Министерство спорта и молодежной политики
Администрация МО "Прибайкальский район"
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
Открытое Первенство Прибайкальского района
8 этап Кубка Бурятии по спортивному ориентированию
03 сентября 2017, п.Таловка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 21 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 33)       4( 57)       5( 39)       6( 38)       7( 45)       8( 48)       9( 50)      10( 37)      11( 36)      12( 34)      13( 41)      14( 51)      15( 42)      16( 52)      17( 56)      18( 53)      19( 44)      20( 46)      21(100)   
   1 Патрин Дмитрий            Красноярск, лично    МС    120 1991 00:59:32,0 +00:00,0    1     00:01:42( 49)(  2)  00:01:57( 32)(  1)  00:01:56( 33)(  1)  00:02:37( 57)(  1)  00:09:22( 39)( 22)  00:02:00( 38)(  1)  00:10:18( 45)( 24)  00:01:34( 48)(  1)  00:00:56( 50)(  1)  00:09:18( 37)(  6)  00:02:56( 36)( 18)  00:02:03( 34)(  1)  00:02:53( 41)(  1)  00:02:10( 51)(  1)  00:00:29( 42)(  1)  00:00:46( 52)(  1)  00:02:01( 56)(  1)  00:01:30( 53)( 12)  00:00:56( 44)(  1)  00:01:10( 46)(  1)  00:00:50(100)(  1) 
                                                                                                  00:01:42( 49)(  2)  00:03:39( 32)(  1)  00:05:35( 33)(  1)  00:08:12( 57)(  1)  00:17:34( 39)(  5)  00:19:34( 38)(  2)  00:29:52( 45)(  7)  00:31:26( 48)(  5)  00:32:22( 50)(  5)  00:41:40( 37)(  3)  00:44:36( 36)(  4)  00:46:39( 34)(  3)  00:49:32( 41)(  2)  00:51:42( 51)(  2)  00:52:11( 42)(  2)  00:52:57( 52)(  2)  00:54:58( 56)(  1)  00:56:28( 53)(  1)  00:57:24( 44)(  1)  00:58:34( 46)(  1)  00:59:24(100)(  1) 
   2 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   136 1967 01:02:04,0 +02:32,0    2     00:01:45( 49)(  3)  00:02:01( 32)(  2)  00:02:33( 33)(  6)  00:08:04( 57)( 17)  00:06:10( 39)( 10)  00:03:33( 38)(  7)  00:03:38( 45)(  1)  00:02:07( 48)(  7)  00:01:22( 50)(  9)  00:06:09( 37)(  1)  00:01:51( 36)(  8)  00:04:08( 34)(  6)  00:03:19( 41)(  3)  00:02:45( 51)(  2)  00:00:57( 42)( 17)  00:01:21( 52)( 12)  00:04:33( 56)( 15)  00:00:38( 53)(  5)  00:01:12( 44)(  3)  00:02:47( 46)( 14)  00:01:00(100)(  5) 
                                                                                                  00:01:45( 49)(  3)  00:03:46( 32)(  2)  00:06:19( 33)(  2)  00:14:23( 57)( 10)  00:20:33( 39)(  8)  00:24:06( 38)(  8)  00:27:44( 45)(  4)  00:29:51( 48)(  4)  00:31:13( 50)(  4)  00:37:22( 37)(  1)  00:39:13( 36)(  1)  00:43:21( 34)(  1)  00:46:40( 41)(  1)  00:49:25( 51)(  1)  00:50:22( 42)(  1)  00:51:43( 52)(  1)  00:56:16( 56)(  2)  00:56:54( 53)(  2)  00:58:06( 44)(  2)  01:00:53( 46)(  2)  01:01:53(100)(  2) 
   3 Киселев Максим            Бегущие от медведя   КМС   126 1985 01:03:40,0 +04:08,0    3     00:02:48( 49)( 11)  00:02:17( 32)(  8)  00:02:43( 33)( 10)  00:03:21( 57)(  3)  00:05:43( 39)(  8)  00:03:53( 38)( 10)  00:04:36( 45)(  7)  00:02:17( 48)( 11)  00:01:10( 50)(  3)  00:09:14( 37)(  4)  00:03:02( 36)( 19)  00:04:49( 34)(  7)  00:04:11( 41)( 13)  00:03:02( 51)(  4)  00:00:40( 42)(  7)  00:01:12( 52)(  7)  00:03:14( 56)(  9)  00:00:40( 53)(  6)  00:01:29( 44)( 11)  00:01:59( 46)(  5)  00:01:12(100)( 14) 
                                                                                                  00:02:48( 49)( 11)  00:05:05( 32)(  9)  00:07:48( 33)(  9)  00:11:09( 57)(  4)  00:16:52( 39)(  3)  00:20:45( 38)(  4)  00:25:21( 45)(  3)  00:27:38( 48)(  2)  00:28:48( 50)(  2)  00:38:02( 37)(  2)  00:41:04( 36)(  2)  00:45:53( 34)(  2)  00:50:04( 41)(  3)  00:53:06( 51)(  3)  00:53:46( 42)(  3)  00:54:58( 52)(  3)  00:58:12( 56)(  3)  00:58:52( 53)(  3)  01:00:21( 44)(  3)  01:02:20( 46)(  3)  01:03:32(100)(  3) 
   4 Денисенко Максим          в/ч 32364            МС    128 1995 01:18:03,0 +18:31,0    4     00:04:57( 49)( 19)  00:02:07( 32)(  3)  00:02:03( 33)(  2)  00:03:12( 57)(  2)  00:03:30( 39)(  1)  00:04:25( 38)( 11)  00:04:02( 45)(  2)  00:03:55( 48)( 24)  00:01:07( 50)(  2)  00:28:13( 37)( 14)  00:02:03( 36)( 12)  00:03:42( 34)(  3)  00:03:16( 41)(  2)  00:02:45( 51)(  2)  00:00:39( 42)(  3)  00:01:09( 52)(  3)  00:02:17( 56)(  2)  00:00:36( 53)(  2)  00:01:10( 44)(  2)  00:01:33( 46)(  3)  00:01:11(100)( 12) 
                                                                                                  00:04:57( 49)( 19)  00:07:04( 32)( 13)  00:09:07( 33)( 12)  00:12:19( 57)(  7)  00:15:49( 39)(  2)  00:20:14( 38)(  3)  00:24:16( 45)(  2)  00:28:11( 48)(  3)  00:29:18( 50)(  3)  00:57:31( 37)(  9)  00:59:34( 36)(  9)  01:03:16( 34)(  5)  01:06:32( 41)(  5)  01:09:17( 51)(  5)  01:09:56( 42)(  5)  01:11:05( 52)(  5)  01:13:22( 56)(  5)  01:13:58( 53)(  4)  01:15:08( 44)(  4)  01:16:41( 46)(  4)  01:17:52(100)(  4) 
   5 Дрыганов Баир             Улан-Удэ, лично            115 1982 01:23:57,0 +24:25,0    5     00:02:42( 49)( 10)  00:03:36( 32)( 16)  00:03:03( 33)( 14)  00:05:41( 57)( 15)  00:08:21( 39)( 16)  00:10:08( 38)( 23)  00:05:48( 45)( 14)  00:03:43( 48)( 22)  00:02:08( 50)( 21)  00:09:35( 37)(  7)  00:02:10( 36)( 13)  00:07:54( 34)( 13)  00:03:52( 41)( 11)  00:03:32( 51)( 10)  00:00:32( 42)(  2)  00:01:27( 52)( 13)  00:03:09( 56)(  7)  00:00:40( 53)(  6)  00:01:32( 44)( 12)  00:02:35( 46)( 12)  00:01:29(100)( 15) 
                                                                                                  00:02:42( 49)( 10)  00:06:18( 32)( 12)  00:09:21( 33)( 13)  00:15:02( 57)( 11)  00:23:23( 39)( 11)  00:33:31( 38)( 15)  00:39:19( 45)( 16)  00:43:02( 48)( 16)  00:45:10( 50)( 16)  00:54:45( 37)(  7)  00:56:55( 36)(  7)  01:04:49( 34)(  6)  01:08:41( 41)(  6)  01:12:13( 51)(  6)  01:12:45( 42)(  6)  01:14:12( 52)(  6)  01:17:21( 56)(  6)  01:18:01( 53)(  5)  01:19:33( 44)(  5)  01:22:08( 46)(  5)  01:23:37(100)(  5) 
   6 Аюшеев Николай            БРПСС                      111 1985 01:24:26,0 +24:54,0    6     00:01:51( 49)(  6)  00:02:21( 32)( 11)  00:02:38( 33)(  9)  00:10:40( 57)( 19)  00:09:15( 39)( 21)  00:03:00( 38)(  3)  00:04:58( 45)(  8)  00:03:11( 48)( 19)  00:02:01( 50)( 17)  00:15:49( 37)( 10)  00:01:53( 36)(  9)  00:07:34( 34)(  9)  00:03:43( 41)(  9)  00:03:32( 51)( 10)  00:00:42( 42)(  8)  00:01:27( 52)( 13)  00:03:28( 56)( 10)  00:00:50( 53)(  9)  00:01:36( 44)( 13)  00:02:08( 46)(  8)  00:01:33(100)( 16) 
                                                                                                  00:01:51( 49)(  6)  00:04:12( 32)(  4)  00:06:50( 33)(  3)  00:17:30( 57)( 14)  00:26:45( 39)( 15)  00:29:45( 38)( 12)  00:34:43( 45)( 12)  00:37:54( 48)( 12)  00:39:55( 50)( 12)  00:55:44( 37)(  8)  00:57:37( 36)(  8)  01:05:11( 34)(  7)  01:08:54( 41)(  7)  01:12:26( 51)(  7)  01:13:08( 42)(  7)  01:14:35( 52)(  7)  01:18:03( 56)(  7)  01:18:53( 53)(  6)  01:20:29( 44)(  6)  01:22:37( 46)(  6)  01:24:10(100)(  6) 
   7 Ягодин Денис              Кабанский р-н              108 1991 01:26:05,0 +26:33,0    7     00:01:46( 49)(  4)  00:02:11( 32)(  4)  00:03:03( 33)( 14)  00:03:56( 57)(  9)  00:06:55( 39)( 12)  00:05:44( 38)( 15)  00:04:58( 45)(  8)  00:03:54( 48)( 23)  00:02:47( 50)( 25)  00:23:24( 37)( 13)  00:01:45( 36)(  4)  00:07:45( 34)( 10)  00:03:38( 41)(  6)  00:03:18( 51)(  6)  00:00:44( 42)( 10)  00:01:09( 52)(  3)  00:04:01( 56)( 13)  00:00:44( 53)(  8)  00:01:19( 44)(  8)  00:02:01( 46)(  7)  00:00:53(100)(  2) 
                                                                                                  00:01:46( 49)(  4)  00:03:57( 32)(  3)  00:07:00( 33)(  5)  00:10:56( 57)(  3)  00:17:51( 39)(  6)  00:23:35( 38)(  7)  00:28:33( 45)(  5)  00:32:27( 48)(  8)  00:35:14( 50)(  8)  00:58:38( 37)( 10)  01:00:23( 36)( 10)  01:08:08( 34)(  8)  01:11:46( 41)(  8)  01:15:04( 51)(  8)  01:15:48( 42)(  8)  01:16:57( 52)(  8)  01:20:58( 56)(  8)  01:21:42( 53)(  7)  01:23:01( 44)(  7)  01:25:02( 46)(  7)  01:25:55(100)(  7) 
   8 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н             106 1983 01:30:17,0 +30:45,0    8     00:03:53( 49)( 16)  00:02:14( 32)(  6)  00:02:57( 33)( 12)  00:03:33( 57)(  4)  00:07:24( 39)( 13)  00:05:32( 38)( 14)  00:07:20( 45)( 20)  00:02:43( 48)( 15)  00:01:52( 50)( 16)  00:23:14( 37)( 12)  00:01:45( 36)(  4)  00:07:51( 34)( 12)  00:03:28( 41)(  4)  00:03:18( 51)(  6)  00:00:51( 42)( 15)  00:01:12( 52)(  7)  00:03:09( 56)(  7)  00:03:13( 53)( 16)  00:01:15( 44)(  6)  00:02:14( 46)( 10)  00:01:06(100)(  7) 
                                                                                                  00:03:53( 49)( 16)  00:06:07( 32)( 11)  00:09:04( 33)( 11)  00:12:37( 57)(  9)  00:20:01( 39)(  7)  00:25:33( 38)( 10)  00:32:53( 45)( 10)  00:35:36( 48)( 10)  00:37:28( 50)( 10)  01:00:42( 37)( 11)  01:02:27( 36)( 11)  01:10:18( 34)( 10)  01:13:46( 41)(  9)  01:17:04( 51)(  9)  01:17:55( 42)(  9)  01:19:07( 52)(  9)  01:22:16( 56)(  9)  01:25:29( 53)(  8)  01:26:44( 44)(  8)  01:28:58( 46)(  8)  01:30:04(100)(  8) 
   9 Батурин Андрей            Прибайкальский р-н,        102 1985 01:34:18,0 +34:46,0    9     00:07:52( 49)( 24)  00:02:20( 32)( 10)  00:02:58( 33)( 13)  00:03:52( 57)(  7)  00:06:50( 39)( 11)  00:06:34( 38)( 17)  00:06:34( 45)( 17)  00:02:31( 48)( 13)  00:02:10( 50)( 22)  00:22:58( 37)( 11)  00:01:46( 36)(  6)  00:07:48( 34)( 11)  00:03:39( 41)(  7)  00:03:22( 51)(  8)  00:00:45( 42)( 12)  00:01:15( 52)(  9)  00:03:06( 56)(  6)  00:03:09( 53)( 15)  00:01:15( 44)(  6)  00:02:13( 46)(  9)  00:01:11(100)( 12) 
                                                                                                  00:07:52( 49)( 24)  00:10:12( 32)( 15)  00:13:10( 33)( 15)  00:17:02( 57)( 13)  00:23:52( 39)( 12)  00:30:26( 38)( 14)  00:37:00( 45)( 14)  00:39:31( 48)( 14)  00:41:41( 50)( 14)  01:04:39( 37)( 12)  01:06:25( 36)( 12)  01:14:13( 34)( 11)  01:17:52( 41)( 10)  01:21:14( 51)( 10)  01:21:59( 42)( 10)  01:23:14( 52)( 10)  01:26:20( 56)( 10)  01:29:29( 53)(  9)  01:30:44( 44)(  9)  01:32:57( 46)(  9)  01:34:08(100)(  9) 
  10 Белянкин Егор             в/ч 46108            III   103 1993 01:34:58,0 +35:26,0   10     00:01:47( 49)(  5)  00:20:33( 32)( 25)  00:03:51( 33)( 21)  00:08:47( 57)( 18)  00:05:01( 39)(  4)  00:03:47( 38)(  9)  00:11:45( 45)( 25)  00:03:29( 48)( 21)  00:01:38( 50)( 13)  00:06:12( 37)(  2)  00:01:48( 36)(  7)  00:08:04( 34)( 14)  00:03:45( 41)( 10)  00:03:36( 51)( 14)  00:00:39( 42)(  3)  00:01:32( 52)( 18)  00:03:01( 56)(  5)  00:00:36( 53)(  2)  00:01:14( 44)(  5)  00:02:47( 46)( 14)  00:00:55(100)(  4) 
                                                                                                  00:01:47( 49)(  5)  00:22:20( 32)( 25)  00:26:11( 33)( 25)  00:34:58( 57)( 22)  00:39:59( 39)( 19)  00:43:46( 38)( 19)  00:55:31( 45)( 21)  00:59:00( 48)( 21)  01:00:38( 50)( 21)  01:06:50( 37)( 13)  01:08:38( 36)( 13)  01:16:42( 34)( 12)  01:20:27( 41)( 12)  01:24:03( 51)( 12)  01:24:42( 42)( 12)  01:26:14( 52)( 12)  01:29:15( 56)( 11)  01:29:51( 53)( 10)  01:31:05( 44)( 10)  01:33:52( 46)( 10)  01:34:47(100)( 10) 
  11 Салданов Виктор           в/ч 32364            I     140 1989 01:35:09,0 +35:37,0   11     00:04:15( 49)( 17)  00:11:03( 32)( 21)  00:02:23( 33)(  4)  00:04:07( 57)( 12)  00:05:19( 39)(  5)  00:03:02( 38)(  4)  00:04:25( 45)(  5)  00:01:46( 48)(  2)  00:01:17( 50)(  7)  00:31:09( 37)( 15)  00:01:27( 36)(  1)  00:09:29( 34)( 16)  00:03:32( 41)(  5)  00:03:23( 51)(  9)  00:00:39( 42)(  3)  00:01:04( 52)(  2)  00:02:27( 56)(  3)  00:00:33( 53)(  1)  00:01:19( 44)(  8)  00:01:29( 46)(  2)  00:00:53(100)(  2) 
                                                                                                  00:04:15( 49)( 17)  00:15:18( 32)( 20)  00:17:41( 33)( 18)  00:21:48( 57)( 16)  00:27:07( 39)( 16)  00:30:09( 38)( 13)  00:34:34( 45)( 11)  00:36:20( 48)( 11)  00:37:37( 50)( 11)  01:08:46( 37)( 14)  01:10:13( 36)( 14)  01:19:42( 34)( 14)  01:23:14( 41)( 13)  01:26:37( 51)( 13)  01:27:16( 42)( 13)  01:28:20( 52)( 13)  01:30:47( 56)( 12)  01:31:20( 53)( 11)  01:32:39( 44)( 11)  01:34:08( 46)( 11)  01:35:01(100)( 11) 
  12 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   118 1975 01:43:44,0 +44:12,0   12     00:03:41( 49)( 15)  00:04:20( 32)( 17)  00:02:51( 33)( 11)  00:11:16( 57)( 20)  00:03:57( 39)(  2)  00:08:03( 38)( 20)  00:04:29( 45)(  6)  00:02:15( 48)(  9)  00:01:39( 50)( 14)  00:09:14( 37)(  4)  00:01:55( 36)( 11)  00:24:09( 34)( 20)  00:06:13( 41)( 15)  00:04:15( 51)( 17)  00:00:46( 42)( 13)  00:01:27( 52)( 13)  00:03:45( 56)( 12)  00:01:24( 53)( 11)  00:03:22( 44)( 16)  00:02:56( 46)( 16)  00:01:35(100)( 17) 
                                                                                                  00:03:41( 49)( 15)  00:08:01( 32)( 14)  00:10:52( 33)( 14)  00:22:08( 57)( 17)  00:26:05( 39)( 14)  00:34:08( 38)( 16)  00:38:37( 45)( 15)  00:40:52( 48)( 15)  00:42:31( 50)( 15)  00:51:45( 37)(  5)  00:53:40( 36)(  5)  01:17:49( 34)( 13)  01:24:02( 41)( 14)  01:28:17( 51)( 14)  01:29:03( 42)( 14)  01:30:30( 52)( 14)  01:34:15( 56)( 13)  01:35:39( 53)( 12)  01:39:01( 44)( 12)  01:41:57( 46)( 12)  01:43:32(100)( 12) 
  13 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   132 1965 01:44:48,0 +45:16,0   13     00:02:00( 49)(  7)  00:02:52( 32)( 15)  00:02:33( 33)(  6)  00:04:07( 57)( 12)  00:09:58( 39)( 23)  00:03:42( 38)(  8)  00:04:23( 45)(  4)  00:01:58( 48)(  6)  00:01:16( 50)(  5)  00:48:06( 37)( 17)  00:01:40( 36)(  3)  00:03:43( 34)(  4)  00:04:08( 41)( 12)  00:03:13( 51)(  5)  00:00:44( 42)( 10)  00:01:09( 52)(  3)  00:03:28( 56)( 10)  00:01:38( 53)( 13)  00:01:12( 44)(  3)  00:01:38( 46)(  4)  00:01:07(100)(  8) 
                                                                                                  00:02:00( 49)(  7)  00:04:52( 32)(  8)  00:07:25( 33)(  6)  00:11:32( 57)(  5)  00:21:30( 39)( 10)  00:25:12( 38)(  9)  00:29:35( 45)(  6)  00:31:33( 48)(  6)  00:32:49( 50)(  6)  01:20:55( 37)( 16)  01:22:35( 36)( 16)  01:26:18( 34)( 16)  01:30:26( 41)( 15)  01:33:39( 51)( 15)  01:34:23( 42)( 15)  01:35:32( 52)( 15)  01:39:00( 56)( 14)  01:40:38( 53)( 13)  01:41:50( 44)( 13)  01:43:28( 46)( 13)  01:44:35(100)( 13) 
  14 Смирнов Игорь             БГУ                  I     134 1997 01:49:19,0 +49:47,0   14     00:02:31( 49)(  9)  00:02:17( 32)(  8)  00:03:40( 33)( 20)  00:07:54( 57)( 16)  00:08:50( 39)( 19)  00:03:15( 38)(  5)  00:06:46( 45)( 18)  00:02:43( 48)( 15)  00:02:07( 50)( 20)  00:13:24( 37)(  8)  00:02:32( 36)( 16)  00:12:30( 34)( 18)  00:11:13( 41)( 18)  00:03:49( 51)( 15)  00:01:08( 42)( 19)  00:01:28( 52)( 17)  00:14:01( 56)( 18)  00:01:50( 53)( 14)  00:02:24( 44)( 14)  00:03:44( 46)( 17)  00:01:03(100)(  6) 
                                                                                                  00:02:31( 49)(  9)  00:04:48( 32)(  7)  00:08:28( 33)( 10)  00:16:22( 57)( 12)  00:25:12( 39)( 13)  00:28:27( 38)( 11)  00:35:13( 45)( 13)  00:37:56( 48)( 13)  00:40:03( 50)( 13)  00:53:27( 37)(  6)  00:55:59( 36)(  6)  01:08:29( 34)(  9)  01:19:42( 41)( 11)  01:23:31( 51)( 11)  01:24:39( 42)( 11)  01:26:07( 52)( 11)  01:40:08( 56)( 15)  01:41:58( 53)( 14)  01:44:22( 44)( 14)  01:48:06( 46)( 14)  01:49:09(100)( 14) 
  15 Горбачев Александр        Бегущие от медведя   I     130 1985 02:14:31,0 +14:59,0   15     00:03:08( 49)( 12)  00:02:12( 32)(  5)  00:02:22( 33)(  3)  00:03:58( 57)( 10)  00:05:41( 39)(  7)  00:04:46( 38)( 13)  00:07:57( 45)( 21)  00:02:15( 48)(  9)  00:01:27( 50)( 10)  01:12:16( 37)( 20)  00:02:14( 36)( 14)  00:03:22( 34)(  2)  00:05:12( 41)( 14)  00:03:56( 51)( 16)  00:00:56( 42)( 16)  00:01:56( 52)( 19)  00:05:05( 56)( 16)  00:00:37( 53)(  4)  00:01:28( 44)( 10)  00:02:20( 46)( 11)  00:01:10(100)( 10) 
                                                                                                  00:03:08( 49)( 12)  00:05:20( 32)( 10)  00:07:42( 33)(  7)  00:11:40( 57)(  6)  00:17:21( 39)(  4)  00:22:07( 38)(  5)  00:30:04( 45)(  8)  00:32:19( 48)(  7)  00:33:46( 50)(  7)  01:46:02( 37)( 19)  01:48:16( 36)( 19)  01:51:38( 34)( 19)  01:56:50( 41)( 18)  02:00:46( 51)( 18)  02:01:42( 42)( 18)  02:03:38( 52)( 18)  02:08:43( 56)( 17)  02:09:20( 53)( 16)  02:10:48( 44)( 15)  02:13:08( 46)( 15)  02:14:18(100)( 15) 
  16 Горбунов Владимир         Бегущие от медведя   I     138 1987 02:18:15,0 +18:43,0   16     00:14:40( 49)( 26)  00:02:15( 32)(  7)  00:03:04( 33)( 16)  00:04:06( 57)( 11)  00:07:54( 39)( 14)  00:04:37( 38)( 12)  00:04:58( 45)(  8)  00:02:23( 48)( 12)  00:01:30( 50)( 12)  00:50:41( 37)( 18)  00:03:33( 36)( 20)  00:03:56( 34)(  5)  00:09:02( 41)( 17)  00:06:21( 51)( 19)  00:00:39( 42)(  3)  00:01:16( 52)( 11)  00:05:11( 56)( 17)  00:00:56( 53)( 10)  00:06:46( 44)( 17)  00:01:59( 46)(  5)  00:01:10(100)( 10) 
                                                                                                  00:14:40( 49)( 26)  00:16:55( 32)( 22)  00:19:59( 33)( 20)  00:24:05( 57)( 19)  00:31:59( 39)( 17)  00:36:36( 38)( 17)  00:41:34( 45)( 17)  00:43:57( 48)( 17)  00:45:27( 50)( 17)  01:36:08( 37)( 18)  01:39:41( 36)( 18)  01:43:37( 34)( 17)  01:52:39( 41)( 17)  01:59:00( 51)( 17)  01:59:39( 42)( 17)  02:00:55( 52)( 17)  02:06:06( 56)( 16)  02:07:02( 53)( 15)  02:13:48( 44)( 16)  02:15:47( 46)( 16)  02:16:57(100)( 16) 
  17 Дамдинов Соёл             БРПСС                      122 1991 02:21:16,0 +21:44,0   17     00:03:10( 49)( 13)  00:11:42( 32)( 22)  00:02:37( 33)(  8)  00:03:54( 57)(  8)  00:20:05( 39)( 24)  00:06:42( 38)( 18)  00:04:11( 45)(  3)  00:01:57( 48)(  4)  00:01:16( 50)(  5)  00:38:44( 37)( 16)  00:01:32( 36)(  2)  00:08:11( 34)( 15)  00:15:33( 41)( 19)  00:03:33( 51)( 12)  00:00:50( 42)( 14)  00:01:09( 52)(  3)  00:04:21( 56)( 14)  00:04:35( 53)( 17)  00:03:16( 44)( 15)  00:02:35( 46)( 12)  00:01:08(100)(  9) 
                                                                                                  00:03:10( 49)( 13)  00:14:52( 32)( 19)  00:17:29( 33)( 17)  00:21:23( 57)( 15)  00:41:28( 39)( 20)  00:48:10( 38)( 20)  00:52:21( 45)( 19)  00:54:18( 48)( 19)  00:55:34( 50)( 19)  01:34:18( 37)( 17)  01:35:50( 36)( 17)  01:44:01( 34)( 18)  01:59:34( 41)( 19)  02:03:07( 51)( 19)  02:03:57( 42)( 19)  02:05:06( 52)( 19)  02:09:27( 56)( 18)  02:14:02( 53)( 17)  02:17:18( 44)( 17)  02:19:53( 46)( 17)  02:21:01(100)( 17) 
  18 Цыдыпов Буда              БРПСС                      101 1990 снят                        00:03:29( 49)( 14)  00:16:32( 32)( 24)  00:03:37( 33)( 19)  00:12:36( 57)( 23)  00:05:39( 39)(  6)  00:07:21( 38)( 19)  00:05:18( 45)( 12)  00:03:05( 48)( 17)  00:02:28( 50)( 24)  00:08:57( 37)(  3)  00:02:44( 36)( 17)  00:11:27( 34)( 17)  00:07:49( 41)( 16)  00:04:29( 51)( 18)  00:01:07( 42)( 18)  00:01:27( 52)( 13) 
                                                                                                  00:03:29( 49)( 14)  00:20:01( 32)( 23)  00:23:38( 33)( 22)  00:36:14( 57)( 23)  00:41:53( 39)( 21)  00:49:14( 38)( 21)  00:54:32( 45)( 20)  00:57:37( 48)( 20)  01:00:05( 50)( 20)  01:09:02( 37)( 15)  01:11:46( 36)( 15)  01:23:13( 34)( 15)  01:31:02( 41)( 16)  01:35:31( 51)( 16)  01:36:38( 42)( 16)  01:38:05( 52)( 16) 
  19 Гусев Дмитрий             Селенгинск (Эдельвей       107 1995 снят                        00:06:52( 49)( 23)  00:41:30( 32)( 26)  00:08:34( 33)( 24)  00:38:32( 57)( 26) 
                                                                                                  00:06:52( 49)( 23)  00:48:22( 32)( 26)  00:56:56( 33)( 26)  01:35:28( 57)( 26) 
  20 Кравцов Артем             БРПСС                      109 1982 снят                        00:05:16( 49)( 20)  00:06:53( 32)( 19)  00:03:32( 33)( 18)  00:12:28( 57)( 22)  00:05:55( 39)(  9)  00:09:38( 38)( 21)  00:05:42( 45)( 13)  00:03:22( 48)( 20)  00:02:04( 50)( 18) 
                                                                                                  00:05:16( 49)( 20)  00:12:09( 32)( 17)  00:15:41( 33)( 16)  00:28:09( 57)( 20)  00:34:04( 39)( 18)  00:43:42( 38)( 18)  00:49:24( 45)( 18)  00:52:46( 48)( 18)  00:54:50( 50)( 18) 
  21 Перелыгин Дмитрий         п. Таловка           I     112 1985 снят                        00:06:32( 49)( 22)  00:14:38( 32)( 23)  00:04:10( 33)( 22)  00:15:51( 57)( 25)  00:08:33( 39)( 17)  00:10:16( 38)( 24)  00:06:54( 45)( 19)  00:02:35( 48)( 14)  00:02:04( 50)( 18) 
                                                                                                  00:06:32( 49)( 22)  00:21:10( 32)( 24)  00:25:20( 33)( 24)  00:41:11( 57)( 25)  00:49:44( 39)( 25)  01:00:00( 38)( 25)  01:06:54( 45)( 25)  01:09:29( 48)( 25)  01:11:33( 50)( 25) 
  22 Долонов Алдар             Кяхтинский р-н             113 1989 снят                        00:04:50( 49)( 18)  00:09:01( 32)( 20)  00:10:46( 33)( 25)  00:13:01( 57)( 24)  00:08:55( 39)( 20)  00:10:42( 38)( 25)  00:06:09( 45)( 16)  00:03:06( 48)( 18)  00:02:14( 50)( 23) 
                                                                                                  00:04:50( 49)( 18)  00:13:51( 32)( 18)  00:24:37( 33)( 23)  00:37:38( 57)( 24)  00:46:33( 39)( 24)  00:57:15( 38)( 24)  01:03:24( 45)( 24)  01:06:30( 48)( 24)  01:08:44( 50)( 24) 
  23 Игнатьев Владимир         Кяхтинский р-н             116 1985 снят                        00:05:42( 49)( 21)  00:05:07( 32)( 18)  00:11:23( 33)( 26)  00:11:53( 57)( 21)  00:08:15( 39)( 15)  00:10:05( 38)( 22)  00:06:03( 45)( 15)  00:01:57( 48)(  4)  00:01:12( 50)(  4) 
                                                                                                  00:05:42( 49)( 21)  00:10:49( 32)( 16)  00:22:12( 33)( 21)  00:34:05( 57)( 21)  00:42:20( 39)( 22)  00:52:25( 38)( 23)  00:58:28( 45)( 22)  01:00:25( 48)( 22)  01:01:37( 50)( 22) 
  24 Павлов Александр          Кабанский р-н              117 1983 снят                        00:02:05( 49)(  8)  00:02:30( 32)( 12)  00:03:11( 33)( 17)  00:04:42( 57)( 14)  00:08:38( 39)( 18)  00:02:01( 38)(  2)  00:09:41( 45)( 23)  00:01:52( 48)(  3)  00:01:20( 50)(  8) 
                                                                                                  00:02:05( 49)(  8)  00:04:35( 32)(  6)  00:07:46( 33)(  8)  00:12:28( 57)(  8)  00:21:06( 39)(  9)  00:23:07( 38)(  6)  00:32:48( 45)(  9)  00:34:40( 48)(  9)  00:36:00( 50)(  9) 
  25 Гордеев Василий           Улан-Удэ, лично      КМС   124 1960 снят                        00:01:41( 49)(  1)  00:02:50( 32)( 14)  00:02:27( 33)(  5)  00:03:37( 57)(  5)  00:04:39( 39)(  3)  00:03:15( 38)(  5)  00:05:12( 45)( 11)  00:02:10( 48)(  8)  00:01:27( 50)( 10)  00:15:23( 37)(  9)  00:01:54( 36)( 10)  00:07:33( 34)(  8)  00:03:40( 41)(  8)  00:03:33( 51)( 12)  00:00:43( 42)(  9)  00:01:15( 52)(  9)  00:03:00( 56)(  4) 
                                                                                                  00:01:41( 49)(  1)  00:04:31( 32)(  5)  00:06:58( 33)(  4)  00:10:35( 57)(  2)  00:15:14( 39)(  1)  00:18:29( 38)(  1)  00:23:41( 45)(  1)  00:25:51( 48)(  1)  00:27:18( 50)(  1)  00:42:41( 37)(  4)  00:44:35( 36)(  3)  00:52:08( 34)(  4)  00:55:48( 41)(  4)  00:59:21( 51)(  4)  01:00:04( 42)(  4)  01:01:19( 52)(  4)  01:04:19( 56)(  4) 
  26 Никитин Виктор            Бегущие от медведя   I     142 1987 снят                        00:12:41( 49)( 25)  00:02:47( 32)( 13)  00:04:25( 33)( 23)  00:03:46( 57)(  6)  00:22:35( 39)( 25)  00:05:52( 38)( 16)  00:08:18( 45)( 22)  00:04:25( 48)( 25)  00:01:42( 50)( 15)  00:53:03( 37)( 19)  00:02:23( 36)( 15)  00:16:10( 34)( 19) 
                                                                                                  00:12:41( 49)( 25)  00:15:28( 32)( 21)  00:19:53( 33)( 19)  00:23:39( 57)( 18)  00:46:14( 39)( 23)  00:52:06( 38)( 22)  01:00:24( 45)( 23)  01:04:49( 48)( 23)  01:06:31( 50)( 23)  01:59:34( 37)( 20)  02:01:57( 36)( 20)  02:18:07( 34)( 20) 

