Открытые республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-выбор (0830121811Я)
28 июля 2019 г., Республика Бурятия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 48)   
   1 Мусатова Анастасия        Курган, СДЮТ         I     769 2007 00:18:41      1    00:05:03( 58) 00:01:02( 37) 00:02:32( 47) 00:01:38( 62) 00:02:32( 50) 00:01:24( 52) 00:01:10( 55) 00:01:36( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:05:03      00:06:05      00:08:37      00:10:15      00:12:47      00:14:11      00:15:21      00:16:57      00:17:33      
   2 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю    779 2007 00:21:34      2    00:04:27( 58) 00:02:04( 60) 00:02:27( 59) 00:02:00( 37) 00:02:29( 47) 00:01:45( 62) 00:02:53( 52) 00:01:21( 55) 00:01:03(100) 
                                                                                      00:04:27      00:06:31      00:08:58      00:10:58      00:13:27      00:15:12      00:18:05      00:19:26      00:20:29      
   3 Пудовкина Екатерина       Курган, СДЮТ         II    759 2007 00:23:23      3    00:05:03( 58) 00:02:21( 47) 00:02:57( 65) 00:02:12( 62) 00:03:35( 50) 00:02:11( 52) 00:01:23( 55) 00:01:42( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:05:03      00:07:24      00:10:21      00:12:33      00:16:08      00:18:19      00:19:42      00:21:24      00:22:14      
   4 Чичик Слава               Хабаровский край     Iю    760 2008 00:23:27      4    00:05:19( 58) 00:01:14( 37) 00:02:50( 47) 00:02:00( 62) 00:03:42( 50) 00:02:20( 63) 00:02:28( 55) 00:01:30( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:05:19      00:06:33      00:09:23      00:11:23      00:15:05      00:17:25      00:19:53      00:21:23      00:22:11      
   5 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю    780 2008 00:23:57      5    00:05:09( 58) 00:02:32( 60) 00:04:47( 47) 00:01:46( 62) 00:03:08( 50) 00:01:38( 52) 00:01:44( 55) 00:01:36( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:05:09      00:07:41      00:12:28      00:14:14      00:17:22      00:19:00      00:20:44      00:22:20      00:23:00      
   6 Жарикова Жанна            Амурская область     Iю    765 2007 00:27:54      6    00:05:05( 58) 00:06:15( 65) 00:02:12( 47) 00:01:23( 62) 00:03:52( 50) 00:04:02( 52) 00:01:18( 55) 00:01:41( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:05:05      00:11:20      00:13:32      00:14:55      00:18:47      00:22:49      00:24:07      00:25:48      00:26:36      
   7 Тарасова Мария            Амурская область     Iю    776 2008 00:28:40      7    00:06:06( 58) 00:01:51( 60) 00:02:04( 56) 00:05:33( 47) 00:02:37( 62) 00:03:09( 50) 00:01:43( 52) 00:03:29( 55) 00:01:02(100) 
                                                                                      00:06:06      00:07:57      00:10:01      00:15:34      00:18:11      00:21:20      00:23:03      00:26:32      00:27:34      
   8 Патрина Алеся             Хабаровский край     IIю   756 2007 00:30:50      8    00:09:18( 58) 00:05:18( 56) 00:05:18( 65) 00:01:34( 62) 00:02:30( 50) 00:01:52( 52) 00:01:33( 55) 00:01:42( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:09:18      00:14:36      00:19:54      00:21:28      00:23:58      00:25:50      00:27:23      00:29:05      00:29:42      
   9 Турбянова Алина           Байкальский экстрим  IIIю  782 2007 00:31:35      9    00:07:45( 58) 00:03:18( 56) 00:06:10( 65) 00:02:05( 62) 00:02:39( 50) 00:02:22( 52) 00:01:51( 55) 00:03:10( 54) 00:01:01(100) 
                                                                                      00:07:45      00:11:03      00:17:13      00:19:18      00:21:57      00:24:19      00:26:10      00:29:20      00:30:21      
  10 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю  763 2008 00:32:11     10    00:07:16( 58) 00:01:56( 60) 00:02:29( 56) 00:02:54( 57) 00:03:48( 64) 00:01:25( 61) 00:01:52( 65) 00:03:18( 62) 00:05:38(100) 
                                                                                      00:07:16      00:09:12      00:11:41      00:14:35      00:18:23      00:19:48      00:21:40      00:24:58      00:30:36      
  11 Копылова Вероника         Амурская область     Iю    755 2007 00:32:51     11    00:05:58( 58) 00:01:10( 37) 00:06:01( 56) 00:04:03( 47) 00:01:58( 62) 00:03:36( 50) 00:03:45( 52) 00:02:01( 55) 00:01:47( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:05:58      00:07:08      00:13:09      00:17:12      00:19:10      00:22:46      00:26:31      00:28:32      00:30:19      00:31:11      
  12 Минибаева Илона           Республика Бурятия   Iю    761 2007 00:33:19     12    00:06:23( 58) 00:02:40( 47) 00:02:16( 62) 00:06:47( 50) 00:04:55( 63) 00:03:56( 52) 00:01:42( 55) 00:02:12( 54) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:06:23      00:09:03      00:11:19      00:18:06      00:23:01      00:26:57      00:28:39      00:30:51      00:31:44      
  13 Гридина Ольга             Кемеровская область  III   764 2007 00:34:08     13    00:06:39( 58) 00:01:21( 60) 00:02:07( 56) 00:08:50( 65) 00:03:35( 47) 00:01:23( 62) 00:03:45( 50) 00:00:19( 50) 00:01:43( 52) 00:01:46( 55) 00:01:14(100) 
                                                                                      00:06:39      00:08:00      00:10:07      00:18:57      00:22:32      00:23:55      00:27:40      00:27:59      00:29:42      00:31:28      00:32:42      
  14 Папанова Анастасия        Курган, СДЮТ         I     766 2007 00:35:10     14    00:04:59( 58) 00:09:57( 67) 00:02:16( 56) 00:02:13( 60) 00:02:45( 59) 00:02:12( 37) 00:05:40( 63) 00:03:09( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:04:59      00:14:56      00:17:12      00:19:25      00:22:10      00:24:22      00:30:02      00:33:11      00:33:59      
  15 Бирюкова Софья            Хабаровский край     Iю    758 2008 00:35:28     15    00:06:53( 58) 00:05:44( 56) 00:07:11( 47) 00:04:17( 62) 00:03:00( 50) 00:03:16( 52) 00:01:21( 55) 00:01:57( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:06:53      00:12:37      00:19:48      00:24:05      00:27:05      00:30:21      00:31:42      00:33:39      00:34:22      
  16 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю  757 2009 00:36:49     16    00:07:59( 58) 00:05:46( 56) 00:07:05( 47) 00:04:23( 62) 00:03:12( 50) 00:03:00( 52) 00:01:26( 55) 00:01:52( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:07:59      00:13:45      00:20:50      00:25:13      00:28:25      00:31:25      00:32:51      00:34:43      00:35:31      
  17 Климова Полина            Байкальский экстрим        771 2009 00:37:25     17    00:07:20( 58) 00:04:51( 56) 00:01:34( 57) 00:04:19( 64) 00:03:00( 65) 00:01:42( 61) 00:02:51( 46) 00:04:20( 62) 00:06:09(100) 
                                                                                      00:07:20      00:12:11      00:13:45      00:18:04      00:21:04      00:22:46      00:25:37      00:29:57      00:36:06      
  18 Горохова Арина            Республика Саха      IIю   773 2007 00:39:46     18    00:04:35( 47) 00:02:41( 58) 00:04:42( 65) 00:06:57( 62) 00:04:29( 46) 00:06:38( 50) 00:03:12( 52) 00:01:43( 55) 00:02:28( 54) 00:01:12(100) 
                                                                                      00:04:35      00:07:16      00:11:58      00:18:55      00:23:24      00:30:02      00:33:14      00:34:57      00:37:25      00:38:37      
  19 Алдарова Виолетта         Республика Бурятия   IIю   754 2007 00:40:15     19    00:11:04( 58) 00:05:35( 56) 00:06:55( 47) 00:04:35( 62) 00:03:24( 50) 00:02:46( 52) 00:01:29( 55) 00:02:07( 54) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:11:04      00:16:39      00:23:34      00:28:09      00:31:33      00:34:19      00:35:48      00:37:55      00:38:53      
  20 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю   753 2008 00:43:01     20    00:06:53( 58) 00:04:51( 37) 00:04:42( 47) 00:02:49( 62) 00:08:09( 50) 00:09:37( 52) 00:01:47( 55) 00:02:05( 54) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:06:53      00:11:44      00:16:26      00:19:15      00:27:24      00:37:01      00:38:48      00:40:53      00:41:46      
  21 Куфтина Полина            Республика Бурятия   IIю   752 2007 00:44:11     21    00:07:50( 58) 00:02:48( 60) 00:03:45( 47) 00:03:03( 62) 00:06:38( 55) 00:04:35( 63) 00:08:14( 54) 00:03:40( 52) 00:02:23(100) 
                                                                                      00:07:50      00:10:38      00:14:23      00:17:26      00:24:04      00:28:39      00:36:53      00:40:33      00:42:56      
  22 Гаврилова Анастасия       Кемеровская область  II    751 2007 00:51:53     22    00:06:34( 58) 00:02:38( 56) 00:02:43( 60) 00:01:31( 58) 00:07:03( 60) 00:11:29( 59) 00:03:42( 37) 00:08:11( 63) 00:04:07( 55) 00:01:52( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:06:34      00:09:12      00:11:55      00:13:26      00:20:29      00:31:58      00:35:40      00:43:51      00:47:58      00:49:50      00:50:39      
  23 Кремнева Ксения           Иркутская область    Iю    768 2008 00:52:19     23    00:09:08( 58) 00:01:30( 37) 00:06:40( 59) 00:05:09( 32) 00:06:27( 60) 00:10:50( 47) 00:01:29( 62) 00:07:53( 55) 00:01:45(100) 
                                                                                      00:09:08      00:10:38      00:17:18      00:22:27      00:28:54      00:39:44      00:41:13      00:49:06      00:50:51      
  24 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю   781 2007 00:54:48     24    00:06:27( 58) 00:01:57( 60) 00:06:22( 37) 00:09:28( 56) 00:13:04( 47) 00:02:42( 62) 00:09:41( 50) 00:02:11( 55) 00:01:19(100) 
                                                                                      00:06:27      00:08:24      00:14:46      00:24:14      00:37:18      00:40:00      00:49:41      00:51:52      00:53:11      
  25 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю   774 2008 00:56:19     25    00:08:19( 58) 00:09:59( 60) 00:18:44( 64) 00:02:08( 61) 00:02:14( 65) 00:03:03( 62) 00:05:03( 50) 00:03:48( 55) 00:01:19(100) 
                                                                                      00:08:19      00:18:18      00:37:02      00:39:10      00:41:24      00:44:27      00:49:30      00:53:18      00:54:37      
  26 Кондрук Анна              Хабаровский край     Iю    762 2008 п.3.13.12.2       00:05:21( 58) 00:02:32( 47) 00:02:19( 62) 00:08:02( 50) 00:02:45( 52) 00:01:21( 55) 00:01:43( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:05:21      00:07:53      00:10:12      00:18:14      00:20:59      00:22:20      00:24:03      00:24:51      
  27 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю  770 2008 п.3.13.12.2       00:07:42( 58) 00:03:46( 60) 00:02:58( 58) 00:15:48( 47) 00:01:46( 62) 00:05:17( 46) 00:09:52( 50) 00:04:54( 63) 00:03:49(100) 
                                                                                      00:07:42      00:11:28      00:14:26      00:30:14      00:32:00      00:37:17      00:47:09      00:52:03      00:55:52      
  28 Щукарева Наталья          Республика Бурятия         772 2007 п.3.13.12.2       00:03:24( 47) 00:07:06( 58) 00:02:48( 37) 00:48:26( 52) 00:08:24( 55) 00:02:55( 54) 00:01:13(100) 
                                                                                      00:03:24      00:10:30      00:13:18      01:01:44      01:10:08      01:13:03      01:14:16      
  29 Капустина Дарья           Республика Бурятия         775 2007 п.3.13.12.2       00:03:52( 47) 00:03:42( 58) 00:02:51( 37) 00:48:21( 52) 00:08:29( 55) 00:02:50( 54) 00:01:11(100) 
                                                                                      00:03:52      00:07:34      00:10:25      00:58:46      01:07:15      01:10:05      01:11:16      
  30 Молдованова Таисия        Республика Бурятия   Iю    777 2008 п.п.5.4.7         00:08:19( 58) 00:02:25( 60) 00:05:35( 56) 00:11:10( 47) 00:03:11( 62) 00:09:15( 50) 00:04:59( 63) 00:15:45( 52) 00:01:51( 55) 00:01:57( 54) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:08:19      00:10:44      00:16:19      00:27:29      00:30:40      00:39:55      00:44:54      01:00:39      01:02:30      01:04:27      01:05:20      
  31 Суранова Ульяна           Байкальский экстрим        778 2010 п.п.5.4.7         00:07:13( 58) 00:02:49( 60) 00:16:58( 56) 00:07:24( 67) 00:03:55( 48) 00:10:53( 57) 00:03:05( 64) 00:06:44( 61) 00:10:37(100) 
                                                                                      00:07:13      00:10:02      00:27:00      00:34:24      00:38:19      00:49:12      00:52:17      00:59:01      01:09:38      
  32 Бажеева Арина             Республика Бурятия         783 2007 п.3.13.12.2       00:07:35( 47) 00:02:08( 58) 00:04:23( 37) 00:07:09( 57) 00:02:08( 56) 00:05:17( 69) 00:36:25( 53) 00:03:57(100) 
                                                                                      00:07:35      00:09:43      00:14:06      00:21:15      00:23:23      00:28:40      01:05:05      01:09:02      
  33 Цыденова Айлана           Байкальский экстрим  IIIю  784 2008 п.3.13.12.2       00:08:53( 58) 00:04:14( 37) 00:18:43( 47) 00:33:16( 62) 00:19:08( 55) 00:04:41(100) 
                                                                                      00:08:53      00:13:07      00:31:50      01:05:06      01:24:14      01:28:55      

Ж14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 48)      10( 50)      11( 52)   
   1 Константинова София       Республика Крым      I     539 2005 00:20:04      1    00:04:51( 37) 00:01:56( 60) 00:01:33( 56) 00:01:53( 58) 00:01:50( 47) 00:00:57( 62) 00:01:54( 50) 00:01:09( 52) 00:00:59( 55) 00:01:23( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:04:51      00:06:47      00:08:20      00:10:13      00:12:03      00:13:00      00:14:54      00:16:03      00:17:02      00:18:25      00:19:03      
   2 Овчинникова Полина        Красноярский край    I     555 2006 00:22:08      2    00:04:21( 37) 00:01:47( 58) 00:01:07( 60) 00:01:35( 56) 00:02:48( 65) 00:01:13( 62) 00:01:38( 50) 00:01:41( 52) 00:01:01( 55) 00:03:16( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:04:21      00:06:08      00:07:15      00:08:50      00:11:38      00:12:51      00:14:29      00:16:10      00:17:11      00:20:27      00:21:06      
   3 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     I     524 2006 00:23:37      3    00:04:49( 37) 00:02:11( 59) 00:01:18( 60) 00:01:41( 56) 00:02:27( 58) 00:01:48( 47) 00:00:56( 62) 00:02:11( 50) 00:01:20( 52) 00:00:55( 55) 00:02:20( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:04:49      00:07:00      00:08:18      00:09:59      00:12:26      00:14:14      00:15:10      00:17:21      00:18:41      00:19:36      00:21:56      00:22:32      
   4 Павлова Мария             Республика Хакасия   I     544 2005 00:24:39      4    00:06:34( 37) 00:00:59( 58) 00:01:40( 56) 00:01:16( 57) 00:01:54( 64) 00:00:48( 61) 00:01:50( 46) 00:02:44( 62) 00:03:27( 52) 00:01:08( 55) 00:01:11(100) 
                                                                                      00:06:34      00:07:33      00:09:13      00:10:29      00:12:23      00:13:11      00:15:01      00:17:45      00:21:12      00:22:20      00:23:31      
   5 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     550 2005 00:24:40      5    00:04:49( 37) 00:01:09( 58) 00:02:10( 56) 00:02:59( 65) 00:02:31( 47) 00:01:06( 62) 00:04:15( 50) 00:01:12( 52) 00:01:07( 55) 00:01:32( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:04:49      00:05:58      00:08:08      00:11:07      00:13:38      00:14:44      00:18:59      00:20:11      00:21:18      00:22:50      00:23:32      
   6 Жукова Полина             Красноярский край    I     526 2005 00:24:50      6    00:05:10( 37) 00:01:30( 58) 00:02:39( 56) 00:01:14( 57) 00:01:25( 64) 00:00:43( 61) 00:01:28( 46) 00:02:15( 62) 00:02:05( 47) 00:02:57( 63) 00:01:45( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:05:10      00:06:40      00:09:19      00:10:33      00:11:58      00:12:41      00:14:09      00:16:24      00:18:29      00:21:26      00:23:11      00:23:55      
   7 Пономарева Анна           Курганская область   I     552 2005 00:25:05      7    00:05:53( 37) 00:01:26( 58) 00:02:39( 47) 00:02:21( 65) 00:01:21( 62) 00:01:39( 50) 00:02:07( 52) 00:01:00( 55) 00:02:26( 63) 00:02:37( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:05:53      00:07:19      00:09:58      00:12:19      00:13:40      00:15:19      00:17:26      00:18:26      00:20:52      00:23:29      00:24:05      
   8 Ковалева Софья            Курганская область   I     549 2005 00:25:44      8    00:04:55( 37) 00:01:10( 58) 00:03:23( 65) 00:01:50( 47) 00:01:25( 62) 00:03:25( 50) 00:03:32( 63) 00:01:37( 52) 00:01:03( 55) 00:01:36( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:04:55      00:06:05      00:09:28      00:11:18      00:12:43      00:16:08      00:19:40      00:21:17      00:22:20      00:23:56      00:24:39      
   9 Ячменёва Анастасия        Забайкальский край   I     530 2006 00:25:50      9    00:06:37( 37) 00:01:25( 58) 00:03:26( 65) 00:00:56( 61) 00:02:30( 46) 00:02:25( 62) 00:02:19( 50) 00:01:24( 52) 00:01:08( 55) 00:01:49( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:06:37      00:08:02      00:11:28      00:12:24      00:14:54      00:17:19      00:19:38      00:21:02      00:22:10      00:23:59      00:24:49      
  10 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I     534 2005 00:26:02     10    00:05:29( 37) 00:02:29( 58) 00:02:28( 47) 00:01:34( 62) 00:01:47( 65) 00:01:11( 61) 00:01:38( 46) 00:03:49( 50) 00:01:38( 52) 00:01:18( 55) 00:01:22(100) 
                                                                                      00:05:29      00:07:58      00:10:26      00:12:00      00:13:47      00:14:58      00:16:36      00:20:25      00:22:03      00:23:21      00:24:43      
  11 Чичик Ксения              Хабаровский край     Iю    527 2005 00:26:05     11    00:05:39( 37) 00:01:59( 58) 00:03:28( 65) 00:02:00( 64) 00:00:55( 61) 00:02:39( 46) 00:02:34( 62) 00:02:22( 50) 00:01:20( 52) 00:01:16( 55) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:05:39      00:07:38      00:11:06      00:13:06      00:14:01      00:16:40      00:19:14      00:21:36      00:22:56      00:24:12      00:25:08      
  12 Хасанова Елизавета        Республика Крым      I     533 2005 00:26:10     12    00:07:22( 37) 00:00:57( 58) 00:03:35( 65) 00:01:07( 61) 00:01:20( 46) 00:02:12( 62) 00:02:07( 50) 00:01:23( 52) 00:02:32( 55) 00:01:38( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:07:22      00:08:19      00:11:54      00:13:01      00:14:21      00:16:33      00:18:40      00:20:03      00:22:35      00:24:13      00:24:55      
  13 Радецкая Мария            Хабаровский край     II    553 2006 00:26:58     13    00:06:25( 37) 00:01:06( 58) 00:01:46( 60) 00:02:12( 56) 00:03:55( 65) 00:01:36( 62) 00:04:11( 50) 00:01:36( 52) 00:01:05( 55) 00:01:29( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:06:25      00:07:31      00:09:17      00:11:29      00:15:24      00:17:00      00:21:11      00:22:47      00:23:52      00:25:21      00:26:02      
  14 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I     543 2005 00:27:05     14    00:04:42( 37) 00:02:45( 58) 00:02:23( 47) 00:02:28( 65) 00:01:32( 61) 00:02:17( 46) 00:03:35( 50) 00:01:59( 52) 00:01:15( 55) 00:02:08( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:04:42      00:07:27      00:09:50      00:12:18      00:13:50      00:16:07      00:19:42      00:21:41      00:22:56      00:25:04      00:25:51      
  15 Злотникова Людмила        Красноярский край    I     551 2006 00:27:11     15    00:06:03( 37) 00:01:49( 58) 00:01:46( 60) 00:01:40( 56) 00:01:54( 57) 00:02:00( 64) 00:01:18( 61) 00:01:18( 65) 00:01:34( 62) 00:03:20( 50) 00:03:14(100) 
                                                                                      00:06:03      00:07:52      00:09:38      00:11:18      00:13:12      00:15:12      00:16:30      00:17:48      00:19:22      00:22:42      00:25:56      
  16 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II    548 2005 00:27:38     16    00:04:23( 37) 00:01:40( 58) 00:04:17( 65) 00:01:49( 61) 00:02:37( 46) 00:01:56( 62) 00:02:36( 50) 00:02:34( 52) 00:01:36( 55) 00:01:58( 54) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:04:23      00:06:03      00:10:20      00:12:09      00:14:46      00:16:42      00:19:18      00:21:52      00:23:28      00:25:26      00:26:22      
  17 Борис Алиса               Хабаровский край     I     542 2006 00:27:41     17    00:03:55( 37) 00:00:52( 58) 00:01:29( 69) 00:01:52( 65) 00:06:29( 64) 00:01:08( 61) 00:01:22( 65) 00:02:33( 47) 00:01:09( 62) 00:02:15( 50) 00:01:24( 52) 00:01:08( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:03:55      00:04:47      00:06:16      00:08:08      00:14:37      00:15:45      00:17:07      00:19:40      00:20:49      00:23:04      00:24:28      00:25:36      00:26:34      
  18 Сучкова Софья             Еврейская область    I     547 2005 00:27:47     18    00:05:28( 37) 00:01:53( 58) 00:03:53( 65) 00:02:08( 47) 00:01:14( 62) 00:04:01( 63) 00:02:23( 50) 00:01:39( 52) 00:01:26( 55) 00:01:53( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:05:28      00:07:21      00:11:14      00:13:22      00:14:36      00:18:37      00:21:00      00:22:39      00:24:05      00:25:58      00:26:45      
  19 Неежко Мария              Амурская область     I     540 2006 00:27:49     19    00:04:54( 37) 00:01:35( 58) 00:04:00( 56) 00:02:35( 57) 00:02:05( 64) 00:01:14( 61) 00:02:48( 46) 00:03:52( 50) 00:01:42( 52) 00:01:07( 55) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:04:54      00:06:29      00:10:29      00:13:04      00:15:09      00:16:23      00:19:11      00:23:03      00:24:45      00:25:52      00:26:41      
  20 Широглазова Светлана      Красноярский край    I     508 2006 00:28:34     20    00:05:40( 37) 00:03:10( 59) 00:02:09( 58) 00:02:40( 47) 00:03:56( 65) 00:01:42( 62) 00:02:06( 50) 00:01:41( 52) 00:01:20( 55) 00:01:56( 54) 00:01:14(100) 
                                                                                      00:05:40      00:08:50      00:10:59      00:13:39      00:17:35      00:19:17      00:21:23      00:23:04      00:24:24      00:26:20      00:27:34      
  21 Павлова Дарья             Приморский край      II    537 2006 00:29:09     21    00:06:22( 37) 00:01:18( 58) 00:01:41( 60) 00:02:42( 56) 00:02:11( 57) 00:02:05( 64) 00:03:19( 65) 00:01:44( 62) 00:02:50( 50) 00:02:23( 55) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:06:22      00:07:40      00:09:21      00:12:03      00:14:14      00:16:19      00:19:38      00:21:22      00:24:12      00:26:35      00:27:45      
  22 Качмарева Кристина        Республика Бурятия   Iю    538 2005 00:30:29     22    00:06:11( 37) 00:02:28( 59) 00:01:49( 60) 00:02:41( 58) 00:03:33( 47) 00:01:09( 62) 00:05:16( 50) 00:01:37( 52) 00:01:28( 55) 00:01:53( 54) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:06:11      00:08:39      00:10:28      00:13:09      00:16:42      00:17:51      00:23:07      00:24:44      00:26:12      00:28:05      00:29:15      
  23 Щеголева Дана             Амурская область     I     546 2005 00:31:07     23    00:06:00( 37) 00:02:50( 59) 00:01:50( 60) 00:02:02( 56) 00:03:02( 58) 00:02:35( 47) 00:02:29( 62) 00:03:18( 50) 00:02:31( 52) 00:01:54( 55) 00:01:25(100) 
                                                                                      00:06:00      00:08:50      00:10:40      00:12:42      00:15:44      00:18:19      00:20:48      00:24:06      00:26:37      00:28:31      00:29:56      
  24 Калнынь Елена             Республика Бурятия   II    525 2006 00:31:48     24    00:06:06( 37) 00:02:15( 58) 00:01:40( 60) 00:02:15( 67) 00:01:07( 48) 00:04:22( 57) 00:03:06( 64) 00:00:55( 61) 00:01:37( 65) 00:02:51( 62) 00:04:30(100) 
                                                                                      00:06:06      00:08:21      00:10:01      00:12:16      00:13:23      00:17:45      00:20:51      00:21:46      00:23:23      00:26:14      00:30:44      
  25 Ефимова Кира              Курганская область   II    532 2006 00:32:06     25    00:07:08( 37) 00:03:23( 58) 00:02:28( 56) 00:04:08( 57) 00:02:01( 64) 00:00:56( 61) 00:02:58( 46) 00:03:58( 50) 00:01:45( 52) 00:01:05( 55) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:07:08      00:10:31      00:12:59      00:17:07      00:19:08      00:20:04      00:23:02      00:27:00      00:28:45      00:29:50      00:31:00      
  26 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    I     556 2006 00:32:14     26    00:05:37( 37) 00:00:49( 58) 00:01:19( 60) 00:03:20( 56) 00:01:45( 67) 00:04:05( 57) 00:01:46( 64) 00:02:55( 61) 00:01:41( 46) 00:07:10( 55) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:05:37      00:06:26      00:07:45      00:11:05      00:12:50      00:16:55      00:18:41      00:21:36      00:23:17      00:30:27      00:31:18      
  27 Петрова Злата             Забайкальский край   II    513 2005 00:32:20     27    00:08:55( 37) 00:04:27( 59) 00:02:00( 60) 00:02:33( 58) 00:02:18( 47) 00:01:25( 62) 00:02:28( 50) 00:01:56( 52) 00:01:55( 55) 00:02:17( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:08:55      00:13:22      00:15:22      00:17:55      00:20:13      00:21:38      00:24:06      00:26:02      00:27:57      00:30:14      00:31:09      
  28 Самокрутова Марина        Курганская область   I     521 2005 00:32:21     28    00:07:11( 37) 00:01:44( 59) 00:05:42( 60) 00:01:37( 58) 00:02:58( 47) 00:01:14( 62) 00:04:32( 52) 00:02:17( 50) 00:01:53( 55) 00:01:29( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:07:11      00:08:55      00:14:37      00:16:14      00:19:12      00:20:26      00:24:58      00:27:15      00:29:08      00:30:37      00:31:17      
  29 Волкова Екатерина         Приморский край      III   523 2005 00:32:44     29    00:05:55( 37) 00:02:30( 59) 00:01:42( 60) 00:01:31( 56) 00:02:11( 57) 00:01:52( 64) 00:00:52( 61) 00:01:44( 46) 00:08:47( 50) 00:02:59( 55) 00:01:22(100) 
                                                                                      00:05:55      00:08:25      00:10:07      00:11:38      00:13:49      00:15:41      00:16:33      00:18:17      00:27:04      00:30:03      00:31:25      
  30 Попова Полина             Иркутская область    I     515 2005 00:32:49     30    00:06:36( 37) 00:01:57( 58) 00:02:37( 47) 00:03:29( 62) 00:03:21( 46) 00:02:09( 65) 00:04:35( 50) 00:01:56( 52) 00:01:35( 55) 00:02:49( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:06:36      00:08:33      00:11:10      00:14:39      00:18:00      00:20:09      00:24:44      00:26:40      00:28:15      00:31:04      00:31:48      
  31 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I     522 2006 00:33:00     31    00:06:57( 37) 00:02:22( 59) 00:01:39( 60) 00:02:02( 67) 00:01:12( 56) 00:01:16( 57) 00:01:41( 64) 00:00:50( 61) 00:01:25( 65) 00:01:36( 62) 00:11:02(100) 
                                                                                      00:06:57      00:09:19      00:10:58      00:13:00      00:14:12      00:15:28      00:17:09      00:17:59      00:19:24      00:21:00      00:32:02      
  32 Петрова Анастасия         Кемеровская область  II    536 2006 00:33:02     32    00:07:02( 37) 00:04:19( 59) 00:03:35( 58) 00:02:36( 47) 00:01:19( 62) 00:02:59( 46) 00:03:54( 50) 00:01:43( 52) 00:01:49( 55) 00:01:51( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:07:02      00:11:21      00:14:56      00:17:32      00:18:51      00:21:50      00:25:44      00:27:27      00:29:16      00:31:07      00:31:49      
  33 Балакина Валерия          Кемеровская область  I     507 2005 00:34:38     33    00:06:46( 37) 00:02:02( 58) 00:03:43( 65) 00:01:06( 61) 00:01:36( 64) 00:04:09( 62) 00:02:03( 47) 00:03:52( 63) 00:04:36( 50) 00:01:25( 52) 00:02:04(100) 
                                                                                      00:06:46      00:08:48      00:12:31      00:13:37      00:15:13      00:19:22      00:21:25      00:25:17      00:29:53      00:31:18      00:33:22      
  34 Цырендоржиева Номина      Республика Бурятия   II    519 2005 00:34:49     34    00:05:47( 37) 00:01:50( 58) 00:03:53( 56) 00:04:30( 57) 00:01:55( 64) 00:01:58( 61) 00:01:56( 46) 00:05:09( 50) 00:01:50( 52) 00:01:41( 55) 00:02:13( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:05:47      00:07:37      00:11:30      00:16:00      00:17:55      00:19:53      00:21:49      00:26:58      00:28:48      00:30:29      00:32:42      00:33:24      
  35 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I     509 2005 00:35:53     35    00:06:25( 37) 00:01:39( 58) 00:02:12( 60) 00:05:12( 67) 00:00:51( 48) 00:02:32( 56) 00:01:53( 57) 00:04:12( 64) 00:03:28( 62) 00:02:34( 50) 00:03:41(100) 
                                                                                      00:06:25      00:08:04      00:10:16      00:15:28      00:16:19      00:18:51      00:20:44      00:24:56      00:28:24      00:30:58      00:34:39      
  36 Буракова Лада             Курганская область   II    504 2005 00:36:32     36    00:08:10( 37) 00:02:44( 59) 00:01:47( 58) 00:03:09( 47) 00:04:05( 65) 00:07:08( 50) 00:02:07( 63) 00:01:38( 52) 00:01:37( 55) 00:01:50( 54) 00:00:59(100) 
                                                                                      00:08:10      00:10:54      00:12:41      00:15:50      00:19:55      00:27:03      00:29:10      00:30:48      00:32:25      00:34:15      00:35:14      
  37 Власова Варвара           Хабаровский край     Iю    520 2006 00:37:32     37    00:08:07( 37) 00:02:15( 59) 00:02:34( 58) 00:03:50( 47) 00:01:59( 62) 00:04:00( 50) 00:01:54( 52) 00:06:15( 63) 00:02:21( 55) 00:02:14( 54) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:08:07      00:10:22      00:12:56      00:16:46      00:18:45      00:22:45      00:24:39      00:30:54      00:33:15      00:35:29      00:36:23      
  38 Митапова Уянга            Республика Бурятия   III   516 2006 00:38:12     38    00:08:38( 37) 00:02:05( 58) 00:03:55( 56) 00:04:32( 57) 00:01:59( 64) 00:01:43( 61) 00:02:02( 46) 00:05:02( 50) 00:01:53( 52) 00:01:42( 55) 00:02:21( 54) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:08:38      00:10:43      00:14:38      00:19:10      00:21:09      00:22:52      00:24:54      00:29:56      00:31:49      00:33:31      00:35:52      00:36:46      
  39 Тутолмина Алена           Иркутская область    I     554 2006 00:38:14     39    00:05:23( 37) 00:01:58( 47) 00:01:21( 62) 00:02:12( 46) 00:02:11( 65) 00:01:07( 61) 00:12:02( 52) 00:04:09( 53) 00:01:57( 63) 00:02:36( 55) 00:01:32( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:05:23      00:07:21      00:08:42      00:10:54      00:13:05      00:14:12      00:26:14      00:30:23      00:32:20      00:34:56      00:36:28      00:37:15      
  40 Жадько Александра         Амурская область     III   506 2006 00:40:06     40    00:11:21( 37) 00:02:37( 58) 00:04:45( 56) 00:04:00( 57) 00:02:18( 64) 00:02:36( 61) 00:01:26( 65) 00:02:12( 62) 00:03:03( 50) 00:03:20( 55) 00:01:22(100) 
                                                                                      00:11:21      00:13:58      00:18:43      00:22:43      00:25:01      00:27:37      00:29:03      00:31:15      00:34:18      00:37:38      00:39:00      
  41 Титоренко Ева             Амурская область     II    528 2005 00:40:14     41    00:10:06( 37) 00:04:46( 59) 00:03:21( 60) 00:02:48( 58) 00:04:00( 65) 00:03:49( 47) 00:01:50( 62) 00:03:10( 50) 00:02:10( 52) 00:01:42( 55) 00:01:07(100) 
                                                                                      00:10:06      00:14:52      00:18:13      00:21:01      00:25:01      00:28:50      00:30:40      00:33:50      00:36:00      00:37:42      00:38:49      
  42 Иманова Эмилия            Хабаровский край     Iю    505 2005 00:41:23     42    00:08:53( 37) 00:02:51( 58) 00:03:07( 60) 00:03:31( 56) 00:03:10( 57) 00:03:01( 61) 00:02:04( 65) 00:02:41( 62) 00:06:10( 50) 00:02:29( 52) 00:02:11(100) 
                                                                                      00:08:53      00:11:44      00:14:51      00:18:22      00:21:32      00:24:33      00:26:37      00:29:18      00:35:28      00:37:57      00:40:08      
  43 Чечетко Ирина             Хабаровский край     Iю    503 2006 00:43:07     43    00:10:57( 37) 00:02:50( 58) 00:02:59( 60) 00:03:42( 56) 00:03:01( 57) 00:03:03( 61) 00:02:02( 65) 00:02:46( 62) 00:06:16( 50) 00:02:20( 52) 00:02:10(100) 
                                                                                      00:10:57      00:13:47      00:16:46      00:20:28      00:23:29      00:26:32      00:28:34      00:31:20      00:37:36      00:39:56      00:42:06      
  44 Пахомова Василина         Республика Бурятия   II    529 2006 00:45:13     44    00:08:56( 37) 00:05:22( 58) 00:02:18( 60) 00:05:03( 56) 00:04:41( 64) 00:01:07( 61) 00:02:36( 46) 00:04:06( 50) 00:06:20( 52) 00:01:31( 55) 00:01:58(100) 
                                                                                      00:08:56      00:14:18      00:16:36      00:21:39      00:26:20      00:27:27      00:30:03      00:34:09      00:40:29      00:42:00      00:43:58      
  45 Рыськова Виктория         Красноярский край    I     535 2006 00:45:47     45    00:06:24( 37) 00:01:06( 58) 00:02:30( 56) 00:06:05( 47) 00:01:37( 62) 00:03:22( 50) 00:13:31( 52) 00:01:32( 55) 00:03:38( 63) 00:03:47( 54) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:06:24      00:07:30      00:10:00      00:16:05      00:17:42      00:21:04      00:34:35      00:36:07      00:39:45      00:43:32      00:44:26      
  46 Пенская Анна              Иркутская область    Iю    511 2006 00:46:56     46    00:10:06( 37) 00:04:58( 59) 00:02:04( 60) 00:04:50( 58) 00:03:46( 47) 00:01:52( 62) 00:02:48( 50) 00:02:18( 52) 00:06:01( 63) 00:02:47( 55) 00:03:18( 54) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:10:06      00:15:04      00:17:08      00:21:58      00:25:44      00:27:36      00:30:24      00:32:42      00:38:43      00:41:30      00:44:48      00:45:44      
  47 Склярова Карина           Республика Бурятия   II    557 2005 00:48:01     47    00:16:05( 37) 00:00:44( 58) 00:08:07( 47) 00:03:24( 65) 00:02:18( 62) 00:02:33( 50) 00:07:00( 63) 00:02:45( 52) 00:01:14( 55) 00:02:08( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:16:05      00:16:49      00:24:56      00:28:20      00:30:38      00:33:11      00:40:11      00:42:56      00:44:10      00:46:18      00:46:59      
  48 Денисова Ксения           Республика Бурятия   Iю    512 2006 00:49:24     48    00:09:03( 37) 00:07:26( 58) 00:04:39( 47) 00:05:02( 65) 00:02:15( 61) 00:02:56( 46) 00:05:25( 62) 00:04:20( 50) 00:02:39( 52) 00:02:40( 55) 00:01:37(100) 
                                                                                      00:09:03      00:16:29      00:21:08      00:26:10      00:28:25      00:31:21      00:36:46      00:41:06      00:43:45      00:46:25      00:48:02      
  49 Чимитова Долгор           Республика Бурятия   Iю    510 2005 00:50:52     49    00:09:05( 37) 00:09:20( 58) 00:04:31( 47) 00:05:07( 65) 00:02:21( 61) 00:02:50( 46) 00:05:20( 62) 00:04:29( 50) 00:02:34( 52) 00:02:34( 55) 00:01:30(100) 
                                                                                      00:09:05      00:18:25      00:22:56      00:28:03      00:30:24      00:33:14      00:38:34      00:43:03      00:45:37      00:48:11      00:49:41      
  50 Чимитова Намгар           Республика Бурятия   Iю    531 2006 00:51:22     50    00:10:43( 37) 00:01:44( 58) 00:02:11( 60) 00:06:39( 56) 00:03:45( 57) 00:03:14( 64) 00:04:18( 61) 00:01:45( 65) 00:06:15( 47) 00:02:13( 62) 00:07:11(100) 
                                                                                      00:10:43      00:12:27      00:14:38      00:21:17      00:25:02      00:28:16      00:32:34      00:34:19      00:40:34      00:42:47      00:49:58      
  51 Болонева Кристина         Республика Бурятия   Iю    502 2005 00:59:03     51    00:12:51( 37) 00:13:31( 58) 00:04:36( 47) 00:05:04( 65) 00:02:25( 61) 00:02:48( 46) 00:05:18( 62) 00:04:28( 50) 00:02:47( 52) 00:02:35( 55) 00:01:35(100) 
                                                                                      00:12:51      00:26:22      00:30:58      00:36:02      00:38:27      00:41:15      00:46:33      00:51:01      00:53:48      00:56:23      00:57:58      
  52 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия   Iю    514 2005 01:03:29     52    00:11:00( 37) 00:02:04( 58) 00:09:31( 56) 00:14:00( 64) 00:02:25( 61) 00:02:28( 65) 00:03:39( 62) 00:06:56( 50) 00:04:47( 55) 00:03:40( 54) 00:01:24(100) 
                                                                                      00:11:00      00:13:04      00:22:35      00:36:35      00:39:00      00:41:28      00:45:07      00:52:03      00:56:50      01:00:30      01:01:54      
  53 Бурдукова София           Иркутская область    Iю    501 2006 п.3.13.12.2       00:11:19( 37) 00:02:37( 59) 00:06:05( 47) 00:05:26( 62) 00:05:00( 50) 00:04:07( 63) 00:02:31( 55) 00:02:28( 54) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:11:19      00:13:56      00:20:01      00:25:27      00:30:27      00:34:34      00:37:05      00:39:33      00:40:29      
  54 Плетюх Милена             Иркутская область    III   517 2006 п.3.13.12.2       00:07:52( 37) 00:01:43( 58) 00:03:35( 60) 00:11:16( 47) 00:02:32( 62) 00:02:39( 50) 00:02:07( 52) 00:02:25( 55) 00:01:48( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:07:52      00:09:35      00:13:10      00:24:26      00:26:58      00:29:37      00:31:44      00:34:09      00:35:57      00:36:43      
  55 Ланкина Полина            Амурская область     III   518 2006 п.3.13.12.2       00:07:14( 37) 00:01:53( 58) 00:00:07( 58) 00:07:37( 56) 00:03:01( 57) 00:11:36( 62) 00:04:44( 50) 00:07:05(100) 
                                                                                      00:07:14      00:09:07      00:09:14      00:16:51      00:19:52      00:31:28      00:36:12      00:43:17      
  56 Евдокимова София          Забайкальский край   I     541 2005 п.3.13.12.2       00:04:44( 37) 00:00:57( 58) 00:01:32( 69) 00:02:46( 47) 00:01:33( 62) 00:01:46( 50) 00:02:09( 63) 00:01:19( 52) 00:01:09( 55) 00:01:14( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:04:44      00:05:41      00:07:13      00:09:59      00:11:32      00:13:18      00:15:27      00:16:46      00:17:55      00:19:09      00:19:48      
  57 Бухаева Светлана          Республика Бурятия   II    545 2005 п.3.13.12.2       00:07:06( 37) 00:02:58( 59) 00:02:08( 60) 00:01:40( 56) 00:03:04( 58) 00:02:52( 47) 00:04:13( 50) 00:01:44( 52) 00:01:55( 55) 00:01:02(100) 
                                                                                      00:07:06      00:10:04      00:12:12      00:13:52      00:16:56      00:19:48      00:24:01      00:25:45      00:27:40      00:28:42      
  58 Стародубцева Анастасия    Новосибирская област I     558 2005 п.3.13.12.2       00:05:37( 37) 00:02:04( 58) 00:02:13( 47) 00:01:55( 62) 00:01:48( 46) 00:04:25( 50) 00:01:17( 52) 00:01:13( 55) 00:01:42( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:05:37      00:07:41      00:09:54      00:11:49      00:13:37      00:18:02      00:19:19      00:20:32      00:22:14      00:22:53      

