Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"КУБОК БАЙКАЛА 2017"
V этап Кубка Республики Бурятия 2017
15 июля 2017, с. Сухая.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 18 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 55)      18( 56)   
   1 Патрин Дмитрий      М 21  Красноярск, лично    МС    105 1991 00:27:30   +00:00      1     00:00:37(  9)  00:01:09(  1)  00:00:59(  2)  00:01:10(  3)  00:01:46(  1)  00:00:42(  1)  00:00:45(  1)  00:01:07(  4)  00:01:07(  2)  00:02:20(  1)  00:09:18( 18)  00:01:45(  3)  00:01:36(  2)  00:00:17(  1)  00:00:46(  2)  00:00:42(  1)  00:00:51(  1)  00:00:24(  1) 
                                                                                                00:00:37(  9)  00:01:46(  2)  00:02:45(  2)  00:03:55(  1)  00:05:41(  1)  00:06:23(  1)  00:07:08(  1)  00:08:15(  1)  00:09:22(  1)  00:11:42(  1)  00:21:00(  1)  00:22:45(  1)  00:24:21(  1)  00:24:38(  1)  00:25:24(  1)  00:26:06(  1)  00:26:57(  1)  00:27:21(  1) 
   2 Гордеев Василий     М 21  Улан-Удэ, лично      КМС   143 1960 00:31:21   +03:51      2     00:00:39( 11)  00:01:20(  5)  00:01:31( 11)  00:01:24(  5)  00:01:52(  2)  00:01:05( 16)  00:00:56(  9)  00:00:56(  2)  00:03:49( 20)  00:04:20(  9)  00:05:06(  3)  00:01:56(  7)  00:01:59(  8)  00:00:22(  9)  00:00:58(  8)  00:01:04(  6)  00:01:29( 14)  00:00:24(  1) 
                                                                                                00:00:39( 11)  00:01:59(  5)  00:03:30(  6)  00:04:54(  4)  00:06:46(  2)  00:07:51(  2)  00:08:47(  2)  00:09:43(  2)  00:13:32(  5)  00:17:52(  6)  00:22:58(  3)  00:24:54(  2)  00:26:53(  2)  00:27:15(  2)  00:28:13(  2)  00:29:17(  2)  00:30:46(  2)  00:31:10(  2) 
   3 Оленников Сергей    М 21  Забайкальский край   IIIю  117 1994 00:32:27   +04:57      3     00:00:30(  1)  00:01:11(  2)  00:00:54(  1)  00:01:57( 13)  00:03:33( 13)  00:00:44(  3)  00:00:47(  4)  00:00:51(  1)  00:01:23(  3)  00:03:31(  6)  00:05:50(  9)  00:04:02( 17)  00:01:57(  7)  00:00:22(  9)  00:00:45(  1)  00:02:08( 16)  00:00:55(  2)  00:00:57( 21) 
                                                                                                00:00:30(  1)  00:01:41(  1)  00:02:35(  1)  00:04:32(  2)  00:08:05(  4)  00:08:49(  3)  00:09:36(  3)  00:10:27(  3)  00:11:50(  2)  00:15:21(  2)  00:21:11(  2)  00:25:13(  3)  00:27:10(  3)  00:27:32(  3)  00:28:17(  3)  00:30:25(  3)  00:31:20(  3)  00:32:17(  3) 
   4 Белянкин Егор       М 21  в/ч 46108            III   101 1993 00:35:05   +07:35      4     00:00:35(  5)  00:01:22(  7)  00:01:00(  3)  00:01:49( 11)  00:04:02( 15)  00:00:54(  7)  00:00:49(  6)  00:01:47( 12)  00:01:06(  1)  00:02:21(  2)  00:09:22( 19)  00:01:44(  2)  00:01:35(  1)  00:00:20(  5)  00:00:46(  2)  00:00:57(  2)  00:03:55( 20)  00:00:32(  8) 
                                                                                                00:00:35(  5)  00:01:57(  4)  00:02:57(  3)  00:04:46(  3)  00:08:48(  7)  00:09:42(  7)  00:10:31(  6)  00:12:18(  6)  00:13:24(  4)  00:15:45(  3)  00:25:07(  4)  00:26:51(  4)  00:28:26(  4)  00:28:46(  4)  00:29:32(  4)  00:30:29(  4)  00:34:24(  4)  00:34:56(  4) 
   5 Цыренжапов Булат    М 21  Кяхтинский р-н             139 1983 00:35:29   +07:59      5     00:00:36(  6)  00:05:00( 20)  00:01:37( 12)  00:01:34(  8)  00:02:12(  3)  00:00:51(  5)  00:01:05( 16)  00:01:03(  3)  00:02:36( 19)  00:05:12( 14)  00:05:10(  5)  00:01:38(  1)  00:02:23( 15)  00:00:26( 16)  00:00:59(  9)  00:00:57(  2)  00:01:34( 16)  00:00:24(  1) 
                                                                                                00:00:36(  6)  00:05:36( 20)  00:07:13( 20)  00:08:47( 16)  00:10:59( 12)  00:11:50( 13)  00:12:55( 12)  00:13:58(  9)  00:16:34( 11)  00:21:46(  9)  00:26:56(  8)  00:28:34(  5)  00:30:57(  6)  00:31:23(  6)  00:32:22(  6)  00:33:19(  5)  00:34:53(  5)  00:35:17(  5) 
   6 Батурин Андрей      М 21  Прибайкальский р-н,        119 1985 00:35:55   +08:25      6     00:00:38( 10)  00:02:38( 16)  00:01:05(  6)  00:01:16(  4)  00:02:18(  4)  00:00:58( 11)  00:00:57( 10)  00:02:24( 17)  00:01:41( 10)  00:04:58( 12)  00:06:33( 12)  00:03:08( 15)  00:02:10( 12)  00:00:19(  3)  00:01:09( 16)  00:01:36( 13)  00:01:23( 12)  00:00:35( 14) 
                                                                                                00:00:38( 10)  00:03:16( 14)  00:04:21( 11)  00:05:37(  7)  00:07:55(  3)  00:08:53(  4)  00:09:50(  4)  00:12:14(  5)  00:13:55(  6)  00:18:53(  7)  00:25:26(  7)  00:28:34(  5)  00:30:44(  5)  00:31:03(  5)  00:32:12(  5)  00:33:48(  6)  00:35:11(  6)  00:35:46(  6) 
   7 Задевалов Валентин  М 21  БРПСС                      147 1960 00:37:22   +09:52      7     00:00:54( 19)  00:01:24(  8)  00:01:53( 16)  00:01:25(  7)  00:02:37(  7)  00:01:05( 16)  00:01:02( 14)  00:01:09(  5)  00:01:37(  8)  00:03:48(  7)  00:08:22( 17)  00:05:16( 18)  00:02:09( 11)  00:00:23( 13)  00:01:00( 10)  00:01:18(  8)  00:01:12(  7)  00:00:33( 10) 
                                                                                                00:00:54( 19)  00:02:18(  8)  00:04:11(  8)  00:05:36(  6)  00:08:13(  5)  00:09:18(  5)  00:10:20(  5)  00:11:29(  4)  00:13:06(  3)  00:16:54(  4)  00:25:16(  5)  00:30:32(  8)  00:32:41(  8)  00:33:04(  8)  00:34:04(  7)  00:35:22(  7)  00:36:34(  7)  00:37:07(  7) 
   8 Киселев Максим      М 21  Бегущие от медведя   КМС   135 1985 00:38:05   +10:35      8     00:02:38( 20)  00:01:21(  6)  00:01:41( 14)  00:01:35(  9)  00:02:18(  4)  00:00:52(  6)  00:00:58( 12)  00:01:15(  6)  00:01:40(  9)  00:03:30(  5)  00:07:30( 14)  00:06:06( 20)  00:02:05(  9)  00:00:22(  9)  00:01:08( 15)  00:01:05(  7)  00:01:13( 10)  00:00:39( 16) 
                                                                                                00:02:38( 20)  00:03:59( 17)  00:05:40( 16)  00:07:15( 12)  00:09:33(  8)  00:10:25(  8)  00:11:23(  7)  00:12:38(  7)  00:14:18(  7)  00:17:48(  5)  00:25:18(  6)  00:31:24(  9)  00:33:29(  9)  00:33:51(  9)  00:34:59(  8)  00:36:04(  8)  00:37:17(  8)  00:37:56(  8) 
   9 Кулябин Андрей      М 21  г.Иркутск (ИСТОК)    КМС   133 1999 00:39:51   +12:21      9     00:00:33(  3)  00:01:28(  9)  00:02:24( 21)  00:02:20( 15)  00:04:14( 16)  00:00:42(  1)  00:00:51(  7)  00:02:30( 18)  00:01:26(  4)  00:03:26(  4)  00:07:51( 15)  00:05:53( 19)  00:02:13( 14)  00:00:20(  5)  00:00:54(  7)  00:01:03(  5)  00:01:03(  4)  00:00:33( 10) 
                                                                                                00:00:33(  3)  00:02:01(  6)  00:04:25( 12)  00:06:45( 11)  00:10:59( 12)  00:11:41( 12)  00:12:32( 11)  00:15:02( 11)  00:16:28( 10)  00:19:54(  8)  00:27:45(  9)  00:33:38( 14)  00:35:51( 13)  00:36:11( 13)  00:37:05( 13)  00:38:08( 11)  00:39:11(  9)  00:39:44(  9) 
  10 Горбунов Владимир   М 21  Бегущие от медведя   I     115 1987 00:39:52   +12:22     10     00:00:36(  6)  00:01:48( 11)  00:01:00(  3)  00:03:18( 16)  00:03:32( 12)  00:00:47(  4)  00:00:47(  4)  00:02:15( 15)  00:02:04( 13)  00:06:47( 18)  00:06:46( 13)  00:02:39( 13)  00:02:28( 17)  00:00:20(  5)  00:01:05( 13)  00:01:34( 12)  00:01:25( 13)  00:00:33( 10) 
                                                                                                00:00:36(  6)  00:02:24(  9)  00:03:24(  5)  00:06:42( 10)  00:10:14(  9)  00:11:01(  9)  00:11:48(  9)  00:14:03( 10)  00:16:07(  9)  00:22:54( 11)  00:29:40( 11)  00:32:19( 11)  00:34:47( 11)  00:35:07( 11)  00:36:12( 10)  00:37:46( 10)  00:39:11(  9)  00:39:44(  9) 
  11 Лесков Александр    М 21  Мухоршибирский р-н,  I     127 1985 00:40:25   +12:55     11     00:00:42( 14)  00:01:52( 12)  00:01:56( 17)  00:01:02(  2)  00:07:03( 19)  00:01:03( 15)  00:01:30( 18)  00:01:20(  8)  00:01:35(  7)  00:06:52( 19)  00:04:52(  2)  00:02:20( 10)  00:01:50(  3)  00:00:24( 14)  00:00:50(  5)  00:02:06( 15)  00:02:34( 18)  00:00:24(  1) 
                                                                                                00:00:42( 14)  00:02:34( 10)  00:04:30( 13)  00:05:32(  5)  00:12:35( 14)  00:13:38( 15)  00:15:08( 15)  00:16:28( 14)  00:18:03( 13)  00:24:55( 13)  00:29:47( 12)  00:32:07( 10)  00:33:57( 10)  00:34:21( 10)  00:35:11(  9)  00:37:17(  9)  00:39:51( 11)  00:40:15( 11) 
  12 199                 М 21  Кабанский район            125 1991 00:41:14   +13:44     12     00:00:31(  2)  00:01:41( 10)  00:01:04(  5)  00:05:15( 18)  00:06:09( 18)  00:00:54(  7)  00:00:57( 10)  00:01:16(  7)  00:02:19( 15)  00:05:41( 15)  00:05:49(  8)  00:01:51(  6)  00:02:26( 16)  00:00:18(  2)  00:00:49(  4)  00:02:22( 17)  00:01:12(  7)  00:00:30(  5) 
                                                                                                00:00:31(  2)  00:02:12(  7)  00:03:16(  4)  00:08:31( 15)  00:14:40( 17)  00:15:34( 17)  00:16:31( 17)  00:17:47( 16)  00:20:06( 16)  00:25:47( 15)  00:31:36( 16)  00:33:27( 13)  00:35:53( 14)  00:36:11( 13)  00:37:00( 12)  00:39:22( 12)  00:40:34( 12)  00:41:04( 12) 
  13 Денисенко Максим    М 21  Иволгинский р-н            107 1995 00:42:25   +14:55     13     00:00:36(  6)  00:01:16(  3)  00:02:03( 19)  00:07:38( 21)  00:03:02( 10)  00:00:55(  9)  00:00:45(  1)  00:01:41( 10)  00:02:23( 17)  00:05:11( 13)  00:05:51( 10)  00:04:00( 16)  00:02:06( 10)  00:00:19(  3)  00:01:36( 19)  00:00:57(  2)  00:01:02(  3)  00:00:54( 19) 
                                                                                                00:00:36(  6)  00:01:52(  3)  00:03:55(  7)  00:11:33( 19)  00:14:35( 16)  00:15:30( 16)  00:16:15( 16)  00:17:56( 17)  00:20:19( 17)  00:25:30( 14)  00:31:21( 15)  00:35:21( 16)  00:37:27( 15)  00:37:46( 15)  00:39:22( 16)  00:40:19( 14)  00:41:21( 13)  00:42:15( 13) 
  14 Павлов Александр    М 21  Кабанский район            121 1983 00:43:23   +15:53     14     00:00:39( 11)  00:03:05( 17)  00:01:12(  8)  00:00:59(  1)  00:08:48( 20)  00:00:59( 12)  00:00:52(  8)  00:03:19( 20)  00:01:32(  5)  00:04:47( 11)  00:04:23(  1)  00:02:07(  8)  00:02:10( 12)  00:00:33( 18)  00:02:48( 20)  00:01:20(  9)  00:02:53( 19)  00:00:45( 18) 
                                                                                                00:00:39( 11)  00:03:44( 15)  00:04:56( 14)  00:05:55(  9)  00:14:43( 18)  00:15:42( 18)  00:16:34( 18)  00:19:53( 18)  00:21:25( 18)  00:26:12( 16)  00:30:35( 13)  00:32:42( 12)  00:34:52( 12)  00:35:25( 12)  00:38:13( 14)  00:39:33( 13)  00:42:26( 14)  00:43:11( 14) 
  15 Дамдинов Соёл       М 21  БРПСС                      123 1991 00:43:36   +16:06     15     00:00:53( 18)  00:02:04( 14)  00:01:19(  9)  00:06:10( 19)  00:04:45( 17)  00:00:59( 12)  00:01:14( 17)  00:02:51( 19)  00:01:48( 12)  00:06:14( 17)  00:05:26(  6)  00:02:20( 10)  00:01:52(  6)  00:00:22(  9)  00:00:52(  6)  00:02:39( 19)  00:01:07(  6)  00:00:32(  8) 
                                                                                                00:00:53( 18)  00:02:57( 12)  00:04:16( 10)  00:10:26( 18)  00:15:11( 19)  00:16:10( 19)  00:17:24( 19)  00:20:15( 19)  00:22:03( 19)  00:28:17( 17)  00:33:43( 17)  00:36:03( 17)  00:37:55( 16)  00:38:17( 16)  00:39:09( 15)  00:41:48( 16)  00:42:55( 15)  00:43:27( 15) 
  16 Горбачев Александр  М 21  Бегущие от медведя   II    141 1985 00:44:01   +16:31     16     00:00:34(  4)  00:03:59( 19)  00:01:27( 10)  00:01:24(  5)  00:02:51(  9)  00:01:13( 19)  00:00:59( 13)  00:04:25( 21)  00:02:17( 14)  00:04:09(  8)  00:07:57( 16)  00:03:07( 14)  00:04:01( 21)  00:00:32( 17)  00:01:05( 13)  00:01:24( 10)  00:01:31( 15)  00:00:54( 19) 
                                                                                                00:00:34(  4)  00:04:33( 18)  00:06:00( 19)  00:07:24( 13)  00:10:15( 10)  00:11:28( 11)  00:12:27( 10)  00:16:52( 15)  00:19:09( 15)  00:23:18( 12)  00:31:15( 14)  00:34:22( 15)  00:38:23( 17)  00:38:55( 17)  00:40:00( 17)  00:41:24( 15)  00:42:55( 15)  00:43:49( 16) 
  17 Дрыганов Баир       М 21  Улан-Удэ, лично            131 1982 00:45:13   +17:43     17     00:00:40( 13)  00:01:54( 13)  00:01:39( 13)  00:01:35(  9)  00:02:43(  8)  00:01:08( 18)  00:02:07( 20)  00:01:57( 13)  00:01:47( 11)  00:14:29( 21)  00:05:06(  3)  00:01:46(  4)  00:02:41( 19)  00:00:25( 15)  00:01:03( 11)  00:01:28( 11)  00:01:58( 17)  00:00:34( 13) 
                                                                                                00:00:40( 13)  00:02:34( 10)  00:04:13(  9)  00:05:48(  8)  00:08:31(  6)  00:09:39(  6)  00:11:46(  8)  00:13:43(  8)  00:15:30(  8)  00:29:59( 19)  00:35:05( 18)  00:36:51( 18)  00:39:32( 18)  00:39:57( 18)  00:41:00( 18)  00:42:28( 17)  00:44:26( 17)  00:45:00( 17) 
  18 Цыдыпов Буда        М 21  БРПСС                      129 1990 00:45:32   +18:02     18     00:00:50( 17)  00:02:18( 15)  00:02:27( 22)  00:02:13( 14)  00:02:34(  6)  00:00:59( 12)  00:02:49( 21)  00:01:38(  9)  00:01:32(  5)  00:04:44( 10)  00:05:48(  7)  00:02:20( 10)  00:01:51(  5)  00:00:42( 19)  00:03:53( 21)  00:06:49( 21)  00:01:15( 11)  00:00:39( 16) 
                                                                                                00:00:50( 17)  00:03:08( 13)  00:05:35( 15)  00:07:48( 14)  00:10:22( 11)  00:11:21( 10)  00:14:10( 13)  00:15:48( 12)  00:17:20( 12)  00:22:04( 10)  00:27:52( 10)  00:30:12(  7)  00:32:03(  7)  00:32:45(  7)  00:36:38( 11)  00:43:27( 18)  00:44:42( 18)  00:45:21( 18) 
  19 Смирнов Игорь       М 21  Иволгинский р-н      I     103 1997 00:47:06   +19:36     19     00:00:46( 15)  00:05:07( 21)  00:02:06( 20)  00:07:32( 20)  00:03:36( 14)  00:01:16( 20)  00:01:04( 15)  00:02:06( 14)  00:02:24( 18)  00:03:24(  3)  00:06:17( 11)  00:02:09(  9)  00:02:28( 17)  00:01:32( 21)  00:01:26( 18)  00:02:01( 14)  00:01:12(  7)  00:00:31(  7) 
                                                                                                00:00:46( 15)  00:05:53( 21)  00:07:59( 21)  00:15:31( 20)  00:19:07( 20)  00:20:23( 20)  00:21:27( 20)  00:23:33( 20)  00:25:57( 20)  00:29:21( 18)  00:35:38( 19)  00:37:47( 19)  00:40:15( 19)  00:41:47( 19)  00:43:13( 19)  00:45:14( 19)  00:46:26( 19)  00:46:57( 19) 
  20 Салданов Виктор     М 21  в/ч 32364            I     109 1989 00:57:39   +30:09     20     00:03:28( 21)  00:01:19(  4)  00:01:06(  7)  00:03:32( 17)  00:03:15( 11)  00:00:56( 10)  00:00:45(  1)  00:01:41( 10)  00:02:21( 16)  00:13:10( 20)  00:16:48( 21)  00:01:50(  5)  00:01:50(  3)  00:00:20(  5)  00:01:03( 11)  00:02:27( 18)  00:01:04(  5)  00:00:35( 14) 
                                                                                                00:03:28( 21)  00:04:47( 19)  00:05:53( 17)  00:09:25( 17)  00:12:40( 15)  00:13:36( 14)  00:14:21( 14)  00:16:02( 13)  00:18:23( 14)  00:31:33( 20)  00:48:21( 20)  00:50:11( 20)  00:52:01( 20)  00:52:21( 20)  00:53:24( 20)  00:55:51( 20)  00:56:55( 20)  00:57:30( 20) 
  21 Кравцов Артем       М 21  БРПСС                      149 1982 01:32:20   +04:50     21     00:00:49( 16)  00:03:08( 18)  00:01:56( 17)  00:16:31( 22)  00:11:53( 21)  00:01:16( 20)  00:01:37( 19)  00:02:15( 15)  00:05:17( 21)  00:06:11( 16)  00:14:35( 20)  00:10:55( 21)  00:03:15( 20)  00:00:49( 20)  00:01:20( 17)  00:04:54( 20)  00:04:54( 21)  00:00:30(  5) 
                                                                                                00:00:49( 16)  00:03:57( 16)  00:05:53( 17)  00:22:24( 21)  00:34:17( 21)  00:35:33( 21)  00:37:10( 21)  00:39:25( 21)  00:44:42( 21)  00:50:53( 21)  01:05:28( 21)  01:16:23( 21)  01:19:38( 21)  01:20:27( 21)  01:21:47( 21)  01:26:41( 21)  01:31:35( 21)  01:32:05( 21) 
  22 Чимитов Булат        ---  Эрхирикская СОШ            145 1989                             00:24:29( 22)  00:06:34( 22)  00:01:52( 15)  00:01:51( 12) 
                                                                                                00:24:29( 22)  00:31:03( 22)  00:32:55( 22)  00:34:46( 22) 

