03:03( 67)( 14)  00:05:25( 63)( 11)  00:06:05( 52)( 11)  00:27:51( 64)( 26)  00:28:51( 65)( 26)  00:33:00( 79)( 27)  00:33:17( 80)( 27)  00:36:09( 82)( 28)  00:38:09( 83)( 26)  00:38:37(100)( 25) 
  26 Турбянова Алина           Байкальский экстрим  IIIю  215 2007 п.3.13.12.2        00:05:08( 67)( 18) 
                                                                                       00:05:08( 67)( 18) 
  27 Патрина Алеся             Хабаровский край     IIю   219 2007 п.3.13.12.2        00:01:24( 67)(  3) 
                                                                                       00:01:24( 67)(  3) 
  28 Капустина Дарья           Республика Бурятия         220 2007 п.3.13.12.2        00:07:35( 67)( 22)  00:01:01( 63)(  5)  00:00:49( 52)( 16)  00:00:55( 64)( 21)  00:00:28( 65)( 21)  00:12:23( 79)( 30)  00:00:21( 80)( 11)  00:01:41( 82)( 22)  00:01:59( 83)(  6) 
                                                                                       00:07:35( 67)( 22)  00:08:36( 63)( 17)  00:09:25( 52)( 16)  00:10:20( 64)( 13)  00:10:48( 65)( 13)  00:23:11( 79)( 22)  00:23:32( 80)( 22)  00:25:13( 82)( 21)  00:27:12( 83)( 20) 
  29 Кремнева Ксения           Иркутская область    Iю    221 2008 п.п.5.4.7          00:34:58( 67)( 33)  00:02:31( 63)( 16)  00:00:56( 52)( 21)  00:00:35( 64)(  8)  00:00:28( 65)( 21)  00:01:24( 79)( 21)  00:02:51( 80)( 28)  00:01:36( 82)( 18)  00:03:18( 83)( 24)  00:00:32(100)( 15) 
                                                                                       00:34:58( 67)( 33)  00:37:29( 63)( 31)  00:38:25( 52)( 30)  00:39:00( 64)( 30)  00:39:28( 65)( 30)  00:40:52( 79)( 30)  00:43:43( 80)( 29)  00:45:19( 82)( 29)  00:48:37( 83)( 27)  00:49:09(100)( 26) 
  30 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю  228 2008 п.3.13.12.2        00:09:00( 67)( 23)  00:08:11( 63)( 30)  00:01:10( 52)( 25)  00:16:51( 64)( 29)  00:00:24( 65)( 16)  00:01:18( 79)( 19) 
                                                                                       00:09:00( 67)( 23)  00:17:11( 63)( 25)  00:18:21( 52)( 24)  00:35:12( 64)( 29)  00:35:36( 65)( 29)  00:36:54( 79)( 29) 
  31 Папанова Анастасия        Курган, СДЮТ         I     229 2007 п.3.13.12.2        00:12:06( 67)( 26)  00:03:14( 63)( 21)  00:00:38( 52)(  7)  00:00:26( 64)(  1)  00:00:19( 65)(  7)  00:00:32( 79)(  1)  00:00:20( 80)(  9)  00:01:12( 82)(  3) 
                                                                                       00:12:06( 67)( 26)  00:15:20( 63)( 24)  00:15:58( 52)( 23)  00:16:24( 64)( 20)  00:16:43( 65)( 20)  00:17:15( 79)( 18)  00:17:35( 80)( 18)  00:18:47( 82)( 18) 
  32 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю   230 2007 п.3.13.12.2        00:01:31( 67)(  4)  00:04:42( 63)( 24) 
                                                                                       00:01:31( 67)(  4)  00:06:13( 63)( 12) 
  33 Мусатова Анастасия        Курган, СДЮТ         I     234 2007 п.3.13.12.2        00:07:04( 67)( 21)  00:03:16( 63)( 22)  00:00:36( 52)(  5)  00:00:27( 64)(  2)  00:00:18( 65)(  3)  00:00:33( 79)(  2)  00:00:23( 80)( 16)  00:01:11( 82)(  1) 
                                                                                       00:07:04( 67)( 21)  00:10:20( 63)( 20)  00:10:56( 52)( 19)  00:11:23( 64)( 15)  00:11:41( 65)( 15)  00:12:14( 79)( 13)  00:12:37( 80)( 12)  00:13:48( 82)( 12) 

Ж35, 14 КП, 2.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 41)       3( 44)       4( 47)       5( 49)       6( 69)       7( 70)       8( 71)       9( 72)      10( 84)      11( 74)      12( 73)      13( 78)      14(100)   
   1 Васильцова Ирина          Улан-Удэ             III   513 1979 00:21:06      1     00:00:58( 62)(  1)  00:02:00( 41)(  3)  00:01:16( 44)(  5)  00:01:40( 47)(  4)  00:01:44( 49)(  7)  00:00:58( 69)(  1)  00:02:03( 70)(  1)  00:00:54( 71)(  3)  00:01:15( 72)(  1)  00:02:20( 84)(  3)  00:01:45( 74)(  6)  00:01:19( 73)(  3)  00:02:15( 78)(  4)  00:00:16(100)(  3) 
                                                                                       00:00:58( 62)(  1)  00:02:58( 41)(  1)  00:04:14( 44)(  1)  00:05:54( 47)(  2)  00:07:38( 49)(  2)  00:08:36( 69)(  2)  00:10:39( 70)(  1)  00:11:33( 71)(  1)  00:12:48( 72)(  1)  00:15:08( 84)(  1)  00:16:53( 74)(  1)  00:18:12( 73)(  1)  00:20:27( 78)(  1)  00:20:43(100)(  1) 
   2 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   509 1972 00:21:59      2     00:01:15( 62)(  2)  00:01:59( 41)(  2)  00:01:03( 44)(  3)  00:01:28( 47)(  1)  00:01:25( 49)(  1)  00:01:11( 69)(  5)  00:03:25( 70)( 11)  00:00:59( 71)(  6)  00:01:33( 72)(  5)  00:02:11( 84)(  2)  00:01:35( 74)(  3)  00:01:17( 73)(  2)  00:01:52( 78)(  1)  00:00:18(100)( 10) 
                                                                                       00:01:15( 62)(  2)  00:03:14( 41)(  2)  00:04:17( 44)(  2)  00:05:45( 47)(  1)  00:07:10( 49)(  1)  00:08:21( 69)(  1)  00:11:46( 70)(  4)  00:12:45( 71)(  4)  00:14:18( 72)(  3)  00:16:29( 84)(  2)  00:18:04( 74)(  2)  00:19:21( 73)(  2)  00:21:13( 78)(  2)  00:21:31(100)(  2) 
   3 Ерофеева Елена            Биробиджан           II    514 1976 00:23:30      3     00:01:45( 62)(  7)  00:02:13( 41)(  5)  00:00:59( 44)(  2)  00:01:35( 47)(  2)  00:01:30( 49)(  3)  00:01:13( 69)(  6)  00:02:27( 70)(  5)  00:00:52( 71)(  2)  00:01:42( 72)(  6)  00:02:24( 84)(  4)  00:01:41( 74)(  5)  00:01:53( 73)( 12)  00:02:34( 78)( 10)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                       00:01:45( 62)(  7)  00:03:58( 41)(  3)  00:04:57( 44)(  3)  00:06:32( 47)(  3)  00:08:02( 49)(  3)  00:09:15( 69)(  3)  00:11:42( 70)(  3)  00:12:34( 71)(  3)  00:14:16( 72)(  2)  00:16:40( 84)(  3)  00:18:21( 74)(  3)  00:20:14( 73)(  3)  00:22:48( 78)(  3)  00:23:05(100)(  3) 
   4 Ячменёва Алёна            Чита                 МС    502 1980 00:24:43      4     00:02:34( 62)( 10)  00:01:41( 41)(  1)  00:00:53( 44)(  1)  00:01:37( 47)(  3)  00:01:29( 49)(  2)  00:01:01( 69)(  2)  00:02:15( 70)(  2)  00:00:57( 71)(  5)  00:02:48( 72)(  9)  00:04:07( 84)( 13)  00:01:27( 74)(  1)  00:01:20( 73)(  5)  00:01:54( 78)(  2)  00:00:16(100)(  3) 
                                                                                       00:02:34( 62)( 10)  00:04:15( 41)(  6)  00:05:08( 44)(  4)  00:06:45( 47)(  4)  00:08:14( 49)(  4)  00:09:15( 69)(  3)  00:11:30( 70)(  2)  00:12:27( 71)(  2)  00:15:15( 72)(  4)  00:19:22( 84)(  4)  00:20:49( 74)(  4)  00:22:09( 73)(  4)  00:24:03( 78)(  4)  00:24:19(100)(  4) 
   5 Белянцева Юлия            Приморский край            512 1975 00:27:54      5     00:01:50( 62)(  8)  00:02:23( 41)(  6)  00:01:44( 44)(  8)  00:02:07( 47)(  7)  00:01:41( 49)(  6)  00:01:24( 69)( 10)  00:02:21( 70)(  3)  00:01:10( 71)( 10)  00:02:05( 72)(  8)  00:03:53( 84)( 12)  00:01:48( 74)(  7)  00:01:28( 73)(  8)  00:03:12( 78)( 11)  00:00:19(100)( 11) 
                                                                                       00:01:50( 62)(  8)  00:04:13( 41)(  5)  00:05:57( 44)(  5)  00:08:04( 47)(  5)  00:09:45( 49)(  5)  00:11:09( 69)(  5)  00:13:30( 70)(  5)  00:14:40( 71)(  5)  00:16:45( 72)(  5)  00:20:38( 84)(  5)  00:22:26( 74)(  5)  00:23:54( 73)(  5)  00:27:06( 78)(  5)  00:27:25(100)(  5) 
   6 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС   506 1975 00:29:48      6     00:02:49( 62)( 11)  00:02:26( 41)(  7)  00:03:49( 44)(  9)  00:02:05( 47)(  6)  00:01:50( 49)(  9)  00:01:22( 69)(  9)  00:03:04( 70)(  9)  00:01:01( 71)(  8)  00:01:32( 72)(  4)  00:02:41( 84)(  7)  00:02:08( 74)( 11)  00:01:45( 73)( 11)  00:02:25( 78)(  9)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                       00:02:49( 62)( 11)  00:05:15( 41)(  9)  00:09:04( 44)(  7)  00:11:09( 47)(  6)  00:12:59( 49)(  6)  00:14:21( 69)(  6)  00:17:25( 70)(  6)  00:18:26( 71)(  6)  00:19:58( 72)(  6)  00:22:39( 84)(  6)  00:24:47( 74)(  6)  00:26:32( 73)(  6)  00:28:57( 78)(  6)  00:29:14(100)(  6) 
   7 Захарова Любовь           Амурская область     КМС   501 1980 00:33:03      7     00:07:41( 62)( 12)  00:02:09( 41)(  4)  00:01:20( 44)(  6)  00:06:15( 47)( 12)  00:01:34( 49)(  4)  00:01:02( 69)(  3)  00:02:25( 70)(  4)  00:00:50( 71)(  1)  00:01:24( 72)(  2)  00:02:31( 84)(  5)  00:01:34( 74)(  2)  00:01:24( 73)(  6)  00:02:17( 78)(  5)  00:00:15(100)(  2) 
                                                                                       00:07:41( 62)( 12)  00:09:50( 41)( 12)  00:11:10( 44)( 10)  00:17:25( 47)( 10)  00:18:59( 49)( 10)  00:20:01( 69)( 10)  00:22:26( 70)(  9)  00:23:16( 71)(  9)  00:24:40( 72)(  7)  00:27:11( 84)(  7)  00:28:45( 74)(  7)  00:30:09( 73)(  7)  00:32:26( 78)(  7)  00:32:41(100)(  7) 
   8 Близнюк Ольга             Приморский край      III   507 1978 00:33:41      8     00:01:36( 62)(  6)  00:02:44( 41)(  9)  00:04:07( 44)( 10)  00:05:08( 47)( 10)  00:01:52( 49)( 11)  00:01:38( 69)( 12)  00:02:38( 70)(  8)  00:00:59( 71)(  6)  00:04:02( 72)( 12)  00:02:33( 84)(  6)  00:01:59( 74)(  9)  00:01:19( 73)(  3)  00:02:21( 78)(  7)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                       00:01:36( 62)(  6)  00:04:20( 41)(  7)  00:08:27( 44)(  6)  00:13:35( 47)(  8)  00:15:27( 49)(  7)  00:17:05( 69)(  7)  00:19:43( 70)(  7)  00:20:42( 71)(  7)  00:24:44( 72)(  8)  00:27:17( 84)(  8)  00:29:16( 74)(  8)  00:30:35( 73)(  8)  00:32:56( 78)(  8)  00:33:13(100)(  8) 
