МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Открытый Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по
спортивному ориентированию "ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ"
11 ЭТАП Кубка Республики Бурятия
КРОСС-КЛАССИКА
8 октября 2017 г.
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, карта Ипподром

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-21, 13 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 39)       5( 36)       6( 37)       7( 35)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13(100)   
   1 Оленников Сергей          Чита                 МС    112 1994 00:50:48   +00:00      1     00:06:20( 31)(  4)  00:01:39( 32)(  1)  00:03:18( 34)(  1)  00:03:26( 39)(  6)  00:06:22( 36)( 11)  00:02:41( 37)(  4)  00:04:56( 35)(  6)  00:01:36( 40)(  1)  00:08:39( 41)(  2)  00:02:04( 42)(  7)  00:05:52( 43)(  1)  00:02:27( 44)(  6)  00:01:19(100)(  1) 
                                                                                                00:06:20( 31)(  4)  00:07:59( 32)(  2)  00:11:17( 34)(  2)  00:14:43( 39)(  2)  00:21:05( 36)(  3)  00:23:46( 37)(  3)  00:28:42( 35)(  3)  00:30:18( 40)(  3)  00:38:57( 41)(  3)  00:41:01( 42)(  4)  00:46:53( 43)(  2)  00:49:20( 44)(  3)  00:50:39(100)(  1) 
   2 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   130 1967 00:50:52   +00:04      2     00:05:15( 31)(  1)  00:02:20( 32)(  9)  00:03:41( 34)(  2)  00:02:53( 39)(  1)  00:05:04( 36)(  9)  00:02:31( 37)(  2)  00:04:03( 35)(  1)  00:01:42( 40)(  3)  00:08:33( 41)(  1)  00:01:47( 42)(  3)  00:07:26( 43)(  4)  00:03:14( 44)( 16)  00:02:10(100)(  7) 
                                                                                                00:05:15( 31)(  1)  00:07:35( 32)(  1)  00:11:16( 34)(  1)  00:14:09( 39)(  1)  00:19:13( 36)(  1)  00:21:44( 37)(  1)  00:25:47( 35)(  1)  00:27:29( 40)(  1)  00:36:02( 41)(  1)  00:37:49( 42)(  1)  00:45:15( 43)(  1)  00:48:29( 44)(  1)  00:50:39(100)(  1) 
   3 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   124 1965 00:50:54   +00:06      3     00:06:04( 31)(  3)  00:02:32( 32)( 12)  00:04:13( 34)(  6)  00:03:12( 39)(  3)  00:03:50( 36)(  2)  00:02:39( 37)(  3)  00:04:09( 35)(  3)  00:02:04( 40)(  6)  00:08:58( 41)(  4)  00:01:53( 42)(  4)  00:07:24( 43)(  3)  00:02:02( 44)(  4)  00:01:42(100)(  3) 
                                                                                                00:06:04( 31)(  3)  00:08:36( 32)(  4)  00:12:49( 34)(  3)  00:16:01( 39)(  3)  00:19:51( 36)(  2)  00:22:30( 37)(  2)  00:26:39( 35)(  2)  00:28:43( 40)(  2)  00:37:41( 41)(  2)  00:39:34( 42)(  2)  00:46:58( 43)(  3)  00:49:00( 44)(  2)  00:50:42(100)(  3) 
   4 Салданов Виктор           в/ч 32364            I     127 1989 00:53:56   +03:08      4     00:07:20( 31)(  7)  00:02:10( 32)(  5)  00:04:11( 34)(  5)  00:03:28( 39)(  8)  00:05:03( 36)(  8)  00:02:30( 37)(  1)  00:04:07( 35)(  2)  00:01:38( 40)(  2)  00:08:41( 41)(  3)  00:01:46( 42)(  2)  00:07:14( 43)(  2)  00:03:27( 44)( 18)  00:02:08(100)(  6) 
                                                                                                00:07:20( 31)(  7)  00:09:30( 32)(  5)  00:13:41( 34)(  5)  00:17:09( 39)(  5)  00:22:12( 36)(  5)  00:24:42( 37)(  5)  00:28:49( 35)(  4)  00:30:27( 40)(  4)  00:39:08( 41)(  4)  00:40:54( 42)(  3)  00:48:08( 43)(  4)  00:51:35( 44)(  4)  00:53:43(100)(  4) 
   5 Романов Евгений           в/ч 32364                  111 1988 01:10:52   +20:04      5     00:07:47( 31)(  9)  00:03:23( 32)( 14)  00:08:05( 34)( 20)  00:03:25( 39)(  5)  00:04:44( 36)(  6)  00:08:03( 37)( 19)  00:04:25( 35)(  4)  00:01:49( 40)(  4)  00:09:16( 41)(  5)  00:01:42( 42)(  1)  00:09:35( 43)( 10)  00:02:26( 44)(  5)  00:05:54(100)( 19) 
                                                                                                00:07:47( 31)(  9)  00:11:10( 32)(  7)  00:19:15( 34)( 10)  00:22:40( 39)( 10)  00:27:24( 36)(  7)  00:35:27( 37)(  9)  00:39:52( 35)(  6)  00:41:41( 40)(  5)  00:50:57( 41)(  5)  00:52:39( 42)(  5)  01:02:14( 43)(  5)  01:04:40( 44)(  5)  01:10:34(100)(  5) 
   6 Дашинимаев Зорикто        Улан-Удэ, лично            108 1984 01:11:17   +20:29      6     00:07:08( 31)(  6)  00:05:02( 32)( 16)  00:04:37( 34)(  8)  00:04:25( 39)( 16)  00:04:17( 36)(  5)  00:05:19( 37)( 17)  00:08:57( 35)( 15)  00:02:09( 40)(  7)  00:12:08( 41)(  8)  00:02:20( 42)( 13)  00:08:45( 43)(  5)  00:02:29( 44)(  7)  00:03:09(100)( 15) 
                                                                                                00:07:08( 31)(  6)  00:12:10( 32)(  8)  00:16:47( 34)(  7)  00:21:12( 39)(  8)  00:25:29( 36)(  6)  00:30:48( 37)(  7)  00:39:45( 35)(  5)  00:41:54( 40)(  6)  00:54:02( 41)(  6)  00:56:22( 42)(  6)  01:05:07( 43)(  6)  01:07:36( 44)(  6)  01:10:45(100)(  6) 