М 40, 18 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 55)      18( 56)   
   1 Харзеев Сергей      М 21  Иволгинский р-н, лич КМС   157 1958 00:54:03   +00:00      1     00:00:44(  3)  00:02:20(  4)  00:05:08(  5)  00:01:24(  1)  00:02:44(  2)  00:01:08(  3)  00:00:57(  2)  00:02:07(  5)  00:02:12(  4)  00:04:08(  1)  00:05:39(  2)  00:12:56(  5)  00:02:27(  1)  00:00:32(  2)  00:05:25(  5)  00:01:23(  4)  00:02:04(  2)  00:00:34(  4) 
                                                                                                00:00:44(  3)  00:03:04(  3)  00:08:12(  4)  00:09:36(  2)  00:12:20(  2)  00:13:28(  2)  00:14:25(  2)  00:16:32(  2)  00:18:44(  2)  00:22:52(  1)  00:28:31(  1)  00:41:27(  2)  00:43:54(  1)  00:44:26(  1)  00:49:51(  1)  00:51:14(  1)  00:53:18(  1)  00:53:52(  1) 
   2 Овчинников Андрей   М 21  Иволгинский р-н, лич I     161 1974 00:58:18   +04:15      2     00:01:05(  5)  00:02:26(  5)  00:02:07(  2)  00:04:38(  6)  00:03:26(  5)  00:01:13(  5)  00:01:04(  4)  00:05:31(  6)  00:01:58(  2)  00:07:47(  4)  00:09:22(  4)  00:02:01(  1)  00:02:47(  4)  00:00:40(  3)  00:06:40(  6)  00:01:58(  6)  00:02:33(  4)  00:00:51(  6) 
                                                                                                00:01:05(  5)  00:03:31(  5)  00:05:38(  2)  00:10:16(  3)  00:13:42(  4)  00:14:55(  4)  00:15:59(  4)  00:21:30(  5)  00:23:28(  5)  00:31:15(  4)  00:40:37(  4)  00:42:38(  3)  00:45:25(  2)  00:46:05(  2)  00:52:45(  2)  00:54:43(  2)  00:57:16(  2)  00:58:07(  2) 
   3 .Беломестнов Владим М 21  Улан-Удэ, лично            169 1961 01:06:12   +12:09      3     00:00:50(  4)  00:06:06(  6)  00:02:46(  3)  00:01:32(  2)  00:03:21(  4)  00:01:10(  4)  00:01:12(  5)  00:01:14(  1)  00:02:35(  5)  00:05:14(  2)  00:05:16(  1)  00:04:36(  3)  00:23:58(  6)  00:00:28(  1)  00:01:18(  3)  00:01:18(  3)  00:02:04(  2)  00:00:33(  2) 
                                                                                                00:00:50(  4)  00:06:56(  6)  00:09:42(  5)  00:11:14(  5)  00:14:35(  5)  00:15:45(  5)  00:16:57(  5)  00:18:11(  4)  00:20:46(  4)  00:26:00(  2)  00:31:16(  2)  00:35:52(  1)  00:59:50(  3)  01:00:18(  3)  01:01:36(  3)  01:02:54(  3)  01:04:58(  3)  01:05:31(  3) 
   4 Лаптев Владимир     М 21  Иволгинский р-н, лич II    163 1966 01:12:52   +18:49      4     00:00:39(  1)  00:01:45(  2)  00:16:44(  6)  00:01:44(  3)  00:03:26(  5)  00:01:15(  6)  00:01:13(  6)  00:02:06(  4)  00:02:53(  6)  00:05:34(  3)  00:12:45(  5)  00:12:29(  4)  00:02:56(  5)  00:00:54(  6)  00:01:03(  1)  00:01:16(  2)  00:03:28(  5)  00:00:28(  1) 
                                                                                                00:00:39(  1)  00:02:24(  1)  00:19:08(  6)  00:20:52(  6)  00:24:18(  6)  00:25:33(  6)  00:26:46(  6)  00:28:52(  6)  00:31:45(  6)  00:37:19(  6)  00:50:04(  5)  01:02:33(  4)  01:05:29(  4)  01:06:23(  4)  01:07:26(  4)  01:08:42(  4)  01:12:10(  4)  01:12:38(  4) 
   5 Черняев Дмитрий     М 21  Иволгинский р-н, лич I     159 1972 01:15:36   +21:33      5     00:02:01(  6)  00:01:22(  1)  00:01:27(  1)  00:02:48(  4)  00:02:36(  1)  00:00:54(  1)  00:00:55(  1)  00:01:20(  2)  00:01:48(  1)  00:11:14(  5)  00:07:51(  3)  00:32:21(  6)  00:02:46(  3)  00:00:52(  5)  00:01:09(  2)  00:01:15(  1)  00:01:59(  1)  00:00:42(  5) 
                                                                                                00:02:01(  6)  00:03:23(  4)  00:04:50(  1)  00:07:38(  1)  00:10:14(  1)  00:11:08(  1)  00:12:03(  1)  00:13:23(  1)  00:15:11(  1)  00:26:25(  3)  00:34:16(  3)  01:06:37(  6)  01:09:23(  6)  01:10:15(  6)  01:11:24(  6)  01:12:39(  6)  01:14:38(  5)  01:15:20(  5) 
   6 Белоусов Аркадий    М 21  Кабанский район            165 1960 01:16:19   +22:16      6     00:00:39(  1)  00:01:48(  3)  00:05:06(  4)  00:03:11(  5)  00:02:53(  3)  00:01:04(  2)  00:01:01(  3)  00:01:20(  2)  00:02:01(  3)  00:16:37(  6)  00:25:18(  6)  00:03:13(  2)  00:02:43(  2)  00:00:41(  4)  00:01:38(  4)  00:01:26(  5)  00:04:52(  6)  00:00:33(  2) 
                                                                                                00:00:39(  1)  00:02:27(  2)  00:07:33(  3)  00:10:44(  4)  00:13:37(  3)  00:14:41(  3)  00:15:42(  3)  00:17:02(  3)  00:19:03(  3)  00:35:40(  5)  01:00:58(  6)  01:04:11(  5)  01:06:54(  5)  01:07:35(  5)  01:09:13(  5)  01:10:39(  5)  01:15:31(  6)  01:16:04(  6) 

