ППО ОАО "Разрез Тугнуйский"
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
VII этап Кубка Республики Бурятия 2017
16 традиционные соревнования на призы АО "Разрез Тугнуйский"
27 августа 2017, п. Саган-Нур

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 21, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 42)       3( 32)       4( 31)       5( 43)       6( 55)       7( 37)       8( 38)       9( 34)      10( 39)      11( 56)      12( 36)      13( 55)      14( 53)      15( 52)   
   1 Житомирская Ирина         в/ч 46108            МС    209 1983 01:09:41   +00:00      1     00:09:59( 47)(  5)  00:03:09( 42)(  1)  00:04:52( 32)(  5)  00:03:15( 31)(  2)  00:03:15( 43)(  4)  00:01:01( 55)(  4)  00:06:49( 37)(  3)  00:05:21( 38)(  1)  00:11:51( 34)(  3)  00:04:38( 39)(  4)  00:03:59( 56)(  3)  00:01:23( 36)(  3)  00:01:15( 55)(  3)  00:02:55( 53)(  3)  00:04:45( 52)(  4) 
                                                                                                00:09:59( 47)(  5)  00:13:08( 42)(  3)  00:18:00( 32)(  2)  00:21:15( 31)(  2)  00:24:30( 43)(  2)  00:25:31( 55)(  2)  00:32:20( 37)(  2)  00:37:41( 38)(  1)  00:49:32( 34)(  1)  00:54:10( 39)(  1)  00:58:09( 56)(  1)  00:59:32( 36)(  1)  01:00:47( 55)(  1)  01:03:42( 53)(  1)  01:08:27( 52)(  1) 
   2 Иванова Светлана          Улан-Удэ, лично            208 1985 01:10:30   +00:49      2     00:07:35( 47)(  2)  00:07:28( 42)(  5)  00:04:49( 32)(  4)  00:03:11( 31)(  1)  00:03:23( 43)(  5)  00:00:51( 55)(  3)  00:11:08( 37)(  6)  00:10:46( 38)(  4)  00:03:19( 34)(  1)  00:03:46( 39)(  1)  00:03:50( 56)(  2)  00:01:38( 36)(  4)  00:01:08( 55)(  2)  00:02:26( 53)(  2)  00:03:55( 52)(  1) 
                                                                                                00:07:35( 47)(  2)  00:15:03( 42)(  4)  00:19:52( 32)(  3)  00:23:03( 31)(  3)  00:26:26( 43)(  3)  00:27:17( 55)(  3)  00:38:25( 37)(  4)  00:49:11( 38)(  5)  00:52:30( 34)(  2)  00:56:16( 39)(  2)  01:00:06( 56)(  2)  01:01:44( 36)(  2)  01:02:52( 55)(  2)  01:05:18( 53)(  2)  01:09:13( 52)(  2) 
   3 Сосова Мария              В/Ч 65262            МС    206 1975 01:14:14   +04:33      3     00:07:55( 47)(  4)  00:03:24( 42)(  2)  00:03:49( 32)(  1)  00:03:39( 31)(  5)  00:02:17( 43)(  2)  00:03:18( 55)(  6)  00:06:47( 37)(  2)  00:08:27( 38)(  3)  00:16:40( 34)(  4)  00:04:07( 39)(  2)  00:03:20( 56)(  1)  00:01:09( 36)(  1)  00:01:18( 55)(  4)  00:03:03( 53)(  4)  00:03:55( 52)(  1) 
                                                                                                00:07:55( 47)(  4)  00:11:19( 42)(  1)  00:15:08( 32)(  1)  00:18:47( 31)(  1)  00:21:04( 43)(  1)  00:24:22( 55)(  1)  00:31:09( 37)(  1)  00:39:36( 38)(  2)  00:56:16( 34)(  3)  01:00:23( 39)(  3)  01:03:43( 56)(  3)  01:04:52( 36)(  3)  01:06:10( 55)(  3)  01:09:13( 53)(  3)  01:13:08( 52)(  3) 
   4 Зырянова Оксана           Саган-Нур            КМС   201 2001 01:24:06   +14:25      4     00:06:05( 47)(  1)  00:15:14( 42)(  6)  00:03:56( 32)(  2)  00:03:29( 31)(  4)  00:01:55( 43)(  1)  00:00:40( 55)(  1)  00:05:04( 37)(  1)  00:12:02( 38)(  5)  00:17:08( 34)(  5)  00:04:12( 39)(  3)  00:04:56( 56)(  5)  00:01:11( 36)(  2)  00:00:55( 55)(  1)  00:02:16( 53)(  1)  00:03:56( 52)(  3) 
                                                                                                00:06:05( 47)(  1)  00:21:19( 42)(  6)  00:25:15( 32)(  6)  00:28:44( 31)(  5)  00:30:39( 43)(  5)  00:31:19( 55)(  4)  00:36:23( 37)(  3)  00:48:25( 38)(  4)  01:05:33( 34)(  4)  01:09:45( 39)(  4)  01:14:41( 56)(  4)  01:15:52( 36)(  4)  01:16:47( 55)(  4)  01:19:03( 53)(  4)  01:22:59( 52)(  4) 
   5 Белозерцева Вероника      Улан-Удэ, лично      КМС   204 1989 01:35:12   +25:31      5     00:07:48( 47)(  3)  00:04:22( 42)(  3)  00:12:38( 32)(  6)  00:04:02( 31)(  6)  00:05:23( 43)(  6)  00:00:42( 55)(  2)  00:10:14( 37)(  5)  00:15:28( 38)(  6)  00:08:04( 34)(  2)  00:06:27( 39)(  5)  00:04:40( 56)(  4)  00:02:45( 36)(  6)  00:01:19( 55)(  5)  00:03:21( 53)(  5)  00:06:30( 52)(  6) 
                                                                                                00:07:48( 47)(  3)  00:12:10( 42)(  2)  00:24:48( 32)(  5)  00:28:50( 31)(  6)  00:34:13( 43)(  6)  00:34:55( 55)(  6)  00:45:09( 37)(  6)  01:00:37( 38)(  6)  01:08:41( 34)(  5)  01:15:08( 39)(  5)  01:19:48( 56)(  5)  01:22:33( 36)(  5)  01:23:52( 55)(  5)  01:27:13( 53)(  5)  01:33:43( 52)(  5) 
   6 Котова Елена              Кабанский район            202 1976 02:20:51   +11:10      6     00:12:07( 47)(  6)  00:07:03( 42)(  4)  00:03:57( 32)(  3)  00:03:28( 31)(  3)  00:02:36( 43)(  3)  00:03:14( 55)(  5)  00:06:58( 37)(  4)  00:08:20( 38)(  2)  00:36:02( 34)(  6)  00:11:02( 39)(  6)  00:09:10( 56)(  6)  00:01:52( 36)(  5)  00:10:02( 55)(  6)  00:18:28( 53)(  6)  00:04:59( 52)(  5) 
                                                                                                00:12:07( 47)(  6)  00:19:10( 42)(  5)  00:23:07( 32)(  4)  00:26:35( 31)(  4)  00:29:11( 43)(  4)  00:32:25( 55)(  5)  00:39:23( 37)(  5)  00:47:43( 38)(  3)  01:23:45( 34)(  6)  01:34:47( 39)(  6)  01:43:57( 56)(  6)  01:45:49( 36)(  6)  01:55:51( 55)(  6)  02:14:19( 53)(  6)  02:19:18( 52)(  6) 

М 21, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 53)       3( 33)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 34)       8( 39)       9( 56)      10( 50)      11( 40)      12( 53)      13( 43)      14( 36)      15( 48)      16( 32)      17( 42)      18( 47)      19( 52)   
   1 Патрин Дмитрий            Красноярск, лично    МС    122 1991 01:01:45   +00:00      1     00:03:21( 31)(  1)  00:03:19( 53)(  3)  00:06:52( 33)( 10)  00:02:35( 35)(  4)  00:01:53( 37)(  1)  00:02:50( 38)(  1)  00:02:35( 34)(  3)  00:02:44( 39)(  1)  00:07:35( 56)(  9)  00:02:20( 50)(  1)  00:01:22( 40)(  1)  00:04:51( 53)( 12)  00:02:21( 43)(  1)  00:01:26( 36)(  1)  00:04:18( 48)(  4)  00:03:43( 32)(  1)  00:02:18( 42)(  1)  00:01:18( 47)(  1)  00:03:00( 52)(  1) 
