МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН»
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
V Открытое Первенство Иволгинского района по
спортивному ориентированию, посвященное памяти ориентировщика,
туриста, альпиниста Черняева Андрея Викторовича
9 ЭТАП Кубка Республики Бурятия
17 сентября 2017 г.
Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Каленово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-21, 22 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 42)       9( 43)      10( 45)      11( 44)      12( 48)      13( 50)      14( 54)      15( 53)      16( 52)      17( 51)      18( 47)      19( 46)      20( 55)      21( 56)      22(100)   
   1 Денисенко Максим          в/ч 32364            МС    120 1995 00:44:37   +00:00      1     00:00:59( 32)(  3)  00:01:04( 33)(  1)  00:02:28( 36)(  1)  00:02:11( 37)(  2)  00:01:54( 38)(  8)  00:05:37( 39)(  5)  00:00:42( 40)(  3)  00:01:56( 42)(  8)  00:03:36( 43)( 13)  00:01:28( 45)(  1)  00:01:48( 44)(  6)  00:02:30( 48)(  2)  00:01:52( 50)(  1)  00:01:41( 54)(  3)  00:00:24( 53)(  1)  00:03:26( 52)( 10)  00:01:20( 51)(  2)  00:04:03( 47)( 14)  00:01:32( 46)(  3)  00:02:17( 55)(  3)  00:01:29( 56)(  1)  00:00:12(100)(  1) 
                                                                                                00:00:59( 32)(  3)  00:02:03( 33)(  1)  00:04:31( 36)(  1)  00:06:42( 37)(  1)  00:08:36( 38)(  1)  00:14:13( 39)(  1)  00:14:55( 40)(  1)  00:16:51( 42)(  2)  00:20:27( 43)(  4)  00:21:55( 45)(  3)  00:23:43( 44)(  3)  00:26:13( 48)(  3)  00:28:05( 50)(  1)  00:29:46( 54)(  1)  00:30:10( 53)(  1)  00:33:36( 52)(  1)  00:34:56( 51)(  1)  00:38:59( 47)(  1)  00:40:31( 46)(  1)  00:42:48( 55)(  1)  00:44:17( 56)(  1)  00:44:29(100)(  1) 
   2 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н             130 1983 00:46:45   +02:08      2     00:01:10( 32)( 12)  00:01:28( 33)(  9)  00:02:42( 36)(  4)  00:02:22( 37)(  5)  00:01:49( 38)(  6)  00:05:00( 39)(  2)  00:00:55( 40)( 11)  00:01:56( 42)(  8)  00:02:12( 43)(  5)  00:01:35( 45)(  4)  00:02:04( 44)(  8)  00:02:35( 48)(  3)  00:03:56( 50)(  9)  00:01:41( 54)(  3)  00:00:25( 53)(  2)  00:04:19( 52)( 12)  00:01:25( 51)(  3)  00:02:29( 47)(  2)  00:02:26( 46)( 10)  00:02:17( 55)(  3)  00:01:37( 56)(  3)  00:00:12(100)(  1) 
                                                                                                00:01:10( 32)( 12)  00:02:38( 33)(  8)  00:05:20( 36)(  3)  00:07:42( 37)(  3)  00:09:31( 38)(  6)  00:14:31( 39)(  2)  00:15:26( 40)(  3)  00:17:22( 42)(  3)  00:19:34( 43)(  1)  00:21:09( 45)(  1)  00:23:13( 44)(  1)  00:25:48( 48)(  1)  00:29:44( 50)(  2)  00:31:25( 54)(  2)  00:31:50( 53)(  2)  00:36:09( 52)(  3)  00:37:34( 51)(  3)  00:40:03( 47)(  2)  00:42:29( 46)(  2)  00:44:46( 55)(  2)  00:46:23( 56)(  2)  00:46:35(100)(  2) 
   3 Смирнов Игорь             БГУ                  I     110 1997 00:47:37   +03:00      3     00:01:04( 32)(  7)  00:01:22( 33)(  7)  00:02:58( 36)(  7)  00:02:39( 37)(  8)  00:01:15( 38)(  2)  00:05:52( 39)(  8)  00:00:46( 40)(  6)  00:01:52( 42)(  6)  00:02:08( 43)(  3)  00:01:45( 45)(  5)  00:01:36( 44)(  3)  00:02:47( 48)( 10)  00:04:33( 50)( 12)  00:01:46( 54)(  7)  00:00:31( 53)(  8)  00:03:17( 52)(  8)  00:01:47( 51)( 11)  00:02:48( 47)(  3)  00:01:57( 46)(  9)  00:02:18( 55)(  5)  00:02:11( 56)(  9)  00:00:15(100)(  6) 
                                                                                                00:01:04( 32)(  7)  00:02:26( 33)(  6)  00:05:24( 36)(  4)  00:08:03( 37)(  6)  00:09:18( 38)(  3)  00:15:10( 39)(  4)  00:15:56( 40)(  4)  00:17:48( 42)(  4)  00:19:56( 43)(  2)  00:21:41( 45)(  2)  00:23:17( 44)(  2)  00:26:04( 48)(  2)  00:30:37( 50)(  4)  00:32:23( 54)(  4)  00:32:54( 53)(  4)  00:36:11( 52)(  4)  00:37:58( 51)(  4)  00:40:46( 47)(  3)  00:42:43( 46)(  3)  00:45:01( 55)(  3)  00:47:12( 56)(  3)  00:47:27(100)(  3) 
   4 Салданов Виктор           в/ч 32364            I     128 1989 00:48:36   +03:59      4     00:00:58( 32)(  2)  00:01:07( 33)(  2)  00:04:58( 36)( 16)  00:02:44( 37)( 10)  00:01:43( 38)(  4)  00:05:04( 39)(  3)  00:00:46( 40)(  6)  00:02:01( 42)( 11)  00:02:06( 43)(  2)  00:01:30( 45)(  2)  00:02:08( 44)(  9)  00:02:29( 48)(  1)  00:04:14( 50)( 10)  00:01:33( 54)(  2)  00:00:26( 53)(  4)  00:04:07( 52)( 11)  00:01:30( 51)(  4)  00:02:27( 47)(  1)  00:02:36( 46)( 11)  00:02:11( 55)(  2)  00:01:36( 56)(  2)  00:00:13(100)(  4) 
                                                                                                00:00:58( 32)(  2)  00:02:05( 33)(  2)  00:07:03( 36)( 14)  00:09:47( 37)( 12)  00:11:30( 38)( 10)  00:16:34( 39)(  8)  00:17:20( 40)(  8)  00:19:21( 42)(  8)  00:21:27( 43)(  7)  00:22:57( 45)(  6)  00:25:05( 44)(  5)  00:27:34( 48)(  4)  00:31:48( 50)(  5)  00:33:21( 54)(  5)  00:33:47( 53)(  5)  00:37:54( 52)(  6)  00:39:24( 51)(  6)  00:41:51( 47)(  5)  00:44:27( 46)(  6)  00:46:38( 55)(  6)  00:48:14( 56)(  4)  00:48:27(100)(  4) 
   5 Горбачев Александр        Бегущие от медведя   I     126 1985 00:49:09   +04:32      5     00:01:00( 32)(  4)  00:01:17( 33)(  5)  00:03:07( 36)(  8)  00:02:46( 37)( 12)  00:01:19( 38)(  3)  00:05:59( 39)(  9)  00:01:01( 40)( 12)  00:02:06( 42)( 12)  00:02:15( 43)(  6)  00:02:17( 45)( 13)  00:01:48( 44)(  6)  00:02:45( 48)(  8)  00:02:14( 50)(  3)  00:02:00( 54)( 10)  00:00:35( 53)( 12)  00:02:40( 52)(  5)  00:01:43( 51)(  9)  00:05:19( 47)( 15)  00:01:33( 46)(  4)  00:02:47( 55)( 12)  00:02:03( 56)(  7)  00:00:24(100)( 17) 
                                                                                                00:01:00( 32)(  4)  00:02:17( 33)(  4)  00:05:24( 36)(  4)  00:08:10( 37)(  7)  00:09:29( 38)(  5)  00:15:28( 39)(  6)  00:16:29( 40)(  6)  00:18:35( 42)(  6)  00:20:50( 43)(  6)  00:23:07( 45)(  7)  00:24:55( 44)(  4)  00:27:40( 48)(  5)  00:29:54( 50)(  3)  00:31:54( 54)(  3)  00:32:29( 53)(  3)  00:35:09( 52)(  2)  00:36:52( 51)(  2)  00:42:11( 47)(  6)  00:43:44( 46)(  5)  00:46:31( 55)(  5)  00:48:34( 56)(  5)  00:48:58(100)(  5) 
   6 Гордеев Василий           Улан-Удэ, лично      КМС   136 1960 00:49:10   +04:33      6     00:01:04( 32)(  7)  00:01:20( 33)(  6)  00:03:40( 36)( 14)  00:02:20( 37)(  4)  00:00:59( 38)(  1)  00:05:50( 39)(  7)  00:00:52( 40)(  9)  00:01:50( 42)(  5)  00:02:09( 43)(  4)  00:02:03( 45)(  8)  00:05:11( 44)( 17)  00:02:41( 48)(  7)  00:02:57( 50)(  8)  00:01:56( 54)(  8)  00:00:27( 53)(  5)  00:02:52( 52)(  6)  00:01:36( 51)(  5)  00:03:09( 47)(  6)  00:01:39( 46)(  6)  00:02:26( 55)(  7)  00:01:42( 56)(  5)  00:00:17(100)( 13) 
                                                                                                00:01:04( 32)(  7)  00:02:24( 33)(  5)  00:06:04( 36)(  8)  00:08:24( 37)(  8)  00:09:23( 38)(  4)  00:15:13( 39)(  5)  00:16:05( 40)(  5)  00:17:55( 42)(  5)  00:20:04( 43)(  3)  00:22:07( 45)(  4)  00:27:18( 44)(  7)  00:29:59( 48)(  7)  00:32:56( 50)(  7)  00:34:52( 54)(  7)  00:35:19( 53)(  7)  00:38:11( 52)(  7)  00:39:47( 51)(  7)  00:42:56( 47)(  7)  00:44:35( 46)(  7)  00:47:01( 55)(  7)  00:48:43( 56)(  6)  00:49:00(100)(  6) 
   7 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   124 1967 00:49:17   +04:40      7     00:01:01( 32)(  6)  00:02:03( 33)( 12)  00:02:30( 36)(  2)  00:02:24( 37)(  6)  00:02:40( 38)( 14)  00:05:31( 39)(  4)  00:00:47( 40)(  8)  00:01:39( 42)(  3)  00:02:01( 43)(  1)  00:01:34( 45)(  3)  00:04:41( 44)( 16)  00:02:40( 48)(  6)  00:02:19( 50)(  4)  00:02:08( 54)( 13)  00:00:32( 53)( 10)  00:02:28( 52)(  2)  00:01:41( 51)(  8)  00:03:10( 47)(  7)  00:01:37( 46)(  5)  00:02:36( 55)(  9)  00:02:48( 56)( 14)  00:00:16(100)( 10) 
                                                                                                00:01:01( 32)(  6)  00:03:04( 33)( 10)  00:05:34( 36)(  6)  00:07:58( 37)(  5)  00:10:38( 38)(  9)  00:16:09( 39)(  7)  00:16:56( 40)(  7)  00:18:35( 42)(  6)  00:20:36( 43)(  5)  00:22:10( 45)(  5)  00:26:51( 44)(  6)  00:29:31( 48)(  6)  00:31:50( 50)(  6)  00:33:58( 54)(  6)  00:34:30( 53)(  6)  00:36:58( 52)(  5)  00:38:39( 51)(  5)  00:41:49( 47)(  4)  00:43:26( 46)(  4)  00:46:02( 55)(  4)  00:48:50( 56)(  7)  00:49:06(100)(  7) 
   8 Батурин Андрей            Прибайкальский р-н,        122 1985 00:51:17   +06:40      8     00:01:09( 32)( 10)  00:01:27( 33)(  8)  00:03:28( 36)( 13)  00:02:37( 37)(  7)  00:01:49( 38)(  6)  00:09:01( 39)( 12)  00:01:02( 40)( 13)  00:01:57( 42)( 10)  00:02:32( 43)(  8)  00:02:12( 45)( 10)  00:01:46( 44)(  5)  00:02:54( 48)( 12)  00:02:01( 50)(  2)  00:02:03( 54)( 11)  00:00:32( 53)( 10)  00:02:33( 52)(  4)  00:01:39( 51)(  6)  00:03:25( 47)(  9)  00:01:31( 46)(  1)  00:02:36( 55)(  9)  00:02:36( 56)( 12)  00:00:16(100)( 10) 
                                                                                                00:01:09( 32)( 10)  00:02:36( 33)(  7)  00:06:04( 36)(  8)  00:08:41( 37)(  9)  00:10:30( 38)(  8)  00:19:31( 39)(  9)  00:20:33( 40)(  9)  00:22:30( 42)(  9)  00:25:02( 43)(  9)  00:27:14( 45)(  8)  00:29:00( 44)(  8)  00:31:54( 48)(  8)  00:33:55( 50)(  8)  00:35:58( 54)(  8)  00:36:30( 53)(  8)  00:39:03( 52)(  8)  00:40:42( 51)(  8)  00:44:07( 47)(  8)  00:45:38( 46)(  8)  00:48:14( 55)(  8)  00:50:50( 56)(  8)  00:51:06(100)(  8) 
   9 Лесков Александр          Саган-Нур            I     103 1985 00:54:37   +10:00      9     00:01:15( 32)( 14)  00:03:02( 33)( 17)  00:02:48( 36)(  5)  00:02:39( 37)(  8)  00:03:07( 38)( 16)  00:09:32( 39)( 13)  00:00:35( 40)(  1)  00:01:40( 42)(  4)  00:02:26( 43)(  7)  00:01:54( 45)(  6)  00:01:31( 44)(  2)  00:02:37( 48)(  4)  00:04:36( 50)( 13)  00:01:43( 54)(  5)  00:00:29( 53)(  6)  00:03:22( 52)(  9)  00:01:43( 51)(  9)  00:02:51( 47)(  5)  00:01:50( 46)(  8)  00:02:23( 55)(  6)  00:02:03( 56)(  7)  00:00:21(100)( 16) 
                                                                                                00:01:15( 32)( 14)  00:04:17( 33)( 16)  00:07:05( 36)( 15)  00:09:44( 37)( 11)  00:12:51( 38)( 12)  00:22:23( 39)( 12)  00:22:58( 40)( 11)  00:24:38( 42)( 11)  00:27:04( 43)( 11)  00:28:58( 45)( 10)  00:30:29( 44)(  9)  00:33:06( 48)(  9)  00:37:42( 50)(  9)  00:39:25( 54)(  9)  00:39:54( 53)(  9)  00:43:16( 52)( 10)  00:44:59( 51)( 10)  00:47:50( 47)( 10)  00:49:40( 46)(  9)  00:52:03( 55)(  9)  00:54:06( 56)(  9)  00:54:27(100)(  9) 
  10 Патрин Дмитрий            СК 'Ориен-Драйв'     МС    140 1991 00:55:21   +10:44     10     00:00:51( 32)(  1)  00:02:18( 33)( 15)  00:02:50( 36)(  6)  00:01:46( 37)(  1)  00:02:26( 38)( 12)  00:04:30( 39)(  1)  00:00:42( 40)(  3)  00:01:25( 42)(  1)  00:04:53( 43)( 17)  00:08:11( 45)( 18)  00:03:46( 44)( 14)  00:02:45( 48)(  8)  00:02:46( 50)(  7)  00:01:25( 54)(  1)  00:00:25( 53)(  2)  00:01:47( 52)(  1)  00:01:15( 51)(  1)  00:02:48( 47)(  3)  00:04:20( 46)( 17)  00:02:07( 55)(  1)  00:01:41( 56)(  4)  00:00:14(100)(  5) 
                                                                                                00:00:51( 32)(  1)  00:03:09( 33)( 12)  00:05:59( 36)(  7)  00:07:45( 37)(  4)  00:10:11( 38)(  7)  00:14:41( 39)(  3)  00:15:23( 40)(  2)  00:16:48( 42)(  1)  00:21:41( 43)(  8)  00:29:52( 45)( 11)  00:33:38( 44)( 12)  00:36:23( 48)( 12)  00:39:09( 50)( 10)  00:40:34( 54)( 10)  00:40:59( 53)( 10)  00:42:46( 52)(  9)  00:44:01( 51)(  9)  00:46:49( 47)(  9)  00:51:09( 46)( 10)  00:53:16( 55)( 10)  00:54:57( 56)( 10)  00:55:11(100)( 10) 
  11 Дамбаев Бадмацырен        Улан-Удэ, лично            106 1996 01:07:11   +22:34     11     00:01:26( 32)( 16)  00:01:14( 33)(  4)  00:04:06( 36)( 15)  00:03:58( 37)( 17)  00:06:36( 38)( 19)  00:15:28( 39)( 16)  00:00:42( 40)(  3)  00:02:06( 42)( 12)  00:02:41( 43)( 10)  00:02:08( 45)(  9)  00:04:34( 44)( 15)  00:02:39( 48)(  5)  00:02:26( 50)(  5)  00:01:58( 54)(  9)  00:00:31( 53)(  8)  00:02:29( 52)(  3)  00:01:39( 51)(  6)  00:03:15( 47)(  8)  00:01:31( 46)(  1)  00:02:37( 55)( 11)  00:02:42( 56)( 13)  00:00:15(100)(  6) 
                                                                                                00:01:26( 32)( 16)  00:02:40( 33)(  9)  00:06:46( 36)( 12)  00:10:44( 37)( 15)  00:17:20( 38)( 16)  00:32:48( 39)( 15)  00:33:30( 40)( 15)  00:35:36( 42)( 15)  00:38:17( 43)( 15)  00:40:25( 45)( 15)  00:44:59( 44)( 15)  00:47:38( 48)( 15)  00:50:04( 50)( 15)  00:52:02( 54)( 15)  00:52:33( 53)( 15)  00:55:02( 52)( 13)  00:56:41( 51)( 13)  00:59:56( 47)( 13)  01:01:27( 46)( 11)  01:04:04( 55)( 11)  01:06:46( 56)( 11)  01:07:01(100)( 11) 
  12 Осипов Евгений            РЕКСО                I     138 1968 01:07:57   +23:20     12     00:01:07( 32)(  9)  00:02:06( 33)( 13)  00:03:25( 36)( 12)  00:02:47( 37)( 13)  00:03:01( 38)( 15)  00:09:47( 39)( 14)  00:01:05( 40)( 14)  00:02:21( 42)( 15)  00:05:20( 43)( 18)  00:02:15( 45)( 12)  00:03:02( 44)( 12)  00:04:01( 48)( 16)  00:04:23( 50)( 11)  00:02:17( 54)( 14)  00:01:02( 53)( 16)  00:04:21( 52)( 14)  00:01:55( 51)( 13)  00:03:32( 47)( 11)  00:03:42( 46)( 14)  00:03:37( 55)( 16)  00:02:29( 56)( 11)  00:00:12(100)(  1) 
                                                                                                00:01:07( 32)(  9)  00:03:13( 33)( 13)  00:06:38( 36)( 11)  00:09:25( 37)( 10)  00:12:26( 38)( 11)  00:22:13( 39)( 11)  00:23:18( 40)( 12)  00:25:39( 42)( 12)  00:30:59( 43)( 14)  00:33:14( 45)( 13)  00:36:16( 44)( 13)  00:40:17( 48)( 13)  00:44:40( 50)( 12)  00:46:57( 54)( 12)  00:47:59( 53)( 12)  00:52:20( 52)( 11)  00:54:15( 51)( 11)  00:57:47( 47)( 11)  01:01:29( 46)( 12)  01:05:06( 55)( 13)  01:07:35( 56)( 12)  01:07:47(100)( 12) 
  13 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   101 1975 01:08:06   +23:29     13     00:01:09( 32)( 10)  00:07:02( 33)( 19)  00:03:17( 36)( 10)  00:02:44( 37)( 10)  00:02:39( 38)( 13)  00:05:41( 39)(  6)  00:01:12( 40)( 15)  00:02:47( 42)( 16)  00:02:36( 43)(  9)  00:01:55( 45)(  7)  00:01:42( 44)(  4)  00:03:01( 48)( 13)  00:08:30( 50)( 15)  00:02:06( 54)( 12)  00:00:36( 53)( 13)  00:05:59( 52)( 16)  00:02:15( 51)( 16)  00:03:55( 47)( 12)  00:02:43( 46)( 12)  00:02:35( 55)(  8)  00:03:16( 56)( 16)  00:00:15(100)(  6) 
                                                                                                00:01:09( 32)( 10)  00:08:11( 33)( 19)  00:11:28( 36)( 16)  00:14:12( 37)( 16)  00:16:51( 38)( 15)  00:22:32( 39)( 13)  00:23:44( 40)( 13)  00:26:31( 42)( 13)  00:29:07( 43)( 12)  00:31:02( 45)( 12)  00:32:44( 44)( 11)  00:35:45( 48)( 11)  00:44:15( 50)( 11)  00:46:21( 54)( 11)  00:46:57( 53)( 11)  00:52:56( 52)( 12)  00:55:11( 51)( 12)  00:59:06( 47)( 12)  01:01:49( 46)( 13)  01:04:24( 55)( 12)  01:07:40( 56)( 13)  01:07:55(100)( 13) 
  14 Сабиров Руслан            Кяхтинский р-н             116      01:16:03   +31:26     14     00:01:12( 32)( 13)  00:05:15( 33)( 18)  00:07:32( 36)( 17)  00:02:56( 37)( 15)  00:01:58( 38)(  9)  00:06:06( 39)( 10)  00:00:54( 40)( 10)  00:01:52( 42)(  6)  00:02:44( 43)( 11)  00:07:04( 45)( 17)  00:01:10( 44)(  1)  00:02:48( 48)( 11)  00:07:02( 50)( 14)  00:03:04( 54)( 18)  00:00:41( 53)( 14)  00:07:04( 52)( 17)  00:01:50( 51)( 12)  00:05:53( 47)( 16)  00:01:46( 46)(  7)  00:03:18( 55)( 14)  00:03:23( 56)( 17)  00:00:20(100)( 15) 
                                                                                                00:01:12( 32)( 13)  00:06:27( 33)( 18)  00:13:59( 36)( 18)  00:16:55( 37)( 18)  00:18:53( 38)( 17)  00:24:59( 39)( 14)  00:25:53( 40)( 14)  00:27:45( 42)( 14)  00:30:29( 43)( 13)  00:37:33( 45)( 14)  00:38:43( 44)( 14)  00:41:31( 48)( 14)  00:48:33( 50)( 14)  00:51:37( 54)( 14)  00:52:18( 53)( 14)  00:59:22( 52)( 15)  01:01:12( 51)( 15)  01:07:05( 47)( 14)  01:08:51( 46)( 14)  01:12:09( 55)( 14)  01:15:32( 56)( 14)  01:15:52(100)( 14) 
  15 Агошков Алексей           Улан-Удэ, лично            102 1983 01:19:50   +35:13     15     00:01:27( 32)( 17)  00:02:11( 33)( 14)  00:03:22( 36)( 11)  00:02:49( 37)( 14)  00:03:18( 38)( 17)  00:06:25( 39)( 11)  00:01:16( 40)( 16)  00:02:19( 42)( 14)  00:02:55( 43)( 12)  00:02:20( 45)( 14)  00:02:26( 44)( 11)  00:03:56( 48)( 15)  00:11:32( 50)( 18)  00:01:45( 54)(  6)  00:00:30( 53)(  7)  00:09:15( 52)( 18)  00:02:03( 51)( 15)  00:09:27( 47)( 17)  00:03:57( 46)( 16)  00:03:07( 55)( 13)  00:03:00( 56)( 15)  00:00:18(100)( 14) 
                                                                                                00:01:27( 32)( 17)  00:03:38( 33)( 15)  00:07:00( 36)( 13)  00:09:49( 37)( 14)  00:13:07( 38)( 13)  00:19:32( 39)( 10)  00:20:48( 40)( 10)  00:23:07( 42)( 10)  00:26:02( 43)( 10)  00:28:22( 45)(  9)  00:30:48( 44)( 10)  00:34:44( 48)( 10)  00:46:16( 50)( 13)  00:48:01( 54)( 13)  00:48:31( 53)( 13)  00:57:46( 52)( 14)  00:59:49( 51)( 14)  01:09:16( 47)( 15)  01:13:13( 46)( 15)  01:16:20( 55)( 15)  01:19:20( 56)( 15)  01:19:38(100)( 15) 
  16 Зарифулин Василий         Прибайкальский р-н Т       112 1986 01:34:00   +49:23     16     00:01:47( 32)( 18)  00:01:40( 33)( 10)  00:09:22( 36)( 18)  00:04:01( 37)( 18)  00:02:19( 38)( 11)  00:13:48( 39)( 15)  00:01:53( 40)( 18)  00:04:21( 42)( 18)  00:04:00( 43)( 14)  00:02:34( 45)( 16)  00:06:08( 44)( 18)  00:07:19( 48)( 18)  00:11:17( 50)( 17)  00:02:28( 54)( 15)  00:01:05( 53)( 17)  00:04:20( 52)( 13)  00:01:55( 51)( 13)  00:03:30( 47)( 10)  00:03:45( 46)( 15)  00:03:35( 55)( 15)  00:02:27( 56)( 10)  00:00:16(100)( 10) 
                                                                                                00:01:47( 32)( 18)  00:03:27( 33)( 14)  00:12:49( 36)( 17)  00:16:50( 37)( 17)  00:19:09( 38)( 18)  00:32:57( 39)( 16)  00:34:50( 40)( 16)  00:39:11( 42)( 16)  00:43:11( 43)( 16)  00:45:45( 45)( 16)  00:51:53( 44)( 16)  00:59:12( 48)( 17)  01:10:29( 50)( 17)  01:12:57( 54)( 17)  01:14:02( 53)( 17)  01:18:22( 52)( 17)  01:20:17( 51)( 17)  01:23:47( 47)( 17)  01:27:32( 46)( 16)  01:31:07( 55)( 16)  01:33:34( 56)( 16)  01:33:50(100)( 16) 
  17 Безродных Никита          Иволгинский р-н, лич I     115 1997 01:36:01   +51:24     17     00:01:15( 32)( 14)  00:01:53( 33)( 11)  00:03:15( 36)(  9)  00:03:24( 37)( 16)  00:03:44( 38)( 18)  00:28:25( 39)( 17)  00:00:36( 40)(  2)  00:01:31( 42)(  2)  00:04:25( 43)( 15)  00:02:14( 45)( 11)  00:03:45( 44)( 13)  00:03:15( 48)( 14)  00:02:39( 50)(  6)  00:02:50( 54)( 16)  00:01:38( 53)( 18)  00:04:23( 52)( 15)  00:07:05( 51)( 18)  00:03:55( 47)( 12)  00:09:28( 46)( 18)  00:03:59( 55)( 17)  00:01:57( 56)(  6)  00:00:15(100)(  6) 
                                                                                                00:01:15( 32)( 14)  00:03:08( 33)( 11)  00:06:23( 36)( 10)  00:09:47( 37)( 12)  00:13:31( 38)( 14)  00:41:56( 39)( 17)  00:42:32( 40)( 17)  00:44:03( 42)( 17)  00:48:28( 43)( 17)  00:50:42( 45)( 17)  00:54:27( 44)( 17)  00:57:42( 48)( 16)  01:00:21( 50)( 16)  01:03:11( 54)( 16)  01:04:49( 53)( 16)  01:09:12( 52)( 16)  01:16:17( 51)( 16)  01:20:12( 47)( 16)  01:29:40( 46)( 17)  01:33:39( 55)( 17)  01:35:36( 56)( 17)  01:35:51(100)( 17) 
  18 Пурбуев Батор             Иволгинский р-н, лич       104 1990 02:14:36   +29:59     18     00:02:10( 32)( 19)  00:02:54( 33)( 16)  00:19:23( 36)( 19)  00:04:44( 37)( 19)  00:01:44( 38)(  5)  00:31:52( 39)( 18)  00:01:43( 40)( 17)  00:04:10( 42)( 17)  00:04:30( 43)( 16)  00:02:32( 45)( 15)  00:02:08( 44)(  9)  00:04:26( 48)( 17)  00:10:24( 50)( 16)  00:02:59( 54)( 17)  00:00:42( 53)( 15)  00:02:58( 52)(  7)  00:04:28( 51)( 17)  00:14:30( 47)( 18)  00:03:20( 46)( 13)  00:07:51( 55)( 18)  00:04:07( 56)( 18)  00:00:45(100)( 18) 
                                                                                                00:02:10( 32)( 19)  00:05:04( 33)( 17)  00:24:27( 36)( 19)  00:29:11( 37)( 19)  00:30:55( 38)( 19)  01:02:47( 39)( 18)  01:04:30( 40)( 18)  01:08:40( 42)( 18)  01:13:10( 43)( 18)  01:15:42( 45)( 18)  01:17:50( 44)( 18)  01:22:16( 48)( 18)  01:32:40( 50)( 18)  01:35:39( 54)( 18)  01:36:21( 53)( 18)  01:39:19( 52)( 18)  01:43:47( 51)( 18)  01:58:17( 47)( 18)  02:01:37( 46)( 18)  02:09:28( 55)( 18)  02:13:35( 56)( 18)  02:14:20(100)( 18) 
  19 Черняев Максим            Иволгинский р-н, лич I     108 1994 снят                        00:02:27( 32)( 20) 
                                                                                                00:02:27( 32)( 20) 
  20 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ, лично            118 1984 снят                       
                                                                                               
