Управление по физической культуре и спорту г.Улан-Удэ
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
Открытое Первенство г.Улан-Удэ, посвященное памяти А.И.Иванова
Х Этап Кубка Бурятии - 2017
30 сентября 2017, г.Улан-Удэ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 19 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Гордеев Василий           Улан-Удэ, лично      КМС   171 1960 00:52:52,5    1  I       00:04:58( 31)(  5)  00:01:22( 32)(  2)  00:03:06( 33)(  3)  00:03:15( 34)(  7)  00:02:18( 35)(  3)  00:01:14( 36)( 10)  00:04:39( 37)(  9)  00:05:28( 38)(  3)  00:01:28( 39)(  2)  00:02:15( 40)(  4)  00:02:46( 41)(  4)  00:01:58( 42)(  1)  00:04:54( 43)(  5)  00:01:28( 44)(  4)  00:01:08( 45)(  2)  00:02:11( 46)(  2)  00:04:33( 47)(  2)  00:02:29( 48)(  3)  00:01:01(100)(  1) 
                                                                                       00:04:58( 31)(  5)  00:06:20( 32)(  3)  00:09:26( 33)(  1)  00:12:41( 34)(  2)  00:14:59( 35)(  2)  00:16:13( 36)(  2)  00:20:52( 37)(  3)  00:26:20( 38)(  2)  00:27:48( 39)(  2)  00:30:03( 40)(  1)  00:32:49( 41)(  2)  00:34:47( 42)(  1)  00:39:41( 43)(  1)  00:41:09( 44)(  1)  00:42:17( 45)(  1)  00:44:28( 46)(  1)  00:49:01( 47)(  1)  00:51:30( 48)(  1)  00:52:31(100)(  1) 
   2 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   157 1965 00:54:36,5    2  I       00:05:08( 31)(  7)  00:01:25( 32)(  4)  00:03:03( 33)(  2)  00:03:00( 34)(  2)  00:02:15( 35)(  2)  00:01:20( 36)( 13)  00:04:28( 37)(  6)  00:05:13( 38)(  1)  00:01:43( 39)(  3)  00:02:34( 40)(  9)  00:02:34( 41)(  1)  00:02:11( 42)(  5)  00:05:15( 43)(  9)  00:02:14( 44)(  9)  00:01:17( 45)(  6)  00:02:13( 46)(  5)  00:04:43( 47)(  7)  00:02:36( 48)(  6)  00:01:03(100)(  3) 
                                                                                       00:05:08( 31)(  7)  00:06:33( 32)(  6)  00:09:36( 33)(  3)  00:12:36( 34)(  1)  00:14:51( 35)(  1)  00:16:11( 36)(  1)  00:20:39( 37)(  1)  00:25:52( 38)(  1)  00:27:35( 39)(  1)  00:30:09( 40)(  2)  00:32:43( 41)(  1)  00:34:54( 42)(  2)  00:40:09( 43)(  2)  00:42:23( 44)(  2)  00:43:40( 45)(  2)  00:45:53( 46)(  2)  00:50:36( 47)(  2)  00:53:12( 48)(  2)  00:54:15(100)(  2) 
   3 Смирнов Игорь             Иволгинский р-н, лич I     155 1997 00:56:35,3    3  I       00:05:06( 31)(  6)  00:01:56( 32)( 13)  00:03:31( 33)(  6)  00:03:23( 34)(  8)  00:02:54( 35)(  6)  00:01:11( 36)(  6)  00:04:23( 37)(  5)  00:05:31( 38)(  4)  00:01:43( 39)(  3)  00:02:33( 40)(  8)  00:02:38( 41)(  2)  00:02:07( 42)(  4)  00:05:04( 43)(  7)  00:02:16( 44)( 10)  00:01:17( 45)(  6)  00:02:17( 46)(  9)  00:04:40( 47)(  6)  00:02:42( 48)(  7)  00:01:03(100)(  3) 
                                                                                       00:05:06( 31)(  6)  00:07:02( 32)(  9)  00:10:33( 33)(  6)  00:13:56( 34)(  6)  00:16:50( 35)(  5)  00:18:01( 36)(  5)  00:22:24( 37)(  5)  00:27:55( 38)(  4)  00:29:38( 39)(  4)  00:32:11( 40)(  5)  00:34:49( 41)(  3)  00:36:56( 42)(  3)  00:42:00( 43)(  3)  00:44:16( 44)(  3)  00:45:33( 45)(  3)  00:47:50( 46)(  3)  00:52:30( 47)(  3)  00:55:12( 48)(  3)  00:56:15(100)(  3) 
   4 Салданов Виктор           в/ч 32364            I     159 1989 00:57:44,1    4  I       00:04:49( 31)(  2)  00:01:23( 32)(  3)  00:03:23( 33)(  4)  00:03:47( 34)(  9)  00:02:21( 35)(  4)  00:01:20( 36)( 13)  00:04:03( 37)(  1)  00:06:00( 38)(  7)  00:01:50( 39)(  7)  00:02:21( 40)(  6)  00:04:41( 41)( 17)  00:03:40( 42)( 18)  00:04:27( 43)(  1)  00:01:27( 44)(  2)  00:01:21( 45)( 11)  00:02:34( 46)( 11)  00:04:35( 47)(  3)  00:02:18( 48)(  1)  00:01:07(100)(  5) 
                                                                                       00:04:49( 31)(  2)  00:06:12( 32)(  1)  00:09:35( 33)(  2)  00:13:22( 34)(  4)  00:15:43( 35)(  4)  00:17:03( 36)(  4)  00:21:06( 37)(  4)  00:27:06( 38)(  3)  00:28:56( 39)(  3)  00:31:17( 40)(  3)  00:35:58( 41)(  4)  00:39:38( 42)(  5)  00:44:05( 43)(  4)  00:45:32( 44)(  4)  00:46:53( 45)(  4)  00:49:27( 46)(  5)  00:54:02( 47)(  5)  00:56:20( 48)(  4)  00:57:27(100)(  4) 
   5 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   165 1967 00:58:02,3    5  I       00:05:58( 31)( 14)  00:01:21( 32)(  1)  00:02:54( 33)(  1)  00:02:53( 34)(  1)  00:02:10( 35)(  1)  00:01:08( 36)(  4)  00:04:22( 37)(  4)  00:07:13( 38)( 11)  00:02:13( 39)(  9)  00:01:58( 40)(  1)  00:04:37( 41)( 16)  00:02:33( 42)(  6)  00:04:59( 43)(  6)  00:01:28( 44)(  4)  00:01:18( 45)(  8)  00:02:13( 46)(  5)  00:04:36( 47)(  4)  00:02:34( 48)(  5)  00:01:14(100)(  8) 
                                                                                       00:05:58( 31)( 14)  00:07:19( 32)( 12)  00:10:13( 33)(  5)  00:13:06( 34)(  3)  00:15:16( 35)(  3)  00:16:24( 36)(  3)  00:20:46( 37)(  2)  00:27:59( 38)(  5)  00:30:12( 39)(  5)  00:32:10( 40)(  4)  00:36:47( 41)(  5)  00:39:20( 42)(  4)  00:44:19( 43)(  5)  00:45:47( 44)(  5)  00:47:05( 45)(  5)  00:49:18( 46)(  4)  00:53:54( 47)(  4)  00:56:28( 48)(  5)  00:57:42(100)(  5) 
   6 Киселев Максим            Бегущие от медведя   КМС   132 1985 01:09:08,1    6  II      00:04:45( 31)(  1)  00:01:40( 32)( 10)  00:05:22( 33)( 16)  00:03:12( 34)(  5)  00:03:08( 35)( 10)  00:01:19( 36)( 12)  00:04:47( 37)( 13)  00:07:26( 38)( 14)  00:02:09( 39)(  8)  00:04:16( 40)( 17)  00:04:17( 41)( 14)  00:04:11( 42)( 20)  00:04:52( 43)(  3)  00:01:44( 44)(  8)  00:01:52( 45)( 16)  00:02:16( 46)(  8)  00:07:15( 47)( 18)  00:03:16( 48)( 14)  00:01:01(100)(  1) 
                                                                                       00:04:45( 31)(  1)  00:06:25( 32)(  4)  00:11:47( 33)( 12)  00:14:59( 34)(  7)  00:18:07( 35)(  7)  00:19:26( 36)(  7)  00:24:13( 37)(  7)  00:31:39( 38)(  8)  00:33:48( 39)(  8)  00:38:04( 40)(  9)  00:42:21( 41)(  7)  00:46:32( 42)(  9)  00:51:24( 43)(  8)  00:53:08( 44)(  7)  00:55:00( 45)(  8)  00:57:16( 46)(  7)  01:04:31( 47)(  6)  01:07:47( 48)(  6)  01:08:48(100)(  6) 
   7 Белянкин Егор             в/ч 46108            III   163 1993 01:10:10,5    7  II      00:05:22( 31)(  9)  00:01:34( 32)(  7)  00:06:22( 33)( 21)  00:03:02( 34)(  3)  00:03:50( 35)( 14)  00:01:13( 36)(  8)  00:04:42( 37)( 11)  00:06:50( 38)( 10)  00:01:48( 39)(  6)  00:03:12( 40)( 13)  00:04:28( 41)( 15)  00:01:58( 42)(  1)  00:06:22( 43)( 15)  00:02:46( 44)( 14)  00:03:19( 45)( 20)  00:02:44( 46)( 14)  00:05:55( 47)( 11)  00:02:58( 48)( 11)  00:01:19(100)( 11) 
                                                                                       00:05:22( 31)(  9)  00:06:56( 32)(  7)  00:13:18( 33)( 16)  00:16:20( 34)( 11)  00:20:10( 35)( 15)  00:21:23( 36)( 13)  00:26:05( 37)( 12)  00:32:55( 38)( 10)  00:34:43( 39)(  9)  00:37:55( 40)(  8)  00:42:23( 41)(  8)  00:44:21( 42)(  7)  00:50:43( 43)(  7)  00:53:29( 44)(  9)  00:56:48( 45)(  9)  00:59:32( 46)(  9)  01:05:27( 47)(  7)  01:08:25( 48)(  7)  01:09:44(100)(  7) 
   8 Дамбаев Бадмацырен        ГЦДЮнТур                   152 1986 01:11:02,3    8  II      00:05:43( 31)( 12)  00:01:29( 32)(  5)  00:04:34( 33)( 14)  00:05:20( 34)( 13)  00:03:00( 35)(  9)  00:01:10( 36)(  5)  00:04:32( 37)(  8)  00:07:39( 38)( 17)  00:02:44( 39)( 12)  00:02:20( 40)(  5)  00:04:44( 41)( 18)  00:03:39( 42)( 17)  00:04:52( 43)(  3)  00:01:34( 44)(  6)  00:01:19( 45)( 10)  00:03:07( 46)( 16)  00:08:54( 47)( 20)  00:02:55( 48)( 10)  00:01:09(100)(  6) 
                                                                                       00:05:43( 31)( 12)  00:07:12( 32)( 11)  00:11:46( 33)( 11)  00:17:06( 34)( 14)  00:20:06( 35)( 13)  00:21:16( 36)( 12)  00:25:48( 37)( 10)  00:33:27( 38)( 11)  00:36:11( 39)( 11)  00:38:31( 40)( 10)  00:43:15( 41)( 10)  00:46:54( 42)( 10)  00:51:46( 43)(  9)  00:53:20( 44)(  8)  00:54:39( 45)(  7)  00:57:46( 46)(  8)  01:06:40( 47)(  8)  01:09:35( 48)(  8)  01:10:44(100)(  8) 
   9 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н             138 1983 01:12:06,4    9  II      00:05:24( 31)( 10)  00:01:40( 32)( 10)  00:03:46( 33)(  7)  00:03:04( 34)(  4)  00:04:11( 35)( 16)  00:01:20( 36)( 13)  00:05:05( 37)( 14)  00:06:17( 38)(  8)  00:02:39( 39)( 11)  00:01:58( 40)(  1)  00:05:13( 41)( 19)  00:02:54( 42)( 12)  00:05:41( 43)( 12)  00:02:47( 44)( 15)  00:01:55( 45)( 17)  00:02:23( 46)( 10)  00:11:00( 47)( 21)  00:02:45( 48)(  8)  00:01:41(100)( 19) 
                                                                                       00:05:24( 31)( 10)  00:07:04( 32)( 10)  00:10:50( 33)(  8)  00:13:54( 34)(  5)  00:18:05( 35)(  6)  00:19:25( 36)(  6)  00:24:30( 37)(  8)  00:30:47( 38)(  7)  00:33:26( 39)(  7)  00:35:24( 40)(  6)  00:40:37( 41)(  6)  00:43:31( 42)(  6)  00:49:12( 43)(  6)  00:51:59( 44)(  6)  00:53:54( 45)(  6)  00:56:17( 46)(  6)  01:07:17( 47)( 10)  01:10:02( 48)(  9)  01:11:43(100)(  9) 
  10 Лесков Александр          Саган-Нур            I     136 1985 01:14:07,1   10  III     00:04:49( 31)(  2)  00:01:29( 32)(  5)  00:03:51( 33)(  8)  00:06:07( 34)( 16)  00:03:50( 35)( 14)  00:01:05( 36)(  3)  00:04:41( 37)( 10)  00:06:19( 38)(  9)  00:02:51( 39)( 13)  00:07:13( 40)( 19)  00:03:48( 41)(  9)  00:02:33( 42)(  6)  00:05:27( 43)( 10)  00:04:30( 44)( 21)  00:02:00( 45)( 18)  00:03:07( 46)( 16)  00:05:40( 47)(  9)  00:02:48( 48)(  9)  00:01:33(100)( 17) 
                                                                                       00:04:49( 31)(  2)  00:06:18( 32)(  2)  00:10:09( 33)(  4)  00:16:16( 34)( 10)  00:20:06( 35)( 12)  00:21:11( 36)( 11)  00:25:52( 37)( 11)  00:32:11( 38)(  9)  00:35:02( 39)( 10)  00:42:15( 40)( 12)  00:46:03( 41)( 12)  00:48:36( 42)( 12)  00:54:03( 43)( 11)  00:58:33( 44)( 12)  01:00:33( 45)( 12)  01:03:40( 46)( 12)  01:09:20( 47)( 12)  01:12:08( 48)( 10)  01:13:41(100)( 10) 
  11 Максимов Александр        Баргузинский р-н, ли       147 1987 01:14:56,5   11  III     00:06:26( 31)( 15)  00:02:04( 32)( 14)  00:03:25( 33)(  5)  00:05:31( 34)( 14)  00:07:38( 35)( 17)  00:01:01( 36)(  1)  00:04:28( 37)(  6)  00:05:17( 38)(  2)  00:01:46( 39)(  5)  00:02:42( 40)( 10)  00:02:38( 41)(  2)  00:02:37( 42)(  8)  00:10:37( 43)( 21)  00:01:27( 44)(  2)  00:01:18( 45)(  8)  00:02:37( 46)( 12)  00:06:41( 47)( 15)  00:04:39( 48)( 18)  00:01:36(100)( 18) 
                                                                                       00:06:26( 31)( 15)  00:08:30( 32)( 15)  00:11:55( 33)( 13)  00:17:26( 34)( 16)  00:25:04( 35)( 16)  00:26:05( 36)( 16)  00:30:33( 37)( 14)  00:35:50( 38)( 13)  00:37:36( 39)( 12)  00:40:18( 40)( 11)  00:42:56( 41)(  9)  00:45:33( 42)(  8)  00:56:10( 43)( 12)  00:57:37( 44)( 11)  00:58:55( 45)( 11)  01:01:32( 46)( 11)  01:08:13( 47)( 11)  01:12:52( 48)( 11)  01:14:28(100)( 11) 
  12 Горбунов Владимир         Бегущие от медведя   I     167 1987 01:16:41,1   12  III     00:04:53( 31)(  4)  00:01:37( 32)(  8)  00:04:11( 33)( 12)  00:04:28( 34)( 11)  00:03:27( 35)( 12)  00:01:02( 36)(  2)  00:04:20( 37)(  3)  00:05:42( 38)(  6)  00:03:16( 39)( 16)  00:02:31( 40)(  7)  00:09:00( 41)( 21)  00:03:30( 42)( 16)  00:05:06( 43)(  8)  00:03:59( 44)( 18)  00:01:16( 45)(  5)  00:02:41( 46)( 13)  00:06:10( 47)( 13)  00:07:53( 48)( 20)  00:01:19(100)( 11) 
                                                                                       00:04:53( 31)(  4)  00:06:30( 32)(  5)  00:10:41( 33)(  7)  00:15:09( 34)(  8)  00:18:36( 35)(  8)  00:19:38( 36)(  8)  00:23:58( 37)(  6)  00:29:40( 38)(  6)  00:32:56( 39)(  6)  00:35:27( 40)(  7)  00:44:27( 41)( 11)  00:47:57( 42)( 11)  00:53:03( 43)( 10)  00:57:02( 44)( 10)  00:58:18( 45)( 10)  01:00:59( 46)( 10)  01:07:09( 47)(  9)  01:15:02( 48)( 12)  01:16:21(100)( 12) 
  13 Ягодин Денис              Кабанский район      III   145 1991 01:18:00,5   13  III     00:05:10( 31)(  8)  00:01:46( 32)( 12)  00:04:03( 33)( 10)  00:05:40( 34)( 15)  00:02:59( 35)(  7)  00:01:12( 36)(  7)  00:05:24( 37)( 15)  00:09:24( 38)( 19)  00:12:07( 39)( 21)  00:04:09( 40)( 16)  00:03:19( 41)(  8)  00:02:37( 42)(  8)  00:05:31( 43)( 11)  00:01:36( 44)(  7)  00:02:07( 45)( 19)  00:02:15( 46)(  7)  00:04:38( 47)(  5)  00:02:29( 48)(  3)  00:01:17(100)( 10) 
                                                                                       00:05:10( 31)(  8)  00:06:56( 32)(  7)  00:10:59( 33)(  9)  00:16:39( 34)( 12)  00:19:38( 35)( 10)  00:20:50( 36)( 10)  00:26:14( 37)( 13)  00:35:38( 38)( 12)  00:47:45( 39)( 15)  00:51:54( 40)( 14)  00:55:13( 41)( 14)  00:57:50( 42)( 13)  01:03:21( 43)( 13)  01:04:57( 44)( 13)  01:07:04( 45)( 13)  01:09:19( 46)( 13)  01:13:57( 47)( 13)  01:16:26( 48)( 13)  01:17:43(100)( 13) 
  14 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   148 1975 01:25:18,4   14     00:05:28( 31)( 11)  00:02:17( 32)( 18)  00:03:58( 33)(  9)  00:05:07( 34)( 12)  00:03:15( 35)( 11)  00:01:24( 36)( 17)  00:12:38( 37)( 21)  00:07:32( 38)( 16)  00:03:00( 39)( 14)  00:08:03( 40)( 21)  00:03:59( 41)( 13)  00:02:51( 42)( 11)  00:06:29( 43)( 16)  00:04:00( 44)( 19)  00:01:33( 45)( 12)  00:02:46( 46)( 15)  00:06:00( 47)( 12)  00:03:08( 48)( 12)  00:01:26(100)( 14) 
                                                                                       00:05:28( 31)( 11)  00:07:45( 32)( 14)  00:11:43( 33)( 10)  00:16:50( 34)( 13)  00:20:05( 35)( 11)  00:21:29( 36)( 14)  00:34:07( 37)( 15)  00:41:39( 38)( 15)  00:44:39( 39)( 14)  00:52:42( 40)( 15)  00:56:41( 41)( 15)  00:59:32( 42)( 15)  01:06:01( 43)( 15)  01:10:01( 44)( 15)  01:11:34( 45)( 15)  01:14:20( 46)( 15)  01:20:20( 47)( 15)  01:23:28( 48)( 15)  01:24:54(100)( 14) 
  15 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ, лично            131 1984 01:28:27,5   15     00:05:52( 31)( 13)  00:01:39( 32)(  9)  00:05:29( 33)( 17)  00:03:12( 34)(  5)  00:02:29( 35)(  5)  00:01:36( 36)( 19)  00:04:42( 37)( 11)  00:12:09( 38)( 20)  00:02:26( 39)( 10)  00:07:17( 40)( 20)  00:07:42( 41)( 20)  00:03:58( 42)( 19)  00:06:18( 43)( 14)  00:03:31( 44)( 17)  00:01:13( 45)(  4)  00:02:12( 46)(  3)  00:05:45( 47)( 10)  00:05:54( 48)( 19)  00:04:36(100)( 21) 
                                                                                       00:05:52( 31)( 13)  00:07:31( 32)( 13)  00:13:00( 33)( 14)  00:16:12( 34)(  9)  00:18:41( 35)(  9)  00:20:17( 36)(  9)  00:24:59( 37)(  9)  00:37:08( 38)( 14)  00:39:34( 39)( 13)  00:46:51( 40)( 13)  00:54:33( 41)( 13)  00:58:31( 42)( 14)  01:04:49( 43)( 14)  01:08:20( 44)( 14)  01:09:33( 45)( 14)  01:11:45( 46)( 14)  01:17:30( 47)( 14)  01:23:24( 48)( 14)  01:28:00(100)( 15) 
  16 Блинников Валентин        Улан-Удэ, лично            133 1993 01:31:42,1   16     00:07:01( 31)( 18)  00:05:54( 32)( 22)  00:14:14( 33)( 22)  00:16:11( 34)( 21)  00:10:39( 35)( 20)  00:01:13( 36)(  8)  00:04:18( 37)(  2)  00:05:31( 38)(  4)  00:01:27( 39)(  1)  00:02:11( 40)(  3)  00:02:51( 41)(  5)  00:02:01( 42)(  3)  00:04:51( 43)(  2)  00:01:26( 44)(  1)  00:01:06( 45)(  1)  00:02:12( 46)(  3)  00:04:32( 47)(  1)  00:02:26( 48)(  2)  00:01:15(100)(  9) 
                                                                                       00:07:01( 31)( 18)  00:12:55( 32)( 20)  00:27:09( 33)( 21)  00:43:20( 34)( 21)  00:53:59( 35)( 21)  00:55:12( 36)( 21)  00:59:30( 37)( 21)  01:05:01( 38)( 21)  01:06:28( 39)( 20)  01:08:39( 40)( 20)  01:11:30( 41)( 20)  01:13:31( 42)( 19)  01:18:22( 43)( 18)  01:19:48( 44)( 18)  01:20:54( 45)( 18)  01:23:06( 46)( 17)  01:27:38( 47)( 17)  01:30:04( 48)( 16)  01:31:19(100)( 16) 
  17 Агошков Алексей           Улан-Удэ, лично            137 1983 01:35:59,3   17     00:06:34( 31)( 16)  00:02:07( 32)( 17)  00:04:25( 33)( 13)  00:04:04( 34)( 10)  00:02:59( 35)(  7)  00:02:37( 36)( 21)  00:11:51( 37)( 20)  00:17:25( 38)( 21)  00:03:13( 39)( 15)  00:06:18( 40)( 18)  00:03:04( 41)(  6)  00:02:37( 42)(  8)  00:06:05( 43)( 13)  00:02:33( 44)( 11)  00:01:08( 45)(  2)  00:02:09( 46)(  1)  00:05:17( 47)(  8)  00:09:47( 48)( 21)  00:01:23(100)( 13) 
                                                                                       00:06:34( 31)( 16)  00:08:41( 32)( 16)  00:13:06( 33)( 15)  00:17:10( 34)( 15)  00:20:09( 35)( 14)  00:22:46( 36)( 15)  00:34:37( 37)( 16)  00:52:02( 38)( 16)  00:55:15( 39)( 16)  01:01:33( 40)( 16)  01:04:37( 41)( 16)  01:07:14( 42)( 16)  01:13:19( 43)( 16)  01:15:52( 44)( 16)  01:17:00( 45)( 16)  01:19:09( 46)( 16)  01:24:26( 47)( 16)  01:34:13( 48)( 18)  01:35:36(100)( 18) 
  18 Кравцов Артем             БРПСС                      154 1982 01:36:03,4   18     00:08:36( 31)( 20)  00:02:06( 32)( 16)  00:04:07( 33)( 11)  00:07:36( 34)( 17)  00:10:35( 35)( 19)  00:01:20( 36)( 13)  00:10:33( 37)( 17)  00:07:21( 38)( 12)  00:07:12( 39)( 20)  00:02:47( 40)( 11)  00:03:54( 41)( 12)  00:03:00( 42)( 15)  00:07:10( 43)( 19)  00:02:35( 44)( 13)  00:01:47( 45)( 15)  00:03:16( 46)( 18)  00:06:36( 47)( 14)  00:03:30( 48)( 16)  00:01:30(100)( 16) 
                                                                                       00:08:36( 31)( 20)  00:10:42( 32)( 19)  00:14:49( 33)( 18)  00:22:25( 34)( 17)  00:33:00( 35)( 17)  00:34:20( 36)( 17)  00:44:53( 37)( 17)  00:52:14( 38)( 17)  00:59:26( 39)( 17)  01:02:13( 40)( 17)  01:06:07( 41)( 17)  01:09:07( 42)( 17)  01:16:17( 43)( 17)  01:18:52( 44)( 17)  01:20:39( 45)( 17)  01:23:55( 46)( 18)  01:30:31( 47)( 18)  01:34:01( 48)( 17)  01:35:31(100)( 17) 
  19 Зарифулин Василий         Прибайкальский р-н Т       150 1986 01:40:02,9   19     00:07:54( 31)( 19)  00:02:05( 32)( 15)  00:05:43( 33)( 19)  00:10:37( 34)( 18)  00:10:23( 35)( 18)  00:01:24( 36)( 17)  00:10:58( 37)( 18)  00:07:22( 38)( 13)  00:06:50( 39)( 19)  00:03:18( 40)( 15)  00:03:51( 41)( 11)  00:02:58( 42)( 13)  00:06:57( 43)( 17)  00:02:34( 44)( 12)  00:01:46( 45)( 14)  00:03:16( 46)( 18)  00:06:49( 47)( 16)  00:03:24( 48)( 15)  00:01:26(100)( 14) 
                                                                                       00:07:54( 31)( 19)  00:09:59( 32)( 18)  00:15:42( 33)( 19)  00:26:19( 34)( 18)  00:36:42( 35)( 19)  00:38:06( 36)( 19)  00:49:04( 37)( 19)  00:56:26( 38)( 19)  01:03:16( 39)( 19)  01:06:34( 40)( 19)  01:10:25( 41)( 19)  01:13:23( 42)( 18)  01:20:20( 43)( 19)  01:22:54( 44)( 19)  01:24:40( 45)( 19)  01:27:56( 46)( 19)  01:34:45( 47)( 19)  01:38:09( 48)( 19)  01:39:35(100)( 19) 
  20 Топал Сергей              БРПСС                      146 1975 01:43:35,7   20     00:06:54( 31)( 17)  00:02:53( 32)( 19)  00:04:53( 33)( 15)  00:15:29( 34)( 20)  00:10:42( 35)( 21)  00:01:17( 36)( 11)  00:11:02( 37)( 19)  00:07:29( 38)( 15)  00:06:34( 39)( 18)  00:03:00( 40)( 12)  00:03:48( 41)(  9)  00:02:59( 42)( 14)  00:07:02( 43)( 18)  00:02:59( 44)( 16)  00:01:36( 45)( 13)  00:03:20( 46)( 20)  00:06:50( 47)( 17)  00:03:13( 48)( 13)  00:01:12(100)(  7) 
                                                                                       00:06:54( 31)( 17)  00:09:47( 32)( 17)  00:14:40( 33)( 17)  00:30:09( 34)( 19)  00:40:51( 35)( 20)  00:42:08( 36)( 20)  00:53:10( 37)( 20)  01:00:39( 38)( 20)  01:07:13( 39)( 21)  01:10:13( 40)( 21)  01:14:01( 41)( 21)  01:17:00( 42)( 21)  01:24:02( 43)( 20)  01:27:01( 44)( 20)  01:28:37( 45)( 20)  01:31:57( 46)( 20)  01:38:47( 47)( 20)  01:42:00( 48)( 20)  01:43:12(100)( 20) 
  21 Хевсуриани Гела           в/ч 32364            II    151 1989 01:54:11,7   21     00:09:59( 31)( 21)  00:04:06( 32)( 20)  00:06:10( 33)( 20)  00:10:58( 34)( 19)  00:03:38( 35)( 13)  00:01:52( 36)( 20)  00:09:29( 37)( 16)  00:08:22( 38)( 18)  00:05:36( 39)( 17)  00:03:15( 40)( 14)  00:03:05( 41)(  7)  00:09:09( 42)( 21)  00:08:33( 43)( 20)  00:04:15( 44)( 20)  00:03:54( 45)( 21)  00:06:19( 46)( 21)  00:08:41( 47)( 19)  00:04:24( 48)( 17)  00:01:55(100)( 20) 
                                                                                       00:09:59( 31)( 21)  00:14:05( 32)( 21)  00:20:15( 33)( 20)  00:31:13( 34)( 20)  00:34:51( 35)( 18)  00:36:43( 36)( 18)  00:46:12( 37)( 18)  00:54:34( 38)( 18)  01:00:10( 39)( 18)  01:03:25( 40)( 18)  01:06:30( 41)( 18)  01:15:39( 42)( 20)  01:24:12( 43)( 21)  01:28:27( 44)( 21)  01:32:21( 45)( 21)  01:38:40( 46)( 21)  01:47:21( 47)( 21)  01:51:45( 48)( 21)  01:53:40(100)( 21) 
  22 Сафонов Алексей           Улан-Удэ, лично            143 1987 снят                    00:15:15( 31)( 22) 
                                                                                       00:15:15( 31)( 22) 
  23 Гладышев Михаил           в/ч 32364            I     149 1979 снят                    01:04:15( 31)( 23)  00:04:18( 32)( 21)  00:05:31( 33)( 18) 
                                                                                       01:04:15( 31)( 23)  01:08:33( 32)( 22)  01:14:04( 33)( 22) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 551 баллов
I      - 124%  -  01:05:33
II     - 139%  -  01:13:29
III    - 157%  -  01:23:00

