Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ
РОО Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия

Открытое Первенство Г. Улан-Удэ по спортивному
ориентированию на лыжах.
II Этап зимнего Кубка Бурятии 2020 г.
05.01.2020 г., СОК "Зорька"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 52)       4( 45)       5( 47)       6( 48)       7( 44)       8( 38)       9( 36)      10( 41)      11( 40)      12( 39)      13( 43)   
   1 Оленников Сергей          Респ. Бурятия        МС    129 1994 00:27:20      1       2:13(  1)    1:07(  1)    1:18(  1)    4:24(  1)    1:09(  1)    1:49(  1)    1:19(  1)    5:12(  2)    2:31(  1)    1:39(  1)    1:39(  1)    0:57(  1)    1:17(  1) 
   2 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   141 1967 00:30:40      2       2:27(  2)    1:18(  2)    1:38(  3)    4:49(  2)    1:33(  4)    1:59(  3)    1:23(  2)    5:12(  2)    2:55(  3)    1:47(  2)    1:57(  3)    1:04(  3)    1:38(  4) 
   3 Ягодин Денис              Кабанский район            138 1993 00:30:56      3       2:58(  6)    1:30(  4)    1:33(  2)    5:20(  3)    1:13(  2)    1:49(  1)    1:23(  2)    4:55(  1)    2:46(  2)    2:21(  6)    1:51(  2)    1:00(  2)    1:22(  3) 
   4 Павлов Александр          Кабанский район      КМС   147 1983 00:33:36      4       2:40(  3)    1:31(  5)    1:47(  5)    5:39(  4)    1:30(  3)    2:06(  4)    1:23(  2)    5:20(  4)    3:13(  5)    2:05(  5)    2:27(  7)    1:25(  6)    1:48(  5) 
   5 Юрьев Андрей              Саган-Нур            I     150 2003 00:33:51      5       2:47(  5)    1:20(  3)    1:47(  5)    6:10(  5)    1:34(  5)    2:07(  5)    1:25(  5)    5:57(  5)    3:11(  4)    2:02(  3)    2:07(  4)    1:04(  3)    1:21(  2) 
   6 Хмелёв Сергей             Прибайкальский р-н   I     125 1980 00:38:13      6       2:43(  4)    1:32(  6)    1:44(  4)    6:14(  6)    2:21(  8)    2:09(  6)    1:38(  6)    6:33(  6)    4:01(  7)    2:04(  4)    2:09(  5)    1:18(  5)    2:15(  7) 
   7 Денисенко Максим          Иволга               КМС   135 1995 00:46:07      7       3:52(  9)    2:03( 10)    2:12(  8)    7:06(  7)    1:53(  7)    2:55(  9)    1:59(  8)    7:34(  7)    4:33(  9)    3:02(  8)    2:37(  9)    1:29(  7)    3:24( 12) 
   8 Денисенко Данил           БГУ                  I     103 2001 00:48:37      8       3:28(  7)    1:45(  8)    2:16(  9)    7:07(  8)    1:51(  6)    2:33(  8)    1:50(  7)   11:36( 12)    4:12(  8)    3:19( 10)    2:36(  8)    1:50( 12)    3:04( 11) 
   9 Ефимчук Василий           Улан-Удэ, лично      I     111 1987 00:49:45      9       3:38(  8)    1:41(  7)    1:50(  7)   11:04( 11)    5:15( 12)    2:18(  7)    2:06(  9)    7:44(  8)    3:59(  6)    2:46(  7)    2:16(  6)    1:29(  7)    1:58(  6) 
  10 Дрыганов Баир             Улан-Удэ, лично            107 1982 00:57:45     10       5:16( 11)    2:13( 12)    2:40( 11)    9:30(  9)    2:50(  9)    4:09( 11)    2:43( 10)    9:56( 10)    5:52( 11)    3:05(  9)    3:28( 12)    1:49( 11)    2:19(  8) 
  11 Долонов Алдар             Улан-Удэ, лично            105 1989 00:59:08     11       7:15( 12)    1:54(  9)    2:17( 10)   11:30( 12)    2:59( 10)    3:25( 10)    2:43( 10)    9:17(  9)    4:58( 10)    3:57( 11)    3:03( 10)    1:32(  9)    2:40(  9) 
  12 Зарифулин Василий         Прибайкальский район       113 1986 01:03:01     12       4:54( 10)    2:10( 11)    2:55( 12)    9:50( 10)    3:13( 11)    4:24( 12)    2:49( 12)   11:10( 11)    6:46( 12)    4:03( 12)    3:16( 11)    1:48( 10)    2:50( 10) 