   9 Климова Оксана            Байкальский экстрим  III   505 1976 00:35:45      9     00:13:33( 62)( 13)  00:03:00( 41)( 10)  00:01:06( 44)(  4)  00:01:43( 47)(  5)  00:01:50( 49)(  9)  00:01:08( 69)(  4)  00:02:28( 70)(  6)  00:00:54( 71)(  3)  00:01:26( 72)(  3)  00:02:47( 84)(  8)  00:01:40( 74)(  4)  00:01:11( 73)(  1)  00:02:12( 78)(  3)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                       00:13:33( 62)( 13)  00:16:33( 41)( 13)  00:17:39( 44)( 13)  00:19:22( 47)( 13)  00:21:12( 49)( 13)  00:22:20( 69)( 12)  00:24:48( 70)( 12)  00:25:42( 71)( 12)  00:27:08( 72)( 10)  00:29:55( 84)( 10)  00:31:35( 74)( 10)  00:32:46( 73)(  9)  00:34:58( 78)(  9)  00:35:15(100)(  9) 
  10 Есина Эльвира             Приморский край      III   511 1975 00:37:31     10     00:01:24( 62)(  4)  00:02:41( 41)(  8)  00:10:06( 44)( 13)  00:02:18( 47)(  8)  00:02:00( 49)( 12)  00:01:14( 69)(  7)  00:03:04( 70)(  9)  00:01:19( 71)( 12)  00:02:00( 72)(  7)  00:03:19( 84)( 10)  00:02:08( 74)( 11)  00:01:36( 73)( 10)  00:03:29( 78)( 12)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                       00:01:24( 62)(  4)  00:04:05( 41)(  4)  00:14:11( 44)( 12)  00:16:29( 47)(  9)  00:18:29( 49)(  9)  00:19:43( 69)(  9)  00:22:47( 70)( 10)  00:24:06( 71)( 10)  00:26:06( 72)(  9)  00:29:25( 84)(  9)  00:31:33( 74)(  9)  00:33:09( 73)( 10)  00:36:38( 78)( 10)  00:36:55(100)( 10) 
  11 Максименко Мария          Амурская область     МС    503 1977 00:37:49     11     00:02:17( 62)(  9)  00:05:24( 41)( 13)  00:01:24( 44)(  7)  00:08:35( 47)( 13)  00:01:49( 49)(  8)  00:01:21( 69)(  8)  00:02:37( 70)(  7)  00:01:03( 71)(  9)  00:03:03( 72)( 10)  00:03:43( 84)( 11)  00:01:50( 74)(  8)  00:01:27( 73)(  7)  00:02:19( 78)(  6)  00:00:20(100)( 12) 
                                                                                       00:02:17( 62)(  9)  00:07:41( 41)( 11)  00:09:05( 44)(  8)  00:17:40( 47)( 11)  00:19:29( 49)( 11)  00:20:50( 69)( 11)  00:23:27( 70)( 11)  00:24:30( 71)( 11)  00:27:33( 72)( 11)  00:31:16( 84)( 11)  00:33:06( 74)( 11)  00:34:33( 73)( 11)  00:36:52( 78)( 11)  00:37:12(100)( 11) 
  12 Кокунина Татьяна          Байкал-Ориент              510 1979 00:40:30     12     00:01:21( 62)(  3)  00:03:31( 41)( 11)  00:08:38( 44)( 12)  00:05:38( 47)( 11)  00:01:37( 49)(  5)  00:02:08( 69)( 13)  00:04:02( 70)( 13)  00:01:23( 71)( 13)  00:03:28( 72)( 11)  00:02:10( 84)(  1)  00:02:03( 74)( 10)  00:01:32( 73)(  9)  00:02:21( 78)(  7)  00:00:14(100)(  1) 
                                                                                       00:01:21( 62)(  3)  00:04:52( 41)(  8)  00:13:30( 44)( 11)  00:19:08( 47)( 12)  00:20:45( 49)( 12)  00:22:53( 69)( 13)  00:26:55( 70)( 13)  00:28:18( 71)( 13)  00:31:46( 72)( 13)  00:33:56( 84)( 13)  00:35:59( 74)( 13)  00:37:31( 73)( 13)  00:39:52( 78)( 12)  00:40:06(100)( 12) 
  13 Озонова Оксана            Байкал-Ориент              504 1979 00:45:24     13     00:01:33( 62)(  5)  00:04:48( 41)( 12)  00:04:11( 44)( 11)  00:02:30( 47)(  9)  00:02:47( 49)( 13)  00:01:34( 69)( 11)  00:03:59( 70)( 12)  00:01:17( 71)( 11)  00:05:50( 72)( 13)  00:03:09( 84)(  9)  00:03:34( 74)( 13)  00:02:14( 73)( 13)  00:03:38( 78)( 13)  00:03:49(100)( 13) 
                                                                                       00:01:33( 62)(  5)  00:06:21( 41)( 10)  00:10:32( 44)(  9)  00:13:02( 47)(  7)  00:15:49( 49)(  8)  00:17:23( 69)(  8)  00:21:22( 70)(  8)  00:22:39( 71)(  8)  00:28:29( 72)( 12)  00:31:38( 84)( 12)  00:35:12( 74)( 12)  00:37:26( 73)( 12)  00:41:04( 78)( 13)  00:44:53(100)( 13) 

Ж45, 14 КП, 2.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 41)       3( 44)       4( 47)       5( 49)       6( 69)       7( 70)       8( 71)       9( 72)      10( 84)      11( 74)      12( 73)      13( 78)      14(100)   
   1 Ефимова Татьяна           Амурская область     II    523 1973 00:22:15      1     00:01:11( 62)(  2)  00:01:51( 41)(  2)  00:01:01( 44)(  2)  00:01:41( 47)(  2)  00:01:23( 49)(  1)  00:00:56( 69)(  1)  00:02:05( 70)(  1)  00:00:58( 71)(  1)  00:01:40( 72)(  3)  00:02:15( 84)(  3)  00:01:34( 74)(  3)  00:01:36( 73)(  6)  00:03:20( 78)(  8)  00:00:19(100)(  5) 
                                                                                       00:01:11( 62)(  2)  00:03:02( 41)(  1)  00:04:03( 44)(  1)  00:05:44( 47)(  1)  00:07:07( 49)(  1)  00:08:03( 69)(  1)  00:10:08( 70)(  1)  00:11:06( 71)(  1)  00:12:46( 72)(  1)  00:15:01( 84)(  1)  00:16:35( 74)(  1)  00:18:11( 73)(  1)  00:21:31( 78)(  1)  00:21:50(100)(  1) 
   2 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС   517 1970 00:23:23      2     00:02:15( 62)( 10)  00:02:19( 41)(  4)  00:01:11( 44)(  3)  00:01:45( 47)(  3)  00:01:37( 49)(  5)  00:01:08( 69)(  5)  00:02:29( 70)(  4)  00:00:59( 71)(  2)  00:01:20( 72)(  1)  00:02:28( 84)(  6)  00:01:41( 74)(  4)  00:01:24( 73)(  3)  00:02:07( 78)(  2)  00:00:19(100)(  5) 
                                                                                       00:02:15( 62)( 10)  00:04:34( 41)(  5)  00:05:45( 44)(  5)  00:07:30( 47)(  4)  00:09:07( 49)(  4)  00:10:15( 69)(  4)  00:12:44( 70)(  4)  00:13:43( 71)(  3)  00:15:03( 72)(  2)  00:17:31( 84)(  2)  00:19:12( 74)(  2)  00:20:36( 73)(  2)  00:22:43( 78)(  2)  00:23:02(100)(  2) 
   3 Логутенко Наталья         Забайкальский край         516 1974 00:25:53      3     00:01:25( 62)(  3)  00:01:50( 41)(  1)  00:01:13( 44)(  4)  00:02:30( 47)(  7)  00:01:33( 49)(  4)  00:01:04( 69)(  2)  00:02:23( 70)(  3)  00:01:03( 71)(  3)  00:04:00( 72)( 11)  00:01:56( 84)(  1)  00:01:45( 74)(  5)  00:01:24( 73)(  3)  00:03:03( 78)(  6)  00:00:17(100)(  1) 
                                                                                       00:01:25( 62)(  3)  00:03:15( 41)(  2)  00:04:28( 44)(  2)  00:06:58( 47)(  2)  00:08:31( 49)(  3)  00:09:35( 69)(  3)  00:11:58( 70)(  2)  00:13:01( 71)(  2)  00:17:01( 72)(  3)  00:18:57( 84)(  3)  00:20:42( 74)(  3)  00:22:06( 73)(  3)  00:25:09( 78)(  3)  00:25:26(100)(  3) 
   4 Белоусова Вера            Томская обасть       МС    520 1963 00:26:37      4     00:01:25( 62)(  3)  00:04:22( 41)( 10)  00:00:49( 44)(  1)  00:01:34( 47)(  1)  00:01:30( 49)(  3)  00:01:07( 69)(  4)  00:02:11( 70)(  2)  00:03:10( 71)( 10)  00:02:36( 72)(  8)  00:02:16( 84)(  4)  00:01:29( 74)(  1)  00:01:21( 73)(  1)  00:01:58( 78)(  1)  00:00:20(100)(  8) 
                                                                                       00:01:25( 62)(  3)  00:05:47( 41)(  9)  00:06:36( 44)(  7)  00:08:10( 47)(  5)  00:09:40( 49)(  5)  00:10:47( 69)(  5)  00:12:58( 70)(  5)  00:16:08( 71)(  4)  00:18:44( 72)(  5)  00:21:00( 84)(  4)  00:22:29( 74)(  4)  00:23:50( 73)(  4)  00:25:48( 78)(  4)  00:26:08(100)(  4) 
   5 Токарева Татьяна          Иркутская область          518 1971 00:28:56      5     00:02:09( 62)(  9)  00:02:54( 41)(  5)  00:02:25( 44)( 11)  00:02:14( 47)(  6)  00:01:51( 49)(  6)  00:01:16( 69)(  6)  00:02:44( 70)(  7)  00:01:19( 71)(  8)  00:03:10( 72)( 10)  00:02:21( 84)(  5)  00:01:56( 74)(  6)  00:01:34( 73)(  5)  00:02:16( 78)(  3)  00:00:18(100)(  2) 
                                                                                       00:02:09( 62)(  9)  00:05:03( 41)(  8)  00:07:28( 44)(  9)  00:09:42( 47)(  8)  00:11:33( 49)(  8)  00:12:49( 69)(  7)  00:15:33( 70)(  7)  00:16:52( 71)(  6)  00:20:02( 72)(  6)  00:22:23( 84)(  6)  00:24:19( 74)(  5)  00:25:53( 73)(  5)  00:28:09( 78)(  5)  00:28:27(100)(  5) 
   6 Лепцан Яна                Амурская область     КМС   519 1973 00:30:44      6     00:01:45( 62)(  7)  00:03:08( 41)(  7)  00:01:34( 44)(  7)  00:02:13( 47)(  5)  00:02:07( 49)(  9)  00:01:23( 69)(  7)  00:02:49( 70)(  8)  00:01:12( 71)(  4)  00:02:05( 72)(  5)  00:04:06( 84)( 11)  00:02:24( 74)(  9)  00:01:48( 73)(  7)  00:03:18( 78)(  7)  00:00:18(100)(  2) 
                                                                                       00:01:45( 62)(  7)  00:04:53( 41)(  7)  00:06:27( 44)(  6)  00:08:40( 47)(  6)  00:10:47( 49)(  6)  00:12:10( 69)(  6)  00:14:59( 70)(  6)  00:16:11( 71)(  5)  00:18:16( 72)(  4)  00:22:22( 84)(  5)  00:24:46( 74)(  6)  00:26:34( 73)(  6)  00:29:52( 78)(  6)  00:30:10(100)(  6) 
   7 Ткачук Ольга              Чита                       521 1974 00:33:03      7     00:01:34( 62)(  5)  00:02:17( 41)(  3)  00:01:16( 44)(  5)  00:01:57( 47)(  4)  00:01:23( 49)(  1)  00:01:06( 69)(  3)  00:02:30( 70)(  5)  00:10:12( 71)( 11)  00:01:33( 72)(  2)  00:02:13( 84)(  2)  00:01:32( 74)(  2)  00:02:03( 73)( 11)  00:02:17( 78)(  4)  00:00:42(100)( 11) 
                                                                                       00:01:34( 62)(  5)  00:03:51( 41)(  3)  00:05:07( 44)(  3)  00:07:04( 47)(  3)  00:08:27( 49)(  2)  00:09:33( 69)(  2)  00:12:03( 70)(  3)  00:22:15( 71)(  8)  00:23:48( 72)(  8)  00:26:01( 84)(  8)  00:27:33( 74)(  8)  00:29:36( 73)(  8)  00:31:53( 78)(  7)  00:32:35(100)(  7) 
   8 Митюкова Елена            Хабаровский край           526 1970 00:37:11      8     00:00:35( 62)(  1)  00:03:36( 41)(  8)  00:01:31( 44)(  6)  00:05:21( 47)( 11)  00:02:06( 49)(  8)  00:01:26( 69)(  8)  00:03:09( 70)(  9)  00:01:14( 71)(  5)  00:02:00( 72)(  4)  00:02:54( 84)( 10)  00:02:15( 74)(  8)  00:01:49( 73)(  8)  00:08:20( 78)( 11)  00:00:19(100)(  5) 
                                                                                       00:00:35( 62)(  1)  00:04:11( 41)(  4)  00:05:42( 44)(  4)  00:11:03( 47)(  9)  00:13:09( 49)(  9)  00:14:35( 69)(  8)  00:17:44( 70)(  8)  00:18:58( 71)(  7)  00:20:58( 72)(  7)  00:23:52( 84)(  7)  00:26:07( 74)(  7)  00:27:56( 73)(  7)  00:36:16( 78)(  8)  00:36:35(100)(  8) 
   9 Сафронова Елена           Иркутская область          524 1973 00:39:22      9     00:02:52( 62)( 11)  00:03:36( 41)(  8)  00:01:40( 44)(  8)  00:05:04( 47)(  9)  00:04:44( 49)( 11)  00:01:42( 69)(  9)  00:04:04( 70)( 10)  00:01:14( 71)(  5)  00:02:18( 72)(  7)  00:02:40( 84)(  8)  00:02:32( 74)( 10)  00:01:56( 73)(  9)  00:03:58( 78)( 10)  00:00:25(100)(  9) 
