Первенство России
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-лонг-общий старт (0830111811Я)
29 июля 2019 г., Республика Бурятия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 15 КП, 5.100 м, набор высоты 50 м, Контрольное время, минут: 100

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Евдокимова София          Забайкальский край   I     851 2005 00:32:10   +00:00      1  I   
   2 Ячменёва Анастасия        Забайкальский край   I     854 2006 00:33:47   +01:37      2  I   
   3 Широглазова Светлана      Красноярский край    I     822 2006 00:33:57   +01:47      3  I   
   4 Пономарева Анна           Курганская область   I     848 2005 00:34:11   +02:01      4  I   
   5 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I     853 2006 00:34:14   +02:04      5  I   
   6 Жукова Полина             Красноярский край    I     818 2005 00:34:24   +02:14      6  I   
   7 Овчинникова Полина        Красноярский край    I     820 2006 00:34:27   +02:17      7  I   
   8 Тутолмина Алена           Иркутская область    I     841 2006 00:34:46   +02:36      8  I   
   9 Самокрутова Марина        Курганская область   I     849 2005 00:34:49   +02:39      9  I   
  10 Сучкова Софья             Еврейская область    I     855 2005 00:35:01   +02:51     10  I   
  11 Попова Полина             Иркутская область    I     840 2005 00:35:02   +02:52     11  I   
  12 Ковалева Софья            Курганская область   I     847 2005 00:35:46   +03:36     12  I   
  13 Павлова Мария             Республика Хакасия   I     816 2005 00:35:53   +03:43     13  I   
  14 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    I     842 2006 00:35:58   +03:48     14  I   
  15 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II    810 2005 00:36:00   +03:50     15  I   
  16 Радецкая Мария            Хабаровский край     II    828 2006 00:36:28   +04:18     16  I   
  17 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I     806 2005 00:37:36   +05:26     17  I   
  18 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     831 2005 00:37:54   +05:44     18  I   
  19 Константинова София       Республика Крым      I     856 2005 00:38:31   +06:21     19  I   
  20 Рыськова Виктория         Красноярский край    I     821 2006 00:39:02   +06:52     20  I   
  21 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I     817 2005 00:39:03   +06:53     21  I   
  22 Стародубцева Анастасия    Новосибирская област I     850 2005 00:39:20   +07:10     22  I   
  23 Борис Алиса               Хабаровский край     I     825 2006 00:39:24   +07:14     23  I   
  24 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I     815 2005 00:39:35   +07:25     24  I   
  25 Хасанова Елизавета        Республика Крым      I     857 2005 00:39:41   +07:31     25  I   
  26 Злотникова Людмила        Красноярский край    I     819 2006 00:41:49   +09:39     26  II  
  27 Жадько Александра         Амурская область     III   832 2006 00:42:09   +09:59     27  II  
  28 Петрова Злата             Забайкальский край   II    852 2005 00:42:33   +10:23     28  II  
  29 Власова Варвара           Хабаровский край     Iю    826 2006 00:43:43   +11:33     29  II  
  30 Ефимова Кира              Курганская область   II    846 2006 00:43:58   +11:48     30  II  
  31 Цырендоржиева Номина      Республика Бурятия   II    812 2005 00:44:52   +12:42     31  III 
  32 Бухаева Светлана          Республика Бурятия   II    802 2005 00:45:17   +13:07     32  III 
  33 Склярова Карина           Республика Бурятия   II    811 2005 00:46:12   +14:02     33  III 
  34 Качмарева Кристина        Республика Бурятия   Iю    807 2005 00:47:43   +15:33     34  III 
  35 Буракова Лада             Курганская область   II    845 2005 00:47:47   +15:37     35  III 
  36 Павлова Дарья             Приморский край      II    824 2006 00:47:53   +15:43     36  III 
  37 Калнынь Елена             Республика Бурятия   II    805 2006 00:51:43   +19:33     37  Iю  
  38 Иманова Эмилия            Хабаровский край     Iю    827 2005 00:52:02   +19:52     38  Iю  
  39 Петрова Анастасия         Кемеровская область  II    844 2006 00:52:27   +20:17     39  Iю  
  40 Неежко Мария              Амурская область     I     834 2006 00:52:53   +20:43     40  Iю  
