Управление по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
Открытое первенство г.Улан-Удэ
по спортивному ориентированию
(Кросс-классика)
9 Этап Кубка Республики Бурятия - 2019 г.
22.09 2019, Уточкина падь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М - 21, 16 КП, 7,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 55)       3( 73)       4( 56)       5( 77)       6( 38)       7( 59)       8( 61)       9( 72)      10( 71)      11( 74)      12( 76)      13( 67)      14( 53)      15( 62)      16(100)   
   1 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   145 1967 00:44:55   +00:00      1     00:00:54( 50)(  4)  00:05:15( 55)(  1)  00:05:05( 73)(  7)  00:01:58( 56)(  2)  00:03:42( 77)(  1)  00:02:54( 38)(  3)  00:00:42( 59)(  2)  00:02:22( 61)(  1)  00:04:37( 72)(  1)  00:02:42( 71)(  1) 
                                                                                                00:00:54( 50)(  4)  00:06:09( 55)(  1)  00:11:14( 73)(  4)  00:13:12( 56)(  3)  00:16:54( 77)(  3)  00:19:48( 38)(  2)  00:20:30( 59)(  2)  00:22:52( 61)(  2)  00:27:29( 72)(  1)  00:30:11( 71)(  1) 
   2 Гордеев Василий           Респ. Бурятия, лично       139 1960 00:50:57   +06:02      2     00:00:56( 50)(  5)  00:06:37( 55)(  4)  00:03:15( 73)(  3)  00:01:52( 56)(  1)  00:03:44( 77)(  2)  00:02:51( 38)(  2)  00:00:45( 59)(  3)  00:02:38( 61)(  3)  00:05:18( 72)(  3)  00:04:33( 71)(  4) 
                                                                                                00:00:56( 50)(  5)  00:07:33( 55)(  5)  00:10:48( 73)(  3)  00:12:40( 56)(  2)  00:16:24( 77)(  2)  00:19:15( 38)(  1)  00:20:00( 59)(  1)  00:22:38( 61)(  1)  00:27:56( 72)(  2)  00:32:29( 71)(  2) 
   3 Кулябин Андрей            Каленово ИРЦДО       КМС   136 1999 00:53:40   +08:45      3     00:04:54( 50)( 11)  00:05:38( 55)(  2)  00:03:23( 73)(  4)  00:02:09( 56)(  4)  00:04:00( 77)(  4)  00:02:33( 38)(  1)  00:00:41( 59)(  1)  00:02:29( 61)(  2)  00:05:13( 72)(  2)  00:04:26( 71)(  3) 
                                                                                                00:04:54( 50)( 11)  00:10:32( 55)(  9)  00:13:55( 73)(  7)  00:16:04( 56)(  7)  00:20:04( 77)(  6)  00:22:37( 38)(  5)  00:23:18( 59)(  4)  00:25:47( 61)(  4)  00:31:00( 72)(  3)  00:35:26( 71)(  4) 
   4 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично            130 1965 00:58:13   +13:18      4     00:00:53( 50)(  3)  00:07:15( 55)(  7)  00:05:01( 73)(  6)  00:02:48( 56)(  7)  00:04:52( 77)(  8)  00:03:01( 38)(  4)  00:00:53( 59)(  7)  00:03:06( 61)(  8)  00:06:32( 72)(  6)  00:07:13( 71)( 10) 
                                                                                                00:00:53( 50)(  3)  00:08:08( 55)(  6)  00:13:09( 73)(  6)  00:15:57( 56)(  6)  00:20:49( 77)(  7)  00:23:50( 38)(  7)  00:24:43( 59)(  7)  00:27:49( 61)(  7)  00:34:21( 72)(  6)  00:41:34( 71)(  6) 
   5 Батурин Андрей            Прибайкальский район I     123 1985 00:59:45   +14:50      5     00:00:49( 50)(  1)  00:06:41( 55)(  6)  00:04:08( 73)(  5)  00:02:25( 56)(  5)  00:04:39( 77)(  7)  00:03:30( 38)(  6)  00:00:47( 59)(  4)  00:02:38( 61)(  3)  00:05:39( 72)(  4)  00:03:01( 71)(  2)  00:10:33( 74)(  3)  00:05:54( 76)(  3)  00:00:37( 67)(  1)  00:03:11( 53)(  3)  00:04:07( 62)(  5)  00:00:58(100)(  1) 
                                                                                                00:00:49( 50)(  1)  00:07:30( 55)(  3)  00:11:38( 73)(  5)  00:14:03( 56)(  4)  00:18:42( 77)(  5)  00:22:12( 38)(  4)  00:22:59( 59)(  3)  00:25:37( 61)(  3)  00:31:16( 72)(  4)  00:34:17( 71)(  3)  00:44:50( 74)(  1)  00:50:44( 76)(  1)  00:51:21( 67)(  1)  00:54:32( 53)(  1)  00:58:39( 62)(  1)  00:59:37(100)(  1) 
   6 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н       КМС   127 1983 01:02:50   +17:55      6     00:00:52( 50)(  2)  00:06:39( 55)(  5)  00:03:01( 73)(  1)  00:03:48( 56)( 11)  00:04:20( 77)(  6)  00:04:11( 38)(  9)  00:00:51( 59)(  6)  00:02:57( 61)(  7)  00:11:00( 72)( 10)  00:04:56( 71)(  6) 
                                                                                                00:00:52( 50)(  2)  00:07:31( 55)(  4)  00:10:32( 73)(  2)  00:14:20( 56)(  5)  00:18:40( 77)(  4)  00:22:51( 38)(  6)  00:23:42( 59)(  6)  00:26:39( 61)(  6)  00:37:39( 72)(  7)  00:42:35( 71)(  7) 
   7 Лесков Александр          Саган-Нур            I     117 1985 01:05:55   +21:00      7     00:01:11( 50)(  9)  00:05:55( 55)(  3)  00:03:02( 73)(  2)  00:02:05( 56)(  3)  00:03:44( 77)(  2)  00:04:44( 38)( 10)  00:02:43( 59)( 11)  00:02:39( 61)(  5)  00:06:42( 72)(  7)  00:06:20( 71)(  8)  00:11:38( 74)(  4)  00:05:59( 76)(  4)  00:00:39( 67)(  2)  00:03:07( 53)(  2)  00:04:07( 62)(  5)  00:01:09(100)(  3) 
                                                                                                00:01:11( 50)(  9)  00:07:06( 55)(  2)  00:10:08( 73)(  1)  00:12:13( 56)(  1)  00:15:57( 77)(  1)  00:20:41( 38)(  3)  00:23:24( 59)(  5)  00:26:03( 61)(  5)  00:32:45( 72)(  5)  00:39:05( 71)(  5)  00:50:43( 74)(  2)  00:56:42( 76)(  2)  00:57:21( 67)(  2)  01:00:28( 53)(  2)  01:04:35( 62)(  2)  01:05:44(100)(  2) 
   8 Зарифулин Василий         Прибайкальский район КМС   142 1986 01:13:15   +28:20      8     00:01:03( 50)(  8)  00:14:31( 55)( 11)  00:05:28( 73)(  9)  00:03:35( 56)(  9)  00:05:17( 77)( 10)  00:03:46( 38)(  8)  00:01:05( 59)(  9)  00:03:26( 61)( 11)  00:07:27( 72)(  8)  00:04:33( 71)(  4)  00:10:14( 74)(  2)  00:05:16( 76)(  2)  00:00:52( 67)(  4)  00:02:55( 53)(  1)  00:02:31( 62)(  1)  00:00:59(100)(  2) 
                                                                                                00:01:03( 50)(  8)  00:15:34( 55)( 11)  00:21:02( 73)( 10)  00:24:37( 56)( 10)  00:29:54( 77)(  9)  00:33:40( 38)(  9)  00:34:45( 59)(  9)  00:38:11( 61)(  9)  00:45:38( 72)( 10)  00:50:11( 71)(  8)  01:00:25( 74)(  3)  01:05:41( 76)(  3)  01:06:33( 67)(  3)  01:09:28( 53)(  3)  01:11:59( 62)(  3)  01:12:58(100)(  3) 
   9 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ, лично            115 1984 01:23:57   +39:02      9     00:01:45( 50)( 10)  00:08:21( 55)(  9)  00:05:23( 73)(  8)  00:03:03( 56)(  8)  00:13:02( 77)( 11)  00:03:20( 38)(  5)  00:00:49( 59)(  5)  00:03:12( 61)(  9)  00:05:57( 72)(  5)  00:08:47( 71)( 11)  00:14:28( 74)(  5)  00:04:36( 76)(  1)  00:00:59( 67)(  6)  00:04:33( 53)(  4)  00:03:57( 62)(  4)  00:01:35(100)(  6) 
                                                                                                00:01:45( 50)( 10)  00:10:06( 55)(  8)  00:15:29( 73)(  8)  00:18:32( 56)(  8)  00:31:34( 77)( 10)  00:34:54( 38)( 10)  00:35:43( 59)( 10)  00:38:55( 61)( 10)  00:44:52( 72)(  8)  00:53:39( 71)( 10)  01:08:07( 74)(  5)  01:12:43( 76)(  4)  01:13:42( 67)(  4)  01:18:15( 53)(  4)  01:22:12( 62)(  4)  01:23:47(100)(  4) 
  10 Кравцов Артем             БРПСС                      121 1982 01:34:44   +49:49     10     00:01:02( 50)(  7)  00:07:53( 55)(  8)  00:07:41( 73)( 10)  00:03:39( 56)( 10)  00:05:08( 77)(  9)  00:04:44( 38)( 10)  00:00:58( 59)(  8)  00:03:22( 61)( 10)  00:10:43( 72)(  9)  00:06:59( 71)(  9)  00:19:22( 74)(  6)  00:10:07( 76)(  5)  00:00:43( 67)(  3)  00:07:30( 53)(  5)  00:03:18( 62)(  3)  00:01:21(100)(  5) 
                                                                                                00:01:02( 50)(  7)  00:08:55( 55)(  7)  00:16:36( 73)(  9)  00:20:15( 56)(  9)  00:25:23( 77)(  8)  00:30:07( 38)(  8)  00:31:05( 59)(  8)  00:34:27( 61)(  8)  00:45:10( 72)(  9)  00:52:09( 71)(  9)  01:11:31( 74)(  6)  01:21:38( 76)(  6)  01:22:21( 67)(  6)  01:29:51( 53)(  5)  01:33:09( 62)(  5)  01:34:30(100)(  5) 
  11 Агошков Алексей           Улан-Удэ, лично            125 1983 01:37:53   +52:58     11     00:00:58( 50)(  6)  00:10:01( 55)( 10)  00:17:53( 73)( 11)  00:02:33( 56)(  6)  00:04:06( 77)(  5)  00:03:35( 38)(  7)  00:01:09( 59)( 10)  00:02:54( 61)(  6)  00:11:12( 72)( 11)  00:05:15( 71)(  7)  00:07:02( 74)(  1)  00:12:16( 76)(  6)  00:00:54( 67)(  5)  00:13:28( 53)(  6)  00:03:13( 62)(  2)  00:01:12(100)(  4) 
                                                                                                00:00:58( 50)(  6)  00:10:59( 55)( 10)  00:28:52( 73)( 11)  00:31:25( 56)( 11)  00:35:31( 77)( 11)  00:39:06( 38)( 11)  00:40:15( 59)( 11)  00:43:09( 61)( 11)  00:54:21( 72)( 11)  00:59:36( 71)( 11)  01:06:38( 74)(  4)  01:18:54( 76)(  5)  01:19:48( 67)(  5)  01:33:16( 53)(  6)  01:36:29( 62)(  6)  01:37:41(100)(  6) 

М 40, 16 КП, 7,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 55)       3( 73)       4( 56)       5( 77)       6( 38)       7( 59)       8( 61)       9( 72)      10( 71)      11( 74)      12( 76)      13( 67)      14( 53)      15( 62)      16(100)   
   1 Черняев Дмитрий           Иволгинский р-н, лич I     101 1972 01:02:51   +00:00      1     00:00:57( 50)(  1)  00:06:25( 55)(  1)  00:08:35( 73)(  4)  00:02:26( 56)(  3)  00:04:26( 77)(  1)  00:03:34( 38)(  1)  00:00:43( 59)(  1)  00:02:49( 61)(  1)  00:06:07( 72)(  2)  00:04:23( 71)(  5) 
                                                                                                00:00:57( 50)(  1)  00:07:22( 55)(  1)  00:15:57( 73)(  2)  00:18:23( 56)(  1)  00:22:49( 77)(  1)  00:26:23( 38)(  1)  00:27:06( 59)(  1)  00:29:55( 61)(  1)  00:36:02( 72)(  1)  00:40:25( 71)(  1) 
   2 Думнов Андрей             Тарбагатайский район Iю    111 1974 01:14:09   +11:18      2     00:01:01( 50)(  3)  00:07:32( 55)(  5)  00:08:55( 73)(  5)  00:05:02( 56)(  5)  00:05:23( 77)(  6)  00:04:14( 38)(  4)  00:01:03( 59)(  5)  00:03:30( 61)(  5)  00:06:13( 72)(  3)  00:04:01( 71)(  4)  00:10:51( 74)(  2)  00:08:58( 76)(  5)  00:00:46( 67)(  4)  00:03:06( 53)(  3)  00:02:05( 62)(  3)  00:01:17(100)(  3) 
                                                                                                00:01:01( 50)(  3)  00:08:33( 55)(  4)  00:17:28( 73)(  3)  00:22:30( 56)(  4)  00:27:53( 77)(  4)  00:32:07( 38)(  4)  00:33:10( 59)(  4)  00:36:40( 61)(  4)  00:42:53( 72)(  4)  00:46:54( 71)(  4)  00:57:45( 74)(  1)  01:06:43( 76)(  1)  01:07:29( 67)(  1)  01:10:35( 53)(  1)  01:12:40( 62)(  1)  01:13:57(100)(  1) 
   3 Харзеев Сергей            Иволгинский р-н, лич КМС   109 1958 01:16:09   +13:18      3     00:01:13( 50)(  4)  00:07:00( 55)(  4)  00:06:42( 73)(  2)  00:05:14( 56)(  6)  00:04:40( 77)(  4)  00:04:11( 38)(  3)  00:00:54( 59)(  3)  00:03:06( 61)(  3)  00:06:16( 72)(  4)  00:03:45( 71)(  2)  00:16:52( 74)(  3)  00:08:38( 76)(  4)  00:00:51( 67)(  5)  00:02:52( 53)(  1)  00:02:04( 62)(  2)  00:01:27(100)(  5) 
                                                                                                00:01:13( 50)(  4)  00:08:13( 55)(  2)  00:14:55( 73)(  1)  00:20:09( 56)(  2)  00:24:49( 77)(  2)  00:29:00( 38)(  3)  00:29:54( 59)(  3)  00:33:00( 61)(  2)  00:39:16( 72)(  2)  00:43:01( 71)(  2)  00:59:53( 74)(  2)  01:08:31( 76)(  2)  01:09:22( 67)(  2)  01:12:14( 53)(  2)  01:14:18( 62)(  2)  01:15:45(100)(  2) 
   4 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н, лич       105 1974 01:18:01   +15:10      4     00:08:48( 50)(  6)  00:06:32( 55)(  2)  00:08:07( 73)(  3)  00:04:58( 56)(  4)  00:05:20( 77)(  5)  00:04:22( 38)(  6)  00:01:06( 59)(  6)  00:03:16( 61)(  4)  00:06:26( 72)(  6)  00:03:58( 71)(  3)  00:09:54( 74)(  1)  00:06:12( 76)(  2)  00:00:36( 67)(  1)  00:03:03( 53)(  2)  00:04:02( 62)(  5)  00:01:08(100)(  2) 
                                                                                                00:08:48( 50)(  6)  00:15:20( 55)(  5)  00:23:27( 73)(  5)  00:28:25( 56)(  6)  00:33:45( 77)(  6)  00:38:07( 38)(  6)  00:39:13( 59)(  6)  00:42:29( 61)(  6)  00:48:55( 72)(  6)  00:52:53( 71)(  6)  01:02:47( 74)(  3)  01:08:59( 76)(  3)  01:09:35( 67)(  3)  01:12:38( 53)(  3)  01:16:40( 62)(  3)  01:17:48(100)(  3) 
   5 Белоусов Аркадий          Кабанский район      КМС   103 1960 01:20:26   +17:35      5     00:00:57( 50)(  1)  00:18:50( 55)(  6)  00:04:08( 73)(  1)  00:02:04( 56)(  1)  00:04:38( 77)(  3)  00:04:20( 38)(  5)  00:00:47( 59)(  2)  00:03:02( 61)(  2)  00:05:16( 72)(  1)  00:03:32( 71)(  1)  00:17:26( 74)(  4)  00:07:24( 76)(  3)  00:00:38( 67)(  2)  00:03:15( 53)(  4)  00:02:34( 62)(  4)  00:01:21(100)(  4) 
                                                                                                00:00:57( 50)(  1)  00:19:47( 55)(  6)  00:23:55( 73)(  6)  00:25:59( 56)(  5)  00:30:37( 77)(  5)  00:34:57( 38)(  5)  00:35:44( 59)(  5)  00:38:46( 61)(  5)  00:44:02( 72)(  5)  00:47:34( 71)(  5)  01:05:00( 74)(  4)  01:12:24( 76)(  4)  01:13:02( 67)(  4)  01:16:17( 53)(  4)  01:18:51( 62)(  4)  01:20:12(100)(  4) 
   6 Теслев Юрий               Прибайкальский район I     107 1975 01:22:56   +20:05      6     00:01:25( 50)(  5)  00:06:48( 55)(  3)  00:09:57( 73)(  6)  00:02:19( 56)(  2)  00:04:30( 77)(  2)  00:03:50( 38)(  2)  00:01:01( 59)(  4)  00:04:03( 61)(  6)  00:06:20( 72)(  5)  00:04:25( 71)(  6)  00:27:34( 74)(  5)  00:03:41( 76)(  1)  00:00:38( 67)(  2)  00:03:41( 53)(  5)  00:01:41( 62)(  1)  00:00:58(100)(  1) 
                                                                                                00:01:25( 50)(  5)  00:08:13( 55)(  2)  00:18:10( 73)(  4)  00:20:29( 56)(  3)  00:24:59( 77)(  3)  00:28:49( 38)(  2)  00:29:50( 59)(  2)  00:33:53( 61)(  3)  00:40:13( 72)(  3)  00:44:38( 71)(  3)  01:12:12( 74)(  5)  01:15:53( 76)(  5)  01:16:31( 67)(  5)  01:20:12( 53)(  5)  01:21:53( 62)(  5)  01:22:51(100)(  5) 