   7 Батурин Андрей            Прибайкальский р-н,        119 1985 01:17:56   +27:08      7     00:07:39( 31)(  8)  00:02:22( 32)( 10)  00:04:09( 34)(  4)  00:04:04( 39)( 13)  00:12:26( 36)( 18)  00:04:47( 37)( 12)  00:05:28( 35)(  9)  00:02:24( 40)( 10)  00:14:11( 41)( 13)  00:02:46( 42)( 17)  00:13:47( 43)( 16)  00:01:54( 44)(  3)  00:01:44(100)(  4) 
                                                                                                00:07:39( 31)(  8)  00:10:01( 32)(  6)  00:14:10( 34)(  6)  00:18:14( 39)(  6)  00:30:40( 36)( 11)  00:35:27( 37)(  9)  00:40:55( 35)(  7)  00:43:19( 40)(  7)  00:57:30( 41)(  8)  01:00:16( 42)(  7)  01:14:03( 43)(  7)  01:15:57( 44)(  7)  01:17:41(100)(  7) 
   8 Задевалов Валентин        БРПСС                I     110 1986 01:19:07   +28:19      8     00:11:12( 31)( 14)  00:01:53( 32)(  3)  00:04:44( 34)(  9)  00:02:58( 39)(  2)  00:07:13( 36)( 12)  00:08:17( 37)( 20)  00:04:48( 35)(  5)  00:02:21( 40)(  8)  00:13:18( 41)( 10)  00:04:51( 42)( 21)  00:12:44( 43)( 15)  00:01:48( 44)(  1)  00:02:38(100)(  9) 
                                                                                                00:11:12( 31)( 14)  00:13:05( 32)(  9)  00:17:49( 34)(  8)  00:20:47( 39)(  7)  00:28:00( 36)(  9)  00:36:17( 37)( 11)  00:41:05( 35)(  8)  00:43:26( 40)(  8)  00:56:44( 41)(  7)  01:01:35( 42)(  8)  01:14:19( 43)(  8)  01:16:07( 44)(  8)  01:18:45(100)(  8) 
   9 Дрыганов Баир             Улан-Удэ, лично            117 1982 01:20:02   +29:14      9     00:10:02( 31)( 12)  00:06:58( 32)( 19)  00:06:43( 34)( 17)  00:04:12( 39)( 14)  00:05:01( 36)(  7)  00:04:27( 37)( 11)  00:05:33( 35)( 10)  00:02:33( 40)( 12)  00:13:59( 41)( 11)  00:02:49( 42)( 18)  00:13:48( 43)( 17)  00:01:53( 44)(  2)  00:01:46(100)(  5) 
                                                                                                00:10:02( 31)( 12)  00:17:00( 32)( 14)  00:23:43( 34)( 14)  00:27:55( 39)( 13)  00:32:56( 36)( 12)  00:37:23( 37)( 12)  00:42:56( 35)( 10)  00:45:29( 40)(  9)  00:59:28( 41)(  9)  01:02:17( 42)(  9)  01:16:05( 43)(  9)  01:17:58( 44)(  9)  01:19:44(100)(  9) 
  10 Тютрин Станислав          СОШ №7 Байкал        II    101 1992 01:28:22   +37:34     10     00:12:29( 31)( 16)  00:02:16( 32)(  8)  00:05:31( 34)( 14)  00:13:07( 39)( 22)  00:11:17( 36)( 17)  00:04:52( 37)( 13)  00:05:11( 35)(  7)  00:03:34( 40)( 13)  00:11:48( 41)(  6)  00:02:17( 42)( 12)  00:10:12( 43)( 11)  00:02:42( 44)( 11)  00:02:50(100)( 10) 
                                                                                                00:12:29( 31)( 16)  00:14:45( 32)( 12)  00:20:16( 34)( 12)  00:33:23( 39)( 19)  00:44:40( 36)( 17)  00:49:32( 37)( 18)  00:54:43( 35)( 13)  00:58:17( 40)( 12)  01:10:05( 41)( 10)  01:12:22( 42)( 10)  01:22:34( 43)( 10)  01:25:16( 44)( 10)  01:28:06(100)( 10) 
  11 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   114 1975 01:35:17   +44:29     11     00:06:48( 31)(  5)  00:12:08( 32)( 22)  00:06:07( 34)( 16)  00:03:19( 39)(  4)  00:17:11( 36)( 21)  00:03:19( 37)(  6)  00:05:48( 35)( 11)  00:02:23( 40)(  9)  00:16:20( 41)( 14)  00:04:11( 42)( 20)  00:12:28( 43)( 14)  00:02:35( 44)(  8)  00:02:24(100)(  8) 
                                                                                                00:06:48( 31)(  5)  00:18:56( 32)( 17)  00:25:03( 34)( 17)  00:28:22( 39)( 14)  00:45:33( 36)( 18)  00:48:52( 37)( 17)  00:54:40( 35)( 12)  00:57:03( 40)( 10)  01:13:23( 41)( 11)  01:17:34( 42)( 11)  01:30:02( 43)( 11)  01:32:37( 44)( 11)  01:35:01(100)( 11) 
  12 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н       III   120 1983 01:39:41   +48:53     12     00:05:56( 31)(  2)  00:02:14( 32)(  7)  00:05:01( 34)( 11)  00:03:53( 39)( 10)  00:04:11( 36)(  4)  00:03:23( 37)(  7)  00:16:40( 35)( 17)  00:16:45( 40)( 20)  00:24:25( 41)( 18)  00:02:01( 42)(  6)  00:09:10( 43)(  8)  00:02:50( 44)( 13)  00:02:56(100)( 11) 
                                                                                                00:05:56( 31)(  2)  00:08:10( 32)(  3)  00:13:11( 34)(  4)  00:17:04( 39)(  4)  00:21:15( 36)(  4)  00:24:38( 37)(  4)  00:41:18( 35)(  9)  00:58:03( 40)( 11)  01:22:28( 41)( 13)  01:24:29( 42)( 13)  01:33:39( 43)( 12)  01:36:29( 44)( 12)  01:39:25(100)( 12) 
  13 Лесков Александр          Саган-Нур            I     118 1985 01:41:51   +51:03     13     00:16:21( 31)( 18)  00:02:00( 32)(  4)  00:06:01( 34)( 15)  00:06:17( 39)( 20)  00:20:54( 36)( 22)  00:09:19( 37)( 22)  00:07:22( 35)( 13)  00:01:52( 40)(  5)  00:13:59( 41)( 11)  00:02:05( 42)(  8)  00:09:21( 43)(  9)  00:02:57( 44)( 15)  00:03:08(100)( 13) 