  41 Титоренко Ева             Амурская область     II    835 2005 00:53:03   +20:53     41  Iю  
  42 Чичик Ксения              Хабаровский край     Iю    830 2005 00:59:38   +27:28     42  Iю  
  43 Волкова Екатерина         Приморский край      III   823 2005 01:02:51   +30:41     43 
  44 Митапова Уянга            Республика Бурятия   III   808 2006 01:03:27   +31:17     44 
  45 Пахомова Василина         Республика Бурятия   II    809 2006 01:03:46   +31:36     45 
  46 Балакина Валерия          Кемеровская область  I     843 2005 01:07:04   +34:54     46 
  47 Бурдукова София           Иркутская область    Iю    837 2006 01:19:11   +47:01     47 
  48 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия   Iю    803 2005 01:20:29   +48:19     48 
  49 Пенская Анна              Иркутская область    Iю    838 2006 01:28:42   +56:32     49 
  50 Чимитова Намгар           Республика Бурятия   Iю    814 2006 01:34:52   +02:42     50 
  51 Ланкина Полина            Амурская область     III   833 2006 п.3.13.12.2                  
  52 Денисова Ксения           Республика Бурятия   Iю    804 2006 п.3.13.12.2                  
  53 Чимитова Долгор           Республика Бурятия   Iю    813 2005 п.п.5.4.7                    
  54 Плетюх Милена             Иркутская область    III   839 2006 п.3.13.12.2                  
  55 Щеголева Дана             Амурская область     I     836 2005 п.3.13.12.2                  
  56 Болонева Кристина         Республика Бурятия   Iю    801 2005 п.3.13.12.2                  
  57 Чечетко Ирина             Хабаровский край     Iю    829 2006 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:39:53
II     - 139%  -  00:44:42
III    - 157%  -  00:50:30
Iю     - 192%  -  01:01:45

Ж16, 19 КП, 7.800 м, набор высоты 70 м, Контрольное время, минут: 110

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   632 2003 00:58:27   +00:00      1  KМС 
   2 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   615 2003 01:01:06   +02:39      2  KМС 
   3 Буракова Софья            Курганская область   КМС   629 2003 01:05:51   +07:24      3  I   
   4 Юшина Анна                Иркутская область    I     626 2004 01:06:22   +07:55      4  I   
   5 Теряева Екатерина         Красноярский край    I     611 2004 01:06:37   +08:10      5  I   
   6 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС   628 2003 01:08:54   +10:27      6  I   
   7 Богославец Владислава     Амурская область     I     618 2003 01:15:11   +16:44      7  II  
   8 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I     607 2003 01:15:19   +16:52      8  II  
   9 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I     602 2003 01:15:42   +17:15      9  II  
  10 Слепко Виктория           Красноярский край    КМС   610 2003 01:17:46   +19:19     10  II  
  11 Суранова Юлия             Республика Саха      II    605 2004 01:18:39   +20:12     11  II  
  12 Трубехина Елизавета       Курганская область   I     631 2003 01:18:58   +20:31     12  II  
  13 Штабная Ульяна            Приморский край      I     616 2003 01:19:05   +20:38     13  II  
  14 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I     609 2003 01:20:05   +21:38     14  II  
  15 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I     624 2003 01:20:06   +21:39     15  II  
  16 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I     601 2004 01:21:13   +22:46     16  II  
  17 Пляскина Анна             Забайкальский край   I     633 2004 01:21:14   +22:47     17  II  
  18 Назарова Светлана         Республика Саха      II    604 2004 01:21:59   +23:32     18  II  
  19 Кулькова Ксения           Амурская область     III   620 2004 01:23:57   +25:30     19  III 
  20 Стукалина Нина            Иркутская область    I     625 2004 01:25:51   +27:24     20  III 
  21 Карась Екатерина          Хабаровский край     I     617 2004 01:26:37   +28:10     21  III 
  22 Леус Надежда              Красноярский край    I     608 2004 01:27:29   +29:02     22  III 
  23 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     613 2004 01:27:55   +29:28     23  III 
  24 Шульгина Анна             Забайкальский край   I     635 2004 01:30:07   +31:40     24  III 