                                                                                       00:02:52( 62)( 11)  00:06:28( 41)( 10)  00:08:08( 44)( 10)  00:13:12( 47)( 10)  00:17:56( 49)( 10)  00:19:38( 69)(  9)  00:23:42( 70)(  9)  00:24:56( 71)(  9)  00:27:14( 72)(  9)  00:29:54( 84)(  9)  00:32:26( 74)(  9)  00:34:22( 73)(  9)  00:38:20( 78)(  9)  00:38:45(100)(  9) 
  10 Куклина Людмила           Улан-Удэ                   522 1965 00:41:11     10     00:01:52( 62)(  8)  00:06:22( 41)( 11)  00:01:53( 44)( 10)  00:05:04( 47)(  9)  00:04:32( 49)( 10)  00:01:52( 69)( 10)  00:04:08( 70)( 11)  00:01:15( 71)(  7)  00:02:14( 72)(  6)  00:02:44( 84)(  9)  00:02:33( 74)( 11)  00:01:59( 73)( 10)  00:03:45( 78)(  9)  00:00:25(100)(  9) 
                                                                                       00:01:52( 62)(  8)  00:08:14( 41)( 11)  00:10:07( 44)( 11)  00:15:11( 47)( 11)  00:19:43( 49)( 11)  00:21:35( 69)( 10)  00:25:43( 70)( 10)  00:26:58( 71)( 10)  00:29:12( 72)( 10)  00:31:56( 84)( 10)  00:34:29( 74)( 10)  00:36:28( 73)( 10)  00:40:13( 78)( 10)  00:40:38(100)( 10) 
  11 Разумова Любовь           Канск                I     515 1966 00:45:24     11     00:01:40( 62)(  6)  00:03:07( 41)(  6)  00:01:50( 44)(  9)  00:02:49( 47)(  8)  00:01:52( 49)(  7)  00:17:53( 69)( 11)  00:02:30( 70)(  5)  00:01:35( 71)(  9)  00:02:59( 72)(  9)  00:02:33( 84)(  7)  00:02:06( 74)(  7)  00:01:21( 73)(  1)  00:02:23( 78)(  5)  00:00:18(100)(  2) 
                                                                                       00:01:40( 62)(  6)  00:04:47( 41)(  6)  00:06:37( 44)(  8)  00:09:26( 47)(  7)  00:11:18( 49)(  7)  00:29:11( 69)( 11)  00:31:41( 70)( 11)  00:33:16( 71)( 11)  00:36:15( 72)( 11)  00:38:48( 84)( 11)  00:40:54( 74)( 11)  00:42:15( 73)( 11)  00:44:38( 78)( 11)  00:44:56(100)( 11) 

Ж55, 14 КП, 2.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 41)       3( 44)       4( 47)       5( 49)       6( 69)       7( 70)       8( 71)       9( 72)      10( 84)      11( 74)      12( 73)      13( 78)      14(100)   
   1 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III   529 1957 00:31:21      1     00:01:42( 62)(  1)  00:02:52( 41)(  3)  00:01:25( 44)(  1)  00:04:59( 47)(  2)  00:01:48( 49)(  1)  00:01:21( 69)(  1)  00:03:09( 70)(  2)  00:01:58( 71)(  2)  00:03:04( 72)(  2)  00:02:29( 84)(  1)  00:02:00( 74)(  1)  00:01:24( 73)(  1)  00:02:25( 78)(  1)  00:00:19(100)(  2) 
                                                                                       00:01:42( 62)(  1)  00:04:34( 41)(  1)  00:05:59( 44)(  1)  00:10:58( 47)(  1)  00:12:46( 49)(  1)  00:14:07( 69)(  1)  00:17:16( 70)(  1)  00:19:14( 71)(  1)  00:22:18( 72)(  1)  00:24:47( 84)(  1)  00:26:47( 74)(  1)  00:28:11( 73)(  1)  00:30:36( 78)(  1)  00:30:55(100)(  1) 
   2 Труфанова Татьяна         Хабаровский край           528 1960 00:33:26      2     00:01:46( 62)(  2)  00:03:42( 41)(  4)  00:01:28( 44)(  2)  00:05:41( 47)(  3)  00:02:19( 49)(  3)  00:01:46( 69)(  2)  00:02:55( 70)(  1)  00:01:09( 71)(  1)  00:02:20( 72)(  1)  00:02:37( 84)(  2)  00:02:30( 74)(  2)  00:01:46( 73)(  2)  00:02:40( 78)(  2)  00:00:16(100)(  1) 
                                                                                       00:01:46( 62)(  2)  00:05:28( 41)(  2)  00:06:56( 44)(  2)  00:12:37( 47)(  2)  00:14:56( 49)(  2)  00:16:42( 69)(  2)  00:19:37( 70)(  2)  00:20:46( 71)(  2)  00:23:06( 72)(  2)  00:25:43( 84)(  2)  00:28:13( 74)(  2)  00:29:59( 73)(  2)  00:32:39( 78)(  2)  00:32:55(100)(  2) 
   3 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ                   527 1962 п.3.13.12.2        00:04:42( 62)(  4)  00:02:35( 41)(  1)  00:01:34( 44)(  3)  00:03:59( 47)(  1) 
                                                                                       00:04:42( 62)(  4)  00:07:17( 41)(  4)  00:08:51( 44)(  3)  00:12:50( 47)(  3) 
   4 Жарникова Людмила         Улан-Удэ                   530 1957 п.3.13.12.2        00:03:34( 62)(  3)  00:02:49( 41)(  2)  00:04:54( 44)(  4)  00:06:40( 47)(  4)  00:01:55( 49)(  2)  00:18:18( 69)(  3) 
                                                                                       00:03:34( 62)(  3)  00:06:23( 41)(  3)  00:11:17( 44)(  4)  00:17:57( 47)(  4)  00:19:52( 49)(  3)  00:38:10( 69)(  3) 

Ж65, 14 КП, 2.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 41)       3( 44)       4( 47)       5( 49)       6( 69)       7( 70)       8( 71)       9( 72)      10( 84)      11( 74)      12( 73)      13( 78)      14(100)   
   1 Лаптева Галина            Улан-Удэ             II    533 1952 01:06:05      1     00:03:29( 62)(  2)  00:03:11( 41)(  2)  00:04:37( 44)(  4)  00:06:10( 47)(  3)  00:02:19( 49)(  1)  00:03:56( 69)(  3)  00:08:07( 70)(  3)  00:06:53( 71)(  3)  00:08:43( 72)(  2)  00:07:36( 84)(  2)  00:03:21( 74)(  2)  00:02:24( 73)(  1)  00:04:23( 78)(  1)  00:00:19(100)(  1) 
                                                                                       00:03:29( 62)(  2)  00:06:40( 41)(  1)  00:11:17( 44)(  3)  00:17:27( 47)(  2)  00:19:46( 49)(  2)  00:23:42( 69)(  2)  00:31:49( 70)(  2)  00:38:42( 71)(  3)  00:47:25( 72)(  2)  00:55:01( 84)(  2)  00:58:22( 74)(  2)  01:00:46( 73)(  2)  01:05:09( 78)(  1)  01:05:28(100)(  1) 
   2 Колосова Лариса           Улан-Удэ             I     532 1949 01:07:53      2     00:10:31( 62)(  4)  00:14:17( 41)(  4)  00:02:01( 44)(  1)  00:02:18( 47)(  1)  00:02:34( 49)(  2)  00:01:29( 69)(  1)  00:03:38( 70)(  1)  00:01:13( 71)(  1)  00:10:05( 72)(  3)  00:07:51( 84)(  3)  00:03:26( 74)(  3)  00:02:33( 73)(  2)  00:04:48( 78)(  2)  00:00:30(100)(  2) 
                                                                                       00:10:31( 62)(  4)  00:24:48( 41)(  4)  00:26:49( 44)(  4)  00:29:07( 47)(  3)  00:31:41( 49)(  3)  00:33:10( 69)(  3)  00:36:48( 70)(  3)  00:38:01( 71)(  2)  00:48:06( 72)(  3)  00:55:57( 84)(  3)  00:59:23( 74)(  3)  01:01:56( 73)(  3)  01:06:44( 78)(  2)  01:07:14(100)(  2) 
   3 Бухаева Галина            Улан-Удэ             III   531 1947 п.3.13.12.2        00:02:26( 62)(  1)  00:04:20( 41)(  3)  00:02:24( 44)(  3)  00:04:09( 47)(  2)  00:04:00( 49)(  3)  00:03:27( 69)(  2)  00:07:09( 70)(  2)  00:03:29( 71)(  2)  00:05:02( 72)(  1)  00:04:17( 84)(  1)  00:03:01( 74)(  1)  00:03:01( 73)(  3) 
                                                                                       00:02:26( 62)(  1)  00:06:46( 41)(  2)  00:09:10( 44)(  1)  00:13:19( 47)(  1)  00:17:19( 49)(  1)  00:20:46( 69)(  1)  00:27:55( 70)(  1)  00:31:24( 71)(  1)  00:36:26( 72)(  1)  00:40:43( 84)(  1)  00:43:44( 74)(  1)  00:46:45( 73)(  1) 
   4 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ                   534 1939 п.3.13.12.2        00:04:12( 62)(  3)  00:03:05( 41)(  1)  00:02:18( 44)(  2) 
                                                                                       00:04:12( 62)(  3)  00:07:17( 41)(  3)  00:09:35( 44)(  2) 

ЖБ, 14 КП, 2.500 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 67)       3( 41)       4( 44)       5( 49)       6( 69)       7( 70)       8( 71)       9( 72)      10( 84)      11( 74)      12( 73)      13( 78)      14(100)   
   1 Лаврик Ольга              Чита                 II    313 1988 00:22:31      1     00:00:56( 52)(  4)  00:00:56( 67)(  1)  00:02:32( 41)(  4)  00:00:58( 44)(  2)  00:03:20( 49)(  3)  00:01:02( 69)(  1)  00:02:33( 70)(  4)  00:00:43( 71)(  2)  00:01:26( 72)(  1)  00:02:47( 84)(  6)  00:01:29( 74)(  1)  00:01:11( 73)(  1)  00:01:57( 78)(  1)  00:00:15(100)(  2) 
                                                                                       00:00:56( 52)(  4)  00:01:52( 67)(  3)  00:04:24( 41)(  2)  00:05:22( 44)(  2)  00:08:42( 49)(  1)  00:09:44( 69)(  1)  00:12:17( 70)(  1)  00:13:00( 71)(  1)  00:14:26( 72)(  1)  00:17:13( 84)(  1)  00:18:42( 74)(  1)  00:19:53( 73)(  1)  00:21:50( 78)(  1)  00:22:05(100)(  1) 
   2 Старостина Анастасия      Республика Саха      II    314 1995 00:28:51      2     00:00:36( 52)(  1)  00:00:56( 67)(  1)  00:05:35( 41)(  6)  00:00:56( 44)(  1)  00:02:58( 49)(  1)  00:01:28( 69)(  4)  00:01:59( 70)(  1)  00:00:44( 71)(  3)  00:05:24( 72)(  6)  00:01:57( 84)(  1)  00:02:14( 74)(  7)  00:01:21( 73)(  4)  00:02:00( 78)(  3)  00:00:19(100)(  3) 
                                                                                       00:00:36( 52)(  1)  00:01:32( 67)(  1)  00:07:07( 41)(  5)  00:08:03( 44)(  4)  00:11:01( 49)(  4)  00:12:29( 69)(  3)  00:14:28( 70)(  2)  00:15:12( 71)(  2)  00:20:36( 72)(  3)  00:22:33( 84)(  2)  00:24:47( 74)(  2)  00:26:08( 73)(  2)  00:28:08( 78)(  2)  00:28:27(100)(  2) 
   3 Горобец Ольга             Улан-Удэ             II    309 1976 00:29:28      3     00:00:38( 52)(  2)  00:01:55( 67)(  6)  00:01:56( 41)(  1)  00:01:14( 44)(  4)  00:03:03( 49)(  2)  00:05:33( 69)(  7)  00:02:16( 70)(  2)  00:00:57( 71)(  4)  00:03:37( 72)(  5)  00:02:24( 84)(  4)  00:01:35( 74)(  2)  00:01:19( 73)(  2)  00:02:20( 78)(  5)  00:00:19(100)(  3) 
                                                                                       00:00:38( 52)(  2)  00:02:33( 67)(  6)  00:04:29( 41)(  3)  00:05:43( 44)(  3)  00:08:46( 49)(  2)  00:14:19( 69)(  5)  00:16:35( 70)(  4)  00:17:32( 71)(  4)  00:21:09( 72)(  4)  00:23:33( 84)(  4)  00:25:08( 74)(  4)  00:26:27( 73)(  3)  00:28:47( 78)(  3)  00:29:06(100)(  3) 