  21 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   132 1965 снят                        00:01:00( 32)(  4)  00:01:09( 33)(  3)  00:02:31( 36)(  3)  00:02:16( 37)(  3)  00:01:58( 38)(  9) 
                                                                                                00:01:00( 32)(  4)  00:02:09( 33)(  3)  00:04:40( 36)(  2)  00:06:56( 37)(  2)  00:08:54( 38)(  2) 

Ж-21, 16 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 37)       6( 41)       7( 40)       8( 42)       9( 43)      10( 46)      11( 49)      12( 51)      13( 52)      14( 54)      15( 57)      16(100)   
   1 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   213 1974 00:53:57   +00:00      1     00:01:29( 31)(  1)  00:01:06( 33)(  1)  00:07:11( 34)(  4)  00:03:12( 38)(  1)  00:01:32( 37)(  1)  00:06:45( 41)(  1)  00:01:35( 40)(  3)  00:02:08( 42)(  2)  00:02:42( 43)(  1)  00:04:07( 46)(  1)  00:10:25( 49)(  3)  00:03:52( 51)(  2)  00:01:44( 52)(  1)  00:02:46( 54)(  1)  00:02:49( 57)(  1)  00:00:23(100)(  1) 
                                                                                                00:01:29( 31)(  1)  00:02:35( 33)(  1)  00:09:46( 34)(  3)  00:12:58( 38)(  2)  00:14:30( 37)(  2)  00:21:15( 41)(  1)  00:22:50( 40)(  1)  00:24:58( 42)(  1)  00:27:40( 43)(  1)  00:31:47( 46)(  1)  00:42:12( 49)(  1)  00:46:04( 51)(  1)  00:47:48( 52)(  1)  00:50:34( 54)(  1)  00:53:23( 57)(  1)  00:53:46(100)(  1) 
   2 Васильева Валерия         Бегущие от медведя         215 1994 01:00:20   +06:23      2     00:02:11( 31)(  6)  00:01:22( 33)(  3)  00:03:16( 34)(  2)  00:03:35( 38)(  2)  00:03:33( 37)(  3)  00:09:30( 41)(  3)  00:02:18( 40)(  4)  00:03:08( 42)(  4)  00:03:09( 43)(  2)  00:04:13( 46)(  2)  00:09:02( 49)(  2)  00:03:01( 51)(  1)  00:04:10( 52)(  2)  00:03:19( 54)(  2)  00:03:43( 57)(  4)  00:00:38(100)(  5) 
                                                                                                00:02:11( 31)(  6)  00:03:33( 33)(  3)  00:06:49( 34)(  2)  00:10:24( 38)(  1)  00:13:57( 37)(  1)  00:23:27( 41)(  2)  00:25:45( 40)(  2)  00:28:53( 42)(  2)  00:32:02( 43)(  2)  00:36:15( 46)(  2)  00:45:17( 49)(  2)  00:48:18( 51)(  2)  00:52:28( 52)(  2)  00:55:47( 54)(  2)  00:59:30( 57)(  2)  01:00:08(100)(  2) 
   3 Котова Елена              Кабанский район      III   217 1976 01:43:40   +49:43      3     00:02:07( 31)(  4)  00:04:09( 33)(  7)  00:09:17( 34)(  5)  00:05:04( 38)(  3)  00:01:37( 37)(  2)  00:09:29( 41)(  2)  00:04:34( 40)(  6)  00:02:08( 42)(  2)  00:06:26( 43)(  6)  00:11:32( 46)(  4)  00:12:16( 49)(  4)  00:04:03( 51)(  4)  00:18:11( 52)(  5)  00:08:37( 54)(  3)  00:03:23( 57)(  3)  00:00:35(100)(  4) 
                                                                                                00:02:07( 31)(  4)  00:06:16( 33)(  6)  00:15:33( 34)(  5)  00:20:37( 38)(  4)  00:22:14( 37)(  4)  00:31:43( 41)(  3)  00:36:17( 40)(  3)  00:38:25( 42)(  3)  00:44:51( 43)(  3)  00:56:23( 46)(  3)  01:08:39( 49)(  4)  01:12:42( 51)(  3)  01:30:53( 52)(  4)  01:39:30( 54)(  3)  01:42:53( 57)(  3)  01:43:28(100)(  3) 
   4 Зурбулаева Анна           Лесная Школа               211 1985 01:49:02   +55:05      4     00:01:44( 31)(  3)  00:02:45( 33)(  5)  00:06:53( 34)(  3)  00:12:21( 38)(  5)  00:03:42( 37)(  4)  00:14:53( 41)(  4)  00:03:07( 40)(  5)  00:03:51( 42)(  5)  00:03:54( 43)(  4)  00:05:23( 46)(  3)  00:06:50( 49)(  1)  00:13:24( 51)(  5)  00:10:39( 52)(  3)  00:11:35( 54)(  5)  00:07:15( 57)(  5)  00:00:34(100)(  2) 
                                                                                                00:01:44( 31)(  3)  00:04:29( 33)(  5)  00:11:22( 34)(  4)  00:23:43( 38)(  5)  00:27:25( 37)(  5)  00:42:18( 41)(  5)  00:45:25( 40)(  5)  00:49:16( 42)(  5)  00:53:10( 43)(  5)  00:58:33( 46)(  4)  01:05:23( 49)(  3)  01:18:47( 51)(  4)  01:29:26( 52)(  3)  01:41:01( 54)(  4)  01:48:16( 57)(  4)  01:48:50(100)(  4) 
   5 Иванова Светлана          Улан-Удэ, лично            209 1985 01:51:38   +57:41      5     00:01:33( 31)(  2)  00:01:20( 33)(  2)  00:01:49( 34)(  1)  00:09:44( 38)(  4)  00:07:02( 37)(  7)  00:18:14( 41)(  5)  00:04:34( 40)(  6)  00:02:05( 42)(  1)  00:06:33( 43)(  7)  00:11:32( 46)(  4)  00:12:18( 49)(  5)  00:03:56( 51)(  3)  00:18:05( 52)(  4)  00:08:47( 54)(  4)  00:03:21( 57)(  2)  00:00:34(100)(  2) 
                                                                                                00:01:33( 31)(  2)  00:02:53( 33)(  2)  00:04:42( 34)(  1)  00:14:26( 38)(  3)  00:21:28( 37)(  3)  00:39:42( 41)(  4)  00:44:16( 40)(  4)  00:46:21( 42)(  4)  00:52:54( 43)(  4)  01:04:26( 46)(  5)  01:16:44( 49)(  5)  01:20:40( 51)(  5)  01:38:45( 52)(  5)  01:47:32( 54)(  5)  01:50:53( 57)(  5)  01:51:27(100)(  5) 
   6 Ковалевская Наталия       Улан-Удэ, лично            201 1989 снят                        00:04:37( 31)(  8)  00:03:36( 33)(  6)  00:28:23( 34)(  6)  00:13:51( 38)(  6)  00:06:27( 37)(  6)  00:25:57( 41)(  7)  00:01:19( 40)(  1)  00:14:00( 42)(  7)  00:03:51( 43)(  3) 
                                                                                                00:04:37( 31)(  8)  00:08:13( 33)(  7)  00:36:36( 34)(  7)  00:50:27( 38)(  7)  00:56:54( 37)(  7)  01:22:51( 41)(  7)  01:24:10( 40)(  7)  01:38:10( 42)(  7)  01:42:01( 43)(  7) 
   7 Семкина Мария             Улан-Удэ, лично            205 1986 снят                        00:02:46( 31)(  7)  00:01:29( 33)(  4)  00:28:23( 34)(  6)  00:13:52( 38)(  7)  00:06:26( 37)(  5)  00:25:51( 41)(  6)  00:01:31( 40)(  2)  00:13:49( 42)(  6)  00:03:57( 43)(  5) 
                                                                                                00:02:46( 31)(  7)  00:04:15( 33)(  4)  00:32:38( 34)(  6)  00:46:30( 38)(  6)  00:52:56( 37)(  6)  01:18:47( 41)(  6)  01:20:18( 40)(  6)  01:34:07( 42)(  6)  01:38:04( 43)(  6) 
   8 Мунина Оксана             Иволгинский р-н, лич       207 1991 снят                        00:02:07( 31)(  4)  00:28:45( 33)(  8)  00:29:05( 34)(  8)  00:28:19( 38)(  8)  00:09:47( 37)(  8) 
                                                                                                00:02:07( 31)(  4)  00:30:52( 33)(  8)  00:59:57( 34)(  8)  01:28:16( 38)(  8)  01:38:03( 37)(  8) 