                                                                                                00:16:21( 31)( 18)  00:18:21( 32)( 16)  00:24:22( 34)( 16)  00:30:39( 39)( 16)  00:51:33( 36)( 21)  01:00:52( 37)( 22)  01:08:14( 35)( 20)  01:10:06( 40)( 16)  01:24:05( 41)( 14)  01:26:10( 42)( 14)  01:35:31( 43)( 13)  01:38:28( 44)( 13)  01:41:36(100)( 13) 
  14 Ягодин Денис              Кабанский район      III   116 1991 01:43:55   +53:07     14     00:10:09( 31)( 13)  00:05:44( 32)( 18)  00:04:45( 34)( 10)  00:03:27( 39)(  7)  00:03:42( 36)(  1)  00:02:49( 37)(  5)  00:14:59( 35)( 16)  00:16:29( 40)( 18)  00:24:26( 41)( 19)  00:01:59( 42)(  5)  00:09:05( 43)(  7)  00:02:56( 44)( 14)  00:03:08(100)( 13) 
                                                                                                00:10:09( 31)( 13)  00:15:53( 32)( 13)  00:20:38( 34)( 13)  00:24:05( 39)( 11)  00:27:47( 36)(  8)  00:30:36( 37)(  6)  00:45:35( 35)( 11)  01:02:04( 40)( 13)  01:26:30( 41)( 16)  01:28:29( 42)( 15)  01:37:34( 43)( 14)  01:40:30( 44)( 14)  01:43:38(100)( 14) 
  15 Павлов Александр          Кабанский район      III   115 1983 01:45:11   +54:23     15     00:11:46( 31)( 15)  00:02:11( 32)(  6)  00:04:08( 34)(  3)  00:03:57( 39)( 11)  00:16:02( 36)( 20)  00:08:40( 37)( 21)  00:17:09( 35)( 18)  00:02:30( 40)( 11)  00:12:06( 41)(  7)  00:02:27( 42)( 15)  00:19:07( 43)( 18)  00:03:18( 44)( 17)  00:01:35(100)(  2) 
                                                                                                00:11:46( 31)( 15)  00:13:57( 32)( 11)  00:18:05( 34)(  9)  00:22:02( 39)(  9)  00:38:04( 36)( 14)  00:46:44( 37)( 16)  01:03:53( 35)( 17)  01:06:23( 40)( 15)  01:18:29( 41)( 12)  01:20:56( 42)( 12)  01:40:03( 43)( 15)  01:43:21( 44)( 15)  01:44:56(100)( 15) 
  16 Зарифулин Василий         Прибайкальский р-н Т       105 1986 01:54:43   +03:55     16     00:13:54( 31)( 17)  00:03:26( 32)( 15)  00:06:43( 34)( 17)  00:04:37( 39)( 18)  00:05:07( 36)( 10)  00:05:32( 37)( 18)  00:17:14( 35)( 19)  00:16:35( 40)( 19)  00:24:34( 41)( 20)  00:02:07( 42)(  9)  00:08:50( 43)(  6)  00:02:44( 44)( 12)  00:03:05(100)( 12) 
                                                                                                00:13:54( 31)( 17)  00:17:20( 32)( 15)  00:24:03( 34)( 15)  00:28:40( 39)( 15)  00:33:47( 36)( 13)  00:39:19( 37)( 13)  00:56:33( 35)( 14)  01:13:08( 40)( 17)  01:37:42( 41)( 19)  01:39:49( 42)( 19)  01:48:39( 43)( 16)  01:51:23( 44)( 16)  01:54:28(100)( 16) 
  17 Гладышев Михаил           в/ч 32364            I     103 1979 01:57:06   +06:18     17     00:18:37( 31)( 19)  00:02:33( 32)( 13)  00:05:09( 34)( 12)  00:04:22( 39)( 15)  00:07:53( 36)( 15)  00:05:18( 37)( 16)  00:24:20( 35)( 20)  00:07:09( 40)( 16)  00:22:02( 41)( 16)  00:02:22( 42)( 14)  00:11:00( 43)( 12)  00:02:37( 44)(  9)  00:03:23(100)( 17) 
                                                                                                00:18:37( 31)( 19)  00:21:10( 32)( 19)  00:26:19( 34)( 18)  00:30:41( 39)( 17)  00:38:34( 36)( 15)  00:43:52( 37)( 14)  01:08:12( 35)( 19)  01:15:21( 40)( 19)  01:37:23( 41)( 18)  01:39:45( 42)( 18)  01:50:45( 43)( 17)  01:53:22( 44)( 17)  01:56:45(100)( 17) 
  18 Хевсуриани Гела           в/ч 32364            II    102 1989 01:58:00   +07:12     18     00:19:41( 31)( 20)  00:02:25( 32)( 11)  00:05:11( 34)( 13)  00:04:25( 39)( 16)  00:07:52( 36)( 14)  00:05:09( 37)( 15)  00:24:27( 35)( 21)  00:07:03( 40)( 15)  00:22:05( 41)( 17)  00:02:10( 42)( 11)  00:11:13( 43)( 13)  00:02:39( 44)( 10)  00:03:19(100)( 16) 
                                                                                                00:19:41( 31)( 20)  00:22:06( 32)( 20)  00:27:17( 34)( 19)  00:31:42( 39)( 18)  00:39:34( 36)( 16)  00:44:43( 37)( 15)  01:09:10( 35)( 21)  01:16:13( 40)( 20)  01:38:18( 41)( 20)  01:40:28( 42)( 20)  01:51:41( 43)( 18)  01:54:20( 44)( 18)  01:57:39(100)( 18) 
  19 Сосов Владимир            в/ч 31583                  106 1984 02:25:21   +34:33     19     00:09:18( 31)( 11)  00:10:59( 32)( 21)  00:10:41( 34)( 22)  00:07:13( 39)( 21)  00:08:45( 36)( 16)  00:04:04( 37)(  9)  00:08:38( 35)( 14)  00:05:24( 40)( 14)  00:40:44( 41)( 21)  00:03:58( 42)( 19)  00:24:03( 43)( 19)  00:06:55( 44)( 19)  00:04:13(100)( 18) 
                                                                                                00:09:18( 31)( 11)  00:20:17( 32)( 18)  00:30:58( 34)( 21)  00:38:11( 39)( 21)  00:46:56( 36)( 20)  00:51:00( 37)( 20)  00:59:38( 35)( 16)  01:05:02( 40)( 14)  01:45:46( 41)( 21)  01:49:44( 42)( 21)  02:13:47( 43)( 19)  02:20:42( 44)( 19)  02:24:55(100)( 19) 