М 40, 19 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Карелин Алексей           БРПСС                      175 1975 01:01:26,0    1     00:06:02( 31)(  5)  00:01:21( 32)(  3)  00:03:04( 33)(  1)  00:05:42( 34)(  6)  00:04:25( 35)(  7)  00:01:08( 36)(  1)  00:04:48( 37)(  2)  00:06:24( 38)(  2)  00:01:28( 39)(  1)  00:02:12( 40)(  1)  00:02:48( 41)(  1)  00:02:04( 42)(  1)  00:04:49( 43)(  1)  00:01:27( 44)(  1)  00:01:08( 45)(  1)  00:02:15( 46)(  1)  00:04:48( 47)(  1)  00:02:27( 48)(  1)  00:02:41(100)(  9) 
                                                                                       00:06:02( 31)(  5)  00:07:23( 32)(  4)  00:10:27( 33)(  1)  00:16:09( 34)(  2)  00:20:34( 35)(  5)  00:21:42( 36)(  5)  00:26:30( 37)(  5)  00:32:54( 38)(  3)  00:34:22( 39)(  2)  00:36:34( 40)(  2)  00:39:22( 41)(  1)  00:41:26( 42)(  1)  00:46:15( 43)(  1)  00:47:42( 44)(  1)  00:48:50( 45)(  1)  00:51:05( 46)(  1)  00:55:53( 47)(  1)  00:58:20( 48)(  1)  01:01:01(100)(  1) 
   2 Черняев Дмитрий           Иволгинский р-н      I     189 1972 01:10:29,2    2     00:06:26( 31)(  6)  00:02:01( 32)(  5)  00:03:48( 33)(  2)  00:04:00( 34)(  3)  00:02:49( 35)(  3)  00:01:30( 36)(  4)  00:05:02( 37)(  4)  00:07:19( 38)(  6)  00:03:26( 39)(  5)  00:02:53( 40)(  6)  00:03:45( 41)(  6)  00:03:44( 42)(  5)  00:05:33( 43)(  2)  00:01:32( 44)(  2)  00:01:39( 45)(  4)  00:03:25( 46)(  6)  00:05:56( 47)(  4)  00:03:54( 48)(  7)  00:01:21(100)(  2) 
                                                                                       00:06:26( 31)(  6)  00:08:27( 32)(  5)  00:12:15( 33)(  5)  00:16:15( 34)(  3)  00:19:04( 35)(  1)  00:20:34( 36)(  2)  00:25:36( 37)(  2)  00:32:55( 38)(  4)  00:36:21( 39)(  4)  00:39:14( 40)(  4)  00:42:59( 41)(  3)  00:46:43( 42)(  3)  00:52:16( 43)(  3)  00:53:48( 44)(  2)  00:55:27( 45)(  2)  00:58:52( 46)(  2)  01:04:48( 47)(  2)  01:08:42( 48)(  2)  01:10:03(100)(  2) 
   3 Харзеев Сергей            Иволгинский р-н      КМС   185 1958 01:11:41,0    3     00:05:59( 31)(  4)  00:02:30( 32)(  8)  00:04:03( 33)(  3)  00:03:47( 34)(  2)  00:03:22( 35)(  4)  00:01:18( 36)(  3)  00:05:25( 37)(  7)  00:06:58( 38)(  3)  00:02:34( 39)(  4)  00:03:00( 40)(  7)  00:03:17( 41)(  2)  00:02:48( 42)(  3)  00:05:40( 43)(  3)  00:04:41( 44)(  7)  00:01:59( 45)(  6)  00:03:20( 46)(  4)  00:05:28( 47)(  2)  00:03:25( 48)(  2)  00:01:40(100)(  5) 
                                                                                       00:05:59( 31)(  4)  00:08:29( 32)(  6)  00:12:32( 33)(  6)  00:16:19( 34)(  4)  00:19:41( 35)(  4)  00:20:59( 36)(  4)  00:26:24( 37)(  4)  00:33:22( 38)(  5)  00:35:56( 39)(  3)  00:38:56( 40)(  3)  00:42:13( 41)(  2)  00:45:01( 42)(  2)  00:50:41( 43)(  2)  00:55:22( 44)(  3)  00:57:21( 45)(  3)  01:00:41( 46)(  3)  01:06:09( 47)(  3)  01:09:34( 48)(  3)  01:11:14(100)(  3) 
   4 Беломестнов Владимир      Улан-Удэ, лично            179 1961 01:17:07,5    4     00:07:42( 31)(  8)  00:01:19( 32)(  2)  00:04:21( 33)(  5)  00:06:25( 34)(  8)  00:05:40( 35)(  8)  00:01:42( 36)(  7)  00:05:18( 37)(  6)  00:07:28( 38)(  7)  00:02:23( 39)(  3)  00:02:43( 40)(  4)  00:03:17( 41)(  2)  00:02:45( 42)(  2)  00:06:54( 43)(  8)  00:02:54( 44)(  5)  00:01:31( 45)(  3)  00:02:46( 46)(  2)  00:06:24( 47)(  6)  00:03:33( 48)(  3)  00:01:34(100)(  3) 
                                                                                       00:07:42( 31)(  8)  00:09:01( 32)(  7)  00:13:22( 33)(  7)  00:19:47( 34)(  8)  00:25:27( 35)(  8)  00:27:09( 36)(  8)  00:32:27( 37)(  8)  00:39:55( 38)(  7)  00:42:18( 39)(  7)  00:45:01( 40)(  7)  00:48:18( 41)(  6)  00:51:03( 42)(  4)  00:57:57( 43)(  4)  01:00:51( 44)(  4)  01:02:22( 45)(  4)  01:05:08( 46)(  4)  01:11:32( 47)(  4)  01:15:05( 48)(  4)  01:16:39(100)(  4) 
   5 Лаптев Владимир           Иволгинский р-н      II    181 1966 01:18:22,2    5     00:05:39( 31)(  3)  00:01:16( 32)(  1)  00:04:07( 33)(  4)  00:06:48( 34)(  9)  00:02:47( 35)(  2)  00:02:07( 36)(  8)  00:05:05( 37)(  5)  00:07:10( 38)(  5)  00:07:10( 39)(  6)  00:02:31( 40)(  3)  00:03:48( 41)(  7)  00:05:13( 42)(  6)  00:05:49( 43)(  5)  00:02:18( 44)(  3)  00:01:29( 45)(  2)  00:03:20( 46)(  4)  00:06:12( 47)(  5)  00:03:53( 48)(  6)  00:01:16(100)(  1) 
                                                                                       00:05:39( 31)(  3)  00:06:55( 32)(  1)  00:11:02( 33)(  2)  00:17:50( 34)(  6)  00:20:37( 35)(  6)  00:22:44( 36)(  6)  00:27:49( 37)(  6)  00:34:59( 38)(  6)  00:42:09( 39)(  6)  00:44:40( 40)(  6)  00:48:28( 41)(  7)  00:53:41( 42)(  7)  00:59:30( 43)(  7)  01:01:48( 44)(  5)  01:03:17( 45)(  5)  01:06:37( 46)(  5)  01:12:49( 47)(  5)  01:16:42( 48)(  5)  01:17:58(100)(  5) 
   6 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н      I     177 1974 01:19:54,6    6     00:05:06( 31)(  2)  00:01:50( 32)(  4)  00:04:45( 33)(  9)  00:03:45( 34)(  1)  00:03:41( 35)(  6)  00:01:10( 36)(  2)  00:04:40( 37)(  1)  00:06:18( 38)(  1)  00:01:31( 39)(  2)  00:02:45( 40)(  5)  00:09:09( 41)(  9)  00:08:32( 42)(  9)  00:05:42( 43)(  4)  00:04:33( 44)(  6)  00:02:04( 45)(  8)  00:02:47( 46)(  3)  00:05:54( 47)(  3)  00:03:38( 48)(  5)  00:01:36(100)(  4) 
                                                                                       00:05:06( 31)(  2)  00:06:56( 32)(  2)  00:11:41( 33)(  4)  00:15:26( 34)(  1)  00:19:07( 35)(  3)  00:20:17( 36)(  1)  00:24:57( 37)(  1)  00:31:15( 38)(  1)  00:32:46( 39)(  1)  00:35:31( 40)(  1)  00:44:40( 41)(  4)  00:53:12( 42)(  6)  00:58:54( 43)(  5)  01:03:27( 44)(  6)  01:05:31( 45)(  6)  01:08:18( 46)(  6)  01:14:12( 47)(  6)  01:17:50( 48)(  6)  01:19:26(100)(  6) 
   7 Белоусов Аркадий          Кабанский район            183 1960 01:40:57,3    7     00:05:06( 31)(  1)  00:02:05( 32)(  6)  00:04:21( 33)(  5)  00:04:59( 34)(  5)  00:02:34( 35)(  1)  00:01:33( 36)(  5)  00:05:00( 37)(  3)  00:06:59( 38)(  4)  00:08:01( 39)(  8)  00:02:23( 40)(  2)  00:03:22( 41)(  4)  00:06:06( 42)(  7)  00:06:33( 43)(  6)  00:17:54( 44)(  9)  00:02:00( 45)(  7)  00:08:04( 46)(  8)  00:07:12( 47)(  7)  00:04:08( 48)(  8)  00:02:03(100)(  8) 
                                                                                       00:05:06( 31)(  1)  00:07:11( 32)(  3)  00:11:32( 33)(  3)  00:16:31( 34)(  5)  00:19:05( 35)(  2)  00:20:38( 36)(  3)  00:25:38( 37)(  3)  00:32:37( 38)(  2)  00:40:38( 39)(  5)  00:43:01( 40)(  5)  00:46:23( 41)(  5)  00:52:29( 42)(  5)  00:59:02( 43)(  6)  01:16:56( 44)(  7)  01:18:56( 45)(  7)  01:27:00( 46)(  7)  01:34:12( 47)(  7)  01:38:20( 48)(  7)  01:40:23(100)(  7) 
   8 Думнов Андрей             Тарбагатайский район Iю    187 1974 01:45:59,3    8     00:09:10( 31)(  9)  00:02:08( 32)(  7)  00:04:30( 33)(  7)  00:05:55( 34)(  7)  00:06:30( 35)(  9)  00:02:24( 36)(  9)  00:07:04( 37)(  9)  00:11:10( 38)(  9)  00:07:51( 39)(  7)  00:03:38( 40)(  8)  00:03:35( 41)(  5)  00:06:58( 42)(  8)  00:06:52( 43)(  7)  00:02:35( 44)(  4)  00:03:55( 45)(  9)  00:08:18( 46)(  9)  00:07:30( 47)(  8)  00:03:34( 48)(  4)  00:01:55(100)(  6) 
                                                                                       00:09:10( 31)(  9)  00:11:18( 32)(  9)  00:15:48( 33)(  9)  00:21:43( 34)(  9)  00:28:13( 35)(  9)  00:30:37( 36)(  9)  00:37:41( 37)(  9)  00:48:51( 38)(  9)  00:56:42( 39)(  9)  01:00:20( 40)(  9)  01:03:55( 41)(  9)  01:10:53( 42)(  9)  01:17:45( 43)(  9)  01:20:20( 44)(  8)  01:24:15( 45)(  8)  01:32:33( 46)(  8)  01:40:03( 47)(  8)  01:43:37( 48)(  8)  01:45:32(100)(  8) 
   9 Жамбалов Александр        Иволгинский р-н      I     173 1973 01:56:51,7    9     00:07:28( 31)(  7)  00:03:29( 32)(  9)  00:04:38( 33)(  8)  00:04:02( 34)(  4)  00:03:33( 35)(  5)  00:01:34( 36)(  6)  00:05:37( 37)(  8)  00:09:43( 38)(  8)  00:10:23( 39)(  9)  00:04:15( 40)(  9)  00:04:22( 41)(  8)  00:03:33( 42)(  4)  00:07:59( 43)(  9)  00:16:59( 44)(  8)  00:01:56( 45)(  5)  00:07:05( 46)(  7)  00:09:26( 47)(  9)  00:08:15( 48)(  9)  00:01:57(100)(  7) 
                                                                                       00:07:28( 31)(  7)  00:10:57( 32)(  8)  00:15:35( 33)(  8)  00:19:37( 34)(  7)  00:23:10( 35)(  7)  00:24:44( 36)(  7)  00:30:21( 37)(  7)  00:40:04( 38)(  8)  00:50:27( 39)(  8)  00:54:42( 40)(  8)  00:59:04( 41)(  8)  01:02:37( 42)(  8)  01:10:36( 43)(  8)  01:27:35( 44)(  9)  01:29:31( 45)(  9)  01:36:36( 46)(  9)  01:46:02( 47)(  9)  01:54:17( 48)(  9)  01:56:14(100)(  9) 
Ранг не определялся

М 18, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 50)       2( 37)       3( 51)       4( 34)       5( 52)       6( 53)       7( 38)       8( 41)       9( 54)      10( 45)      11( 46)      12( 39)      13( 31)      14( 48)      15(100)   
   1 Кривогорницын Игорь       г. Гусинооозерск     I     235 2000 00:49:27,2    1     00:04:25( 50)(  1)  00:04:02( 37)(  2)  00:02:01( 51)(  2)  00:02:10( 34)(  3)  00:01:41( 52)(  2)  00:03:16( 53)(  1)  00:05:24( 38)(  1)  00:08:17( 41)(  3)  00:03:52( 54)(  1)  00:04:09( 45)(  3)  00:01:44( 46)(  1)  00:02:34( 39)(  2)  00:01:51( 31)(  1)  00:02:47( 48)(  1)  00:00:55(100)(  1) 
                                                                                       00:04:25( 50)(  1)  00:08:27( 37)(  2)  00:10:28( 51)(  2)  00:12:38( 34)(  2)  00:14:19( 52)(  2)  00:17:35( 53)(  2)  00:22:59( 38)(  1)  00:31:16( 41)(  3)  00:35:08( 54)(  2)  00:39:17( 45)(  3)  00:41:01( 46)(  2)  00:43:35( 39)(  2)  00:45:26( 31)(  2)  00:48:13( 48)(  1)  00:49:08(100)(  1) 
   2 Васильев Александр        Прибайкальский район I     236 2000 00:53:47,7    2     00:05:16( 50)(  3)  00:02:09( 37)(  1)  00:01:57( 51)(  1)  00:02:06( 34)(  1)  00:01:54( 52)(  3)  00:03:46( 53)(  2)  00:08:26( 38)(  3)  00:02:07( 41)(  2)  00:06:25( 54)(  3)  00:03:51( 45)(  2)  00:02:02( 46)(  2)  00:02:33( 39)(  1)  00:02:18( 31)(  2)  00:07:28( 48)(  3)  00:01:10(100)(  2) 
                                                                                       00:05:16( 50)(  3)  00:07:25( 37)(  1)  00:09:22( 51)(  1)  00:11:28( 34)(  1)  00:13:22( 52)(  1)  00:17:08( 53)(  1)  00:25:34( 38)(  2)  00:27:41( 41)(  1)  00:34:06( 54)(  1)  00:37:57( 45)(  1)  00:39:59( 46)(  1)  00:42:32( 39)(  1)  00:44:50( 31)(  1)  00:52:18( 48)(  3)  00:53:28(100)(  2) 
   3 Цырендоржиев Этигэл       Ориентир             II    231 2000 00:53:54,7    3     00:04:43( 50)(  2)  00:06:27( 37)(  5)  00:02:15( 51)(  3)  00:02:06( 34)(  1)  00:01:30( 52)(  1)  00:03:51( 53)(  3)  00:06:55( 38)(  2)  00:01:52( 41)(  1)  00:05:36( 54)(  2)  00:03:09( 45)(  1)  00:02:38( 46)(  3)  00:03:05( 39)(  3)  00:03:39( 31)(  3)  00:03:57( 48)(  2)  00:01:53(100)(  3) 
                                                                                       00:04:43( 50)(  2)  00:11:10( 37)(  3)  00:13:25( 51)(  3)  00:15:31( 34)(  3)  00:17:01( 52)(  3)  00:20:52( 53)(  3)  00:27:47( 38)(  3)  00:29:39( 41)(  2)  00:35:15( 54)(  3)  00:38:24( 45)(  2)  00:41:02( 46)(  3)  00:44:07( 39)(  3)  00:47:46( 31)(  3)  00:51:43( 48)(  2)  00:53:36(100)(  3) 
   4 Дружинин Андрей           Каленово ИРЦДО       IIIю  232 2000 снят               00:45:46( 50)(  5)  00:04:13( 37)(  4)  00:05:09( 51)(  4)  00:06:15( 34)(  5)  00:02:12( 52)(  4)  00:17:58( 53)(  5)  00:12:25( 38)(  4)  00:14:04( 41)(  5) 
                                                                                       00:45:46( 50)(  5)  00:49:59( 37)(  5)  00:55:08( 51)(  5)  01:01:23( 34)(  5)  01:03:35( 52)(  5)  01:21:33( 53)(  5)  01:33:58( 38)(  5)  01:48:02( 41)(  5) 
   5 Сквирецкас Владислав      Прибайкальский р-н Т       238 2000 снят               00:39:48( 50)(  4)  00:04:05( 37)(  3)  00:05:19( 51)(  5)  00:06:02( 34)(  4)  00:02:24( 52)(  5)  00:17:54( 53)(  4)  00:12:26( 38)(  5)  00:14:02( 41)(  4) 
                                                                                       00:39:48( 50)(  4)  00:43:53( 37)(  4)  00:49:12( 51)(  4)  00:55:14( 34)(  4)  00:57:38( 52)(  4)  01:15:32( 53)(  4)  01:27:58( 38)(  4)  01:42:00( 41)(  4) 
Ранг не определялся