Ж 21, 15 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 46)       3( 32)       4( 48)       5( 35)       6( 36)       7( 53)       8( 49)       9( 40)      10( 50)      11( 33)      12( 44)      13( 45)      14( 55)      15( 56)   
   1 Кочменева Елена     Ж 21  Забайкальский край   КМС   219 1982 00:27:19   +00:00      1     00:00:38(  1)  00:00:55(  1)  00:01:45(  4)  00:01:17(  1)  00:01:39(  5)  00:00:50(  1)  00:01:09(  2)  00:04:31(  6)  00:04:09(  2)  00:02:41(  3)  00:02:56(  1)  00:01:14(  1)  00:01:08(  1)  00:01:45(  1)  00:00:32(  5) 
                                                                                                00:00:38(  1)  00:01:33(  1)  00:03:18(  2)  00:04:35(  1)  00:06:14(  1)  00:07:04(  1)  00:08:13(  1)  00:12:44(  2)  00:16:53(  1)  00:19:34(  2)  00:22:30(  1)  00:23:44(  1)  00:24:52(  1)  00:26:37(  1)  00:27:09(  1) 
   2 Житомирская Ирина   Ж 21  в/ч 46108            МС    215 1983 00:30:54   +03:35      2     00:00:42(  2)  00:01:05(  2)  00:01:29(  3)  00:01:57(  4)  00:01:36(  3)  00:01:10(  3)  00:01:16(  6)  00:02:28(  3)  00:05:42(  3)  00:02:57(  7)  00:03:21(  4)  00:03:24(  5)  00:01:09(  2)  00:01:55(  4)  00:00:30(  3) 
                                                                                                00:00:42(  2)  00:01:47(  2)  00:03:16(  1)  00:05:13(  2)  00:06:49(  2)  00:07:59(  2)  00:09:15(  2)  00:11:43(  1)  00:17:25(  3)  00:20:22(  3)  00:23:43(  2)  00:27:07(  3)  00:28:16(  2)  00:30:11(  2)  00:30:41(  2) 
   3 Сосова Мария        Ж 21  В/Ч 65262            МС    221 1975 00:32:20   +05:01      3     00:00:47(  3)  00:02:31(  5)  00:01:06(  1)  00:01:26(  2)  00:01:30(  1)  00:01:09(  2)  00:04:14(  7)  00:02:01(  1)  00:02:17(  1)  00:02:18(  1)  00:06:07(  6)  00:01:29(  2)  00:01:28(  6)  00:03:12(  7)  00:00:34(  6) 
                                                                                                00:00:47(  3)  00:03:18(  4)  00:04:24(  4)  00:05:50(  3)  00:07:20(  3)  00:08:29(  3)  00:12:43(  3)  00:14:44(  3)  00:17:01(  2)  00:19:19(  1)  00:25:26(  3)  00:26:55(  2)  00:28:23(  3)  00:31:35(  3)  00:32:09(  3) 
   4 Иванова Светлана    Ж 21  Улан-Удэ, лично            211 1985 00:35:02   +07:43      4     00:02:17(  6)  00:03:14(  6)  00:01:48(  5)  00:01:58(  5)  00:01:31(  2)  00:01:18(  5)  00:01:12(  3)  00:02:34(  5)  00:05:43(  4)  00:02:52(  5)  00:03:14(  2)  00:03:34(  7)  00:01:09(  2)  00:01:54(  2)  00:00:30(  3) 
                                                                                                00:02:17(  6)  00:05:31(  5)  00:07:19(  5)  00:09:17(  5)  00:10:48(  5)  00:12:06(  4)  00:13:18(  5)  00:15:52(  5)  00:21:35(  4)  00:24:27(  4)  00:27:41(  4)  00:31:15(  4)  00:32:24(  4)  00:34:18(  4)  00:34:48(  4) 
   5 Котова Елена        Ж 21  Кабанский район            207 1976 00:38:59   +11:40      5     00:07:54(  7)  00:01:32(  3)  00:01:59(  7)  00:01:50(  3)  00:01:36(  3)  00:01:15(  4)  00:01:13(  4)  00:02:30(  4)  00:05:43(  4)  00:02:53(  6)  00:03:22(  5)  00:03:23(  4)  00:01:09(  2)  00:01:57(  5)  00:00:29(  1) 
                                                                                                00:07:54(  7)  00:09:26(  7)  00:11:25(  7)  00:13:15(  7)  00:14:51(  7)  00:16:06(  7)  00:17:19(  7)  00:19:49(  6)  00:25:32(  5)  00:28:25(  5)  00:31:47(  5)  00:35:10(  5)  00:36:19(  5)  00:38:16(  5)  00:38:45(  5) 
   6 Балуева Татьяна     Ж 21  Забайкальский край   I     205 1982 00:40:54   +13:35      6     00:00:53(  5)  00:01:57(  4)  00:01:28(  2)  00:04:41(  7)  00:01:47(  6)  00:01:21(  6)  00:01:05(  1)  00:02:03(  2)  00:12:15(  7)  00:02:49(  4)  00:03:17(  3)  00:03:33(  6)  00:01:12(  5)  00:01:54(  2)  00:00:29(  1) 
                                                                                                00:00:53(  5)  00:02:50(  3)  00:04:18(  3)  00:08:59(  4)  00:10:46(  4)  00:12:07(  5)  00:13:12(  4)  00:15:15(  4)  00:27:30(  6)  00:30:19(  6)  00:33:36(  6)  00:37:09(  6)  00:38:21(  6)  00:40:15(  6)  00:40:44(  6) 
   7 Шункова Валентина   Ж 21  Иволгинский р-н, лич II    209 1991 00:47:53   +20:34      7     00:00:49(  4)  00:06:35(  7)  00:01:58(  6)  00:02:20(  6)  00:02:20(  7)  00:01:49(  7)  00:01:13(  4)  00:05:40(  7)  00:06:18(  6)  00:02:40(  2)  00:06:30(  7)  00:02:49(  3)  00:02:30(  7)  00:02:48(  6)  01:33:04(  7) 
                                                                                                00:00:49(  4)  00:07:24(  6)  00:09:22(  6)  00:11:42(  6)  00:14:02(  6)  00:15:51(  6)  00:17:04(  6)  00:22:44(  7)  00:29:02(  7)  00:31:42(  7)  00:38:12(  7)  00:41:01(  7)  00:43:31(  7)  00:46:19(  7)  02:19:23(  7) 