М 40, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 52)       4( 45)       5( 47)       6( 48)       7( 44)       8( 38)       9( 36)      10( 41)      11( 40)      12( 39)      13( 43)   
   1 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично            144 1965 00:36:37      1       3:21(  2)    1:41(  5)    1:58(  5)    6:29(  5)    1:31(  1)    2:40(  6)    1:30(  1)    6:01(  1)    3:29(  2)    2:05(  1)    2:11(  2)    1:17(  1)    1:30(  1) 
   2 Харзеев Сергей            Иволга               КМС   123 1958 00:37:58      2       3:24(  4)    1:28(  1)    1:47(  1)    6:10(  1)    1:39(  3)    2:15(  1)    1:41(  5)    6:14(  2)    3:34(  4)    2:06(  2)    2:08(  1)    2:45(  7)    1:43(  2) 
   3 Черняев Дмитрий           Иволга               I     127 1972 00:38:58      3       3:21(  2)    1:40(  3)    1:50(  3)    6:12(  3)    1:36(  2)    2:36(  4)    1:35(  3)    6:28(  5)    4:26(  7)    2:36(  4)    2:17(  3)    1:31(  2)    1:48(  4) 
   4 Овчинников Андрей         Иволга                     121 1974 00:40:01      4       3:09(  1)    1:30(  2)    1:50(  3)    6:11(  2)    2:38(  7)    2:31(  3)    1:40(  4)    6:19(  4)    3:28(  1)    2:50(  5)    2:38(  5)    2:31(  6)    1:43(  2) 
   5 Белоусов Аркадий          Кабанский район      КМС   132 1960 00:42:57      5       3:27(  5)    1:43(  6)    1:48(  2)    6:23(  4)    1:44(  4)    2:20(  2)    1:30(  1)    6:14(  2)    3:30(  3)    2:22(  3)    7:23(  7)    1:35(  5)    1:48(  4) 
   6 Думнов Андрей             Тарбагатайский район Iю    109 1974 00:44:32      6       3:30(  6)    1:49(  7)    2:17(  6)    7:43(  6)    1:51(  5)    3:14(  7)    1:52(  6)    7:19(  7)    3:53(  5)    3:05(  6)    2:55(  6)    1:31(  2)    2:10(  7) 
   7 Атясов Андрей             Заиграевская ДЮСШ          101 1970 00:47:24      7       3:53(  7)    1:40(  3)    2:29(  7)    9:03(  7)    2:12(  6)    2:39(  5)    2:29(  7)    6:59(  6)    4:02(  6)    3:08(  7)    2:32(  4)    1:31(  2)    2:05(  6) 

М 16, 13 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 46)       4( 44)       5( 51)       6( 38)       7( 52)       8( 41)       9( 39)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 50)   
   1 Татарников Артем          Саган-Нур            I     202 2004 00:49:03      1       3:27(  1)    5:23(  1)    5:17(  1)    1:23(  3)    5:48(  1)    2:07(  1)    3:23(  1)    3:35(  5)    5:01(  3)    7:43(  1)    1:39(  1)    3:06(  1)    0:53(  1) 
   2 Нагаев Максим             МАОУ СОШ№47          II    206 2005 00:58:05      2       4:29(  3)    6:02(  2)    7:25(  3)    1:38(  4)    8:42(  3)    2:33(  2)    4:22(  3)    2:41(  1)    4:16(  1)    7:43(  1)    2:31(  2)    3:47(  2)    1:12(  4) 
   3 Волхонский Павел          МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд I     204 2004 00:59:51      3       4:26(  2)    6:32(  3)    6:54(  2)    1:16(  2)    8:22(  2)    2:41(  3)    5:10(  4)    2:53(  2)    4:57(  2)    8:29(  3)    2:33(  3)    4:09(  3)    1:04(  2) 
   4 Сидоров Степан            МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд I     216 2005 01:15:08      4       4:46(  4)    8:05(  5)   10:11(  5)    1:13(  1)    9:28(  4)    2:58(  4)    4:04(  2)    3:12(  3)    7:55(  4)   11:56(  5)    3:52(  5)    6:06(  4)    1:08(  3) 
   5 Цыденов Александр         МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд III   212 2004 01:20:04      5       5:30(  5)    7:08(  4)    9:35(  4)    1:38(  4)   11:32(  5)    3:49(  5)    6:03(  5)    3:34(  4)    8:26(  5)   10:59(  4)    3:42(  4)    6:28(  5)    1:19(  5) 
   6 Тростянчук Дмитрий        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд III   220 2004                      6:42(  6)   20:07(  6) 