М40, 21 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 33)       4( 57)       5( 39)       6( 38)       7( 45)       8( 48)       9( 50)      10( 37)      11( 36)      12( 34)      13( 41)      14( 51)      15( 42)      16( 52)      17( 56)      18( 53)      19( 44)      20( 46)      21(100)   
   1 Черняев Дмитрий           Иволгинский р-н, лич I     162 1972 01:36:35,0 +00:00,0    1     00:07:38( 49)(  5)  00:02:29( 32)(  2)  00:03:01( 33)(  2)  00:03:55( 57)(  4)  00:05:24( 39)(  1)  00:03:15( 38)(  1)  00:06:58( 45)(  7)  00:02:30( 48)(  2)  00:01:32( 50)(  3)  00:27:32( 37)(  2)  00:01:36( 36)(  1)  00:09:11( 34)(  3)  00:04:38( 41)(  1)  00:03:45( 51)(  2)  00:00:51( 42)(  1)  00:01:16( 52)(  1)  00:05:49( 56)(  4)  00:00:42( 53)(  1)  00:01:21( 44)(  1)  00:01:55( 46)(  1)  00:01:06(100)(  1) 
                                                                                                  00:07:38( 49)(  5)  00:10:07( 32)(  5)  00:13:08( 33)(  3)  00:17:03( 57)(  3)  00:22:27( 39)(  1)  00:25:42( 38)(  1)  00:32:40( 45)(  1)  00:35:10( 48)(  1)  00:36:42( 50)(  1)  01:04:14( 37)(  2)  01:05:50( 36)(  2)  01:15:01( 34)(  1)  01:19:39( 41)(  1)  01:23:24( 51)(  1)  01:24:15( 42)(  1)  01:25:31( 52)(  1)  01:31:20( 56)(  1)  01:32:02( 53)(  1)  01:33:23( 44)(  1)  01:35:18( 46)(  1)  01:36:24(100)(  1) 
   2 Белоусов Аркадий          Кабанский р-н              144 1960 01:46:47,0 +10:12,0    2     00:08:47( 49)(  7)  00:02:22( 32)(  1)  00:02:54( 33)(  1)  00:03:52( 57)(  3)  00:11:30( 39)(  7)  00:03:36( 38)(  2)  00:07:32( 45)(  8)  00:02:44( 48)(  3)  00:01:28( 50)(  2)  00:11:04( 37)(  1)  00:06:22( 36)(  8)  00:22:41( 34)(  8)  00:05:16( 41)(  2)  00:03:27( 51)(  1)  00:01:25( 42)(  5)  00:02:20( 52)(  5)  00:03:35( 56)(  1)  00:00:55( 53)(  2)  00:01:28( 44)(  2)  00:01:58( 46)(  2)  00:01:18(100)(  2) 
                                                                                                  00:08:47( 49)(  7)  00:11:09( 32)(  6)  00:14:03( 33)(  4)  00:17:55( 57)(  4)  00:29:25( 39)(  5)  00:33:01( 38)(  5)  00:40:33( 45)(  5)  00:43:17( 48)(  5)  00:44:45( 50)(  5)  00:55:49( 37)(  1)  01:02:11( 36)(  1)  01:24:52( 34)(  2)  01:30:08( 41)(  2)  01:33:35( 51)(  2)  01:35:00( 42)(  2)  01:37:20( 52)(  2)  01:40:55( 56)(  2)  01:41:50( 53)(  2)  01:43:18( 44)(  2)  01:45:16( 46)(  2)  01:46:34(100)(  2) 
   3 Беломестнов Владимир      Улан-Удэ, лично            160 1961 02:19:39,0 +43:04,0    3     00:06:17( 49)(  3)  00:02:57( 32)(  4)  00:03:14( 33)(  3)  00:04:07( 57)(  6)  00:06:25( 39)(  3)  00:07:27( 38)(  5)  00:04:44( 45)(  2)  00:03:52( 48)(  6)  00:01:49( 50)(  6)  00:57:13( 37)(  5)  00:03:27( 36)(  7)  00:05:55( 34)(  1)  00:06:34( 41)(  4)  00:04:00( 51)(  4)  00:01:01( 42)(  3)  00:01:48( 52)(  2)  00:05:46( 56)(  3)  00:02:24( 53)(  4)  00:05:34( 44)(  5)  00:03:14( 46)(  4)  00:01:34(100)(  4) 
                                                                                                  00:06:17( 49)(  3)  00:09:14( 32)(  3)  00:12:28( 33)(  1)  00:16:35( 57)(  2)  00:23:00( 39)(  2)  00:30:27( 38)(  3)  00:35:11( 45)(  3)  00:39:03( 48)(  3)  00:40:52( 50)(  3)  01:38:05( 37)(  4)  01:41:32( 36)(  4)  01:47:27( 34)(  3)  01:54:01( 41)(  3)  01:58:01( 51)(  3)  01:59:02( 42)(  3)  02:00:50( 52)(  3)  02:06:36( 56)(  3)  02:09:00( 53)(  3)  02:14:34( 44)(  3)  02:17:48( 46)(  3)  02:19:22(100)(  3) 
   4 Бурлаков Александр        Кабанский р-н              150 1960 02:29:37,0 +53:02,0    4     00:16:24( 49)(  8)  00:03:03( 32)(  6)  00:03:14( 33)(  3)  00:04:05( 57)(  5)  00:06:24( 39)(  2)  00:07:27( 38)(  5)  00:04:43( 45)(  1)  00:04:00( 48)(  7)  00:01:39( 50)(  4)  00:57:59( 37)(  6)  00:02:41( 36)(  2)  00:06:00( 34)(  2)  00:06:32( 41)(  3)  00:03:57( 51)(  3)  00:01:01( 42)(  3)  00:01:53( 52)(  3)  00:05:37( 56)(  2)  00:02:35( 53)(  5)  00:05:29( 44)(  4)  00:03:09( 46)(  3)  00:01:30(100)(  3) 
                                                                                                  00:16:24( 49)(  8)  00:19:27( 32)(  8)  00:22:41( 33)(  8)  00:26:46( 57)(  8)  00:33:10( 39)(  6)  00:40:37( 38)(  6)  00:45:20( 45)(  6)  00:49:20( 48)(  6)  00:50:59( 50)(  6)  01:48:58( 37)(  7)  01:51:39( 36)(  7)  01:57:39( 34)(  5)  02:04:11( 41)(  5)  02:08:08( 51)(  4)  02:09:09( 42)(  4)  02:11:02( 52)(  4)  02:16:39( 56)(  4)  02:19:14( 53)(  4)  02:24:43( 44)(  4)  02:27:52( 46)(  4)  02:29:22(100)(  4) 
   5 Жамбалов Александр        Иволгинский р-н, лич I     156 1973 02:33:59,0 +57:24,0    5     00:04:24( 49)(  2)  00:03:12( 32)(  8)  00:11:49( 33)(  8)  00:06:36( 57)(  7)  00:14:19( 39)(  8)  00:12:27( 38)(  7)  00:05:54( 45)(  5)  00:02:49( 48)(  4)  00:02:09( 50)(  7)  00:29:59( 37)(  3)  00:02:50( 36)(  3)  00:18:50( 34)(  6)  00:06:46( 41)(  5)  00:08:37( 51)(  5)  00:00:56( 42)(  2)  00:01:59( 52)(  4)  00:09:19( 56)(  5)  00:01:06( 53)(  3)  00:02:20( 44)(  3)  00:05:47( 46)(  5)  00:01:37(100)(  5) 
                                                                                                  00:04:24( 49)(  2)  00:07:36( 32)(  2)  00:19:25( 33)(  7)  00:26:01( 57)(  7)  00:40:20( 39)(  8)  00:52:47( 38)(  7)  00:58:41( 45)(  7)  01:01:30( 48)(  7)  01:03:39( 50)(  7)  01:33:38( 37)(  3)  01:36:28( 36)(  3)  01:55:18( 34)(  4)  02:02:04( 41)(  4)  02:10:41( 51)(  5)  02:11:37( 42)(  5)  02:13:36( 52)(  5)  02:22:55( 56)(  5)  02:24:01( 53)(  5)  02:26:21( 44)(  5)  02:32:08( 46)(  5)  02:33:45(100)(  5) 
   6 Харзеев Сергей            Иволга               КМС   146 1958 снят                        00:04:00( 49)(  1)  00:03:11( 32)(  7)  00:05:50( 33)(  6)  00:03:18( 57)(  1)  00:07:01( 39)(  4)  00:05:19( 38)(  3)  00:04:50( 45)(  4)  00:02:06( 48)(  1)  00:01:47( 50)(  5)  01:17:14( 37)(  8)  00:03:22( 36)(  6)  00:16:28( 34)(  5) 
                                                                                                  00:04:00( 49)(  1)  00:07:11( 32)(  1)  00:13:01( 33)(  2)  00:16:19( 57)(  1)  00:23:20( 39)(  3)  00:28:39( 38)(  2)  00:33:29( 45)(  2)  00:35:35( 48)(  2)  00:37:22( 50)(  2)  01:54:36( 37)(  8)  01:57:58( 36)(  8)  02:14:26( 34)(  8) 
   7 Лаптев Владимир           Иволга               I     154 1966 снят                        00:06:33( 49)(  4)  00:03:02( 32)(  5)  00:08:39( 33)(  7)  00:07:22( 57)(  8)  00:07:41( 39)(  6)  00:25:31( 38)(  8)  00:06:00( 45)(  6)  00:03:23( 48)(  5)  00:02:25( 50)(  8)  00:36:19( 37)(  4)  00:03:16( 36)(  4)  00:16:13( 34)(  4) 
                                                                                                  00:06:33( 49)(  4)  00:09:35( 32)(  4)  00:18:14( 33)(  6)  00:25:36( 57)(  6)  00:33:17( 39)(  7)  00:58:48( 38)(  8)  01:04:48( 45)(  8)  01:08:11( 48)(  8)  01:10:36( 50)(  8)  01:46:55( 37)(  6)  01:50:11( 36)(  6)  02:06:24( 34)(  6) 
   8 Топал Сергей              БРПСС                      158 1975 снят                        00:08:39( 49)(  6)  00:02:52( 32)(  3)  00:03:19( 33)(  5)  00:03:41( 57)(  2)  00:07:10( 39)(  5)  00:06:53( 38)(  4)  00:04:49( 45)(  3)  00:04:18( 48)(  8)  00:01:23( 50)(  1)  00:59:59( 37)(  7)  00:03:16( 36)(  4)  00:21:54( 34)(  7) 
                                                                                                  00:08:39( 49)(  6)  00:11:31( 32)(  7)  00:14:50( 33)(  5)  00:18:31( 57)(  5)  00:25:41( 39)(  4)  00:32:34( 38)(  4)  00:37:23( 45)(  4)  00:41:41( 48)(  4)  00:43:04( 50)(  4)  01:43:03( 37)(  5)  01:46:19( 36)(  5)  02:08:13( 34)(  7) 