М-18, 16 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 37)       6( 41)       7( 40)       8( 42)       9( 43)      10( 46)      11( 49)      12( 51)      13( 52)      14( 54)      15( 57)      16(100)   
   1 Кулябин Андрей            Иркутская обл.       КМС   223 1999 00:35:13   +00:00      1     00:01:03( 31)(  1)  00:00:42( 33)(  1)  00:01:27( 34)(  1)  00:02:00( 38)(  1)  00:01:03( 37)(  1)  00:04:58( 41)(  1)  00:03:15( 40)(  5)  00:01:42( 42)(  1)  00:02:00( 43)(  1)  00:02:24( 46)(  1)  00:03:10( 49)(  1)  00:05:22( 51)(  5)  00:01:20( 52)(  2)  00:02:08( 54)(  1)  00:02:19( 57)(  2)  00:00:13(100)(  1) 
                                                                                                00:01:03( 31)(  1)  00:01:45( 33)(  1)  00:03:12( 34)(  1)  00:05:12( 38)(  1)  00:06:15( 37)(  1)  00:11:13( 41)(  1)  00:14:28( 40)(  2)  00:16:10( 42)(  1)  00:18:10( 43)(  1)  00:20:34( 46)(  1)  00:23:44( 49)(  1)  00:29:06( 51)(  1)  00:30:26( 52)(  1)  00:32:34( 54)(  1)  00:34:53( 57)(  1)  00:35:06(100)(  1) 
   2 Кривогорницын Игорь       г. Гусинооозерск     I     225 2000 00:36:05   +00:52      2     00:01:10( 31)(  2)  00:00:51( 33)(  2)  00:01:41( 34)(  4)  00:02:39( 38)(  4)  00:01:09( 37)(  2)  00:05:45( 41)(  2)  00:01:03( 40)(  1)  00:02:54( 42)(  5)  00:02:07( 43)(  2)  00:02:24( 46)(  1)  00:05:08( 49)(  4)  00:02:43( 51)(  4)  00:01:14( 52)(  1)  00:02:12( 54)(  2)  00:02:42( 57)(  4)  00:00:14(100)(  2) 
                                                                                                00:01:10( 31)(  2)  00:02:01( 33)(  2)  00:03:42( 34)(  2)  00:06:21( 38)(  2)  00:07:30( 37)(  2)  00:13:15( 41)(  2)  00:14:18( 40)(  1)  00:17:12( 42)(  2)  00:19:19( 43)(  2)  00:21:43( 46)(  2)  00:26:51( 49)(  2)  00:29:34( 51)(  2)  00:30:48( 52)(  2)  00:33:00( 54)(  2)  00:35:42( 57)(  2)  00:35:56(100)(  2) 
   3 Васильев Александр        Прибайкальский район I     233 2000 00:41:15   +06:02      3     00:01:59( 31)(  5)  00:03:29( 33)(  5)  00:01:50( 34)(  5)  00:02:34( 38)(  3)  00:02:19( 37)(  6)  00:06:41( 41)(  3)  00:01:28( 40)(  3)  00:01:45( 42)(  2)  00:02:27( 43)(  3)  00:03:05( 46)(  4)  00:03:35( 49)(  3)  00:02:23( 51)(  1)  00:02:19( 52)(  3)  00:02:27( 54)(  4)  00:02:32( 57)(  3)  00:00:14(100)(  2) 
                                                                                                00:01:59( 31)(  5)  00:05:28( 33)(  5)  00:07:18( 34)(  5)  00:09:52( 38)(  5)  00:12:11( 37)(  5)  00:18:52( 41)(  4)  00:20:20( 40)(  4)  00:22:05( 42)(  4)  00:24:32( 43)(  4)  00:27:37( 46)(  4)  00:31:12( 49)(  4)  00:33:35( 51)(  4)  00:35:54( 52)(  3)  00:38:21( 54)(  3)  00:40:53( 57)(  3)  00:41:07(100)(  3) 
   4 Ульзутуев Баир            г. Гусинооозерск     II    231 2000 00:54:06   +18:53      4     00:01:33( 31)(  4)  00:01:04( 33)(  3)  00:01:34( 34)(  2)  00:02:29( 38)(  2)  00:01:18( 37)(  3)  00:07:40( 41)(  4)  00:01:19( 40)(  2)  00:02:15( 42)(  4)  00:02:52( 43)(  4)  00:04:21( 46)(  5)  00:03:15( 49)(  2)  00:02:27( 51)(  2)  00:15:22( 52)(  5)  00:02:52( 54)(  5)  00:03:20( 57)(  5)  00:00:15(100)(  4) 
                                                                                                00:01:33( 31)(  4)  00:02:37( 33)(  3)  00:04:11( 34)(  3)  00:06:40( 38)(  3)  00:07:58( 37)(  3)  00:15:38( 41)(  3)  00:16:57( 40)(  3)  00:19:12( 42)(  3)  00:22:04( 43)(  3)  00:26:25( 46)(  3)  00:29:40( 49)(  3)  00:32:07( 51)(  3)  00:47:29( 52)(  4)  00:50:21( 54)(  4)  00:53:41( 57)(  4)  00:53:56(100)(  4) 
   5 Цырендоржиев Этигэл       Ориентир             II    219 2000 01:27:41   +52:28      5     00:01:26( 31)(  3)  00:02:50( 33)(  4)  00:01:40( 34)(  3)  00:02:43( 38)(  5)  00:01:25( 37)(  5)  00:41:38( 41)(  5)  00:01:58( 40)(  4)  00:01:58( 42)(  3)  00:09:09( 43)(  5)  00:02:54( 46)(  3)  00:09:53( 49)(  5)  00:02:33( 51)(  3)  00:02:29( 52)(  4)  00:02:18( 54)(  3)  00:02:18( 57)(  1)  00:00:19(100)(  5) 
                                                                                                00:01:26( 31)(  3)  00:04:16( 33)(  4)  00:05:56( 34)(  4)  00:08:39( 38)(  4)  00:10:04( 37)(  4)  00:51:42( 41)(  5)  00:53:40( 40)(  5)  00:55:38( 42)(  5)  01:04:47( 43)(  5)  01:07:41( 46)(  5)  01:17:34( 49)(  5)  01:20:07( 51)(  5)  01:22:36( 52)(  5)  01:24:54( 54)(  5)  01:27:12( 57)(  5)  01:27:31(100)(  5) 
   6 Дружинин Андрей           Каленово ИРЦДО       IIIю  229 2000 снят                        00:02:14( 31)(  6)  00:10:51( 33)(  6)  00:02:03( 34)(  6)  00:12:17( 38)(  6)  00:01:19( 37)(  4) 
                                                                                                00:02:14( 31)(  6)  00:13:05( 33)(  6)  00:15:08( 34)(  6)  00:27:25( 38)(  6)  00:28:44( 37)(  6) 

Ж-18, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 52)      10( 54)      11( 57)      12(100)   
   1 Доржиева Аягма            Медведь СОШ№63       IIIю  301 2000 01:00:31   +00:00      1     00:07:26( 34)(  2)  00:05:05( 35)(  1)  00:02:14( 36)(  1)  00:10:58( 42)(  1)  00:03:41( 43)(  1)  00:08:36( 44)(  1)  00:03:38( 47)(  1)  00:04:27( 49)(  1)  00:04:59( 52)(  1)  00:04:43( 54)(  1)  00:03:55( 57)(  1)  00:00:37(100)(  2) 
                                                                                                00:07:26( 34)(  2)  00:12:31( 35)(  1)  00:14:45( 36)(  1)  00:25:43( 42)(  1)  00:29:24( 43)(  1)  00:38:00( 44)(  1)  00:41:38( 47)(  1)  00:46:05( 49)(  1)  00:51:04( 52)(  1)  00:55:47( 54)(  1)  00:59:42( 57)(  1)  01:00:19(100)(  1) 
   2 Надагурова Елена          Медведь СОШ№63       IIIю  302 2000 02:16:52   +16:21      2     00:05:09( 34)(  1)  00:29:17( 35)(  2)  00:06:01( 36)(  2)  00:11:16( 42)(  2)  00:05:32( 43)(  2)  00:10:42( 44)(  2)  00:04:34( 47)(  2)  00:21:15( 49)(  2)  00:23:59( 52)(  2)  00:09:04( 54)(  2)  00:09:23( 57)(  2)  00:00:28(100)(  1) 
                                                                                                00:05:09( 34)(  1)  00:34:26( 35)(  2)  00:40:27( 36)(  2)  00:51:43( 42)(  2)  00:57:15( 43)(  2)  01:07:57( 44)(  2)  01:12:31( 47)(  2)  01:33:46( 49)(  2)  01:57:45( 52)(  2)  02:06:49( 54)(  2)  02:16:12( 57)(  2)  02:16:40(100)(  2) 

М-16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 52)      10( 54)      11( 57)      12(100)   
   1 Болдырев Николай          г. Гусинооозерск     I     333 2001 00:31:24   +00:00      1     00:02:25( 34)(  3)  00:02:08( 35)(  4)  00:01:40( 36)(  7)  00:05:53( 42)(  1)  00:02:50( 43)(  3)  00:03:29( 44)(  2)  00:04:08( 47)( 15)  00:01:14( 49)(  1)  00:02:32( 52)(  4)  00:02:26( 54)(  6)  00:02:12( 57)(  1)  00:00:18(100)(  4) 
                                                                                                00:02:25( 34)(  3)  00:04:33( 35)(  3)  00:06:13( 36)(  2)  00:12:06( 42)(  2)  00:14:56( 43)(  1)  00:18:25( 44)(  1)  00:22:33( 47)(  1)  00:23:47( 49)(  1)  00:26:19( 52)(  1)  00:28:45( 54)(  1)  00:30:57( 57)(  1)  00:31:15(100)(  1) 
   2 Капустин Иван             Иволгинский р-н      I     309 2001 00:39:15   +07:51      2     00:02:02( 34)(  1)  00:01:39( 35)(  2)  00:03:32( 36)( 13)  00:06:11( 42)(  2)  00:05:45( 43)( 16)  00:04:26( 44)(  3)  00:02:43( 47)(  7)  00:03:45( 49)( 10)  00:02:46( 52)(  5)  00:02:00( 54)(  1)  00:03:55( 57)( 12)  00:00:21(100)(  9) 
                                                                                                00:02:02( 34)(  1)  00:03:41( 35)(  2)  00:07:13( 36)(  3)  00:13:24( 42)(  3)  00:19:09( 43)(  2)  00:23:35( 44)(  2)  00:26:18( 47)(  2)  00:30:03( 49)(  2)  00:32:49( 52)(  2)  00:34:49( 54)(  2)  00:38:44( 57)(  2)  00:39:05(100)(  2) 
   3 Прокудин Святослав        г. Гусинооозерск     I     320 2001 00:39:39   +08:15      3     00:02:40( 34)(  5)  00:03:39( 35)(  7)  00:01:52( 36)(  9)  00:12:04( 42)(  9)  00:02:42( 43)(  2)  00:03:28( 44)(  1)  00:02:25( 47)(  3)  00:03:04( 49)(  7)  00:02:28( 52)(  1)  00:02:24( 54)(  4)  00:02:22( 57)(  5)  00:00:21(100)(  9) 
                                                                                                00:02:40( 34)(  5)  00:06:19( 35)(  5)  00:08:11( 36)(  4)  00:20:15( 42)(  4)  00:22:57( 43)(  4)  00:26:25( 44)(  3)  00:28:50( 47)(  3)  00:31:54( 49)(  3)  00:34:22( 52)(  3)  00:36:46( 54)(  3)  00:39:08( 57)(  3)  00:39:29(100)(  3) 
   4 Денисенко Данил           Иволгинский р-н      I     317 2001 00:42:30   +11:06      4     00:02:09( 34)(  2)  00:01:29( 35)(  1)  00:01:05( 36)(  1)  00:06:11( 42)(  2)  00:08:30( 43)( 20)  00:09:58( 44)( 14)  00:02:19( 47)(  1)  00:03:07( 49)(  8)  00:02:31( 52)(  3)  00:02:24( 54)(  4)  00:02:20( 57)(  3)  00:00:18(100)(  4) 
                                                                                                00:02:09( 34)(  2)  00:03:38( 35)(  1)  00:04:43( 36)(  1)  00:10:54( 42)(  1)  00:19:24( 43)(  3)  00:29:22( 44)(  4)  00:31:41( 47)(  4)  00:34:48( 49)(  4)  00:37:19( 52)(  4)  00:39:43( 54)(  4)  00:42:03( 57)(  4)  00:42:21(100)(  4) 
   5 Леонов Игорь              Прибайкальский район I     305 2001 00:49:16   +17:52      5     00:03:17( 34)(  8)  00:05:31( 35)( 10)  00:01:40( 36)(  7)  00:15:17( 42)( 12)  00:02:52( 43)(  4)  00:05:28( 44)(  4)  00:02:36( 47)(  6)  00:01:34( 49)(  2)  00:03:14( 52)(  6)  00:03:35( 54)( 10)  00:03:45( 57)( 11)  00:00:18(100)(  4) 
                                                                                                00:03:17( 34)(  8)  00:08:48( 35)(  7)  00:10:28( 36)(  5)  00:25:45( 42)(  7)  00:28:37( 43)(  7)  00:34:05( 44)(  6)  00:36:41( 47)(  6)  00:38:15( 49)(  5)  00:41:29( 52)(  5)  00:45:04( 54)(  5)  00:48:49( 57)(  5)  00:49:07(100)(  5) 
   6 Авдеев Денис              Прибайкальский р-н Т II    308 2002 00:51:55   +20:31      6     00:03:07( 34)(  7)  00:01:41( 35)(  3)  00:12:04( 36)( 20)  00:10:26( 42)(  6)  00:04:43( 43)( 12)  00:06:22( 44)(  6)  00:02:24( 47)(  2)  00:03:13( 49)(  9)  00:02:28( 52)(  1)  00:02:35( 54)(  7)  00:02:21( 57)(  4)  00:00:20(100)(  8) 
                                                                                                00:03:07( 34)(  7)  00:04:48( 35)(  4)  00:16:52( 36)(  9)  00:27:18( 42)(  9)  00:32:01( 43)(  9)  00:38:23( 44)(  8)  00:40:47( 47)(  8)  00:44:00( 49)(  7)  00:46:28( 52)(  7)  00:49:03( 54)(  6)  00:51:24( 57)(  6)  00:51:44(100)(  6) 
   7 Миронов Сергей            Ориентир-РБНЛИ       IIIю  307 2002 00:52:46   +21:22      7     00:07:03( 34)( 16)  00:02:56( 35)(  6)  00:01:29( 36)(  3)  00:10:37( 42)(  7)  00:03:46( 43)(  8)  00:06:58( 44)(  8)  00:02:33( 47)(  5)  00:05:45( 49)( 12)  00:03:54( 52)(  7)  00:04:58( 54)( 12)  00:02:19( 57)(  2)  00:00:17(100)(  3) 
                                                                                                00:07:03( 34)( 16)  00:09:59( 35)(  9)  00:11:28( 36)(  6)  00:22:05( 42)(  5)  00:25:51( 43)(  6)  00:32:49( 44)(  5)  00:35:22( 47)(  5)  00:41:07( 49)(  6)  00:45:01( 52)(  6)  00:49:59( 54)(  7)  00:52:18( 57)(  7)  00:52:35(100)(  7) 
   8 Цыбжитов Цырен            Ориентир-РБНЛИ       IIIю  303 2002 00:56:39   +25:15      8     00:03:27( 34)( 10)  00:10:28( 35)( 15)  00:01:30( 36)(  4)  00:10:40( 42)(  8)  00:03:50( 43)(  9)  00:06:49( 44)(  7)  00:02:32( 47)(  4)  00:05:42( 49)( 11)  00:03:59( 52)(  8)  00:04:55( 54)( 11)  00:02:22( 57)(  5)  00:00:16(100)(  2) 
                                                                                                00:03:27( 34)( 10)  00:13:55( 35)( 12)  00:15:25( 36)(  8)  00:26:05( 42)(  8)  00:29:55( 43)(  8)  00:36:44( 44)(  7)  00:39:16( 47)(  7)  00:44:58( 49)(  8)  00:48:57( 52)(  8)  00:53:52( 54)(  8)  00:56:14( 57)(  8)  00:56:30(100)(  8) 
   9 Воровин Юрий              Иволга ИРЦДО               321 2002 01:22:34   +51:10      9     00:05:33( 34)( 14)  00:03:53( 35)(  8)  00:14:31( 36)( 22)  00:16:32( 42)( 16)  00:05:27( 43)( 14)  00:09:00( 44)( 13)  00:02:59( 47)(  8)  00:02:02( 49)(  5)  00:16:11( 52)( 14)  00:02:10( 54)(  2)  00:03:28( 57)(  9)  00:00:38(100)( 14) 
                                                                                                00:05:33( 34)( 14)  00:09:26( 35)(  8)  00:23:57( 36)( 15)  00:40:29( 42)( 12)  00:45:56( 43)( 12)  00:54:56( 44)( 13)  00:57:55( 47)( 11)  00:59:57( 49)(  9)  01:16:08( 52)( 10)  01:18:18( 54)(  9)  01:21:46( 57)(  9)  01:22:24(100)(  9) 
  10 Кузьмин Владимир          Каленово ИРЦДО             319 2002 01:24:32   +53:08     10     00:04:58( 34)( 13)  00:11:32( 35)( 16)  00:04:05( 36)( 14)  00:25:07( 42)( 19)  00:03:27( 43)(  7)  00:05:36( 44)(  5)  00:05:17( 47)( 17)  00:02:01( 49)(  4)  00:15:57( 52)( 13)  00:02:16( 54)(  3)  00:03:34( 57)( 10)  00:00:33(100)( 13) 
                                                                                                00:04:58( 34)( 13)  00:16:30( 35)( 14)  00:20:35( 36)( 12)  00:45:42( 42)( 14)  00:49:09( 43)( 14)  00:54:45( 44)( 12)  01:00:02( 47)( 12)  01:02:03( 49)( 10)  01:18:00( 52)( 11)  01:20:16( 54)( 10)  01:23:50( 57)( 10)  01:24:23(100)( 10) 
  11 Галсанов Тамир            Иволга ИРЦДО               310 2002 01:27:37   +56:13     11     00:12:07( 34)( 19)  00:15:10( 35)( 18)  00:06:07( 36)( 17)  00:08:37( 42)(  4)  00:04:24( 43)( 10)  00:07:21( 44)( 10)  00:06:37( 47)( 18)  00:05:51( 49)( 13)  00:08:23( 52)( 11)  00:06:36( 54)( 14)  00:06:00( 57)( 13)  00:00:15(100)(  1) 
                                                                                                00:12:07( 34)( 19)  00:27:17( 35)( 17)  00:33:24( 36)( 18)  00:42:01( 42)( 13)  00:46:25( 43)( 13)  00:53:46( 44)( 11)  01:00:23( 47)( 13)  01:06:14( 49)( 11)  01:14:37( 52)(  9)  01:21:13( 54)( 11)  01:27:13( 57)( 11)  01:27:28(100)( 11) 
  12 Еремеев Дмитрий           г. Гусинооозерск     IIIю  328 2002 01:32:01   +00:37     12     00:03:17( 34)(  8)  00:30:20( 35)( 22)  00:02:14( 36)( 10)  00:15:35( 42)( 13)  00:03:10( 43)(  6)  00:10:41( 44)( 15)  00:03:52( 47)( 12)  00:06:11( 49)( 16)  00:05:32( 52)( 10)  00:03:13( 54)(  9)  00:07:27( 57)( 14)  00:00:18(100)(  4) 
                                                                                                00:03:17( 34)(  8)  00:33:37( 35)( 20)  00:35:51( 36)( 20)  00:51:26( 42)( 17)  00:54:36( 43)( 16)  01:05:17( 44)( 15)  01:09:09( 47)( 14)  01:15:20( 49)( 12)  01:20:52( 52)( 12)  01:24:05( 54)( 12)  01:31:32( 57)( 12)  01:31:50(100)( 12) 
  13 Лубсанов Доржик           Иволгинская СОШ            327 2002 01:33:42   +02:18     13     00:06:22( 34)( 15)  00:25:05( 35)( 20)  00:01:31( 36)(  5)  00:16:17( 42)( 15)  00:07:28( 43)( 18)  00:12:10( 44)( 18)  00:03:51( 47)( 11)  00:06:05( 49)( 15)  00:05:23( 52)(  9)  00:05:26( 54)( 13)  00:03:20( 57)(  8)  00:00:32(100)( 12) 
                                                                                                00:06:22( 34)( 15)  00:31:27( 35)( 19)  00:32:58( 36)( 17)  00:49:15( 42)( 16)  00:56:43( 43)( 17)  01:08:53( 44)( 16)  01:12:44( 47)( 15)  01:18:49( 49)( 14)  01:24:12( 52)( 13)  01:29:38( 54)( 13)  01:32:58( 57)( 13)  01:33:30(100)( 13) 
  14 Ербахаев Булат            Иволгинская СОШ            304 2002 01:40:15   +08:51     14     00:28:26( 34)( 22)  00:02:25( 35)(  5)  00:04:45( 36)( 16)  00:21:52( 42)( 18)  00:05:25( 43)( 13)  00:08:57( 44)( 12)  00:03:00( 47)(  9)  00:02:03( 49)(  6)  00:17:05( 52)( 15)  00:02:54( 54)(  8)  00:02:46( 57)(  7)  00:00:25(100)( 11) 
                                                                                                00:28:26( 34)( 22)  00:30:51( 35)( 18)  00:35:36( 36)( 19)  00:57:28( 42)( 18)  01:02:53( 43)( 18)  01:11:50( 44)( 17)  01:14:50( 47)( 16)  01:16:53( 49)( 13)  01:33:58( 52)( 15)  01:36:52( 54)( 15)  01:39:38( 57)( 14)  01:40:03(100)( 14) 
  15 Норбоев Эрдыни            Иволгинская СОШ            306 2002 снят                        00:23:48( 34)( 21)  00:28:43( 35)( 21)  00:01:38( 36)(  6)  00:16:03( 42)( 14)  00:07:31( 43)( 19)  00:12:05( 44)( 17)  00:04:00( 47)( 14)  00:05:52( 49)( 14) 
                                                                                                00:23:48( 34)( 21)  00:52:31( 35)( 22)  00:54:09( 36)( 22)  01:10:12( 42)( 20)  01:17:43( 43)( 20)  01:29:48( 44)( 19)  01:33:48( 47)( 19)  01:39:40( 49)( 18) 
  16 Кузнецов Константин       Каленово ИРЦДО             312 2001 снят                        00:04:37( 34)( 12)  00:05:44( 35)( 11)  00:06:55( 36)( 18)  00:12:37( 42)( 11)  00:02:55( 43)(  5) 
                                                                                                00:04:37( 34)( 12)  00:10:21( 35)( 11)  00:17:16( 36)( 10)  00:29:53( 42)( 10)  00:32:48( 43)( 10) 
  17 Шарапов Бато              Иволгинская СОШ            318 2001 снят                        00:09:57( 34)( 18)  00:07:03( 35)( 12)  00:04:34( 36)( 15)  00:25:51( 42)( 20)  00:04:36( 43)( 11)  00:11:48( 44)( 16)  00:11:53( 47)( 19)  00:10:07( 49)( 17) 
                                                                                                00:09:57( 34)( 18)  00:17:00( 35)( 16)  00:21:34( 36)( 13)  00:47:25( 42)( 15)  00:52:01( 43)( 15)  01:03:49( 44)( 14)  01:15:42( 47)( 17)  01:25:49( 49)( 17) 
  18 Высоцкий Данил            Кабанский район            322 2001 снят                        00:02:46( 34)(  6)  00:07:20( 35)( 13)  00:02:39( 36)( 11)  00:09:48( 42)(  5)  00:02:11( 43)(  1)  00:22:49( 44)( 19)  00:03:25( 47)( 10) 
                                                                                                00:02:46( 34)(  6)  00:10:06( 35)( 10)  00:12:45( 36)(  7)  00:22:33( 42)(  6)  00:24:44( 43)(  5)  00:47:33( 44)( 10)  00:50:58( 47)(  9) 
  19 Лаврин Алдар              Ориентир-РБНЛИ       IIю   323 2002 снят                        00:03:27( 34)( 10)  00:03:56( 35)(  9)  00:14:26( 36)( 21)  00:12:04( 42)(  9)  00:05:29( 43)( 15)  00:07:24( 44)( 11)  00:04:44( 47)( 16)  00:29:36( 49)( 18)  00:08:46( 52)( 12)  00:06:53( 54)( 15) 
                                                                                                00:03:27( 34)( 10)  00:07:23( 35)(  6)  00:21:49( 36)( 14)  00:33:53( 42)( 11)  00:39:22( 43)( 11)  00:46:46( 44)(  9)  00:51:30( 47)( 10)  01:21:06( 49)( 16)  01:29:52( 52)( 14)  01:36:45( 54)( 14) 
  20 Быков Евгении             Прибайкальский р-н Т III   324 2002 снят                        00:08:32( 34)( 17)  00:07:43( 35)( 14)  00:10:50( 36)( 19) 
                                                                                                00:08:32( 34)( 17)  00:16:15( 35)( 13)  00:27:05( 36)( 16) 
  21 Ладутко Владимир          маоу сош № 47              326 2002 снят                        00:17:07( 34)( 20)  00:22:33( 35)( 19)  00:02:47( 36)( 12)  00:18:45( 42)( 17)  00:05:51( 43)( 17)  00:07:18( 44)(  9)  00:03:57( 47)( 13)  00:01:42( 49)(  3) 
                                                                                                00:17:07( 34)( 20)  00:39:40( 35)( 21)  00:42:27( 36)( 21)  01:01:12( 42)( 19)  01:07:03( 43)( 19)  01:14:21( 44)( 18)  01:18:18( 47)( 18)  01:20:00( 49)( 15) 
  22 Цыбиков Никита            Ориентир-РБНЛИ       IIIю  332 2002 снят                        00:02:28( 34)(  4)  00:14:14( 35)( 17)  00:01:14( 36)(  2) 
                                                                                                00:02:28( 34)(  4)  00:16:42( 35)( 15)  00:17:56( 36)( 11) 