Ж-21, 12 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 70)       3( 55)       4( 72)       5( 71)       6( 73)       7( 76)       8( 67)       9( 77)      10( 38)      11( 65)      12(100)   
   1 Банзаракцаева Сурэна      Сэлэнгэ                    215 1994 00:40:45   +00:00      1     00:02:28( 53)(  1)  00:01:03( 70)(  8)  00:05:57( 55)(  3)  00:03:26( 72)(  8)  00:04:21( 71)(  5)  00:06:36( 73)(  4)  00:02:20( 76)(  1)  00:00:58( 67)(  8)  00:07:22( 77)(  2)  00:03:40( 38)(  2)  00:01:33( 65)(  1)  00:00:51(100)(  5) 
                                                                                                00:02:28( 53)(  1)  00:03:31( 70)(  2)  00:09:28( 55)(  3)  00:12:54( 72)(  3)  00:17:15( 71)(  5)  00:23:51( 73)(  4)  00:26:11( 76)(  3)  00:27:09( 67)(  2)  00:34:31( 77)(  1)  00:38:11( 38)(  1)  00:39:44( 65)(  1)  00:40:35(100)(  1) 
   2 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     209 2003 00:42:29   +01:44      2     00:02:38( 53)(  5)  00:01:00( 70)(  7)  00:06:43( 55)(  4)  00:02:52( 72)(  4)  00:03:59( 71)(  2)  00:06:51( 73)(  6)  00:03:08( 76)(  5)  00:01:19( 67)( 12)  00:07:11( 77)(  1)  00:04:13( 38)(  5)  00:01:42( 65)(  3)  00:00:44(100)(  3) 
                                                                                                00:02:38( 53)(  5)  00:03:38( 70)(  5)  00:10:21( 55)(  5)  00:13:13( 72)(  5)  00:17:12( 71)(  4)  00:24:03( 73)(  5)  00:27:11( 76)(  4)  00:28:30( 67)(  3)  00:35:41( 77)(  2)  00:39:54( 38)(  2)  00:41:36( 65)(  2)  00:42:20(100)(  2) 
   3 Белозерцева Вероника                                 213      00:44:58   +04:13      3     00:02:45( 53)(  6)  00:00:51( 70)(  4)  00:06:44( 55)(  5)  00:02:37( 72)(  2)  00:04:00( 71)(  3)  00:06:09( 73)(  2)  00:05:44( 76)( 10)  00:00:49( 67)(  3)  00:07:54( 77)(  3)  00:04:43( 38)(  9)  00:01:38( 65)(  2)  00:00:54(100)(  8) 
                                                                                                00:02:45( 53)(  6)  00:03:36( 70)(  3)  00:10:20( 55)(  4)  00:12:57( 72)(  4)  00:16:57( 71)(  3)  00:23:06( 73)(  3)  00:28:50( 76)(  5)  00:29:39( 67)(  4)  00:37:33( 77)(  3)  00:42:16( 38)(  3)  00:43:54( 65)(  3)  00:44:48(100)(  3) 
   4 Сосова Мария              В/Ч 65262            МС    203 1975 00:45:22   +04:37      4     00:02:34( 53)(  3)  00:01:03( 70)(  8)  00:05:11( 55)(  2)  00:02:45( 72)(  3)  00:05:00( 71)(  8)  00:05:25( 73)(  1)  00:02:58( 76)(  3)  00:00:57( 67)(  7)  00:13:01( 77)(  4)  00:03:39( 38)(  1)  00:02:01( 65)(  5)  00:00:40(100)(  1) 
                                                                                                00:02:34( 53)(  3)  00:03:37( 70)(  4)  00:08:48( 55)(  2)  00:11:33( 72)(  2)  00:16:33( 71)(  2)  00:21:58( 73)(  1)  00:24:56( 76)(  1)  00:25:53( 67)(  1)  00:38:54( 77)(  4)  00:42:33( 38)(  4)  00:44:34( 65)(  4)  00:45:14(100)(  4) 
   5 Загребельная Елена        Улан-Удэ, лично      I     207 1985 00:54:42   +13:57      5     00:02:29( 53)(  2)  00:01:26( 70)( 12)  00:07:46( 55)(  7)  00:03:34( 72)(  9)  00:04:09( 71)(  4)  00:06:42( 73)(  5)  00:03:22( 76)(  6)  00:00:45( 67)(  1)  00:17:09( 77)(  7)  00:04:29( 38)(  8)  00:01:52( 65)(  4)  00:00:51(100)(  5) 
                                                                                                00:02:29( 53)(  2)  00:03:55( 70)(  6)  00:11:41( 55)(  6)  00:15:15( 72)(  6)  00:19:24( 71)(  6)  00:26:06( 73)(  6)  00:29:28( 76)(  6)  00:30:13( 67)(  5)  00:47:22( 77)(  5)  00:51:51( 38)(  5)  00:53:43( 65)(  5)  00:54:34(100)(  5) 
   6 Никонова Виктория         Кабанский район            225 1999 01:15:19   +34:34      6     00:04:44( 53)( 11)  00:00:49( 70)(  3)  00:17:22( 55)( 11)  00:03:02( 72)(  5)  00:10:14( 71)( 11)  00:09:47( 73)( 11)  00:04:01( 76)(  8)  00:00:54( 67)(  5)  00:16:43( 77)(  6)  00:03:52( 38)(  3)  00:02:52( 65)(  7)  00:00:44(100)(  3) 
                                                                                                00:04:44( 53)( 11)  00:05:33( 70)( 11)  00:22:55( 55)( 10)  00:25:57( 72)( 10)  00:36:11( 71)(  9)  00:45:58( 73)(  9)  00:49:59( 76)( 11)  00:50:53( 67)( 10)  01:07:36( 77)(  7)  01:11:28( 38)(  6)  01:14:20( 65)(  6)  01:15:04(100)(  6) 
   7 Шеломенцева Юлия          Байкальский экстрим        211 1986 01:15:48   +35:03      7     00:19:21( 53)( 13)  00:00:55( 70)(  6)  00:11:09( 55)( 10)  00:03:13( 72)(  6)  00:04:29( 71)(  6)  00:07:27( 73)(  9)  00:02:49( 76)(  2)  00:01:01( 67)( 10)  00:17:54( 77)(  8)  00:04:12( 38)(  4)  00:02:13( 65)(  6)  00:00:52(100)(  7) 
                                                                                                00:19:21( 53)( 13)  00:20:16( 70)( 13)  00:31:25( 55)( 13)  00:34:38( 72)( 12)  00:39:07( 71)( 11)  00:46:34( 73)( 11)  00:49:23( 76)(  9)  00:50:24( 67)(  8)  01:08:18( 77)(  8)  01:12:30( 38)(  8)  01:14:43( 65)(  7)  01:15:35(100)(  7) 
   8 Горобец Ольга             Улан-Удэ, лично      II    223 1976 01:17:24   +36:39      8     00:04:32( 53)( 10)  00:00:39( 70)(  1)  00:09:59( 55)(  9)  00:03:25( 72)(  7)  00:07:27( 71)(  9)  00:06:57( 73)(  7)  00:11:09( 76)( 13)  00:00:46( 67)(  2)  00:24:08( 77)( 10)  00:04:20( 38)(  7)  00:03:11( 65)(  8)  00:00:40(100)(  1) 
                                                                                                00:04:32( 53)( 10)  00:05:11( 70)(  8)  00:15:10( 55)(  8)  00:18:35( 72)(  8)  00:26:02( 71)(  8)  00:32:59( 73)(  8)  00:44:08( 76)(  8)  00:44:54( 67)(  7)  01:09:02( 77)(  9)  01:13:22( 38)(  9)  01:16:33( 65)(  9)  01:17:13(100)(  8) 
   9 Белобородова Ирина        Улан-Удэ, лично            201 1985 01:17:36   +36:51      9     00:11:58( 53)( 12)  00:00:45( 70)(  2)  00:07:04( 55)(  6)  00:04:04( 72)( 10)  00:13:43( 71)( 12)  00:08:29( 73)( 10)  00:03:42( 76)(  7)  00:00:54( 67)(  5)  00:14:52( 77)(  5)  00:06:11( 38)( 10)  00:04:29( 65)(  9)  00:01:09(100)(  9) 
                                                                                                00:11:58( 53)( 12)  00:12:43( 70)( 12)  00:19:47( 55)(  9)  00:23:51( 72)(  9)  00:37:34( 71)( 10)  00:46:03( 73)( 10)  00:49:45( 76)( 10)  00:50:39( 67)(  9)  01:05:31( 77)(  6)  01:11:42( 38)(  7)  01:16:11( 65)(  8)  01:17:20(100)(  9) 
  10 Семкина Мария             Улан-Удэ, лично            219 1986 01:51:00   +10:15     10     00:03:40( 53)(  8)  00:01:46( 70)( 13)  00:24:16( 55)( 13)  00:05:07( 72)( 13)  00:04:59( 71)(  7)  00:12:35( 73)( 12)  00:05:50( 76)( 11)  00:01:14( 67)( 11)  00:40:45( 77)( 11)  00:04:16( 38)(  6)  00:04:43( 65)( 10)  00:01:36(100)( 10) 
                                                                                                00:03:40( 53)(  8)  00:05:26( 70)(  9)  00:29:42( 55)( 12)  00:34:49( 72)( 13)  00:39:48( 71)( 12)  00:52:23( 73)( 12)  00:58:13( 76)( 12)  00:59:27( 67)( 11)  01:40:12( 77)( 11)  01:44:28( 38)( 11)  01:49:11( 65)( 10)  01:50:47(100)( 10) 
  11 Ринчинова Татьяна         Улан-Удэ, лично            217 1992 01:52:02   +11:17     11     00:04:09( 53)(  9)  00:01:18( 70)( 11)  00:20:22( 55)( 12)  00:04:19( 72)( 11)  00:16:33( 71)( 13)  00:17:46( 73)( 13)  00:10:43( 76)( 12)  00:00:51( 67)(  4)  00:18:49( 77)(  9)  00:09:00( 38)( 11)  00:05:49( 65)( 11)  00:02:10(100)( 11) 
                                                                                                00:04:09( 53)(  9)  00:05:27( 70)( 10)  00:25:49( 55)( 11)  00:30:08( 72)( 11)  00:46:41( 71)( 13)  01:04:27( 73)( 13)  01:15:10( 76)( 13)  01:16:01( 67)( 12)  01:34:50( 77)( 10)  01:43:50( 38)( 10)  01:49:39( 65)( 11)  01:51:49(100)( 11) 
  12 Житомирская Ирина         Респ. Бурятия, лично       205 1983 снят                        00:03:34( 53)(  7)  00:01:11( 70)( 10)  00:07:47( 55)(  8)  00:04:55( 72)( 12)  00:07:42( 71)( 10)  00:06:15( 73)(  3)  00:05:40( 76)(  9)  00:00:59( 67)(  9) 
                                                                                                00:03:34( 53)(  7)  00:04:45( 70)(  7)  00:12:32( 55)(  7)  00:17:27( 72)(  7)  00:25:09( 71)(  7)  00:31:24( 73)(  7)  00:37:04( 76)(  7)  00:38:03( 67)(  6) 
  13 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   221 1974 снят                        00:02:36( 53)(  4)  00:00:51( 70)(  4)  00:05:07( 55)(  1)  00:02:21( 72)(  1)  00:03:52( 71)(  1)  00:07:15( 73)(  8)  00:03:00( 76)(  4) 
                                                                                                00:02:36( 53)(  4)  00:03:27( 70)(  1)  00:08:34( 55)(  1)  00:10:55( 72)(  1)  00:14:47( 71)(  1)  00:22:02( 73)(  2)  00:25:02( 76)(  2) 

М - 18, 12 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 70)       3( 55)       4( 72)       5( 71)       6( 73)       7( 76)       8( 67)       9( 77)      10( 38)      11( 65)      12(100)   
   1 Авдеев Денис              Прибайкальский район I     243 2002 00:41:05   +00:00      1     00:01:56( 53)(  1)  00:00:54( 70)(  2)  00:11:11( 55)(  1)  00:02:10( 72)(  1)  00:04:18( 71)(  1)  00:04:38( 73)(  1)  00:02:07( 76)(  1)  00:00:41( 67)(  1)  00:06:32( 77)(  2)  00:03:24( 38)(  1)  00:02:26( 65)(  2)  00:00:39(100)(  1) 
                                                                                                00:01:56( 53)(  1)  00:02:50( 70)(  1)  00:14:01( 55)(  1)  00:16:11( 72)(  1)  00:20:29( 71)(  1)  00:25:07( 73)(  1)  00:27:14( 76)(  1)  00:27:55( 67)(  1)  00:34:27( 77)(  1)  00:37:51( 38)(  1)  00:40:17( 65)(  1)  00:40:56(100)(  1) 
   2 Денисенко Данил           БГУ                  I     249 2001 00:57:36   +16:31      2     00:02:07( 53)(  2)  00:00:43( 70)(  1)  00:19:52( 55)(  2)  00:02:29( 72)(  2)  00:06:24( 71)(  2)  00:08:14( 73)(  2)  00:03:02( 76)(  2)  00:02:44( 67)(  2)  00:05:08( 77)(  1)  00:04:13( 38)(  2)  00:01:49( 65)(  1)  00:00:43(100)(  2) 
                                                                                                00:02:07( 53)(  2)  00:02:50( 70)(  1)  00:22:42( 55)(  2)  00:25:11( 72)(  2)  00:31:35( 71)(  2)  00:39:49( 73)(  2)  00:42:51( 76)(  2)  00:45:35( 67)(  2)  00:50:43( 77)(  2)  00:54:56( 38)(  2)  00:56:45( 65)(  2)  00:57:28(100)(  2) 