  25 Тихонова Айталина         Республика Саха      II    606 2004 01:31:09   +32:42     25  III 
  26 Маштакова Александра      Амурская область     III   621 2004 01:33:24   +34:57     26  III 
  27 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     619 2003 01:36:38   +38:11     27 
  28 Позднякова Антонина       Иркутская область    II    623 2003 01:36:42   +38:15     28 
  29 Чуприкова Дарья           Кемеровская область  I     627 2004 01:37:59   +39:32     29 
  30 Нелюбова Александра       Курганская область   I     630 2004 01:46:40   +48:13     30 
  31 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II    603 2004 01:47:29   +49:02     31 
  32 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III   634 2003 01:48:03   +49:36     32 
  33 Антонова Влада            Приморский край      I     612 2004 п.3.13.12.2                  
  34 Зябликова Анастасия       Приморский край      I     614 2004 п.3.13.12.2                  
  35 Еремина Варвара           Иркутская область    III   622 2004 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 650 баллов
КМС    - 1 - 2 место
I      - 127%  -  01:14:13
II     - 142%  -  01:22:59
III    - 160%  -  01:33:31

Ж18, 20 КП, 9.300 м, набор высоты 100 м, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Егорова Екатерина         Город Санкт-Петербур КМС   427 2001 01:03:10   +00:00      1  МС  
   2 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС   408 2001 01:05:08   +01:58      2  KМС 
   3 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   414 2002 01:06:24   +03:14      3  KМС 
   4 Ткачук Александра         Забайкальский край   КМС   426 2001 01:10:28   +07:18      4  KМС 
   5 Герасимова Алёна          Республика Крым      КМС   428 2002 01:12:44   +09:34      5  KМС 
   6 Воробьева Мария           Хабаровский край     КМС   417 2002 01:12:55   +09:45      6  KМС 
   7 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     II    421 2002 01:14:46   +11:36      7  KМС 
   8 Токарева Алина            Амурская область     КМС   423 2002 01:15:11   +12:01      8  I   
   9 Кузнецова Софья           Хабаровский край     КМС   418 2001 01:15:24   +12:14      9  I   
  10 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС   413 2001 01:17:46   +14:36     10  I   
  11 Плясовская Дарья          Республика Бурятия   КМС   403 2002 01:17:51   +14:41     11  I   
  12 Родина Екатерина          Красноярский край    КМС   411 2002 01:19:41   +16:31     12  I   
  13 Поливцева Полина          Хабаровский край     КМС   419 2002 01:25:26   +22:16     13  II  
  14 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   420 2001 01:25:39   +22:29     14  II  
  15 Маликова Елизавета        Красноярский край    КМС   409 2002 01:27:25   +24:15     15  II  
  16 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   416 2001 01:29:29   +26:19     16  II  
  17 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   415 2002 01:32:14   +29:04     17  III 
  18 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС   404 2002 01:35:22   +32:12     18  III 
  19 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС   405 2002 01:38:17   +35:07     19  III 
  20 Михайлова Анна            Красноярский край    КМС   410 2001 01:38:27   +35:17     20  III 
  21 Гаффарова Ангелина        Красноярский край    КМС   406 2001 01:38:27   +35:17   = 20  III 
  22 Каргапольцева Елизавета   Республика Бурятия   КМС   401 2002 01:38:33   +35:23     22  III 
  23 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II    402 2002 01:40:31   +37:21     23  III 
  24 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   422 2002 01:41:00   +37:50     24  III 
  25 Крашенинина Анастасия     Кемеровская область  I     424 2001 01:41:36   +38:26     25  III 
  26 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   412 2001 п.п.7.2.6                    
  27 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС   407 2002 п.п.7.2.6                    
  28 Торохова Валерия          Кемеровская область  II    425 2001 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
МС     - 1 место
КМС    - 2 - 7 место
I      - 130%  -  01:22:07
II     - 145%  -  01:31:35
III    - 163%  -  01:42:57