М18, 14 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 53)       7( 38)       8( 49)       9( 52)      10( 33)      11( 32)      12( 45)      13( 55)      14( 56)   
   1 Кривогорницын Игорь Ж 21  г. Гусинооозерск     I     227 2000 00:25:44   +00:00      1     00:00:52(  4)  00:00:40(  1)  00:01:06(  1)  00:01:03(  2)  00:01:22 00:00:58 00:01:01 00:01:35 00:02:16 00:02:45 00:07:13 00:00:58 00:01:18 00:02:03 00:00:27
                                                                                                00:00:52(  4)  00:01:32(  1)  00:02:38(  1)  00:03:41(  1)  00:05:03 00:06:01 00:07:02 00:08:37 00:10:53 00:13:38 00:20:51 00:21:49 00:23:07 00:25:10 00:25:37
   2 Цырендоржиев Этигэл Ж 21  Ориентир             II    233 2000 00:27:34   +01:50      2     00:00:38(  1)  00:00:41(  2)  00:00:57(  3)  00:01:27(  1)  00:03:00 00:00:49 00:03:07 00:02:15 00:02:39 00:02:59 00:03:13 00:01:02 00:01:20 00:02:13 00:01:06
                                                                                                00:00:38(  1)  00:01:19(  2)  00:02:16(  2)  00:03:43(  2)  00:06:43 00:07:32 00:10:39 00:12:54 00:15:33 00:18:32 00:21:45 00:22:47 00:24:07 00:26:20 00:27:26
   3 Терентьев Павел     Ж 21  Кабанский р-н, лично       231 2000 00:37:11   +11:27      3     00:00:40(  2)  00:01:42(  5)  00:02:33(  2)  00:01:21(  3)  00:02:25 00:01:00 00:02:55 00:02:23 00:04:49 00:03:05 00:05:04 00:02:25 00:02:43 00:03:21 00:00:34
                                                                                                00:00:40(  2)  00:02:22(  4)  00:04:55(  3)  00:06:16(  3)  00:08:41 00:09:41 00:12:36 00:14:59 00:19:48 00:22:53 00:27:57 00:30:22 00:33:05 00:36:26 00:37:00
   4 Вантеев Даниил      Ж 21  Иркутская обл.       I     229 2000 00:45:57   +20:13      4     00:03:59(  6)  00:02:07(  4)  00:01:43(  5)  00:01:24(  5)  00:08:07 00:01:05 00:01:22 00:03:14 00:08:59 00:04:47 00:03:41 00:01:19 00:01:10 00:02:15 00:00:35
                                                                                                00:03:59(  6)  00:06:06(  5)  00:07:49(  5)  00:09:13(  5)  00:17:20 00:18:25 00:19:47 00:23:01 00:32:00 00:36:47 00:40:28 00:41:47 00:42:57 00:45:12 00:45:47
   5 Стрельцов Артем     Ж 21  Кабанский р-н, лично       239 2000 01:21:41   +55:57      5     00:00:53(  5)  00:05:30(  6)  00:02:57(  6)  00:01:43(  6)  00:14:51 00:01:34 00:01:20 00:03:04 00:03:38 00:06:24 00:08:10 00:19:01 00:05:38 00:06:01 00:00:45
                                                                                                00:00:53(  5)  00:06:23(  6)  00:09:20(  6)  00:11:03(  6)  00:25:54 00:27:28 00:28:48 00:31:52 00:35:30 00:41:54 00:50:04 01:09:05 01:14:43 01:20:44 01:21:29
   6 Брянский Александр   ---  Кабанский р-н, лично       235 1999                             00:00:49(  3)  00:03:32(  3)  00:46:13(  4) 
                                                                                                00:00:49(  3)  00:04:21(  3)  00:50:34(  4) 