  20 Топал Сергей              БРПСС                      104 1979 снят                        00:23:02( 31)( 21)  00:01:45( 32)(  2)  00:04:27( 34)(  7)  00:04:39( 39)( 19)  00:12:36( 36)( 19)  00:04:25( 37)( 10)  00:06:40( 35)( 12)  00:21:20( 40)( 21)  00:17:36( 41)( 15)  00:02:08( 42)( 10) 
                                                                                                00:23:02( 31)( 21)  00:24:47( 32)( 21)  00:29:14( 34)( 20)  00:33:53( 39)( 20)  00:46:29( 36)( 19)  00:50:54( 37)( 19)  00:57:34( 35)( 15)  01:18:54( 40)( 21)  01:36:30( 41)( 17)  01:38:38( 42)( 17) 
  21 Агошков Алексей           Улан-Удэ, лично            109 1983 снят                        00:26:43( 31)( 22)  00:07:27( 32)( 20)  00:08:33( 34)( 21)  00:03:29( 39)(  9)  00:07:42( 36)( 13)  00:05:08( 37)( 14)  00:05:20( 35)(  8)  00:09:09( 40)( 17)  00:12:43( 41)(  9)  00:02:43( 42)( 16) 
                                                                                                00:26:43( 31)( 22)  00:34:10( 32)( 22)  00:42:43( 34)( 22)  00:46:12( 39)( 22)  00:53:54( 36)( 22)  00:59:02( 37)( 21)  01:04:22( 35)( 18)  01:13:31( 40)( 18)  01:26:14( 41)( 15)  01:28:57( 42)( 16) 
  22 Дамбаев Бадмацырен        РДЮЦ ПВТС                  113 1996 снят                        00:07:59( 31)( 10)  00:05:12( 32)( 17)  00:07:00( 34)( 19)  00:03:57( 39)( 11)  00:03:57( 36)(  3)  00:03:39( 37)(  8) 
                                                                                                00:07:59( 31)( 10)  00:13:11( 32)( 10)  00:20:11( 34)( 11)  00:24:08( 39)( 12)  00:28:05( 36)( 10)  00:31:44( 37)(  8) 

Ж-21, 11 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 31)       3( 43)       4( 51)       5( 41)       6( 48)       7( 37)       8( 36)       9( 39)      10( 46)      11(100)   
   1 Сосова Мария              в/ч 65262            МС    225 1975 01:01:03   +00:00      1     00:06:57( 32)(  2)  00:04:23( 31)(  1)  00:10:04( 43)(  5)  00:04:30( 51)(  2)  00:11:14( 41)(  2)  00:03:19( 48)(  1)  00:07:14( 37)(  1)  00:03:43( 36)(  1)  00:06:23( 39)(  1)  00:01:23( 46)(  1)  00:01:38(100)(  1) 
                                                                                                00:06:57( 32)(  2)  00:11:20( 31)(  2)  00:21:24( 43)(  2)  00:25:54( 51)(  2)  00:37:08( 41)(  2)  00:40:27( 48)(  1)  00:47:41( 37)(  1)  00:51:24( 36)(  1)  00:57:47( 39)(  1)  00:59:10( 46)(  1)  01:00:48(100)(  1) 
   2 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   234 1974 01:08:03   +07:00      2     00:09:10( 32)(  3)  00:04:49( 31)(  4)  00:08:14( 43)(  4)  00:04:10( 51)(  1)  00:10:35( 41)(  1)  00:05:25( 48)(  5)  00:10:50( 37)(  5)  00:04:15( 36)(  2)  00:06:29( 39)(  2)  00:01:35( 46)(  2)  00:02:16(100)(  4) 
                                                                                                00:09:10( 32)(  3)  00:13:59( 31)(  3)  00:22:13( 43)(  4)  00:26:23( 51)(  4)  00:36:58( 41)(  1)  00:42:23( 48)(  2)  00:53:13( 37)(  2)  00:57:28( 36)(  2)  01:03:57( 39)(  2)  01:05:32( 46)(  2)  01:07:48(100)(  2) 
   3 Белозерцева Вероника      Улан-Удэ, лично      КМС   231 1989 01:19:04   +18:01      3     00:06:18( 32)(  1)  00:04:36( 31)(  2)  00:07:31( 43)(  1)  00:04:40( 51)(  5)  00:22:18( 41)(  4)  00:04:06( 48)(  2)  00:13:25( 37)(  6)  00:05:47( 36)(  6)  00:06:39( 39)(  3)  00:01:39( 46)(  3)  00:01:49(100)(  2) 
                                                                                                00:06:18( 32)(  1)  00:10:54( 31)(  1)  00:18:25( 43)(  1)  00:23:05( 51)(  1)  00:45:23( 41)(  3)  00:49:29( 48)(  3)  01:02:54( 37)(  4)  01:08:41( 36)(  5)  01:15:20( 39)(  3)  01:16:59( 46)(  3)  01:18:48(100)(  3) 
   4 Юрьева Полина             Саган-Нур            КМС   216 2001 01:21:08   +20:05      4     00:10:18( 32)(  5)  00:05:47( 31)(  6)  00:14:17( 43)(  6)  00:05:49( 51)(  6)  00:13:42( 41)(  3)  00:06:08( 48)(  6)  00:07:45( 37)(  2)  00:04:31( 36)(  3)  00:07:28( 39)(  4)  00:02:57( 46)(  4)  00:02:08(100)(  3) 
                                                                                                00:10:18( 32)(  5)  00:16:05( 31)(  5)  00:30:22( 43)(  5)  00:36:11( 51)(  6)  00:49:53( 41)(  5)  00:56:01( 48)(  5)  01:03:46( 37)(  5)  01:08:17( 36)(  4)  01:15:45( 39)(  4)  01:18:42( 46)(  4)  01:20:50(100)(  4) 
   5 Иванова Светлана          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   II    228 1985 01:36:12   +35:09      5     00:09:24( 32)(  4)  00:04:39( 31)(  3)  00:07:38( 43)(  3)  00:04:33( 51)(  4)  00:22:21( 41)(  5)  00:04:08( 48)(  3)  00:08:30( 37)(  4)  00:04:55( 36)(  5)  00:22:18( 39)(  5)  00:04:18( 46)(  5)  00:03:12(100)(  6) 