Ж16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 48)   
   1 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   331 2003 00:27:10      1    00:05:15( 57) 00:01:19( 56) 00:01:42( 60) 00:01:48( 58) 00:01:25( 69) 00:01:26( 65) 00:01:14( 62) 00:01:35( 46) 00:02:36( 51) 00:03:52( 53) 00:01:01( 52) 00:01:02( 55) 00:01:28( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:05:15      00:06:34      00:08:16      00:10:04      00:11:29      00:12:55      00:14:09      00:15:44      00:18:20      00:22:12      00:23:13      00:24:15      00:25:43      00:26:18      
   2 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   315 2003 00:28:58      2    00:05:55( 57) 00:01:01( 35) 00:01:28( 48) 00:02:52( 56) 00:01:41( 60) 00:01:27( 58) 00:02:39( 69) 00:01:45( 65) 00:01:20( 62) 00:03:20( 53) 00:01:19( 52) 00:01:00( 55) 00:01:28( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:05:55      00:06:56      00:08:24      00:11:16      00:12:57      00:14:24      00:17:03      00:18:48      00:20:08      00:23:28      00:24:47      00:25:47      00:27:15      00:27:53      
   3 Юшина Анна                Иркутская область    I     338 2004 00:31:29      3    00:06:41( 57) 00:01:22( 35) 00:01:41( 48) 00:02:13( 56) 00:01:22( 60) 00:02:48( 41) 00:02:26( 37) 00:00:56( 58) 00:01:35( 69) 00:01:47( 65) 00:01:53( 62) 00:03:11( 53) 00:01:27( 55) 00:01:02(100) 
                                                                                      00:06:41      00:08:03      00:09:44      00:11:57      00:13:19      00:16:07      00:18:33      00:19:29      00:21:04      00:22:51      00:24:44      00:27:55      00:29:22      00:30:24      
   4 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I     335 2003 00:34:11      4    00:06:06( 57) 00:01:34( 35) 00:02:35( 48) 00:02:13( 56) 00:01:27( 60) 00:02:11( 58) 00:01:27( 37) 00:03:33( 65) 00:01:33( 62) 00:04:52( 53) 00:01:26( 52) 00:01:37( 55) 00:01:37( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:06:06      00:07:40      00:10:15      00:12:28      00:13:55      00:16:06      00:17:33      00:21:06      00:22:39      00:27:31      00:28:57      00:30:34      00:32:11      00:32:57      
   5 Богославец Владислава     Амурская область     I     332 2003 00:35:23      5    00:06:26( 57) 00:01:17( 35) 00:02:13( 48) 00:02:05( 56) 00:02:35( 58) 00:01:20( 37) 00:03:58( 69) 00:01:42( 65) 00:02:21( 46) 00:02:18( 62) 00:04:19( 53) 00:01:31( 52) 00:01:15( 55) 00:01:03(100) 
                                                                                      00:06:26      00:07:43      00:09:56      00:12:01      00:14:36      00:15:56      00:19:54      00:21:36      00:23:57      00:26:15      00:30:34      00:32:05      00:33:20      00:34:23      
   6 Леус Надежда              Красноярский край    I     333 2004 00:35:40      6    00:06:14( 57) 00:01:21( 35) 00:01:59( 48) 00:01:59( 56) 00:01:30( 60) 00:06:31( 37) 00:01:30( 58) 00:01:54( 69) 00:02:20( 65) 00:01:26( 62) 00:04:08( 53) 00:01:30( 55) 00:01:30( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:06:14      00:07:35      00:09:34      00:11:33      00:13:03      00:19:34      00:21:04      00:22:58      00:25:18      00:26:44      00:30:52      00:32:22      00:33:52      00:34:34      
   7 Карась Екатерина          Хабаровский край     I     330 2004 00:36:13      7    00:06:17( 57) 00:01:23( 56) 00:01:50( 60) 00:01:42( 58) 00:01:32( 69) 00:02:22( 65) 00:02:18( 62) 00:04:36( 46) 00:02:02( 51) 00:03:31( 52) 00:03:43( 53) 00:01:23( 55) 00:01:40( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:06:17      00:07:40      00:09:30      00:11:12      00:12:44      00:15:06      00:17:24      00:22:00      00:24:02      00:27:33      00:31:16      00:32:39      00:34:19      00:35:06      
   8 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   334 2003 00:37:41      8    00:06:09( 57) 00:01:50( 35) 00:02:03( 56) 00:02:23( 58) 00:01:15( 37) 00:04:11( 69) 00:01:36( 65) 00:02:23( 46) 00:01:58( 62) 00:03:47( 51) 00:03:29( 52) 00:02:24( 53) 00:01:14( 55) 00:01:15( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:06:09      00:07:59      00:10:02      00:12:25      00:13:40      00:17:51      00:19:27      00:21:50      00:23:48      00:27:35      00:31:04      00:33:28      00:34:42      00:35:57      00:36:36      
   9 Стукалина Нина            Иркутская область    I     336 2004 00:37:52      9    00:05:39( 57) 00:01:20( 56) 00:02:22( 60) 00:03:56( 37) 00:02:31( 58) 00:03:35( 69) 00:02:54( 65) 00:04:31( 46) 00:01:45( 62) 00:03:23( 53) 00:01:21( 52) 00:01:07( 55) 00:01:41( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:05:39      00:06:59      00:09:21      00:13:17      00:15:48      00:19:23      00:22:17      00:26:48      00:28:33      00:31:56      00:33:17      00:34:24      00:36:05      00:36:53      
  10 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС   329 2003 00:37:57     10    00:06:59( 57) 00:01:27( 35) 00:01:31( 48) 00:05:03( 39) 00:02:07( 31) 00:04:02( 34) 00:02:00( 41) 00:01:58( 60) 00:01:59( 58) 00:01:01( 37) 00:05:02( 53) 00:01:24( 52) 00:01:11( 55) 00:01:05(100) 
                                                                                      00:06:59      00:08:26      00:09:57      00:15:00      00:17:07      00:21:09      00:23:09      00:25:07      00:27:06      00:28:07      00:33:09      00:34:33      00:35:44      00:36:49      
  11 Штабная Ульяна            Приморский край      I     328 2003 00:38:01     11    00:10:11( 57) 00:01:10( 35) 00:01:55( 56) 00:01:36( 60) 00:02:40( 41) 00:03:17( 37) 00:00:50( 58) 00:02:03( 69) 00:01:48( 65) 00:02:29( 46) 00:02:09( 62) 00:04:13( 53) 00:01:43( 55) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:10:11      00:11:21      00:13:16      00:14:52      00:17:32      00:20:49      00:21:39      00:23:42      00:25:30      00:27:59      00:30:08      00:34:21      00:36:04      00:36:59      
  12 Суранова Юлия             Республика Саха      II    319 2004 00:38:33     12    00:08:50( 57) 00:01:33( 35) 00:02:50( 48) 00:02:02( 56) 00:02:07( 60) 00:01:48( 58) 00:02:29( 69) 00:02:31( 65) 00:01:47( 62) 00:05:40( 53) 00:01:41( 52) 00:01:12( 55) 00:02:09( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:08:50      00:10:23      00:13:13      00:15:15      00:17:22      00:19:10      00:21:39      00:24:10      00:25:57      00:31:37      00:33:18      00:34:30      00:36:39      00:37:25      
  13 Тихонова Айталина         Республика Саха      II    317 2004 00:41:31     13    00:08:50( 57) 00:02:46( 35) 00:01:51( 48) 00:03:46( 56) 00:02:08( 60) 00:01:46( 58) 00:02:36( 69) 00:02:29( 65) 00:01:52( 62) 00:05:39( 53) 00:01:42( 52) 00:01:37( 55) 00:02:21( 54) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:08:50      00:11:36      00:13:27      00:17:13      00:19:21      00:21:07      00:23:43      00:26:12      00:28:04      00:33:43      00:35:25      00:37:02      00:39:23      00:40:14      
  14 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     337 2003 00:42:27     14    00:07:53( 57) 00:01:19( 35) 00:05:11( 36) 00:04:19( 56) 00:01:49( 60) 00:02:11( 58) 00:02:49( 69) 00:02:47( 65) 00:01:42( 62) 00:04:21( 63) 00:01:07( 53) 00:01:39( 52) 00:01:22( 55) 00:01:49( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:07:53      00:09:12      00:14:23      00:18:42      00:20:31      00:22:42      00:25:31      00:28:18      00:30:00      00:34:21      00:35:28      00:37:07      00:38:29      00:40:18      00:41:07      
  15 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I     324 2003 00:42:58     15    00:06:05( 57) 00:01:47( 56) 00:01:51( 60) 00:02:42( 41) 00:04:04( 44) 00:03:55( 39) 00:02:50( 48) 00:01:28( 35) 00:06:44( 69) 00:02:43( 65) 00:01:24( 62) 00:03:47( 52) 00:01:17( 55) 00:01:11(100) 
                                                                                      00:06:05      00:07:52      00:09:43      00:12:25      00:16:29      00:20:24      00:23:14      00:24:42      00:31:26      00:34:09      00:35:33      00:39:20      00:40:37      00:41:48      
  16 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I     326 2003 00:43:35     16    00:06:28( 57) 00:01:49( 56) 00:01:39( 60) 00:01:47( 58) 00:01:11( 37) 00:06:33( 69) 00:03:04( 65) 00:01:39( 62) 00:02:25( 46) 00:02:57( 51) 00:03:53( 52) 00:02:22( 53) 00:03:00( 54) 00:02:09( 55) 00:01:24(100) 
                                                                                      00:06:28      00:08:17      00:09:56      00:11:43      00:12:54      00:19:27      00:22:31      00:24:10      00:26:35      00:29:32      00:33:25      00:35:47      00:38:47      00:40:56      00:42:20      
  17 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     КМС   304 2004 00:43:45     17    00:06:28( 57) 00:01:15( 35) 00:05:37( 48) 00:04:52( 56) 00:03:25( 60) 00:01:28( 58) 00:01:03( 37) 00:04:53( 69) 00:01:31( 65) 00:04:23( 46) 00:02:30( 62) 00:03:04( 53) 00:01:22( 55) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:06:28      00:07:43      00:13:20      00:18:12      00:21:37      00:23:05      00:24:08      00:29:01      00:30:32      00:34:55      00:37:25      00:40:29      00:41:51      00:42:45      
  18 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     322 2004 00:45:02     18    00:06:54( 57) 00:01:02( 35) 00:04:56( 48) 00:04:25( 39) 00:02:20( 31) 00:07:11( 60) 00:01:36( 56) 00:02:27( 58) 00:02:44( 69) 00:01:45( 65) 00:01:17( 62) 00:03:36( 53) 00:01:24( 52) 00:02:22(100) 
                                                                                      00:06:54      00:07:56      00:12:52      00:17:17      00:19:37      00:26:48      00:28:24      00:30:51      00:33:35      00:35:20      00:36:37      00:40:13      00:41:37      00:43:59      
  19 Ножнинова Мария           Иркутская область    I     313 2004 00:45:50     19    00:07:21( 57) 00:01:32( 35) 00:03:05( 56) 00:02:31( 48) 00:08:03( 36) 00:03:45( 65) 00:01:51( 62) 00:02:11( 46) 00:02:06( 51) 00:04:37( 52) 00:02:41( 63) 00:01:07( 53) 00:01:48( 55) 00:01:28( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:07:21      00:08:53      00:11:58      00:14:29      00:22:32      00:26:17      00:28:08      00:30:19      00:32:25      00:37:02      00:39:43      00:40:50      00:42:38      00:44:06      00:44:52      
  20 Трубехина Елизавета       Курганская область   I     307 2003 00:47:40     20    00:08:18( 57) 00:01:48( 56) 00:07:11( 58) 00:01:34( 60) 00:04:14( 48) 00:01:58( 35) 00:04:53( 65) 00:02:33( 46) 00:02:50( 62) 00:04:28( 53) 00:01:34( 52) 00:01:43( 55) 00:02:01( 54) 00:01:07(100) 
                                                                                      00:08:18      00:10:06      00:17:17      00:18:51      00:23:05      00:25:03      00:29:56      00:32:29      00:35:19      00:39:47      00:41:21      00:43:04      00:45:05      00:46:12      
  21 Маштакова Александра      Амурская область     III   321 2004 00:49:41     21    00:08:28( 57) 00:02:03( 56) 00:03:01( 48) 00:02:15( 35) 00:04:13( 36) 00:05:55( 46) 00:03:54( 65) 00:01:51( 62) 00:04:13( 51) 00:04:28( 52) 00:01:42( 55) 00:02:22( 53) 00:03:25( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:08:28      00:10:31      00:13:32      00:15:47      00:20:00      00:25:55      00:29:49      00:31:40      00:35:53      00:40:21      00:42:03      00:44:25      00:47:50      00:48:38      
  22 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I     311 2003 00:51:41     22    00:07:45( 57) 00:02:22( 35) 00:02:28( 56) 00:09:33( 69) 00:03:41( 65) 00:02:05( 62) 00:02:47( 46) 00:04:25( 36) 00:03:42( 51) 00:06:26( 53) 00:01:35( 52) 00:01:23( 55) 00:01:32( 54) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:07:45      00:10:07      00:12:35      00:22:08      00:25:49      00:27:54      00:30:41      00:35:06      00:38:48      00:45:14      00:46:49      00:48:12      00:49:44      00:50:38      
  23 Чуприкова Дарья           Кемеровская область  I     318 2004 00:52:00     23    00:14:39( 57) 00:01:58( 56) 00:01:49( 60) 00:04:12( 35) 00:03:47( 36) 00:04:28( 46) 00:02:14( 65) 00:02:22( 62) 00:03:25( 51) 00:03:50( 52) 00:01:56( 53) 00:03:27( 55) 00:02:00( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:14:39      00:16:37      00:18:26      00:22:38      00:26:25      00:30:53      00:33:07      00:35:29      00:38:54      00:42:44      00:44:40      00:48:07      00:50:07      00:50:48      
  24 Зябликова Анастасия       Приморский край      I     308 2004 00:52:44     24    00:08:22( 57) 00:03:39( 35) 00:06:47( 48) 00:02:23( 56) 00:03:16( 60) 00:01:55( 58) 00:06:15( 69) 00:02:21( 65) 00:06:01( 46) 00:02:16( 51) 00:04:36( 52) 00:01:22( 55) 00:01:41( 54) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:08:22      00:12:01      00:18:48      00:21:11      00:24:27      00:26:22      00:32:37      00:34:58      00:40:59      00:43:15      00:47:51      00:49:13      00:50:54      00:51:45      
  25 Позднякова Антонина       Иркутская область    II    309 2003 00:53:18     25    00:07:25( 57) 00:04:46( 35) 00:02:27( 56) 00:09:26( 69) 00:03:46( 65) 00:02:05( 62) 00:02:43( 46) 00:04:30( 36) 00:03:41( 51) 00:06:23( 53) 00:01:39( 52) 00:01:10( 55) 00:01:26( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:07:25      00:12:11      00:14:38      00:24:04      00:27:50      00:29:55      00:32:38      00:37:08      00:40:49      00:47:12      00:48:51      00:50:01      00:51:27      00:52:11      
  26 Еремина Варвара           Иркутская область    III   301 2004 00:54:14     26    00:06:56( 57) 00:02:14( 56) 00:05:29( 48) 00:02:17( 35) 00:04:11( 36) 00:06:15( 65) 00:01:47( 62) 00:03:26( 46) 00:06:32( 51) 00:06:01( 53) 00:03:50( 52) 00:01:24( 55) 00:02:02( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:06:56      00:09:10      00:14:39      00:16:56      00:21:07      00:27:22      00:29:09      00:32:35      00:39:07      00:45:08      00:48:58      00:50:22      00:52:24      00:53:10      
  27 Теряева Екатерина         Красноярский край    I     302 2004 00:54:41     27    00:08:29( 57) 00:02:20( 35) 00:02:17( 38) 00:12:38( 39) 00:02:25( 44) 00:02:42( 41) 00:05:33( 34) 00:03:54( 42) 00:00:50( 32) 00:03:52( 37) 00:04:50( 53) 00:01:28( 55) 00:01:29( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:08:29      00:10:49      00:13:06      00:25:44      00:28:09      00:30:51      00:36:24      00:40:18      00:41:08      00:45:00      00:49:50      00:51:18      00:52:47      00:53:39      
  28 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III   305 2003 00:54:57     28    00:10:29( 57) 00:04:43( 35) 00:06:48( 48) 00:02:06( 56) 00:04:10( 60) 00:04:33( 58) 00:02:56( 69) 00:02:31( 65) 00:01:52( 62) 00:02:48( 46) 00:03:45( 51) 00:04:19( 52) 00:01:43( 55) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:10:29      00:15:12      00:22:00      00:24:06      00:28:16      00:32:49      00:35:45      00:38:16      00:40:08      00:42:56      00:46:41      00:51:00      00:52:43      00:53:53      
  29 Нелюбова Александра       Курганская область   I     314 2004 00:56:50     29    00:12:17( 57) 00:02:26( 35) 00:01:46( 48) 00:06:16( 39) 00:02:53( 31) 00:03:25( 44) 00:03:48( 60) 00:02:01( 58) 00:04:03( 56) 00:03:56( 69) 00:06:35( 53) 00:02:26( 52) 00:02:48( 55) 00:01:01(100) 
                                                                                      00:12:17      00:14:43      00:16:29      00:22:45      00:25:38      00:29:03      00:32:51      00:34:52      00:38:55      00:42:51      00:49:26      00:51:52      00:54:40      00:55:41      
  30 Шульгина Анна             Забайкальский край   I     312 2004 00:57:24     30    00:11:57( 57) 00:01:35( 35) 00:02:32( 48) 00:02:48( 56) 00:07:48( 69) 00:02:54( 65) 00:02:44( 46) 00:02:34( 62) 00:04:47( 51) 00:06:54( 53) 00:02:48( 54) 00:01:57( 55) 00:01:43( 52) 00:03:04(100) 
                                                                                      00:11:57      00:13:32      00:16:04      00:18:52      00:26:40      00:29:34      00:32:18      00:34:52      00:39:39      00:46:33      00:49:21      00:51:18      00:53:01      00:56:05      
  31 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II    303 2004 00:58:59     31    00:08:25( 57) 00:03:00( 56) 00:02:06( 60) 00:03:30( 58) 00:05:15( 37) 00:08:06( 69) 00:04:05( 65) 00:03:11( 46) 00:02:46( 62) 00:05:16( 52) 00:01:49( 55) 00:03:33( 53) 00:00:03( 53) 00:05:38( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:08:25      00:11:25      00:13:31      00:17:01      00:22:16      00:30:22      00:34:27      00:37:38      00:40:24      00:45:40      00:47:29      00:51:02      00:51:05      00:56:43      00:57:35      
  32 Кулькова Ксения           Амурская область     III   306 2004 01:02:04     32    00:07:25( 57) 00:01:49( 35) 00:02:11( 48) 00:03:35( 57) 00:08:34( 45) 00:04:21( 49) 00:05:02( 39) 00:07:05( 41) 00:02:30( 60) 00:02:54( 58) 00:03:53( 69) 00:02:44( 65) 00:01:47( 62) 00:05:46( 55) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:07:25      00:09:14      00:11:25      00:15:00      00:23:34      00:27:55      00:32:57      00:40:02      00:42:32      00:45:26      00:49:19      00:52:03      00:53:50      00:59:36      01:00:44      
  33 Пляскина Анна             Забайкальский край   I     316 2004 01:02:52     33    00:06:33( 57) 00:01:38( 35) 00:15:40( 56) 00:02:13( 60) 00:04:29( 41) 00:03:59( 44) 00:04:04( 39) 00:03:59( 48) 00:07:03( 58) 00:07:07( 53) 00:01:40( 52) 00:01:08( 55) 00:01:32( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:06:33      00:08:11      00:23:51      00:26:04      00:30:33      00:34:32      00:38:36      00:42:35      00:49:38      00:56:45      00:58:25      00:59:33      01:01:05      01:01:54      
  34 Антонова Влада            Приморский край      I     310 2004 п.3.13.12.2       00:06:00( 65) 00:02:54( 57) 00:03:27( 56) 00:02:05( 58) 00:01:43( 60) 00:02:17( 37) 00:02:27( 69) 00:03:37( 36) 00:06:03( 51) 00:03:21( 52) 00:02:40( 53) 00:01:36( 55) 00:01:45( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:06:00      00:08:54      00:12:21      00:14:26      00:16:09      00:18:26      00:20:53      00:24:30      00:30:33      00:33:54      00:36:34      00:38:10      00:39:55      00:40:33      
  35 Слепко Виктория           Красноярский край    КМС   320 2003 п.3.13.12.2       00:06:06( 57) 00:01:30( 35) 00:02:38( 48) 00:04:03( 56) 00:02:18( 60) 00:01:30( 58) 00:02:18( 69) 00:01:47( 65) 00:01:25( 62) 00:03:24( 63) 00:01:46( 52) 00:01:03( 55) 00:01:36( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:06:06      00:07:36      00:10:14      00:14:17      00:16:35      00:18:05      00:20:23      00:22:10      00:23:35      00:26:59      00:28:45      00:29:48      00:31:24      00:32:10      
  36 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I     323 2004 п.3.13.12.2       00:07:06( 57) 00:02:44( 35) 00:08:34( 56) 00:02:58( 48) 00:08:11( 36) 00:04:03( 65) 00:02:07( 62) 00:04:55( 46) 00:03:55( 51) 00:05:27( 52) 00:01:32( 55) 00:01:55( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:07:06      00:09:50      00:18:24      00:21:22      00:29:33      00:33:36      00:35:43      00:40:38      00:44:33      00:50:00      00:51:32      00:53:27      00:54:16      
  37 Назарова Светлана         Республика Саха      II    325 2004 п.п.6.7.5         00:07:26( 57) 00:03:56( 35) 00:02:02( 48) 00:02:31( 38) 00:06:09( 45) 00:05:53( 39) 00:01:57( 44) 00:02:29( 60) 00:02:04( 58) 00:01:50( 69) 00:04:54( 62) 00:04:05( 53) 00:01:30( 52) 00:01:18( 55) 00:02:05( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:07:26      00:11:22      00:13:24      00:15:55      00:22:04      00:27:57      00:29:54      00:32:23      00:34:27      00:36:17      00:41:11      00:45:16      00:46:46      00:48:04      00:50:09      00:50:54      

Ж18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 48)      15( 49)      16( 51)   
   1 Егорова Екатерина         Город Санкт-Петербур КМС   169 2001 00:31:22      1    00:06:38( 48) 00:01:21( 35) 00:01:02( 57) 00:01:15( 56) 00:01:31( 60) 00:02:44( 44) 00:02:20( 41) 00:02:07( 37) 00:00:52( 58) 00:01:25( 69) 00:01:42( 65) 00:01:21( 62) 00:02:47( 53) 00:01:15( 52) 00:01:07( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:06:38      00:07:59      00:09:01      00:10:16      00:11:47      00:14:31      00:16:51      00:18:58      00:19:50      00:21:15      00:22:57      00:24:18      00:27:05      00:28:20      00:29:27      00:30:25      
   2 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС   175 2001 00:36:46      2    00:06:43( 48) 00:01:45( 60) 00:01:11( 56) 00:02:30( 58) 00:01:35( 37) 00:03:41( 69) 00:02:25( 57) 00:01:10( 35) 00:03:38( 65) 00:01:19( 62) 00:01:31( 46) 00:01:48( 51) 00:03:22( 52) 00:01:08( 55) 00:01:17( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:06:43      00:08:28      00:09:39      00:12:09      00:13:44      00:17:25      00:19:50      00:21:00      00:24:38      00:25:57      00:27:28      00:29:16      00:32:38      00:33:46      00:35:03      00:35:44      
   3 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     II    176 2002 00:36:59      3    00:07:01( 48) 00:03:10( 44) 00:02:38( 41) 00:01:56( 60) 00:02:46( 37) 00:01:32( 58) 00:02:07( 56) 00:01:52( 35) 00:00:52( 57) 00:02:33( 65) 00:01:13( 62) 00:03:54( 53) 00:01:42( 52) 00:00:58( 55) 00:01:06( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:07:01      00:10:11      00:12:49      00:14:45      00:17:31      00:19:03      00:21:10      00:23:02      00:23:54      00:26:27      00:27:40      00:31:34      00:33:16      00:34:14      00:35:20      00:35:57      
   4 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   161 2002 00:39:04      4    00:08:11( 48) 00:01:22( 35) 00:01:06( 57) 00:01:58( 56) 00:01:33( 60) 00:05:56( 37) 00:01:35( 58) 00:02:11( 69) 00:02:03( 65) 00:01:55( 46) 00:02:29( 62) 00:03:03( 53) 00:01:14( 52) 00:01:09( 55) 00:01:27( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:08:11      00:09:33      00:10:39      00:12:37      00:14:10      00:20:06      00:21:41      00:23:52      00:25:55      00:27:50      00:30:19      00:33:22      00:34:36      00:35:45      00:37:12      00:37:53      
   5 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   178 2001 00:40:41      5    00:06:56( 48) 00:04:31( 57) 00:01:17( 56) 00:01:24( 60) 00:01:23( 58) 00:01:07( 37) 00:03:04( 69) 00:04:43( 65) 00:01:17( 62) 00:02:03( 46) 00:02:12( 51) 00:03:33( 52) 00:02:56( 53) 00:01:13( 55) 00:01:23( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:56      00:11:27      00:12:44      00:14:08      00:15:31      00:16:38      00:19:42      00:24:25      00:25:42      00:27:45      00:29:57      00:33:30      00:36:26      00:37:39      00:39:02      00:39:37      
   6 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС   164 2001 00:40:42      6    00:08:58( 48) 00:03:22( 45) 00:01:58( 38) 00:03:00( 35) 00:01:17( 57) 00:01:39( 56) 00:01:29( 60) 00:01:35( 58) 00:02:42( 69) 00:01:56( 65) 00:01:52( 46) 00:02:31( 62) 00:03:25( 53) 00:01:23( 52) 00:01:22( 55) 00:01:05(100) 
                                                                                      00:08:58      00:12:20      00:14:18      00:17:18      00:18:35      00:20:14      00:21:43      00:23:18      00:26:00      00:27:56      00:29:48      00:32:19      00:35:44      00:37:07      00:38:29      00:39:34      
   7 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   168 2002 00:40:44      7    00:07:48( 48) 00:05:10( 44) 00:02:22( 60) 00:01:05( 56) 00:01:29( 35) 00:01:22( 57) 00:01:32( 36) 00:02:25( 65) 00:01:35( 62) 00:01:40( 46) 00:01:52( 51) 00:03:04( 52) 00:02:25( 53) 00:03:46( 54) 00:01:11( 55) 00:00:57(100) 
                                                                                      00:07:48      00:12:58      00:15:20      00:16:25      00:17:54      00:19:16      00:20:48      00:23:13      00:24:48      00:26:28      00:28:20      00:31:24      00:33:49      00:37:35      00:38:46      00:39:43      
   8 Герасимова Алёна          Республика Крым      КМС   173 2002 00:43:36      8    00:07:48( 48) 00:03:03( 45) 00:01:47( 49) 00:01:42( 39) 00:01:35( 31) 00:02:19( 44) 00:04:02( 60) 00:01:27( 58) 00:03:06( 69) 00:03:06( 58) 00:03:31( 65) 00:01:17( 62) 00:03:23( 53) 00:01:26( 52) 00:01:04( 55) 00:01:20( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:07:48      00:10:51      00:12:38      00:14:20      00:15:55      00:18:14      00:22:16      00:23:43      00:26:49      00:29:55      00:33:26      00:34:43      00:38:06      00:39:32      00:40:36      00:41:56      00:42:36      
   9 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   170 2002 00:44:50      9    00:10:43( 48) 00:03:48( 39) 00:02:10( 44) 00:02:20( 60) 00:02:11( 56) 00:01:21( 57) 00:01:13( 35) 00:02:46( 36) 00:04:04( 65) 00:01:49( 46) 00:02:16( 62) 00:03:36( 53) 00:01:20( 52) 00:01:23( 55) 00:01:45( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:10:43      00:14:31      00:16:41      00:19:01      00:21:12      00:22:33      00:23:46      00:26:32      00:30:36      00:32:25      00:34:41      00:38:17      00:39:37      00:41:00      00:42:45      00:43:35      
  10 Маликова Елизавета        Красноярский край    КМС   153 2002 00:44:55     10    00:09:21( 48) 00:04:08( 39) 00:02:03( 44) 00:02:48( 60) 00:02:12( 56) 00:01:24( 57) 00:01:21( 35) 00:03:38( 36) 00:03:26( 46) 00:01:41( 65) 00:02:07( 62) 00:03:54( 53) 00:01:36( 52) 00:01:24( 55) 00:01:57( 54) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:09:21      00:13:29      00:15:32      00:18:20      00:20:32      00:21:56      00:23:17      00:26:55      00:30:21      00:32:02      00:34:09      00:38:03      00:39:39      00:41:03      00:43:00      00:43:54      
  11 Воробьева Мария           Хабаровский край     КМС   158 2002 00:46:01     11    00:11:32( 48) 00:03:40( 39) 00:02:15( 44) 00:02:30( 60) 00:02:23( 56) 00:01:18( 57) 00:03:14( 69) 00:02:21( 58) 00:01:20( 37) 00:04:48( 65) 00:01:24( 62) 00:03:53( 53) 00:01:29( 52) 00:00:59( 55) 00:01:26( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:11:32      00:15:12      00:17:27      00:19:57      00:22:20      00:23:38      00:26:52      00:29:13      00:30:33      00:35:21      00:36:45      00:40:38      00:42:07      00:43:06      00:44:32      00:45:08      
  12 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   155 2001 00:47:36     12    00:11:43( 48) 00:01:22( 35) 00:07:06( 57) 00:01:36( 56) 00:01:26( 60) 00:02:29( 37) 00:01:50( 58) 00:02:34( 69) 00:03:07( 65) 00:01:43( 46) 00:02:03( 62) 00:03:34( 53) 00:02:05( 52) 00:01:12( 55) 00:01:46( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:11:43      00:13:05      00:20:11      00:21:47      00:23:13      00:25:42      00:27:32      00:30:06      00:33:13      00:34:56      00:36:59      00:40:33      00:42:38      00:43:50      00:45:36      00:46:26      
  13 Плясовская Дарья          Республика Бурятия   КМС   171 2002 00:47:49     13    00:10:35( 48) 00:01:27( 67) 00:01:17( 56) 00:01:25( 60) 00:02:47( 41) 00:02:31( 37) 00:01:09( 58) 00:01:47( 69) 00:01:42( 65) 00:01:22( 62) 00:04:19( 46) 00:05:12( 51) 00:04:03( 52) 00:01:53( 53) 00:01:51( 54) 00:02:09( 55) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:10:35      00:12:02      00:13:19      00:14:44      00:17:31      00:20:02      00:21:11      00:22:58      00:24:40      00:26:02      00:30:21      00:35:33      00:39:36      00:41:29      00:43:20      00:45:29      00:46:37      
  14 Ткачук Александра         Забайкальский край   КМС   177 2001 00:48:08     14    00:08:20( 48) 00:01:33( 56) 00:02:39( 58) 00:01:00( 60) 00:04:11( 44) 00:07:15( 49) 00:03:49( 45) 00:02:24( 38) 00:02:51( 35) 00:01:03( 57) 00:02:23( 65) 00:01:13( 62) 00:04:18( 53) 00:01:12( 52) 00:00:57( 55) 00:01:19( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:08:20      00:09:53      00:12:32      00:13:32      00:17:43      00:24:58      00:28:47      00:31:11      00:34:02      00:35:05      00:37:28      00:38:41      00:42:59      00:44:11      00:45:08      00:46:27      00:47:06      
  15 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС   166 2002 00:48:40     15    00:11:28( 48) 00:04:59( 39) 00:02:48( 44) 00:02:34( 60) 00:02:27( 58) 00:01:01( 37) 00:04:13( 56) 00:01:20( 57) 00:01:44( 35) 00:03:50( 65) 00:01:25( 62) 00:03:40( 53) 00:01:53( 52) 00:01:22( 55) 00:01:53( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:11:28      00:16:27      00:19:15      00:21:49      00:24:16      00:25:17      00:29:30      00:30:50      00:32:34      00:36:24      00:37:49      00:41:29      00:43:22      00:44:44      00:46:37      00:47:26      
  16 Токарева Алина            Амурская область     КМС   163 2002 00:49:24     16    00:09:24( 48) 00:03:41( 39) 00:02:13( 44) 00:03:31( 60) 00:04:15( 56) 00:02:17( 58) 00:01:00( 37) 00:06:03( 69) 00:03:05( 65) 00:01:47( 62) 00:01:55( 46) 00:01:46( 51) 00:03:26( 52) 00:01:25( 55) 00:01:38( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:09:24      00:13:05      00:15:18      00:18:49      00:23:04      00:25:21      00:26:21      00:32:24      00:35:29      00:37:16      00:39:11      00:40:57      00:44:23      00:45:48      00:47:26      00:48:09      
  17 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   172 2001 00:50:09     17    00:08:00( 48) 00:04:18( 44) 00:07:15( 34) 00:04:20( 41) 00:02:25( 60) 00:01:27( 56) 00:02:14( 58) 00:03:19( 69) 00:02:41( 65) 00:02:16( 46) 00:02:14( 62) 00:03:34( 53) 00:01:43( 52) 00:01:11( 55) 00:01:25( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:08:00      00:12:18      00:19:33      00:23:53      00:26:18      00:27:45      00:29:59      00:33:18      00:35:59      00:38:15      00:40:29      00:44:03      00:45:46      00:46:57      00:48:22      00:49:04      
  18 Каргапольцева Елизавета   Республика Бурятия   КМС   157 2002 00:50:27     18    00:10:40( 48) 00:02:31( 38) 00:02:51( 35) 00:01:40( 57) 00:01:55( 56) 00:01:51( 60) 00:02:33( 58) 00:01:59( 37) 00:02:57( 69) 00:03:54( 36) 00:02:35( 61) 00:02:06( 46) 00:02:11( 65) 00:01:47( 62) 00:05:20( 53) 00:01:32( 55) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:10:40      00:13:11      00:16:02      00:17:42      00:19:37      00:21:28      00:24:01      00:26:00      00:28:57      00:32:51      00:35:26      00:37:32      00:39:43      00:41:30      00:46:50      00:48:22      00:49:17      
  19 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС   165 2002 00:50:34     19    00:09:56( 48) 00:05:00( 39) 00:06:19( 44) 00:02:32( 60) 00:01:23( 56) 00:01:40( 57) 00:02:07( 36) 00:03:35( 46) 00:02:07( 65) 00:01:28( 62) 00:03:13( 51) 00:03:02( 52) 00:02:55( 53) 00:01:37( 55) 00:01:54( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:09:56      00:14:56      00:21:15      00:23:47      00:25:10      00:26:50      00:28:57      00:32:32      00:34:39      00:36:07      00:39:20      00:42:22      00:45:17      00:46:54      00:48:48      00:49:29      
  20 Крашенинина Анастасия     Кемеровская область  I     159 2001 00:51:34     20    00:10:23( 48) 00:04:03( 45) 00:03:45( 49) 00:04:38( 39) 00:02:18( 44) 00:03:53( 41) 00:02:17( 60) 00:01:45( 56) 00:02:11( 58) 00:01:18( 37) 00:02:34( 69) 00:05:56( 53) 00:01:40( 52) 00:01:13( 55) 00:01:47( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:10:23      00:14:26      00:18:11      00:22:49      00:25:07      00:29:00      00:31:17      00:33:02      00:35:13      00:36:31      00:39:05      00:45:01      00:46:41      00:47:54      00:49:41      00:50:27      
  21 Поливцева Полина          Хабаровский край     КМС   160 2002 00:52:04     21    00:12:29( 48) 00:05:08( 39) 00:06:45( 31) 00:03:25( 34) 00:02:00( 41) 00:02:15( 60) 00:02:17( 56) 00:02:14( 58) 00:01:45( 69) 00:02:09( 65) 00:01:41( 62) 00:03:37( 63) 00:00:38( 53) 00:01:24( 52) 00:01:16( 55) 00:01:18( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:12:29      00:17:37      00:24:22      00:27:47      00:29:47      00:32:02      00:34:19      00:36:33      00:38:18      00:40:27      00:42:08      00:45:45      00:46:23      00:47:47      00:49:03      00:50:21      00:51:03      
  22 Родина Екатерина          Красноярский край    КМС   156 2002 00:53:10     22    00:11:27( 48) 00:04:45( 39) 00:04:20( 31) 00:04:27( 34) 00:03:04( 41) 00:02:06( 60) 00:01:26( 56) 00:02:07( 58) 00:01:19( 37) 00:03:43( 69) 00:03:36( 65) 00:01:40( 62) 00:04:23( 52) 00:01:21( 55) 00:01:42( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:11:27      00:16:12      00:20:32      00:24:59      00:28:03      00:30:09      00:31:35      00:33:42      00:35:01      00:38:44      00:42:20      00:44:00      00:48:23      00:49:44      00:51:26      00:52:11      
  23 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II    174 2002 00:57:52     23    00:07:37( 48) 00:01:39( 35) 00:01:45( 57) 00:06:43( 38) 00:03:16( 45) 00:02:22( 49) 00:02:51( 39) 00:02:12( 31) 00:02:45( 44) 00:07:42( 34) 00:04:24( 42) 00:01:23( 32) 00:03:28( 37) 00:01:20( 58) 00:05:11( 53) 00:02:14(100) 
                                                                                      00:07:37      00:09:16      00:11:01      00:17:44      00:21:00      00:23:22      00:26:13      00:28:25      00:31:10      00:38:52      00:43:16      00:44:39      00:48:07      00:49:27      00:54:38      00:56:52      
  24 Кузнецова Софья           Хабаровский край     КМС   152 2001 01:02:23     24    00:08:22( 48) 00:05:42( 38) 00:10:59( 49) 00:04:40( 39) 00:02:26( 44) 00:03:15( 41) 00:02:20( 60) 00:01:43( 56) 00:02:23( 58) 00:01:01( 37) 00:03:05( 69) 00:04:49( 65) 00:01:41( 62) 00:04:44( 53) 00:01:46( 55) 00:01:37( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:08:22      00:14:04      00:25:03      00:29:43      00:32:09      00:35:24      00:37:44      00:39:27      00:41:50      00:42:51      00:45:56      00:50:45      00:52:26      00:57:10      00:58:56      01:00:33      01:01:22      
  25 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС   154 2002 01:07:29     25    00:13:31( 48) 00:02:08( 56) 00:01:46( 60) 00:12:43( 39) 00:10:03( 38) 00:03:37( 35) 00:01:15( 57) 00:02:12( 36) 00:03:27( 65) 00:01:37( 62) 00:02:40( 46) 00:02:23( 51) 00:05:08( 53) 00:01:30( 52) 00:01:19( 55) 00:00:59(100) 
                                                                                      00:13:31      00:15:39      00:17:25      00:30:08      00:40:11      00:43:48      00:45:03      00:47:15      00:50:42      00:52:19      00:54:59      00:57:22      01:02:30      01:04:00      01:05:19      01:06:18      
  26 Торохова Валерия          Кемеровская область  II    167 2001 01:18:48     26    00:15:51( 48) 00:01:55( 67) 00:01:53( 56) 00:02:37( 35) 00:02:14( 57) 00:02:54( 36) 00:06:35( 65) 00:04:32( 69) 00:05:25( 58) 00:04:09( 62) 00:02:39( 46) 00:05:41( 51) 00:07:39( 52) 00:05:35( 53) 00:03:27( 54) 00:02:37( 55) 00:01:32(100) 
                                                                                      00:15:51      00:17:46      00:19:39      00:22:16      00:24:30      00:27:24      00:33:59      00:38:31      00:43:56      00:48:05      00:50:44      00:56:25      01:04:04      01:09:39      01:13:06      01:15:43      01:17:15      
  27 Гаффарова Ангелина        Красноярский край    КМС   151 2001 п.3.13.12.2       00:08:53( 48) 00:06:26( 39) 00:04:23( 49) 00:02:03( 45) 00:02:23( 38) 00:02:56( 35) 00:02:06( 57) 00:02:17( 36) 00:02:13( 64) 00:04:24( 65) 00:02:25( 69) 00:09:23( 62) 00:03:28( 52) 00:01:22( 55) 00:01:41( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:08:53      00:15:19      00:19:42      00:21:45      00:24:08      00:27:04      00:29:10      00:31:27      00:33:40      00:38:04      00:40:29      00:49:52      00:53:20      00:54:42      00:56:23      00:57:10      
  28 Михайлова Анна            Красноярский край    КМС   162 2001 п.3.13.12.2       00:07:18( 48) 00:01:20( 35) 00:01:06( 57) 00:01:56( 56) 00:01:23( 60) 00:05:55( 37) 00:01:48( 58) 00:01:56( 69) 00:02:17( 65) 00:02:00( 46) 00:02:27( 62) 00:03:15( 52) 00:01:04( 55) 00:01:30( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:07:18      00:08:38      00:09:44      00:11:40      00:13:03      00:18:58      00:20:46      00:22:42      00:24:59      00:26:59      00:29:26      00:32:41      00:33:45      00:35:15      00:35:58      