М16, 14 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 53)       7( 38)       8( 49)       9( 52)      10( 33)      11( 32)      12( 45)      13( 55)      14( 56)   
   1 Болдырев Николай    М 50  г. Гусинооозерск     I     304 2001 00:32:02   +00:00      1     00:00:42(  2)  00:01:33(  1)  00:01:22(  2)  00:01:04(  5)  00:00:52(  1)  00:00:40(  2)  00:01:27(  2)  00:04:33(  6)  00:07:49(  2)  00:02:34(  2)  00:01:13(  1)  00:00:44(  2)  00:06:52(  6)  00:00:27(  1) 
                                                                                                00:00:42(  2)  00:02:15(  1)  00:03:37(  1)  00:04:41(  1)  00:05:33(  1)  00:06:13(  1)  00:07:40(  1)  00:12:13(  1)  00:20:02(  1)  00:22:36(  1)  00:23:49(  1)  00:24:33(  1)  00:31:25(  1)  00:31:52(  1) 
   2 Авдеев Денис        М 50  Таловская СОШ        II    302 2002 00:34:04   +02:02      2     00:01:47(  4)  00:02:31(  3)  00:01:23(  3)  00:01:03(  3)  00:00:52(  1)  00:00:40(  2)  00:01:28(  3)  00:04:30(  5)  00:07:50(  3)  00:02:31(  1)  00:01:17(  2)  00:00:44(  2)  00:06:50(  5)  00:00:29(  2) 
                                                                                                00:01:47(  4)  00:04:18(  3)  00:05:41(  2)  00:06:44(  2)  00:07:36(  2)  00:08:16(  2)  00:09:44(  2)  00:14:14(  2)  00:22:04(  2)  00:24:35(  2)  00:25:52(  2)  00:26:36(  2)  00:33:26(  2)  00:33:55(  2) 
   3 Высоцкий Данил      М 50  Кабанский район            306 2001 00:40:30   +08:28      3     00:03:56(  5)  00:05:37(  6)  00:01:17(  1)  00:01:03(  3)  00:02:59(  7)  00:01:42(  7)  00:03:56(  6)  00:01:06(  1)  00:04:30(  1)  00:04:03(  5)  00:03:24(  5)  00:00:38(  1)  00:03:58(  4)  00:02:11(  5) 
                                                                                                00:03:56(  5)  00:09:33(  4)  00:10:50(  4)  00:11:53(  4)  00:14:52(  4)  00:16:34(  4)  00:20:30(  4)  00:21:36(  4)  00:26:06(  3)  00:30:09(  3)  00:33:33(  3)  00:34:11(  3)  00:38:09(  3)  00:40:20(  3) 
   4 Вяткин Никита       М 50  Респ. Бурятия, лично       316 2001 00:54:54   +22:52      4     00:00:42(  2)  00:02:12(  2)  00:05:31(  7)  00:00:59(  1)  00:02:18(  6)  00:00:42(  4)  00:01:12(  1)  00:03:02(  4)  00:17:53(  6)  00:07:07(  6)  00:05:37(  6)  00:02:33(  6)  00:03:56(  3)  00:00:56(  4) 
                                                                                                00:00:42(  2)  00:02:54(  2)  00:08:25(  3)  00:09:24(  3)  00:11:42(  3)  00:12:24(  3)  00:13:36(  3)  00:16:38(  3)  00:34:31(  4)  00:41:38(  4)  00:47:15(  4)  00:49:48(  4)  00:53:44(  4)  00:54:40(  4) 
   5 Петров Андрей       М 50  Иволгинский р-н, лич       320 2001 00:59:07   +27:05      5     00:14:20(  6)  00:05:36(  5)  00:05:09(  5)  00:02:30(  7)  00:01:23(  5)  00:00:56(  5)  00:02:05(  5)  00:01:40(  2)  00:12:49(  4)  00:03:53(  3)  00:02:49(  4)  00:01:16(  4)  00:03:35(  2)  00:00:50(  3) 
                                                                                                00:14:20(  6)  00:19:56(  6)  00:25:05(  6)  00:27:35(  6)  00:28:58(  6)  00:29:54(  6)  00:31:59(  5)  00:33:39(  5)  00:46:28(  5)  00:50:21(  5)  00:53:10(  5)  00:54:26(  5)  00:58:01(  5)  00:58:51(  5) 
   6 Денисенко Данил      ---  Иволгинский р-н, лич I     308 2001                             00:00:36(  1)  00:28:04(  7) 
                                                                                                00:00:36(  1)  00:28:40(  5) 
   7 Чан-Фу-Ли Артем      ---  Иволгинский р-н, лич       312 2001                             00:22:16(  7)  00:38:50(  4) 
                                                                                                00:22:16(  7)  01:01:06(  7) 

Ж 18, 14 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 53)       7( 38)       8( 49)       9( 52)      10( 33)      11( 32)      12( 45)      13( 55)      14( 56)   
   1 Балачук Алиса       М 50  Ориентир-32          III   330 2000 00:32:51   +00:00      1     00:01:13(  2)  00:01:38(  1)  00:03:03(  1)  00:01:19(  1)  00:01:17(  1)  00:03:01(  2)  00:00:30(  1)  00:02:37(  1)  00:06:19(  1)  00:03:48(  1)  00:03:33(  2)  00:00:52(  1)  00:02:58(  1)  00:00:31(  1) 
                                                                                                00:01:13(  2)  00:02:51(  1)  00:05:54(  1)  00:07:13(  1)  00:08:30(  1)  00:11:31(  1)  00:12:01(  1)  00:14:38(  1)  00:20:57(  1)  00:24:45(  1)  00:28:18(  1)  00:29:10(  1)  00:32:08(  1)  00:32:39(  1) 
   2 Жихарева Екатерина  М 50  Ориентир-32          Iю    326 1999 01:37:06   +04:15      2     00:00:51(  1)  00:05:29(  2)  00:06:40(  2)  00:01:27(  2)  00:02:30(  2)  00:01:43(  1)  00:01:19(  2)  00:26:55(  2)  00:07:27(  2)  00:24:18(  2)  00:02:10(  1)  00:01:05(  2)  00:14:18(  2)  00:00:39(  2) 
                                                                                                00:00:51(  1)  00:06:20(  2)  00:13:00(  2)  00:14:27(  2)  00:16:57(  2)  00:18:40(  2)  00:19:59(  2)  00:46:54(  2)  00:54:21(  2)  01:18:39(  2)  01:20:49(  2)  01:21:54(  2)  01:36:12(  2)  01:36:51(  2) 

М 50, 14 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 53)       7( 38)       8( 49)       9( 52)      10( 33)      11( 32)      12( 45)      13( 55)      14( 56)   
   1 Шубин Павел         М 50  БРПСС                      336 1965 00:35:01   +00:00      1     00:03:21(  5)  00:01:31(  1)  00:03:03(  3)  00:01:07(  1)  00:01:06(  1)  00:00:51(  1)  00:00:51(  2)  00:06:50(  3)  00:04:59(  1)  00:06:08(  2)  00:01:21(  1)  00:00:46(  1)  00:02:26(  1)  00:00:28(  1) 
                                                                                                00:03:21(  5)  00:04:52(  3)  00:07:55(  2)  00:09:02(  2)  00:10:08(  2)  00:10:59(  2)  00:11:50(  1)  00:18:40(  1)  00:23:39(  1)  00:29:47(  2)  00:31:08(  1)  00:31:54(  1)  00:34:20(  1)  00:34:48(  1) 
   2 Степанов Валерий    М 50  Улан-Удэ, лично      I     346 1958 00:38:02   +03:01      2     00:01:18(  4)  00:05:24(  4)  00:01:23(  1)  00:01:16(  3)  00:01:20(  3)  00:01:56(  3)  00:00:48(  1)  00:05:57(  2)  00:05:23(  2)  00:04:08(  1)  00:02:27(  2)  00:01:02(  2)  00:04:16(  3)  00:01:10(  3) 
                                                                                                00:01:18(  4)  00:06:42(  4)  00:08:05(  3)  00:09:21(  3)  00:10:41(  3)  00:12:37(  3)  00:13:25(  2)  00:19:22(  2)  00:24:45(  2)  00:28:53(  1)  00:31:20(  2)  00:32:22(  2)  00:36:38(  2)  00:37:48(  2) 
   3 Кулябин Александр   М 50  Каленово                   342 1963 00:51:58   +16:57      3     00:00:57(  3)  00:03:46(  3)  00:06:17(  4)  00:01:37(  5)  00:06:31(  5)  00:01:09(  2)  00:00:59(  3)  00:02:36(  1)  00:08:17(  3)  00:10:41(  3)  00:03:21(  3)  00:01:35(  3)  00:02:59(  2)  00:00:48(  2) 
                                                                                                00:00:57(  3)  00:04:43(  2)  00:11:00(  4)  00:12:37(  4)  00:19:08(  4)  00:20:17(  4)  00:21:16(  3)  00:23:52(  3)  00:32:09(  3)  00:42:50(  3)  00:46:11(  3)  00:47:46(  3)  00:50:45(  3)  00:51:33(  3) 
   4 Гаранин Виктор       ---  Улан-Удэ, лично            338 1948                             00:00:47(  1)  00:28:33(  2) 
                                                                                                00:00:47(  1)  00:29:20(  1) 
   5 Шубин Андрей         ---  БРПСС                      340 1961                             00:00:54(  2)  01:26:40(  5) 
                                                                                                00:00:54(  2)  01:27:34(  5) 