М50, 14 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 47)       7( 51)       8( 42)       9( 54)      10( 55)      11( 53)      12( 44)      13( 40)      14(100)   
   1 Шубин Павел               БРПСС                      360 1965 00:52:36,0 +00:00,0    1     00:03:35( 31)(  3)  00:02:49( 32)(  3)  00:08:04( 33)(  4)  00:04:04( 35)(  4)  00:09:54( 39)(  3)  00:02:59( 47)(  2)  00:03:33( 51)(  3)  00:01:57( 42)(  2)  00:03:59( 54)(  4)  00:03:19( 55)(  2)  00:01:40( 53)(  2)  00:02:11( 44)(  3)  00:03:07( 40)(  1)  00:01:12(100)(  1) 
                                                                                                  00:03:35( 31)(  3)  00:06:24( 32)(  2)  00:14:28( 33)(  3)  00:18:32( 35)(  3)  00:28:26( 39)(  2)  00:31:25( 47)(  2)  00:34:58( 51)(  2)  00:36:55( 42)(  2)  00:40:54( 54)(  2)  00:44:13( 55)(  2)  00:45:53( 53)(  2)  00:48:04( 44)(  2)  00:51:11( 40)(  1)  00:52:23(100)(  1) 
   2 Шубин Андрей              БРПСС                      356 1961 00:56:44,0 +04:08,0    2     00:03:22( 31)(  1)  00:11:48( 32)(  4)  00:05:38( 33)(  2)  00:02:25( 35)(  2)  00:08:57( 39)(  2)  00:03:23( 47)(  3)  00:03:30( 51)(  2)  00:01:59( 42)(  3)  00:03:57( 54)(  3)  00:03:21( 55)(  3)  00:01:39( 53)(  1)  00:02:03( 44)(  2)  00:03:13( 40)(  2)  00:01:15(100)(  2) 
                                                                                                  00:03:22( 31)(  1)  00:15:10( 32)(  4)  00:20:48( 33)(  4)  00:23:13( 35)(  4)  00:32:10( 39)(  4)  00:35:33( 47)(  4)  00:39:03( 51)(  3)  00:41:02( 42)(  3)  00:44:59( 54)(  3)  00:48:20( 55)(  3)  00:49:59( 53)(  3)  00:52:02( 44)(  3)  00:55:15( 40)(  2)  00:56:30(100)(  2) 
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ, лично            354 1953 01:00:42,0 +08:06,0    3     00:04:35( 31)(  4)  00:02:31( 32)(  2)  00:04:36( 33)(  1)  00:02:22( 35)(  1)  00:16:12( 39)(  4)  00:04:04( 47)(  4)  00:06:02( 51)(  4)  00:02:32( 42)(  4)  00:03:06( 54)(  2)  00:04:43( 55)(  4)  00:02:51( 53)(  4)  00:02:02( 44)(  1)  00:03:29( 40)(  3)  00:01:23(100)(  3) 
                                                                                                  00:04:35( 31)(  4)  00:07:06( 32)(  3)  00:11:42( 33)(  1)  00:14:04( 35)(  1)  00:30:16( 39)(  3)  00:34:20( 47)(  3)  00:40:22( 51)(  4)  00:42:54( 42)(  4)  00:46:00( 54)(  4)  00:50:43( 55)(  4)  00:53:34( 53)(  4)  00:55:36( 44)(  4)  00:59:05( 40)(  3)  01:00:28(100)(  3) 
   4 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            352 1948 снят                        00:03:31( 31)(  2)  00:02:14( 32)(  1)  00:06:19( 33)(  3)  00:03:42( 35)(  3)  00:06:23( 39)(  1)  00:02:58( 47)(  1)  00:03:04( 51)(  1)  00:01:28( 42)(  1)  00:01:56( 54)(  1)  00:03:08( 55)(  1)  00:02:15( 53)(  3)  00:06:09( 44)(  4) 
                                                                                                  00:03:31( 31)(  2)  00:05:45( 32)(  1)  00:12:04( 33)(  2)  00:15:46( 35)(  2)  00:22:09( 39)(  1)  00:25:07( 47)(  1)  00:28:11( 51)(  1)  00:29:39( 42)(  1)  00:31:35( 54)(  1)  00:34:43( 55)(  1)  00:36:58( 53)(  1)  00:43:07( 44)(  1) 

М60, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 39)       4( 41)       5( 47)       6( 42)       7( 54)       8( 53)       9( 46)      10( 40)      11(100)   
   1 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            446 1940 01:12:52,0 +00:00,0    1     00:18:32( 35)(  2)  00:15:25( 34)(  3)  00:08:21( 39)(  1)  00:02:26( 41)(  1)  00:02:32( 47)(  3)  00:09:24( 42)(  2)  00:04:40( 54)(  2)  00:06:05( 53)(  1)  00:03:15( 46)(  1)  00:00:52( 40)(  2)  00:01:05(100)(  1) 
                                                                                                  00:18:32( 35)(  2)  00:33:57( 34)(  3)  00:42:18( 39)(  2)  00:44:44( 41)(  2)  00:47:16( 47)(  2)  00:56:40( 42)(  2)  01:01:20( 54)(  2)  01:07:25( 53)(  2)  01:10:40( 46)(  1)  01:11:32( 40)(  1)  01:12:37(100)(  1) 
   2 Агалаков Борис            Улан-Удэ, лично            448 1939 01:21:11,0 +08:19,0    2     00:14:11( 35)(  1)  00:14:53( 34)(  2)  00:09:33( 39)(  2)  00:04:48( 41)(  3)  00:02:29( 47)(  2)  00:06:48( 42)(  1)  00:04:27( 54)(  1)  00:08:44( 53)(  2) 
                                                                                                  00:14:11( 35)(  1)  00:29:04( 34)(  2)  00:38:37( 39)(  1)  00:43:25( 41)(  1)  00:45:54( 47)(  1)  00:52:42( 42)(  1)  00:57:09( 54)(  1)  01:05:53( 53)(  1) 
   3 Суворкин Игорь            Прибайкальский район       444 1955 02:08:26,0 +55:34,0    3     00:19:59( 35)(  3)  00:08:20( 34)(  1)  00:16:27( 39)(  3)  00:03:06( 41)(  2)  00:02:19( 47)(  1)  00:15:43( 42)(  3)  00:18:58( 54)(  3)  00:11:32( 53)(  3)  00:29:22( 46)(  2)  00:00:45( 40)(  1)  00:01:40(100)(  2) 
                                                                                                  00:19:59( 35)(  3)  00:28:19( 34)(  1)  00:44:46( 39)(  3)  00:47:52( 41)(  3)  00:50:11( 47)(  3)  01:05:54( 42)(  3)  01:24:52( 54)(  3)  01:36:24( 53)(  3)  02:05:46( 46)(  2)  02:06:31( 40)(  2)  02:08:11(100)(  2) 

М18, 18 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6( 45)       7( 48)       8( 50)       9( 39)      10( 41)      11( 47)      12( 51)      13( 54)      14( 56)      15( 53)      16( 44)      17( 46)      18(100)   
   1 Кулябин Андрей            Иркутская область    КМС   231 1999 00:58:37,0 +00:00,0    1     00:02:01( 49)(  1)  00:03:00( 31)(  5)  00:03:31( 33)(  1)  00:02:38( 34)(  1)  00:03:47( 37)(  1)  00:08:10( 45)(  1)  00:02:20( 48)(  1)  00:01:12( 50)(  1)  00:11:15( 39)(  3)  00:01:00( 41)(  1)  00:01:58( 47)(  3)  00:03:01( 51)(  2)  00:03:05( 54)(  3)  00:03:12( 56)(  2)  00:00:28( 53)(  1)  00:05:14( 44)(  2)  00:01:44( 46)(  1)  00:00:54(100)(  2) 
                                                                                                  00:02:01( 49)(  1)  00:05:01( 31)(  3)  00:08:32( 33)(  1)  00:11:10( 34)(  1)  00:14:57( 37)(  1)  00:23:07( 45)(  1)  00:25:27( 48)(  1)  00:26:39( 50)(  1)  00:37:54( 39)(  1)  00:38:54( 41)(  1)  00:40:52( 47)(  1)  00:43:53( 51)(  1)  00:46:58( 54)(  1)  00:50:10( 56)(  1)  00:50:38( 53)(  1)  00:55:52( 44)(  1)  00:57:36( 46)(  1)  00:58:30(100)(  1) 
   2 Кривогорницын Игорь       г. Гусинооозерск     I     233 2000 01:13:24,0 +14:47,0    2     00:03:32( 49)(  3)  00:00:54( 31)(  1)  00:06:31( 33)(  3)  00:09:06( 34)(  3)  00:11:04( 37)(  2)  00:11:57( 45)(  2)  00:02:56( 48)(  2)  00:01:44( 50)(  3)  00:07:58( 39)(  1)  00:01:55( 41)(  3)  00:01:17( 47)(  1)  00:02:36( 51)(  1)  00:02:15( 54)(  1)  00:03:22( 56)(  3)  00:00:38( 53)(  2)  00:01:20( 44)(  1)  00:03:23( 46)(  3)  00:00:47(100)(  1) 
                                                                                                  00:03:32( 49)(  3)  00:04:26( 31)(  2)  00:10:57( 33)(  3)  00:20:03( 34)(  3)  00:31:07( 37)(  2)  00:43:04( 45)(  2)  00:46:00( 48)(  2)  00:47:44( 50)(  2)  00:55:42( 39)(  2)  00:57:37( 41)(  2)  00:58:54( 47)(  2)  01:01:30( 51)(  2)  01:03:45( 54)(  2)  01:07:07( 56)(  2)  01:07:45( 53)(  2)  01:09:05( 44)(  2)  01:12:28( 46)(  2)  01:13:15(100)(  2) 
   3 Цырендоржиев Этигэл       Ориентир             II    235 2000 02:20:11,0 +21:34,0    3     00:02:40( 49)(  2)  00:00:57( 31)(  2)  00:05:09( 33)(  2)  00:09:57( 34)(  4)  01:03:06( 37)(  4)  00:21:39( 45)(  3)  00:03:28( 48)(  3)  00:01:34( 50)(  2)  00:08:13( 39)(  2)  00:01:36( 41)(  2)  00:01:45( 47)(  2)  00:04:06( 51)(  3)  00:02:33( 54)(  2)  00:02:47( 56)(  1)  00:00:43( 53)(  3)  00:06:54( 44)(  3)  00:01:51( 46)(  2)  00:01:03(100)(  3) 
                                                                                                  00:02:40( 49)(  2)  00:03:37( 31)(  1)  00:08:46( 33)(  2)  00:18:43( 34)(  2)  01:21:49( 37)(  4)  01:43:28( 45)(  3)  01:46:56( 48)(  3)  01:48:30( 50)(  3)  01:56:43( 39)(  3)  01:58:19( 41)(  3)  02:00:04( 47)(  3)  02:04:10( 51)(  3)  02:06:43( 54)(  3)  02:09:30( 56)(  3)  02:10:13( 53)(  3)  02:17:07( 44)(  3)  02:18:58( 46)(  3)  02:20:01(100)(  3) 
   4 Шутов Дмитрий             Прибайкальский район       229 1999 снят                        00:05:05( 49)(  4)  00:01:12( 31)(  3)  00:09:14( 33)(  5)  00:08:33( 34)(  2)  00:20:18( 37)(  3) 
                                                                                                  00:05:05( 49)(  4)  00:06:17( 31)(  4)  00:15:31( 33)(  4)  00:24:04( 34)(  4)  00:44:22( 37)(  3) 
   5 Сквирецкас Влад           п. Таловка                 237 2000 снят                        00:29:06( 49)(  5)  00:01:39( 31)(  4)  00:08:58( 33)(  4) 
                                                                                                  00:29:06( 49)(  5)  00:30:45( 31)(  5)  00:39:43( 33)(  5) 