Ж -18, 11 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 60)       4( 67)       5( 76)       6( 55)       7( 77)       8( 80)       9( 38)      10( 65)      11(100)   
   1 Мирошниченко Эвелина      МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд II    313 2002 00:29:55   +00:00      1     00:02:35( 53)(  2)  00:00:49( 54)(  5)  00:01:46( 60)(  2)  00:04:21( 67)(  5)  00:03:19( 76)(  5)  00:04:46( 55)(  2)  00:03:00( 77)(  1)  00:05:00( 80)(  5)  00:01:37( 38)(  4)  00:02:01( 65)(  3)  00:00:36(100)(  1) 
                                                                                                00:02:35( 53)(  2)  00:03:24( 54)(  2)  00:05:10( 60)(  2)  00:09:31( 67)(  2)  00:12:50( 76)(  3)  00:17:36( 55)(  3)  00:20:36( 77)(  1)  00:25:36( 80)(  1)  00:27:13( 38)(  1)  00:29:14( 65)(  1)  00:29:50(100)(  1) 
   2 Розвезева Наталья         ДЮСШ Селенгинского р I     310 2002 00:32:42   +02:47      2     00:06:41( 53)(  5)  00:00:37( 54)(  1)  00:02:00( 60)(  3)  00:04:10( 67)(  3)  00:01:07( 76)(  3)  00:05:35( 55)(  5)  00:03:44( 77)(  2)  00:02:31( 80)(  3)  00:02:30( 38)(  5)  00:02:48( 65)(  5)  00:00:48(100)(  3) 
                                                                                                00:06:41( 53)(  5)  00:07:18( 54)(  5)  00:09:18( 60)(  5)  00:13:28( 67)(  5)  00:14:35( 76)(  5)  00:20:10( 55)(  5)  00:23:54( 77)(  2)  00:26:25( 80)(  2)  00:28:55( 38)(  2)  00:31:43( 65)(  2)  00:32:31(100)(  2) 
   3 Розвезева Инна            ДЮСШ Селенгинского р КМС   315 2002 00:33:44   +03:49      3     00:02:29( 53)(  1)  00:00:48( 54)(  3)  00:01:40( 60)(  1)  00:03:26( 67)(  1)  00:01:08( 76)(  4)  00:04:45( 55)(  1)  00:13:00( 77)(  3)  00:02:08( 80)(  1)  00:01:26( 38)(  3)  00:02:01( 65)(  3)  00:00:43(100)(  2) 
                                                                                                00:02:29( 53)(  1)  00:03:17( 54)(  1)  00:04:57( 60)(  1)  00:08:23( 67)(  1)  00:09:31( 76)(  1)  00:14:16( 55)(  1)  00:27:16( 77)(  3)  00:29:24( 80)(  3)  00:30:50( 38)(  3)  00:32:51( 65)(  3)  00:33:34(100)(  3) 
   4 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      КМС   314 2002 00:38:54   +08:59      4     00:02:51( 53)(  3)  00:00:48( 54)(  3)  00:02:11( 60)(  4)  00:04:10( 67)(  3)  00:01:03( 76)(  1)  00:05:09( 55)(  3)  00:16:10( 77)(  4)  00:02:31( 80)(  3)  00:01:22( 38)(  2)  00:01:43( 65)(  1)  00:00:51(100)(  4) 
                                                                                                00:02:51( 53)(  3)  00:03:39( 54)(  3)  00:05:50( 60)(  3)  00:10:00( 67)(  3)  00:11:03( 76)(  2)  00:16:12( 55)(  2)  00:32:22( 77)(  4)  00:34:53( 80)(  4)  00:36:15( 38)(  4)  00:37:58( 65)(  4)  00:38:49(100)(  4) 
   5 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район      I     311 2002 00:41:44   +11:49      5     00:05:29( 53)(  4)  00:00:43( 54)(  2)  00:02:24( 60)(  5)  00:04:04( 67)(  2)  00:01:05( 76)(  2)  00:05:13( 55)(  4)  00:16:10( 77)(  4)  00:02:27( 80)(  2)  00:01:20( 38)(  1)  00:01:53( 65)(  2)  00:00:52(100)(  5) 
                                                                                                00:05:29( 53)(  4)  00:06:12( 54)(  4)  00:08:36( 60)(  4)  00:12:40( 67)(  4)  00:13:45( 76)(  4)  00:18:58( 55)(  4)  00:35:08( 77)(  5)  00:37:35( 80)(  5)  00:38:55( 38)(  5)  00:40:48( 65)(  5)  00:41:40(100)(  5) 

Ж 40, 11 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 60)       4( 67)       5( 76)       6( 55)       7( 77)       8( 80)       9( 38)      10( 65)      11(100)   
   1 Васильцова Ирина          Улан-Удэ, лично      II    306 1979 00:26:18   +00:00      1     00:02:27( 53)(  1)  00:00:49( 54)(  1)  00:02:29( 60)(  3)  00:04:17( 67)(  1)  00:01:09( 76)(  1)  00:05:12( 55)(  2)  00:03:07( 77)(  2)  00:02:28( 80)(  1)  00:01:26( 38)(  1)  00:01:55( 65)(  1)  00:00:50(100)(  2) 
                                                                                                00:02:27( 53)(  1)  00:03:16( 54)(  1)  00:05:45( 60)(  1)  00:10:02( 67)(  1)  00:11:11( 76)(  1)  00:16:23( 55)(  1)  00:19:30( 77)(  1)  00:21:58( 80)(  1)  00:23:24( 38)(  1)  00:25:19( 65)(  1)  00:26:09(100)(  1) 
   2 Красикова Наталья         Тарбагатайский район       305 1975 00:27:42   +01:24      2     00:03:23( 53)(  2)  00:00:55( 54)(  2)  00:02:27( 60)(  2)  00:04:17( 67)(  1)  00:01:14( 76)(  3)  00:05:11( 55)(  1)  00:03:02( 77)(  1)  00:02:30( 80)(  2)  00:01:36( 38)(  2)  00:01:56( 65)(  2)  00:00:54(100)(  4) 
                                                                                                00:03:23( 53)(  2)  00:04:18( 54)(  2)  00:06:45( 60)(  2)  00:11:02( 67)(  2)  00:12:16( 76)(  2)  00:17:27( 55)(  2)  00:20:29( 77)(  2)  00:22:59( 80)(  2)  00:24:35( 38)(  2)  00:26:31( 65)(  2)  00:27:25(100)(  2) 
   3 Климова Оксана            Байкальский экстрим  III   302 1976 00:33:47   +07:29      3     00:04:20( 53)(  5)  00:01:07( 54)(  6)  00:02:19( 60)(  1)  00:04:53( 67)(  3)  00:01:21( 76)(  4)  00:05:55( 55)(  3)  00:03:48( 77)(  3)  00:03:28( 80)(  3)  00:01:48( 38)(  3)  00:03:41( 65)(  7)  00:00:54(100)(  4) 
                                                                                                00:04:20( 53)(  5)  00:05:27( 54)(  4)  00:07:46( 60)(  3)  00:12:39( 67)(  3)  00:14:00( 76)(  3)  00:19:55( 55)(  3)  00:23:43( 77)(  3)  00:27:11( 80)(  3)  00:28:59( 38)(  3)  00:32:40( 65)(  3)  00:33:34(100)(  3) 
   4 Цырендоржиева Ирина       Ориентир                   304 1975 00:57:33   +31:15      4     00:04:04( 53)(  4)  00:01:37( 54)(  7)  00:03:24( 60)(  4)  00:14:06( 67)(  7)  00:01:10( 76)(  2)  00:10:17( 55)(  4)  00:07:06( 77)(  7)  00:04:01( 80)(  4)  00:07:07( 38)(  7)  00:03:23( 65)(  6)  00:01:06(100)(  7) 
                                                                                                00:04:04( 53)(  4)  00:05:41( 54)(  5)  00:09:05( 60)(  4)  00:23:11( 67)(  4)  00:24:21( 76)(  4)  00:34:38( 55)(  4)  00:41:44( 77)(  4)  00:45:45( 80)(  4)  00:52:52( 38)(  4)  00:56:15( 65)(  4)  00:57:21(100)(  4) 
   5 Сидорова Ольга            МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       301 1978 01:08:08   +41:50      5     00:03:41( 53)(  3)  00:00:55( 54)(  2)  00:15:39( 60)(  5)  00:09:55( 67)(  6)  00:01:26( 76)(  5)  00:19:53( 55)(  5)  00:05:46( 77)(  6)  00:04:10( 80)(  6)  00:02:30( 38)(  5)  00:03:12( 65)(  3)  00:00:51(100)(  3) 
                                                                                                00:03:41( 53)(  3)  00:04:36( 54)(  3)  00:20:15( 60)(  5)  00:30:10( 67)(  5)  00:31:36( 76)(  5)  00:51:29( 55)(  5)  00:57:15( 77)(  5)  01:01:25( 80)(  5)  01:03:55( 38)(  5)  01:07:07( 65)(  5)  01:07:58(100)(  5) 
   6 Бирюкова Екатерина        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       308 1980 01:10:11   +43:53      6     00:05:31( 53)(  6)  00:01:00( 54)(  4)  00:15:43( 60)(  6)  00:09:51( 67)(  5)  00:01:36( 76)(  6)  00:19:55( 55)(  6)  00:05:37( 77)(  5)  00:04:11( 80)(  7)  00:02:30( 38)(  5)  00:03:12( 65)(  3)  00:00:55(100)(  6) 
                                                                                                00:05:31( 53)(  6)  00:06:31( 54)(  6)  00:22:14( 60)(  6)  00:32:05( 67)(  6)  00:33:41( 76)(  6)  00:53:36( 55)(  6)  00:59:13( 77)(  6)  01:03:24( 80)(  6)  01:05:54( 38)(  6)  01:09:06( 65)(  6)  01:10:01(100)(  6) 
   7 Сергеева Светлана         МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       303 1975 01:12:06   +45:48      7     00:07:26( 53)(  7)  00:01:02( 54)(  5)  00:15:51( 60)(  7)  00:09:47( 67)(  4)  00:01:46( 76)(  7)  00:20:18( 55)(  7)  00:05:28( 77)(  4)  00:04:04( 80)(  5)  00:02:17( 38)(  4)  00:03:13( 65)(  5)  00:00:45(100)(  1) 
                                                                                                00:07:26( 53)(  7)  00:08:28( 54)(  7)  00:24:19( 60)(  7)  00:34:06( 67)(  7)  00:35:52( 76)(  7)  00:56:10( 55)(  7)  01:01:38( 77)(  7)  01:05:42( 80)(  7)  01:07:59( 38)(  7)  01:11:12( 65)(  7)  01:11:57(100)(  7) 

М - 16, 11 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 60)       4( 67)       5( 76)       6( 55)       7( 77)       8( 80)       9( 38)      10( 65)      11(100)   
   1 Юрьев Андрей              Саган-Нур            I     344 2003 00:18:38   +00:00      1     00:02:11( 53)(  4)  00:00:40( 54)(  7)  00:01:14( 60)(  1)  00:03:07( 67)(  1)  00:00:45( 76)(  1)  00:03:26( 55)(  1)  00:01:58( 77)(  1)  00:02:00( 80)(  4)  00:01:02( 38)(  1)  00:01:32( 65)(  6)  00:00:36(100)(  3) 
                                                                                                00:02:11( 53)(  4)  00:02:51( 54)(  3)  00:04:05( 60)(  1)  00:07:12( 67)(  1)  00:07:57( 76)(  1)  00:11:23( 55)(  1)  00:13:21( 77)(  1)  00:15:21( 80)(  1)  00:16:23( 38)(  1)  00:17:55( 65)(  1)  00:18:31(100)(  1) 
   2 Цыренжапов Сергей         ДЮСШ Селенгинского р КМС   329 2003 00:22:20   +03:42      2     00:02:10( 53)(  3)  00:00:47( 54)( 11)  00:02:15( 60)(  9)  00:03:47( 67)(  5)  00:01:31( 76)( 11)  00:04:22( 55)(  5)  00:02:10( 77)(  3)  00:02:04( 80)(  6)  00:01:07( 38)(  3)  00:01:21( 65)(  4)  00:00:39(100)(  6) 
                                                                                                00:02:10( 53)(  3)  00:02:57( 54)(  4)  00:05:12( 60)(  5)  00:08:59( 67)(  2)  00:10:30( 76)(  3)  00:14:52( 55)(  3)  00:17:02( 77)(  2)  00:19:06( 80)(  2)  00:20:13( 38)(  2)  00:21:34( 65)(  2)  00:22:13(100)(  2) 
   3 Татарников Артем          Саган-Нур            I     332 2004 00:23:44   +05:06      3     00:01:53( 53)(  1)  00:00:39( 54)(  6)  00:03:43( 60)( 14)  00:03:16( 67)(  4)  00:00:48( 76)(  3)  00:04:17( 55)(  2)  00:02:40( 77)(  6)  00:02:29( 80)(  8)  00:01:21( 38)(  9)  00:01:37( 65)(  8)  00:00:58(100)( 13) 
                                                                                                00:01:53( 53)(  1)  00:02:32( 54)(  1)  00:06:15( 60)(  6)  00:09:31( 67)(  3)  00:10:19( 76)(  2)  00:14:36( 55)(  2)  00:17:16( 77)(  3)  00:19:45( 80)(  3)  00:21:06( 38)(  3)  00:22:43( 65)(  3)  00:23:41(100)(  3) 
   4 Сидоров Алексей           Каленово ИРЦДО       I     338 2004 00:24:52   +06:14      4     00:02:43( 53)(  9)  00:00:43( 54)( 10)  00:04:00( 60)( 16)  00:04:03( 67)(  7)  00:00:47( 76)(  2)  00:04:19( 55)(  3)  00:02:10( 77)(  3)  00:02:36( 80)(  9)  00:01:07( 38)(  3)  00:01:35( 65)(  7)  00:00:38(100)(  5) 
                                                                                                00:02:43( 53)(  9)  00:03:26( 54)(  8)  00:07:26( 60)( 10)  00:11:29( 67)(  6)  00:12:16( 76)(  5)  00:16:35( 55)(  4)  00:18:45( 77)(  4)  00:21:21( 80)(  4)  00:22:28( 38)(  4)  00:24:03( 65)(  4)  00:24:41(100)(  4) 
   5 Волхонский Павел          МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд II    325 2004 00:25:49   +07:11      5     00:02:25( 53)(  5)  00:00:37( 54)(  4)  00:01:38( 60)(  3)  00:05:51( 67)(  8)  00:01:13( 76)(  5)  00:05:39( 55)( 10)  00:03:33( 77)(  9)  00:01:27( 80)(  2)  00:01:16( 38)(  8)  00:01:20( 65)(  3)  00:00:42(100)(  9) 
                                                                                                00:02:25( 53)(  5)  00:03:02( 54)(  5)  00:04:40( 60)(  3)  00:10:31( 67)(  4)  00:11:44( 76)(  4)  00:17:23( 55)(  5)  00:20:56( 77)(  5)  00:22:23( 80)(  5)  00:23:39( 38)(  5)  00:24:59( 65)(  5)  00:25:41(100)(  5) 
   6 Половинко Кирилл          Ориентир             III   322 2004 00:28:48   +10:10      6     00:05:44( 53)( 15)  00:00:31( 54)(  1)  00:01:57( 60)(  6)  00:06:17( 67)(  9)  00:01:11( 76)(  4)  00:05:06( 55)(  7)  00:03:10( 77)(  8)  00:01:21( 80)(  1)  00:01:15( 38)(  7)  00:01:27( 65)(  5)  00:00:41(100)(  7) 
                                                                                                00:05:44( 53)( 15)  00:06:15( 54)( 13)  00:08:12( 60)( 11)  00:14:29( 67)(  9)  00:15:40( 76)(  7)  00:20:46( 55)(  7)  00:23:56( 77)(  7)  00:25:17( 80)(  6)  00:26:32( 38)(  6)  00:27:59( 65)(  6)  00:28:40(100)(  6) 
   7 Раднаев Илья              'Горизонт' БРТАТ     II    321 2003 00:30:25   +11:47      7     00:02:04( 53)(  2)  00:00:41( 54)(  8)  00:11:10( 60)( 18)  00:03:14( 67)(  3)  00:01:27( 76)(  8)  00:04:40( 55)(  6)  00:02:38( 77)(  5)  00:01:28( 80)(  3)  00:01:05( 38)(  2)  00:01:15( 65)(  1)  00:00:35(100)(  2) 
                                                                                                00:02:04( 53)(  2)  00:02:45( 54)(  2)  00:13:55( 60)( 17)  00:17:09( 67)( 10)  00:18:36( 76)( 10)  00:23:16( 55)(  9)  00:25:54( 77)(  9)  00:27:22( 80)(  7)  00:28:27( 38)(  7)  00:29:42( 65)(  7)  00:30:17(100)(  7) 
   8 Лысенко Даниил            СОШ 8                      320 2003 00:31:22   +12:44      8     00:03:02( 53)( 11)  00:00:47( 54)( 11)  00:11:09( 60)( 17)  00:03:08( 67)(  2)  00:01:28( 76)(  9)  00:04:20( 55)(  4)  00:02:08( 77)(  2)  00:02:00( 80)(  4)  00:01:11( 38)(  5)  00:01:18( 65)(  2)  00:00:42(100)(  9) 
                                                                                                00:03:02( 53)( 11)  00:03:49( 54)( 10)  00:14:58( 60)( 18)  00:18:06( 67)( 12)  00:19:34( 76)( 11)  00:23:54( 55)( 11)  00:26:02( 77)( 10)  00:28:02( 80)(  8)  00:29:13( 38)(  8)  00:30:31( 65)(  8)  00:31:13(100)(  8) 
   9 Кизченко Сергей           СОШ 8                      331 2003 00:33:31   +14:53      9     00:02:30( 53)(  7)  00:01:04( 54)( 16)  00:03:09( 60)( 13)  00:03:59( 67)(  6)  00:05:18( 76)( 17)  00:05:10( 55)(  8)  00:03:53( 77)( 12)  00:03:18( 80)( 13)  00:01:25( 38)( 10)  00:02:51( 65)( 12)  00:00:42(100)(  9) 
                                                                                                00:02:30( 53)(  7)  00:03:34( 54)(  9)  00:06:43( 60)(  8)  00:10:42( 67)(  5)  00:16:00( 76)(  8)  00:21:10( 55)(  8)  00:25:03( 77)(  8)  00:28:21( 80)(  9)  00:29:46( 38)(  9)  00:32:37( 65)(  9)  00:33:19(100)(  9) 
  10 Малаев Матвей             ДТОР                 IIю   333 2004 00:33:55   +15:17     10     00:02:44( 53)( 10)  00:00:38( 54)(  5)  00:01:43( 60)(  4)  00:06:37( 67)( 10)  00:01:54( 76)( 13)  00:05:20( 55)(  9)  00:04:12( 77)( 13)  00:06:11( 80)( 16)  00:01:13( 38)(  6)  00:02:37( 65)( 10)  00:00:41(100)(  7) 
                                                                                                00:02:44( 53)( 10)  00:03:22( 54)(  7)  00:05:05( 60)(  4)  00:11:42( 67)(  7)  00:13:36( 76)(  6)  00:18:56( 55)(  6)  00:23:08( 77)(  6)  00:29:19( 80)( 10)  00:30:32( 38)( 10)  00:33:09( 65)( 10)  00:33:50(100)( 10) 
  11 Цыденов Александр         МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    330 2004 00:38:20   +19:42     11     00:03:26( 53)( 12)  00:01:11( 54)( 17)  00:02:47( 60)( 12)  00:07:03( 67)( 12)  00:02:02( 76)( 14)  00:07:20( 55)( 12)  00:03:46( 77)( 11)  00:03:16( 80)( 11)  00:02:30( 38)( 13)  00:03:29( 65)( 13)  00:01:22(100)( 14) 
                                                                                                00:03:26( 53)( 12)  00:04:37( 54)( 12)  00:07:24( 60)(  9)  00:14:27( 67)(  8)  00:16:29( 76)(  9)  00:23:49( 55)( 10)  00:27:35( 77)( 11)  00:30:51( 80)( 11)  00:33:21( 38)( 11)  00:36:50( 65)( 11)  00:38:12(100)( 11) 
  12 Чухломин Дмитрий          Прибайкальский район II    342 2003 00:42:04   +23:26     12     00:02:28( 53)(  6)  00:00:49( 54)( 14)  00:01:15( 60)(  2)  00:15:11( 67)( 15)  00:01:30( 76)( 10)  00:08:40( 55)( 15)  00:02:57( 77)(  7)  00:02:09( 80)(  7)  00:04:21( 38)( 16)  00:02:02( 65)(  9)  00:00:33(100)(  1) 
                                                                                                00:02:28( 53)(  6)  00:03:17( 54)(  6)  00:04:32( 60)(  2)  00:19:43( 67)( 14)  00:21:13( 76)( 13)  00:29:53( 55)( 12)  00:32:50( 77)( 12)  00:34:59( 80)( 12)  00:39:20( 38)( 13)  00:41:22( 65)( 12)  00:41:55(100)( 12) 
  13 Емельянов Игорь           ДТОР                 IIIю  324 2004 00:42:49   +24:11     13     00:05:48( 53)( 16)  00:00:48( 54)( 13)  00:03:57( 60)( 15)  00:06:50( 67)( 11)  00:06:42( 76)( 18)  00:06:18( 55)( 11)  00:03:41( 77)( 10)  00:02:44( 80)( 10)  00:01:40( 38)( 11)  00:03:35( 65)( 14)  00:00:37(100)(  4) 
                                                                                                00:05:48( 53)( 16)  00:06:36( 54)( 14)  00:10:33( 60)( 13)  00:17:23( 67)( 11)  00:24:05( 76)( 14)  00:30:23( 55)( 13)  00:34:04( 77)( 13)  00:36:48( 80)( 13)  00:38:28( 38)( 12)  00:42:03( 65)( 13)  00:42:40(100)( 13) 
  14 Тростянчук Дмитрий        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    319 2004 00:45:54   +27:16     14     00:05:40( 53)( 14)  00:01:00( 54)( 15)  00:02:22( 60)( 10)  00:09:34( 67)( 14)  00:01:39( 76)( 12)  00:10:21( 55)( 16)  00:04:45( 77)( 14)  00:04:25( 80)( 15)  00:02:16( 38)( 12)  00:02:48( 65)( 11)  00:00:54(100)( 12) 
                                                                                                00:05:40( 53)( 14)  00:06:40( 54)( 15)  00:09:02( 60)( 12)  00:18:36( 67)( 13)  00:20:15( 76)( 12)  00:30:36( 55)( 14)  00:35:21( 77)( 14)  00:39:46( 80)( 14)  00:42:02( 38)( 14)  00:44:50( 65)( 14)  00:45:44(100)( 14) 
  15 Жумалиев Альберт          Ориентир             IIIю  339 2004 01:40:37   +21:59     15     00:03:50( 53)( 13)  00:00:36( 54)(  2)  00:01:52( 60)(  5)  00:33:17( 67)( 18)  00:01:15( 76)(  6)  00:39:17( 55)( 18)  00:06:28( 77)( 16)  00:03:17( 80)( 12)  00:02:31( 38)( 14)  00:05:33( 65)( 16)  00:02:28(100)( 16) 
                                                                                                00:03:50( 53)( 13)  00:04:26( 54)( 11)  00:06:18( 60)(  7)  00:39:35( 67)( 17)  00:40:50( 76)( 17)  01:20:07( 55)( 17)  01:26:35( 77)( 15)  01:29:52( 80)( 15)  01:32:23( 38)( 15)  01:37:56( 65)( 15)  01:40:24(100)( 15) 
  16 Борисов Иннокентий        СОШ 8                      335 2003 01:44:35   +25:57     16     00:07:47( 53)( 18)  00:00:36( 54)(  2)  00:02:14( 60)(  8)  00:33:02( 67)( 17)  00:01:21( 76)(  7)  00:39:12( 55)( 17)  00:06:17( 77)( 15)  00:03:23( 80)( 14)  00:02:38( 38)( 15)  00:05:26( 65)( 15)  00:02:26(100)( 15) 
                                                                                                00:07:47( 53)( 18)  00:08:23( 54)( 16)  00:10:37( 60)( 14)  00:43:39( 67)( 18)  00:45:00( 76)( 18)  01:24:12( 55)( 18)  01:30:29( 77)( 16)  01:33:52( 80)( 16)  01:36:30( 38)( 16)  01:41:56( 65)( 16)  01:44:22(100)( 16) 
  17 Баиров Аюша               СОШ 8                      318 2004 снят                        00:05:57( 53)( 17) 
                                                                                                00:05:57( 53)( 17) 
  18 Гаськов Роман             Ориентир             IIIю  334 2004 снят                        00:10:55( 53)( 19)  00:00:42( 54)(  9)  00:02:11( 60)(  7)  00:15:36( 67)( 16)  00:03:54( 76)( 16)  00:07:28( 55)( 13) 
                                                                                                00:10:55( 53)( 19)  00:11:37( 54)( 18)  00:13:48( 60)( 16)  00:29:24( 67)( 16)  00:33:18( 76)( 16)  00:40:46( 55)( 16) 
  19 Орел Михаил               Ориентир             IIю   343 2004 снят                        00:02:37( 53)(  8)  00:06:37( 54)( 18)  00:02:36( 60)( 11)  00:09:17( 67)( 13)  00:03:13( 76)( 15)  00:07:40( 55)( 14) 
                                                                                                00:02:37( 53)(  8)  00:09:14( 54)( 17)  00:11:50( 60)( 15)  00:21:07( 67)( 15)  00:24:20( 76)( 15)  00:32:00( 55)( 15) 

