Открытые республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-классика (0830031811Я)
29 июля 2019 г., Республика Бурятия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.700 м, набор высоты 10 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Пудовкина Екатерина       Курган, СДЮТ         II   1030 2007 00:08:57   +00:00      1  Iю  
   2 Папанова Анастасия        Курган, СДЮТ         I    1026 2007 00:09:04   +00:07      2  Iю  
   3 Патрина Алеся             Хабаровский край     IIю  1029 2007 00:09:06   +00:09      3  Iю  
   4 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю   1019 2008 00:09:30   +00:33      4  Iю  
   5 Мусатова Анастасия        Курган, СДЮТ         I    1011 2007 00:09:51   +00:54      5  Iю  
   6 Кондрук Анна              Хабаровский край     Iю   1018 2008 00:10:01   +01:04      6  Iю  
   7 Жарикова Жанна            Амурская область     Iю   1004 2007 00:10:04   +01:07      7  Iю  
   8 Чичик Слава               Хабаровский край     Iю   1033 2008 00:11:02   +02:05      8  Iю  
   9 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю   1002 2007 00:11:08   +02:11      9  Iю  
  10 Гаврилова Анастасия       Кемеровская область  II   1007 2007 00:11:09   +02:12     10  Iю  
  11 Куфтина Полина            Республика Бурятия   IIю  1025 2007 00:11:10   +02:13     11  Iю  
  12 Молдованова Таисия        Республика Бурятия   Iю   1010 2008 00:11:19   +02:22     12  Iю  
  13 Гридина Ольга             Кемеровская область  III  1016 2007 00:11:41   +02:44     13  Iю  
  14 Кремнева Ксения           Иркутская область    Iю   1028 2008 00:11:42   +02:45     14  Iю  
  15 Тарасова Мария            Амурская область     Iю   1032 2008 00:11:43   +02:46     15  Iю  
  16 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю  1034 2008 00:11:47   +02:50     16  Iю  
  17 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю 1015 2009 00:12:19   +03:22     17  Iю  
  18 Горохова Арина            Республика Саха      IIю  1008 2007 00:12:22   +03:25     18  Iю  
  19 Цыденова Айлана           Байкальский экстрим  IIIю 1024 2008 00:12:58   +04:01     19  Iю  
  20 Капустина Дарья           Республика Бурятия        1023 2007 00:13:04   +04:07     20  Iю  
  21 Алдарова Виолетта         Республика Бурятия   IIю  1005 2007 00:13:08   +04:11     21  Iю  
  22 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю  1013 2008 00:13:14   +04:17     22  Iю  
  23 Бирюкова Софья            Хабаровский край     Iю   1014 2008 00:13:14   +04:17   = 22  Iю  
  24 Щукарева Наталья          Республика Бурятия        1031 2007 00:13:18   +04:21     24  Iю  
  25 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю 1017 2008 00:13:34   +04:37     25  Iю  
  26 Турбянова Алина           Байкальский экстрим  IIIю 1020 2007 00:14:40   +05:43     26  Iю  
  27 Копылова Вероника         Амурская область     Iю   1021 2007 00:14:59   +06:02     27  IIю 
  28 Бажеева Арина             Республика Бурятия        1012 2007 00:15:07   +06:10     28  IIю 
  29 Минибаева Илона           Республика Бурятия   Iю   1003 2007 00:15:32   +06:35     29  IIю 
  30 Суранова Ульяна           Байкальский экстрим       1009 2010 00:15:42   +06:45     30  IIю 
  31 Климова Полина            Байкальский экстрим       1006 2009 00:17:40   +08:43     31 
  32 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю  1022 2007 00:19:05   +10:08     32 
  33 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю 1001 2008 00:33:06   +24:09     33 
  34 Трофимова Анастасия       Республика Бурятия        1027 2008 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 171 баллов
Iю     - 164%  -  00:14:40
IIю    - 190%  -  00:17:00

Ж35, 16 КП, 5.400 м, набор высоты 70 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС  1307 1972 01:00:28   +00:00      1 
   2 Захарова Любовь           Амурская область     КМС  1302 1980 01:05:40   +05:12      2 
   3 Климова Оксана            Байкальский экстрим  III  1310 1976 01:14:17   +13:49      3 
   4 Максименко Мария          Амурская область     МС   1309 1977 01:16:39   +16:11      4 
   5 Близнюк Ольга             Приморский край      III  1306 1978 01:20:23   +19:55      5 
   6 Ячменёва Алёна            Чита                 МС   1312 1980 01:27:58   +27:30      6 
   7 Есина Эльвира             Приморский край      III  1301 1975 01:35:58   +35:30      7 
   8 Белянцева Юлия            Приморский край           1303 1975 01:45:28   +45:00      8 
   9 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС  1304 1975 п.п.7.2.6               
  10 Головко Екатерина         Улан-Удэ                  1305 1980 п.3.13.12.2             
  11 Ерофеева Елена            Биробиджан           II   1308 1976 п.3.13.12.2             
  12 Васильцова Ирина          Улан-Удэ             III  1311 1979 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.600 м, набор высоты 60 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Вера            Томская обасть       МС   1318 1963 00:48:11   +00:00      1 