Ж20, 28 КП, 11.100 м, набор высоты 110 м, Контрольное время, минут: 160

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС    57 1999 01:32:09   +00:00      1  МС  
   2 Лябзина Александра        Красноярский край    КМС    53 2000 01:37:58   +05:49      2  МС  
   3 Осипова Карина            Красноярский край    КМС    54 2000 01:38:20   +06:11      3  МС  
   4 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС    58 1999 01:44:16   +12:07      4  KМС 
   5 Уткина Людмила            Красноярский край    КМС    55 1999 01:46:24   +14:15      5  KМС 
   6 Томшина Василина          Иркутская область    КМС    60 2000 02:02:10   +30:01      6  KМС 
   7 Кузнецова Алена           Новосибирская област КМС    61 1999 02:06:32   +34:23      7  KМС 
   8 Евсюнина Ольга            Красноярский край    КМС    52 2000 02:11:56   +39:47      8  KМС 
   9 Антачева Анастасия        Иркутская область    КМС    59 2000 02:16:43   +44:34      9  KМС 
  10 Богданова Софья           Красноярский край    КМС    51 1999 п.3.13.12.2                  
  11 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС    56 2000 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 10 место
I      - 130%  -  01:59:47
II     - 145%  -  02:13:37
III    - 163%  -  02:30:12

М14, 20 КП, 6.700 м, набор высоты 60 м, Контрольное время, минут: 110

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ильин Максим              Московская область   I     761 2005 00:39:03   +00:00      1  I   
   2 Пац Николай               Иркутская область    I     745 2006 00:42:42   +03:39      2  I   
   3 Воробьев Владислав        Приморский край      II    717 2006 00:44:43   +05:40      3  I   
   4 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     728 2005 00:44:51   +05:48      4  I   
   5 Чернигов Антон            Иркутская область    I     749 2005 00:45:50   +06:47      5  I   
   6 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     715 2005 00:45:59   +06:56      6  I   
   7 Плехов Артур              Хабаровский край     I     726 2006 00:46:09   +07:06      7  I   
   8 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I     710 2005 00:46:11   +07:08      8  I   
   9 Шамсутдинов Ярослав       Курганская область   I     760 2005 00:46:18   +07:15      9  I   
  10 Буров Иван                Курганская область   II    754 2006 00:47:13   +08:10     10  I   
  11 Сибилев Андрей            Красноярский край    II    716 2005 00:47:15   +08:12     11  I   
  12 Петухов Валерий           Иркутская область    I     746 2006 00:47:20   +08:17     12  I   
  13 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I     712 2005 00:47:45   +08:42     13  I   
  14 Лебедев Илья              Хабаровский край     I     724 2006 00:47:54   +08:51     14  I   
  15 Величко Глеб              Красноярский край    I     714 2005 00:48:01   +08:58     15  I   
  16 Долинский Михаил          Амурская область     II    732 2005 00:48:03   +09:00     16  I   
  17 Будник Дмитрий            Курганская область   III   753 2005 00:48:39   +09:36     17  II  
  18 Вахмянин Андрей           Курганская область   I     756 2006 00:48:53   +09:50     18  II  
  19 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II    704 2005 00:49:16   +10:13     19  II  
  20 Сыров Виктор              Московская область   I     762 2005 00:50:05   +11:02     20  II  
  21 Усольцев Олег             Курганская область   II    759 2006 00:51:15   +12:12     21  II  
  22 Дмитракович Илья          Курганская область   II    757 2005 00:51:19   +12:16     22  II  
  23 Безмага Юрий              Республика Хакасия   Iю    708 2005 00:51:21   +12:18     23  II  
  24 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II    765 2006 00:52:48   +13:45     24  II  
  25 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I     763 2006 00:52:51   +13:48     25  II  
  26 Воробьев Никита           Приморский край      III   718 2006 00:54:02   +14:59     26  II  
  27 Гаврилов Андрей           Приморский край      II    719 2005 00:55:46   +16:43     27  III 
  28 Гавриков Максим           Хабаровский край     Iю    721 2006 00:55:58   +16:55     28  III 
  29 Гавриленко Михаил         Амурская область     I     730 2005 00:56:14   +17:11     29  III 