Ж-16, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 50)       9( 54)      10( 56)      11(100)   
   1 Плясовская Дарья          Прибайкальский район I     429 2002 00:32:40   +00:00      1     00:01:06( 32)(  1)  00:02:36( 34)(  3)  00:04:57( 39)(  6)  00:01:18( 40)(  4)  00:02:06( 42)(  2)  00:02:52( 43)(  3)  00:04:24( 47)(  1)  00:08:37( 50)( 13)  00:02:06( 54)(  2)  00:02:15( 56)(  1)  00:00:14(100)(  2) 
                                                                                                00:01:06( 32)(  1)  00:03:42( 34)(  3)  00:08:39( 39)(  1)  00:09:57( 40)(  1)  00:12:03( 42)(  1)  00:14:55( 43)(  1)  00:19:19( 47)(  1)  00:27:56( 50)(  1)  00:30:02( 54)(  1)  00:32:17( 56)(  1)  00:32:31(100)(  1) 
   2 Сутурина Татьяна          г. Гусинооозерск     I     414 2002 00:33:55   +01:15      2     00:01:23( 32)(  9)  00:03:52( 34)(  7)  00:04:26( 39)(  2)  00:01:31( 40)(  6)  00:04:15( 42)( 12)  00:06:56( 43)( 19)  00:04:29( 47)(  3)  00:02:00( 50)(  1)  00:02:15( 54)(  3)  00:02:20( 56)(  3)  00:00:18(100)(  8) 
                                                                                                00:01:23( 32)(  9)  00:05:15( 34)(  6)  00:09:41( 39)(  2)  00:11:12( 40)(  2)  00:15:27( 42)(  2)  00:22:23( 43)(  5)  00:26:52( 47)(  3)  00:28:52( 50)(  2)  00:31:07( 54)(  2)  00:33:27( 56)(  2)  00:33:45(100)(  2) 
   3 Ревякина Дарья            Кабанский район            425 2001 00:41:10   +08:30      3     00:01:25( 32)( 10)  00:03:25( 34)(  5)  00:08:16( 39)( 12)  00:01:19( 40)(  5)  00:03:03( 42)(  9)  00:03:57( 43)( 12)  00:07:26( 47)(  6)  00:05:15( 50)( 10)  00:03:07( 54)( 11)  00:03:25( 56)( 11)  00:00:20(100)( 11) 
                                                                                                00:01:25( 32)( 10)  00:04:50( 34)(  5)  00:13:06( 39)(  5)  00:14:25( 40)(  5)  00:17:28( 42)(  5)  00:21:25( 43)(  4)  00:28:51( 47)(  4)  00:34:06( 50)(  4)  00:37:13( 54)(  3)  00:40:38( 56)(  3)  00:40:58(100)(  3) 
   4 Бурдунаева Ольга          Иволга ИРЦДО               422 2002 00:44:01   +11:21      4     00:01:15( 32)(  3)  00:09:07( 34)( 15)  00:05:17( 39)(  7)  00:01:34( 40)(  7)  00:02:36( 42)(  6)  00:03:03( 43)(  4)  00:10:13( 47)( 14)  00:04:03( 50)(  5)  00:02:55( 54)(  9)  00:03:32( 56)( 14)  00:00:14(100)(  2) 
                                                                                                00:01:15( 32)(  3)  00:10:22( 34)( 14)  00:15:39( 39)(  9)  00:17:13( 40)(  8)  00:19:49( 42)(  6)  00:22:52( 43)(  6)  00:33:05( 47)(  5)  00:37:08( 50)(  5)  00:40:03( 54)(  4)  00:43:35( 56)(  4)  00:43:49(100)(  4) 
   5 Душечкина Елена           Кабанский район      I     423 2001 00:44:32   +11:52      5     00:01:22( 32)(  7)  00:08:52( 34)( 14)  00:03:56( 39)(  1)  00:01:12( 40)(  3)  00:01:41( 42)(  1)  00:02:39( 43)(  2)  00:04:28( 47)(  2)  00:07:22( 50)( 12)  00:09:41( 54)( 18)  00:02:52( 56)(  6)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                                00:01:22( 32)(  7)  00:10:14( 34)( 13)  00:14:10( 39)(  7)  00:15:22( 40)(  6)  00:17:03( 42)(  4)  00:19:42( 43)(  2)  00:24:10( 47)(  2)  00:31:32( 50)(  3)  00:41:13( 54)(  5)  00:44:05( 56)(  5)  00:44:22(100)(  5) 
   6 Поспелова Дарья           Прибайкальский район IIю   421 2002 00:45:41   +13:01      6     00:01:26( 32)( 11)  00:10:11( 34)( 17)  00:04:44( 39)(  4)  00:01:48( 40)(  8)  00:03:04( 42)( 10)  00:04:43( 43)( 16)  00:08:44( 47)(  8)  00:04:02( 50)(  4)  00:03:04( 54)( 10)  00:03:29( 56)( 12)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                                00:01:26( 32)( 11)  00:11:37( 34)( 16)  00:16:21( 39)( 10)  00:18:09( 40)( 10)  00:21:13( 42)(  7)  00:25:56( 43)(  7)  00:34:40( 47)(  6)  00:38:42( 50)(  6)  00:41:46( 54)(  6)  00:45:15( 56)(  6)  00:45:32(100)(  6) 
   7 Мордовская Оксана         Кабанский район      I     402 2001 00:46:16   +13:36      7     00:01:22( 32)(  7)  00:05:22( 34)(  9)  00:04:48( 39)(  5)  00:02:26( 40)( 16)  00:02:27( 42)(  4)  00:04:24( 43)( 14)  00:15:55( 47)( 17)  00:03:34( 50)(  2)  00:02:46( 54)(  8)  00:02:40( 56)(  5)  00:00:21(100)( 13) 
                                                                                                00:01:22( 32)(  7)  00:06:44( 34)(  8)  00:11:32( 39)(  4)  00:13:58( 40)(  4)  00:16:25( 42)(  3)  00:20:49( 43)(  3)  00:36:44( 47)(  9)  00:40:18( 50)(  8)  00:43:04( 54)(  7)  00:45:44( 56)(  7)  00:46:05(100)(  7) 
   8 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     419 2003 00:47:08   +14:28      8     00:01:32( 32)( 12)  00:01:55( 34)(  2)  00:06:42( 39)(  9)  00:02:13( 40)( 13)  00:12:57( 42)( 19)  00:03:04( 43)(  6)  00:07:35( 47)(  7)  00:03:54( 50)(  3)  00:03:19( 54)( 12)  00:03:24( 56)( 10)  00:00:21(100)( 13) 
                                                                                                00:01:32( 32)( 12)  00:03:27( 34)(  2)  00:10:09( 39)(  3)  00:12:22( 40)(  3)  00:25:19( 42)( 12)  00:28:23( 43)( 11)  00:35:58( 47)(  8)  00:39:52( 50)(  7)  00:43:11( 54)(  8)  00:46:35( 56)(  8)  00:46:56(100)(  8) 
   9 Сониева Эльвира           Эрхирикская СОШ            415 2001 00:51:06   +18:26      9     00:01:51( 32)( 14)  00:05:56( 34)( 10)  00:11:55( 39)( 13)  00:02:07( 40)( 10)  00:02:52( 42)(  8)  00:03:30( 43)(  8)  00:06:42( 47)(  4)  00:09:59( 50)( 14)  00:02:30( 54)(  7)  00:03:14( 56)(  8)  00:00:14(100)(  2) 
                                                                                                00:01:51( 32)( 14)  00:07:47( 34)( 10)  00:19:42( 39)( 12)  00:21:49( 40)( 13)  00:24:41( 42)( 10)  00:28:11( 43)(  9)  00:34:53( 47)(  7)  00:44:52( 50)( 10)  00:47:22( 54)(  9)  00:50:36( 56)(  9)  00:50:50(100)(  9) 
  10 Мирошниченко Эвелина      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   III   424 2002 00:53:41   +21:01     10     00:04:12( 32)( 19)  00:09:14( 34)( 16)  00:05:28( 39)(  8)  00:01:58( 40)(  9)  00:07:24( 42)( 16)  00:04:31( 43)( 15)  00:08:51( 47)(  9)  00:04:28( 50)(  8)  00:03:28( 54)( 14)  00:03:36( 56)( 15)  00:00:20(100)( 11) 
                                                                                                00:04:12( 32)( 19)  00:13:26( 34)( 18)  00:18:54( 39)( 11)  00:20:52( 40)( 11)  00:28:16( 42)( 14)  00:32:47( 43)( 14)  00:41:38( 47)( 12)  00:46:06( 50)( 11)  00:49:34( 54)( 10)  00:53:10( 56)( 10)  00:53:30(100)( 10) 
  11 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      I     432 2002 00:54:22   +21:42     11     00:01:16( 32)(  4)  00:01:33( 34)(  1)  00:19:54( 39)( 17)  00:00:45( 40)(  1)  00:02:27( 42)(  4)  00:04:22( 43)( 13)  00:06:44( 47)(  5)  00:12:19( 50)( 16)  00:02:05( 54)(  1)  00:02:36( 56)(  4)  00:00:11(100)(  1) 
                                                                                                00:01:16( 32)(  4)  00:02:49( 34)(  1)  00:22:43( 39)( 14)  00:23:28( 40)( 14)  00:25:55( 42)( 13)  00:30:17( 43)( 13)  00:37:01( 47)( 10)  00:49:20( 50)( 13)  00:51:25( 54)( 12)  00:54:01( 56)( 11)  00:54:12(100)( 11) 
  12 Каленых Соня              Иволга ИРЦДО               412 2002 00:54:51   +22:11     12     00:02:20( 32)( 16)  00:04:25( 34)(  8)  00:06:48( 39)( 10)  00:02:30( 40)( 17)  00:07:21( 42)( 14)  00:04:57( 43)( 17)  00:14:52( 47)( 16)  00:04:12( 50)(  7)  00:03:26( 54)( 13)  00:03:29( 56)( 12)  00:00:19(100)(  9) 
                                                                                                00:02:20( 32)( 16)  00:06:45( 34)(  9)  00:13:33( 39)(  6)  00:16:03( 40)(  7)  00:23:24( 42)(  8)  00:28:21( 43)( 10)  00:43:13( 47)( 13)  00:47:25( 50)( 12)  00:50:51( 54)( 11)  00:54:20( 56)( 12)  00:54:39(100)( 12) 
  13 Бутусина Лилия            Иволгинская СОШ            407 2002 00:59:06   +26:26     13     00:01:21( 32)(  6)  00:24:05( 34)( 20)  00:04:40( 39)(  3)  00:02:08( 40)( 12)  00:02:50( 42)(  7)  00:03:03( 43)(  4)  00:09:59( 47)( 12)  00:04:52( 50)(  9)  00:02:21( 54)(  5)  00:03:11( 56)(  7)  00:00:17(100)(  5) 
                                                                                                00:01:21( 32)(  6)  00:25:26( 34)( 20)  00:30:06( 39)( 16)  00:32:14( 40)( 16)  00:35:04( 42)( 15)  00:38:07( 43)( 15)  00:48:06( 47)( 14)  00:52:58( 50)( 14)  00:55:19( 54)( 13)  00:58:30( 56)( 13)  00:58:47(100)( 13) 
  14 Камалова Эльвира          Каленово ИРЦДО             410 2002 01:00:43   +28:03     14     00:01:19( 32)(  5)  00:07:16( 34)( 13)  00:07:03( 39)( 11)  00:02:18( 40)( 14)  00:07:11( 42)( 13)  00:03:43( 43)(  9)  00:09:13( 47)( 10)  00:06:24( 50)( 11)  00:12:15( 54)( 19)  00:03:15( 56)(  9)  00:00:29(100)( 18) 
                                                                                                00:01:19( 32)(  5)  00:08:35( 34)( 12)  00:15:38( 39)(  8)  00:17:56( 40)(  9)  00:25:07( 42)( 11)  00:28:50( 43)( 12)  00:38:03( 47)( 11)  00:44:27( 50)(  9)  00:56:42( 54)( 14)  00:59:57( 56)( 14)  01:00:26(100)( 14) 
  15 Жамсаранова Удьяна        Ориентир-РБНЛИ       IIю   411 2002 01:18:43   +46:03     15     00:01:43( 32)( 13)  00:02:41( 34)(  4)  00:15:21( 39)( 16)  00:01:07( 40)(  2)  00:03:21( 42)( 11)  00:03:22( 43)(  7)  00:32:50( 47)( 19)  00:04:11( 50)(  6)  00:04:02( 54)( 16)  00:09:32( 56)( 17)  00:00:21(100)( 13) 
                                                                                                00:01:43( 32)( 13)  00:04:24( 34)(  4)  00:19:45( 39)( 13)  00:20:52( 40)( 11)  00:24:13( 42)(  9)  00:27:35( 43)(  8)  01:00:25( 47)( 18)  01:04:36( 50)( 15)  01:08:38( 54)( 15)  01:18:10( 56)( 15)  01:18:31(100)( 15) 
  16 Очирова Виктория          Иволгинская СОШ            416 2001 01:23:06   +50:26     16     00:04:34( 32)( 20)  00:06:14( 34)( 11)  00:28:39( 39)( 19)  00:02:07( 40)( 10)  00:07:23( 42)( 15)  00:05:15( 43)( 18)  00:09:44( 47)( 11)  00:10:32( 50)( 15)  00:03:42( 54)( 15)  00:04:21( 56)( 16)  00:00:21(100)( 13) 
                                                                                                00:04:34( 32)( 20)  00:10:48( 34)( 15)  00:39:27( 39)( 19)  00:41:34( 40)( 19)  00:48:57( 42)( 19)  00:54:12( 43)( 19)  01:03:56( 47)( 19)  01:14:28( 50)( 17)  01:18:10( 54)( 17)  01:22:31( 56)( 16)  01:22:52(100)( 16) 
  17 Перелыгина Анастасия      Прибайкальский р-н Т       401 2002 01:31:49   +59:09     17     00:01:12( 32)(  2)  00:06:55( 34)( 12)  00:25:13( 39)( 18)  00:02:24( 40)( 15)  00:02:25( 42)(  3)  00:02:34( 43)(  1)  00:18:19( 47)( 18)  00:22:32( 50)( 19)  00:07:27( 54)( 17)  00:02:15( 56)(  1)  00:00:23(100)( 17) 
                                                                                                00:01:12( 32)(  2)  00:08:07( 34)( 11)  00:33:20( 39)( 18)  00:35:44( 40)( 18)  00:38:09( 42)( 17)  00:40:43( 43)( 16)  00:59:02( 47)( 17)  01:21:34( 50)( 19)  01:29:01( 54)( 19)  01:31:16( 56)( 17)  01:31:39(100)( 17) 
  18 Петрова Мария             Иволгинская СОШ            409 2002 01:33:59   +01:19     18     00:02:23( 32)( 17)  00:10:40( 34)( 18)  00:12:27( 39)( 15)  00:02:42( 40)( 18)  00:08:45( 42)( 18)  00:03:55( 43)( 10)  00:10:10( 47)( 13)  00:21:16( 50)( 18)  00:02:19( 54)(  4)  00:18:29( 56)( 18)  00:00:44(100)( 19) 
                                                                                                00:02:23( 32)( 17)  00:13:03( 34)( 17)  00:25:30( 39)( 15)  00:28:12( 40)( 15)  00:36:57( 42)( 16)  00:40:52( 43)( 17)  00:51:02( 47)( 15)  01:12:18( 50)( 16)  01:14:37( 54)( 16)  01:33:06( 56)( 18)  01:33:50(100)( 18) 
  19 Хурганова Саша            Иволга ИРЦДО               403 2002 01:41:44   +09:04     19     00:02:02( 32)( 15)  00:17:03( 34)( 19)  00:12:24( 39)( 14)  00:02:45( 40)( 19)  00:08:44( 42)( 17)  00:03:55( 43)( 10)  00:10:15( 47)( 15)  00:21:15( 50)( 17)  00:02:25( 54)(  6)  00:20:28( 56)( 19)  00:00:19(100)(  9) 
                                                                                                00:02:02( 32)( 15)  00:19:05( 34)( 19)  00:31:29( 39)( 17)  00:34:14( 40)( 17)  00:42:58( 42)( 18)  00:46:53( 43)( 18)  00:57:08( 47)( 16)  01:18:23( 50)( 18)  01:20:48( 54)( 18)  01:41:16( 56)( 19)  01:41:35(100)( 19) 
  20 Цыдыпова Светлана         Иволгинская СОШ            427 2001 снят                        00:02:40( 32)( 18)  00:03:50( 34)(  6)  00:58:29( 39)( 20) 
                                                                                                00:02:40( 32)( 18)  00:06:30( 34)(  7)  01:04:59( 39)( 20) 