М16, 14 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 47)       7( 51)       8( 42)       9( 54)      10( 55)      11( 53)      12( 44)      13( 40)      14(100)   
   1 Быков Евгений             Таловская СОШ              314 2001 00:31:07,0 +00:00,0    1     00:02:09( 31)(  2)  00:01:16( 32)(  2)  00:03:16( 33)(  9)  00:02:17( 35)(  6)  00:04:40( 39)(  4)  00:02:23( 47)(  4)  00:03:09( 51)(  8)  00:00:29( 42)(  3)  00:01:58( 54)(  5)  00:03:17( 55)(  7)  00:01:50( 53)(  8)  00:01:23( 44)(  3)  00:01:57( 40)(  3)  00:00:54(100)(  9) 
                                                                                                  00:02:09( 31)(  2)  00:03:25( 32)(  2)  00:06:41( 33)(  2)  00:08:58( 35)(  1)  00:13:38( 39)(  3)  00:16:01( 47)(  2)  00:19:10( 51)(  2)  00:19:39( 42)(  1)  00:21:37( 54)(  1)  00:24:54( 55)(  1)  00:26:44( 53)(  1)  00:28:07( 44)(  1)  00:30:04( 40)(  1)  00:30:58(100)(  1) 
   2 Авдеев Денис              Таловская СОШ        II    321 2002 00:31:56,0 +00:49,0    2     00:01:58( 31)(  1)  00:01:21( 32)(  4)  00:03:16( 33)(  9)  00:02:58( 35)( 14)  00:03:53( 39)(  1)  00:02:27( 47)(  5)  00:02:21( 51)(  1)  00:02:40( 42)( 19)  00:02:10( 54)(  8)  00:02:25( 55)(  2)  00:02:19( 53)( 11)  00:01:19( 44)(  2)  00:01:45( 40)(  1)  00:00:55(100)( 12) 
                                                                                                  00:01:58( 31)(  1)  00:03:19( 32)(  1)  00:06:35( 33)(  1)  00:09:33( 35)(  3)  00:13:26( 39)(  2)  00:15:53( 47)(  1)  00:18:14( 51)(  1)  00:20:54( 42)(  2)  00:23:04( 54)(  2)  00:25:29( 55)(  2)  00:27:48( 53)(  2)  00:29:07( 44)(  2)  00:30:52( 40)(  2)  00:31:47(100)(  2) 
   3 Высоцкий Данил            Кабанский р-н              308 2001 00:37:44,0 +06:37,0    3     00:02:42( 31)(  4)  00:01:19( 32)(  3)  00:03:00( 33)(  5)  00:02:14( 35)(  5)  00:04:06( 39)(  2)  00:04:29( 47)( 22)  00:03:28( 51)( 11)  00:01:48( 42)( 16)  00:03:00( 54)( 10)  00:04:10( 55)( 12)  00:01:41( 53)(  6)  00:01:38( 44)(  6)  00:03:07( 40)( 14)  00:00:52(100)(  6) 
                                                                                                  00:02:42( 31)(  4)  00:04:01( 32)(  3)  00:07:01( 33)(  3)  00:09:15( 35)(  2)  00:13:21( 39)(  1)  00:17:50( 47)(  3)  00:21:18( 51)(  3)  00:23:06( 42)(  3)  00:26:06( 54)(  3)  00:30:16( 55)(  3)  00:31:57( 53)(  3)  00:33:35( 44)(  3)  00:36:42( 40)(  3)  00:37:34(100)(  3) 
   4 Денисенко Данил           Иволгинский р-н      I     309 2001 00:43:44,0 +12:37,0    4     00:02:21( 31)(  3)  00:06:37( 32)( 19)  00:02:45( 33)(  4)  00:02:28( 35)( 11)  00:08:39( 39)( 13)  00:03:05( 47)( 12)  00:03:25( 51)( 10)  00:00:40( 42)(  5)  00:02:41( 54)(  9)  00:02:03( 55)(  1)  00:01:17( 53)(  1)  00:04:13( 44)( 15)  00:02:30( 40)(  6)  00:00:51(100)(  5) 
                                                                                                  00:02:21( 31)(  3)  00:08:58( 32)(  6)  00:11:43( 33)(  5)  00:14:11( 35)(  5)  00:22:50( 39)(  6)  00:25:55( 47)(  6)  00:29:20( 51)(  6)  00:30:00( 42)(  6)  00:32:41( 54)(  6)  00:34:44( 55)(  4)  00:36:01( 53)(  4)  00:40:14( 44)(  4)  00:42:44( 40)(  4)  00:43:35(100)(  4) 
   5 Трофимов Данил            СОШ №1                     329 2001 00:47:35,0 +16:28,0    5     00:06:21( 31)( 11)  00:02:17( 32)( 12)  00:03:31( 33)( 12)  00:02:24( 35)( 10)  00:07:27( 39)(  7)  00:02:51( 47)(  8)  00:03:43( 51)( 13)  00:00:54( 42)( 11)  00:01:49( 54)(  4)  00:03:29( 55)(  9)  00:04:57( 53)( 14)  00:03:50( 44)( 14)  00:03:03( 40)( 12)  00:00:48(100)(  2) 
                                                                                                  00:06:21( 31)( 11)  00:08:38( 32)(  5)  00:12:09( 33)(  6)  00:14:33( 35)(  6)  00:22:00( 39)(  5)  00:24:51( 47)(  5)  00:28:34( 51)(  5)  00:29:28( 42)(  5)  00:31:17( 54)(  5)  00:34:46( 55)(  5)  00:39:43( 53)(  5)  00:43:33( 44)(  5)  00:46:36( 40)(  5)  00:47:24(100)(  5) 
   6 Болдырев Николай          г. Гусинооозерск     I     330 2001 00:50:50,0 +19:43,0    6     00:07:17( 31)( 13)  00:10:07( 32)( 23)  00:02:44( 33)(  3)  00:06:45( 35)( 22)  00:04:23( 39)(  3)  00:03:52( 47)( 18)  00:03:49( 51)( 15)  00:01:33( 42)( 13)  00:01:46( 54)(  1)  00:02:34( 55)(  3)  00:01:18( 53)(  2)  00:01:31( 44)(  5)  00:02:10( 40)(  5)  00:00:52(100)(  6) 
                                                                                                  00:07:17( 31)( 13)  00:17:24( 32)( 11)  00:20:08( 33)(  9)  00:26:53( 35)( 11)  00:31:16( 39)(  7)  00:35:08( 47)(  7)  00:38:57( 51)(  8)  00:40:30( 42)(  7)  00:42:16( 54)(  7)  00:44:50( 55)(  7)  00:46:08( 53)(  6)  00:47:39( 44)(  6)  00:49:49( 40)(  6)  00:50:41(100)(  6) 
   7 Прокудин Святослав        г. Гусинооозерск     I     306 2001 00:57:09,0 +26:02,0    7     00:09:12( 31)( 15)  00:02:57( 32)( 16)  00:02:39( 33)(  2)  00:02:28( 35)( 11)  00:15:39( 39)( 21)  00:03:01( 47)( 11)  00:02:28( 51)(  3)  00:02:34( 42)( 18)  00:03:03( 54)( 12)  00:04:16( 55)( 14)  00:01:34( 53)(  4)  00:03:41( 44)( 11)  00:02:31( 40)(  7)  00:00:54(100)(  9) 
                                                                                                  00:09:12( 31)( 15)  00:12:09( 32)(  8)  00:14:48( 33)(  7)  00:17:16( 35)(  7)  00:32:55( 39)(  8)  00:35:56( 47)(  8)  00:38:24( 51)(  7)  00:40:58( 42)(  8)  00:44:01( 54)(  8)  00:48:17( 55)(  8)  00:49:51( 53)(  8)  00:53:32( 44)(  7)  00:56:03( 40)(  7)  00:56:57(100)(  7) 
   8 Леонов Игорь              СОШ №1                     302 2001 01:01:03,0 +29:56,0    8     00:18:51( 31)( 19)  00:01:27( 32)(  7)  00:03:36( 33)( 13)  00:01:22( 35)(  1)  00:12:13( 39)( 20)  00:02:17( 47)(  1)  00:02:31( 51)(  4)  00:02:43( 42)( 21)  00:03:02( 54)( 11)  00:04:11( 55)( 13)  00:01:30( 53)(  3)  00:03:44( 44)( 12)  00:02:35( 40)(  9)  00:00:52(100)(  6) 
                                                                                                  00:18:51( 31)( 19)  00:20:18( 32)( 14)  00:23:54( 33)( 12)  00:25:16( 35)(  9)  00:37:29( 39)( 12)  00:39:46( 47)( 12)  00:42:17( 51)( 11)  00:45:00( 42)( 11)  00:48:02( 54)(  9)  00:52:13( 55)( 10)  00:53:43( 53)( 10)  00:57:27( 44)(  9)  01:00:02( 40)(  8)  01:00:54(100)(  8) 
   9 Лагерев Мотвей            п. Таловка                 303 2002 01:01:21,0 +30:14,0    9     00:03:05( 31)(  5)  00:16:27( 32)( 25)  00:03:08( 33)(  6)  00:01:28( 35)(  2)  00:12:11( 39)( 19)  00:02:20( 47)(  2)  00:02:32( 51)(  5)  00:02:41( 42)( 20)  00:04:45( 54)( 17)  00:02:57( 55)(  4)  00:01:35( 53)(  5)  00:05:06( 44)( 16)  00:01:52( 40)(  2)  00:01:01(100)( 17) 
                                                                                                  00:03:05( 31)(  5)  00:19:32( 32)( 12)  00:22:40( 33)( 10)  00:24:08( 35)(  8)  00:36:19( 39)( 11)  00:38:39( 47)(  9)  00:41:11( 51)(  9)  00:43:52( 42)( 10)  00:48:37( 54)( 11)  00:51:34( 55)(  9)  00:53:09( 53)(  9)  00:58:15( 44)( 10)  01:00:07( 40)(  9)  01:01:08(100)(  9) 
  10 Насников Максим           СОШ №1                     331 2002 01:04:05,0 +32:58,0   10     00:04:19( 31)(  8)  00:02:17( 32)( 12)  00:03:37( 33)( 14)  00:02:23( 35)(  9)  00:07:22( 39)(  5)  00:02:54( 47)( 10)  00:03:45( 51)( 14)  00:00:54( 42)( 11)  00:01:47( 54)(  3)  00:07:46( 55)( 16)  00:12:38( 53)( 21)  00:06:23( 44)( 17)  00:06:50( 40)( 19)  00:00:58(100)( 14) 
                                                                                                  00:04:19( 31)(  8)  00:06:36( 32)(  4)  00:10:13( 33)(  4)  00:12:36( 35)(  4)  00:19:58( 39)(  4)  00:22:52( 47)(  4)  00:26:37( 51)(  4)  00:27:31( 42)(  4)  00:29:18( 54)(  4)  00:37:04( 55)(  6)  00:49:42( 53)(  7)  00:56:05( 44)(  8)  01:02:55( 40)( 10)  01:03:53(100)( 10) 
  11 Капустин Иван             Иволгинский р-н, лич I     324 2001 01:06:44,0 +35:37,0   11     00:12:04( 31)( 16)  00:01:50( 32)( 11)  00:09:35( 33)( 24)  00:01:56( 35)(  4)  00:09:49( 39)( 17)  00:04:00( 47)( 21)  00:02:27( 51)(  2)  00:00:46( 42)(  9)  00:06:07( 54)( 20)  00:04:30( 55)( 15)  00:03:31( 53)( 13)  00:06:24( 44)( 18)  00:02:45( 40)( 10)  00:00:50(100)(  4) 
                                                                                                  00:12:04( 31)( 16)  00:13:54( 32)(  9)  00:23:29( 33)( 11)  00:25:25( 35)( 10)  00:35:14( 39)( 10)  00:39:14( 47)( 11)  00:41:41( 51)( 10)  00:42:27( 42)(  9)  00:48:34( 54)( 10)  00:53:04( 55)( 11)  00:56:35( 53)( 11)  01:02:59( 44)( 11)  01:05:44( 40)( 11)  01:06:34(100)( 11) 
  12 Воротников Никита         Турунтаевская гимназ       322 2001 01:12:29,0 +41:22,0   12     00:06:13( 31)( 10)  00:09:44( 32)( 22)  00:04:08( 33)( 15)  00:07:08( 35)( 23)  00:08:00( 39)( 11)  00:03:28( 47)( 15)  00:12:09( 51)( 19)  00:00:41( 42)(  6)  00:04:54( 54)( 18)  00:03:59( 55)( 11)  00:05:58( 53)( 15)  00:02:15( 44)(  8)  00:02:31( 40)(  7)  00:01:08(100)( 19) 
                                                                                                  00:06:13( 31)( 10)  00:15:57( 32)( 10)  00:20:05( 33)(  8)  00:27:13( 35)( 12)  00:35:13( 39)(  9)  00:38:41( 47)( 10)  00:50:50( 51)( 12)  00:51:31( 42)( 12)  00:56:25( 54)( 12)  01:00:24( 55)( 12)  01:06:22( 53)( 12)  01:08:37( 44)( 12)  01:11:08( 40)( 12)  01:12:16(100)( 12) 
  13 Дружинин Константин       Таловская СОШ              327 2001 01:14:28,0 +43:21,0   13     00:27:11( 31)( 24)  00:01:06( 32)(  1)  00:08:47( 33)( 23)  00:02:33( 35)( 13)  00:17:16( 39)( 23)  00:02:20( 47)(  2)  00:03:02( 51)(  7)  00:00:30( 42)(  4)  00:02:01( 54)(  6)  00:03:13( 55)(  6)  00:01:50( 53)(  8)  00:01:27( 44)(  4)  00:02:02( 40)(  4)  00:00:59(100)( 15) 
                                                                                                  00:27:11( 31)( 24)  00:28:17( 32)( 21)  00:37:04( 33)( 20)  00:39:37( 35)( 16)  00:56:53( 39)( 20)  00:59:13( 47)( 20)  01:02:15( 51)( 15)  01:02:45( 42)( 14)  01:04:46( 54)( 13)  01:07:59( 55)( 13)  01:09:49( 53)( 13)  01:11:16( 44)( 13)  01:13:18( 40)( 13)  01:14:17(100)( 13) 
  14 Суздальцев Иван           Старо-Татауровская С       313 2002 01:29:20,0 +58:13,0   14     00:26:15( 31)( 23)  00:01:26( 32)(  6)  00:03:10( 33)(  7)  00:05:45( 35)( 21)  00:07:26( 39)(  6)  00:03:52( 47)( 18)  00:19:41( 51)( 22)  00:00:42( 42)(  7)  00:01:46( 54)(  1)  00:12:07( 55)( 18)  00:01:48( 53)(  7)  00:01:17( 44)(  1)  00:02:56( 40)( 11)  00:00:57(100)( 13) 
                                                                                                  00:26:15( 31)( 23)  00:27:41( 32)( 20)  00:30:51( 33)( 17)  00:36:36( 35)( 15)  00:44:02( 39)( 14)  00:47:54( 47)( 14)  01:07:35( 51)( 18)  01:08:17( 42)( 17)  01:10:03( 54)( 15)  01:22:10( 55)( 17)  01:23:58( 53)( 15)  01:25:15( 44)( 15)  01:28:11( 40)( 14)  01:29:08(100)( 14) 
  15 Шушуев Олег               Селенгинск (Эдельвей II    319 2002 01:33:37,0 +02:30,0   15     00:03:55( 31)(  7)  00:21:47( 32)( 26)  00:11:21( 33)( 25)  00:03:14( 35)( 15)  00:07:47( 39)( 10)  00:05:13( 47)( 24)  00:04:07( 51)( 16)  00:01:44( 42)( 15)  00:08:27( 54)( 21)  00:10:25( 55)( 17)  00:06:25( 53)( 17)  00:03:44( 44)( 12)  00:04:10( 40)( 17)  00:01:00(100)( 16) 
                                                                                                  00:03:55( 31)(  7)  00:25:42( 32)( 19)  00:37:03( 33)( 19)  00:40:17( 35)( 17)  00:48:04( 39)( 16)  00:53:17( 47)( 16)  00:57:24( 51)( 13)  00:59:08( 42)( 13)  01:07:35( 54)( 14)  01:18:00( 55)( 15)  01:24:25( 53)( 16)  01:28:09( 44)( 17)  01:32:19( 40)( 15)  01:33:19(100)( 15) 
  16 Курочкин Сергей           Гремячинская СОШ           310 2002 01:35:32,0 +04:25,0   16     00:16:21( 31)( 18)  00:07:18( 32)( 21)  00:04:18( 33)( 17)  00:26:52( 35)( 25)  00:09:26( 39)( 15)  00:02:53( 47)(  9)  00:02:59( 51)(  6)  00:01:35( 42)( 14)  00:02:01( 54)(  6)  00:03:05( 55)(  5)  00:01:53( 53)( 10)  00:02:55( 44)(  9)  00:12:37( 40)( 21)  00:01:07(100)( 18) 
                                                                                                  00:16:21( 31)( 18)  00:23:39( 32)( 16)  00:27:57( 33)( 15)  00:54:49( 35)( 24)  01:04:15( 39)( 23)  01:07:08( 47)( 23)  01:10:07( 51)( 20)  01:11:42( 42)( 20)  01:13:43( 54)( 18)  01:16:48( 55)( 14)  01:18:41( 53)( 14)  01:21:36( 44)( 14)  01:34:13( 40)( 16)  01:35:20(100)( 16) 
  17 Меркулов Евгений          Турунтаевская гимназ       304 2002 01:36:49,0 +05:42,0   17     00:35:21( 31)( 27)  00:01:27( 32)(  7)  00:03:28( 33)( 11)  00:05:00( 35)( 17)  00:08:00( 39)( 11)  00:03:28( 47)( 15)  00:12:07( 51)( 18)  00:00:43( 42)(  8)  00:05:00( 54)( 19)  00:03:53( 55)( 10)  00:05:58( 53)( 15)  00:03:07( 44)( 10)  00:07:48( 40)( 20)  00:01:16(100)( 20) 
                                                                                                  00:35:21( 31)( 27)  00:36:48( 32)( 24)  00:40:16( 33)( 21)  00:45:16( 35)( 20)  00:53:16( 39)( 18)  00:56:44( 47)( 18)  01:08:51( 51)( 19)  01:09:34( 42)( 18)  01:14:34( 54)( 19)  01:18:27( 55)( 16)  01:24:25( 53)( 16)  01:27:32( 44)( 16)  01:35:20( 40)( 17)  01:36:36(100)( 17) 
  18 Тайшихин Илья             п. Таловка                 305 2001 01:48:32,0 +17:25,0   18     00:06:44( 31)( 12)  00:13:11( 32)( 24)  00:04:09( 33)( 16)  00:05:24( 35)( 19)  00:16:13( 39)( 22)  00:03:12( 47)( 14)  00:18:00( 51)( 21)  00:00:28( 42)(  2)  00:04:04( 54)( 14)  00:20:45( 55)( 20)  00:09:18( 53)( 19)  00:01:45( 44)(  7)  00:03:03( 40)( 12)  00:02:05(100)( 21) 
                                                                                                  00:06:44( 31)( 12)  00:19:55( 32)( 13)  00:24:04( 33)( 13)  00:29:28( 35)( 13)  00:45:41( 39)( 15)  00:48:53( 47)( 15)  01:06:53( 51)( 17)  01:07:21( 42)( 16)  01:11:25( 54)( 17)  01:32:10( 55)( 19)  01:41:28( 53)( 20)  01:43:13( 44)( 18)  01:46:16( 40)( 18)  01:48:21(100)( 18) 
  19 Кутьев Влад               Селенгинск (Эдельвей       311 2001 01:59:32,0 +28:25,0   19     00:47:36( 31)( 29)  00:02:48( 32)( 15)  00:04:24( 33)( 18)  00:02:17( 35)(  6)  00:20:40( 39)( 24)  00:02:36( 47)(  6)  00:03:34( 51)( 12)  00:02:06( 42)( 17)  00:04:09( 54)( 15)  00:03:25( 55)(  8)  00:02:41( 53)( 12)  00:16:16( 44)( 19)  00:06:00( 40)( 18)  00:00:47(100)(  1) 
                                                                                                  00:47:36( 31)( 29)  00:50:24( 32)( 27)  00:54:48( 33)( 26)  00:57:05( 35)( 25)  01:17:45( 39)( 24)  01:20:21( 47)( 24)  01:23:55( 51)( 22)  01:26:01( 42)( 21)  01:30:10( 54)( 21)  01:33:35( 55)( 20)  01:36:16( 53)( 18)  01:52:32( 44)( 19)  01:58:32( 40)( 19)  01:59:19(100)( 19) 
  20 Маркинов Илья             Старо-Татауровская С       307 2001 02:01:18,0 +30:11,0   20     00:30:23( 31)( 25)  00:01:40( 32)(  9)  00:08:44( 33)( 21)  00:05:09( 35)( 18)  00:11:50( 39)( 18)  00:03:35( 47)( 17)  00:04:31( 51)( 17)  00:00:46( 42)(  9)  00:04:29( 54)( 16)  00:19:15( 55)( 19)  00:09:07( 53)( 18)  00:17:17( 44)( 21)  00:03:28( 40)( 15)  00:00:54(100)(  9) 
                                                                                                  00:30:23( 31)( 25)  00:32:03( 32)( 22)  00:40:47( 33)( 23)  00:45:56( 35)( 21)  00:57:46( 39)( 21)  01:01:21( 47)( 21)  01:05:52( 51)( 16)  01:06:38( 42)( 15)  01:11:07( 54)( 16)  01:30:22( 55)( 18)  01:39:29( 53)( 19)  01:56:46( 44)( 20)  02:00:14( 40)( 20)  02:01:08(100)( 20) 
  21 Филиппченко Андрей        Иволгинская СОШ            301 2002 02:07:14,0 +36:07,0   21     00:06:01( 31)(  9)  00:03:31( 32)( 17)  00:26:57( 33)( 26)  00:04:17( 35)( 16)  00:07:38( 39)(  9)  00:05:07( 47)( 23)  00:17:21( 51)( 20)  00:00:25( 42)(  1)  00:04:03( 54)( 13)  00:20:45( 55)( 20)  00:09:23( 53)( 20)  00:17:13( 44)( 20)  00:03:33( 40)( 16)  00:00:49(100)(  3) 
                                                                                                  00:06:01( 31)(  9)  00:09:32( 32)(  7)  00:36:29( 33)( 18)  00:40:46( 35)( 18)  00:48:24( 39)( 17)  00:53:31( 47)( 17)  01:10:52( 51)( 21)  01:11:17( 42)( 19)  01:15:20( 54)( 20)  01:36:05( 55)( 21)  01:45:28( 53)( 21)  02:02:41( 44)( 21)  02:06:14( 40)( 21)  02:07:03(100)( 21) 
  22 Зеленовский Егор          Гремячинская СОШ           312 2001 снят                        00:14:23( 31)( 17)  00:07:04( 32)( 20)  00:04:34( 33)( 19)  00:26:51( 35)( 24)  00:09:27( 39)( 16)  00:02:48( 47)(  7) 
                                                                                                  00:14:23( 31)( 17)  00:21:27( 32)( 15)  00:26:01( 33)( 14)  00:52:52( 35)( 23)  01:02:19( 39)( 22)  01:05:07( 47)( 22) 
  23 Патрушев Андрей           Горячинская СОШ            315 2002 снят                        00:24:13( 31)( 22)  00:01:24( 32)(  5)  00:03:12( 33)(  8)  00:05:40( 35)( 20)  00:07:35( 39)(  8)  00:03:53( 47)( 20) 
                                                                                                  00:24:13( 31)( 22)  00:25:37( 32)( 18)  00:28:49( 33)( 16)  00:34:29( 35)( 14)  00:42:04( 39)( 13)  00:45:57( 47)( 13) 
  24 Шилкин Владислав          Горячинская СОШ            317 2002 снят                        00:22:19( 31)( 20) 
                                                                                                  00:22:19( 31)( 20) 
  25 Седунов Александр         Зырянская СОШ              318 2002 снят                        00:22:19( 31)( 20)  00:01:43( 32)( 10) 
                                                                                                  00:22:19( 31)( 20)  00:24:02( 32)( 17) 
  26 Теслев Андрей             Турунтаевская гимназ       325 2002 снят                        01:05:54( 31)( 30) 
                                                                                                  01:05:54( 31)( 30) 
  27 Инкин Никита              Зырянская СОШ              328 2002 снят                        00:08:21( 31)( 14)  00:27:06( 32)( 27)  00:08:44( 33)( 21)  00:01:54( 35)(  3) 
                                                                                                  00:08:21( 31)( 14)  00:35:27( 32)( 23)  00:44:11( 33)( 25)  00:46:05( 35)( 22) 
  28 Кириков Данил             Коменская СОШ              333 2002 снят                        01:08:39( 31)( 31) 
                                                                                                  01:08:39( 31)( 31) 
  29 Степаненко Владислав      Татауровская СОШ           334 2002 снят                        00:31:17( 31)( 26)  00:06:13( 32)( 18)  00:05:23( 33)( 20)  00:02:18( 35)(  8)  00:09:11( 39)( 14)  00:03:06( 47)( 13)  00:03:10( 51)(  9) 
                                                                                                  00:31:17( 31)( 26)  00:37:30( 32)( 25)  00:42:53( 33)( 24)  00:45:11( 35)( 19)  00:54:22( 39)( 19)  00:57:28( 47)( 19)  01:00:38( 51)( 14) 
  30 Родионов Михаил           Коменская СОШ              336 2002 снят                        00:03:10( 31)(  6) 
                                                                                                  00:03:10( 31)(  6) 
  31 Орлов Андрей              МОУ'Нестеровская СОШ       338 2001 снят                        00:35:40( 31)( 28)  00:02:17( 32)( 12)  00:02:37( 33)(  1) 
                                                                                                  00:35:40( 31)( 28)  00:37:57( 32)( 26)  00:40:34( 33)( 22) 