                                                                                                00:09:24( 32)(  4)  00:14:03( 31)(  4)  00:21:41( 43)(  3)  00:26:14( 51)(  3)  00:48:35( 41)(  4)  00:52:43( 48)(  4)  01:01:13( 37)(  3)  01:06:08( 36)(  3)  01:28:26( 39)(  5)  01:32:44( 46)(  5)  01:35:56(100)(  5) 
   6 Котова Елена              Кабанский район      III   219 1976 01:45:12   +44:09      6     00:18:18( 32)(  6)  00:04:53( 31)(  5)  00:07:34( 43)(  2)  00:04:32( 51)(  3)  00:22:21( 41)(  5)  00:04:13( 48)(  4)  00:08:27( 37)(  3)  00:04:39( 36)(  4)  00:22:31( 39)(  6)  00:04:21( 46)(  6)  00:03:07(100)(  5) 
                                                                                                00:18:18( 32)(  6)  00:23:11( 31)(  6)  00:30:45( 43)(  6)  00:35:17( 51)(  5)  00:57:38( 41)(  6)  01:01:51( 48)(  6)  01:10:18( 37)(  6)  01:14:57( 36)(  6)  01:37:28( 39)(  6)  01:41:49( 46)(  6)  01:44:56(100)(  6) 
   7 Зурбулаева Анна           Лесная Школа               210 1985 снят                        00:40:30( 32)(  7)  00:06:33( 31)(  7)  00:36:19( 43)(  7)  00:08:17( 51)(  7) 
                                                                                                00:40:30( 32)(  7)  00:47:03( 31)(  7)  01:23:22( 43)(  7)  01:31:39( 51)(  7) 

Ж-18, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 56)       3( 37)       4( 34)       5( 39)       6( 43)       7( 52)       8( 49)       9(100)   
   1 Коновалова Дарья          Саган-Нур            II    422 2000 00:39:37   +00:00      1     00:03:14( 36)(  1)  00:02:33( 56)(  1)  00:05:53( 37)(  1)  00:04:36( 34)(  1)  00:05:08( 39)(  1)  00:03:54( 43)(  1)  00:08:22( 52)(  2)  00:03:50( 49)(  1)  00:01:50(100)(  1) 
                                                                                                00:03:14( 36)(  1)  00:05:47( 56)(  1)  00:11:40( 37)(  1)  00:16:16( 34)(  1)  00:21:24( 39)(  1)  00:25:18( 43)(  1)  00:33:40( 52)(  1)  00:37:30( 49)(  1)  00:39:20(100)(  1) 
   2 Надагурова Елена          Медведь СОШ№63       IIIю  418 2000 01:07:18   +27:41      2     00:03:42( 36)(  2)  00:02:43( 56)(  2)  00:09:19( 37)(  2)  00:07:39( 34)(  3)  00:07:58( 39)(  2)  00:04:07( 43)(  2)  00:24:44( 52)(  3)  00:04:11( 49)(  2)  00:02:41(100)(  3) 
                                                                                                00:03:42( 36)(  2)  00:06:25( 56)(  2)  00:15:44( 37)(  2)  00:23:23( 34)(  2)  00:31:21( 39)(  2)  00:35:28( 43)(  2)  01:00:12( 52)(  2)  01:04:23( 49)(  2)  01:07:04(100)(  2) 
   3 Доржиева Ирина            Медведь СОШ№63       IIIю  420 2000 01:18:50   +39:13      3     00:03:52( 36)(  3)  00:10:34( 56)(  3)  00:09:51( 37)(  3)  00:05:12( 34)(  2)  00:28:17( 39)(  3)  00:08:32( 43)(  3)  00:02:35( 52)(  1)  00:07:38( 49)(  3)  00:01:59(100)(  2) 
                                                                                                00:03:52( 36)(  3)  00:14:26( 56)(  3)  00:24:17( 37)(  3)  00:29:29( 34)(  3)  00:57:46( 39)(  3)  01:06:18( 43)(  3)  01:08:53( 52)(  3)  01:16:31( 49)(  3)  01:18:30(100)(  3) 

М-18, 11 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 31)       3( 43)       4( 51)       5( 41)       6( 48)       7( 37)       8( 36)       9( 39)      10( 46)      11(100)   
   1 Цырендоржиев Этигэл       Ориентир             II    204 2000 00:55:17   +00:00      1     00:09:12( 32)(  2)  00:03:45( 31)(  1)  00:08:10( 43)(  3)  00:03:28( 51)(  1)  00:09:32( 41)(  1)  00:03:19( 48)(  2)  00:06:14( 37)(  1)  00:03:09( 36)(  1)  00:05:39( 39)(  3)  00:01:09( 46)(  2)  00:01:30(100)(  1) 
                                                                                                00:09:12( 32)(  2)  00:12:57( 31)(  1)  00:21:07( 43)(  1)  00:24:35( 51)(  1)  00:34:07( 41)(  1)  00:37:26( 48)(  1)  00:43:40( 37)(  1)  00:46:49( 36)(  1)  00:52:28( 39)(  1)  00:53:37( 46)(  1)  00:55:07(100)(  1) 
   2 Кривогорницын Игорь       г. Гусинооозерск     I     207 2000 01:05:40   +10:23      2     00:08:12( 32)(  1)  00:06:30( 31)(  3)  00:08:06( 43)(  2)  00:06:14( 51)(  2)  00:14:22( 41)(  3)  00:03:11( 48)(  1)  00:07:03( 37)(  2)  00:03:22( 36)(  3)  00:04:57( 39)(  1)  00:01:12( 46)(  3)  00:02:19(100)(  2) 
                                                                                                00:08:12( 32)(  1)  00:14:42( 31)(  2)  00:22:48( 43)(  2)  00:29:02( 51)(  2)  00:43:24( 41)(  2)  00:46:35( 48)(  2)  00:53:38( 37)(  2)  00:57:00( 36)(  2)  01:01:57( 39)(  2)  01:03:09( 46)(  2)  01:05:28(100)(  2) 
   3 Васильев Александр        Прибайкальский район I     201 2000 01:13:08   +17:51      3     00:16:20( 32)(  3)  00:03:47( 31)(  2)  00:08:05( 43)(  1)  00:07:33( 51)(  3)  00:10:09( 41)(  2)  00:04:57( 48)(  3)  00:09:42( 37)(  3)  00:03:18( 36)(  2)  00:05:18( 39)(  2)  00:01:05( 46)(  1)  00:02:40(100)(  3) 