   2 Ткачук Ольга              Чита                      1317 1974 00:48:16   +00:05      2 
   3 Разумова Любовь           Канск                I    1315 1966 00:52:02   +03:51      3 
   4 Ефимова Татьяна           Амурская область     II   1323 1973 00:55:19   +07:08      4 
   5 Логутенко Наталья         Забайкальский край        1325 1974 00:59:08   +10:57      5 
   6 Токарева Татьяна          Иркутская область         1322 1971 01:18:44   +30:33      6 
   7 Лепцан Яна                Амурская область     КМС  1319 1973 01:25:28   +37:17      7 
   8 Куклина Людмила           Улан-Удэ                  1321 1965 01:28:19   +40:08      8 
   9 Сафронова Елена           Иркутская область         1316 1973 п.3.13.12.2             
  10 Линкевич Ольга            Красноярский край    КМС  1320 1974 п.п.7.2.6               
  11 Митюкова Елена            Хабаровский край          1324 1970 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 40 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III  1329 1957 00:48:02   +00:00      1 
   2 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ                  1328 1962 00:48:27   +00:25      2 
   3 Жарникова Людмила         Улан-Удэ                  1330 1957 01:10:07   +22:05      3 
   4 Труфанова Татьяна         Хабаровский край          1331 1960 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 2.900 м, набор высоты 20 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ                  1337 1939 00:38:16   +00:00      1 
   2 Колосова Лариса           Улан-Удэ             I    1336 1949 00:38:47   +00:31      2 
   3 Лаптева Галина            Улан-Удэ             II   1335 1952 00:39:48   +01:32      3 
   4 Бухаева Галина            Улан-Удэ             III  1334 1947 00:42:38   +04:22      4 
Ранг не определялся

ЖБ, 14 КП, 5.200 м, набор высоты 80 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Harston Anna              Германия                  1117 1988 00:54:26   +00:00      1 
   2 Старостина Анастасия      Республика Саха      II   1122 1995 00:55:12   +00:46      2 
   3 Лаврик Ольга              Чита                 II   1119 1988 00:58:21   +03:55      3 
   4 Мелкомукова Татьяна       СК "Ориен-Драйв"          1116 1989 01:02:53   +08:27      4 
   5 Михайлова Екатерина       Иркутская область         1121 1985 01:14:16   +19:50      5 
   6 Илиенц Ксения             СК "Ориен-Драйв"          1120 1988 01:21:17   +26:51      6 
   7 Горобец Ольга             Улан-Удэ             II   1118 1976 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 1.700 м, набор высоты 10 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Медведев Тимофей          Хабаровский край     IIю   927 2007 00:08:09   +00:00      1  Iю  
   2 Набиулин Артем            Забайкальский край   Iю    923 2007 00:08:53   +00:44      2  Iю  
   3 Щербаков Руслан           Иркутская область    Iю    929 2007 00:09:09   +01:00      3  Iю  
   4 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    903 2007 00:09:27   +01:18      4  Iю  
   5 Бабушкин Илья             Канск                Iю    926 2008 00:09:32   +01:23      5  Iю  
   6 Сотников Дмитрий          Кемеровская область  Iю    916 2007 00:10:04   +01:55      6  Iю  
   7 Думнов Данил              Республика Бурятия   IIIю  928 2007 00:10:13   +02:04      7  Iю  
   8 Фахрутдинов Егор          Кемеровская область  Iю    918 2007 00:10:16   +02:07      8  Iю  
   9 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    913 2007 00:10:31   +02:22      9  IIю 
  10 Волосников Кирилл         Курганская область   Iю    909 2007 00:10:44   +02:35     10  IIю 
  11 Некрасов Артем            Кемеровская область  Iю    901 2007 00:10:54   +02:45     11  IIю 
  12 Пивсаев Лаврентий         Республика Хакасия   IIIю  902 2007 00:10:54   +02:45   = 11  IIю 
  13 Масляков Александр        Республика Бурятия   IIIю  910 2008 00:11:10   +03:01     13  IIю 
  14 Щепин Никита              Кемеровская область  IIю   933 2007 00:11:20   +03:11     14  IIю 
  15 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  915 2008 00:11:34   +03:25     15  IIю 
  16 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  921 2008 00:11:42   +03:33     16  IIю 
  17 Куфтин Юрий               Республика Бурятия   IIIю  906 2007 00:11:53   +03:44     17 
  18 Шмидов Артем              Хабаровский край     IIIю  930 2008 00:12:12   +04:03     18 
  19 Гыргеев Константин        Республика Бурятия   IIю   922 2008 00:12:23   +04:14     19 
  20 Якимчик Александр         Иркутская область          919 2008 00:12:24   +04:15     20 
  21 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  905 2008 00:12:46   +04:37     21 
  22 Чеботарев Илья            Иркутская область          924 2009 00:12:59   +04:50     22 
  23 Романов Арсений           Иркутская область          931 2009 00:13:19   +05:10     23 