М14, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 55)       4( 52)       5( 51)       6( 54)       7( 43)       8(100)   
   1 Фертюк Михаил             Кабанский р-н              505 2003 00:27:15,0 +00:00,0    1     00:03:20( 46)(  5)  00:01:55( 44)(  1)  00:05:02( 55)(  7)  00:02:37( 52)(  3)  00:01:39( 51)(  2)  00:04:07( 54)( 12)  00:06:58( 43)(  8)  00:01:28(100)(  7) 
                                                                                                  00:03:20( 46)(  5)  00:05:15( 44)(  3)  00:10:17( 55)(  1)  00:12:54( 52)(  1)  00:14:33( 51)(  1)  00:18:40( 54)(  1)  00:25:38( 43)(  1)  00:27:06(100)(  1) 
   2 Сидоров Алексей           Каленово             I     529 2004 00:28:13,0 +00:58,0    2     00:01:57( 46)(  1)  00:03:13( 44)(  4)  00:05:11( 55)(  8)  00:02:59( 52)(  5)  00:07:06( 51)( 22)  00:02:40( 54)(  2)  00:03:26( 43)(  2)  00:01:31(100)( 10) 
                                                                                                  00:01:57( 46)(  1)  00:05:10( 44)(  2)  00:10:21( 55)(  2)  00:13:20( 52)(  2)  00:20:26( 51)(  2)  00:23:06( 54)(  2)  00:26:32( 43)(  2)  00:28:03(100)(  2) 
   3 Цыренжапов Сергей         г. Гусинооозерск     I     524 2003 00:29:00,0 +01:45,0    3     00:08:18( 46)( 12)  00:05:09( 44)( 15)  00:04:49( 55)(  6)  00:02:15( 52)(  1)  00:01:27( 51)(  1)  00:02:16( 54)(  1)  00:03:16( 43)(  1)  00:01:22(100)(  4) 
                                                                                                  00:08:18( 46)( 12)  00:13:27( 44)( 11)  00:18:16( 55)(  7)  00:20:31( 52)(  5)  00:21:58( 51)(  4)  00:24:14( 54)(  3)  00:27:30( 43)(  3)  00:28:52(100)(  3) 
   4 Крайнов Кирилл            Таловская СОШ              525 2003 00:33:19,0 +06:04,0    4     00:02:17( 46)(  3)  00:09:06( 44)( 25)  00:06:05( 55)( 11)  00:02:18( 52)(  2)  00:01:47( 51)(  3)  00:03:32( 54)( 11)  00:06:31( 43)(  7)  00:01:33(100)( 12) 
                                                                                                  00:02:17( 46)(  3)  00:11:23( 44)(  9)  00:17:28( 55)(  6)  00:19:46( 52)(  4)  00:21:33( 51)(  3)  00:25:05( 54)(  4)  00:31:36( 43)(  4)  00:33:09(100)(  4) 
   5 Самсонов Николай          Кабанский район            520 2003 00:40:21,0 +13:06,0    5     00:05:34( 46)(  7)  00:11:59( 44)( 26)  00:06:35( 55)( 12)  00:02:47( 52)(  4)  00:02:36( 51)(  4)  00:03:22( 54)( 10)  00:05:06( 43)(  6)  00:02:11(100)( 22) 
                                                                                                  00:05:34( 46)(  7)  00:17:33( 44)( 14)  00:24:08( 55)( 10)  00:26:55( 52)(  9)  00:29:31( 51)(  7)  00:32:53( 54)(  7)  00:37:59( 43)(  5)  00:40:10(100)(  5) 
   6 Моисеев Максим            Горячинская СОШ            548 2003 00:47:12,0 +19:57,0    6     00:04:09( 46)(  6)  00:09:02( 44)( 24)  00:06:36( 55)( 13)  00:03:24( 52)(  8)  00:04:09( 51)( 10)  00:03:12( 54)(  9)  00:11:45( 43)( 16)  00:04:43(100)( 23) 
                                                                                                  00:04:09( 46)(  6)  00:13:11( 44)( 10)  00:19:47( 55)(  8)  00:23:11( 52)(  7)  00:27:20( 51)(  6)  00:30:32( 54)(  6)  00:42:17( 43)(  6)  00:47:00(100)(  6) 
   7 Чухломин Дмитрий          МОУ'Нестеровская СОШ       501 2003 00:47:38,0 +20:23,0    7     00:10:27( 46)( 14)  00:07:02( 44)( 20)  00:07:53( 55)( 14)  00:03:17( 52)(  6)  00:04:54( 51)( 18)  00:05:07( 54)( 15)  00:07:10( 43)(  9)  00:01:39(100)( 18) 
                                                                                                  00:10:27( 46)( 14)  00:17:29( 44)( 13)  00:25:22( 55)( 11)  00:28:39( 52)( 10)  00:33:33( 51)(  9)  00:38:40( 54)(  9)  00:45:50( 43)(  7)  00:47:29(100)(  7) 
   8 Игумнов Дмитрий           МОУ'Нестеровская СОШ       518 2002 00:48:04,0 +20:49,0    8     00:06:19( 46)(  8)  00:03:34( 44)(  7)  00:17:49( 55)( 24)  00:03:48( 52)( 12)  00:04:37( 51)( 13)  00:05:08( 54)( 16)  00:05:01( 43)(  5)  00:01:36(100)( 15) 
                                                                                                  00:06:19( 46)(  8)  00:09:53( 44)(  6)  00:27:42( 55)( 13)  00:31:30( 52)( 12)  00:36:07( 51)( 11)  00:41:15( 54)( 11)  00:46:16( 43)(  8)  00:47:52(100)(  8) 
   9 Карачев Константин        Коменская СОШ              544 2003 00:54:55,0 +27:40,0    9     00:02:17( 46)(  3)  00:06:23( 44)( 19)  00:03:29( 55)(  2)  00:08:33( 52)( 18)  00:04:55( 51)( 19)  00:03:03( 54)(  6)  00:24:33( 43)( 21)  00:01:28(100)(  7) 
                                                                                                  00:02:17( 46)(  3)  00:08:40( 44)(  5)  00:12:09( 55)(  3)  00:20:42( 52)(  6)  00:25:37( 51)(  5)  00:28:40( 54)(  5)  00:53:13( 43)(  9)  00:54:41(100)(  9) 
  10 Хохлов Даниил             Коменская СОШ              539 2003 00:59:51,0 +32:36,0   10     00:09:52( 46)( 13)  00:03:41( 44)(  9)  00:03:36( 55)(  4)  00:08:31( 52)( 16)  00:04:53( 51)( 17)  00:03:03( 54)(  6)  00:24:34( 43)( 22)  00:01:31(100)( 10) 
                                                                                                  00:09:52( 46)( 13)  00:13:33( 44)( 12)  00:17:09( 55)(  5)  00:25:40( 52)(  8)  00:30:33( 51)(  8)  00:33:36( 54)(  8)  00:58:10( 43)( 10)  00:59:41(100)( 10) 
  11 Савельев Кирилл           Татауровская СОШ           535 2004 01:02:06,0 +34:51,0   11     00:17:12( 46)( 19)  00:08:02( 44)( 21)  00:08:05( 55)( 16)  00:03:38( 52)(  9)  00:04:44( 51)( 15)  00:09:28( 54)( 22)  00:09:06( 43)( 12)  00:01:35(100)( 14) 
                                                                                                  00:17:12( 46)( 19)  00:25:14( 44)( 20)  00:33:19( 55)( 15)  00:36:57( 52)( 14)  00:41:41( 51)( 13)  00:51:09( 54)( 12)  01:00:15( 43)( 12)  01:01:50(100)( 11) 
  12 Борисов Александр         Селенгинск (Эдельвей       504 2004 01:02:15,0 +35:00,0   12     00:20:20( 46)( 24)  00:03:30( 44)(  6)  00:15:09( 55)( 23)  00:06:30( 52)( 15)  00:05:27( 51)( 21)  00:04:17( 54)( 13)  00:05:00( 43)(  4)  00:01:46(100)( 20) 
                                                                                                  00:20:20( 46)( 24)  00:23:50( 44)( 18)  00:38:59( 55)( 17)  00:45:29( 52)( 18)  00:50:56( 51)( 16)  00:55:13( 54)( 14)  01:00:13( 43)( 11)  01:01:59(100)( 12) 
  13 Молоков Кирилл            Татауровская СОШ           533 2003 01:04:09,0 +36:54,0   13     00:19:07( 46)( 23)  00:08:04( 44)( 22)  00:08:16( 55)( 18)  00:03:43( 52)( 10)  00:04:38( 51)( 14)  00:09:26( 54)( 21)  00:09:01( 43)( 11)  00:01:37(100)( 16) 
                                                                                                  00:19:07( 46)( 23)  00:27:11( 44)( 21)  00:35:27( 55)( 16)  00:39:10( 52)( 15)  00:43:48( 51)( 14)  00:53:14( 54)( 13)  01:02:15( 43)( 13)  01:03:52(100)( 13) 
  14 Андронов Анатолий         Турунтаевская гимназ       534 2004 01:04:39,0 +37:24,0   14     00:15:00( 46)( 17)  00:03:50( 44)( 12)  00:03:26( 55)(  1)  00:08:36( 52)( 19)  00:04:55( 51)( 19)  00:03:02( 54)(  5)  00:24:19( 43)( 19)  00:01:21(100)(  3) 
                                                                                                  00:15:00( 46)( 17)  00:18:50( 44)( 16)  00:22:16( 55)(  9)  00:30:52( 52)( 11)  00:35:47( 51)( 10)  00:38:49( 54)( 10)  01:03:08( 43)( 14)  01:04:29(100)( 14) 
  15 Кутьев Максим             Селенгинск (Эдельвей       510 2002 01:06:04,0 +38:49,0   15     00:32:37( 46)( 28)  00:05:34( 44)( 16)  00:05:21( 55)(  9)  00:03:58( 52)( 14)  00:03:56( 51)(  8)  00:05:21( 54)( 17)  00:07:38( 43)( 10)  00:01:27(100)(  6) 
                                                                                                  00:32:37( 46)( 28)  00:38:11( 44)( 27)  00:43:32( 55)( 23)  00:47:30( 52)( 19)  00:51:26( 51)( 17)  00:56:47( 54)( 15)  01:04:25( 43)( 15)  01:05:52(100)( 15) 
  16 Коновалов Никита          Татауровская СОШ           528 2003 01:09:06,0 +41:51,0   16     00:24:01( 46)( 26)  00:08:10( 44)( 23)  00:08:05( 55)( 16)  00:03:57( 52)( 13)  00:04:31( 51)( 12)  00:09:12( 54)( 20)  00:09:20( 43)( 13)  00:01:30(100)(  9) 
                                                                                                  00:24:01( 46)( 26)  00:32:11( 44)( 24)  00:40:16( 55)( 18)  00:44:13( 52)( 16)  00:48:44( 51)( 15)  00:57:56( 54)( 16)  01:07:16( 43)( 16)  01:08:46(100)( 16) 
  17 Кастоусов Роман           СОШ №1                     538 2003 01:12:32,0 +45:17,0   17     00:12:10( 46)( 15)  00:18:08( 44)( 29)  00:11:01( 55)( 22)  00:03:47( 52)( 11)  00:09:52( 51)( 23)  00:04:58( 54)( 14)  00:11:01( 43)( 15)  00:01:23(100)(  5) 
                                                                                                  00:12:10( 46)( 15)  00:30:18( 44)( 22)  00:41:19( 55)( 20)  00:45:06( 52)( 17)  00:54:58( 51)( 18)  00:59:56( 54)( 17)  01:10:57( 43)( 17)  01:12:20(100)( 17) 
  18 Борбоев Алексей           Старо-Татауровская С       540 2003 01:17:34,0 +50:19,0   18    
                                                                                                 
  19 Неродов Максим            Зырянская СОШ              511 2003 01:22:13,0 +54:58,0   19     00:37:55( 46)( 29)  00:03:45( 44)( 11)  00:03:34( 55)(  3)  00:08:31( 52)( 16)  00:04:52( 51)( 16)  00:03:06( 54)(  8)  00:19:01( 43)( 17)  00:01:18(100)(  1) 
                                                                                                  00:37:55( 46)( 29)  00:41:40( 44)( 28)  00:45:14( 55)( 24)  00:53:45( 52)( 20)  00:58:37( 51)( 19)  01:01:43( 54)( 18)  01:20:44( 43)( 18)  01:22:02(100)( 18) 
  20 Лагойда Никита            Ориентир-32          Iю    531 2004 01:23:31,0 +56:16,0   20     00:17:43( 46)( 20)  00:03:44( 44)( 10)  00:30:49( 55)( 25)  00:15:48( 52)( 21)  00:03:13( 51)(  6)  00:06:35( 54)( 19)  00:03:42( 43)(  3)  00:01:45(100)( 19) 
                                                                                                  00:17:43( 46)( 20)  00:21:27( 44)( 17)  00:52:16( 55)( 25)  01:08:04( 52)( 23)  01:11:17( 51)( 22)  01:17:52( 54)( 22)  01:21:34( 43)( 19)  01:23:19(100)( 19) 
  21 Соловьев Данил            Кабанский район            507 2003 01:30:07,0 +02:52,0   21     00:13:39( 46)( 16)  00:04:31( 44)( 14)  00:07:59( 55)( 15)  00:09:13( 52)( 20)  00:03:38( 51)(  7)  00:26:49( 54)( 23)  00:22:28( 43)( 18)  00:01:34(100)( 13) 
                                                                                                  00:13:39( 46)( 16)  00:18:10( 44)( 15)  00:26:09( 55)( 12)  00:35:22( 52)( 13)  00:39:00( 51)( 12)  01:05:49( 54)( 19)  01:28:17( 43)( 20)  01:29:51(100)( 20) 
  22 Гюлов Максим              Кяхтинский р-н             506 2003 01:32:33,0 +05:18,0   22     00:15:49( 46)( 18)  00:15:53( 44)( 27)  00:08:37( 55)( 19)  00:19:10( 52)( 22)  00:04:10( 51)( 11)  00:02:59( 54)(  3)  00:24:27( 43)( 20)  00:01:19(100)(  2) 
                                                                                                  00:15:49( 46)( 18)  00:31:42( 44)( 23)  00:40:19( 55)( 19)  00:59:29( 52)( 21)  01:03:39( 51)( 20)  01:06:38( 54)( 20)  01:31:05( 43)( 21)  01:32:24(100)( 21) 
  23 Ткаченко Кирилл           Гремячинская СОШ           503 2003 01:36:04,0 +08:49,0   23     00:18:43( 46)( 22)  00:16:00( 44)( 28)  00:08:44( 55)( 21)  00:19:13( 52)( 23)  00:03:59( 51)(  9)  00:02:59( 54)(  3)  00:24:36( 43)( 23)  00:01:38(100)( 17) 
                                                                                                  00:18:43( 46)( 22)  00:34:43( 44)( 25)  00:43:27( 55)( 22)  01:02:40( 52)( 22)  01:06:39( 51)( 21)  01:09:38( 54)( 21)  01:34:14( 43)( 22)  01:35:52(100)( 22) 
  24 Кутырев Артём             Селенгинск (Эдельвей       512 2004 01:45:54,0 +18:39,0   24     00:30:27( 46)( 27)  00:05:48( 44)( 18)  00:05:30( 55)( 10)  00:42:48( 52)( 24)  00:02:36( 51)(  4)  00:05:41( 54)( 18)  00:10:58( 43)( 14)  00:01:49(100)( 21) 
                                                                                                  00:30:27( 46)( 27)  00:36:15( 44)( 26)  00:41:45( 55)( 21)  01:24:33( 52)( 24)  01:27:09( 51)( 23)  01:32:50( 54)( 23)  01:43:48( 43)( 23)  01:45:37(100)( 23) 
  25 Цыренов Павел             Ориентир-32          IIIю  502 2004 снят                        00:46:54( 46)( 30)  00:03:35( 44)(  8) 
                                                                                                  00:46:54( 46)( 30)  00:50:29( 44)( 29) 
  26 Дулепов Филип             Ильинская СОШ              514 2003 снят                        00:18:19( 46)( 21)  00:05:37( 44)( 17)  00:08:40( 55)( 20) 
                                                                                                  00:18:19( 46)( 21)  00:23:56( 44)( 19)  00:32:36( 55)( 14) 
  27 Саплин Арсений            Ильинская СОШ              517 2003 снят                        00:07:27( 46)( 11)  00:03:29( 44)(  5) 
                                                                                                  00:07:27( 46)( 11)  00:10:56( 44)(  8) 
  28 Пискунов Иван             Горячинская СОШ            519 2003 снят                        01:14:30( 46)( 31) 
                                                                                                  01:14:30( 46)( 31) 
  29 Иванов Сергей             Ильинская СОШ              523 2003 снят                        00:02:07( 46)(  2)  00:02:47( 44)(  3) 
                                                                                                  00:02:07( 46)(  2)  00:04:54( 44)(  1) 
  30 Иванов Юрий               Ориентир-32                526 2004 снят                        00:22:19( 46)( 25) 
                                                                                                  00:22:19( 46)( 25) 
  31 Никитин Игорь             Старо-Татауровская С       527 2002 снят                        00:06:22( 46)(  9)  00:02:09( 44)(  2)  00:03:54( 55)(  5)  00:03:19( 52)(  7) 
                                                                                                  00:06:22( 46)(  9)  00:08:31( 44)(  4)  00:12:25( 55)(  4)  00:15:44( 52)(  3) 
  32 Шевченко Алексей          Ильинская СОШ              530 2004 снят                       
                                                                                                 
  33 Сахинов Вячеслав          Ориентир-32          IIIю  542 2004 снят                        00:06:51( 46)( 10)  00:03:50( 44)( 12) 
                                                                                                  00:06:51( 46)( 10)  00:10:41( 44)(  7) 

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 40)       2( 44)       3( 54)       4( 55)       5( 43)       6(100)   
   1 Симонов Владимир          Каленово             IIIю  704 2007 00:26:18,0 +00:00,0    1     00:01:43( 40)(  6)  00:02:38( 44)(  1)  00:02:17( 54)(  1)  00:15:50( 55)(  7)  00:02:03( 43)(  2)  00:01:35(100)(  5) 
                                                                                                  00:01:43( 40)(  6)  00:04:21( 44)(  1)  00:06:38( 54)(  1)  00:22:28( 55)(  1)  00:24:31( 43)(  1)  00:26:06(100)(  1) 
   2 Хлебодаров Александр      Каленово             IIIю  702 2006 00:28:15,0 +01:57,0    2     00:01:00( 40)(  2)  00:05:03( 44)(  2)  00:02:33( 54)(  3)  00:15:41( 55)(  6)  00:02:14( 43)(  4)  00:01:34(100)(  4) 
                                                                                                  00:01:00( 40)(  2)  00:06:03( 44)(  2)  00:08:36( 54)(  2)  00:24:17( 55)(  2)  00:26:31( 43)(  2)  00:28:05(100)(  2) 
   3 Котов Георгий             Кабанский р-н              701 2006 00:29:22,0 +03:04,0    3     00:01:10( 40)(  4)  00:06:02( 44)(  5)  00:02:30( 54)(  2)  00:15:50( 55)(  7)  00:02:07( 43)(  3)  00:01:32(100)(  2) 
                                                                                                  00:01:10( 40)(  4)  00:07:12( 44)(  4)  00:09:42( 54)(  3)  00:25:32( 55)(  3)  00:27:39( 43)(  3)  00:29:11(100)(  3) 
   4 Паращенко Никита          Каленово             IIIю  712 2005 00:33:47,0 +07:29,0    4     00:01:09( 40)(  3)  00:05:06( 44)(  3)  00:15:28( 54)(  8)  00:08:43( 55)(  4)  00:01:40( 43)(  1)  00:01:33(100)(  3) 
                                                                                                  00:01:09( 40)(  3)  00:06:15( 44)(  3)  00:21:43( 54)(  4)  00:30:26( 55)(  4)  00:32:06( 43)(  4)  00:33:39(100)(  4) 
   5 Ладыженский Савелий       Лесная Школа               711 2008 00:41:01,0 +14:43,0    5     00:01:48( 40)(  7)  00:05:44( 44)(  4)  00:18:51( 54)(  9)  00:07:44( 55)(  3)  00:04:45( 43)(  7)  00:01:57(100)(  6) 
                                                                                                  00:01:48( 40)(  7)  00:07:32( 44)(  5)  00:26:23( 54)(  5)  00:34:07( 55)(  5)  00:38:52( 43)(  5)  00:40:49(100)(  5) 
   6 Кушнарев Никита           Кабанский р-н              707 2005 00:42:07,0 +15:49,0    6     00:01:12( 40)(  5)  00:19:53( 44)(  8)  00:11:41( 54)(  6)  00:04:16( 55)(  1)  00:03:26( 43)(  6)  00:01:28(100)(  1) 
                                                                                                  00:01:12( 40)(  5)  00:21:05( 44)(  7)  00:32:46( 54)(  7)  00:37:02( 55)(  7)  00:40:28( 43)(  6)  00:41:56(100)(  6) 
   7 Казанцев Денис            Каленово                   706 2005 00:46:02,0 +19:44,0    7     00:08:42( 40)(  8)  00:10:31( 44)(  6)  00:08:36( 54)(  5)  00:09:11( 55)(  5)  00:06:46( 43)(  8)  00:02:05(100)(  7) 
                                                                                                  00:08:42( 40)(  8)  00:19:13( 44)(  6)  00:27:49( 54)(  6)  00:37:00( 55)(  6)  00:43:46( 43)(  7)  00:45:51(100)(  7) 
   8 Колозин Ярослав           Кабанский район            703 2007 00:47:02,0 +20:44,0    8     00:09:13( 40)(  9)  00:15:51( 44)(  7)  00:11:42( 54)(  7)  00:04:26( 55)(  2)  00:03:20( 43)(  5)  00:02:14(100)(  8) 
                                                                                                  00:09:13( 40)(  9)  00:25:04( 44)(  8)  00:36:46( 54)(  8)  00:41:12( 55)(  8)  00:44:32( 43)(  8)  00:46:46(100)(  8) 
   9 Банин Алексей             Каленово                   708 2007 снят                        00:00:59( 40)(  1)  00:35:03( 44)(  9)  00:04:09( 54)(  4)  00:18:48( 55)(  9) 
                                                                                                  00:00:59( 40)(  1)  00:36:02( 44)(  9)  00:40:11( 54)(  9)  00:58:59( 55)(  9) 