   4 Илиенц Ксения             СК "Ориен-Драйв"           311 1988 00:30:02      4     00:01:08( 52)(  6)  00:01:09( 67)(  5)  00:03:49( 41)(  5)  00:03:00( 44)(  6)  00:03:21( 49)(  4)  00:01:28( 69)(  4)  00:03:18( 70)(  5)  00:01:07( 71)(  6)  00:02:01( 72)(  3)  00:02:45( 84)(  5)  00:01:55( 74)(  5)  00:01:46( 73)(  7)  00:02:25( 78)(  7)  00:00:24(100)(  7) 
                                                                                       00:01:08( 52)(  6)  00:02:17( 67)(  5)  00:06:06( 41)(  4)  00:09:06( 44)(  5)  00:12:27( 49)(  5)  00:13:55( 69)(  4)  00:17:13( 70)(  5)  00:18:20( 71)(  5)  00:20:21( 72)(  2)  00:23:06( 84)(  3)  00:25:01( 74)(  3)  00:26:47( 73)(  4)  00:29:12( 78)(  4)  00:29:36(100)(  4) 
   5 Михайлова Екатерина       Иркутская область          310 1985 00:30:15      5     00:00:52( 52)(  3)  00:00:57( 67)(  3)  00:02:08( 41)(  3)  00:00:59( 44)(  3)  00:04:09( 49)(  7)  00:01:10( 69)(  2)  00:04:24( 70)(  6)  00:00:35( 71)(  1)  00:07:20( 72)(  7)  00:02:01( 84)(  2)  00:01:42( 74)(  3)  00:01:20( 73)(  3)  00:01:58( 78)(  2)  00:00:19(100)(  3) 
                                                                                       00:00:52( 52)(  3)  00:01:49( 67)(  2)  00:03:57( 41)(  1)  00:04:56( 44)(  1)  00:09:05( 49)(  3)  00:10:15( 69)(  2)  00:14:39( 70)(  3)  00:15:14( 71)(  3)  00:22:34( 72)(  5)  00:24:35( 84)(  5)  00:26:17( 74)(  5)  00:27:37( 73)(  5)  00:29:35( 78)(  5)  00:29:54(100)(  5) 
   6 Белобородова Ирина        Улан-Удэ                   312 1985 00:41:39      6     00:01:04( 52)(  5)  00:01:05( 67)(  4)  00:09:01( 41)(  7)  00:03:43( 44)(  7)  00:04:01( 49)(  6)  00:01:36( 69)(  6)  00:07:00( 70)(  7)  00:01:20( 71)(  7)  00:02:40( 72)(  4)  00:03:33( 84)(  7)  00:01:42( 74)(  3)  00:01:39( 73)(  6)  00:02:24( 78)(  6)  00:00:21(100)(  6) 
                                                                                       00:01:04( 52)(  5)  00:02:09( 67)(  4)  00:11:10( 41)(  6)  00:14:53( 44)(  6)  00:18:54( 49)(  6)  00:20:30( 69)(  6)  00:27:30( 70)(  6)  00:28:50( 71)(  6)  00:31:30( 72)(  6)  00:35:03( 84)(  6)  00:36:45( 74)(  6)  00:38:24( 73)(  6)  00:40:48( 78)(  6)  00:41:09(100)(  6) 
   7 Мелкомукова Татьяна       СК "Ориен-Драйв"           315 1989 00:44:35      7     00:06:33( 52)(  7)  00:15:37( 67)(  7)  00:02:00( 41)(  2)  00:02:26( 44)(  5)  00:03:27( 49)(  5)  00:01:11( 69)(  3)  00:02:31( 70)(  3)  00:01:05( 71)(  5)  00:01:29( 72)(  2)  00:02:18( 84)(  3)  00:01:55( 74)(  5)  00:01:21( 73)(  4)  00:02:10( 78)(  4)  00:00:13(100)(  1) 
                                                                                       00:06:33( 52)(  7)  00:22:10( 67)(  7)  00:24:10( 41)(  7)  00:26:36( 44)(  7)  00:30:03( 49)(  7)  00:31:14( 69)(  7)  00:33:45( 70)(  7)  00:34:50( 71)(  7)  00:36:19( 72)(  7)  00:38:37( 84)(  7)  00:40:32( 74)(  7)  00:41:53( 73)(  7)  00:44:03( 78)(  7)  00:44:16(100)(  7) 

М12, 10 КП, 1.400 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 79)       3( 52)       4( 64)       5( 65)       6( 80)       7( 67)       8( 82)       9( 83)      10(100)   
   1 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    123 2007 00:10:02      1     00:01:13( 62)(  3)  00:00:55( 79)(  3)  00:01:06( 52)( 12)  00:00:46( 64)( 20)  00:00:49( 65)( 23)  00:00:49( 80)(  7)  00:01:19( 67)(  4)  00:00:51( 82)(  6)  00:01:25( 83)(  5)  00:00:26(100)(  8) 
                                                                                       00:01:13( 62)(  3)  00:02:08( 79)(  1)  00:03:14( 52)(  3)  00:04:00( 64)(  2)  00:04:49( 65)(  2)  00:05:38( 80)(  2)  00:06:57( 67)(  1)  00:07:48( 82)(  1)  00:09:13( 83)(  1)  00:09:39(100)(  1) 
   2 Фахрутдинов Егор          Кемеровская область  Iю    113 2007 00:11:43      2     00:01:05( 62)(  2)  00:01:10( 79)(  5)  00:00:56( 52)(  7)  00:00:37( 64)(  7)  00:00:23( 65)(  6)  00:00:45( 80)(  5)  00:03:30( 67)( 21)  00:00:53( 82)(  9)  00:01:19( 83)(  4)  00:00:44(100)( 23) 
                                                                                       00:01:05( 62)(  2)  00:02:15( 79)(  3)  00:03:11( 52)(  2)  00:03:48( 64)(  1)  00:04:11( 65)(  1)  00:04:56( 80)(  1)  00:08:26( 67)(  3)  00:09:19( 82)(  3)  00:10:38( 83)(  2)  00:11:22(100)(  2) 
   3 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    103 2007 00:13:51      3     00:03:59( 62)( 18)  00:01:33( 79)( 10)  00:00:58( 52)(  9)  00:00:38( 64)( 12)  00:00:40( 65)( 20)  00:00:35( 80)(  1)  00:01:55( 67)( 13)  00:00:46( 82)(  2)  00:01:51( 83)( 11)  00:00:33(100)( 20) 
                                                                                       00:03:59( 62)( 18)  00:05:32( 79)( 10)  00:06:30( 52)(  6)  00:07:08( 64)(  5)  00:07:48( 65)(  4)  00:08:23( 80)(  4)  00:10:18( 67)(  4)  00:11:04( 82)(  4)  00:12:55( 83)(  3)  00:13:28(100)(  3) 
   4 Кравцов Яков              Амурская область     Iю    118 2007 00:15:04      4     00:01:23( 62)(  5)  00:04:51( 79)( 28)  00:02:02( 52)( 21)  00:00:30( 64)(  3)  00:00:23( 65)(  6)  00:01:31( 80)( 23)  00:01:19( 67)(  4)  00:00:48( 82)(  3)  00:01:35( 83)(  9)  00:00:21(100)(  1) 
                                                                                       00:01:23( 62)(  5)  00:06:14( 79)( 12)  00:08:16( 52)( 11)  00:08:46( 64)(  8)  00:09:09( 65)(  7)  00:10:40( 80)(  7)  00:11:59( 67)(  6)  00:12:47( 82)(  5)  00:14:22( 83)(  4)  00:14:43(100)(  4) 
   5 Васильцов Артем           Улан-Удэ                   110 2007 00:15:48      5     00:02:07( 62)( 13)  00:03:10( 79)( 23)  00:02:01( 52)( 19)  00:00:29( 64)(  2)  00:00:42( 65)( 21)  00:01:02( 80)( 18)  00:02:18( 67)( 17)  00:01:04( 82)( 20)  00:01:32( 83)(  7)  00:00:54(100)( 26) 
                                                                                       00:02:07( 62)( 13)  00:05:17( 79)(  8)  00:07:18( 52)(  9)  00:07:47( 64)(  6)  00:08:29( 65)(  5)  00:09:31( 80)(  5)  00:11:49( 67)(  5)  00:12:53( 82)(  6)  00:14:25( 83)(  5)  00:15:19(100)(  5) 
   6 Волосников Кирилл         Курганская область   Iю    126 2007 00:17:09      6     00:01:14( 62)(  4)  00:00:57( 79)(  4)  00:00:46( 52)(  2)  00:07:32( 64)( 31)  00:00:23( 65)(  6)  00:01:01( 80)( 17)  00:01:41( 67)( 11)  00:00:51( 82)(  6)  00:01:55( 83)( 14)  00:00:27(100)( 11) 
                                                                                       00:01:14( 62)(  4)  00:02:11( 79)(  2)  00:02:57( 52)(  1)  00:10:29( 64)(  9)  00:10:52( 65)(  8)  00:11:53( 80)(  8)  00:13:34( 67)(  7)  00:14:25( 82)(  7)  00:16:20( 83)(  6)  00:16:47(100)(  6) 
   7 Якимчик Александр         Иркутская область          109 2008 00:18:12      7     00:01:40( 62)( 11)  00:06:14( 79)( 29)  00:02:01( 52)( 19)  00:01:08( 64)( 23)  00:00:30( 65)( 16)  00:00:55( 80)( 16)  00:01:37( 67)(  7)  00:01:31( 82)( 28)  00:01:37( 83)( 10)  00:00:32(100)( 17) 
                                                                                       00:01:40( 62)( 11)  00:07:54( 79)( 16)  00:09:55( 52)( 13)  00:11:03( 64)( 10)  00:11:33( 65)( 10)  00:12:28( 80)(  9)  00:14:05( 67)(  8)  00:15:36( 82)(  8)  00:17:13( 83)(  7)  00:17:45(100)(  7) 
   8 Некрасов Артем            Кемеровская область  Iю    111 2007 00:19:37      8     00:02:26( 62)( 15)  00:01:12( 79)(  6)  00:03:02( 52)( 27)  00:04:33( 64)( 28)  00:01:12( 65)( 27)  00:01:38( 80)( 24)  00:01:18( 67)(  3)  00:01:08( 82)( 25)  00:02:13( 83)( 18)  00:00:28(100)( 12) 
                                                                                       00:02:26( 62)( 15)  00:03:38( 79)(  6)  00:06:40( 52)(  7)  00:11:13( 64)( 12)  00:12:25( 65)( 11)  00:14:03( 80)( 11)  00:15:21( 67)(  9)  00:16:29( 82)(  9)  00:18:42( 83)(  8)  00:19:10(100)(  8) 
   9 Ладыженский Савелий       Байкальский экстрим  IIIю  115 2008 00:21:38      9     00:01:29( 62)(  7)  00:08:20( 79)( 33)  00:02:36( 52)( 25)  00:00:31( 64)(  4)  00:01:10( 65)( 26)  00:01:09( 80)( 19)  00:02:13( 67)( 15)  00:00:59( 82)( 16)  00:01:29( 83)(  6)  00:01:17(100)( 28) 
                                                                                       00:01:29( 62)(  7)  00:09:49( 79)( 20)  00:12:25( 52)( 16)  00:12:56( 64)( 14)  00:14:06( 65)( 14)  00:15:15( 80)( 13)  00:17:28( 67)( 10)  00:18:27( 82)( 10)  00:19:56( 83)(  9)  00:21:13(100)(  9) 
  10 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  119 2008 00:22:01     10     00:02:26( 62)( 15)  00:03:17( 79)( 24)  00:01:57( 52)( 18)  00:07:16( 64)( 30)  00:00:20( 65)(  3)  00:00:49( 80)(  7)  00:01:39( 67)( 10)  00:01:22( 82)( 27)  00:01:54( 83)( 13)  00:00:33(100)( 20) 
                                                                                       00:02:26( 62)( 15)  00:05:43( 79)( 11)  00:07:40( 52)( 10)  00:14:56( 64)( 18)  00:15:16( 65)( 16)  00:16:05( 80)( 15)  00:17:44( 67)( 11)  00:19:06( 82)( 11)  00:21:00( 83)( 10)  00:21:33(100)( 10) 
  11 Бабушкин Илья             Канск                Iю    102 2008 00:22:45     11     00:11:59( 62)( 25)  00:01:14( 79)(  8)  00:00:57( 52)(  8)  00:00:39( 64)( 14)  00:00:26( 65)( 13)  00:00:43( 80)(  4)  00:03:26( 67)( 19)  00:00:57( 82)( 13)  00:01:15( 83)(  3)  00:00:48(100)( 25) 
                                                                                       00:11:59( 62)( 25)  00:13:13( 79)( 24)  00:14:10( 52)( 19)  00:14:49( 64)( 17)  00:15:15( 65)( 15)  00:15:58( 80)( 14)  00:19:24( 67)( 14)  00:20:21( 82)( 13)  00:21:36( 83)( 11)  00:22:24(100)( 11) 
  12 Шмидов Артем              Хабаровский край     IIIю  101 2008 00:23:02     12     00:09:35( 62)( 21)  00:02:49( 79)( 21)  00:02:02( 52)( 21)  00:01:17( 64)( 25)  00:00:28( 65)( 15)  00:00:53( 80)( 13)  00:02:13( 67)( 15)  00:01:05( 82)( 22)  00:01:33( 83)(  8)  00:00:46(100)( 24) 