Ж-21, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 50)       2( 37)       3( 51)       4( 34)       5( 52)       6( 53)       7( 38)       8( 41)       9( 54)      10( 45)      11( 46)      12( 39)      13( 31)      14( 48)      15(100)   
   1 Житомирская Ирина         в/ч 46108            МС    244 1983 00:49:23,0    1     00:05:09( 50)(  2)  00:02:25( 37)(  1)  00:02:45( 51)(  4)  00:02:24( 34)(  1)  00:01:36( 52)(  4)  00:04:39( 53)(  2)  00:06:22( 38)(  1)  00:01:30( 41)(  2)  00:05:13( 54)(  4)  00:03:44( 45)(  4)  00:02:45( 46)(  2)  00:02:49( 39)(  1)  00:03:10( 31)(  1)  00:02:49( 48)(  1)  00:01:38(100)(  4) 
                                                                                       00:05:09( 50)(  2)  00:07:34( 37)(  1)  00:10:19( 51)(  1)  00:12:43( 34)(  1)  00:14:19( 52)(  1)  00:18:58( 53)(  1)  00:25:20( 38)(  1)  00:26:50( 41)(  1)  00:32:03( 54)(  1)  00:35:47( 45)(  1)  00:38:32( 46)(  1)  00:41:21( 39)(  1)  00:44:31( 31)(  1)  00:47:20( 48)(  1)  00:48:58(100)(  1) 
   2 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   249 1974 00:52:31,5    2     00:05:47( 50)(  3)  00:03:40( 37)(  2)  00:02:38( 51)(  2)  00:03:18( 34)(  5)  00:01:28( 52)(  3)  00:04:07( 53)(  1)  00:07:11( 38)(  3)  00:01:26( 41)(  1)  00:04:12( 54)(  1)  00:02:54( 45)(  1)  00:03:06( 46)(  5)  00:03:37( 39)(  5)  00:03:54( 31)(  4)  00:03:26( 48)(  4)  00:01:20(100)(  1) 
                                                                                       00:05:47( 50)(  3)  00:09:27( 37)(  3)  00:12:05( 51)(  3)  00:15:23( 34)(  3)  00:16:51( 52)(  3)  00:20:58( 53)(  2)  00:28:09( 38)(  2)  00:29:35( 41)(  2)  00:33:47( 54)(  2)  00:36:41( 45)(  2)  00:39:47( 46)(  2)  00:43:24( 39)(  2)  00:47:18( 31)(  2)  00:50:44( 48)(  2)  00:52:04(100)(  2) 
   3 Белозерцева Вероника      Улан-Удэ, лично      КМС   248 1989 00:53:27,7    3     00:04:25( 50)(  1)  00:04:50( 37)(  5)  00:02:38( 51)(  2)  00:02:48( 34)(  3)  00:01:26( 52)(  1)  00:04:58( 53)(  5)  00:07:53( 38)(  4)  00:01:41( 41)(  5)  00:04:45( 54)(  3)  00:03:25( 45)(  2)  00:02:39( 46)(  1)  00:03:07( 39)(  2)  00:03:44( 31)(  3)  00:03:13( 48)(  2)  00:01:30(100)(  2) 
                                                                                       00:04:25( 50)(  1)  00:09:15( 37)(  2)  00:11:53( 51)(  2)  00:14:41( 34)(  2)  00:16:07( 52)(  2)  00:21:05( 53)(  3)  00:28:58( 38)(  3)  00:30:39( 41)(  3)  00:35:24( 54)(  3)  00:38:49( 45)(  3)  00:41:28( 46)(  3)  00:44:35( 39)(  3)  00:48:19( 31)(  3)  00:51:32( 48)(  3)  00:53:02(100)(  3) 
   4 Иванова Светлана          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         245 1985 00:56:31,2    4     00:07:40( 50)(  5)  00:04:38( 37)(  4)  00:02:37( 51)(  1)  00:02:51( 34)(  4)  00:01:26( 52)(  1)  00:04:44( 53)(  4)  00:08:05( 38)(  5)  00:01:37( 41)(  3)  00:04:37( 54)(  2)  00:03:25( 45)(  2)  00:02:46( 46)(  3)  00:03:11( 39)(  3)  00:03:40( 31)(  2)  00:03:15( 48)(  3)  00:01:32(100)(  3) 
                                                                                       00:07:40( 50)(  5)  00:12:18( 37)(  5)  00:14:55( 51)(  5)  00:17:46( 34)(  5)  00:19:12( 52)(  5)  00:23:56( 53)(  5)  00:32:01( 38)(  5)  00:33:38( 41)(  5)  00:38:15( 54)(  5)  00:41:40( 45)(  5)  00:44:26( 46)(  5)  00:47:37( 39)(  5)  00:51:17( 31)(  5)  00:54:32( 48)(  4)  00:56:04(100)(  4) 
   5 Юрьева Полина             Саган-Нур            КМС   240 2001 01:01:30,6    5     00:05:55( 50)(  4)  00:04:12( 37)(  3)  00:02:53( 51)(  5)  00:02:47( 34)(  2)  00:01:54( 52)(  5)  00:04:42( 53)(  3)  00:07:07( 38)(  2)  00:01:39( 41)(  4)  00:05:32( 54)(  5)  00:03:45( 45)(  5)  00:03:05( 46)(  4)  00:03:18( 39)(  4)  00:04:11( 31)(  5)  00:07:47( 48)(  5)  00:02:15(100)(  5) 
                                                                                       00:05:55( 50)(  4)  00:10:07( 37)(  4)  00:13:00( 51)(  4)  00:15:47( 34)(  4)  00:17:41( 52)(  4)  00:22:23( 53)(  4)  00:29:30( 38)(  4)  00:31:09( 41)(  4)  00:36:41( 54)(  4)  00:40:26( 45)(  4)  00:43:31( 46)(  4)  00:46:49( 39)(  4)  00:51:00( 31)(  4)  00:58:47( 48)(  5)  01:01:02(100)(  5) 
   6 Дубинина Виктория         Мухоршибирский р-н,        247 1988 снят               00:09:20( 50)(  6)  01:29:31( 37)(  6) 
                                                                                       00:09:20( 50)(  6)  01:38:51( 37)(  6) 
Ранг не определялся

М 50, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 55)       2( 31)       3( 47)       4( 41)       5( 42)       6( 44)       7( 45)       8( 46)       9( 39)      10( 32)      11( 33)      12(100)   
   1 Шубин Павел               БРПСС                      340 1965 00:51:03,0    1     00:07:12( 55)(  3)  00:02:53( 31)(  4)  00:05:29( 47)(  2)  00:05:29( 41)(  1)  00:03:31( 42)(  2)  00:06:24( 44)(  1)  00:02:43( 45)(  1)  00:03:25( 46)(  2)  00:04:04( 39)(  3)  00:02:39( 32)(  2)  00:04:53( 33)(  2)  00:01:48(100)(  2) 
                                                                                       00:07:12( 55)(  3)  00:10:05( 31)(  3)  00:15:34( 47)(  2)  00:21:03( 41)(  1)  00:24:34( 42)(  1)  00:30:58( 44)(  1)  00:33:41( 45)(  1)  00:37:06( 46)(  1)  00:41:10( 39)(  1)  00:43:49( 32)(  1)  00:48:42( 33)(  1)  00:50:30(100)(  1) 
   2 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            331 1948 01:01:53,2    2     00:06:40( 55)(  1)  00:02:47( 31)(  3)  00:06:18( 47)(  3)  00:07:50( 41)(  2)  00:09:06( 42)(  5)  00:06:58( 44)(  2)  00:03:33( 45)(  2)  00:03:03( 46)(  1)  00:02:39( 39)(  1)  00:06:05( 32)(  3)  00:04:47( 33)(  1)  00:01:35(100)(  1) 
                                                                                       00:06:40( 55)(  1)  00:09:27( 31)(  2)  00:15:45( 47)(  3)  00:23:35( 41)(  3)  00:32:41( 42)(  4)  00:39:39( 44)(  3)  00:43:12( 45)(  2)  00:46:15( 46)(  2)  00:48:54( 39)(  2)  00:54:59( 32)(  3)  00:59:46( 33)(  2)  01:01:21(100)(  2) 
   3 Гуров Евгений             Хоринский р-н, лично       334 1966 01:03:31,9    3     00:09:03( 55)(  4)  00:01:25( 31)(  2)  00:07:03( 47)(  4)  00:09:24( 41)(  4)  00:03:03( 42)(  1)  00:07:33( 44)(  3)  00:07:16( 45)(  3)  00:03:30( 46)(  3)  00:03:56( 39)(  2)  00:02:24( 32)(  1)  00:05:57( 33)(  3)  00:02:21(100)(  3) 
                                                                                       00:09:03( 55)(  4)  00:10:28( 31)(  4)  00:17:31( 47)(  4)  00:26:55( 41)(  4)  00:29:58( 42)(  3)  00:37:31( 44)(  2)  00:44:47( 45)(  3)  00:48:17( 46)(  3)  00:52:13( 39)(  3)  00:54:37( 32)(  2)  01:00:34( 33)(  3)  01:02:55(100)(  3) 
   4 Николаев Алексей          маоу сош № 47              337 1962 снят               00:07:12( 55)(  2)  00:01:21( 31)(  1)  00:05:11( 47)(  1)  00:09:09( 41)(  3)  00:03:38( 42)(  3) 
                                                                                       00:07:12( 55)(  2)  00:08:33( 31)(  1)  00:13:44( 47)(  1)  00:22:53( 41)(  2)  00:26:31( 42)(  2) 
   5 Елисеев Андрей            Улан-Удэ, лично            343 1958 снят               00:38:53( 55)(  5)  00:05:50( 31)(  5)  00:10:27( 47)(  5)  00:20:34( 41)(  5)  00:06:05( 42)(  4) 
                                                                                       00:38:53( 55)(  5)  00:44:43( 31)(  5)  00:55:10( 47)(  5)  01:15:44( 41)(  5)  01:21:49( 42)(  5) 
Ранг не определялся

М 60, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 55)       2( 31)       3( 47)       4( 41)       5( 42)       6( 44)       7( 45)       8( 46)       9( 39)      10( 32)      11( 33)      12(100)   
   1 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            359 1940 01:09:07,2    1     00:08:56( 55)(  1)  00:02:16( 31)(  1)  00:06:32( 47)(  1)  00:09:20( 41)(  3)  00:03:55( 42)(  1)  00:09:43( 44)(  1)  00:03:03( 45)(  3)  00:04:29( 46)(  2)  00:08:23( 39)(  2)  00:03:00( 32)(  1)  00:06:41( 33)(  2)  00:02:16(100)(  2) 
                                                                                       00:08:56( 55)(  1)  00:11:12( 31)(  1)  00:17:44( 47)(  1)  00:27:04( 41)(  1)  00:30:59( 42)(  1)  00:40:42( 44)(  1)  00:43:45( 45)(  1)  00:48:14( 46)(  1)  00:56:37( 39)(  1)  00:59:37( 32)(  1)  01:06:18( 33)(  1)  01:08:34(100)(  1) 
   2 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  356 1940 01:12:32,1    2     00:11:31( 55)(  3)  00:02:46( 31)(  3)  00:07:10( 47)(  3)  00:09:02( 41)(  2)  00:04:15( 42)(  2)  00:09:56( 44)(  2)  00:02:38( 45)(  1)  00:04:22( 46)(  1)  00:08:07( 39)(  1)  00:03:07( 32)(  2)  00:06:34( 33)(  1)  00:02:20(100)(  3) 
                                                                                       00:11:31( 55)(  3)  00:14:17( 31)(  3)  00:21:27( 47)(  3)  00:30:29( 41)(  3)  00:34:44( 42)(  3)  00:44:40( 44)(  3)  00:47:18( 45)(  3)  00:51:40( 46)(  3)  00:59:47( 39)(  2)  01:02:54( 32)(  2)  01:09:28( 33)(  2)  01:11:48(100)(  2) 
   3 Горюнов Николай           Улан-Удэ, лично            353 1938 01:27:14,4    3     00:10:07( 55)(  2)  00:02:55( 31)(  4)  00:06:36( 47)(  2)  00:08:11( 41)(  1)  00:04:37( 42)(  3)  00:10:39( 44)(  4)  00:02:49( 45)(  2)  00:04:29( 46)(  2)  00:15:48( 39)(  4)  00:11:03( 32)(  3)  00:06:54( 33)(  3)  00:02:39(100)(  4) 
                                                                                       00:10:07( 55)(  2)  00:13:02( 31)(  2)  00:19:38( 47)(  2)  00:27:49( 41)(  2)  00:32:26( 42)(  2)  00:43:05( 44)(  2)  00:45:54( 45)(  2)  00:50:23( 46)(  2)  01:06:11( 39)(  3)  01:17:14( 32)(  3)  01:24:08( 33)(  3)  01:26:47(100)(  3) 
   4 Агалаков Борис            Улан-Удэ, лично      IIIю  347 1939 02:20:39,3    4     00:28:25( 55)(  4)  00:02:21( 31)(  2)  00:09:13( 47)(  4)  00:14:27( 41)(  4)  00:04:54( 42)(  4)  00:10:36( 44)(  3)  00:03:17( 45)(  4)  00:13:30( 46)(  4)  00:08:44( 39)(  3)  00:27:57( 32)(  4)  00:14:19( 33)(  4)  00:02:09(100)(  1) 
                                                                                       00:28:25( 55)(  4)  00:30:46( 31)(  4)  00:39:59( 47)(  4)  00:54:26( 41)(  4)  00:59:20( 42)(  4)  01:09:56( 44)(  4)  01:13:13( 45)(  4)  01:26:43( 46)(  4)  01:35:27( 39)(  4)  02:03:24( 32)(  4)  02:17:43( 33)(  4)  02:19:52(100)(  4) 
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Вып  Прим     1( 49)       2( 56)       3( 32)       4( 40)       5( 41)       6( 38)       7( 39)       8( 50)       9( 58)      10( 33)   
   1 Плясовская Дарья          Прибайкальский район I     434 2002 00:34:57,9    1  I       00:02:42( 49)(  5)  00:04:47( 56)(  4)  00:01:13( 32)(  4)  00:09:09( 40)( 17)  00:02:49( 41)(  1)  00:01:30( 38)(  1)  00:03:41( 39)( 11)  00:04:19( 50)(  2)  00:02:06( 58)(  9)  00:00:39( 33)(  2) 
                                                                                       00:02:42( 49)(  5)  00:07:29( 56)(  5)  00:08:42( 32)(  3)  00:17:51( 40)(  6)  00:20:40( 41)(  2)  00:22:10( 38)(  1)  00:25:51( 39)(  1)  00:30:10( 50)(  1)  00:32:16( 58)(  1)  00:32:55( 33)(  1) 
   2 Сутурина Татьяна          г. Гусинооозерск     I     433 2002 00:36:08,0    2  I       00:03:12( 49)(  9)  00:07:04( 56)( 10)  00:01:28( 32)(  8)  00:04:23( 40)(  1)  00:05:08( 41)(  3)  00:02:14( 38)( 11)  00:03:21( 39)(  4)  00:04:19( 50)(  2)  00:02:16( 58)( 10)  00:00:42( 33)(  3) 
                                                                                       00:03:12( 49)(  9)  00:10:16( 56)(  9)  00:11:44( 32)(  8)  00:16:07( 40)(  5)  00:21:15( 41)(  3)  00:23:29( 38)(  2)  00:26:50( 39)(  2)  00:31:09( 50)(  2)  00:33:25( 58)(  2)  00:34:07( 33)(  2) 
   3 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      I     431 2002 00:38:00,1    3  I       00:02:33( 49)(  1)  00:04:34( 56)(  3)  00:01:33( 32)( 11)  00:04:56( 40)(  2)  00:10:14( 41)( 15)  00:01:35( 38)(  2)  00:03:48( 39)( 12)  00:04:06( 50)(  1)  00:01:55( 58)(  6)  00:00:52( 33)(  6) 
                                                                                       00:02:33( 49)(  1)  00:07:07( 56)(  2)  00:08:40( 32)(  2)  00:13:36( 40)(  2)  00:23:50( 41)(  5)  00:25:25( 38)(  3)  00:29:13( 39)(  3)  00:33:19( 50)(  3)  00:35:14( 58)(  3)  00:36:06( 33)(  3) 
   4 Ульянова Юлия             Прибайкальский район I     427 2001 00:42:01,8    4  II      00:02:33( 49)(  2)  00:04:55( 56)(  5)  00:01:51( 32)( 14)  00:05:03( 40)(  4)  00:13:17( 41)( 18)  00:01:37( 38)(  3)  00:03:34( 39)(  9)  00:04:22( 50)(  4)  00:02:04( 58)(  7)  00:00:45( 33)(  4) 
                                                                                       00:02:33( 49)(  2)  00:07:28( 56)(  4)  00:09:19( 32)(  4)  00:14:22( 40)(  3)  00:27:39( 41)(  6)  00:29:16( 38)(  4)  00:32:50( 39)(  4)  00:37:12( 50)(  4)  00:39:16( 58)(  4)  00:40:01( 33)(  4) 
   5 Мордовская Оксана         Кабанский район            438 2001 00:45:09,7    5  III     00:04:38( 49)( 14)  00:05:47( 56)(  7)  00:01:12( 32)(  3)  00:06:29( 40)( 13)  00:03:29( 41)(  2)  00:08:52( 38)( 22)  00:02:54( 39)(  1)  00:05:20( 50)(  6)  00:03:15( 58)( 18)  00:01:11( 33)( 12) 
                                                                                       00:04:38( 49)( 14)  00:10:25( 56)( 10)  00:11:37( 32)(  7)  00:18:06( 40)(  7)  00:21:35( 41)(  4)  00:30:27( 38)(  6)  00:33:21( 39)(  5)  00:38:41( 50)(  5)  00:41:56( 58)(  5)  00:43:07( 33)(  5) 
   6 Душечкина Елена           Кабанский район      I     406 2001 00:47:54,6    6  III     00:02:40( 49)(  3)  00:03:18( 56)(  1)  00:01:16( 32)(  5)  00:05:06( 40)(  5)  00:07:52( 41)( 10)  00:10:09( 38)( 25)  00:07:55( 39)( 21)  00:05:03( 50)(  5)  00:02:04( 58)(  7)  00:01:03( 33)( 10) 
                                                                                       00:02:40( 49)(  3)  00:05:58( 56)(  1)  00:07:14( 32)(  1)  00:12:20( 40)(  1)  00:20:12( 41)(  1)  00:30:21( 38)(  5)  00:38:16( 39)(  6)  00:43:19( 50)(  6)  00:45:23( 58)(  6)  00:46:26( 33)(  6) 
   7 Поспелова Дарья           Прибайкальский район IIIю  419 2001 00:51:22,9    7     00:03:58( 49)( 13)  00:15:47( 56)( 22)  00:01:08( 32)(  2)  00:05:44( 40)(  8)  00:09:05( 41)( 12)  00:01:51( 38)(  6)  00:03:19( 39)(  3)  00:05:44( 50)( 11)  00:01:36( 58)(  1)  00:01:02( 33)(  9) 
                                                                                       00:03:58( 49)( 13)  00:19:45( 56)( 16)  00:20:53( 32)( 15)  00:26:37( 40)( 14)  00:35:42( 41)( 10)  00:37:33( 38)( 10)  00:40:52( 39)(  9)  00:46:36( 50)(  8)  00:48:12( 58)(  7)  00:49:14( 33)(  7) 
   8 Еронова Дари              г. Гусинооозерск     Iю    411 2002 00:51:32,9    8     00:02:45( 49)(  6)  00:04:32( 56)(  2)  00:06:54( 32)( 25)  00:05:02( 40)(  3)  00:12:49( 41)( 16)  00:02:38( 38)( 13)  00:04:51( 39)( 16)  00:05:21( 50)(  7)  00:03:26( 58)( 19)  00:01:00( 33)(  8) 
                                                                                       00:02:45( 49)(  6)  00:07:17( 56)(  3)  00:14:11( 32)( 10)  00:19:13( 40)(  8)  00:32:02( 41)(  8)  00:34:40( 38)(  8)  00:39:31( 39)(  7)  00:44:52( 50)(  7)  00:48:18( 58)(  8)  00:49:18( 33)(  8) 
   9 Жамсаранова Удьяна        Ориентир-РБНЛИ       IIю   418 2002 00:52:27,0    9     00:03:22( 49)( 11)  00:06:09( 56)(  9)  00:03:32( 32)( 21)  00:10:12( 40)( 20)  00:13:37( 41)( 19)  00:01:41( 38)(  4)  00:03:23( 39)(  5)  00:05:24( 50)(  9)  00:01:46( 58)(  3)  00:01:17( 33)( 13) 
                                                                                       00:03:22( 49)( 11)  00:09:31( 56)(  8)  00:13:03( 32)(  9)  00:23:15( 40)( 11)  00:36:52( 41)( 11)  00:38:33( 38)( 11)  00:41:56( 39)( 10)  00:47:20( 50)(  9)  00:49:06( 58)(  9)  00:50:23( 33)(  9) 
  10 Насагдоржиева Люда        СОШ 8                      417 2001 00:53:31,6   10     00:14:39( 49)( 20)  00:07:35( 56)( 11)  00:01:31( 32)(  9)  00:06:56( 40)( 15)  00:07:17( 41)(  8)  00:01:56( 38)(  7)  00:03:09( 39)(  2)  00:05:42( 50)( 10)  00:01:44( 58)(  2)  00:01:06( 33)( 11) 
                                                                                       00:14:39( 49)( 20)  00:22:14( 56)( 17)  00:23:45( 32)( 16)  00:30:41( 40)( 17)  00:37:58( 41)( 12)  00:39:54( 38)( 12)  00:43:03( 39)( 11)  00:48:45( 50)( 10)  00:50:29( 58)( 10)  00:51:35( 33)( 10) 
  11 Иванцова Даша             Гимназия №33               426 2001 00:54:44,4   11     00:08:01( 49)( 18)  00:07:40( 56)( 13)  00:01:21( 32)(  7)  00:09:21( 40)( 18)  00:07:26( 41)(  9)  00:02:07( 38)(  8)  00:04:52( 39)( 17)  00:08:38( 50)( 16)  00:01:54( 58)(  5)  00:01:20( 33)( 14) 
                                                                                       00:08:01( 49)( 18)  00:15:41( 56)( 14)  00:17:02( 32)( 14)  00:26:23( 40)( 13)  00:33:49( 41)(  9)  00:35:56( 38)(  9)  00:40:48( 39)(  8)  00:49:26( 50)( 12)  00:51:20( 58)( 11)  00:52:40( 33)( 11) 
  12 Мирошниченко Эвелина      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   III   403 2002 01:00:08,6   12     00:03:07( 49)(  8)  00:05:52( 56)(  8)  00:01:19( 32)(  6)  00:05:39( 40)(  7)  00:23:35( 41)( 24)  00:02:56( 38)( 14)  00:04:50( 39)( 15)  00:07:19( 50)( 13)  00:02:34( 58)( 11)  00:00:49( 33)(  5) 
                                                                                       00:03:07( 49)(  8)  00:08:59( 56)(  7)  00:10:18( 32)(  5)  00:15:57( 40)(  4)  00:39:32( 41)( 16)  00:42:28( 38)( 15)  00:47:18( 39)( 13)  00:54:37( 50)( 13)  00:57:11( 58)( 13)  00:58:00( 33)( 12) 
  13 Банзарова Александра      Ориентир                   420 2002 01:00:38,3   13     00:03:47( 49)( 12)  00:05:06( 56)(  6)  00:01:46( 32)( 12)  00:10:08( 40)( 19)  00:18:45( 41)( 22)  00:02:17( 38)( 12)  00:05:43( 39)( 18)  00:07:45( 50)( 14)  00:01:49( 58)(  4)  00:01:26( 33)( 15) 
                                                                                       00:03:47( 49)( 12)  00:08:53( 56)(  6)  00:10:39( 32)(  6)  00:20:47( 40)(  9)  00:39:32( 41)( 15)  00:41:49( 38)( 14)  00:47:32( 39)( 14)  00:55:17( 50)( 14)  00:57:06( 58)( 12)  00:58:32( 33)( 13) 
  14 Ревякина Дарья            Кабанский район            424 2001 01:03:02,1   14     00:02:41( 49)(  4)  00:12:06( 56)( 20)  00:01:31( 32)(  9)  00:05:17( 40)(  6)  00:09:26( 41)( 13)  00:02:11( 38)(  9)  00:14:58( 39)( 24)  00:08:03( 50)( 15)  00:03:10( 58)( 15)  00:00:52( 33)(  6) 
                                                                                       00:02:41( 49)(  4)  00:14:47( 56)( 13)  00:16:18( 32)( 12)  00:21:35( 40)( 10)  00:31:01( 41)(  7)  00:33:12( 38)(  7)  00:48:10( 39)( 15)  00:56:13( 50)( 15)  00:59:23( 58)( 14)  01:00:15( 33)( 14) 
  15 Розвезева Наталья         г. Гусинооозерск           401 2002 01:11:50,8   15     00:02:54( 49)(  7)  00:14:16( 56)( 21)  00:06:37( 32)( 24)  00:06:35( 40)( 14)  00:08:19( 41)( 11)  00:08:58( 38)( 23)  00:11:07( 39)( 23)  00:05:50( 50)( 12)  00:03:13( 58)( 16)  00:01:43( 33)( 16) 
                                                                                       00:02:54( 49)(  7)  00:17:10( 56)( 15)  00:23:47( 32)( 17)  00:30:22( 40)( 16)  00:38:41( 41)( 13)  00:47:39( 38)( 16)  00:58:46( 39)( 18)  01:04:36( 50)( 16)  01:07:49( 58)( 15)  01:09:32( 33)( 15) 
  16 Лобачева Ксения           СОШ №7 Байкал              437 2002 01:16:08,5   16     00:25:11( 49)( 21)  00:08:01( 56)( 15)  00:02:45( 32)( 16)  00:06:21( 40)(  9)  00:06:40( 41)(  6)  00:03:26( 38)( 15)  00:03:57( 39)( 13)  00:11:27( 50)( 17)  00:02:45( 58)( 12)  00:02:29( 33)( 20) 
                                                                                       00:25:11( 49)( 21)  00:33:12( 56)( 19)  00:35:57( 32)( 19)  00:42:18( 40)( 18)  00:48:58( 41)( 17)  00:52:24( 38)( 17)  00:56:21( 39)( 16)  01:07:48( 50)( 17)  01:10:33( 58)( 16)  01:13:02( 33)( 16) 
  17 Трескина Анна             СОШ 8                      436 2002 01:17:03,6   17     00:25:55( 49)( 22)  00:08:14( 56)( 16)  00:02:43( 32)( 15)  00:06:21( 40)(  9)  00:06:37( 41)(  4)  00:03:29( 38)( 18)  00:03:57( 39)( 13)  00:11:27( 50)( 17)  00:02:47( 58)( 13)  00:02:27( 33)( 19) 
                                                                                       00:25:55( 49)( 22)  00:34:09( 56)( 20)  00:36:52( 32)( 20)  00:43:13( 40)( 19)  00:49:50( 41)( 18)  00:53:19( 38)( 18)  00:57:16( 39)( 17)  01:08:43( 50)( 18)  01:11:30( 58)( 17)  01:13:57( 33)( 17) 
  18 Насагдоржиева Любовь      СОШ 8                      428 2001 01:24:33,3   18     00:34:07( 49)( 24)  00:07:52( 56)( 14)  00:02:51( 32)( 18)  00:06:22( 40)( 11)  00:06:37( 41)(  4)  00:03:27( 38)( 17)  00:03:37( 39)( 10)  00:11:42( 50)( 20)  00:03:13( 58)( 16)  00:01:59( 33)( 17) 
                                                                                       00:34:07( 49)( 24)  00:41:59( 56)( 22)  00:44:50( 32)( 22)  00:51:12( 40)( 20)  00:57:49( 41)( 19)  01:01:16( 38)( 19)  01:04:53( 39)( 19)  01:16:35( 50)( 19)  01:19:48( 58)( 18)  01:21:47( 33)( 18) 
  19 Елисейкина Ксения         СОШ 8                      423 2002 01:29:31,0   19     00:39:08( 49)( 25)  00:07:37( 56)( 12)  00:03:01( 32)( 19)  00:06:24( 40)( 12)  00:06:54( 41)(  7)  00:03:26( 38)( 15)  00:03:29( 39)(  8)  00:11:40( 50)( 19)  00:02:56( 58)( 14)  00:02:18( 33)( 18) 
                                                                                       00:39:08( 49)( 25)  00:46:45( 56)( 24)  00:49:46( 32)( 24)  00:56:10( 40)( 22)  01:03:04( 41)( 21)  01:06:30( 38)( 21)  01:09:59( 39)( 21)  01:21:39( 50)( 20)  01:24:35( 58)( 19)  01:26:53( 33)( 19) 
  20 Перелыгина Анастасия      Прибайкальский р-н Т       410 2002 01:32:24,0   20     00:26:37( 49)( 23)  00:18:04( 56)( 23)  00:01:02( 32)(  1)  00:08:26( 40)( 16)  00:10:13( 41)( 14)  00:02:12( 38)( 10)  00:03:23( 39)(  5)  00:14:12( 50)( 21)  00:03:54( 58)( 20)  00:00:38( 33)(  1) 
                                                                                       00:26:37( 49)( 23)  00:44:41( 56)( 23)  00:45:43( 32)( 23)  00:54:09( 40)( 21)  01:04:22( 41)( 22)  01:06:34( 38)( 22)  01:09:57( 39)( 20)  01:24:09( 50)( 21)  01:28:03( 58)( 20)  01:28:41( 33)( 20) 
  21 Никонова Анастасия        СОШ 8                      413 2001 снят                    00:14:27( 49)( 19)  00:21:38( 56)( 24)  00:04:40( 32)( 23)  00:27:04( 40)( 23)  00:16:47( 41)( 21)  00:06:04( 38)( 21)  00:07:47( 39)( 20) 
                                                                                       00:14:27( 49)( 19)  00:36:05( 56)( 21)  00:40:45( 32)( 21)  01:07:49( 40)( 24)  01:24:36( 41)( 24)  01:30:40( 38)( 24)  01:38:27( 39)( 24) 
  22 Камалова Эльвира          Каленово ИРЦДО             414 2002 снят                    00:39:36( 49)( 26)  00:11:17( 56)( 19)  00:02:45( 32)( 16)  00:30:42( 40)( 25)  00:19:08( 41)( 23)  00:09:20( 38)( 24)  00:07:40( 39)( 19) 
                                                                                       00:39:36( 49)( 26)  00:50:53( 56)( 25)  00:53:38( 32)( 25)  01:24:20( 40)( 25)  01:43:28( 41)( 25)  01:52:48( 38)( 25)  02:00:28( 39)( 25) 
  23 Коновалова Лиза           Гимназия №33               416 2002 снят                    00:03:14( 49)( 10)  00:10:21( 56)( 18)  00:01:50( 32)( 13)  00:10:14( 40)( 21)  00:13:16( 41)( 17)  00:01:42( 38)(  5)  00:03:27( 39)(  7)  00:05:21( 50)(  7) 
                                                                                       00:03:14( 49)( 10)  00:13:35( 56)( 11)  00:15:25( 32)( 11)  00:25:39( 40)( 12)  00:38:55( 41)( 14)  00:40:37( 38)( 13)  00:44:04( 39)( 12)  00:49:25( 50)( 11) 
  24 Галецкая Настя            СОШ 8                      421 2002 снят                    00:06:08( 49)( 16)  00:22:00( 56)( 25)  00:04:36( 32)( 22)  00:27:04( 40)( 23)  00:16:39( 41)( 20)  00:06:01( 38)( 20)  00:07:57( 39)( 22) 
                                                                                       00:06:08( 49)( 16)  00:28:08( 56)( 18)  00:32:44( 32)( 18)  00:59:48( 40)( 23)  01:16:27( 41)( 23)  01:22:28( 38)( 23)  01:30:25( 39)( 23) 
  25 Усова Соня                Гимназия №33               432 2002 снят                    00:05:20( 49)( 15)  00:08:19( 56)( 17)  00:03:09( 32)( 20)  00:11:59( 40)( 22)  00:29:08( 41)( 25)  00:05:21( 38)( 19)  00:19:03( 39)( 25) 
                                                                                       00:05:20( 49)( 15)  00:13:39( 56)( 12)  00:16:48( 32)( 13)  00:28:47( 40)( 15)  00:57:55( 41)( 20)  01:03:16( 38)( 20)  01:22:19( 39)( 22) 
  26 Касаинова Аяна            Лингвистическая гимн       404 2001 снят                    00:06:33( 49)( 17) 
                                                                                       00:06:33( 49)( 17) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 262 баллов
I      - 112%  -  00:39:09
II     - 127%  -  00:44:24
III    - 145%  -  00:50:41