Ж21, 18 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6( 45)       7( 48)       8( 50)       9( 39)      10( 41)      11( 47)      12( 51)      13( 54)      14( 56)      15( 53)      16( 44)      17( 46)      18(100)   
   1 Зырянова Оксана           Саган-Нур            КМС   221 2001 01:09:12,0 +00:00,0    1     00:04:17( 49)(  5)  00:00:58( 31)(  3)  00:05:59( 33)(  1)  00:02:44( 34)(  1)  00:12:20( 37)(  3)  00:11:21( 45)(  3)  00:03:22( 48)(  3)  00:01:47( 50)(  2)  00:06:13( 39)(  1)  00:01:21( 41)(  1)  00:01:16( 47)(  1)  00:03:30( 51)(  4)  00:02:00( 54)(  1)  00:03:03( 56)(  1)  00:00:31( 53)(  1)  00:05:13( 44)(  5)  00:01:50( 46)(  3)  00:01:15(100)(  1) 
                                                                                                  00:04:17( 49)(  5)  00:05:15( 31)(  4)  00:11:14( 33)(  2)  00:13:58( 34)(  1)  00:26:18( 37)(  1)  00:37:39( 45)(  1)  00:41:01( 48)(  1)  00:42:48( 50)(  1)  00:49:01( 39)(  1)  00:50:22( 41)(  1)  00:51:38( 47)(  1)  00:55:08( 51)(  1)  00:57:08( 54)(  1)  01:00:11( 56)(  1)  01:00:42( 53)(  1)  01:05:55( 44)(  1)  01:07:45( 46)(  1)  01:09:00(100)(  1) 
   2 Иванова Светлана          Улан-Удэ, лично            215 1985 01:15:20,0 +06:08,0    2     00:02:50( 49)(  3)  00:01:48( 31)(  9)  00:06:14( 33)(  2)  00:03:28( 34)(  2)  00:14:35( 37)(  6)  00:10:45( 45)(  1)  00:03:10( 48)(  2)  00:02:28( 50)(  6)  00:09:28( 39)(  3)  00:01:55( 41)(  4)  00:01:22( 47)(  2)  00:02:48( 51)(  3)  00:02:08( 54)(  2)  00:03:16( 56)(  3)  00:00:37( 53)(  3)  00:05:07( 44)(  4)  00:01:47( 46)(  2)  00:01:22(100)(  5) 
                                                                                                  00:02:50( 49)(  3)  00:04:38( 31)(  2)  00:10:52( 33)(  1)  00:14:20( 34)(  2)  00:28:55( 37)(  2)  00:39:40( 45)(  2)  00:42:50( 48)(  2)  00:45:18( 50)(  2)  00:54:46( 39)(  2)  00:56:41( 41)(  2)  00:58:03( 47)(  2)  01:00:51( 51)(  2)  01:02:59( 54)(  2)  01:06:15( 56)(  2)  01:06:52( 53)(  2)  01:11:59( 44)(  2)  01:13:46( 46)(  2)  01:15:08(100)(  2) 
   3 Житомирская Ирина         в/ч 46108            МС    207 1983 01:23:01,0 +13:49,0    3     00:02:42( 49)(  1)  00:01:30( 31)(  6)  00:07:38( 33)(  5)  00:10:29( 34)(  9)  00:14:34( 37)(  5)  00:11:00( 45)(  2)  00:03:08( 48)(  1)  00:02:09( 50)(  4)  00:09:43( 39)(  4)  00:01:37( 41)(  2)  00:01:31( 47)(  4)  00:02:41( 51)(  1)  00:02:12( 54)(  3)  00:03:12( 56)(  2)  00:00:40( 53)(  4)  00:05:00( 44)(  3)  00:01:43( 46)(  1)  00:01:19(100)(  4) 
                                                                                                  00:02:42( 49)(  1)  00:04:12( 31)(  1)  00:11:50( 33)(  3)  00:22:19( 34)(  3)  00:36:53( 37)(  4)  00:47:53( 45)(  3)  00:51:01( 48)(  3)  00:53:10( 50)(  3)  01:02:53( 39)(  3)  01:04:30( 41)(  3)  01:06:01( 47)(  3)  01:08:42( 51)(  3)  01:10:54( 54)(  3)  01:14:06( 56)(  3)  01:14:46( 53)(  3)  01:19:46( 44)(  3)  01:21:29( 46)(  3)  01:22:48(100)(  3) 
   4 Котова Елена              Кабанский р-н              213 1976 01:55:53,0 +46:41,0    4     00:05:42( 49)(  7)  00:01:43( 31)(  8)  00:08:20( 33)(  6)  00:07:19( 34)(  7)  00:11:20( 37)(  1)  00:24:21( 45)(  4)  00:06:58( 48)(  6)  00:01:57( 50)(  3)  00:08:01( 39)(  2)  00:01:48( 41)(  3)  00:01:23( 47)(  3)  00:02:44( 51)(  2)  00:06:34( 54)(  6)  00:07:53( 56)(  5)  00:00:36( 53)(  2)  00:13:56( 44)(  6)  00:03:48( 46)(  5)  00:01:18(100)(  3) 
                                                                                                  00:05:42( 49)(  7)  00:07:25( 31)(  7)  00:15:45( 33)(  4)  00:23:04( 34)(  4)  00:34:24( 37)(  3)  00:58:45( 45)(  4)  01:05:43( 48)(  4)  01:07:40( 50)(  4)  01:15:41( 39)(  4)  01:17:29( 41)(  4)  01:18:52( 47)(  4)  01:21:36( 51)(  4)  01:28:10( 54)(  4)  01:36:03( 56)(  4)  01:36:39( 53)(  4)  01:50:35( 44)(  4)  01:54:23( 46)(  4)  01:55:41(100)(  4) 
   5 Дученко Евгения           Кабанский р-н        I     209 1995 01:59:55,0 +50:43,0    5     00:05:00( 49)(  6)  00:01:08( 31)(  4)  00:13:57( 33)(  7)  00:06:54( 34)(  6)  00:11:30( 37)(  2)  00:24:21( 45)(  4)  00:05:11( 48)(  5)  00:01:46( 50)(  1)  00:10:20( 39)(  6)  00:07:04( 41)(  5)  00:02:04( 47)(  6)  00:03:56( 51)(  5)  00:03:28( 54)(  4)  00:04:37( 56)(  4)  00:06:33( 53)(  6)  00:04:28( 44)(  2)  00:06:11( 46)(  6)  00:01:15(100)(  1) 
                                                                                                  00:05:00( 49)(  6)  00:06:08( 31)(  6)  00:20:05( 33)(  5)  00:26:59( 34)(  5)  00:38:29( 37)(  5)  01:02:50( 45)(  5)  01:08:01( 48)(  5)  01:09:47( 50)(  5)  01:20:07( 39)(  5)  01:27:11( 41)(  5)  01:29:15( 47)(  5)  01:33:11( 51)(  5)  01:36:39( 54)(  5)  01:41:16( 56)(  5)  01:47:49( 53)(  5)  01:52:17( 44)(  5)  01:58:28( 46)(  5)  01:59:43(100)(  5) 
   6 Васильева Валерия         Селенгинск (Эдельвей       541 2004 02:15:02,0 +05:50,0    6     00:15:43( 49)(  9)  00:00:55( 31)(  2)  00:07:10( 33)(  4)  00:04:48( 34)(  5)  00:14:08( 37)(  4)  00:27:52( 45)(  6)  00:05:09( 48)(  4)  00:02:15( 50)(  5)  00:10:05( 39)(  5)  00:07:05( 41)(  6)  00:02:01( 47)(  5)  00:06:28( 51)(  6)  00:06:07( 54)(  5)  00:17:48( 56)(  6)  00:01:18( 53)(  5)  00:02:35( 44)(  1)  00:01:58( 46)(  4)  00:01:26(100)(  6) 
                                                                                                  00:15:43( 49)(  9)  00:16:38( 31)(  9)  00:23:48( 33)(  6)  00:28:36( 34)(  6)  00:42:44( 37)(  6)  01:10:36( 45)(  6)  01:15:45( 48)(  6)  01:18:00( 50)(  6)  01:28:05( 39)(  6)  01:35:10( 41)(  6)  01:37:11( 47)(  6)  01:43:39( 51)(  6)  01:49:46( 54)(  6)  02:07:34( 56)(  6)  02:08:52( 53)(  6)  02:11:27( 44)(  6)  02:13:25( 46)(  6)  02:14:51(100)(  6) 
   7 Мунина Оксана             Иволга                     203 1991 снят                        00:02:48( 49)(  2)  00:02:21( 31)( 10)  00:20:43( 33)(  8)  00:04:13( 34)(  4)  00:17:27( 37)(  7)  01:05:34( 45)(  7)  00:09:41( 48)(  7)  00:02:28( 50)(  6) 
                                                                                                  00:02:48( 49)(  2)  00:05:09( 31)(  3)  00:25:52( 33)(  8)  00:30:05( 34)(  7)  00:47:32( 37)(  7)  01:53:06( 45)(  7)  02:02:47( 48)(  7)  02:05:15( 50)(  7) 
   8 Колозин Светлана          Кабанский район            205 1987 снят                        00:09:19( 49)(  8)  00:00:54( 31)(  1)  00:57:02( 33)(  9)  00:04:04( 34)(  3) 
                                                                                                  00:09:19( 49)(  8)  00:10:13( 31)(  8)  01:07:15( 33)(  9)  01:11:19( 34)(  9) 
   9 Зарифулина Анастасия      Прибайкальский р-н,  III   211 1991 снят                        00:03:49( 49)(  4)  00:01:30( 31)(  6) 
                                                                                                  00:03:49( 49)(  4)  00:05:19( 31)(  5) 
  10 Павлова Елена             Прибайкальский район       219 1990 снят                        00:18:01( 49)( 10)  00:01:08( 31)(  4)  00:06:26( 33)(  3)  00:08:19( 34)(  8)  00:17:27( 37)(  7) 
                                                                                                  00:18:01( 49)( 10)  00:19:09( 31)( 10)  00:25:35( 33)(  7)  00:33:54( 34)(  8)  00:51:21( 37)(  8) 

Ж40, 14 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 47)       7( 51)       8( 42)       9( 54)      10( 55)      11( 53)      12( 44)      13( 40)      14(100)   
   1 Хлебодарова Татьяна       г. Гусинооозерск     II    342 1969 00:52:59,0 +00:00,0    1     00:04:41( 31)(  1)  00:07:08( 32)(  3)  00:03:47( 33)(  2)  00:07:35( 35)(  2)  00:08:56( 39)(  2)  00:03:07( 47)(  2)  00:03:08( 51)(  1)  00:01:10( 42)(  2)  00:02:14( 54)(  1)  00:03:06( 55)(  2)  00:01:40( 53)(  2)  00:01:45( 44)(  1)  00:03:21( 40)(  2)  00:01:09(100)(  3) 
                                                                                                  00:04:41( 31)(  1)  00:11:49( 32)(  2)  00:15:36( 33)(  2)  00:23:11( 35)(  2)  00:32:07( 39)(  2)  00:35:14( 47)(  2)  00:38:22( 51)(  2)  00:39:32( 42)(  2)  00:41:46( 54)(  2)  00:44:52( 55)(  1)  00:46:32( 53)(  1)  00:48:17( 44)(  1)  00:51:38( 40)(  1)  00:52:47(100)(  1) 
   2 Климова Оксана            Лесная Школа               350 1976 00:54:07,0 +01:08,0    2     00:05:32( 31)(  2)  00:05:05( 32)(  1)  00:03:42( 33)(  1)  00:02:10( 35)(  1)  00:12:25( 39)(  3)  00:02:56( 47)(  1)  00:05:26( 51)(  3)  00:00:38( 42)(  1)  00:02:35( 54)(  2)  00:05:43( 55)(  3)  00:01:43( 53)(  3)  00:02:17( 44)(  2)  00:02:35( 40)(  1)  00:01:07(100)(  2) 
                                                                                                  00:05:32( 31)(  2)  00:10:37( 32)(  1)  00:14:19( 33)(  1)  00:16:29( 35)(  1)  00:28:54( 39)(  1)  00:31:50( 47)(  1)  00:37:16( 51)(  1)  00:37:54( 42)(  1)  00:40:29( 54)(  1)  00:46:12( 55)(  2)  00:47:55( 53)(  2)  00:50:12( 44)(  2)  00:52:47( 40)(  2)  00:53:54(100)(  2) 
   3 Горобец Ольга             Улан-Удэ, лично            348 1976 01:06:20,0 +13:21,0    3     00:06:18( 31)(  3)  00:06:19( 32)(  2)  00:04:45( 33)(  3)  00:16:03( 35)(  3)  00:07:00( 39)(  1)  00:03:17( 47)(  3)  00:03:24( 51)(  2)  00:03:49( 42)(  3)  00:03:12( 54)(  3)  00:03:01( 55)(  1)  00:01:38( 53)(  1)  00:02:27( 44)(  3)  00:03:50( 40)(  3)  00:01:03(100)(  1) 
                                                                                                  00:06:18( 31)(  3)  00:12:37( 32)(  3)  00:17:22( 33)(  3)  00:33:25( 35)(  3)  00:40:25( 39)(  3)  00:43:42( 47)(  3)  00:47:06( 51)(  3)  00:50:55( 42)(  3)  00:54:07( 54)(  3)  00:57:08( 55)(  3)  00:58:46( 53)(  3)  01:01:13( 44)(  3)  01:05:03( 40)(  3)  01:06:06(100)(  3) 

Ж50, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 39)       4( 41)       5( 47)       6( 42)       7( 54)       8( 53)       9( 46)      10( 40)      11(100)   
   1 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            442 1962 00:54:36,0 +00:00,0    1     00:05:18( 35)(  1)  00:03:32( 34)(  1)  00:06:53( 39)(  1)  00:03:43( 41)(  3)  00:04:43( 47)(  3)  00:07:25( 42)(  3)  00:04:36( 54)(  2)  00:06:50( 53)(  2)  00:09:18( 46)(  4)  00:00:41( 40)(  1)  00:01:24(100)(  2) 
                                                                                                  00:05:18( 35)(  1)  00:08:50( 34)(  1)  00:15:43( 39)(  1)  00:19:26( 41)(  1)  00:24:09( 47)(  1)  00:31:34( 42)(  1)  00:36:10( 54)(  1)  00:43:00( 53)(  1)  00:52:18( 46)(  1)  00:52:59( 40)(  1)  00:54:23(100)(  1) 
   2 Елисеева Ольга            Улан-Удэ, лично            440 1964 00:55:21,0 +00:45,0    2     00:08:16( 35)(  4)  00:05:14( 34)(  2)  00:11:16( 39)(  3)  00:03:52( 41)(  4)  00:02:19( 47)(  1)  00:06:56( 42)(  2)  00:03:20( 54)(  1)  00:04:32( 53)(  1)  00:06:48( 46)(  1)  00:01:14( 40)(  3)  00:01:16(100)(  1) 
                                                                                                  00:08:16( 35)(  4)  00:13:30( 34)(  3)  00:24:46( 39)(  2)  00:28:38( 41)(  3)  00:30:57( 47)(  2)  00:37:53( 42)(  2)  00:41:13( 54)(  2)  00:45:45( 53)(  2)  00:52:33( 46)(  2)  00:53:47( 40)(  2)  00:55:03(100)(  2) 
   3 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            438 1965 01:21:02,0 +26:26,0    3     00:06:58( 35)(  2)  00:12:26( 34)(  4)  00:07:30( 39)(  2)  00:03:42( 41)(  2)  00:02:28( 47)(  2)  00:06:47( 42)(  1)  00:17:22( 54)(  4)  00:14:21( 53)(  4)  00:06:52( 46)(  2)  00:00:45( 40)(  2)  00:01:34(100)(  4) 
                                                                                                  00:06:58( 35)(  2)  00:19:24( 34)(  4)  00:26:54( 39)(  4)  00:30:36( 41)(  4)  00:33:04( 47)(  3)  00:39:51( 42)(  3)  00:57:13( 54)(  3)  01:11:34( 53)(  3)  01:18:26( 46)(  3)  01:19:11( 40)(  3)  01:20:45(100)(  3) 
   4 Жарникова Людмила         Кабанский р-н              434 1956 01:38:06,0 +43:30,0    4     00:07:06( 35)(  3)  00:06:04( 34)(  3)  00:12:38( 39)(  4)  00:02:00( 41)(  1)  00:34:09( 47)(  4)  00:10:24( 42)(  4)  00:05:13( 54)(  3)  00:08:01( 53)(  3)  00:07:53( 46)(  3)  00:02:03( 40)(  4)  00:01:26(100)(  3) 
                                                                                                  00:07:06( 35)(  3)  00:13:10( 34)(  2)  00:25:48( 39)(  3)  00:27:48( 41)(  2)  01:01:57( 47)(  4)  01:12:21( 42)(  4)  01:17:34( 54)(  4)  01:25:35( 53)(  4)  01:33:28( 46)(  4)  01:35:31( 40)(  4)  01:36:57(100)(  4) 

Ж60, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 52)       4( 42)       5( 54)       6( 44)       7( 46)       8(100)   
   1 Лаптева Галина            Улан-Удэ, лично            636 1952 00:34:34,0 +00:00,0    1     00:07:56( 53)(  1)  00:02:59( 55)(  2)  00:05:34( 52)(  2)  00:03:19( 42)(  1)  00:03:13( 54)(  2)  00:04:45( 44)(  2)  00:04:37( 46)(  1)  00:01:57(100)(  2) 
                                                                                                  00:07:56( 53)(  1)  00:10:55( 55)(  1)  00:16:29( 52)(  1)  00:19:48( 42)(  1)  00:23:01( 54)(  1)  00:27:46( 44)(  1)  00:32:23( 46)(  1)  00:34:20(100)(  1) 
   2 Бухаева Галина            Ориентир             III   634 1947 00:47:34,0 +13:00,0    2     00:09:54( 53)(  2)  00:03:23( 55)(  3)  00:05:47( 52)(  3)  00:03:25( 42)(  2)  00:05:12( 54)(  3)  00:06:19( 44)(  3)  00:10:31( 46)(  3)  00:02:37(100)(  3) 
                                                                                                  00:09:54( 53)(  2)  00:13:17( 55)(  2)  00:19:04( 52)(  2)  00:22:29( 42)(  2)  00:27:41( 54)(  2)  00:34:00( 44)(  2)  00:44:31( 46)(  2)  00:47:08(100)(  2) 
   3 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ, лично            632 1939 00:48:28,0 +13:54,0    3     00:23:43( 53)(  3)  00:02:26( 55)(  1)  00:03:44( 52)(  1)  00:03:36( 42)(  3)  00:02:37( 54)(  1)  00:03:55( 44)(  1)  00:06:37( 46)(  2)  00:01:36(100)(  1) 
                                                                                                  00:23:43( 53)(  3)  00:26:09( 55)(  3)  00:29:53( 52)(  3)  00:33:29( 42)(  3)  00:36:06( 54)(  3)  00:40:01( 44)(  3)  00:46:38( 46)(  3)  00:48:14(100)(  3) 

Ж18, 14 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 47)       7( 51)       8( 42)       9( 54)      10( 55)      11( 53)      12( 44)      13( 40)      14(100)   
   1 Чернецкая Виктория        Старо-Татауровская С       340 2000 снят                        00:38:48( 31)(  1)  00:08:43( 32)(  1) 
                                                                                                  00:38:48( 31)(  1)  00:47:31( 32)(  1) 