                                                                                                00:16:20( 32)(  3)  00:20:07( 31)(  3)  00:28:12( 43)(  3)  00:35:45( 51)(  3)  00:45:54( 41)(  3)  00:50:51( 48)(  3)  01:00:33( 37)(  3)  01:03:51( 36)(  3)  01:09:09( 39)(  3)  01:10:14( 46)(  3)  01:12:54(100)(  3) 

Ж-16, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 39)       3( 52)       4( 55)       5( 56)       6( 54)       7( 34)       8( 49)       9(100)   
   1 Сутурина Татьяна          г. Гусинооозерск     I     538 2002 00:24:50   +00:00      1     00:02:56( 45)(  2)  00:02:24( 39)(  2)  00:03:40( 52)(  3)  00:02:48( 55)(  1)  00:01:48( 56)(  1)  00:02:15( 54)(  1)  00:03:03( 34)(  1)  00:03:07( 49)(  2)  00:02:36(100)( 10) 
                                                                                                00:02:56( 45)(  2)  00:05:20( 39)(  2)  00:09:00( 52)(  2)  00:11:48( 55)(  1)  00:13:36( 56)(  1)  00:15:51( 54)(  1)  00:18:54( 34)(  1)  00:22:01( 49)(  1)  00:24:37(100)(  1) 
   2 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      I     532 2002 00:30:09   +05:19      2     00:02:43( 45)(  1)  00:05:20( 39)(  8)  00:04:06( 52)(  5)  00:04:05( 55)(  7)  00:03:21( 56)(  8)  00:02:30( 54)(  2)  00:03:19( 34)(  2)  00:03:13( 49)(  4)  00:01:19(100)(  1) 
                                                                                                00:02:43( 45)(  1)  00:08:03( 39)(  5)  00:12:09( 52)(  3)  00:16:14( 55)(  2)  00:19:35( 56)(  3)  00:22:05( 54)(  2)  00:25:24( 34)(  2)  00:28:37( 49)(  2)  00:29:56(100)(  2) 
   3 Ульянова Юлия             Прибайкальский район I     531 2001 00:35:05   +10:15      3     00:03:09( 45)(  4)  00:05:46( 39)(  9)  00:03:59( 52)(  4)  00:03:48( 55)(  5)  00:02:13( 56)(  2)  00:05:25( 54)(  9)  00:04:54( 34)(  9)  00:03:09( 49)(  3)  00:02:31(100)(  9) 
                                                                                                00:03:09( 45)(  4)  00:08:55( 39)(  6)  00:12:54( 52)(  4)  00:16:42( 55)(  3)  00:18:55( 56)(  2)  00:24:20( 54)(  3)  00:29:14( 34)(  3)  00:32:23( 49)(  3)  00:34:54(100)(  3) 
   4 Мордовская Оксана         Кабанский район      I     525 2001 00:36:36   +11:46      4     00:03:47( 45)(  5)  00:03:09( 39)(  4)  00:06:28( 52)(  8)  00:03:41( 55)(  4)  00:03:32( 56)( 10)  00:04:13( 54)(  5)  00:04:28( 34)(  6)  00:04:56( 49)(  7)  00:02:06(100)(  7) 
                                                                                                00:03:47( 45)(  5)  00:06:56( 39)(  3)  00:13:24( 52)(  5)  00:17:05( 55)(  4)  00:20:37( 56)(  4)  00:24:50( 54)(  4)  00:29:18( 34)(  4)  00:34:14( 49)(  4)  00:36:20(100)(  4) 
   5 Поспелова Дарья           Прибайкальский район IIIю  529 2001 00:37:46   +12:56      5     00:05:56( 45)(  9)  00:03:19( 39)(  5)  00:05:33( 52)(  7)  00:04:35( 55)(  8)  00:03:08( 56)(  7)  00:02:50( 54)(  3)  00:04:27( 34)(  5)  00:05:35( 49)( 10)  00:02:09(100)(  8) 
                                                                                                00:05:56( 45)(  9)  00:09:15( 39)(  7)  00:14:48( 52)(  6)  00:19:23( 55)(  6)  00:22:31( 56)(  6)  00:25:21( 54)(  5)  00:29:48( 34)(  5)  00:35:23( 49)(  5)  00:37:32(100)(  5) 
   6 Розвезева Наталья         г. Гусинооозерск     Iю    524 2002 00:37:57   +13:07      6     00:05:06( 45)(  7)  00:02:46( 39)(  3)  00:07:00( 52)(  9)  00:03:16( 55)(  3)  00:02:58( 56)(  6)  00:05:19( 54)(  8)  00:03:40( 34)(  3)  00:05:45( 49)( 11)  00:01:52(100)(  4) 
                                                                                                00:05:06( 45)(  7)  00:07:52( 39)(  4)  00:14:52( 52)(  7)  00:18:08( 55)(  5)  00:21:06( 56)(  5)  00:26:25( 54)(  6)  00:30:05( 34)(  6)  00:35:50( 49)(  6)  00:37:42(100)(  6) 
   7 Плясовская Дарья          Прибайкальский район I     534 2002 00:38:53   +14:03      7     00:03:02( 45)(  3)  00:02:09( 39)(  1)  00:03:32( 52)(  1)  00:12:40( 55)( 10)  00:02:14( 56)(  3)  00:06:10( 54)( 10)  00:04:42( 34)(  8)  00:02:38( 49)(  1)  00:01:34(100)(  3) 
                                                                                                00:03:02( 45)(  3)  00:05:11( 39)(  1)  00:08:43( 52)(  1)  00:21:23( 55)(  7)  00:23:37( 56)(  7)  00:29:47( 54)(  7)  00:34:29( 34)(  7)  00:37:07( 49)(  7)  00:38:41(100)(  7) 
   8 Ревякина Дарья            Кабанский район      IIIю  530 2001 00:44:50   +20:00      8     00:03:49( 45)(  6)  00:06:33( 39)( 10)  00:09:02( 52)( 10)  00:05:13( 55)(  9)  00:03:56( 56)( 11)  00:05:02( 54)(  7)  00:04:57( 34)( 10)  00:03:58( 49)(  5)  00:02:02(100)(  6) 