Ж18, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 49)       2( 56)       3( 32)       4( 40)       5( 41)       6( 38)       7( 39)       8( 50)       9( 58)      10( 33)   
   1 Коновалова Дарья          Саган-Нур            II    443 2000 00:40:54,4    1     00:05:50( 49)(  1)  00:05:33( 56)(  2)  00:01:40( 32)(  1)  00:04:36( 40)(  1)  00:05:51( 41)(  1)  00:02:07( 38)(  1)  00:03:20( 39)(  1)  00:06:22( 50)(  1)  00:02:33( 58)(  3)  00:00:59( 33)(  1) 
                                                                                       00:05:50( 49)(  1)  00:11:23( 56)(  1)  00:13:03( 32)(  1)  00:17:39( 40)(  1)  00:23:30( 41)(  1)  00:25:37( 38)(  1)  00:28:57( 39)(  1)  00:35:19( 50)(  1)  00:37:52( 58)(  1)  00:38:51( 33)(  1) 
   2 Шойдонова Арюна           Медведь СОШ№63             445 2001 00:53:26,3    2     00:06:58( 49)(  2)  00:04:53( 56)(  1)  00:01:48( 32)(  3)  00:05:38( 40)(  3)  00:06:14( 41)(  2)  00:03:45( 38)(  2)  00:08:01( 39)(  2)  00:10:25( 50)(  3)  00:02:16( 58)(  2)  00:01:18( 33)(  2) 
                                                                                       00:06:58( 49)(  2)  00:11:51( 56)(  2)  00:13:39( 32)(  2)  00:19:17( 40)(  2)  00:25:31( 41)(  2)  00:29:16( 38)(  2)  00:37:17( 39)(  2)  00:47:42( 50)(  2)  00:49:58( 58)(  2)  00:51:16( 33)(  2) 
   3 Доржиева Ирина            Медведь СОШ№63       IIIю  442 2000 00:55:17,3    3     00:08:10( 49)(  3)  00:05:33( 56)(  2)  00:01:46( 32)(  2)  00:05:37( 40)(  2)  00:06:17( 41)(  3)  00:03:48( 38)(  3)  00:08:18( 39)(  3)  00:10:22( 50)(  2)  00:02:05( 58)(  1)  00:01:26( 33)(  3) 
                                                                                       00:08:10( 49)(  3)  00:13:43( 56)(  3)  00:15:29( 32)(  3)  00:21:06( 40)(  3)  00:27:23( 41)(  3)  00:31:11( 38)(  3)  00:39:29( 39)(  3)  00:49:51( 50)(  3)  00:51:56( 58)(  3)  00:53:22( 33)(  3) 
   4 Надагурова Елена          Медведь СОШ№63       IIIю  440 2000 снят               00:11:12( 49)(  4) 
                                                                                       00:11:12( 49)(  4) 
Ранг не определялся

Ж 40, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 49)       2( 56)       3( 32)       4( 40)       5( 41)       6( 38)       7( 39)       8( 50)       9( 58)      10( 33)   
   1 Хлебодарова Татьяна       г. Гусинооозерск     II    447 1969 00:36:50,9    1     00:03:32( 49)(  1)  00:04:14( 56)(  1)  00:01:19( 32)(  1)  00:06:43( 40)(  1)  00:03:55( 41)(  1)  00:02:05( 38)(  1)  00:03:06( 39)(  1)  00:06:08( 50)(  1)  00:03:05( 58)(  3)  00:00:47( 33)(  1) 
                                                                                       00:03:32( 49)(  1)  00:07:46( 56)(  1)  00:09:05( 32)(  1)  00:15:48( 40)(  1)  00:19:43( 41)(  1)  00:21:48( 38)(  1)  00:24:54( 39)(  1)  00:31:02( 50)(  1)  00:34:07( 58)(  1)  00:34:54( 33)(  1) 
   2 Цырендоржиева Ирина       Ориентир                   452 1975 01:00:39,2    2     00:04:13( 49)(  3)  00:11:00( 56)(  3)  00:02:15( 32)(  3)  00:09:09( 40)(  2)  00:05:43( 41)(  4)  00:05:27( 38)(  3)  00:06:38( 39)(  2)  00:07:49( 50)(  3)  00:03:04( 58)(  2)  00:02:31( 33)(  3) 
                                                                                       00:04:13( 49)(  3)  00:15:13( 56)(  3)  00:17:28( 32)(  3)  00:26:37( 40)(  2)  00:32:20( 41)(  2)  00:37:47( 38)(  2)  00:44:25( 39)(  2)  00:52:14( 50)(  2)  00:55:18( 58)(  2)  00:57:49( 33)(  2) 
   3 Горобец Ольга             Улан-Удэ БСМП              451 1976 01:11:14,4    3     00:04:05( 49)(  2)  00:11:49( 56)(  4)  00:02:20( 32)(  4)  00:21:12( 40)(  4)  00:05:11( 41)(  3)  00:02:47( 38)(  2)  00:08:56( 39)(  3)  00:07:42( 50)(  2)  00:03:02( 58)(  1)  00:01:33( 33)(  2) 
                                                                                       00:04:05( 49)(  2)  00:15:54( 56)(  4)  00:18:14( 32)(  4)  00:39:26( 40)(  4)  00:44:37( 41)(  4)  00:47:24( 38)(  4)  00:56:20( 39)(  3)  01:04:02( 50)(  3)  01:07:04( 58)(  3)  01:08:37( 33)(  3) 
   4 гОРОБЕЦ                                             11112      01:21:04,1    4     00:06:44( 49)(  4)  00:06:43( 56)(  2)  00:01:40( 32)(  2)  00:13:58( 40)(  3)  00:04:38( 41)(  2)  00:12:20( 38)(  4)  00:11:12( 39)(  4)  00:10:40( 50)(  4)  00:05:45( 58)(  4)  00:05:27( 33)(  4) 
                                                                                       00:06:44( 49)(  4)  00:13:27( 56)(  2)  00:15:07( 32)(  2)  00:29:05( 40)(  3)  00:33:43( 41)(  3)  00:46:03( 38)(  3)  00:57:15( 39)(  4)  01:07:55( 50)(  4)  01:13:40( 58)(  4)  01:19:07( 33)(  4) 
   5 Климова Оксана            Лесная Школа               449 1976 снят              
                                                                                      
Ранг не определялся

М 16, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Вып  Прим     1( 49)       2( 56)       3( 32)       4( 40)       5( 41)       6( 38)       7( 39)       8( 50)       9( 58)      10( 33)   
   1 Болдырев Николай          г. Гусинооозерск     I     483 2001 00:24:58,2    1  I       00:02:24( 49)(  4)  00:04:12( 56)(  4)  00:00:53( 32)(  1)  00:03:21( 40)(  5)  00:02:18( 41)(  1)  00:01:14( 38)(  1)  00:01:51( 39)(  1)  00:04:55( 50)(  6)  00:01:52( 58)(  4)  00:00:36( 33)(  1) 
                                                                                       00:02:24( 49)(  4)  00:06:36( 56)(  4)  00:07:29( 32)(  3)  00:10:50( 40)(  2)  00:13:08( 41)(  2)  00:14:22( 38)(  2)  00:16:13( 39)(  1)  00:21:08( 50)(  1)  00:23:00( 58)(  1)  00:23:36( 33)(  1) 
   2 Денисенко Данил           Иволгинский р-н      I     489 2001 00:31:00,2    2  II      00:02:18( 49)(  3)  00:03:05( 56)(  1)  00:01:12( 32)(  5)  00:02:51( 40)(  1)  00:03:12( 41)(  6)  00:01:32( 38)(  2)  00:09:07( 39)( 14)  00:03:25( 50)(  1)  00:01:56( 58)(  5)  00:00:54( 33)(  4) 
                                                                                       00:02:18( 49)(  3)  00:05:23( 56)(  1)  00:06:35( 32)(  1)  00:09:26( 40)(  1)  00:12:38( 41)(  1)  00:14:10( 38)(  1)  00:23:17( 39)(  2)  00:26:42( 50)(  2)  00:28:38( 58)(  2)  00:29:32( 33)(  2) 
   3 Авдеев Денис              Прибайкальский р-н Т II    487 2002 00:33:05,3    3  III     00:02:15( 49)(  2)  00:04:32( 56)(  5)  00:01:30( 32)( 12)  00:03:14( 40)(  4)  00:02:52( 41)(  4)  00:01:44( 38)(  3)  00:09:16( 39)( 16)  00:03:30( 50)(  3)  00:01:25( 58)(  1)  00:01:23( 33)(  8) 
                                                                                       00:02:15( 49)(  2)  00:06:47( 56)(  5)  00:08:17( 32)(  5)  00:11:31( 40)(  3)  00:14:23( 41)(  4)  00:16:07( 38)(  3)  00:25:23( 39)(  4)  00:28:53( 50)(  4)  00:30:18( 58)(  3)  00:31:41( 33)(  3) 
   4 Прокудин Святослав        г. Гусинооозерск     I     463 2001 00:33:41,5    4  III     00:02:39( 49)(  5)  00:03:48( 56)(  3)  00:01:15( 32)(  7)  00:07:32( 40)( 16)  00:02:36( 41)(  3)  00:02:33( 38)( 10)  00:02:56( 39)(  3)  00:04:34( 50)(  5)  00:02:45( 58)(  6)  00:01:29( 33)( 10) 
                                                                                       00:02:39( 49)(  5)  00:06:27( 56)(  3)  00:07:42( 32)(  4)  00:15:14( 40)(  6)  00:17:50( 41)(  5)  00:20:23( 38)(  5)  00:23:19( 39)(  3)  00:27:53( 50)(  3)  00:30:38( 58)(  4)  00:32:07( 33)(  4) 
   5 Леонов Игорь              Прибайкальский район I     485 2001 00:35:02,7    5  III     00:02:02( 49)(  1)  00:03:37( 56)(  2)  00:01:06( 32)(  3)  00:04:58( 40)(  9)  00:02:32( 41)(  2)  00:03:57( 38)( 15)  00:09:08( 39)( 15)  00:03:25( 50)(  1)  00:01:50( 58)(  3)  00:01:00( 33)(  5) 
                                                                                       00:02:02( 49)(  1)  00:05:39( 56)(  2)  00:06:45( 32)(  2)  00:11:43( 40)(  4)  00:14:15( 41)(  3)  00:18:12( 38)(  4)  00:27:20( 39)(  6)  00:30:45( 50)(  5)  00:32:35( 58)(  5)  00:33:35( 33)(  5) 
   6 Капустин Иван             Иволгинский р-н      I     473 2001 00:37:50,1    6     00:02:43( 49)(  6)  00:10:29( 56)( 17)  00:01:08( 32)(  4)  00:03:05( 40)(  3)  00:05:06( 41)( 10)  00:01:50( 38)(  5)  00:02:02( 39)(  2)  00:05:41( 50)(  7)  00:01:27( 58)(  2)  00:01:27( 33)(  9) 
                                                                                       00:02:43( 49)(  6)  00:13:12( 56)( 12)  00:14:20( 32)( 11)  00:17:25( 40)(  8)  00:22:31( 41)(  7)  00:24:21( 38)(  7)  00:26:23( 39)(  5)  00:32:04( 50)(  6)  00:33:31( 58)(  6)  00:34:58( 33)(  6) 
   7 Еремеев Дмитрий           г. Гусинооозерск     IIIю  455 2002 00:41:38,7    7     00:03:00( 49)(  9)  00:05:36( 56)(  8)  00:01:13( 32)(  6)  00:07:44( 40)( 17)  00:08:11( 41)( 16)  00:02:41( 38)( 11)  00:03:05( 39)(  4)  00:04:13( 50)(  4)  00:03:04( 58)( 10)  00:01:19( 33)(  7) 
                                                                                       00:03:00( 49)(  9)  00:08:36( 56)(  7)  00:09:49( 32)(  7)  00:17:33( 40)(  9)  00:25:44( 41)(  9)  00:28:25( 38)(  8)  00:31:30( 39)(  7)  00:35:43( 50)(  7)  00:38:47( 58)(  7)  00:40:06( 33)(  7) 
   8 Цыдыпов Доржо             маоу сош № 47              466 2002 00:47:06,1    8     00:03:35( 49)( 10)  00:08:39( 56)( 16)  00:01:16( 32)(  8)  00:07:58( 40)( 18)  00:02:52( 41)(  4)  00:05:34( 38)( 18)  00:03:34( 39)(  5)  00:05:45( 50)(  8)  00:04:53( 58)( 14)  00:01:17( 33)(  6) 
                                                                                       00:03:35( 49)( 10)  00:12:14( 56)(  9)  00:13:30( 32)(  9)  00:21:28( 40)( 11)  00:24:20( 41)(  8)  00:29:54( 38)(  9)  00:33:28( 39)(  8)  00:39:13( 50)(  8)  00:44:06( 58)(  8)  00:45:23( 33)(  8) 
   9 Скороходов Дмитрий        СОШ 8                      457 2001 00:56:08,7    9     00:05:02( 49)( 12)  00:07:50( 56)( 14)  00:03:02( 32)( 17)  00:06:12( 40)( 12)  00:06:48( 41)( 13)  00:03:23( 38)( 12)  00:03:44( 39)(  7)  00:11:44( 50)( 14)  00:02:51( 58)(  8)  00:02:20( 33)( 11) 
                                                                                       00:05:02( 49)( 12)  00:12:52( 56)( 11)  00:15:54( 32)( 12)  00:22:06( 40)( 12)  00:28:54( 41)( 11)  00:32:17( 38)( 12)  00:36:01( 39)( 10)  00:47:45( 50)( 10)  00:50:36( 58)( 10)  00:52:56( 33)(  9) 
  10 Цыбиков Никита            Ориентир-РБНЛИ       IIIю  475 2002 00:58:11,1   10     00:02:48( 49)(  7)  00:04:35( 56)(  7)  00:01:00( 32)(  2)  00:05:06( 40)( 10)  00:04:51( 41)(  9)  00:03:26( 38)( 14)  00:14:14( 39)( 17)  00:07:39( 50)(  9)  00:04:32( 58)( 13)  00:08:05( 33)( 13) 
                                                                                       00:02:48( 49)(  7)  00:07:23( 56)(  6)  00:08:23( 32)(  6)  00:13:29( 40)(  5)  00:18:20( 41)(  6)  00:21:46( 38)(  6)  00:36:00( 39)(  9)  00:43:39( 50)(  9)  00:48:11( 58)(  9)  00:56:16( 33)( 11) 
  11 Москвитин Павел           СОШ 8                      454 2002 00:59:00,3   11     00:08:10( 49)( 16)  00:07:46( 56)( 13)  00:02:51( 32)( 16)  00:06:14( 40)( 13)  00:07:01( 41)( 15)  00:03:23( 38)( 12)  00:03:38( 39)(  6)  00:11:34( 50)( 13)  00:02:49( 58)(  7)  00:02:29( 33)( 12) 
                                                                                       00:08:10( 49)( 16)  00:15:56( 56)( 14)  00:18:47( 32)( 14)  00:25:01( 40)( 14)  00:32:02( 41)( 13)  00:35:25( 38)( 13)  00:39:03( 39)( 11)  00:50:37( 50)( 12)  00:53:26( 58)( 12)  00:55:55( 33)( 10) 
  12 Лаврин Алдар              Ориентир-32          IIю   472 2002 01:03:38,0   12     00:04:24( 49)( 11)  00:14:03( 56)( 18)  00:01:29( 32)( 11)  00:04:48( 40)(  8)  00:04:44( 41)(  8)  00:02:28( 38)(  9)  00:07:24( 39)(  9)  00:08:32( 50)( 11)  00:03:31( 58)( 12)  00:10:22( 33)( 15) 
                                                                                       00:04:24( 49)( 11)  00:18:27( 56)( 16)  00:19:56( 32)( 16)  00:24:44( 40)( 13)  00:29:28( 41)( 12)  00:31:56( 38)( 11)  00:39:20( 39)( 12)  00:47:52( 50)( 11)  00:51:23( 58)( 11)  01:01:45( 33)( 12) 
  13 Кузьмин Владимир          Каленово ИРЦДО             461 2002 01:13:31,8   13     00:06:12( 49)( 15)  00:17:38( 56)( 20)  00:03:41( 32)( 18)  00:07:25( 40)( 15)  00:04:28( 41)(  7)  00:01:49( 38)(  4)  00:08:20( 39)( 13)  00:08:41( 50)( 12)  00:03:27( 58)( 11)  00:10:12( 33)( 14) 
                                                                                       00:06:12( 49)( 15)  00:23:50( 56)( 17)  00:27:31( 32)( 18)  00:34:56( 40)( 18)  00:39:24( 41)( 17)  00:41:13( 38)( 16)  00:49:33( 39)( 15)  00:58:14( 50)( 14)  01:01:41( 58)( 13)  01:11:53( 33)( 13) 
  14 Цыбжитов Цырен            Ориентир-РБНЛИ       IIIю  469 2002 01:25:03,3   14     00:19:04( 49)( 21)  00:06:22( 56)( 11)  00:01:24( 32)( 10)  00:03:00( 40)(  2)  00:05:47( 41)( 12)  00:02:11( 38)(  8)  00:04:29( 39)(  8)  00:27:52( 50)( 15)  00:12:13( 58)( 16)  00:00:36( 33)(  1) 
                                                                                       00:19:04( 49)( 21)  00:25:26( 56)( 18)  00:26:50( 32)( 17)  00:29:50( 40)( 15)  00:35:37( 41)( 15)  00:37:48( 38)( 14)  00:42:17( 39)( 13)  01:10:09( 50)( 15)  01:22:22( 58)( 15)  01:22:58( 33)( 14) 
  15 Ладутко Владимир          маоу сош № 47        IIIю  476 2002 01:41:02,4   15     00:02:58( 49)(  8)  00:06:43( 56)( 12)  00:02:06( 32)( 14)  00:04:45( 40)(  7)  00:12:01( 41)( 17)  00:02:06( 38)(  6)  00:27:55( 39)( 18)  00:36:59( 50)( 16)  00:02:51( 58)(  8)  00:00:38( 33)(  3) 
                                                                                       00:02:58( 49)(  8)  00:09:41( 56)(  8)  00:11:47( 32)(  8)  00:16:32( 40)(  7)  00:28:33( 41)( 10)  00:30:39( 38)( 10)  00:58:34( 39)( 17)  01:35:33( 50)( 16)  01:38:24( 58)( 16)  01:39:02( 33)( 15) 
  16 Моисейко Кирилл           Гимназия №33               456 2002 снят                    00:14:28( 49)( 20)  00:15:21( 56)( 19)  00:06:08( 32)( 19)  00:05:44( 40)( 11)  00:06:58( 41)( 14)  00:22:04( 38)( 20)  00:08:11( 39)( 12) 
                                                                                       00:14:28( 49)( 20)  00:29:49( 56)( 20)  00:35:57( 32)( 19)  00:41:41( 40)( 19)  00:48:39( 41)( 18)  01:10:43( 38)( 18)  01:18:54( 39)( 18) 
  17 Чистяков Вася             СОШ 8                      464 2002 снят                    00:14:02( 49)( 19) 
                                                                                       00:14:02( 49)( 19) 
  18 Жамбалов Вандан           Лингвистическая гимн       465 2001 снят                    00:13:27( 49)( 18)  00:04:34( 56)(  6)  00:01:53( 32)( 13)  00:11:16( 40)( 19)  00:05:19( 41)( 11)  00:02:09( 38)(  7)  00:07:59( 39)( 11)  00:08:04( 50)( 10)  00:07:44( 58)( 15) 
                                                                                       00:13:27( 49)( 18)  00:18:01( 56)( 15)  00:19:54( 32)( 15)  00:31:10( 40)( 16)  00:36:29( 41)( 16)  00:38:38( 38)( 15)  00:46:37( 39)( 14)  00:54:41( 50)( 13)  01:02:25( 58)( 14) 
  19 Буянов Даши               СОШ 8                      467 2002 снят                   
                                                                                      