Ж16, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 39)       4( 41)       5( 47)       6( 42)       7( 54)       8( 53)       9( 46)      10( 40)      11(100)   
   1 Душечкина Елена           Кабанский р-н        I     430 2001 00:39:32,0 +00:00,0    1     00:04:12( 35)(  1)  00:06:39( 34)( 12)  00:10:54( 39)(  8)  00:00:53( 41)(  1)  00:01:17( 47)(  2)  00:03:05( 42)(  2)  00:01:46( 54)(  2)  00:02:59( 53)(  3)  00:06:10( 46)(  8)  00:00:34( 40)(  4)  00:00:53(100)(  3) 
                                                                                                  00:04:12( 35)(  1)  00:10:51( 34)(  6)  00:21:45( 39)(  5)  00:22:38( 41)(  2)  00:23:55( 47)(  2)  00:27:00( 42)(  2)  00:28:46( 54)(  1)  00:31:45( 53)(  1)  00:37:55( 46)(  1)  00:38:29( 40)(  1)  00:39:22(100)(  1) 
   2 Плясовская Дарья          СОШ №1                     418 2002 00:45:32,0 +06:00,0    2     00:04:38( 35)(  4)  00:02:08( 34)(  1)  00:13:51( 39)( 14)  00:03:22( 41)( 20)  00:01:51( 47)(  8)  00:05:44( 42)(  8)  00:01:40( 54)(  1)  00:05:38( 53)(  8)  00:05:15( 46)(  4)  00:00:30( 40)(  2)  00:00:46(100)(  1) 
                                                                                                  00:04:38( 35)(  4)  00:06:46( 34)(  1)  00:20:37( 39)(  2)  00:23:59( 41)(  3)  00:25:50( 47)(  3)  00:31:34( 42)(  3)  00:33:14( 54)(  3)  00:38:52( 53)(  3)  00:44:07( 46)(  3)  00:44:37( 40)(  2)  00:45:23(100)(  2) 
   3 Сутурина Татьяна          г. Гусинооозерск     I     413 2002 00:46:10,0 +06:38,0    3     00:04:29( 35)(  3)  00:04:06( 34)(  9)  00:04:46( 39)(  1)  00:02:51( 41)( 14)  00:03:14( 47)( 17)  00:06:11( 42)( 10)  00:03:31( 54)( 12)  00:07:47( 53)( 13)  00:06:48( 46)(  9)  00:01:19( 40)( 12)  00:00:57(100)(  6) 
                                                                                                  00:04:29( 35)(  3)  00:08:35( 34)(  2)  00:13:21( 39)(  1)  00:16:12( 41)(  1)  00:19:26( 47)(  1)  00:25:37( 42)(  1)  00:29:08( 54)(  2)  00:36:55( 53)(  2)  00:43:43( 46)(  2)  00:45:02( 40)(  3)  00:45:59(100)(  3) 
   4 Каргапольцева Елизавета   Кабанский р-н        I     416 2002 00:47:00,0 +07:28,0    4     00:04:50( 35)(  5)  00:03:50( 34)(  8)  00:14:01( 39)( 16)  00:03:47( 41)( 21)  00:02:05( 47)( 11)  00:05:00( 42)(  6)  00:02:11( 54)(  4)  00:05:02( 53)(  6)  00:04:14( 46)(  2)  00:01:01( 40)(  9)  00:00:50(100)(  2) 
                                                                                                  00:04:50( 35)(  5)  00:08:40( 34)(  3)  00:22:41( 39)(  6)  00:26:28( 41)(  4)  00:28:33( 47)(  4)  00:33:33( 42)(  4)  00:35:44( 54)(  4)  00:40:46( 53)(  4)  00:45:00( 46)(  4)  00:46:01( 40)(  4)  00:46:51(100)(  4) 
   5 Ульянова Юлия             СОШ №1                     415 2001 00:48:52,0 +09:20,0    5     00:06:00( 35)(  6)  00:03:49( 34)(  7)  00:13:52( 39)( 15)  00:03:19( 41)( 19)  00:01:51( 47)(  8)  00:05:53( 42)(  9)  00:02:12( 54)(  5)  00:05:00( 53)(  5)  00:05:16( 46)(  5)  00:00:31( 40)(  3)  00:09:14(100)( 17) 
                                                                                                  00:06:00( 35)(  6)  00:09:49( 34)(  4)  00:23:41( 39)(  7)  00:27:00( 41)(  6)  00:28:51( 47)(  5)  00:34:44( 42)(  5)  00:36:56( 54)(  5)  00:41:56( 53)(  5)  00:47:12( 46)(  5)  00:47:43( 40)(  5)  00:56:57(100)(  5) 
   6 Перелыгина Анастасия      п. Таловка                 405 2002 00:58:56,0 +19:24,0    6     00:17:32( 35)( 23)  00:14:39( 34)( 17)  00:07:30( 39)(  3)  00:00:54( 41)(  2)  00:02:04( 47)( 10)  00:02:37( 42)(  1)  00:03:08( 54)( 10)  00:02:52( 53)(  1)  00:06:07( 46)(  7)  00:00:26( 40)(  1)  00:00:55(100)(  4) 
                                                                                                  00:17:32( 35)( 23)  00:32:11( 34)( 21)  00:39:41( 39)( 15)  00:40:35( 41)( 14)  00:42:39( 47)( 14)  00:45:16( 42)( 10)  00:48:24( 54)( 10)  00:51:16( 53)(  9)  00:57:23( 46)(  6)  00:57:49( 40)(  6)  00:58:44(100)(  6) 
   7 Ревякина Дарья            Кабанский р-н              421 2001 01:00:10,0 +20:38,0    7     00:11:56( 35)( 15)  00:03:02( 34)(  2)  00:05:53( 39)(  2)  00:05:44( 41)( 22)  00:02:29( 47)( 12)  00:08:17( 42)( 14)  00:03:00( 54)(  9)  00:08:00( 53)( 14)  00:09:16( 46)( 13)  00:01:08( 40)( 11)  00:01:13(100)( 14) 
                                                                                                  00:11:56( 35)( 15)  00:14:58( 34)( 11)  00:20:51( 39)(  3)  00:26:35( 41)(  5)  00:29:04( 47)(  6)  00:37:21( 42)(  6)  00:40:21( 54)(  6)  00:48:21( 53)(  6)  00:57:37( 46)(  7)  00:58:45( 40)(  7)  00:59:58(100)(  7) 
   8 Вершинина Наталья         Таловская СОШ              411 2002 01:00:31,0 +20:59,0    8     00:12:01( 35)( 16)  00:09:30( 34)( 14)  00:18:14( 39)( 17)  00:01:56( 41)(  7)  00:01:16( 47)(  1)  00:03:12( 42)(  3)  00:01:47( 54)(  3)  00:02:52( 53)(  1)  00:07:48( 46)( 10)  00:00:37( 40)(  5)  00:01:04(100)(  9) 
                                                                                                  00:12:01( 35)( 16)  00:21:31( 34)( 15)  00:39:45( 39)( 16)  00:41:41( 41)( 16)  00:42:57( 47)( 15)  00:46:09( 42)( 12)  00:47:56( 54)(  9)  00:50:48( 53)(  8)  00:58:36( 46)(  8)  00:59:13( 40)(  8)  01:00:17(100)(  8) 
   9 Алексеева Анастасмя       Таловская СОШ              407 2002 01:03:45,0 +24:13,0    9     00:09:25( 35)( 14)  00:10:38( 34)( 15)  00:08:32( 39)(  4)  00:03:03( 41)( 16)  00:03:09( 47)( 16)  00:03:57( 42)(  5)  00:04:50( 54)( 14)  00:05:48( 53)(  9)  00:11:57( 46)( 17)  00:01:02( 40)( 10)  00:01:12(100)( 13) 
                                                                                                  00:09:25( 35)( 14)  00:20:03( 34)( 14)  00:28:35( 39)(  8)  00:31:38( 41)(  7)  00:34:47( 47)(  8)  00:38:44( 42)(  7)  00:43:34( 54)(  7)  00:49:22( 53)(  7)  01:01:19( 46)(  9)  01:02:21( 40)(  9)  01:03:33(100)(  9) 
  10 Никонова Ксения           Ильинская СОШ              414 2001 01:07:31,0 +27:59,0   10     00:07:22( 35)(  8)  00:03:43( 34)(  5)  00:18:22( 39)( 19)  00:03:09( 41)( 18)  00:01:48( 47)(  6)  00:09:34( 42)( 15)  00:02:32( 54)(  8)  00:07:32( 53)( 10)  00:10:18( 46)( 15)  00:01:46( 40)( 14)  00:01:09(100)( 11) 
                                                                                                  00:07:22( 35)(  8)  00:11:05( 34)(  7)  00:29:27( 39)(  9)  00:32:36( 41)(  8)  00:34:24( 47)(  7)  00:43:58( 42)(  9)  00:46:30( 54)(  8)  00:54:02( 53)( 10)  01:04:20( 46)( 10)  01:06:06( 40)( 10)  01:07:15(100)( 10) 
  11 Мирошниченко Эвелина      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   III   409 2002 01:08:36,0 +29:04,0   11     00:04:24( 35)(  2)  00:11:37( 34)( 16)  00:20:23( 39)( 20)  00:00:56( 41)(  3)  00:01:33( 47)(  4)  00:10:27( 42)( 18)  00:04:06( 54)( 13)  00:05:08( 53)(  7)  00:08:01( 46)( 12)  00:00:48( 40)(  7)  00:01:01(100)(  7) 
                                                                                                  00:04:24( 35)(  2)  00:16:01( 34)( 12)  00:36:24( 39)( 13)  00:37:20( 41)( 13)  00:38:53( 47)( 12)  00:49:20( 42)( 15)  00:53:26( 54)( 15)  00:58:34( 53)( 13)  01:06:35( 46)( 12)  01:07:23( 40)( 11)  01:08:24(100)( 11) 
  12 Рыбалко Светлана          Ильинская СОШ              412 2002 01:09:30,0 +29:58,0   12     00:09:24( 35)( 13)  00:03:43( 34)(  5)  00:18:21( 39)( 18)  00:03:06( 41)( 17)  00:01:49( 47)(  7)  00:09:34( 42)( 15)  00:02:31( 54)(  7)  00:07:37( 53)( 11)  00:10:17( 46)( 14)  00:01:46( 40)( 14)  00:01:05(100)( 10) 
                                                                                                  00:09:24( 35)( 13)  00:13:07( 34)(  9)  00:31:28( 39)( 10)  00:34:34( 41)(  9)  00:36:23( 47)(  9)  00:45:57( 42)( 11)  00:48:28( 54)( 11)  00:56:05( 53)( 11)  01:06:22( 46)( 11)  01:08:08( 40)( 12)  01:09:13(100)( 12) 
  13 Орлова Ирина              Ильинская СОШ              410 2001 01:11:29,0 +31:57,0   13     00:13:02( 35)( 18)  00:09:26( 34)( 13)  00:11:02( 39)( 10)  00:03:02( 41)( 15)  00:01:47( 47)(  5)  00:09:36( 42)( 17)  00:02:30( 54)(  6)  00:07:41( 53)( 12)  00:10:18( 46)( 15)  00:01:39( 40)( 13)  00:01:14(100)( 15) 
                                                                                                  00:13:02( 35)( 18)  00:22:28( 34)( 16)  00:33:30( 39)( 11)  00:36:32( 41)( 12)  00:38:19( 47)( 10)  00:47:55( 42)( 14)  00:50:25( 54)( 13)  00:58:06( 53)( 12)  01:08:24( 46)( 14)  01:10:03( 40)( 13)  01:11:17(100)( 13) 
  14 Еронова Дари              г. Гусинооозерск     Iю    417 2002 01:11:39,0 +32:07,0   14     00:09:02( 35)( 12)  00:03:25( 34)(  4)  00:22:05( 39)( 21)  00:01:24( 41)(  4)  00:02:43( 47)( 15)  00:05:02( 42)(  7)  00:06:33( 54)( 16)  00:13:27( 53)( 16)  00:05:52( 46)(  6)  00:00:59( 40)(  8)  00:00:56(100)(  5) 
                                                                                                  00:09:02( 35)( 12)  00:12:27( 34)(  8)  00:34:32( 39)( 12)  00:35:56( 41)( 11)  00:38:39( 47)( 11)  00:43:41( 42)(  8)  00:50:14( 54)( 12)  01:03:41( 53)( 15)  01:09:33( 46)( 15)  01:10:32( 40)( 14)  01:11:28(100)( 14) 
  15 Кирилова Ксения           Селенгинск (Эдельвей       427 2002 01:13:54,0 +34:22,0   15     00:07:20( 35)(  7)  00:03:09( 34)(  3)  00:10:24( 39)(  5)  00:14:35( 41)( 24)  00:04:02( 47)( 18)  00:06:50( 42)( 11)  00:04:58( 54)( 15)  00:11:32( 53)( 15)  00:05:05( 46)(  3)  00:04:21( 40)( 17)  00:01:24(100)( 16) 
                                                                                                  00:07:20( 35)(  7)  00:10:29( 34)(  5)  00:20:53( 39)(  4)  00:35:28( 41)( 10)  00:39:30( 47)( 13)  00:46:20( 42)( 13)  00:51:18( 54)( 14)  01:02:50( 53)( 14)  01:07:55( 46)( 13)  01:12:16( 40)( 15)  01:13:40(100)( 15) 
  16 Поспелова Дарья           СОШ №1                     429 2001 01:29:53,0 +50:21,0   16     00:07:37( 35)( 10)  00:05:47( 34)( 10)  00:46:06( 39)( 24)  00:02:44( 41)( 12)  00:02:32( 47)( 13)  00:11:27( 42)( 20)  00:03:27( 54)( 11)  00:04:51( 53)(  4)  00:03:17( 46)(  1)  00:00:45( 40)(  6)  00:01:10(100)( 12) 
                                                                                                  00:07:37( 35)( 10)  00:13:24( 34)( 10)  00:59:30( 39)( 22)  01:02:14( 41)( 21)  01:04:46( 47)( 16)  01:16:13( 42)( 17)  01:19:40( 54)( 16)  01:24:31( 53)( 16)  01:27:48( 46)( 16)  01:28:33( 40)( 16)  01:29:43(100)( 16) 
  17 Быкова Диана              Таловская СОШ              404 2002 01:53:37,0 +14:05,0   17     00:07:24( 35)(  9)  00:23:47( 34)( 23)  00:24:17( 39)( 22)  00:08:49( 41)( 23)  00:01:26( 47)(  3)  00:03:56( 42)(  4)  00:16:34( 54)( 18)  00:15:47( 53)( 17)  00:07:57( 46)( 11)  00:02:28( 40)( 16)  00:01:02(100)(  8) 
                                                                                                  00:07:24( 35)(  9)  00:31:11( 34)( 20)  00:55:28( 39)( 21)  01:04:17( 41)( 23)  01:05:43( 47)( 17)  01:09:39( 42)( 16)  01:26:13( 54)( 17)  01:42:00( 53)( 17)  01:49:57( 46)( 17)  01:52:25( 40)( 17)  01:53:27(100)( 17) 
  18 Плотникова Антонина       Горячинская СОШ            401 2001 снят                        00:13:27( 35)( 20) 
                                                                                                  00:13:27( 35)( 20) 
  19 Конева Илона              Зырянская СОШ              402 2002 снят                        00:08:32( 35)( 11)  00:42:31( 34)( 24)  00:10:55( 39)(  9)  00:01:48( 41)(  5) 
                                                                                                  00:08:32( 35)( 11)  00:51:03( 34)( 24)  01:01:58( 39)( 23)  01:03:46( 41)( 22) 
  20 Белоусова Татьяна         Татауровская СОШ           403 2001 снят                        01:11:01( 35)( 28) 
                                                                                                  01:11:01( 35)( 28) 
  21 Голубева Татьяна          Гремячинская СОШ           408 2002 снят                        00:26:55( 35)( 25)  00:16:09( 34)( 22)  00:12:20( 39)( 11)  00:02:16( 41)( 10)  00:26:03( 47)( 20) 
                                                                                                  00:26:55( 35)( 25)  00:43:04( 34)( 23)  00:55:24( 39)( 20)  00:57:40( 41)( 20)  01:23:43( 47)( 23) 
  22 Дремина Наталья           Татауровская СОШ           419 2001 снят                        00:18:59( 35)( 24)  00:15:08( 34)( 19)  00:10:39( 39)(  7)  00:01:54( 41)(  6)  00:28:15( 47)( 23) 
                                                                                                  00:18:59( 35)( 24)  00:34:07( 34)( 22)  00:44:46( 39)( 19)  00:46:40( 41)( 19)  01:14:55( 47)( 22) 
  23 Неокладнова Кристина      Коменская СОШ              420 2002 снят                        00:15:22( 35)( 22)  00:15:37( 34)( 20)  00:12:24( 39)( 13)  00:02:15( 41)(  9)  00:26:03( 47)( 20)  00:07:34( 42)( 13) 
                                                                                                  00:15:22( 35)( 22)  00:30:59( 34)( 19)  00:43:23( 39)( 18)  00:45:38( 41)( 18)  01:11:41( 47)( 21)  01:19:15( 42)( 19) 
  24 Пузакова Яна              Гремячинская СОШ           422 2002 снят                        00:12:52( 35)( 17)  00:16:04( 34)( 21)  00:12:23( 39)( 12)  00:02:20( 41)( 11)  00:26:02( 47)( 19)  00:07:32( 42)( 12) 
                                                                                                  00:12:52( 35)( 17)  00:28:56( 34)( 18)  00:41:19( 39)( 17)  00:43:39( 41)( 17)  01:09:41( 47)( 19)  01:17:13( 42)( 18) 
  25 Суменкова Анастасия       Турунтаевская гимназ       423 2002 снят                        00:13:48( 35)( 21)  00:05:49( 34)( 11)  00:46:00( 39)( 23)  00:02:44( 41)( 12)  00:02:32( 47)( 13)  00:11:21( 42)( 19)  00:14:59( 54)( 17)  00:26:54( 53)( 18) 
                                                                                                  00:13:48( 35)( 21)  00:19:37( 34)( 13)  01:05:37( 39)( 24)  01:08:21( 41)( 24)  01:10:53( 47)( 20)  01:22:14( 42)( 20)  01:37:13( 54)( 18)  02:04:07( 53)( 18) 
  26 Ершова Анастасия          Ильинская СОШ              425 2002 снят                        00:13:08( 35)( 19)  00:15:03( 34)( 18)  00:10:37( 39)(  6)  00:01:57( 41)(  8)  00:28:07( 47)( 22) 
                                                                                                  00:13:08( 35)( 19)  00:28:11( 34)( 17)  00:38:48( 39)( 14)  00:40:45( 41)( 15)  01:08:52( 47)( 18) 
  27 Борисова Алина            Старо-Татауровская С       428 2002 снят                        00:50:53( 35)( 27) 
                                                                                                  00:50:53( 35)( 27) 
  28 Бороденко Ольга           Татауровская СОШ           432 2002 снят                        00:46:53( 35)( 26) 
                                                                                                  00:46:53( 35)( 26) 