  24 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   907 2008 00:13:23   +05:14     24 
  25 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  917 2008 00:13:55   +05:46     25 
  26 Балдаков Павел            Республика Бурятия   IIIю  904 2008 00:14:04   +05:55     26 
  27 Лапин Тарас               Байкальский экстрим        920 2010 00:14:58   +06:49     27 
  28 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  911 2008 00:15:21   +07:12     28 
  29 Кравцов Яков              Амурская область     Iю    912 2007 00:15:35   +07:26     29 
  30 Ладыженский Савелий       Байкальский экстрим  IIIю  914 2008 00:18:40   +10:31     30 
  31 Куприянов Вадим           Байкальский экстрим        908 2007 00:25:57   +17:48     31 
  32 Летягин Владислав         Байкальский экстрим        932 2009 00:52:05   +43:56     32 
  33 Мисюркеев Иван            Республика Бурятия   IIIю  925 2007 п.п.7.2.6                    
  34 Васильцов Артем           Улан-Удэ                   934 2007 п.п.7.2.6                    
  35 Рожков Антон              Амурская область     Iю    935 2007 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:10:25
IIю    - 145%  -  00:11:49

М35, 16 КП, 6.300 м, набор высоты 90 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шишковский Алексей        ЭКШН, Иркутск        I    1203 1982 00:58:36   +00:00      1 
   2 Кромаренко Валерий        Республика Хакасия        1202 1978 00:59:44   +01:08      2 
   3 Кочменев Максим           Забайкальский край   МС   1201 1982 00:59:48   +01:12      3 
   4 Harston Simon             Германия                  1205 1975 01:05:17   +06:41      4 
   5 Теслев Юрий               Республика Бурятия   I    1204 1975 01:23:22   +24:46      5 
   6 Степаненков Евгений       Иркутская область         1206 1976 01:52:18   +53:42      6 
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 5.400 м, набор высоты 70 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жуков Андрей              Республика Саха      I    1211 1972 00:50:41   +00:00      1 
   2 Разумов Андрей            Канск                КМС  1212 1966 00:55:20   +04:39      2 
   3 Натальин Владимир         Улан-Удэ                  1209 1965 00:58:37   +07:56      3 
   4 Михайлов Василий          Республика Саха      II   1214 1965 01:15:05   +24:24      4 
   5 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС   1213 1969 01:23:06   +32:25      5 
   6 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I    1210 1966 01:36:30   +45:49      6 
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 4.600 м, набор высоты 60 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гордеев Василий           Улан-Удэ                  1222 1960 00:36:31   +00:00      1 
   2 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС  1219 1960 00:39:34   +03:03      2 
   3 Белянцев Сергей           Приморский край      II   1220 1954 00:46:18   +09:47      3 
   4 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС  1218 1960 00:48:46   +12:15      4 
   5 Трифонов Виктор           Улан-Удэ                  1217 1957 00:49:33   +13:02      5 
   6 Труфанов Александр        Хабаровский край     II   1221 1960 00:55:16   +18:45      6 
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 20 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голиус Юрий               Улан-Удэ                  1225 1940 01:03:34   +00:00      1 
   2 Гаранин Виктор            Улан-Удэ                  1226 1948 01:07:12   +03:38      2 
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ                  1227 1953 01:14:26   +10:52      3 
Ранг не определялся

МБ, 14 КП, 5.200 м, набор высоты 80 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Склюев Дмитрий            Кемеровская область       1112 1989 00:41:20   +00:00      1 
   2 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ                  1109 1984 00:45:50   +04:30      2 
   3 Егоров Евгений            Чита                      1110 1998 00:50:29   +09:09      3 
   4 Ванзин Сергей             Амурская область     II   1113 1990 01:00:53   +19:33      4 
   5 Дрыганов Баир             Улан-Удэ                  1111 1982 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Открытая, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 40 м, Контрольное время, минут: 80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайцева Елена             Республика Бурятия   Iю   1103 2004 00:19:14   +00:00      1 
   2 Чумичев Денис             Канск                II   1102 2006 00:21:05   +01:51      2 
   3 Федоров Роман             Иркутская область    IIIю 1101 2006 00:21:26   +02:12      3 
   4 Борисов Даниил            Канск                II   1106 2006 00:23:12   +03:58      4 
   5 Тутолмин Иван             Иркутская область    Iю   1105 2003 00:29:24   +10:10      5 
   6 Андрюхин Владислав        Канск                II   1104 2006 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменева Е.В.