  20 Соболев Илья              Лингвистическая гимн       468 2002 снят                   
                                                                                      
  21 Дмитриев Никита           Лингвистическая гимн       471 2001 снят                    00:09:18( 49)( 17)  00:05:46( 56)(  9)  00:02:21( 32)( 15)  00:14:22( 40)( 20)  00:37:20( 41)( 19)  00:05:05( 38)( 17) 
                                                                                       00:09:18( 49)( 17)  00:15:04( 56)( 13)  00:17:25( 32)( 13)  00:31:47( 40)( 17)  01:09:07( 41)( 19)  01:14:12( 38)( 19) 
  22 Бальжанов Жаргал          Лингвистическая гимн       474 2001 снят                    00:05:56( 49)( 13) 
                                                                                       00:05:56( 49)( 13) 
  23 Ардан Алексеев            Гимназия №33               477 2002 снят                   
                                                                                      
  24 Мухотаров Нима            г. Гусинооозерск           480 2002 снят                    00:50:29( 49)( 23) 
                                                                                       00:50:29( 49)( 23) 
  25 Порфиряну Роман           СОШ 8                      481 2001 снят                    00:20:16( 49)( 22)  00:07:58( 56)( 15)  00:25:06( 32)( 20)  00:07:18( 40)( 14)  00:37:41( 41)( 20)  00:04:42( 38)( 16) 
                                                                                       00:20:16( 49)( 22)  00:28:14( 56)( 19)  00:53:20( 32)( 20)  01:00:38( 40)( 20)  01:38:19( 41)( 20)  01:43:01( 38)( 20) 
  26 Кузнецов Андрей           Каленово ИРЦДО             482 2002 снят                    00:06:07( 49)( 14)  00:06:17( 56)( 10)  00:01:17( 32)(  9)  00:04:01( 40)(  6)  00:17:46( 41)( 18)  00:09:32( 38)( 19)  00:07:31( 39)( 10) 
                                                                                       00:06:07( 49)( 14)  00:12:24( 56)( 10)  00:13:41( 32)( 10)  00:17:42( 40)( 10)  00:35:28( 41)( 14)  00:45:00( 38)( 17)  00:52:31( 39)( 16) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 280 баллов
I      - 112%  -  00:27:57
II     - 127%  -  00:31:42
III    - 145%  -  00:36:12

М 14, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Вып  Прим     1( 57)       2( 55)       3( 31)       4( 39)       5( 40)       6( 46)       7( 38)       8( 47)       9( 50)      10( 48)   
   1 Цыренжапов Сергей         г. Гусинооозерск     I     552 2003 00:31:22,6    1  II      00:03:49( 57)(  2)  00:02:50( 55)(  7)  00:01:12( 31)(  2)  00:08:12( 39)( 22)  00:02:05( 40)(  1)  00:01:35( 46)( 23)  00:03:14( 38)(  2)  00:02:47( 47)(  1)  00:01:48( 50)(  1)  00:02:23( 48)(  3) 
                                                                                       00:03:49( 57)(  2)  00:06:39( 55)(  1)  00:07:51( 31)(  1)  00:16:03( 39)(  3)  00:18:08( 40)(  1)  00:19:43( 46)(  2)  00:22:57( 38)(  1)  00:25:44( 47)(  1)  00:27:32( 50)(  1)  00:29:55( 48)(  1) 
   2 Брызгалов Артем           г. Гусинооозерск     I     545 2003 00:39:38,0    2  III     00:03:42( 57)(  1)  00:04:13( 55)( 21)  00:10:00( 31)( 43)  00:04:11( 39)(  3)  00:05:13( 40)( 15)  00:01:08( 46)( 13)  00:03:00( 38)(  1)  00:02:56( 47)(  2)  00:02:05( 50)(  2)  00:01:44( 48)(  1) 
                                                                                       00:03:42( 57)(  1)  00:07:55( 55)(  4)  00:17:55( 31)( 21)  00:22:06( 39)(  9)  00:27:19( 40)(  7)  00:28:27( 46)(  7)  00:31:27( 38)(  6)  00:34:23( 47)(  4)  00:36:28( 50)(  2)  00:38:12( 48)(  2) 
   3 Курдюков Руслан           Тарбагатайский район       548 2004 00:47:32,8    3  Iю      00:09:49( 57)( 22)  00:02:51( 55)(  8)  00:02:11( 31)( 28)  00:04:16( 39)(  4)  00:05:14( 40)( 16)  00:00:28( 46)(  1)  00:03:39( 38)(  3)  00:06:10( 47)(  6)  00:04:55( 50)( 21)  00:06:07( 48)(  7) 
                                                                                       00:09:49( 57)( 22)  00:12:40( 55)( 15)  00:14:51( 31)( 12)  00:19:07( 39)(  8)  00:24:21( 40)(  6)  00:24:49( 46)(  6)  00:28:28( 38)(  4)  00:34:38( 47)(  5)  00:39:33( 50)(  4)  00:45:40( 48)(  3) 
   4 Смольников Кирилл         Гимназия №33               569 2004 00:52:25,3    4  IIю     00:06:33( 57)(  9)  00:04:50( 55)( 27)  00:01:17( 31)(  5)  00:04:31( 39)(  5)  00:04:05( 40)(  8)  00:01:01( 46)( 10)  00:04:37( 38)( 11)  00:11:38( 47)( 31)  00:03:42( 50)(  6)  00:08:16( 48)( 14) 
                                                                                       00:06:33( 57)(  9)  00:11:23( 55)( 10)  00:12:40( 31)(  9)  00:17:11( 39)(  5)  00:21:16( 40)(  3)  00:22:17( 46)(  3)  00:26:54( 38)(  2)  00:38:32( 47)(  6)  00:42:14( 50)(  5)  00:50:30( 48)(  4) 
   5 Батахаев Дима             Лингвистическая гимн       566 2002 00:55:28,9    5  IIю     00:06:29( 57)(  8)  00:02:29( 55)(  5)  00:01:53( 31)( 23)  00:04:43( 39)(  6)  00:14:16( 40)( 41)  00:02:10( 46)( 31)  00:06:09( 38)( 15)  00:08:50( 47)( 19)  00:02:56( 50)(  3)  00:03:34( 48)(  5) 
                                                                                       00:06:29( 57)(  8)  00:08:58( 55)(  5)  00:10:51( 31)(  4)  00:15:34( 39)(  2)  00:29:50( 40)( 12)  00:32:00( 46)( 13)  00:38:09( 38)( 10)  00:46:59( 47)(  9)  00:49:55( 50)(  8)  00:53:29( 48)(  5) 
   6 Гилязов Ян                Саган-Нур            III   564 2003 00:57:25,0    6  IIю     00:08:46( 57)( 18)  00:01:45( 55)(  1)  00:01:41( 31)( 17)  00:04:56( 39)(  7)  00:06:21( 40)( 28)  00:01:09( 46)( 16)  00:04:18( 38)(  8)  00:03:45( 47)(  3)  00:14:42( 50)( 33)  00:07:59( 48)( 12) 
                                                                                       00:08:46( 57)( 18)  00:10:31( 55)(  9)  00:12:12( 31)(  8)  00:17:08( 39)(  4)  00:23:29( 40)(  5)  00:24:38( 46)(  5)  00:28:56( 38)(  5)  00:32:41( 47)(  3)  00:47:23( 50)(  7)  00:55:22( 48)(  6) 
   7 Степанов Никита           СОШ №7 Байкал              560 2003 01:01:29,4    7     00:13:38( 57)( 30)  00:06:34( 55)( 36)  00:01:10( 31)(  1)  00:05:06( 39)(  9)  00:03:57( 40)(  6)  00:00:54( 46)(  5)  00:04:40( 38)( 12)  00:11:31( 47)( 30)  00:03:42( 50)(  6)  00:08:22( 48)( 15) 
                                                                                       00:13:38( 57)( 30)  00:20:12( 55)( 30)  00:21:22( 31)( 28)  00:26:28( 39)( 19)  00:30:25( 40)( 15)  00:31:19( 46)( 10)  00:35:59( 38)(  8)  00:47:30( 47)( 10)  00:51:12( 50)(  9)  00:59:34( 48)(  7) 
   8 Цыденов Баир              г. Гусинооозерск           522 2003 01:01:40,7    8     00:10:19( 57)( 25)  00:04:43( 55)( 26)  00:07:08( 31)( 42)  00:06:48( 39)( 16)  00:05:39( 40)( 22)  00:01:06( 46)( 11)  00:08:05( 38)( 27)  00:10:21( 47)( 20)  00:03:18( 50)(  4)  00:02:37( 48)(  4) 
                                                                                       00:10:19( 57)( 25)  00:15:02( 55)( 22)  00:22:10( 31)( 30)  00:28:58( 39)( 22)  00:34:37( 40)( 22)  00:35:43( 46)( 19)  00:43:48( 38)( 16)  00:54:09( 47)( 14)  00:57:27( 50)( 14)  01:00:04( 48)(  8) 
   9 Феоктистов Антон          СОШ №7 Байкал              557 2003 01:04:32,4    9     00:16:35( 57)( 34)  00:06:31( 55)( 35)  00:01:14( 31)(  3)  00:04:59( 39)(  8)  00:04:04( 40)(  7)  00:00:55( 46)(  6)  00:04:49( 38)( 13)  00:11:28( 47)( 29)  00:03:32( 50)(  5)  00:08:26( 48)( 16) 
                                                                                       00:16:35( 57)( 34)  00:23:06( 55)( 31)  00:24:20( 31)( 31)  00:29:19( 39)( 24)  00:33:23( 40)( 20)  00:34:18( 46)( 17)  00:39:07( 38)( 14)  00:50:35( 47)( 13)  00:54:07( 50)( 11)  01:02:33( 48)(  9) 
  10 Татарников Артем          Саган-Нур            Iю    554 2004 01:07:30,2   10     00:11:38( 57)( 27)  00:03:02( 55)(  9)  00:01:33( 31)(  6)  00:10:53( 39)( 25)  00:06:24( 40)( 30)  00:01:08( 46)( 13)  00:04:18( 38)(  8)  00:03:49( 47)(  4)  00:14:37( 50)( 30)  00:07:59( 48)( 12) 
                                                                                       00:11:38( 57)( 27)  00:14:40( 55)( 21)  00:16:13( 31)( 18)  00:27:06( 39)( 21)  00:33:30( 40)( 21)  00:34:38( 46)( 18)  00:38:56( 38)( 13)  00:42:45( 47)(  8)  00:57:22( 50)( 13)  01:05:21( 48)( 10) 
  11 Бобин Иван                СОШ №7 Байкал              533 2003 01:15:04,8   11     00:04:39( 57)(  3)  00:05:51( 55)( 32)  00:01:37( 31)( 10)  00:05:19( 39)( 13)  00:05:47( 40)( 24)  00:01:13( 46)( 17)  00:07:14( 38)( 25)  00:10:48( 47)( 22)  00:04:06( 50)( 10)  00:26:28( 48)( 29) 
                                                                                       00:04:39( 57)(  3)  00:10:30( 55)(  8)  00:12:07( 31)(  7)  00:17:26( 39)(  7)  00:23:13( 40)(  4)  00:24:26( 46)(  4)  00:31:40( 38)(  7)  00:42:28( 47)(  7)  00:46:34( 50)(  6)  01:13:02( 48)( 11) 
  12 Цыденов Александр         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  519 2004 01:17:06,9   12     00:05:43( 57)(  7)  00:03:35( 55)( 16)  00:02:28( 31)( 34)  00:11:26( 39)( 26)  00:06:21( 40)( 28)  00:04:32( 46)( 34)  00:15:54( 38)( 35)  00:06:41( 47)(  9)  00:04:54( 50)( 20)  00:11:36( 48)( 19) 
                                                                                       00:05:43( 57)(  7)  00:09:18( 55)(  6)  00:11:46( 31)(  5)  00:23:12( 39)( 10)  00:29:33( 40)( 11)  00:34:05( 46)( 16)  00:49:59( 38)( 18)  00:56:40( 47)( 15)  01:01:34( 50)( 15)  01:13:10( 48)( 12) 
  13 Ангархаев Дашинима        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         516 2004 01:18:30,6   13     00:08:40( 57)( 16)  00:03:44( 55)( 17)  00:01:55( 31)( 24)  00:11:53( 39)( 30)  00:06:08( 40)( 27)  00:04:49( 46)( 36)  00:15:37( 38)( 34)  00:06:34( 47)(  7)  00:04:32( 50)( 17)  00:12:24( 48)( 22) 
                                                                                       00:08:40( 57)( 16)  00:12:24( 55)( 14)  00:14:19( 31)( 10)  00:26:12( 39)( 18)  00:32:20( 40)( 19)  00:37:09( 46)( 21)  00:52:46( 38)( 20)  00:59:20( 47)( 16)  01:03:52( 50)( 16)  01:16:16( 48)( 13) 
  14 Кузнецов Тимофей          СОШ №7 Байкал              527 2004 01:21:08,5   14     00:10:02( 57)( 24)  00:06:28( 55)( 34)  00:01:42( 31)( 18)  00:05:18( 39)( 12)  00:05:47( 40)( 24)  00:01:06( 46)( 11)  00:07:18( 38)( 26)  00:10:52( 47)( 23)  00:04:11( 50)( 11)  00:26:22( 48)( 28) 
                                                                                       00:10:02( 57)( 24)  00:16:30( 55)( 25)  00:18:12( 31)( 22)  00:23:30( 39)( 12)  00:29:17( 40)( 10)  00:30:23( 46)(  8)  00:37:41( 38)(  9)  00:48:33( 47)( 11)  00:52:44( 50)( 10)  01:19:06( 48)( 14) 
  15 Дашинимаев Аюр            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  513 2004 01:21:21,4   15     00:11:32( 57)( 26)  00:03:47( 55)( 19)  00:02:16( 31)( 32)  00:11:41( 39)( 27)  00:06:03( 40)( 26)  00:04:46( 46)( 35)  00:15:59( 38)( 36)  00:06:52( 47)( 11)  00:04:50( 50)( 19)  00:11:22( 48)( 18) 
                                                                                       00:11:32( 57)( 26)  00:15:19( 55)( 23)  00:17:35( 31)( 20)  00:29:16( 39)( 23)  00:35:19( 40)( 23)  00:40:05( 46)( 22)  00:56:04( 38)( 24)  01:02:56( 47)( 21)  01:07:46( 50)( 20)  01:19:08( 48)( 15) 
  16 Рыжков Константин         СОШ №7 Байкал              524 2003 01:23:03,9   16     00:12:02( 57)( 28)  00:06:27( 55)( 33)  00:01:38( 31)( 11)  00:05:28( 39)( 15)  00:05:43( 40)( 23)  00:01:08( 46)( 13)  00:07:11( 38)( 24)  00:10:55( 47)( 24)  00:04:16( 50)( 15)  00:26:14( 48)( 27) 
                                                                                       00:12:02( 57)( 28)  00:18:29( 55)( 27)  00:20:07( 31)( 26)  00:25:35( 39)( 16)  00:31:18( 40)( 17)  00:32:26( 46)( 14)  00:39:37( 38)( 15)  00:50:32( 47)( 12)  00:54:48( 50)( 12)  01:21:02( 48)( 17) 
  17 Турлаков Бато             Лингвистическая гимн       535 2002 01:23:59,3   17     00:08:50( 57)( 19)  00:03:27( 55)( 11)  00:02:39( 31)( 36)  00:10:33( 39)( 24)  00:04:50( 40)( 14)  00:01:17( 46)( 18)  00:06:40( 38)( 19)  00:21:06( 47)( 34)  00:17:15( 50)( 36)  00:04:20( 48)(  6) 
                                                                                       00:08:50( 57)( 19)  00:12:17( 55)( 12)  00:14:56( 31)( 13)  00:25:29( 39)( 14)  00:30:19( 40)( 13)  00:31:36( 46)( 11)  00:38:16( 38)( 11)  00:59:22( 47)( 17)  01:16:37( 50)( 24)  01:20:57( 48)( 16) 
  18 Волхонский Павел          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  510 2004 01:24:24,8   18     00:14:33( 57)( 31)  00:03:28( 55)( 12)  00:01:50( 31)( 20)  00:11:42( 39)( 28)  00:06:39( 40)( 31)  00:04:55( 46)( 37)  00:15:33( 38)( 33)  00:06:36( 47)(  8)  00:04:34( 50)( 18)  00:12:22( 48)( 21) 
                                                                                       00:14:33( 57)( 31)  00:18:01( 55)( 26)  00:19:51( 31)( 25)  00:31:33( 39)( 25)  00:38:12( 40)( 25)  00:43:07( 46)( 23)  00:58:40( 38)( 25)  01:05:16( 47)( 23)  01:09:50( 50)( 21)  01:22:12( 48)( 18) 
  19 Гулигуев Алексей          Улан-Удэ, лично            551 2004 01:24:45,4   19     00:05:01( 57)(  4)  00:02:46( 55)(  6)  00:01:38( 31)( 11)  00:07:46( 39)( 21)  00:27:44( 40)( 42)  00:02:02( 46)( 30)  00:06:21( 38)( 17)  00:08:42( 47)( 18)  00:05:35( 50)( 25)  00:14:50( 48)( 26) 
                                                                                       00:05:01( 57)(  4)  00:07:47( 55)(  2)  00:09:25( 31)(  2)  00:17:11( 39)(  6)  00:44:55( 40)( 30)  00:46:57( 46)( 27)  00:53:18( 38)( 21)  01:02:00( 47)( 19)  01:07:35( 50)( 19)  01:22:25( 48)( 19) 
  20 Тростянчук Дмитрий        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  507 2004 01:29:09,0   20     00:06:46( 57)( 10)  00:25:07( 55)( 43)  00:02:07( 31)( 27)  00:07:37( 39)( 20)  00:09:07( 40)( 38)  00:02:00( 46)( 29)  00:06:20( 38)( 16)  00:10:40( 47)( 21)  00:04:14( 50)( 13)  00:11:19( 48)( 17) 
                                                                                       00:06:46( 57)( 10)  00:31:53( 55)( 43)  00:34:00( 31)( 42)  00:41:37( 39)( 32)  00:50:44( 40)( 33)  00:52:44( 46)( 30)  00:59:04( 38)( 26)  01:09:44( 47)( 27)  01:13:58( 50)( 23)  01:25:17( 48)( 20) 
  21 Кизченко Сергей           СОШ 8                      505 2003 01:29:33,5   21     00:08:18( 57)( 13)  00:05:28( 55)( 31)  00:01:39( 31)( 15)  00:20:53( 39)( 33)  00:07:48( 40)( 37)  00:01:32( 46)( 21)  00:08:50( 38)( 29)  00:11:08( 47)( 26)  00:14:44( 50)( 34)  00:06:51( 48)( 11) 
                                                                                       00:08:18( 57)( 13)  00:13:46( 55)( 18)  00:15:25( 31)( 15)  00:36:18( 39)( 29)  00:44:06( 40)( 29)  00:45:38( 46)( 25)  00:54:28( 38)( 22)  01:05:36( 47)( 24)  01:20:20( 50)( 28)  01:27:11( 48)( 22) 
  22 Эрдынеев Пурбо            СОШ 8                      514 2004 01:29:37,2   22     00:08:41( 57)( 17)  00:05:07( 55)( 29)  00:01:39( 31)( 15)  00:21:04( 39)( 35)  00:07:35( 40)( 34)  00:01:36( 46)( 24)  00:08:58( 38)( 30)  00:11:04( 47)( 25)  00:14:39( 50)( 31)  00:06:41( 48)(  8) 
                                                                                       00:08:41( 57)( 17)  00:13:48( 55)( 20)  00:15:27( 31)( 16)  00:36:31( 39)( 30)  00:44:06( 40)( 28)  00:45:42( 46)( 26)  00:54:40( 38)( 23)  01:05:44( 47)( 25)  01:20:23( 50)( 29)  01:27:04( 48)( 21) 
  23 Трегубов Никита           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  503 2004 01:30:43,2   23     00:09:35( 57)( 21)  00:29:23( 55)( 44)  00:01:15( 31)(  4)  00:07:08( 39)( 18)  00:07:15( 40)( 33)  00:01:58( 46)( 28)  00:05:49( 38)( 14)  00:07:02( 47)( 12)  00:07:20( 50)( 27)  00:12:21( 48)( 20) 
                                                                                       00:09:35( 57)( 21)  00:38:58( 55)( 44)  00:40:13( 31)( 43)  00:47:21( 39)( 34)  00:54:36( 40)( 34)  00:56:34( 46)( 31)  01:02:23( 38)( 28)  01:09:25( 47)( 26)  01:16:45( 50)( 25)  01:29:06( 48)( 23) 
  24 Булутов Иннокентий        СОШ 8                      508 2003 01:35:39,7   24     00:14:43( 57)( 32)  00:05:06( 55)( 28)  00:01:36( 31)(  9)  00:20:56( 39)( 34)  00:07:44( 40)( 35)  00:01:32( 46)( 21)  00:08:59( 38)( 31)  00:11:10( 47)( 27)  00:14:40( 50)( 32)  00:06:44( 48)(  9) 
                                                                                       00:14:43( 57)( 32)  00:19:49( 55)( 29)  00:21:25( 31)( 29)  00:42:21( 39)( 33)  00:50:05( 40)( 32)  00:51:37( 46)( 29)  01:00:36( 38)( 27)  01:11:46( 47)( 28)  01:26:26( 50)( 32)  01:33:10( 48)( 24) 
  25 Фертюк Михаил             Кабанский район            572 2003 01:40:00,3   25     00:17:05( 57)( 36)  00:07:45( 55)( 37)  00:01:34( 31)(  8)  00:35:58( 39)( 40)  00:05:37( 40)( 20)  00:00:52( 46)(  4)  00:03:49( 38)(  4)  00:07:29( 47)( 14)  00:05:19( 50)( 23)  00:12:47( 48)( 23) 
                                                                                       00:17:05( 57)( 36)  00:24:50( 55)( 33)  00:26:24( 31)( 32)  01:02:22( 39)( 39)  01:07:59( 40)( 39)  01:08:51( 46)( 38)  01:12:40( 38)( 33)  01:20:09( 47)( 32)  01:25:28( 50)( 31)  01:38:15( 48)( 25) 
  26 Крайнов Кирилл            Прибайкальский р-н Т IIIю  571 2003 01:41:01,4   26     00:18:14( 57)( 38)  00:07:46( 55)( 39)  00:01:33( 31)(  6)  00:36:02( 39)( 41)  00:05:37( 40)( 20)  00:00:47( 46)(  2)  00:03:50( 38)(  5)  00:07:21( 47)( 13)  00:05:24( 50)( 24)  00:12:59( 48)( 24) 
                                                                                       00:18:14( 57)( 38)  00:26:00( 55)( 34)  00:27:33( 31)( 33)  01:03:35( 39)( 40)  01:09:12( 40)( 40)  01:09:59( 46)( 39)  01:13:49( 38)( 35)  01:21:10( 47)( 34)  01:26:34( 50)( 33)  01:39:33( 48)( 26) 
  27 Парфенов Илья             Гимназия №33               501 2003 01:42:45,8   27     00:23:34( 57)( 42)  00:03:10( 55)( 10)  00:01:50( 31)( 20)  00:20:52( 39)( 32)  00:07:44( 40)( 35)  00:01:30( 46)( 20)  00:09:04( 38)( 32)  00:11:13( 47)( 28)  00:14:32( 50)( 29)  00:06:47( 48)( 10) 
                                                                                       00:23:34( 57)( 42)  00:26:44( 55)( 37)  00:28:34( 31)( 35)  00:49:26( 39)( 35)  00:57:10( 40)( 35)  00:58:40( 46)( 33)  01:07:44( 38)( 31)  01:18:57( 47)( 31)  01:33:29( 50)( 35)  01:40:16( 48)( 27) 
  28 Вороненков Денис          СОШ №7 Байкал              568 2004 01:44:41,5   28     00:21:18( 57)( 40)  00:07:56( 55)( 40)  00:01:38( 31)( 11)  00:35:52( 39)( 39)  00:05:31( 40)( 17)  00:00:59( 46)(  9)  00:04:27( 38)( 10)  00:06:47( 47)( 10)  00:05:10( 50)( 22)  00:12:59( 48)( 24) 
                                                                                       00:21:18( 57)( 40)  00:29:14( 55)( 40)  00:30:52( 31)( 38)  01:06:44( 39)( 41)  01:12:15( 40)( 41)  01:13:14( 46)( 40)  01:17:41( 38)( 36)  01:24:28( 47)( 35)  01:29:38( 50)( 34)  01:42:37( 48)( 28) 
  29 Борисов Олег              СОШ №7 Байкал              521 2004 01:56:09,5   29     00:05:11( 57)(  5)  00:04:27( 55)( 24)  00:02:11( 31)( 28)  00:23:05( 39)( 36)  00:04:12( 40)( 10)  00:17:32( 46)( 40)  00:06:25( 38)( 18)  00:32:46( 47)( 36)  00:15:54( 50)( 35)  00:02:10( 48)(  2) 
                                                                                       00:05:11( 57)(  5)  00:09:38( 55)(  7)  00:11:49( 31)(  6)  00:34:54( 39)( 28)  00:39:06( 40)( 26)  00:56:38( 46)( 32)  01:03:03( 38)( 29)  01:35:49( 47)( 36)  01:51:43( 50)( 36)  01:53:53( 48)( 29) 
  30 Булгатов Вадим            Гимназия №33               515 2004 снят                   
                                                                                      