Ж14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 52)       4( 42)       5( 54)       6( 44)       7( 46)       8(100)   
   1 Белоусова Дарья           Кабанский р-н        I     624 2003 00:21:59,0 +00:00,0    1     00:03:27( 53)(  1)  00:01:26( 55)(  2)  00:02:56( 52)(  2)  00:03:37( 42)( 13)  00:02:00( 54)(  2)  00:03:11( 44)(  2)  00:03:51( 46)(  6)  00:01:18(100)(  4) 
                                                                                                  00:03:27( 53)(  1)  00:04:53( 55)(  1)  00:07:49( 52)(  1)  00:11:26( 42)(  1)  00:13:26( 54)(  1)  00:16:37( 44)(  1)  00:20:28( 46)(  1)  00:21:46(100)(  1) 
   2 Тайсаева Юлия             Иволгинская СОШ            629 2003 00:51:10,0 +29:11,0    2     00:27:10( 53)(  4)  00:03:21( 55)(  7)  00:05:03( 52)( 15)  00:03:09( 42)( 12)  00:04:53( 54)( 15)  00:03:25( 44)(  3)  00:02:26( 46)(  2)  00:01:28(100)(  9) 
                                                                                                  00:27:10( 53)(  4)  00:30:31( 55)(  4)  00:35:34( 52)(  4)  00:38:43( 42)(  4)  00:43:36( 54)(  3)  00:47:01( 44)(  3)  00:49:27( 46)(  2)  00:50:55(100)(  2) 
   3 Андреева Полина           Иволгинская СОШ            623 2003 00:57:15,0 +35:16,0    3     00:33:19( 53)(  6)  00:03:17( 55)(  6)  00:05:11( 52)( 16)  00:03:04( 42)( 11)  00:04:54( 54)( 16)  00:03:25( 44)(  3)  00:02:24( 46)(  1)  00:01:26(100)(  8) 
                                                                                                  00:33:19( 53)(  6)  00:36:36( 55)(  5)  00:41:47( 52)(  5)  00:44:51( 42)(  5)  00:49:45( 54)(  6)  00:53:10( 44)(  6)  00:55:34( 46)(  3)  00:57:00(100)(  3) 
   4 Неизвестных Анастасия     Коменская СОШ              611 2003 00:59:23,0 +37:24,0    4     00:09:49( 53)(  3)  00:05:13( 55)( 11)  00:03:33( 52)(  4)  00:01:49( 42)(  4)  00:25:06( 54)( 18)  00:04:02( 44)(  5)  00:07:27( 46)( 14)  00:02:09(100)( 11) 
                                                                                                  00:09:49( 53)(  3)  00:15:02( 55)(  3)  00:18:35( 52)(  3)  00:20:24( 42)(  3)  00:45:30( 54)(  4)  00:49:32( 44)(  4)  00:56:59( 46)(  4)  00:59:08(100)(  4) 
   5 Петрова Арина             Турунтаевская гимназ       619 2004 01:01:50,0 +39:51,0    5     00:36:47( 53)(  8)  00:02:05( 55)(  3)  00:03:35( 52)(  5)  00:03:53( 42)( 17)  00:02:13( 54)(  3)  00:04:05( 44)(  7)  00:06:42( 46)( 12)  00:02:19(100)( 12) 
                                                                                                  00:36:47( 53)(  8)  00:38:52( 55)(  6)  00:42:27( 52)(  6)  00:46:20( 42)(  6)  00:48:33( 54)(  5)  00:52:38( 44)(  5)  00:59:20( 46)(  5)  01:01:39(100)(  5) 
   6 Елистратова Александра    Коменская СОШ              616 2004 01:05:36,0 +43:37,0    6     00:39:47( 53)(  9)  00:02:20( 55)(  5)  00:03:39( 52)(  6)  00:03:42( 42)( 15)  00:02:24( 54)(  5)  00:04:07( 44)(  8)  00:06:35( 46)( 11)  00:02:48(100)( 14) 
                                                                                                  00:39:47( 53)(  9)  00:42:07( 55)(  8)  00:45:46( 52)(  8)  00:49:28( 42)(  8)  00:51:52( 54)(  8)  00:55:59( 44)(  7)  01:02:34( 46)(  6)  01:05:22(100)(  6) 
   7 Яковлева Василиса         Турунтаевская гимназ       614 2004 01:07:01,0 +45:02,0    7     00:41:40( 53)( 10)  00:02:06( 55)(  4)  00:03:43( 52)(  7)  00:03:50( 42)( 16)  00:02:20( 54)(  4)  00:04:02( 44)(  5)  00:06:43( 46)( 13)  00:02:24(100)( 13) 
                                                                                                  00:41:40( 53)( 10)  00:43:46( 55)(  9)  00:47:29( 52)(  9)  00:51:19( 42)(  9)  00:53:39( 54)(  9)  00:57:41( 44)(  8)  01:04:24( 46)(  7)  01:06:48(100)(  7) 
   8 Засухина Татьяна          МОУ'Нестеровская СОШ       618 2002 01:08:05,0 +46:06,0    8     00:43:23( 53)( 11)  00:04:12( 55)( 10)  00:04:36( 52)( 11)  00:01:38( 42)(  2)  00:03:25( 54)(  7)  00:04:29( 44)(  9)  00:05:06( 46)(  9)  00:01:04(100)(  2) 
                                                                                                  00:43:23( 53)( 11)  00:47:35( 55)( 10)  00:52:11( 52)( 10)  00:53:49( 42)( 10)  00:57:14( 54)( 10)  01:01:43( 44)(  9)  01:06:49( 46)(  8)  01:07:53(100)(  8) 
   9 Поддубная Ксения          Гремячинская СОШ           628 2003 01:18:36,0 +56:37,0    9     00:33:35( 53)(  7)  00:06:33( 55)( 15)  00:04:13( 52)(  9)  00:03:01( 42)(  9)  00:03:42( 54)(  9)  00:22:45( 44)( 15)  00:03:07( 46)(  4)  00:01:23(100)(  5) 
                                                                                                  00:33:35( 53)(  7)  00:40:08( 55)(  7)  00:44:21( 52)(  7)  00:47:22( 42)(  7)  00:51:04( 54)(  7)  01:13:49( 44)( 11)  01:16:56( 46)(  9)  01:18:19(100)(  9) 
  10 Истомина Алина            МОУ'Нестеровская СОШ       607 2003 01:19:05,0 +57:06,0   10     00:54:26( 53)( 17)  00:04:08( 55)(  9)  00:04:40( 52)( 12)  00:01:41( 42)(  3)  00:03:21( 54)(  6)  00:04:30( 44)( 11)  00:04:59( 46)(  7)  00:01:08(100)(  3) 
                                                                                                  00:54:26( 53)( 17)  00:58:34( 55)( 14)  01:03:14( 52)( 14)  01:04:55( 42)( 13)  01:08:16( 54)( 13)  01:12:46( 44)( 10)  01:17:45( 46)( 10)  01:18:53(100)( 10) 
  11 Щербакова Снежанна        МОУ'Нестеровская СОШ       603 2003 01:22:55,0 +00:56,0   11     00:58:26( 53)( 18)  00:03:26( 55)(  8)  00:05:20( 52)( 17)  00:01:35( 42)(  1)  00:03:28( 54)(  8)  00:04:29( 44)(  9)  00:04:59( 46)(  7)  00:01:01(100)(  1) 
                                                                                                  00:58:26( 53)( 18)  01:01:52( 55)( 18)  01:07:12( 52)( 18)  01:08:47( 42)( 16)  01:12:15( 54)( 16)  01:16:44( 44)( 12)  01:21:43( 46)( 11)  01:22:44(100)( 11) 
  12 Наприенко Дарья           Гремячинская СОШ           610 2003 01:36:33,0 +14:34,0   12     00:51:34( 53)( 14)  00:06:25( 55)( 13)  00:04:21( 52)( 10)  00:02:42( 42)(  8)  00:04:11( 54)( 12)  00:22:33( 44)( 13)  00:03:09( 46)(  5)  00:01:24(100)(  7) 
                                                                                                  00:51:34( 53)( 14)  00:57:59( 55)( 13)  01:02:20( 52)( 13)  01:05:02( 42)( 14)  01:09:13( 54)( 14)  01:31:46( 44)( 13)  01:34:55( 46)( 12)  01:36:19(100)( 12) 
  13 Абасова Дарья             Селенгинск (Эдельвей       606 2003 01:40:31,0 +18:32,0   13     00:54:13( 53)( 16)  00:06:46( 55)( 16)  00:05:24( 52)( 18)  00:02:37( 42)(  6)  00:04:13( 54)( 13)  00:22:39( 44)( 14)  00:03:03( 46)(  3)  00:01:23(100)(  5) 
                                                                                                  00:54:13( 53)( 16)  01:00:59( 55)( 17)  01:06:23( 52)( 17)  01:09:00( 42)( 17)  01:13:13( 54)( 17)  01:35:52( 44)( 14)  01:38:55( 46)( 13)  01:40:18(100)( 13) 
  14 Егорова Анастасия         Старо-Татауровская С       626 2003 01:47:09,0 +25:10,0   14     00:31:07( 53)(  5)  00:29:01( 55)( 18)  00:04:06( 52)(  8)  00:09:58( 42)( 18)  00:04:47( 54)( 14)  00:20:45( 44)( 12)  00:05:29( 46)( 10)  00:01:43(100)( 10) 
                                                                                                  00:31:07( 53)(  5)  01:00:08( 55)( 16)  01:04:14( 52)( 15)  01:14:12( 42)( 18)  01:18:59( 54)( 18)  01:39:44( 44)( 15)  01:45:13( 46)( 14)  01:46:56(100)( 14) 
  15 Буянова Полина            Татауровская СОШ           601 2003 снят                       
                                                                                                 
  16 Аносова Мария             Горячинская СОШ            604 2003 снят                       
                                                                                                 
  17 Горбунова Анастасия       Таловская СОШ              605 2003 снят                       
                                                                                                 
  18 Седунова Анастасия        Зырянская СОШ              608 2004 снят                        00:52:38( 53)( 15)  00:07:19( 55)( 17)  00:04:49( 52)( 13)  00:02:40( 42)(  7)  00:03:42( 54)(  9) 
                                                                                                  00:52:38( 53)( 15)  00:59:57( 55)( 15)  01:04:46( 52)( 16)  01:07:26( 42)( 15)  01:11:08( 54)( 15) 
  19 Плотникова Ольга          Горячинская СОШ            612 2004 снят                        00:49:26( 53)( 13)  00:06:27( 55)( 14)  00:03:24( 52)(  3)  00:02:17( 42)(  5)  00:04:54( 54)( 16) 
                                                                                                  00:49:26( 53)( 13)  00:55:53( 55)( 12)  00:59:17( 52)( 12)  01:01:34( 42)( 12)  01:06:28( 54)( 12) 
  20 Пехтерева Кристина        Зырянская СОШ              617 2004 снят                        00:44:28( 53)( 12)  00:06:01( 55)( 12)  00:05:00( 52)( 14)  00:03:03( 42)( 10)  00:03:45( 54)( 11) 
                                                                                                  00:44:28( 53)( 12)  00:50:29( 55)( 11)  00:55:29( 52)( 11)  00:58:32( 42)( 11)  01:02:17( 54)( 11) 
  21 Гаджула Татьяна           Кабанский р-н        I     621 2003 снят                        00:06:37( 53)(  2)  00:01:22( 55)(  1)  00:02:54( 52)(  1)  00:03:38( 42)( 14)  00:01:56( 54)(  1)  00:03:07( 44)(  1) 
                                                                                                  00:06:37( 53)(  2)  00:07:59( 55)(  2)  00:10:53( 52)(  2)  00:14:31( 42)(  2)  00:16:27( 54)(  2)  00:19:34( 44)(  2) 

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 40)       2( 44)       3( 54)       4( 55)       5( 43)       6(100)   
   1 Цырендоржиева Номина      Ориентир             IIIю  722 2005 00:22:24,0 +00:00,0    1     00:00:59( 40)(  1)  00:05:07( 44)(  2)  00:03:21( 54)(  2)  00:07:35( 55)(  7)  00:03:01( 43)(  4)  00:02:08(100)(  8) 
                                                                                                  00:00:59( 40)(  1)  00:06:06( 44)(  2)  00:09:27( 54)(  2)  00:17:02( 55)(  3)  00:20:03( 43)(  1)  00:22:11(100)(  1) 
   2 Бухаева Светлана          Ориентир-32          Iю    730 2005 00:25:06,0 +02:42,0    2     00:01:35( 40)(  5)  00:06:01( 44)(  5)  00:03:25( 54)(  3)  00:04:53( 55)(  4)  00:06:59( 43)(  5)  00:02:01(100)(  7) 
                                                                                                  00:01:35( 40)(  5)  00:07:36( 44)(  4)  00:11:01( 54)(  3)  00:15:54( 55)(  1)  00:22:53( 43)(  2)  00:24:54(100)(  2) 
   3 Каргапольцева Ульяна      Кабанский р-н        III   718 2005 00:25:32,0 +03:08,0    3     00:01:03( 40)(  2)  00:05:13( 44)(  3)  00:07:14( 54)(  7)  00:07:26( 55)(  6)  00:02:48( 43)(  3)  00:01:38(100)(  4) 
                                                                                                  00:01:03( 40)(  2)  00:06:16( 44)(  3)  00:13:30( 54)(  4)  00:20:56( 55)(  4)  00:23:44( 43)(  3)  00:25:22(100)(  3) 
   4 Кочмарева Кристина        Кабанский р-н              728 2005 00:26:43,0 +04:19,0    4     00:02:17( 40)(  8)  00:03:27( 44)(  1)  00:03:14( 54)(  1)  00:07:04( 55)(  5)  00:08:57( 43)(  9)  00:01:27(100)(  1) 
                                                                                                  00:02:17( 40)(  8)  00:05:44( 44)(  1)  00:08:58( 54)(  1)  00:16:02( 55)(  2)  00:24:59( 43)(  4)  00:26:26(100)(  4) 
   5 Сенотрусова Влада         Кабанский р-н              724 2005 00:30:39,0 +08:15,0    5     00:07:39( 40)( 11)  00:05:55( 44)(  4)  00:03:25( 54)(  3)  00:04:43( 55)(  3)  00:07:13( 43)(  6)  00:01:32(100)(  3) 
                                                                                                  00:07:39( 40)( 11)  00:13:34( 44)(  5)  00:16:59( 54)(  5)  00:21:42( 55)(  5)  00:28:55( 43)(  5)  00:30:27(100)(  5) 
   6 Фролова Любовь            Кабанский р-н              726 2004 00:33:12,0 +10:48,0    6     00:01:25( 40)(  4)  00:15:52( 44)(  7)  00:07:52( 54)(  8)  00:03:28( 55)(  2)  00:02:40( 43)(  2)  00:01:42(100)(  5) 
                                                                                                  00:01:25( 40)(  4)  00:17:17( 44)(  6)  00:25:09( 54)(  6)  00:28:37( 55)(  6)  00:31:17( 43)(  6)  00:32:59(100)(  6) 
   7 Ерофеевская Олеся         СОШ №1                     725 2005 00:34:05,0 +11:41,0    7     00:01:20( 40)(  3)  00:16:52( 44)(  8)  00:07:56( 54)(  9)  00:03:25( 55)(  1)  00:02:37( 43)(  1)  00:01:31(100)(  2) 
                                                                                                  00:01:20( 40)(  3)  00:18:12( 44)(  8)  00:26:08( 54)(  7)  00:29:33( 55)(  7)  00:32:10( 43)(  7)  00:33:41(100)(  7) 
   8 Веретельникова Мирослава  ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  716 2005 00:56:28,0 +34:04,0    8     00:01:42( 40)(  6)  00:26:20( 44)( 10)  00:06:06( 54)(  6)  00:11:41( 55)(  9)  00:08:04( 43)(  7)  00:02:23(100)(  9) 
                                                                                                  00:01:42( 40)(  6)  00:28:02( 44)(  9)  00:34:08( 54)(  9)  00:45:49( 55)(  9)  00:53:53( 43)(  8)  00:56:16(100)(  8) 
   9 Бурдуковская Анастасия    Горячинская СОШ            715 2005 00:56:51,0 +34:27,0    9     00:02:46( 40)(  9)  00:26:16( 44)(  9)  00:06:02( 54)(  5)  00:11:45( 55)( 10)  00:08:05( 43)(  8)  00:01:44(100)(  6) 
                                                                                                  00:02:46( 40)(  9)  00:29:02( 44)( 10)  00:35:04( 54)( 10)  00:46:49( 55)( 10)  00:54:54( 43)(  9)  00:56:38(100)(  9) 
  10 Климова Полина            Лесная Школа               720 2009 01:25:44,0 +03:20,0   10     00:02:10( 40)(  7)  00:15:43( 44)(  6)  00:11:52( 54)( 10)  00:11:31( 55)(  8)  00:29:09( 43)( 10)  00:15:08(100)( 10) 
                                                                                                  00:02:10( 40)(  7)  00:17:53( 44)(  7)  00:29:45( 54)(  8)  00:41:16( 55)(  8)  01:10:25( 43)( 10)  01:25:33(100)( 10) 
  11 Карачева Евгения          Коменская СОШ              729 2005 снят                        00:07:34( 40)( 10) 
                                                                                                  00:07:34( 40)( 10) 

Новички, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 52)       4( 42)       5( 54)       6( 44)       7( 46)       8(100)   
   1 Федоров Иван              п. Таловка                 650 1984 00:26:46,0 +00:00,0    1     00:05:26( 53)(  1)  00:02:57( 55)(  2)  00:03:01( 52)(  1)  00:03:54( 42)(  9)  00:02:18( 54)(  1)  00:04:00( 44)(  4)  00:03:38( 46)(  5)  00:01:17(100)(  2) 
                                                                                                  00:05:26( 53)(  1)  00:08:23( 55)(  1)  00:11:24( 52)(  1)  00:15:18( 42)(  1)  00:17:36( 54)(  1)  00:21:36( 44)(  1)  00:25:14( 46)(  1)  00:26:31(100)(  1) 
   2 Нагапетян Наталья         Турунтаевская гимназ       648 1967 00:31:48,0 +05:02,0    2     00:07:47( 53)(  3)  00:04:23( 55)(  4)  00:04:02( 52)(  5)  00:03:04( 42)(  6)  00:04:56( 54)(  8)  00:02:56( 44)(  2)  00:02:48( 46)(  1)  00:01:38(100)(  9) 
                                                                                                  00:07:47( 53)(  3)  00:12:10( 55)(  2)  00:16:12( 52)(  2)  00:19:16( 42)(  2)  00:24:12( 54)(  2)  00:27:08( 44)(  2)  00:29:56( 46)(  2)  00:31:34(100)(  2) 
   3 Петрова Виктория          п. Таловка                 649 1993 00:36:57,0 +10:11,0    3     00:11:11( 53)(  5)  00:05:45( 55)(  6)  00:04:09( 52)(  6)  00:01:43( 42)(  1)  00:03:26( 54)(  4)  00:04:29( 44)(  5)  00:04:59( 46)(  7)  00:01:04(100)(  1) 
                                                                                                  00:11:11( 53)(  5)  00:16:56( 55)(  4)  00:21:05( 52)(  4)  00:22:48( 42)(  4)  00:26:14( 54)(  3)  00:30:43( 44)(  3)  00:35:42( 46)(  4)  00:36:46(100)(  3) 
   4 Островский Евгений        п. Таловка                 643 1985 00:36:58,0 +10:12,0    4     00:06:53( 53)(  2)  00:10:44( 55)(  9)  00:04:00( 52)(  4)  00:03:13( 42)(  8)  00:04:45( 54)(  7)  00:02:54( 44)(  1)  00:02:48( 46)(  1)  00:01:29(100)(  5) 
                                                                                                  00:06:53( 53)(  2)  00:17:37( 55)(  5)  00:21:37( 52)(  5)  00:24:50( 42)(  5)  00:29:35( 54)(  4)  00:32:29( 44)(  4)  00:35:17( 46)(  3)  00:36:46(100)(  3) 
   5 Громова Марина            п. Таловка                 644 1986 00:42:25,0 +15:39,0    5     00:17:38( 53)(  8)  00:04:16( 55)(  3)  00:04:13( 52)(  7)  00:01:50( 42)(  3)  00:03:20( 54)(  3)  00:04:29( 44)(  5)  00:04:56( 46)(  6)  00:01:28(100)(  4) 
                                                                                                  00:17:38( 53)(  8)  00:21:54( 55)(  7)  00:26:07( 52)(  7)  00:27:57( 42)(  6)  00:31:17( 54)(  5)  00:35:46( 44)(  5)  00:40:42( 46)(  5)  00:42:10(100)(  5) 
   6 Братюшенко Ольга          п. Таловка                 641 1988 00:45:15,0 +18:29,0    6     00:23:51( 53)(  9)  00:01:58( 55)(  1)  00:03:31( 52)(  2)  00:01:48( 42)(  2)  00:03:06( 54)(  2)  00:03:44( 44)(  3)  00:05:42( 46)(  8)  00:01:19(100)(  3) 
                                                                                                  00:23:51( 53)(  9)  00:25:49( 55)(  9)  00:29:20( 52)(  9)  00:31:08( 42)(  9)  00:34:14( 54)(  8)  00:37:58( 44)(  6)  00:43:40( 46)(  6)  00:44:59(100)(  6) 
   7 Суворов Дмитрий           п. Таловка                 639 1988 00:49:30,0 +22:44,0    7     00:10:11( 53)(  4)  00:04:41( 55)(  5)  00:03:49( 52)(  3)  00:03:07( 42)(  7)  00:12:32( 54)(  9)  00:06:32( 44)(  7)  00:06:44( 46)(  9)  00:01:32(100)(  6) 
                                                                                                  00:10:11( 53)(  4)  00:14:52( 55)(  3)  00:18:41( 52)(  3)  00:21:48( 42)(  3)  00:34:20( 54)(  9)  00:40:52( 44)(  7)  00:47:36( 46)(  7)  00:49:08(100)(  7) 
   8 Зарифулина Виктория       п. Таловка                 647 1990 00:52:41,0 +25:55,0    8     00:13:14( 53)(  6)  00:07:15( 55)(  7)  00:05:14( 52)(  9)  00:02:53( 42)(  4)  00:04:07( 54)(  6)  00:14:38( 44)(  8)  00:03:28( 46)(  3)  00:01:36(100)(  8) 
                                                                                                  00:13:14( 53)(  6)  00:20:29( 55)(  6)  00:25:43( 52)(  6)  00:28:36( 42)(  7)  00:32:43( 54)(  6)  00:47:21( 44)(  8)  00:50:49( 46)(  8)  00:52:25(100)(  8) 
   9 Генералова Дарья          п. Таловка                 646 1988 00:53:38,0 +26:52,0    9     00:13:55( 53)(  7)  00:08:23( 55)(  8)  00:04:29( 52)(  8)  00:02:56( 42)(  5)  00:03:56( 54)(  5)  00:14:45( 44)(  9)  00:03:30( 46)(  4)  00:01:32(100)(  6) 
                                                                                                  00:13:55( 53)(  7)  00:22:18( 55)(  8)  00:26:47( 52)(  8)  00:29:43( 42)(  8)  00:33:39( 54)(  7)  00:48:24( 44)(  9)  00:51:54( 46)(  9)  00:53:26(100)(  9) 
Главный судья                                   Зарифулин В.А.
Главный секретарь                               Медвежонкова Н.Ю.