Открытые республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-классика (0830031811Я)
29 июля 2019 г., Республика Бурятия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.700 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 81)       2( 60)       3( 67)       4( 54)       5(100)   
   1 Пудовкина Екатерина       Курган, СДЮТ         II   1030 2007 00:08:57      1     00:01:26( 81)(  1)  00:01:32( 60)(  1)  00:01:57( 67)(  1)  00:01:28( 54)(  4)  00:01:24(100)(  5) 
                                                                                       00:01:26( 81)(  1)  00:02:58( 60)(  1)  00:04:55( 67)(  1)  00:06:23( 54)(  1)  00:07:47(100)(  1) 
   2 Папанова Анастасия        Курган, СДЮТ         I    1026 2007 00:09:04      2     00:01:34( 81)(  3)  00:01:41( 60)(  6)  00:02:09( 67)(  3)  00:01:29( 54)(  6)  00:01:09(100)(  1) 
                                                                                       00:01:34( 81)(  3)  00:03:15( 60)(  4)  00:05:24( 67)(  3)  00:06:53( 54)(  3)  00:08:02(100)(  2) 
   3 Патрина Алеся             Хабаровский край     IIю  1029 2007 00:09:06      3     00:01:35( 81)(  5)  00:01:38( 60)(  4)  00:02:03( 67)(  2)  00:01:29( 54)(  6)  00:01:18(100)(  2) 
                                                                                       00:01:35( 81)(  5)  00:03:13( 60)(  3)  00:05:16( 67)(  2)  00:06:45( 54)(  2)  00:08:03(100)(  3) 
   4 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю   1019 2008 00:09:30      4     00:01:34( 81)(  3)  00:01:43( 60)(  8)  00:02:20( 67)(  9)  00:01:29( 54)(  6)  00:01:26(100)(  6) 
                                                                                       00:01:34( 81)(  3)  00:03:17( 60)(  5)  00:05:37( 67)(  4)  00:07:06( 54)(  4)  00:08:32(100)(  4) 
   5 Мусатова Анастасия        Курган, СДЮТ         I    1011 2007 00:09:51      5     00:01:32( 81)(  2)  00:01:38( 60)(  4)  00:02:49( 67)( 19)  00:01:19( 54)(  1)  00:01:26(100)(  6) 
                                                                                       00:01:32( 81)(  2)  00:03:10( 60)(  2)  00:05:59( 67)(  6)  00:07:18( 54)(  6)  00:08:44(100)(  5) 
   6 Кондрук Анна              Хабаровский край     Iю   1018 2008 00:10:01      6     00:01:51( 81)( 13)  00:01:34( 60)(  3)  00:02:30( 67)( 14)  00:01:20( 54)(  2)  00:01:38(100)( 15) 
                                                                                       00:01:51( 81)( 13)  00:03:25( 60)(  8)  00:05:55( 67)(  5)  00:07:15( 54)(  5)  00:08:53(100)(  6) 
   7 Жарикова Жанна            Амурская область     Iю   1004 2007 00:10:04      7     00:01:37( 81)(  6)  00:02:09( 60)( 19)  00:02:18( 67)(  8)  00:01:32( 54)( 10)  00:01:23(100)(  4) 
                                                                                       00:01:37( 81)(  6)  00:03:46( 60)( 10)  00:06:04( 67)(  7)  00:07:36( 54)(  7)  00:08:59(100)(  7) 
   8 Чичик Слава               Хабаровский край     Iю   1033 2008 00:11:02      8     00:01:43( 81)(  8)  00:02:56( 60)( 24)  00:02:17( 67)(  7)  00:01:32( 54)( 10)  00:01:27(100)(  8) 
                                                                                       00:01:43( 81)(  8)  00:04:39( 60)( 17)  00:06:56( 67)( 12)  00:08:28( 54)( 11)  00:09:55(100)(  8) 
   9 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю   1002 2007 00:11:08      9     00:01:45( 81)(  9)  00:01:32( 60)(  1)  00:03:31( 67)( 25)  00:01:32( 54)( 10)  00:01:38(100)( 15) 
                                                                                       00:01:45( 81)(  9)  00:03:17( 60)(  5)  00:06:48( 67)( 10)  00:08:20( 54)(  9)  00:09:58(100)( 11) 
  10 Гаврилова Анастасия       Кемеровская область  II   1007 2007 00:11:09     10     00:02:10( 81)( 20)  00:01:41( 60)(  6)  00:03:06( 67)( 23)  00:01:23( 54)(  3)  00:01:37(100)( 14) 
                                                                                       00:02:10( 81)( 20)  00:03:51( 60)( 11)  00:06:57( 67)( 13)  00:08:20( 54)(  9)  00:09:57(100)( 10) 
  11 Куфтина Полина            Республика Бурятия   IIю  1025 2007 00:11:10     11     00:02:15( 81)( 21)  00:01:59( 60)( 15)  00:02:27( 67)( 13)  00:01:32( 54)( 10)  00:01:43(100)( 23) 
                                                                                       00:02:15( 81)( 21)  00:04:14( 60)( 14)  00:06:41( 67)(  8)  00:08:13( 54)(  8)  00:09:56(100)(  9) 
  12 Молдованова Таисия        Республика Бурятия   Iю   1010 2008 00:11:19     12     00:01:37( 81)(  6)  00:01:46( 60)( 10)  00:03:42( 67)( 28)  00:01:28( 54)(  4)  00:01:33(100)( 12) 
                                                                                       00:01:37( 81)(  6)  00:03:23( 60)(  7)  00:07:05( 67)( 15)  00:08:33( 54)( 13)  00:10:06(100)( 12) 
  13 Гридина Ольга             Кемеровская область  III  1016 2007 00:11:41     13     00:01:50( 81)( 11)  00:01:43( 60)(  8)  00:03:14( 67)( 24)  00:01:45( 54)( 21)  00:01:39(100)( 19) 
                                                                                       00:01:50( 81)( 11)  00:03:33( 60)(  9)  00:06:47( 67)(  9)  00:08:32( 54)( 12)  00:10:11(100)( 13) 
  14 Кремнева Ксения           Иркутская область    Iю   1028 2008 00:11:42     14     00:02:02( 81)( 17)  00:02:05( 60)( 17)  00:02:43( 67)( 17)  00:01:48( 54)( 26)  00:01:41(100)( 22) 
                                                                                       00:02:02( 81)( 17)  00:04:07( 60)( 13)  00:06:50( 67)( 11)  00:08:38( 54)( 14)  00:10:19(100)( 14) 
  15 Тарасова Мария            Амурская область     Iю   1032 2008 00:11:43     15     00:01:50( 81)( 11)  00:02:26( 60)( 21)  00:02:46( 67)( 18)  00:01:46( 54)( 23)  00:01:38(100)( 15) 
                                                                                       00:01:50( 81)( 11)  00:04:16( 60)( 15)  00:07:02( 67)( 14)  00:08:48( 54)( 15)  00:10:26(100)( 15) 
  16 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю  1034 2008 00:11:47     16     00:02:35( 81)( 24)  00:02:22( 60)( 20)  00:02:21( 67)( 10)  00:01:35( 54)( 17)  00:01:44(100)( 24) 
                                                                                       00:02:35( 81)( 24)  00:04:57( 60)( 21)  00:07:18( 67)( 16)  00:08:53( 54)( 16)  00:10:37(100)( 16) 
  17 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю 1015 2009 00:12:19     17     00:01:58( 81)( 16)  00:01:57( 60)( 13)  00:03:58( 67)( 30)  00:01:44( 54)( 20)  00:01:29(100)( 10) 
                                                                                       00:01:58( 81)( 16)  00:03:55( 60)( 12)  00:07:53( 67)( 21)  00:09:37( 54)( 20)  00:11:06(100)( 17) 
  18 Горохова Арина            Республика Саха      IIю  1008 2007 00:12:22     18     00:01:53( 81)( 14)  00:02:52( 60)( 23)  00:02:57( 67)( 20)  00:01:40( 54)( 18)  00:01:50(100)( 27) 
                                                                                       00:01:53( 81)( 14)  00:04:45( 60)( 18)  00:07:42( 67)( 18)  00:09:22( 54)( 18)  00:11:12(100)( 18) 
  19 Цыденова Айлана           Байкальский экстрим  IIIю 1024 2008 00:12:58     19     00:03:25( 81)( 28)  00:01:58( 60)( 14)  00:02:23( 67)( 12)  00:01:43( 54)( 19)  00:01:57(100)( 29) 
                                                                                       00:03:25( 81)( 28)  00:05:23( 60)( 26)  00:07:46( 67)( 19)  00:09:29( 54)( 19)  00:11:26(100)( 19) 
  20 Капустина Дарья           Республика Бурятия        1023 2007 00:13:04     20     00:04:26( 81)( 31)  00:01:59( 60)( 15)  00:02:15( 67)(  6)  00:01:34( 54)( 16)  00:01:40(100)( 20) 
                                                                                       00:04:26( 81)( 31)  00:06:25( 60)( 28)  00:08:40( 67)( 24)  00:10:14( 54)( 23)  00:11:54(100)( 22) 
  21 Алдарова Виолетта         Республика Бурятия   IIю  1005 2007 00:13:08     21     00:02:02( 81)( 17)  00:03:10( 60)( 28)  00:02:59( 67)( 22)  00:01:46( 54)( 23)  00:01:47(100)( 26) 
                                                                                       00:02:02( 81)( 17)  00:05:12( 60)( 23)  00:08:11( 67)( 23)  00:09:57( 54)( 22)  00:11:44(100)( 21) 
  22 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю  1013 2008 00:13:14     22     00:02:46( 81)( 26)  00:02:05( 60)( 17)  00:02:58( 67)( 21)  00:01:52( 54)( 28)  00:01:59(100)( 30) 
                                                                                       00:02:46( 81)( 26)  00:04:51( 60)( 19)  00:07:49( 67)( 20)  00:09:41( 54)( 21)  00:11:40(100)( 20) 
  23 Бирюкова Софья            Хабаровский край     Iю   1014 2008 00:13:14   = 22     00:01:53( 81)( 14)  00:03:04( 60)( 27)  00:03:54( 67)( 29)  00:01:48( 54)( 26)  00:01:30(100)( 11) 
                                                                                       00:01:53( 81)( 14)  00:04:57( 60)( 21)  00:08:51( 67)( 25)  00:10:39( 54)( 25)  00:12:09(100)( 25) 
  24 Щукарева Наталья          Республика Бурятия        1031 2007 00:13:18     24     00:03:50( 81)( 30)  00:03:01( 60)( 26)  00:02:12( 67)(  4)  00:01:30( 54)(  9)  00:01:28(100)(  9) 