  31 Шабаков Артур             г. Гусинооозерск     IIIю  525 2003 снят                    00:07:24( 57)( 11)  00:04:39( 55)( 25)  00:06:53( 31)( 41)  00:07:07( 39)( 17)  00:05:34( 40)( 19) 
                                                                                       00:07:24( 57)( 11)  00:12:03( 55)( 11)  00:18:56( 31)( 24)  00:26:03( 39)( 17)  00:31:37( 40)( 18) 
  32 Борисов Иннокентий        СОШ 8                      534 2003 снят                    00:09:55( 57)( 23)  00:03:33( 55)( 14)  00:02:51( 31)( 39)  00:44:56( 39)( 42)  00:03:14( 40)(  3)  00:01:46( 46)( 27)  00:07:06( 38)( 23)  00:07:37( 47)( 15)  00:04:15( 50)( 14) 
                                                                                       00:09:55( 57)( 23)  00:13:28( 55)( 17)  00:16:19( 31)( 19)  01:01:15( 39)( 38)  01:04:29( 40)( 38)  01:06:15( 46)( 37)  01:13:21( 38)( 34)  01:20:58( 47)( 33)  01:25:13( 50)( 30) 
  33 Билык Егор                Лингвистическая гимн       532 2002 снят                    00:08:35( 57)( 14)  00:03:44( 55)( 17)  00:02:43( 31)( 37)  00:10:31( 39)( 23)  00:04:47( 40)( 13)  00:01:19( 46)( 19)  00:06:42( 38)( 20)  00:24:14( 47)( 35)  00:07:48( 50)( 28) 
                                                                                       00:08:35( 57)( 14)  00:12:19( 55)( 13)  00:15:02( 31)( 14)  00:25:33( 39)( 15)  00:30:20( 40)( 14)  00:31:39( 46)( 12)  00:38:21( 38)( 12)  01:02:35( 47)( 20)  01:10:23( 50)( 22) 
  34 Кулаков Аюша              Каленово ИРЦДО             536 2004 снят                    00:07:56( 57)( 12)  00:05:16( 55)( 30)  00:01:38( 31)( 11)  00:16:45( 39)( 31)  00:05:33( 40)( 18)  00:25:57( 46)( 41) 
                                                                                       00:07:56( 57)( 12)  00:13:12( 55)( 16)  00:14:50( 31)( 11)  00:31:35( 39)( 26)  00:37:08( 40)( 24)  01:03:05( 46)( 36) 
  35 Будаев Максим             СОШ 8                      537 2003 снят                   
                                                                                      
  36 Зверев Илья               Лингвистическая гимн       531 2002 снят                    00:23:50( 57)( 43)  00:04:22( 55)( 22)  00:02:50( 31)( 38)  00:25:21( 39)( 38)  00:03:12( 40)(  2)  00:01:41( 46)( 25)  00:06:54( 38)( 21)  00:07:50( 47)( 17)  00:04:13( 50)( 12) 
                                                                                       00:23:50( 57)( 43)  00:28:12( 55)( 39)  00:31:02( 31)( 39)  00:56:23( 39)( 37)  00:59:35( 40)( 37)  01:01:16( 46)( 35)  01:08:10( 38)( 32)  01:16:00( 47)( 30)  01:20:13( 50)( 27) 
  37 Пономоренко Кирилл        СОШ 8                      540 2004 снят                    00:46:18( 57)( 49) 
                                                                                       00:46:18( 57)( 49) 
  38 Чебунин Степан            Лингвистическая гимн       517 2002 снят                    00:22:05( 57)( 41)  00:04:10( 55)( 20)  00:02:52( 31)( 40)  00:25:18( 39)( 37)  00:03:16( 40)(  4)  00:01:41( 46)( 25)  00:06:55( 38)( 22)  00:07:43( 47)( 16)  00:04:19( 50)( 16) 
                                                                                       00:22:05( 57)( 41)  00:26:15( 55)( 35)  00:29:07( 31)( 36)  00:54:25( 39)( 36)  00:57:41( 40)( 36)  00:59:22( 46)( 34)  01:06:17( 38)( 30)  01:14:00( 47)( 29)  01:18:19( 50)( 26) 
  39 Житихин Данил             Кабанский район            542 2003 снят                   
                                                                                      
  40 Раднаев Илья              СОШ 8                      544 2003 снят                    00:28:26( 57)( 46)  00:02:01( 55)(  2)  00:02:25( 31)( 33)  00:04:03( 39)(  2)  00:09:54( 40)( 39)  00:00:57( 46)(  8)  00:03:52( 38)(  6)  00:12:03( 47)( 33)  00:03:51( 50)(  8) 
                                                                                       00:28:26( 57)( 46)  00:30:27( 55)( 42)  00:32:52( 31)( 41)  00:36:55( 39)( 31)  00:46:49( 40)( 31)  00:47:46( 46)( 28)  00:51:38( 38)( 19)  01:03:41( 47)( 22)  01:07:32( 50)( 18) 
  41 Рожков Даниил             Лингвистическая гимн       546 2002 снят                    00:20:47( 57)( 39)  00:08:40( 55)( 42)  00:01:52( 31)( 22) 
                                                                                       00:20:47( 57)( 39)  00:29:27( 55)( 41)  00:31:19( 31)( 40) 
  42 Фомин Сергей              СОШ 8                      547 2003 снят                    00:25:22( 57)( 44)  00:02:13( 55)(  3)  00:02:30( 31)( 35)  00:03:53( 39)(  1)  00:09:54( 40)( 39)  00:00:56( 46)(  7)  00:03:56( 38)(  7)  00:12:00( 47)( 32)  00:03:54( 50)(  9) 
                                                                                       00:25:22( 57)( 44)  00:27:35( 55)( 38)  00:30:05( 31)( 37)  00:33:58( 39)( 27)  00:43:52( 40)( 27)  00:44:48( 46)( 24)  00:48:44( 38)( 17)  01:00:44( 47)( 18)  01:04:38( 50)( 17) 
  43 Багадаев Даниил           Лингвистическая гимн       549 2001 снят                    00:17:50( 57)( 37)  00:08:37( 55)( 41)  00:02:01( 31)( 25) 
                                                                                       00:17:50( 57)( 37)  00:26:27( 55)( 36)  00:28:28( 31)( 34) 
  44 Турушев Александр         Каленово ИРЦДО       IIIю  550 2004 снят                    00:08:39( 57)( 15) 
                                                                                       00:08:39( 57)( 15) 
  45 Сидоров Алексей           Каленово ИРЦДО       I     553 2004 снят                    00:05:37( 57)(  6)  00:02:15( 55)(  4)  00:01:44( 31)( 19)  00:05:17( 39)( 11)  00:03:38( 40)(  5)  00:00:48( 46)(  3)  00:08:43( 38)( 28)  00:04:06( 47)(  5)  00:05:44( 50)( 26) 
                                                                                       00:05:37( 57)(  6)  00:07:52( 55)(  3)  00:09:36( 31)(  3)  00:14:53( 39)(  1)  00:18:31( 40)(  2)  00:19:19( 46)(  1)  00:28:02( 38)(  3)  00:32:08( 47)(  2)  00:37:52( 50)(  3) 
  46 Тараконовский Никита      СОШ 8                      555 2003 снят                    00:32:53( 57)( 48) 
                                                                                       00:32:53( 57)( 48) 
  47 Очиров Руслан             СОШ 8                      559 2003 снят                    01:00:42( 57)( 50) 
                                                                                       01:00:42( 57)( 50) 
  48 Галсанов Мунко            Лингвистическая гимн       561 2002 снят                    00:09:26( 57)( 20)  00:04:22( 55)( 22)  00:02:11( 31)( 28)  00:07:21( 39)( 19)  00:04:33( 40)( 12)  00:03:03( 46)( 33) 
                                                                                       00:09:26( 57)( 20)  00:13:48( 55)( 19)  00:15:59( 31)( 17)  00:23:20( 39)( 11)  00:27:53( 40)(  9)  00:30:56( 46)(  9) 
  49 Смирнов Иван              СОШ 8                      562 2003 снят                    00:25:57( 57)( 45) 
                                                                                       00:25:57( 57)( 45) 
  50 Сахаровский Алдар         Гимназия №33               565 2004 снят                    00:16:52( 57)( 35)  00:07:45( 55)( 37)  00:33:39( 31)( 44)  00:11:42( 39)( 28)  00:06:53( 40)( 32)  00:03:02( 46)( 32)  00:28:43( 38)( 37) 
                                                                                       00:16:52( 57)( 35)  00:24:37( 55)( 32)  00:58:16( 31)( 44)  01:09:58( 39)( 42)  01:16:51( 40)( 42)  01:19:53( 46)( 41)  01:48:36( 38)( 37) 
  51 Перов Егор                Каленово ИРЦДО             570 2004 снят                    00:15:35( 57)( 33)  00:03:29( 55)( 13)  00:02:15( 31)( 31)  00:05:13( 39)( 10)  00:04:13( 40)( 11)  00:05:28( 46)( 38) 
                                                                                       00:15:35( 57)( 33)  00:19:04( 55)( 28)  00:21:19( 31)( 27)  00:26:32( 39)( 20)  00:30:45( 40)( 16)  00:36:13( 46)( 20) 
  52 Разя Дмитрий              Каленово ИРЦДО             573 2004 снят                    00:12:39( 57)( 29)  00:03:33( 55)( 14)  00:02:01( 31)( 25)  00:05:24( 39)( 14)  00:04:11( 40)(  9)  00:05:29( 46)( 39) 
                                                                                       00:12:39( 57)( 29)  00:16:12( 55)( 24)  00:18:13( 31)( 23)  00:23:37( 39)( 13)  00:27:48( 40)(  8)  00:33:17( 46)( 15) 
  53 Турлаков Бадма            Лингвистическая гимн       509 2002 снят                    00:31:11( 57)( 47) 
                                                                                       00:31:11( 57)( 47) 
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 115 баллов
II     - 112%  -  00:35:08
III    - 130%  -  00:40:47
Iю     - 156%  -  00:48:56
IIю    - 185%  -  00:58:02

Ж14, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Вып  Прим     1( 49)       2( 33)       3( 58)       4( 37)       5( 50)       6( 32)       7( 57)       8(100)   
   1 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     642 2003 00:29:23,4    1  II      00:02:42( 49)(  2)  00:04:18( 33)(  2)  00:02:21( 58)( 17)  00:07:29( 37)( 16)  00:02:44( 50)(  3)  00:03:12( 32)(  1)  00:03:10( 57)(  6)  00:03:01(100)(  1) 
                                                                                       00:02:42( 49)(  2)  00:07:00( 33)(  1)  00:09:21( 58)(  1)  00:16:50( 37)(  3)  00:19:34( 50)(  1)  00:22:46( 32)(  1)  00:25:56( 57)(  1)  00:28:57(100)(  1) 
   2 Гаджула Татьяна           Кабанский район      I     627 2003 00:40:41,2    2  Iю      00:02:48( 49)(  4)  00:08:52( 33)(  5)  00:01:08( 58)(  4)  00:03:32( 37)(  5)  00:06:43( 50)( 18)  00:07:33( 32)( 18)  00:06:16( 57)( 19)  00:03:26(100)(  2) 
                                                                                       00:02:48( 49)(  4)  00:11:40( 33)(  4)  00:12:48( 58)(  3)  00:16:20( 37)(  1)  00:23:03( 50)(  2)  00:30:36( 32)(  3)  00:36:52( 57)(  3)  00:40:18(100)(  2) 
   3 Фролова Любовь            Кабанский район            624 2004 00:43:48,4    3  Iю      00:02:41( 49)(  1)  00:11:54( 33)( 11)  00:01:15( 58)(  8)  00:03:27( 37)(  3)  00:06:46( 50)( 19)  00:07:34( 32)( 19)  00:06:15( 57)( 18)  00:03:31(100)(  4) 
                                                                                       00:02:41( 49)(  1)  00:14:35( 33)(  6)  00:15:50( 58)(  6)  00:19:17( 37)(  4)  00:26:03( 50)(  4)  00:33:37( 32)(  4)  00:39:52( 57)(  4)  00:43:23(100)(  3) 
   4 Пыльжитова Арюна          Ориентир-РБНЛИ             622 2003 00:44:19,6    4  Iю      00:06:52( 49)(  9)  00:04:11( 33)(  1)  00:00:47( 58)(  2)  00:18:40( 37)( 18)  00:02:48( 50)(  5)  00:04:18( 32)(  2)  00:02:46( 57)(  2)  00:03:30(100)(  3) 
                                                                                       00:06:52( 49)(  9)  00:11:03( 33)(  2)  00:11:50( 58)(  2)  00:30:30( 37)(  6)  00:33:18( 50)(  5)  00:37:36( 32)(  5)  00:40:22( 57)(  5)  00:43:52(100)(  4) 
   5 Макхамова Юлия            г. Гусинооозерск           619 2004 00:48:04,4    5  IIю     00:08:50( 49)( 13)  00:05:11( 33)(  3)  00:00:48( 58)(  3)  00:18:40( 37)( 18)  00:02:45( 50)(  4)  00:04:20( 32)(  5)  00:02:56( 57)(  4)  00:04:08(100)(  8) 
                                                                                       00:08:50( 49)( 13)  00:14:01( 33)(  5)  00:14:49( 58)(  5)  00:33:29( 37)(  7)  00:36:14( 50)(  6)  00:40:34( 32)(  6)  00:43:30( 57)(  6)  00:47:38(100)(  5) 
   6 Дамбаева Сэлмэг           СОШ 8                      644 2003 00:54:46,6    6     00:21:30( 49)( 21)  00:09:35( 33)(  9)  00:01:15( 58)(  8)  00:03:36( 37)(  8)  00:03:00( 50)( 10)  00:05:34( 32)(  9)  00:03:59( 57)( 13)  00:05:42(100)( 18) 
                                                                                       00:21:30( 49)( 21)  00:31:05( 33)( 13)  00:32:20( 58)( 10)  00:35:56( 37)(  9)  00:38:56( 50)(  7)  00:44:30( 32)(  8)  00:48:29( 57)(  8)  00:54:11(100)(  6) 
   7 Шеломенцева Марина        Тарбагатайский район       615 2004 00:56:41,6    7     00:02:47( 49)(  3)  00:26:26( 33)( 28)  00:03:16( 58)( 18)  00:04:26( 37)( 15)  00:03:07( 50)( 11)  00:04:18( 32)(  2)  00:02:19( 57)(  1)  00:09:36(100)( 21) 
                                                                                       00:02:47( 49)(  3)  00:29:13( 33)( 10)  00:32:29( 58)( 11)  00:36:55( 37)( 10)  00:40:02( 50)(  8)  00:44:20( 32)(  7)  00:46:39( 57)(  7)  00:56:15(100)(  7) 
   8 Сусикова Карина           СОШ 8                      641 2004 00:57:41,8    8     00:24:45( 49)( 23)  00:09:25( 33)(  8)  00:01:14( 58)(  7)  00:03:32( 37)(  5)  00:02:52( 50)(  7)  00:06:00( 32)( 15)  00:03:49( 57)( 10)  00:05:37(100)( 17) 
                                                                                       00:24:45( 49)( 23)  00:34:10( 33)( 19)  00:35:24( 58)( 15)  00:38:56( 37)( 12)  00:41:48( 50)( 10)  00:47:48( 32)(  9)  00:51:37( 57)(  9)  00:57:14(100)(  8) 
   9 Черемисина Юлия           Ориентир                   602 2003 01:04:59,4    9     00:09:13( 49)( 14)  00:21:51( 33)( 20)  00:00:44( 58)(  1)  00:18:47( 37)( 20)  00:02:36( 50)(  2)  00:04:18( 32)(  2)  00:02:59( 57)(  5)  00:04:07(100)(  7) 
                                                                                       00:09:13( 49)( 14)  00:31:04( 33)( 12)  00:31:48( 58)(  8)  00:50:35( 37)( 19)  00:53:11( 50)( 18)  00:57:29( 32)( 12)  01:00:28( 57)( 11)  01:04:35(100)(  9) 
  10 Сухова Карина             СОШ 8                      632 2003 01:06:42,8   10     00:18:00( 49)( 18)  00:25:12( 33)( 24)  00:01:17( 58)( 10)  00:03:49( 37)( 10)  00:02:54( 50)(  9)  00:06:23( 32)( 17)  00:03:28( 57)(  7)  00:05:04(100)( 10) 
                                                                                       00:18:00( 49)( 18)  00:43:12( 33)( 25)  00:44:29( 58)( 25)  00:48:18( 37)( 18)  00:51:12( 50)( 16)  00:57:35( 32)( 13)  01:01:03( 57)( 12)  01:06:07(100)( 10) 
  11 Ланцова Наталья           Каленово ИРЦДО       IIIю  603 2003 01:07:37,4   11     00:10:33( 49)( 17)  00:20:21( 33)( 18)  00:06:34( 58)( 27)  00:04:24( 37)( 14)  00:10:31( 50)( 22)  00:05:14( 32)(  7)  00:03:58( 57)( 12)  00:05:33(100)( 15) 
                                                                                       00:10:33( 49)( 17)  00:30:54( 33)( 11)  00:37:28( 58)( 17)  00:41:52( 37)( 14)  00:52:23( 50)( 17)  00:57:37( 32)( 14)  01:01:35( 57)( 13)  01:07:08(100)( 11) 
  12 Зайцева Елена             Тарбагатайский район       630 2004 01:08:45,3   12     00:19:25( 49)( 19)  00:12:09( 33)( 12)  00:01:24( 58)( 12)  00:08:23( 37)( 17)  00:09:20( 50)( 21)  00:08:06( 32)( 20)  00:04:55( 57)( 17)  00:04:38(100)(  9) 
                                                                                       00:19:25( 49)( 19)  00:31:34( 33)( 14)  00:32:58( 58)( 12)  00:41:21( 37)( 13)  00:50:41( 50)( 15)  00:58:47( 32)( 15)  01:03:42( 57)( 15)  01:08:20(100)( 12) 
  13 Дондопова Нарана          СОШ 8                      629 2004 01:09:43,2   13     00:21:00( 49)( 20)  00:25:13( 33)( 25)  00:01:19( 58)( 11)  00:03:29( 37)(  4)  00:02:51( 50)(  6)  00:06:01( 32)( 16)  00:03:44( 57)(  8)  00:05:36(100)( 16) 
                                                                                       00:21:00( 49)( 20)  00:46:13( 33)( 26)  00:47:32( 58)( 26)  00:51:01( 37)( 20)  00:53:52( 50)( 19)  00:59:53( 32)( 16)  01:03:37( 57)( 14)  01:09:13(100)( 13) 
  14 Цыденова Александра       СОШ №7 Байкал              618 2004 01:20:41,1   14     00:05:07( 49)(  7)  00:22:42( 33)( 21)  00:06:12( 58)( 26)  00:27:34( 37)( 21)  00:03:30( 50)( 15)  00:05:53( 32)( 13)  00:04:02( 57)( 15)  00:05:19(100)( 11) 
                                                                                       00:05:07( 49)(  7)  00:27:49( 33)(  8)  00:34:01( 58)( 14)  01:01:35( 37)( 21)  01:05:05( 50)( 21)  01:10:58( 32)( 19)  01:15:00( 57)( 16)  01:20:19(100)( 14) 
  15 Никонорова Ира            СОШ 8                      607 2003 01:24:42,0   15     00:22:49( 49)( 22)  00:08:57( 33)(  6)  00:06:10( 58)( 25)  00:27:55( 37)( 23)  00:03:19( 50)( 14)  00:05:45( 32)( 12)  00:03:47( 57)(  9)  00:05:31(100)( 14) 
                                                                                       00:22:49( 49)( 22)  00:31:46( 33)( 15)  00:37:56( 58)( 18)  01:05:51( 37)( 22)  01:09:10( 50)( 22)  01:14:55( 32)( 20)  01:18:42( 57)( 17)  01:24:13(100)( 15) 
  16 Абидуева Мария            Иволгинский р-н            608 2003 01:25:01,0   16     00:04:54( 49)(  6)  00:23:25( 33)( 23)  00:03:53( 58)( 20)  00:03:10( 37)(  1)  00:06:10( 50)( 16)  00:26:29( 32)( 23)  00:12:30( 57)( 21)  00:04:05(100)(  5) 
                                                                                       00:04:54( 49)(  6)  00:28:19( 33)(  9)  00:32:12( 58)(  9)  00:35:22( 37)(  8)  00:41:32( 50)(  9)  01:08:01( 32)( 17)  01:20:31( 57)( 19)  01:24:36(100)( 16) 
  17 Зурбанова Рита            СОШ №7 Байкал              613 2004 01:25:50,6   17     00:10:03( 49)( 15)  00:22:50( 33)( 22)  00:06:02( 58)( 23)  00:27:54( 37)( 22)  00:03:17( 50)( 13)  00:05:53( 32)( 13)  00:04:00( 57)( 14)  00:05:23(100)( 12) 
                                                                                       00:10:03( 49)( 15)  00:32:53( 33)( 18)  00:38:55( 58)( 20)  01:06:49( 37)( 23)  01:10:06( 50)( 23)  01:15:59( 32)( 22)  01:19:59( 57)( 18)  01:25:22(100)( 17) 
  18 Молчанова Лилия           СОШ 8                      612 2004 01:27:38,6   18     00:25:46( 49)( 25)  00:09:04( 33)(  7)  00:06:04( 58)( 24)  00:28:03( 37)( 24)  00:03:15( 50)( 12)  00:05:29( 32)(  8)  00:04:06( 57)( 16)  00:05:27(100)( 13) 
                                                                                       00:25:46( 49)( 25)  00:34:50( 33)( 21)  00:40:54( 58)( 23)  01:08:57( 37)( 24)  01:12:12( 50)( 24)  01:17:41( 32)( 23)  01:21:47( 57)( 20)  01:27:14(100)( 18) 
  19 Новолодская Алена         СОШ №7 Байкал              601 2004 01:32:08,9   19     00:08:26( 49)( 11)  00:26:56( 33)( 29)  00:03:50( 58)( 19)  00:03:10( 37)(  1)  00:06:14( 50)( 17)  00:26:33( 32)( 24)  00:12:25( 57)( 20)  00:04:05(100)(  5) 
                                                                                       00:08:26( 49)( 11)  00:35:22( 33)( 22)  00:39:12( 58)( 21)  00:42:22( 37)( 15)  00:48:36( 50)( 13)  01:15:09( 32)( 21)  01:27:34( 57)( 21)  01:31:39(100)( 19) 
  20 Зинкевич Аурика           СОШ 8                      604 2004 01:45:36,6   20     00:10:28( 49)( 16)  00:21:20( 33)( 19)  00:01:12( 58)(  6)  00:03:56( 37)( 11)  00:24:07( 50)( 23)  00:22:34( 32)( 22)  00:13:07( 57)( 22)  00:08:23(100)( 19) 
                                                                                       00:10:28( 49)( 16)  00:31:48( 33)( 16)  00:33:00( 58)( 13)  00:36:56( 37)( 11)  01:01:03( 50)( 20)  01:23:37( 32)( 24)  01:36:44( 57)( 22)  01:45:07(100)( 20) 
  21 Виноградова Яна           СОШ 8                      620 2004 01:55:42,8   21     00:07:05( 49)( 10)  00:11:38( 33)( 10)  00:01:11( 58)(  5)  00:04:02( 37)( 12)  00:24:18( 50)( 24)  00:22:16( 32)( 21)  00:35:16( 57)( 23)  00:09:30(100)( 20) 
                                                                                       00:07:05( 49)( 10)  00:18:43( 33)(  7)  00:19:54( 58)(  7)  00:23:56( 37)(  5)  00:48:14( 50)( 12)  01:10:30( 32)( 18)  01:45:46( 57)( 23)  01:55:16(100)( 21) 
  22 Доржиева Катя             Лингвистическая гимн       645 2002 снят                    01:00:17( 49)( 30)  00:47:43( 33)( 30)  00:01:31( 58)( 13) 
                                                                                       01:00:17( 49)( 30)  01:48:00( 33)( 30)  01:49:31( 58)( 27) 
  23 Батышева Юлиана           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  616 2004 снят                    00:03:16( 49)(  5)  00:07:51( 33)(  4)  00:02:07( 58)( 16)  00:03:33( 37)(  7)  00:08:50( 50)( 20)  00:04:29( 32)(  6)  00:02:50( 57)(  3) 
                                                                                       00:03:16( 49)(  5)  00:11:07( 33)(  3)  00:13:14( 58)(  4)  00:16:47( 37)(  2)  00:25:37( 50)(  3)  00:30:06( 32)(  2)  00:32:56( 57)(  2) 
  24 Шалдушкеева Амарсана      Лингвистическая гимн       631 2004 снят                    00:27:51( 49)( 26)  00:14:09( 33)( 14)  00:01:31( 58)( 13)  00:03:39( 37)(  9)  00:02:52( 50)(  7)  00:05:38( 32)( 11) 
                                                                                       00:27:51( 49)( 26)  00:42:00( 33)( 24)  00:43:31( 58)( 24)  00:47:10( 37)( 17)  00:50:02( 50)( 14)  00:55:40( 32)( 11) 
  25 Гомбоева Таисия           СОШ 8                      635 2003 снят                    00:43:14( 49)( 29)  00:17:11( 33)( 16) 
                                                                                       00:43:14( 49)( 29)  01:00:25( 33)( 29) 
  26 Бадмаева Арина            Лингвистическая гимн       625 2002 снят                    00:24:52( 49)( 24)  00:13:38( 33)( 13)  00:02:04( 58)( 15)  00:04:02( 37)( 12)  00:02:32( 50)(  1)  00:05:37( 32)( 10)  00:03:50( 57)( 11) 
                                                                                       00:24:52( 49)( 24)  00:38:30( 33)( 23)  00:40:34( 58)( 22)  00:44:36( 37)( 16)  00:47:08( 50)( 11)  00:52:45( 32)( 10)  00:56:35( 57)( 10) 
  27 Чаюк Настя                СОШ 8                      637 2003 снят                    00:41:19( 49)( 28)  00:17:18( 33)( 17) 
                                                                                       00:41:19( 49)( 28)  00:58:37( 33)( 28) 
  28 Бороноева Бальжина        СОШ 8                      639 2003 снят                    00:39:16( 49)( 27)  00:17:10( 33)( 15) 
                                                                                       00:39:16( 49)( 27)  00:56:26( 33)( 27) 
  29 Бадина Юля                Лингвистическая гимн       634 2003 снят                    00:08:40( 49)( 12)  00:25:55( 33)( 27)  00:04:12( 58)( 22) 
                                                                                       00:08:40( 49)( 12)  00:34:35( 33)( 20)  00:38:47( 58)( 19) 
  30 Хабаркова Клара           Лингвистическая гимн       617 2002 снят                   
                                                                                      