                                                                                       00:09:35( 62)( 21)  00:12:24( 79)( 23)  00:14:26( 52)( 20)  00:15:43( 64)( 19)  00:16:11( 65)( 18)  00:17:04( 80)( 17)  00:19:17( 67)( 13)  00:20:22( 82)( 14)  00:21:55( 83)( 12)  00:22:41(100)( 12) 
  13 Рожков Антон              Амурская область     Iю    128 2007 00:23:17     13     00:01:28( 62)(  6)  00:07:31( 79)( 31)  00:03:45( 52)( 28)  00:00:45( 64)( 19)  00:00:22( 65)(  4)  00:03:25( 80)( 30)  00:01:37( 67)(  7)  00:00:56( 82)( 11)  00:02:40( 83)( 22)  00:00:22(100)(  3) 
                                                                                       00:01:28( 62)(  6)  00:08:59( 79)( 18)  00:12:44( 52)( 17)  00:13:29( 64)( 15)  00:13:51( 65)( 13)  00:17:16( 80)( 18)  00:18:53( 67)( 12)  00:19:49( 82)( 12)  00:22:29( 83)( 13)  00:22:51(100)( 13) 
  14 Думнов Данил              Республика Бурятия   IIIю  129 2007 00:24:31     14     00:10:53( 62)( 23)  00:03:29( 79)( 25)  00:00:51( 52)(  5)  00:00:40( 64)( 17)  00:00:22( 65)(  4)  00:03:05( 80)( 29)  00:01:48( 67)( 12)  00:00:49( 82)(  4)  00:01:51( 83)( 11)  00:00:24(100)(  5) 
                                                                                       00:10:53( 62)( 23)  00:14:22( 79)( 25)  00:15:13( 52)( 21)  00:15:53( 64)( 20)  00:16:15( 65)( 19)  00:19:20( 80)( 21)  00:21:08( 67)( 16)  00:21:57( 82)( 15)  00:23:48( 83)( 15)  00:24:12(100)( 14) 
  15 Романов Арсений           Иркутская область          121 2009 00:25:25     15     00:01:33( 62)(  9)  00:01:35( 79)( 11)  00:01:06( 52)( 12)  00:00:37( 64)(  7)  00:12:35( 65)( 31)  00:01:22( 80)( 20)  00:02:05( 67)( 14)  00:01:14( 82)( 26)  00:01:10( 83)(  1)  00:01:46(100)( 29) 
                                                                                       00:01:33( 62)(  9)  00:03:08( 79)(  4)  00:04:14( 52)(  4)  00:04:51( 64)(  3)  00:17:26( 65)( 20)  00:18:48( 80)( 20)  00:20:53( 67)( 15)  00:22:07( 82)( 16)  00:23:17( 83)( 14)  00:25:03(100)( 15) 
  16 Сотников Дмитрий          Кемеровская область  Iю    107 2007 00:26:00     16     00:14:05( 62)( 26)  00:01:28( 79)(  9)  00:00:47( 52)(  4)  00:00:42( 64)( 18)  00:00:42( 65)( 21)  00:00:52( 80)( 11)  00:03:29( 67)( 20)  00:00:50( 82)(  5)  00:02:17( 83)( 20)  00:00:26(100)(  8) 
                                                                                       00:14:05( 62)( 26)  00:15:33( 79)( 26)  00:16:20( 52)( 22)  00:17:02( 64)( 21)  00:17:44( 65)( 21)  00:18:36( 80)( 19)  00:22:05( 67)( 18)  00:22:55( 82)( 17)  00:25:12( 83)( 16)  00:25:38(100)( 16) 
  17 Куприянов Вадим           Байкальский экстрим        120 2007 00:28:32     17     00:02:17( 62)( 14)  00:02:14( 79)( 16)  00:02:14( 52)( 24)  00:01:19( 64)( 26)  00:00:51( 65)( 24)  00:01:40( 80)( 25)  00:11:24( 67)( 29)  00:01:39( 82)( 30)  00:03:27( 83)( 26)  00:01:00(100)( 27) 
                                                                                       00:02:17( 62)( 14)  00:04:31( 79)(  7)  00:06:45( 52)(  8)  00:08:04( 64)(  7)  00:08:55( 65)(  6)  00:10:35( 80)(  6)  00:21:59( 67)( 17)  00:23:38( 82)( 18)  00:27:05( 83)( 17)  00:28:05(100)( 17) 
  18 Мисюркеев Иван            Республика Бурятия   IIIю  114 2007 00:28:47     18     00:01:48( 62)( 12)  00:07:49( 79)( 32)  00:01:26( 52)( 15)  00:00:37( 64)(  7)  00:01:45( 65)( 30)  00:01:22( 80)( 20)  00:09:40( 67)( 25)  00:01:06( 82)( 23)  00:02:19( 83)( 21)  00:00:30(100)( 15) 
                                                                                       00:01:48( 62)( 12)  00:09:37( 79)( 19)  00:11:03( 52)( 14)  00:11:40( 64)( 13)  00:13:25( 65)( 12)  00:14:47( 80)( 12)  00:24:27( 67)( 20)  00:25:33( 82)( 20)  00:27:52( 83)( 18)  00:28:22(100)( 18) 
  19 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  131 2008 00:29:14     19     00:05:25( 62)( 20)  00:00:54( 79)(  2)  00:05:21( 52)( 29)  00:06:38( 64)( 29)  00:00:52( 65)( 25)  00:00:38( 80)(  3)  00:03:19( 67)( 18)  00:01:38( 82)( 29)  00:03:37( 83)( 27)  00:00:31(100)( 16) 
                                                                                       00:05:25( 62)( 20)  00:06:19( 79)( 13)  00:11:40( 52)( 15)  00:18:18( 64)( 23)  00:19:10( 65)( 23)  00:19:48( 80)( 22)  00:23:07( 67)( 19)  00:24:45( 82)( 19)  00:28:22( 83)( 19)  00:28:53(100)( 19) 
  20 Куфтин Юрий               Республика Бурятия   IIIю  112 2007 00:30:29     20     00:10:58( 62)( 24)  00:01:12( 79)(  6)  00:01:07( 52)( 14)  00:00:37( 64)(  7)  00:01:28( 65)( 28)  00:01:26( 80)( 22)  00:10:04( 67)( 26)  00:00:45( 82)(  1)  00:02:07( 83)( 15)  00:00:24(100)(  5) 
                                                                                       00:10:58( 62)( 24)  00:12:10( 79)( 21)  00:13:17( 52)( 18)  00:13:54( 64)( 16)  00:15:22( 65)( 17)  00:16:48( 80)( 16)  00:26:52( 67)( 21)  00:27:37( 82)( 21)  00:29:44( 83)( 20)  00:30:08(100)( 20) 
  21 Медведев Тимофей          Хабаровский край     IIю   105 2007 00:33:40     21     00:26:11( 62)( 30)  00:00:52( 79)(  1)  00:00:55( 52)(  6)  00:00:46( 64)( 20)  00:00:18( 65)(  1)  00:00:45( 80)(  5)  00:01:09( 67)(  1)  00:00:52( 82)(  8)  00:01:10( 83)(  1)  00:00:21(100)(  1) 
                                                                                       00:26:11( 62)( 30)  00:27:03( 79)( 29)  00:27:58( 52)( 27)  00:28:44( 64)( 27)  00:29:02( 65)( 27)  00:29:47( 80)( 26)  00:30:56( 67)( 24)  00:31:48( 82)( 24)  00:32:58( 83)( 21)  00:33:19(100)( 21) 
  22 Набиулин Артем            Забайкальский край   Iю    104 2007 п.3.13.12.2        00:01:04( 62)(  1)  00:02:20( 79)( 17)  00:01:28( 52)( 17)  00:00:28( 64)(  1)  00:00:24( 65)( 10)  00:00:36( 80)(  2)  00:01:17( 67)(  2)  00:00:57( 82)( 13) 
                                                                                       00:01:04( 62)(  1)  00:03:24( 79)(  5)  00:04:52( 52)(  5)  00:05:20( 64)(  4)  00:05:44( 65)(  3)  00:06:20( 80)(  3)  00:07:37( 67)(  2)  00:08:34( 82)(  2) 
  23 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  106 2008 п.п.5.4.7          00:15:25( 62)( 27)  00:02:11( 79)( 15)  00:01:26( 52)( 15)  00:00:39( 64)( 14)  00:01:41( 65)( 29)  00:01:59( 80)( 27)  00:09:09( 67)( 24)  00:01:02( 82)( 17)  00:02:14( 83)( 19)  00:00:26(100)(  8) 
                                                                                       00:15:25( 62)( 27)  00:17:36( 79)( 27)  00:19:02( 52)( 24)  00:19:41( 64)( 24)  00:21:22( 65)( 24)  00:23:21( 80)( 24)  00:32:30( 67)( 26)  00:33:32( 82)( 26)  00:35:46( 83)( 25)  00:36:12(100)( 25) 
  24 Гыргеев Константин        Республика Бурятия   IIю   108 2008 п.3.13.12.2       
                                                                                      
  25 Балдаков Павел            Республика Бурятия   IIIю  116 2008 п.п.5.4.7          00:18:46( 62)( 28)  00:01:47( 79)( 12)  00:02:08( 52)( 23)  00:00:39( 64)( 14)  00:00:19( 65)(  2)  00:01:58( 80)( 26)  00:04:25( 67)( 22)  00:01:04( 82)( 20)  00:03:21( 83)( 25)  00:00:25(100)(  7) 
                                                                                       00:18:46( 62)( 28)  00:20:33( 79)( 28)  00:22:41( 52)( 26)  00:23:20( 64)( 26)  00:23:39( 65)( 26)  00:25:37( 80)( 25)  00:30:02( 67)( 22)  00:31:06( 82)( 22)  00:34:27( 83)( 22)  00:34:52(100)( 22) 
  26 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   117 2008 п.3.13.12.2        00:04:31( 62)( 19)  00:02:29( 79)( 18)  00:02:38( 52)( 26)  00:01:28( 64)( 27)  00:00:24( 65)( 10)  00:02:12( 80)( 28) 
                                                                                       00:04:31( 62)( 19)  00:07:00( 79)( 15)  00:09:38( 52)( 12)  00:11:06( 64)( 11)  00:11:30( 65)(  9)  00:13:42( 80)( 10) 
  27 Лапин Тарас               Байкальский экстрим        122 2010 п.3.13.12.2        00:01:34( 62)( 10)  00:06:29( 79)( 30) 
                                                                                       00:01:34( 62)( 10)  00:08:03( 79)( 17) 
  28 Летягин Владислав         Байкальский экстрим        124 2009 п.п.5.4.7          00:09:35( 62)( 21)  00:02:43( 79)( 19)  00:07:39( 52)( 30)  00:01:10( 64)( 24)  00:00:35( 65)( 19)  00:00:49( 80)(  7)  00:07:41( 67)( 23)  00:01:03( 82)( 19)  00:03:57( 83)( 28)  00:00:35(100)( 22) 
                                                                                       00:09:35( 62)( 21)  00:12:18( 79)( 22)  00:19:57( 52)( 25)  00:21:07( 64)( 25)  00:21:42( 65)( 25)  00:22:31( 80)( 23)  00:30:12( 67)( 23)  00:31:15( 82)( 23)  00:35:12( 83)( 23)  00:35:47(100)( 23) 
  29 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  125 2008 п.п.5.4.7          00:01:31( 62)(  8)  00:03:47( 79)( 27)  00:11:08( 52)( 31)  00:01:02( 64)( 22)  00:00:23( 65)(  6)  00:27:49( 80)( 31)  00:17:20( 67)( 30)  00:01:06( 82)( 23)  00:06:52( 83)( 29)  00:00:28(100)( 12) 
                                                                                       00:01:31( 62)(  8)  00:05:18( 79)(  9)  00:16:26( 52)( 23)  00:17:28( 64)( 22)  00:17:51( 65)( 22)  00:45:40( 80)( 30)  01:03:00( 67)( 30)  01:04:06( 82)( 30)  01:10:58( 83)( 29)  01:11:26(100)( 29) 
  30 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  127 2008 п.п.5.4.7          00:42:03( 62)( 33)  00:02:54( 79)( 22)  00:00:58( 52)(  9)  00:00:31( 64)(  4)  00:00:31( 65)( 17)  00:00:52( 80)( 11)  00:10:42( 67)( 28)  00:00:58( 82)( 15)  00:02:50( 83)( 23)  00:00:28(100)( 12) 
                                                                                       00:42:03( 62)( 33)  00:44:57( 79)( 33)  00:45:55( 52)( 31)  00:46:26( 64)( 31)  00:46:57( 65)( 31)  00:47:49( 80)( 31)  00:58:31( 67)( 29)  00:59:29( 82)( 29)  01:02:19( 83)( 28)  01:02:47(100)( 28) 
  31 Пивсаев Лаврентий         Республика Хакасия   IIIю  130 2007 п.3.13.12.2        00:03:07( 62)( 17)  00:03:31( 79)( 26) 