                                                                                       00:03:50( 81)( 30)  00:06:51( 60)( 29)  00:09:03( 67)( 26)  00:10:33( 54)( 24)  00:12:01(100)( 24) 
  25 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю 1017 2008 00:13:34     25     00:02:58( 81)( 27)  00:01:55( 60)( 12)  00:02:32( 67)( 15)  00:01:53( 54)( 29)  00:02:37(100)( 33) 
                                                                                       00:02:58( 81)( 27)  00:04:53( 60)( 20)  00:07:25( 67)( 17)  00:09:18( 54)( 17)  00:11:55(100)( 23) 
  26 Турбянова Алина           Байкальский экстрим  IIIю 1020 2007 00:14:40     26     00:02:24( 81)( 22)  00:02:56( 60)( 24)  00:04:07( 67)( 32)  00:02:19( 54)( 32)  00:01:38(100)( 15) 
                                                                                       00:02:24( 81)( 22)  00:05:20( 60)( 25)  00:09:27( 67)( 27)  00:11:46( 54)( 26)  00:13:24(100)( 26) 
  27 Копылова Вероника         Амурская область     Iю   1021 2007 00:14:59     27     00:01:49( 81)( 10)  00:06:38( 60)( 33)  00:02:21( 67)( 10)  00:01:32( 54)( 10)  00:01:35(100)( 13) 
                                                                                       00:01:49( 81)( 10)  00:08:27( 60)( 31)  00:10:48( 67)( 30)  00:12:20( 54)( 29)  00:13:55(100)( 27) 
  28 Бажеева Арина             Республика Бурятия        1012 2007 00:15:07     28     00:03:37( 81)( 29)  00:03:15( 60)( 29)  00:04:03( 67)( 31)  00:01:45( 54)( 21)  00:01:21(100)(  3) 
                                                                                       00:03:37( 81)( 29)  00:06:52( 60)( 30)  00:10:55( 67)( 31)  00:12:40( 54)( 30)  00:14:01(100)( 29) 
  29 Минибаева Илона           Республика Бурятия   Iю   1003 2007 00:15:32     29     00:02:34( 81)( 23)  00:02:40( 60)( 22)  00:04:58( 67)( 33)  00:01:47( 54)( 25)  00:01:59(100)( 30) 
                                                                                       00:02:34( 81)( 23)  00:05:14( 60)( 24)  00:10:12( 67)( 29)  00:11:59( 54)( 28)  00:13:58(100)( 28) 
  30 Суранова Ульяна           Байкальский экстрим       1009 2010 00:15:42     30     00:02:09( 81)( 19)  00:03:48( 60)( 30)  00:03:39( 67)( 27)  00:02:12( 54)( 31)  00:02:19(100)( 32) 
                                                                                       00:02:09( 81)( 19)  00:05:57( 60)( 27)  00:09:36( 67)( 28)  00:11:48( 54)( 27)  00:14:07(100)( 30) 
  31 Климова Полина            Байкальский экстрим       1006 2009 00:17:40     31     00:04:39( 81)( 32)  00:05:14( 60)( 31)  00:02:42( 67)( 16)  00:01:55( 54)( 30)  00:01:53(100)( 28) 
                                                                                       00:04:39( 81)( 32)  00:09:53( 60)( 32)  00:12:35( 67)( 32)  00:14:30( 54)( 31)  00:16:23(100)( 31) 
  32 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю  1022 2007 00:19:05     32     00:06:18( 81)( 33)  00:05:52( 60)( 32)  00:02:13( 67)(  5)  00:01:32( 54)( 10)  00:01:40(100)( 20) 
                                                                                       00:06:18( 81)( 33)  00:12:10( 60)( 33)  00:14:23( 67)( 33)  00:15:55( 54)( 32)  00:17:35(100)( 32) 
  33 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю 1001 2008 00:33:06     33     00:02:41( 81)( 25)  00:01:47( 60)( 11)  00:03:33( 67)( 26)  00:21:50( 54)( 33)  00:01:46(100)( 25) 
                                                                                       00:02:41( 81)( 25)  00:04:28( 60)( 16)  00:08:01( 67)( 22)  00:29:51( 54)( 33)  00:31:37(100)( 33) 

Ж35, 16 КП, 5.400 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 36)       4( 44)       5( 38)       6( 58)       7( 50)       8( 59)       9( 57)      10( 46)      11( 56)      12( 52)      13( 49)      14( 80)      15( 55)      16(100)   
   1 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС  1307 1972 01:00:28      1     00:03:59( 31)(  1)  00:01:38( 43)(  1)  00:06:51( 36)(  2)  00:03:32( 44)(  1)  00:02:55( 38)(  5)  00:06:56( 58)(  2)  00:01:58( 50)(  1)  00:02:27( 59)(  1)  00:06:26( 57)(  2)  00:07:11( 46)(  5)  00:01:33( 56)(  1)  00:03:24( 52)(  2)  00:02:33( 49)(  1)  00:03:34( 80)(  4)  00:01:59( 55)(  2)  00:02:13(100)(  1) 
                                                                                       00:03:59( 31)(  1)  00:05:37( 43)(  1)  00:12:28( 36)(  1)  00:16:00( 44)(  1)  00:18:55( 38)(  1)  00:25:51( 58)(  1)  00:27:49( 50)(  1)  00:30:16( 59)(  1)  00:36:42( 57)(  1)  00:43:53( 46)(  1)  00:45:26( 56)(  1)  00:48:50( 52)(  1)  00:51:23( 49)(  1)  00:54:57( 80)(  1)  00:56:56( 55)(  1)  00:59:09(100)(  1) 
   2 Захарова Любовь           Амурская область     КМС  1302 1980 01:05:40      2     00:06:58( 31)(  8)  00:03:47( 43)(  9)  00:06:46( 36)(  1)  00:03:38( 44)(  2)  00:02:43( 38)(  3)  00:07:03( 58)(  4)  00:02:00( 50)(  2)  00:02:30( 59)(  2)  00:06:24( 57)(  1)  00:07:07( 46)(  4)  00:01:37( 56)(  2)  00:03:22( 52)(  1)  00:02:36( 49)(  2)  00:03:28( 80)(  2)  00:02:00( 55)(  3)  00:02:20(100)(  3) 
                                                                                       00:06:58( 31)(  8)  00:10:45( 43)(  9)  00:17:31( 36)(  5)  00:21:09( 44)(  4)  00:23:52( 38)(  4)  00:30:55( 58)(  2)  00:32:55( 50)(  2)  00:35:25( 59)(  2)  00:41:49( 57)(  2)  00:48:56( 46)(  2)  00:50:33( 56)(  2)  00:53:55( 52)(  2)  00:56:31( 49)(  2)  00:59:59( 80)(  2)  01:01:59( 55)(  2)  01:04:19(100)(  2) 
   3 Климова Оксана            Байкальский экстрим  III  1310 1976 01:14:17      3     00:04:31( 31)(  2)  00:01:53( 43)(  4)  00:08:49( 36)(  5)  00:04:38( 44)(  5)  00:02:40( 38)(  2)  00:08:36( 58)(  6)  00:02:41( 50)(  4)  00:02:37( 59)(  3)  00:11:04( 57)(  4)  00:07:21( 46)(  6)  00:01:41( 56)(  3)  00:04:13( 52)(  4)  00:03:07( 49)(  3)  00:04:11( 80)(  7)  00:02:25( 55)(  6)  00:02:23(100)(  4) 
                                                                                       00:04:31( 31)(  2)  00:06:24( 43)(  2)  00:15:13( 36)(  2)  00:19:51( 44)(  2)  00:22:31( 38)(  2)  00:31:07( 58)(  4)  00:33:48( 50)(  3)  00:36:25( 59)(  3)  00:47:29( 57)(  3)  00:54:50( 46)(  3)  00:56:31( 56)(  3)  01:00:44( 52)(  3)  01:03:51( 49)(  3)  01:08:02( 80)(  3)  01:10:27( 55)(  3)  01:12:50(100)(  3) 
   4 Максименко Мария          Амурская область     МС   1309 1977 01:16:39      4     00:05:49( 31)(  6)  00:01:48( 43)(  2)  00:08:45( 36)(  4)  00:04:43( 44)(  6)  00:02:45( 38)(  4)  00:08:27( 58)(  5)  00:02:48( 50)(  5)  00:02:51( 59)(  5)  00:09:41( 57)(  3)  00:07:32( 46)(  7)  00:02:17( 56)(  6)  00:04:27( 52)(  5)  00:03:12( 49)(  5)  00:04:38( 80)(  8)  00:02:21( 55)(  5)  00:02:52(100)(  5) 
                                                                                       00:05:49( 31)(  6)  00:07:37( 43)(  4)  00:16:22( 36)(  4)  00:21:05( 44)(  3)  00:23:50( 38)(  3)  00:32:17( 58)(  5)  00:35:05( 50)(  5)  00:37:56( 59)(  5)  00:47:37( 57)(  4)  00:55:09( 46)(  4)  00:57:26( 56)(  4)  01:01:53( 52)(  4)  01:05:05( 49)(  4)  01:09:43( 80)(  4)  01:12:04( 55)(  4)  01:14:56(100)(  4) 
   5 Близнюк Ольга             Приморский край      III  1306 1978 01:20:23      5     00:05:12( 31)(  4)  00:01:57( 43)(  5)  00:11:32( 36)(  6)  00:04:09( 44)(  3)  00:03:30( 38)(  8)  00:04:37( 58)(  1)  00:03:30( 50)(  8)  00:03:08( 59)(  6)  00:14:53( 57)(  8)  00:06:29( 46)(  3)  00:02:25( 56)(  7)  00:04:09( 52)(  3)  00:03:10( 49)(  4)  00:03:54( 80)(  6)  00:02:11( 55)(  4)  00:04:11(100)(  8) 
                                                                                       00:05:12( 31)(  4)  00:07:09( 43)(  3)  00:18:41( 36)(  6)  00:22:50( 44)(  5)  00:26:20( 38)(  5)  00:30:57( 58)(  3)  00:34:27( 50)(  4)  00:37:35( 59)(  4)  00:52:28( 57)(  5)  00:58:57( 46)(  5)  01:01:22( 56)(  5)  01:05:31( 52)(  5)  01:08:41( 49)(  5)  01:12:35( 80)(  5)  01:14:46( 55)(  5)  01:18:57(100)(  5) 
   6 Ячменёва Алёна            Чита                 МС   1312 1980 01:27:58      6     00:05:38( 31)(  5)  00:02:04( 43)(  6)  00:08:21( 36)(  3)  00:13:52( 44)(  8)  00:03:19( 38)(  7)  00:10:39( 58)(  8)  00:02:36( 50)(  3)  00:02:48( 59)(  4)  00:12:52( 57)(  6)  00:04:00( 46)(  1)  00:02:10( 56)(  5)  00:07:02( 52)(  7)  00:04:06( 49)(  7)  00:03:14( 80)(  1)  00:01:41( 55)(  1)  00:02:18(100)(  2) 
                                                                                       00:05:38( 31)(  5)  00:07:42( 43)(  5)  00:16:03( 36)(  3)  00:29:55( 44)(  6)  00:33:14( 38)(  6)  00:43:53( 58)(  6)  00:46:29( 50)(  6)  00:49:17( 59)(  6)  01:02:09( 57)(  6)  01:06:09( 46)(  6)  01:08:19( 56)(  6)  01:15:21( 52)(  6)  01:19:27( 49)(  6)  01:22:41( 80)(  6)  01:24:22( 55)(  6)  01:26:40(100)(  6) 
   7 Есина Эльвира             Приморский край      III  1301 1975 01:35:58      7     00:05:02( 31)(  3)  00:02:42( 43)(  7)  00:18:27( 36)(  7)  00:08:07( 44)(  7)  00:02:24( 38)(  1)  00:10:12( 58)(  7)  00:03:22( 50)(  6)  00:03:29( 59)(  7)  00:11:33( 57)(  5)  00:05:28( 46)(  2)  00:02:43( 56)(  8)  00:04:43( 52)(  6)  00:05:08( 49)(  8)  00:03:39( 80)(  5)  00:03:44( 55)(  8)  00:03:26(100)(  7) 