М14, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 38)       6( 52)       7( 34)       8( 33)       9( 44)      10( 45)      11( 55)   
   1 Цыренжапов Сергей   М 14  г. Гусинооозерск     I     412 2003 00:23:40   +00:00      1     00:01:27(  2)  00:01:45(  4)  00:02:27(  1)  00:01:06(  3)  00:02:31(  3)  00:02:53(  2)  00:03:20(  2)  00:01:00(  1)  00:01:09(  1)  00:03:19( 12)  00:02:22(  3) 
                                                                                                00:01:27(  2)  00:03:12(  1)  00:05:39(  1)  00:06:45(  1)  00:09:16(  1)  00:12:09(  1)  00:15:29(  1)  00:16:29(  1)  00:17:38(  1)  00:20:57(  1)  00:23:19(  1) 
   2 Фертюк Михаил       М 14  Кабанский район            409 2003 00:34:55   +11:15      2     00:01:15(  1)  00:02:17(  7)  00:03:09(  4)  00:00:54(  1)  00:01:42(  1)  00:03:01(  3)  00:03:42(  3)  00:01:11(  3)  00:07:37( 11)  00:01:40(  3)  00:08:07( 12) 
                                                                                                00:01:15(  1)  00:03:32(  2)  00:06:41(  2)  00:07:35(  2)  00:09:17(  2)  00:12:18(  2)  00:16:00(  2)  00:17:11(  2)  00:24:48(  2)  00:26:28(  2)  00:34:35(  2) 
   3 Сидоров Алексей     М 14  Каленово             I     418 2004 00:43:10   +19:30      3     00:05:29(  6)  00:01:47(  6)  00:03:04(  3)  00:02:33( 14)  00:10:09( 14)  00:02:40(  1)  00:02:25(  1)  00:08:58( 12)  00:01:17(  2)  00:02:45( 10)  00:01:40(  1) 
                                                                                                00:05:29(  6)  00:07:16(  4)  00:10:20(  4)  00:12:53(  5)  00:23:02(  7)  00:25:42(  5)  00:28:07(  4)  00:37:05(  4)  00:38:22(  3)  00:41:07(  3)  00:42:47(  3) 
   4 Потоцкий Андрей     М 14  Забайкальский край   IIю   408 2003 00:47:25   +23:45      4     00:03:25(  3)  00:06:11( 14)  00:04:27(  9)  00:01:07(  4)  00:06:00( 10)  00:03:45(  4)  00:11:19(  9)  00:01:52( 10)  00:05:12(  8)  00:00:56(  1)  00:02:42(  6) 
                                                                                                00:03:25(  3)  00:09:36(  6)  00:14:03(  6)  00:15:10(  6)  00:21:10(  6)  00:24:55(  4)  00:36:14(  5)  00:38:06(  5)  00:43:18(  5)  00:44:14(  4)  00:46:56(  4) 
   5 Баранов Михаил      М 14  Забайкальский край         423 2004 00:47:51   +24:11      5     00:11:13(  8)  00:01:33(  1)  00:03:16(  5)  00:01:19(  7)  00:02:39(  6)  00:06:51( 10)  00:13:20( 12)  00:01:21(  4)  00:01:45(  4)  00:01:44(  4)  00:02:26(  4) 
                                                                                                00:11:13(  8)  00:12:46(  8)  00:16:02(  7)  00:17:21(  7)  00:20:00(  5)  00:26:51(  6)  00:40:11(  6)  00:41:32(  6)  00:43:17(  4)  00:45:01(  5)  00:47:27(  5) 
   6 Цыренов Павел       М 14  Ориентир-32          IIIю  407 2004 00:49:28   +25:48      6     00:04:27(  4)  00:01:34(  2)  00:03:48(  8)  00:01:21(  8)  00:07:05( 12)  00:05:41(  9)  00:03:45(  4)  00:01:37(  9)  00:15:14( 12)  00:01:20(  2)  00:03:08(  7) 
                                                                                                00:04:27(  4)  00:06:01(  3)  00:09:49(  3)  00:11:10(  3)  00:18:15(  4)  00:23:56(  3)  00:27:41(  3)  00:29:18(  3)  00:44:32(  6)  00:45:52(  6)  00:49:00(  6) 
   7 Жмаченко Дмитрий    М 14  Забайкальский край   IIIю  417 2003 00:53:58   +30:18      7     00:16:41( 10)  00:01:46(  5)  00:02:56(  2)  00:01:53( 13)  00:02:37(  4)  00:06:55( 11)  00:13:16( 11)  00:01:24(  5)  00:01:36(  3)  00:02:04(  7)  00:02:21(  2) 
                                                                                                00:16:41( 10)  00:18:27( 10)  00:21:23( 10)  00:23:16( 10)  00:25:53( 10)  00:32:48(  8)  00:46:04(  8)  00:47:28(  8)  00:49:04(  8)  00:51:08(  8)  00:53:29(  7) 
   8 Вантеев Дмитрий     М 14  Иркутская обл.       Iю    401 2004 00:54:48   +31:08      8     00:18:03( 11)  00:02:41( 10)  00:03:35(  6)  00:01:18(  6)  00:02:48(  7)  00:05:00(  8)  00:11:57( 10)  00:01:33(  8)  00:01:47(  6)  00:01:44(  4)  00:04:00(  8) 
                                                                                                00:18:03( 11)  00:20:44( 11)  00:24:19( 11)  00:25:37( 11)  00:28:25( 11)  00:33:25(  9)  00:45:22(  7)  00:46:55(  7)  00:48:42(  7)  00:50:26(  7)  00:54:26(  8) 
   9 Читавин Данил       М 14  Забайкальский край   IIю   406 2004 01:05:14   +41:34      9     00:05:46(  7)  00:05:53( 13)  00:04:34( 10)  00:01:12(  5)  00:06:00( 10)  00:04:11(  7)  00:29:35( 13)  00:01:09(  2)  00:01:55(  7)  00:01:57(  6)  00:02:27(  5) 
                                                                                                00:05:46(  7)  00:11:39(  7)  00:16:13(  8)  00:17:25(  8)  00:23:25(  8)  00:27:36(  7)  00:57:11(  9)  00:58:20(  9)  01:00:15(  9)  01:02:12(  9)  01:04:39(  9) 
  10 Комогорцев Алексей  М 14  Забайкальский край   Iю    419 2004 01:14:52   +51:12     10     00:38:50( 13)  00:01:39(  3)  00:05:32( 12)  00:01:38( 12)  00:03:30(  9)  00:03:48(  5)  00:05:03(  7)  00:01:32(  7)  00:06:06(  9)  00:02:38(  9)  00:04:12(  9) 
                                                                                                00:38:50( 13)  00:40:29( 13)  00:46:01( 13)  00:47:39( 13)  00:51:09( 12)  00:54:57( 10)  01:00:00( 10)  01:01:32( 10)  01:07:38( 10)  01:10:16( 10)  01:14:28( 10) 
  11 Ковычев Данила      М 14  Забайкальский край   IIю   411 2003 01:23:08   +59:28     11     00:11:16(  9)  00:02:23(  9)  00:06:16( 13)  00:01:23( 10)  00:02:37(  4)  00:43:32( 12)  00:04:01(  5)  00:02:10( 11)  00:01:46(  5)  00:02:52( 11)  00:04:23( 11) 
                                                                                                00:11:16(  9)  00:13:39(  9)  00:19:55(  9)  00:21:18(  9)  00:23:55(  9)  01:07:27( 13)  01:11:28( 13)  01:13:38( 12)  01:15:24( 11)  01:18:16( 11)  01:22:39( 11) 
  12 Симонов Антон       М 14  Каленово             IIIю  410 2004 01:23:55   +00:15     12     00:47:14( 14)  00:02:21(  8)  00:05:28( 11)  00:01:34( 11)  00:03:22(  8)  00:03:55(  6)  00:05:04(  8)  00:01:29(  6)  00:06:14( 10)  00:02:37(  8)  00:04:13( 10) 
                                                                                                00:47:14( 14)  00:49:35( 14)  00:55:03( 14)  00:56:37( 14)  00:59:59( 14)  01:03:54( 12)  01:08:58( 12)  01:10:27( 11)  01:16:41( 12)  01:19:18( 12)  01:23:31( 12) 
  13 Чимитов Бэлигто      ---  Эрхирикская СОШ            404 2003                            
                                                                                               
  14 Соскинов Александр   ---  Эрхирикская СОШ            413 2002                            
                                                                                               
  15 Жалсанов             ---  Эрхирикская СОШ            415 2003                            
                                                                                               
  16 Жариков Никита       ---  Забайкальский край   III   425 2003                            
                                                                                               

Ж 16, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 38)       6( 52)       7( 34)       8( 33)       9( 44)      10( 45)      11( 55)   
   1 Сутурина Татьяна    М 14  г. Гусинооозерск     I     431 2002 00:23:59   +00:00      1     00:01:56(  2)  00:02:30(  2)  00:04:50(  3)  00:01:09(  2)  00:02:14(  1)  00:02:43(  2)  00:02:12(  1)  00:01:07(  2)  00:01:21(  1)  00:01:22(  2)  00:02:05(  1) 
                                                                                                00:01:56(  2)  00:04:26(  2)  00:09:16(  2)  00:10:25(  2)  00:12:39(  2)  00:15:22(  1)  00:17:34(  1)  00:18:41(  1)  00:20:02(  1)  00:21:24(  1)  00:23:29(  1) 
   2 Душечкина Елена     М 14  Кабанский район      I     439 2001 00:31:41   +07:42      2     00:02:52(  3)  00:02:54(  5)  00:03:37(  1)  00:01:10(  3)  00:02:20(  2)  00:02:40(  1)  00:08:30(  6)  00:01:03(  1)  00:01:38(  3)  00:01:17(  1)  00:03:19(  2) 
                                                                                                00:02:52(  3)  00:05:46(  3)  00:09:23(  3)  00:10:33(  3)  00:12:53(  3)  00:15:33(  2)  00:24:03(  3)  00:25:06(  3)  00:26:44(  2)  00:28:01(  2)  00:31:20(  2) 
   3 Ревякина Дарья      М 14  Кабанский район            437 2001 00:56:15   +32:16      3     00:06:10(  4)  00:02:53(  4)  00:08:27(  6)  00:01:19(  4)  00:20:06(  6)  00:04:04(  4)  00:03:51(  4)  00:01:44(  4)  00:01:24(  2)  00:02:04(  3)  00:03:42(  3) 
                                                                                                00:06:10(  4)  00:09:03(  4)  00:17:30(  4)  00:18:49(  4)  00:38:55(  6)  00:42:59(  5)  00:46:50(  6)  00:48:34(  5)  00:49:58(  4)  00:52:02(  4)  00:55:44(  3) 
   4 Комогорцева Юлия    М 14  Забайкальский край   III   438 2002 00:56:52   +32:53      4     00:23:25(  6)  00:01:20(  1)  00:06:31(  4)  00:01:21(  5)  00:04:05(  5)  00:04:31(  6)  00:03:52(  5)  00:01:44(  4)  00:02:00(  4)  00:02:29(  4)  00:05:05(  4) 
                                                                                                00:23:25(  6)  00:24:45(  5)  00:31:16(  5)  00:32:37(  5)  00:36:42(  4)  00:41:13(  4)  00:45:05(  4)  00:46:49(  4)  00:48:49(  3)  00:51:18(  3)  00:56:23(  4) 
   5 Евсюкова Ульяна     М 14  Забайкальский край   Iю    436 2002 00:58:45   +34:46      5     00:21:59(  5)  00:04:09(  6)  00:07:02(  5)  00:01:23(  6)  00:04:01(  4)  00:04:30(  5)  00:03:34(  3)  00:01:58(  6)  00:02:02(  5)  00:02:33(  5)  00:05:05(  4) 
                                                                                                00:21:59(  5)  00:26:08(  6)  00:33:10(  6)  00:34:33(  6)  00:38:34(  5)  00:43:04(  6)  00:46:38(  5)  00:48:36(  6)  00:50:38(  5)  00:53:11(  5)  00:58:16(  5) 
   6 Цыренова             ---  Эрхирикская СОШ            430 2001                            
                                                                                               