М 50, 12 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 70)       3( 55)       4( 72)       5( 71)       6( 73)       7( 76)       8( 67)       9( 77)      10( 38)      11( 65)      12(100)   
   1 Лаптев Владимир           Иволгинский р-н, лич I     231 1966 00:50:33   +00:00      1     00:02:14( 53)(  1)  00:00:48( 70)(  1)  00:05:52( 55)(  3)  00:04:32( 72)(  5)  00:04:34( 71)(  2)  00:07:16( 73)(  2)  00:09:44( 76)(  5)  00:00:37( 67)(  1)  00:06:59( 77)(  1)  00:04:47( 38)(  4)  00:02:15( 65)(  1)  00:00:43(100)(  2) 
                                                                                                00:02:14( 53)(  1)  00:03:02( 70)(  1)  00:08:54( 55)(  1)  00:13:26( 72)(  4)  00:18:00( 71)(  2)  00:25:16( 73)(  2)  00:35:00( 76)(  2)  00:35:37( 67)(  2)  00:42:36( 77)(  1)  00:47:23( 38)(  1)  00:49:38( 65)(  1)  00:50:21(100)(  1) 
   2 Шубин Павел               БРПСС                      239 1965 01:01:19   +10:46      2     00:03:13( 53)(  3)  00:01:16( 70)(  4)  00:05:41( 55)(  2)  00:03:15( 72)(  2)  00:08:46( 71)(  5)  00:18:41( 73)(  3)  00:02:13( 76)(  2)  00:01:05( 67)(  4)  00:08:23( 77)(  2)  00:04:30( 38)(  3)  00:03:13( 65)(  3)  00:00:50(100)(  3) 
                                                                                                00:03:13( 53)(  3)  00:04:29( 70)(  4)  00:10:10( 55)(  3)  00:13:25( 72)(  3)  00:22:11( 71)(  5)  00:40:52( 73)(  3)  00:43:05( 76)(  3)  00:44:10( 67)(  3)  00:52:33( 77)(  2)  00:57:03( 38)(  2)  01:00:16( 65)(  2)  01:01:06(100)(  2) 
   3 Мармышев Генадий          Кабанский район            237 1949 01:03:05   +12:32      3     00:03:19( 53)(  5)  00:01:26( 70)(  5)  00:05:15( 55)(  1)  00:03:21( 72)(  3)  00:06:03( 71)(  4)  00:23:26( 73)(  4)  00:02:18( 76)(  3)  00:01:00( 67)(  3)  00:08:53( 77)(  3)  00:03:50( 38)(  2)  00:03:26( 65)(  4)  00:00:42(100)(  1) 
                                                                                                00:03:19( 53)(  5)  00:04:45( 70)(  5)  00:10:00( 55)(  2)  00:13:21( 72)(  2)  00:19:24( 71)(  3)  00:42:50( 73)(  4)  00:45:08( 76)(  4)  00:46:08( 67)(  4)  00:55:01( 77)(  3)  00:58:51( 38)(  3)  01:02:17( 65)(  3)  01:02:59(100)(  3) 
   4 Шубин Андрей              БРПСС                      233 1961 01:34:30   +43:57      4     00:03:17( 53)(  4)  00:01:01( 70)(  2)  00:05:55( 55)(  4)  00:02:38( 72)(  1)  00:04:08( 71)(  1)  00:06:24( 73)(  1)  00:02:00( 76)(  1)  00:03:23( 67)(  5)  00:57:51( 77)(  4)  00:03:43( 38)(  1)  00:02:53( 65)(  2)  00:01:03(100)(  4) 
                                                                                                00:03:17( 53)(  4)  00:04:18( 70)(  3)  00:10:13( 55)(  4)  00:12:51( 72)(  1)  00:16:59( 71)(  1)  00:23:23( 73)(  1)  00:25:23( 76)(  1)  00:28:46( 67)(  1)  01:26:37( 77)(  4)  01:30:20( 38)(  4)  01:33:13( 65)(  4)  01:34:16(100)(  4) 
   5 Николаев Алексей          МАОУ СОШ№47                229 1962 снят                        00:02:57( 53)(  2)  00:01:07( 70)(  3)  00:06:59( 55)(  5)  00:03:38( 72)(  4)  00:05:54( 71)(  3)  00:30:20( 73)(  5)  00:02:21( 76)(  4)  00:00:56( 67)(  2) 
                                                                                                00:02:57( 53)(  2)  00:04:04( 70)(  2)  00:11:03( 55)(  5)  00:14:41( 72)(  5)  00:20:35( 71)(  4)  00:50:55( 73)(  5)  00:53:16( 76)(  5)  00:54:12( 67)(  5) 

Ж-16, 9 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 79)       3( 56)       4( 67)       5( 70)       6( 54)       7( 59)       8( 65)       9(100)   
   1 Махкамова Юлия            ДЮСШ Селенгинского р III   435 2003 00:22:44   +00:00      1     00:00:59( 50)(  2)  00:05:06( 79)(  1)  00:03:59( 56)(  1)  00:02:04( 67)(  3)  00:01:53( 70)(  1)  00:01:21( 54)(  3)  00:04:34( 59)(  1)  00:01:50( 65)(  8)  00:00:49(100)(  7) 
                                                                                                00:00:59( 50)(  2)  00:06:05( 79)(  1)  00:10:04( 56)(  1)  00:12:08( 67)(  1)  00:14:01( 70)(  1)  00:15:22( 54)(  1)  00:19:56( 59)(  1)  00:21:46( 65)(  1)  00:22:35(100)(  1) 
   2 Батышева Юлиана           МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд I     433 2004 00:24:37   +01:53      2     00:00:58( 50)(  1)  00:06:23( 79)(  3)  00:04:27( 56)(  2)  00:02:05( 67)(  4)  00:02:05( 70)(  2)  00:00:58( 54)(  1)  00:04:50( 59)(  2)  00:01:58( 65)( 10)  00:00:45(100)(  6) 
                                                                                                00:00:58( 50)(  1)  00:07:21( 79)(  3)  00:11:48( 56)(  2)  00:13:53( 67)(  2)  00:15:58( 70)(  2)  00:16:56( 54)(  2)  00:21:46( 59)(  2)  00:23:44( 65)(  2)  00:24:29(100)(  2) 
   3 Дамбаева Сэлмэг           СОШ 8                      432 2003 00:29:30   +06:46      3     00:01:11( 50)(  6)  00:08:13( 79)(  5)  00:04:56( 56)(  4)  00:01:37( 67)(  1)  00:03:28( 70)(  7)  00:01:30( 54)(  4)  00:06:20( 59)(  4)  00:01:22( 65)(  1)  00:00:44(100)(  5) 
                                                                                                00:01:11( 50)(  6)  00:09:24( 79)(  5)  00:14:20( 56)(  4)  00:15:57( 67)(  3)  00:19:25( 70)(  3)  00:20:55( 54)(  3)  00:27:15( 59)(  3)  00:28:37( 65)(  3)  00:29:21(100)(  3) 
   4 Сусикова Карина           СОШ 8                      430 2004 00:31:31   +08:47      4     00:01:48( 50)( 11)  00:09:18( 79)(  6)  00:05:04( 56)(  5)  00:01:42( 67)(  2)  00:03:21( 70)(  6)  00:01:20( 54)(  2)  00:06:37( 59)(  5)  00:01:32( 65)(  3)  00:00:39(100)(  1) 
                                                                                                00:01:48( 50)( 11)  00:11:06( 79)(  6)  00:16:10( 56)(  7)  00:17:52( 67)(  6)  00:21:13( 70)(  5)  00:22:33( 54)(  5)  00:29:10( 59)(  4)  00:30:42( 65)(  4)  00:31:21(100)(  4) 
   5 Зидрашко Арина            СОШ 8                      440 2004 00:32:15   +09:31      5     00:01:00( 50)(  3)  00:06:01( 79)(  2)  00:07:35( 56)(  7)  00:02:55( 67)(  9)  00:02:57( 70)(  3)  00:01:31( 54)(  5)  00:07:59( 59)(  8)  00:01:25( 65)(  2)  00:00:41(100)(  3) 
                                                                                                00:01:00( 50)(  3)  00:07:01( 79)(  2)  00:14:36( 56)(  5)  00:17:31( 67)(  5)  00:20:28( 70)(  4)  00:21:59( 54)(  4)  00:29:58( 59)(  5)  00:31:23( 65)(  5)  00:32:04(100)(  5) 
   6 Зайцева Елена             Тарбагатайский район Iю    439 2004 00:33:08   +10:24      6     00:01:07( 50)(  4)  00:10:02( 79)(  7)  00:04:42( 56)(  3)  00:02:25( 67)(  6)  00:03:04( 70)(  5)  00:01:41( 54)( 10)  00:07:42( 59)(  6)  00:01:37( 65)(  5)  00:00:40(100)(  2) 
                                                                                                00:01:07( 50)(  4)  00:11:09( 79)(  7)  00:15:51( 56)(  6)  00:18:16( 67)(  7)  00:21:20( 70)(  6)  00:23:01( 54)(  6)  00:30:43( 59)(  6)  00:32:20( 65)(  6)  00:33:00(100)(  6) 
   7 Огаркова Даша             СОШ 8                      434 2004 00:38:22   +15:38      7     00:01:14( 50)(  7)  00:11:41( 79)(  8)  00:07:48( 56)(  8)  00:02:40( 67)(  8)  00:03:00( 70)(  4)  00:01:34( 54)(  7)  00:07:52( 59)(  7)  00:01:32( 65)(  3)  00:00:41(100)(  3) 
                                                                                                00:01:14( 50)(  7)  00:12:55( 79)(  8)  00:20:43( 56)(  8)  00:23:23( 67)(  8)  00:26:23( 70)(  7)  00:27:57( 54)(  7)  00:35:49( 59)(  7)  00:37:21( 65)(  7)  00:38:02(100)(  7) 
   8 Абидуева Айджамал         СОШ 8                      438 2003 01:11:58   +49:14      8     00:01:40( 50)( 10)  00:23:59( 79)( 11)  00:09:22( 56)(  9)  00:02:31( 67)(  7)  00:10:13( 70)( 11)  00:09:56( 54)( 12)  00:11:14( 59)( 10)  00:01:53( 65)(  9)  00:01:00(100)(  9) 
                                                                                                00:01:40( 50)( 10)  00:25:39( 79)( 11)  00:35:01( 56)(  9)  00:37:32( 67)(  9)  00:47:45( 70)(  9)  00:57:41( 54)( 10)  01:08:55( 59)( 10)  01:10:48( 65)(  8)  01:11:48(100)(  8) 
   9 Санжиева Нарана           ДЮСШ Селенгинского р IIIю  437 2004 01:13:00   +50:16      9     00:01:09( 50)(  5)  00:32:55( 79)( 12)  00:09:33( 56)( 10)  00:04:00( 67)( 10)  00:08:13( 70)( 10)  00:01:38( 54)(  8)  00:05:32( 59)(  3)  00:08:48( 65)( 11)  00:01:00(100)(  9) 
                                                                                                00:01:09( 50)(  5)  00:34:04( 79)( 12)  00:43:37( 56)( 10)  00:47:37( 67)( 10)  00:55:50( 70)( 10)  00:57:28( 54)(  9)  01:03:00( 59)(  9)  01:11:48( 65)(  9)  01:12:48(100)(  9) 
  10 Сотнич Елена              Ориентир                   436 2003 01:23:13   +00:29     10     00:01:58( 50)( 12)  00:12:01( 79)(  9)  00:35:18( 56)( 12)  00:06:37( 67)( 12)  00:07:10( 70)(  8)  00:01:51( 54)( 11)  00:15:25( 59)( 12)  00:01:46( 65)(  6)  00:00:55(100)(  8) 
                                                                                                00:01:58( 50)( 12)  00:13:59( 79)(  9)  00:49:17( 56)( 11)  00:55:54( 67)( 11)  01:03:04( 70)( 11)  01:04:55( 54)( 11)  01:20:20( 59)( 11)  01:22:06( 65)( 10)  01:23:01(100)( 10) 
  11 Дашидоржиева Алина Алина  Ориентир             IIю   429 2003 01:30:26   +07:42     11     00:01:36( 50)(  9)  00:19:29( 79)( 10)  00:35:15( 56)( 11)  00:06:29( 67)( 11)  00:07:33( 70)(  9)  00:01:38( 54)(  8)  00:15:21( 59)( 11)  00:01:48( 65)(  7)  00:01:03(100)( 11) 
                                                                                                00:01:36( 50)(  9)  00:21:05( 79)( 10)  00:56:20( 56)( 12)  01:02:49( 67)( 12)  01:10:22( 70)( 12)  01:12:00( 54)( 12)  01:27:21( 59)( 12)  01:29:09( 65)( 11)  01:30:12(100)( 11) 
  12 Красикова Елизавета       Тарбагатайский район       428 2003 снят                        00:01:15( 50)(  8)  00:07:56( 79)(  4)  00:05:06( 56)(  6)  00:02:17( 67)(  5)  00:15:28( 70)( 12)  00:01:31( 54)(  5)  00:08:06( 59)(  9) 
                                                                                                00:01:15( 50)(  8)  00:09:11( 79)(  4)  00:14:17( 56)(  3)  00:16:34( 67)(  4)  00:32:02( 70)(  8)  00:33:33( 54)(  8)  00:41:39( 59)(  8) 