                                                                                       00:03:07( 62)( 17)  00:06:38( 79)( 14) 
  32 Щепин Никита              Кемеровская область  IIю   132 2007 п.3.13.12.2       
                                                                                      
  33 Щербаков Руслан           Иркутская область    Iю    133 2007 п.п.5.4.7          00:26:58( 62)( 31)  00:01:49( 79)( 14)  00:00:46( 52)(  2)  00:00:37( 64)(  7)  00:00:26( 65)( 13)  00:00:51( 80)( 10)  00:01:37( 67)(  7)  00:00:55( 82)( 10)  00:02:09( 83)( 16)  00:00:23(100)(  4) 
                                                                                       00:26:58( 62)( 31)  00:28:47( 79)( 31)  00:29:33( 52)( 29)  00:30:10( 64)( 29)  00:30:36( 65)( 29)  00:31:27( 80)( 28)  00:33:04( 67)( 27)  00:33:59( 82)( 27)  00:36:08( 83)( 26)  00:36:31(100)( 26) 
  34 Масляков Александр        Республика Бурятия   IIIю  134 2008 п.п.5.4.7          00:26:03( 62)( 29)  00:01:48( 79)( 13)  00:00:45( 52)(  1)  00:00:38( 64)( 12)  00:00:24( 65)( 10)  00:00:54( 80)( 14)  00:01:35( 67)(  6)  00:00:56( 82)( 11)  00:02:12( 83)( 17)  00:00:32(100)( 17) 
                                                                                       00:26:03( 62)( 29)  00:27:51( 79)( 30)  00:28:36( 52)( 28)  00:29:14( 64)( 28)  00:29:38( 65)( 28)  00:30:32( 80)( 27)  00:32:07( 67)( 25)  00:33:03( 82)( 25)  00:35:15( 83)( 24)  00:35:47(100)( 23) 
  35 Чеботарев Илья            Иркутская область          135 2009 п.п.5.4.7          00:34:07( 62)( 32)  00:02:47( 79)( 20)  00:01:00( 52)( 11)  00:00:34( 64)(  6)  00:00:33( 65)( 18)  00:00:54( 80)( 14)  00:10:28( 67)( 27)  00:01:02( 82)( 17)  00:02:56( 83)( 24)  00:00:32(100)( 17) 
                                                                                       00:34:07( 62)( 32)  00:36:54( 79)( 32)  00:37:54( 52)( 30)  00:38:28( 64)( 30)  00:39:01( 65)( 30)  00:39:55( 80)( 29)  00:50:23( 67)( 28)  00:51:25( 82)( 28)  00:54:21( 83)( 27)  00:54:53(100)( 27) 

М35, 22 КП, 3.700 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 39)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 44)       8( 46)       9( 47)      10( 49)      11( 69)      12( 71)      13( 53)      14( 55)      15( 56)      16( 59)      17( 60)      18( 61)      19( 74)      20( 73)      21( 83)      22(100)   
   1 Шишковский Алексей        ЭКШН, Иркутск        I     401 1982 00:50:24      1     00:01:21( 63)(  3)  00:01:23( 39)(  2)  00:02:07( 33)(  2)  00:01:08( 35)(  1)  00:00:43( 36)(  2)  00:16:23( 41)(  4)  00:01:20( 44)(  3)  00:00:47( 46)(  1)  00:01:59( 47)(  3)  00:01:48( 49)(  3)  00:01:03( 69)(  2)  00:02:43( 71)(  2)  00:03:30( 53)(  1)  00:01:54( 55)(  2)  00:00:45( 56)(  2)  00:02:54( 59)(  1)  00:01:18( 60)(  1)  00:01:16( 61)(  1)  00:00:39( 74)(  2)  00:01:02( 73)(  2)  00:03:27( 83)(  4)  00:00:31(100)(  2) 
                                                                                       00:01:21( 63)(  3)  00:02:44( 39)(  2)  00:04:51( 33)(  2)  00:05:59( 35)(  2)  00:06:42( 36)(  2)  00:23:05( 41)(  4)  00:24:25( 44)(  4)  00:25:12( 46)(  4)  00:27:11( 47)(  4)  00:28:59( 49)(  4)  00:30:02( 69)(  4)  00:32:45( 71)(  2)  00:36:15( 53)(  2)  00:38:09( 55)(  2)  00:38:54( 56)(  2)  00:41:48( 59)(  1)  00:43:06( 60)(  1)  00:44:22( 61)(  1)  00:45:01( 74)(  1)  00:46:03( 73)(  1)  00:49:30( 83)(  1)  00:50:01(100)(  1) 
   2 Теслев Юрий               Республика Бурятия   I     402 1975 00:54:25      2     00:01:07( 63)(  1)  00:01:13( 39)(  1)  00:02:03( 33)(  1)  00:01:22( 35)(  2)  00:00:50( 36)(  4)  00:02:37( 41)(  1)  00:01:03( 44)(  2)  00:00:51( 46)(  2)  00:01:22( 47)(  1)  00:04:49( 49)(  4)  00:01:00( 69)(  1)  00:02:40( 71)(  1)  00:05:27( 53)(  3)  00:02:41( 55)(  4)  00:02:16( 56)(  4)  00:14:09( 59)(  4)  00:02:36( 60)(  3)  00:01:28( 61)(  2)  00:00:38( 74)(  1)  00:01:01( 73)(  1)  00:02:02( 83)(  1)  00:00:48(100)(  3) 
                                                                                       00:01:07( 63)(  1)  00:02:20( 39)(  1)  00:04:23( 33)(  1)  00:05:45( 35)(  1)  00:06:35( 36)(  1)  00:09:12( 41)(  1)  00:10:15( 44)(  1)  00:11:06( 46)(  1)  00:12:28( 47)(  1)  00:17:17( 49)(  1)  00:18:17( 69)(  1)  00:20:57( 71)(  1)  00:26:24( 53)(  1)  00:29:05( 55)(  1)  00:31:21( 56)(  1)  00:45:30( 59)(  2)  00:48:06( 60)(  2)  00:49:34( 61)(  2)  00:50:12( 74)(  2)  00:51:13( 73)(  2)  00:53:15( 83)(  2)  00:54:03(100)(  2) 
   3 Кромаренко Валерий        Республика Хакасия         403 1978 00:55:39      3     00:01:14( 63)(  2)  00:04:35( 39)(  4)  00:03:25( 33)(  4)  00:02:04( 35)(  3)  00:00:40( 36)(  1)  00:03:58( 41)(  2)  00:00:55( 44)(  1)  00:02:43( 46)(  4)  00:01:28( 47)(  2)  00:01:31( 49)(  1)  00:03:20( 69)(  4)  00:07:26( 71)(  3)  00:08:28( 53)(  4)  00:01:23( 55)(  1)  00:00:41( 56)(  1)  00:03:03( 59)(  2)  00:01:23( 60)(  2)  00:01:42( 61)(  3)  00:00:59( 74)(  3)  00:01:02( 73)(  2)  00:02:32( 83)(  2)  00:00:49(100)(  4) 
                                                                                       00:01:14( 63)(  2)  00:05:49( 39)(  4)  00:09:14( 33)(  4)  00:11:18( 35)(  4)  00:11:58( 36)(  4)  00:15:56( 41)(  3)  00:16:51( 44)(  2)  00:19:34( 46)(  3)  00:21:02( 47)(  2)  00:22:33( 49)(  2)  00:25:53( 69)(  3)  00:33:19( 71)(  3)  00:41:47( 53)(  3)  00:43:10( 55)(  3)  00:43:51( 56)(  3)  00:46:54( 59)(  3)  00:48:17( 60)(  3)  00:49:59( 61)(  3)  00:50:58( 74)(  3)  00:52:00( 73)(  3)  00:54:32( 83)(  3)  00:55:21(100)(  3) 
   4 Степаненков Евгений       Иркутская область          404 1976 п.п.5.4.7          00:01:24( 63)(  4)  00:01:39( 39)(  3)  00:02:42( 33)(  3)  00:04:26( 35)(  4)  00:00:43( 36)(  2)  00:04:40( 41)(  3)  00:01:48( 44)(  4)  00:01:15( 46)(  3)  00:03:16( 47)(  4)  00:01:35( 49)(  2)  00:02:06( 69)(  3)  00:19:07( 71)(  4)  00:04:44( 53)(  2)  00:02:23( 55)(  3)  00:01:15( 56)(  3)  00:05:09( 59)(  3)  00:06:06( 60)(  4)  00:05:32( 61)(  4)  00:01:15( 74)(  4)  00:01:35( 73)(  4)  00:03:25( 83)(  3)  00:00:18(100)(  1) 
                                                                                       00:01:24( 63)(  4)  00:03:03( 39)(  3)  00:05:45( 33)(  3)  00:10:11( 35)(  3)  00:10:54( 36)(  3)  00:15:34( 41)(  2)  00:17:22( 44)(  3)  00:18:37( 46)(  2)  00:21:53( 47)(  3)  00:23:28( 49)(  3)  00:25:34( 69)(  2)  00:44:41( 71)(  4)  00:49:25( 53)(  4)  00:51:48( 55)(  4)  00:53:03( 56)(  4)  00:58:12( 59)(  4)  01:04:18( 60)(  4)  01:09:50( 61)(  4)  01:11:05( 74)(  4)  01:12:40( 73)(  4)  01:16:05( 83)(  4)  01:16:23(100)(  4) 

М45, 22 КП, 3.700 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 39)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 44)       8( 46)       9( 47)      10( 49)      11( 69)      12( 71)      13( 53)      14( 55)      15( 56)      16( 59)      17( 60)      18( 61)      19( 74)      20( 73)      21( 83)      22(100)   
   1 Жуков Андрей              Республика Саха      I     410 1972 00:36:39      1     00:01:00( 63)(  1)  00:01:09( 39)(  1)  00:02:13( 33)(  3)  00:01:09( 35)(  1)  00:00:46( 36)(  3)  00:02:47( 41)(  1)  00:00:52( 44)(  1)  00:03:18( 46)(  2)  00:01:22( 47)(  3)  00:01:20( 49)(  4)  00:00:53( 69)(  1)  00:02:24( 71)(  2)  00:03:36( 53)(  1)  00:01:41( 55)(  4)  00:00:37( 56)(  2)  00:03:19( 59)(  3)  00:01:10( 60)(  1)  00:01:15( 61)(  3)  00:00:39( 74)(  3)  00:01:07( 73)(  3)  00:03:01( 83)(  5)  00:00:37(100)(  3) 
                                                                                       00:01:00( 63)(  1)  00:02:09( 39)(  1)  00:04:22( 33)(  2)  00:05:31( 35)(  2)  00:06:17( 36)(  2)  00:09:04( 41)(  1)  00:09:56( 44)(  1)  00:13:14( 46)(  1)  00:14:36( 47)(  1)  00:15:56( 49)(  1)  00:16:49( 69)(  1)  00:19:13( 71)(  1)  00:22:49( 53)(  1)  00:24:30( 55)(  1)  00:25:07( 56)(  1)  00:28:26( 59)(  1)  00:29:36( 60)(  1)  00:30:51( 61)(  1)  00:31:30( 74)(  1)  00:32:37( 73)(  1)  00:35:38( 83)(  1)  00:36:15(100)(  1) 
   2 Натальин Владимир         Улан-Удэ                   409 1965 00:37:38      2     00:01:01( 63)(  2)  00:01:10( 39)(  2)  00:01:46( 33)(  1)  00:01:20( 35)(  3)  00:00:42( 36)(  2)  00:03:42( 41)(  4)  00:00:53( 44)(  2)  00:03:38( 46)(  3)  00:01:25( 47)(  4)  00:01:18( 49)(  3)  00:00:55( 69)(  2)  00:02:24( 71)(  2)  00:03:38( 53)(  2)  00:01:36( 55)(  2)  00:00:42( 56)(  4)  00:03:13( 59)(  1)  00:01:11( 60)(  3)  00:01:21( 61)(  4)  00:00:36( 74)(  1)  00:01:04( 73)(  1)  00:02:58( 83)(  3)  00:00:41(100)(  5) 
                                                                                       00:01:01( 63)(  2)  00:02:11( 39)(  2)  00:03:57( 33)(  1)  00:05:17( 35)(  1)  00:05:59( 36)(  1)  00:09:41( 41)(  2)  00:10:34( 44)(  2)  00:14:12( 46)(  2)  00:15:37( 47)(  2)  00:16:55( 49)(  2)  00:17:50( 69)(  2)  00:20:14( 71)(  2)  00:23:52( 53)(  2)  00:25:28( 55)(  2)  00:26:10( 56)(  2)  00:29:23( 59)(  2)  00:30:34( 60)(  2)  00:31:55( 61)(  2)  00:32:31( 74)(  2)  00:33:35( 73)(  2)  00:36:33( 83)(  2)  00:37:14(100)(  2) 
   3 Разумов Андрей            Канск                КМС   407 1966 00:39:43      3     00:02:03( 63)(  4)  00:01:12( 39)(  3)  00:02:17( 33)(  4)  00:01:40( 35)(  4)  00:00:48( 36)(  5)  00:03:47( 41)(  5)  00:00:59( 44)(  4)  00:03:39( 46)(  4)  00:01:19( 47)(  2)  00:01:15( 49)(  2)  00:00:57( 69)(  4)  00:02:22( 71)(  1)  00:03:52( 53)(  3)  00:01:31( 55)(  1)  00:00:35( 56)(  1)  00:03:18( 59)(  2)  00:01:10( 60)(  1)  00:01:13( 61)(  2)  00:00:38( 74)(  2)  00:01:04( 73)(  1)  00:02:59( 83)(  4)  00:00:39(100)(  4) 