                                                                                                00:03:21( 31)(  1)  00:06:40( 53)(  1)  00:13:32( 33)(  7)  00:16:07( 35)(  5)  00:18:00( 37)(  5)  00:20:50( 38)(  4)  00:23:25( 34)(  2)  00:26:09( 39)(  2)  00:33:44( 56)(  1)  00:36:04( 50)(  1)  00:37:26( 40)(  1)  00:42:17( 53)(  1)  00:44:38( 43)(  1)  00:46:04( 36)(  1)  00:50:22( 48)(  1)  00:54:05( 32)(  1)  00:56:23( 42)(  1)  00:57:41( 47)(  1)  01:00:41( 52)(  1) 
   2 Лесков Александр          Саган-Нур            I     105 1985 01:08:39   +06:54      2     00:04:02( 31)(  5)  00:03:11( 53)(  2)  00:02:34( 33)(  2)  00:07:44( 35)( 14)  00:05:18( 37)( 15)  00:03:00( 38)(  4)  00:02:32( 34)(  2)  00:06:10( 39)( 11)  00:03:10( 56)(  3)  00:02:45( 50)(  3)  00:02:01( 40)(  5)  00:01:32( 53)(  5)  00:02:35( 43)(  3)  00:01:57( 36)(  5)  00:04:20( 48)(  5)  00:04:08( 32)(  2)  00:03:15( 42)(  7)  00:03:49( 47)( 12)  00:03:39( 52)(  3) 
                                                                                                00:04:02( 31)(  5)  00:07:13( 53)(  3)  00:09:47( 33)(  1)  00:17:31( 35)(  6)  00:22:49( 37)( 10)  00:25:49( 38)(  8)  00:28:21( 34)(  6)  00:34:31( 39)(  5)  00:37:41( 56)(  2)  00:40:26( 50)(  2)  00:42:27( 40)(  3)  00:43:59( 53)(  2)  00:46:34( 43)(  2)  00:48:31( 36)(  2)  00:52:51( 48)(  2)  00:56:59( 32)(  2)  01:00:14( 42)(  2)  01:04:03( 47)(  2)  01:07:42( 52)(  2) 
   3 Гордеев Василий           Улан-Удэ, лично      КМС   120 1960 01:11:09   +09:24      3     00:04:24( 31)( 12)  00:03:48( 53)(  6)  00:02:32( 33)(  1)  00:02:23( 35)(  2)  00:03:29( 37)( 11)  00:03:27( 38)( 10)  00:10:16( 34)( 12)  00:04:18( 39)(  7)  00:03:50( 56)(  5)  00:03:35( 50)(  6)  00:02:47( 40)( 11)  00:01:18( 53)(  2)  00:02:52( 43)(  6)  00:01:57( 36)(  5)  00:04:01( 48)(  3)  00:05:43( 32)(  5)  00:02:48( 42)(  4)  00:02:09( 47)(  8)  00:04:26( 52)(  5) 
                                                                                                00:04:24( 31)( 12)  00:08:12( 53)(  6)  00:10:44( 33)(  3)  00:13:07( 35)(  2)  00:16:36( 37)(  2)  00:20:03( 38)(  2)  00:30:19( 34)(  8)  00:34:37( 39)(  6)  00:38:27( 56)(  4)  00:42:02( 50)(  4)  00:44:49( 40)(  4)  00:46:07( 53)(  3)  00:48:59( 43)(  3)  00:50:56( 36)(  3)  00:54:57( 48)(  3)  01:00:40( 32)(  3)  01:03:28( 42)(  3)  01:05:37( 47)(  3)  01:10:03( 52)(  3) 
   4 Салданов Виктор           в/ч 32364            I     121 1989 01:12:52   +11:07      4     00:05:24( 31)( 15)  00:03:19( 53)(  3)  00:06:54( 33)( 11)  00:02:28( 35)(  3)  00:01:57( 37)(  2)  00:02:57( 38)(  2)  00:02:24( 34)(  1)  00:03:39( 39)(  4)  00:11:47( 56)( 12)  00:02:43( 50)(  2)  00:02:09( 40)(  7)  00:02:09( 53)( 10)  00:03:28( 43)(  7)  00:02:20( 36)(  8)  00:03:26( 48)(  1)  00:07:06( 32)( 10)  00:02:49( 42)(  5)  00:01:43( 47)(  4)  00:03:15( 52)(  2) 
                                                                                                00:05:24( 31)( 15)  00:08:43( 53)(  7)  00:15:37( 33)(  9)  00:18:05( 35)(  7)  00:20:02( 37)(  6)  00:22:59( 38)(  6)  00:25:23( 34)(  4)  00:29:02( 39)(  3)  00:40:49( 56)(  6)  00:43:32( 50)(  5)  00:45:41( 40)(  5)  00:47:50( 53)(  4)  00:51:18( 43)(  5)  00:53:38( 36)(  5)  00:57:04( 48)(  4)  01:04:10( 32)(  4)  01:06:59( 42)(  4)  01:08:42( 47)(  4)  01:11:57( 52)(  4) 
   5 Белянкин Егор             в/ч 46108            III   102 1993 01:14:45   +13:00      5     00:03:44( 31)(  3)  00:03:52( 53)(  7)  00:03:30( 33)(  6)  00:03:05( 35)(  7)  00:03:08( 37)( 10)  00:03:20( 38)(  6)  00:12:48( 34)( 13)  00:07:08( 39)( 13)  00:02:47( 56)(  2)  00:04:33( 50)( 13)  00:01:34( 40)(  3)  00:02:06( 53)(  9)  00:02:43( 43)(  4)  00:02:06( 36)(  7)  00:04:40( 48)(  6)  00:04:51( 32)(  3)  00:02:28( 42)(  2)  00:01:29( 47)(  2)  00:03:58( 52)(  4) 
                                                                                                00:03:44( 31)(  3)  00:07:36( 53)(  4)  00:11:06( 33)(  4)  00:14:11( 35)(  3)  00:17:19( 37)(  3)  00:20:39( 38)(  3)  00:33:27( 34)( 10)  00:40:35( 39)( 11)  00:43:22( 56)(  7)  00:47:55( 50)(  6)  00:49:29( 40)(  6)  00:51:35( 53)(  6)  00:54:18( 43)(  6)  00:56:24( 36)(  6)  01:01:04( 48)(  5)  01:05:55( 32)(  5)  01:08:23( 42)(  5)  01:09:52( 47)(  5)  01:13:50( 52)(  5) 
   6 Денисенко Максим          в/ч 32364            МС    110 1995 01:24:46   +23:01      6     00:03:54( 31)(  4)  00:03:05( 53)(  1)  00:10:02( 33)( 14)  00:02:17( 35)(  1)  00:02:21( 37)(  6)  00:03:21( 38)(  7)  00:02:38( 34)(  4)  00:07:27( 39)( 14)  00:02:46( 56)(  1)  00:03:05( 50)(  4)  00:01:27( 40)(  2)  00:06:17( 53)( 13)  00:02:28( 43)(  2)  00:01:41( 36)(  3)  00:11:34( 48)( 13)  00:09:37( 32)( 12)  00:02:40( 42)(  3)  00:01:56( 47)(  5)  00:04:35( 52)(  6) 
                                                                                                00:03:54( 31)(  4)  00:06:59( 53)(  2)  00:17:01( 33)( 10)  00:19:18( 35)(  8)  00:21:39( 37)(  7)  00:25:00( 38)(  7)  00:27:38( 34)(  5)  00:35:05( 39)(  7)  00:37:51( 56)(  3)  00:40:56( 50)(  3)  00:42:23( 40)(  2)  00:48:40( 53)(  5)  00:51:08( 43)(  4)  00:52:49( 36)(  4)  01:04:23( 48)(  6)  01:14:00( 32)(  6)  01:16:40( 42)(  6)  01:18:36( 47)(  6)  01:23:11( 52)(  6) 
   7 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н             116 1983 01:26:05   +24:20      7     00:04:18( 31)( 11)  00:06:10( 53)( 13)  00:03:22( 33)(  5)  00:05:48( 35)( 12)  00:02:16( 37)(  5)  00:04:44( 38)( 14)  00:04:43( 34)(  9)  00:07:34( 39)( 15)  00:07:29( 56)(  8)  00:03:14( 50)(  5)  00:03:07( 40)( 12)  00:01:18( 53)(  2)  00:02:43( 43)(  4)  00:01:38( 36)(  2)  00:08:45( 48)( 12)  00:07:09( 32)( 11)  00:03:00( 42)(  6)  00:01:32( 47)(  3)  00:06:10( 52)( 12) 
                                                                                                00:04:18( 31)( 11)  00:10:28( 53)( 13)  00:13:50( 33)(  8)  00:19:38( 35)(  9)  00:21:54( 37)(  8)  00:26:38( 38)(  9)  00:31:21( 34)(  9)  00:38:55( 39)( 10)  00:46:24( 56)(  8)  00:49:38( 50)(  7)  00:52:45( 40)(  8)  00:54:03( 53)(  7)  00:56:46( 43)(  7)  00:58:24( 36)(  7)  01:07:09( 48)(  8)  01:14:18( 32)(  7)  01:17:18( 42)(  7)  01:18:50( 47)(  7)  01:25:00( 52)(  8) 
