Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-лонг-общий старт (0830111811Я)
29 июля 2019 г., Республика Бурятия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины, 29 КП, 10.800 м, набор высоты 120 м, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Трапезникова Алена        Хабаровский край     МСМК  216 1987 01:17:28   +00:00      1  МС  
   2 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    222 1993 01:18:11   +00:43      2  МС  
   3 Пашуто Анастасия          Город Москва         МС    223 1996 01:20:20   +02:52      3  МС  
   4 Иванова Наталья           Красноярский край    МС    212 1996 01:22:56   +05:28      4  МС  
   5 Лыскина Дарья             Республика Хакасия   МС    209 1995 01:27:48   +10:20      5  МС  
   6 Плотникова Дарья          Новосибирская област МС    221 1994 01:29:17   +11:49      6  KМС 
   7 Гетт Елена                Республика Хакасия   МС    207 1988 01:31:13   +13:45      7  KМС 
   8 Белоногова Алёна          Республика Саха      I     205 1993 01:35:40   +18:12      8  KМС 
   9 Ефремова Анна             Город Санкт-Петербур МС    224 1995 01:38:04   +20:36      9  KМС 
  10 Рыболова Светлана         Кемеровская область  МС    219 1989 01:38:17   +20:49     10  I   
  11 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   215 1996 01:42:53   +25:25     11  I   
  12 Ширнина Татьяна           Красноярский край    МС    214 1977 01:43:35   +26:07     12  I   
  13 Иванова Татьяна           Республика Хакасия   МС    208 1988 01:51:19   +33:51     13  II  
  14 Дансарунова Дарья         Красноярский край    МС    211 1998 01:52:34   +35:06     14  II  
  15 Пахомова Елена            Республика Хакасия   I     210 1986 01:58:58   +41:30     15  III 
  16 Сосова Мария              Республика Бурятия   КМС   203 1975 02:00:48   +43:20     16  III 
  17 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС   204 1974 02:02:17   +44:49     17  III 
  18 Иванова Светлана          Республика Бурятия   I     201 1985 02:17:01   +59:33     18 
  19 Горелик Надежда           Амурская область     КМС   217 1987 п.п.5.4.7                    
  20 Каплунская Ксения         Новосибирская област КМС   220 1998 п.п.7.2.6                    
  21 Антонова Ирина            Республика Хакасия   КМС   206 1987 п.п.7.2.6                    
  22 Семилет Наталья           Иркутская область    I     218 1977 п.3.13.12.2                  
  23 Котова Елена              Республика Бурятия   I     202 1976 п.п.5.4.7                    
  24 Лябзина Анна              Красноярский край    МС    213 1996 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 5 место
КМС    - 6 - 9 место
I      - 136%  -  01:45:21
II     - 151%  -  01:56:58
III    - 169%  -  02:10:55

Мужчины, 31 КП, 12.500 м, набор высоты 150 м, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Патрин Дмитрий            Республика Бурятия   МС    103 1991 01:08:13   +00:00      1  МС  
   2 Кучменко Иван             Белгородская область МС    118 1994 01:10:01   +01:48      2  МС  
   3 Яганов Алексей            Ленинградская област МС    122 1995 01:10:21   +02:08      3  МС  
   4 Лукьяненко Алексей        Забайкальский край   МС    127 1991 01:13:23   +05:10      4  МС  
   5 Иванов Вадим              Красноярский край    МС    111 1996 01:13:51   +05:38      5  МС  
   6 Алутин Александр          Курская область      МС    121 1998 01:17:55   +09:42      6  KМС 
   7 Юшин Дмитрий              Иркутская область    МС    119 1975 01:19:28   +11:15      7  KМС 
   8 Сергеев Денис             Забайкальский край   МС    129 1994 01:19:55   +11:42      8  KМС 
   9 Александров Владимир      Забайкальский край   МС    125 1990 01:19:57   +11:44      9  KМС 
  10 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС   115 1990 01:27:10   +18:57     10  I   
  11 Ширнин Виктор             Красноярский край    МС    113 1973 01:27:15   +19:02     11  I   
  12 Гальвас Артем             Новосибирская област I     123 1988 01:30:39   +22:26     12  I   
  13 Писаренко Дмитрий         Забайкальский край   МС    128 1982 01:33:29   +25:16     13  II  
  14 Тихомиров Евгений         Республика Хакасия   КМС   110 1998 01:34:57   +26:44     14  II  
  15 Ягодин Денис              Республика Бурятия   I     108 1993 01:35:07   +26:54     15  II  
  16 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС    116 1979 01:37:26   +29:13     16  II  
  17 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС   114 1989 01:37:56   +29:43     17  II  
  18 Цыренжапов Булат          Республика Бурятия   КМС   105 1983 01:43:10   +34:57     18  III 
  19 Толстов Андрей            Новосибирская област МС    124 1985 01:43:24   +35:11     19  III 
  20 Андреев Виталий           Забайкальский край   КМС   126 1989 01:46:27   +38:14     20  III 
  21 Трапезников Антон         Хабаровский край     МС    117 1989 01:50:13   +42:00     21  III 
  22 Долганов Александр        Кемеровская область  КМС   120 1984 01:52:32   +44:19     22  III 
  23 Дорошенко Валерий         Республика Тыва      I     109 1983 02:00:06   +51:53     23 
  24 Батурин Андрей            Республика Бурятия   I     101 1985 02:05:02   +56:49     24 
  25 Юрьев Дмитрий             Республика Бурятия   КМС   107 1967 02:09:56   +01:43     25 
  26 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия   I     106 1972 02:10:58   +02:45     26 
  27 Салданов Виктор           Республика Бурятия   I     104 1989 п.3.13.12.2                  
  28 Зарифулин Василий         Республика Бурятия   КМС   102 1986 п.3.13.12.2                  
  29 Турбаков Иван             Еврейская область    I     130 1995 п.3.13.12.2                  
  30 Линкевич Олег             Красноярский край    КМС   112 1976 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 5 место
КМС    - 6 - 9 место
I      - 136%  -  01:32:46
II     - 151%  -  01:43:00
III    - 169%  -  01:55:17
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменева Е.В.