  30 Лебедев Павел             Забайкальский край   III   764 2006 00:56:27   +17:24     30  III 
  31 Гавриленко Степан         Кемеровская область  I     751 2005 00:56:31   +17:28     31  III 
  32 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II    709 2005 00:56:35   +17:32     32  III 
  33 Букин Артем               Красноярский край    I     713 2005 00:56:41   +17:38     33  III 
  34 Мазуров Ярослав           Амурская область     I     736 2006 00:57:48   +18:45     34  III 
  35 Уколов Никита             Иркутская область    I     748 2005 00:58:36   +19:33     35  III 
  36 Дунаев Михаил             Город Москва         I     767 2006 01:01:21   +22:18     36  Iю  
  37 Гостроус Никита           Амурская область     II    731 2006 01:02:23   +23:20     37  Iю  
  38 Парфенов Никита           Иркутская область    I     744 2006 01:04:25   +25:22     38  Iю  
  39 Махмадов Умед             Иркутская область    I     742 2005 01:04:34   +25:31     39  Iю  
  40 Артемьев Артем            Кемеровская область  I     750 2006 01:05:53   +26:50     40  Iю  
  41 Читавин Константин        Забайкальский край   I     766 2006 01:06:00   +26:57     41  Iю  
  42 Лыхин Семен               Иркутская область    I     741 2005 01:06:08   +27:05     42  Iю  
  43 Бушков Иван               Курганская область   II    755 2006 01:06:40   +27:37     43  Iю  
  44 Тюрин Даниил              Республика Бурятия   Iю    706 2006 01:06:42   +27:39     44  Iю  
  45 Смелый Роман              Республика Бурятия   Iю    705 2005 01:06:57   +27:54     45  Iю  
  46 Тютрин Алексей            Республика Бурятия   Iю    707 2005 01:07:39   +28:36     46  Iю  
  47 Шевчук Валентин           Амурская область     I     738 2005 01:09:34   +30:31     47  Iю  
  48 Захарцов Данила           Хабаровский край     Iю    722 2006 01:11:03   +32:00     48  Iю  
  49 Пластинин Арсений         Республика Бурятия   Iю    703 2006 01:11:11   +32:08     49  Iю  
  50 Гармаев Амгалан           Республика Бурятия   Iю    702 2006 01:11:57   +32:54     50  Iю  
  51 Горбунов Владислав        Иркутская область    III   739 2006 01:12:16   +33:13     51  Iю  
  52 Крапивин Вадим            Иркутская область    I     740 2006 01:14:13   +35:10     52  Iю  
  53 Руденко Роман             Хабаровский край     II    727 2006 01:14:27   +35:24     53  Iю  
  54 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I     735 2005 01:15:55   +36:52     54 
  55 Киселёв Макар             Амурская область     III   733 2005 01:15:57   +36:54     55 
  56 Смирнов Артем             Иркутская область    Iю    747 2006 01:16:14   +37:11     56 
  57 Бабенко Александр         Амурская область     I     729 2005 01:26:41   +47:38     57 
  58 Бреус Иван                Республика Бурятия   Iю    701 2005 01:34:09   +55:06     58 
  59 Зайченко Семен            Курганская область   III   758 2006 01:38:53   +59:50     59 
  60 Воробьев Виталий          Хабаровский край     III   720 2006 01:41:01   +01:58     60 
  61 Русак Демьян              Республика Хакасия   Iю    711 2006 01:43:28   +04:25     61 
  62 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II    743 2005 01:46:22   +07:19     62 
  63 Ковалев Ефим              Хабаровский край     Iю    723 2006 п.п.5.4.7                    
  64 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I     725 2006 п.3.13.12.2                  
  65 Трубников Алексей         Амурская область     III   737 2006 п.3.13.12.2                  
  66 Курашев Алексей           Кемеровская область  Iю    752 2006 п.3.13.12.2                  
  67 Клинков Матвей            Амурская область     II    734 2005 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:48:25
II     - 139%  -  00:54:16
III    - 157%  -  01:01:18
Iю     - 192%  -  01:14:58

М16, 20 КП, 8.500 м, набор высоты 80 м, Контрольное время, минут: 130

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Логинов Владислав         Город Санкт-Петербур КМС   568 2003 00:52:04   +00:00      1  KМС 
   2 Рогозин Владимир          Красноярский край    КМС   521 2003 00:53:46   +01:42      2  KМС 
   3 Павлов Данил              Приморский край      КМС   524 2003 00:53:54   +01:50      3  I   