   8 Задевалов Валентин        БРПСС                МС    126      01:26:38   +24:53      8     00:04:17( 31)(  9)  00:05:02( 53)( 11)  00:08:55( 33)( 13)  00:03:12( 35)(  8)  00:02:29( 37)(  7)  00:03:40( 38)( 11)  00:07:10( 34)( 10)  00:04:08( 39)(  6)  00:08:10( 56)( 10)  00:03:35( 50)(  6)  00:01:53( 40)(  4)  00:01:40( 53)(  8)  00:04:18( 43)( 11)  00:02:32( 36)(  9)  00:06:14( 48)( 10)  00:07:03( 32)(  9)  00:03:37( 42)(  8)  00:02:05( 47)(  7)  00:04:57( 52)(  9) 
                                                                                                00:04:17( 31)(  9)  00:09:19( 53)(  9)  00:18:14( 33)( 12)  00:21:26( 35)( 11)  00:23:55( 37)( 11)  00:27:35( 38)( 11)  00:34:45( 34)( 11)  00:38:53( 39)(  9)  00:47:03( 56)(  9)  00:50:38( 50)(  8)  00:52:31( 40)(  7)  00:54:11( 53)(  8)  00:58:29( 43)(  8)  01:01:01( 36)(  8)  01:07:15( 48)(  9)  01:14:18( 32)(  7)  01:17:55( 42)(  8)  01:20:00( 47)(  8)  01:24:57( 52)(  7) 
   9 Евстафьев Аркадий         Чунский р-н, лично   I     113 1994 01:56:47   +55:02      9     00:03:42( 31)(  2)  00:11:30( 53)( 14)  00:05:00( 33)(  8)  00:05:38( 35)( 10)  00:05:02( 37)( 14)  00:03:16( 38)(  5)  00:10:06( 34)( 11)  00:04:26( 39)(  8)  00:14:04( 56)( 13)  00:03:37( 50)(  8)  00:02:35( 40)( 10)  00:01:32( 53)(  5)  00:04:09( 43)(  8)  00:09:16( 36)( 13)  00:05:08( 48)(  8)  00:06:08( 32)(  6)  00:10:04( 42)( 13)  00:02:51( 47)( 11)  00:07:31( 52)( 13) 
                                                                                                00:03:42( 31)(  2)  00:15:12( 53)( 14)  00:20:12( 33)( 13)  00:25:50( 35)( 13)  00:30:52( 37)( 13)  00:34:08( 38)( 12)  00:44:14( 34)( 12)  00:48:40( 39)( 12)  01:02:44( 56)( 11)  01:06:21( 50)( 10)  01:08:56( 40)( 10)  01:10:28( 53)( 10)  01:14:37( 43)( 10)  01:23:53( 36)( 10)  01:29:01( 48)( 10)  01:35:09( 32)(  9)  01:45:13( 42)(  9)  01:48:04( 47)(  9)  01:55:35( 52)(  9) 
  10 Хмелёв Сергей             Прибайкальский район III   111 1980 01:58:07   +56:22     10     00:04:15( 31)(  8)  00:04:55( 53)( 10)  00:08:13( 33)( 12)  00:05:42( 35)( 11)  00:04:27( 37)( 13)  00:08:33( 38)( 16)  00:13:48( 34)( 15)  00:03:23( 39)(  2)  00:15:26( 56)( 15)  00:03:49( 50)( 10)  00:02:27( 40)(  8)  00:01:23( 53)(  4)  00:04:09( 43)(  8)  00:09:13( 36)( 11)  00:05:49( 48)(  9)  00:05:25( 32)(  4)  00:08:35( 42)( 10)  00:02:22( 47)( 10)  00:04:52( 52)(  8) 
                                                                                                00:04:15( 31)(  8)  00:09:10( 53)(  8)  00:17:23( 33)( 11)  00:23:05( 35)( 12)  00:27:32( 37)( 12)  00:36:05( 38)( 13)  00:49:53( 34)( 13)  00:53:16( 39)( 13)  01:08:42( 56)( 12)  01:12:31( 50)( 11)  01:14:58( 40)( 11)  01:16:21( 53)( 11)  01:20:30( 43)( 11)  01:29:43( 36)( 11)  01:35:32( 48)( 11)  01:40:57( 32)( 11)  01:49:32( 42)( 11)  01:51:54( 47)( 10)  01:56:46( 52)( 10) 
  11 Кулябин Андрей            Иркутск              КМС   118 1999 02:09:42   +07:57     11     00:04:43( 31)( 13)  00:04:50( 53)(  9)  00:03:19( 33)(  4)  00:02:43( 35)(  5)  00:02:07( 37)(  3)  00:03:25( 38)(  9)  00:03:12( 34)(  7)  00:09:14( 39)( 16)  00:14:40( 56)( 14)  00:03:56( 50)( 11)  00:02:06( 40)(  6)  00:01:14( 53)(  1)  00:05:12( 43)( 12)  00:01:41( 36)(  3)  00:04:00( 48)(  2)  00:33:29( 32)( 13)  00:09:40( 42)( 12)  00:13:03( 47)( 13)  00:05:26( 52)( 11) 
                                                                                                00:04:43( 31)( 13)  00:09:33( 53)( 11)  00:12:52( 33)(  5)  00:15:35( 35)(  4)  00:17:42( 37)(  4)  00:21:07( 38)(  5)  00:24:19( 34)(  3)  00:33:33( 39)(  4)  00:48:13( 56)( 10)  00:52:09( 50)(  9)  00:54:15( 40)(  9)  00:55:29( 53)(  9)  01:00:41( 43)(  9)  01:02:22( 36)(  9)  01:06:22( 48)(  7)  01:39:51( 32)( 10)  01:49:31( 42)( 10)  02:02:34( 47)( 11)  02:08:00( 52)( 11) 
  12 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   103 1975 02:12:18   +10:33     12     00:04:52( 31)( 14)  00:04:43( 53)(  8)  00:12:26( 33)( 15)  00:24:18( 35)( 15)  00:04:17( 37)( 12)  00:03:22( 38)(  8)  00:13:37( 34)( 14)  00:04:00( 39)(  5)  00:11:09( 56)( 11)  00:03:37( 50)(  8)  00:02:32( 40)(  9)  00:01:33( 53)(  7)  00:04:13( 43)( 10)  00:09:14( 36)( 12)  00:04:56( 48)(  7)  00:06:17( 32)(  7)  00:08:37( 42)( 11)  00:02:21( 47)(  9)  00:04:50( 52)(  7) 
                                                                                                00:04:52( 31)( 14)  00:09:35( 53)( 12)  00:22:01( 33)( 14)  00:46:19( 35)( 15)  00:50:36( 37)( 15)  00:53:58( 38)( 15)  01:07:35( 34)( 15)  01:11:35( 39)( 15)  01:22:44( 56)( 14)  01:26:21( 50)( 12)  01:28:53( 40)( 12)  01:30:26( 53)( 12)  01:34:39( 43)( 12)  01:43:53( 36)( 12)  01:48:49( 48)( 12)  01:55:06( 32)( 12)  02:03:43( 42)( 12)  02:06:04( 47)( 12)  02:10:54( 52)( 12) 
  13 Цыдыпов Буда              БРПСС                      101 1990 02:16:36   +14:51     13     00:04:10( 31)(  7)  00:25:35( 53)( 16)  00:05:35( 33)(  9)  00:03:51( 35)(  9)  00:06:29( 37)( 16)  00:04:16( 38)( 13)  00:15:43( 34)( 16)  00:04:40( 39)(  9)  00:07:14( 56)(  7)  00:13:32( 50)( 14)  00:06:25( 40)( 14)  00:03:23( 53)( 11)  00:07:38( 43)( 13)  00:02:34( 36)( 10)  00:06:35( 48)( 11)  00:06:41( 32)(  8)  00:03:37( 42)(  8)  00:02:00( 47)(  6)  00:05:01( 52)( 10) 
                                                                                                00:04:10( 31)(  7)  00:29:45( 53)( 16)  00:35:20( 33)( 15)  00:39:11( 35)( 14)  00:45:40( 37)( 14)  00:49:56( 38)( 14)  01:05:39( 34)( 14)  01:10:19( 39)( 14)  01:17:33( 56)( 13)  01:31:05( 50)( 13)  01:37:30( 40)( 13)  01:40:53( 53)( 13)  01:48:31( 43)( 13)  01:51:05( 36)( 13)  01:57:40( 48)( 13)  02:04:21( 32)( 13)  02:07:58( 42)( 13)  02:09:58( 47)( 13)  02:14:59( 52)( 13) 
  14 Смирнов Игорь             БГУ                  I     104 1997 снят                        00:04:17( 31)(  9)  00:05:12( 53)( 12)  00:04:02( 33)(  7)  00:06:31( 35)( 13)  00:02:42( 37)(  8)  00:03:56( 38)( 12)  00:02:47( 34)(  5)  00:07:07( 39)( 12)  00:03:39( 56)(  4) 
                                                                                                00:04:17( 31)(  9)  00:09:29( 53)( 10)  00:13:31( 33)(  6)  00:20:02( 35)( 10)  00:22:44( 37)(  9)  00:26:40( 38)( 10)  00:29:27( 34)(  7)  00:36:34( 39)(  8)  00:40:13( 56)(  5) 
  15 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   108 1965 снят                        00:04:08( 31)(  6)  00:03:34( 53)(  5)  00:02:36( 33)(  3)  00:02:46( 35)(  6)  00:02:11( 37)(  4)  00:02:59( 38)(  3)  00:04:02( 34)(  8)  00:03:34( 39)(  3) 