                                                                                       00:02:03( 63)(  4)  00:03:15( 39)(  4)  00:05:32( 33)(  4)  00:07:12( 35)(  4)  00:08:00( 36)(  4)  00:11:47( 41)(  4)  00:12:46( 44)(  4)  00:16:25( 46)(  3)  00:17:44( 47)(  3)  00:18:59( 49)(  3)  00:19:56( 69)(  3)  00:22:18( 71)(  3)  00:26:10( 53)(  3)  00:27:41( 55)(  3)  00:28:16( 56)(  3)  00:31:34( 59)(  3)  00:32:44( 60)(  3)  00:33:57( 61)(  3)  00:34:35( 74)(  3)  00:35:39( 73)(  3)  00:38:38( 83)(  3)  00:39:17(100)(  3) 
   4 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС    408 1969 00:44:37      4     00:01:08( 63)(  3)  00:01:35( 39)(  5)  00:02:04( 33)(  2)  00:01:54( 35)(  5)  00:00:37( 36)(  1)  00:03:28( 41)(  2)  00:00:53( 44)(  2)  00:06:21( 46)(  5)  00:01:18( 47)(  1)  00:01:30( 49)(  5)  00:00:55( 69)(  2)  00:02:50( 71)(  4)  00:06:17( 53)(  5)  00:01:39( 55)(  3)  00:00:43( 56)(  5)  00:03:35( 59)(  4)  00:01:29( 60)(  4)  00:01:02( 61)(  1)  00:00:41( 74)(  4)  00:01:12( 73)(  4)  00:02:36( 83)(  1)  00:00:26(100)(  1) 
                                                                                       00:01:08( 63)(  3)  00:02:43( 39)(  3)  00:04:47( 33)(  3)  00:06:41( 35)(  3)  00:07:18( 36)(  3)  00:10:46( 41)(  3)  00:11:39( 44)(  3)  00:18:00( 46)(  5)  00:19:18( 47)(  4)  00:20:48( 49)(  4)  00:21:43( 69)(  4)  00:24:33( 71)(  4)  00:30:50( 53)(  4)  00:32:29( 55)(  4)  00:33:12( 56)(  4)  00:36:47( 59)(  4)  00:38:16( 60)(  4)  00:39:18( 61)(  4)  00:39:59( 74)(  4)  00:41:11( 73)(  4)  00:43:47( 83)(  4)  00:44:13(100)(  4) 
   5 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I     405 1966 00:49:20      5     00:03:41( 63)(  5)  00:01:58( 39)(  6)  00:02:28( 33)(  5)  00:01:13( 35)(  2)  00:00:47( 36)(  4)  00:03:36( 41)(  3)  00:01:02( 44)(  5)  00:02:35( 46)(  1)  00:04:54( 47)(  5)  00:01:14( 49)(  1)  00:01:31( 69)(  5)  00:02:51( 71)(  5)  00:04:28( 53)(  4)  00:01:57( 55)(  5)  00:00:38( 56)(  3)  00:03:48( 59)(  5)  00:02:43( 60)(  5)  00:01:21( 61)(  4)  00:00:51( 74)(  5)  00:02:02( 73)(  5)  00:02:40( 83)(  2)  00:00:35(100)(  2) 
                                                                                       00:03:41( 63)(  5)  00:05:39( 39)(  5)  00:08:07( 33)(  5)  00:09:20( 35)(  5)  00:10:07( 36)(  5)  00:13:43( 41)(  5)  00:14:45( 44)(  5)  00:17:20( 46)(  4)  00:22:14( 47)(  5)  00:23:28( 49)(  5)  00:24:59( 69)(  5)  00:27:50( 71)(  5)  00:32:18( 53)(  5)  00:34:15( 55)(  5)  00:34:53( 56)(  5)  00:38:41( 59)(  5)  00:41:24( 60)(  5)  00:42:45( 61)(  5)  00:43:36( 74)(  5)  00:45:38( 73)(  5)  00:48:18( 83)(  5)  00:48:53(100)(  5) 
   6 Михайлов Василий          Республика Саха      II    406 1965 п.3.13.12.2        00:22:09( 63)(  6)  00:01:27( 39)(  4) 
                                                                                       00:22:09( 63)(  6)  00:23:36( 39)(  6) 

М55, 15 КП, 2.500 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 40)       3( 41)       4( 44)       5( 46)       6( 48)       7( 69)       8( 70)       9( 71)      10( 72)      11( 84)      12( 74)      13( 73)      14( 78)      15(100)   
   1 Гордеев Василий           Улан-Удэ                   415 1960 00:20:02      1     00:01:03( 62)(  1)  00:01:42( 40)(  2)  00:00:51( 41)(  4)  00:01:06( 44)(  2)  00:02:39( 46)(  4)  00:01:26( 48)(  1)  00:00:51( 69)(  1)  00:01:57( 70)(  2)  00:00:41( 71)(  2)  00:01:30( 72)(  3)  00:01:38( 84)(  2)  00:01:19( 74)(  1)  00:01:06( 73)(  2)  00:01:37( 78)(  1)  00:00:14(100)(  1) 
                                                                                       00:01:03( 62)(  1)  00:02:45( 40)(  1)  00:03:36( 41)(  2)  00:04:42( 44)(  1)  00:07:21( 46)(  2)  00:08:47( 48)(  2)  00:09:38( 69)(  1)  00:11:35( 70)(  1)  00:12:16( 71)(  1)  00:13:46( 72)(  1)  00:15:24( 84)(  1)  00:16:43( 74)(  1)  00:17:49( 73)(  1)  00:19:26( 78)(  1)  00:19:40(100)(  1) 
   2 Труфанов Александр        Хабаровский край     II    418 1960 00:22:12      2     00:01:35( 62)(  4)  00:01:54( 40)(  3)  00:00:45( 41)(  3)  00:01:02( 44)(  1)  00:01:30( 46)(  3)  00:01:44( 48)(  2)  00:01:10( 69)(  4)  00:02:06( 70)(  3)  00:00:58( 71)(  5)  00:01:13( 72)(  1)  00:02:21( 84)(  6)  00:01:34( 74)(  3)  00:01:36( 73)(  5)  00:01:59( 78)(  3)  00:00:16(100)(  2) 
                                                                                       00:01:35( 62)(  4)  00:03:29( 40)(  4)  00:04:14( 41)(  3)  00:05:16( 44)(  2)  00:06:46( 46)(  1)  00:08:30( 48)(  1)  00:09:40( 69)(  2)  00:11:46( 70)(  2)  00:12:44( 71)(  2)  00:13:57( 72)(  2)  00:16:18( 84)(  2)  00:17:52( 74)(  2)  00:19:28( 73)(  2)  00:21:27( 78)(  2)  00:21:43(100)(  2) 
   3 Белянцев Сергей           Приморский край      II    416 1954 00:24:20      3     00:01:24( 62)(  3)  00:02:03( 40)(  4)  00:01:50( 41)(  6)  00:01:09( 44)(  3)  00:00:56( 46)(  1)  00:02:10( 48)(  5)  00:01:13( 69)(  5)  00:02:58( 70)(  5)  00:00:49( 71)(  3)  00:01:33( 72)(  4)  00:02:09( 84)(  3)  00:01:44( 74)(  6)  00:01:26( 73)(  4)  00:02:08( 78)(  4)  00:00:18(100)(  4) 
                                                                                       00:01:24( 62)(  3)  00:03:27( 40)(  3)  00:05:17( 41)(  5)  00:06:26( 44)(  5)  00:07:22( 46)(  3)  00:09:32( 48)(  3)  00:10:45( 69)(  3)  00:13:43( 70)(  3)  00:14:32( 71)(  3)  00:16:05( 72)(  3)  00:18:14( 84)(  3)  00:19:58( 74)(  3)  00:21:24( 73)(  3)  00:23:32( 78)(  3)  00:23:50(100)(  3) 
   4 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС   413 1960 00:24:55      4     00:01:20( 62)(  2)  00:01:39( 40)(  1)  00:00:31( 41)(  1)  00:02:13( 44)(  6)  00:06:00( 46)(  5)  00:01:56( 48)(  3)  00:01:16( 69)(  6)  00:01:47( 70)(  1)  00:00:38( 71)(  1)  00:01:23( 72)(  2)  00:01:32( 84)(  1)  00:01:21( 74)(  2)  00:01:01( 73)(  1)  00:01:37( 78)(  1)  00:00:19(100)(  5) 
                                                                                       00:01:20( 62)(  2)  00:02:59( 40)(  2)  00:03:30( 41)(  1)  00:05:43( 44)(  3)  00:11:43( 46)(  5)  00:13:39( 48)(  5)  00:14:55( 69)(  5)  00:16:42( 70)(  5)  00:17:20( 71)(  5)  00:18:43( 72)(  5)  00:20:15( 84)(  4)  00:21:36( 74)(  4)  00:22:37( 73)(  4)  00:24:14( 78)(  4)  00:24:33(100)(  4) 
   5 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   414 1960 00:26:56      5     00:01:51( 62)(  5)  00:03:45( 40)(  6)  00:01:29( 41)(  5)  00:01:23( 44)(  5)  00:00:58( 46)(  2)  00:02:00( 48)(  4)  00:01:09( 69)(  3)  00:03:05( 70)(  6)  00:00:57( 71)(  4)  00:01:36( 72)(  5)  00:02:14( 84)(  4)  00:01:40( 74)(  4)  00:01:20( 73)(  3)  00:02:33( 78)(  6)  00:00:19(100)(  5) 
                                                                                       00:01:51( 62)(  5)  00:05:36( 40)(  6)  00:07:05( 41)(  6)  00:08:28( 44)(  6)  00:09:26( 46)(  4)  00:11:26( 48)(  4)  00:12:35( 69)(  4)  00:15:40( 70)(  4)  00:16:37( 71)(  4)  00:18:13( 72)(  4)  00:20:27( 84)(  5)  00:22:07( 74)(  5)  00:23:27( 73)(  5)  00:26:00( 78)(  5)  00:26:19(100)(  5) 
   6 Трифонов Виктор           Улан-Удэ                   417 1957 00:36:33      6     00:02:16( 62)(  6)  00:02:08( 40)(  5)  00:00:41( 41)(  2)  00:01:14( 44)(  4)  00:06:42( 46)(  6)  00:08:11( 48)(  6)  00:00:55( 69)(  2)  00:02:41( 70)(  4)  00:01:11( 71)(  6)  00:01:46( 72)(  6)  00:02:18( 84)(  5)  00:01:43( 74)(  5)  00:01:48( 73)(  6)  00:02:15( 78)(  5)  00:00:16(100)(  2) 
                                                                                       00:02:16( 62)(  6)  00:04:24( 40)(  5)  00:05:05( 41)(  4)  00:06:19( 44)(  4)  00:13:01( 46)(  6)  00:21:12( 48)(  6)  00:22:07( 69)(  6)  00:24:48( 70)(  6)  00:25:59( 71)(  6)  00:27:45( 72)(  6)  00:30:03( 84)(  6)  00:31:46( 74)(  6)  00:33:34( 73)(  6)  00:35:49( 78)(  6)  00:36:05(100)(  6) 

М65, 15 КП, 2.500 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 40)       3( 41)       4( 44)       5( 46)       6( 48)       7( 69)       8( 70)       9( 71)      10( 72)      11( 84)      12( 74)      13( 73)      14( 78)      15(100)   
   1 Гаранин Виктор            Улан-Удэ                   419 1948 00:34:45      1     00:02:17( 62)(  2)  00:09:10( 40)(  3)  00:00:50( 41)(  2)  00:01:14( 44)(  1)  00:01:55( 46)(  3)  00:03:39( 48)(  1)  00:01:11( 69)(  1)  00:02:39( 70)(  1)  00:01:11( 71)(  1)  00:01:45( 72)(  1)  00:02:15( 84)(  1)  00:01:45( 74)(  1)  00:01:47( 73)(  1)  00:02:17( 78)(  1)  00:00:18(100)(  1) 
                                                                                       00:02:17( 62)(  2)  00:11:27( 40)(  3)  00:12:17( 41)(  3)  00:13:31( 44)(  2)  00:15:26( 46)(  3)  00:19:05( 48)(  2)  00:20:16( 69)(  1)  00:22:55( 70)(  1)  00:24:06( 71)(  1)  00:25:51( 72)(  1)  00:28:06( 84)(  1)  00:29:51( 74)(  1)  00:31:38( 73)(  1)  00:33:55( 78)(  1)  00:34:13(100)(  1) 
   2 Голиус Юрий               Улан-Удэ                   420 1940 00:40:44      2     00:02:04( 62)(  1)  00:05:01( 40)(  2)  00:00:49( 41)(  1)  00:05:49( 44)(  3)  00:01:13( 46)(  1)  00:03:48( 48)(  2)  00:01:37( 69)(  2)  00:04:24( 70)(  3)  00:01:20( 71)(  2)  00:02:40( 72)(  3)  00:03:00( 84)(  2)  00:02:20( 74)(  2)  00:02:58( 73)(  3)  00:02:50( 78)(  2)  00:00:19(100)(  2) 
                                                                                       00:02:04( 62)(  1)  00:07:05( 40)(  1)  00:07:54( 41)(  1)  00:13:43( 44)(  3)  00:14:56( 46)(  2)  00:18:44( 48)(  1)  00:20:21( 69)(  2)  00:24:45( 70)(  2)  00:26:05( 71)(  2)  00:28:45( 72)(  2)  00:31:45( 84)(  2)  00:34:05( 74)(  2)  00:37:03( 73)(  2)  00:39:53( 78)(  2)  00:40:12(100)(  2) 