                                                                                                00:03:49( 45)(  6)  00:10:22( 39)(  8)  00:19:24( 52)( 10)  00:24:37( 55)(  8)  00:28:33( 56)(  8)  00:33:35( 54)(  8)  00:38:32( 34)(  8)  00:42:30( 49)(  8)  00:44:32(100)(  8) 
   9 Душечкина Елена           Кабанский район      I     536 2001 00:51:54   +27:04      9     00:07:33( 45)( 11)  00:07:21( 39)( 11)  00:13:56( 52)( 11)  00:02:59( 55)(  2)  00:02:25( 56)(  4)  00:02:57( 54)(  4)  00:05:24( 34)( 12)  00:07:38( 49)( 12)  00:01:28(100)(  2) 
                                                                                                00:07:33( 45)( 11)  00:14:54( 39)( 10)  00:28:50( 52)( 11)  00:31:49( 55)(  9)  00:34:14( 56)(  9)  00:37:11( 54)(  9)  00:42:35( 34)(  9)  00:50:13( 49)( 10)  00:51:41(100)(  9) 
  10 Еронова Дари              г. Гусинооозерск     Iю    528 2002 00:53:00   +28:10     10     00:05:24( 45)(  8)  00:10:03( 39)( 12)  00:03:35( 52)(  2)  00:14:00( 55)( 11)  00:02:44( 56)(  5)  00:04:26( 54)(  6)  00:04:28( 34)(  6)  00:04:26( 49)(  6)  00:03:39(100)( 11) 
                                                                                                00:05:24( 45)(  8)  00:15:27( 39)( 11)  00:19:02( 52)(  9)  00:33:02( 55)( 10)  00:35:46( 56)( 10)  00:40:12( 54)( 10)  00:44:40( 34)( 10)  00:49:06( 49)(  9)  00:52:45(100)( 10) 
  11 Жамсаранова Удьяна        Ориентир             IIю   526 2002 01:03:20   +38:30     11     00:06:57( 45)( 10)  00:04:53( 39)(  7)  00:05:20( 52)(  6)  00:18:05( 55)( 12)  00:03:24( 56)(  9)  00:12:10( 54)( 12)  00:05:02( 34)( 11)  00:05:22( 49)(  8)  00:01:54(100)(  5) 
                                                                                                00:06:57( 45)( 10)  00:11:50( 39)(  9)  00:17:10( 52)(  8)  00:35:15( 55)( 11)  00:38:39( 56)( 11)  00:50:49( 54)( 11)  00:55:51( 34)( 11)  01:01:13( 49)( 11)  01:03:07(100)( 11) 
  12 Мирошниченко Эвелина      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   III   527 2002 01:23:25   +58:35     12     00:17:14( 45)( 12)  00:03:53( 39)(  6)  00:29:25( 52)( 12)  00:03:50( 55)(  6)  00:04:31( 56)( 12)  00:10:20( 54)( 11)  00:04:25( 34)(  4)  00:05:34( 49)(  9)  00:03:58(100)( 12) 
                                                                                                00:17:14( 45)( 12)  00:21:07( 39)( 12)  00:50:32( 52)( 12)  00:54:22( 55)( 12)  00:58:53( 56)( 12)  01:09:13( 54)( 12)  01:13:38( 34)( 12)  01:19:12( 49)( 12)  01:23:10(100)( 12) 

М-16, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 56)       3( 37)       4( 34)       5( 39)       6( 43)       7( 52)       8( 49)       9(100)   
   1 Болдырев Николай          г. Гусинооозерск+    I     415 2001 00:22:36   +00:00      1     00:02:45( 36)(  1)  00:02:41( 56)(  5)  00:03:17( 37)(  1)  00:03:13( 34)(  1)  00:03:43( 39)(  3)  00:02:12( 43)(  2)  00:01:11( 52)(  2)  00:02:08( 49)(  1)  00:01:14(100)(  1) 
                                                                                                00:02:45( 36)(  1)  00:05:26( 56)(  1)  00:08:43( 37)(  1)  00:11:56( 34)(  1)  00:15:39( 39)(  1)  00:17:51( 43)(  1)  00:19:02( 52)(  1)  00:21:10( 49)(  1)  00:22:24(100)(  1) 
   2 Еремеев Дмитрий           г. Гусинооозерск     IIIю  406 2002 00:39:26   +16:50      2     00:04:04( 36)(  4)  00:01:36( 56)(  1)  00:03:38( 37)(  2)  00:03:56( 34)(  3)  00:06:58( 39)(  5)  00:03:37( 43)(  4)  00:01:31( 52)(  5)  00:02:12( 49)(  2)  00:11:42(100)(  7) 
                                                                                                00:04:04( 36)(  4)  00:05:40( 56)(  2)  00:09:18( 37)(  2)  00:13:14( 34)(  2)  00:20:12( 39)(  2)  00:23:49( 43)(  2)  00:25:20( 52)(  2)  00:27:32( 49)(  2)  00:39:14(100)(  2) 
   3 Цыбиков Никита            Ориентир                   403 2002 00:42:27   +19:51      3     00:04:08( 36)(  5)  00:01:39( 56)(  2)  00:04:39( 37)(  6)  00:04:11( 34)(  4)  00:08:53( 39)(  7)  00:02:40( 43)(  3)  00:01:24( 52)(  3)  00:03:09( 49)(  4)  00:11:34(100)(  6) 
                                                                                                00:04:08( 36)(  5)  00:05:47( 56)(  3)  00:10:26( 37)(  3)  00:14:37( 34)(  3)  00:23:30( 39)(  4)  00:26:10( 43)(  3)  00:27:34( 52)(  3)  00:30:43( 49)(  3)  00:42:17(100)(  3) 
   4 Цыбжитов Цырен            Ориентир                   402 2002 00:43:50   +21:14      4     00:05:03( 36)(  6)  00:02:06( 56)(  3)  00:03:41( 37)(  3)  00:04:47( 34)(  8)  00:07:37( 39)(  6)  00:05:00( 43)(  6)  00:00:58( 52)(  1)  00:02:32( 49)(  3)  00:11:55(100)(  8) 