                                                                                                00:04:08( 31)(  6)  00:07:42( 53)(  5)  00:10:18( 33)(  2)  00:13:04( 35)(  1)  00:15:15( 37)(  1)  00:18:14( 38)(  1)  00:22:16( 34)(  1)  00:25:50( 39)(  1) 
  16 Игнатьев Владимир         Кяхтинский р-н             123 1985 снят                        00:05:40( 31)( 16)  00:14:25( 53)( 15)  00:25:14( 33)( 16)  00:36:41( 35)( 16)  00:02:42( 37)(  8)  00:05:40( 38)( 15)  00:03:09( 34)(  6)  00:05:46( 39)( 10)  00:05:12( 56)(  6)  00:04:31( 50)( 12)  00:04:23( 40)( 13)  00:14:16( 53)( 14)  00:09:11( 43)( 14) 
                                                                                                00:05:40( 31)( 16)  00:20:05( 53)( 15)  00:45:19( 33)( 16)  01:22:00( 35)( 16)  01:24:42( 37)( 16)  01:30:22( 38)( 16)  01:33:31( 34)( 16)  01:39:17( 39)( 16)  01:44:29( 56)( 15)  01:49:00( 50)( 14)  01:53:23( 40)( 14)  02:07:39( 53)( 14)  02:16:50( 43)( 14) 

Ж 40, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 54)       2( 41)       3( 35)       4( 33)       5( 55)       6( 56)       7( 36)       8( 43)       9( 31)      10( 45)      11( 52)      12( 49)   
   1 Хлебодарова Татьяна       г. Гусинооозерск     II    320 1969 01:23:54   +00:00      1     00:08:27( 54)(  1)  00:02:15( 41)(  1)  00:22:58( 35)(  1)  00:17:46( 33)(  1)  00:07:15( 55)(  1)  00:04:23( 56)(  1)  00:06:57( 36)(  1)  00:02:50( 43)(  1)  00:03:28( 31)(  1)  00:01:53( 45)(  1)  00:02:41( 52)(  1)  00:02:05( 49)(  1) 
                                                                                                00:08:27( 54)(  1)  00:10:42( 41)(  1)  00:33:40( 35)(  1)  00:51:26( 33)(  1)  00:58:41( 55)(  1)  01:03:04( 56)(  1)  01:10:01( 36)(  1)  01:12:51( 43)(  1)  01:16:19( 31)(  1)  01:18:12( 45)(  1)  01:20:53( 52)(  1)  01:22:58( 49)(  1) 

М 40, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 53)       3( 33)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 34)       8( 39)       9( 56)      10( 50)      11( 40)      12( 53)      13( 43)      14( 36)      15( 48)      16( 32)      17( 42)      18( 47)      19( 52)   
   1 Черняев Дмитрий           Иволгинский р-н      I     135 1972 01:22:06   +00:00      1     00:05:06( 31)(  4)  00:06:31( 53)(  4)  00:04:15( 33)(  1)  00:03:32( 35)(  3)  00:03:29( 37)(  5)  00:04:31( 38)(  2)  00:04:16( 34)(  2)  00:04:57( 39)(  3)  00:03:39( 56)(  2)  00:07:03( 50)(  4)  00:02:10( 40)(  2)  00:01:36( 53)(  2)  00:03:19( 43)(  2)  00:02:02( 36)(  1)  00:07:00( 48)(  5)  00:06:20( 32)(  2)  00:03:14( 42)(  1)  00:03:38( 47)(  3)  00:04:18( 52)(  1) 
                                                                                                00:05:06( 31)(  4)  00:11:37( 53)(  4)  00:15:52( 33)(  1)  00:19:24( 35)(  1)  00:22:53( 37)(  1)  00:27:24( 38)(  1)  00:31:40( 34)(  1)  00:36:37( 39)(  1)  00:40:16( 56)(  1)  00:47:19( 50)(  1)  00:49:29( 40)(  1)  00:51:05( 53)(  1)  00:54:24( 43)(  1)  00:56:26( 36)(  1)  01:03:26( 48)(  1)  01:09:46( 32)(  1)  01:13:00( 42)(  1)  01:16:38( 47)(  1)  01:20:56( 52)(  1) 
   2 Трифонов Виктор           Улан-Удэ Энерго            137 1957 01:30:22   +08:16      2     00:05:28( 31)(  5)  00:05:39( 53)(  3)  00:11:10( 33)(  2)  00:03:04( 35)(  1)  00:02:48( 37)(  2)  00:03:54( 38)(  1)  00:06:34( 34)(  4)  00:04:30( 39)(  2)  00:08:05( 56)(  5)  00:03:31( 50)(  1)  00:01:52( 40)(  1)  00:01:35( 53)(  1)  00:04:12( 43)(  3)  00:02:42( 36)(  3)  00:06:16( 48)(  3)  00:06:50( 32)(  3)  00:03:44( 42)(  3)  00:02:05( 47)(  1)  00:04:46( 52)(  2) 
                                                                                                00:05:28( 31)(  5)  00:11:07( 53)(  3)  00:22:17( 33)(  4)  00:25:21( 35)(  2)  00:28:09( 37)(  2)  00:32:03( 38)(  2)  00:38:37( 34)(  3)  00:43:07( 39)(  3)  00:51:12( 56)(  3)  00:54:43( 50)(  2)  00:56:35( 40)(  2)  00:58:10( 53)(  2)  01:02:22( 43)(  2)  01:05:04( 36)(  2)  01:11:20( 48)(  2)  01:18:10( 32)(  2)  01:21:54( 42)(  2)  01:23:59( 47)(  2)  01:28:45( 52)(  2) 
   3 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н      I     130 1974 01:49:42   +27:36      3     00:04:51( 31)(  3)  00:05:28( 53)(  2)  00:11:46( 33)(  3)  00:03:22( 35)(  2)  00:03:16( 37)(  4)  00:04:42( 38)(  3)  00:04:12( 34)(  1)  00:05:11( 39)(  5)  00:03:31( 56)(  1)  00:15:21( 50)(  5)  00:02:21( 40)(  3)  00:01:58( 53)(  4)  00:03:14( 43)(  1)  00:06:00( 36)(  5)  00:04:05( 48)(  2)  00:05:56( 32)(  1)  00:03:30( 42)(  2)  00:13:40( 47)(  5)  00:05:33( 52)(  3) 
                                                                                                00:04:51( 31)(  3)  00:10:19( 53)(  2)  00:22:05( 33)(  3)  00:25:27( 35)(  3)  00:28:43( 37)(  3)  00:33:25( 38)(  3)  00:37:37( 34)(  2)  00:42:48( 39)(  2)  00:46:19( 56)(  2)  01:01:40( 50)(  3)  01:04:01( 40)(  3)  01:05:59( 53)(  3)  01:09:13( 43)(  3)  01:15:13( 36)(  3)  01:19:18( 48)(  3)  01:25:14( 32)(  3)  01:28:44( 42)(  3)  01:42:24( 47)(  3)  01:47:57( 52)(  3) 
   4 Оленников Андрей          ПРОФАВИА                   138 1969 01:53:08   +31:02      4     00:04:12( 31)(  1)  00:04:08( 53)(  1)  00:13:19( 33)(  4)  00:08:39( 35)(  5)  00:02:45( 37)(  1)  00:10:36( 38)(  4)  00:11:08( 34)(  5)  00:04:57( 39)(  3)  00:05:34( 56)(  4)  00:04:05( 50)(  3)  00:02:25( 40)(  4)  00:01:45( 53)(  3)  00:05:45( 43)(  4)  00:02:08( 36)(  2)  00:06:51( 48)(  4)  00:09:25( 32)(  4)  00:04:51( 42)(  5)  00:02:59( 47)(  2)  00:06:11( 52)(  5) 
                                                                                                00:04:12( 31)(  1)  00:08:20( 53)(  1)  00:21:39( 33)(  2)  00:30:18( 35)(  4)  00:33:03( 37)(  4)  00:43:39( 38)(  4)  00:54:47( 34)(  4)  00:59:44( 39)(  4)  01:05:18( 56)(  4)  01:09:23( 50)(  4)  01:11:48( 40)(  4)  01:13:33( 53)(  4)  01:19:18( 43)(  4)  01:21:26( 36)(  4)  01:28:17( 48)(  4)  01:37:42( 32)(  4)  01:42:33( 42)(  4)  01:45:32( 47)(  4)  01:51:43( 52)(  4) 