М-14, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 40)       4( 43)       5( 46)       6( 47)       7( 54)       8( 56)       9(100)   
   1 Цыренжапов Сергей         г. Гусинооозерск     I     562 2003 00:24:19   +00:00      1     00:01:19( 31)(  2)  00:01:24( 34)(  2)  00:04:47( 40)(  1)  00:05:38( 43)(  1)  00:04:09( 46)(  3)  00:01:58( 47)(  1)  00:02:56( 54)(  1)  00:01:49( 56)(  1)  00:00:11(100)(  1) 
                                                                                                00:01:19( 31)(  2)  00:02:43( 34)(  1)  00:07:30( 40)(  1)  00:13:08( 43)(  1)  00:17:17( 46)(  1)  00:19:15( 47)(  1)  00:22:11( 54)(  1)  00:24:00( 56)(  1)  00:24:11(100)(  1) 
   2 Брызгалов Артем           г. Гусинооозерск     I     536 2003 00:33:49   +09:30      2     00:01:36( 31)(  4)  00:01:27( 34)(  3)  00:06:30( 40)(  3)  00:10:53( 43)(  7)  00:04:23( 46)(  7)  00:02:54( 47)(  5)  00:03:30( 54)(  5)  00:02:12( 56)(  2)  00:00:15(100)(  7) 
                                                                                                00:01:36( 31)(  4)  00:03:03( 34)(  2)  00:09:33( 40)(  2)  00:20:26( 43)(  3)  00:24:49( 46)(  3)  00:27:43( 47)(  3)  00:31:13( 54)(  2)  00:33:25( 56)(  2)  00:33:40(100)(  2) 
   3 Перов Егор                Каленово ИРЦДО             511 2004 00:35:07   +10:48      3     00:01:58( 31)(  6)  00:02:35( 34)( 14)  00:06:39( 40)(  4)  00:06:01( 43)(  2)  00:06:31( 46)( 13)  00:03:05( 47)(  6)  00:05:00( 54)( 13)  00:02:53( 56)( 12)  00:00:14(100)(  4) 
                                                                                                00:01:58( 31)(  6)  00:04:33( 34)(  5)  00:11:12( 40)(  3)  00:17:13( 43)(  2)  00:23:44( 46)(  2)  00:26:49( 47)(  2)  00:31:49( 54)(  3)  00:34:42( 56)(  3)  00:34:56(100)(  3) 
   4 Сидоров Алексей           Каленово ИРЦДО       I     545 2004 00:40:20   +16:01      4     00:01:26( 31)(  3)  00:06:33( 34)( 29)  00:05:08( 40)(  2)  00:13:23( 43)( 15)  00:03:00( 46)(  1)  00:04:10( 47)( 16)  00:03:15( 54)(  3)  00:03:02( 56)( 14)  00:00:14(100)(  4) 
                                                                                                00:01:26( 31)(  3)  00:07:59( 34)( 14)  00:13:07( 40)(  4)  00:26:30( 43)(  5)  00:29:30( 46)(  4)  00:33:40( 47)(  4)  00:36:55( 54)(  4)  00:39:57( 56)(  4)  00:40:11(100)(  4) 
   5 Турушев Александр         Каленово ИРЦДО       IIIю  563 2004 00:51:54   +27:35      5     00:07:32( 31)( 30)  00:02:08( 34)(  9)  00:08:14( 40)(  7)  00:17:27( 43)( 23)  00:04:37( 46)(  8)  00:03:51( 47)( 11)  00:04:41( 54)( 11)  00:02:36( 56)(  9)  00:00:35(100)( 27) 
                                                                                                00:07:32( 31)( 30)  00:09:40( 34)( 21)  00:17:54( 40)(  8)  00:35:21( 43)( 11)  00:39:58( 46)(  9)  00:43:49( 47)(  8)  00:48:30( 54)(  5)  00:51:06( 56)(  5)  00:51:41(100)(  5) 
   6 Симонов Антон             Каленово ИРЦДО       IIIю  533 2004 00:52:20   +28:01      6     00:04:51( 31)( 23)  00:04:08( 34)( 22)  00:16:58( 40)( 17)  00:11:13( 43)(  9)  00:04:21( 46)(  6)  00:04:19( 47)( 18)  00:03:07( 54)(  2)  00:03:01( 56)( 13)  00:00:13(100)(  3) 
                                                                                                00:04:51( 31)( 23)  00:08:59( 34)( 18)  00:25:57( 40)( 17)  00:37:10( 43)( 13)  00:41:31( 46)( 12)  00:45:50( 47)( 10)  00:48:57( 54)(  6)  00:51:58( 56)(  6)  00:52:11(100)(  6) 
   7 Севрюк Константин         Каленово ИРЦДО       IIIю  556 2003 00:53:07   +28:48      7     00:01:17( 31)(  1)  00:01:46( 34)(  5)  00:21:56( 40)( 23)  00:13:28( 43)( 16)  00:03:09( 46)(  2)  00:05:06( 47)( 19)  00:03:39( 54)(  6)  00:02:22( 56)(  6)  00:00:15(100)(  7) 
                                                                                                00:01:17( 31)(  1)  00:03:03( 34)(  2)  00:24:59( 40)( 15)  00:38:27( 43)( 14)  00:41:36( 46)( 13)  00:46:42( 47)( 11)  00:50:21( 54)(  7)  00:52:43( 56)(  7)  00:52:58(100)(  7) 
   8 Фертюк Михаил             Кабанский район            508 2003 00:53:37   +29:18      8     00:02:07( 31)(  8)  00:03:57( 34)( 19)  00:09:27( 40)( 13)  00:20:35( 43)( 24)  00:07:15( 46)( 15)  00:04:03( 47)( 13)  00:03:19( 54)(  4)  00:02:31( 56)(  8)  00:00:14(100)(  4) 
                                                                                                00:02:07( 31)(  8)  00:06:04( 34)( 11)  00:15:31( 40)(  6)  00:36:06( 43)( 12)  00:43:21( 46)( 14)  00:47:24( 47)( 13)  00:50:43( 54)(  8)  00:53:14( 56)(  8)  00:53:28(100)(  8) 
   9 Цыденов Александр         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  531 2004 00:55:46   +31:27      9     00:02:32( 31)( 15)  00:04:02( 34)( 21)  00:09:04( 40)( 10)  00:11:19( 43)( 11)  00:08:37( 46)( 17)  00:06:31( 47)( 24)  00:09:01( 54)( 18)  00:04:03( 56)( 21)  00:00:24(100)( 21) 
                                                                                                00:02:32( 31)( 15)  00:06:34( 34)( 13)  00:15:38( 40)(  7)  00:26:57( 43)(  6)  00:35:34( 46)(  6)  00:42:05( 47)(  7)  00:51:06( 54)(  9)  00:55:09( 56)(  9)  00:55:33(100)(  9) 
  10 Тростянчук Дмитрий        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  546 2004 00:57:22   +33:03     10     00:02:52( 31)( 18)  00:02:39( 34)( 15)  00:09:39( 40)( 14)  00:09:28( 43)(  4)  00:06:30( 46)( 12)  00:05:11( 47)( 20)  00:16:53( 54)( 25)  00:03:32( 56)( 18)  00:00:24(100)( 21) 
                                                                                                00:02:52( 31)( 18)  00:05:31( 34)(  9)  00:15:10( 40)(  5)  00:24:38( 43)(  4)  00:31:08( 46)(  5)  00:36:19( 47)(  5)  00:53:12( 54)( 10)  00:56:44( 56)( 10)  00:57:08(100)( 10) 
  11 Дашинимаев Аюр            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  526 2004 01:00:59   +36:40     11     00:07:47( 31)( 31)  00:04:01( 34)( 20)  00:09:08( 40)( 11)  00:11:13( 43)(  9)  00:08:38( 46)( 18)  00:06:20( 47)( 23)  00:09:01( 54)( 18)  00:04:14( 56)( 22)  00:00:24(100)( 21) 
                                                                                                00:07:47( 31)( 31)  00:11:48( 34)( 27)  00:20:56( 40)( 11)  00:32:09( 43)(  8)  00:40:47( 46)( 11)  00:47:07( 47)( 12)  00:56:08( 54)( 11)  01:00:22( 56)( 11)  01:00:46(100)( 11) 
  12 Шабаков Артур             г. Гусинооозерск     IIIю  558 2003 01:03:04   +38:45     12     00:02:07( 31)(  8)  00:10:15( 34)( 37)  00:11:19( 40)( 15)  00:10:41( 43)(  6)  00:05:27( 46)( 10)  00:16:12( 47)( 26)  00:03:57( 54)(  8)  00:02:38( 56)( 10)  00:00:19(100)( 15) 
                                                                                                00:02:07( 31)(  8)  00:12:22( 34)( 29)  00:23:41( 40)( 13)  00:34:22( 43)( 10)  00:39:49( 46)(  8)  00:56:01( 47)( 14)  00:59:58( 54)( 12)  01:02:36( 56)( 12)  01:02:55(100)( 12) 
  13 Гулигуев Алексей          Улан-Удэ, лично            537 2004 01:06:21   +42:02     13     00:02:20( 31)( 12)  00:01:55( 34)(  8)  00:17:44( 40)( 18)  00:10:04( 43)(  5)  00:08:07( 46)( 16)  00:05:27( 47)( 21)  00:16:33( 54)( 24)  00:03:29( 56)( 17)  00:00:31(100)( 25) 
                                                                                                00:02:20( 31)( 12)  00:04:15( 34)(  4)  00:21:59( 40)( 12)  00:32:03( 43)(  7)  00:40:10( 46)( 10)  00:45:37( 47)(  9)  01:02:10( 54)( 13)  01:05:39( 56)( 13)  01:06:10(100)( 13) 
  14 Житихин Данил             Кабанский район            514 2003 01:07:22   +43:03     14     00:06:58( 31)( 28)  00:04:13( 34)( 23)  00:24:09( 40)( 25)  00:11:03( 43)(  8)  00:05:47( 46)( 11)  00:05:36( 47)( 22)  00:05:26( 54)( 15)  00:03:40( 56)( 20)  00:00:19(100)( 15) 
                                                                                                00:06:58( 31)( 28)  00:11:11( 34)( 25)  00:35:20( 40)( 23)  00:46:23( 43)( 19)  00:52:10( 46)( 16)  00:57:46( 47)( 15)  01:03:12( 54)( 14)  01:06:52( 56)( 14)  01:07:11(100)( 14) 
  15 Карпов Сергей             СОШ 58                     528 2002 01:07:37   +43:18     15     00:23:28( 31)( 35)  00:01:48( 34)(  6)  00:07:29( 40)(  6)  00:09:20( 43)(  3)  00:14:14( 46)( 22)  00:03:17( 47)(  7)  00:04:51( 54)( 12)  00:02:42( 56)( 11)  00:00:18(100)( 14) 
                                                                                                00:23:28( 31)( 35)  00:25:16( 34)( 33)  00:32:45( 40)( 21)  00:42:05( 43)( 18)  00:56:19( 46)( 19)  00:59:36( 47)( 18)  01:04:27( 54)( 15)  01:07:09( 56)( 15)  01:07:27(100)( 15) 
  16 Имектеев Станислав        Эрхирикская СОШ            506 2003 01:08:07   +43:48     16     00:02:17( 31)( 11)  00:05:46( 34)( 28)  00:17:58( 40)( 19)  00:28:36( 43)( 25)  00:04:15( 46)(  4)  00:02:33( 47)(  4)  00:03:50( 54)(  7)  00:02:26( 56)(  7)  00:00:16(100)(  9) 
                                                                                                00:02:17( 31)( 11)  00:08:03( 34)( 15)  00:26:01( 40)( 18)  00:54:37( 43)( 22)  00:58:52( 46)( 20)  01:01:25( 47)( 19)  01:05:15( 54)( 16)  01:07:41( 56)( 16)  01:07:57(100)( 16) 
  17 Ошоров Алдар              СОШ 58                     505 2003 01:09:12   +44:53     17     00:03:28( 31)( 19)  00:05:30( 34)( 25)  00:18:03( 40)( 20)  00:28:39( 43)( 26)  00:04:18( 46)(  5)  00:02:27( 47)(  3)  00:03:59( 54)(  9)  00:02:21( 56)(  5)  00:00:16(100)(  9) 
                                                                                                00:03:28( 31)( 19)  00:08:58( 34)( 17)  00:27:01( 40)( 19)  00:55:40( 43)( 25)  00:59:58( 46)( 21)  01:02:25( 47)( 20)  01:06:24( 54)( 17)  01:08:45( 56)( 17)  01:09:01(100)( 17) 
  18 Лагойда Никита            Ориентир-32          Iю    560 2004 01:15:58   +51:39     18     00:03:37( 31)( 21)  00:01:23( 34)(  1)  00:19:19( 40)( 21)  00:15:16( 43)( 21)  00:14:32( 46)( 24)  00:04:08( 47)( 15)  00:11:31( 54)( 21)  00:05:43( 56)( 26)  00:00:17(100)( 11) 
                                                                                                00:03:37( 31)( 21)  00:05:00( 34)(  8)  00:24:19( 40)( 14)  00:39:35( 43)( 16)  00:54:07( 46)( 17)  00:58:15( 47)( 16)  01:09:46( 54)( 18)  01:15:29( 56)( 18)  01:15:46(100)( 18) 
  19 Цыренов Очир              Иволгинская СОШ            559 2003 01:17:21   +53:02     19     00:05:23( 31)( 25)  00:05:42( 34)( 27)  00:16:26( 40)( 16)  00:13:34( 43)( 18)  00:14:20( 46)( 23)  00:04:04( 47)( 14)  00:11:24( 54)( 20)  00:05:45( 56)( 27)  00:00:32(100)( 26) 
                                                                                                00:05:23( 31)( 25)  00:11:05( 34)( 24)  00:27:31( 40)( 20)  00:41:05( 43)( 17)  00:55:25( 46)( 18)  00:59:29( 47)( 17)  01:10:53( 54)( 19)  01:16:38( 56)( 19)  01:17:10(100)( 19) 
  20 Медвежонкова Наталья      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         501 1979 01:20:18   +55:59   в/к    00:02:21( 31)( 13)  00:02:12( 34)( 10)  00:20:49( 40)( 22)  00:13:33( 43)( 17)  00:04:51( 46)(  9)  00:27:42( 47)( 27)  00:04:38( 54)( 10)  00:03:34( 56)( 19)  00:00:25(100)( 24) 
                                                                                                00:02:21( 31)( 13)  00:04:33( 34)(  5)  00:25:22( 40)( 16)  00:38:55( 43)( 15)  00:43:46( 46)( 15)  01:11:28( 47)( 22)  01:16:06( 54)( 20)  01:19:40( 56)( 20)  01:20:05(100)( 20) 
  21 Крайнов Кирилл            Прибайкальский р-н Т IIIю  518 2003 01:22:51   +58:32     20     00:02:24( 31)( 14)  00:09:14( 34)( 33)  00:07:28( 40)(  5)  00:13:47( 43)( 19)  00:06:45( 46)( 14)  00:02:16( 47)(  2)  00:37:15( 54)( 27)  00:03:11( 56)( 15)  00:00:19(100)( 15) 
                                                                                                00:02:24( 31)( 14)  00:11:38( 34)( 26)  00:19:06( 40)(  9)  00:32:53( 43)(  9)  00:39:38( 46)(  7)  00:41:54( 47)(  6)  01:19:09( 54)( 21)  01:22:20( 56)( 21)  01:22:39(100)( 21) 
  22 Даблаев Аюша              Эрхирикская СОШ            557 2004 01:26:21   +02:02     21     00:07:02( 31)( 29)  00:01:51( 34)(  7)  00:30:09( 40)( 28)  00:11:35( 43)( 12)  00:16:11( 46)( 26)  00:03:34( 47)(  9)  00:13:21( 54)( 23)  00:02:16( 56)(  3)  00:00:12(100)(  2) 
                                                                                                00:07:02( 31)( 29)  00:08:53( 34)( 16)  00:39:02( 40)( 25)  00:50:37( 43)( 21)  01:06:48( 46)( 23)  01:10:22( 47)( 21)  01:23:43( 54)( 22)  01:25:59( 56)( 22)  01:26:11(100)( 22) 
  23 Епифанов Андрей           г. Гусинооозерск     IIIю  552 2003 01:29:29   +05:10     22     00:32:16( 31)( 36)  00:02:18( 34)( 12)  00:09:13( 40)( 12)  00:11:48( 43)( 14)  00:15:51( 46)( 25)  00:04:02( 47)( 12)  00:08:53( 54)( 17)  00:04:40( 56)( 24)  00:00:17(100)( 11) 
                                                                                                00:32:16( 31)( 36)  00:34:34( 34)( 35)  00:43:47( 40)( 27)  00:55:35( 43)( 24)  01:11:26( 46)( 24)  01:15:28( 47)( 23)  01:24:21( 54)( 23)  01:29:01( 56)( 23)  01:29:18(100)( 23) 
  24 Цындымеев Жаргал          Эрхирикская СОШ            543 2003 01:31:28   +07:09     23     00:06:34( 31)( 27)  00:05:34( 34)( 26)  00:08:25( 40)(  8)  00:28:49( 43)( 27)  00:29:16( 46)( 29)  00:03:29( 47)(  8)  00:05:25( 54)( 14)  00:03:23( 56)( 16)  00:00:23(100)( 20) 
                                                                                                00:06:34( 31)( 27)  00:12:08( 34)( 28)  00:20:33( 40)( 10)  00:49:22( 43)( 20)  01:18:38( 46)( 26)  01:22:07( 47)( 25)  01:27:32( 54)( 24)  01:30:55( 56)( 24)  01:31:18(100)( 24) 
  25 Моисеенко Валерий         г. Гусинооозерск           548 2004 01:33:26   +09:07     24     00:36:36( 31)( 37)  00:02:25( 34)( 13)  00:08:58( 40)(  9)  00:11:36( 43)( 13)  00:16:18( 46)( 27)  00:03:50( 47)( 10)  00:08:45( 54)( 16)  00:04:28( 56)( 23)  00:00:17(100)( 11) 
                                                                                                00:36:36( 31)( 37)  00:39:01( 34)( 36)  00:47:59( 40)( 28)  00:59:35( 43)( 26)  01:15:53( 46)( 25)  01:19:43( 47)( 24)  01:28:28( 54)( 25)  01:32:56( 56)( 25)  01:33:13(100)( 25) 
  26 Трегубов Никита           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  523 2004 01:52:50   +28:31     25     00:02:00( 31)(  7)  00:07:18( 34)( 31)  00:24:09( 40)( 25)  00:43:15( 43)( 29)  00:14:02( 46)( 21)  00:04:13( 47)( 17)  00:11:42( 54)( 22)  00:05:40( 56)( 25)  00:00:22(100)( 19) 
                                                                                                00:02:00( 31)(  7)  00:09:18( 34)( 19)  00:33:27( 40)( 22)  01:16:42( 43)( 29)  01:30:44( 46)( 28)  01:34:57( 47)( 26)  01:46:39( 54)( 26)  01:52:19( 56)( 26)  01:52:41(100)( 26) 
  27 Зайцев Данил              Иволгинская СОШ            519 2003 02:04:32   +40:13     26     00:10:58( 31)( 33)  00:03:27( 34)( 17)  00:23:07( 40)( 24)  00:35:27( 43)( 28)  00:17:56( 46)( 28)  00:12:43( 47)( 25)  00:18:00( 54)( 26)  00:02:18( 56)(  4)  00:00:19(100)( 15) 
                                                                                                00:10:58( 31)( 33)  00:14:25( 34)( 32)  00:37:32( 40)( 24)  01:12:59( 43)( 28)  01:30:55( 46)( 29)  01:43:38( 47)( 27)  02:01:38( 54)( 27)  02:03:56( 56)( 27)  02:04:15(100)( 27) 
  28 Маншеев Денис             СОШ 58                     515 2004 снят                        00:44:54( 31)( 38)  00:10:07( 34)( 35) 
                                                                                                00:44:54( 31)( 38)  00:55:01( 34)( 38) 
  29 Разя Дмитрий              Каленово ИРЦДО             520 2004 снят                        00:02:16( 31)( 10)  00:10:13( 34)( 36)  00:44:35( 40)( 29)  00:15:12( 43)( 20)  00:11:03( 46)( 20) 
                                                                                                00:02:16( 31)( 10)  00:12:29( 34)( 30)  00:57:04( 40)( 29)  01:12:16( 43)( 27)  01:23:19( 46)( 27) 
  30 Цыденов Баир              г. Гусинооозерск           521 2003 снят                        00:03:51( 31)( 22)  00:02:17( 34)( 11) 
                                                                                                00:03:51( 31)( 22)  00:06:08( 34)( 12) 
  31 Цындымеев Батор           Эрхирикская СОШ            525 2004 снят                        00:04:56( 31)( 24)  00:04:25( 34)( 24) 
                                                                                                00:04:56( 31)( 24)  00:09:21( 34)( 20) 
  32 Раднаев Очир              СОШ 58                     532 2002 снят                       
                                                                                               
  33 Ярёменко Александр        СОШ 58                     535      снят                        00:01:57( 31)(  5)  00:03:34( 34)( 18) 
                                                                                                00:01:57( 31)(  5)  00:05:31( 34)(  9) 
  34 Номшиев Жамьян            СОШ 58                     539 2003 снят                        00:10:50( 31)( 32)  00:02:54( 34)( 16)  00:25:20( 40)( 27)  00:15:44( 43)( 22)  00:10:31( 46)( 19) 
                                                                                                00:10:50( 31)( 32)  00:13:44( 34)( 31)  00:39:04( 40)( 26)  00:54:48( 43)( 23)  01:05:19( 46)( 22) 
  35 Ринчинов Золто            СОШ 58                     544 2004 снят                        00:16:08( 31)( 34)  00:09:52( 34)( 34) 
                                                                                                00:16:08( 31)( 34)  00:26:00( 34)( 34) 
  36 Цынгеев Григорий          Иволгинская СОШ            547 2003 снят                       
                                                                                               