Ж20, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 48)      18( 49)      19( 51)   
   1 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС    23 1999 00:48:56      1    00:08:33( 34) 00:03:56( 31) 00:01:45( 44) 00:02:10( 39) 00:01:28( 49) 00:03:17( 40) 00:04:04( 45) 00:01:51( 38) 00:02:15( 48) 00:03:17( 35) 00:01:04( 57) 00:01:27( 56) 00:02:09( 69) 00:02:38( 62) 00:03:18( 53) 00:01:24( 52) 00:01:03( 55) 00:01:21( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:08:33      00:12:29      00:14:14      00:16:24      00:17:52      00:21:09      00:25:13      00:27:04      00:29:19      00:32:36      00:33:40      00:35:07      00:37:16      00:39:54      00:43:12      00:44:36      00:45:39      00:47:00      00:47:47      
   2 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС    29 1999 00:50:57      2    00:10:49( 34) 00:04:15( 33) 00:02:54( 43) 00:02:03( 32) 00:01:01( 42) 00:05:17( 41) 00:02:09( 44) 00:02:39( 39) 00:01:21( 31) 00:02:29( 49) 00:02:12( 48) 00:01:32( 56) 00:02:41( 69) 00:02:02( 62) 00:02:45( 53) 00:01:05( 52) 00:00:54( 55) 00:01:09( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:10:49      00:15:04      00:17:58      00:20:01      00:21:02      00:26:19      00:28:28      00:31:07      00:32:28      00:34:57      00:37:09      00:38:41      00:41:22      00:43:24      00:46:09      00:47:14      00:48:08      00:49:17      00:49:56      
   3 Уткина Людмила            Красноярский край    КМС    24 1999 00:57:54      3    00:09:20( 34) 00:01:48( 41) 00:01:59( 44) 00:02:06( 31) 00:01:46( 39) 00:05:42( 49) 00:04:18( 40) 00:05:49( 45) 00:02:33( 48) 00:02:58( 35) 00:01:11( 57) 00:01:58( 36) 00:03:07( 46) 00:02:28( 51) 00:04:44( 53) 00:01:11( 52) 00:01:28( 55) 00:01:44( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:09:20      00:11:08      00:13:07      00:15:13      00:16:59      00:22:41      00:26:59      00:32:48      00:35:21      00:38:19      00:39:30      00:41:28      00:44:35      00:47:03      00:51:47      00:52:58      00:54:26      00:56:10      00:56:54      
   4 Евсюнина Ольга            Красноярский край    КМС    28 2000 01:01:09      4    00:13:20( 34) 00:04:35( 41) 00:04:06( 44) 00:03:12( 31) 00:02:40( 39) 00:02:32( 49) 00:03:59( 45) 00:01:48( 38) 00:02:08( 48) 00:01:55( 35) 00:01:03( 57) 00:01:34( 56) 00:03:51( 69) 00:02:41( 62) 00:03:50( 53) 00:01:24( 52) 00:02:57( 55) 00:01:40( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:13:20      00:17:55      00:22:01      00:25:13      00:27:53      00:30:25      00:34:24      00:36:12      00:38:20      00:40:15      00:41:18      00:42:52      00:46:43      00:49:24      00:53:14      00:54:38      00:57:35      00:59:15      01:00:01      
   5 Антачева Анастасия        Иркутская область    КМС    27 2000 01:07:03      5    00:10:18( 34) 00:03:41( 42) 00:02:04( 32) 00:10:05( 41) 00:04:24( 44) 00:03:41( 31) 00:03:31( 39) 00:01:56( 49) 00:03:50( 40) 00:04:59( 38) 00:02:33( 35) 00:01:28( 57) 00:01:54( 36) 00:02:57( 46) 00:01:56( 51) 00:03:16( 52) 00:01:19( 55) 00:01:26( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:10:18      00:13:59      00:16:03      00:26:08      00:30:32      00:34:13      00:37:44      00:39:40      00:43:30      00:48:29      00:51:02      00:52:30      00:54:24      00:57:21      00:59:17      01:02:33      01:03:52      01:05:18      01:06:02      
   6 Томшина Василина          Иркутская область    КМС    25 2000 01:08:39      6    00:11:04( 34) 00:02:06( 41) 00:05:55( 44) 00:07:24( 31) 00:02:50( 39) 00:05:52( 49) 00:02:58( 45) 00:03:25( 48) 00:01:51( 35) 00:01:06( 57) 00:01:38( 56) 00:03:36( 69) 00:02:45( 62) 00:02:54( 46) 00:06:13( 53) 00:01:58( 52) 00:01:19( 55) 00:01:54( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:11:04      00:13:10      00:19:05      00:26:29      00:29:19      00:35:11      00:38:09      00:41:34      00:43:25      00:44:31      00:46:09      00:49:45      00:52:30      00:55:24      01:01:37      01:03:35      01:04:54      01:06:48      01:07:30      
   7 Лябзина Александра        Красноярский край    КМС    22 2000 01:13:06      7    00:15:16( 34) 00:04:49( 31) 00:01:49( 39) 00:01:46( 44) 00:06:36( 41) 00:05:30( 42) 00:04:02( 33) 00:03:39( 43) 00:02:55( 32) 00:04:02( 37) 00:04:06( 56) 00:01:38( 57) 00:02:12( 36) 00:04:00( 69) 00:02:46( 62) 00:03:08( 53) 00:01:33( 52) 00:01:15( 55) 00:01:05(100) 
                                                                                      00:15:16      00:20:05      00:21:54      00:23:40      00:30:16      00:35:46      00:39:48      00:43:27      00:46:22      00:50:24      00:54:30      00:56:08      00:58:20      01:02:20      01:05:06      01:08:14      01:09:47      01:11:02      01:12:07      
   8 Осипова Карина            Красноярский край    КМС    30 2000 01:25:29      8    00:15:13( 34) 00:08:03( 49) 00:04:58( 39) 00:07:25( 45) 00:03:07( 40) 00:03:28( 38) 00:02:15( 48) 00:02:16( 35) 00:01:25( 57) 00:02:01( 56) 00:05:20( 69) 00:04:09( 46) 00:07:11( 62) 00:05:12( 51) 00:03:54( 52) 00:03:40( 53) 00:01:57( 55) 00:01:55( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:15:13      00:23:16      00:28:14      00:35:39      00:38:46      00:42:14      00:44:29      00:46:45      00:48:10      00:50:11      00:55:31      00:59:40      01:06:51      01:12:03      01:15:57      01:19:37      01:21:34      01:23:29      01:24:15      
   9 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС    21 2000 п.п.5.4.7         00:12:11( 34) 00:02:34( 31) 00:02:08( 39) 00:09:48( 44) 00:02:51( 60) 00:02:28( 56) 00:03:00( 48) 00:02:24( 35) 00:06:57( 36) 00:05:36( 57) 00:06:55( 37) 00:05:02( 69) 00:04:21( 62) 00:02:31( 46) 00:03:15( 51) 00:13:59( 53) 00:01:49( 52) 00:01:53( 55) 00:01:59( 54) 00:01:01(100) 
                                                                                      00:12:11      00:14:45      00:16:53      00:26:41      00:29:32      00:32:00      00:35:00      00:37:24      00:44:21      00:49:57      00:56:52      01:01:54      01:06:15      01:08:46      01:12:01      01:26:00      01:27:49      01:29:42      01:31:41      01:32:42      
  10 Богданова Софья           Красноярский край    КМС    26 1999 п.3.13.12.2       
  11 Кузнецова Алена           Новосибирская област КМС    31 1999 п.п.5.4.7         00:21:37( 34) 00:10:10( 41) 00:04:05( 44) 00:05:46( 31) 00:03:36( 39) 00:03:57( 49) 00:02:05( 45) 00:06:12( 48) 00:01:35( 35) 00:01:23( 57) 00:02:44( 36) 00:04:59( 46) 00:03:57( 62) 00:06:27( 51) 00:04:47( 52) 00:04:39( 53) 00:02:28( 52) 00:01:26( 55) 00:02:22( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:21:37      00:31:47      00:35:52      00:41:38      00:45:14      00:49:11      00:51:16      00:57:28      00:59:03      01:00:26      01:03:10      01:08:09      01:12:06      01:18:33      01:23:20      01:27:59      01:30:27      01:31:53      01:34:15      01:35:03      

Ж35, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 48)      14( 49)   
   1 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС  1010 1972 00:37:52      1    00:08:14( 35) 00:01:50( 48) 00:04:19( 56) 00:01:55( 57) 00:01:45( 36) 00:04:00( 69) 00:01:43( 65) 00:02:36( 46) 00:01:57( 62) 00:03:11( 53) 00:01:36( 52) 00:01:07( 55) 00:01:34( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:08:14      00:10:04      00:14:23      00:16:18      00:18:03      00:22:03      00:23:46      00:26:22      00:28:19      00:31:30      00:33:06      00:34:13      00:35:47      00:36:35      
   2 Ячменёва Алёна            Чита                 МС   1004 1980 00:38:44      2    00:10:35( 35) 00:01:19( 57) 00:02:41( 48) 00:02:06( 56) 00:03:36( 69) 00:01:34( 65) 00:01:32( 62) 00:02:31( 46) 00:02:08( 51) 00:03:40( 52) 00:02:10( 53) 00:01:27( 55) 00:01:27( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:10:35      00:11:54      00:14:35      00:16:41      00:20:17      00:21:51      00:23:23      00:25:54      00:28:02      00:31:42      00:33:52      00:35:19      00:36:46      00:37:31      
   3 Васильцова Ирина          Улан-Удэ             III  1006 1979 00:49:01      3    00:06:10( 65) 00:04:04( 35) 00:08:48( 36) 00:02:06( 57) 00:01:57( 56) 00:05:34( 69) 00:02:07( 65) 00:02:10( 62) 00:01:54( 46) 00:02:13( 51) 00:03:55( 52) 00:02:33( 53) 00:01:44( 55) 00:01:36( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:06:10      00:10:14      00:19:02      00:21:08      00:23:05      00:28:39      00:30:46      00:32:56      00:34:50      00:37:03      00:40:58      00:43:31      00:45:15      00:46:51      00:47:40      
   4 Климова Оксана            Байкальский экстрим  III  1011 1976 00:53:44      4    00:09:27( 35) 00:01:22( 57) 00:02:26( 56) 00:07:39( 36) 00:03:16( 65) 00:04:23( 69) 00:05:03( 62) 00:01:59( 46) 00:04:35( 51) 00:04:45( 52) 00:01:31( 55) 00:02:35( 53) 00:02:34( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:09:27      00:10:49      00:13:15      00:20:54      00:24:10      00:28:33      00:33:36      00:35:35      00:40:10      00:44:55      00:46:26      00:49:01      00:51:35      00:52:20      
   5 Близнюк Ольга             Приморский край      III  1012 1978 00:54:14      5    00:13:05( 35) 00:02:11( 57) 00:01:55( 56) 00:04:49( 48) 00:04:28( 44) 00:04:44( 41) 00:03:43( 37) 00:02:47( 69) 00:03:10( 65) 00:01:51( 62) 00:05:43( 52) 00:01:36( 55) 00:01:49( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:13:05      00:15:16      00:17:11      00:22:00      00:26:28      00:31:12      00:34:55      00:37:42      00:40:52      00:42:43      00:48:26      00:50:02      00:51:51      00:52:43      
   6 Максименко Мария          Амурская область     МС   1007 1977 00:54:25      6    00:10:08( 35) 00:01:40( 57) 00:02:05( 56) 00:03:13( 48) 00:04:31( 44) 00:06:32( 41) 00:03:58( 34) 00:04:17( 42) 00:01:18( 32) 00:04:37( 37) 00:05:58( 53) 00:01:35( 52) 00:01:34( 55) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:10:08      00:11:48      00:13:53      00:17:06      00:21:37      00:28:09      00:32:07      00:36:24      00:37:42      00:42:19      00:48:17      00:49:52      00:51:26      00:52:43      
   7 Захарова Любовь           Амурская область     КМС  1002 1980 00:56:05      7    00:14:05( 35) 00:02:41( 48) 00:01:16( 67) 00:01:21( 56) 00:01:36( 57) 00:05:21( 36) 00:05:31( 46) 00:02:20( 65) 00:01:33( 62) 00:03:36( 51) 00:06:21( 62) 00:03:57( 53) 00:01:12( 52) 00:01:17( 55) 00:01:57( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:14:05      00:16:46      00:18:02      00:19:23      00:20:59      00:26:20      00:31:51      00:34:11      00:35:44      00:39:20      00:45:41      00:49:38      00:50:50      00:52:07      00:54:04      00:54:48      
   8 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС  1003 1975 00:56:37      8    00:14:54( 35) 00:02:18( 57) 00:01:59( 56) 00:02:45( 48) 00:04:58( 39) 00:01:41( 44) 00:03:00( 31) 00:04:27( 41) 00:05:44( 42) 00:00:59( 32) 00:03:46( 37) 00:05:35( 53) 00:01:42( 55) 00:01:15(100) 
                                                                                      00:14:54      00:17:12      00:19:11      00:21:56      00:26:54      00:28:35      00:31:35      00:36:02      00:41:46      00:42:45      00:46:31      00:52:06      00:53:48      00:55:03      
   9 Ерофеева Елена            Биробиджан           II   1008 1976 00:57:58      9    00:09:03( 35) 00:01:56( 57) 00:01:41( 56) 00:03:27( 48) 00:07:05( 39) 00:02:00( 49) 00:03:48( 31) 00:13:22( 32) 00:03:36( 37) 00:05:14( 53) 00:01:29( 52) 00:01:24( 55) 00:01:50( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:09:03      00:10:59      00:12:40      00:16:07      00:23:12      00:25:12      00:29:00      00:42:22      00:45:58      00:51:12      00:52:41      00:54:05      00:55:55      00:56:44      
  10 Белянцева Юлия            Приморский край           1001 1975 01:03:33     10    00:17:42( 35) 00:08:35( 48) 00:05:19( 44) 00:04:18( 41) 00:03:37( 37) 00:02:47( 69) 00:03:15( 65) 00:02:18( 46) 00:02:31( 62) 00:05:05( 53) 00:01:43( 52) 00:01:46( 55) 00:02:09( 54) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:17:42      00:26:17      00:31:36      00:35:54      00:39:31      00:42:18      00:45:33      00:47:51      00:50:22      00:55:27      00:57:10      00:58:56      01:01:05      01:02:01      
  11 Есина Эльвира             Приморский край      III  1005 1975 01:05:38     11    00:13:26( 35) 00:03:39( 48) 00:07:05( 39) 00:02:40( 44) 00:06:07( 56) 00:02:22( 57) 00:02:58( 36) 00:04:57( 46) 00:05:56( 65) 00:02:01( 62) 00:05:20( 53) 00:01:55( 52) 00:01:44( 55) 00:02:30( 54) 00:01:14(100) 
                                                                                      00:13:26      00:17:05      00:24:10      00:26:50      00:32:57      00:35:19      00:38:17      00:43:14      00:49:10      00:51:11      00:56:31      00:58:26      01:00:10      01:02:40      01:03:54      
  12 Головко Екатерина         Улан-Удэ                  1009 1980 п.3.13.12.2       00:24:31( 35) 00:04:38( 48) 00:04:51( 56) 00:21:07( 69) 00:04:35( 65) 00:02:29( 62) 00:05:07( 46) 00:05:42( 51) 00:03:56( 52) 00:01:46( 55) 00:02:04( 54) 00:02:05(100) 
                                                                                      00:24:31      00:29:09      00:34:00      00:55:07      00:59:42      01:02:11      01:07:18      01:13:00      01:16:56      01:18:42      01:20:46      01:22:51      

Ж45, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)   
   1 Логутенко Наталья         Забайкальский край        1020 1974 00:34:21      1    00:10:13( 48) 00:02:35( 35) 00:01:03( 57) 00:01:50( 56) 00:03:18( 69) 00:02:10( 65) 00:01:41( 62) 00:04:39( 53) 00:01:37( 52) 00:01:22( 55) 00:02:00( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:10:13      00:12:48      00:13:51      00:15:41      00:18:59      00:21:09      00:22:50      00:27:29      00:29:06      00:30:28      00:32:28      00:33:09      
   2 Белоусова Вера            Томская обасть       МС   1017 1963 00:35:27      2    00:12:46( 48) 00:01:22( 35) 00:01:30( 57) 00:03:17( 69) 00:00:31( 69) 00:01:44( 65) 00:01:51( 62) 00:05:33( 53) 00:01:33( 52) 00:01:20( 55) 00:01:57( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:12:46      00:14:08      00:15:38      00:18:55      00:19:26      00:21:10      00:23:01      00:28:34      00:30:07      00:31:27      00:33:24      00:34:11      
   3 Ефимова Татьяна           Амурская область     II   1016 1973 00:38:10      3    00:10:41( 48) 00:01:58( 35) 00:01:24( 57) 00:02:55( 36) 00:06:05( 46) 00:02:50( 65) 00:01:47( 62) 00:04:23( 53) 00:02:10( 55) 00:01:57( 54) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:10:41      00:12:39      00:14:03      00:16:58      00:23:03      00:25:53      00:27:40      00:32:03      00:34:13      00:36:10      00:36:59      
   4 Токарева Татьяна          Иркутская область         1015 1971 00:39:41      4    00:11:39( 48) 00:02:07( 35) 00:01:23( 57) 00:02:52( 36) 00:06:04( 46) 00:02:52( 65) 00:01:48( 62) 00:04:15( 53) 00:02:16( 55) 00:02:07( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:11:39      00:13:46      00:15:09      00:18:01      00:24:05      00:26:57      00:28:45      00:33:00      00:35:16      00:37:23      00:38:18      
   5 Лепцан Яна                Амурская область     КМС  1019 1973 00:49:22      5    00:11:44( 67) 00:03:41( 48) 00:02:18( 35) 00:03:34( 57) 00:02:32( 56) 00:05:56( 69) 00:03:29( 65) 00:02:23( 62) 00:05:35( 53) 00:02:39( 52) 00:01:57( 55) 00:01:44(100) 
                                                                                      00:11:44      00:15:25      00:17:43      00:21:17      00:23:49      00:29:45      00:33:14      00:35:37      00:41:12      00:43:51      00:45:48      00:47:32      
   6 Ткачук Ольга              Чита                      1024 1974 00:55:33      6    00:15:08( 48) 00:01:52( 35) 00:01:41( 57) 00:02:25( 56) 00:11:23( 69) 00:03:35( 65) 00:02:10( 62) 00:03:48( 63) 00:07:24( 53) 00:02:11( 55) 00:01:47( 54) 00:00:59(100) 
                                                                                      00:15:08      00:17:00      00:18:41      00:21:06      00:32:29      00:36:04      00:38:14      00:42:02      00:49:26      00:51:37      00:53:24      00:54:23      
   7 Сафронова Елена           Иркутская область         1023 1973 01:00:37      7    00:19:01( 48) 00:02:59( 35) 00:01:56( 57) 00:03:49( 36) 00:08:41( 46) 00:03:16( 65) 00:03:51( 62) 00:06:12( 53) 00:03:40( 52) 00:02:09( 55) 00:01:49(100) 
                                                                                      00:19:01      00:22:00      00:23:56      00:27:45      00:36:26      00:39:42      00:43:33      00:49:45      00:53:25      00:55:34      00:57:23      
   8 Куклина Людмила           Улан-Удэ                  1021 1965 п.3.13.12.2       00:29:17( 48) 00:02:59( 56) 00:02:49( 57) 00:05:09( 36) 00:11:07( 46) 00:06:03( 51) 00:12:13( 52) 00:02:09( 55) 00:02:45(100) 
                                                                                      00:29:17      00:32:16      00:35:05      00:40:14      00:51:21      00:57:24      01:09:37      01:11:46      01:14:31      
   9 Разумова Любовь           Канск                I    1022 1966 п.п.5.4.7         00:27:37( 48) 00:04:16( 57) 00:02:27( 56) 00:07:42( 69) 00:04:44( 65) 00:02:23( 62) 00:05:07( 46) 00:18:50( 52) 00:02:56( 53) 00:08:59( 55) 00:02:13( 54) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:27:37      00:31:53      00:34:20      00:42:02      00:46:46      00:49:09      00:54:16      01:13:06      01:16:02      01:25:01      01:27:14      01:28:31      

Ж55, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 41)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11( 48)   
   1 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ                  1033 1962 00:46:54      1    00:07:00( 58) 00:01:51( 60) 00:06:18( 56) 00:01:53( 57) 00:05:57( 69) 00:05:05( 65) 00:02:02( 62) 00:03:34( 50) 00:03:23( 53) 00:04:04( 55) 00:03:19( 54) 00:01:03(100) 
                                                                                      00:07:00      00:08:51      00:15:09      00:17:02      00:22:59      00:28:04      00:30:06      00:33:40      00:37:03      00:41:07      00:44:26      00:45:29      
   2 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III  1032 1957 00:48:02      2    00:07:49( 58) 00:02:12( 60) 00:04:26( 41) 00:03:09( 34) 00:06:07( 56) 00:02:59( 57) 00:05:07( 65) 00:02:20( 62) 00:02:34( 50) 00:08:49( 55) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:07:49      00:10:01      00:14:27      00:17:36      00:23:43      00:26:42      00:31:49      00:34:09      00:36:43      00:45:32      00:46:40      
   3 Жарникова Людмила         Улан-Удэ                  1029 1957 п.3.13.12.2       00:27:34( 62) 00:02:49( 41) 00:04:54( 44) 00:06:40( 47) 00:01:55( 49) 00:18:18( 69) 00:06:39( 71) 00:03:58( 72) 00:03:19( 84) 00:02:31( 74) 00:06:37( 78) 00:00:21(100) 11929:08:54( 58) 00:02:25( 37) 00:03:54( 60) 00:05:40( 56) 00:02:12( 57) 00:03:51( 36) 00:11:55( 46) 00:05:22( 51) 
                                                                                      00:27:34      00:30:23      00:35:17      00:41:57      00:43:52      01:02:10      01:08:49      01:12:47      01:16:06      01:18:37      01:25:14      01:25:35      00:06:37      00:09:02      00:12:56      00:18:36      00:20:48      00:24:39      00:36:34      00:41:56      
   4 Елисеева Ольга            Улан-Удэ                  1031 1964 п.3.13.12.2       00:06:26( 58) 00:01:53( 60) 00:03:46( 56) 00:06:08( 69) 00:14:28( 65) 00:02:22( 62) 00:02:46( 50) 00:04:54( 53) 00:03:07( 55) 00:01:12(100) 
                                                                                      00:06:26      00:08:19      00:12:05      00:18:13      00:32:41      00:35:03      00:37:49      00:42:43      00:45:50      00:47:02      

Ж65, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 41)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11( 48)   
   1 Бухаева Галина            Улан-Удэ             III  1039 1947 01:24:10      1    00:10:11( 69) 00:04:44( 58) 00:06:26( 60) 00:06:01( 58) 00:05:22( 56) 00:02:46( 57) 00:04:07( 35) 00:09:46( 36) 00:08:10( 61) 00:07:20( 62) 00:10:37( 55) 00:04:08( 54) 00:01:33(100) 
                                                                                      00:10:11      00:14:55      00:21:21      00:27:22      00:32:44      00:35:30      00:39:37      00:49:23      00:57:33      01:04:53      01:15:30      01:19:38      01:21:11      
   2 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ                  1036 1939 п.3.13.12.2       00:10:15( 69) 00:03:46( 58) 00:12:52( 60) 00:39:07( 55) 00:01:35(100) 
                                                                                      00:10:15      00:14:01      00:26:53      01:06:00      01:07:35      
   3 Лаптева Галина            Улан-Удэ             II   1037 1952 п.3.13.12.2       00:12:21( 69) 00:04:15( 58) 00:06:41( 60) 00:06:08( 56) 00:02:52( 57) 00:01:52( 35) 00:09:43( 36) 00:11:37( 46) 00:05:13( 51) 00:05:54( 52) 00:02:24(100) 
                                                                                      00:12:21      00:16:36      00:23:17      00:29:25      00:32:17      00:34:09      00:43:52      00:55:29      01:00:42      01:06:36      01:09:00      
   4 Колосова Лариса           Улан-Удэ             I    1038 1949 п.3.13.12.2       00:05:36( 69) 00:03:05( 65) 00:04:50( 36) 00:08:43( 57) 00:03:01( 35) 00:18:36( 62) 00:08:37( 58) 00:14:39( 54) 00:03:03( 55) 00:02:09(100) 
                                                                                      00:05:36      00:08:41      00:13:31      00:22:14      00:25:15      00:43:51      00:52:28      01:07:07      01:10:10      01:12:19      

ЖБ, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)   
   1 Лаврик Ольга              Чита                 II    822 1988 00:34:25      1    00:05:57( 37) 00:01:31( 58) 00:05:37( 69) 00:02:50( 56) 00:02:43( 57) 00:03:05( 65) 00:01:41( 62) 00:04:50( 53) 00:01:23( 52) 00:01:10( 55) 00:01:37( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:05:57      00:07:28      00:13:05      00:15:55      00:18:38      00:21:43      00:23:24      00:28:14      00:29:37      00:30:47      00:32:24      00:33:11      
   2 Старостина Анастасия      Республика Саха      II    821 1995 00:34:34      2    00:06:45( 37) 00:04:28( 56) 00:01:33( 57) 00:02:27( 36) 00:05:30( 65) 00:02:35( 46) 00:01:46( 62) 00:03:32( 53) 00:01:58( 52) 00:01:20( 55) 00:01:34(100) 
                                                                                      00:06:45      00:11:13      00:12:46      00:15:13      00:20:43      00:23:18      00:25:04      00:28:36      00:30:34      00:31:54      00:33:28      
   3 Мелкомукова Татьяна       СК "Ориен-Драйв"           823 1989 00:37:26      3    00:06:20( 37) 00:04:37( 32) 00:01:49( 42) 00:05:25( 41) 00:03:21( 56) 00:01:38( 57) 00:03:21( 65) 00:01:50( 62) 00:03:58( 53) 00:01:55( 52) 00:01:06( 55) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:06:20      00:10:57      00:12:46      00:18:11      00:21:32      00:23:10      00:26:31      00:28:21      00:32:19      00:34:14      00:35:20      00:36:15      
   4 Горобец Ольга             Улан-Удэ             II    819 1976 00:46:26      4    00:06:20( 37) 00:07:14( 69) 00:02:40( 65) 00:01:46( 61) 00:02:11( 36) 00:04:36( 46) 00:07:32( 62) 00:05:02( 53) 00:02:28( 55) 00:01:22( 52) 00:03:14( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:06:20      00:13:34      00:16:14      00:18:00      00:20:11      00:24:47      00:32:19      00:37:21      00:39:49      00:41:11      00:44:25      00:45:06      
   5 Белобородова Ирина        Улан-Удэ                   817 1985 01:03:04      5    00:08:16( 37) 00:06:20( 41) 00:05:55( 44) 00:05:45( 56) 00:08:29( 57) 00:04:04( 65) 00:03:50( 46) 00:08:15( 51) 00:07:35( 52) 00:01:56( 55) 00:01:14(100) 
                                                                                      00:08:16      00:14:36      00:20:31      00:26:16      00:34:45      00:38:49      00:42:39      00:50:54      00:58:29      01:00:25      01:01:39      
   6 Илиенц Ксения             СК "Ориен-Драйв"           818 1988 01:09:32      6    00:07:51( 37) 00:08:47( 32) 00:02:04( 42) 00:08:58( 34) 00:08:13( 41) 00:17:29( 69) 00:03:25( 65) 00:01:53( 62) 00:06:09( 53) 00:02:10( 55) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:07:51      00:16:38      00:18:42      00:27:40      00:35:53      00:53:22      00:56:47      00:58:40      01:04:49      01:06:59      01:08:07      
   7 Михайлова Екатерина       Иркутская область          820 1985 п.п.5.4.7         00:25:57( 37) 00:11:20( 32) 00:02:02( 42) 00:05:44( 34) 00:02:50( 31) 00:02:01( 39) 00:04:59( 56) 00:02:37( 35) 00:01:21( 57) 00:02:08( 36) 00:09:56( 52) 00:02:05( 55) 00:02:07( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:25:57      00:37:17      00:39:19      00:45:03      00:47:53      00:49:54      00:54:53      00:57:30      00:58:51      01:00:59      01:10:55      01:13:00      01:15:07      01:15:57      