   5 Лаптев Владимир           Иволгинский р-н      I     131 1966 02:16:16   +54:10      5     00:04:22( 31)(  2)  00:09:21( 53)(  5)  00:13:58( 33)(  5)  00:08:30( 35)(  4)  00:02:54( 37)(  3)  00:16:47( 38)(  5)  00:06:15( 34)(  3)  00:03:55( 39)(  1)  00:05:14( 56)(  3)  00:04:03( 50)(  2)  00:03:52( 40)(  5)  00:06:26( 53)(  5)  00:08:21( 43)(  5)  00:03:02( 36)(  4)  00:04:00( 48)(  1)  00:17:52( 32)(  5)  00:04:15( 42)(  4)  00:05:45( 47)(  4)  00:06:00( 52)(  4) 
                                                                                                00:04:22( 31)(  2)  00:13:43( 53)(  5)  00:27:41( 33)(  5)  00:36:11( 35)(  5)  00:39:05( 37)(  5)  00:55:52( 38)(  5)  01:02:07( 34)(  5)  01:06:02( 39)(  5)  01:11:16( 56)(  5)  01:15:19( 50)(  5)  01:19:11( 40)(  5)  01:25:37( 53)(  5)  01:33:58( 43)(  5)  01:37:00( 36)(  5)  01:41:00( 48)(  5)  01:58:52( 32)(  5)  02:03:07( 42)(  5)  02:08:52( 47)(  5)  02:14:52( 52)(  5) 

Ж 50, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 45)       3( 46)       4( 55)       5( 36)       6( 48)       7( 31)       8( 44)       9( 49)   
   1 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            405 1962 00:36:22   +00:00      1     00:02:37( 52)(  1)  00:02:40( 45)(  1)  00:02:34( 46)(  1)  00:03:21( 55)(  2)  00:02:17( 36)(  1)  00:06:18( 48)(  1)  00:05:46( 31)(  1)  00:04:27( 44)(  1)  00:05:12( 49)(  1) 
                                                                                                00:02:37( 52)(  1)  00:05:17( 45)(  1)  00:07:51( 46)(  1)  00:11:12( 55)(  1)  00:13:29( 36)(  1)  00:19:47( 48)(  1)  00:25:33( 31)(  1)  00:30:00( 44)(  1)  00:35:12( 49)(  1) 
   2 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            403 1965 00:43:13   +06:51      2     00:03:03( 52)(  2)  00:03:22( 45)(  3)  00:03:10( 46)(  2)  00:02:55( 55)(  1)  00:02:55( 36)(  2)  00:07:53( 48)(  2)  00:06:53( 31)(  2)  00:05:53( 44)(  2)  00:05:27( 49)(  2) 
                                                                                                00:03:03( 52)(  2)  00:06:25( 45)(  2)  00:09:35( 46)(  2)  00:12:30( 55)(  2)  00:15:25( 36)(  2)  00:23:18( 48)(  2)  00:30:11( 31)(  2)  00:36:04( 44)(  2)  00:41:31( 49)(  2) 
   3 Атутова Светлана          Прибайкальский район III   404 1961 снят                        00:08:58( 52)(  3)  00:03:05( 45)(  2)  00:07:53( 46)(  3)  00:08:57( 55)(  3) 
                                                                                                00:08:58( 52)(  3)  00:12:03( 45)(  3)  00:19:56( 46)(  3)  00:28:53( 55)(  3) 

М 50, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 42)       3( 32)       4( 31)       5( 43)       6( 55)       7( 37)       8( 38)       9( 34)      10( 39)      11( 56)      12( 36)      13( 55)      14( 53)      15( 52)   
   1 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            211 1948 01:23:26   +00:00      1     00:07:57( 47)(  1)  00:03:04( 42)(  1)  00:05:13( 32)(  2)  00:02:56( 31)(  1)  00:03:14( 43)(  1)  00:01:00( 55)(  1)  00:06:54( 37)(  1)  00:05:28( 38)(  2)  00:11:21( 34)(  2)  00:04:39( 39)(  1)  00:17:01( 56)(  3)  00:01:51( 36)(  1)  00:01:45( 55)(  1)  00:03:13( 53)(  1)  00:06:26( 52)(  2) 
                                                                                                00:07:57( 47)(  1)  00:11:01( 42)(  1)  00:16:14( 32)(  1)  00:19:10( 31)(  1)  00:22:24( 43)(  1)  00:23:24( 55)(  1)  00:30:18( 37)(  1)  00:35:46( 38)(  1)  00:47:07( 34)(  1)  00:51:46( 39)(  1)  01:08:47( 56)(  1)  01:10:38( 36)(  1)  01:12:23( 55)(  1)  01:15:36( 53)(  1)  01:22:02( 52)(  1) 
   2 Шубин Павел               БРПСС                      212 1965 01:39:35   +16:09      2     00:15:32( 47)(  3)  00:05:24( 42)(  3)  00:05:12( 32)(  1)  00:04:30( 31)(  2)  00:03:44( 43)(  2)  00:03:32( 55)(  3)  00:22:24( 37)(  3)  00:05:14( 38)(  1)  00:04:11( 34)(  1)  00:04:58( 39)(  2)  00:09:00( 56)(  1)  00:02:24( 36)(  2)  00:02:40( 55)(  2)  00:04:11( 53)(  2)  00:05:10( 52)(  1) 
                                                                                                00:15:32( 47)(  3)  00:20:56( 42)(  3)  00:26:08( 32)(  2)  00:30:38( 31)(  2)  00:34:22( 43)(  2)  00:37:54( 55)(  2)  01:00:18( 37)(  2)  01:05:32( 38)(  2)  01:09:43( 34)(  2)  01:14:41( 39)(  2)  01:23:41( 56)(  2)  01:26:05( 36)(  2)  01:28:45( 55)(  2)  01:32:56( 53)(  2)  01:38:06( 52)(  2) 
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ, лично            222 1953 02:53:41   +30:15      3     00:09:14( 47)(  2)  00:03:31( 42)(  2)  00:44:02( 32)(  3)  00:25:29( 31)(  3)  00:06:47( 43)(  3)  00:01:52( 55)(  2)  00:15:29( 37)(  2)  00:11:12( 38)(  3)  00:11:42( 34)(  3)  00:10:28( 39)(  3)  00:09:15( 56)(  2)  00:06:18( 36)(  3)  00:03:03( 55)(  3)  00:05:53( 53)(  3)  00:07:21( 52)(  3) 
                                                                                                00:09:14( 47)(  2)  00:12:45( 42)(  2)  00:56:47( 32)(  3)  01:22:16( 31)(  3)  01:29:03( 43)(  3)  01:30:55( 55)(  3)  01:46:24( 37)(  3)  01:57:36( 38)(  3)  02:09:18( 34)(  3)  02:19:46( 39)(  3)  02:29:01( 56)(  3)  02:35:19( 36)(  3)  02:38:22( 55)(  3)  02:44:15( 53)(  3)  02:51:36( 52)(  3) 
   4 Шубин Андрей              БРПСС                      214 1961 снят                       
                                                                                               

Ж 60, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 46)       3( 55)       4( 43)       5( 45)       6( 52)       7( 49)   
   1 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ, лично            504 1939 00:52:33   +00:00      1     00:04:27( 44)(  1)  00:02:42( 46)(  1)  00:26:38( 55)(  1)  00:03:16( 43)(  1)  00:06:06( 45)(  1)  00:02:06( 52)(  1)  00:05:59( 49)(  1) 
                                                                                                00:04:27( 44)(  1)  00:07:09( 46)(  1)  00:33:47( 55)(  1)  00:37:03( 43)(  1)  00:43:09( 45)(  1)  00:45:15( 52)(  1)  00:51:14( 49)(  1) 

М 60, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 54)       2( 41)       3( 35)       4( 33)       5( 55)       6( 56)       7( 36)       8( 43)       9( 31)      10( 45)      11( 52)      12( 49)   
   1 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            306 1940 01:13:46   +00:00      1     00:10:46( 54)(  1)  00:04:13( 41)(  1)  00:03:50( 35)(  2)  00:07:03( 33)(  1)  00:08:53( 55)(  1)  00:16:47( 56)(  4)  00:02:46( 36)(  1)  00:04:13( 43)(  1)  00:05:29( 31)(  2)  00:02:35( 45)(  1)  00:03:15( 52)(  3)  00:02:53( 49)(  3) 