М 60, 9 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 75)       3( 70)       4( 54)       5( 61)       6( 80)       7( 58)       8( 65)       9(100)   
   1 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            507 1948 00:17:53   +00:00      1     00:01:44( 50)(  3)  00:01:55( 75)(  1)  00:03:06( 70)(  2)  00:01:18( 54)(  1)  00:01:40( 61)(  1)  00:01:53( 80)(  1)  00:03:32( 58)(  1)  00:01:47( 65)(  2)  00:00:51(100)(  1) 
                                                                                                00:01:44( 50)(  3)  00:03:39( 75)(  1)  00:06:45( 70)(  2)  00:08:03( 54)(  1)  00:09:43( 61)(  1)  00:11:36( 80)(  1)  00:15:08( 58)(  1)  00:16:55( 65)(  1)  00:17:46(100)(  1) 
   2 Чебаков Анатолий          Ориентир                   513 1953 00:25:25   +07:32      2     00:03:30( 50)(  5)  00:03:18( 75)(  4)  00:03:50( 70)(  4)  00:02:22( 54)(  4)  00:02:35( 61)(  5)  00:02:19( 80)(  2)  00:04:01( 58)(  3)  00:02:15( 65)(  3)  00:01:05(100)(  3) 
                                                                                                00:03:30( 50)(  5)  00:06:48( 75)(  4)  00:10:38( 70)(  4)  00:13:00( 54)(  4)  00:15:35( 61)(  4)  00:17:54( 80)(  2)  00:21:55( 58)(  2)  00:24:10( 65)(  2)  00:25:15(100)(  2) 
   3 Горюнов Николай           Ориентир                   501 1938 00:28:32   +10:39      3     00:01:30( 50)(  2)  00:04:37( 75)(  5)  00:04:19( 70)(  5)  00:02:13( 54)(  3)  00:02:16( 61)(  3)  00:03:28( 80)(  5)  00:06:10( 58)(  6)  00:02:28( 65)(  5)  00:01:18(100)(  4) 
                                                                                                00:01:30( 50)(  2)  00:06:07( 75)(  3)  00:10:26( 70)(  3)  00:12:39( 54)(  3)  00:14:55( 61)(  3)  00:18:23( 80)(  3)  00:24:33( 58)(  3)  00:27:01( 65)(  3)  00:28:19(100)(  3) 
   4 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  509 1940 00:31:09   +13:16      4     00:02:06( 50)(  4)  00:05:06( 75)(  6)  00:05:17( 70)(  6)  00:03:13( 54)(  5)  00:03:28( 61)(  6)  00:03:02( 80)(  4)  00:04:20( 58)(  4)  00:02:28( 65)(  5)  00:01:46(100)(  6) 
                                                                                                00:02:06( 50)(  4)  00:07:12( 75)(  5)  00:12:29( 70)(  5)  00:15:42( 54)(  5)  00:19:10( 61)(  5)  00:22:12( 80)(  4)  00:26:32( 58)(  4)  00:29:00( 65)(  4)  00:30:46(100)(  4) 
   5 Голиус Юрий               Ориентир                   505 1940 00:31:45   +13:52      5     00:08:55( 50)(  6)  00:03:16( 75)(  3)  00:03:24( 70)(  3)  00:01:43( 54)(  2)  00:02:30( 61)(  4)  00:02:40( 80)(  3)  00:05:19( 58)(  5)  00:02:20( 65)(  4)  00:01:27(100)(  5) 
                                                                                                00:08:55( 50)(  6)  00:12:11( 75)(  6)  00:15:35( 70)(  6)  00:17:18( 54)(  6)  00:19:48( 61)(  6)  00:22:28( 80)(  5)  00:27:47( 58)(  5)  00:30:07( 65)(  5)  00:31:34(100)(  5) 
   6 Степанов Валерий          Улан-Удэ, лично      I     511 1958 00:49:08   +31:15      6     00:01:20( 50)(  1)  00:02:25( 75)(  2)  00:02:42( 70)(  1)  00:03:25( 54)(  6)  00:01:53( 61)(  2)  00:30:52( 80)(  6)  00:03:44( 58)(  2)  00:01:34( 65)(  1)  00:00:59(100)(  2) 
                                                                                                00:01:20( 50)(  1)  00:03:45( 75)(  2)  00:06:27( 70)(  1)  00:09:52( 54)(  2)  00:11:45( 61)(  2)  00:42:37( 80)(  6)  00:46:21( 58)(  6)  00:47:55( 65)(  6)  00:48:54(100)(  6) 

Ж 50, 9 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 79)       3( 56)       4( 67)       5( 70)       6( 54)       7( 59)       8( 65)       9(100)   
   1 Елисеева Ольга            Респ. Бурятия, лично       405 1964 00:33:51   +00:00      1     00:01:38( 50)(  2)  00:08:23( 79)(  3)  00:04:47( 56)(  1)  00:02:42( 67)(  2)  00:05:45( 70)(  3)  00:01:36( 54)(  2)  00:05:40( 59)(  2)  00:02:02( 65)(  2)  00:01:05(100)(  1) 
                                                                                                00:01:38( 50)(  2)  00:10:01( 79)(  2)  00:14:48( 56)(  1)  00:17:30( 67)(  1)  00:23:15( 70)(  1)  00:24:51( 54)(  1)  00:30:31( 59)(  1)  00:32:33( 65)(  1)  00:33:38(100)(  1) 
   2 Акинфиева Татьяна         Ориентир                   401 1962 00:34:39   +00:48      2     00:01:27( 50)(  1)  00:05:49( 79)(  1)  00:09:07( 56)(  2)  00:05:01( 67)(  3)  00:03:47( 70)(  1)  00:01:28( 54)(  1)  00:04:49( 59)(  1)  00:01:56( 65)(  1)  00:01:07(100)(  2) 
                                                                                                00:01:27( 50)(  1)  00:07:16( 79)(  1)  00:16:23( 56)(  2)  00:21:24( 67)(  2)  00:25:11( 70)(  2)  00:26:39( 54)(  2)  00:31:28( 59)(  2)  00:33:24( 65)(  2)  00:34:31(100)(  2) 
   3 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            403 1965 00:49:03   +15:12      3     00:06:31( 50)(  3)  00:06:57( 79)(  2)  00:13:09( 56)(  3)  00:02:40( 67)(  1)  00:05:39( 70)(  2)  00:01:57( 54)(  3)  00:07:18( 59)(  3)  00:03:09( 65)(  3)  00:01:31(100)(  3) 
                                                                                                00:06:31( 50)(  3)  00:13:28( 79)(  3)  00:26:37( 56)(  3)  00:29:17( 67)(  3)  00:34:56( 70)(  3)  00:36:53( 54)(  3)  00:44:11( 59)(  3)  00:47:20( 65)(  3)  00:48:51(100)(  3) 

М - 14, 9 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 79)       3( 56)       4( 67)       5( 70)       6( 54)       7( 59)       8( 65)       9(100)   
   1 Сидоров Степан            МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд II    413 2005 00:18:44   +00:00      1     00:00:58( 50)(  1)  00:03:36( 79)(  2)  00:03:29( 56)(  4)  00:01:25( 67)(  3)  00:02:05( 70)(  1)  00:01:06( 54)(  8)  00:04:00( 59)(  4)  00:01:24( 65)(  7)  00:00:34(100)(  1) 
                                                                                                00:00:58( 50)(  1)  00:04:34( 79)(  1)  00:08:03( 56)(  1)  00:09:28( 67)(  1)  00:11:33( 70)(  1)  00:12:39( 54)(  1)  00:16:39( 59)(  1)  00:18:03( 65)(  1)  00:18:37(100)(  1) 
   2 Бирюков Леонид            МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    411 2005 00:20:43   +01:59      2     00:01:18( 50)( 11)  00:03:57( 79)(  3)  00:03:06( 56)(  1)  00:02:57( 67)( 13)  00:02:15( 70)(  2)  00:01:23( 54)( 12)  00:03:38( 59)(  3)  00:01:24( 65)(  7)  00:00:41(100)(  8) 
                                                                                                00:01:18( 50)( 11)  00:05:15( 79)(  3)  00:08:21( 56)(  2)  00:11:18( 67)(  3)  00:13:33( 70)(  2)  00:14:56( 54)(  2)  00:18:34( 59)(  2)  00:19:58( 65)(  2)  00:20:39(100)(  2) 
   3 Хлебодаров Александр      Каленово ИРЦДО       II    423 2006 00:21:39   +02:55      3     00:01:08( 50)(  8)  00:04:19( 79)(  5)  00:04:55( 56)( 10)  00:02:11( 67)( 10)  00:02:43( 70)(  5)  00:01:01( 54)(  5)  00:03:25( 59)(  1)  00:01:08( 65)(  2)  00:00:40(100)(  7) 
                                                                                                00:01:08( 50)(  8)  00:05:27( 79)(  4)  00:10:22( 56)(  6)  00:12:33( 67)(  4)  00:15:16( 70)(  3)  00:16:17( 54)(  3)  00:19:42( 59)(  3)  00:20:50( 65)(  3)  00:21:30(100)(  3) 
   4 Гармаев Амгалан           ДЮСШ Селенгинского р IIIю  417 2006 00:25:49   +07:05      4     00:01:33( 50)( 13)  00:04:52( 79)(  7)  00:05:59( 56)( 11)  00:01:36( 67)(  4)  00:02:48( 70)(  6)  00:00:55( 54)(  2)  00:05:36( 59)(  7)  00:01:36( 65)( 10)  00:00:45(100)( 11) 
                                                                                                00:01:33( 50)( 13)  00:06:25( 79)(  7)  00:12:24( 56)(  8)  00:14:00( 67)(  5)  00:16:48( 70)(  4)  00:17:43( 54)(  4)  00:23:19( 59)(  4)  00:24:55( 65)(  4)  00:25:40(100)(  4) 
   5 Нагаев Максим             МАОУ СОШ№47          II    425 2005 00:26:30   +07:46      5     00:01:11( 50)(  9)  00:04:30( 79)(  6)  00:03:36( 56)(  5)  00:01:49( 67)(  7)  00:08:06( 70)( 13)  00:01:44( 54)( 13)  00:03:36( 59)(  2)  00:01:08( 65)(  2)  00:00:41(100)(  8) 
                                                                                                00:01:11( 50)(  9)  00:05:41( 79)(  5)  00:09:17( 56)(  4)  00:11:06( 67)(  2)  00:19:12( 70)(  8)  00:20:56( 54)(  9)  00:24:32( 59)(  6)  00:25:40( 65)(  5)  00:26:21(100)(  5) 
   6 Болоков Илья              ДТОР                 IIIю  416 2005 00:26:43   +07:59      6     00:01:01( 50)(  3)  00:06:17( 79)(  9)  00:06:06( 56)( 12)  00:01:36( 67)(  4)  00:02:38( 70)(  4)  00:00:45( 54)(  1)  00:05:52( 59)(  8)  00:01:37( 65)( 11)  00:00:46(100)( 12) 
                                                                                                00:01:01( 50)(  3)  00:07:18( 79)(  9)  00:13:24( 56)( 10)  00:15:00( 67)(  7)  00:17:38( 70)(  6)  00:18:23( 54)(  5)  00:24:15( 59)(  5)  00:25:52( 65)(  6)  00:26:38(100)(  6) 
   7 Пластинин Арсений         ДЮСШ Селенгинского р III   414 2006 00:28:52   +10:08      7     00:01:01( 50)(  3)  00:03:33( 79)(  1)  00:10:33( 56)( 15)  00:01:52( 67)(  8)  00:02:27( 70)(  3)  00:00:55( 54)(  2)  00:06:51( 59)( 12)  00:00:53( 65)(  1)  00:00:38(100)(  6) 
                                                                                                00:01:01( 50)(  3)  00:04:34( 79)(  1)  00:15:07( 56)( 12)  00:16:59( 67)( 10)  00:19:26( 70)(  9)  00:20:21( 54)(  8)  00:27:12( 59)(  7)  00:28:05( 65)(  7)  00:28:43(100)(  7) 
   8 Булгатов Санжижап         СОШ 8                      408 2005 00:30:22   +11:38      8     00:01:15( 50)( 10)  00:06:54( 79)( 11)  00:03:56( 56)(  7)  00:02:35( 67)( 12)  00:02:53( 70)(  7)  00:01:17( 54)( 10)  00:08:58( 59)( 13)  00:01:47( 65)( 14)  00:00:35(100)(  3) 
                                                                                                00:01:15( 50)( 10)  00:08:09( 79)( 11)  00:12:05( 56)(  7)  00:14:40( 67)(  6)  00:17:33( 70)(  5)  00:18:50( 54)(  6)  00:27:48( 59)(  9)  00:29:35( 65)(  8)  00:30:10(100)(  8) 
   9 Погарский Илья            МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    420 2006 00:30:39   +11:55      9     00:01:02( 50)(  6)  00:09:23( 79)( 14)  00:03:55( 56)(  6)  00:01:53( 67)(  9)  00:03:26( 70)(  9)  00:01:17( 54)( 10)  00:06:34( 59)( 11)  00:02:06( 65)( 15)  00:00:55(100)( 15) 
                                                                                                00:01:02( 50)(  6)  00:10:25( 79)( 14)  00:14:20( 56)( 11)  00:16:13( 67)(  9)  00:19:39( 70)( 10)  00:20:56( 54)(  9)  00:27:30( 59)(  8)  00:29:36( 65)(  9)  00:30:31(100)(  9) 
  10 Цеденов Арсалан           Сэлэнгэ                    407 2005 00:31:17   +12:33     10     00:01:33( 50)( 13)  00:07:32( 79)( 12)  00:03:57( 56)(  8)  00:02:29( 67)( 11)  00:02:57( 70)(  8)  00:01:13( 54)(  9)  00:09:05( 59)( 14)  00:01:45( 65)( 13)  00:00:37(100)(  4) 
                                                                                                00:01:33( 50)( 13)  00:09:05( 79)( 12)  00:13:02( 56)(  9)  00:15:31( 67)(  8)  00:18:28( 70)(  7)  00:19:41( 54)(  7)  00:28:46( 59)( 10)  00:30:31( 65)( 10)  00:31:08(100)( 10) 
  11 Садаев Тимур              СОШ 8                      424 2006 00:37:39   +18:55     11     00:02:10( 50)( 15)  00:07:46( 79)( 13)  00:12:48( 56)( 17)  00:01:19( 67)(  1)  00:03:42( 70)( 11)  00:01:44( 54)( 13)  00:05:55( 59)(  9)  00:01:21( 65)(  6)  00:00:43(100)( 10) 
                                                                                                00:02:10( 50)( 15)  00:09:56( 79)( 13)  00:22:44( 56)( 15)  00:24:03( 67)( 12)  00:27:45( 70)( 12)  00:29:29( 54)( 11)  00:35:24( 59)( 11)  00:36:45( 65)( 11)  00:37:28(100)( 11) 
  12 Ханзаев Александр         МАОУ СОШ№47          II    421 2005 00:41:08   +22:24     12     00:00:59( 50)(  2)  00:12:02( 79)( 15)  00:12:36( 56)( 16)  00:01:20( 67)(  2)  00:03:31( 70)( 10)  00:01:56( 54)( 15)  00:06:05( 59)( 10)  00:01:42( 65)( 12)  00:00:48(100)( 13) 
                                                                                                00:00:59( 50)(  2)  00:13:01( 79)( 15)  00:25:37( 56)( 16)  00:26:57( 67)( 14)  00:30:28( 70)( 13)  00:32:24( 54)( 12)  00:38:29( 59)( 12)  00:40:11( 65)( 12)  00:40:59(100)( 12) 
  13 Бобылев Иван              ДЮСШ Селенгинского р II    410 2006 00:44:13   +25:29     13     00:02:12( 50)( 16)  00:03:57( 79)(  3)  00:03:07( 56)(  2)  00:16:55( 67)( 15)  00:09:50( 70)( 14)  00:01:01( 54)(  5)  00:05:07( 59)(  6)  00:01:17( 65)(  5)  00:00:37(100)(  4) 
                                                                                                00:02:12( 50)( 16)  00:06:09( 79)(  6)  00:09:16( 56)(  3)  00:26:11( 67)( 13)  00:36:01( 70)( 14)  00:37:02( 54)( 13)  00:42:09( 59)( 13)  00:43:26( 65)( 13)  00:44:03(100)( 13) 
  14 Тюрин Даниил              Тарбагатайский район Iю    409 2006 00:45:07   +26:23     14     00:01:01( 50)(  3)  00:06:07( 79)(  8)  00:03:07( 56)(  2)  00:17:08( 67)( 16)  00:09:54( 70)( 15)  00:00:55( 54)(  2)  00:05:02( 59)(  5)  00:01:11( 65)(  4)  00:00:34(100)(  1) 
                                                                                                00:01:01( 50)(  3)  00:07:08( 79)(  8)  00:10:15( 56)(  5)  00:27:23( 67)( 15)  00:37:17( 70)( 15)  00:38:12( 54)( 14)  00:43:14( 59)( 14)  00:44:25( 65)( 14)  00:44:59(100)( 14) 
  15 Бузин Валерий             ДЮСШ Селенгинского р       400 2006 01:08:37   +49:53     15     00:01:19( 50)( 12)  00:15:43( 79)( 16)  00:03:57( 56)(  8)  00:15:20( 67)( 14)  00:11:27( 70)( 16)  00:01:04( 54)(  7)  00:16:52( 59)( 15)  00:01:24( 65)(  7)  00:01:22(100)( 16) 
                                                                                                00:01:19( 50)( 12)  00:17:02( 79)( 16)  00:20:59( 56)( 14)  00:36:19( 67)( 16)  00:47:46( 70)( 16)  00:48:50( 54)( 16)  01:05:42( 59)( 15)  01:07:06( 65)( 15)  01:08:28(100)( 15) 
  16 Гармаев Ардан             СОШ 8                      412 2006 01:13:11   +54:27     16     00:01:04( 50)(  7)  00:06:40( 79)( 10)  00:09:31( 56)( 14)  00:01:46( 67)(  6)  00:06:29( 70)( 12)  00:18:36( 54)( 16)  00:25:10( 59)( 16)  00:02:51( 65)( 16)  00:00:48(100)( 13) 
                                                                                                00:01:04( 50)(  7)  00:07:44( 79)( 10)  00:17:15( 56)( 13)  00:19:01( 67)( 11)  00:25:30( 70)( 11)  00:44:06( 54)( 15)  01:09:16( 59)( 16)  01:12:07( 65)( 16)  01:12:55(100)( 16) 
  17 Буянтуев Андрей           СОШ 8                      419 2006 снят                        00:24:51( 50)( 17)  01:19:42( 79)( 17)  00:08:04( 56)( 13) 
                                                                                                00:24:51( 50)( 17)  01:44:33( 79)( 17)  01:52:37( 56)( 17) 