Ж 21, 13 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 46)       4( 44)       5( 51)       6( 38)       7( 52)       8( 41)       9( 39)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 50)   
   1 Зырянова Оксана           АЗВС Красноярск      КМС   240 2001 00:36:45      1       3:13(  1)    5:07(  3)    4:24(  1)    0:39(  1)    4:47(  1)    1:45(  1)    2:18(  1)    1:40(  1)    3:11(  1)    4:37(  2)    1:39(  1)    2:35(  2)    0:40(  1) 
   2 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     242 2003 00:39:37      2       3:26(  3)    4:17(  1)    5:05(  3)    0:51(  3)    5:49(  2)    1:46(  3)    2:32(  2)    1:47(  2)    3:22(  2)    5:02(  4)    1:49(  4)    2:33(  1)    0:44(  2) 
   3 Сосова Мария              в/ч                  МС    244 1975 00:44:04      3       3:31(  5)    6:13(  6)    5:35(  4)    1:01(  5)    6:14(  4)    2:02(  4)    2:56(  3)    2:48(  6)    3:33(  3)    4:20(  1)    1:56(  5)    2:59(  3)    0:44(  2) 
   4 Юрьева Полина             АЗВС Красноярск      КМС   236 2001 00:46:06      4       3:29(  4)    6:40(  7)    4:54(  2)    0:40(  2)    6:00(  3)    2:10(  5)    4:26(  7)    2:03(  3)    4:54(  6)    4:48(  3)    1:45(  2)    3:15(  5)    0:48(  5) 
   5 Коновалова Дарья          Саган-Нур            II    228 2000 00:57:04      5       4:09(  8)    5:46(  4)    6:57(  5)    1:43(  8)    9:09(  7)    2:48(  6)    4:11(  6)    2:24(  5)    5:07(  7)    6:57(  8)    2:16(  6)    4:13(  8)    1:03(  7) 
   6 Никонова Виктория         Кабанский район            224 1999 00:59:33      6       3:44(  7)   10:02( 10)    6:59(  6)    1:13(  6)   12:25(  9)    1:45(  1)    3:48(  5)    3:40(  7)    3:55(  4)    6:12(  6)    1:47(  3)    2:59(  3)    0:46(  4) 
   7 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   238 1974 01:00:19      7       3:19(  2)    4:28(  2)    7:24(  7)    0:59(  4)    6:57(  5)    5:58( 10)    3:15(  4)   10:58( 10)    4:06(  5)    5:59(  5)    2:25(  8)    3:16(  6)    0:53(  6) 
   8 Банзаракцаева Сурэна      Сэлэнгэ              I     226 1994 01:02:13      8       4:28(  9)    5:55(  5)    7:38(  8)    1:33(  7)    8:11(  6)    3:28(  7)    4:56(  8)    2:11(  4)    6:01(  8)    6:48(  7)    2:22(  7)    3:37(  7)    4:38( 10) 
   9 Бирюкова Екатерина        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       234 1980 01:23:48      9       8:11( 10)    8:54(  9)   11:29(  9)    2:09( 10)   12:20(  8)    3:47(  8)    6:01( 10)    3:47(  8)    6:39( 10)    9:12(  9)    3:48(  9)    4:56(  9)    1:44(  9) 
  10 Медвежонкова Наталья      МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд       230 1979 01:27:06     10      11:55( 11)    8:52(  8)   11:42( 10)    1:48(  9)   12:28( 10)    3:58(  9)    5:59(  9)    3:53(  9)    6:32(  9)    9:12(  9)    3:49( 10)    5:00( 10)    1:17(  8) 
  11 Котова Елена              Кабанский район      III   246 1976                      3:38(  6) 