                                                                                       00:05:02( 31)(  3)  00:07:44( 43)(  6)  00:26:11( 36)(  7)  00:34:18( 44)(  7)  00:36:42( 38)(  7)  00:46:54( 58)(  8)  00:50:16( 50)(  8)  00:53:45( 59)(  8)  01:05:18( 57)(  8)  01:10:46( 46)(  7)  01:13:29( 56)(  7)  01:18:12( 52)(  7)  01:23:20( 49)(  7)  01:26:59( 80)(  7)  01:30:43( 55)(  7)  01:34:09(100)(  7) 
   8 Белянцева Юлия            Приморский край           1303 1975 01:45:28      8     00:07:24( 31)(  9)  00:01:49( 43)(  3)  00:20:54( 36)(  8)  00:04:17( 44)(  4)  00:03:14( 38)(  6)  00:07:00( 58)(  3)  00:03:28( 50)(  7)  00:03:45( 59)(  8)  00:13:02( 57)(  7)  00:15:00( 46)(  8)  00:01:57( 56)(  4)  00:08:31( 52)(  8)  00:03:41( 49)(  6)  00:03:29( 80)(  3)  00:03:11( 55)(  7)  00:03:05(100)(  6) 
                                                                                       00:07:24( 31)(  9)  00:09:13( 43)(  7)  00:30:07( 36)(  8)  00:34:24( 44)(  8)  00:37:38( 38)(  8)  00:44:38( 58)(  7)  00:48:06( 50)(  7)  00:51:51( 59)(  7)  01:04:53( 57)(  7)  01:19:53( 46)(  8)  01:21:50( 56)(  8)  01:30:21( 52)(  8)  01:34:02( 49)(  8)  01:37:31( 80)(  8)  01:40:42( 55)(  8)  01:43:47(100)(  8) 
   9 Головко Екатерина         Улан-Удэ                  1305 1980 п.3.13.12.2       
  10 Ерофеева Елена            Биробиджан           II   1308 1976 п.3.13.12.2        00:06:16( 31)(  7)  00:03:15( 43)(  8) 
                                                                                       00:06:16( 31)(  7)  00:09:31( 43)(  8) 

Ж45, 16 КП, 4.600 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 52)       3( 46)       4( 37)       5( 57)       6( 39)       7( 59)       8( 32)       9( 56)      10( 47)      11( 51)      12( 31)      13( 61)      14( 80)      15( 55)      16(100)   
   1 Белоусова Вера            Томская обасть       МС   1318 1963 00:48:11      1     00:05:30( 45)(  4)  00:01:12( 52)(  1)  00:04:53( 46)(  1)  00:04:35( 37)(  3)  00:03:43( 57)(  4)  00:03:05( 39)(  1)  00:02:49( 59)(  4)  00:01:16( 32)(  1)  00:02:49( 56)(  2)  00:01:37( 47)(  2)  00:01:44( 51)(  3)  00:02:23( 31)(  3)  00:03:13( 61)(  5)  00:02:48( 80)(  1)  00:01:53( 55)(  2)  00:03:29(100)(  5) 
                                                                                       00:05:30( 45)(  4)  00:06:42( 52)(  3)  00:11:35( 46)(  1)  00:16:10( 37)(  1)  00:19:53( 57)(  1)  00:22:58( 39)(  1)  00:25:47( 59)(  1)  00:27:03( 32)(  1)  00:29:52( 56)(  1)  00:31:29( 47)(  1)  00:33:13( 51)(  1)  00:35:36( 31)(  1)  00:38:49( 61)(  1)  00:41:37( 80)(  1)  00:43:30( 55)(  1)  00:46:59(100)(  1) 
   2 Ткачук Ольга              Чита                      1317 1974 00:48:16      2     00:04:33( 45)(  2)  00:01:55( 52)(  3)  00:06:04( 46)(  2)  00:05:22( 37)(  4)  00:02:03( 57)(  2)  00:04:10( 39)(  4)  00:02:33( 59)(  1)  00:01:25( 32)(  2)  00:02:42( 56)(  1)  00:01:43( 47)(  3)  00:01:49( 51)(  4)  00:02:19( 31)(  1)  00:03:07( 61)(  4)  00:02:52( 80)(  2)  00:01:54( 55)(  3)  00:02:34(100)(  2) 
                                                                                       00:04:33( 45)(  2)  00:06:28( 52)(  2)  00:12:32( 46)(  2)  00:17:54( 37)(  3)  00:19:57( 57)(  2)  00:24:07( 39)(  2)  00:26:40( 59)(  2)  00:28:05( 32)(  2)  00:30:47( 56)(  2)  00:32:30( 47)(  2)  00:34:19( 51)(  2)  00:36:38( 31)(  2)  00:39:45( 61)(  2)  00:42:37( 80)(  2)  00:44:31( 55)(  2)  00:47:05(100)(  2) 
   3 Разумова Любовь           Канск                I    1315 1966 00:52:02      3     00:06:55( 45)(  5)  00:02:19( 52)(  5)  00:06:29( 46)(  4)  00:03:58( 37)(  2)  00:02:20( 57)(  3)  00:03:40( 39)(  2)  00:02:55( 59)(  5)  00:01:49( 32)(  7)  00:02:49( 56)(  2)  00:01:36( 47)(  1)  00:01:34( 51)(  1)  00:02:27( 31)(  4)  00:03:03( 61)(  3)  00:03:06( 80)(  3)  00:01:50( 55)(  1)  00:03:42(100)(  7) 
                                                                                       00:06:55( 45)(  5)  00:09:14( 52)(  5)  00:15:43( 46)(  5)  00:19:41( 37)(  4)  00:22:01( 57)(  3)  00:25:41( 39)(  3)  00:28:36( 59)(  3)  00:30:25( 32)(  3)  00:33:14( 56)(  3)  00:34:50( 47)(  3)  00:36:24( 51)(  3)  00:38:51( 31)(  3)  00:41:54( 61)(  3)  00:45:00( 80)(  3)  00:46:50( 55)(  3)  00:50:32(100)(  3) 
   4 Ефимова Татьяна           Амурская область     II   1323 1973 00:55:19      4     00:05:19( 45)(  3)  00:01:57( 52)(  4)  00:06:25( 46)(  3)  00:03:43( 37)(  1)  00:07:07( 57)(  5)  00:04:23( 39)(  5)  00:02:43( 59)(  3)  00:01:36( 32)(  3)  00:03:32( 56)(  4)  00:02:02( 47)(  5)  00:01:39( 51)(  2)  00:02:21( 31)(  2)  00:02:46( 61)(  2)  00:03:16( 80)(  4)  00:02:21( 55)(  6)  00:02:48(100)(  3) 
                                                                                       00:05:19( 45)(  3)  00:07:16( 52)(  4)  00:13:41( 46)(  3)  00:17:24( 37)(  2)  00:24:31( 57)(  5)  00:28:54( 39)(  5)  00:31:37( 59)(  5)  00:33:13( 32)(  5)  00:36:45( 56)(  5)  00:38:47( 47)(  5)  00:40:26( 51)(  5)  00:42:47( 31)(  4)  00:45:33( 61)(  4)  00:48:49( 80)(  4)  00:51:10( 55)(  4)  00:53:58(100)(  4) 
   5 Логутенко Наталья         Забайкальский край        1325 1974 00:59:08      5     00:04:31( 45)(  1)  00:01:24( 52)(  2)  00:08:29( 46)(  6)  00:06:28( 37)(  7)  00:01:59( 57)(  1)  00:04:07( 39)(  3)  00:02:41( 59)(  2)  00:01:36( 32)(  3)  00:03:32( 56)(  4)  00:01:44( 47)(  4)  00:03:11( 51)(  8)  00:07:13( 31)(  8)  00:02:26( 61)(  1)  00:03:56( 80)(  5)  00:02:12( 55)(  4)  00:02:16(100)(  1) 
                                                                                       00:04:31( 45)(  1)  00:05:55( 52)(  1)  00:14:24( 46)(  4)  00:20:52( 37)(  5)  00:22:51( 57)(  4)  00:26:58( 39)(  4)  00:29:39( 59)(  4)  00:31:15( 32)(  4)  00:34:47( 56)(  4)  00:36:31( 47)(  4)  00:39:42( 51)(  4)  00:46:55( 31)(  5)  00:49:21( 61)(  5)  00:53:17( 80)(  5)  00:55:29( 55)(  5)  00:57:45(100)(  5) 
   6 Токарева Татьяна          Иркутская область         1322 1971 01:18:44      6     00:11:47( 45)(  7)  00:02:23( 52)(  7)  00:08:43( 46)(  7)  00:05:40( 37)(  5)  00:08:25( 57)(  7)  00:04:37( 39)(  6)  00:07:07( 59)(  7)  00:01:39( 32)(  5)  00:05:59( 56)(  7)  00:02:07( 47)(  6)  00:02:32( 51)(  7)  00:03:18( 31)(  6)  00:03:26( 61)(  7)  00:04:17( 80)(  6)  00:02:19( 55)(  5)  00:02:56(100)(  4) 
                                                                                       00:11:47( 45)(  7)  00:14:10( 52)(  7)  00:22:53( 46)(  8)  00:28:33( 37)(  7)  00:36:58( 57)(  7)  00:41:35( 39)(  6)  00:48:42( 59)(  6)  00:50:21( 32)(  6)  00:56:20( 56)(  6)  00:58:27( 47)(  6)  01:00:59( 51)(  6)  01:04:17( 31)(  6)  01:07:43( 61)(  6)  01:12:00( 80)(  6)  01:14:19( 55)(  6)  01:17:15(100)(  6) 
   7 Лепцан Яна                Амурская область     КМС  1319 1973 01:25:28      7     00:11:50( 45)(  8)  00:02:20( 52)(  6)  00:08:20( 46)(  5)  00:06:45( 37)(  8)  00:08:30( 57)(  8)  00:05:55( 39)(  7)  00:05:22( 59)(  6)  00:05:12( 32)(  8)  00:04:52( 56)(  6)  00:02:23( 47)(  8)  00:02:28( 51)(  6)  00:03:23( 31)(  7)  00:03:22( 61)(  6)  00:04:31( 80)(  7)  00:04:52( 55)(  7)  00:03:34(100)(  6) 
                                                                                       00:11:50( 45)(  8)  00:14:10( 52)(  7)  00:22:30( 46)(  7)  00:29:15( 37)(  8)  00:37:45( 57)(  8)  00:43:40( 39)(  8)  00:49:02( 59)(  7)  00:54:14( 32)(  8)  00:59:06( 56)(  8)  01:01:29( 47)(  8)  01:03:57( 51)(  8)  01:07:20( 31)(  8)  01:10:42( 61)(  8)  01:15:13( 80)(  7)  01:20:05( 55)(  7)  01:23:39(100)(  7) 
   8 Куклина Людмила           Улан-Удэ                  1321 1965 01:28:19      8     00:07:31( 45)(  6)  00:02:59( 52)(  8)  00:10:52( 46)(  9)  00:06:11( 37)(  6)  00:08:18( 57)(  6)  00:06:02( 39)(  8)  00:07:56( 59)(  8)  00:01:44( 32)(  6)  00:06:06( 56)(  8)  00:02:15( 47)(  7)  00:02:26( 51)(  5)  00:03:16( 31)(  5)  00:04:32( 61)(  8)  00:06:14( 80)(  8)  00:05:40( 55)(  8)  00:04:12(100)(  8) 
                                                                                       00:07:31( 45)(  6)  00:10:30( 52)(  6)  00:21:22( 46)(  6)  00:27:33( 37)(  6)  00:35:51( 57)(  6)  00:41:53( 39)(  7)  00:49:49( 59)(  8)  00:51:33( 32)(  7)  00:57:39( 56)(  7)  00:59:54( 47)(  7)  01:02:20( 51)(  7)  01:05:36( 31)(  7)  01:10:08( 61)(  7)  01:16:22( 80)(  8)  01:22:02( 55)(  8)  01:26:14(100)(  8) 
   9 Сафронова Елена           Иркутская область         1316 1973 п.3.13.12.2        00:23:17( 45)(  9)  00:03:32( 52)(  9)  00:09:37( 46)(  8)  00:23:15( 37)(  9)  00:08:30( 57)(  8) 
                                                                                       00:23:17( 45)(  9)  00:26:49( 52)(  9)  00:36:26( 46)(  9)  00:59:41( 37)(  9)  01:08:11( 57)(  9) 

Ж55, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 64)       3( 47)       4( 46)       5( 37)       6( 48)       7( 32)       8( 60)       9( 40)      10( 80)      11( 55)      12(100)   