                                                                                                00:10:46( 54)(  1)  00:14:59( 41)(  1)  00:18:49( 35)(  1)  00:25:52( 33)(  1)  00:34:45( 55)(  1)  00:51:32( 56)(  1)  00:54:18( 36)(  1)  00:58:31( 43)(  1)  01:04:00( 31)(  1)  01:06:35( 45)(  1)  01:09:50( 52)(  1)  01:12:43( 49)(  1) 
   2 Агалаков Борис            Улан-Удэ, лично            308 1939 01:48:39   +34:53      2     00:13:54( 54)(  4)  00:04:44( 41)(  2)  00:03:55( 35)(  3)  00:09:02( 33)(  3)  00:14:10( 55)(  3)  00:15:47( 56)(  3)  00:12:04( 36)(  4)  00:19:38( 43)(  3)  00:07:15( 31)(  4)  00:02:38( 45)(  2)  00:02:15( 52)(  1)  00:02:10( 49)(  2) 
                                                                                                00:13:54( 54)(  4)  00:18:38( 41)(  2)  00:22:33( 35)(  2)  00:31:35( 33)(  2)  00:45:45( 55)(  2)  01:01:32( 56)(  3)  01:13:36( 36)(  3)  01:33:14( 43)(  3)  01:40:29( 31)(  3)  01:43:07( 45)(  2)  01:45:22( 52)(  2)  01:47:32( 49)(  2) 
   3 Суворкин Игорь            Прибайкальский район       307 1955 01:49:56   +36:10      3     00:11:32( 54)(  2)  00:18:18( 41)(  4)  00:08:13( 35)(  4)  00:07:18( 33)(  2)  00:10:45( 55)(  2)  00:04:40( 56)(  1)  00:03:22( 36)(  2)  00:24:25( 43)(  4)  00:05:09( 31)(  1)  00:10:06( 45)(  3)  00:03:09( 52)(  2)  00:02:06( 49)(  1) 
                                                                                                00:11:32( 54)(  2)  00:29:50( 41)(  4)  00:38:03( 35)(  4)  00:45:21( 33)(  3)  00:56:06( 55)(  3)  01:00:46( 56)(  2)  01:04:08( 36)(  2)  01:28:33( 43)(  2)  01:33:42( 31)(  2)  01:43:48( 45)(  3)  01:46:57( 52)(  3)  01:49:03( 49)(  3) 
   4 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  309 1940 02:27:01   +13:15      4     00:12:06( 54)(  3)  00:13:54( 41)(  3)  00:03:29( 35)(  1)  00:44:29( 33)(  4)  00:16:06( 55)(  4)  00:07:38( 56)(  2)  00:05:39( 36)(  3)  00:11:39( 43)(  2)  00:06:33( 31)(  3)  00:15:17( 45)(  4)  00:03:23( 52)(  4)  00:04:56( 49)(  4) 
                                                                                                00:12:06( 54)(  3)  00:26:00( 41)(  3)  00:29:29( 35)(  3)  01:13:58( 33)(  4)  01:30:04( 55)(  4)  01:37:42( 56)(  4)  01:43:21( 36)(  4)  01:55:00( 43)(  4)  02:01:33( 31)(  4)  02:16:50( 45)(  4)  02:20:13( 52)(  4)  02:25:09( 49)(  4) 

Ж 12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 46)       3( 55)       4( 43)       5( 45)       6( 52)       7( 49)   
   1 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район      III   511 2005 00:42:52   +00:00      1     00:03:29( 44)(  1)  00:02:22( 46)(  4)  00:05:27( 55)(  2)  00:15:43( 43)(  2)  00:05:00( 45)(  4)  00:05:38( 52)(  5)  00:04:22( 49)(  4) 
                                                                                                00:03:29( 44)(  1)  00:05:51( 46)(  1)  00:11:18( 55)(  1)  00:27:01( 43)(  1)  00:32:01( 45)(  1)  00:37:39( 52)(  1)  00:42:01( 49)(  1) 
   2 Фролова Любовь            Кабанский район            509 2004 00:44:39   +01:47      2     00:05:22( 44)(  2)  00:02:16( 46)(  1)  00:05:31( 55)(  4)  00:15:51( 43)(  3)  00:04:56( 45)(  3)  00:05:37( 52)(  4)  00:04:09( 49)(  2) 
                                                                                                00:05:22( 44)(  2)  00:07:38( 46)(  2)  00:13:09( 55)(  2)  00:29:00( 43)(  2)  00:33:56( 45)(  2)  00:39:33( 52)(  2)  00:43:42( 49)(  2) 
   3 Сенотрусова Влада         Кабанский район            508 2005 00:46:48   +03:56      3     00:07:34( 44)(  4)  00:02:17( 46)(  2)  00:05:22( 55)(  1)  00:16:01( 43)(  5)  00:04:55( 45)(  1)  00:05:23( 52)(  2)  00:04:32( 49)(  5) 
                                                                                                00:07:34( 44)(  4)  00:09:51( 46)(  3)  00:15:13( 55)(  3)  00:31:14( 43)(  3)  00:36:09( 45)(  3)  00:41:32( 52)(  3)  00:46:04( 49)(  3) 
   4 Качмарева Кристина        Кабанский район            507 2005 00:48:43   +05:51      4     00:09:27( 44)(  5)  00:02:18( 46)(  3)  00:05:29( 55)(  3)  00:15:52( 43)(  4)  00:04:55( 45)(  1)  00:05:30( 52)(  3)  00:04:20( 49)(  3) 
                                                                                                00:09:27( 44)(  5)  00:11:45( 46)(  4)  00:17:14( 55)(  4)  00:33:06( 43)(  4)  00:38:01( 45)(  4)  00:43:31( 52)(  4)  00:47:51( 49)(  4) 
   5 Веретельникова Мирослава  ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  505 2005 01:16:04   +33:12      5     00:06:00( 44)(  3)  00:11:46( 46)(  5)  00:19:29( 55)(  5)  00:03:56( 43)(  1)  00:28:28( 45)(  5)  00:02:21( 52)(  1)  00:02:39( 49)(  1) 
                                                                                                00:06:00( 44)(  3)  00:17:46( 46)(  5)  00:37:15( 55)(  5)  00:41:11( 43)(  5)  01:09:39( 45)(  5)  01:12:00( 52)(  5)  01:14:39( 49)(  5) 

М 12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 46)       3( 55)       4( 43)       5( 45)       6( 52)       7( 49)   
   1 Котов Гоша                Кабанский район            502 2006 00:58:36   +00:00      1     00:10:21( 44)(  1)  00:01:24( 46)(  1)  00:25:46( 55)(  1)  00:05:27( 43)(  1)  00:05:02( 45)(  1)  00:05:32( 52)(  1)  00:04:20( 49)(  1) 
                                                                                                00:10:21( 44)(  1)  00:11:45( 46)(  1)  00:37:31( 55)(  1)  00:42:58( 43)(  1)  00:48:00( 45)(  1)  00:53:32( 52)(  1)  00:57:52( 49)(  1) 

М 14, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 54)       2( 41)       3( 35)       4( 33)       5( 55)       6( 56)       7( 36)       8( 43)       9( 31)      10( 45)      11( 52)      12( 49)   
   1 Цыренжапов Сергей         г. Гусинооозерск     I     305 2003 00:43:36   +00:00      1     00:06:02( 54)(  1)  00:01:31( 41)(  1)  00:02:03( 35)(  1)  00:08:20( 33)(  1)  00:05:04( 55)(  1)  00:08:15( 56)(  2)  00:01:42( 36)(  1)  00:01:44( 43)(  1)  00:03:23( 31)(  2)  00:01:38( 45)(  2)  00:01:16( 52)(  1)  00:01:29( 49)(  1) 