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ                   421 1953 00:41:59      3     00:05:14( 62)(  3)  00:03:38( 40)(  1)  00:01:22( 41)(  3)  00:01:37( 44)(  2)  00:01:40( 46)(  2)  00:05:48( 48)(  3)  00:02:02( 69)(  3)  00:04:15( 70)(  2)  00:01:37( 71)(  3)  00:02:35( 72)(  2)  00:03:10( 84)(  3)  00:02:36( 74)(  3)  00:02:03( 73)(  2)  00:03:19( 78)(  3)  00:00:28(100)(  3) 
                                                                                       00:05:14( 62)(  3)  00:08:52( 40)(  2)  00:10:14( 41)(  2)  00:11:51( 44)(  1)  00:13:31( 46)(  1)  00:19:19( 48)(  3)  00:21:21( 69)(  3)  00:25:36( 70)(  3)  00:27:13( 71)(  3)  00:29:48( 72)(  3)  00:32:58( 84)(  3)  00:35:34( 74)(  3)  00:37:37( 73)(  3)  00:40:56( 78)(  3)  00:41:24(100)(  3) 

МБ, 15 КП, 2.600 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 79)       3( 77)       4( 44)       5( 49)       6( 69)       7( 70)       8( 71)       9( 72)      10( 84)      11( 61)      12( 74)      13( 73)      14( 78)      15(100)   
   1 Склюев Дмитрий            Кемеровская область        319 1989 00:16:56      1     00:01:20( 62)(  5)  00:00:34( 79)(  1)  00:00:31( 77)(  1)  00:01:27( 44)(  1)  00:01:46( 49)(  1)  00:00:48( 69)(  2)  00:01:55( 70)(  2)  00:00:38( 71)(  1)  00:00:58( 72)(  1)  00:01:31( 84)(  1)  00:01:22( 61)(  1)  00:00:39( 74)(  2)  00:00:57( 73)(  1)  00:02:00( 78)(  3)  00:00:12(100)(  1) 
                                                                                       00:01:20( 62)(  5)  00:01:54( 79)(  2)  00:02:25( 77)(  1)  00:03:52( 44)(  1)  00:05:38( 49)(  1)  00:06:26( 69)(  1)  00:08:21( 70)(  1)  00:08:59( 71)(  1)  00:09:57( 72)(  1)  00:11:28( 84)(  1)  00:12:50( 61)(  1)  00:13:29( 74)(  1)  00:14:26( 73)(  1)  00:16:26( 78)(  1)  00:16:38(100)(  1) 
   2 Дрыганов Баир             Улан-Удэ                   318 1982 00:17:56      2     00:01:19( 62)(  4)  00:00:52( 79)(  3)  00:01:13( 77)(  5)  00:01:34( 44)(  2)  00:01:49( 49)(  3)  00:00:45( 69)(  1)  00:01:45( 70)(  1)  00:00:40( 71)(  2)  00:01:02( 72)(  2)  00:01:33( 84)(  2)  00:01:27( 61)(  2)  00:00:38( 74)(  1)  00:00:59( 73)(  2)  00:01:49( 78)(  2)  00:00:12(100)(  1) 
                                                                                       00:01:19( 62)(  4)  00:02:11( 79)(  4)  00:03:24( 77)(  3)  00:04:58( 44)(  2)  00:06:47( 49)(  2)  00:07:32( 69)(  2)  00:09:17( 70)(  2)  00:09:57( 71)(  2)  00:10:59( 72)(  2)  00:12:32( 84)(  2)  00:13:59( 61)(  2)  00:14:37( 74)(  2)  00:15:36( 73)(  2)  00:17:25( 78)(  2)  00:17:37(100)(  2) 
   3 Ванзин Сергей             Амурская область     II    320 1990 00:22:19      3     00:00:59( 62)(  1)  00:00:37( 79)(  2)  00:01:08( 77)(  3)  00:03:59( 44)(  5)  00:02:05( 49)(  5)  00:00:53( 69)(  3)  00:02:16( 70)(  5)  00:00:41( 71)(  3)  00:01:07( 72)(  3)  00:01:48( 84)(  5)  00:01:43( 61)(  4)  00:00:40( 74)(  3)  00:01:08( 73)(  5)  00:01:43( 78)(  1)  00:01:07(100)(  5) 
                                                                                       00:00:59( 62)(  1)  00:01:36( 79)(  1)  00:02:44( 77)(  2)  00:06:43( 44)(  3)  00:08:48( 49)(  3)  00:09:41( 69)(  3)  00:11:57( 70)(  3)  00:12:38( 71)(  3)  00:13:45( 72)(  3)  00:15:33( 84)(  3)  00:17:16( 61)(  3)  00:17:56( 74)(  3)  00:19:04( 73)(  3)  00:20:47( 78)(  3)  00:21:54(100)(  3) 
   4 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ                   323 1984 00:23:36      4     00:01:06( 62)(  2)  00:04:59( 79)(  6)  00:00:43( 77)(  2)  00:02:08( 44)(  3)  00:01:48( 49)(  2)  00:01:17( 69)(  5)  00:02:16( 70)(  5)  00:00:43( 71)(  4)  00:01:08( 72)(  4)  00:01:41( 84)(  3)  00:01:29( 61)(  3)  00:00:43( 74)(  4)  00:00:59( 73)(  2)  00:02:01( 78)(  4)  00:00:13(100)(  3) 
                                                                                       00:01:06( 62)(  2)  00:06:05( 79)(  6)  00:06:48( 77)(  6)  00:08:56( 44)(  5)  00:10:44( 49)(  5)  00:12:01( 69)(  5)  00:14:17( 70)(  5)  00:15:00( 71)(  5)  00:16:08( 72)(  5)  00:17:49( 84)(  5)  00:19:18( 61)(  4)  00:20:01( 74)(  4)  00:21:00( 73)(  4)  00:23:01( 78)(  4)  00:23:14(100)(  4) 
   5 Агошков Алексей           Улан-Удэ                   321 1983 00:25:41      5     00:01:24( 62)(  6)  00:01:57( 79)(  5)  00:01:11( 77)(  4)  00:03:10( 44)(  4)  00:02:26( 49)(  6)  00:01:19( 69)(  6)  00:02:08( 70)(  4)  00:00:44( 71)(  5)  00:01:40( 72)(  5)  00:01:46( 84)(  4)  00:02:04( 61)(  5)  00:00:48( 74)(  5)  00:01:07( 73)(  4)  00:03:24( 78)(  5)  00:00:13(100)(  3) 
                                                                                       00:01:24( 62)(  6)  00:03:21( 79)(  5)  00:04:32( 77)(  5)  00:07:42( 44)(  4)  00:10:08( 49)(  4)  00:11:27( 69)(  4)  00:13:35( 70)(  4)  00:14:19( 71)(  4)  00:15:59( 72)(  4)  00:17:45( 84)(  4)  00:19:49( 61)(  5)  00:20:37( 74)(  5)  00:21:44( 73)(  5)  00:25:08( 78)(  5)  00:25:21(100)(  5) 
   6 Егоров Евгений            Чита                       322 1998 п.3.13.12.2        00:01:07( 62)(  3)  00:00:55( 79)(  4)  00:02:09( 77)(  6)  00:08:52( 44)(  6)  00:02:03( 49)(  4)  00:00:55( 69)(  4)  00:02:05( 70)(  3) 
                                                                                       00:01:07( 62)(  3)  00:02:02( 79)(  3)  00:04:11( 77)(  4)  00:13:03( 44)(  6)  00:15:06( 49)(  6)  00:16:01( 69)(  6)  00:18:06( 70)(  6) 

Открытая, 13 КП, 2.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 79)       3( 77)       4( 69)       5( 70)       6( 65)       7( 50)       8( 72)       9( 84)      10( 74)      11( 73)      12( 78)      13(100)   
   1 Чумичев Денис             Канск                II    302 2006 00:18:17      1     00:01:50( 62)(  3)  00:01:19( 79)(  4)  00:00:33( 77)(  1)  00:01:44( 69)(  1)  00:01:41( 70)(  1)  00:02:15( 65)(  3)  00:01:05( 50)(  5)  00:01:09( 72)(  1)  00:01:51( 84)(  3)  00:01:24( 74)(  1)  00:01:09( 73)(  1)  00:01:47( 78)(  2)  00:00:13(100)(  1) 
                                                                                       00:01:50( 62)(  3)  00:03:09( 79)(  3)  00:03:42( 77)(  2)  00:05:26( 69)(  1)  00:07:07( 70)(  1)  00:09:22( 65)(  1)  00:10:27( 50)(  1)  00:11:36( 72)(  1)  00:13:27( 84)(  1)  00:14:51( 74)(  1)  00:16:00( 73)(  1)  00:17:47( 78)(  1)  00:18:00(100)(  1) 
   2 Андрюхин Владислав        Канск                II    304 2006 00:33:18      2     00:01:07( 62)(  1)  00:01:11( 79)(  2)  00:01:11( 77)(  4)  00:02:22( 69)(  3)  00:02:02( 70)(  2)  00:03:34( 65)(  6)  00:07:16( 50)(  6)  00:06:08( 72)(  6)  00:01:39( 84)(  1)  00:01:50( 74)(  5)  00:02:20( 73)(  5)  00:01:57( 78)(  3)  00:00:18(100)(  4) 
                                                                                       00:01:07( 62)(  1)  00:02:18( 79)(  1)  00:03:29( 77)(  1)  00:05:51( 69)(  2)  00:07:53( 70)(  2)  00:11:27( 65)(  2)  00:18:43( 50)(  2)  00:24:51( 72)(  2)  00:26:30( 84)(  2)  00:28:20( 74)(  2)  00:30:40( 73)(  3)  00:32:37( 78)(  2)  00:32:55(100)(  2) 
   3 Тутолмин Иван             Иркутская область    Iю    301 2003 00:33:40      3     00:01:15( 62)(  2)  00:01:30( 79)(  5)  00:08:05( 77)(  6)  00:02:31( 69)(  4)  00:02:50( 70)(  4)  00:02:29( 65)(  4)  00:00:24( 50)(  1)  00:06:02( 72)(  5)  00:02:11( 84)(  5)  00:01:39( 74)(  3)  00:01:18( 73)(  2)  00:02:52( 78)(  6)  00:00:14(100)(  2) 
                                                                                       00:01:15( 62)(  2)  00:02:45( 79)(  2)  00:10:50( 77)(  3)  00:13:21( 69)(  3)  00:16:11( 70)(  3)  00:18:40( 65)(  3)  00:19:04( 50)(  3)  00:25:06( 72)(  3)  00:27:17( 84)(  3)  00:28:56( 74)(  3)  00:30:14( 73)(  2)  00:33:06( 78)(  3)  00:33:20(100)(  3) 
   4 Федоров Роман             Иркутская область    IIIю  305 2006 00:35:33      4     00:08:32( 62)(  4)  00:05:43( 79)(  6)  00:00:48( 77)(  2)  00:03:06( 69)(  5)  00:03:08( 70)(  6)  00:01:37( 65)(  1)  00:00:34( 50)(  3)  00:01:40( 72)(  2)  00:02:49( 84)(  6)  00:02:47( 74)(  6)  00:01:47( 73)(  4)  00:02:20( 78)(  5)  00:00:21(100)(  5) 
                                                                                       00:08:32( 62)(  4)  00:14:15( 79)(  5)  00:15:03( 77)(  5)  00:18:09( 69)(  4)  00:21:17( 70)(  4)  00:22:54( 65)(  4)  00:23:28( 50)(  4)  00:25:08( 72)(  4)  00:27:57( 84)(  4)  00:30:44( 74)(  4)  00:32:31( 73)(  4)  00:34:51( 78)(  4)  00:35:12(100)(  4) 
   5 Зайцева Елена             Республика Бурятия   Iю    303 2004 00:37:32      5     00:11:03( 62)(  5)  00:01:11( 79)(  2)  00:00:48( 77)(  2)  00:07:24( 69)(  6)  00:02:53( 70)(  5)  00:02:38( 65)(  5)  00:01:02( 50)(  4)  00:02:32( 72)(  4)  00:02:10( 84)(  4)  00:01:40( 74)(  4)  00:01:20( 73)(  3)  00:02:18( 78)(  4)  00:00:15(100)(  3) 
                                                                                       00:11:03( 62)(  5)  00:12:14( 79)(  4)  00:13:02( 77)(  4)  00:20:26( 69)(  5)  00:23:19( 70)(  5)  00:25:57( 65)(  5)  00:26:59( 50)(  5)  00:29:31( 72)(  5)  00:31:41( 84)(  5)  00:33:21( 74)(  5)  00:34:41( 73)(  5)  00:36:59( 78)(  5)  00:37:14(100)(  5) 
   6 Борисов Даниил            Канск                II    306 2006 00:46:49      6     00:22:45( 62)(  6)  00:00:28( 79)(  1)  00:02:17( 77)(  5)  00:01:57( 69)(  2)  00:02:35( 70)(  3)  00:02:07( 65)(  2)  00:00:28( 50)(  2)  00:01:53( 72)(  3)  00:01:43( 84)(  2)  00:01:31( 74)(  2)  00:06:46( 73)(  6)  00:01:36( 78)(  1)  00:00:21(100)(  5) 
                                                                                       00:22:45( 62)(  6)  00:23:13( 79)(  6)  00:25:30( 77)(  6)  00:27:27( 69)(  6)  00:30:02( 70)(  6)  00:32:09( 65)(  6)  00:32:37( 50)(  6)  00:34:30( 72)(  6)  00:36:13( 84)(  6)  00:37:44( 74)(  6)  00:44:30( 73)(  6)  00:46:06( 78)(  6)  00:46:27(100)(  6) 
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменева Е.В.