М 50, 13 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 46)       4( 44)       5( 51)       6( 38)       7( 52)       8( 41)       9( 39)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 50)   
   1 Трифонов Виктор           Улан-Удэ Энерго      III   210 1957 00:47:10      1       3:32(  1)    5:46(  1)    5:48(  1)    1:25(  1)    7:33(  1)    1:53(  1)    3:07(  1)    2:04(  1)    4:14(  1)    5:36(  1)    1:57(  1)    3:05(  1)    0:52(  1) 
   2 Николаев Алексей          МАОУ СОШ№47                218 1962 01:17:44      2       5:41(  3)    8:54(  3)   11:12(  3)    3:03(  3)   11:39(  3)    2:50(  2)    5:40(  3)    3:07(  2)    5:20(  2)    9:13(  2)    4:08(  3)    4:04(  2)    2:19(  2) 
   3 Гуров Евгений             Хоринский р-н, лично       214 1966                      4:51(  2)    6:24(  2)    9:43(  2)    2:24(  2)   10:05(  2)    3:16(  3)    5:36(  2)    3:28(  3)    7:33(  3)   10:44(  3)    3:34(  2)    5:09(  3) 

Ж 18, 11 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 52)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 43)      11( 50)   
   1 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      КМС   308 2002 00:38:42      1       1:30(  1)    4:32(  1)    2:32(  1)    2:23(  1)    8:18(  1)    1:39(  1)    7:33(  1)    2:56(  1)    2:36(  1)    2:10(  1)    2:01(  1) 

Ж 16, 11 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 52)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 43)      11( 50)   
   1 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район      I     310 2005 00:36:47      1       1:46(  2)    4:18(  3)    1:51(  1)    2:10(  1)    7:04(  1)    2:01(  2)    7:27(  1)    2:56(  1)    2:36(  5)    2:08(  1)    1:42(  1) 
   2 Качмарева Кристина        Кабанский район      III   306 2005 00:40:51      2       1:32(  1)    4:07(  1)    2:00(  2)    2:28(  2)    7:34(  2)    2:17(  4)    8:27(  3)    3:11(  2)    2:04(  2)    3:23(  3)    3:22(  4) 
   3 Сенотрусова Владислава    Кабанский район      I     313 2005 00:41:21      3       2:08(  3)    4:59(  4)    2:09(  4)    3:03(  5)    8:33(  3)    2:07(  3)    7:56(  2)    3:11(  2)    1:48(  1)    2:56(  2)    1:55(  2) 
   4 Склярова Карина           МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд I     304 2005 00:47:43      4       2:51(  4)    5:15(  5)    2:07(  3)    2:38(  3)   10:30(  4)    1:54(  1)    9:09(  4)    3:37(  4)    2:29(  3)    3:33(  4)    3:18(  3) 
   5 Зайцева Елена             Тарбагатайский район Iю    303 2004 01:02:59      5       5:17(  5)    4:10(  2)    2:12(  5)    2:51(  4)   12:31(  5)    2:18(  5)   14:39(  5)    6:00(  5)    2:31(  4)    4:12(  5)    5:52(  5) 

М 60, 11 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 52)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 43)      11( 50)   
   1 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            305 1948 00:49:33      1       2:16(  2)    4:51(  2)    2:34(  2)    2:53(  2)   15:07(  5)    1:53(  2)    7:55(  2)    3:52(  1)    2:30(  3)    3:27(  2)    1:33(  2) 
   2 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            312 1940 01:10:57      2       4:16(  4)    6:00(  4)   12:35(  5)    3:52(  4)   11:39(  2)    7:19(  5)   13:19(  4)    4:02(  2)    2:05(  2)    3:08(  1)    1:43(  3) 
   3 Горюнов Николай           Улан-Удэ, лично            314 1938 01:11:49      3       4:36(  5)    5:28(  3)    3:09(  3)    5:13(  5)   12:16(  3)    2:14(  3)   10:27(  3)    4:22(  3)    3:50(  5)   17:51(  4)    1:25(  1) 
   4 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  302 1940 01:16:57      4       4:09(  3)    6:27(  5)    3:14(  4)    3:25(  3)   14:02(  4)    2:34(  4)   23:39(  5)    6:46(  5)    3:04(  4)    4:32(  3)    3:44(  4) 
   5 Фролов Николай            Заиграевский р-н, ли       311 1952                      2:13(  1)    4:07(  1)    1:54(  1)    2:25(  1)    6:14(  1)    1:22(  1)    6:36(  1)    6:27(  4)    1:51(  1) 