   7 Каргапольцева Елизо  ---  Кабанский район      I     435 2002                            
                                                                                               

Ж 40, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 38)       6( 52)       7( 34)       8( 33)       9( 44)      10( 45)      11( 55)   
   1 Лазаревская Светлан М 14  Забайкальский край   I     445 1968 00:26:00   +00:00      1     00:01:58(  2)  00:02:27(  7)  00:03:38(  3)  00:01:27(  5)  00:01:55(  1)  00:03:41(  1)  00:03:07(  3)  00:01:29(  4)  00:01:37(  3)  00:01:32(  2)  00:02:38(  2) 
                                                                                                00:01:58(  2)  00:04:25(  3)  00:08:03(  2)  00:09:30(  2)  00:11:25(  2)  00:15:06(  1)  00:18:13(  2)  00:19:42(  2)  00:21:19(  2)  00:22:51(  1)  00:25:29(  1) 
   2 Семилет Наталья     М 14  Иркутская обл.       I     455 1977 00:26:59   +00:59      2     00:01:55(  1)  00:01:41(  2)  00:03:12(  1)  00:01:20(  3)  00:02:38(  2)  00:04:58(  6)  00:02:28(  2)  00:01:22(  1)  00:01:16(  2)  00:02:39(  6)  00:03:06(  4) 
                                                                                                00:01:55(  1)  00:03:36(  1)  00:06:48(  1)  00:08:08(  1)  00:10:46(  1)  00:15:44(  2)  00:18:12(  1)  00:19:34(  1)  00:20:50(  1)  00:23:29(  2)  00:26:35(  2) 
   3 Климова Оксана      М 14  Лесная Школа               443 1976 00:31:40   +05:40      3     00:02:19(  3)  00:01:57(  4)  00:03:56(  4)  00:01:22(  4)  00:05:42(  5)  00:03:43(  2)  00:04:54(  6)  00:01:43(  6)  00:01:39(  4)  00:01:18(  1)  00:02:29(  1) 
                                                                                                00:02:19(  3)  00:04:16(  2)  00:08:12(  3)  00:09:34(  3)  00:15:16(  3)  00:18:59(  3)  00:23:53(  3)  00:25:36(  3)  00:27:15(  3)  00:28:33(  3)  00:31:02(  3) 
   4 Хлебодарова Татьяна М 14  г. Гусинооозерск     II    449 1969 00:34:55   +08:55      4     00:07:25(  7)  00:02:05(  5)  00:03:22(  2)  00:01:19(  2)  00:03:15(  3)  00:04:37(  5)  00:02:19(  1)  00:01:22(  1)  00:02:10(  5)  00:03:43(  7)  00:02:44(  3) 
                                                                                                00:07:25(  7)  00:09:30(  6)  00:12:52(  6)  00:14:11(  6)  00:17:26(  5)  00:22:03(  5)  00:24:22(  4)  00:25:44(  4)  00:27:54(  4)  00:31:37(  4)  00:34:21(  4) 
   5 Логутенко Наталья   М 14  Забайкальский край   III   453 1974 00:41:00   +15:00      5     00:04:19(  5)  00:02:12(  6)  00:05:32(  7)  00:01:38(  6)  00:03:18(  4)  00:03:53(  3)  00:05:01(  7)  00:01:34(  5)  00:06:16(  8)  00:02:25(  5)  00:04:22(  6) 
                                                                                                00:04:19(  5)  00:06:31(  4)  00:12:03(  5)  00:13:41(  5)  00:16:59(  4)  00:20:52(  4)  00:25:53(  5)  00:27:27(  5)  00:33:43(  5)  00:36:08(  5)  00:40:30(  5) 
   6 Горобец Ольга       М 14  Респ. Бурятия, лично       451 1976 00:43:56   +17:56      6     00:05:25(  6)  00:01:50(  3)  00:04:08(  5)  00:01:45(  7)  00:05:50(  6)  00:04:34(  4)  00:10:04(  8)  00:01:22(  1)  00:01:01(  1)  00:02:18(  4)  00:05:03(  7) 
                                                                                                00:05:25(  6)  00:07:15(  5)  00:11:23(  4)  00:13:08(  4)  00:18:58(  6)  00:23:32(  6)  00:33:36(  6)  00:34:58(  6)  00:35:59(  6)  00:38:17(  6)  00:43:20(  6) 
   7 Цырендоржиева Ирина М 14  Ориентир                   447 1975 00:55:31   +29:31      7     00:02:19(  3)  00:09:06(  8)  00:05:47(  8)  00:01:48(  8)  00:07:47(  7)  00:08:56(  8)  00:04:23(  5)  00:02:04(  8)  00:02:37(  7)  00:05:54(  8)  00:04:11(  5) 
                                                                                                00:02:19(  3)  00:11:25(  7)  00:17:12(  7)  00:19:00(  7)  00:26:47(  7)  00:35:43(  7)  00:40:06(  7)  00:42:10(  7)  00:44:47(  7)  00:50:41(  7)  00:54:52(  7) 
   8 Ткачук Ольга         ---  Забайкальский край         457 1976                            
                                                                                               

М 60, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 38)       6( 52)       7( 34)       8( 33)       9( 44)      10( 45)      11( 55)   
   1 Голиус Юрий         М 14  Улан-Удэ, лично            460 1940 01:33:16   +00:00      1     00:09:38(  1)  00:01:44(  1)  00:08:51(  1)  00:01:49(  1)  00:03:59(  1)  00:04:29(  1)  00:37:01(  1)  00:02:30(  1)  00:15:49(  1)  00:02:29(  1)  00:04:15(  1) 
                                                                                                00:09:38(  1)  00:11:22(  1)  00:20:13(  1)  00:22:02(  1)  00:26:01(  1)  00:30:30(  1)  01:07:31(  1)  01:10:01(  1)  01:25:50(  1)  01:28:19(  1)  01:32:34(  1) 

Ж 14, 9 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 36)       4( 53)       5( 52)       6( 48)       7( 32)       8( 46)       9( 56)   
   1 Белоусова Дарья     М 12  Кабанский район      I     513 2003 00:18:42   +00:00      1     00:00:55(  1)  00:01:43(  1)  00:00:58(  2)  00:01:16(  3)  00:03:38(  3)  00:02:14(  1)  00:01:31(  3)  00:04:00(  1)  00:02:15(  2) 
                                                                                                00:00:55(  1)  00:02:38(  1)  00:03:36(  1)  00:04:52(  1)  00:08:30(  1)  00:10:44(  1)  00:12:15(  1)  00:16:15(  1)  00:18:30(  1) 
   2 Фролова Любовь      М 12  Кабанский район            509 2004 00:22:46   +04:04      2     00:01:57(  3)  00:04:42(  2)  00:01:08(  4)  00:01:07(  1)  00:03:31(  2)  00:02:20(  2)  00:01:25(  1)  00:04:11(  2)  00:02:11(  1) 
                                                                                                00:01:57(  3)  00:06:39(  2)  00:07:47(  3)  00:08:54(  3)  00:12:25(  3)  00:14:45(  3)  00:16:10(  3)  00:20:21(  2)  00:22:32(  2) 
   3 Гаджула Татьяна     М 12  Кабанский район      I     501 2003 00:24:06   +05:24      3     00:01:00(  2)  00:05:44(  3)  00:00:54(  1)  00:01:08(  2)  00:02:47(  1)  00:02:34(  3)  00:01:25(  1)  00:05:47(  4)  00:02:36(  3) 
                                                                                                00:01:00(  2)  00:06:44(  3)  00:07:38(  2)  00:08:46(  2)  00:11:33(  2)  00:14:07(  2)  00:15:32(  2)  00:21:19(  3)  00:23:55(  3) 
   4 Цыбенова Александра М 12  Эрхирикская СОШ            503 2004 00:55:33   +36:51      4     00:06:24(  6)  00:07:53(  5)  00:01:06(  3)  00:01:20(  4)  00:10:56(  5)  00:07:06(  5)  00:07:05(  4)  00:04:22(  3)  00:07:57(  4) 
                                                                                                00:06:24(  6)  00:14:17(  6)  00:15:23(  6)  00:16:43(  5)  00:27:39(  5)  00:34:45(  5)  00:41:50(  4)  00:46:12(  4)  00:54:09(  4) 
   5 Васильева Валерия    ---  Бегущие от медведя         505 1994                            
                                                                                               