   4 Дёмин Александр           Новосибирская област I     557 2004 00:54:36   +02:32      4  I   
   5 Кавандин Николай          Иркутская область    I     542 2003 00:56:04   +04:00      5  I   
   6 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС   555 2003 00:56:09   +04:05      6  I   
   7 Линкевич Иван             Красноярский край    I     518 2004 00:56:14   +04:10      7  I   
   8 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС   530 2003 00:56:29   +04:25      8  I   
   9 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     565 2003 00:57:02   +04:58      9  I   
  10 Коркунов Антон            Курганская область   I     553 2004 00:57:08   +05:04     10  I   
  11 Борзов Сергей             Курганская область   КМС   549 2003 00:57:32   +05:28     11  I   
  12 Овсянников Максим         Иркутская область    I     543 2004 00:57:44   +05:40     12  I   
  13 Шаталов Матвей            Новосибирская област КМС   559 2003 00:58:24   +06:20     13  I   
  14 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС   550 2003 01:00:18   +08:14     14  I   
  15 Бородин Константин        Приморский край      I     523 2004 01:00:45   +08:41     15  I   
  16 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     528 2003 01:00:52   +08:48     16  I   
  17 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I     546 2003 01:00:59   +08:55     17  I   
  18 Аксенов Максим            Кемеровская область  I     547 2004 01:01:05   +09:01     18  I   
  19 Старов Николай            Хабаровский край     I     529 2004 01:01:42   +09:38     19  I   
  20 Читавин Данил             Забайкальский край   I     566 2004 01:03:16   +11:12     20  I   
  21 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС   509 2003 01:03:28   +11:24     21  I   
  22 Паляница Владислав        Приморский край      I     525 2003 01:03:29   +11:25     22  I   
  23 Власов Виктор             Республика Хакасия   I     516 2004 01:04:02   +11:58     23  I   
  24 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I     511 2003 01:05:10   +13:06     24  I   
  25 Кардасов Егор             Амурская область     I     532 2004 01:05:41   +13:37     25  I   
  26 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     531 2003 01:07:02   +14:58     26  I   
  27 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   527 2003 01:07:08   +15:04     27  I   
  28 Симонов Кирилл            Иркутская область    I     544 2004 01:07:08   +15:04   = 27  I   
  29 Толкачев Павел            Иркутская область    I     545 2004 01:07:30   +15:26     29  I   
  30 Опарин Дмитрий            Новосибирская област I     558 2004 01:09:18   +17:14     30  II  
  31 Бутин Максим              Иркутская область    I     539 2004 01:09:34   +17:30     31  II  
  32 Максимов Эдуард           Амурская область     I     533 2004 01:09:52   +17:48     32  II  
  33 Яшнов Данил               Забайкальский край   III   567 2003 01:09:53   +17:49     33  II  
  34 Гребенщиков Алексей       Курганская область   III   551 2003 01:10:46   +18:42     34  II  
  35 Артамонов Даниил          Приморский край      I     522 2004 01:11:13   +19:09     35  II  
  36 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II    564 2003 01:12:52   +20:48     36  II  
  37 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I     501 2003 01:14:49   +22:45     37  II  
  38 Прокопьев Никита          Республика Саха      II    515 2004 01:15:49   +23:45     38  III 
  39 Хлебодаров Роман          Приморский край      II    526 2003 01:17:12   +25:08     39  III 
  40 Едисеев Олег              Республика Саха      II    513 2004 01:18:28   +26:24     40  III 
  41 Морозов Денис             Кемеровская область  I     548 2004 01:19:37   +27:33     41  III 
  42 Горбачев Антон            Республика Бурятия   II    503 2004 01:20:36   +28:32     42  III 
  43 Ильиных Максим            Курганская область   I     552 2003 01:22:42   +30:38     43  III 
  44 Ковычев Данила            Забайкальский край   III   562 2003 01:23:21   +31:17     44  III 
  45 Чухломин Дмитрий          Республика Бурятия   II    510 2003 01:26:08   +34:04     45 