   1 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III  1329 1957 00:48:02      1     00:04:49( 45)(  1)  00:03:40( 64)(  1)  00:04:37( 47)(  2)  00:02:49( 46)(  1)  00:06:15( 37)(  3)  00:05:20( 48)(  1)  00:02:02( 32)(  2)  00:01:55( 60)(  2)  00:04:22( 40)(  2)  00:03:55( 80)(  2)  00:03:07( 55)(  2)  00:03:45(100)(  3) 
                                                                                       00:04:49( 45)(  1)  00:08:29( 64)(  1)  00:13:06( 47)(  1)  00:15:55( 46)(  1)  00:22:10( 37)(  1)  00:27:30( 48)(  1)  00:29:32( 32)(  1)  00:31:27( 60)(  1)  00:35:49( 40)(  1)  00:39:44( 80)(  1)  00:42:51( 55)(  1)  00:46:36(100)(  1) 
   2 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ                  1328 1962 00:48:27      2     00:05:45( 45)(  2)  00:03:41( 64)(  2)  00:04:36( 47)(  1)  00:02:58( 46)(  2)  00:05:43( 37)(  1)  00:06:16( 48)(  2)  00:01:57( 32)(  1)  00:01:42( 60)(  1)  00:04:13( 40)(  1)  00:03:51( 80)(  1)  00:03:04( 55)(  1)  00:03:07(100)(  2) 
                                                                                       00:05:45( 45)(  2)  00:09:26( 64)(  2)  00:14:02( 47)(  2)  00:17:00( 46)(  2)  00:22:43( 37)(  2)  00:28:59( 48)(  2)  00:30:56( 32)(  2)  00:32:38( 60)(  2)  00:36:51( 40)(  2)  00:40:42( 80)(  2)  00:43:46( 55)(  2)  00:46:53(100)(  2) 
   3 Жарникова Людмила         Улан-Удэ                  1330 1957 01:10:07      3     00:09:03( 45)(  4)  00:04:24( 64)(  3)  00:06:44( 47)(  3)  00:03:55( 46)(  3)  00:06:01( 37)(  2)  00:07:04( 48)(  3)  00:03:20( 32)(  3)  00:02:02( 60)(  3)  00:09:54( 40)(  3)  00:04:10( 80)(  3)  00:08:54( 55)(  3)  00:03:04(100)(  1) 
                                                                                       00:09:03( 45)(  4)  00:13:27( 64)(  3)  00:20:11( 47)(  3)  00:24:06( 46)(  3)  00:30:07( 37)(  3)  00:37:11( 48)(  3)  00:40:31( 32)(  3)  00:42:33( 60)(  3)  00:52:27( 40)(  3)  00:56:37( 80)(  3)  01:05:31( 55)(  3)  01:08:35(100)(  3) 
   4 Труфанова Татьяна         Хабаровский край          1331 1960 п.3.13.12.2        00:08:12( 45)(  3)  00:05:35( 64)(  4)  00:15:37( 47)(  4)  00:03:56( 46)(  4) 
                                                                                       00:08:12( 45)(  3)  00:13:47( 64)(  4)  00:29:24( 47)(  4)  00:33:20( 46)(  4) 

Ж65, 9 КП, 2.900 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 56)       3( 43)       4( 48)       5( 60)       6( 40)       7( 80)       8( 55)       9(100)   
   1 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ                  1337 1939 00:38:16      1     00:07:17( 52)(  1)  00:05:12( 56)(  1)  00:02:08( 43)(  1)  00:03:09( 48)(  1)  00:02:36( 60)(  3)  00:04:30( 40)(  1)  00:05:34( 80)(  4)  00:02:55( 55)(  2)  00:03:09(100)(  3) 
                                                                                       00:07:17( 52)(  1)  00:12:29( 56)(  1)  00:14:37( 43)(  1)  00:17:46( 48)(  1)  00:20:22( 60)(  1)  00:24:52( 40)(  1)  00:30:26( 80)(  1)  00:33:21( 55)(  1)  00:36:30(100)(  1) 
   2 Колосова Лариса           Улан-Удэ             I    1336 1949 00:38:47      2     00:07:24( 52)(  2)  00:05:39( 56)(  2)  00:02:18( 43)(  4)  00:04:27( 48)(  4)  00:01:52( 60)(  1)  00:04:42( 40)(  3)  00:04:57( 80)(  1)  00:02:56( 55)(  3)  00:02:48(100)(  1) 
                                                                                       00:07:24( 52)(  2)  00:13:03( 56)(  2)  00:15:21( 43)(  2)  00:19:48( 48)(  3)  00:21:40( 60)(  2)  00:26:22( 40)(  2)  00:31:19( 80)(  2)  00:34:15( 55)(  2)  00:37:03(100)(  2) 
   3 Лаптева Галина            Улан-Удэ             II   1335 1952 00:39:48      3     00:08:16( 52)(  3)  00:05:45( 56)(  3)  00:02:14( 43)(  3)  00:03:19( 48)(  3)  00:02:37( 60)(  4)  00:04:39( 40)(  2)  00:05:13( 80)(  2)  00:03:06( 55)(  4)  00:02:56(100)(  2) 
                                                                                       00:08:16( 52)(  3)  00:14:01( 56)(  3)  00:16:15( 43)(  3)  00:19:34( 48)(  2)  00:22:11( 60)(  3)  00:26:50( 40)(  3)  00:32:03( 80)(  3)  00:35:09( 55)(  3)  00:38:05(100)(  3) 
   4 Бухаева Галина            Улан-Удэ             III  1334 1947 00:42:38      4     00:09:18( 52)(  4)  00:06:05( 56)(  4)  00:02:08( 43)(  1)  00:03:13( 48)(  2)  00:02:34( 60)(  2)  00:04:46( 40)(  4)  00:05:26( 80)(  3)  00:02:46( 55)(  1)  00:03:27(100)(  4) 
                                                                                       00:09:18( 52)(  4)  00:15:23( 56)(  4)  00:17:31( 43)(  4)  00:20:44( 48)(  4)  00:23:18( 60)(  4)  00:28:04( 40)(  4)  00:33:30( 80)(  4)  00:36:16( 55)(  4)  00:39:43(100)(  4) 

ЖБ, 14 КП, 5.200 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 44)       4( 59)       5( 32)       6( 48)       7( 37)       8( 47)       9( 51)      10( 64)      11( 49)      12( 80)      13( 55)      14(100)   
   1 Harston Anna              Германия                  1117 1988 00:54:26      1     00:12:05( 33)(  4)  00:01:59( 34)(  2)  00:05:49( 44)(  1)  00:06:13( 59)(  2)  00:01:11( 32)(  2)  00:01:17( 48)(  1)  00:05:37( 37)(  4)  00:04:36( 47)(  3)  00:01:33( 51)(  3)  00:02:56( 64)(  1)  00:02:37( 49)(  4)  00:02:54( 80)(  3)  00:02:15( 55)(  1)  00:02:19(100)(  1) 
                                                                                       00:12:05( 33)(  4)  00:14:04( 34)(  3)  00:19:53( 44)(  3)  00:26:06( 59)(  3)  00:27:17( 32)(  2)  00:28:34( 48)(  1)  00:34:11( 37)(  2)  00:38:47( 47)(  1)  00:40:20( 51)(  1)  00:43:16( 64)(  1)  00:45:53( 49)(  1)  00:48:47( 80)(  1)  00:51:02( 55)(  1)  00:53:21(100)(  1) 
   2 Старостина Анастасия      Республика Саха      II   1122 1995 00:55:12      2     00:11:06( 33)(  3)  00:02:03( 34)(  3)  00:06:24( 44)(  3)  00:06:30( 59)(  4)  00:01:38( 32)(  5)  00:01:30( 48)(  3)  00:04:21( 37)(  2)  00:06:31( 47)(  6)  00:01:29( 51)(  2)  00:03:23( 64)(  3)  00:01:33( 49)(  1)  00:02:40( 80)(  1)  00:02:30( 55)(  3)  00:02:26(100)(  2) 
                                                                                       00:11:06( 33)(  3)  00:13:09( 34)(  2)  00:19:33( 44)(  2)  00:26:03( 59)(  2)  00:27:41( 32)(  3)  00:29:11( 48)(  2)  00:33:32( 37)(  1)  00:40:03( 47)(  2)  00:41:32( 51)(  2)  00:44:55( 64)(  2)  00:46:28( 49)(  2)  00:49:08( 80)(  2)  00:51:38( 55)(  2)  00:54:04(100)(  2) 
   3 Лаврик Ольга              Чита                 II   1119 1988 00:58:21      3     00:10:20( 33)(  2)  00:01:35( 34)(  1)  00:05:56( 44)(  2)  00:04:46( 59)(  1)  00:01:09( 32)(  1)  00:07:42( 48)(  6)  00:07:49( 37)(  6)  00:03:57( 47)(  1)  00:01:09( 51)(  1)  00:03:21( 64)(  2)  00:01:38( 49)(  2)  00:02:45( 80)(  2)  00:02:22( 55)(  2)  00:02:26(100)(  2) 
                                                                                       00:10:20( 33)(  2)  00:11:55( 34)(  1)  00:17:51( 44)(  1)  00:22:37( 59)(  1)  00:23:46( 32)(  1)  00:31:28( 48)(  3)  00:39:17( 37)(  4)  00:43:14( 47)(  4)  00:44:23( 51)(  4)  00:47:44( 64)(  4)  00:49:22( 49)(  3)  00:52:07( 80)(  3)  00:54:29( 55)(  3)  00:56:55(100)(  3) 
   4 Мелкомукова Татьяна       СК "Ориен-Драйв"          1116 1989 01:02:53      4     00:10:13( 33)(  1)  00:03:52( 34)(  5)  00:06:41( 44)(  4)  00:06:32( 59)(  5)  00:01:12( 32)(  3)  00:03:44( 48)(  5)  00:04:07( 37)(  1)  00:05:21( 47)(  4)  00:01:34( 51)(  4)  00:04:07( 64)(  5)  00:03:19( 49)(  5)  00:03:43( 80)(  6)  00:04:38( 55)(  5)  00:02:36(100)(  4) 
                                                                                       00:10:13( 33)(  1)  00:14:05( 34)(  4)  00:20:46( 44)(  4)  00:27:18( 59)(  4)  00:28:30( 32)(  4)  00:32:14( 48)(  4)  00:36:21( 37)(  3)  00:41:42( 47)(  3)  00:43:16( 51)(  3)  00:47:23( 64)(  3)  00:50:42( 49)(  4)  00:54:25( 80)(  4)  00:59:03( 55)(  4)  01:01:39(100)(  4) 
   5 Михайлова Екатерина       Иркутская область         1121 1985 01:14:16      5     00:15:43( 33)(  6)  00:02:37( 34)(  4)  00:12:17( 44)(  6)  00:06:24( 59)(  3)  00:01:23( 32)(  4)  00:01:24( 48)(  2)  00:07:35( 37)(  5)  00:04:29( 47)(  2)  00:01:42( 51)(  5)  00:03:52( 64)(  4)  00:05:52( 49)(  6)  00:03:10( 80)(  4)  00:03:27( 55)(  4)  00:02:52(100)(  5) 
                                                                                       00:15:43( 33)(  6)  00:18:20( 34)(  5)  00:30:37( 44)(  5)  00:37:01( 59)(  5)  00:38:24( 32)(  5)  00:39:48( 48)(  5)  00:47:23( 37)(  5)  00:51:52( 47)(  5)  00:53:34( 51)(  5)  00:57:26( 64)(  5)  01:03:18( 49)(  5)  01:06:28( 80)(  5)  01:09:55( 55)(  5)  01:12:47(100)(  5) 
   6 Илиенц Ксения             СК "Ориен-Драйв"          1120 1988 01:21:17      6     00:13:44( 33)(  5)  00:07:31( 34)(  6)  00:10:02( 44)(  5)  00:12:36( 59)(  6)  00:01:57( 32)(  6)  00:01:41( 48)(  4)  00:04:53( 37)(  3)  00:05:30( 47)(  5)  00:03:48( 51)(  6)  00:04:16( 64)(  6)  00:02:31( 49)(  3)  00:03:35( 80)(  5)  00:04:47( 55)(  6)  00:02:54(100)(  6) 