Женщины, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 48)      18( 49)      19( 51)      20( 52)   
   1 Трапезникова Алена        Хабаровский край     МСМК  662 1987 00:43:02      1    00:07:27( 44) 00:02:05( 41) 00:02:36( 32) 00:00:59( 42) 00:02:06( 34) 00:03:05( 31) 00:01:13( 39) 00:01:13( 49) 00:02:26( 40) 00:02:16( 38) 00:01:51( 35) 00:01:04( 57) 00:01:17( 56) 00:02:26( 36) 00:02:28( 46) 00:01:43( 51) 00:02:51( 52) 00:00:57( 55) 00:01:12( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:07:27      00:09:32      00:12:08      00:13:07      00:15:13      00:18:18      00:19:31      00:20:44      00:23:10      00:25:26      00:27:17      00:28:21      00:29:38      00:32:04      00:34:32      00:36:15      00:39:06      00:40:03      00:41:15      00:41:57      
   2 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    663 1993 00:43:27      2    00:09:52( 44) 00:02:13( 41) 00:02:01( 34) 00:02:24( 31) 00:01:23( 39) 00:01:42( 49) 00:01:29( 45) 00:01:31( 38) 00:01:43( 48) 00:01:46( 35) 00:01:25( 57) 00:02:27( 69) 00:02:01( 62) 00:01:24( 46) 00:01:29( 51) 00:02:52( 52) 00:01:41( 53) 00:01:21( 55) 00:01:08( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:09:52      00:12:05      00:14:06      00:16:30      00:17:53      00:19:35      00:21:04      00:22:35      00:24:18      00:26:04      00:27:29      00:29:56      00:31:57      00:33:21      00:34:50      00:37:42      00:39:23      00:40:44      00:41:52      00:42:29      
   3 Пашуто Анастасия          Город Москва         МС    669 1996 00:46:16      3    00:08:23( 44) 00:01:14( 39) 00:01:28( 31) 00:02:22( 34) 00:02:57( 33) 00:03:10( 43) 00:01:54( 32) 00:00:57( 42) 00:03:02( 41) 00:05:08( 48) 00:01:23( 35) 00:01:00( 57) 00:01:29( 56) 00:02:29( 69) 00:02:01( 62) 00:02:30( 53) 00:01:16( 52) 00:00:57( 55) 00:01:03( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:08:23      00:09:37      00:11:05      00:13:27      00:16:24      00:19:34      00:21:28      00:22:25      00:25:27      00:30:35      00:31:58      00:32:58      00:34:27      00:36:56      00:38:57      00:41:27      00:42:43      00:43:40      00:44:43      00:45:19      
   4 Плотникова Дарья          Новосибирская област МС    664 1994 00:46:41      4    00:09:20( 44) 00:02:43( 41) 00:01:45( 34) 00:02:38( 31) 00:01:50( 39) 00:01:43( 49) 00:01:37( 45) 00:02:23( 48) 00:01:16( 35) 00:01:04( 57) 00:01:21( 56) 00:02:29( 69) 00:02:23( 62) 00:02:05( 46) 00:02:12( 51) 00:04:18( 53) 00:01:16( 52) 00:01:13( 55) 00:01:31( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:09:20      00:12:03      00:13:48      00:16:26      00:18:16      00:19:59      00:21:36      00:23:59      00:25:15      00:26:19      00:27:40      00:30:09      00:32:32      00:34:37      00:36:49      00:41:07      00:42:23      00:43:36      00:45:07      00:45:44      
   5 Ефремова Анна             Город Санкт-Петербур МС    674 1995 00:48:18      5    00:08:32( 44) 00:03:09( 31) 00:02:50( 39) 00:02:50( 49) 00:01:53( 45) 00:01:43( 38) 00:01:50( 48) 00:01:15( 35) 00:00:55( 57) 00:01:17( 56) 00:02:33( 69) 00:03:02( 36) 00:02:24( 46) 00:01:41( 62) 00:02:45( 51) 00:03:11( 52) 00:01:59( 53) 00:01:40( 55) 00:01:09( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:08:32      00:11:41      00:14:31      00:17:21      00:19:14      00:20:57      00:22:47      00:24:02      00:24:57      00:26:14      00:28:47      00:31:49      00:34:13      00:35:54      00:38:39      00:41:50      00:43:49      00:45:29      00:46:38      00:47:18      
   6 Гетт Елена                Республика Хакасия   МС    672 1988 00:49:44      6    00:08:23( 44) 00:03:22( 41) 00:02:09( 34) 00:02:29( 31) 00:01:50( 39) 00:01:29( 49) 00:01:45( 45) 00:05:52( 40) 00:04:38( 38) 00:01:39( 48) 00:01:27( 35) 00:01:16( 57) 00:01:33( 36) 00:02:38( 46) 00:01:39( 62) 00:02:52( 53) 00:01:03( 52) 00:00:59( 55) 00:01:06( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:08:23      00:11:45      00:13:54      00:16:23      00:18:13      00:19:42      00:21:27      00:27:19      00:31:57      00:33:36      00:35:03      00:36:19      00:37:52      00:40:30      00:42:09      00:45:01      00:46:04      00:47:03      00:48:09      00:48:44      
   7 Иванова Наталья           Красноярский край    МС    665 1996 00:52:47      7    00:08:12( 44) 00:03:23( 41) 00:03:15( 42) 00:00:54( 32) 00:03:03( 43) 00:03:13( 33) 00:03:10( 34) 00:03:43( 31) 00:01:15( 39) 00:04:18( 48) 00:01:55( 56) 00:01:27( 57) 00:01:32( 36) 00:02:55( 46) 00:01:54( 62) 00:03:32( 53) 00:01:12( 52) 00:00:52( 55) 00:01:23( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:08:12      00:11:35      00:14:50      00:15:44      00:18:47      00:22:00      00:25:10      00:28:53      00:30:08      00:34:26      00:36:21      00:37:48      00:39:20      00:42:15      00:44:09      00:47:41      00:48:53      00:49:45      00:51:08      00:51:46      
   8 Ширнина Татьяна           Красноярский край    МС    657 1977 01:02:49      8    00:16:21( 44) 00:02:31( 41) 00:03:59( 42) 00:00:58( 32) 00:02:57( 43) 00:04:11( 33) 00:03:15( 34) 00:02:34( 31) 00:02:58( 39) 00:01:30( 49) 00:03:01( 48) 00:01:34( 56) 00:01:14( 57) 00:02:04( 36) 00:03:17( 46) 00:01:52( 62) 00:03:33( 53) 00:01:30( 52) 00:01:11( 55) 00:01:04(100) 
                                                                                      00:16:21      00:18:52      00:22:51      00:23:49      00:26:46      00:30:57      00:34:12      00:36:46      00:39:44      00:41:14      00:44:15      00:45:49      00:47:03      00:49:07      00:52:24      00:54:16      00:57:49      00:59:19      01:00:30      01:01:34      
   9 Иванова Светлана          Республика Бурятия   I     656 1985 01:03:08      9    00:13:02( 44) 00:06:52( 41) 00:01:58( 34) 00:02:43( 31) 00:01:47( 39) 00:01:45( 49) 00:01:34( 45) 00:02:25( 48) 00:01:20( 35) 00:01:00( 57) 00:01:21( 56) 00:06:18( 69) 00:04:21( 62) 00:03:26( 46) 00:02:15( 51) 00:03:13( 52) 00:02:02( 53) 00:02:12( 55) 00:01:43( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:13:02      00:19:54      00:21:52      00:24:35      00:26:22      00:28:07      00:29:41      00:32:06      00:33:26      00:34:26      00:35:47      00:42:05      00:46:26      00:49:52      00:52:07      00:55:20      00:57:22      00:59:34      01:01:17      01:01:59      
  10 Рыболова Светлана         Кемеровская область  МС    655 1989 01:07:35     10    00:14:09( 44) 00:07:57( 31) 00:01:16( 39) 00:02:06( 49) 00:04:18( 45) 00:02:23( 40) 00:04:12( 38) 00:02:11( 48) 00:01:30( 35) 00:01:55( 57) 00:01:24( 56) 00:02:25( 69) 00:08:08( 62) 00:01:46( 46) 00:02:01( 51) 00:03:14( 52) 00:02:06( 53) 00:01:29( 55) 00:01:15( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:14:09      00:22:06      00:23:22      00:25:28      00:29:46      00:32:09      00:36:21      00:38:32      00:40:02      00:41:57      00:43:21      00:45:46      00:53:54      00:55:40      00:57:41      01:00:55      01:03:01      01:04:30      01:05:45      01:06:28      
  11 Антонова Ирина            Республика Хакасия   КМС   654 1987 01:09:07     11    00:13:47( 44) 00:02:35( 41) 00:03:05( 34) 00:03:30( 31) 00:01:23( 39) 00:02:02( 49) 00:03:39( 40) 00:09:16( 45) 00:01:43( 38) 00:02:25( 48) 00:01:52( 56) 00:01:16( 57) 00:02:28( 36) 00:06:30( 69) 00:02:54( 62) 00:03:29( 63) 00:01:09( 53) 00:01:10( 52) 00:01:10( 55) 00:01:38( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:13:47      00:16:22      00:19:27      00:22:57      00:24:20      00:26:22      00:30:01      00:39:17      00:41:00      00:43:25      00:45:17      00:46:33      00:49:01      00:55:31      00:58:25      01:01:54      01:03:03      01:04:13      01:05:23      01:07:01      01:07:48      
  12 Пахомова Елена            Республика Хакасия   I     652 1986 01:09:49     12    00:11:31( 44) 00:05:22( 31) 00:07:16( 49) 00:02:48( 39) 00:06:19( 40) 00:02:28( 38) 00:03:35( 45) 00:03:11( 48) 00:01:23( 35) 00:01:48( 57) 00:02:11( 56) 00:03:31( 69) 00:02:42( 62) 00:01:59( 46) 00:02:20( 51) 00:03:42( 52) 00:02:32( 53) 00:01:55( 55) 00:01:14( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:11:31      00:16:53      00:24:09      00:26:57      00:33:16      00:35:44      00:39:19      00:42:30      00:43:53      00:45:41      00:47:52      00:51:23      00:54:05      00:56:04      00:58:24      01:02:06      01:04:38      01:06:33      01:07:47      01:08:33      
  13 Иванова Татьяна           Республика Хакасия   МС    660 1988 01:09:50     13    00:12:36( 44) 00:02:33( 41) 00:02:37( 34) 00:02:57( 31) 00:01:52( 39) 00:01:44( 49) 00:01:45( 45) 00:02:43( 48) 00:04:46( 57) 00:03:22( 36) 00:04:03( 69) 00:04:57( 37) 00:03:21( 62) 00:02:00( 46) 00:02:39( 51) 00:06:02( 52) 00:01:33( 55) 00:04:16( 53) 00:02:03( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:12:36      00:15:09      00:17:46      00:20:43      00:22:35      00:24:19      00:26:04      00:28:47      00:33:33      00:36:55      00:40:58      00:45:55      00:49:16      00:51:16      00:53:55      00:59:57      01:01:30      01:05:46      01:07:49      01:08:35      
  14 Белоногова Алёна          Республика Саха      I     671 1993 01:10:42     14    00:08:10( 44) 00:03:29( 41) 00:04:01( 42) 00:04:38( 32) 00:02:01( 43) 00:04:13( 33) 00:03:32( 34) 00:04:45( 31) 00:01:33( 39) 00:02:03( 49) 00:02:02( 45) 00:04:25( 40) 00:02:31( 38) 00:02:32( 48) 00:01:50( 35) 00:01:31( 57) 00:01:29( 56) 00:07:02( 69) 00:03:05( 62) 00:03:36( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:08:10      00:11:39      00:15:40      00:20:18      00:22:19      00:26:32      00:30:04      00:34:49      00:36:22      00:38:25      00:40:27      00:44:52      00:47:23      00:49:55      00:51:45      00:53:16      00:54:45      01:01:47      01:04:52      01:08:28      01:09:26      
  15 Каплунская Ксения         Новосибирская област КМС   661 1998 01:10:50     15    00:11:08( 44) 00:03:12( 31) 00:02:09( 39) 00:02:42( 49) 00:04:08( 40) 00:07:18( 45) 00:02:41( 38) 00:03:02( 48) 00:02:28( 35) 00:02:06( 57) 00:02:12( 36) 00:05:19( 69) 00:03:19( 62) 00:02:18( 46) 00:02:57( 51) 00:05:40( 53) 00:01:56( 52) 00:01:29( 55) 00:02:03( 54) 00:01:12(100) 
                                                                                      00:11:08      00:14:20      00:16:29      00:19:11      00:23:19      00:30:37      00:33:18      00:36:20      00:38:48      00:40:54      00:43:06      00:48:25      00:51:44      00:54:02      00:56:59      01:02:39      01:04:35      01:06:04      01:08:07      01:09:19      
  16 Дансарунова Дарья         Красноярский край    МС    668 1998 01:10:53     16    00:08:11( 44) 00:01:47( 39) 00:02:04( 49) 00:02:34( 31) 00:02:58( 34) 00:13:08( 33) 00:03:17( 43) 00:02:15( 32) 00:01:29( 42) 00:05:18( 41) 00:03:50( 37) 00:03:01( 56) 00:01:14( 57) 00:03:13( 69) 00:05:42( 46) 00:02:26( 62) 00:03:37( 53) 00:01:24( 55) 00:01:27( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:08:11      00:09:58      00:12:02      00:14:36      00:17:34      00:30:42      00:33:59      00:36:14      00:37:43      00:43:01      00:46:51      00:49:52      00:51:06      00:54:19      01:00:01      01:02:27      01:06:04      01:07:28      01:08:55      01:09:42      
  17 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   673 1996 01:12:16     17    00:19:58( 44) 00:02:27( 31) 00:01:33( 39) 00:01:36( 49) 00:02:19( 45) 00:03:34( 40) 00:08:47( 38) 00:04:37( 48) 00:01:35( 35) 00:01:14( 57) 00:01:33( 56) 00:02:53( 69) 00:03:55( 36) 00:03:16( 46) 00:02:01( 62) 00:04:10( 53) 00:01:46( 52) 00:01:10( 55) 00:01:54( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:19:58      00:22:25      00:23:58      00:25:34      00:27:53      00:31:27      00:40:14      00:44:51      00:46:26      00:47:40      00:49:13      00:52:06      00:56:01      00:59:17      01:01:18      01:05:28      01:07:14      01:08:24      01:10:18      01:11:04      
  18 Горелик Надежда           Амурская область     КМС   670 1987 01:23:16     18    00:07:33( 44) 00:04:39( 34) 00:02:03( 41) 00:04:42( 31) 00:03:04( 39) 00:07:45( 45) 00:03:29( 49) 00:04:31( 40) 00:08:21( 48) 00:01:49( 35) 00:01:15( 57) 00:02:25( 56) 00:05:22( 37) 00:07:38( 69) 00:03:43( 62) 00:04:16( 51) 00:04:01( 53) 00:02:02( 52) 00:01:17( 55) 00:01:27( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:07:33      00:12:12      00:14:15      00:18:57      00:22:01      00:29:46      00:33:15      00:37:46      00:46:07      00:47:56      00:49:11      00:51:36      00:56:58      01:04:36      01:08:19      01:12:35      01:16:36      01:18:38      01:19:55      01:21:22      01:22:07      
  19 Котова Елена              Республика Бурятия   I     651 1976 п.3.13.12.2       00:10:23( 44) 00:07:29( 31) 00:02:47( 39) 00:04:35( 45) 00:04:05( 48) 00:02:54( 56) 00:01:25( 57) 00:04:39( 69) 00:07:01( 41) 00:18:46( 32) 00:02:04( 42) 00:06:15( 37) 00:03:39( 62) 00:01:57( 46) 00:07:16( 53) 00:01:29( 52) 00:01:29( 55) 00:02:07( 54) 00:00:57(100) 
                                                                                      00:10:23      00:17:52      00:20:39      00:25:14      00:29:19      00:32:13      00:33:38      00:38:17      00:45:18      01:04:04      01:06:08      01:12:23      01:16:02      01:17:59      01:25:15      01:26:44      01:28:13      01:30:20      01:31:17      
  20 Лябзина Анна              Красноярский край    МС    653 1996 п.3.13.12.2       
  21 Сосова Мария              Республика Бурятия   КМС   658 1975 п.3.13.12.2       00:14:01( 44) 00:02:58( 41) 00:03:02( 34) 00:02:52( 31) 00:01:49( 39) 00:01:45( 49) 00:01:46( 45) 00:02:27( 38) 00:02:52( 48) 00:01:41( 35) 00:01:14( 57) 00:01:27( 56) 00:07:17( 69) 00:04:25( 62) 00:02:27( 46) 00:05:43( 63) 00:01:40( 52) 00:01:12( 55) 00:01:28( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:14:01      00:16:59      00:20:01      00:22:53      00:24:42      00:26:27      00:28:13      00:30:40      00:33:32      00:35:13      00:36:27      00:37:54      00:45:11      00:49:36      00:52:03      00:57:46      00:59:26      01:00:38      01:02:06      01:02:46      
  22 Семилет Наталья           Иркутская область    I     659 1977 п.п.5.4.7         00:21:35( 44) 00:03:29( 41) 00:04:34( 34) 00:03:55( 31) 00:03:09( 39) 00:02:58( 49) 00:07:28( 45) 00:06:18( 38) 00:03:23( 35) 00:02:45( 57) 00:04:11( 36) 00:04:18( 69) 00:03:59( 62) 00:02:13( 46) 00:04:45( 51) 00:04:18( 46) 00:08:15( 52) 00:02:14( 53) 00:02:50( 55) 00:01:40( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:21:35      00:25:04      00:29:38      00:33:33      00:36:42      00:39:40      00:47:08      00:53:26      00:56:49      00:59:34      01:03:45      01:08:03      01:12:02      01:14:15      01:19:00      01:23:18      01:31:33      01:33:47      01:36:37      01:38:17      01:39:09      
  23 Лыскина Дарья             Республика Хакасия   МС    667 1995 п.3.13.12.2       00:09:01( 44) 00:01:53( 39) 00:02:01( 49) 00:02:47( 48) 00:01:14( 35) 00:01:00( 57) 00:01:22( 56) 00:04:38( 41) 00:04:43( 34) 00:02:54( 33) 00:03:15( 43) 00:04:51( 37) 00:02:35( 69) 00:02:51( 62) 00:02:53( 53) 00:01:23( 52) 00:01:05( 55) 00:01:28( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:09:01      00:10:54      00:12:55      00:15:42      00:16:56      00:17:56      00:19:18      00:23:56      00:28:39      00:31:33      00:34:48      00:39:39      00:42:14      00:45:05      00:47:58      00:49:21      00:50:26      00:51:54      00:52:37      

М12, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 48)      10( 50)   
   1 Набиулин Артем            Забайкальский край   Iю    713 2007 00:21:55      1    00:05:33( 37) 00:01:00( 58) 00:02:49( 47) 00:01:18( 62) 00:01:51( 50) 00:02:46( 63) 00:01:55( 52) 00:01:13( 55) 00:01:40( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:05:33      00:06:33      00:09:22      00:10:40      00:12:31      00:15:17      00:17:12      00:18:25      00:20:05      00:20:49      
   2 Волосников Кирилл         Курганская область   Iю    721 2007 00:26:42      2    00:06:30( 37) 00:01:20( 58) 00:03:00( 56) 00:03:43( 65) 00:03:10( 47) 00:01:19( 62) 00:02:24( 50) 00:01:40( 52) 00:01:29( 55) 00:00:57(100) 
                                                                                      00:06:30      00:07:50      00:10:50      00:14:33      00:17:43      00:19:02      00:21:26      00:23:06      00:24:35      00:25:32      
   3 Щербаков Руслан           Иркутская область    Iю    725 2007 00:29:21      3    00:07:30( 37) 00:01:40( 58) 00:01:27( 60) 00:01:47( 56) 00:02:44( 57) 00:01:33( 64) 00:02:19( 61) 00:01:59( 65) 00:01:56( 62) 00:05:20(100) 
                                                                                      00:07:30      00:09:10      00:10:37      00:12:24      00:15:08      00:16:41      00:19:00      00:20:59      00:22:55      00:28:15      
   4 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    732 2007 00:30:38      4    00:06:24( 37) 00:02:00( 58) 00:02:05( 60) 00:02:12( 56) 00:04:48( 65) 00:01:50( 61) 00:03:07( 62) 00:02:55( 50) 00:03:00( 55) 00:01:14(100) 
                                                                                      00:06:24      00:08:24      00:10:29      00:12:41      00:17:29      00:19:19      00:22:26      00:25:21      00:28:21      00:29:35      
   5 Медведев Тимофей          Хабаровский край     IIю   704 2007 00:32:47      5    00:08:16( 37) 00:01:57( 58) 00:09:45( 65) 00:03:19( 47) 00:01:02( 62) 00:02:02( 50) 00:01:21( 52) 00:01:12( 55) 00:02:09( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:08:16      00:10:13      00:19:58      00:23:17      00:24:19      00:26:21      00:27:42      00:28:54      00:31:03      00:31:39      
   6 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    730 2007 00:34:07      6    00:15:48( 37) 00:01:07( 58) 00:02:18( 47) 00:02:09( 62) 00:02:39( 50) 00:02:52( 63) 00:02:09( 52) 00:01:16( 55) 00:01:43( 54) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:15:48      00:16:55      00:19:13      00:21:22      00:24:01      00:26:53      00:29:02      00:30:18      00:32:01      00:32:52      
   7 Якимчик Александр         Иркутская область          709 2008 00:34:13      7    00:09:25( 37) 00:01:31( 58) 00:01:39( 60) 00:02:18( 56) 00:05:23( 65) 00:02:29( 62) 00:02:20( 50) 00:03:50( 52) 00:01:26( 55) 00:02:30(100) 
                                                                                      00:09:25      00:10:56      00:12:35      00:14:53      00:20:16      00:22:45      00:25:05      00:28:55      00:30:21      00:32:51      
   8 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   711 2008 00:35:32      8    00:08:30( 37) 00:02:28( 58) 00:03:46( 47) 00:03:15( 65) 00:01:31( 61) 00:04:50( 62) 00:03:32( 50) 00:03:17( 52) 00:01:57( 55) 00:01:06(100) 
                                                                                      00:08:30      00:10:58      00:14:44      00:17:59      00:19:30      00:24:20      00:27:52      00:31:09      00:33:06      00:34:12      
   9 Шмидов Артем              Хабаровский край     IIIю  714 2008 00:35:48      9    00:10:30( 37) 00:01:26( 58) 00:02:29( 56) 00:01:46( 57) 00:03:24( 65) 00:01:10( 61) 00:04:15( 46) 00:05:09( 50) 00:03:17( 55) 00:01:16(100) 
                                                                                      00:10:30      00:11:56      00:14:25      00:16:11      00:19:35      00:20:45      00:25:00      00:30:09      00:33:26      00:34:42      
  10 Чеботарев Илья            Иркутская область          707 2009 00:36:53     10    00:07:43( 37) 00:01:20( 58) 00:03:33( 47) 00:02:49( 62) 00:07:22( 50) 00:04:08( 63) 00:03:55( 52) 00:00:02( 52) 00:01:40( 55) 00:02:00( 54) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:07:43      00:09:03      00:12:36      00:15:25      00:22:47      00:26:55      00:30:50      00:30:52      00:32:32      00:34:32      00:35:25      
  11 Романов Арсений           Иркутская область          733 2009 00:38:09     11    00:10:49( 37) 00:01:47( 58) 00:02:30( 60) 00:03:17( 56) 00:01:58( 57) 00:02:26( 64) 00:03:33( 61) 00:02:39( 46) 00:05:06( 50) 00:02:52(100) 
                                                                                      00:10:49      00:12:36      00:15:06      00:18:23      00:20:21      00:22:47      00:26:20      00:28:59      00:34:05      00:36:57      
  12 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  728 2008 00:38:13     12    00:10:17( 37) 00:02:10( 58) 00:05:56( 47) 00:02:55( 65) 00:01:56( 62) 00:05:44( 50) 00:02:41( 55) 00:01:20( 52) 00:03:09( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:10:17      00:12:27      00:18:23      00:21:18      00:23:14      00:28:58      00:31:39      00:32:59      00:36:08      00:37:03      
  13 Сотников Дмитрий          Кемеровская область  Iю    731 2007 00:38:16     13    00:07:40( 37) 00:01:32( 58) 00:01:34( 60) 00:03:24( 56) 00:04:11( 65) 00:01:47( 62) 00:05:46( 50) 00:04:40( 54) 00:01:58( 55) 00:02:00( 52) 00:02:26(100) 
                                                                                      00:07:40      00:09:12      00:10:46      00:14:10      00:18:21      00:20:08      00:25:54      00:30:34      00:32:32      00:34:32      00:36:58      
  14 Балдаков Павел            Республика Бурятия   IIIю  724 2008 00:38:58     14    00:11:04( 37) 00:01:11( 58) 00:02:54( 47) 00:01:57( 62) 00:06:30( 50) 00:02:06( 52) 00:01:35( 55) 00:01:49( 54) 00:05:24( 63) 00:03:05(100) 
                                                                                      00:11:04      00:12:15      00:15:09      00:17:06      00:23:36      00:25:42      00:27:17      00:29:06      00:34:30      00:37:35      
  15 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  705 2008 00:39:05     15    00:07:10( 37) 00:02:08( 58) 00:02:34( 47) 00:02:15( 62) 00:09:52( 50) 00:04:57( 63) 00:04:03( 52) 00:02:04( 55) 00:01:56( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:07:10      00:09:18      00:11:52      00:14:07      00:23:59      00:28:56      00:32:59      00:35:03      00:36:59      00:37:54      
  16 Думнов Данил              Республика Бурятия   IIIю  722 2007 00:39:14     16    00:05:48( 37) 00:02:01( 58) 00:02:02( 60) 00:02:30( 58) 00:10:08( 56) 00:06:35( 62) 00:02:29( 50) 00:02:25( 52) 00:01:16( 55) 00:02:13( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:05:48      00:07:49      00:09:51      00:12:21      00:22:29      00:29:04      00:31:33      00:33:58      00:35:14      00:37:27      00:38:08      
  17 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  703 2008 00:40:02     17    00:09:42( 37) 00:01:43( 58) 00:02:21( 47) 00:02:01( 62) 00:10:15( 50) 00:02:47( 52) 00:02:10( 55) 00:05:01( 63) 00:01:53( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:09:42      00:11:25      00:13:46      00:15:47      00:26:02      00:28:49      00:30:59      00:36:00      00:37:53      00:38:41      
  18 Кравцов Яков              Амурская область     Iю    719 2007 00:40:26     18    00:06:13( 37) 00:02:03( 58) 00:08:24( 60) 00:07:43( 56) 00:06:08( 47) 00:01:44( 62) 00:02:01( 50) 00:02:46( 52) 00:01:20( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:06:13      00:08:16      00:16:40      00:24:23      00:30:31      00:32:15      00:34:16      00:37:02      00:38:22      00:39:20      
  19 Васильцов Артем           Улан-Удэ                   706 2007 00:40:34     19    00:08:37( 37) 00:01:25( 58) 00:06:29( 60) 00:05:33( 57) 00:03:50( 64) 00:00:59( 61) 00:01:42( 65) 00:03:10( 62) 00:03:44( 50) 00:02:21( 55) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:08:37      00:10:02      00:16:31      00:22:04      00:25:54      00:26:53      00:28:35      00:31:45      00:35:29      00:37:50      00:39:07      
  20 Масляков Александр        Республика Бурятия   IIIю  720 2008 00:42:36     20    00:15:01( 37) 00:01:07( 58) 00:03:10( 47) 00:01:54( 62) 00:06:15( 50) 00:02:16( 52) 00:01:29( 55) 00:01:49( 54) 00:05:33( 63) 00:02:58(100) 
                                                                                      00:15:01      00:16:08      00:19:18      00:21:12      00:27:27      00:29:43      00:31:12      00:33:01      00:38:34      00:41:32      
  21 Некрасов Артем            Кемеровская область  Iю    701 2007 00:42:48     21    00:03:38( 47) 00:05:20( 46) 00:08:26( 37) 00:01:21( 58) 00:01:52( 60) 00:02:14( 56) 00:05:27( 65) 00:02:24( 62) 00:02:18( 50) 00:03:51( 52) 00:02:03( 55) 00:02:34(100) 
                                                                                      00:03:38      00:08:58      00:17:24      00:18:45      00:20:37      00:22:51      00:28:18      00:30:42      00:33:00      00:36:51      00:38:54      00:41:28      
  22 Мисюркеев Иван            Республика Бурятия   IIIю  727 2007 00:44:41     22    00:11:05( 37) 00:02:59( 59) 00:04:38( 58) 00:02:18( 60) 00:03:28( 56) 00:01:56( 57) 00:02:26( 64) 00:03:33( 61) 00:02:38( 46) 00:05:06( 50) 00:03:11(100) 
                                                                                      00:11:05      00:14:04      00:18:42      00:21:00      00:24:28      00:26:24      00:28:50      00:32:23      00:35:01      00:40:07      00:43:18      
  23 Рожков Антон              Амурская область     Iю    717 2007 00:50:24     23    00:08:25( 37) 00:10:01( 60) 00:07:55( 56) 00:03:30( 58) 00:03:18( 47) 00:01:21( 62) 00:07:26( 50) 00:03:45( 63) 00:02:06( 55) 00:01:15(100) 
                                                                                      00:08:25      00:18:26      00:26:21      00:29:51      00:33:09      00:34:30      00:41:56      00:45:41      00:47:47      00:49:02      
  24 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  715 2008 00:59:14     24    00:18:08( 37) 00:05:19( 59) 00:01:54( 60) 00:03:08( 58) 00:04:43( 56) 00:02:39( 67) 00:01:44( 48) 00:05:39( 57) 00:03:10( 36) 00:11:30(100) 
                                                                                      00:18:08      00:23:27      00:25:21      00:28:29      00:33:12      00:35:51      00:37:35      00:43:14      00:46:24      00:57:54      
  25 Летягин Владислав         Байкальский экстрим        702 2009 п.3.13.12.2       00:12:46( 37) 00:04:23( 58) 00:09:00( 57) 
                                                                                      00:12:46      00:17:09      00:26:09      
  26 Куприянов Вадим           Байкальский экстрим        708 2007 п.3.13.12.2       00:17:49( 37) 00:10:05( 59) 00:10:49( 60) 00:09:28( 56) 00:43:18( 62) 00:19:30( 55) 00:04:00(100) 
                                                                                      00:17:49      00:27:54      00:38:43      00:48:11      01:31:29      01:50:59      01:54:59      
  27 Гыргеев Константин        Республика Бурятия   IIю   710 2008 п.п.5.4.7         00:28:12( 37) 00:04:30( 58) 00:02:25( 60) 00:08:26( 56) 00:04:48( 64) 00:01:04( 61) 00:02:18( 65) 00:02:24( 62) 00:04:30( 50) 00:05:54( 52) 00:03:26(100) 
                                                                                      00:28:12      00:32:42      00:35:07      00:43:33      00:48:21      00:49:25      00:51:43      00:54:07      00:58:37      01:04:31      01:07:57      
  28 Щепин Никита              Кемеровская область  IIю   712 2007 п.3.13.12.2       00:24:38( 37) 00:05:04( 60) 00:39:50(100) 
                                                                                      00:24:38      00:29:42      01:09:32      
  29 Куфтин Юрий               Республика Бурятия   IIIю  716 2007 п.3.13.12.2       00:09:52( 37) 00:01:10( 58) 00:01:52( 47) 00:01:37( 62) 00:07:50( 50) 00:04:30( 63) 00:02:24( 55) 00:01:37( 54) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:09:52      00:11:02      00:12:54      00:14:31      00:22:21      00:26:51      00:29:15      00:30:52      00:31:50      
  30 Лапин Тарас               Байкальский экстрим        718 2010 п.п.5.4.7         00:17:12( 37) 00:02:08( 58) 00:02:18( 60) 00:04:49( 56) 00:05:49( 64) 00:15:20( 61) 00:06:55( 46) 00:04:41( 51) 00:19:48( 50) 00:06:17( 55) 00:01:12(100) 
                                                                                      00:17:12      00:19:20      00:21:38      00:26:27      00:32:16      00:47:36      00:54:31      00:59:12      01:19:00      01:25:17      01:26:29      
  31 Ладыженский Савелий       Байкальский экстрим  IIIю  723 2008 п.п.5.4.7         00:12:10( 37) 00:02:09( 58) 00:02:11( 60) 00:04:54( 56) 00:05:50( 64) 00:15:19( 61) 00:07:20( 46) 00:24:05( 50) 00:06:10( 55) 00:01:20(100) 
                                                                                      00:12:10      00:14:19      00:16:30      00:21:24      00:27:14      00:42:33      00:49:53      01:13:58      01:20:08      01:21:28      
  32 Фахрутдинов Егор          Кемеровская область  Iю    726 2007 п.3.13.12.2       00:12:15( 37) 00:43:16(100) 
                                                                                      00:12:15      00:55:31      
  33 Бабушкин Илья             Канск                Iю    729 2008 п.3.13.12.2       00:16:39( 37) 00:01:18( 58) 00:02:21( 47) 00:02:25( 62) 00:02:03( 50) 00:02:23( 52) 00:03:20( 53) 00:03:16( 55) 00:02:31( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:16:39      00:17:57      00:20:18      00:22:43      00:24:46      00:27:09      00:30:29      00:33:45      00:36:16      00:36:59      
  34 Пивсаев Лаврентий         Республика Хакасия   IIIю  734 2007 п.3.13.12.2       00:04:52( 47) 00:07:49( 37) 00:01:24( 58) 00:05:29( 56) 00:07:25( 64) 00:11:13( 62) 00:06:33( 50) 00:04:54( 52) 00:02:26( 55) 00:01:34(100) 
                                                                                      00:04:52      00:12:41      00:14:05      00:19:34      00:26:59      00:38:12      00:44:45      00:49:39      00:52:05      00:53:39      
  35 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  735 2008 п.п.5.4.7         00:12:08( 37) 00:00:56( 58) 00:03:47( 56) 00:01:57( 57) 00:02:25( 36) 00:02:07( 61) 00:01:11( 46) 00:02:00( 62) 00:04:20( 63) 00:01:22( 53) 00:08:14( 37) 00:05:29( 59) 00:37:37(100) 
                                                                                      00:12:08      00:13:04      00:16:51      00:18:48      00:21:13      00:23:20      00:24:31      00:26:31      00:30:51      00:32:13      00:40:27      00:45:56      01:23:33      