  37 Кондратьев Виктор         Ориентир             IIIю  549 2003 снят                        00:06:19( 31)( 26)  00:34:53( 34)( 38) 
                                                                                                00:06:19( 31)( 26)  00:41:12( 34)( 37) 
  38 Лубсанов Владимир         СОШ 58                     550 2002 снят                        00:02:36( 31)( 16)  00:07:12( 34)( 30) 
                                                                                                00:02:36( 31)( 16)  00:09:48( 34)( 22) 
  39 Волхонский Павел          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  554 2004 снят                        00:03:31( 31)( 20)  00:07:29( 34)( 32) 
                                                                                                00:03:31( 31)( 20)  00:11:00( 34)( 23) 
  40 Каленых Денис             Иволга ИРЦДО               561 2002 снят                        00:02:51( 31)( 17)  00:01:45( 34)(  4) 
                                                                                                00:02:51( 31)( 17)  00:04:36( 34)(  7) 

Ж-14, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 46)       3( 48)       4( 51)       5( 53)       6( 57)       7(100)   
   1 Батышева Юлиана           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  615 2004 00:43:52   +00:00      1     00:04:39( 31)( 10)  00:05:59( 46)(  2)  00:07:22( 48)(  6)  00:11:25( 51)( 13)  00:08:40( 53)(  7)  00:05:19( 57)(  9)  00:00:18(100)(  1) 
                                                                                                00:04:39( 31)( 10)  00:10:38( 46)(  1)  00:18:00( 48)(  1)  00:29:25( 51)(  2)  00:38:05( 53)(  1)  00:43:24( 57)(  1)  00:43:42(100)(  1) 
   2 Махкамова Юлия            г. Гусинооозерск           613 2004 00:45:55   +02:03      2     00:06:49( 31)( 14)  00:05:54( 46)(  1)  00:07:20( 48)(  5)  00:11:21( 51)( 12)  00:08:43( 53)(  8)  00:05:20( 57)( 10)  00:00:18(100)(  1) 
                                                                                                00:06:49( 31)( 14)  00:12:43( 46)(  2)  00:20:03( 48)(  2)  00:31:24( 51)(  3)  00:40:07( 53)(  2)  00:45:27( 57)(  2)  00:45:45(100)(  2) 
   3 Цыбенова Александра       Эрхирикская СОШ            622 2004 00:47:36   +03:44      3     00:02:32( 31)(  3)  00:11:06( 46)(  3)  00:07:01( 48)(  3)  00:05:27( 51)(  6)  00:17:29( 53)( 12)  00:03:29( 57)(  1)  00:00:21(100)(  5) 
                                                                                                00:02:32( 31)(  3)  00:13:38( 46)(  3)  00:20:39( 48)(  3)  00:26:06( 51)(  1)  00:43:35( 53)(  3)  00:47:04( 57)(  3)  00:47:25(100)(  3) 
   4 Пыльжитова Арюна          Ориентир-РБНЛИ             608 2003 00:50:45   +06:53      4     00:05:33( 31)( 13)  00:14:56( 46)(  7)  00:07:15( 48)(  4)  00:10:12( 51)( 11)  00:07:04( 53)(  6)  00:05:16( 57)(  8)  00:00:19(100)(  3) 
                                                                                                00:05:33( 31)( 13)  00:20:29( 46)(  8)  00:27:44( 48)(  7)  00:37:56( 51)(  5)  00:45:00( 53)(  5)  00:50:16( 57)(  4)  00:50:35(100)(  4) 
   5 Дондокова Валерия         СОШ 58                     625 2003 00:50:58   +07:06      5     00:03:18( 31)(  7)  00:12:09( 46)(  4)  00:18:12( 48)( 12)  00:05:05( 51)(  1)  00:05:50( 53)(  2)  00:05:51( 57)( 14)  00:00:21(100)(  5) 
                                                                                                00:03:18( 31)(  7)  00:15:27( 46)(  4)  00:33:39( 48)( 10)  00:38:44( 51)(  6)  00:44:34( 53)(  4)  00:50:25( 57)(  5)  00:50:46(100)(  5) 
   6 Цыренжапова Бальжидма     СОШ 58                     623 2004 00:53:02   +09:10      6     00:05:13( 31)( 12)  00:12:14( 46)(  5)  00:18:12( 48)( 12)  00:05:10( 51)(  4)  00:05:55( 53)(  3)  00:05:39( 57)( 13)  00:00:28(100)( 10) 
                                                                                                00:05:13( 31)( 12)  00:17:27( 46)(  6)  00:35:39( 48)( 11)  00:40:49( 51)(  8)  00:46:44( 53)(  6)  00:52:23( 57)(  6)  00:52:51(100)(  6) 
   7 Абидуева Мария            Иволгинская СОШ            621 2003 00:54:00   +10:08      7     00:03:14( 31)(  6)  00:18:10( 46)( 12)  00:16:16( 48)( 11)  00:05:07( 51)(  2)  00:05:24( 53)(  1)  00:05:02( 57)(  6)  00:00:30(100)( 12) 
                                                                                                00:03:14( 31)(  6)  00:21:24( 46)( 10)  00:37:40( 48)( 12)  00:42:47( 51)( 11)  00:48:11( 53)(  7)  00:53:13( 57)(  7)  00:53:43(100)(  7) 
   8 Филонова Лидия            маоу сош № 47        IIю   610 2004 00:59:39   +15:47      8     00:02:38( 31)(  5)  00:14:46( 46)(  6)  00:06:03( 48)(  2)  00:18:46( 51)( 14)  00:13:03( 53)( 10)  00:03:48( 57)(  2)  00:00:24(100)(  8) 
                                                                                                00:02:38( 31)(  5)  00:17:24( 46)(  5)  00:23:27( 48)(  4)  00:42:13( 51)(  9)  00:55:16( 53)(  9)  00:59:04( 57)(  8)  00:59:28(100)(  8) 
   9 Фролова Любовь            Кабанский район            611 2004 00:59:45   +15:53      9     00:02:31( 31)(  2)  00:15:03( 46)(  8)  00:07:24( 48)(  7)  00:10:08( 51)( 10)  00:19:21( 53)( 15)  00:04:46( 57)(  3)  00:00:21(100)(  5) 
                                                                                                00:02:31( 31)(  2)  00:17:34( 46)(  7)  00:24:58( 48)(  5)  00:35:06( 51)(  4)  00:54:27( 53)(  8)  00:59:13( 57)(  9)  00:59:34(100)(  9) 
  10 Капустина Вика            Иволга ИРЦДО               609 2003 01:01:54   +18:02     10     00:03:31( 31)(  8)  00:17:07( 46)( 11)  00:09:33( 48)(  9)  00:08:50( 51)(  7)  00:17:27( 53)( 11)  00:04:46( 57)(  3)  00:00:28(100)( 10) 
                                                                                                00:03:31( 31)(  8)  00:20:38( 46)(  9)  00:30:11( 48)(  8)  00:39:01( 51)(  7)  00:56:28( 53)( 10)  01:01:14( 57)( 10)  01:01:42(100)( 10) 
  11 Батышева Сабина           маоу сош № 47        IIIю  606 2004 01:04:53   +21:01     11     00:04:59( 31)( 11)  00:16:29( 46)(  9)  00:05:56( 48)(  1)  00:19:28( 51)( 15)  00:12:27( 53)(  9)  00:05:03( 57)(  7)  00:00:20(100)(  4) 
                                                                                                00:04:59( 31)( 11)  00:21:28( 46)( 11)  00:27:24( 48)(  6)  00:46:52( 51)( 12)  00:59:19( 53)( 11)  01:04:22( 57)( 11)  01:04:42(100)( 11) 
  12 Тайсаева Юлия             Иволга ИРЦДО               604 2003 01:07:03   +23:11     12     00:01:50( 31)(  1)  00:20:57( 46)( 15)  00:09:41( 48)( 10)  00:09:57( 51)(  9)  00:19:06( 53)( 14)  00:04:46( 57)(  3)  00:00:31(100)( 13) 
                                                                                                00:01:50( 31)(  1)  00:22:47( 46)( 13)  00:32:28( 48)(  9)  00:42:25( 51)( 10)  01:01:31( 53)( 12)  01:06:17( 57)( 12)  01:06:48(100)( 12) 
  13 Бадмаева Саяна            СОШ 58                     607 2003 01:09:20   +25:28     13     00:02:36( 31)(  4)  00:20:04( 46)( 13)  00:29:06( 48)( 14)  00:05:19( 51)(  5)  00:06:00( 53)(  4)  00:05:26( 57)( 11)  00:00:36(100)( 15) 
                                                                                                00:02:36( 31)(  4)  00:22:40( 46)( 12)  00:51:46( 48)( 14)  00:57:05( 51)( 14)  01:03:05( 53)( 13)  01:08:31( 57)( 13)  01:09:07(100)( 13) 
  14 Леонтьева Анастасия       г. Гусинооозерск           601 2003 01:11:04   +27:12     14     00:11:36( 31)( 15)  00:17:05( 46)( 10)  00:09:07( 48)(  8)  00:09:14( 51)(  8)  00:17:29( 53)( 12)  00:05:51( 57)( 14)  00:00:27(100)(  9) 
                                                                                                00:11:36( 31)( 15)  00:28:41( 46)( 15)  00:37:48( 48)( 13)  00:47:02( 51)( 13)  01:04:31( 53)( 14)  01:10:22( 57)( 14)  01:10:49(100)( 14) 
  15 Осодоева Светлана         СОШ 58                     605 2004 01:11:14   +27:22     15     00:04:28( 31)(  9)  00:20:08( 46)( 14)  00:29:11( 48)( 15)  00:05:09( 51)(  3)  00:06:01( 53)(  5)  00:05:30( 57)( 12)  00:00:34(100)( 14) 
                                                                                                00:04:28( 31)(  9)  00:24:36( 46)( 14)  00:53:47( 48)( 15)  00:58:56( 51)( 15)  01:04:57( 53)( 15)  01:10:27( 57)( 15)  01:11:01(100)( 15) 

М-12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 47)       4( 54)       5( 56)       6(100)   
   1 Паращенко Никита          Каленово ИРЦДО       IIIю  710 2005 00:15:51   +00:00      1     00:01:44( 31)(  3)  00:04:37( 45)(  1)  00:02:50( 47)(  3)  00:04:09( 54)(  4)  00:02:11( 56)(  4)  00:00:11(100)(  1) 
                                                                                                00:01:44( 31)(  3)  00:06:21( 45)(  1)  00:09:11( 47)(  1)  00:13:20( 54)(  1)  00:15:31( 56)(  1)  00:15:42(100)(  1) 
   2 Хлебодаров Александр      Каленово ИРЦДО       IIIю  729 2006 00:16:13   +00:22      2     00:01:18( 31)(  1)  00:05:36( 45)(  2)  00:02:52( 47)(  5)  00:03:57( 54)(  3)  00:02:06( 56)(  1)  00:00:14(100)(  3) 
                                                                                                00:01:18( 31)(  1)  00:06:54( 45)(  2)  00:09:46( 47)(  2)  00:13:43( 54)(  2)  00:15:49( 56)(  2)  00:16:03(100)(  2) 
   3 Банин Алексей             Каленово ИРЦДО       IIIю  701 2007 00:24:55   +09:04      3     00:02:33( 31)(  8)  00:12:46( 45)( 12)  00:02:50( 47)(  3)  00:04:09( 54)(  4)  00:02:12( 56)(  5)  00:00:13(100)(  2) 
                                                                                                00:02:33( 31)(  8)  00:15:19( 45)(  9)  00:18:09( 47)(  4)  00:22:18( 54)(  4)  00:24:30( 56)(  3)  00:24:43(100)(  3) 
   4 Нагаев Максим             маоу сош № 47        IIIю  709 2005 00:25:55   +10:04      4     00:02:35( 31)(  9)  00:07:29( 45)(  5)  00:05:49( 47)(  8)  00:05:27( 54)(  8)  00:04:02( 56)( 12)  00:00:22(100)( 11) 
                                                                                                00:02:35( 31)(  9)  00:10:04( 45)(  4)  00:15:53( 47)(  3)  00:21:20( 54)(  3)  00:25:22( 56)(  4)  00:25:44(100)(  4) 
   5 Симонов Владимир          Каленово ИРЦДО       IIIю  719 2007 00:26:19   +10:28      5     00:02:38( 31)( 11)  00:14:55( 45)( 13)  00:02:14( 47)(  1)  00:03:54( 54)(  2)  00:02:10( 56)(  3)  00:00:16(100)(  6) 
                                                                                                00:02:38( 31)( 11)  00:17:33( 45)( 11)  00:19:47( 47)(  7)  00:23:41( 54)(  5)  00:25:51( 56)(  5)  00:26:07(100)(  5) 
   6 Сидоров Степан            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  706 2005 00:28:52   +13:01      6     00:02:22( 31)(  5)  00:10:37( 45)(  9)  00:05:57( 47)(  9)  00:05:27( 54)(  8)  00:04:05( 56)( 13)  00:00:14(100)(  3) 
                                                                                                00:02:22( 31)(  5)  00:12:59( 45)(  7)  00:18:56( 47)(  5)  00:24:23( 54)(  6)  00:28:28( 56)(  6)  00:28:42(100)(  6) 
   7 Холмогоров Максим         Каленово ИРЦДО             713 2005 00:29:07   +13:16      7     00:01:33( 31)(  2)  00:10:23( 45)(  8)  00:09:12( 47)( 11)  00:05:22( 54)(  7)  00:02:07( 56)(  2)  00:00:17(100)(  9) 
                                                                                                00:01:33( 31)(  2)  00:11:56( 45)(  5)  00:21:08( 47)(  8)  00:26:30( 54)(  7)  00:28:37( 56)(  7)  00:28:54(100)(  7) 
   8 Цырендоржиев Наран        Эрхирикская СОШ            727 2003 00:30:09   +14:18      8     00:02:44( 31)( 12)  00:17:42( 45)( 14)  00:02:20( 47)(  2)  00:03:49( 54)(  1)  00:02:52( 56)(  6)  00:00:31(100)( 14) 
                                                                                                00:02:44( 31)( 12)  00:20:26( 45)( 14)  00:22:46( 47)( 10)  00:26:35( 54)(  8)  00:29:27( 56)(  8)  00:29:58(100)(  8) 
   9 Кузнецов Илья             Каленово ИРЦДО             703 2006 00:31:57   +16:06      9     00:07:38( 31)( 14)  00:08:50( 45)(  6)  00:06:01( 47)( 10)  00:05:05( 54)(  6)  00:03:55( 56)( 11)  00:00:16(100)(  6) 
                                                                                                00:07:38( 31)( 14)  00:16:28( 45)( 10)  00:22:29( 47)(  9)  00:27:34( 54)(  9)  00:31:29( 56)(  9)  00:31:45(100)(  9) 
  10 Соскинов Матвей           Эрхирикская СОШ            722 2006 00:39:52   +24:01     10     00:02:36( 31)( 10)  00:12:21( 45)( 10)  00:04:42( 47)(  6)  00:16:51( 54)( 13)  00:02:55( 56)(  7)  00:00:15(100)(  5) 
                                                                                                00:02:36( 31)( 10)  00:14:57( 45)(  8)  00:19:39( 47)(  6)  00:36:30( 54)( 10)  00:39:25( 56)( 10)  00:39:40(100)( 10) 
  11 Фомин Вячеслав            Иволга ИРЦДО               718 2004 00:43:38   +27:47     11     00:12:02( 31)( 15)  00:06:50( 45)(  3)  00:04:42( 47)(  6)  00:16:41( 54)( 12)  00:02:56( 56)(  8)  00:00:16(100)(  6) 
                                                                                                00:12:02( 31)( 15)  00:18:52( 45)( 12)  00:23:34( 47)( 11)  00:40:15( 54)( 11)  00:43:11( 56)( 11)  00:43:27(100)( 11) 
  12 Бобоев Дима               Иволга ИРЦДО               708 2005 00:50:12   +34:21     12     00:02:26( 31)(  7)  00:09:49( 45)(  7)  00:22:10( 47)( 14)  00:12:14( 54)( 11)  00:03:03( 56)(  9)  00:00:20(100)( 10) 
                                                                                                00:02:26( 31)(  7)  00:12:15( 45)(  6)  00:34:25( 47)( 13)  00:46:39( 54)( 12)  00:49:42( 56)( 12)  00:50:02(100)( 12) 
  13 Котов Георгий             Кабанский район            705 2006 00:54:43   +38:52   в/к    00:06:30( 31)( 13)  00:12:41( 45)( 11)  00:10:04( 47)( 12)  00:20:13( 54)( 14)  00:04:31( 56)( 14)  00:00:30(100)( 13) 
                                                                                                00:06:30( 31)( 13)  00:19:11( 45)( 13)  00:29:15( 47)( 12)  00:49:28( 54)( 13)  00:53:59( 56)( 13)  00:54:29(100)( 13) 
  14 Погарский Илья            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  723 2006 01:03:19   +47:28     13     00:02:12( 31)(  4)  00:37:38( 45)( 15)  00:10:16( 47)( 13)  00:09:09( 54)( 10)  00:03:28( 56)( 10)  00:00:24(100)( 12) 
                                                                                                00:02:12( 31)(  4)  00:39:50( 45)( 15)  00:50:06( 47)( 14)  00:59:15( 54)( 14)  01:02:43( 56)( 14)  01:03:07(100)( 14) 
  15 Ханзаев Александр         маоу сош № 47              702 2005 снят                        00:12:05( 31)( 16) 
                                                                                                00:12:05( 31)( 16) 
  16 Горбачев Антон            г. Гусинооозерск           711 2005 снят                        00:02:22( 31)(  5)  00:07:18( 45)(  4) 
                                                                                                00:02:22( 31)(  5)  00:09:40( 45)(  3) 