                                                                                       00:13:44( 33)(  5)  00:21:15( 34)(  6)  00:31:17( 44)(  6)  00:43:53( 59)(  6)  00:45:50( 32)(  6)  00:47:31( 48)(  6)  00:52:24( 37)(  6)  00:57:54( 47)(  6)  01:01:42( 51)(  6)  01:05:58( 64)(  6)  01:08:29( 49)(  6)  01:12:04( 80)(  6)  01:16:51( 55)(  6)  01:19:45(100)(  6) 
   7 Горобец Ольга             Улан-Удэ             II   1118 1976 п.3.13.12.2       

М12, 5 КП, 1.700 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 60)       3( 67)       4( 54)       5(100)   
   1 Медведев Тимофей          Хабаровский край     IIю   927 2007 00:08:09      1     00:02:07( 65)(  1)  00:00:45( 60)(  1)  00:01:39( 67)(  1)  00:01:14( 54)(  1)  00:01:23(100)(  6) 
                                                                                       00:02:07( 65)(  1)  00:02:52( 60)(  1)  00:04:31( 67)(  1)  00:05:45( 54)(  1)  00:07:08(100)(  1) 
   2 Набиулин Артем            Забайкальский край   Iю    923 2007 00:08:53      2     00:02:14( 65)(  3)  00:00:48( 60)(  2)  00:02:05( 67)(  2)  00:01:21( 54)(  4)  00:01:21(100)(  3) 
                                                                                       00:02:14( 65)(  3)  00:03:02( 60)(  2)  00:05:07( 67)(  2)  00:06:28( 54)(  2)  00:07:49(100)(  2) 
   3 Щербаков Руслан           Иркутская область    Iю    929 2007 00:09:09      3     00:02:24( 65)(  6)  00:00:51( 60)(  4)  00:02:05( 67)(  2)  00:01:21( 54)(  4)  00:01:26(100)(  8) 
                                                                                       00:02:24( 65)(  6)  00:03:15( 60)(  3)  00:05:20( 67)(  3)  00:06:41( 54)(  3)  00:08:07(100)(  3) 
   4 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    903 2007 00:09:27      4     00:02:22( 65)(  5)  00:00:55( 60)(  8)  00:02:19( 67)(  7)  00:01:19( 54)(  2)  00:01:22(100)(  4) 
                                                                                       00:02:22( 65)(  5)  00:03:17( 60)(  4)  00:05:36( 67)(  4)  00:06:55( 54)(  4)  00:08:17(100)(  4) 
   5 Бабушкин Илья             Канск                Iю    926 2008 00:09:32      5     00:02:30( 65)(  7)  00:00:56( 60)(  9)  00:02:11( 67)(  4)  00:01:22( 54)(  7)  00:01:24(100)(  7) 
                                                                                       00:02:30( 65)(  7)  00:03:26( 60)(  6)  00:05:37( 67)(  5)  00:06:59( 54)(  5)  00:08:23(100)(  5) 
   6 Сотников Дмитрий          Кемеровская область  Iю    916 2007 00:10:04      6     00:02:43( 65)( 13)  00:00:48( 60)(  2)  00:02:21( 67)(  8)  00:01:31( 54)( 10)  00:01:30(100)( 12) 
                                                                                       00:02:43( 65)( 13)  00:03:31( 60)(  7)  00:05:52( 67)(  6)  00:07:23( 54)(  6)  00:08:53(100)(  6) 
   7 Думнов Данил              Республика Бурятия   IIIю  928 2007 00:10:13      7     00:02:42( 65)( 10)  00:01:11( 60)( 20)  00:02:21( 67)(  8)  00:01:33( 54)( 12)  00:01:22(100)(  4) 
                                                                                       00:02:42( 65)( 10)  00:03:53( 60)( 13)  00:06:14( 67)( 12)  00:07:47( 54)( 10)  00:09:09(100)(  8) 
   8 Фахрутдинов Егор          Кемеровская область  Iю    918 2007 00:10:16      8     00:02:41( 65)(  9)  00:00:53( 60)(  5)  00:02:27( 67)( 10)  00:01:28( 54)(  8)  00:01:39(100)( 18) 
                                                                                       00:02:41( 65)(  9)  00:03:34( 60)(  8)  00:06:01( 67)(  8)  00:07:29( 54)(  7)  00:09:08(100)(  7) 
   9 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    913 2007 00:10:31      9     00:02:43( 65)( 13)  00:01:04( 60)( 14)  00:02:16( 67)(  5)  00:01:37( 54)( 18)  00:01:44(100)( 21) 
                                                                                       00:02:43( 65)( 13)  00:03:47( 60)( 11)  00:06:03( 67)(  9)  00:07:40( 54)(  9)  00:09:24(100)(  9) 
  10 Волосников Кирилл         Курганская область   Iю    909 2007 00:10:44     10     00:02:42( 65)( 10)  00:00:58( 60)( 11)  00:02:32( 67)( 11)  00:01:36( 54)( 17)  00:01:45(100)( 24) 
                                                                                       00:02:42( 65)( 10)  00:03:40( 60)(  9)  00:06:12( 67)( 11)  00:07:48( 54)( 11)  00:09:33(100)( 10) 
  11 Некрасов Артем            Кемеровская область  Iю    901 2007 00:10:54     11     00:02:42( 65)( 10)  00:01:00( 60)( 12)  00:02:18( 67)(  6)  00:01:39( 54)( 19)  00:01:57(100)( 28) 
                                                                                       00:02:42( 65)( 10)  00:03:42( 60)( 10)  00:06:00( 67)(  7)  00:07:39( 54)(  8)  00:09:36(100)( 11) 
  12 Пивсаев Лаврентий         Республика Хакасия   IIIю  902 2007 00:10:54   = 11     00:02:30( 65)(  7)  00:00:54( 60)(  6)  00:02:39( 67)( 13)  00:02:01( 54)( 28)  00:01:34(100)( 14) 
                                                                                       00:02:30( 65)(  7)  00:03:24( 60)(  5)  00:06:03( 67)(  9)  00:08:04( 54)( 12)  00:09:38(100)( 12) 
  13 Масляков Александр        Республика Бурятия   IIIю  910 2008 00:11:10     13     00:02:45( 65)( 15)  00:01:08( 60)( 19)  00:03:14( 67)( 24)  00:01:21( 54)(  4)  00:01:33(100)( 13) 
                                                                                       00:02:45( 65)( 15)  00:03:53( 60)( 13)  00:07:07( 67)( 17)  00:08:28( 54)( 13)  00:10:01(100)( 13) 
  14 Щепин Никита              Кемеровская область  IIю   933 2007 00:11:20     14     00:03:03( 65)( 19)  00:01:17( 60)( 23)  00:02:42( 67)( 14)  00:01:35( 54)( 15)  00:01:28(100)( 10) 
                                                                                       00:03:03( 65)( 19)  00:04:20( 60)( 18)  00:07:02( 67)( 15)  00:08:37( 54)( 16)  00:10:05(100)( 14) 
  15 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  915 2008 00:11:34     15     00:02:54( 65)( 17)  00:00:56( 60)(  9)  00:03:06( 67)( 21)  00:01:39( 54)( 19)  00:01:42(100)( 19) 
                                                                                       00:02:54( 65)( 17)  00:03:50( 60)( 12)  00:06:56( 67)( 14)  00:08:35( 54)( 15)  00:10:17(100)( 15) 
  16 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  921 2008 00:11:42     16     00:03:03( 65)( 19)  00:01:02( 60)( 13)  00:02:43( 67)( 15)  00:01:44( 54)( 22)  00:01:55(100)( 27) 
                                                                                       00:03:03( 65)( 19)  00:04:05( 60)( 16)  00:06:48( 67)( 13)  00:08:32( 54)( 14)  00:10:27(100)( 16) 
  17 Куфтин Юрий               Республика Бурятия   IIIю  906 2007 00:11:53     17     00:02:17( 65)(  4)  00:02:15( 60)( 30)  00:03:18( 67)( 25)  00:01:44( 54)( 22)  00:01:28(100)( 10) 
                                                                                       00:02:17( 65)(  4)  00:04:32( 60)( 20)  00:07:50( 67)( 21)  00:09:34( 54)( 20)  00:11:02(100)( 19) 
  18 Шмидов Артем              Хабаровский край     IIIю  930 2008 00:12:12     18     00:02:56( 65)( 18)  00:01:42( 60)( 26)  00:03:11( 67)( 23)  00:01:35( 54)( 15)  00:01:37(100)( 17) 
                                                                                       00:02:56( 65)( 18)  00:04:38( 60)( 21)  00:07:49( 67)( 20)  00:09:24( 54)( 19)  00:11:01(100)( 18) 
  19 Гыргеев Константин        Республика Бурятия   IIю   922 2008 00:12:23     19     00:03:54( 65)( 26)  00:00:54( 60)(  6)  00:02:33( 67)( 12)  00:01:47( 54)( 25)  00:01:49(100)( 26) 
                                                                                       00:03:54( 65)( 26)  00:04:48( 60)( 22)  00:07:21( 67)( 18)  00:09:08( 54)( 18)  00:10:57(100)( 17) 
  20 Якимчик Александр         Иркутская область          919 2008 00:12:24     20     00:02:53( 65)( 16)  00:01:06( 60)( 17)  00:03:06( 67)( 21)  00:01:34( 54)( 13)  00:02:27(100)( 31) 
                                                                                       00:02:53( 65)( 16)  00:03:59( 60)( 15)  00:07:05( 67)( 16)  00:08:39( 54)( 17)  00:11:06(100)( 20) 
  21 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  905 2008 00:12:46     21     00:03:05( 65)( 21)  00:01:54( 60)( 28)  00:03:50( 67)( 26)  00:01:34( 54)( 13)  00:01:20(100)(  2) 
                                                                                       00:03:05( 65)( 21)  00:04:59( 60)( 25)  00:08:49( 67)( 23)  00:10:23( 54)( 23)  00:11:43(100)( 22) 
  22 Чеботарев Илья            Иркутская область          924 2009 00:12:59     22     00:03:33( 65)( 25)  00:01:15( 60)( 22)  00:02:51( 67)( 18)  00:02:03( 54)( 29)  00:01:44(100)( 21) 
                                                                                       00:03:33( 65)( 25)  00:04:48( 60)( 22)  00:07:39( 67)( 19)  00:09:42( 54)( 21)  00:11:26(100)( 21) 
  23 Романов Арсений           Иркутская область          931 2009 00:13:19     23     00:05:01( 65)( 29)  00:01:12( 60)( 21)  00:02:46( 67)( 16)  00:01:47( 54)( 25)  00:01:26(100)(  8) 
                                                                                       00:05:01( 65)( 29)  00:06:13( 60)( 28)  00:08:59( 67)( 24)  00:10:46( 54)( 25)  00:12:12(100)( 24) 