                                                                                                00:06:02( 54)(  1)  00:07:33( 41)(  1)  00:09:36( 35)(  1)  00:17:56( 33)(  1)  00:23:00( 55)(  1)  00:31:15( 56)(  1)  00:32:57( 36)(  1)  00:34:41( 43)(  1)  00:38:04( 31)(  1)  00:39:42( 45)(  1)  00:40:58( 52)(  1)  00:42:27( 49)(  1) 
   2 Брызгалов Артем           г. Гусинооозерск     I     301 2003 01:30:57   +47:21      2     00:20:50( 54)(  3)  00:04:23( 41)(  2)  00:02:16( 35)(  2)  00:12:43( 33)(  2)  00:29:08( 55)(  2)  00:03:26( 56)(  1)  00:06:16( 36)(  2)  00:02:07( 43)(  2)  00:03:02( 31)(  1)  00:01:37( 45)(  1)  00:01:58( 52)(  2)  00:01:52( 49)(  2) 
                                                                                                00:20:50( 54)(  3)  00:25:13( 41)(  2)  00:27:29( 35)(  2)  00:40:12( 33)(  2)  01:09:20( 55)(  2)  01:12:46( 56)(  2)  01:19:02( 36)(  2)  01:21:09( 43)(  2)  01:24:11( 31)(  2)  01:25:48( 45)(  2)  01:27:46( 52)(  2)  01:29:38( 49)(  2) 
   3 Половинко Кирилл          Ориентир             Iю    302 2004 снят                        00:59:58( 54)(  4) 
                                                                                                00:59:58( 54)(  4) 
   4 Фертюк Михаил             Кабанский район            304 2003 снят                        00:08:56( 54)(  2)  00:21:08( 41)(  3)  00:05:58( 35)(  3) 
                                                                                                00:08:56( 54)(  2)  00:30:04( 41)(  3)  00:36:02( 35)(  3) 

Ж 16, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 54)       2( 41)       3( 35)       4( 33)       5( 55)       6( 56)       7( 36)       8( 43)       9( 31)      10( 45)      11( 52)      12( 49)   
   1 Сутурина Татьяна          г. Гусинооозерск     I     316 2002 00:49:47   +00:00      1     00:06:46( 54)(  2)  00:02:01( 41)(  3)  00:02:03( 35)(  1)  00:04:46( 33)(  1)  00:06:16( 55)(  4)  00:05:19( 56)(  4)  00:04:59( 36)(  6)  00:05:31( 43)(  6)  00:03:52( 31)(  5)  00:02:10( 45)(  5)  00:02:09( 52)(  5)  00:01:50( 49)(  4) 
                                                                                                00:06:46( 54)(  2)  00:08:47( 41)(  2)  00:10:50( 35)(  1)  00:15:36( 33)(  1)  00:21:52( 55)(  1)  00:27:11( 56)(  1)  00:32:10( 36)(  1)  00:37:41( 43)(  1)  00:41:33( 31)(  1)  00:43:43( 45)(  1)  00:45:52( 52)(  1)  00:47:42( 49)(  1) 
   2 Душечкина Елена           Кабанский район      I     315 2001 01:07:15   +17:28      2     00:06:43( 54)(  1)  00:01:58( 41)(  2)  00:06:00( 35)(  6)  00:26:52( 33)(  7)  00:04:18( 55)(  1)  00:08:32( 56)(  5)  00:01:12( 36)(  2)  00:02:32( 43)(  2)  00:03:19( 31)(  2)  00:01:40( 45)(  3)  00:01:30( 52)(  2)  00:01:23( 49)(  3) 
                                                                                                00:06:43( 54)(  1)  00:08:41( 41)(  1)  00:14:41( 35)(  2)  00:41:33( 33)(  3)  00:45:51( 55)(  2)  00:54:23( 56)(  3)  00:55:35( 36)(  3)  00:58:07( 43)(  2)  01:01:26( 31)(  2)  01:03:06( 45)(  2)  01:04:36( 52)(  2)  01:05:59( 49)(  2) 
   3 Плясовская Дарья          Прибайкальский район I     314 2002 01:09:15   +19:28      3     00:09:08( 54)(  3)  00:01:37( 41)(  1)  00:05:54( 35)(  5)  00:25:30( 33)(  6)  00:05:31( 55)(  2)  00:08:57( 56)(  7)  00:01:11( 36)(  1)  00:02:22( 43)(  1)  00:03:23( 31)(  3)  00:01:22( 45)(  1)  00:01:50( 52)(  3)  00:01:17( 49)(  1) 
                                                                                                00:09:08( 54)(  3)  00:10:45( 41)(  3)  00:16:39( 35)(  3)  00:42:09( 33)(  4)  00:47:40( 55)(  4)  00:56:37( 56)(  4)  00:57:48( 36)(  4)  01:00:10( 43)(  3)  01:03:33( 31)(  3)  01:04:55( 45)(  3)  01:06:45( 52)(  3)  01:08:02( 49)(  3) 
   4 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      I     313 2002 01:11:17   +21:30      4     00:14:13( 54)(  4)  00:02:03( 41)(  4)  00:02:19( 35)(  2)  00:25:28( 33)(  5)  00:05:50( 55)(  3)  00:08:43( 56)(  6)  00:01:31( 36)(  3)  00:02:46( 43)(  3)  00:03:02( 31)(  1)  00:01:37( 45)(  2)  00:01:12( 52)(  1)  00:01:18( 49)(  2) 
                                                                                                00:14:13( 54)(  4)  00:16:16( 41)(  4)  00:18:35( 35)(  4)  00:44:03( 33)(  5)  00:49:53( 55)(  5)  00:58:36( 56)(  5)  01:00:07( 36)(  5)  01:02:53( 43)(  4)  01:05:55( 31)(  4)  01:07:32( 45)(  4)  01:08:44( 52)(  4)  01:10:02( 49)(  4) 
   5 Ульянова Юлия             Прибайкальский район I     317 2001 01:29:51   +40:04      5     00:25:25( 54)(  6)  00:06:13( 41)(  7)  00:07:57( 35)(  7)  00:17:53( 33)(  4)  00:07:04( 55)(  5)  00:04:32( 56)(  2)  00:06:40( 36)(  7)  00:03:14( 43)(  4)  00:03:26( 31)(  4)  00:01:51( 45)(  4)  00:02:25( 52)(  6)  00:02:10( 49)(  5) 
                                                                                                00:25:25( 54)(  6)  00:31:38( 41)(  6)  00:39:35( 35)(  6)  00:57:28( 33)(  6)  01:04:32( 55)(  6)  01:09:04( 56)(  6)  01:15:44( 36)(  6)  01:18:58( 43)(  6)  01:22:24( 31)(  5)  01:24:15( 45)(  5)  01:26:40( 52)(  5)  01:28:50( 49)(  5) 
   6 Поспелова Дарья           Прибайкальский район IIю   312 2002 01:39:48   +50:01      6     00:15:20( 54)(  5)  00:03:23( 41)(  6)  00:03:08( 35)(  4)  00:13:35( 33)(  3)  00:10:32( 55)(  6)  00:05:01( 56)(  3)  00:03:06( 36)(  4)  00:19:41( 43)(  7)  00:10:08( 31)(  6)  00:10:03( 45)(  7)  00:02:38( 52)(  7)  00:02:10( 49)(  5) 
                                                                                                00:15:20( 54)(  5)  00:18:43( 41)(  5)  00:21:51( 35)(  5)  00:35:26( 33)(  2)  00:45:58( 55)(  3)  00:50:59( 56)(  2)  00:54:05( 36)(  2)  01:13:46( 43)(  5)  01:23:54( 31)(  6)  01:33:57( 45)(  6)  01:36:35( 52)(  6)  01:38:45( 49)(  6) 
   7 Еронова Дари              г. Гусинооозерск     Iю    311 2002 02:15:52   +26:05      7     01:08:48( 54)(  7)  00:03:14( 41)(  5)  00:02:28( 35)(  3)  00:12:03( 33)(  2)  00:14:57( 55)(  7)  00:04:31( 56)(  1)  00:03:16( 36)(  5)  00:03:50( 43)(  5)  00:13:08( 31)(  7)  00:02:52( 45)(  6)  00:02:06( 52)(  4)  00:03:35( 49)(  7) 