М14, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 48)      10( 50)      11( 52)      12( 54)      13( 55)   
   1 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     450 2005 00:20:05      1    00:04:54( 56) 00:01:14( 57) 00:01:13( 36) 00:00:52( 64) 00:01:45( 61) 00:00:48( 65) 00:01:08( 62) 00:01:07( 47) 00:02:03( 63) 00:01:30( 52) 00:01:01( 55) 00:01:08( 54) 00:00:31(100) 
                                                                                      00:04:54      00:06:08      00:07:21      00:08:13      00:09:58      00:10:46      00:11:54      00:13:01      00:15:04      00:16:34      00:17:35      00:18:43      00:19:14      
   2 Ильин Максим              Московская область   I     457 2005 00:22:16      2    00:07:19( 56) 00:01:19( 57) 00:01:27( 36) 00:01:00( 64) 00:00:50( 61) 00:00:52( 65) 00:01:14( 62) 00:01:05( 47) 00:02:03( 50) 00:01:27( 52) 00:00:54( 55) 00:01:10( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:07:19      00:08:38      00:10:05      00:11:05      00:11:55      00:12:47      00:14:01      00:15:06      00:17:09      00:18:36      00:19:30      00:20:40      00:21:20      
   3 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     451 2005 00:22:23      3    00:04:52( 56) 00:01:28( 57) 00:02:42( 48) 00:00:54( 67) 00:01:17( 60) 00:01:16( 58) 00:00:59( 37) 00:01:41( 47) 00:01:27( 62) 00:01:39( 50) 00:01:20( 52) 00:00:59( 55) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:04:52      00:06:20      00:09:02      00:09:56      00:11:13      00:12:29      00:13:28      00:15:09      00:16:36      00:18:15      00:19:35      00:20:34      00:21:27      
   4 Воробьев Владислав        Приморский край      II    461 2006 00:23:14      4    00:05:53( 56) 00:01:09( 67) 00:00:53( 48) 00:02:18( 57) 00:01:59( 64) 00:00:43( 61) 00:01:18( 46) 00:01:47( 62) 00:01:41( 50) 00:01:29( 52) 00:00:58( 55) 00:01:34( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:05:53      00:07:02      00:07:55      00:10:13      00:12:12      00:12:55      00:14:13      00:16:00      00:17:41      00:19:10      00:20:08      00:21:42      00:22:21      
   5 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I     458 2006 00:23:23      5    00:05:31( 56) 00:02:07( 60) 00:01:28( 67) 00:01:56( 57) 00:01:06( 64) 00:00:41( 61) 00:01:35( 46) 00:01:22( 65) 00:01:31( 62) 00:01:45( 50) 00:01:28( 52) 00:00:58( 55) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:05:31      00:07:38      00:09:06      00:11:02      00:12:08      00:12:49      00:14:24      00:15:46      00:17:17      00:19:02      00:20:30      00:21:28      00:22:20      
   6 Чернигов Антон            Иркутская область    I     446 2005 00:24:18      6    00:05:22( 56) 00:04:35( 48) 00:00:53( 67) 00:01:25( 60) 00:01:25( 58) 00:00:44( 37) 00:01:55( 47) 00:01:07( 62) 00:01:49( 50) 00:01:09( 52) 00:01:03( 55) 00:01:17( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:05:22      00:09:57      00:10:50      00:12:15      00:13:40      00:14:24      00:16:19      00:17:26      00:19:15      00:20:24      00:21:27      00:22:44      00:23:19      
   7 Вахмянин Андрей           Курганская область   I     454 2006 00:24:54      7    00:06:11( 56) 00:01:23( 67) 00:01:36( 48) 00:03:11( 57) 00:01:07( 64) 00:01:09( 61) 00:01:12( 65) 00:01:23( 62) 00:02:11( 50) 00:01:20( 52) 00:01:14( 55) 00:01:16( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:06:11      00:07:34      00:09:10      00:12:21      00:13:28      00:14:37      00:15:49      00:17:12      00:19:23      00:20:43      00:21:57      00:23:13      00:23:49      
   8 Шамсутдинов Ярослав       Курганская область   I     463 2005 00:25:16      8    00:06:28( 56) 00:01:44( 67) 00:01:18( 48) 00:02:37( 57) 00:01:11( 64) 00:00:49( 61) 00:00:53( 65) 00:01:54( 46) 00:02:39( 62) 00:01:41( 50) 00:01:16( 52) 00:00:56( 55) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:06:28      00:08:12      00:09:30      00:12:07      00:13:18      00:14:07      00:15:00      00:16:54      00:19:33      00:21:14      00:22:30      00:23:26      00:24:17      
   9 Величко Глеб              Красноярский край    I     416 2005 00:26:03      9    00:05:20( 56) 00:01:25( 67) 00:01:04( 48) 00:02:29( 57) 00:01:44( 64) 00:00:44( 61) 00:02:41( 46) 00:03:49( 62) 00:01:37( 50) 00:01:13( 52) 00:00:59( 55) 00:01:20( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:05:20      00:06:45      00:07:49      00:10:18      00:12:02      00:12:46      00:15:27      00:19:16      00:20:53      00:22:06      00:23:05      00:24:25      00:25:05      
  10 Пац Николай               Иркутская область    I     460 2006 00:26:05     10    00:06:56( 56) 00:01:04( 67) 00:02:02( 60) 00:02:24( 59) 00:02:01( 37) 00:00:54( 58) 00:01:56( 47) 00:00:56( 62) 00:01:44( 50) 00:01:15( 52) 00:02:03( 55) 00:01:15( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:06:56      00:08:00      00:10:02      00:12:26      00:14:27      00:15:21      00:17:17      00:18:13      00:19:57      00:21:12      00:23:15      00:24:30      00:25:09      
  11 Сыров Виктор              Московская область   I     435 2005 00:26:13     11    00:05:55( 56) 00:01:20( 67) 00:02:54( 60) 00:01:44( 59) 00:02:01( 37) 00:01:48( 47) 00:01:11( 62) 00:01:52( 50) 00:01:51( 63) 00:01:30( 52) 00:00:02( 52) 00:01:00( 55) 00:01:19( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:05:55      00:07:15      00:10:09      00:11:53      00:13:54      00:15:42      00:16:53      00:18:45      00:20:36      00:22:06      00:22:08      00:23:08      00:24:27      00:25:12      
  12 Читавин Константин        Забайкальский край   I     428 2006 00:26:14     12    00:07:08( 56) 00:01:31( 57) 00:01:21( 64) 00:00:39( 61) 00:01:24( 46) 00:01:47( 65) 00:01:19( 62) 00:01:52( 50) 00:01:40( 52) 00:01:26( 55) 00:02:53( 63) 00:01:37( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:07:08      00:08:39      00:10:00      00:10:39      00:12:03      00:13:50      00:15:09      00:17:01      00:18:41      00:20:07      00:23:00      00:24:37      00:25:15      
  13 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I     452 2006 00:26:30     13    00:06:02( 56) 00:01:54( 48) 00:00:57( 67) 00:01:23( 60) 00:01:46( 59) 00:01:54( 37) 00:01:36( 58) 00:02:00( 47) 00:02:49( 63) 00:01:37( 52) 00:01:14( 55) 00:01:30( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:06:02      00:07:56      00:08:53      00:10:16      00:12:02      00:13:56      00:15:32      00:17:32      00:20:21      00:21:58      00:23:12      00:24:42      00:25:25      
  14 Уколов Никита             Иркутская область    I     448 2005 00:27:13     14    00:06:15( 56) 00:01:58( 57) 00:01:15( 36) 00:00:55( 64) 00:01:41( 61) 00:00:51( 65) 00:01:21( 62) 00:04:15( 50) 00:01:23( 52) 00:01:13( 55) 00:02:34( 63) 00:01:37( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:06:15      00:08:13      00:09:28      00:10:23      00:12:04      00:12:55      00:14:16      00:18:31      00:19:54      00:21:07      00:23:41      00:25:18      00:26:10      
  15 Гаврилов Андрей           Приморский край      II    422 2005 00:28:06     15    00:06:19( 56) 00:02:32( 58) 00:01:56( 60) 00:02:15( 67) 00:02:24( 57) 00:02:03( 64) 00:01:08( 61) 00:01:09( 65) 00:01:22( 62) 00:01:45( 50) 00:01:50( 52) 00:01:31( 55) 00:01:04(100) 
                                                                                      00:06:19      00:08:51      00:10:47      00:13:02      00:15:26      00:17:29      00:18:37      00:19:46      00:21:08      00:22:53      00:24:43      00:26:14      00:27:18      
  16 Шевчук Валентин           Амурская область     I     455 2005 00:28:13     16    00:06:36( 56) 00:01:28( 67) 00:00:46( 48) 00:05:23( 57) 00:01:02( 64) 00:01:31( 65) 00:00:56( 61) 00:01:19( 46) 00:02:09( 62) 00:02:23( 50) 00:01:34( 52) 00:00:59( 55) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:06:36      00:08:04      00:08:50      00:14:13      00:15:15      00:16:46      00:17:42      00:19:01      00:21:10      00:23:33      00:25:07      00:26:06      00:27:14      
  17 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II    447 2005 00:28:28     17    00:05:56( 56) 00:01:38( 67) 00:00:42( 48) 00:03:18( 57) 00:06:11( 64) 00:00:43( 61) 00:01:05( 65) 00:01:15( 62) 00:01:39( 50) 00:01:55( 52) 00:01:12( 55) 00:01:20( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:05:56      00:07:34      00:08:16      00:11:34      00:17:45      00:18:28      00:19:33      00:20:48      00:22:27      00:24:22      00:25:34      00:26:54      00:27:35      
  18 Махмадов Умед             Иркутская область    I     427 2005 00:28:42     18    00:07:16( 56) 00:01:58( 57) 00:02:03( 36) 00:01:22( 64) 00:00:57( 61) 00:03:11( 46) 00:01:28( 65) 00:02:08( 62) 00:02:08( 50) 00:01:19( 52) 00:01:32( 55) 00:01:33( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:07:16      00:09:14      00:11:17      00:12:39      00:13:36      00:16:47      00:18:15      00:20:23      00:22:31      00:23:50      00:25:22      00:26:55      00:27:38      
  19 Плехов Артур              Хабаровский край     I     449 2006 00:29:13     19    00:07:51( 56) 00:01:14( 60) 00:01:15( 67) 00:00:38( 48) 00:02:16( 57) 00:01:29( 64) 00:03:16( 65) 00:03:08( 61) 00:01:05( 46) 00:01:17( 62) 00:01:45( 50) 00:01:07( 52) 00:00:54( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:07:51      00:09:05      00:10:20      00:10:58      00:13:14      00:14:43      00:17:59      00:21:07      00:22:12      00:23:29      00:25:14      00:26:21      00:27:15      00:28:13      
  20 Руденко Роман             Хабаровский край     II    440 2006 00:29:39     20    00:05:55( 56) 00:02:25( 67) 00:02:06( 60) 00:02:23( 58) 00:01:59( 47) 00:02:01( 65) 00:01:06( 61) 00:01:33( 46) 00:03:21( 50) 00:01:57( 52) 00:01:16( 55) 00:01:35( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:05:55      00:08:20      00:10:26      00:12:49      00:14:48      00:16:49      00:17:55      00:19:28      00:22:49      00:24:46      00:26:02      00:27:37      00:28:23      
  21 Воробьев Никита           Приморский край      III   414 2006 00:29:49     21    00:07:18( 56) 00:02:16( 58) 00:01:22( 37) 00:01:53( 59) 00:01:28( 60) 00:02:00( 67) 00:02:04( 57) 00:01:32( 64) 00:00:47( 61) 00:02:21( 62) 00:02:19( 50) 00:01:39( 52) 00:01:46(100) 
                                                                                      00:07:18      00:09:34      00:10:56      00:12:49      00:14:17      00:16:17      00:18:21      00:19:53      00:20:40      00:23:01      00:25:20      00:26:59      00:28:45      
  22 Усольцев Олег             Курганская область   II    445 2006 00:30:04     22    00:06:29( 56) 00:01:41( 67) 00:01:54( 48) 00:02:19( 57) 00:01:34( 64) 00:01:46( 36) 00:03:26( 61) 00:01:59( 46) 00:01:42( 62) 00:01:47( 50) 00:02:19( 55) 00:01:26( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:06:29      00:08:10      00:10:04      00:12:23      00:13:57      00:15:43      00:19:09      00:21:08      00:22:50      00:24:37      00:26:56      00:28:22      00:29:05      
  23 Парфенов Никита           Иркутская область    I     423 2006 00:31:26     23    00:08:13( 56) 00:01:28( 57) 00:02:42( 36) 00:01:33( 64) 00:02:19( 65) 00:01:08( 61) 00:02:53( 46) 00:02:38( 62) 00:02:26( 50) 00:01:26( 52) 00:01:18( 55) 00:01:37( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:08:13      00:09:41      00:12:23      00:13:56      00:16:15      00:17:23      00:20:16      00:22:54      00:25:20      00:26:46      00:28:04      00:29:41      00:30:23      
  24 Дмитракович Илья          Курганская область   II    456 2005 00:31:38     24    00:07:36( 56) 00:01:24( 57) 00:01:40( 36) 00:01:26( 64) 00:01:53( 65) 00:03:40( 61) 00:01:15( 46) 00:02:01( 62) 00:01:59( 50) 00:02:21( 63) 00:02:28( 52) 00:02:04( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:07:36      00:09:00      00:10:40      00:12:06      00:13:59      00:17:39      00:18:54      00:20:55      00:22:54      00:25:15      00:27:43      00:29:47      00:30:35      
  25 Крапивин Вадим            Иркутская область    I     411 2006 00:32:00     25    00:07:02( 56) 00:03:53( 67) 00:01:58( 48) 00:04:29( 57) 00:02:07( 64) 00:00:52( 61) 00:01:18( 65) 00:01:45( 62) 00:02:31( 50) 00:01:14( 52) 00:01:03( 55) 00:02:05( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:07:02      00:10:55      00:12:53      00:17:22      00:19:29      00:20:21      00:21:39      00:23:24      00:25:55      00:27:09      00:28:12      00:30:17      00:30:55      
  26 Буров Иван                Курганская область   II    439 2006 00:32:02     26    00:08:18( 56) 00:01:53( 67) 00:05:05( 57) 00:02:08( 64) 00:01:17( 36) 00:02:02( 61) 00:01:15( 65) 00:01:30( 62) 00:01:26( 47) 00:02:29( 50) 00:01:27( 52) 00:01:12( 55) 00:00:57(100) 
                                                                                      00:08:18      00:10:11      00:15:16      00:17:24      00:18:41      00:20:43      00:21:58      00:23:28      00:24:54      00:27:23      00:28:50      00:30:02      00:30:59      
  27 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II    418 2005 00:32:10     27    00:06:05( 56) 00:03:43( 57) 00:02:49( 36) 00:02:04( 64) 00:00:59( 61) 00:02:19( 46) 00:01:55( 65) 00:01:53( 62) 00:03:16( 50) 00:02:02( 52) 00:01:16( 55) 00:01:49( 54) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:06:05      00:09:48      00:12:37      00:14:41      00:15:40      00:17:59      00:19:54      00:21:47      00:25:03      00:27:05      00:28:21      00:30:10      00:31:01      
  28 Мазуров Ярослав           Амурская область     I     464 2006 00:33:16     28    00:07:38( 56) 00:01:43( 67) 00:03:30( 44) 00:05:31( 60) 00:01:38( 58) 00:00:59( 37) 00:02:33( 47) 00:01:23( 62) 00:02:17( 50) 00:01:27( 52) 00:01:08( 55) 00:01:48( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:07:38      00:09:21      00:12:51      00:18:22      00:20:00      00:20:59      00:23:32      00:24:55      00:27:12      00:28:39      00:29:47      00:31:35      00:32:14      
  29 Лебедев Илья              Хабаровский край     I     430 2006 00:33:38     29    00:05:17( 56) 00:04:39( 67) 00:00:49( 48) 00:09:49( 36) 00:00:52( 64) 00:01:23( 65) 00:00:45( 61) 00:01:03( 46) 00:02:44( 62) 00:01:34( 50) 00:01:47( 52) 00:01:07( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:05:17      00:09:56      00:10:45      00:20:34      00:21:26      00:22:49      00:23:34      00:24:37      00:27:21      00:28:55      00:30:42      00:31:49      00:32:47      
  30 Букин Артем               Красноярский край    I     465 2005 00:33:48     30    00:07:06( 56) 00:01:23( 67) 00:03:21( 44) 00:02:24( 60) 00:01:52( 58) 00:01:09( 37) 00:03:19( 47) 00:01:05( 62) 00:03:33( 50) 00:01:28( 52) 00:01:28( 55) 00:03:35( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:07:06      00:08:29      00:11:50      00:14:14      00:16:06      00:17:15      00:20:34      00:21:39      00:25:12      00:26:40      00:28:08      00:31:43      00:32:33      
  31 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II    431 2006 00:34:28     31    00:06:17( 56) 00:01:59( 67) 00:02:05( 57) 00:01:37( 64) 00:01:18( 36) 00:02:35( 61) 00:01:17( 65) 00:05:47( 46) 00:02:34( 62) 00:02:06( 50) 00:01:59( 52) 00:01:08( 55) 00:02:03( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:06:17      00:08:16      00:10:21      00:11:58      00:13:16      00:15:51      00:17:08      00:22:55      00:25:29      00:27:35      00:29:34      00:30:42      00:32:45      00:33:27      
  32 Гавриленко Михаил         Амурская область     I     429 2005 00:34:46     32    00:06:20( 56) 00:01:44( 60) 00:07:04( 48) 00:04:57( 57) 00:02:08( 36) 00:01:28( 64) 00:01:27( 61) 00:01:07( 65) 00:01:20( 62) 00:02:12( 50) 00:01:51( 52) 00:01:15( 55) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:06:20      00:08:04      00:15:08      00:20:05      00:22:13      00:23:41      00:25:08      00:26:15      00:27:35      00:29:47      00:31:38      00:32:53      00:33:47      
  33 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I     407 2005 00:35:02     33    00:07:07( 56) 00:02:22( 67) 00:04:15( 60) 00:02:26( 37) 00:01:21( 58) 00:03:38( 47) 00:01:53( 62) 00:03:00( 46) 00:03:46( 50) 00:01:17( 52) 00:00:58( 55) 00:01:27( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:07:07      00:09:29      00:13:44      00:16:10      00:17:31      00:21:09      00:23:02      00:26:02      00:29:48      00:31:05      00:32:03      00:33:30      00:34:04      
  34 Артемьев Артем            Кемеровская область  I     459 2006 00:35:39     34    00:07:48( 56) 00:01:24( 67) 00:08:44( 57) 00:02:30( 64) 00:00:51( 61) 00:01:11( 65) 00:02:00( 62) 00:02:15( 50) 00:02:21( 63) 00:02:02( 52) 00:01:06( 55) 00:01:50( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:07:48      00:09:12      00:17:56      00:20:26      00:21:17      00:22:28      00:24:28      00:26:43      00:29:04      00:31:06      00:32:12      00:34:02      00:34:41      
  35 Гавриленко Степан         Кемеровская область  I     442 2005 00:37:21     35    00:09:26( 56) 00:01:44( 57) 00:02:47( 36) 00:02:46( 64) 00:01:07( 61) 00:01:10( 65) 00:01:26( 62) 00:02:31( 46) 00:03:25( 50) 00:01:25( 52) 00:02:59( 53) 00:01:31( 63) 00:01:55( 55) 00:01:20( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:09:26      00:11:10      00:13:57      00:16:43      00:17:50      00:19:00      00:20:26      00:22:57      00:26:22      00:27:47      00:30:46      00:32:17      00:34:12      00:35:32      00:36:15      
  36 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II    426 2005 00:39:20     36    00:08:08( 56) 00:01:35( 67) 00:06:13( 60) 00:01:51( 58) 00:04:40( 65) 00:01:31( 61) 00:00:57( 64) 00:02:54( 46) 00:02:51( 62) 00:02:02( 50) 00:01:58( 52) 00:01:08( 55) 00:01:54( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:08:08      00:09:43      00:15:56      00:17:47      00:22:27      00:23:58      00:24:55      00:27:49      00:30:40      00:32:42      00:34:40      00:35:48      00:37:42      00:38:22      
  37 Ковалев Ефим              Хабаровский край     Iю    412 2006 00:40:27     37    00:11:23( 56) 00:03:02( 57) 00:04:08( 64) 00:01:34( 36) 00:03:17( 61) 00:01:03( 65) 00:02:04( 62) 00:02:59( 50) 00:01:54( 52) 00:01:51( 55) 00:03:20( 63) 00:02:03( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:11:23      00:14:25      00:18:33      00:20:07      00:23:24      00:24:27      00:26:31      00:29:30      00:31:24      00:33:15      00:36:35      00:38:38      00:39:22      
  38 Смирнов Артем             Иркутская область    Iю    409 2006 00:40:49     38    00:08:04( 56) 00:05:12( 67) 00:01:43( 48) 00:05:49( 57) 00:02:16( 64) 00:01:19( 61) 00:01:35( 65) 00:02:14( 62) 00:03:27( 50) 00:02:30( 52) 00:01:37( 55) 00:02:55( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:08:04      00:13:16      00:14:59      00:20:48      00:23:04      00:24:23      00:25:58      00:28:12      00:31:39      00:34:09      00:35:46      00:38:41      00:39:33      
  39 Воробьев Виталий          Хабаровский край     III   415 2006 00:41:02     39    00:06:25( 56) 00:03:45( 57) 00:02:17( 64) 00:04:06( 65) 00:02:34( 62) 00:03:30( 61) 00:03:51( 47) 00:03:04( 50) 00:03:56( 63) 00:02:28( 52) 00:01:16( 55) 00:01:46( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:06:25      00:10:10      00:12:27      00:16:33      00:19:07      00:22:37      00:26:28      00:29:32      00:33:28      00:35:56      00:37:12      00:38:58      00:39:45      
  40 Бушков Иван               Курганская область   II    417 2006 00:41:22     40    00:18:06( 56) 00:02:05( 60) 00:01:27( 58) 00:02:38( 47) 00:04:03( 64) 00:00:59( 61) 00:01:13( 65) 00:01:45( 62) 00:02:37( 50) 00:01:23( 52) 00:01:30( 55) 00:01:52( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:18:06      00:20:11      00:21:38      00:24:16      00:28:19      00:29:18      00:30:31      00:32:16      00:34:53      00:36:16      00:37:46      00:39:38      00:40:24      
  41 Горбунов Владислав        Иркутская область    III   420 2006 00:41:25     41    00:07:50( 56) 00:02:16( 67) 00:03:00( 57) 00:04:41( 64) 00:01:32( 61) 00:02:18( 46) 00:03:50( 65) 00:03:46( 47) 00:01:34( 62) 00:03:06( 50) 00:02:15( 52) 00:02:25( 55) 00:01:37(100) 
                                                                                      00:07:50      00:10:06      00:13:06      00:17:47      00:19:19      00:21:37      00:25:27      00:29:13      00:30:47      00:33:53      00:36:08      00:38:33      00:40:10      
  42 Тюрин Даниил              Республика Бурятия   Iю    436 2006 00:42:53     42    00:09:58( 56) 00:02:36( 57) 00:05:42( 67) 00:00:56( 48) 00:02:24( 57) 00:02:29( 64) 00:02:58( 61) 00:00:03( 61) 00:02:00( 46) 00:02:02( 62) 00:03:29( 50) 00:02:02( 52) 00:01:51( 55) 00:02:41( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:09:58      00:12:34      00:18:16      00:19:12      00:21:36      00:24:05      00:27:03      00:27:06      00:29:06      00:31:08      00:34:37      00:36:39      00:38:30      00:41:11      00:41:54      
  43 Долинский Михаил          Амурская область     II    437 2005 00:43:01     43    00:05:11( 56) 00:08:08( 64) 00:02:11( 65) 00:00:56( 61) 00:01:17( 46) 00:01:50( 62) 00:05:29( 58) 00:01:11( 60) 00:03:32( 59) 00:02:07( 32) 00:03:34( 37) 00:02:00( 47) 00:04:33(100) 
                                                                                      00:05:11      00:13:19      00:15:30      00:16:26      00:17:43      00:19:33      00:25:02      00:26:13      00:29:45      00:31:52      00:35:26      00:37:26      00:41:59      
  44 Лыхин Семен               Иркутская область    I     432 2005 00:43:56     44    00:08:59( 56) 00:02:00( 60) 00:02:10( 67) 00:01:43( 48) 00:02:21( 57) 00:05:47( 61) 00:01:28( 64) 00:02:26( 46) 00:02:24( 65) 00:10:06( 52) 00:01:11( 55) 00:01:21( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:08:59      00:10:59      00:13:09      00:14:52      00:17:13      00:23:00      00:24:28      00:26:54      00:29:18      00:39:24      00:40:35      00:41:56      00:42:48      
  45 Будник Дмитрий            Курганская область   III   413 2005 00:44:34     45    00:08:22( 56) 00:01:17( 67) 00:01:06( 48) 00:04:38( 39) 00:04:35( 44) 00:04:11( 34) 00:06:01( 32) 00:01:41( 59) 00:01:27( 60) 00:01:57( 58) 00:01:01( 37) 00:01:58( 47) 00:05:28(100) 
                                                                                      00:08:22      00:09:39      00:10:45      00:15:23      00:19:58      00:24:09      00:30:10      00:31:51      00:33:18      00:35:15      00:36:16      00:38:14      00:43:42      
  46 Бабенко Александр         Амурская область     I     466 2005 00:44:36     46    00:08:09( 56) 00:01:51( 67) 00:02:00( 48) 00:07:58( 36) 00:01:39( 64) 00:04:21( 65) 00:01:26( 61) 00:02:29( 46) 00:02:47( 62) 00:03:20( 50) 00:02:15( 52) 00:01:43( 55) 00:02:13( 54) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:08:09      00:10:00      00:12:00      00:19:58      00:21:37      00:25:58      00:27:24      00:29:53      00:32:40      00:36:00      00:38:15      00:39:58      00:42:11      00:43:09      
  47 Гармаев Амгалан           Республика Бурятия   Iю    444 2006 00:46:35     47    00:07:35( 56) 00:01:55( 67) 00:01:30( 48) 00:02:35( 57) 00:02:40( 64) 00:02:52( 61) 00:02:08( 46) 00:02:17( 62) 00:02:25( 50) 00:12:17( 50) 00:01:46( 52) 00:02:29( 55) 00:02:00( 54) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:07:35      00:09:30      00:11:00      00:13:35      00:16:15      00:19:07      00:21:15      00:23:32      00:25:57      00:38:14      00:40:00      00:42:29      00:44:29      00:45:23      
  48 Трубников Алексей         Амурская область     III   403 2006 00:51:33     48    00:15:12( 56) 00:02:59( 60) 00:02:10( 67) 00:01:27( 48) 00:05:10( 58) 00:02:47( 47) 00:02:11( 62) 00:05:00( 50) 00:03:36( 52) 00:02:02( 55) 00:04:01( 63) 00:02:45( 54) 00:01:07(100) 
                                                                                      00:15:12      00:18:11      00:20:21      00:21:48      00:26:58      00:29:45      00:31:56      00:36:56      00:40:32      00:42:34      00:46:35      00:49:20      00:50:27      
  49 Гавриков Максим           Хабаровский край     Iю    443 2006 00:52:03     49    00:08:25( 56) 00:01:44( 67) 00:01:52( 48) 00:02:20( 57) 00:01:38( 64) 00:02:42( 65) 00:01:47( 61) 00:15:48( 60) 00:02:40( 59) 00:05:04( 37) 00:04:09( 63) 00:01:25( 52) 00:01:31(100) 
                                                                                      00:08:25      00:10:09      00:12:01      00:14:21      00:15:59      00:18:41      00:20:28      00:36:16      00:38:56      00:44:00      00:48:09      00:49:34      00:51:05      
  50 Киселёв Макар             Амурская область     III   401 2005 00:53:33     50    00:09:11( 56) 00:03:02( 60) 00:10:03( 67) 00:01:33( 48) 00:05:08( 58) 00:02:46( 47) 00:02:12( 62) 00:04:58( 50) 00:03:38( 52) 00:01:36( 55) 00:04:29( 63) 00:02:46( 54) 00:01:07(100) 
                                                                                      00:09:11      00:12:13      00:22:16      00:23:49      00:28:57      00:31:43      00:33:55      00:38:53      00:42:31      00:44:07      00:48:36      00:51:22      00:52:29      
  51 Безмага Юрий              Республика Хакасия   Iю    402 2005 01:00:19     51    00:12:31( 56) 00:01:41( 60) 00:02:39( 44) 00:01:46( 39) 00:03:48( 38) 00:10:50( 48) 00:02:02( 67) 00:06:29( 57) 00:02:25( 64) 00:00:50( 61) 00:01:27( 65) 00:01:55( 62) 00:04:57( 50) 00:01:49( 52) 00:01:27( 55) 00:01:42( 54) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:12:31      00:14:12      00:16:51      00:18:37      00:22:25      00:33:15      00:35:17      00:41:46      00:44:11      00:45:01      00:46:28      00:48:23      00:53:20      00:55:09      00:56:36      00:58:18      00:59:09      
  52 Смелый Роман              Республика Бурятия   Iю    404 2005 п.3.13.12.2       02:30:07(100) 
                                                                                      02:30:07      
  53 Клинков Матвей            Амурская область     II    405 2005 п.3.13.12.2       00:20:34( 65) 00:02:14( 61) 00:12:03(100) 
                                                                                      00:20:34      00:22:48      00:34:51      
  54 Курашев Алексей           Кемеровская область  Iю    406 2006 п.3.13.12.2       00:35:22( 56) 00:09:20( 60) 00:03:49( 67) 00:01:09( 48) 00:07:58( 48) 00:04:08( 56) 00:07:46( 47) 00:02:15( 62) 00:05:32( 50) 00:02:49( 52) 00:03:25(100) 
                                                                                      00:35:22      00:44:42      00:48:31      00:49:40      00:57:38      01:01:46      01:09:32      01:11:47      01:17:19      01:20:08      01:23:33      
  55 Захарцов Данила           Хабаровский край     Iю    408 2006 п.3.13.12.2       00:08:22( 56) 00:02:24( 57) 00:02:13( 36) 00:01:45( 64) 00:00:52( 61) 00:01:46( 65) 00:02:12( 62) 00:03:31( 50) 00:02:07( 63) 00:01:28( 52) 00:00:57( 55) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:08:22      00:10:46      00:12:59      00:14:44      00:15:36      00:17:22      00:19:34      00:23:05      00:25:12      00:26:40      00:27:37      00:28:35      
  56 Дунаев Михаил             Город Москва         I     410 2006 п.3.13.12.2       00:06:21( 56) 00:02:19( 57) 00:02:28( 36) 00:01:32( 64) 00:00:52( 61) 00:01:39( 65) 00:02:21( 62) 00:03:29( 50) 00:02:11( 63) 00:01:38( 52) 00:01:21( 55) 00:00:59(100) 
                                                                                      00:06:21      00:08:40      00:11:08      00:12:40      00:13:32      00:15:11      00:17:32      00:21:01      00:23:12      00:24:50      00:26:11      00:27:10      
  57 Лебедев Павел             Забайкальский край   III   419 2006 п.3.13.12.2       00:07:35( 56) 00:01:24( 67) 00:02:01( 60) 00:08:08( 42) 00:12:48( 45) 01:43:10(100) 
                                                                                      00:07:35      00:08:59      00:11:00      00:19:08      00:31:56      02:15:06      
  58 Бреус Иван                Республика Бурятия   Iю    421 2005 п.3.13.12.2       00:08:40( 56) 00:02:43( 67) 00:01:08( 48) 00:09:35( 57) 00:06:10( 64) 00:03:28( 61) 00:02:55( 36) 00:15:53( 46) 00:03:42( 65) 00:14:49( 46) 00:07:52(100) 
                                                                                      00:08:40      00:11:23      00:12:31      00:22:06      00:28:16      00:31:44      00:34:39      00:50:32      00:54:14      01:09:03      01:16:55      
  59 Гостроус Никита           Амурская область     II    424 2006 п.3.13.12.2       00:07:00( 56) 00:01:35( 67) 00:00:49( 48) 00:02:36( 60) 00:01:24( 58) 00:02:52( 59) 00:03:19( 37) 00:02:26( 47) 00:01:45( 62) 00:02:31( 50) 00:02:32( 55) 00:01:15(100) 
                                                                                      00:07:00      00:08:35      00:09:24      00:12:00      00:13:24      00:16:16      00:19:35      00:22:01      00:23:46      00:26:17      00:28:49      00:30:04      
  60 Петухов Валерий           Иркутская область    I     425 2006 п.3.13.12.2       00:06:15( 56) 00:01:22( 57) 00:02:35( 36) 00:02:25( 64) 00:00:57( 61) 00:01:01( 65) 00:03:52( 46) 00:06:27( 50) 00:01:19( 52) 00:01:04( 55) 00:01:36( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:06:15      00:07:37      00:10:12      00:12:37      00:13:34      00:14:35      00:18:27      00:24:54      00:26:13      00:27:17      00:28:53      00:29:37      
  61 Русак Демьян              Республика Хакасия   Iю    433 2006 п.3.13.12.2       00:09:35( 56) 00:02:05( 67) 00:09:54( 48) 00:05:49( 64) 00:16:45( 49) 00:27:25( 55) 00:01:20(100) 
                                                                                      00:09:35      00:11:40      00:21:34      00:27:23      00:44:08      01:11:33      01:12:53      
  62 Сибилев Андрей            Красноярский край    II    434 2005 п.3.13.12.2       00:04:58( 56) 00:02:47( 35) 00:02:24( 57) 00:02:08( 64) 00:00:39( 61) 00:01:28( 65) 00:01:26( 62) 00:01:30( 47) 00:02:11( 50) 00:01:12( 52) 00:01:07( 55) 00:01:28( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:04:58      00:07:45      00:10:09      00:12:17      00:12:56      00:14:24      00:15:50      00:17:20      00:19:31      00:20:43      00:21:50      00:23:18      00:23:58      
  63 Пластинин Арсений         Республика Бурятия   Iю    438 2006 п.3.13.12.2       00:07:43( 56) 00:02:54( 60) 00:04:40( 35) 00:02:58( 57) 00:01:34( 36) 00:01:52( 64) 00:03:23( 61) 00:02:05( 46) 00:02:18( 62) 00:03:19( 50) 00:01:48( 52) 00:02:00( 55) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:07:43      00:10:37      00:15:17      00:18:15      00:19:49      00:21:41      00:25:04      00:27:09      00:29:27      00:32:46      00:34:34      00:36:34      00:37:42      
  64 Зайченко Семен            Курганская область   III   441 2006 п.3.13.12.2       
  65 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I     453 2005 п.3.13.12.2       00:05:17( 56) 00:01:51( 60) 00:01:28( 67) 00:01:54( 57) 00:01:53( 36) 00:04:47( 64) 00:01:41( 65) 00:01:29( 46) 00:01:51( 62) 00:02:22( 50) 00:02:40(100) 
                                                                                      00:05:17      00:07:08      00:08:36      00:10:30      00:12:23      00:17:10      00:18:51      00:20:20      00:22:11      00:24:33      00:27:13      
  66 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I     462 2005 п.3.13.12.2       00:06:30( 56) 00:01:44( 60) 00:01:25( 58) 00:02:08( 37) 00:03:26( 47) 00:01:20( 62) 00:02:35( 50) 00:02:35( 63) 00:01:36( 52) 00:01:12( 55) 00:01:37( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:06:30      00:08:14      00:09:39      00:11:47      00:15:13      00:16:33      00:19:08      00:21:43      00:23:19      00:24:31      00:26:08      00:26:55      
  67 Тютрин Алексей            Республика Бурятия   Iю    467 2005 п.3.13.12.2       00:21:41( 56) 00:01:08( 56) 00:01:27( 60) 00:06:55( 34) 00:15:22( 44) 00:14:38( 61) 00:09:00(100) 
                                                                                      00:21:41      00:22:49      00:24:16      00:31:11      00:46:33      01:01:11      01:10:11      