Ж-12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 54)       4( 56)       5(100)   
   1 Бухаева Светлана          Ориентир-32          Iю    837 2005 00:17:40   +00:00      1     00:01:30( 32)(  7)  00:06:53( 46)(  2)  00:05:35( 54)(  3)  00:03:10( 56)( 12)  00:00:21(100)( 13) 
                                                                                                00:01:30( 32)(  7)  00:08:23( 46)(  2)  00:13:58( 54)(  1)  00:17:08( 56)(  1)  00:17:29(100)(  1) 
   2 Ландина Кристина          маоу сош № 47              822 2005 00:24:23   +06:43      2     00:01:17( 32)(  4)  00:12:14( 46)(  7)  00:07:07( 54)(  7)  00:03:17( 56)( 14)  00:00:16(100)(  4) 
                                                                                                00:01:17( 32)(  4)  00:13:31( 46)(  4)  00:20:38( 54)(  4)  00:23:55( 56)(  2)  00:24:11(100)(  2) 
   3 Шапанаева Алена           Иволга ИРЦДО               830 2005 00:24:36   +06:56      3     00:01:11( 32)(  3)  00:06:46( 46)(  1)  00:08:36( 54)( 12)  00:07:33( 56)( 23)  00:00:19(100)(  9) 
                                                                                                00:01:11( 32)(  3)  00:07:57( 46)(  1)  00:16:33( 54)(  2)  00:24:06( 56)(  3)  00:24:25(100)(  3) 
   4 Сандакова Екатерина       Эрхирикская СОШ            829 2005 00:25:24   +07:44      4     00:01:09( 32)(  1)  00:14:51( 46)( 13)  00:05:45( 54)(  5)  00:03:00( 56)(  9)  00:00:29(100)( 20) 
                                                                                                00:01:09( 32)(  1)  00:16:00( 46)(  8)  00:21:45( 54)(  5)  00:24:45( 56)(  4)  00:25:14(100)(  4) 
   5 Мунгалова Алина           Эрхирикская СОШ            820 2005 00:26:24   +08:44      5     00:03:10( 32)( 19)  00:12:20( 46)(  8)  00:07:05( 54)(  6)  00:03:24( 56)( 16)  00:00:15(100)(  2) 
                                                                                                00:03:10( 32)( 19)  00:15:30( 46)(  7)  00:22:35( 54)(  6)  00:25:59( 56)(  6)  00:26:14(100)(  5) 
   6 Сенотрусова Влада         Кабанский район            827 2005 00:27:29   +09:49      6     00:04:34( 32)( 25)  00:13:50( 46)( 11)  00:05:32( 54)(  2)  00:02:58( 56)(  7)  00:00:24(100)( 18) 
                                                                                                00:04:34( 32)( 25)  00:18:24( 46)( 13)  00:23:56( 54)(  7)  00:26:54( 56)(  7)  00:27:18(100)(  6) 
   7 Григорьева Ангелина       Эрхирикская СОШ            818 2004 00:28:15   +10:35      7     00:06:15( 32)( 26)  00:11:15( 46)(  5)  00:07:27( 54)(  8)  00:02:51( 56)(  4)  00:00:16(100)(  4) 
                                                                                                00:06:15( 32)( 26)  00:17:30( 46)( 12)  00:24:57( 54)(  8)  00:27:48( 56)(  8)  00:28:04(100)(  7) 
   8 Веретельникова Мирослава  ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  826 2005 00:30:10   +12:30      8     00:03:06( 32)( 18)  00:13:40( 46)( 10)  00:08:20( 54)(  9)  00:04:27( 56)( 18)  00:00:24(100)( 18) 
                                                                                                00:03:06( 32)( 18)  00:16:46( 46)( 10)  00:25:06( 54)(  9)  00:29:33( 56)(  9)  00:29:57(100)(  8) 
   9 Цырендоржиева Номина      Ориентир             IIIю  823 2005 00:31:28   +13:48      9     00:01:25( 32)(  6)  00:16:02( 46)( 14)  00:10:23( 54)( 13)  00:03:05( 56)( 10)  00:00:22(100)( 15) 
                                                                                                00:01:25( 32)(  6)  00:17:27( 46)( 11)  00:27:50( 54)( 10)  00:30:55( 56)( 10)  00:31:17(100)(  9) 
  10 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район            814 2005 00:32:17   +14:37     10     00:01:54( 32)( 11)  00:12:34( 46)(  9)  00:14:25( 54)( 18)  00:02:59( 56)(  8)  00:00:15(100)(  2) 
                                                                                                00:01:54( 32)( 11)  00:14:28( 46)(  6)  00:28:53( 54)( 11)  00:31:52( 56)( 11)  00:32:07(100)( 10) 
  11 Склярова Карина           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  819 2005 00:38:03   +20:23     11     00:02:09( 32)( 15)  00:14:05( 46)( 12)  00:18:27( 54)( 23)  00:02:47( 56)(  2)  00:00:23(100)( 17) 
                                                                                                00:02:09( 32)( 15)  00:16:14( 46)(  9)  00:34:41( 54)( 14)  00:37:28( 56)( 12)  00:37:51(100)( 11) 
  12 Бочарова Кира             маоу сош № 47              808 2005 00:38:17   +20:37     12     00:01:47( 32)(  9)  00:17:39( 46)( 15)  00:15:31( 54)( 20)  00:02:55( 56)(  6)  00:00:14(100)(  1) 
                                                                                                00:01:47( 32)(  9)  00:19:26( 46)( 14)  00:34:57( 54)( 16)  00:37:52( 56)( 13)  00:38:06(100)( 12) 
  13 Буравлева Ирина           маоу сош № 47              807      00:38:55   +21:15     13     00:01:23( 32)(  5)  00:21:19( 46)( 18)  00:12:55( 54)( 16)  00:02:49( 56)(  3)  00:00:18(100)(  7) 
                                                                                                00:01:23( 32)(  5)  00:22:42( 46)( 16)  00:35:37( 54)( 17)  00:38:26( 56)( 14)  00:38:44(100)( 13) 
  14 Шулунова Алтана           Иволга ИРЦДО               815 2005 00:39:38   +21:58     14     00:01:57( 32)( 12)  00:11:54( 46)(  6)  00:17:52( 54)( 22)  00:07:20( 56)( 21)  00:00:17(100)(  6) 
                                                                                                00:01:57( 32)( 12)  00:13:51( 46)(  5)  00:31:43( 54)( 12)  00:39:03( 56)( 15)  00:39:20(100)( 14) 
  15 Чимитова Намгар           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  816 2006 00:40:05   +22:25     15     00:04:18( 32)( 23)  00:24:56( 46)( 20)  00:05:38( 54)(  4)  00:04:42( 56)( 19)  00:00:20(100)( 12) 
                                                                                                00:04:18( 32)( 23)  00:29:14( 46)( 20)  00:34:52( 54)( 15)  00:39:34( 56)( 16)  00:39:54(100)( 15) 
  16 Климова Полина            Лесная Школа         IIIю  805 2009 00:41:29   +23:49     16     00:02:51( 32)( 16)  00:20:41( 46)( 16)  00:14:35( 54)( 19)  00:02:51( 56)(  4)  00:01:45(100)( 24) 
                                                                                                00:02:51( 32)( 16)  00:23:32( 46)( 18)  00:38:07( 54)( 19)  00:40:58( 56)( 17)  00:42:43(100)( 16) 
  17 Герасимова Алина          Иволга ИРЦДО               801 2005 00:44:48   +27:08     17     00:01:10( 32)(  2)  00:24:36( 46)( 19)  00:15:53( 54)( 21)  00:02:41( 56)(  1)  00:00:18(100)(  7) 
                                                                                                00:01:10( 32)(  2)  00:25:46( 46)( 19)  00:41:39( 54)( 20)  00:44:20( 56)( 18)  00:44:38(100)( 17) 
  18 Паргачева Виктория        Каленово ИРЦДО             825 2005 00:45:46   +28:06     18     00:03:31( 32)( 21)  00:29:54( 46)( 22)  00:08:22( 54)( 10)  00:03:13( 56)( 13)  00:00:29(100)( 20) 
                                                                                                00:03:31( 32)( 21)  00:33:25( 46)( 22)  00:41:47( 54)( 21)  00:45:00( 56)( 19)  00:45:29(100)( 18) 
  19 Алдарова Виолетта         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  806 2007 00:47:38   +29:58     19     00:01:59( 32)( 13)  00:20:54( 46)( 17)  00:14:16( 54)( 17)  00:09:59( 56)( 24)  00:00:19(100)(  9) 
                                                                                                00:01:59( 32)( 13)  00:22:53( 46)( 17)  00:37:09( 54)( 18)  00:47:08( 56)( 20)  00:47:27(100)( 19) 
  20 Ломанова Елизавета        маоу сош № 47        IIIю  835 2005 00:50:43   +33:03     20     00:03:12( 32)( 20)  00:33:09( 46)( 24)  00:10:33( 54)( 14)  00:03:20( 56)( 15)  00:00:19(100)(  9) 
                                                                                                00:03:12( 32)( 20)  00:36:21( 46)( 24)  00:46:54( 54)( 22)  00:50:14( 56)( 21)  00:50:33(100)( 20) 
  21 Смирнова Анастасия        Иволгинский р-н, лич       817 2006 00:51:15   +33:35     21     00:12:52( 32)( 27)  00:09:32( 46)(  4)  00:12:10( 54)( 15)  00:15:57( 56)( 25)  00:00:30(100)( 22) 
                                                                                                00:12:52( 32)( 27)  00:22:24( 46)( 15)  00:34:34( 54)( 13)  00:50:31( 56)( 22)  00:51:01(100)( 21) 
  22 Заятуева Юлия             Эрхирикская СОШ            833 2004 00:52:43   +35:03     22     00:01:31( 32)(  8)  00:27:46( 46)( 21)  00:19:49( 54)( 24)  00:03:05( 56)( 10)  00:00:21(100)( 13) 
                                                                                                00:01:31( 32)(  8)  00:29:17( 46)( 21)  00:49:06( 54)( 23)  00:52:11( 56)( 23)  00:52:32(100)( 22) 
  23 Монастыршина Александра   Эрхирикская СОШ            831 2004 01:01:47   +44:07     23     00:04:22( 32)( 24)  00:48:04( 46)( 25)  00:04:44( 54)(  1)  00:03:59( 56)( 17)  00:00:22(100)( 15) 
                                                                                                00:04:22( 32)( 24)  00:52:26( 46)( 25)  00:57:10( 54)( 24)  01:01:09( 56)( 24)  01:01:31(100)( 23) 
  24 Гулигуева Ирина           сош 4                      809 2007 01:27:31   +09:51     24     00:02:54( 32)( 17)  00:30:36( 46)( 23)  00:47:09( 54)( 25)  00:05:48( 56)( 20)  00:00:47(100)( 23) 
                                                                                                00:02:54( 32)( 17)  00:33:30( 46)( 23)  01:20:39( 54)( 25)  01:26:27( 56)( 25)  01:27:14(100)( 24) 
  25 Коновалова Анастасия      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  811 2007 снят                       
                                                                                               
  26 Гапич Божена              Лесная Школа               812 2009 снят                        00:03:50( 32)( 22) 
                                                                                                00:03:50( 32)( 22) 
  27 Еремеева Юлия             Иволга ИРЦДО               828 2005 снят                        00:01:53( 32)( 10)  00:08:11( 46)(  3)  00:08:28( 54)( 11)  00:07:22( 56)( 22) 
                                                                                                00:01:53( 32)( 10)  00:10:04( 46)(  3)  00:18:32( 54)(  3)  00:25:54( 56)(  5) 
  28 Пахомова Василина         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  832 2006 снят                        00:02:00( 32)( 14) 
                                                                                                00:02:00( 32)( 14) 

М-40, 22 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 42)       9( 43)      10( 45)      11( 44)      12( 48)      13( 50)      14( 54)      15( 53)      16( 52)      17( 51)      18( 47)      19( 46)      20( 55)      21( 56)      22(100)   
   1 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н, лич I     144 1974 01:07:32   +00:00      1     00:01:11( 32)(  1)  00:01:28( 33)(  2)  00:03:06( 36)(  2)  00:02:30( 37)(  1)  00:02:25( 38)(  5)  00:05:49( 39)(  1)  00:00:57( 40)(  3)  00:01:51( 42)(  1)  00:03:47( 43)(  4)  00:02:40( 45)(  4)  00:05:39( 44)(  7)  00:02:54( 48)(  1)  00:03:12( 50)(  2)  00:01:59( 54)(  1)  00:00:50( 53)(  4)  00:13:26( 52)(  7)  00:02:03( 51)(  3)  00:02:28( 47)(  1)  00:03:07( 46)(  6)  00:02:40( 55)(  1)  00:03:02( 56)(  2)  00:00:17(100)(  2) 
                                                                                                00:01:11( 32)(  1)  00:02:39( 33)(  1)  00:05:45( 36)(  1)  00:08:15( 37)(  1)  00:10:40( 38)(  1)  00:16:29( 39)(  1)  00:17:26( 40)(  1)  00:19:17( 42)(  1)  00:23:04( 43)(  1)  00:25:44( 45)(  1)  00:31:23( 44)(  2)  00:34:17( 48)(  2)  00:37:29( 50)(  1)  00:39:28( 54)(  1)  00:40:18( 53)(  1)  00:53:44( 52)(  3)  00:55:47( 51)(  2)  00:58:15( 47)(  1)  01:01:22( 46)(  1)  01:04:02( 55)(  1)  01:07:04( 56)(  1)  01:07:21(100)(  1) 
   2 Харзеев Сергей            Иволгинский р-н, лич КМС   148 1958 01:09:42   +02:10      2     00:01:19( 32)(  4)  00:01:25( 33)(  1)  00:04:09( 36)(  5)  00:03:19( 37)(  4)  00:01:42( 38)(  2)  00:09:21( 39)(  6)  00:00:45( 40)(  1)  00:02:15( 42)(  4)  00:04:50( 43)(  5)  00:02:24( 45)(  3)  00:02:14( 44)(  3)  00:03:28( 48)(  3)  00:03:46( 50)(  3)  00:02:21( 54)(  3)  00:00:42( 53)(  2)  00:07:36( 52)(  5)  00:04:22( 51)(  6)  00:03:10( 47)(  2)  00:02:36( 46)(  4)  00:03:18( 55)(  4)  00:04:07( 56)(  5)  00:00:21(100)(  5) 
                                                                                                00:01:19( 32)(  4)  00:02:44( 33)(  2)  00:06:53( 36)(  2)  00:10:12( 37)(  3)  00:11:54( 38)(  2)  00:21:15( 39)(  3)  00:22:00( 40)(  3)  00:24:15( 42)(  3)  00:29:05( 43)(  4)  00:31:29( 45)(  3)  00:33:43( 44)(  3)  00:37:11( 48)(  3)  00:40:57( 50)(  3)  00:43:18( 54)(  3)  00:44:00( 53)(  3)  00:51:36( 52)(  2)  00:55:58( 51)(  3)  00:59:08( 47)(  2)  01:01:44( 46)(  2)  01:05:02( 55)(  2)  01:09:09( 56)(  2)  01:09:30(100)(  2) 
   3 Белоусов Аркадий          Кабанский район            152 1960 01:12:33   +05:01      3     00:01:11( 32)(  1)  00:03:49( 33)(  7)  00:02:46( 36)(  1)  00:02:30( 37)(  1)  00:02:11( 38)(  4)  00:06:09( 39)(  2)  00:00:49( 40)(  2)  00:03:36( 42)(  7)  00:03:21( 43)(  2)  00:01:38( 45)(  1)  00:01:58( 44)(  2)  00:03:06( 48)(  2)  00:15:56( 50)(  5)  00:02:14( 54)(  2)  00:01:40( 53)(  7)  00:03:26( 52)(  3)  00:03:13( 51)(  5)  00:04:37( 47)(  4)  00:02:22( 46)(  1)  00:03:09( 55)(  2)  00:02:26( 56)(  1)  00:00:15(100)(  1) 
                                                                                                00:01:11( 32)(  1)  00:05:00( 33)(  6)  00:07:46( 36)(  6)  00:10:16( 37)(  4)  00:12:27( 38)(  3)  00:18:36( 39)(  2)  00:19:25( 40)(  2)  00:23:01( 42)(  2)  00:26:22( 43)(  2)  00:28:00( 45)(  2)  00:29:58( 44)(  1)  00:33:04( 48)(  1)  00:49:00( 50)(  5)  00:51:14( 54)(  5)  00:52:54( 53)(  5)  00:56:20( 52)(  4)  00:59:33( 51)(  4)  01:04:10( 47)(  4)  01:06:32( 46)(  4)  01:09:41( 55)(  4)  01:12:07( 56)(  3)  01:12:22(100)(  3) 
   4 Лаптев Владимир           Иволгинский р-н, лич II    156 1966 01:12:46   +05:14      4     00:01:14( 32)(  3)  00:02:38( 33)(  6)  00:03:21( 36)(  3)  00:02:50( 37)(  3)  00:06:48( 38)(  7)  00:06:29( 39)(  3)  00:01:19( 40)(  7)  00:02:21( 42)(  5)  00:02:43( 43)(  1)  00:01:57( 45)(  2)  00:02:29( 44)(  4)  00:03:28( 48)(  3)  00:02:54( 50)(  1)  00:02:22( 54)(  4)  00:00:44( 53)(  3)  00:02:58( 52)(  1)  00:07:57( 51)(  7)  00:07:33( 47)(  7)  00:02:43( 46)(  5)  00:03:41( 55)(  5)  00:03:49( 56)(  4)  00:00:17(100)(  2) 
                                                                                                00:01:14( 32)(  3)  00:03:52( 33)(  5)  00:07:13( 36)(  3)  00:10:03( 37)(  2)  00:16:51( 38)(  6)  00:23:20( 39)(  6)  00:24:39( 40)(  6)  00:27:00( 42)(  6)  00:29:43( 43)(  5)  00:31:40( 45)(  4)  00:34:09( 44)(  4)  00:37:37( 48)(  4)  00:40:31( 50)(  2)  00:42:53( 54)(  2)  00:43:37( 53)(  2)  00:46:35( 52)(  1)  00:54:32( 51)(  1)  01:02:05( 47)(  3)  01:04:48( 46)(  3)  01:08:29( 55)(  3)  01:12:18( 56)(  4)  01:12:35(100)(  4) 
   5 Беломестнов Владимир      Улан-Удэ, лично            160 1961 01:18:32   +11:00      5     00:01:25( 32)(  5)  00:01:33( 33)(  3)  00:04:27( 36)(  6)  00:03:34( 37)(  6)  00:04:24( 38)(  6)  00:07:47( 39)(  4)  00:01:10( 40)(  5)  00:02:12( 42)(  3)  00:05:21( 43)(  6)  00:05:19( 45)(  6)  00:02:44( 44)(  5)  00:03:49( 48)(  5)  00:04:05( 50)(  4)  00:02:28( 54)(  5)  00:00:41( 53)(  1)  00:09:35( 52)(  6)  00:02:30( 51)(  4)  00:03:34( 47)(  3)  00:02:24( 46)(  2)  00:05:19( 55)(  6)  00:03:38( 56)(  3)  00:00:22(100)(  6) 
                                                                                                00:01:25( 32)(  5)  00:02:58( 33)(  3)  00:07:25( 36)(  5)  00:10:59( 37)(  6)  00:15:23( 38)(  5)  00:23:10( 39)(  5)  00:24:20( 40)(  5)  00:26:32( 42)(  5)  00:31:53( 43)(  6)  00:37:12( 45)(  6)  00:39:56( 44)(  6)  00:43:45( 48)(  6)  00:47:50( 50)(  4)  00:50:18( 54)(  4)  00:50:59( 53)(  4)  01:00:34( 52)(  5)  01:03:04( 51)(  5)  01:06:38( 47)(  5)  01:09:02( 46)(  5)  01:14:21( 55)(  5)  01:17:59( 56)(  5)  01:18:21(100)(  5) 
   6 Жамбалов Александр        Иволгинский р-н, лич I     158 1973 01:23:00   +15:28      6     00:01:44( 32)(  6)  00:01:36( 33)(  4)  00:04:02( 36)(  4)  00:03:26( 37)(  5)  00:01:46( 38)(  3)  00:09:13( 39)(  5)  00:01:06( 40)(  4)  00:02:21( 42)(  5)  00:03:35( 43)(  3)  00:03:31( 45)(  5)  00:02:54( 44)(  6)  00:03:53( 48)(  6)  00:19:02( 50)(  6)  00:02:37( 54)(  6)  00:01:02( 53)(  5)  00:03:19( 52)(  2)  00:01:48( 51)(  2)  00:05:20( 47)(  6)  00:02:28( 46)(  3)  00:03:12( 55)(  3)  00:04:33( 56)(  6)  00:00:19(100)(  4) 
                                                                                                00:01:44( 32)(  6)  00:03:20( 33)(  4)  00:07:22( 36)(  4)  00:10:48( 37)(  5)  00:12:34( 38)(  4)  00:21:47( 39)(  4)  00:22:53( 40)(  4)  00:25:14( 42)(  4)  00:28:49( 43)(  3)  00:32:20( 45)(  5)  00:35:14( 44)(  5)  00:39:07( 48)(  5)  00:58:09( 50)(  6)  01:00:46( 54)(  6)  01:01:48( 53)(  6)  01:05:07( 52)(  6)  01:06:55( 51)(  6)  01:12:15( 47)(  6)  01:14:43( 46)(  6)  01:17:55( 55)(  6)  01:22:28( 56)(  6)  01:22:47(100)(  6) 
   7 Топал Сергей              БРПСС                      150 1975 снят                        00:04:32( 32)(  7)  00:02:15( 33)(  5)  00:05:51( 36)(  7)  00:08:05( 37)(  7)  00:01:16( 38)(  1)  00:11:20( 39)(  7)  00:01:14( 40)(  6)  00:02:03( 42)(  2)  00:13:12( 43)(  7)  00:12:26( 45)(  7)  00:01:43( 44)(  1)  00:13:11( 48)(  7)  00:22:27( 50)(  7)  00:02:38( 54)(  7)  00:01:15( 53)(  6)  00:06:36( 52)(  4)  00:01:26( 51)(  1)  00:04:52( 47)(  5) 
                                                                                                00:04:32( 32)(  7)  00:06:47( 33)(  7)  00:12:38( 36)(  7)  00:20:43( 37)(  7)  00:21:59( 38)(  7)  00:33:19( 39)(  7)  00:34:33( 40)(  7)  00:36:36( 42)(  7)  00:49:48( 43)(  7)  01:02:14( 45)(  7)  01:03:57( 44)(  7)  01:17:08( 48)(  7)  01:39:35( 50)(  7)  01:42:13( 54)(  7)  01:43:28( 53)(  7)  01:50:04( 52)(  7)  01:51:30( 51)(  7)  01:56:22( 47)(  7) 