Ж -14, 9 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 75)       3( 70)       4( 54)       5( 61)       6( 80)       7( 58)       8( 65)       9(100)   
   1 Митапова Уянга            ДЮСШ Селенгинского р II    529 2006 00:15:53   +00:00      1     00:01:21( 50)(  7)  00:01:41( 75)(  3)  00:03:05( 70)(  7)  00:01:07( 54)(  4)  00:01:52( 61)(  6)  00:01:29( 80)(  2)  00:03:03( 58)(  6)  00:01:24( 65)(  6)  00:00:46(100)(  6) 
                                                                                                00:01:21( 50)(  7)  00:03:02( 75)(  1)  00:06:07( 70)(  2)  00:07:14( 54)(  1)  00:09:06( 61)(  1)  00:10:35( 80)(  1)  00:13:38( 58)(  1)  00:15:02( 65)(  1)  00:15:48(100)(  1) 
   2 Малаканова Кристина       ДТОР                 IIIю  528 2006 00:16:53   +01:00      2     00:01:15( 50)(  4)  00:02:46( 75)( 11)  00:02:56( 70)(  3)  00:01:14( 54)(  6)  00:01:43( 61)(  3)  00:01:26( 80)(  1)  00:03:17( 58)(  7)  00:01:23( 65)(  5)  00:00:41(100)(  2) 
                                                                                                00:01:15( 50)(  4)  00:04:01( 75)(  7)  00:06:57( 70)(  4)  00:08:11( 54)(  4)  00:09:54( 61)(  3)  00:11:20( 80)(  2)  00:14:37( 58)(  2)  00:16:00( 65)(  2)  00:16:41(100)(  2) 
   3 Качмарева Кристина        Кабанский район      III   526 2005 00:16:56   +01:03      3     00:02:21( 50)( 13)  00:01:36( 75)(  2)  00:03:18( 70)(  8)  00:01:03( 54)(  3)  00:01:47( 61)(  5)  00:02:02( 80)(  9)  00:02:32( 58)(  2)  00:01:31( 65)(  8)  00:00:36(100)(  1) 
                                                                                                00:02:21( 50)( 13)  00:03:57( 75)(  6)  00:07:15( 70)(  5)  00:08:18( 54)(  5)  00:10:05( 61)(  4)  00:12:07( 80)(  4)  00:14:39( 58)(  3)  00:16:10( 65)(  3)  00:16:46(100)(  3) 
   4 Калнынь Елена             ДЮСШ Селенгинского р I     518 2006 00:17:36   +01:43      4     00:01:12( 50)(  3)  00:02:09( 75)(  7)  00:02:43( 70)(  2)  00:01:37( 54)( 13)  00:03:01( 61)( 16)  00:01:42( 80)(  3)  00:02:43( 58)(  5)  00:01:37( 65)(  9)  00:00:44(100)(  4) 
                                                                                                00:01:12( 50)(  3)  00:03:21( 75)(  3)  00:06:04( 70)(  1)  00:07:41( 54)(  3)  00:10:42( 61)(  6)  00:12:24( 80)(  5)  00:15:07( 58)(  5)  00:16:44( 65)(  5)  00:17:28(100)(  4) 
   5 Цырендоржиева Номина      Ориентир             II    531 2005 00:17:38   +01:45      5     00:01:25( 50)(  8)  00:01:42( 75)(  4)  00:03:02( 70)(  5)  00:01:25( 54)( 10)  00:01:58( 61)(  7)  00:01:49( 80)(  7)  00:03:24( 58)(  8)  00:01:58( 65)( 10)  00:00:47(100)(  7) 
                                                                                                00:01:25( 50)(  8)  00:03:07( 75)(  2)  00:06:09( 70)(  3)  00:07:34( 54)(  2)  00:09:32( 61)(  2)  00:11:21( 80)(  3)  00:14:45( 58)(  4)  00:16:43( 65)(  4)  00:17:30(100)(  5) 
   6 Пахомова Василина         МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд II    524 2006 00:19:25   +03:32      6     00:01:55( 50)( 11)  00:04:41( 75)( 17)  00:02:59( 70)(  4)  00:01:17( 54)(  8)  00:01:39( 61)(  2)  00:01:48( 80)(  5)  00:02:38( 58)(  4)  00:01:22( 65)(  4)  00:00:58(100)( 12) 
                                                                                                00:01:55( 50)( 11)  00:06:36( 75)( 12)  00:09:35( 70)( 11)  00:10:52( 54)( 11)  00:12:31( 61)(  8)  00:14:19( 80)(  8)  00:16:57( 58)(  6)  00:18:19( 65)(  6)  00:19:17(100)(  6) 
   7 Склярова Карина           МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд I     538 2005 00:20:06   +04:13      7     00:01:16( 50)(  5)  00:02:40( 75)( 10)  00:04:19( 70)( 16)  00:00:55( 54)(  1)  00:01:31( 61)(  1)  00:03:11( 80)( 12)  00:04:08( 58)( 13)  00:01:14( 65)(  3)  00:00:44(100)(  4) 
                                                                                                00:01:16( 50)(  5)  00:03:56( 75)(  5)  00:08:15( 70)(  8)  00:09:10( 54)(  6)  00:10:41( 61)(  5)  00:13:52( 80)(  6)  00:18:00( 58)(  8)  00:19:14( 65)(  7)  00:19:58(100)(  7) 
   8 Бухаева Светлана          Ориентир             II    517 2005 00:21:28   +05:35      8     00:01:11( 50)(  2)  00:03:24( 75)( 13)  00:03:24( 70)(  9)  00:01:20( 54)(  9)  00:02:50( 61)( 13)  00:01:43( 80)(  4)  00:03:25( 58)(  9)  00:03:08( 65)( 15)  00:00:57(100)( 11) 
                                                                                                00:01:11( 50)(  2)  00:04:35( 75)( 10)  00:07:59( 70)(  7)  00:09:19( 54)(  7)  00:12:09( 61)(  7)  00:13:52( 80)(  6)  00:17:17( 58)(  7)  00:20:25( 65)(  8)  00:21:22(100)(  8) 
   9 Сенотрусова Владислава    Кабанский район      I     536 2005 00:22:13   +06:20      9     00:08:31( 50)( 17)  00:01:22( 75)(  1)  00:03:04( 70)(  6)  00:00:58( 54)(  2)  00:01:58( 61)(  7)  00:01:59( 80)(  8)  00:02:23( 58)(  1)  00:01:07( 65)(  1)  00:00:42(100)(  3) 
                                                                                                00:08:31( 50)( 17)  00:09:53( 75)( 14)  00:12:57( 70)( 13)  00:13:55( 54)( 13)  00:15:53( 61)( 13)  00:17:52( 80)( 11)  00:20:15( 58)( 10)  00:21:22( 65)(  9)  00:22:04(100)(  9) 
  10 Макотра Лиза              СОШ 8                      516 2006 00:22:31   +06:38     10     00:01:18( 50)(  6)  00:04:24( 75)( 16)  00:03:33( 70)( 10)  00:01:32( 54)( 11)  00:02:17( 61)(  9)  00:02:16( 80)( 10)  00:03:48( 58)( 11)  00:02:15( 65)( 11)  00:01:00(100)( 13) 
                                                                                                00:01:18( 50)(  6)  00:05:42( 75)( 11)  00:09:15( 70)( 10)  00:10:47( 54)( 10)  00:13:04( 61)( 10)  00:15:20( 80)(  9)  00:19:08( 58)(  9)  00:21:23( 65)( 10)  00:22:23(100)( 10) 
  11 Попова Анастасия          МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIю   535 2006 00:24:28   +08:35     11     00:07:46( 50)( 14)  00:02:37( 75)(  9)  00:03:52( 70)( 14)  00:01:15( 54)(  7)  00:01:43( 61)(  3)  00:01:48( 80)(  5)  00:02:37( 58)(  3)  00:01:27( 65)(  7)  00:01:17(100)( 15) 
                                                                                                00:07:46( 50)( 14)  00:10:23( 75)( 15)  00:14:15( 70)( 15)  00:15:30( 54)( 15)  00:17:13( 61)( 14)  00:19:01( 80)( 12)  00:21:38( 58)( 12)  00:23:05( 65)( 11)  00:24:22(100)( 11) 
  12 Чимитова Намгар           МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    532 2006 00:24:32   +08:39     12     00:01:50( 50)( 10)  00:01:42( 75)(  4)  00:05:23( 70)( 17)  00:01:42( 54)( 14)  00:02:40( 61)( 12)  00:02:58( 80)( 11)  00:04:22( 58)( 15)  00:02:42( 65)( 13)  00:01:03(100)( 14) 
                                                                                                00:01:50( 50)( 10)  00:03:32( 75)(  4)  00:08:55( 70)(  9)  00:10:37( 54)(  9)  00:13:17( 61)( 11)  00:16:15( 80)( 10)  00:20:37( 58)( 11)  00:23:19( 65)( 12)  00:24:22(100)( 11) 
  13 Батурина Виктория         Прибайкальский район       533 2005 00:25:27   +09:34     13     00:01:08( 50)(  1)  00:03:16( 75)( 12)  00:06:12( 70)( 18)  00:01:07( 54)(  4)  00:02:53( 61)( 15)  00:04:32( 80)( 13)  00:04:10( 58)( 14)  00:01:10( 65)(  2)  00:00:49(100)(  8) 
                                                                                                00:01:08( 50)(  1)  00:04:24( 75)(  9)  00:10:36( 70)( 12)  00:11:43( 54)( 12)  00:14:36( 61)( 12)  00:19:08( 80)( 13)  00:23:18( 58)( 13)  00:24:28( 65)( 13)  00:25:17(100)( 13) 
  14 Веретельникова Мирослава  МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    527 2005 00:40:17   +24:24     14     00:01:44( 50)(  9)  00:02:18( 75)(  8)  00:03:45( 70)( 12)  00:02:22( 54)( 17)  00:02:50( 61)( 13)  00:15:16( 80)( 15)  00:05:49( 58)( 16)  00:04:33( 65)( 17)  00:01:31(100)( 16) 
                                                                                                00:01:44( 50)(  9)  00:04:02( 75)(  8)  00:07:47( 70)(  6)  00:10:09( 54)(  8)  00:12:59( 61)(  9)  00:28:15( 80)( 14)  00:34:04( 58)( 14)  00:38:37( 65)( 14)  00:40:08(100)( 14) 
  15 Кашапова Даша             СОШ 8                      522 2006 00:45:19   +29:26     15     00:07:59( 50)( 15)  00:01:53( 75)(  6)  00:03:47( 70)( 13)  00:01:35( 54)( 12)  00:03:04( 61)( 17)  00:15:10( 80)( 14)  00:05:52( 58)( 17)  00:04:21( 65)( 16)  00:01:34(100)( 17) 
                                                                                                00:07:59( 50)( 15)  00:09:52( 75)( 13)  00:13:39( 70)( 14)  00:15:14( 54)( 14)  00:18:18( 61)( 15)  00:33:28( 80)( 15)  00:39:20( 58)( 15)  00:43:41( 65)( 15)  00:45:15(100)( 15) 
  16 Корина Дарья              СОШ 8                      534 2006 00:51:03   +35:10     16     00:08:02( 50)( 16)  00:03:49( 75)( 15)  00:04:04( 70)( 15)  00:02:01( 54)( 15)  00:02:20( 61)( 11)  00:23:13( 80)( 16)  00:03:55( 58)( 12)  00:02:31( 65)( 12)  00:00:55(100)(  9) 
                                                                                                00:08:02( 50)( 16)  00:11:51( 75)( 16)  00:15:55( 70)( 16)  00:17:56( 54)( 16)  00:20:16( 61)( 16)  00:43:29( 80)( 16)  00:47:24( 58)( 16)  00:49:55( 65)( 16)  00:50:50(100)( 16) 
  17 Дмитрук Дарья             СОШ 8                      530 2006 00:55:03   +39:10     17     00:12:05( 50)( 18)  00:03:43( 75)( 14)  00:03:40( 70)( 11)  00:02:23( 54)( 18)  00:02:18( 61)( 10)  00:23:19( 80)( 17)  00:03:42( 58)( 10)  00:02:44( 65)( 14)  00:00:56(100)( 10) 
                                                                                                00:12:05( 50)( 18)  00:15:48( 75)( 17)  00:19:28( 70)( 17)  00:21:51( 54)( 17)  00:24:09( 61)( 17)  00:47:28( 80)( 17)  00:51:10( 58)( 17)  00:53:54( 65)( 17)  00:54:50(100)( 17) 
  18 Брянская Лиза             СОШ 8                      519 2006 снят                       
                                                                                               