                                                                                                01:08:48( 54)(  7)  01:12:02( 41)(  7)  01:14:30( 35)(  7)  01:26:33( 33)(  7)  01:41:30( 55)(  7)  01:46:01( 56)(  7)  01:49:17( 36)(  7)  01:53:07( 43)(  7)  02:06:15( 31)(  7)  02:09:07( 45)(  7)  02:11:13( 52)(  7)  02:14:48( 49)(  7) 

М 16, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 42)       3( 32)       4( 31)       5( 43)       6( 55)       7( 37)       8( 38)       9( 34)      10( 39)      11( 56)      12( 36)      13( 55)      14( 53)      15( 52)   
   1 Болдырев Николай          г. Гусинооозерск     I     223 2001 00:56:52   +00:00      1     00:06:11( 47)(  2)  00:01:58( 42)(  2)  00:03:14( 32)(  1)  00:02:24( 31)(  1)  00:02:24( 43)(  3)  00:01:16( 55)(  4)  00:07:04( 37)(  2)  00:04:55( 38)(  3)  00:03:11( 34)(  2)  00:08:40( 39)(  5)  00:02:54( 56)(  1)  00:01:20( 36)(  1)  00:01:03( 55)(  1)  00:02:13( 53)(  1)  00:07:00( 52)(  4) 
                                                                                                00:06:11( 47)(  2)  00:08:09( 42)(  1)  00:11:23( 32)(  1)  00:13:47( 31)(  1)  00:16:11( 43)(  1)  00:17:27( 55)(  1)  00:24:31( 37)(  1)  00:29:26( 38)(  1)  00:32:37( 34)(  1)  00:41:17( 39)(  2)  00:44:11( 56)(  2)  00:45:31( 36)(  2)  00:46:34( 55)(  1)  00:48:47( 53)(  1)  00:55:47( 52)(  1) 
   2 Денисенко Данил           Иволгинский р-н      I     219 2001 00:58:40   +01:48      2     00:06:03( 47)(  1)  00:05:12( 42)(  4)  00:03:51( 32)(  3)  00:02:49( 31)(  3)  00:02:12( 43)(  1)  00:01:01( 55)(  2)  00:06:11( 37)(  1)  00:03:12( 38)(  1)  00:02:54( 34)(  1)  00:02:56( 39)(  1)  00:03:30( 56)(  3)  00:02:48( 36)(  5)  00:06:45( 55)(  5)  00:04:21( 53)(  4)  00:03:52( 52)(  1) 
                                                                                                00:06:03( 47)(  1)  00:11:15( 42)(  2)  00:15:06( 32)(  2)  00:17:55( 31)(  2)  00:20:07( 43)(  2)  00:21:08( 55)(  2)  00:27:19( 37)(  2)  00:30:31( 38)(  2)  00:33:25( 34)(  2)  00:36:21( 39)(  1)  00:39:51( 56)(  1)  00:42:39( 36)(  1)  00:49:24( 55)(  2)  00:53:45( 53)(  2)  00:57:37( 52)(  2) 
   3 Леонов Игорь              Прибайкальский район I     224 2001 01:36:24   +39:32      3     00:10:19( 47)(  3)  00:03:25( 42)(  3)  00:15:35( 32)(  5)  00:05:25( 31)(  5)  00:03:56( 43)(  5)  00:01:04( 55)(  3)  00:08:48( 37)(  5)  00:17:27( 38)(  5)  00:06:12( 34)(  6)  00:04:21( 39)(  2)  00:06:01( 56)(  5)  00:02:29( 36)(  3)  00:01:20( 55)(  4)  00:03:46( 53)(  2)  00:05:03( 52)(  3) 
                                                                                                00:10:19( 47)(  3)  00:13:44( 42)(  3)  00:29:19( 32)(  4)  00:34:44( 31)(  4)  00:38:40( 43)(  4)  00:39:44( 55)(  4)  00:48:32( 37)(  4)  01:05:59( 38)(  4)  01:12:11( 34)(  4)  01:16:32( 39)(  4)  01:22:33( 56)(  4)  01:25:02( 36)(  4)  01:26:22( 55)(  4)  01:30:08( 53)(  3)  01:35:11( 52)(  3) 
   4 Оленников Никита          ПРОФАВИА                   220 2002 01:45:05   +48:13      4     00:22:03( 47)(  4)  00:08:29( 42)(  5)  00:07:40( 32)(  4)  00:05:01( 31)(  4)  00:03:41( 43)(  4)  00:00:49( 55)(  1)  00:08:46( 37)(  4)  00:17:43( 38)(  6)  00:05:32( 34)(  5)  00:05:31( 39)(  3)  00:05:29( 56)(  4)  00:02:43( 36)(  4)  00:01:05( 55)(  2)  00:04:08( 53)(  3)  00:04:57( 52)(  2) 
                                                                                                00:22:03( 47)(  4)  00:30:32( 42)(  5)  00:38:12( 32)(  5)  00:43:13( 31)(  5)  00:46:54( 43)(  5)  00:47:43( 55)(  5)  00:56:29( 37)(  5)  01:14:12( 38)(  5)  01:19:44( 34)(  5)  01:25:15( 39)(  5)  01:30:44( 56)(  5)  01:33:27( 36)(  5)  01:34:32( 55)(  5)  01:38:40( 53)(  4)  01:43:37( 52)(  4) 
   5 Прокудин Святослав        г. Гусинооозерск     I     215 2001 снят                        00:22:10( 47)(  5)  00:01:57( 42)(  1)  00:03:15( 32)(  2)  00:02:25( 31)(  2)  00:02:22( 43)(  2)  00:01:16( 55)(  4)  00:07:05( 37)(  3)  00:04:54( 38)(  2)  00:03:11( 34)(  2)  00:08:41( 39)(  6)  00:02:54( 56)(  1)  00:01:21( 36)(  2)  00:01:07( 55)(  3) 
                                                                                                00:22:10( 47)(  5)  00:24:07( 42)(  4)  00:27:22( 32)(  3)  00:29:47( 31)(  3)  00:32:09( 43)(  3)  00:33:25( 55)(  3)  00:40:30( 37)(  3)  00:45:24( 38)(  3)  00:48:35( 34)(  3)  00:57:16( 39)(  3)  01:00:10( 56)(  3)  01:01:31( 36)(  3)  01:02:38( 55)(  3) 
   6 Высоцкий Данил            Кабанский район            216 2002 снят                        00:33:10( 47)(  6)  00:09:27( 42)(  6)  00:31:21( 32)(  6)  00:05:40( 31)(  6)  00:06:30( 43)(  6)  00:01:41( 55)(  6)  00:10:24( 37)(  6)  00:08:36( 38)(  4)  00:04:28( 34)(  4)  00:07:43( 39)(  4) 
                                                                                                00:33:10( 47)(  6)  00:42:37( 42)(  6)  01:13:58( 32)(  6)  01:19:38( 31)(  6)  01:26:08( 43)(  6)  01:27:49( 55)(  6)  01:38:13( 37)(  6)  01:46:49( 38)(  6)  01:51:17( 34)(  6)  01:59:00( 39)(  6) 

М 18, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 53)       3( 33)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 34)       8( 39)       9( 56)      10( 50)      11( 40)      12( 53)      13( 43)      14( 36)      15( 48)      16( 32)      17( 42)      18( 47)      19( 52)   
   1 Цырендоржиев Этигэл       Ориентир             II    127 2000 02:03:12   +00:00      1     00:04:19( 31)(  1)  00:04:35( 53)(  1)  00:15:17( 33)(  1)  00:03:05( 35)(  1)  00:03:15( 37)(  1)  00:05:37( 38)(  1)  00:03:11( 34)(  1)  00:05:37( 39)(  1)  00:12:30( 56)(  1)  00:06:22( 50)(  1)  00:01:58( 40)(  1)  00:02:22( 53)(  1)  00:11:09( 43)(  1)  00:01:48( 36)(  1)  00:06:28( 48)(  1)  00:20:26( 32)(  1)  00:05:16( 42)(  1)  00:03:15( 47)(  1)  00:04:49( 52)(  1) 
                                                                                                00:04:19( 31)(  1)  00:08:54( 53)(  1)  00:24:11( 33)(  1)  00:27:16( 35)(  1)  00:30:31( 37)(  1)  00:36:08( 38)(  1)  00:39:19( 34)(  1)  00:44:56( 39)(  1)  00:57:26( 56)(  1)  01:03:48( 50)(  1)  01:05:46( 40)(  1)  01:08:08( 53)(  1)  01:19:17( 43)(  1)  01:21:05( 36)(  1)  01:27:33( 48)(  1)  01:47:59( 32)(  1)  01:53:15( 42)(  1)  01:56:30( 47)(  1)  02:01:19( 52)(  1) 
Главный судья                                   
Главный секретарь