  24 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   907 2008 00:13:23     24     00:03:18( 65)( 24)  00:01:05( 60)( 16)  00:04:22( 67)( 28)  00:01:30( 54)(  9)  00:01:44(100)( 21) 
                                                                                       00:03:18( 65)( 24)  00:04:23( 60)( 19)  00:08:45( 67)( 22)  00:10:15( 54)( 22)  00:11:59(100)( 23) 
  25 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  917 2008 00:13:55     25     00:03:06( 65)( 22)  00:01:04( 60)( 14)  00:05:03( 67)( 29)  00:01:32( 54)( 11)  00:01:46(100)( 25) 
                                                                                       00:03:06( 65)( 22)  00:04:10( 60)( 17)  00:09:13( 67)( 25)  00:10:45( 54)( 24)  00:12:31(100)( 25) 
  26 Балдаков Павел            Республика Бурятия   IIIю  904 2008 00:14:04     26     00:04:20( 65)( 28)  00:01:51( 60)( 27)  00:03:04( 67)( 20)  00:01:47( 54)( 25)  00:01:35(100)( 16) 
                                                                                       00:04:20( 65)( 28)  00:06:11( 60)( 27)  00:09:15( 67)( 26)  00:11:02( 54)( 26)  00:12:37(100)( 26) 
  27 Лапин Тарас               Байкальский экстрим        920 2010 00:14:58     27     00:04:01( 65)( 27)  00:01:23( 60)( 24)  00:04:06( 67)( 27)  00:02:20( 54)( 30)  00:01:43(100)( 20) 
                                                                                       00:04:01( 65)( 27)  00:05:24( 60)( 26)  00:09:30( 67)( 27)  00:11:50( 54)( 27)  00:13:33(100)( 27) 
  28 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  911 2008 00:15:21     28     00:06:52( 65)( 31)  00:01:07( 60)( 18)  00:02:56( 67)( 19)  00:01:41( 54)( 21)  00:01:34(100)( 14) 
                                                                                       00:06:52( 65)( 31)  00:07:59( 60)( 30)  00:10:55( 67)( 28)  00:12:36( 54)( 28)  00:14:10(100)( 28) 
  29 Кравцов Яков              Амурская область     Iю    912 2007 00:15:35     29     00:02:07( 65)(  1)  00:07:03( 60)( 32)  00:02:47( 67)( 17)  00:01:20( 54)(  3)  00:01:12(100)(  1) 
                                                                                       00:02:07( 65)(  1)  00:09:10( 60)( 31)  00:11:57( 67)( 29)  00:13:17( 54)( 29)  00:14:29(100)( 29) 
  30 Ладыженский Савелий       Байкальский экстрим  IIIю  914 2008 00:18:40     30     00:03:13( 65)( 23)  00:01:35( 60)( 25)  00:09:03( 67)( 32)  00:01:45( 54)( 24)  00:02:02(100)( 29) 
                                                                                       00:03:13( 65)( 23)  00:04:48( 60)( 22)  00:13:51( 67)( 31)  00:15:36( 54)( 30)  00:17:38(100)( 30) 
  31 Куприянов Вадим           Байкальский экстрим        908 2007 00:25:57     31     00:05:38( 65)( 30)  00:02:01( 60)( 29)  00:05:17( 67)( 30)  00:07:49( 54)( 32)  00:03:41(100)( 32) 
                                                                                       00:05:38( 65)( 30)  00:07:39( 60)( 29)  00:12:56( 67)( 30)  00:20:45( 54)( 31)  00:24:26(100)( 31) 
  32 Летягин Владислав         Байкальский экстрим        932 2009 00:52:05     32     00:34:03( 65)( 32)  00:04:11( 60)( 31)  00:06:05( 67)( 31)  00:04:13( 54)( 31)  00:02:04(100)( 30) 
                                                                                       00:34:03( 65)( 32)  00:38:14( 60)( 32)  00:44:19( 67)( 32)  00:48:32( 54)( 32)  00:50:36(100)( 32) 

М35, 16 КП, 6.300 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 57)       3( 38)       4( 39)       5( 50)       6( 41)       7( 31)       8( 35)       9( 36)      10( 44)      11( 59)      12( 32)      13( 40)      14( 80)      15( 55)      16(100)   
   1 Шишковский Алексей        ЭКШН, Иркутск        I    1203 1982 00:58:36      1     00:07:45( 46)(  4)  00:04:23( 57)(  4)  00:04:58( 38)(  3)  00:00:57( 39)(  2)  00:03:16( 50)(  2)  00:04:44( 41)(  4)  00:03:47( 31)(  3)  00:06:29( 35)(  2)  00:01:15( 36)(  2)  00:04:58( 44)(  2)  00:04:45( 59)(  2)  00:01:02( 32)(  2)  00:02:55( 40)(  3)  00:02:56( 80)(  5)  00:01:27( 55)(  1)  00:02:03(100)(  4) 
                                                                                       00:07:45( 46)(  4)  00:12:08( 57)(  4)  00:17:06( 38)(  2)  00:18:03( 39)(  1)  00:21:19( 50)(  1)  00:26:03( 41)(  1)  00:29:50( 31)(  1)  00:36:19( 35)(  1)  00:37:34( 36)(  1)  00:42:32( 44)(  1)  00:47:17( 59)(  1)  00:48:19( 32)(  1)  00:51:14( 40)(  1)  00:54:10( 80)(  1)  00:55:37( 55)(  1)  00:57:40(100)(  1) 
   2 Кромаренко Валерий        Республика Хакасия        1202 1978 00:59:44      2     00:08:59( 46)(  5)  00:04:15( 57)(  2)  00:04:49( 38)(  2)  00:00:59( 39)(  3)  00:03:14( 50)(  1)  00:04:12( 41)(  1)  00:04:23( 31)(  5)  00:06:29( 35)(  2)  00:01:09( 36)(  1)  00:05:02( 44)(  3)  00:04:47( 59)(  3)  00:01:02( 32)(  2)  00:02:52( 40)(  2)  00:02:49( 80)(  3)  00:01:38( 55)(  2)  00:01:59(100)(  3) 
                                                                                       00:08:59( 46)(  5)  00:13:14( 57)(  5)  00:18:03( 38)(  3)  00:19:02( 39)(  3)  00:22:16( 50)(  2)  00:26:28( 41)(  2)  00:30:51( 31)(  3)  00:37:20( 35)(  3)  00:38:29( 36)(  3)  00:43:31( 44)(  2)  00:48:18( 59)(  2)  00:49:20( 32)(  2)  00:52:12( 40)(  2)  00:55:01( 80)(  2)  00:56:39( 55)(  2)  00:58:38(100)(  2) 
   3 Кочменев Максим           Забайкальский край   МС   1201 1982 00:59:48      3     00:06:47( 46)(  2)  00:04:49( 57)(  5)  00:10:50( 38)(  6)  00:00:55( 39)(  1)  00:03:21( 50)(  3)  00:04:25( 41)(  2)  00:03:04( 31)(  2)  00:06:35( 35)(  4)  00:01:42( 36)(  4)  00:03:19( 44)(  1)  00:03:36( 59)(  1)  00:00:55( 32)(  1)  00:02:44( 40)(  1)  00:02:15( 80)(  1)  00:01:51( 55)(  4)  00:01:46(100)(  1) 
                                                                                       00:06:47( 46)(  2)  00:11:36( 57)(  3)  00:22:26( 38)(  5)  00:23:21( 39)(  5)  00:26:42( 50)(  5)  00:31:07( 41)(  5)  00:34:11( 31)(  5)  00:40:46( 35)(  4)  00:42:28( 36)(  4)  00:45:47( 44)(  3)  00:49:23( 59)(  3)  00:50:18( 32)(  3)  00:53:02( 40)(  3)  00:55:17( 80)(  3)  00:57:08( 55)(  3)  00:58:54(100)(  3) 
   4 Harston Simon             Германия                  1205 1975 01:05:17      4     00:05:56( 46)(  1)  00:04:16( 57)(  3)  00:05:59( 38)(  4)  00:02:28( 39)(  5)  00:03:54( 50)(  5)  00:04:26( 41)(  3)  00:03:01( 31)(  1)  00:06:26( 35)(  1)  00:01:54( 36)(  5)  00:07:31( 44)(  5)  00:05:16( 59)(  5)  00:01:34( 32)(  6)  00:03:39( 40)(  5)  00:02:52( 80)(  4)  00:02:39( 55)(  6)  00:02:20(100)(  5) 
                                                                                       00:05:56( 46)(  1)  00:10:12( 57)(  1)  00:16:11( 38)(  1)  00:18:39( 39)(  2)  00:22:33( 50)(  3)  00:26:59( 41)(  3)  00:30:00( 31)(  2)  00:36:26( 35)(  2)  00:38:20( 36)(  2)  00:45:51( 44)(  4)  00:51:07( 59)(  4)  00:52:41( 32)(  4)  00:56:20( 40)(  4)  00:59:12( 80)(  4)  01:01:51( 55)(  4)  01:04:11(100)(  4) 
   5 Теслев Юрий               Республика Бурятия   I    1204 1975 01:23:22      5     00:07:09( 46)(  3)  00:04:09( 57)(  1)  00:08:13( 38)(  5)  00:01:00( 39)(  4)  00:03:24( 50)(  4)  00:04:49( 41)(  5)  00:03:55( 31)(  4)  00:11:05( 35)(  6)  00:01:24( 36)(  3)  00:19:21( 44)(  6)  00:04:55( 59)(  4)  00:01:18( 32)(  4)  00:03:52( 40)(  6)  00:04:08( 80)(  6)  00:01:45( 55)(  3)  00:01:52(100)(  2) 
                                                                                       00:07:09( 46)(  3)  00:11:18( 57)(  2)  00:19:31( 38)(  4)  00:20:31( 39)(  4)  00:23:55( 50)(  4)  00:28:44( 41)(  4)  00:32:39( 31)(  4)  00:43:44( 35)(  5)  00:45:08( 36)(  5)  01:04:29( 44)(  5)  01:09:24( 59)(  5)  01:10:42( 32)(  5)  01:14:34( 40)(  5)  01:18:42( 80)(  5)  01:20:27( 55)(  5)  01:22:19(100)(  5) 
   6 Степаненков Евгений       Иркутская область         1206 1976 01:52:18      6     00:26:36( 46)(  6)  00:06:18( 57)(  6)  00:04:26( 38)(  1)  00:03:53( 39)(  6)  00:06:59( 50)(  6)  00:07:20( 41)(  6)  00:05:23( 31)(  6)  00:09:58( 35)(  5)  00:06:50( 36)(  6)  00:05:49( 44)(  4)  00:15:01( 59)(  6)  00:01:31( 32)(  5)  00:03:19( 40)(  4)  00:02:44( 80)(  2)  00:02:05( 55)(  5)  00:03:09(100)(  6) 
                                                                                       00:26:36( 46)(  6)  00:32:54( 57)(  6)  00:37:20( 38)(  6)  00:41:13( 39)(  6)  00:48:12( 50)(  6)  00:55:32( 41)(  6)  01:00:55( 31)(  6)  01:10:53( 35)(  6)  01:17:43( 36)(  6)  01:23:32( 44)(  6)  01:38:33( 59)(  6)  01:40:04( 32)(  6)  01:43:23( 40)(  6)  01:46:07( 80)(  6)  01:48:12( 55)(  6)  01:51:21(100)(  6) 

М45, 16 КП, 5.400 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 36)       4( 44)       5( 38)       6( 58)       7( 50)       8( 59)       9( 57)      10( 46)      11( 56)      12( 52)      13( 49)      14( 80)      15( 55)      16(100)   