  19 Янькова Кристина          Байкальский экстрим  IIIю  520 2006 снят                        00:01:57( 50)( 12)  00:42:54( 75)( 18)  00:02:42( 70)(  1)  00:02:02( 54)( 16) 
                                                                                                00:01:57( 50)( 12)  00:44:51( 75)( 18)  00:47:33( 70)( 18)  00:49:35( 54)( 18) 

М - 12, 9 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 75)       3( 70)       4( 54)       5( 61)       6( 80)       7( 58)       8( 65)       9(100)   
   1 Власов Андрей             ДЮСШ Селенгинского р IIIю  545 2007 00:14:44   +00:00      1     00:01:03( 50)(  5)  00:01:29( 75)(  3)  00:02:30( 70)(  2)  00:01:22( 54)( 13)  00:01:25( 61)(  2)  00:01:31( 80)(  4)  00:03:13( 58)(  7)  00:01:26( 65)(  4)  00:00:37(100)(  2) 
                                                                                                00:01:03( 50)(  5)  00:02:32( 75)(  2)  00:05:02( 70)(  2)  00:06:24( 54)(  2)  00:07:49( 61)(  1)  00:09:20( 80)(  1)  00:12:33( 58)(  1)  00:13:59( 65)(  1)  00:14:36(100)(  1) 
   2 Симонов Владимир          Каленово ИРЦДО       IIю   563 2007 00:16:52   +02:08      2     00:01:29( 50)( 12)  00:02:45( 75)( 11)  00:03:04( 70)( 14)  00:01:05( 54)(  2)  00:01:50( 61)(  7)  00:02:11( 80)( 10)  00:02:06( 58)(  1)  00:01:38( 65)(  6)  00:00:36(100)(  1) 
                                                                                                00:01:29( 50)( 12)  00:04:14( 75)(  8)  00:07:18( 70)(  7)  00:08:23( 54)(  7)  00:10:13( 61)(  3)  00:12:24( 80)(  3)  00:14:30( 58)(  2)  00:16:08( 65)(  2)  00:16:44(100)(  2) 
   3 Думнов Данил              Тарбагатайский район Iю    542 2007 00:19:21   +04:37      3     00:00:59( 50)(  2)  00:01:55( 75)(  6)  00:02:42( 70)(  8)  00:01:22( 54)( 13)  00:04:40( 61)( 15)  00:01:46( 80)(  7)  00:03:16( 58)(  8)  00:01:49( 65)(  9)  00:00:40(100)(  4) 
                                                                                                00:00:59( 50)(  2)  00:02:54( 75)(  3)  00:05:36( 70)(  3)  00:06:58( 54)(  4)  00:11:38( 61)(  7)  00:13:24( 80)(  5)  00:16:40( 58)(  3)  00:18:29( 65)(  4)  00:19:09(100)(  3) 
   4 Семихватский Назар        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  540 2009 00:19:25   +04:41      4     00:01:22( 50)(  8)  00:03:39( 75)( 16)  00:03:30( 70)( 19)  00:01:37( 54)( 18)  00:02:02( 61)(  8)  00:02:05( 80)(  9)  00:02:42( 58)(  4)  00:01:16( 65)(  1)  00:01:02(100)( 12) 
                                                                                                00:01:22( 50)(  8)  00:05:01( 75)( 13)  00:08:31( 70)( 12)  00:10:08( 54)( 13)  00:12:10( 61)( 11)  00:14:15( 80)(  7)  00:16:57( 58)(  4)  00:18:13( 65)(  3)  00:19:15(100)(  4) 
   5 Бадмацыренов Султим       Сэлэнгэ                    560 2007 00:20:05   +05:21      5     00:01:22( 50)(  8)  00:06:12( 75)( 18)  00:02:38( 70)(  5)  00:01:50( 54)( 21)  00:01:22( 61)(  1)  00:02:13( 80)( 11)  00:02:21( 58)(  2)  00:01:19( 65)(  2)  00:00:38(100)(  3) 
                                                                                                00:01:22( 50)(  8)  00:07:34( 75)( 17)  00:10:12( 70)( 15)  00:12:02( 54)( 15)  00:13:24( 61)( 13)  00:15:37( 80)( 10)  00:17:58( 58)(  7)  00:19:17( 65)(  6)  00:19:55(100)(  5) 
   6 Васильцов Артем           Улан-Удэ, лично      IIIю  550 2007 00:20:09   +05:25      6     00:01:02( 50)(  4)  00:02:04( 75)(  7)  00:02:37( 70)(  4)  00:01:11( 54)(  6)  00:04:52( 61)( 18)  00:01:25( 80)(  3)  00:03:56( 58)( 11)  00:01:44( 65)(  7)  00:01:07(100)( 14) 
                                                                                                00:01:02( 50)(  4)  00:03:06( 75)(  4)  00:05:43( 70)(  4)  00:06:54( 54)(  3)  00:11:46( 61)( 10)  00:13:11( 80)(  4)  00:17:07( 58)(  6)  00:18:51( 65)(  5)  00:19:58(100)(  6) 
   7 Башаров Роман             Саган-Нур            IIю   559 2008 00:21:24   +06:40      7     00:01:27( 50)( 10)  00:07:05( 75)( 19)  00:03:01( 70)( 12)  00:01:09( 54)(  4)  00:01:25( 61)(  2)  00:02:27( 80)( 14)  00:02:32( 58)(  3)  00:01:21( 65)(  3)  00:00:47(100)(  6) 
                                                                                                00:01:27( 50)( 10)  00:08:32( 75)( 18)  00:11:33( 70)( 16)  00:12:42( 54)( 16)  00:14:07( 61)( 14)  00:16:34( 80)( 12)  00:19:06( 58)(  9)  00:20:27( 65)(  8)  00:21:14(100)(  7) 
   8 Гыргеев Константин        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIю   561 2008 00:21:54   +07:10      8     00:01:47( 50)( 16)  00:01:41( 75)(  5)  00:03:00( 70)( 11)  00:01:14( 54)(  7)  00:03:57( 61)( 11)  00:02:25( 80)( 13)  00:02:58( 58)(  5)  00:02:35( 65)( 12)  00:01:50(100)( 16) 
                                                                                                00:01:47( 50)( 16)  00:03:28( 75)(  5)  00:06:28( 70)(  6)  00:07:42( 54)(  5)  00:11:39( 61)(  8)  00:14:04( 80)(  6)  00:17:02( 58)(  5)  00:19:37( 65)(  7)  00:21:27(100)(  8) 
   9 Теслев Павел              Прибайкальский район IIIю  562 2008 00:22:57   +08:13      9     00:02:29( 50)( 19)  00:03:10( 75)( 14)  00:03:02( 70)( 13)  00:01:20( 54)( 11)  00:01:40( 61)(  5)  00:03:20( 80)( 17)  00:03:45( 58)(  9)  00:03:20( 65)( 13)  00:00:41(100)(  5) 
                                                                                                00:02:29( 50)( 19)  00:05:39( 75)( 14)  00:08:41( 70)( 13)  00:10:01( 54)( 12)  00:11:41( 61)(  9)  00:15:01( 80)(  9)  00:18:46( 58)(  8)  00:22:06( 65)( 10)  00:22:47(100)(  9) 
  10 Яковлев Сергей            Саган-Нур            IIIю  547 2008 00:23:13   +08:29     10     00:01:27( 50)( 10)  00:04:50( 75)( 17)  00:02:50( 70)(  9)  00:01:15( 54)(  8)  00:04:37( 61)( 14)  00:01:23( 80)(  2)  00:03:51( 58)( 10)  00:01:46( 65)(  8)  00:01:03(100)( 13) 
                                                                                                00:01:27( 50)( 10)  00:06:17( 75)( 16)  00:09:07( 70)( 14)  00:10:22( 54)( 14)  00:14:59( 61)( 16)  00:16:22( 80)( 11)  00:20:13( 58)( 10)  00:21:59( 65)(  9)  00:23:02(100)( 10) 
  11 Соловьев Артем            Тарбагатайский район       552 2007 00:24:19   +09:35     11     00:01:37( 50)( 15)  00:02:37( 75)(  9)  00:03:15( 70)( 16)  00:01:15( 54)(  8)  00:02:24( 61)( 10)  00:05:39( 80)( 18)  00:04:06( 58)( 12)  00:02:05( 65)( 10)  00:01:11(100)( 15) 
                                                                                                00:01:37( 50)( 15)  00:04:14( 75)(  8)  00:07:29( 70)(  8)  00:08:44( 54)(  8)  00:11:08( 61)(  6)  00:16:47( 80)( 13)  00:20:53( 58)( 11)  00:22:58( 65)( 11)  00:24:09(100)( 11) 
  12 Балдаков Павел            МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  557 2008 00:24:46   +10:02     12     00:03:26( 50)( 20)  00:02:36( 75)(  8)  00:06:10( 70)( 20)  00:01:10( 54)(  5)  00:02:14( 61)(  9)  00:02:31( 80)( 15)  00:03:03( 58)(  6)  00:02:24( 65)( 11)  00:01:01(100)( 11) 
                                                                                                00:03:26( 50)( 20)  00:06:02( 75)( 15)  00:12:12( 70)( 19)  00:13:22( 54)( 18)  00:15:36( 61)( 17)  00:18:07( 80)( 14)  00:21:10( 58)( 12)  00:23:34( 65)( 12)  00:24:35(100)( 12) 
  13 Семихватский Захар        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  553 2007 00:31:34   +16:50     13     00:10:27( 50)( 21)  00:01:27( 75)(  2)  00:02:35( 70)(  3)  00:01:08( 54)(  3)  00:04:46( 61)( 16)  00:02:37( 80)( 16)  00:06:03( 58)( 14)  00:01:33( 65)(  5)  00:00:50(100)(  8) 
                                                                                                00:10:27( 50)( 21)  00:11:54( 75)( 21)  00:14:29( 70)( 21)  00:15:37( 54)( 21)  00:20:23( 61)( 20)  00:23:00( 80)( 19)  00:29:03( 58)( 15)  00:30:36( 65)( 13)  00:31:26(100)( 13) 
  14 Трацевский Ярослав        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  548 2008 00:32:08   +17:24     14     00:01:19( 50)(  7)  00:02:55( 75)( 12)  00:03:26( 70)( 18)  00:01:28( 54)( 16)  00:03:57( 61)( 11)  00:01:51( 80)(  8)  00:11:43( 58)( 16)  00:04:30( 65)( 14)  00:00:48(100)(  7) 
                                                                                                00:01:19( 50)(  7)  00:04:14( 75)(  8)  00:07:40( 70)( 11)  00:09:08( 54)( 11)  00:13:05( 61)( 12)  00:14:56( 80)(  8)  00:26:39( 58)( 14)  00:31:09( 65)( 14)  00:31:57(100)( 14) 
  15 Летягин Владислав         Байкальский экстрим        549 2009 00:36:23   +21:39     15     00:01:35( 50)( 13)  00:02:41( 75)( 10)  00:03:17( 70)( 17)  00:01:20( 54)( 11)  00:05:31( 61)( 19)  00:09:29( 80)( 19)  00:06:04( 58)( 15)  00:05:26( 65)( 17)  00:00:52(100)(  9) 
                                                                                                00:01:35( 50)( 13)  00:04:16( 75)( 11)  00:07:33( 70)(  9)  00:08:53( 54)(  9)  00:14:24( 61)( 15)  00:23:53( 80)( 20)  00:29:57( 58)( 16)  00:35:23( 65)( 16)  00:36:15(100)( 15) 
  16 Агошков Иван              Улан-Удэ, лично            554 2008 00:38:29   +23:45     16     00:01:35( 50)( 13)  00:03:23( 75)( 15)  00:02:40( 70)(  7)  00:01:18( 54)( 10)  00:01:35( 61)(  4)  00:11:52( 80)( 20)  00:04:11( 58)( 13)  00:04:55( 65)( 16)  00:06:50(100)( 17) 
                                                                                                00:01:35( 50)( 13)  00:04:58( 75)( 12)  00:07:38( 70)( 10)  00:08:56( 54)( 10)  00:10:31( 61)(  4)  00:22:23( 80)( 18)  00:26:34( 58)( 13)  00:31:29( 65)( 15)  00:38:19(100)( 16) 
  17 Бирюков Илья              МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       544 2011 00:42:02   +27:18     17     00:02:07( 50)( 18)  00:01:39( 75)(  4)  00:07:59( 70)( 21)  00:01:38( 54)( 19)  00:04:06( 61)( 13)  00:02:17( 80)( 12)  00:16:17( 58)( 17)  00:04:47( 65)( 15)  00:00:59(100)( 10) 
                                                                                                00:02:07( 50)( 18)  00:03:46( 75)(  6)  00:11:45( 70)( 18)  00:13:23( 54)( 19)  00:17:29( 61)( 18)  00:19:46( 80)( 15)  00:36:03( 58)( 17)  00:40:50( 65)( 17)  00:41:49(100)( 17) 
  18 Куфтин Юрий               ДЮСШ Селенгинского р III   541 2007 снят                        00:00:55( 50)(  1)  00:03:00( 75)( 13)  00:02:08( 70)(  1)  00:01:43( 54)( 20)  00:01:48( 61)(  6) 
                                                                                                00:00:55( 50)(  1)  00:03:55( 75)(  7)  00:06:03( 70)(  5)  00:07:46( 54)(  6)  00:09:34( 61)(  2) 
  19 Банин Алексей             Каленово ИРЦДО       IIIю  551 2007 снят                        00:01:00( 50)(  3)  00:01:14( 75)(  1)  00:02:39( 70)(  6)  00:00:58( 54)(  1)  00:04:46( 61)( 16)  00:01:11( 80)(  1) 
                                                                                                00:01:00( 50)(  3)  00:02:14( 75)(  1)  00:04:53( 70)(  1)  00:05:51( 54)(  1)  00:10:37( 61)(  5)  00:11:48( 80)(  2) 
  20 Башаров Данил             Саган-Нур            Iю    555 2008 снят                        00:02:00( 50)( 17)  00:07:36( 75)( 21)  00:03:05( 70)( 15)  00:01:26( 54)( 15)  00:06:34( 61)( 20)  00:01:37( 80)(  6) 
                                                                                                00:02:00( 50)( 17)  00:09:36( 75)( 20)  00:12:41( 70)( 20)  00:14:07( 54)( 20)  00:20:41( 61)( 21)  00:22:18( 80)( 17) 
  21 Мисюркеев Иван            ДЮСШ Селенгинского р IIIю  556 2007 снят                        00:01:18( 50)(  6)  00:07:21( 75)( 20)  00:02:55( 70)( 10)  00:01:29( 54)( 17)  00:06:42( 61)( 21)  00:01:36( 80)(  5) 
                                                                                                00:01:18( 50)(  6)  00:08:39( 75)( 19)  00:11:34( 70)( 17)  00:13:03( 54)( 17)  00:19:45( 61)( 19)  00:21:21( 80)( 16) 

Ж 60, 7 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 54)       3( 61)       4( 59)       5( 58)       6( 65)       7(100)   
   1 Колосова Лариса           ДТОР                 I     631 1949 00:15:34   +00:00      1     00:01:19( 50)(  2)  00:03:39( 54)(  1)  00:01:56( 61)(  1)  00:03:38( 59)(  1)  00:01:44( 58)(  1)  00:02:04( 65)(  1)  00:01:02(100)(  1) 
                                                                                                00:01:19( 50)(  2)  00:04:58( 54)(  1)  00:06:54( 61)(  1)  00:10:32( 59)(  1)  00:12:16( 58)(  1)  00:14:20( 65)(  1)  00:15:22(100)(  1) 
   2 Лаптева Галина            Ориентир             II    640 1952 00:18:25   +02:51      2     00:01:16( 50)(  1)  00:04:17( 54)(  3)  00:02:06( 61)(  2)  00:04:05( 59)(  2)  00:02:31( 58)(  3)  00:02:51( 65)(  2)  00:01:06(100)(  2) 
                                                                                                00:01:16( 50)(  1)  00:05:33( 54)(  3)  00:07:39( 61)(  2)  00:11:44( 59)(  2)  00:14:15( 58)(  2)  00:17:06( 65)(  2)  00:18:12(100)(  2) 
   3 Горюнова Таисия           Ориентир                   628 1939 00:40:53   +25:19      3     00:03:53( 50)(  4)  00:13:29( 54)(  4)  00:03:32( 61)(  3)  00:11:53( 59)(  3)  00:02:16( 58)(  2)  00:03:11( 65)(  3)  00:02:11(100)(  3) 
                                                                                                00:03:53( 50)(  4)  00:17:22( 54)(  4)  00:20:54( 61)(  3)  00:32:47( 59)(  3)  00:35:03( 58)(  3)  00:38:14( 65)(  3)  00:40:25(100)(  3) 
   4 Шагдарова Нелли           Ориентир                   625 1939 снят                        00:01:20( 50)(  3)  00:03:55( 54)(  2) 
                                                                                                00:01:20( 50)(  3)  00:05:15( 54)(  2) 