  46 Баранов Михаил            Забайкальский край   III   561 2004 01:26:18   +34:14     46 
  47 Волчатов Глеб             Иркутская область    I     541 2004 01:26:24   +34:20     47 
  48 Моисеев Виталий           Курганская область   III   554 2004 01:27:17   +35:13     48 
  49 Волхонский Павел          Республика Бурятия   II    502 2004 01:27:29   +35:25     49 
  50 Аниканов Максим           Забайкальский край   III   560 2004 01:30:18   +38:14     50 
  51 Федоров Дмитрий           Республика Бурятия   I     508 2004 01:32:47   +40:43     51 
  52 Татарников Артем          Республика Бурятия   I     506 2004 01:33:02   +40:58     52 
  53 Книс Семен                Республика Хакасия   II    517 2003 01:40:21   +48:17     53 
  54 Рыжков Иван               Амурская область     I     535 2004 01:43:31   +51:27     54 
  55 Соколов Олег              Амурская область     I     536 2003 01:43:46   +51:42     55 
  56 Блашкевич Артем           Республика Саха      II    512 2004 01:51:32   +59:28     56 
  57 Пинигин Роман             Республика Саха      II    514 2003 01:51:38   +59:34     57 
  58 Лебедев Никита            Забайкальский край   III   563 2004 01:56:36   +04:32     58 
  59 Романов Антон             Амурская область     II    534 2003 02:03:17   +11:13     59 
  60 Попов Данил               Красноярский край    КМС   520 2004 п.3.13.12.2                  
  61 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I     540 2004 п.п.7.2.6                    
  62 Янов Андрей               Амурская область     II    538 2004 п.3.13.12.2                  
  63 Чувашов Ярослав           Курганская область   I     556 2004 п.3.13.12.2                  
  64 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     537 2003 п.3.13.12.2                  
  65 Огородов Александр        Красноярский край    I     519 2003 п.3.13.12.2                  
  66 Трегубов Никита           Республика Бурятия   III   507 2004 п.3.13.12.2                  
  67 Тарбаев Аян               Республика Бурятия   III   505 2004 п.3.13.12.2                  
  68 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III   504 2004 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 2 место
I      - 130%  -  01:07:41
II     - 145%  -  01:15:29
III    - 163%  -  01:24:52

М18, 26 КП, 10.900 м, набор высоты 100 м, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   315 2001 01:00:19   +00:00      1  МС  
   2 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   313 2002 01:00:24   +00:05      2  KМС 
   3 Умрихин Сергей            Курская область      КМС   333 2002 01:04:52   +04:33      3  KМС 
   4 Афонин Александр          Курская область      КМС   332 2001 01:06:09   +05:50      4  KМС 
   5 Гончарук Александр        Республика Крым      КМС   340 2002 01:07:17   +06:58      5  KМС 
   6 Ушаков Михаил             Ленинградская област КМС   334 2001 01:07:49   +07:30      6  KМС 
   7 Авдеев Богдан             Кемеровская область  КМС   322 2001 01:08:34   +08:15      7  KМС 
   8 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   337 2001 01:12:18   +11:59      8  I   
   9 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   318 2002 01:12:21   +12:02      9  I   
  10 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   312 2002 01:13:01   +12:42     10  I   
  11 Михеев Павел              Курганская область   КМС   328 2002 01:14:21   +14:02     11  I   
  12 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I     336 2002 01:15:18   +14:59     12  I   
  13 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС   320 2001 01:15:38   +15:19     13  I   
  14 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС   308 2001 01:16:13   +15:54     14  I   
  15 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II    301 2002 01:16:19   +16:00     15  I   
  16 Левин Семён               Кемеровская область  КМС   324 2002 01:16:22   +16:03     16  I   
  17 Воинков Егор              Курганская область   I     327 2002 01:19:18   +18:59     17  II  
  18 Васильев Станислав        Курганская область   I     326 2002 01:19:33   +19:14     18  II  
  19 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I     306 2002 01:20:15   +19:56     19  II  