  31 Турлакова Сара            Лингвистическая гимн       609 2002 снят                    00:06:46( 49)(  8)  00:25:47( 33)( 26)  00:04:11( 58)( 21) 
                                                                                       00:06:46( 49)(  8)  00:32:33( 33)( 17)  00:36:44( 58)( 16) 
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 101 баллов
II     - 109%  -  00:32:02
III    - 127%  -  00:37:19
Iю     - 152%  -  00:44:40
IIю    - 180%  -  00:52:54

Ж 50, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 49)       2( 33)       3( 58)       4( 37)       5( 50)       6( 32)       7( 57)       8(100)   
   1 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            649 1962 00:41:18,2    1     00:03:26( 49)(  1)  00:03:21( 33)(  1)  00:03:48( 58)(  3)  00:12:16( 37)(  4)  00:06:17( 50)(  3)  00:04:44( 32)(  1)  00:02:31( 57)(  1)  00:04:26(100)(  1) 
                                                                                       00:03:26( 49)(  1)  00:06:47( 33)(  1)  00:10:35( 58)(  1)  00:22:51( 37)(  3)  00:29:08( 50)(  3)  00:33:52( 32)(  2)  00:36:23( 57)(  2)  00:40:49(100)(  1) 
   2 Девяткова Ольга           Иволгинский р-н, лич IIю   605 1963 00:43:38,8    2     00:06:34( 49)(  3)  00:05:26( 33)(  3)  00:03:02( 58)(  2)  00:04:30( 37)(  2)  00:05:09( 50)(  2)  00:06:14( 32)(  3)  00:04:10( 57)(  3)  00:07:37(100)(  4) 
                                                                                       00:06:34( 49)(  3)  00:12:00( 33)(  3)  00:15:02( 58)(  3)  00:19:32( 37)(  1)  00:24:41( 50)(  1)  00:30:55( 32)(  1)  00:35:05( 57)(  1)  00:42:42(100)(  2) 
   3 Елисеева Ольга            Улан-Удэ, лично            651 1964 00:45:59,4    3     00:06:58( 49)(  4)  00:06:19( 33)(  4)  00:10:19( 58)(  4)  00:03:32( 37)(  1)  00:03:02( 50)(  1)  00:05:54( 32)(  2)  00:04:01( 57)(  2)  00:05:20(100)(  2) 
                                                                                       00:06:58( 49)(  4)  00:13:17( 33)(  4)  00:23:36( 58)(  4)  00:27:08( 37)(  4)  00:30:10( 50)(  4)  00:36:04( 32)(  4)  00:40:05( 57)(  4)  00:45:25(100)(  3) 
   4 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            653 1965 00:46:55,6    4     00:04:25( 49)(  2)  00:05:21( 33)(  2)  00:01:33( 58)(  1)  00:08:55( 37)(  3)  00:06:58( 50)(  4)  00:07:20( 32)(  4)  00:05:15( 57)(  4)  00:06:33(100)(  3) 
                                                                                       00:04:25( 49)(  2)  00:09:46( 33)(  2)  00:11:19( 58)(  2)  00:20:14( 37)(  2)  00:27:12( 50)(  2)  00:34:32( 32)(  3)  00:39:47( 57)(  3)  00:46:20(100)(  4) 
Ранг не определялся

М 12, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 49)       2( 48)       3( 57)       4( 50)       5( 58)       6( 33)       7(100)   
   1 Паращенко Никита          Каленово ИРЦДО       IIIю  733 2005 00:17:18,4    1     00:03:18( 49)(  1)  00:01:19( 48)(  1)  00:03:06( 57)(  6)  00:03:51( 50)(  4)  00:02:54( 58)(  6)  00:00:37( 33)(  1)  00:01:52(100)(  7) 
                                                                                       00:03:18( 49)(  1)  00:04:37( 48)(  1)  00:07:43( 57)(  1)  00:11:34( 50)(  1)  00:14:28( 58)(  1)  00:15:05( 33)(  1)  00:16:57(100)(  1) 
   2 Хлебодаров Александр      Каленово ИРЦДО       IIIю  755 2006 00:25:33,2    2     00:03:19( 49)(  2)  00:03:20( 48)(  5)  00:02:27( 57)(  4)  00:07:20( 50)( 13)  00:05:42( 58)( 14)  00:01:22( 33)(  8)  00:01:42(100)(  4) 
                                                                                       00:03:19( 49)(  2)  00:06:39( 48)(  2)  00:09:06( 57)(  2)  00:16:26( 50)(  2)  00:22:08( 58)(  2)  00:23:30( 33)(  3)  00:25:12(100)(  3) 
   3 Кондрашов Владислав       маоу сош № 47              725 2006 00:25:39,1    3     00:11:21( 49)( 14)  00:01:27( 48)(  2)  00:02:51( 57)(  5)  00:04:13( 50)(  5)  00:02:45( 58)(  5)  00:00:49( 33)(  2)  00:01:46(100)(  5) 
                                                                                       00:11:21( 49)( 14)  00:12:48( 48)(  3)  00:15:39( 57)(  3)  00:19:52( 50)(  3)  00:22:37( 58)(  3)  00:23:26( 33)(  2)  00:25:12(100)(  2) 
   4 Холмогоров Максим         Каленово ИРЦДО             751 2005 00:35:54,2    4     00:16:58( 49)( 27)  00:01:38( 48)(  4)  00:02:00( 57)(  1)  00:03:49( 50)(  3)  00:04:10( 58)(  8)  00:03:04( 33)( 15)  00:03:52(100)( 16) 
                                                                                       00:16:58( 49)( 27)  00:18:36( 48)(  6)  00:20:36( 57)(  4)  00:24:25( 50)(  4)  00:28:35( 58)(  4)  00:31:39( 33)(  4)  00:35:31(100)(  4) 
   5 Казанцев Денис            Каленово ИРЦДО       IIIю  744 2005 00:42:54,2    5     00:08:20( 49)(  9)  00:15:42( 48)( 16)  00:03:32( 57)(  8)  00:03:46( 50)(  2)  00:04:15( 58)(  9)  00:03:03( 33)( 14)  00:03:53(100)( 17) 
                                                                                       00:08:20( 49)(  9)  00:24:02( 48)( 12)  00:27:34( 57)(  7)  00:31:20( 50)(  6)  00:35:35( 58)(  5)  00:38:38( 33)(  5)  00:42:31(100)(  5) 
   6 Поздняков Антон           Каленово ИРЦДО             736 2005 00:46:03,9    6     00:12:57( 49)( 18)  00:12:54( 48)( 12)  00:02:21( 57)(  3)  00:07:21( 50)( 14)  00:05:59( 58)( 17)  00:01:29( 33)(  9)  00:02:30(100)( 13) 
                                                                                       00:12:57( 49)( 18)  00:25:51( 48)( 15)  00:28:12( 57)(  8)  00:35:33( 50)(  9)  00:41:32( 58)(  9)  00:43:01( 33)(  6)  00:45:31(100)(  6) 
   7 Поздняков Константин      Каленово ИРЦДО             739 2006 00:47:59,3    7     00:29:05( 49)( 35)  00:01:31( 48)(  3)  00:02:05( 57)(  2)  00:03:39( 50)(  1)  00:04:30( 58)( 10)  00:02:52( 33)( 13)  00:03:50(100)( 15) 
                                                                                       00:29:05( 49)( 35)  00:30:36( 48)( 16)  00:32:41( 57)( 10)  00:36:20( 50)( 10)  00:40:50( 58)(  8)  00:43:42( 33)(  7)  00:47:32(100)(  7) 
   8 Ханзаев Александр         маоу сош № 47        IIIю  749 2005 00:48:09,0    8     00:11:04( 49)( 13)  00:06:35( 48)( 10)  00:08:34( 57)( 18)  00:05:11( 50)(  9)  00:05:41( 58)( 13)  00:09:09( 33)( 19)  00:01:28(100)(  1) 
                                                                                       00:11:04( 49)( 13)  00:17:39( 48)(  5)  00:26:13( 57)(  6)  00:31:24( 50)(  7)  00:37:05( 58)(  6)  00:46:14( 33)(  8)  00:47:42(100)(  8) 
   9 Доржиев Аюр               ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  721 2005 00:49:48,2    9     00:05:32( 49)(  6)  00:11:46( 48)( 11)  00:05:09( 57)( 13)  00:07:12( 50)( 12)  00:16:09( 58)( 23)  00:01:13( 33)(  6)  00:02:12(100)( 11) 
                                                                                       00:05:32( 49)(  6)  00:17:18( 48)(  4)  00:22:27( 57)(  5)  00:29:39( 50)(  5)  00:45:48( 58)( 10)  00:47:01( 33)(  9)  00:49:13(100)(  9) 
  10 Бадмаев Рабдан            СОШ 8                      746 2005 00:51:44,0   10     00:05:52( 49)(  7)  00:16:15( 48)( 17)  00:07:15( 57)( 14)  00:04:59( 50)(  7)  00:05:43( 58)( 15)  00:09:30( 33)( 20)  00:01:41(100)(  3) 
                                                                                       00:05:52( 49)(  7)  00:22:07( 48)( 10)  00:29:22( 57)(  9)  00:34:21( 50)(  8)  00:40:04( 58)(  7)  00:49:34( 33)( 10)  00:51:15(100)( 10) 
  11 Погарский Илья            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  718 2006 00:52:44,2   11     00:03:41( 49)(  4)  00:20:56( 48)( 20)  00:08:31( 57)( 17)  00:05:40( 50)( 10)  00:10:04( 58)( 22)  00:01:17( 33)(  7)  00:02:03(100)( 10) 
                                                                                       00:03:41( 49)(  4)  00:24:37( 48)( 13)  00:33:08( 57)( 12)  00:38:48( 50)( 11)  00:48:52( 58)( 11)  00:50:09( 33)( 11)  00:52:12(100)( 11) 
  12 Думнов Данил              Тарбагатайский район       703 2007 01:02:10,5   12     00:12:25( 49)( 17)  00:26:57( 48)( 23)  00:05:08( 57)( 12)  00:08:07( 50)( 15)  00:03:48( 58)(  7)  00:00:51( 33)(  3)  00:04:29(100)( 18) 
                                                                                       00:12:25( 49)( 17)  00:39:22( 48)( 21)  00:44:30( 57)( 18)  00:52:37( 50)( 15)  00:56:25( 58)( 15)  00:57:16( 33)( 12)  01:01:45(100)( 12) 
  13 Куликов Константин        маоу сош № 47              734 2005 01:03:23,4   13     00:27:57( 49)( 34)  00:04:49( 48)(  6)  00:08:41( 57)( 19)  00:05:06( 50)(  8)  00:05:40( 58)( 12)  00:09:08( 33)( 18)  00:01:30(100)(  2) 
                                                                                       00:27:57( 49)( 34)  00:32:46( 48)( 17)  00:41:27( 57)( 17)  00:46:33( 50)( 14)  00:52:13( 58)( 13)  01:01:21( 33)( 13)  01:02:51(100)( 13) 
  14 Паргачев Алексей          Каленово ИРЦДО             705 2007 01:12:54,9   14     00:17:58( 49)( 29)  00:16:26( 48)( 18)  00:03:43( 57)( 10)  00:21:40( 50)( 23)  00:01:55( 58)(  4)  00:00:58( 33)(  4)  00:09:42(100)( 19) 
                                                                                       00:17:58( 49)( 29)  00:34:24( 48)( 19)  00:38:07( 57)( 15)  00:59:47( 50)( 17)  01:01:42( 58)( 16)  01:02:40( 33)( 14)  01:12:22(100)( 14) 
  15 Долгов Егор               маоу сош № 47              722 2005 01:15:32,2   15     00:03:23( 49)(  3)  00:42:44( 48)( 26)  00:07:31( 57)( 15)  00:04:48( 50)(  6)  00:05:43( 58)( 15)  00:09:04( 33)( 17)  00:01:49(100)(  6) 
                                                                                       00:03:23( 49)(  3)  00:46:07( 48)( 23)  00:53:38( 57)( 20)  00:58:26( 50)( 16)  01:04:09( 58)( 17)  01:13:13( 33)( 16)  01:15:02(100)( 15) 
  16 Григорьев Влад            СОШ 8                      719 2005 01:25:46,3   16     00:03:49( 49)(  5)  00:15:20( 48)( 14)  00:48:14( 57)( 24)  00:11:05( 50)( 19)  00:01:26( 58)(  2)  00:02:44( 33)( 12)  00:02:26(100)( 12) 
                                                                                       00:03:49( 49)(  5)  00:19:09( 48)(  7)  01:07:23( 57)( 22)  01:18:28( 50)( 21)  01:19:54( 58)( 20)  01:22:38( 33)( 17)  01:25:04(100)( 16) 
  17 Васильев Арсалан          СОШ 8                      716 2005 01:28:47,8   17     00:06:49( 49)(  8)  00:15:19( 48)( 13)  00:47:35( 57)( 23)  00:11:45( 50)( 20)  00:01:19( 58)(  1)  00:02:40( 33)( 11)  00:02:37(100)( 14) 
                                                                                       00:06:49( 49)(  8)  00:22:08( 48)( 11)  01:09:43( 57)( 23)  01:21:28( 50)( 22)  01:22:47( 58)( 21)  01:25:27( 33)( 18)  01:28:04(100)( 17) 
  18 Павлов Данил              ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         727 2005 01:31:19,8   18     00:17:15( 49)( 28)  00:42:34( 48)( 25)  00:07:33( 57)( 16)  00:06:04( 50)( 11)  00:09:32( 58)( 21)  00:05:54( 33)( 16)  00:01:54(100)(  8) 
                                                                                       00:17:15( 49)( 28)  00:59:49( 48)( 24)  01:07:22( 57)( 21)  01:13:26( 50)( 20)  01:22:58( 58)( 22)  01:28:52( 33)( 19)  01:30:46(100)( 18) 
  19 Айсуев Женя               Гимназия №33               710 2005 01:48:20,9   19     00:55:34( 49)( 40)  00:23:15( 48)( 21)  00:03:45( 57)( 11)  00:15:26( 50)( 21)  00:05:25( 58)( 11)  00:02:26( 33)( 10)  00:01:56(100)(  9) 
                                                                                       00:55:34( 49)( 40)  01:18:49( 48)( 25)  01:22:34( 57)( 24)  01:38:00( 50)( 23)  01:43:25( 58)( 23)  01:45:51( 33)( 20)  01:47:47(100)( 19) 
  20 Корытов Леонид            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        7013 2008 снят               00:12:02( 49)( 15) 
                                                                                       00:12:02( 49)( 15) 
  21 Корытов Василий           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        7012 2008 снят               00:12:07( 49)( 16) 
                                                                                       00:12:07( 49)( 16) 
  22 Банин Алексей             Каленово ИРЦДО       IIIю  702 2007 снят               00:20:31( 49)( 30)  00:16:52( 48)( 19)  00:03:42( 57)(  9)  00:21:39( 50)( 22)  00:01:53( 58)(  3)  00:00:58( 33)(  4) 
                                                                                       00:20:31( 49)( 30)  00:37:23( 48)( 20)  00:41:05( 57)( 16)  01:02:44( 50)( 18)  01:04:37( 58)( 18)  01:05:35( 33)( 15) 
  23 Будажапов Эдуард          РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        711 2006 снят               00:58:34( 49)( 42) 
                                                                                       00:58:34( 49)( 42) 
  24 Сартаков Егор             РДЮЦ ПВТС - СОШ №44  IIIю  708 2007 снят               00:56:10( 49)( 41)  00:37:57( 48)( 24) 
                                                                                       00:56:10( 49)( 41)  01:34:07( 48)( 26) 
  25 Булгатов Санжижап         СОШ 8                      712 2005 снят               00:09:39( 49)( 10)  00:15:26( 48)( 15) 
                                                                                       00:09:39( 49)( 10)  00:25:05( 48)( 14) 
  26 Гезалов Руслан            Гимназия №33               714 2005 снят              
                                                                                      
  27 Ангархаев Сурум           сош 4                      723 2006 снят               00:42:35( 49)( 38) 
                                                                                       00:42:35( 49)( 38) 
  28 Назаров Никита            СОШ 8                      728 2005 снят               00:22:00( 49)( 31) 
                                                                                       00:22:00( 49)( 31) 
  29 Матвеев Антон             Гимназия №33               731 2005 снят              
                                                                                      
  30 Ахаржанов Алдар           Лингвистическая гимн       729 2004 снят              
                                                                                      
  31 Гомбоев Булат             Лингвистическая гимн       717 2004 снят              
                                                                                      
  32 Дашидондоков Элбэк        РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        737 2006 снят               00:43:38( 49)( 39) 
                                                                                       00:43:38( 49)( 39) 
  33 Гомзяков Андрей           РДЮЦ ПВТС - СОШ №44  IIIю  741 2005 снят               00:24:28( 49)( 33) 
                                                                                       00:24:28( 49)( 33) 
  34 Иванов Артур              сош 4                      743 2006 снят               00:22:22( 49)( 32) 
                                                                                       00:22:22( 49)( 32) 
  35 Ганеулин Темирлан         РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        747 2006 снят               00:33:32( 49)( 36) 
                                                                                       00:33:32( 49)( 36) 
  36 Рыбдылов Зандан           Лингвистическая гимн       752 2004 снят               00:34:24( 49)( 37)  00:05:47( 48)(  9)  00:12:54( 57)( 21)  00:10:36( 50)( 17)  00:07:46( 58)( 18) 
                                                                                       00:34:24( 49)( 37)  00:40:11( 48)( 22)  00:53:05( 57)( 19)  01:03:41( 50)( 19)  01:11:27( 58)( 19) 
  37 Чипизубов Дмитрий         РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        753 2006 снят              
                                                                                      
  38 Яворский Родион           Лингвистическая гимн       756 2004 снят               00:09:42( 49)( 11)  00:23:32( 48)( 22)  00:03:27( 57)(  7) 
                                                                                       00:09:42( 49)( 11)  00:33:14( 48)( 18)  00:36:41( 57)( 14) 
  39 Хабитуев Артем            Лингвистическая гимн       715 2004 снят               00:16:02( 49)( 26) 
                                                                                       00:16:02( 49)( 26) 
  40 Апрелов Артем             Лингвистическая гимн       720 2004 снят               00:15:00( 49)( 24) 
                                                                                       00:15:00( 49)( 24) 
  41 Шойненов Арья             Лингвистическая гимн       750 2004 снят               00:13:58( 49)( 22) 
                                                                                       00:13:58( 49)( 22) 
  42 Шойненов Ананда           Лингвистическая гимн       754 2004 снят               00:13:12( 49)( 19) 
                                                                                       00:13:12( 49)( 19) 
  43 Ли Даниил                 Лингвистическая гимн       735 2004 снят               00:13:17( 49)( 20) 
                                                                                       00:13:17( 49)( 20) 
  44 Бадмаев Виталий           Лингвистическая гимн       740 2004 снят               00:13:18( 49)( 21) 
                                                                                       00:13:18( 49)( 21) 
  45 Бадеев Дмитрий            Лингвистическая гимн       738 2004 снят               00:10:07( 49)( 12) 
                                                                                       00:10:07( 49)( 12) 
  46 Мазуренко Иван            Лингвистическая гимн       732 2004 снят               00:15:19( 49)( 25)  00:05:42( 48)(  8)  00:12:50( 57)( 20)  00:10:42( 50)( 18)  00:07:55( 58)( 19) 
                                                                                       00:15:19( 49)( 25)  00:21:01( 48)(  9)  00:33:51( 57)( 13)  00:44:33( 50)( 13)  00:52:28( 58)( 14) 
  47 Ванданов Зорик            Лингвистическая гимн       713 2004 снят               00:14:00( 49)( 23)  00:05:21( 48)(  7)  00:13:40( 57)( 22)  00:10:21( 50)( 16)  00:08:07( 58)( 20) 
                                                                                       00:14:00( 49)( 23)  00:19:21( 48)(  8)  00:33:01( 57)( 11)  00:43:22( 50)( 12)  00:51:29( 58)( 12) 
Ранг не определялся