М16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 48)      15( 49)      16( 51)   
   1 Логинов Владислав         Город Санкт-Петербур КМС   252 2003 00:25:13      1    00:05:15( 35) 00:01:45( 36) 00:01:18( 57) 00:01:09( 56) 00:01:16( 60) 00:01:07( 58) 00:00:41( 37) 00:01:32( 69) 00:01:12( 65) 00:01:07( 46) 00:01:18( 62) 00:02:57( 53) 00:00:59( 52) 00:00:57( 55) 00:01:12( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:05:15      00:07:00      00:08:18      00:09:27      00:10:43      00:11:50      00:12:31      00:14:03      00:15:15      00:16:22      00:17:40      00:20:37      00:21:36      00:22:33      00:23:45      00:24:20      
   2 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   231 2003 00:27:28      2    00:05:21( 35) 00:00:58( 57) 00:01:16( 56) 00:01:07( 60) 00:01:43( 37) 00:00:50( 58) 00:01:51( 69) 00:01:28( 65) 00:01:10( 62) 00:01:22( 46) 00:01:58( 51) 00:03:59( 53) 00:00:58( 52) 00:00:54( 55) 00:01:09( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:05:21      00:06:19      00:07:35      00:08:42      00:10:25      00:11:15      00:13:06      00:14:34      00:15:44      00:17:06      00:19:04      00:23:03      00:24:01      00:24:55      00:26:04      00:26:41      
   3 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     251 2003 00:27:31      3    00:06:16( 35) 00:01:46( 36) 00:01:17( 57) 00:01:09( 56) 00:01:16( 60) 00:01:10( 58) 00:00:40( 37) 00:01:30( 69) 00:01:12( 65) 00:01:07( 46) 00:01:23( 62) 00:02:42( 63) 00:00:46( 53) 00:01:00( 52) 00:01:03( 55) 00:01:26( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:06:16      00:08:02      00:09:19      00:10:28      00:11:44      00:12:54      00:13:34      00:15:04      00:16:16      00:17:23      00:18:46      00:21:28      00:22:14      00:23:14      00:24:17      00:25:43      00:26:20      
   4 Шаталов Матвей            Новосибирская област КМС   241 2003 00:31:05      4    00:06:38( 35) 00:00:55( 57) 00:03:25( 38) 00:02:03( 48) 00:01:35( 56) 00:01:22( 60) 00:01:12( 58) 00:01:34( 69) 00:01:38( 65) 00:01:29( 46) 00:01:44( 62) 00:02:48( 53) 00:01:11( 52) 00:00:52( 55) 00:01:09( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:38      00:07:33      00:10:58      00:13:01      00:14:36      00:15:58      00:17:10      00:18:44      00:20:22      00:21:51      00:23:35      00:26:23      00:27:34      00:28:26      00:29:35      00:30:10      
   5 Коркунов Антон            Курганская область   I     265 2004 00:31:37      5    00:06:52( 35) 00:00:57( 57) 00:02:09( 48) 00:02:54( 56) 00:01:28( 60) 00:01:24( 58) 00:00:47( 37) 00:01:44( 69) 00:01:44( 65) 00:01:42( 46) 00:02:07( 62) 00:02:34( 53) 00:01:07( 52) 00:01:01( 55) 00:01:28( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:06:52      00:07:49      00:09:58      00:12:52      00:14:20      00:15:44      00:16:31      00:18:15      00:19:59      00:21:41      00:23:48      00:26:22      00:27:29      00:28:30      00:29:58      00:30:36      
   6 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     234 2004 00:32:30      6    00:05:00( 35) 00:00:47( 57) 00:01:09( 56) 00:01:34( 48) 00:09:53( 44) 00:01:39( 60) 00:01:13( 58) 00:00:38( 37) 00:01:34( 69) 00:01:13( 65) 00:01:02( 62) 00:02:30( 53) 00:01:02( 52) 00:00:51( 55) 00:00:57( 54) 00:00:31(100) 
                                                                                      00:05:00      00:05:47      00:06:56      00:08:30      00:18:23      00:20:02      00:21:15      00:21:53      00:23:27      00:24:40      00:25:42      00:28:12      00:29:14      00:30:05      00:31:02      00:31:33      
   7 Павлов Данил              Приморский край      КМС   264 2003 00:33:04      7    00:05:32( 35) 00:00:46( 57) 00:01:13( 56) 00:01:29( 60) 00:01:20( 58) 00:04:31( 44) 00:02:28( 39) 00:02:18( 48) 00:03:35( 69) 00:01:30( 65) 00:01:13( 62) 00:02:41( 53) 00:01:04( 52) 00:00:52( 55) 00:01:07( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:05:32      00:06:18      00:07:31      00:09:00      00:10:20      00:14:51      00:17:19      00:19:37      00:23:12      00:24:42      00:25:55      00:28:36      00:29:40      00:30:32      00:31:39      00:32:12      
   8 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I     254 2003 00:33:52      8    00:06:42( 35) 00:01:52( 38) 00:01:57( 45) 00:04:10( 48) 00:02:20( 57) 00:01:20( 56) 00:01:18( 60) 00:01:23( 58) 00:01:11( 69) 00:02:27( 65) 00:01:06( 62) 00:03:03( 53) 00:01:12( 52) 00:00:55( 55) 00:01:16( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:06:42      00:08:34      00:10:31      00:14:41      00:17:01      00:18:21      00:19:39      00:21:02      00:22:13      00:24:40      00:25:46      00:28:49      00:30:01      00:30:56      00:32:12      00:32:53      
   9 Дёмин Александр           Новосибирская област I     259 2004 00:34:46      9    00:06:59( 35) 00:01:04( 57) 00:01:19( 56) 00:01:46( 60) 00:01:43( 58) 00:01:10( 37) 00:02:00( 69) 00:02:04( 65) 00:01:22( 62) 00:02:03( 46) 00:04:13( 51) 00:04:04( 53) 00:01:20( 52) 00:00:57( 55) 00:01:15( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:59      00:08:03      00:09:22      00:11:08      00:12:51      00:14:01      00:16:01      00:18:05      00:19:27      00:21:30      00:25:43      00:29:47      00:31:07      00:32:04      00:33:19      00:33:54      
  10 Старов Николай            Хабаровский край     I     244 2004 00:35:55     10    00:07:08( 35) 00:02:05( 38) 00:02:21( 45) 00:02:34( 48) 00:02:11( 60) 00:01:38( 58) 00:01:41( 56) 00:01:20( 57) 00:01:40( 36) 00:02:37( 46) 00:01:24( 65) 00:01:17( 62) 00:03:17( 53) 00:01:04( 52) 00:00:52( 55) 00:01:13( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:07:08      00:09:13      00:11:34      00:14:08      00:16:19      00:17:57      00:19:38      00:20:58      00:22:38      00:25:15      00:26:39      00:27:56      00:31:13      00:32:17      00:33:09      00:34:22      00:35:00      
  11 Линкевич Иван             Красноярский край    I     202 2004 00:36:51     11    00:07:34( 35) 00:01:09( 57) 00:01:25( 56) 00:03:27( 60) 00:02:00( 41) 00:03:03( 42) 00:01:02( 32) 00:02:45( 37) 00:01:26( 58) 00:01:36( 69) 00:00:03( 69) 00:02:05( 62) 00:03:45( 53) 00:01:13( 52) 00:00:57( 55) 00:01:52( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:07:34      00:08:43      00:10:08      00:13:35      00:15:35      00:18:38      00:19:40      00:22:25      00:23:51      00:25:27      00:25:30      00:27:35      00:31:20      00:32:33      00:33:30      00:35:22      00:35:56      
  12 Борзов Сергей             Курганская область   КМС   227 2003 00:37:12     12    00:06:31( 35) 00:01:10( 48) 00:01:25( 56) 00:01:12( 57) 00:01:45( 36) 00:04:49( 58) 00:01:40( 69) 00:04:53( 65) 00:01:16( 62) 00:01:41( 46) 00:01:57( 51) 00:03:16( 52) 00:01:36( 53) 00:01:41( 55) 00:00:56( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:31      00:07:41      00:09:06      00:10:18      00:12:03      00:16:52      00:18:32      00:23:25      00:24:41      00:26:22      00:28:19      00:31:35      00:33:11      00:34:52      00:35:48      00:36:23      
  13 Кавандин Николай          Иркутская область    I     245 2003 00:37:15     13    00:07:07( 35) 00:02:06( 48) 00:04:16( 39) 00:01:41( 31) 00:04:07( 41) 00:01:44( 60) 00:01:24( 58) 00:01:26( 56) 00:01:10( 57) 00:01:59( 65) 00:01:26( 46) 00:01:46( 62) 00:03:04( 53) 00:01:16( 55) 00:01:15( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:07:07      00:09:13      00:13:29      00:15:10      00:19:17      00:21:01      00:22:25      00:23:51      00:25:01      00:27:00      00:28:26      00:30:12      00:33:16      00:34:32      00:35:47      00:36:22      
  14 Попов Данил               Красноярский край    КМС   239 2004 00:38:10     14    00:06:19( 35) 00:01:34( 48) 00:02:06( 60) 00:02:14( 41) 00:06:16( 42) 00:02:04( 32) 00:02:21( 37) 00:00:56( 58) 00:03:01( 69) 00:01:27( 65) 00:01:08( 46) 00:02:01( 51) 00:02:57( 52) 00:01:01( 55) 00:01:17( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:06:19      00:07:53      00:09:59      00:12:13      00:18:29      00:20:33      00:22:54      00:23:50      00:26:51      00:28:18      00:29:26      00:31:27      00:34:24      00:35:25      00:36:42      00:37:18      
  15 Бутин Максим              Иркутская область    I     225 2004 00:38:14     15    00:07:41( 35) 00:04:05( 36) 00:02:46( 57) 00:01:20( 56) 00:01:19( 60) 00:01:23( 58) 00:01:33( 37) 00:02:27( 69) 00:02:14( 65) 00:01:51( 46) 00:02:06( 62) 00:03:50( 53) 00:00:04( 53) 00:01:35( 52) 00:01:02( 55) 00:01:18( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:07:41      00:11:46      00:14:32      00:15:52      00:17:11      00:18:34      00:20:07      00:22:34      00:24:48      00:26:39      00:28:45      00:32:35      00:32:39      00:34:14      00:35:16      00:36:34      00:37:13      
  16 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС   255 2003 00:38:33     16    00:06:32( 35) 00:01:13( 57) 00:01:28( 48) 00:01:37( 38) 00:06:51( 49) 00:01:30( 39) 00:01:25( 31) 00:03:02( 44) 00:01:32( 60) 00:01:24( 56) 00:01:38( 58) 00:01:12( 69) 00:01:27( 65) 00:01:33( 62) 00:02:21( 53) 00:01:12( 55) 00:01:12( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:32      00:07:45      00:09:13      00:10:50      00:17:41      00:19:11      00:20:36      00:23:38      00:25:10      00:26:34      00:28:12      00:29:24      00:30:51      00:32:24      00:34:45      00:35:57      00:37:09      00:37:44      
  17 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I     262 2003 00:38:49     17    00:05:39( 35) 00:00:48( 57) 00:03:56( 48) 00:07:15( 56) 00:01:08( 60) 00:01:40( 58) 00:00:41( 37) 00:02:32( 69) 00:01:38( 65) 00:02:32( 62) 00:01:38( 46) 00:01:44( 51) 00:02:55( 52) 00:01:31( 55) 00:01:39( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:05:39      00:06:27      00:10:23      00:17:38      00:18:46      00:20:26      00:21:07      00:23:39      00:25:17      00:27:49      00:29:27      00:31:11      00:34:06      00:35:37      00:37:16      00:37:55      
  18 Рогозин Владимир          Красноярский край    КМС   261 2003 00:39:21     18    00:05:48( 35) 00:00:47( 57) 00:03:06( 48) 00:03:36( 39) 00:01:58( 31) 00:02:41( 44) 00:02:52( 34) 00:01:26( 41) 00:01:42( 60) 00:01:03( 56) 00:01:33( 58) 00:01:27( 37) 00:02:10( 69) 00:02:06( 62) 00:02:44( 53) 00:02:53( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:05:48      00:06:35      00:09:41      00:13:17      00:15:15      00:17:56      00:20:48      00:22:14      00:23:56      00:24:59      00:26:32      00:27:59      00:30:09      00:32:15      00:34:59      00:37:52      00:38:30      
  19 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     257 2003 00:40:04     19    00:09:47( 35) 00:01:56( 48) 00:04:22( 60) 00:01:19( 58) 00:02:43( 69) 00:02:56( 56) 00:00:55( 57) 00:01:08( 36) 00:02:56( 46) 00:01:43( 51) 00:03:42( 62) 00:02:34( 53) 00:00:59( 52) 00:00:46( 55) 00:00:59( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:09:47      00:11:43      00:16:05      00:17:24      00:20:07      00:23:03      00:23:58      00:25:06      00:28:02      00:29:45      00:33:27      00:36:01      00:37:00      00:37:46      00:38:45      00:39:18      
  20 Симонов Кирилл            Иркутская область    I     238 2004 00:40:30     20    00:05:48( 35) 00:01:32( 48) 00:03:37( 39) 00:03:19( 49) 00:03:12( 44) 00:03:38( 60) 00:01:20( 56) 00:02:16( 58) 00:01:29( 69) 00:01:35( 65) 00:03:11( 46) 00:02:07( 62) 00:03:01( 52) 00:01:17( 55) 00:01:44( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:05:48      00:07:20      00:10:57      00:14:16      00:17:28      00:21:06      00:22:26      00:24:42      00:26:11      00:27:46      00:30:57      00:33:04      00:36:05      00:37:22      00:39:06      00:39:40      
  21 Паляница Владислав        Приморский край      I     235 2003 00:40:51     21    00:09:51( 35) 00:01:45( 48) 00:04:35( 39) 00:01:46( 31) 00:02:03( 44) 00:02:41( 41) 00:01:29( 60) 00:01:05( 56) 00:01:37( 58) 00:00:48( 37) 00:03:14( 69) 00:01:41( 65) 00:01:14( 62) 00:03:08( 53) 00:02:18( 55) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:09:51      00:11:36      00:16:11      00:17:57      00:20:00      00:22:41      00:24:10      00:25:15      00:26:52      00:27:40      00:30:54      00:32:35      00:33:49      00:36:57      00:39:15      00:40:06      
  22 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС   253 2003 00:40:53     22    00:08:41( 35) 00:01:05( 57) 00:01:33( 48) 00:01:35( 38) 00:06:55( 49) 00:01:27( 39) 00:01:27( 31) 00:02:49( 44) 00:01:40( 60) 00:01:28( 56) 00:01:42( 58) 00:01:08( 69) 00:01:25( 65) 00:01:33( 62) 00:02:25( 53) 00:01:15( 55) 00:01:12( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:08:41      00:09:46      00:11:19      00:12:54      00:19:49      00:21:16      00:22:43      00:25:32      00:27:12      00:28:40      00:30:22      00:31:30      00:32:55      00:34:28      00:36:53      00:38:08      00:39:20      00:39:59      
  23 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     269 2003 00:42:24     23    00:08:35( 35) 00:01:27( 48) 00:06:45( 44) 00:02:43( 39) 00:03:06( 60) 00:01:26( 56) 00:01:06( 57) 00:01:21( 36) 00:01:56( 65) 00:01:21( 62) 00:03:40( 46) 00:02:48( 51) 00:02:42( 52) 00:00:57( 55) 00:01:10( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:08:35      00:10:02      00:16:47      00:19:30      00:22:36      00:24:02      00:25:08      00:26:29      00:28:25      00:29:46      00:33:26      00:36:14      00:38:56      00:39:53      00:41:03      00:41:37      
  24 Максимов Эдуард           Амурская область     I     220 2004 00:42:58     24    00:07:11( 35) 00:01:55( 57) 00:01:34( 56) 00:02:48( 48) 00:03:33( 39) 00:02:14( 31) 00:06:41( 60) 00:01:31( 58) 00:01:16( 37) 00:01:56( 69) 00:02:53( 65) 00:01:14( 62) 00:03:05( 53) 00:01:14( 52) 00:00:55( 55) 00:01:10( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:07:11      00:09:06      00:10:40      00:13:28      00:17:01      00:19:15      00:25:56      00:27:27      00:28:43      00:30:39      00:33:32      00:34:46      00:37:51      00:39:05      00:40:00      00:41:10      00:41:49      
  25 Ильиных Максим            Курганская область   I     230 2003 00:45:05     25    00:08:29( 35) 00:00:57( 57) 00:01:34( 56) 00:01:36( 48) 00:06:18( 39) 00:03:14( 49) 00:03:18( 44) 00:03:35( 60) 00:01:33( 58) 00:01:05( 37) 00:02:17( 69) 00:02:06( 65) 00:01:32( 62) 00:02:59( 53) 00:01:29( 55) 00:01:29( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:08:29      00:09:26      00:11:00      00:12:36      00:18:54      00:22:08      00:25:26      00:29:01      00:30:34      00:31:39      00:33:56      00:36:02      00:37:34      00:40:33      00:42:02      00:43:31      00:44:12      
  26 Опарин Дмитрий            Новосибирская област I     206 2004 00:45:22     26    00:11:31( 35) 00:01:13( 57) 00:03:33( 48) 00:01:48( 38) 00:02:36( 45) 00:03:09( 56) 00:01:17( 60) 00:01:35( 58) 00:01:34( 69) 00:02:14( 65) 00:01:49( 62) 00:03:02( 51) 00:03:37( 52) 00:02:00( 53) 00:01:15( 55) 00:01:36( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:11:31      00:12:44      00:16:17      00:18:05      00:20:41      00:23:50      00:25:07      00:26:42      00:28:16      00:30:30      00:32:19      00:35:21      00:38:58      00:40:58      00:42:13      00:43:49      00:44:27      
  27 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   237 2003 00:46:03     27    00:07:05( 35) 00:01:37( 48) 00:03:05( 44) 00:05:14( 60) 00:01:22( 58) 00:00:40( 37) 00:01:36( 69) 00:09:39( 65) 00:01:07( 46) 00:01:25( 62) 00:01:42( 46) 00:01:44( 51) 00:03:29( 52) 00:01:51( 53) 00:01:31( 55) 00:01:33( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:07:05      00:08:42      00:11:47      00:17:01      00:18:23      00:19:03      00:20:39      00:30:18      00:31:25      00:32:50      00:34:32      00:36:16      00:39:45      00:41:36      00:43:07      00:44:40      00:45:14      
  28 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС   205 2003 00:46:48     28    00:06:56( 35) 00:05:26( 48) 00:04:51( 56) 00:03:21( 60) 00:01:34( 58) 00:00:55( 37) 00:04:55( 69) 00:01:31( 65) 00:01:49( 57) 00:01:50( 36) 00:02:42( 46) 00:01:25( 62) 00:03:20( 53) 00:01:59( 52) 00:01:01( 55) 00:01:25( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:06:56      00:12:22      00:17:13      00:20:34      00:22:08      00:23:03      00:27:58      00:29:29      00:31:18      00:33:08      00:35:50      00:37:15      00:40:35      00:42:34      00:43:35      00:45:00      00:45:44      
  29 Гребенщиков Алексей       Курганская область   III   215 2003 00:47:11     29    00:07:54( 35) 00:09:37( 57) 00:01:33( 56) 00:01:29( 60) 00:02:54( 41) 00:02:40( 37) 00:00:58( 58) 00:01:49( 69) 00:01:58( 65) 00:01:35( 62) 00:02:28( 46) 00:01:59( 51) 00:03:26( 52) 00:01:21( 55) 00:01:56( 53) 00:01:56( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:07:54      00:17:31      00:19:04      00:20:33      00:23:27      00:26:07      00:27:05      00:28:54      00:30:52      00:32:27      00:34:55      00:36:54      00:40:20      00:41:41      00:43:37      00:45:33      00:46:13      
  30 Кардасов Егор             Амурская область     I     268 2004 00:47:25     30    00:07:34( 35) 00:01:45( 38) 00:02:17( 45) 00:01:46( 49) 00:07:04( 39) 00:04:25( 48) 00:01:22( 56) 00:01:51( 60) 00:01:11( 58) 00:02:24( 69) 00:02:25( 65) 00:02:00( 46) 00:02:17( 62) 00:03:19( 53) 00:01:29( 52) 00:02:27( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:07:34      00:09:19      00:11:36      00:13:22      00:20:26      00:24:51      00:26:13      00:28:04      00:29:15      00:31:39      00:34:04      00:36:04      00:38:21      00:41:40      00:43:09      00:45:36      00:46:23      
  31 Рыжков Иван               Амурская область     I     223 2004 00:48:09     31    00:10:24( 35) 00:02:12( 57) 00:02:37( 48) 00:02:22( 56) 00:02:42( 58) 00:01:03( 37) 00:03:16( 69) 00:03:03( 65) 00:03:21( 46) 00:02:30( 51) 00:03:47( 62) 00:04:07( 53) 00:01:34( 52) 00:01:32( 55) 00:01:50( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:10:24      00:12:36      00:15:13      00:17:35      00:20:17      00:21:20      00:24:36      00:27:39      00:31:00      00:33:30      00:37:17      00:41:24      00:42:58      00:44:30      00:46:20      00:47:05      
  32 Едисеев Олег              Республика Саха      II    266 2004 00:50:24     32    00:07:45( 35) 00:03:05( 48) 00:02:43( 57) 00:04:22( 56) 00:01:48( 60) 00:04:52( 58) 00:03:25( 69) 00:03:01( 65) 00:01:42( 46) 00:03:02( 62) 00:03:46( 51) 00:03:23( 52) 00:02:27( 53) 00:02:12( 55) 00:01:17( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:07:45      00:10:50      00:13:33      00:17:55      00:19:43      00:24:35      00:28:00      00:31:01      00:32:43      00:35:45      00:39:31      00:42:54      00:45:21      00:47:33      00:48:50      00:49:26      
  33 Огородов Александр        Красноярский край    I     256 2003 00:51:06     33    00:05:49( 35) 00:01:44( 38) 00:02:00( 45) 00:02:57( 39) 00:07:24( 34) 00:11:23( 41) 00:03:04( 60) 00:01:21( 58) 00:01:44( 56) 00:02:35( 69) 00:02:01( 65) 00:01:19( 62) 00:03:13( 53) 00:01:54( 55) 00:01:11( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:05:49      00:07:33      00:09:33      00:12:30      00:19:54      00:31:17      00:34:21      00:35:42      00:37:26      00:40:01      00:42:02      00:43:21      00:46:34      00:48:28      00:49:39      00:50:11      
  34 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     216 2003 00:51:21     34    00:09:36( 35) 00:02:17( 67) 00:02:29( 60) 00:04:44( 44) 00:01:22( 39) 00:04:40( 34) 00:04:27( 41) 00:03:28( 42) 00:01:24( 32) 00:03:01( 37) 00:00:54( 58) 00:02:54( 56) 00:01:39( 57) 00:02:13( 65) 00:01:13( 62) 00:02:29( 52) 00:00:54( 55) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:09:36      00:11:53      00:14:22      00:19:06      00:20:28      00:25:08      00:29:35      00:33:03      00:34:27      00:37:28      00:38:22      00:41:16      00:42:55      00:45:08      00:46:21      00:48:50      00:49:44      00:50:26      
  35 Соколов Олег              Амурская область     I     263 2003 00:51:37     35    00:09:03( 35) 00:06:36( 57) 00:01:54( 56) 00:01:47( 60) 00:01:32( 58) 00:01:22( 37) 00:06:45( 69) 00:02:34( 65) 00:02:09( 62) 00:01:58( 46) 00:02:41( 51) 00:04:26( 52) 00:03:33( 53) 00:01:52( 55) 00:01:37( 54) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:09:03      00:15:39      00:17:33      00:19:20      00:20:52      00:22:14      00:28:59      00:31:33      00:33:42      00:35:40      00:38:21      00:42:47      00:46:20      00:48:12      00:49:49      00:50:34      
  36 Овсянников Максим         Иркутская область    I     249 2004 00:51:47     36    00:06:22( 35) 00:05:24( 38) 00:02:10( 45) 00:02:16( 49) 00:07:15( 31) 00:02:48( 34) 00:01:56( 41) 00:01:55( 60) 00:02:54( 59) 00:05:02( 37) 00:00:48( 58) 00:02:07( 69) 00:01:51( 65) 00:01:18( 62) 00:03:09( 52) 00:01:18( 55) 00:01:40( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:06:22      00:11:46      00:13:56      00:16:12      00:23:27      00:26:15      00:28:11      00:30:06      00:33:00      00:38:02      00:38:50      00:40:57      00:42:48      00:44:06      00:47:15      00:48:33      00:50:13      00:50:52      
  37 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I     243 2003 00:52:22     37    00:08:07( 35) 00:03:13( 48) 00:03:49( 39) 00:01:59( 31) 00:04:08( 41) 00:01:48( 60) 00:01:26( 58) 00:01:30( 56) 00:01:08( 57) 00:02:02( 65) 00:01:43( 46) 00:06:01( 69) 00:02:12( 62) 00:04:23( 53) 00:05:39( 54) 00:01:24( 55) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:08:07      00:11:20      00:15:09      00:17:08      00:21:16      00:23:04      00:24:30      00:26:00      00:27:08      00:29:10      00:30:53      00:36:54      00:39:06      00:43:29      00:49:08      00:50:32      00:51:27      
  38 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III   250 2004 00:53:04     38    00:14:58( 35) 00:02:42( 38) 00:02:34( 48) 00:05:55( 57) 00:02:42( 56) 00:01:36( 60) 00:01:57( 58) 00:01:53( 69) 00:03:24( 65) 00:02:20( 46) 00:03:21( 62) 00:03:49( 53) 00:01:25( 52) 00:01:07( 55) 00:01:33( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:14:58      00:17:40      00:20:14      00:26:09      00:28:51      00:30:27      00:32:24      00:34:17      00:37:41      00:40:01      00:43:22      00:47:11      00:48:36      00:49:43      00:51:16      00:52:00      
  39 Аксенов Максим            Кемеровская область  I     233 2004 00:53:40     39    00:06:02( 35) 00:03:37( 38) 00:02:18( 48) 00:01:51( 45) 00:06:06( 39) 00:02:04( 44) 00:11:00( 32) 00:02:13( 60) 00:01:46( 56) 00:03:35( 69) 00:01:34( 58) 00:02:15( 37) 00:03:45( 53) 00:01:44( 55) 00:02:04( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:06:02      00:09:39      00:11:57      00:13:48      00:19:54      00:21:58      00:32:58      00:35:11      00:36:57      00:40:32      00:42:06      00:44:21      00:48:06      00:49:50      00:51:54      00:52:37      
  40 Татарников Артем          Республика Бурятия   I     232 2004 00:54:38     40    00:07:06( 35) 00:03:31( 38) 00:02:23( 48) 00:01:58( 45) 00:06:01( 39) 00:02:05( 44) 00:10:50( 32) 00:02:24( 60) 00:01:40( 56) 00:03:38( 69) 00:01:29( 58) 00:02:18( 37) 00:03:47( 53) 00:01:39( 55) 00:02:03( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:07:06      00:10:37      00:13:00      00:14:58      00:20:59      00:23:04      00:33:54      00:36:18      00:37:58      00:41:36      00:43:05      00:45:23      00:49:10      00:50:49      00:52:52      00:53:39      
  41 Пинигин Роман             Республика Саха      II    270 2003 00:54:44     41    00:11:52( 35) 00:10:42( 48) 00:01:53( 56) 00:01:40( 60) 00:05:24( 41) 00:02:56( 37) 00:01:02( 58) 00:01:48( 69) 00:02:29( 65) 00:03:12( 46) 00:02:06( 62) 00:03:42( 53) 00:01:22( 52) 00:01:19( 55) 00:01:36( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:11:52      00:22:34      00:24:27      00:26:07      00:31:31      00:34:27      00:35:29      00:37:17      00:39:46      00:42:58      00:45:04      00:48:46      00:50:08      00:51:27      00:53:03      00:53:43      
  42 Федоров Дмитрий           Республика Бурятия   I     204 2004 00:54:54     42    00:14:43( 35) 00:02:45( 36) 00:03:55( 57) 00:04:36( 48) 00:02:03( 56) 00:02:02( 60) 00:02:19( 58) 00:02:40( 69) 00:02:33( 65) 00:01:36( 46) 00:03:00( 51) 00:06:14( 52) 00:02:01( 53) 00:01:32( 55) 00:01:16( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:14:43      00:17:28      00:21:23      00:25:59      00:28:02      00:30:04      00:32:23      00:35:03      00:37:36      00:39:12      00:42:12      00:48:26      00:50:27      00:51:59      00:53:15      00:53:54      
  43 Аниканов Максим           Забайкальский край   III   207 2004 00:55:00     43    00:08:29( 35) 00:01:45( 48) 00:04:03( 60) 00:04:40( 41) 00:01:51( 34) 00:06:34( 56) 00:06:56( 58) 00:01:35( 69) 00:03:00( 65) 00:01:39( 62) 00:02:43( 46) 00:05:55( 53) 00:01:35( 52) 00:01:20( 55) 00:01:12( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:08:29      00:10:14      00:14:17      00:18:57      00:20:48      00:27:22      00:34:18      00:35:53      00:38:53      00:40:32      00:43:15      00:49:10      00:50:45      00:52:05      00:53:17      00:53:58      
  44 Хлебодаров Роман          Приморский край      II    212 2003 00:55:08     44    00:12:33( 35) 00:01:21( 57) 00:01:31( 56) 00:02:42( 48) 00:03:12( 39) 00:06:47( 44) 00:05:45( 41) 00:02:18( 60) 00:01:52( 56) 00:02:43( 58) 00:02:36( 69) 00:02:46( 65) 00:01:18( 62) 00:02:50( 53) 00:01:07( 52) 00:00:57( 55) 00:01:13( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:12:33      00:13:54      00:15:25      00:18:07      00:21:19      00:28:06      00:33:51      00:36:09      00:38:01      00:40:44      00:43:20      00:46:06      00:47:24      00:50:14      00:51:21      00:52:18      00:53:31      00:54:09      
  45 Прокопьев Никита          Республика Саха      II    203 2004 00:56:00     45    00:12:52( 35) 00:03:04( 57) 00:01:53( 56) 00:04:33( 58) 00:03:30( 60) 00:03:23( 37) 00:03:55( 69) 00:02:06( 65) 00:02:08( 46) 00:02:51( 62) 00:05:45( 51) 00:03:02( 52) 00:02:07( 53) 00:01:39( 55) 00:01:42( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:12:52      00:15:56      00:17:49      00:22:22      00:25:52      00:29:15      00:33:10      00:35:16      00:37:24      00:40:15      00:46:00      00:49:02      00:51:09      00:52:48      00:54:30      00:55:07      
  46 Власов Виктор             Республика Хакасия   I     247 2004 00:56:11     46    00:09:23( 35) 00:02:04( 48) 00:01:50( 38) 00:02:10( 45) 00:02:49( 49) 00:07:28( 31) 00:02:20( 34) 00:02:12( 41) 00:01:49( 60) 00:02:57( 59) 00:04:55( 37) 00:00:56( 58) 00:01:32( 69) 00:02:19( 65) 00:01:17( 62) 00:06:51( 52) 00:01:10( 55) 00:01:15(100) 
                                                                                      00:09:23      00:11:27      00:13:17      00:15:27      00:18:16      00:25:44      00:28:04      00:30:16      00:32:05      00:35:02      00:39:57      00:40:53      00:42:25      00:44:44      00:46:01      00:52:52      00:54:02      00:55:17      
  47 Баранов Михаил            Забайкальский край   III   219 2004 00:57:47     47    00:10:10( 35) 00:02:03( 57) 00:05:07( 46) 00:04:50( 62) 00:07:34( 65) 00:03:11( 36) 00:04:01( 56) 00:02:38( 60) 00:02:13( 58) 00:01:47( 69) 00:02:14( 37) 00:04:34( 53) 00:02:42( 52) 00:01:06( 55) 00:02:07( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:10:10      00:12:13      00:17:20      00:22:10      00:29:44      00:32:55      00:36:56      00:39:34      00:41:47      00:43:34      00:45:48      00:50:22      00:53:04      00:54:10      00:56:17      00:56:51      
  48 Бородин Константин        Приморский край      I     271 2004 00:58:04     48    00:25:42( 35) 00:02:29( 57) 00:01:32( 36) 00:03:16( 56) 00:02:00( 60) 00:01:58( 58) 00:00:57( 37) 00:04:30( 69) 00:02:26( 65) 00:01:14( 62) 00:01:43( 46) 00:03:15( 51) 00:03:04( 52) 00:01:00( 55) 00:01:11( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:25:42      00:28:11      00:29:43      00:32:59      00:34:59      00:36:57      00:37:54      00:42:24      00:44:50      00:46:04      00:47:47      00:51:02      00:54:06      00:55:06      00:56:17      00:56:56      
  49 Моисеев Виталий           Курганская область   III   218 2004 00:58:14     49    00:07:17( 35) 00:02:26( 48) 00:07:25( 60) 00:03:13( 41) 00:05:33( 32) 00:07:14( 58) 00:02:31( 56) 00:01:42( 57) 00:01:48( 36) 00:01:41( 64) 00:01:53( 65) 00:01:40( 62) 00:03:11( 46) 00:03:42( 51) 00:03:26( 52) 00:01:15( 55) 00:01:21(100) 
                                                                                      00:07:17      00:09:43      00:17:08      00:20:21      00:25:54      00:33:08      00:35:39      00:37:21      00:39:09      00:40:50      00:42:43      00:44:23      00:47:34      00:51:16      00:54:42      00:55:57      00:57:18      
  50 Книс Семен                Республика Хакасия   II    224 2003 00:59:24     50    00:10:41( 35) 00:04:20( 48) 00:04:18( 44) 00:02:04( 60) 00:01:51( 56) 00:03:58( 58) 00:04:54( 57) 00:02:59( 36) 00:04:57( 69) 00:01:35( 65) 00:03:12( 46) 00:05:54( 62) 00:03:13( 53) 00:01:27( 55) 00:01:17( 52) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:10:41      00:15:01      00:19:19      00:21:23      00:23:14      00:27:12      00:32:06      00:35:05      00:40:02      00:41:37      00:44:49      00:50:43      00:53:56      00:55:23      00:56:40      00:58:21      
  51 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I     201 2004 01:01:34     51    00:07:17( 35) 00:06:51( 38) 00:08:13( 49) 00:05:20( 39) 00:01:34( 44) 00:02:40( 41) 00:10:10( 32) 00:01:27( 42) 00:03:22( 37) 00:02:32( 58) 00:01:45( 69) 00:02:27( 65) 00:01:16( 62) 00:02:56( 52) 00:01:04( 55) 00:01:03( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:07:17      00:14:08      00:22:21      00:27:41      00:29:15      00:31:55      00:42:05      00:43:32      00:46:54      00:49:26      00:51:11      00:53:38      00:54:54      00:57:50      00:58:54      00:59:57      01:00:35      
  52 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     258 2003 01:01:38     52    00:10:05( 35) 00:01:49( 48) 00:04:19( 45) 00:02:40( 49) 00:05:36( 39) 00:02:26( 31) 00:10:50( 60) 00:02:22( 56) 00:02:39( 58) 00:01:20( 37) 00:02:40( 69) 00:03:18( 65) 00:02:03( 62) 00:04:22( 53) 00:02:44( 55) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:10:05      00:11:54      00:16:13      00:18:53      00:24:29      00:26:55      00:37:45      00:40:07      00:42:46      00:44:06      00:46:46      00:50:04      00:52:07      00:56:29      00:59:13      01:00:23      
  53 Горбачев Антон            Республика Бурятия   II    213 2004 01:01:57     53    00:08:46( 35) 00:02:02( 48) 00:09:45( 60) 00:03:17( 41) 00:10:22( 37) 00:02:13( 58) 00:01:59( 56) 00:01:50( 57) 00:03:43( 65) 00:02:08( 46) 00:02:27( 62) 00:05:59( 53) 00:02:12( 52) 00:01:25( 55) 00:01:53( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:08:46      00:10:48      00:20:33      00:23:50      00:34:12      00:36:25      00:38:24      00:40:14      00:43:57      00:46:05      00:48:32      00:54:31      00:56:43      00:58:08      01:00:01      01:00:47      
  54 Янов Андрей               Амурская область     II    208 2004 01:02:54     54    00:13:56( 35) 00:04:01( 48) 00:04:53( 56) 00:03:06( 60) 00:02:51( 58) 00:02:05( 37) 00:05:32( 69) 00:04:44( 65) 00:01:58( 62) 00:03:11( 46) 00:03:22( 51) 00:04:49( 52) 00:02:45( 53) 00:02:21( 55) 00:01:39( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:13:56      00:17:57      00:22:50      00:25:56      00:28:47      00:30:52      00:36:24      00:41:08      00:43:06      00:46:17      00:49:39      00:54:28      00:57:13      00:59:34      01:01:13      01:01:52      
  55 Артамонов Даниил          Приморский край      I     226 2004 01:04:10     55    00:07:53( 35) 00:00:58( 57) 00:02:18( 48) 00:07:57( 44) 00:08:48( 41) 00:02:10( 60) 00:01:22( 56) 00:02:08( 58) 00:00:49( 37) 00:02:02( 69) 00:03:27( 65) 00:01:42( 46) 00:02:11( 62) 00:14:01( 53) 00:01:25( 52) 00:01:11( 55) 00:01:43( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:07:53      00:08:51      00:11:09      00:19:06      00:27:54      00:30:04      00:31:26      00:33:34      00:34:23      00:36:25      00:39:52      00:41:34      00:43:45      00:57:46      00:59:11      01:00:22      01:02:05      01:03:00      
  56 Чухломин Дмитрий          Республика Бурятия   II    209 2003 п.п.5.4.7         00:11:24( 35) 00:01:14( 57) 00:02:21( 36) 00:01:45( 61) 00:02:37( 65) 00:01:52( 62) 00:02:56( 46) 00:07:00( 51) 00:08:40( 69) 00:02:27( 58) 00:01:50( 60) 00:02:01( 56) 00:03:30( 48) 00:04:38( 45) 00:13:22( 53) 00:01:38( 52) 00:01:03( 55) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:11:24      00:12:38      00:14:59      00:16:44      00:19:21      00:21:13      00:24:09      00:31:09      00:39:49      00:42:16      00:44:06      00:46:07      00:49:37      00:54:15      01:07:37      01:09:15      01:10:18      01:11:12      
  57 Ковычев Данила            Забайкальский край   III   210 2003 п.3.13.12.2       00:08:46( 35) 00:05:39( 57) 00:02:00( 56) 00:01:40( 60) 00:11:04( 44) 00:05:29( 48) 00:04:14( 45) 00:02:52( 38) 00:04:06( 36) 00:02:58( 64) 00:02:32( 36) 00:05:29( 65) 00:01:34( 62) 00:04:35( 46) 00:04:51( 53) 00:01:13( 52) 00:01:34(100) 
                                                                                      00:08:46      00:14:25      00:16:25      00:18:05      00:29:09      00:34:38      00:38:52      00:41:44      00:45:50      00:48:48      00:51:20      00:56:49      00:58:23      01:02:58      01:07:49      01:09:02      01:10:36      
  58 Тарбаев Аян               Республика Бурятия   III   211 2004 п.3.13.12.2       00:11:52( 35) 00:08:46( 56) 00:03:52( 60) 00:01:57( 58) 00:03:25( 69) 00:04:32( 57) 00:03:19( 36) 00:03:21( 46) 00:02:50( 65) 00:01:30( 62) 00:04:54( 53) 00:02:01( 52) 00:01:12( 55) 00:01:30( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:11:52      00:20:38      00:24:30      00:26:27      00:29:52      00:34:24      00:37:43      00:41:04      00:43:54      00:45:24      00:50:18      00:52:19      00:53:31      00:55:01      00:55:42      
  59 Волчатов Глеб             Иркутская область    I     214 2004 п.3.13.12.2       00:06:46( 35) 00:01:57( 48) 00:02:02( 56) 00:02:00( 58) 00:09:10( 65) 00:02:18( 57) 00:02:00( 36) 00:06:45( 46) 00:02:13( 62) 00:02:41( 51) 00:03:20( 52) 00:02:03( 53) 00:01:25( 55) 00:01:14( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:06:46      00:08:43      00:10:45      00:12:45      00:21:55      00:24:13      00:26:13      00:32:58      00:35:11      00:37:52      00:41:12      00:43:15      00:44:40      00:45:54      00:46:36      
  60 Романов Антон             Амурская область     II    217 2003 п.3.13.12.2       00:17:21( 35) 00:03:47( 48) 00:08:30( 49) 00:06:13( 39) 00:02:11( 44) 00:11:05( 41) 00:02:34( 60) 00:02:09( 56) 00:02:19( 57) 00:04:58( 58) 00:02:48( 37) 00:06:33( 69) 00:04:25( 65) 00:10:23(100) 
                                                                                      00:17:21      00:21:08      00:29:38      00:35:51      00:38:02      00:49:07      00:51:41      00:53:50      00:56:09      01:01:07      01:03:55      01:10:28      01:14:53      01:25:16      
  61 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II    221 2003 п.3.13.12.2       00:08:05( 35) 00:02:24( 38) 00:04:28( 49) 00:05:52( 56) 00:01:26( 60) 00:12:24( 37) 00:02:28( 58) 00:04:51( 69) 00:02:33( 65) 00:02:07( 62) 00:03:41( 53) 00:01:26( 55) 00:00:59( 52) 00:02:03( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:08:05      00:10:29      00:14:57      00:20:49      00:22:15      00:34:39      00:37:07      00:41:58      00:44:31      00:46:38      00:50:19      00:51:45      00:52:44      00:54:47      00:55:24      
  62 Чувашов Ярослав           Курганская область   I     222 2004 п.3.13.12.2       00:12:32( 35) 00:01:14( 57) 00:02:24( 48) 00:06:12( 39) 00:01:42( 31) 00:07:17( 41) 00:02:14( 60) 00:01:46( 56) 00:02:10( 58) 00:01:38( 69) 00:02:03( 62) 00:02:52( 52) 00:01:27( 55) 00:01:08( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:12:32      00:13:46      00:16:10      00:22:22      00:24:04      00:31:21      00:33:35      00:35:21      00:37:31      00:39:09      00:41:12      00:44:04      00:45:31      00:46:39      00:47:14      
  63 Трегубов Никита           Республика Бурятия   III   228 2004 п.п.5.4.7         00:20:07( 35) 00:05:15( 57) 00:04:53( 56) 00:01:39( 60) 00:08:25( 41) 00:02:02( 34) 00:03:41( 42) 00:06:39( 32) 00:02:58( 37) 00:01:42( 58) 00:01:49( 69) 00:06:04( 53) 00:01:14( 52) 00:01:03( 55) 00:02:10( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:20:07      00:25:22      00:30:15      00:31:54      00:40:19      00:42:21      00:46:02      00:52:41      00:55:39      00:57:21      00:59:10      01:05:14      01:06:28      01:07:31      01:09:41      01:10:18      
  64 Блашкевич Артем           Республика Саха      II    229 2004 п.3.13.12.2       00:10:37( 35) 00:02:53( 57) 00:03:31( 56) 00:02:49( 60) 00:26:47( 41) 00:12:22( 65) 00:04:10( 36) 00:04:09( 69) 00:06:11( 46) 00:02:25( 62) 00:04:55( 53) 00:01:31( 52) 00:01:25( 55) 00:01:39( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:10:37      00:13:30      00:17:01      00:19:50      00:46:37      00:58:59      01:03:09      01:07:18      01:13:29      01:15:54      01:20:49      01:22:20      01:23:45      01:25:24      01:26:19      
  65 Толкачев Павел            Иркутская область    I     236 2004 п.3.13.12.2       00:06:43( 35) 00:01:42( 48) 00:03:42( 39) 00:01:39( 44) 00:02:36( 41) 00:01:52( 60) 00:02:37( 37) 00:01:05( 58) 00:01:20( 69) 00:02:02( 62) 00:03:46( 53) 00:01:21( 52) 00:01:00( 55) 00:01:20( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:06:43      00:08:25      00:12:07      00:13:46      00:16:22      00:18:14      00:20:51      00:21:56      00:23:16      00:25:18      00:29:04      00:30:25      00:31:25      00:32:45      00:33:22      
  66 Лебедев Никита            Забайкальский край   III   240 2004 п.п.5.4.7         00:19:58( 35) 00:01:44( 57) 00:02:47( 36) 00:07:07( 46) 00:03:47( 62) 00:07:50( 69) 00:02:54( 58) 00:01:17( 37) 00:03:09( 60) 00:04:18( 44) 00:02:10( 39) 00:05:24( 48) 00:08:22( 65) 00:08:00( 53) 00:01:28( 52) 00:01:14( 55) 00:01:33( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:19:58      00:21:42      00:24:29      00:31:36      00:35:23      00:43:13      00:46:07      00:47:24      00:50:33      00:54:51      00:57:01      01:02:25      01:10:47      01:18:47      01:20:15      01:21:29      01:23:02      01:23:40      
  67 Яшнов Данил               Забайкальский край   III   242 2003 п.3.13.12.2       00:07:53( 35) 00:03:38( 56) 00:02:26( 60) 00:07:46( 58) 00:01:00( 37) 00:01:51( 69) 00:01:33( 65) 00:01:19( 62) 00:02:02( 46) 00:04:35( 52) 00:02:07( 53) 00:01:21( 55) 00:01:33( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:07:53      00:11:31      00:13:57      00:21:43      00:22:43      00:24:34      00:26:07      00:27:26      00:29:28      00:34:03      00:36:10      00:37:31      00:39:04      00:39:38      
  68 Читавин Данил             Забайкальский край   I     246 2004 п.3.13.12.2       00:06:48( 35) 00:01:29( 48) 00:03:59( 39) 00:02:54( 31) 00:01:56( 44) 00:03:17( 34) 00:02:06( 41) 00:01:48( 60) 00:02:19( 59) 00:10:31( 69) 00:02:25( 65) 00:02:02( 62) 00:02:09( 46) 00:02:04( 51) 00:03:48( 52) 00:01:52(100) 
                                                                                      00:06:48      00:08:17      00:12:16      00:15:10      00:17:06      00:20:23      00:22:29      00:24:17      00:26:36      00:37:07      00:39:32      00:41:34      00:43:43      00:45:47      00:49:35      00:51:27      
  69 Морозов Денис             Кемеровская область  I     248 2004 п.3.13.12.2       00:08:27( 35) 00:00:19( 35) 00:01:56( 48) 00:02:04( 57) 00:01:13( 56) 00:01:31( 60) 00:03:06( 41) 00:03:00( 58) 00:01:46( 37) 00:02:08( 69) 00:01:55( 65) 00:04:57( 46) 00:06:36( 63) 00:01:36( 52) 00:01:27( 55) 00:01:40( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:08:27      00:08:46      00:10:42      00:12:46      00:13:59      00:15:30      00:18:36      00:21:36      00:23:22      00:25:30      00:27:25      00:32:22      00:38:58      00:40:34      00:42:01      00:43:41      00:44:15      
  70 Волхонский Павел          Республика Бурятия   II    260 2004 п.3.13.12.2       00:07:46( 35) 00:01:05( 57) 00:02:54( 36) 00:06:04( 46) 00:02:33( 62) 00:02:49( 65) 00:02:33( 69) 00:01:54( 58) 00:01:24( 37) 00:04:15( 53) 00:01:13( 52) 00:01:16( 55) 00:01:56( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:07:46      00:08:51      00:11:45      00:17:49      00:20:22      00:23:11      00:25:44      00:27:38      00:29:02      00:33:17      00:34:30      00:35:46      00:37:42      00:38:20      
  71 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС   267 2003 п.3.13.12.2       00:07:36( 35) 00:01:25( 57) 00:01:53( 36) 00:03:10( 46) 00:02:10( 51) 00:02:57( 62) 00:01:11( 65) 00:02:51( 56) 00:02:43( 58) 00:01:21( 69) 00:02:48( 37) 00:03:56( 53) 00:01:14( 52) 00:02:25( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:07:36      00:09:01      00:10:54      00:14:04      00:16:14      00:19:11      00:20:22      00:23:13      00:25:56      00:27:17      00:30:05      00:34:01      00:35:15      00:37:40      00:38:17      