  20 Корнилаев Егор            Еврейская область    КМС   339 2002 01:20:16   +19:57     20  II  
  21 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС   321 2002 01:20:25   +20:06     21  II  
  22 Мороз Владимир            Курганская область   I     329 2002 01:21:25   +21:06     22  II  
  23 Клопов Никита             Кемеровская область  КМС   323 2002 01:21:29   +21:10     23  II  
  24 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС   309 2002 01:22:18   +21:59     24  II  
  25 Рябчук Денис              Хабаровский край     I     317 2002 01:23:32   +23:13     25  II  
  26 Долгов Матвей             Красноярский край    I     307 2002 01:24:55   +24:36     26  II  
  27 Смолин Герман             Красноярский край    I     310 2002 01:28:14   +27:55     27  III 
  28 Болдырев Николай          Томская обасть       КМС   335 2001 01:31:03   +30:44     28  III 
  29 Буров Николай             Курганская область   КМС   325 2002 01:31:06   +30:47     29  III 
  30 Шмонин Павел              Красноярский край    I     311 2002 01:31:24   +31:05     30  III 
  31 Редин Иван                Амурская область     I     319 2002 01:31:33   +31:14     31  III 
  32 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС   314 2002 01:41:02   +40:43     32 
  33 Фенин Егор                Курганская область   II    331 2002 01:41:02   +40:43   = 32 
  34 Ергин Роман               Еврейская область    КМС   338 2002 01:43:42   +43:23     34 
  35 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   316 2002 01:44:03   +43:44     35 
  36 Мошков Кирилл             Курганская область   I     330 2001 01:53:14   +52:55     36 
  37 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II    304 2001 01:53:28   +53:09     37 
  38 Леонов Игорь              Республика Бурятия   I     303 2001 п.3.13.12.2                  
  39 Денисенко Данил           Республика Бурятия   I     302 2001 п.3.13.12.2                  
  40 Нищериков Андрей          Республика Саха      I     305 2002 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
МС     - 1 место
КМС    - 2 - 7 место
I      - 130%  -  01:18:24
II     - 145%  -  01:27:27
III    - 163%  -  01:38:18

М20, 27 КП, 11.000 м, набор высоты 140 м, Контрольное время, минут: 160

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС      3 1999 01:02:32   +00:00      1  МС  
   2 Лукашевич Антон           Ленинградская област КМС    15 2000 01:04:54   +02:22      2  МС  
   3 Косинов Владимир          Воронежская область  КМС    10 2000 01:07:25   +04:53      3  МС  
   4 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС     7 2000 01:08:20   +05:48      4  KМС 
   5 Ширнин Вячеслав           Красноярский край    КМС     4 2000 01:09:44   +07:12      5  KМС 
   6 Ефремов Юрий              Забайкальский край   КМС    18 1999 01:13:44   +11:12      6  KМС 
   7 Колодяжный Антон          Воронежская область  МС      9 1999 01:17:56   +15:24      7  KМС 
   8 Брытков Владимир          Иркутская область    КМС    11 1999 01:24:49   +22:17      8  KМС 
   9 Кислицын Дмитрий          Красноярский край    КМС     2 2000 01:27:48   +25:16      9  KМС 
  10 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    16 2000 01:35:55   +33:23     10  KМС 
  11 Кривогорницын Игорь       Томская обасть       КМС    17 2000 01:40:20   +37:48     11  III 
  12 Викулин Вадим             Республика Бурятия   КМС     1 1999 01:43:18   +40:46     12 
  13 Кулябин Андрей            Иркутская область    КМС    12 1999 01:46:23   +43:51     13 
  14 Михалев Семен             Иркутская область    КМС    13 1999 01:53:09   +50:37     14 
  15 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    14 1999 01:53:22   +50:50     15 
  16 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС     6 2000 п.3.13.12.2                  
  17 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС     5 2000 п.3.13.12.2                  
  18 Таран Николай             Хабаровский край     КМС     8 2000 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 840 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 10 место
I      - 130%  -  01:21:17
II     - 145%  -  01:30:40
III    - 163%  -  01:41:55
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменева Е.В.