Ж 60, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 49)       2( 48)       3( 57)       4( 50)       5( 58)       6( 33)       7(100)   
   1 Колесова Лариса           ДТОР                       758 1949 00:21:44,7    1     00:03:30( 49)(  1)  00:01:47( 48)(  1)  00:05:10( 57)(  2)  00:04:12( 50)(  1)  00:03:50( 58)(  2)  00:00:47( 33)(  1)  00:01:56(100)(  1) 
                                                                                       00:03:30( 49)(  1)  00:05:17( 48)(  1)  00:10:27( 57)(  2)  00:14:39( 50)(  1)  00:18:29( 58)(  2)  00:19:16( 33)(  1)  00:21:12(100)(  1) 
   2 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ, лично            760 1939 00:22:49,5    2     00:04:15( 49)(  2)  00:02:28( 48)(  2)  00:03:11( 57)(  1)  00:05:35( 50)(  2)  00:02:15( 58)(  1)  00:01:48( 33)(  2)  00:02:38(100)(  2) 
                                                                                       00:04:15( 49)(  2)  00:06:43( 48)(  2)  00:09:54( 57)(  1)  00:15:29( 50)(  2)  00:17:44( 58)(  1)  00:19:32( 33)(  2)  00:22:10(100)(  2) 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Вып  Прим     1( 49)       2( 57)       3( 50)       4( 33)       5(100)   
   1 Цырендоржиева Номина      Ориентир             IIIю  854 2005 00:16:16,2    1  IIю     00:04:30( 49)(  9)  00:03:43( 57)( 18)  00:04:15( 50)(  3)  00:01:59( 33)(  4)  00:01:21(100)(  1) 
                                                                                       00:04:30( 49)(  9)  00:08:13( 57)(  6)  00:12:28( 50)(  1)  00:14:27( 33)(  1)  00:15:48(100)(  1) 
   2 Шурыгина Вика             СОШ 8                      861 2005 00:19:35,6    2     00:05:30( 49)( 10)  00:05:51( 57)( 33)  00:03:34( 50)(  2)  00:02:14( 33)(  7)  00:01:57(100)(  9) 
                                                                                       00:05:30( 49)( 10)  00:11:21( 57)( 13)  00:14:55( 50)(  5)  00:17:09( 33)(  3)  00:19:06(100)(  2) 
   3 Бочарова Кира             маоу сош № 47        IIIю  858 2005 00:19:42,9    3     00:07:16( 49)( 17)  00:03:09( 57)( 11)  00:04:22( 50)(  4)  00:02:12( 33)(  6)  00:02:18(100)( 15) 
                                                                                       00:07:16( 49)( 17)  00:10:25( 57)( 11)  00:14:47( 50)(  4)  00:16:59( 33)(  2)  00:19:17(100)(  3) 
   4 Бухаева Светлана          Ориентир-32          Iю    809 2005 00:21:24,2    4     00:03:40( 49)(  6)  00:02:19( 57)(  1)  00:07:00( 50)( 13)  00:05:15( 33)( 19)  00:02:48(100)( 18) 
                                                                                       00:03:40( 49)(  6)  00:05:59( 57)(  2)  00:12:59( 50)(  2)  00:18:14( 33)(  4)  00:21:02(100)(  4) 
   5 Качмарева Кристина        Кабанский район            856 2005 00:25:23,1    5     00:03:08( 49)(  2)  00:02:47( 57)(  8)  00:07:18( 50)( 14)  00:10:05( 33)( 27)  00:01:35(100)(  3) 
                                                                                       00:03:08( 49)(  2)  00:05:55( 57)(  1)  00:13:13( 50)(  3)  00:23:18( 33)(  6)  00:24:53(100)(  5) 
   6 Подшивалова Настя         сош 4                      838 2006 00:25:43,8    6     00:05:51( 49)( 12)  00:04:28( 57)( 25)  00:11:00( 50)( 21)  00:01:46( 33)(  2)  00:02:11(100)( 11) 
                                                                                       00:05:51( 49)( 12)  00:10:19( 57)( 10)  00:21:19( 50)( 10)  00:23:05( 33)(  5)  00:25:16(100)(  6) 
   7 Веретельникова Мирослава  ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  837 2005 00:26:26,6    7     00:07:12( 49)( 16)  00:04:05( 57)( 22)  00:10:04( 50)( 18)  00:02:21( 33)(  8)  00:02:17(100)( 14) 
                                                                                       00:07:12( 49)( 16)  00:11:17( 57)( 12)  00:21:21( 50)( 11)  00:23:42( 33)(  7)  00:25:59(100)(  7) 
   8 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район            820 2005 00:27:08,2    8     00:03:22( 49)(  4)  00:02:44( 57)(  6)  00:13:17( 50)( 23)  00:05:44( 33)( 23)  00:01:39(100)(  4) 
                                                                                       00:03:22( 49)(  4)  00:06:06( 57)(  3)  00:19:23( 50)(  8)  00:25:07( 33)(  9)  00:26:46(100)(  8) 
   9 Климова Полина            Лесная Школа               819 2009 00:28:13,0    9     00:04:23( 49)(  8)  00:02:44( 57)(  6)  00:13:16( 50)( 22)  00:05:49( 33)( 26)  00:01:34(100)(  2) 
                                                                                       00:04:23( 49)(  8)  00:07:07( 57)(  5)  00:20:23( 50)(  9)  00:26:12( 33)( 10)  00:27:46(100)(  9) 
  10 Ландина Кристина          маоу сош № 47        IIIю  822 2005 00:28:30,2   10     00:03:21( 49)(  3)  00:08:12( 57)( 37)  00:07:34( 50)( 15)  00:04:39( 33)( 15)  00:04:19(100)( 22) 
                                                                                       00:03:21( 49)(  3)  00:11:33( 57)( 14)  00:19:07( 50)(  7)  00:23:46( 33)(  8)  00:28:05(100)( 10) 
  11 Цыбикова Алина            Лингвистическая гимн       853 2004 00:30:07,4   11     00:07:00( 49)( 15)  00:03:13( 57)( 12)  00:06:12( 50)(  9)  00:10:25( 33)( 29)  00:02:36(100)( 16) 
                                                                                       00:07:00( 49)( 15)  00:10:13( 57)(  9)  00:16:25( 50)(  6)  00:26:50( 33)( 11)  00:29:26(100)( 11) 
  12 Склярова Карина           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  815 2005 00:32:18,2   12     00:04:15( 49)(  7)  00:04:51( 57)( 31)  00:15:10( 50)( 25)  00:05:43( 33)( 21)  00:01:51(100)(  6) 
                                                                                       00:04:15( 49)(  7)  00:09:06( 57)(  7)  00:24:16( 50)( 13)  00:29:59( 33)( 12)  00:31:50(100)( 12) 
  13 Чимитова Намгар           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  828 2006 00:35:39,7   13     00:16:14( 49)( 34)  00:04:00( 57)( 21)  00:09:25( 50)( 17)  00:03:21( 33)( 10)  00:02:12(100)( 12) 
                                                                                       00:16:14( 49)( 34)  00:20:14( 57)( 26)  00:29:39( 50)( 16)  00:33:00( 33)( 14)  00:35:12(100)( 13) 
  14 Томская Ксения            Лингвистическая гимн       847 2004 00:35:57,7   14     00:11:25( 49)( 25)  00:04:44( 57)( 30)  00:06:17( 50)( 12)  00:10:19( 33)( 28)  00:02:38(100)( 17) 
                                                                                       00:11:25( 49)( 25)  00:16:09( 57)( 20)  00:22:26( 50)( 12)  00:32:45( 33)( 13)  00:35:23(100)( 14) 
  15 Пахомова Василина         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  810 2006 00:38:42,9   15     00:03:33( 49)(  5)  00:02:35( 57)(  2)  00:23:25( 50)( 31)  00:05:45( 33)( 25)  00:01:44(100)(  5) 
                                                                                       00:03:33( 49)(  5)  00:06:08( 57)(  4)  00:29:33( 50)( 15)  00:35:18( 33)( 16)  00:37:02(100)( 15) 
  16 Сенотрусова Влада         Кабанский район            841 2005 00:39:22,8   16     00:27:22( 49)( 44)  00:02:56( 57)(  9)  00:04:24( 50)(  5) 
                                                                                       00:27:22( 49)( 44)  00:30:18( 57)( 34)  00:34:42( 50)( 20) 
  17 Коновалова Анастасия      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  807 2007 00:40:29,9   17     00:05:49( 49)( 11)  00:03:20( 57)( 14)  00:23:19( 50)( 30)  00:05:44( 33)( 23)  00:01:51(100)(  6) 
                                                                                       00:05:49( 49)( 11)  00:09:09( 57)(  8)  00:32:28( 50)( 18)  00:38:12( 33)( 17)  00:40:03(100)( 16) 
  18 Паргачева Виктория        Каленово ИРЦДО             834 2005 00:43:48,4   18     00:19:54( 49)( 40)  00:02:42( 57)(  5)  00:14:58( 50)( 24)  00:03:34( 33)( 11)  00:02:14(100)( 13) 
                                                                                       00:19:54( 49)( 40)  00:22:36( 57)( 30)  00:37:34( 50)( 23)  00:41:08( 33)( 18)  00:43:22(100)( 17) 
  19 Ломанова Елизавета        маоу сош № 47        IIIю  827 2005 00:44:22,6   19     00:02:57( 49)(  1)  00:14:26( 57)( 41)  00:15:45( 50)( 27)  00:01:57( 33)(  3)  00:08:51(100)( 27) 
                                                                                       00:02:57( 49)(  1)  00:17:23( 57)( 22)  00:33:08( 50)( 19)  00:35:05( 33)( 15)  00:43:56(100)( 18) 
  20 Шорина Ксения             ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        8022 2005 00:45:44,7 в/к    00:11:06( 49)( 24)  00:03:16( 57)( 13)  00:23:06( 50)( 29)  00:05:43( 33)( 21)  00:01:55(100)(  8) 
                                                                                       00:11:06( 49)( 24)  00:14:22( 57)( 16)  00:37:28( 50)( 22)  00:43:11( 33)( 21)  00:45:06(100)( 19) 
  21 Иванова Анжелика          Лингвистическая гимн       818 2003 00:46:40,3   20     00:18:00( 49)( 38)  00:04:29( 57)( 26)  00:15:14( 50)( 26)  00:05:09( 33)( 18)  00:03:19(100)( 19) 
                                                                                       00:18:00( 49)( 38)  00:22:29( 57)( 28)  00:37:43( 50)( 24)  00:42:52( 33)( 20)  00:46:11(100)( 21) 
  22 Алдарова Виолетта         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  804 2007 00:46:45,2   21     00:09:29( 49)( 21)  00:02:38( 57)(  4)  00:16:18( 50)( 28)  00:13:41( 33)( 30)  00:04:02(100)( 21) 
                                                                                       00:09:29( 49)( 21)  00:12:07( 57)( 15)  00:28:25( 50)( 14)  00:42:06( 33)( 19)  00:46:08(100)( 20) 
  23 Дышенова Ангелина         СОШ 8                      816 2005 00:50:24,4   22     00:06:47( 49)( 14)  00:10:47( 57)( 39)  00:26:33( 50)( 37)  00:02:01( 33)(  5)  00:03:48(100)( 20) 
                                                                                       00:06:47( 49)( 14)  00:17:34( 57)( 24)  00:44:07( 50)( 31)  00:46:08( 33)( 22)  00:49:56(100)( 22) 
  24 Пономарюк Настя           сош 4                      851 2006 00:57:54,6   23     00:14:25( 49)( 31)  00:04:53( 57)( 32)  00:24:13( 50)( 34)  00:04:43( 33)( 17)  00:09:03(100)( 31) 
                                                                                       00:14:25( 49)( 31)  00:19:18( 57)( 25)  00:43:31( 50)( 29)  00:48:14( 33)( 23)  00:57:17(100)( 23) 
  25 Уланова Регина            Лингвистическая гимн       842 2003 00:59:53,4   24     00:28:00( 49)( 46)  00:03:50( 57)( 19)  00:05:53( 50)(  8)  00:14:49( 33)( 31)  00:06:48(100)( 25) 
                                                                                       00:28:00( 49)( 46)  00:31:50( 57)( 37)  00:37:43( 50)( 25)  00:52:32( 33)( 25)  00:59:20(100)( 25) 
  26 Гулигуева Ирина           сош 4                      813 2007 01:00:10,0   25     00:10:14( 49)( 22)  00:12:18( 57)( 40)  00:08:59( 50)( 16)  00:21:14( 33)( 34)  00:06:34(100)( 23) 
                                                                                       00:10:14( 49)( 22)  00:22:32( 57)( 29)  00:31:31( 50)( 17)  00:52:45( 33)( 26)  00:59:19(100)( 24) 
  27 Русина Олеся              Тарбагатайский район       840 2005 01:01:43,2   26     00:29:56( 49)( 48)  00:03:50( 57)( 19)  00:05:50( 50)(  7)  00:14:53( 33)( 32)  00:06:43(100)( 24) 
                                                                                       00:29:56( 49)( 48)  00:33:46( 57)( 38)  00:39:36( 50)( 28)  00:54:29( 33)( 27)  01:01:12(100)( 26) 
  28 Шагдурова Аяна            РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        859 2006 01:04:56,4   27     00:42:18( 49)( 53)  00:04:36( 57)( 27)  00:06:13( 50)( 10)  00:04:13( 33)( 12)  00:06:52(100)( 26) 
                                                                                       00:42:18( 49)( 53)  00:46:54( 57)( 47)  00:53:07( 50)( 34)  00:57:20( 33)( 28)  01:04:12(100)( 27) 
  29 Абрамская Ксения          Улан-Удэ, лично            803 2005 01:08:37,6   28     00:46:45( 49)( 54)  00:02:37( 57)(  3)  00:06:13( 50)( 10)  00:02:43( 33)(  9)  00:09:51(100)( 32) 
                                                                                       00:46:45( 49)( 54)  00:49:22( 57)( 48)  00:55:35( 50)( 35)  00:58:18( 33)( 29)  01:08:09(100)( 28) 
  30 Зодоева Светлана          РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        817 2006 01:12:45,3   29     00:08:26( 49)( 18)  00:08:17( 57)( 38)  00:27:24( 50)( 38)  00:05:18( 33)( 20)  00:22:21(100)( 34) 
                                                                                       00:08:26( 49)( 18)  00:16:43( 57)( 21)  00:44:07( 50)( 30)  00:49:25( 33)( 24)  01:11:46(100)( 29) 
  31 Нороева Сарюна            Гимназия №33               835 2005 01:13:35,6   30     00:30:26( 49)( 49)  00:04:41( 57)( 28)  00:24:37( 50)( 36)  00:04:27( 33)( 13)  00:08:57(100)( 29) 
                                                                                       00:30:26( 49)( 49)  00:35:07( 57)( 39)  00:59:44( 50)( 36)  01:04:11( 33)( 32)  01:13:08(100)( 30) 
  32 Милашич Злата             СОШ №7 Байкал              831 2005 01:17:34,6   31     00:34:55( 49)( 51)  00:04:19( 57)( 24)  00:24:20( 50)( 35)  00:04:41( 33)( 16)  00:08:51(100)( 27) 
                                                                                       00:34:55( 49)( 51)  00:39:14( 57)( 42)  01:03:34( 50)( 39)  01:08:15( 33)( 33)  01:17:06(100)( 31) 
  33 Логинова Сарюна           Гимназия №33               826 2005 01:23:02,2   32     00:08:47( 49)( 20)  00:30:52( 57)( 50)  00:29:17( 50)( 39)  00:04:29( 33)( 14)  00:09:02(100)( 30) 
                                                                                       00:08:47( 49)( 20)  00:39:39( 57)( 43)  01:08:56( 50)( 40)  01:13:25( 33)( 34)  01:22:27(100)( 32) 
  34 Панченкова Вероника       ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        8012 2009 01:23:20,3 в/к    00:12:06( 49)( 28)  00:03:24( 57)( 15)  00:23:43( 50)( 33)  00:20:49( 33)( 33)  00:22:37(100)( 35) 
                                                                                       00:12:06( 49)( 28)  00:15:30( 57)( 18)  00:39:13( 50)( 27)  01:00:02( 33)( 30)  01:22:39(100)( 34) 
  35 Швецова Василиса          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю 8013 2008 01:23:20,3 в/к    00:11:49( 49)( 26)  00:03:30( 57)( 16)  00:23:25( 50)( 31)  00:21:38( 33)( 35)  00:22:11(100)( 33) 
                                                                                       00:11:49( 49)( 26)  00:15:19( 57)( 17)  00:38:44( 50)( 26)  01:00:22( 33)( 31)  01:22:33(100)( 33) 
  36 Смирнова Анастасия        Иволгинский р-н, лич       843 2006 01:43:00,9   33     00:18:43( 49)( 39)  01:17:22( 57)( 51)  00:02:50( 50)(  1)  00:01:35( 33)(  1)  00:01:59(100)( 10) 
                                                                                       00:18:43( 49)( 39)  01:36:05( 57)( 51)  01:38:55( 50)( 41)  01:40:30( 33)( 35)  01:42:29(100)( 35) 
  37 Алексеева Виолетта        СОШ 8                      805 2005 снят                   
                                                                                      
  38 Бадмацыренова Карина      РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        824 2006 снят                    00:28:50( 49)( 47)  00:22:37( 57)( 44) 
                                                                                       00:28:50( 49)( 47)  00:51:27( 57)( 49) 
  39 Макотра Лиза              СОШ 8                      829 2006 снят                    00:21:04( 49)( 41)  00:03:34( 57)( 17) 
                                                                                       00:21:04( 49)( 41)  00:24:38( 57)( 31) 
  40 Николаева Саша            Гимназия №33               832 2005 снят                   
                                                                                      
  41 Сосорова Настя            сош 4                      844 2006 снят                    00:27:22( 49)( 44)  00:02:56( 57)(  9)  00:04:24( 50)(  5) 
                                                                                       00:27:22( 49)( 44)  00:30:18( 57)( 34)  00:34:42( 50)( 20) 
  42 Тарабукина Кира           РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        845 2006 снят                    00:06:20( 49)( 13)  00:24:00( 57)( 45) 
                                                                                       00:06:20( 49)( 13)  00:30:20( 57)( 36) 
  43 Томская Алена             СОШ №7 Байкал              846 2006 снят                    00:22:37( 49)( 43)  00:07:00( 57)( 36) 
                                                                                       00:22:37( 49)( 43)  00:29:37( 57)( 33) 
  44 Дондокова Дарима          РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        848 2006 снят                    00:21:48( 49)( 42)  00:04:43( 57)( 29) 
                                                                                       00:21:48( 49)( 42)  00:26:31( 57)( 32) 
  45 Шапхаева Арина            Лингвистическая гимн       860 2004 снят                    00:35:50( 49)( 52)  00:29:08( 57)( 46) 
                                                                                       00:35:50( 49)( 52)  01:04:58( 57)( 50) 
  46 Халзагарова Софья         Лингвистическая гимн       850 2004 снят                    00:34:43( 49)( 50) 
                                                                                       00:34:43( 49)( 50) 
  47 Полякова Милена           РДЮЦ ПВТС - СОШ №44        852 2007 снят                    00:17:53( 49)( 37)  00:04:18( 57)( 23) 
                                                                                       00:17:53( 49)( 37)  00:22:11( 57)( 27) 
  48 Цыренжапова Елена         Лингвистическая гимн       855 2004 снят                    00:10:44( 49)( 23)  00:06:43( 57)( 34)  00:45:44( 50)( 40) 
                                                                                       00:10:44( 49)( 23)  00:17:27( 57)( 23)  01:03:11( 50)( 38) 
  49 Лыктыпова Дари            Лингвистическая гимн       857 2004 снят                    00:08:45( 49)( 19)  00:06:48( 57)( 35)  00:45:48( 50)( 41) 
                                                                                       00:08:45( 49)( 19)  00:15:33( 57)( 19)  01:01:21( 50)( 37) 
  50 Цыденова Айлана           Лингвистическая гимн       839 2004 снят                    00:17:17( 49)( 36)  00:29:23( 57)( 48) 
                                                                                       00:17:17( 49)( 36)  00:46:40( 57)( 46) 
  51 Кучевасова Юлия           Лингвистическая гимн       821 2004 снят                    00:16:26( 49)( 35)  00:29:22( 57)( 47) 
                                                                                       00:16:26( 49)( 35)  00:45:48( 57)( 45) 
  52 Данзанова Янжима          Лингвистическая гимн       814 2004 снят                    00:15:42( 49)( 33)  00:20:30( 57)( 43)  00:10:15( 50)( 20) 
                                                                                       00:15:42( 49)( 33)  00:36:12( 57)( 41)  00:46:27( 50)( 33) 
  53 Цыренжапова Инна          Лингвистическая гимн       823 2004 снят                    00:14:48( 49)( 32)  00:20:24( 57)( 42)  00:10:10( 50)( 19) 
                                                                                       00:14:48( 49)( 32)  00:35:12( 57)( 40)  00:45:22( 50)( 32) 
  54 Очирова Дарисо            Лингвистическая гимн       836 2004 снят                    00:13:21( 49)( 30) 
                                                                                       00:13:21( 49)( 30) 
  55 Чиркова Вика              Лингвистическая гимн       808 2004 снят                    00:11:59( 49)( 27)  00:29:28( 57)( 49) 
                                                                                       00:11:59( 49)( 27)  00:41:27( 57)( 44) 
  56 Найданова Александра      Лингвистическая гимн       833 2004 снят                    00:12:18( 49)( 29) 
                                                                                       00:12:18( 49)( 29) 
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю    - 110%  -  00:17:53

НОВИЧКИ, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 49)       2( 57)       3( 50)       4( 33)       5(100)   
   1 Семкина Мария             Улан-Удэ, лично            204 1986 00:39:50,3    1     00:11:08( 49)(  2)  00:09:53( 57)(  8)  00:06:47( 50)(  5)  00:04:59( 33)(  6)  00:06:27(100)(  7) 
                                                                                       00:11:08( 49)(  2)  00:21:01( 57)(  2)  00:27:48( 50)(  1)  00:32:47( 33)(  1)  00:39:14(100)(  1) 
   2 Савельева Ирина           Улан-Удэ, лично            203 1986 00:40:44,3    2     00:12:20( 49)(  3)  00:09:45( 57)(  7)  00:06:38( 50)(  3)  00:05:06( 33)(  7)  00:06:27(100)(  7) 
                                                                                       00:12:20( 49)(  3)  00:22:05( 57)(  3)  00:28:43( 50)(  3)  00:33:49( 33)(  2)  00:40:16(100)(  2) 
   3 Ковалевская Наталия       Улан-Удэ, лично            202 1989 00:41:42,6    3     00:13:10( 49)(  4)  00:09:55( 57)(  9)  00:06:44( 50)(  4)  00:04:24( 33)(  3)  00:06:59(100)(  9) 
                                                                                       00:13:10( 49)(  4)  00:23:05( 57)(  4)  00:29:49( 50)(  4)  00:34:13( 33)(  3)  00:41:12(100)(  3) 
   4 Хохлова Надежда           Улан-Удэ БСМП              213 1977 00:50:57,6    4     00:10:48( 49)(  1)  00:09:43( 57)(  6)  00:07:49( 50)(  8)  00:17:02( 33)(  8)  00:05:05(100)(  5) 
                                                                                       00:10:48( 49)(  1)  00:20:31( 57)(  1)  00:28:20( 50)(  2)  00:45:22( 33)(  4)  00:50:27(100)(  4) 
   5 Григорьева Елена          Улан-Удэ БСМП              210 1990 00:53:18,3    5     00:33:35( 49)(  5)  00:04:01( 57)(  5)  00:07:10( 50)(  6)  00:04:50( 33)(  5)  00:02:57(100)(  2) 
                                                                                       00:33:35( 49)(  5)  00:37:36( 57)(  5)  00:44:46( 50)(  5)  00:49:36( 33)(  5)  00:52:33(100)(  5) 
   6 Вамбуева Наталья          Улан-Удэ БСМП              207 1985 00:59:46,0    6     00:42:58( 49)(  6)  00:02:23( 57)(  1)  00:06:24( 50)(  2)  00:02:47( 33)(  2)  00:04:39(100)(  3) 
                                                                                       00:42:58( 49)(  6)  00:45:21( 57)(  6)  00:51:45( 50)(  6)  00:54:32( 33)(  6)  00:59:11(100)(  6) 
   7 Давыдова Надежда          Улан-Удэ БСМП              206 1975 01:00:40,6    7     00:43:43( 49)(  7)  00:02:32( 57)(  2)  00:06:18( 50)(  1)  00:02:44( 33)(  1)  00:04:52(100)(  4) 
                                                                                       00:43:43( 49)(  7)  00:46:15( 57)(  7)  00:52:33( 50)(  7)  00:55:17( 33)(  7)  01:00:09(100)(  7) 
   8 Суранова Анна             Улан-Удэ БСМП              212 1987 01:10:31,2    8     00:46:25( 49)(  8)  00:03:52( 57)(  4)  00:08:24( 50)(  9)  00:04:41( 33)(  4)  00:06:02(100)(  6) 
                                                                                       00:46:25( 49)(  8)  00:50:17( 57)(  8)  00:58:41( 50)(  8)  01:03:22( 33)(  8)  01:09:24(100)(  8) 
   9 Доржиева Оксана           Улан-Удэ БСМП              209 1988 02:14:53,5    9     01:01:28( 49)(  9)  00:03:29( 57)(  3)  00:07:18( 50)(  7)  00:59:20( 33)(  9)  00:01:41(100)(  1) 
                                                                                       01:01:28( 49)(  9)  01:04:57( 57)(  9)  01:12:15( 50)(  9)  02:11:35( 33)(  9)  02:13:16(100)(  9) 
  10 Белобородова Ирина        Улан-Удэ, лично            201 1985 снят              
                                                                                      
Ранг не определялся
Главный судья                                   Е.Ю.Осипов
Главный секретарь                               Н.Ю.Медвежонкова