М18, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 48)      15( 49)      16( 51)      17( 52)      18( 53)   
   1 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   140 2001 00:29:43      1    00:05:39( 41) 00:01:15( 60) 00:00:54( 58) 00:00:36( 37) 00:03:21( 69) 00:02:24( 56) 00:00:58( 35) 00:00:49( 57) 00:01:00( 36) 00:02:00( 46) 00:01:05( 65) 00:00:59( 62) 00:01:57( 51) 00:01:59( 52) 00:01:19( 53) 00:01:09( 55) 00:01:03( 54) 00:00:30(100) 
                                                                                      00:05:39      00:06:54      00:07:48      00:08:24      00:11:45      00:14:09      00:15:07      00:15:56      00:16:56      00:18:56      00:20:01      00:21:00      00:22:57      00:24:56      00:26:15      00:27:24      00:28:27      00:28:57      
   2 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   137 2001 00:31:29      2    00:05:06( 41) 00:03:35( 32) 00:00:55( 42) 00:02:00( 34) 00:01:45( 60) 00:01:10( 58) 00:01:26( 56) 00:01:04( 57) 00:02:02( 69) 00:01:18( 65) 00:01:02( 62) 00:01:14( 46) 00:01:28( 51) 00:03:14( 53) 00:00:55( 52) 00:00:47( 55) 00:01:11( 54) 00:00:30(100) 
                                                                                      00:05:06      00:08:41      00:09:36      00:11:36      00:13:21      00:14:31      00:15:57      00:17:01      00:19:03      00:20:21      00:21:23      00:22:37      00:24:05      00:27:19      00:28:14      00:29:01      00:30:12      00:30:42      
   3 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   130 2002 00:32:37      3    00:06:48( 41) 00:03:15( 44) 00:01:21( 31) 00:01:25( 39) 00:01:51( 48) 00:02:54( 35) 00:00:44( 57) 00:01:05( 56) 00:01:04( 60) 00:01:01( 58) 00:02:30( 69) 00:01:22( 65) 00:01:02( 62) 00:02:12( 53) 00:00:59( 52) 00:00:46( 55) 00:00:57( 54) 00:00:29(100) 
                                                                                      00:06:48      00:10:03      00:11:24      00:12:49      00:14:40      00:17:34      00:18:18      00:19:23      00:20:27      00:21:28      00:23:58      00:25:20      00:26:22      00:28:34      00:29:33      00:30:19      00:31:16      00:31:45      
   4 Ушаков Михаил             Ленинградская област КМС   109 2001 00:32:40      4    00:07:37( 41) 00:01:48( 34) 00:02:16( 31) 00:01:28( 39) 00:01:57( 48) 00:01:04( 35) 00:01:01( 57) 00:01:16( 56) 00:01:10( 60) 00:01:14( 58) 00:01:15( 69) 00:01:40( 65) 00:01:12( 62) 00:02:57( 53) 00:01:03( 52) 00:00:55( 55) 00:01:18( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:07:37      00:09:25      00:11:41      00:13:09      00:15:06      00:16:10      00:17:11      00:18:27      00:19:37      00:20:51      00:22:06      00:23:46      00:24:58      00:27:55      00:28:58      00:29:53      00:31:11      00:31:46      
   5 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС   135 2001 00:34:18      5    00:05:58( 41) 00:01:28( 60) 00:01:56( 37) 00:00:44( 58) 00:01:32( 56) 00:01:11( 57) 00:00:48( 35) 00:02:05( 36) 00:02:29( 69) 00:01:25( 65) 00:01:09( 62) 00:01:23( 46) 00:04:20( 51) 00:03:13( 53) 00:01:05( 52) 00:00:51( 55) 00:01:13( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:05:58      00:07:26      00:09:22      00:10:06      00:11:38      00:12:49      00:13:37      00:15:42      00:18:11      00:19:36      00:20:45      00:22:08      00:26:28      00:29:41      00:30:46      00:31:37      00:32:50      00:33:25      
   6 Афонин Александр          Курская область      КМС   126 2001 00:35:52      6    00:06:56( 41) 00:02:57( 34) 00:02:48( 44) 00:01:38( 60) 00:02:03( 58) 00:01:15( 69) 00:01:31( 56) 00:01:16( 57) 00:00:51( 35) 00:01:40( 36) 00:02:02( 46) 00:01:25( 62) 00:02:06( 51) 00:02:34( 52) 00:01:29( 53) 00:00:58( 55) 00:00:53( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:56      00:09:53      00:12:41      00:14:19      00:16:22      00:17:37      00:19:08      00:20:24      00:21:15      00:22:55      00:24:57      00:26:22      00:28:28      00:31:02      00:32:31      00:33:29      00:34:22      00:34:57      
   7 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС   125 2001 00:35:57      7    00:05:29( 41) 00:01:30( 34) 00:01:52( 31) 00:02:40( 49) 00:01:50( 45) 00:01:11( 38) 00:02:07( 48) 00:01:16( 35) 00:02:39( 36) 00:02:45( 69) 00:01:24( 65) 00:01:30( 46) 00:01:30( 62) 00:03:19( 53) 00:00:58( 52) 00:00:52( 55) 00:01:12( 54) 00:01:03(100) 
                                                                                      00:05:29      00:06:59      00:08:51      00:11:31      00:13:21      00:14:32      00:16:39      00:17:55      00:20:34      00:23:19      00:24:43      00:26:13      00:27:43      00:31:02      00:32:00      00:32:52      00:34:04      00:35:07      
   8 Умрихин Сергей            Курская область      КМС   112 2002 00:36:15      8    00:05:48( 41) 00:01:48( 34) 00:06:07( 39) 00:01:32( 44) 00:02:38( 48) 00:01:26( 35) 00:00:50( 57) 00:01:09( 36) 00:01:26( 61) 00:01:05( 46) 00:01:17( 62) 00:01:12( 65) 00:01:34( 69) 00:01:17( 58) 00:00:43( 37) 00:02:52( 53) 00:00:57( 55) 00:01:04( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:05:48      00:07:36      00:13:43      00:15:15      00:17:53      00:19:19      00:20:09      00:21:18      00:22:44      00:23:49      00:25:06      00:26:18      00:27:52      00:29:09      00:29:52      00:32:44      00:33:41      00:34:45      00:35:21      
   9 Гончарук Александр        Республика Крым      КМС   131 2002 00:39:33      9    00:06:26( 41) 00:05:08( 32) 00:00:56( 42) 00:02:58( 34) 00:03:14( 44) 00:01:43( 60) 00:01:15( 56) 00:01:54( 58) 00:01:16( 69) 00:01:34( 65) 00:01:02( 62) 00:01:47( 46) 00:01:59( 51) 00:02:37( 52) 00:01:36( 53) 00:01:23( 55) 00:01:12( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:06:26      00:11:34      00:12:30      00:15:28      00:18:42      00:20:25      00:21:40      00:23:34      00:24:50      00:26:24      00:27:26      00:29:13      00:31:12      00:33:49      00:35:25      00:36:48      00:38:00      00:38:37      
  10 Авдеев Богдан             Кемеровская область  КМС   133 2001 00:39:49     10    00:05:24( 41) 00:01:21( 60) 00:01:51( 56) 00:01:01( 57) 00:00:50( 35) 00:03:13( 48) 00:03:47( 45) 00:01:30( 49) 00:01:22( 39) 00:01:14( 31) 00:01:44( 44) 00:02:29( 34) 00:04:22( 32) 00:02:25( 37) 00:03:35( 53) 00:01:12( 52) 00:00:47( 55) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:05:24      00:06:45      00:08:36      00:09:37      00:10:27      00:13:40      00:17:27      00:18:57      00:20:19      00:21:33      00:23:17      00:25:46      00:30:08      00:32:33      00:36:08      00:37:20      00:38:07      00:38:56      
  11 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС   127 2002 00:40:14     11    00:06:45( 41) 00:04:36( 34) 00:03:38( 31) 00:01:57( 39) 00:01:32( 44) 00:02:04( 48) 00:01:39( 56) 00:01:12( 60) 00:01:10( 58) 00:03:38( 69) 00:01:32( 65) 00:01:20( 46) 00:01:52( 62) 00:02:32( 53) 00:01:02( 52) 00:00:54( 55) 00:01:13( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:06:45      00:11:21      00:14:59      00:16:56      00:18:28      00:20:32      00:22:11      00:23:23      00:24:33      00:28:11      00:29:43      00:31:03      00:32:55      00:35:27      00:36:29      00:37:23      00:38:36      00:39:14      
  12 Михеев Павел              Курганская область   КМС   132 2002 00:40:21     12    00:06:35( 41) 00:01:55( 60) 00:02:13( 44) 00:01:21( 39) 00:01:57( 31) 00:02:53( 49) 00:01:38( 45) 00:02:35( 48) 00:04:10( 35) 00:01:03( 57) 00:01:20( 56) 00:01:49( 58) 00:01:19( 69) 00:01:47( 62) 00:02:45( 53) 00:02:32( 55) 00:01:05( 54) 00:00:30(100) 
                                                                                      00:06:35      00:08:30      00:10:43      00:12:04      00:14:01      00:16:54      00:18:32      00:21:07      00:25:17      00:26:20      00:27:40      00:29:29      00:30:48      00:32:35      00:35:20      00:37:52      00:38:57      00:39:27      
  13 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   113 2002 00:41:01     13    00:05:49( 41) 00:01:57( 34) 00:02:12( 31) 00:02:23( 39) 00:01:30( 44) 00:02:03( 60) 00:01:33( 56) 00:01:17( 57) 00:00:50( 35) 00:02:01( 36) 00:03:10( 65) 00:02:17( 46) 00:04:40( 51) 00:03:18( 52) 00:01:47( 53) 00:01:24( 55) 00:01:12( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:05:49      00:07:46      00:09:58      00:12:21      00:13:51      00:15:54      00:17:27      00:18:44      00:19:34      00:21:35      00:24:45      00:27:02      00:31:42      00:35:00      00:36:47      00:38:11      00:39:23      00:40:10      
  14 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   138 2002 00:41:18     14    00:06:52( 41) 00:02:18( 44) 00:01:35( 60) 00:01:41( 37) 00:00:48( 58) 00:04:06( 69) 00:06:04( 56) 00:01:13( 57) 00:01:23( 36) 00:02:35( 65) 00:01:08( 62) 00:01:24( 46) 00:01:51( 51) 00:02:43( 52) 00:01:40( 53) 00:01:13( 55) 00:01:12( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:06:52      00:09:10      00:10:45      00:12:26      00:13:14      00:17:20      00:23:24      00:24:37      00:26:00      00:28:35      00:29:43      00:31:07      00:32:58      00:35:41      00:37:21      00:38:34      00:39:46      00:40:27      
  15 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС   120 2002 00:41:19     15    00:07:28( 41) 00:03:33( 44) 00:02:55( 39) 00:03:14( 48) 00:01:31( 35) 00:01:12( 57) 00:01:11( 56) 00:01:16( 60) 00:01:34( 37) 00:00:53( 58) 00:02:45( 69) 00:02:09( 65) 00:01:54( 46) 00:02:04( 62) 00:03:54( 53) 00:01:05( 55) 00:01:02( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:07:28      00:11:01      00:13:56      00:17:10      00:18:41      00:19:53      00:21:04      00:22:20      00:23:54      00:24:47      00:27:32      00:29:41      00:31:35      00:33:39      00:37:33      00:38:38      00:39:40      00:40:19      
  16 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II    114 2002 00:42:25     16    00:06:17( 41) 00:01:53( 37) 00:05:16( 42) 00:01:00( 32) 00:05:40( 34) 00:02:27( 44) 00:01:37( 60) 00:01:35( 56) 00:02:05( 58) 00:01:04( 69) 00:02:14( 65) 00:01:10( 46) 00:02:08( 62) 00:02:15( 52) 00:01:49( 53) 00:01:01( 55) 00:01:15( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:06:17      00:08:10      00:13:26      00:14:26      00:20:06      00:22:33      00:24:10      00:25:45      00:27:50      00:28:54      00:31:08      00:32:18      00:34:26      00:36:41      00:38:30      00:39:31      00:40:46      00:41:28      
  17 Буров Николай             Курганская область   КМС   134 2002 00:43:43     17    00:07:07( 41) 00:01:46( 60) 00:01:40( 37) 00:00:46( 58) 00:01:31( 56) 00:01:08( 57) 00:00:49( 35) 00:07:48( 36) 00:04:07( 65) 00:02:00( 69) 00:02:31( 62) 00:01:28( 46) 00:02:11( 51) 00:03:40( 53) 00:01:16( 52) 00:01:05( 55) 00:01:14( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:07:07      00:08:53      00:10:33      00:11:19      00:12:50      00:13:58      00:14:47      00:22:35      00:26:42      00:28:42      00:31:13      00:32:41      00:34:52      00:38:32      00:39:48      00:40:53      00:42:07      00:42:46      
  18 Долгов Матвей             Красноярский край    I     123 2002 00:43:52     18    00:06:41( 41) 00:02:33( 34) 00:03:10( 31) 00:03:47( 49) 00:04:50( 39) 00:01:30( 44) 00:03:44( 56) 00:01:10( 60) 00:01:05( 58) 00:03:43( 69) 00:01:31( 65) 00:01:20( 46) 00:01:47( 62) 00:02:33( 53) 00:01:08( 52) 00:00:47( 55) 00:01:06( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:06:41      00:09:14      00:12:24      00:16:11      00:21:01      00:22:31      00:26:15      00:27:25      00:28:30      00:32:13      00:33:44      00:35:04      00:36:51      00:39:24      00:40:32      00:41:19      00:42:25      00:42:59      
  19 Мороз Владимир            Курганская область   I     104 2002 00:45:23     19    00:06:59( 41) 00:06:33( 34) 00:02:54( 31) 00:02:05( 39) 00:01:28( 44) 00:02:43( 60) 00:01:33( 56) 00:02:23( 58) 00:01:28( 37) 00:02:52( 69) 00:02:06( 65) 00:02:06( 46) 00:02:02( 62) 00:03:09( 53) 00:01:12( 52) 00:00:58( 55) 00:01:19( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:06:59      00:13:32      00:16:26      00:18:31      00:19:59      00:22:42      00:24:15      00:26:38      00:28:06      00:30:58      00:33:04      00:35:10      00:37:12      00:40:21      00:41:33      00:42:31      00:43:50      00:44:29      
  20 Рябчук Денис              Хабаровский край     I     107 2002 00:46:05     20    00:07:34( 41) 00:02:55( 34) 00:02:57( 44) 00:05:23( 39) 00:02:59( 48) 00:02:39( 35) 00:00:51( 57) 00:05:54( 56) 00:01:14( 60) 00:01:49( 37) 00:00:54( 58) 00:01:56( 69) 00:01:31( 65) 00:01:11( 62) 00:02:41( 52) 00:00:58( 55) 00:01:13( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:07:34      00:10:29      00:13:26      00:18:49      00:21:48      00:24:27      00:25:18      00:31:12      00:32:26      00:34:15      00:35:09      00:37:05      00:38:36      00:39:47      00:42:28      00:43:26      00:44:39      00:45:14      
  21 Редин Иван                Амурская область     I     139 2002 00:46:19     21    00:07:31( 41) 00:02:12( 60) 00:02:58( 37) 00:01:11( 58) 00:02:42( 69) 00:02:30( 56) 00:03:29( 48) 00:02:07( 35) 00:01:14( 57) 00:02:03( 36) 00:02:56( 65) 00:02:38( 62) 00:01:50( 46) 00:02:33( 51) 00:03:39( 52) 00:01:08( 55) 00:01:34( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:07:31      00:09:43      00:12:41      00:13:52      00:16:34      00:19:04      00:22:33      00:24:40      00:25:54      00:27:57      00:30:53      00:33:31      00:35:21      00:37:54      00:41:33      00:42:41      00:44:15      00:44:59      
  22 Корнилаев Егор            Еврейская область    КМС   124 2002 00:47:11     22    00:05:54( 41) 00:06:09( 44) 00:01:31( 60) 00:01:23( 58) 00:01:13( 37) 00:01:57( 69) 00:02:11( 56) 00:04:24( 57) 00:02:01( 36) 00:03:10( 65) 00:01:36( 62) 00:01:38( 46) 00:05:10( 51) 00:02:52( 52) 00:02:00( 53) 00:01:11( 55) 00:01:08( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:05:54      00:12:03      00:13:34      00:14:57      00:16:10      00:18:07      00:20:18      00:24:42      00:26:43      00:29:53      00:31:29      00:33:07      00:38:17      00:41:09      00:43:09      00:44:20      00:45:28      00:46:09      
  23 Нищериков Андрей          Республика Саха      I     111 2002 00:47:50     23    00:06:47( 41) 00:03:00( 42) 00:00:47( 32) 00:04:31( 34) 00:05:59( 39) 00:02:13( 44) 00:03:42( 48) 00:01:44( 56) 00:01:20( 60) 00:04:10( 58) 00:01:31( 69) 00:01:42( 65) 00:01:22( 62) 00:03:22( 53) 00:01:16( 52) 00:01:01( 55) 00:01:49( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:06:47      00:09:47      00:10:34      00:15:05      00:21:04      00:23:17      00:26:59      00:28:43      00:30:03      00:34:13      00:35:44      00:37:26      00:38:48      00:42:10      00:43:26      00:44:27      00:46:16      00:46:55      
  24 Левин Семён               Кемеровская область  КМС   108 2002 00:48:10     24    00:08:35( 41) 00:02:18( 34) 00:03:46( 31) 00:03:18( 39) 00:04:50( 44) 00:02:53( 60) 00:02:06( 48) 00:01:45( 56) 00:02:29( 58) 00:02:02( 69) 00:01:40( 65) 00:01:31( 62) 00:01:39( 46) 00:01:55( 51) 00:02:31( 52) 00:01:34( 55) 00:01:38( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:08:35      00:10:53      00:14:39      00:17:57      00:22:47      00:25:40      00:27:46      00:29:31      00:32:00      00:34:02      00:35:42      00:37:13      00:38:52      00:40:47      00:43:18      00:44:52      00:46:30      00:47:16      
  25 Воинков Егор              Курганская область   I     119 2002 00:48:32     25    00:06:50( 41) 00:01:50( 34) 00:03:28( 44) 00:01:31( 67) 00:05:36( 48) 00:03:54( 35) 00:01:17( 57) 00:01:22( 36) 00:02:37( 56) 00:01:11( 60) 00:01:29( 58) 00:05:10( 69) 00:02:01( 65) 00:01:05( 62) 00:01:25( 46) 00:01:48( 51) 00:03:13( 52) 00:00:56( 55) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:06:50      00:08:40      00:12:08      00:13:39      00:19:15      00:23:09      00:24:26      00:25:48      00:28:25      00:29:36      00:31:05      00:36:15      00:38:16      00:39:21      00:40:46      00:42:34      00:45:47      00:46:43      00:47:37      
  26 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС   122 2002 00:48:55     26    00:12:56( 41) 00:01:22( 34) 00:10:30( 42) 00:00:50( 32) 00:02:20( 37) 00:00:56( 58) 00:00:53( 60) 00:01:02( 56) 00:01:26( 48) 00:01:02( 35) 00:00:43( 57) 00:01:20( 36) 00:00:59( 64) 00:01:45( 61) 00:00:43( 65) 00:02:22( 46) 00:01:28( 62) 00:02:49( 53) 00:01:03( 55) 00:00:55( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:12:56      00:14:18      00:24:48      00:25:38      00:27:58      00:28:54      00:29:47      00:30:49      00:32:15      00:33:17      00:34:00      00:35:20      00:36:19      00:38:04      00:38:47      00:41:09      00:42:37      00:45:26      00:46:29      00:47:24      00:47:58      
  27 Леонов Игорь              Республика Бурятия   I     116 2001 00:50:19     27    00:09:59( 41) 00:01:59( 34) 00:03:09( 44) 00:03:11( 60) 00:01:37( 56) 00:02:50( 48) 00:03:29( 35) 00:01:45( 57) 00:04:09( 69) 00:02:41( 65) 00:01:10( 62) 00:01:32( 46) 00:02:02( 51) 00:03:23( 52) 00:02:24( 53) 00:01:56( 55) 00:01:34( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:09:59      00:11:58      00:15:07      00:18:18      00:19:55      00:22:45      00:26:14      00:27:59      00:32:08      00:34:49      00:35:59      00:37:31      00:39:33      00:42:56      00:45:20      00:47:16      00:48:50      00:49:22      
  28 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   118 2002 00:50:56     28    00:06:24( 41) 00:02:51( 34) 00:11:35( 48) 00:03:02( 35) 00:01:13( 57) 00:01:05( 56) 00:01:04( 60) 00:02:08( 69) 00:01:31( 65) 00:01:18( 46) 00:04:20( 36) 00:03:21( 62) 00:03:18( 51) 00:03:08( 53) 00:00:58( 52) 00:00:52( 55) 00:01:15( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:06:24      00:09:15      00:20:50      00:23:52      00:25:05      00:26:10      00:27:14      00:29:22      00:30:53      00:32:11      00:36:31      00:39:52      00:43:10      00:46:18      00:47:16      00:48:08      00:49:23      00:49:56      
  29 Мошков Кирилл             Курганская область   I     110 2001 00:51:11     29    00:07:37( 41) 00:02:57( 34) 00:02:27( 44) 00:02:47( 31) 00:02:56( 39) 00:04:05( 67) 00:01:31( 56) 00:01:37( 60) 00:02:04( 37) 00:01:24( 58) 00:01:35( 69) 00:02:01( 65) 00:01:02( 62) 00:02:13( 46) 00:03:50( 51) 00:05:25( 52) 00:01:33( 53) 00:01:38( 55) 00:01:04( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:07:37      00:10:34      00:13:01      00:15:48      00:18:44      00:22:49      00:24:20      00:25:57      00:28:01      00:29:25      00:31:00      00:33:01      00:34:03      00:36:16      00:40:06      00:45:31      00:47:04      00:48:42      00:49:46      00:50:21      
  30 Клопов Никита             Кемеровская область  КМС   105 2002 00:52:14     30    00:06:45( 41) 00:05:27( 34) 00:02:31( 31) 00:02:15( 49) 00:10:37( 44) 00:02:44( 60) 00:01:17( 58) 00:01:35( 56) 00:02:29( 69) 00:03:27( 65) 00:01:11( 62) 00:01:31( 46) 00:01:45( 51) 00:02:35( 52) 00:01:48( 53) 00:01:17( 55) 00:01:28( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:06:45      00:12:12      00:14:43      00:16:58      00:27:35      00:30:19      00:31:36      00:33:11      00:35:40      00:39:07      00:40:18      00:41:49      00:43:34      00:46:09      00:47:57      00:49:14      00:50:42      00:51:20      
  31 Смолин Герман             Красноярский край    I     115 2002 00:52:32     31    00:06:40( 41) 00:04:58( 42) 00:05:02( 34) 00:11:39( 31) 00:03:10( 39) 00:02:21( 44) 00:01:36( 60) 00:01:10( 58) 00:01:30( 56) 00:01:07( 57) 00:02:35( 69) 00:02:03( 65) 00:01:05( 62) 00:02:29( 53) 00:01:09( 52) 00:00:55( 55) 00:01:28( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:06:40      00:11:38      00:16:40      00:28:19      00:31:29      00:33:50      00:35:26      00:36:36      00:38:06      00:39:13      00:41:48      00:43:51      00:44:56      00:47:25      00:48:34      00:49:29      00:50:57      00:51:35      
  32 Болдырев Николай          Томская обасть       КМС   128 2001 00:54:54     32    00:08:02( 41) 00:06:09( 34) 00:02:31( 44) 00:09:40( 31) 00:03:24( 39) 00:02:19( 48) 00:01:05( 35) 00:01:03( 57) 00:01:10( 56) 00:01:25( 60) 00:01:39( 58) 00:03:18( 69) 00:01:49( 65) 00:01:20( 46) 00:01:51( 62) 00:03:05( 53) 00:01:04( 52) 00:01:00( 55) 00:01:20( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:08:02      00:14:11      00:16:42      00:26:22      00:29:46      00:32:05      00:33:10      00:34:13      00:35:23      00:36:48      00:38:27      00:41:45      00:43:34      00:44:54      00:46:45      00:49:50      00:50:54      00:51:54      00:53:14      00:53:56      
  33 Фенин Егор                Курганская область   II    102 2002 00:58:37     33    00:07:51( 41) 00:07:25( 34) 00:03:23( 31) 00:02:52( 39) 00:03:25( 44) 00:04:53( 48) 00:02:07( 35) 00:01:24( 57) 00:01:29( 56) 00:02:43( 60) 00:01:44( 58) 00:02:52( 69) 00:04:43( 65) 00:01:39( 46) 00:03:00( 51) 00:03:31( 52) 00:01:06( 55) 00:01:35(100) 
                                                                                      00:07:51      00:15:16      00:18:39      00:21:31      00:24:56      00:29:49      00:31:56      00:33:20      00:34:49      00:37:32      00:39:16      00:42:08      00:46:51      00:48:30      00:51:30      00:55:01      00:56:07      00:57:42      
  34 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II    106 2001 01:00:10     34    00:06:01( 41) 00:05:23( 34) 00:02:27( 31) 00:02:20( 49) 00:10:30( 44) 00:04:43( 60) 00:01:25( 58) 00:02:18( 56) 00:01:48( 57) 00:00:50( 35) 00:02:35( 36) 00:04:24( 65) 00:01:13( 62) 00:01:32( 46) 00:02:13( 51) 00:03:13( 52) 00:02:26( 53) 00:01:54( 55) 00:01:28( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:06:01      00:11:24      00:13:51      00:16:11      00:26:41      00:31:24      00:32:49      00:35:07      00:36:55      00:37:45      00:40:20      00:44:44      00:45:57      00:47:29      00:49:42      00:52:55      00:55:21      00:57:15      00:58:43      00:59:18      
  35 Ергин Роман               Еврейская область    КМС   117 2002 01:02:59     35    00:07:25( 41) 00:03:58( 32) 00:00:58( 42) 00:04:47( 34) 00:07:42( 31) 00:08:15( 49) 00:01:13( 39) 00:01:40( 44) 00:02:39( 60) 00:02:23( 58) 00:00:44( 37) 00:03:51( 69) 00:04:01( 65) 00:03:33( 62) 00:05:05( 53) 00:01:06( 52) 00:00:51( 55) 00:01:08( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:07:25      00:11:23      00:12:21      00:17:08      00:24:50      00:33:05      00:34:18      00:35:58      00:38:37      00:41:00      00:41:44      00:45:35      00:49:36      00:53:09      00:58:14      00:59:20      01:00:11      01:01:19      01:01:57      
  36 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I     101 2002 01:04:33     36    00:07:36( 41) 00:05:41( 34) 00:08:20( 31) 00:04:09( 39) 00:02:18( 49) 00:02:33( 45) 00:02:01( 38) 00:09:37( 48) 00:03:43( 44) 00:02:51( 60) 00:01:27( 56) 00:02:36( 35) 00:00:54( 57) 00:03:10( 65) 00:01:17( 62) 00:02:53( 53) 00:01:47( 55) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:07:36      00:13:17      00:21:37      00:25:46      00:28:04      00:30:37      00:32:38      00:42:15      00:45:58      00:48:49      00:50:16      00:52:52      00:53:46      00:56:56      00:58:13      01:01:06      01:02:53      01:03:38      
  37 Шмонин Павел              Красноярский край    I     103 2002 01:09:12     37    00:11:21( 41) 00:12:47( 34) 00:04:18( 44) 00:02:01( 39) 00:08:42( 31) 00:04:59( 48) 00:01:59( 56) 00:01:21( 60) 00:01:30( 58) 00:00:02( 58) 00:03:21( 69) 00:00:03( 69) 00:02:34( 65) 00:01:22( 62) 00:03:01( 51) 00:03:06( 52) 00:02:11( 53) 00:01:26( 55) 00:01:20( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:11:21      00:24:08      00:28:26      00:30:27      00:39:09      00:44:08      00:46:07      00:47:28      00:48:58      00:49:00      00:52:21      00:52:24      00:54:58      00:56:20      00:59:21      01:02:27      01:04:38      01:06:04      01:07:24      01:08:03      
  38 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I     121 2002 п.3.13.12.2       00:08:28( 41) 00:04:56( 48) 00:01:33( 56) 00:01:12( 60) 00:01:14( 58) 00:08:12( 37) 
                                                                                      00:08:28      00:13:24      00:14:57      00:16:09      00:17:23      00:25:35      
  39 Денисенко Данил           Республика Бурятия   I     129 2001 п.3.13.12.2       00:06:37( 41) 00:01:31( 60) 00:14:07( 39) 00:02:40( 48) 00:01:21( 35) 00:00:49( 57) 00:01:49( 56) 00:01:50( 58) 00:01:30( 69) 00:02:15( 65) 00:01:11( 62) 00:01:23( 46) 00:02:20( 51) 00:02:52( 52) 00:00:51( 55) 00:01:06( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:06:37      00:08:08      00:22:15      00:24:55      00:26:16      00:27:05      00:28:54      00:30:44      00:32:14      00:34:29      00:35:40      00:37:03      00:39:23      00:42:15      00:43:06      00:44:12      00:44:50      
  40 Васильев Станислав        Курганская область   I     136 2002 п.3.13.12.2       00:06:19( 41) 00:01:52( 34) 00:06:00( 39) 00:01:20( 44) 00:01:38( 60) 00:01:05( 56) 00:01:45( 58) 00:01:41( 69) 00:01:24( 65) 00:01:10( 62) 00:01:38( 46) 00:01:36( 51) 00:02:34( 52) 00:01:49( 53) 00:01:14( 55) 00:01:01( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:06:19      00:08:11      00:14:11      00:15:31      00:17:09      00:18:14      00:19:59      00:21:40      00:23:04      00:24:14      00:25:52      00:27:28      00:30:02      00:31:51      00:33:05      00:34:06      00:34:38      

М20, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 48)      18( 49)      19( 51)      20( 52)   
   1 Косинов Владимир          Воронежская область  КМС    18 2000 00:38:41      1    00:07:46( 31) 00:01:30( 44) 00:01:03( 39) 00:01:15( 49) 00:02:55( 40) 00:02:02( 45) 00:01:18( 38) 00:01:59( 48) 00:01:05( 35) 00:01:06( 57) 00:01:03( 56) 00:02:49( 69) 00:01:54( 62) 00:01:19( 46) 00:01:32( 51) 00:02:19( 52) 00:02:09( 53) 00:01:02( 55) 00:01:15( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:07:46      00:09:16      00:10:19      00:11:34      00:14:29      00:16:31      00:17:49      00:19:48      00:20:53      00:21:59      00:23:02      00:25:51      00:27:45      00:29:04      00:30:36      00:32:55      00:35:04      00:36:06      00:37:21      00:37:53      
   2 Викулин Вадим             Республика Бурятия   КМС    10 1999 00:38:46      2    00:07:30( 31) 00:03:06( 44) 00:01:04( 39) 00:01:13( 49) 00:01:22( 45) 00:02:39( 38) 00:01:28( 48) 00:02:09( 56) 00:01:19( 35) 00:00:48( 57) 00:01:07( 36) 00:02:27( 69) 00:02:03( 62) 00:01:21( 46) 00:01:45( 51) 00:02:29( 52) 00:01:34( 53) 00:01:00( 55) 00:00:54( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:07:30      00:10:36      00:11:40      00:12:53      00:14:15      00:16:54      00:18:22      00:20:31      00:21:50      00:22:38      00:23:45      00:26:12      00:28:15      00:29:36      00:31:21      00:33:50      00:35:24      00:36:24      00:37:18      00:37:52      
   3 Лукашевич Антон           Ленинградская област КМС     4 2000 00:39:34      3    00:07:15( 31) 00:02:07( 34) 00:01:32( 41) 00:05:40( 44) 00:00:58( 39) 00:01:16( 49) 00:02:17( 40) 00:01:42( 38) 00:01:38( 35) 00:01:15( 48) 00:01:17( 56) 00:00:55( 57) 00:01:05( 36) 00:02:04( 46) 00:01:19( 51) 00:02:20( 52) 00:01:32( 53) 00:00:58( 55) 00:01:01( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:07:15      00:09:22      00:10:54      00:16:34      00:17:32      00:18:48      00:21:05      00:22:47      00:24:25      00:25:40      00:26:57      00:27:52      00:28:57      00:31:01      00:32:20      00:34:40      00:36:12      00:37:10      00:38:11      00:38:43      
   4 Колодяжный Антон          Воронежская область  МС      8 1999 00:40:56      4    00:08:09( 31) 00:02:40( 44) 00:01:25( 39) 00:01:25( 49) 00:01:29( 45) 00:02:16( 40) 00:01:33( 38) 00:01:27( 48) 00:01:44( 56) 00:01:15( 35) 00:00:50( 57) 00:01:11( 36) 00:02:32( 69) 00:02:08( 62) 00:01:34( 46) 00:01:41( 51) 00:02:35( 52) 00:01:34( 53) 00:00:58( 55) 00:01:00( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:08:09      00:10:49      00:12:14      00:13:39      00:15:08      00:17:24      00:18:57      00:20:24      00:22:08      00:23:23      00:24:13      00:25:24      00:27:56      00:30:04      00:31:38      00:33:19      00:35:54      00:37:28      00:38:26      00:39:26      00:40:01      
   5 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    11 2000 00:45:47      5    00:14:44( 31) 00:01:34( 44) 00:01:04( 39) 00:01:14( 49) 00:02:55( 40) 00:02:02( 45) 00:01:18( 38) 00:01:58( 48) 00:01:06( 35) 00:01:07( 57) 00:01:03( 56) 00:02:51( 69) 00:01:51( 62) 00:01:19( 46) 00:01:31( 51) 00:02:20( 52) 00:02:09( 53) 00:01:01( 55) 00:01:13( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:14:44      00:16:18      00:17:22      00:18:36      00:21:31      00:23:33      00:24:51      00:26:49      00:27:55      00:29:02      00:30:05      00:32:56      00:34:47      00:36:06      00:37:37      00:39:57      00:42:06      00:43:07      00:44:20      00:44:53      
   6 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС    15 2000 00:46:01      6    00:10:19( 31) 00:01:30( 44) 00:01:26( 39) 00:05:27( 49) 00:02:27( 40) 00:02:09( 45) 00:01:18( 38) 00:02:04( 48) 00:01:24( 56) 00:01:04( 57) 00:00:57( 35) 00:02:07( 36) 00:02:21( 46) 00:02:03( 62) 00:02:06( 51) 00:02:23( 52) 00:01:33( 53) 00:00:57( 55) 00:00:59( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:10:19      00:11:49      00:13:15      00:18:42      00:21:09      00:23:18      00:24:36      00:26:40      00:28:04      00:29:08      00:30:05      00:32:12      00:34:33      00:36:36      00:38:42      00:41:05      00:42:38      00:43:35      00:44:34      00:45:08      
   7 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС    12 2000 00:46:02      7    00:08:55( 31) 00:01:36( 44) 00:01:11( 39) 00:02:25( 49) 00:02:05( 45) 00:01:50( 40) 00:02:11( 38) 00:01:48( 48) 00:01:33( 56) 00:02:20( 35) 00:01:16( 57) 00:01:38( 36) 00:04:50( 46) 00:01:44( 51) 00:02:41( 62) 00:02:25( 52) 00:01:32( 53) 00:01:26( 55) 00:01:04( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:08:55      00:10:31      00:11:42      00:14:07      00:16:12      00:18:02      00:20:13      00:22:01      00:23:34      00:25:54      00:27:10      00:28:48      00:33:38      00:35:22      00:38:03      00:40:28      00:42:00      00:43:26      00:44:30      00:45:06      
   8 Таран Николай             Хабаровский край     КМС     9 2000 00:50:26      8    00:09:42( 31) 00:02:06( 34) 00:05:47( 42) 00:01:30( 32) 00:02:35( 41) 00:02:06( 44) 00:01:48( 39) 00:01:39( 49) 00:01:22( 45) 00:01:58( 48) 00:03:48( 57) 00:01:18( 56) 00:03:30( 35) 00:02:00( 36) 00:02:04( 46) 00:01:30( 51) 00:02:19( 52) 00:00:53( 55) 00:01:07( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:09:42      00:11:48      00:17:35      00:19:05      00:21:40      00:23:46      00:25:34      00:27:13      00:28:35      00:30:33      00:34:21      00:35:39      00:39:09      00:41:09      00:43:13      00:44:43      00:47:02      00:47:55      00:49:02      00:49:35      
   9 Ширнин Вячеслав           Красноярский край    КМС     7 2000 00:51:24      9    00:12:39( 31) 00:02:24( 34) 00:02:38( 33) 00:01:52( 42) 00:01:03( 32) 00:02:56( 41) 00:02:38( 44) 00:05:13( 39) 00:02:11( 49) 00:01:39( 45) 00:02:00( 40) 00:01:41( 38) 00:01:55( 35) 00:01:01( 57) 00:01:10( 36) 00:02:05( 46) 00:01:25( 51) 00:02:19( 52) 00:00:53( 55) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:12:39      00:15:03      00:17:41      00:19:33      00:20:36      00:23:32      00:26:10      00:31:23      00:33:34      00:35:13      00:37:13      00:38:54      00:40:49      00:41:50      00:43:00      00:45:05      00:46:30      00:48:49      00:49:42      00:50:32      
  10 Кислицын Дмитрий          Красноярский край    КМС     2 2000 00:51:29     10    00:08:11( 31) 00:02:19( 34) 00:02:25( 33) 00:02:35( 43) 00:01:33( 32) 00:10:21( 41) 00:01:51( 44) 00:04:47( 49) 00:01:16( 45) 00:01:31( 48) 00:01:08( 56) 00:01:00( 57) 00:01:05( 36) 00:02:39( 69) 00:01:58( 62) 00:01:13( 46) 00:01:15( 51) 00:02:01( 52) 00:00:54( 55) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:08:11      00:10:30      00:12:55      00:15:30      00:17:03      00:27:24      00:29:15      00:34:02      00:35:18      00:36:49      00:37:57      00:38:57      00:40:02      00:42:41      00:44:39      00:45:52      00:47:07      00:49:08      00:50:02      00:50:42      
  11 Кулябин Андрей            Иркутская область    КМС     5 1999 00:52:13     11    00:09:33( 31) 00:02:40( 41) 00:01:51( 34) 00:02:54( 44) 00:01:22( 39) 00:01:24( 49) 00:04:00( 48) 00:01:41( 56) 00:01:30( 57) 00:00:56( 35) 00:02:35( 36) 00:03:05( 69) 00:02:49( 62) 00:01:47( 46) 00:02:23( 51) 00:04:27( 52) 00:01:45( 53) 00:02:39( 55) 00:01:22( 54) 00:00:41(100) 
                                                                                      00:09:33      00:12:13      00:14:04      00:16:58      00:18:20      00:19:44      00:23:44      00:25:25      00:26:55      00:27:51      00:30:26      00:33:31      00:36:20      00:38:07      00:40:30      00:44:57      00:46:42      00:49:21      00:50:43      00:51:24      
  12 Михалев Семен             Иркутская область    КМС     3 1999 00:56:41     12    00:09:26( 31) 00:02:35( 44) 00:05:19( 39) 00:01:27( 49) 00:01:28( 45) 00:05:30( 40) 00:02:31( 38) 00:03:11( 48) 00:02:09( 35) 00:00:59( 57) 00:01:16( 56) 00:03:14( 69) 00:04:12( 46) 00:01:57( 62) 00:02:51( 51) 00:03:25( 53) 00:01:28( 52) 00:00:54( 55) 00:01:16( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:09:26      00:12:01      00:17:20      00:18:47      00:20:15      00:25:45      00:28:16      00:31:27      00:33:36      00:34:35      00:35:51      00:39:05      00:43:17      00:45:14      00:48:05      00:51:30      00:52:58      00:53:52      00:55:08      00:55:47      
  13 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС     1 2000 00:58:30     13    00:09:15( 31) 00:02:18( 34) 00:02:25( 33) 00:02:36( 43) 00:01:32( 32) 00:10:21( 41) 00:01:50( 44) 00:04:48( 49) 00:01:15( 45) 00:01:33( 48) 00:01:08( 56) 00:00:59( 57) 00:01:07( 36) 00:05:00( 69) 00:03:18( 37) 00:03:59( 53) 00:01:16( 52) 00:01:06( 55) 00:01:15( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:09:15      00:11:33      00:13:58      00:16:34      00:18:06      00:28:27      00:30:17      00:35:05      00:36:20      00:37:53      00:39:01      00:40:00      00:41:07      00:46:07      00:49:25      00:53:24      00:54:40      00:55:46      00:57:01      00:57:39      
  14 Ефремов Юрий              Забайкальский край   КМС    16 1999 01:02:52     14    00:09:12( 31) 00:02:47( 34) 00:10:59( 39) 00:01:27( 49) 00:03:01( 40) 00:03:04( 45) 00:04:20( 44) 00:03:05( 41) 00:03:27( 48) 00:01:22( 56) 00:01:26( 35) 00:01:03( 57) 00:01:19( 36) 00:03:38( 69) 00:03:02( 62) 00:02:05( 46) 00:03:50( 53) 00:01:05( 52) 00:00:45( 55) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:09:12      00:11:59      00:22:58      00:24:25      00:27:26      00:30:30      00:34:50      00:37:55      00:41:22      00:42:44      00:44:10      00:45:13      00:46:32      00:50:10      00:53:12      00:55:17      00:59:07      01:00:12      01:00:57      01:01:48      
  15 Брытков Владимир          Иркутская область    КМС    17 1999 01:05:11     15    00:08:51( 31) 00:07:14( 34) 00:09:15( 42) 00:00:51( 32) 00:06:45( 41) 00:02:54( 37) 00:03:00( 56) 00:01:40( 48) 00:02:59( 39) 00:01:39( 49) 00:01:33( 45) 00:04:11( 35) 00:00:51( 57) 00:02:44( 69) 00:02:22( 62) 00:02:57( 53) 00:01:27( 52) 00:01:01( 55) 00:01:26( 54) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:08:51      00:16:05      00:25:20      00:26:11      00:32:56      00:35:50      00:38:50      00:40:30      00:43:29      00:45:08      00:46:41      00:50:52      00:51:43      00:54:27      00:56:49      00:59:46      01:01:13      01:02:14      01:03:40      01:04:19      
  16 Кривогорницын Игорь       Томская обасть       КМС     6 2000 п.3.13.12.2       00:08:44( 31) 00:11:27( 49) 00:02:00( 45) 00:04:41( 40) 00:03:08( 38) 00:02:11( 48) 00:02:02( 56) 00:02:34( 69) 00:02:00( 57) 00:01:08( 35) 00:02:17( 36) 00:03:01( 46) 00:01:39( 62) 00:02:43( 53) 00:01:05( 52) 00:00:50( 55) 00:01:05( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:08:44      00:20:11      00:22:11      00:26:52      00:30:00      00:32:11      00:34:13      00:36:47      00:38:47      00:39:55      00:42:12      00:45:13      00:46:52      00:49:35      00:50:40      00:51:30      00:52:35      00:53:10      
  17 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    14 1999 п.3.13.12.2       00:08:18( 31) 00:01:44( 44) 00:02:30( 41) 00:01:30( 34) 00:04:49( 33) 00:02:38( 43) 00:01:50( 32) 00:01:19( 42) 00:02:45( 37) 00:02:16( 69) 00:02:32( 36) 00:02:25( 46) 00:01:49( 51) 00:02:56( 62) 00:02:47( 53) 00:00:59( 52) 00:00:58( 55) 00:01:11( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:08:18      00:10:02      00:12:32      00:14:02      00:18:51      00:21:29      00:23:19      00:24:38      00:27:23      00:29:39      00:32:11      00:34:36      00:36:25      00:39:21      00:42:08      00:43:07      00:44:05      00:45:16      00:45:52      

М35, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 48)      14( 49)      15( 51)      16( 52)      17( 53)   
   1 Кочменев Максим           Забайкальский край   МС    903 1982 00:43:14      1    00:09:58( 44) 00:02:10( 41) 00:01:52( 34) 00:02:24( 31) 00:01:35( 39) 00:01:54( 49) 00:01:35( 45) 00:02:06( 48) 00:01:39( 35) 00:01:15( 57) 00:03:21( 65) 00:01:36( 62) 00:02:51( 46) 00:02:09( 51) 00:02:48( 52) 00:00:59( 55) 00:01:22( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:09:58      00:12:08      00:14:00      00:16:24      00:17:59      00:19:53      00:21:28      00:23:34      00:25:13      00:26:28      00:29:49      00:31:25      00:34:16      00:36:25      00:39:13      00:40:12      00:41:34      00:42:17      
   2 Шишковский Алексей        ЭКШН, Иркутск        I     904 1982 00:54:26      2    00:07:20( 44) 00:04:45( 39) 00:03:27( 49) 00:08:28( 35) 00:01:27( 57) 00:01:27( 56) 00:03:56( 69) 00:01:44( 65) 00:00:05( 65) 00:01:21( 62) 00:04:55( 36) 00:02:54( 46) 00:02:03( 51) 00:03:46( 52) 00:02:14( 53) 00:01:21( 55) 00:01:31( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:07:20      00:12:05      00:15:32      00:24:00      00:25:27      00:26:54      00:30:50      00:32:34      00:32:39      00:34:00      00:38:55      00:41:49      00:43:52      00:47:38      00:49:52      00:51:13      00:52:44      00:53:24      
   3 Теслев Юрий               Республика Бурятия   I     906 1975 01:16:21      3    00:16:44( 44) 00:04:10( 39) 00:03:48( 31) 00:05:14( 34) 00:10:18( 41) 00:04:50( 42) 00:00:48( 32) 00:04:58( 37) 00:01:16( 58) 00:02:47( 69) 00:03:21( 56) 00:04:40( 65) 00:01:48( 62) 00:03:36( 53) 00:03:42( 52) 00:01:03( 55) 00:01:21( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:16:44      00:20:54      00:24:42      00:29:56      00:40:14      00:45:04      00:45:52      00:50:50      00:52:06      00:54:53      00:58:14      01:02:54      01:04:42      01:08:18      01:12:00      01:13:03      01:14:24      01:15:16      
   4 Степаненков Евгений       Иркутская область          902 1976 01:18:06      4    00:13:52( 44) 00:07:16( 31) 00:02:29( 39) 00:02:34( 49) 00:06:16( 45) 00:03:49( 48) 00:01:40( 35) 00:02:11( 57) 00:02:27( 36) 00:03:36( 46) 00:03:56( 65) 00:03:58( 69) 00:06:18( 62) 00:06:25( 51) 00:05:04( 52) 00:02:51( 53) 00:01:30( 55) 00:00:57(100) 
                                                                                      00:13:52      00:21:08      00:23:37      00:26:11      00:32:27      00:36:16      00:37:56      00:40:07      00:42:34      00:46:10      00:50:06      00:54:04      01:00:22      01:06:47      01:11:51      01:14:42      01:16:12      01:17:09      
   5 Кромаренко Валерий        Республика Хакасия         905 1978 01:22:26      5    00:26:31( 44) 00:04:32( 56) 00:02:53( 48) 00:04:35( 45) 00:02:34( 49) 00:10:35( 31) 00:05:20( 34) 00:02:17( 41) 00:06:11( 42) 00:00:52( 32) 00:03:26( 37) 00:02:48( 62) 00:03:42( 53) 00:01:40( 52) 00:01:16( 55) 00:01:36( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:26:31      00:31:03      00:33:56      00:38:31      00:41:05      00:51:40      00:57:00      00:59:17      01:05:28      01:06:20      01:09:46      01:12:34      01:16:16      01:17:56      01:19:12      01:20:48      01:21:21      

М45, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 48)      14( 49)      15( 51)   
   1 Жуков Андрей              Республика Саха      I     910 1972 00:37:31      1    00:08:32( 41) 00:01:59( 34) 00:03:12( 44) 00:02:01( 39) 00:02:46( 48) 00:01:37( 56) 00:01:47( 57) 00:02:28( 65) 00:01:58( 46) 00:02:02( 62) 00:03:10( 53) 00:01:32( 52) 00:01:05( 55) 00:01:32( 54) 00:00:44(100) 
                                                                                      00:08:32      00:10:31      00:13:43      00:15:44      00:18:30      00:20:07      00:21:54      00:24:22      00:26:20      00:28:22      00:31:32      00:33:04      00:34:09      00:35:41      00:36:25      
   2 Натальин Владимир         Улан-Удэ                   912 1965 00:42:00      2    00:07:40( 41) 00:04:20( 32) 00:01:10( 42) 00:02:49( 34) 00:03:05( 39) 00:01:41( 44) 00:03:50( 56) 00:03:04( 69) 00:02:07( 65) 00:02:08( 46) 00:01:35( 62) 00:03:21( 53) 00:01:07( 52) 00:01:00( 55) 00:01:16( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:07:40      00:12:00      00:13:10      00:15:59      00:19:04      00:20:45      00:24:35      00:27:39      00:29:46      00:31:54      00:33:29      00:36:50      00:37:57      00:38:57      00:40:13      00:40:55      
   3 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС    913 1969 00:43:05      3    00:08:30( 41) 00:02:08( 34) 00:03:20( 31) 00:01:15( 39) 00:01:13( 44) 00:06:04( 56) 00:01:34( 57) 00:01:08( 35) 00:03:36( 36) 00:03:50( 46) 00:02:01( 62) 00:03:47( 53) 00:01:22( 52) 00:00:03( 52) 00:01:11( 55) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:08:30      00:10:38      00:13:58      00:15:13      00:16:26      00:22:30      00:24:04      00:25:12      00:28:48      00:32:38      00:34:39      00:38:26      00:39:48      00:39:51      00:41:02      00:41:58      
   4 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I     909 1966 00:45:09      4    00:08:22( 41) 00:04:46( 56) 00:02:50( 48) 00:03:07( 35) 00:01:28( 57) 00:05:19( 69) 00:01:41( 65) 00:01:39( 62) 00:01:48( 46) 00:02:13( 51) 00:04:23( 52) 00:02:32( 53) 00:01:28( 55) 00:01:43( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:08:22      00:13:08      00:15:58      00:19:05      00:20:33      00:25:52      00:27:33      00:29:12      00:31:00      00:33:13      00:37:36      00:40:08      00:41:36      00:43:19      00:44:05      
   5 Разумов Андрей            Канск                КМС   911 1966 00:45:11      5    00:07:55( 41) 00:04:41( 44) 00:04:09( 48) 00:01:35( 56) 00:01:36( 57) 00:01:27( 35) 00:05:06( 69) 00:04:11( 65) 00:01:29( 62) 00:01:50( 46) 00:03:59( 52) 00:02:13( 53) 00:01:44( 55) 00:01:18( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:07:55      00:12:36      00:16:45      00:18:20      00:19:56      00:21:23      00:26:29      00:30:40      00:32:09      00:33:59      00:37:58      00:40:11      00:41:55      00:43:13      00:44:00      
   6 Михайлов Василий          Республика Саха      II    914 1965 00:56:36      6    00:07:34( 41) 00:03:48( 32) 00:01:53( 42) 00:04:36( 34) 00:02:51( 44) 00:11:04( 49) 00:02:24( 39) 00:03:02( 48) 00:01:41( 56) 00:02:53( 69) 00:03:05( 65) 00:01:21( 62) 00:03:51( 51) 00:03:28( 52) 00:01:09( 55) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:07:34      00:11:22      00:13:15      00:17:51      00:20:42      00:31:46      00:34:10      00:37:12      00:38:53      00:41:46      00:44:51      00:46:12      00:50:03      00:53:31      00:54:40      00:55:32      