Ж-40, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 52)      10( 54)      11( 57)      12(100)   
   1 Хлебодарова Татьяна       г. Гусинооозерск     II    350 1969 00:42:40   +00:00      1     00:03:04( 34)(  1)  00:05:29( 35)(  2)  00:01:21( 36)(  1)  00:07:22( 42)(  1)  00:03:17( 43)(  2)  00:05:12( 44)(  1)  00:03:04( 47)(  1)  00:02:36( 49)(  2)  00:04:00( 52)(  3)  00:02:55( 54)(  1)  00:03:36( 57)(  3)  00:00:31(100)(  2) 
                                                                                                00:03:04( 34)(  1)  00:08:33( 35)(  1)  00:09:54( 36)(  1)  00:17:16( 42)(  1)  00:20:33( 43)(  1)  00:25:45( 44)(  1)  00:28:49( 47)(  1)  00:31:25( 49)(  1)  00:35:25( 52)(  1)  00:38:20( 54)(  1)  00:41:56( 57)(  1)  00:42:27(100)(  1) 
   2 Горобец Ольга             Улан-Удэ, лично            342 1976 00:50:35   +07:55      2     00:08:31( 34)(  4)  00:02:13( 35)(  1)  00:01:35( 36)(  2)  00:09:28( 42)(  3)  00:02:55( 43)(  1)  00:09:04( 44)(  3)  00:03:09( 47)(  2)  00:02:35( 49)(  1)  00:03:49( 52)(  1)  00:03:04( 54)(  2)  00:03:27( 57)(  2)  00:00:33(100)(  3) 
                                                                                                00:08:31( 34)(  4)  00:10:44( 35)(  2)  00:12:19( 36)(  2)  00:21:47( 42)(  2)  00:24:42( 43)(  2)  00:33:46( 44)(  2)  00:36:55( 47)(  2)  00:39:30( 49)(  2)  00:43:19( 52)(  2)  00:46:23( 54)(  2)  00:49:50( 57)(  2)  00:50:23(100)(  2) 
   3 Климова Оксана            Лесная Школа               346 1976 01:01:26   +18:46      3     00:05:22( 34)(  3)  00:06:53( 35)(  3)  00:05:13( 36)(  5)  00:08:18( 42)(  2)  00:03:31( 43)(  3)  00:06:48( 44)(  2)  00:03:24( 47)(  3)  00:10:26( 49)(  3)  00:03:58( 52)(  2)  00:03:32( 54)(  3)  00:03:26( 57)(  1)  00:00:24(100)(  1) 
                                                                                                00:05:22( 34)(  3)  00:12:15( 35)(  3)  00:17:28( 36)(  3)  00:25:46( 42)(  3)  00:29:17( 43)(  3)  00:36:05( 44)(  3)  00:39:29( 47)(  3)  00:49:55( 49)(  3)  00:53:53( 52)(  3)  00:57:25( 54)(  3)  01:00:51( 57)(  3)  01:01:15(100)(  3) 
   4 Цырендоржиева Ирина       Ориентир                   340 1975 снят                        00:28:04( 34)(  6) 
                                                                                                00:28:04( 34)(  6) 
   5 Базарова Людмила          сош 37                     344 1976 снят                        00:26:16( 34)(  5)  00:15:35( 35)(  4)  00:02:08( 36)(  4)  00:17:28( 42)(  4)  00:03:36( 43)(  4)  00:09:42( 44)(  4)  00:11:38( 47)(  4)  00:15:53( 49)(  4) 
                                                                                                00:26:16( 34)(  5)  00:41:51( 35)(  5)  00:43:59( 36)(  5)  01:01:27( 42)(  4)  01:05:03( 43)(  4)  01:14:45( 44)(  4)  01:26:23( 47)(  4)  01:42:16( 49)(  4) 
   6 Нимаева Елена             Иволгинский р-н, лич III   348 1972 снят                        00:03:25( 34)(  2)  00:20:25( 35)(  5)  00:01:37( 36)(  3) 
                                                                                                00:03:25( 34)(  2)  00:23:50( 35)(  4)  00:25:27( 36)(  4) 

М-50, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 52)      10( 54)      11( 57)      12(100)   
   1 Елисеев Андрей            Улан-Удэ, лично            360 1958 01:01:58   +00:00      1     00:06:47( 34)(  5)  00:05:19( 35)(  3)  00:02:09( 36)(  4)  00:10:56( 42)(  6)  00:06:53( 43)(  5)  00:08:08( 44)(  5)  00:03:52( 47)(  4)  00:01:39( 49)(  1)  00:05:40( 52)(  3)  00:05:08( 54)(  5)  00:04:45( 57)(  1)  00:00:28(100)(  4) 
                                                                                                00:06:47( 34)(  5)  00:12:06( 35)(  2)  00:14:15( 36)(  2)  00:25:11( 42)(  2)  00:32:04( 43)(  3)  00:40:12( 44)(  3)  00:44:04( 47)(  3)  00:45:43( 49)(  3)  00:51:23( 52)(  1)  00:56:31( 54)(  2)  01:01:16( 57)(  1)  01:01:44(100)(  1) 
   2 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            366 1948 01:03:19   +01:21      2     00:02:53( 34)(  1)  00:02:36( 35)(  1)  00:01:40( 36)(  2)  00:08:20( 42)(  3)  00:18:16( 43)(  6)  00:07:09( 44)(  3)  00:04:09( 47)(  6)  00:02:46( 49)(  5)  00:04:04( 52)(  1)  00:03:34( 54)(  3)  00:07:11( 57)(  5)  00:00:27(100)(  3) 
                                                                                                00:02:53( 34)(  1)  00:05:29( 35)(  1)  00:07:09( 36)(  1)  00:15:29( 42)(  1)  00:33:45( 43)(  4)  00:40:54( 44)(  4)  00:45:03( 47)(  4)  00:47:49( 49)(  4)  00:51:53( 52)(  2)  00:55:27( 54)(  1)  01:02:38( 57)(  2)  01:03:05(100)(  2) 
   3 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ, лично            356 1953 01:13:27   +11:29      3     00:10:27( 34)(  6)  00:04:56( 35)(  2)  00:01:46( 36)(  3)  00:08:23( 42)(  4)  00:18:27( 43)(  7)  00:07:03( 44)(  2)  00:04:04( 47)(  5)  00:02:45( 49)(  4)  00:04:05( 52)(  2)  00:03:44( 54)(  4)  00:07:00( 57)(  4)  00:00:32(100)(  5) 
                                                                                                00:10:27( 34)(  6)  00:15:23( 35)(  6)  00:17:09( 36)(  4)  00:25:32( 42)(  3)  00:43:59( 43)(  5)  00:51:02( 44)(  5)  00:55:06( 47)(  5)  00:57:51( 49)(  5)  01:01:56( 52)(  3)  01:05:40( 54)(  3)  01:12:40( 57)(  3)  01:13:12(100)(  3) 
   4 Шубин Андрей              БРПСС                      368 1961 01:39:53   +37:55      4     00:26:47( 34)(  7)  00:06:38( 35)(  4)  00:06:38( 36)(  7)  00:08:07( 42)(  2)  00:03:18( 43)(  3)  00:08:44( 44)(  6)  00:03:25( 47)(  2)  00:14:46( 49)(  6)  00:13:04( 52)(  4)  00:02:59( 54)(  1)  00:04:48( 57)(  2)  00:00:24(100)(  2) 
                                                                                                00:26:47( 34)(  7)  00:33:25( 35)(  7)  00:40:03( 36)(  7)  00:48:10( 42)(  7)  00:51:28( 43)(  7)  01:00:12( 44)(  6)  01:03:37( 47)(  6)  01:18:23( 49)(  6)  01:31:27( 52)(  4)  01:34:26( 54)(  4)  01:39:14( 57)(  4)  01:39:38(100)(  4) 
   5 Бурлаков Александр        Кабанский район            358 1960 01:49:56   +47:58      5     00:04:19( 34)(  4)  00:09:54( 35)(  6)  00:01:30( 36)(  1)  00:31:34( 42)(  7)  00:03:39( 43)(  4)  00:09:53( 44)(  7)  00:11:30( 47)(  7)  00:16:01( 49)(  7)  00:13:07( 52)(  5)  00:03:00( 54)(  2)  00:04:50( 57)(  3)  00:00:21(100)(  1) 
                                                                                                00:04:19( 34)(  4)  00:14:13( 35)(  4)  00:15:43( 36)(  3)  00:47:17( 42)(  6)  00:50:56( 43)(  6)  01:00:49( 44)(  7)  01:12:19( 47)(  7)  01:28:20( 49)(  7)  01:41:27( 52)(  5)  01:44:27( 54)(  5)  01:49:17( 57)(  5)  01:49:38(100)(  5) 
   6 Шубин Павел               БРПСС                      362 1965 снят                        00:03:09( 34)(  2)  00:11:22( 35)(  7)  00:04:49( 36)(  5)  00:08:26( 42)(  5)  00:03:03( 43)(  2)  00:04:59( 44)(  1)  00:03:04( 47)(  1)  00:02:42( 49)(  3) 
                                                                                                00:03:09( 34)(  2)  00:14:31( 35)(  5)  00:19:20( 36)(  6)  00:27:46( 42)(  5)  00:30:49( 43)(  2)  00:35:48( 44)(  1)  00:38:52( 47)(  1)  00:41:34( 49)(  1) 
   7 Николаев Алексей          маоу сош № 47              364 1962 снят                        00:04:13( 34)(  3)  00:08:06( 35)(  5)  00:06:11( 36)(  6)  00:07:32( 42)(  1)  00:02:56( 43)(  1)  00:07:26( 44)(  4)  00:03:41( 47)(  3)  00:01:48( 49)(  2) 
                                                                                                00:04:13( 34)(  3)  00:12:19( 35)(  3)  00:18:30( 36)(  5)  00:26:02( 42)(  4)  00:28:58( 43)(  1)  00:36:24( 44)(  2)  00:40:05( 47)(  2)  00:41:53( 49)(  2) 

Ж-50, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 47)       8( 50)       9( 54)      10( 56)      11(100)   
   1 Елисеева Ольга            Улан-Удэ, лично            442 1964 00:43:58   +00:00      1     00:01:40( 32)(  3)  00:02:26( 34)(  1)  00:09:08( 39)(  4)  00:01:25( 40)(  2)  00:04:34( 42)(  5)  00:06:47( 43)(  4)  00:06:39( 47)(  1)  00:03:54( 50)(  2)  00:03:30( 54)(  1)  00:03:19( 56)(  1)  00:00:23(100)(  2) 
                                                                                                00:01:40( 32)(  3)  00:04:06( 34)(  1)  00:13:14( 39)(  1)  00:14:39( 40)(  1)  00:19:13( 42)(  1)  00:26:00( 43)(  1)  00:32:39( 47)(  1)  00:36:33( 50)(  1)  00:40:03( 54)(  1)  00:43:22( 56)(  1)  00:43:45(100)(  1) 
   2 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            434 1962 00:55:44   +11:46      2     00:01:29( 32)(  1)  00:07:42( 34)(  2)  00:09:00( 39)(  3)  00:01:13( 40)(  1)  00:02:52( 42)(  1)  00:04:33( 43)(  1)  00:11:00( 47)(  5)  00:03:50( 50)(  1)  00:04:03( 54)(  3)  00:09:29( 56)(  5)  00:00:21(100)(  1) 
                                                                                                00:01:29( 32)(  1)  00:09:11( 34)(  2)  00:18:11( 39)(  2)  00:19:24( 40)(  2)  00:22:16( 42)(  2)  00:26:49( 43)(  2)  00:37:49( 47)(  2)  00:41:39( 50)(  2)  00:45:42( 54)(  2)  00:55:11( 56)(  2)  00:55:32(100)(  2) 
   3 Атутова Светлана          Прибайкальский район III   440 1961 00:59:00   +15:02      3     00:01:56( 32)(  4)  00:08:41( 34)(  3)  00:08:38( 39)(  1)  00:01:47( 40)(  4)  00:03:39( 42)(  2)  00:05:51( 43)(  3)  00:09:28( 47)(  2)  00:09:51( 50)(  5)  00:04:02( 54)(  2)  00:04:29( 56)(  3)  00:00:25(100)(  5) 
                                                                                                00:01:56( 32)(  4)  00:10:37( 34)(  3)  00:19:15( 39)(  3)  00:21:02( 40)(  3)  00:24:41( 42)(  3)  00:30:32( 43)(  3)  00:40:00( 47)(  3)  00:49:51( 50)(  3)  00:53:53( 54)(  3)  00:58:22( 56)(  3)  00:58:47(100)(  3) 
   4 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            438 1965 01:00:57   +16:59      4     00:01:38( 32)(  2)  00:10:58( 34)(  4)  00:08:43( 39)(  2)  00:01:45( 40)(  3)  00:03:46( 42)(  3)  00:05:44( 43)(  2)  00:09:30( 47)(  3)  00:09:44( 50)(  4)  00:04:07( 54)(  4)  00:04:25( 56)(  2)  00:00:24(100)(  4) 
                                                                                                00:01:38( 32)(  2)  00:12:36( 34)(  4)  00:21:19( 39)(  4)  00:23:04( 40)(  4)  00:26:50( 42)(  4)  00:32:34( 43)(  4)  00:42:04( 47)(  4)  00:51:48( 50)(  4)  00:55:55( 54)(  4)  01:00:20( 56)(  4)  01:00:44(100)(  4) 
   5 Жарникова Людмила         Кабанский район            436 1956 01:40:16   +56:18      5     00:02:47( 32)(  5)  00:16:13( 34)(  5)  00:39:07( 39)(  5)  00:02:19( 40)(  5)  00:04:31( 42)(  4)  00:06:54( 43)(  5)  00:10:57( 47)(  4)  00:06:19( 50)(  3)  00:04:29( 54)(  5)  00:06:02( 56)(  4)  00:00:23(100)(  2) 
                                                                                                00:02:47( 32)(  5)  00:19:00( 34)(  5)  00:58:07( 39)(  5)  01:00:26( 40)(  5)  01:04:57( 42)(  5)  01:11:51( 43)(  5)  01:22:48( 47)(  5)  01:29:07( 50)(  5)  01:33:36( 54)(  5)  01:39:38( 56)(  5)  01:40:01(100)(  5) 

М-60, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 52)      10( 54)      11( 57)      12(100)   
   1 Суворкин Игорь            Прибайкальский район       337 1955 01:03:42   +00:00      1     00:03:50( 34)(  1)  00:06:21( 35)(  3)  00:02:50( 36)(  4)  00:14:17( 42)(  3)  00:05:49( 43)(  3)  00:07:36( 44)(  2)  00:03:38( 47)(  1)  00:04:30( 49)(  1)  00:05:11( 52)(  2)  00:04:04( 54)(  1)  00:04:42( 57)(  1)  00:00:43(100)(  4) 
                                                                                                00:03:50( 34)(  1)  00:10:11( 35)(  3)  00:13:01( 36)(  3)  00:27:18( 42)(  3)  00:33:07( 43)(  3)  00:40:43( 44)(  2)  00:44:21( 47)(  2)  00:48:51( 49)(  2)  00:54:02( 52)(  2)  00:58:06( 54)(  1)  01:02:48( 57)(  1)  01:03:31(100)(  1) 
   2 Горюнов Николай           Улан-Удэ, лично            334 1938 01:05:13   +01:31      2     00:04:51( 34)(  3)  00:02:50( 35)(  1)  00:02:04( 36)(  1)  00:09:18( 42)(  1)  00:04:18( 43)(  1)  00:07:19( 44)(  1)  00:06:39( 47)(  4)  00:05:55( 49)(  2)  00:08:23( 52)(  3)  00:06:53( 54)(  4)  00:05:50( 57)(  3)  00:00:36(100)(  3) 
                                                                                                00:04:51( 34)(  3)  00:07:41( 35)(  1)  00:09:45( 36)(  1)  00:19:03( 42)(  1)  00:23:21( 43)(  1)  00:30:40( 44)(  1)  00:37:19( 47)(  1)  00:43:14( 49)(  1)  00:51:37( 52)(  1)  00:58:30( 54)(  2)  01:04:20( 57)(  2)  01:04:56(100)(  2) 
   3 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            339 1940 01:11:02   +07:20      3     00:04:49( 34)(  2)  00:03:07( 35)(  2)  00:02:42( 36)(  2)  00:11:49( 42)(  2)  00:06:12( 43)(  4)  00:16:08( 44)(  3)  00:04:03( 47)(  2)  00:07:58( 49)(  3)  00:03:56( 52)(  1)  00:04:38( 54)(  2)  00:04:59( 57)(  2)  00:00:26(100)(  1) 
                                                                                                00:04:49( 34)(  2)  00:07:56( 35)(  2)  00:10:38( 36)(  2)  00:22:27( 42)(  2)  00:28:39( 43)(  2)  00:44:47( 44)(  3)  00:48:50( 47)(  3)  00:56:48( 49)(  3)  01:00:44( 52)(  3)  01:05:22( 54)(  3)  01:10:21( 57)(  3)  01:10:47(100)(  3) 
   4 Агалаков Борис            Улан-Удэ, лично            335 1939 01:44:54   +41:12      4     00:06:34( 34)(  4)  00:07:33( 35)(  4)  00:02:43( 36)(  3)  00:15:18( 42)(  4)  00:04:22( 43)(  2)  00:18:18( 44)(  4)  00:05:37( 47)(  3)  00:10:32( 49)(  4)  00:20:52( 52)(  4)  00:05:56( 54)(  3)  00:06:20( 57)(  4)  00:00:34(100)(  2) 
                                                                                                00:06:34( 34)(  4)  00:14:07( 35)(  4)  00:16:50( 36)(  4)  00:32:08( 42)(  4)  00:36:30( 43)(  4)  00:54:48( 44)(  4)  01:00:25( 47)(  4)  01:10:57( 49)(  4)  01:31:49( 52)(  4)  01:37:45( 54)(  4)  01:44:05( 57)(  4)  01:44:39(100)(  4) 

Ж-60, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 46)       3( 48)       4( 51)       5( 53)       6( 57)       7(100)   
   1 Колосова Лариса           ДТОР Октябрьский р-о I     633 1949 00:43:14   +00:00      1     00:01:52( 31)(  2)  00:04:41( 46)(  1)  00:19:34( 48)(  3)  00:03:28( 51)(  1)  00:06:43( 53)(  3)  00:06:04( 57)(  2)  00:00:34(100)(  1) 
                                                                                                00:01:52( 31)(  2)  00:06:33( 46)(  1)  00:26:07( 48)(  3)  00:29:35( 51)(  1)  00:36:18( 53)(  1)  00:42:22( 57)(  1)  00:42:56(100)(  1) 
   2 Бухаева Галина            Ориентир             III   629 1947 00:48:06   +04:52      2     00:03:29( 31)(  4)  00:07:20( 46)(  4)  00:13:35( 48)(  1)  00:10:26( 51)(  3)  00:05:39( 53)(  2)  00:06:25( 57)(  4)  00:00:48(100)(  4) 
                                                                                                00:03:29( 31)(  4)  00:10:49( 46)(  4)  00:24:24( 48)(  1)  00:34:50( 51)(  3)  00:40:29( 53)(  2)  00:46:54( 57)(  2)  00:47:42(100)(  2) 
   3 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ, лично            635 1939 00:55:03   +11:49      3     00:01:51( 31)(  1)  00:05:38( 46)(  3)  00:16:59( 48)(  2)  00:08:22( 51)(  2)  00:15:00( 53)(  4)  00:06:22( 57)(  3)  00:00:37(100)(  2) 
                                                                                                00:01:51( 31)(  1)  00:07:29( 46)(  2)  00:24:28( 48)(  2)  00:32:50( 51)(  2)  00:47:50( 53)(  3)  00:54:12( 57)(  3)  00:54:49(100)(  3) 
   4 Лаптева Галина            СОШ № 7              II    631 1952 01:03:53   +20:39      4     00:02:46( 31)(  3)  00:05:01( 46)(  2)  00:30:17( 48)(  4)  00:13:49( 51)(  4)  00:05:03( 53)(  1)  00:05:59( 57)(  1)  00:00:43(100)(  3) 
                                                                                                00:02:46( 31)(  3)  00:07:47( 46)(  3)  00:38:04( 48)(  4)  00:51:53( 51)(  4)  00:56:56( 53)(  4)  01:02:55( 57)(  4)  01:03:38(100)(  4) 
   5 Горюнова Таисия           Улан-Удэ, лично            627 1939 снят                        00:05:36( 31)(  5)  00:08:43( 46)(  5) 
                                                                                                00:05:36( 31)(  5)  00:14:19( 46)(  5) 
Главный судья                                   Черняев Д.В.
Главный секретарь