Ж 40, 11 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 52)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 43)      11( 50)   
   1 Красикова Наталья         Тарбагатайский район       307 1975 00:58:59      1       2:07(  1)    5:54(  1)    2:19(  1)    2:52(  1)    9:10(  1)    2:48(  1)   14:53(  1)    5:51(  1)    2:34(  1)    4:21(  1)    5:40(  1) 

М 14, 10 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 49)       3( 34)       4( 35)       5( 39)       6( 43)       7( 47)       8( 45)       9( 46)      10( 50)   
   1 Думнов Данил              Тарбагатайский район Iю    408 2007 00:32:45      1       1:32(  2)    4:05(  2)    1:57(  4)    2:42(  5)    5:55(  1)    3:19(  3)    3:56(  2)    3:54(  3)    3:08(  2)    1:56(  1) 
   2 Тихомиров Никита          СШ №4                      409 2006 00:34:02      2       1:16(  1)    3:54(  1)    1:34(  1)    1:43(  1)    7:12(  4)    2:35(  1)    4:14(  4)    2:46(  1)    3:47(  3)    4:50(  6) 
   3 Тюрин Даниил              Тарбагатайский район Iю    405 2006 00:36:18      3       2:07(  3)    4:42(  3)    2:55(  6)    2:11(  3)    6:33(  2)    3:53(  5)    3:47(  1)    3:59(  4)    2:59(  1)    2:43(  3) 
   4 Курмаев Сергей            Заиграевская ДЮСШ          404 2007 00:39:24      4       2:56(  5)    7:09(  7)    1:38(  2)    1:56(  2)    6:55(  3)    2:47(  2)    4:03(  3)    2:54(  2)    4:14(  4)    4:22(  5) 
   5 Иванов Роман              СШ №4                      403 2006 00:42:26      5       3:16(  6)    5:33(  5)    2:21(  5)    2:42(  5)    7:36(  5)    3:43(  4)    5:27(  5)    4:28(  5)    4:48(  6)    2:04(  2) 
   6 Балагуров Сергей          Кабанский район            402 1989 00:50:55   в/к      3:56(  7)    5:39(  6)    3:06(  7)    2:50(  7)    9:10(  6)    4:44(  6)    8:03(  6)    5:18(  6)    4:19(  5)    3:16(  4) 
   7 Конов Егор                МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  406 2006                   
   8 Серунков Николай          СШ №4                      407 2006                      2:16(  4)    5:09(  4)    1:49(  3)    2:41(  4) 

Ж 50, 9 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 37)       5( 39)       6( 46)       7( 45)       8( 47)       9( 50)   
   1 Девяткова Ольга           Иволга               I     316 1960 00:43:15      1       2:18(  1)    4:43(  1)    6:01(  3)    3:10(  1)    9:21(  3)    6:37(  1)    2:38(  1)    3:50(  1)    4:03(  1) 
   2 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            327 1962 00:50:10      2       7:36(  3)    4:59(  2)    3:56(  1)    5:30(  2)    6:40(  1)    7:39(  2)    3:32(  2)    4:54(  2)    4:44(  2) 
   3 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            317 1965 01:08:40      3       5:01(  2)    7:01(  3)    4:22(  2)   10:20(  3)    8:20(  2)   14:16(  3)    6:08(  3)    6:47(  3)    5:26(  3) 

Ж 14, 9 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 37)       5( 39)       6( 46)       7( 45)       8( 47)       9( 50)   
   1 Капустина Дарья           Кабанский район            326 2007 00:50:13      1       1:45(  2)   11:20(  4)    3:49(  1)    6:10(  3)    7:06(  1)    7:30(  1)    3:19(  1)    3:14(  2)    5:40(  1) 
   2 Божеева Арина             Кабанский район            324 2007 00:55:16      2       1:30(  1)    5:19(  1)    9:08(  4)    2:43(  1)   11:14(  3)   12:45(  2)    3:19(  1)    3:02(  1)    5:51(  2) 
   3 Попова Анастасия          МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд III   321 2006 01:23:19      3       3:54(  4)    5:33(  2)    7:34(  3)    8:09(  4)    8:22(  2)   13:33(  3)    5:48(  3)   18:26(  3)   11:35(  3) 
   4 Кравченко Даша            Заиграевская ДЮСШ          319 2007                      3:47(  3)    9:38(  3)    3:58(  2)    5:37(  2) 