М55, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 41)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11( 48)      12( 49)   
   1 Гордеев Василий           Улан-Удэ                   917 1960 00:28:40      1    00:07:10( 56) 00:02:19( 58) 00:00:57( 37) 00:03:07( 60) 00:02:10( 57) 00:02:45( 65) 00:01:39( 62) 00:01:38( 50) 00:02:00( 53) 00:01:35( 55) 00:01:22( 54) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:07:10      00:09:29      00:10:26      00:13:33      00:15:43      00:18:28      00:20:07      00:21:45      00:23:45      00:25:20      00:26:42      00:27:34      
   2 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС   918 1960 00:33:00      2    00:05:23( 56) 00:03:24( 57) 00:01:41( 36) 00:04:01( 69) 00:02:28( 65) 00:03:07( 62) 00:03:43( 51) 00:02:10( 50) 00:01:39( 53) 00:01:02( 52) 00:01:13( 55) 00:01:17( 54) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:05:23      00:08:47      00:10:28      00:14:29      00:16:57      00:20:04      00:23:47      00:25:57      00:27:36      00:28:38      00:29:51      00:31:08      00:31:54      
   3 Труфанов Александр        Хабаровский край     II    922 1960 00:33:39      3    00:07:28( 56) 00:02:25( 58) 00:01:50( 60) 00:02:43( 57) 00:03:34( 65) 00:02:37( 46) 00:02:18( 62) 00:02:03( 50) 00:02:37( 53) 00:02:13( 55) 00:01:42( 54) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:07:28      00:09:53      00:11:43      00:14:26      00:18:00      00:20:37      00:22:55      00:24:58      00:27:35      00:29:48      00:31:30      00:32:20      
   4 Трифонов Виктор           Улан-Удэ                   921 1957 00:35:43      4    00:06:52( 56) 00:02:36( 60) 00:03:14( 58) 00:01:23( 37) 00:02:30( 69) 00:02:33( 65) 00:01:41( 62) 00:02:04( 46) 00:02:43( 51) 00:03:02( 50) 00:02:20( 53) 00:02:11( 55) 00:01:06(100) 
                                                                                      00:06:52      00:09:28      00:12:42      00:14:05      00:16:35      00:19:08      00:20:49      00:22:53      00:25:36      00:28:38      00:30:58      00:33:09      00:34:15      
   5 Белянцев Сергей           Приморский край      II    920 1954 00:38:12      5    00:08:06( 56) 00:02:17( 60) 00:03:28( 44) 00:02:02( 39) 00:03:19( 48) 00:01:44( 35) 00:01:41( 57) 00:02:20( 36) 00:03:39( 46) 00:04:23( 50) 00:02:29( 55) 00:01:19(100) 
                                                                                      00:08:06      00:10:23      00:13:51      00:15:53      00:19:12      00:20:56      00:22:37      00:24:57      00:28:36      00:32:59      00:35:28      00:36:47      
   6 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   919 1960 00:39:13      6    00:09:00( 56) 00:01:35( 57) 00:01:26( 35) 00:02:04( 48) 00:03:10( 60) 00:01:48( 58) 00:02:07( 69) 00:02:27( 65) 00:02:24( 46) 00:02:28( 62) 00:03:21( 50) 00:03:03( 53) 00:02:55(100) 
                                                                                      00:09:00      00:10:35      00:12:01      00:14:05      00:17:15      00:19:03      00:21:10      00:23:37      00:26:01      00:28:29      00:31:50      00:34:53      00:37:48      
   7 Елисеев Андрей            Улан-Удэ                   923 1958 п.3.13.12.2       00:15:21( 56) 00:05:02( 57) 00:02:25( 35) 00:12:02( 48) 00:14:44( 49) 
                                                                                      00:15:21      00:20:23      00:22:48      00:34:50      00:49:34      

М65, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 41)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11( 48)   
   1 Гаранин Виктор            Улан-Удэ                   926 1948 01:06:56      1    00:07:53( 65) 00:06:25( 58) 00:08:42( 69) 00:03:03( 56) 00:01:48( 57) 00:02:59( 36) 00:07:19( 46) 00:15:07( 50) 00:02:55( 55) 00:08:23( 54) 00:00:51(100) 
                                                                                      00:07:53      00:14:18      00:23:00      00:26:03      00:27:51      00:30:50      00:38:09      00:53:16      00:56:11      01:04:34      01:05:25      
   2 Голиус Юрий               Улан-Удэ                   928 1940 01:10:52      2    00:06:03( 65) 00:06:47( 58) 00:03:36( 60) 00:05:43( 41) 00:03:01( 34) 00:09:18( 44) 00:02:43( 39) 00:06:17( 49) 00:03:29( 45) 00:05:08( 48) 00:03:47( 56) 00:04:50( 58) 00:08:32(100) 
                                                                                      00:06:03      00:12:50      00:16:26      00:22:09      00:25:10      00:34:28      00:37:11      00:43:28      00:46:57      00:52:05      00:55:52      01:00:42      01:09:14      
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ                   927 1953 01:12:07      3    00:06:59( 65) 00:11:46( 62) 00:07:59( 58) 00:02:54( 69) 00:08:39( 46) 00:04:15( 51) 00:18:06( 50) 00:03:13( 53) 00:02:31( 55) 00:02:49( 54) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:06:59      00:18:45      00:26:44      00:29:38      00:38:17      00:42:32      01:00:38      01:03:51      01:06:22      01:09:11      01:10:19      

МБ, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 48)   
   1 Склюев Дмитрий            Кемеровская область        813 1989 00:32:38      1    00:07:07( 57) 00:00:41( 35) 00:01:21( 48) 00:03:37( 44) 00:02:09( 39) 00:02:16( 31) 00:02:12( 34) 00:01:26( 41) 00:02:43( 37) 00:04:29( 53) 00:01:03( 52) 00:00:58( 55) 00:01:11( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:07:07      00:07:48      00:09:09      00:12:46      00:14:55      00:17:11      00:19:23      00:20:49      00:23:32      00:28:01      00:29:04      00:30:02      00:31:13      00:31:46      
   2 Дрыганов Баир             Улан-Удэ                   809 1982 00:35:24      2    00:07:37( 57) 00:00:56( 35) 00:01:25( 48) 00:01:48( 56) 00:02:18( 58) 00:02:06( 37) 00:02:02( 69) 00:01:38( 65) 00:01:21( 62) 00:01:44( 46) 00:02:48( 51) 00:04:21( 53) 00:01:20( 52) 00:00:58( 55) 00:01:22( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:07:37      00:08:33      00:09:58      00:11:46      00:14:04      00:16:10      00:18:12      00:19:50      00:21:11      00:22:55      00:25:43      00:30:04      00:31:24      00:32:22      00:33:44      00:34:24      
   3 Егоров Евгений            Чита                       810 1998 00:42:58      3    00:06:39( 57) 00:01:27( 56) 00:01:09( 67) 00:03:43( 39) 00:01:23( 31) 00:02:50( 34) 00:04:25( 39) 00:03:44( 56) 00:04:25( 69) 00:02:02( 65) 00:02:04( 46) 00:02:00( 51) 00:03:03( 52) 00:01:14( 55) 00:01:11( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:06:39      00:08:06      00:09:15      00:12:58      00:14:21      00:17:11      00:21:36      00:25:20      00:29:45      00:31:47      00:33:51      00:35:51      00:38:54      00:40:08      00:41:19      00:42:02      
   4 Ванзин Сергей             Амурская область     II    812 1990 00:44:51      4    00:04:32( 57) 00:02:14( 48) 00:04:01( 45) 00:02:37( 49) 00:04:52( 31) 00:01:18( 39) 00:03:41( 44) 00:04:11( 41) 00:01:57( 34) 00:02:29( 42) 00:00:47( 32) 00:05:19( 37) 00:04:49( 55) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:04:32      00:06:46      00:10:47      00:13:24      00:18:16      00:19:34      00:23:15      00:27:26      00:29:23      00:31:52      00:32:39      00:37:58      00:42:47      00:43:37      
   5 Агошков Алексей           Улан-Удэ                   811 1983 п.3.13.12.2       00:08:33( 57) 00:01:31( 35) 00:03:24( 48) 00:03:33( 56) 00:02:36( 69) 00:02:18( 65) 00:02:00( 62) 00:03:43( 53) 00:01:31( 52) 00:01:09( 55) 00:01:25( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:08:33      00:10:04      00:13:28      00:17:01      00:19:37      00:21:55      00:23:55      00:27:38      00:29:09      00:30:18      00:31:43      00:32:25      
   6 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ                   814 1984 п.п.5.4.7         00:20:29( 57) 00:02:00( 35) 00:03:20( 48) 00:01:48( 56) 00:04:29( 69) 00:05:03( 36) 00:08:44( 65) 00:01:35( 62) 00:02:39( 51) 00:03:04( 52) 00:06:05( 37) 00:05:24( 32) 00:05:38( 55) 00:01:31( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:20:29      00:22:29      00:25:49      00:27:37      00:32:06      00:37:09      00:45:53      00:47:28      00:50:07      00:53:11      00:59:16      01:04:40      01:10:18      01:11:49      01:12:21      

Мужчины, 22 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 48)      18( 49)      19( 51)      20( 52)      21( 53)      22( 54)   
   1 Салданов Виктор           Республика Бурятия   I     610 1989 00:40:01      1    00:07:40( 39) 00:01:19( 31) 00:02:32( 34) 00:01:16( 41) 00:01:33( 44) 00:02:06( 49) 00:01:08( 45) 00:01:12( 38) 00:01:40( 48) 00:01:25( 56) 00:01:13( 35) 00:00:45( 57) 00:01:15( 36) 00:02:41( 69) 00:01:47( 62) 00:01:15( 46) 00:01:39( 51) 00:02:59( 53) 00:01:02( 52) 00:00:52( 55) 00:01:05( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:07:40      00:08:59      00:11:31      00:12:47      00:14:20      00:16:26      00:17:34      00:18:46      00:20:26      00:21:51      00:23:04      00:23:49      00:25:04      00:27:45      00:29:32      00:30:47      00:32:26      00:35:25      00:36:27      00:37:19      00:38:24      00:38:59      
   2 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС   622 1990 00:40:43      2    00:06:23( 39) 00:00:58( 44) 00:03:56( 41) 00:01:46( 34) 00:01:50( 31) 00:01:45( 49) 00:01:02( 45) 00:01:25( 38) 00:01:32( 48) 00:00:57( 35) 00:00:50( 57) 00:01:07( 56) 00:02:21( 69) 00:02:25( 36) 00:01:56( 46) 00:01:24( 62) 00:02:01( 51) 00:02:53( 53) 00:00:57( 52) 00:00:52( 55) 00:01:02( 54) 00:00:32(100) 
                                                                                      00:06:23      00:07:21      00:11:17      00:13:03      00:14:53      00:16:38      00:17:40      00:19:05      00:20:37      00:21:34      00:22:24      00:23:31      00:25:52      00:28:17      00:30:13      00:31:37      00:33:38      00:36:31      00:37:28      00:38:20      00:39:22      00:39:54      
   3 Иванов Вадим              Красноярский край    МС    621 1996 00:41:33      3    00:07:19( 39) 00:00:59( 44) 00:03:58( 41) 00:01:44( 34) 00:01:50( 31) 00:01:45( 49) 00:01:03( 45) 00:01:23( 38) 00:01:34( 48) 00:00:57( 35) 00:00:48( 57) 00:01:08( 56) 00:02:18( 69) 00:02:30( 36) 00:01:59( 46) 00:01:19( 62) 00:02:00( 51) 00:02:52( 53) 00:00:57( 52) 00:00:48( 55) 00:01:01( 54) 00:00:29(100) 
                                                                                      00:07:19      00:08:18      00:12:16      00:14:00      00:15:50      00:17:35      00:18:38      00:20:01      00:21:35      00:22:32      00:23:20      00:24:28      00:26:46      00:29:16      00:31:15      00:32:34      00:34:34      00:37:26      00:38:23      00:39:11      00:40:12      00:40:41      
   4 Кучменко Иван             Белгородская область МС    608 1994 00:41:35      4    00:09:38( 39) 00:01:18( 31) 00:02:31( 34) 00:01:18( 41) 00:01:33( 44) 00:02:05( 49) 00:01:09( 45) 00:01:12( 38) 00:01:38( 48) 00:01:25( 56) 00:01:15( 35) 00:00:46( 57) 00:01:14( 36) 00:02:39( 69) 00:01:48( 62) 00:01:14( 46) 00:01:41( 51) 00:02:58( 53) 00:01:04( 52) 00:00:49( 55) 00:01:01( 54) 00:00:31(100) 
                                                                                      00:09:38      00:10:56      00:13:27      00:14:45      00:16:18      00:18:23      00:19:32      00:20:44      00:22:22      00:23:47      00:25:02      00:25:48      00:27:02      00:29:41      00:31:29      00:32:43      00:34:24      00:37:22      00:38:26      00:39:15      00:40:16      00:40:47      
   5 Андреев Виталий           Забайкальский край   КМС   623 1989 00:43:49      5    00:06:57( 39) 00:01:11( 49) 00:01:37( 31) 00:02:30( 34) 00:02:03( 42) 00:02:10( 33) 00:02:22( 43) 00:01:33( 32) 00:01:57( 37) 00:02:41( 41) 00:01:45( 44) 00:02:36( 48) 00:01:22( 35) 00:00:53( 57) 00:01:11( 36) 00:02:10( 46) 00:01:35( 62) 00:02:54( 53) 00:00:57( 52) 00:00:50( 55) 00:01:13( 54) 00:00:31(100) 
                                                                                      00:06:57      00:08:08      00:09:45      00:12:15      00:14:18      00:16:28      00:18:50      00:20:23      00:22:20      00:25:01      00:26:46      00:29:22      00:30:44      00:31:37      00:32:48      00:34:58      00:36:33      00:39:27      00:40:24      00:41:14      00:42:27      00:42:58      
   6 Яганов Алексей            Ленинградская област МС    625 1995 00:45:45      6    00:10:40( 39) 00:00:53( 31) 00:01:57( 34) 00:03:10( 33) 00:02:24( 32) 00:00:41( 42) 00:02:06( 41) 00:01:51( 44) 00:02:05( 48) 00:01:22( 35) 00:00:47( 57) 00:01:00( 56) 00:01:50( 69) 00:03:25( 36) 00:01:51( 46) 00:01:25( 51) 00:02:05( 62) 00:02:13( 53) 00:00:54( 52) 00:00:44( 55) 00:00:55( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:10:40      00:11:33      00:13:30      00:16:40      00:19:04      00:19:45      00:21:51      00:23:42      00:25:47      00:27:09      00:27:56      00:28:56      00:30:46      00:34:11      00:36:02      00:37:27      00:39:32      00:41:45      00:42:39      00:43:23      00:44:18      00:44:52      
   7 Гальвас Артем             Новосибирская област I     609 1988 00:46:03      7    00:08:05( 39) 00:01:16( 44) 00:02:29( 41) 00:01:38( 34) 00:02:11( 31) 00:01:55( 49) 00:01:56( 45) 00:01:59( 38) 00:02:05( 48) 00:01:05( 35) 00:01:05( 57) 00:01:23( 56) 00:02:45( 69) 00:02:39( 36) 00:02:18( 46) 00:01:37( 62) 00:01:57( 51) 00:03:08( 53) 00:01:05( 52) 00:00:54( 55) 00:01:07( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:08:05      00:09:21      00:11:50      00:13:28      00:15:39      00:17:34      00:19:30      00:21:29      00:23:34      00:24:39      00:25:44      00:27:07      00:29:52      00:32:31      00:34:49      00:36:26      00:38:23      00:41:31      00:42:36      00:43:30      00:44:37      00:45:11      
   8 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС   619 1989 00:46:13      8    00:06:58( 39) 00:01:32( 49) 00:01:42( 31) 00:02:23( 34) 00:02:24( 33) 00:02:54( 43) 00:02:24( 32) 00:01:00( 42) 00:02:49( 41) 00:02:29( 44) 00:02:28( 56) 00:01:30( 48) 00:01:05( 35) 00:01:11( 57) 00:01:08( 36) 00:02:24( 46) 00:02:03( 62) 00:02:22( 53) 00:01:03( 52) 00:01:36( 55) 00:01:19( 54) 00:00:37(100) 
                                                                                      00:06:58      00:08:30      00:10:12      00:12:35      00:14:59      00:17:53      00:20:17      00:21:17      00:24:06      00:26:35      00:29:03      00:30:33      00:31:38      00:32:49      00:33:57      00:36:21      00:38:24      00:40:46      00:41:49      00:43:25      00:44:44      00:45:21      
   9 Лукьяненко Алексей        Забайкальский край   МС    611 1991 00:47:15      9    00:07:35( 39) 00:01:01( 44) 00:01:50( 41) 00:02:30( 32) 00:00:52( 42) 00:02:21( 34) 00:03:01( 31) 00:03:01( 49) 00:01:15( 45) 00:02:19( 40) 00:01:38( 38) 00:01:57( 48) 00:01:06( 35) 00:01:04( 57) 00:01:08( 36) 00:04:25( 46) 00:01:35( 62) 00:02:21( 53) 00:00:58( 55) 00:00:52( 54) 00:02:04( 52) 00:01:21(100) 
                                                                                      00:07:35      00:08:36      00:10:26      00:12:56      00:13:48      00:16:09      00:19:10      00:22:11      00:23:26      00:25:45      00:27:23      00:29:20      00:30:26      00:31:30      00:32:38      00:37:03      00:38:38      00:40:59      00:41:57      00:42:49      00:44:53      00:46:14      
  10 Тихомиров Евгений         Республика Хакасия   КМС   603 1998 00:48:31     10    00:09:45( 39) 00:01:10( 44) 00:01:59( 41) 00:02:59( 34) 00:02:43( 31) 00:02:03( 49) 00:01:36( 45) 00:01:25( 38) 00:02:03( 48) 00:02:00( 35) 00:00:54( 57) 00:01:22( 56) 00:02:25( 69) 00:03:07( 36) 00:02:01( 46) 00:01:18( 62) 00:02:10( 51) 00:02:12( 52) 00:01:31( 53) 00:01:07( 55) 00:01:02( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:09:45      00:10:55      00:12:54      00:15:53      00:18:36      00:20:39      00:22:15      00:23:40      00:25:43      00:27:43      00:28:37      00:29:59      00:32:24      00:35:31      00:37:32      00:38:50      00:41:00      00:43:12      00:44:43      00:45:50      00:46:52      00:47:30      
  11 Ширнин Виктор             Красноярский край    МС    604 1973 00:49:29     11    00:08:18( 39) 00:01:06( 49) 00:01:46( 31) 00:02:28( 44) 00:01:48( 41) 00:02:09( 34) 00:06:50( 33) 00:02:42( 42) 00:00:39( 32) 00:02:30( 37) 00:01:58( 56) 00:01:57( 48) 00:01:02( 35) 00:00:48( 57) 00:01:21( 36) 00:02:21( 46) 00:01:41( 51) 00:02:53( 52) 00:01:47( 53) 00:00:59( 55) 00:01:00( 54) 00:00:30(100) 
                                                                                      00:08:18      00:09:24      00:11:10      00:13:38      00:15:26      00:17:35      00:24:25      00:27:07      00:27:46      00:30:16      00:32:14      00:34:11      00:35:13      00:36:01      00:37:22      00:39:43      00:41:24      00:44:17      00:46:04      00:47:03      00:48:03      00:48:33      
  12 Юшин Дмитрий              Иркутская область    МС    615 1975 00:49:49     12    00:07:54( 39) 00:01:24( 31) 00:03:01( 34) 00:02:48( 33) 00:04:30( 42) 00:00:46( 32) 00:03:56( 41) 00:02:18( 44) 00:01:58( 45) 00:01:34( 38) 00:01:28( 48) 00:01:10( 35) 00:01:36( 57) 00:01:04( 56) 00:02:21( 69) 00:01:52( 62) 00:01:09( 46) 00:01:37( 51) 00:03:02( 53) 00:01:01( 52) 00:00:48( 55) 00:01:13( 54) 00:00:30(100) 
                                                                                      00:07:54      00:09:18      00:12:19      00:15:07      00:19:37      00:20:23      00:24:19      00:26:37      00:28:35      00:30:09      00:31:37      00:32:47      00:34:23      00:35:27      00:37:48      00:39:40      00:40:49      00:42:26      00:45:28      00:46:29      00:47:17      00:48:30      00:49:00      
  13 Александров Владимир      Забайкальский край   МС    626 1990 00:52:47     13    00:09:55( 39) 00:01:23( 44) 00:01:52( 41) 00:04:49( 34) 00:02:11( 31) 00:01:28( 49) 00:03:22( 40) 00:02:44( 45) 00:01:34( 38) 00:02:18( 35) 00:01:18( 48) 00:01:34( 56) 00:01:05( 57) 00:02:38( 36) 00:02:28( 46) 00:01:21( 62) 00:02:52( 51) 00:03:15( 53) 00:01:17( 52) 00:00:50( 55) 00:01:03( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:09:55      00:11:18      00:13:10      00:17:59      00:20:10      00:21:38      00:25:00      00:27:44      00:29:18      00:31:36      00:32:54      00:34:28      00:35:33      00:38:11      00:40:39      00:42:00      00:44:52      00:48:07      00:49:24      00:50:14      00:51:17      00:51:52      
  14 Линкевич Олег             Красноярский край    КМС   613 1976 00:53:11     14    00:10:03( 39) 00:01:33( 44) 00:02:48( 31) 00:02:09( 34) 00:02:47( 33) 00:02:58( 43) 00:01:49( 32) 00:01:20( 42) 00:04:18( 41) 00:01:58( 37) 00:03:27( 56) 00:01:37( 48) 00:00:57( 35) 00:01:06( 57) 00:01:10( 36) 00:02:23( 46) 00:01:29( 51) 00:02:49( 62) 00:02:59( 53) 00:01:04( 52) 00:00:52( 55) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:10:03      00:11:36      00:14:24      00:16:33      00:19:20      00:22:18      00:24:07      00:25:27      00:29:45      00:31:43      00:35:10      00:36:47      00:37:44      00:38:50      00:40:00      00:42:23      00:43:52      00:46:41      00:49:40      00:50:44      00:51:36      00:52:19      
  15 Толстов Андрей            Новосибирская област МС    620 1985 00:57:27     15    00:10:24( 39) 00:01:22( 44) 00:03:12( 41) 00:04:02( 42) 00:02:07( 34) 00:02:12( 31) 00:02:31( 49) 00:03:04( 40) 00:02:48( 45) 00:01:35( 38) 00:02:02( 48) 00:01:41( 35) 00:01:14( 57) 00:03:41( 69) 00:02:10( 62) 00:01:44( 46) 00:01:49( 51) 00:04:52( 53) 00:01:09( 52) 00:01:01( 55) 00:01:13( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:10:24      00:11:46      00:14:58      00:19:00      00:21:07      00:23:19      00:25:50      00:28:54      00:31:42      00:33:17      00:35:19      00:37:00      00:38:14      00:41:55      00:44:05      00:45:49      00:47:38      00:52:30      00:53:39      00:54:40      00:55:53      00:56:31      
  16 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия   I     606 1972 00:58:44     16    00:10:23( 39) 00:06:35( 44) 00:02:41( 41) 00:01:53( 34) 00:02:45( 31) 00:02:28( 49) 00:02:27( 45) 00:02:40( 40) 00:02:24( 38) 00:02:27( 48) 00:01:11( 35) 00:01:23( 57) 00:01:24( 56) 00:02:44( 69) 00:02:28( 62) 00:01:39( 46) 00:02:00( 51) 00:03:18( 52) 00:02:03( 53) 00:01:07( 55) 00:01:06( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:10:23      00:16:58      00:19:39      00:21:32      00:24:17      00:26:45      00:29:12      00:31:52      00:34:16      00:36:43      00:37:54      00:39:17      00:40:41      00:43:25      00:45:53      00:47:32      00:49:32      00:52:50      00:54:53      00:56:00      00:57:06      00:57:42      
  17 Юрьев Дмитрий             Республика Бурятия   КМС   630 1967 00:59:07     17    00:09:18( 39) 00:01:33( 44) 00:02:05( 31) 00:02:45( 49) 00:03:15( 40) 00:02:56( 45) 00:01:31( 38) 00:01:49( 48) 00:01:55( 35) 00:01:08( 57) 00:02:03( 56) 00:05:15( 37) 00:03:18( 69) 00:03:38( 36) 00:02:46( 46) 00:01:57( 62) 00:02:41( 51) 00:03:49( 53) 00:01:24( 52) 00:01:02( 55) 00:01:18( 54) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:09:18      00:10:51      00:12:56      00:15:41      00:18:56      00:21:52      00:23:23      00:25:12      00:27:07      00:28:15      00:30:18      00:35:33      00:38:51      00:42:29      00:45:15      00:47:12      00:49:53      00:53:42      00:55:06      00:56:08      00:57:26      00:58:09      
  18 Батурин Андрей            Республика Бурятия   I     612 1985 00:59:48     18    00:15:50( 39) 00:01:26( 31) 00:03:02( 34) 00:01:35( 41) 00:02:53( 44) 00:04:28( 49) 00:01:55( 45) 00:01:38( 38) 00:01:52( 48) 00:01:15( 35) 00:01:09( 57) 00:01:14( 56) 00:02:33( 69) 00:01:58( 62) 00:01:34( 46) 00:02:28( 36) 00:04:22( 51) 00:02:49( 52) 00:02:03( 53) 00:01:00( 55) 00:01:10( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:15:50      00:17:16      00:20:18      00:21:53      00:24:46      00:29:14      00:31:09      00:32:47      00:34:39      00:35:54      00:37:03      00:38:17      00:40:50      00:42:48      00:44:22      00:46:50      00:51:12      00:54:01      00:56:04      00:57:04      00:58:14      00:58:50      
  19 Писаренко Дмитрий         Забайкальский край   МС    605 1982 01:02:36     19    00:09:53( 39) 00:02:40( 31) 00:02:37( 34) 00:09:22( 33) 00:04:08( 43) 00:01:34( 32) 00:01:03( 42) 00:03:50( 41) 00:03:12( 44) 00:02:09( 48) 00:01:16( 35) 00:02:24( 56) 00:01:02( 57) 00:01:15( 36) 00:04:13( 46) 00:01:20( 62) 00:02:08( 51) 00:02:08( 52) 00:01:39( 53) 00:01:18( 55) 00:01:59( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:09:53      00:12:33      00:15:10      00:24:32      00:28:40      00:30:14      00:31:17      00:35:07      00:38:19      00:40:28      00:41:44      00:44:08      00:45:10      00:46:25      00:50:38      00:51:58      00:54:06      00:56:14      00:57:53      00:59:11      01:01:10      01:01:44      
  20 Турбаков Иван             Еврейская область    I     627 1995 01:03:41     20    00:08:50( 39) 00:06:05( 31) 00:07:54( 44) 00:02:58( 34) 00:01:24( 41) 00:03:58( 42) 00:00:46( 32) 00:02:33( 37) 00:02:01( 69) 00:02:30( 56) 00:02:01( 48) 00:01:12( 35) 00:01:06( 57) 00:02:06( 36) 00:02:43( 46) 00:02:02( 62) 00:02:43( 51) 00:03:37( 52) 00:02:34( 53) 00:01:22( 55) 00:01:21( 54) 00:00:47(100) 
                                                                                      00:08:50      00:14:55      00:22:49      00:25:47      00:27:11      00:31:09      00:31:55      00:34:28      00:36:29      00:38:59      00:41:00      00:42:12      00:43:18      00:45:24      00:48:07      00:50:09      00:52:52      00:56:29      00:59:03      01:00:25      01:01:46      01:02:33      
  21 Зарифулин Василий         Республика Бурятия   КМС   602 1986 01:07:17     21    00:14:12( 39) 00:06:51( 44) 00:02:40( 41) 00:01:55( 34) 00:02:45( 31) 00:02:26( 49) 00:02:27( 45) 00:02:40( 40) 00:02:25( 38) 00:02:25( 48) 00:01:15( 35) 00:01:21( 57) 00:01:22( 56) 00:02:49( 69) 00:02:27( 62) 00:01:37( 46) 00:03:25( 51) 00:05:29( 53) 00:01:28( 52) 00:01:28( 55) 00:01:48( 54) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:14:12      00:21:03      00:23:43      00:25:38      00:28:23      00:30:49      00:33:16      00:35:56      00:38:21      00:40:46      00:42:01      00:43:22      00:44:44      00:47:33      00:50:00      00:51:37      00:55:02      01:00:31      01:01:59      01:03:27      01:05:15      01:06:10      
  22 Долганов Александр        Кемеровская область  КМС   617 1984 01:13:06     22    00:15:43( 39) 00:01:59( 44) 00:01:57( 41) 00:03:57( 34) 00:06:42( 32) 00:01:21( 42) 00:10:48( 49) 00:02:33( 40) 00:03:46( 45) 00:02:23( 48) 00:01:11( 35) 00:00:55( 57) 00:01:16( 56) 00:02:01( 69) 00:02:43( 36) 00:02:36( 46) 00:01:46( 62) 00:02:40( 51) 00:03:08( 52) 00:00:53( 55) 00:01:14( 54) 00:00:35(100) 
                                                                                      00:15:43      00:17:42      00:19:39      00:23:36      00:30:18      00:31:39      00:42:27      00:45:00      00:48:46      00:51:09      00:52:20      00:53:15      00:54:31      00:56:32      00:59:15      01:01:51      01:03:37      01:06:17      01:09:25      01:10:18      01:11:32      01:12:07      
  23 Трапезников Антон         Хабаровский край     МС    616 1989 01:13:14     23    00:13:38( 39) 00:01:45( 31) 00:13:14( 34) 00:03:09( 33) 00:03:55( 42) 00:02:31( 32) 00:04:53( 41) 00:02:02( 44) 00:02:48( 45) 00:01:45( 38) 00:02:17( 48) 00:02:17( 56) 00:01:31( 35) 00:01:00( 57) 00:01:49( 36) 00:02:27( 46) 00:02:47( 51) 00:04:19( 53) 00:01:14( 52) 00:01:06( 55) 00:01:14( 54) 00:00:40(100) 
                                                                                      00:13:38      00:15:23      00:28:37      00:31:46      00:35:41      00:38:12      00:43:05      00:45:07      00:47:55      00:49:40      00:51:57      00:54:14      00:55:45      00:56:45      00:58:34      01:01:01      01:03:48      01:08:07      01:09:21      01:10:27      01:11:41      01:12:21      
  24 Дорошенко Валерий         Республика Тыва      I     614 1983 01:15:08     24    00:12:27( 39) 00:02:16( 49) 00:02:45( 31) 00:02:05( 44) 00:05:30( 41) 00:02:05( 34) 00:04:53( 32) 00:01:47( 42) 00:02:48( 33) 00:03:43( 43) 00:02:31( 32) 00:04:29( 37) 00:05:28( 56) 00:01:46( 57) 00:01:19( 35) 00:03:17( 36) 00:03:59( 46) 00:02:04( 62) 00:02:43( 51) 00:03:08( 52) 00:01:06( 55) 00:01:29( 54) 00:00:34(100) 
                                                                                      00:12:27      00:14:43      00:17:28      00:19:33      00:25:03      00:27:08      00:32:01      00:33:48      00:36:36      00:40:19      00:42:50      00:47:19      00:52:47      00:54:33      00:55:52      00:59:09      01:03:08      01:05:12      01:07:55      01:11:03      01:12:09      01:13:38      01:14:12      
  25 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС    601 1979 01:18:29     25    00:24:26( 39) 00:02:31( 56) 00:01:05( 57) 00:01:49( 36) 00:02:27( 35) 00:01:32( 48) 00:01:29( 38) 00:02:14( 40) 00:04:15( 49) 00:02:06( 31) 00:02:55( 34) 00:03:55( 33) 00:09:54( 37) 00:01:45( 69) 00:01:59( 62) 00:03:26( 46) 00:02:11( 51) 00:02:46( 52) 00:00:57( 55) 00:01:48( 53) 00:01:24( 54) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:24:26      00:26:57      00:28:02      00:29:51      00:32:18      00:33:50      00:35:19      00:37:33      00:41:48      00:43:54      00:46:49      00:50:44      01:00:38      01:02:23      01:04:22      01:07:48      01:09:59      01:12:45      01:13:42      01:15:30      01:16:54      01:17:32      
  26 Патрин Дмитрий            Республика Бурятия   МС    624 1991 01:18:44     26    00:38:30( 39) 00:00:55( 44) 00:01:59( 41) 00:02:40( 42) 00:02:23( 32) 00:01:25( 43) 00:02:42( 33) 00:02:48( 34) 00:01:53( 31) 00:02:07( 49) 00:02:14( 40) 00:02:10( 45) 00:01:25( 48) 00:02:19( 35) 00:00:51( 57) 00:01:09( 56) 00:01:52( 69) 00:01:46( 62) 00:01:08( 46) 00:01:17( 51) 00:02:02( 52) 00:00:44( 55) 00:00:53( 54) 00:00:33(100) 
                                                                                      00:38:30      00:39:25      00:41:24      00:44:04      00:46:27      00:47:52      00:50:34      00:53:22      00:55:15      00:57:22      00:59:36      01:01:46      01:03:11      01:05:30      01:06:21      01:07:30      01:09:22      01:11:08      01:12:16      01:13:33      01:15:35      01:16:19      01:17:12      01:17:45      
  27 Цыренжапов Булат          Республика Бурятия   КМС   628 1983 01:26:40     27    00:16:26( 39) 00:01:51( 49) 00:02:49( 40) 00:02:51( 45) 00:01:29( 38) 00:01:42( 48) 00:02:06( 35) 00:01:06( 57) 00:03:37( 69) 00:01:55( 62) 00:03:55( 51) 00:04:19( 46) 00:02:15( 65) 00:03:28( 37) 00:02:51( 32) 00:01:58( 43) 00:03:07( 33) 00:05:45( 34) 00:02:40( 41) 00:04:00( 44) 00:02:17( 31) 00:10:37( 63) 00:01:46( 55) 00:00:52(100) 
                                                                                      00:16:26      00:18:17      00:21:06      00:23:57      00:25:26      00:27:08      00:29:14      00:30:20      00:33:57      00:35:52      00:39:47      00:44:06      00:46:21      00:49:49      00:52:40      00:54:38      00:57:45      01:03:30      01:06:10      01:10:10      01:12:27      01:23:04      01:24:50      01:25:42      
  28 Ягодин Денис              Республика Бурятия   I     618 1993 01:27:48     28    00:08:16( 39) 00:07:01( 31) 00:03:49( 34) 00:03:09( 33) 00:10:50( 32) 00:01:21( 42) 00:12:23( 37) 00:03:58( 41) 00:04:36( 45) 00:02:26( 38) 00:06:50( 48) 00:01:32( 56) 00:01:14( 57) 00:02:26( 36) 00:03:26( 69) 00:02:16( 62) 00:02:15( 46) 00:01:48( 51) 00:02:20( 52) 00:01:48( 53) 00:01:18( 55) 00:01:09( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:08:16      00:15:17      00:19:06      00:22:15      00:33:05      00:34:26      00:46:49      00:50:47      00:55:23      00:57:49      01:04:39      01:06:11      01:07:25      01:09:51      01:13:17      01:15:33      01:17:48      01:19:36      01:21:56      01:23:44      01:25:02      01:26:11      01:26:47      
  29 Сергеев Денис             Забайкальский край   МС    607 1994 п.3.13.12.2       00:24:07( 49) 00:01:37( 31) 00:02:29( 34) 00:02:04( 42) 00:02:09( 33) 00:02:21( 43) 00:01:35( 32) 00:01:57( 37) 00:02:46( 41) 00:01:40( 44) 00:02:36( 48) 00:01:22( 35) 00:00:53( 57) 00:01:11( 36) 00:02:09( 46) 00:01:36( 62) 00:02:54( 53) 00:00:57( 52) 00:00:50( 55) 00:01:13( 54) 00:01:05(100) 
                                                                                      00:24:07      00:25:44      00:28:13      00:30:17      00:32:26      00:34:47      00:36:22      00:38:19      00:41:05      00:42:45      00:45:21      00:46:43      00:47:36      00:48:47      00:50:56      00:52:32      00:55:26      00:56:23      00:57:13      00:58:26      00:59:31      
  30 Алутин Александр          Курская область      МС    629 1998 п.3.13.12.2       00:06:44( 39) 00:00:57( 31) 00:01:59( 34) 00:07:48( 32) 00:02:44( 37) 00:02:24( 56) 00:01:19( 48) 00:01:52( 45) 00:01:21( 38) 00:01:25( 35) 00:00:54( 57) 00:01:15( 36) 00:02:24( 69) 00:01:39( 62) 00:01:08( 46) 00:01:36( 51) 00:02:06( 52) 00:01:30( 53) 00:01:04( 55) 00:00:55( 54) 00:00:30(100) 
                                                                                      00:06:44      00:07:41      00:09:40      00:17:28      00:20:12      00:22:36      00:23:55      00:25:47      00:27:08      00:28:33      00:29:27      00:30:42      00:33:06      00:34:45      00:35:53      00:37:29      00:39:35      00:41:05      00:42:09      00:43:04      00:43:34      

Открытая, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 48)   
   1 Чумичев Денис             Канск                II    804 2006 00:14:01      1    00:02:11( 47) 00:01:48( 65) 00:01:06( 62) 00:01:30( 50) 00:01:56( 63) 00:01:30( 52) 00:00:57( 55) 00:01:29( 54) 00:00:36(100) 
                                                                                      00:02:11      00:03:59      00:05:05      00:06:35      00:08:31      00:10:01      00:10:58      00:12:27      00:13:03      
   2 Зайцева Елена             Республика Бурятия   Iю    803 2004 00:26:57      2    00:05:57( 47) 00:03:18( 65) 00:02:23( 62) 00:03:17( 50) 00:02:48( 63) 00:03:01( 52) 00:01:27( 55) 00:02:48( 54) 00:00:42(100) 
                                                                                      00:05:57      00:09:15      00:11:38      00:14:55      00:17:43      00:20:44      00:22:11      00:24:59      00:25:41      
   3 Борисов Даниил            Канск                II    806 2006 00:30:06      3    00:02:29( 47) 00:01:56( 58) 00:02:21( 56) 00:06:30( 57) 00:01:34( 36) 00:01:09( 64) 00:01:28( 61) 00:02:22( 65) 00:02:33( 46) 00:03:06( 50) 00:01:14( 52) 00:00:47( 55) 00:01:34(100) 
                                                                                      00:02:29      00:04:25      00:06:46      00:13:16      00:14:50      00:15:59      00:17:27      00:19:49      00:22:22      00:25:28      00:26:42      00:27:29      00:29:03      
   4 Андрюхин Владислав        Канск                II    802 2006 00:33:56      4    00:02:50( 47) 00:02:10( 62) 00:02:20( 65) 00:01:30( 61) 00:01:40( 64) 00:08:58( 36) 00:10:08( 50) 00:01:08( 52) 00:01:59(100) 
                                                                                      00:02:50      00:05:00      00:07:20      00:08:50      00:10:30      00:19:28      00:29:36      00:30:44      00:32:43      
   5 Федоров Роман             Иркутская область    IIIю  801 2006 00:34:07      5    00:04:53( 47) 00:06:20( 65) 00:02:40( 62) 00:04:35( 50) 00:04:53( 52) 00:03:16( 63) 00:03:03( 55) 00:02:21( 54) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:04:53      00:11:13      00:13:53      00:18:28      00:23:21      00:26:37      00:29:40      00:32:01      00:32:49      
   6 Тутолмин Иван             Иркутская область    Iю    805 2003 00:39:33      6    00:02:38( 47) 00:02:28( 65) 00:01:10( 62) 00:03:58( 61) 00:12:57( 50) 00:06:20( 63) 00:04:11( 54) 00:01:45( 55) 00:01:09( 52) 00:01:57(100) 
                                                                                      00:02:38      00:05:06      00:06:16      00:10:14      00:23:11      00:29:31      00:33:42      00:35:27      00:36:36      00:38:33      
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменева Е.В.