   1 Жуков Андрей              Республика Саха      I    1211 1972 00:50:41      1     00:03:43( 31)(  1)  00:01:45( 43)(  3)  00:05:54( 36)(  1)  00:03:06( 44)(  4)  00:02:01( 38)(  1)  00:03:49( 58)(  1)  00:01:39( 50)(  2)  00:02:24( 59)(  4)  00:05:24( 57)(  2)  00:04:04( 46)(  3)  00:01:40( 56)(  2)  00:04:02( 52)(  5)  00:03:22( 49)(  4)  00:02:23( 80)(  1)  00:02:01( 55)(  4)  00:02:12(100)(  2) 
                                                                                       00:03:43( 31)(  1)  00:05:28( 43)(  1)  00:11:22( 36)(  1)  00:14:28( 44)(  1)  00:16:29( 38)(  1)  00:20:18( 58)(  1)  00:21:57( 50)(  1)  00:24:21( 59)(  1)  00:29:45( 57)(  1)  00:33:49( 46)(  1)  00:35:29( 56)(  1)  00:39:31( 52)(  1)  00:42:53( 49)(  1)  00:45:16( 80)(  1)  00:47:17( 55)(  1)  00:49:29(100)(  1) 
   2 Разумов Андрей            Канск                КМС  1212 1966 00:55:20      2     00:03:53( 31)(  2)  00:01:44( 43)(  2)  00:06:40( 36)(  3)  00:03:03( 44)(  2)  00:02:24( 38)(  2)  00:06:25( 58)(  2)  00:01:50( 50)(  3)  00:02:22( 59)(  3)  00:06:37( 57)(  3)  00:04:01( 46)(  2)  00:01:22( 56)(  1)  00:03:51( 52)(  4)  00:02:48( 49)(  3)  00:02:55( 80)(  5)  00:01:58( 55)(  3)  00:02:13(100)(  3) 
                                                                                       00:03:53( 31)(  2)  00:05:37( 43)(  2)  00:12:17( 36)(  2)  00:15:20( 44)(  2)  00:17:44( 38)(  2)  00:24:09( 58)(  2)  00:25:59( 50)(  2)  00:28:21( 59)(  2)  00:34:58( 57)(  2)  00:38:59( 46)(  2)  00:40:21( 56)(  2)  00:44:12( 52)(  2)  00:47:00( 49)(  2)  00:49:55( 80)(  2)  00:51:53( 55)(  2)  00:54:06(100)(  2) 
   3 Натальин Владимир         Улан-Удэ                  1209 1965 00:58:37      3     00:04:26( 31)(  4)  00:01:41( 43)(  1)  00:08:54( 36)(  5)  00:02:55( 44)(  1)  00:02:24( 38)(  2)  00:07:00( 58)(  3)  00:01:32( 50)(  1)  00:02:19( 59)(  2)  00:04:56( 57)(  1)  00:06:43( 46)(  5)  00:01:51( 56)(  3)  00:03:23( 52)(  2)  00:02:36( 49)(  1)  00:03:00( 80)(  6)  00:01:40( 55)(  1)  00:02:06(100)(  1) 
                                                                                       00:04:26( 31)(  4)  00:06:07( 43)(  4)  00:15:01( 36)(  4)  00:17:56( 44)(  4)  00:20:20( 38)(  4)  00:27:20( 58)(  3)  00:28:52( 50)(  3)  00:31:11( 59)(  3)  00:36:07( 57)(  3)  00:42:50( 46)(  3)  00:44:41( 56)(  3)  00:48:04( 52)(  3)  00:50:40( 49)(  3)  00:53:40( 80)(  3)  00:55:20( 55)(  3)  00:57:26(100)(  3) 
   4 Михайлов Василий          Республика Саха      II   1214 1965 01:15:05      4     00:08:17( 31)(  6)  00:03:40( 43)(  6)  00:06:35( 36)(  2)  00:04:33( 44)(  5)  00:05:25( 38)(  5)  00:10:19( 58)(  6)  00:02:13( 50)(  4)  00:02:16( 59)(  1)  00:08:55( 57)(  5)  00:03:39( 46)(  1)  00:04:46( 56)(  6)  00:03:19( 52)(  1)  00:02:38( 49)(  2)  00:02:48( 80)(  3)  00:02:18( 55)(  5)  00:02:17(100)(  4) 
                                                                                       00:08:17( 31)(  6)  00:11:57( 43)(  6)  00:18:32( 36)(  5)  00:23:05( 44)(  5)  00:28:30( 38)(  5)  00:38:49( 58)(  5)  00:41:02( 50)(  5)  00:43:18( 59)(  5)  00:52:13( 57)(  4)  00:55:52( 46)(  4)  01:00:38( 56)(  4)  01:03:57( 52)(  4)  01:06:35( 49)(  4)  01:09:23( 80)(  4)  01:11:41( 55)(  4)  01:13:58(100)(  4) 
   5 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС   1213 1969 01:23:06      5     00:04:06( 31)(  3)  00:01:48( 43)(  4)  00:15:19( 36)(  6)  00:06:41( 44)(  6)  00:07:42( 38)(  6)  00:08:37( 58)(  4)  00:02:59( 50)(  5)  00:02:24( 59)(  4)  00:06:56( 57)(  4)  00:04:45( 46)(  4)  00:03:23( 56)(  5)  00:03:31( 52)(  3)  00:06:41( 49)(  5)  00:02:39( 80)(  2)  00:01:51( 55)(  2)  00:02:31(100)(  6) 
                                                                                       00:04:06( 31)(  3)  00:05:54( 43)(  3)  00:21:13( 36)(  6)  00:27:54( 44)(  6)  00:35:36( 38)(  6)  00:44:13( 58)(  6)  00:47:12( 50)(  6)  00:49:36( 59)(  6)  00:56:32( 57)(  5)  01:01:17( 46)(  5)  01:04:40( 56)(  5)  01:08:11( 52)(  5)  01:14:52( 49)(  5)  01:17:31( 80)(  5)  01:19:22( 55)(  5)  01:21:53(100)(  5) 
   6 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I    1210 1966 01:36:30      6     00:04:27( 31)(  5)  00:01:52( 43)(  5)  00:07:46( 36)(  4)  00:03:03( 44)(  2)  00:02:28( 38)(  4)  00:10:17( 58)(  5)  00:03:48( 50)(  6)  00:02:29( 59)(  6)  00:28:18( 57)(  6)  00:08:22( 46)(  6)  00:01:51( 56)(  3)  00:04:02( 52)(  5)  00:07:49( 49)(  6)  00:02:53( 80)(  4)  00:03:32( 55)(  6)  00:02:25(100)(  5) 
                                                                                       00:04:27( 31)(  5)  00:06:19( 43)(  5)  00:14:05( 36)(  3)  00:17:08( 44)(  3)  00:19:36( 38)(  3)  00:29:53( 58)(  4)  00:33:41( 50)(  4)  00:36:10( 59)(  4)  01:04:28( 57)(  6)  01:12:50( 46)(  6)  01:14:41( 56)(  6)  01:18:43( 52)(  6)  01:26:32( 49)(  6)  01:29:25( 80)(  6)  01:32:57( 55)(  6)  01:35:22(100)(  6) 

М55, 16 КП, 4.600 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 52)       3( 46)       4( 37)       5( 57)       6( 39)       7( 59)       8( 32)       9( 56)      10( 47)      11( 51)      12( 31)      13( 61)      14( 80)      15( 55)      16(100)   
   1 Гордеев Василий           Улан-Удэ                  1222 1960 00:36:31      1     00:02:53( 45)(  1)  00:01:03( 52)(  1)  00:03:55( 46)(  2)  00:04:38( 37)(  5)  00:01:44( 57)(  1)  00:02:49( 39)(  1)  00:02:42( 59)(  3)  00:01:02( 32)(  1)  00:02:31( 56)(  2)  00:01:14( 47)(  1)  00:01:18( 51)(  2)  00:01:49( 31)(  1)  00:01:46( 61)(  1)  00:02:42( 80)(  2)  00:01:30( 55)(  1)  00:01:49(100)(  1) 
                                                                                       00:02:53( 45)(  1)  00:03:56( 52)(  1)  00:07:51( 46)(  1)  00:12:29( 37)(  1)  00:14:13( 57)(  1)  00:17:02( 39)(  1)  00:19:44( 59)(  1)  00:20:46( 32)(  1)  00:23:17( 56)(  1)  00:24:31( 47)(  1)  00:25:49( 51)(  1)  00:27:38( 31)(  1)  00:29:24( 61)(  1)  00:32:06( 80)(  1)  00:33:36( 55)(  1)  00:35:25(100)(  1) 
   2 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС  1219 1960 00:39:34      2     00:05:17( 45)(  6)  00:01:12( 52)(  2)  00:03:53( 46)(  1)  00:03:19( 37)(  1)  00:03:30( 57)(  5)  00:03:08( 39)(  2)  00:02:29( 59)(  1)  00:01:04( 32)(  2)  00:02:13( 56)(  1)  00:01:17( 47)(  2)  00:01:16( 51)(  1)  00:01:52( 31)(  2)  00:01:50( 61)(  2)  00:02:40( 80)(  1)  00:01:38( 55)(  2)  00:01:53(100)(  2) 
                                                                                       00:05:17( 45)(  6)  00:06:29( 52)(  6)  00:10:22( 46)(  3)  00:13:41( 37)(  2)  00:17:11( 57)(  4)  00:20:19( 39)(  2)  00:22:48( 59)(  2)  00:23:52( 32)(  2)  00:26:05( 56)(  2)  00:27:22( 47)(  2)  00:28:38( 51)(  2)  00:30:30( 31)(  2)  00:32:20( 61)(  2)  00:35:00( 80)(  2)  00:36:38( 55)(  2)  00:38:31(100)(  2) 
   3 Белянцев Сергей           Приморский край      II   1220 1954 00:46:18      3     00:03:39( 45)(  2)  00:01:35( 52)(  4)  00:05:25( 46)(  4)  00:04:05( 37)(  4)  00:02:15( 57)(  4)  00:03:28( 39)(  3)  00:02:49( 59)(  4)  00:01:11( 32)(  3)  00:03:22( 56)(  4)  00:01:43( 47)(  5)  00:01:40( 51)(  5)  00:02:32( 31)(  6)  00:02:59( 61)(  4)  00:03:08( 80)(  5)  00:01:56( 55)(  3)  00:03:05(100)(  5) 
                                                                                       00:03:39( 45)(  2)  00:05:14( 52)(  2)  00:10:39( 46)(  4)  00:14:44( 37)(  4)  00:16:59( 57)(  3)  00:20:27( 39)(  3)  00:23:16( 59)(  3)  00:24:27( 32)(  3)  00:27:49( 56)(  3)  00:29:32( 47)(  3)  00:31:12( 51)(  3)  00:33:44( 31)(  3)  00:36:43( 61)(  3)  00:39:51( 80)(  3)  00:41:47( 55)(  3)  00:44:52(100)(  3) 
   4 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС  1218 1960 00:48:46      4     00:04:03( 45)(  4)  00:01:37( 52)(  5)  00:05:33( 46)(  5)  00:03:42( 37)(  3)  00:03:44( 57)(  6)  00:03:54( 39)(  4)  00:02:54( 59)(  5)  00:01:21( 32)(  4)  00:03:28( 56)(  5)  00:01:35( 47)(  4)  00:01:38( 51)(  4)  00:02:16( 31)(  3)  00:03:27( 61)(  6)  00:03:05( 80)(  3)  00:02:20( 55)(  6)  00:02:41(100)(  3) 
                                                                                       00:04:03( 45)(  4)  00:05:40( 52)(  4)  00:11:13( 46)(  5)  00:14:55( 37)(  5)  00:18:39( 57)(  5)  00:22:33( 39)(  4)  00:25:27( 59)(  4)  00:26:48( 32)(  4)  00:30:16( 56)(  4)  00:31:51( 47)(  4)  00:33:29( 51)(  4)  00:35:45( 31)(  4)  00:39:12( 61)(  4)  00:42:17( 80)(  4)  00:44:37( 55)(  4)  00:47:18(100)(  4) 
   5 Трифонов Виктор           Улан-Удэ                  1217 1957 00:49:33      5     00:04:31( 45)(  5)  00:01:54( 52)(  6)  00:06:02( 46)(  6)  00:05:26( 37)(  6)  00:02:05( 57)(  3)  00:04:10( 39)(  5)  00:02:33( 59)(  2)  00:01:26( 32)(  5)  00:03:02( 56)(  3)  00:01:30( 47)(  3)  00:01:42( 51)(  6)  00:02:26( 31)(  4)  00:03:04( 61)(  5)  00:03:07( 80)(  4)  00:01:56( 55)(  3)  00:02:58(100)(  4) 
                                                                                       00:04:31( 45)(  5)  00:06:25( 52)(  5)  00:12:27( 46)(  6)  00:17:53( 37)(  6)  00:19:58( 57)(  6)  00:24:08( 39)(  5)  00:26:41( 59)(  5)  00:28:07( 32)(  5)  00:31:09( 56)(  5)  00:32:39( 47)(  5)  00:34:21( 51)(  5)  00:36:47( 31)(  5)  00:39:51( 61)(  5)  00:42:58( 80)(  5)  00:44:54( 55)(  5)  00:47:52(100)(  5) 