Ж -12, 7 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 54)       3( 61)       4( 59)       5( 58)       6( 65)       7(100)   
   1 Молдованова Таисия        Саган-Нур            Iю    610 2008 00:14:49   +00:00      1     00:01:00( 50)(  2)  00:03:21( 54)(  5)  00:01:59( 61)(  6)  00:04:46( 59)(  5)  00:01:02( 58)(  1)  00:01:51( 65)(  2)  00:00:46(100)(  3) 
                                                                                                00:01:00( 50)(  2)  00:04:21( 54)(  3)  00:06:20( 61)(  3)  00:11:06( 59)(  3)  00:12:08( 58)(  2)  00:13:59( 65)(  2)  00:14:45(100)(  1) 
   2 Трофимова Анастасия       Кабанский район            608 2008 00:16:38   +01:49      2     00:00:58( 50)(  1)  00:03:25( 54)(  6)  00:01:55( 61)(  5)  00:04:22( 59)(  4)  00:01:23( 58)(  4)  00:02:24( 65)(  7)  00:02:05(100)( 13) 
                                                                                                00:00:58( 50)(  1)  00:04:23( 54)(  4)  00:06:18( 61)(  2)  00:10:40( 59)(  1)  00:12:03( 58)(  1)  00:14:27( 65)(  3)  00:16:32(100)(  2) 
   3 Куфтина Полина            ДЮСШ Селенгинского р III   601 2007 00:16:43   +01:54      3     00:01:27( 50)(  8)  00:02:51( 54)(  2)  00:02:28( 61)( 11)  00:03:59( 59)(  2)  00:01:31( 58)(  5)  00:01:42( 65)(  1)  00:02:36(100)( 14) 
                                                                                                00:01:27( 50)(  8)  00:04:18( 54)(  2)  00:06:46( 61)(  5)  00:10:45( 59)(  2)  00:12:16( 58)(  3)  00:13:58( 65)(  1)  00:16:34(100)(  3) 
   4 Коновалова Анастасия      МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    604 2007 00:17:01   +02:12      4     00:01:30( 50)(  9)  00:03:10( 54)(  3)  00:03:44( 61)( 14)  00:03:19( 59)(  1)  00:01:15( 58)(  2)  00:02:24( 65)(  7)  00:01:29(100)( 11) 
                                                                                                00:01:30( 50)(  9)  00:04:40( 54)(  6)  00:08:24( 61)(  8)  00:11:43( 59)(  5)  00:12:58( 58)(  4)  00:15:22( 65)(  4)  00:16:51(100)(  4) 
   5 Алдарова Виолетта         МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    607 2007 00:17:40   +02:51      5     00:01:37( 50)( 10)  00:03:50( 54)(  7)  00:01:52( 61)(  4)  00:04:20( 59)(  3)  00:01:19( 58)(  3)  00:02:27( 65)(  9)  00:02:01(100)( 12) 
                                                                                                00:01:37( 50)( 10)  00:05:27( 54)(  8)  00:07:19( 61)(  6)  00:11:39( 59)(  4)  00:12:58( 58)(  4)  00:15:25( 65)(  5)  00:17:26(100)(  5) 
   6 Климова Полина            Байкальский экстрим  IIIю  616 2009 00:19:49   +05:00      6     00:01:10( 50)(  4)  00:02:50( 54)(  1)  00:01:33( 61)(  2)  00:07:15( 59)(  6)  00:04:02( 58)( 14)  00:02:06( 65)(  5)  00:00:47(100)(  4) 
                                                                                                00:01:10( 50)(  4)  00:04:00( 54)(  1)  00:05:33( 61)(  1)  00:12:48( 59)(  6)  00:16:50( 58)(  6)  00:18:56( 65)(  6)  00:19:43(100)(  6) 
   7 Заиграева Софья           Саган-Нур            IIIю  615 2008 00:20:49   +06:00      7     00:01:20( 50)(  7)  00:03:18( 54)(  4)  00:01:48( 61)(  3)  00:07:28( 59)(  7)  00:03:51( 58)( 13)  00:02:11( 65)(  6)  00:00:42(100)(  1) 
                                                                                                00:01:20( 50)(  7)  00:04:38( 54)(  5)  00:06:26( 61)(  4)  00:13:54( 59)(  7)  00:17:45( 58)(  7)  00:19:56( 65)(  7)  00:20:38(100)(  7) 
   8 Божеева Арина             Кабанский район            621 2007 00:21:42   +06:53      8     00:01:06( 50)(  3)  00:04:20( 54)(  9)  00:02:19( 61)( 10)  00:08:10( 59)( 11)  00:02:25( 58)(  9)  00:02:28( 65)( 10)  00:00:44(100)(  2) 
                                                                                                00:01:06( 50)(  3)  00:05:26( 54)(  7)  00:07:45( 61)(  7)  00:15:55( 59)(  8)  00:18:20( 58)(  8)  00:20:48( 65)(  8)  00:21:32(100)(  8) 
   9 Корпусова Полина          МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  620 2008 00:25:18   +10:29      9     00:02:05( 50)( 12)  00:05:10( 54)( 10)  00:02:33( 61)( 12)  00:07:47( 59)(  8)  00:03:02( 58)( 12)  00:03:08( 65)( 12)  00:01:18(100)( 10) 
                                                                                                00:02:05( 50)( 12)  00:07:15( 54)(  9)  00:09:48( 61)(  9)  00:17:35( 59)(  9)  00:20:37( 58)(  9)  00:23:45( 65)(  9)  00:25:03(100)(  9) 
  10 Панченкова Вероника       МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    617 2009 00:25:41   +10:52     10     00:01:16( 50)(  5)  00:08:31( 54)( 11)  00:02:10( 61)(  7)  00:08:03( 59)( 10)  00:02:53( 58)( 10)  00:01:52( 65)(  3)  00:00:51(100)(  6) 
                                                                                                00:01:16( 50)(  5)  00:09:47( 54)( 11)  00:11:57( 61)( 11)  00:20:00( 59)( 10)  00:22:53( 58)( 10)  00:24:45( 65)( 10)  00:25:36(100)( 10) 
  11 Минибаева Илона           МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    613 2007 00:29:45   +14:56     11     00:01:43( 50)( 11)  00:11:52( 54)( 12)  00:02:11( 61)(  8)  00:08:11( 59)( 12)  00:02:57( 58)( 11)  00:01:55( 65)(  4)  00:00:51(100)(  6) 
                                                                                                00:01:43( 50)( 11)  00:13:35( 54)( 12)  00:15:46( 61)( 12)  00:23:57( 59)( 11)  00:26:54( 58)( 11)  00:28:49( 65)( 11)  00:29:40(100)( 11) 
  12 Пуховская Анастасия       Кабанский район            611 2008 00:31:45   +16:56     12     00:01:18( 50)(  6)  00:15:07( 54)( 14)  00:01:30( 61)(  1)  00:08:02( 59)(  9)  00:02:23( 58)(  8)  00:02:29( 65)( 11)  00:00:49(100)(  5) 
                                                                                                00:01:18( 50)(  6)  00:16:25( 54)( 14)  00:17:55( 61)( 14)  00:25:57( 59)( 12)  00:28:20( 58)( 12)  00:30:49( 65)( 12)  00:31:38(100)( 12) 
  13 Андреева Маргарита        Байкальский экстрим  IIIю  619 2010 00:42:14   +27:25     13     00:02:58( 50)( 14)  00:04:19( 54)(  8)  00:02:44( 61)( 13)  00:17:47( 59)( 13)  00:02:15( 58)(  7)  00:10:45( 65)( 13)  00:01:16(100)(  9) 
                                                                                                00:02:58( 50)( 14)  00:07:17( 54)( 10)  00:10:01( 61)( 10)  00:27:48( 59)( 13)  00:30:03( 58)( 13)  00:40:48( 65)( 13)  00:42:04(100)( 13) 
  14 Янькова Екатерина         Байкальский экстрим  IIIю  612 2008 00:49:14   +34:25     14     00:02:33( 50)( 13)  00:12:12( 54)( 13)  00:02:12( 61)(  9)  00:17:52( 59)( 14)  00:02:04( 58)(  6)  00:10:57( 65)( 14)  00:01:15(100)(  8) 
                                                                                                00:02:33( 50)( 13)  00:14:45( 54)( 13)  00:16:57( 61)( 13)  00:34:49( 59)( 14)  00:36:53( 58)( 14)  00:47:50( 65)( 14)  00:49:05(100)( 14) 

OPEN, 7 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 54)       3( 61)       4( 59)       5( 58)       6( 65)       7(100)   
   1 .                                                    647      00:06:29   +00:00      1    
   2 Конов Егор                МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       632      00:20:47   +14:18      2     00:02:16( 50)(  7)  00:04:56( 54)(  5)  00:02:31( 61)(  2)  00:05:51( 59)(  3)  00:01:35( 58)(  3)  00:02:10( 65)(  6)  00:01:18(100)(  9) 
                                                                                                00:02:16( 50)(  7)  00:07:12( 54)(  3)  00:09:43( 61)(  2)  00:15:34( 59)(  2)  00:17:09( 58)(  1)  00:19:19( 65)(  1)  00:20:37(100)(  1) 
   3 Базарова Людлмила                                    643      00:20:57   +14:28   в/к    00:02:32( 50)(  8)  00:03:40( 54)(  3)  00:03:07( 61)(  5)  00:05:55( 59)(  5)  00:01:58( 58)(  5)  00:02:13( 65)(  7)  00:01:25(100)( 12) 
                                                                                                00:02:32( 50)(  8)  00:06:12( 54)(  2)  00:09:19( 61)(  1)  00:15:14( 59)(  1)  00:17:12( 58)(  2)  00:19:25( 65)(  2)  00:20:50(100)(  2) 
   4 Бобиков Золто             СОШ 8                      637 2003 00:22:22   +15:53      3     00:02:35( 50)(  9)  00:02:53( 54)(  1)  00:08:08( 61)( 13)  00:04:58( 59)(  1)  00:00:58( 58)(  1)  00:01:27( 65)(  3)  00:01:13(100)(  7) 
                                                                                                00:02:35( 50)(  9)  00:05:28( 54)(  1)  00:13:36( 61)(  7)  00:18:34( 59)(  5)  00:19:32( 58)(  4)  00:20:59( 65)(  3)  00:22:12(100)(  3) 
   5 Белозерцев Иван                                      642      00:23:41   +17:12      4     00:02:04( 50)(  6)  00:05:20( 54)(  7)  00:03:44( 61)(  6)  00:05:49( 59)(  2)  00:02:27( 58)(  7)  00:03:10( 65)(  9)  00:00:56(100)(  3) 
                                                                                                00:02:04( 50)(  6)  00:07:24( 54)(  4)  00:11:08( 61)(  3)  00:16:57( 59)(  3)  00:19:24( 58)(  3)  00:22:34( 65)(  4)  00:23:30(100)(  4) 
   6 Елисеева Виктория         Респ. Бурятия, лично       639 2012 00:25:37   +19:08   в/к    00:03:28( 50)( 11)  00:05:04( 54)(  6)  00:03:45( 61)(  7)  00:05:51( 59)(  3)  00:03:10( 58)( 11)  00:02:58( 65)(  8)  00:01:01(100)(  4) 
                                                                                                00:03:28( 50)( 11)  00:08:32( 54)(  8)  00:12:17( 61)(  4)  00:18:08( 59)(  4)  00:21:18( 58)(  5)  00:24:16( 65)(  5)  00:25:17(100)(  5) 
   7 Янькова Ирина             Байкальский экстрим        644 1982 00:28:23   +21:54      5     00:04:19( 50)( 12)  00:05:39( 54)(  9)  00:03:59( 61)(  8)  00:06:43( 59)(  8)  00:02:56( 58)(  9)  00:03:13( 65)( 10)  00:01:21(100)( 10) 
                                                                                                00:04:19( 50)( 12)  00:09:58( 54)(  9)  00:13:57( 61)(  8)  00:20:40( 59)(  7)  00:23:36( 58)(  7)  00:26:49( 65)(  6)  00:28:10(100)(  6) 
   8 Доржиев Очир              СОШ 8                      645 2003 00:31:33   +25:04      6     00:01:34( 50)(  2)  00:14:05( 54)( 11)  00:02:34( 61)(  3)  00:06:35( 59)(  7)  00:04:21( 58)( 13)  00:01:14( 65)(  2)  00:01:04(100)(  5) 
                                                                                                00:01:34( 50)(  2)  00:15:39( 54)( 10)  00:18:13( 61)(  9)  00:24:48( 59)(  8)  00:29:09( 58)(  8)  00:30:23( 65)(  7)  00:31:27(100)(  7) 
   9 Доржиев Доржи             СОШ 8                      627 2006 00:32:49   +26:20      7     00:01:53( 50)(  3)  00:15:51( 54)( 13)  00:02:53( 61)(  4)  00:08:02( 59)( 10)  00:01:47( 58)(  4)  00:01:33( 65)(  4)  00:00:38(100)(  1) 
                                                                                                00:01:53( 50)(  3)  00:17:44( 54)( 12)  00:20:37( 61)( 10)  00:28:39( 59)(  9)  00:30:26( 58)(  9)  00:31:59( 65)(  9)  00:32:37(100)(  9) 
  10 Базарова Лариса           Байкальский экстрим        629 1974 00:32:57   +26:28      8     00:03:09( 50)( 10)  00:04:52( 54)(  4)  00:04:19( 61)(  9)  00:06:23( 59)(  6)  00:03:09( 58)( 10)  00:09:13( 65)( 13)  00:01:21(100)( 10) 
                                                                                                00:03:09( 50)( 10)  00:08:01( 54)(  7)  00:12:20( 61)(  5)  00:18:43( 59)(  6)  00:21:52( 58)(  6)  00:31:05( 65)(  8)  00:32:26(100)(  8) 
  11 Семкин Илья               Улан-Удэ, лично            626 2008 00:36:52   +30:23      9     00:02:03( 50)(  5)  00:14:35( 54)( 12)  00:04:56( 61)( 11)  00:08:24( 59)( 11)  00:02:05( 58)(  6)  00:03:58( 65)( 12)  00:00:40(100)(  2) 
                                                                                                00:02:03( 50)(  5)  00:16:38( 54)( 11)  00:21:34( 61)( 11)  00:29:58( 59)( 10)  00:32:03( 58)( 10)  00:36:01( 65)( 10)  00:36:41(100)( 10) 
  12 Лесков Никита             Саган-Нур                  638 2009 00:41:58   +35:29     10     00:04:41( 50)( 13)  00:03:01( 54)(  2)  00:04:50( 61)( 10)  00:25:05( 59)( 13)  00:01:14( 58)(  2)  00:01:44( 65)(  5)  00:01:13(100)(  7) 
                                                                                                00:04:41( 50)( 13)  00:07:42( 54)(  6)  00:12:32( 61)(  6)  00:37:37( 59)( 12)  00:38:51( 58)( 11)  00:40:35( 65)( 11)  00:41:48(100)( 11) 
  13 Коркин Герман             СОШ 8                      634 2004 00:42:26   +35:57     11     00:01:17( 50)(  1)  00:25:18( 54)( 14)  00:02:27( 61)(  1)  00:07:01( 59)(  9)  00:04:01( 58)( 12)  00:01:04( 65)(  1)  00:01:12(100)(  6) 
                                                                                                00:01:17( 50)(  1)  00:26:35( 54)( 14)  00:29:02( 61)( 12)  00:36:03( 59)( 11)  00:40:04( 58)( 12)  00:41:08( 65)( 12)  00:42:20(100)( 12) 
  14 Базаров Гарма             Байкальский экстрим        635 1971 00:53:36   +47:07     12     00:14:39( 50)( 14)  00:09:04( 54)( 10)  00:05:51( 61)( 12)  00:14:48( 59)( 12)  00:02:32( 58)(  8)  00:03:52( 65)( 11)  00:02:25(100)( 13) 
                                                                                                00:14:39( 50)( 14)  00:23:43( 54)( 13)  00:29:34( 61)( 13)  00:44:22( 59)( 13)  00:46:54( 58)( 13)  00:50:46( 65)( 13)  00:53:11(100)( 13) 
  15 Рычков Максим             МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       641      снят                        00:01:59( 50)(  4)  00:05:25( 54)(  8)  00:28:26( 61)( 14) 
                                                                                                00:01:59( 50)(  4)  00:07:24( 54)(  4)  00:35:50( 61)( 14) 
Главный судья                                   Осипов Е.Ю.
Главный секретарь                               Медвежонкова Н.Ю