   6 Кулябина Елена       ---  Иволгинская СОШ      IIIю  507 2004                            
                                                                                               

М12, 9 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 36)       4( 53)       5( 52)       6( 48)       7( 32)       8( 46)       9( 56)   
   1 Паращенко Никита    М 12  Каленово             IIIю  539 2005 00:25:47   +00:00      1     00:01:31(  2)  00:02:23(  3)  00:01:26(  3)  00:01:21(  1)  00:03:28(  3)  00:10:56(  5)  00:01:16(  1)  00:01:16(  1)  00:02:00(  3) 
                                                                                                00:01:31(  2)  00:03:54(  2)  00:05:20(  2)  00:06:41(  1)  00:10:09(  1)  00:21:05(  1)  00:22:21(  1)  00:23:37(  1)  00:25:37(  1) 
   2 Хлебодаров Александ М 12  Каленово             IIIю  531 2006 00:33:55   +08:08      2     00:01:06(  1)  00:01:50(  1)  00:01:07(  2)  00:13:36(  3)  00:04:40(  6)  00:06:48(  1)  00:01:18(  2)  00:01:33(  2)  00:01:46(  1) 
                                                                                                00:01:06(  1)  00:02:56(  1)  00:04:03(  1)  00:17:39(  2)  00:22:19(  2)  00:29:07(  2)  00:30:25(  2)  00:31:58(  2)  00:33:44(  2) 
   3 Читавин Константин  М 12  Забайкальский край         527 2006 00:38:18   +12:31      3     00:14:12(  7)  00:02:00(  2)  00:00:57(  1)  00:02:00(  2)  00:03:31(  4)  00:10:37(  4)  00:01:18(  2)  00:01:37(  3)  00:01:51(  2) 
                                                                                                00:14:12(  7)  00:16:12(  6)  00:17:09(  5)  00:19:09(  3)  00:22:40(  3)  00:33:17(  3)  00:34:35(  3)  00:36:12(  3)  00:38:03(  3) 
   4 Котов Георгий       М 12  Кабанский район            533 2006 01:09:54   +44:07      4     00:02:29(  4)  00:07:43(  7)  00:09:48(  6)  00:14:59(  4)  00:03:13(  1)  00:17:33(  7)  00:04:08(  6)  00:04:02(  4)  00:05:48(  5) 
                                                                                                00:02:29(  4)  00:10:12(  5)  00:20:00(  6)  00:34:59(  6)  00:38:12(  6)  00:55:45(  6)  00:59:53(  5)  01:03:55(  4)  01:09:43(  4) 
   5 Нефедов Денис_      М 12  Кабанский район            525 2007 01:17:50   +52:03      5     00:10:25(  6)  00:07:40(  6)  00:09:51(  7)  00:14:59(  4)  00:03:17(  2)  00:17:32(  6)  00:04:06(  5)  00:04:06(  5)  00:05:44(  4) 
                                                                                                00:10:25(  6)  00:18:05(  7)  00:27:56(  7)  00:42:55(  7)  00:46:12(  7)  01:03:44(  7)  01:07:50(  6)  01:11:56(  5)  01:17:40(  5) 
   6 Казанцев Денис       ---  Каленово                   519 2005                            
                                                                                               
   7 Соскинов Матвей      ---  Эрхирикская СОШ            521 2006                             00:16:29
                                                                                                00:16:29
   8 Банин Алексей        ---  Каленово                   523 2007                            
                                                                                               
   9 Дамдинов             ---  Эрхирикская СОШ            537 2004                             00:00:53
                                                                                                00:00:53

Ж 50, 9 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 35)       3( 36)       4( 53)       5( 52)       6( 48)       7( 32)       8( 46)       9( 56)   
   1 Акинфиева Татьяна   М 12  Улан-Удэ, лично            541 1962 00:40:01   +00:00      1     00:01:39(  2)  00:02:58(  1)  00:01:06(  1)  00:05:07(  3)  00:03:12(  1)  00:14:41(  4)  00:03:48(  1)  00:02:18(  1)  00:04:56(  3) 
                                                                                                00:01:39(  2)  00:04:37(  2)  00:05:43(  1)  00:10:50(  1)  00:14:02(  1)  00:28:43(  4)  00:32:31(  2)  00:34:49(  2)  00:39:45(  1) 
   2 Атутова Светлана    М 12  Прибайкальский р-н,        556 1962 00:49:44   +09:43      2     00:03:01(  4)  00:04:52(  4)  00:01:53(  4)  00:02:08(  1)  00:03:41(  2)  00:03:12(  2)  00:20:21(  3)  00:06:56(  4)  00:03:22(  1) 
                                                                                                00:03:01(  4)  00:07:53(  4)  00:09:46(  4)  00:11:54(  2)  00:15:35(  2)  00:18:47(  1)  00:39:08(  3)  00:46:04(  3)  00:49:26(  2) 
   3 Куклина Людмила     М 12  Улан-Удэ, лично            553 1965 00:52:41   +12:40      3     00:01:35(  1)  00:03:00(  2)  00:01:41(  3)  00:08:32(  4)  00:03:50(  3)  00:03:12(  2)  00:20:23(  4)  00:06:51(  3)  00:03:22(  1) 
                                                                                                00:01:35(  1)  00:04:35(  1)  00:06:16(  2)  00:14:48(  4)  00:18:38(  4)  00:21:50(  3)  00:42:13(  4)  00:49:04(  4)  00:52:26(  3) 
   4 Козлова Светлана     ---  Забайкальский край         550 1966                            
                                                                                               

Ж 12, 7 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 54)       4( 53)       5( 37)       6( 36)       7( 55)   
   1 Каргапольцева Ульян Ж 60  Кабанский район      III   626 2005 00:15:39   +00:00      1     00:00:50(  6)  00:03:07(  2)  00:04:38(  2)  00:00:50(  4)  00:02:49(  7)  00:00:56(  1)  00:01:47(  1) 
                                                                                                00:00:50(  6)  00:03:57(  1)  00:08:35(  2)  00:09:25(  2)  00:12:14(  1)  00:13:10(  1)  00:14:57(  1) 
   2 Качмарева Кристина  Ж 60  Кабанский район            611 2005 00:17:38   +01:59      2     00:02:11(  8)  00:02:29(  1)  00:04:44(  3)  00:02:37( 10)  00:01:07(  3)  00:01:26(  8)  00:02:18(  3) 
                                                                                                00:02:11(  8)  00:04:40(  2)  00:09:24(  3)  00:12:01(  3)  00:13:08(  2)  00:14:34(  2)  00:16:52(  2) 
   3 Заятуева Юлия       Ж 60  Эрхирикская СОШ            623 2004 00:18:53   +03:14      3     00:00:38(  1)  00:05:15(  5)  00:07:22(  7)  00:00:38(  3)  00:01:16(  4)  00:00:56(  1)  00:01:57(  2) 
                                                                                                00:00:38(  1)  00:05:53(  5)  00:13:15(  4)  00:13:53(  4)  00:15:09(  4)  00:16:05(  4)  00:18:02(  3) 
   4 Сандакова Екатерина Ж 60  Эрхирикская СОШ            617 2005 00:24:26   +08:47      4     00:00:40(  2)  00:05:10(  4)  00:01:31(  1)  00:01:47(  6)  00:05:13( 10)  00:01:00(  3)  00:08:27(  9) 
                                                                                                00:00:40(  2)  00:05:50(  4)  00:07:21(  1)  00:09:08(  1)  00:14:21(  3)  00:15:21(  3)  00:23:48(  4) 
   5 Бухаева Светлана    Ж 60  Ориентир-32          Iю    629 2005 00:26:30   +10:51      5     00:00:47(  4)  00:04:38(  3)  00:14:44( 10)  00:00:30(  1)  00:01:00(  2)  00:01:20(  7)  00:02:31(  4) 
                                                                                                00:00:47(  4)  00:05:25(  3)  00:20:09(  7)  00:20:39(  6)  00:21:39(  5)  00:22:59(  5)  00:25:30(  5) 
   6 Цырендоржиева Номин Ж 60  Ориентир             IIIю  608 2005 00:33:36   +17:57      6     00:01:30(  7)  00:08:03(  6)  00:07:24(  8)  00:01:25(  5)  00:04:59(  8)  00:01:10(  5)  00:08:23(  8) 
                                                                                                00:01:30(  7)  00:09:33(  6)  00:16:57(  5)  00:18:22(  5)  00:23:21(  6)  00:24:31(  6)  00:32:54(  6) 
   7 Бурлакова Люба      Ж 60  Кабанский район            620 2006 00:35:32   +19:53      7     00:00:45(  3)  00:22:20( 10)  00:06:07(  4)  00:00:35(  2)  00:00:57(  1)  00:01:11(  6)  00:02:38(  5) 
                                                                                                00:00:45(  3)  00:23:05( 10)  00:29:12( 10)  00:29:47( 10)  00:30:44( 10)  00:31:55(  8)  00:34:33(  7) 
   8 Сенотрусова Влада   Ж 60  Кабанский район            605 2005 00:36:30   +20:51      8     00:02:46(  9)  00:09:46(  7)  00:06:52(  6)  00:01:47(  6)  00:05:06(  9)  00:01:04(  4)  00:08:31( 10) 
                                                                                                00:02:46(  9)  00:12:32(  7)  00:19:24(  6)  00:21:11(  7)  00:26:17(  7)  00:27:21(  7)  00:35:52(  8) 
   9 Климова Полина      Ж 60  Лесная Школа               635 2009 00:43:54   +28:15      9     00:00:48(  5)  00:14:29(  9)  00:10:07(  9)  00:01:59(  8)  00:02:06(  5)  00:02:38(  9)  00:08:00(  7) 
                                                                                                00:00:48(  5)  00:15:17(  8)  00:25:24(  9)  00:27:23(  9)  00:29:29(  9)  00:32:07(  9)  00:40:07(  9) 
  10 Мунгалова Алина     Ж 60  Эрхирикская СОШ            602 2005 01:23:00   +07:21     10     00:05:27( 10)  00:09:52(  8)  00:06:43(  5)  00:02:11(  9)  00:02:46(  6)  00:49:11( 10)  00:04:35(  6) 
                                                                                                00:05:27( 10)  00:15:19(  9)  00:22:02(  8)  00:24:13(  8)  00:26:59(  8)  01:16:10( 10)  01:20:45( 10) 

Ж 60, 7 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Натальин В.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 54)       4( 53)       5( 37)       6( 36)       7( 55)   
   1 Шагдарова Нелли     Ж 60  Улан-Удэ, лично            643 1939 00:44:00   +00:00      1     00:21:02(  1)  00:11:38(  1)  00:03:07(  1)  00:01:32(  1)  00:01:18(  1)  00:01:29(  1)  00:02:41(  1) 
                                                                                                00:21:02(  1)  00:32:40(  1)  00:35:47(  1)  00:37:19(  1)  00:38:37(  1)  00:40:06(  1)  00:42:47(  1) 
Главный судья                                   Осипов Е.Ю.
Главный секретарь                               Суслова С.И.