   6 Труфанов Александр        Хабаровский край     II   1221 1960 00:55:16      6     00:03:59( 45)(  3)  00:01:22( 52)(  3)  00:05:00( 46)(  3)  00:03:24( 37)(  2)  00:01:56( 57)(  2)  00:12:04( 39)(  6)  00:03:01( 59)(  6)  00:01:26( 32)(  5)  00:04:27( 56)(  6)  00:01:54( 47)(  6)  00:01:37( 51)(  3)  00:02:29( 31)(  5)  00:02:48( 61)(  3)  00:03:08( 80)(  5)  00:02:00( 55)(  5)  00:03:14(100)(  6) 
                                                                                       00:03:59( 45)(  3)  00:05:21( 52)(  3)  00:10:21( 46)(  2)  00:13:45( 37)(  3)  00:15:41( 57)(  2)  00:27:45( 39)(  6)  00:30:46( 59)(  6)  00:32:12( 32)(  6)  00:36:39( 56)(  6)  00:38:33( 47)(  6)  00:40:10( 51)(  6)  00:42:39( 31)(  6)  00:45:27( 61)(  6)  00:48:35( 80)(  6)  00:50:35( 55)(  6)  00:53:49(100)(  6) 

М65, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 64)       3( 47)       4( 46)       5( 37)       6( 48)       7( 32)       8( 60)       9( 40)      10( 80)      11( 55)      12(100)   
   1 Голиус Юрий               Улан-Удэ                  1225 1940 01:03:34      1     00:06:51( 45)(  2)  00:05:30( 64)(  3)  00:04:31( 47)(  1)  00:03:17( 46)(  2)  00:05:37( 37)(  2)  00:06:36( 48)(  2)  00:01:46( 32)(  1)  00:01:40( 60)(  1)  00:14:53( 40)(  3)  00:04:13( 80)(  2)  00:03:38( 55)(  3)  00:03:23(100)(  3) 
                                                                                       00:06:51( 45)(  2)  00:12:21( 64)(  2)  00:16:52( 47)(  1)  00:20:09( 46)(  1)  00:25:46( 37)(  1)  00:32:22( 48)(  1)  00:34:08( 32)(  1)  00:35:48( 60)(  1)  00:50:41( 40)(  1)  00:54:54( 80)(  1)  00:58:32( 55)(  1)  01:01:55(100)(  1) 
   2 Гаранин Виктор            Улан-Удэ                  1226 1948 01:07:12      2     00:08:11( 45)(  3)  00:04:23( 64)(  1)  00:20:18( 47)(  3)  00:01:46( 46)(  1)  00:05:26( 37)(  1)  00:05:27( 48)(  1)  00:01:47( 32)(  2)  00:03:00( 60)(  3)  00:06:03( 40)(  2)  00:03:40( 80)(  1)  00:02:23( 55)(  1)  00:03:03(100)(  1) 
                                                                                       00:08:11( 45)(  3)  00:12:34( 64)(  3)  00:32:52( 47)(  3)  00:34:38( 46)(  3)  00:40:04( 37)(  2)  00:45:31( 48)(  2)  00:47:18( 32)(  2)  00:50:18( 60)(  2)  00:56:21( 40)(  2)  01:00:01( 80)(  2)  01:02:24( 55)(  2)  01:05:27(100)(  2) 
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ                  1227 1953 01:14:26      3     00:06:09( 45)(  1)  00:04:59( 64)(  2)  00:18:00( 47)(  2)  00:03:41( 46)(  3)  00:08:39( 37)(  3)  00:07:46( 48)(  3)  00:03:04( 32)(  3)  00:02:14( 60)(  2)  00:04:38( 40)(  1)  00:07:18( 80)(  3)  00:02:53( 55)(  2)  00:03:19(100)(  2) 
                                                                                       00:06:09( 45)(  1)  00:11:08( 64)(  1)  00:29:08( 47)(  2)  00:32:49( 46)(  2)  00:41:28( 37)(  3)  00:49:14( 48)(  3)  00:52:18( 32)(  3)  00:54:32( 60)(  3)  00:59:10( 40)(  3)  01:06:28( 80)(  3)  01:09:21( 55)(  3)  01:12:40(100)(  3) 

МБ, 14 КП, 5.200 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 44)       4( 59)       5( 32)       6( 48)       7( 37)       8( 47)       9( 51)      10( 64)      11( 49)      12( 80)      13( 55)      14(100)   
   1 Склюев Дмитрий            Кемеровская область       1112 1989 00:41:20      1     00:06:29( 33)(  1)  00:01:55( 34)(  4)  00:04:54( 44)(  1)  00:06:30( 59)(  4)  00:01:04( 32)(  2)  00:01:02( 48)(  2)  00:03:57( 37)(  2)  00:03:55( 47)(  4)  00:01:17( 51)(  1)  00:02:23( 64)(  1)  00:01:44( 49)(  1)  00:01:57( 80)(  1)  00:01:20( 55)(  1)  00:01:55(100)(  2) 
                                                                                       00:06:29( 33)(  1)  00:08:24( 34)(  1)  00:13:18( 44)(  1)  00:19:48( 59)(  1)  00:20:52( 32)(  1)  00:21:54( 48)(  1)  00:25:51( 37)(  2)  00:29:46( 47)(  2)  00:31:03( 51)(  1)  00:33:26( 64)(  1)  00:35:10( 49)(  1)  00:37:07( 80)(  1)  00:38:27( 55)(  1)  00:40:22(100)(  1) 
   2 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ                  1109 1984 00:45:50      2     00:08:38( 33)(  2)  00:01:35( 34)(  2)  00:05:36( 44)(  3)  00:04:03( 59)(  1)  00:01:10( 32)(  4)  00:01:01( 48)(  1)  00:03:45( 37)(  1)  00:03:47( 47)(  3)  00:01:34( 51)(  4)  00:02:59( 64)(  3)  00:03:42( 49)(  3)  00:02:18( 80)(  3)  00:02:34( 55)(  2)  00:02:02(100)(  3) 
                                                                                       00:08:38( 33)(  2)  00:10:13( 34)(  2)  00:15:49( 44)(  2)  00:19:52( 59)(  2)  00:21:02( 32)(  2)  00:22:03( 48)(  2)  00:25:48( 37)(  1)  00:29:35( 47)(  1)  00:31:09( 51)(  2)  00:34:08( 64)(  2)  00:37:50( 49)(  2)  00:40:08( 80)(  2)  00:42:42( 55)(  2)  00:44:44(100)(  2) 
   3 Егоров Евгений            Чита                      1110 1998 00:50:29      3     00:13:34( 33)(  4)  00:01:28( 34)(  1)  00:05:20( 44)(  2)  00:04:37( 59)(  3)  00:01:09( 32)(  3)  00:01:08( 48)(  3)  00:05:21( 37)(  4)  00:02:52( 47)(  2)  00:01:22( 51)(  2)  00:02:46( 64)(  2)  00:03:29( 49)(  2)  00:02:10( 80)(  2)  00:02:44( 55)(  3)  00:01:36(100)(  1) 
                                                                                       00:13:34( 33)(  4)  00:15:02( 34)(  4)  00:20:22( 44)(  4)  00:24:59( 59)(  4)  00:26:08( 32)(  4)  00:27:16( 48)(  4)  00:32:37( 37)(  4)  00:35:29( 47)(  4)  00:36:51( 51)(  4)  00:39:37( 64)(  3)  00:43:06( 49)(  3)  00:45:16( 80)(  3)  00:48:00( 55)(  3)  00:49:36(100)(  3) 
   4 Ванзин Сергей             Амурская область     II   1113 1990 01:00:53      4     00:09:52( 33)(  3)  00:01:38( 34)(  3)  00:07:13( 44)(  4)  00:04:13( 59)(  2)  00:01:02( 32)(  1)  00:01:33( 48)(  4)  00:04:10( 37)(  3)  00:02:50( 47)(  1)  00:01:27( 51)(  3)  00:10:28( 64)(  4)  00:05:23( 49)(  4)  00:02:41( 80)(  4)  00:04:53( 55)(  4)  00:02:16(100)(  4) 
                                                                                       00:09:52( 33)(  3)  00:11:30( 34)(  3)  00:18:43( 44)(  3)  00:22:56( 59)(  3)  00:23:58( 32)(  3)  00:25:31( 48)(  3)  00:29:41( 37)(  3)  00:32:31( 47)(  3)  00:33:58( 51)(  3)  00:44:26( 64)(  4)  00:49:49( 49)(  4)  00:52:30( 80)(  4)  00:57:23( 55)(  4)  00:59:39(100)(  4) 

Открытая, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 65)       3( 32)       4( 59)       5( 41)       6( 55)       7( 54)       8(100)   
   1 Зайцева Елена             Республика Бурятия   Iю   1103 2004 00:19:14      1     00:03:14( 40)(  1)  00:02:45( 65)(  5)  00:01:49( 32)(  2)  00:02:02( 59)(  5)  00:03:08( 41)(  3)  00:02:25( 55)(  2)  00:01:08( 54)(  3)  00:01:29(100)(  2) 
                                                                                       00:03:14( 40)(  1)  00:05:59( 65)(  1)  00:07:48( 32)(  2)  00:09:50( 59)(  2)  00:12:58( 41)(  1)  00:15:23( 55)(  1)  00:16:31( 54)(  1)  00:18:00(100)(  1) 
   2 Чумичев Денис             Канск                II   1102 2006 00:21:05      2     00:04:11( 40)(  4)  00:01:56( 65)(  2)  00:01:35( 32)(  1)  00:01:28( 59)(  3)  00:05:54( 41)(  5)  00:02:33( 55)(  4)  00:00:49( 54)(  2)  00:01:35(100)(  4) 
                                                                                       00:04:11( 40)(  4)  00:06:07( 65)(  3)  00:07:42( 32)(  1)  00:09:10( 59)(  1)  00:15:04( 41)(  3)  00:17:37( 55)(  3)  00:18:26( 54)(  2)  00:20:01(100)(  2) 
   3 Федоров Роман             Иркутская область    IIIю 1101 2006 00:21:26      3     00:03:28( 40)(  2)  00:02:37( 65)(  4)  00:03:15( 32)(  3)  00:01:33( 59)(  4)  00:03:56( 41)(  4)  00:02:30( 55)(  3)  00:01:12( 54)(  4)  00:01:46(100)(  5) 
                                                                                       00:03:28( 40)(  2)  00:06:05( 65)(  2)  00:09:20( 32)(  3)  00:10:53( 59)(  3)  00:14:49( 41)(  2)  00:17:19( 55)(  2)  00:18:31( 54)(  3)  00:20:17(100)(  3) 
   4 Борисов Даниил            Канск                II   1106 2006 00:23:12      4     00:06:27( 40)(  5)  00:01:34( 65)(  1)  00:06:15( 32)(  4)  00:01:12( 59)(  1)  00:02:33( 41)(  1)  00:01:52( 55)(  1)  00:00:47( 54)(  1)  00:01:31(100)(  3) 
                                                                                       00:06:27( 40)(  5)  00:08:01( 65)(  5)  00:14:16( 32)(  4)  00:15:28( 59)(  4)  00:18:01( 41)(  4)  00:19:53( 55)(  4)  00:20:40( 54)(  4)  00:22:11(100)(  4) 
   5 Тутолмин Иван             Иркутская область    Iю   1105 2003 00:29:24      5     00:04:04( 40)(  3)  00:02:29( 65)(  3)  00:10:23( 32)(  5)  00:01:17( 59)(  2)  00:03:07( 41)(  2)  00:03:30( 55)(  5)  00:02:00( 54)(  5)  00:01:24(100)(  1) 
                                                                                       00:04:04( 40)(  3)  00:06:33( 65)(  4)  00:16:56( 32)(  5)  00:18:13( 59)(  5)  00:21:20( 41)(  5)  00:24:50( 55)(  5)  00:26:50( 54)(  5)  00:28:14(100)(  5) 
   6 Андрюхин Владислав        Канск                II   1104 2006 п.3.13.12.2       
                                                                                      
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменева Е.В.