Ж 12, 7 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 50)   
   1 Медведева Вероника        СШ №4                Iю    413 2007 00:23:32      1       2:45(  7)    3:07(  8)    5:05(  3)    2:08(  1)    2:49(  1)    5:11(  2)    2:00(  3) 
   2 Заиграева Софья           Саган-Нур            IIIю  422 2008 00:24:34      2       1:56(  3)    1:55(  3)    4:52(  2)    3:35( 10)    3:05(  2)    5:19(  4)    3:00(  6) 
   3 Видясова Виктория         СШ №4                Iю    435 2007 00:26:22      3       2:23(  5)    1:45(  1)    4:32(  1)    2:13(  2)    8:49(  6)    4:02(  1)    2:15(  4) 
   4 Трофимова Анастасия       Кабанский район            428 2008 00:27:54      4       1:33(  1)    2:58(  7)    5:35(  5)    3:03(  8)    5:59(  5)    6:02(  5)    1:54(  2) 
   5 Пуховская Анастасия       Кабанский район            426 2008 00:29:58      5       2:14(  4)    3:30( 10)    6:26(  8)    2:54(  4)    5:58(  4)    6:11(  6)    1:40(  1) 
   6 Молдованова Таисия        Саган-Нур            Iю    416 2008 00:30:52      6       6:18(  9)    1:48(  2)    6:38(  9)    3:32(  9)    3:06(  3)    5:15(  3)    3:13(  7) 
   7 Панченкова Вероника       МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    430 2009 00:40:38      7       3:20(  8)    3:16(  9)    6:12(  7)    3:01(  7)   13:30( 10)    7:52(  8)    2:59(  5) 
   8 Вьюкова Полина            Кабанский район            414 2008 00:42:36      8       8:03( 10)    2:02(  4)    6:07(  6)    2:58(  6)    9:51(  7)    7:26(  7)    5:34(  9) 
   9 Малофеева Софья           СШ №4                      433 2008 00:43:04      9       2:28(  6)    2:23(  5)    5:21(  4)    2:55(  5)   13:05(  9)   10:33(  9)    6:03( 10) 
  10 Еремеева Виктория         СШ №4                      429 2008 00:46:44     10       1:42(  2)    2:52(  6)   12:17( 10)    2:28(  3)   10:00(  8)   11:23( 10)    5:33(  8) 

М 12, 7 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 50)   
   1 Котвицкий Андрей          СШ №4                      427 2008 00:24:40      1       1:46(  1)    2:34(  2)    5:21(  1)    2:32(  1)    5:44(  3)    3:59(  1)    2:21(  2) 
   2 Башаров Данил             Саган-Нур            Iю    425 2008 00:26:32      2       2:00(  2)    2:27(  1)    5:33(  2)    3:58(  3)    5:52(  4)    4:42(  4)    1:37(  1) 
   3 Трацевский Ярослав        МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд Iю    432 2008 00:30:47      3       3:09(  5)    2:41(  3)    6:36(  4)    5:16(  5)    5:37(  2)    4:28(  3)    2:40(  4) 
   4 Медведев Кирилл           СШ №4                      421 2008 00:30:54      4       2:00(  2)    4:14(  5)    7:33(  5)    4:41(  4)    5:35(  1)    3:59(  1)    2:36(  3) 
   5 Плешков Всеволод          СШ №4                      431 2009 00:35:56      5       2:14(  4)    3:16(  4)    6:09(  3)    2:53(  2)   13:57(  5)    5:05(  5) 
   6 Бирюков Илья              МАУ СШ № 4 г.Улан-Уд IIIю  420 2011                      6:33(  6)    6:23(  6)   16:48(  6)   39:08(  6) 

Ж 60, 7 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 50)   
   1 Колосова Лариса           ДТОР                 I     424 1949 00:27:46      1       4:57(  1)    2:07(  1)    5:30(  1)    2:44(  1)    4:47(  1)    4:14(  1)    2:59(  2) 
   2 Лаптева Галина            Улан-Удэ, лично      II    434 1952 01:05:58      2      11:29(  2)    2:21(  2)   11:26(  2)   17:13(  2)    5:15(  2)   15:01(  2)    2:37(  1) 

М 18, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 52)       4( 45)       5( 47)       6( 48)       7( 44)       8( 38)       9( 36)      10( 41)      11( 40)      12( 39)      13( 43)   
   1 Власов Виктор             СШ №4                      500      03:13:35      1    
Главный судья                                   Осипов Е.Ю
Главный секретарь                               Власов В.Н