                                                                                                00:05:03( 36)(  6)  00:07:09( 56)(  5)  00:10:50( 37)(  4)  00:15:37( 34)(  4)  00:23:14( 39)(  3)  00:28:14( 43)(  4)  00:29:12( 52)(  4)  00:31:44( 49)(  4)  00:43:39(100)(  4) 
   5 Авдеев Денис              Прибайкальский р-н Т II    412 2002 00:44:17   +21:41      5     00:03:17( 36)(  2)  00:10:19( 56)(  7)  00:04:30( 37)(  4)  00:04:35( 34)(  6)  00:03:12( 39)(  2)  00:05:29( 43)(  7)  00:01:55( 52)(  7)  00:03:45( 49)(  5)  00:07:04(100)(  5) 
                                                                                                00:03:17( 36)(  2)  00:13:36( 56)(  6)  00:18:06( 37)(  6)  00:22:41( 34)(  6)  00:25:53( 39)(  5)  00:31:22( 43)(  5)  00:33:17( 52)(  5)  00:37:02( 49)(  5)  00:44:06(100)(  5) 
   6 Леонов Игорь              Прибайкальский район I     410 2001 00:46:14   +23:38      6     00:05:11( 36)(  7)  00:10:27( 56)(  8)  00:04:30( 37)(  4)  00:04:27( 34)(  5)  00:03:11( 39)(  1)  00:05:37( 43)(  8)  00:01:48( 52)(  6)  00:03:49( 49)(  6)  00:07:02(100)(  4) 
                                                                                                00:05:11( 36)(  7)  00:15:38( 56)(  7)  00:20:08( 37)(  7)  00:24:35( 34)(  7)  00:27:46( 39)(  6)  00:33:23( 43)(  6)  00:35:11( 52)(  6)  00:39:00( 49)(  6)  00:46:02(100)(  6) 
   7 Прокудин Святослав        г. Гусинооозерск     I     408 2001 00:47:54   +25:18      7     00:03:27( 36)(  3)  00:02:27( 56)(  4)  00:07:00( 37)(  8)  00:03:36( 34)(  2)  00:19:42( 39)(  8)  00:01:49( 43)(  1)  00:03:21( 52)(  8)  00:05:01( 49)(  7)  00:01:18(100)(  2) 
                                                                                                00:03:27( 36)(  3)  00:05:54( 56)(  4)  00:12:54( 37)(  5)  00:16:30( 34)(  5)  00:36:12( 39)(  7)  00:38:01( 43)(  7)  00:41:22( 52)(  7)  00:46:23( 49)(  7)  00:47:41(100)(  7) 
   8 Быков Евгении             Прибайкальский р-н Т III   407 2002 01:06:36   +44:00      8     00:31:09( 36)(  8)  00:03:33( 56)(  6)  00:05:41( 37)(  7)  00:04:37( 34)(  7)  00:06:54( 39)(  4)  00:03:54( 43)(  5)  00:01:26( 52)(  4)  00:07:40( 49)(  8)  00:01:30(100)(  3) 
                                                                                                00:31:09( 36)(  8)  00:34:42( 56)(  8)  00:40:23( 37)(  8)  00:45:00( 34)(  8)  00:51:54( 39)(  8)  00:55:48( 43)(  8)  00:57:14( 52)(  8)  01:04:54( 49)(  8)  01:06:24(100)(  8) 

Ж-14, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 52)       3( 55)       4( 56)       5( 58)       6( 54)       7( 34)       8( 46)       9(100)   
   1 Филонова Лидия            маоу сош № 47        IIю   626 2004 00:31:33   +00:00      1     00:02:13( 49)(  2)  00:02:38( 52)(  2)  00:03:04( 55)(  1)  00:02:41( 56)(  5)  00:03:11( 58)(  4)  00:10:23( 54)(  7)  00:04:19( 34)(  1)  00:01:00( 46)(  2)  00:01:50(100)(  1) 
                                                                                                00:02:13( 49)(  2)  00:04:51( 52)(  1)  00:07:55( 55)(  1)  00:10:36( 56)(  1)  00:13:47( 58)(  1)  00:24:10( 54)(  3)  00:28:29( 34)(  3)  00:29:29( 46)(  1)  00:31:19(100)(  1) 
   2 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     633 2003 00:31:50   +00:17      2     00:03:38( 49)(  4)  00:02:48( 52)(  3)  00:04:21( 55)(  5)  00:02:22( 56)(  2)  00:02:50( 58)(  1)  00:04:50( 54)(  3)  00:05:04( 34)(  3)  00:03:40( 46)(  6)  00:02:00(100)(  2) 
                                                                                                00:03:38( 49)(  4)  00:06:26( 52)(  3)  00:10:47( 55)(  3)  00:13:09( 56)(  3)  00:15:59( 58)(  2)  00:20:49( 54)(  1)  00:25:53( 34)(  1)  00:29:33( 46)(  2)  00:31:33(100)(  2) 
   3 Фролова Любовь            Кабанский район            631 2004 00:33:50   +02:17      3     00:05:35( 49)(  5)  00:02:53( 52)(  4)  00:04:12( 55)(  4)  00:02:25( 56)(  3)  00:02:55( 58)(  2)  00:04:50( 54)(  3)  00:05:03( 34)(  2)  00:03:41( 46)(  7)  00:02:00(100)(  2) 
                                                                                                00:05:35( 49)(  5)  00:08:28( 52)(  5)  00:12:40( 55)(  4)  00:15:05( 56)(  4)  00:18:00( 58)(  3)  00:22:50( 54)(  2)  00:27:53( 34)(  2)  00:31:34( 46)(  3)  00:33:34(100)(  3) 
   4 Гаджула Татьяна           Кабанский район      I     629 2003 00:43:53   +12:20      4     00:02:10( 49)(  1)  00:02:58( 52)(  5)  00:12:08( 55)(  6)  00:02:21( 56)(  1)  00:05:36( 58)(  6)  00:05:41( 54)(  5)  00:05:11( 34)(  4)  00:00:54( 46)(  1)  00:06:39(100)(  7) 
                                                                                                00:02:10( 49)(  1)  00:05:08( 52)(  2)  00:17:16( 55)(  5)  00:19:37( 56)(  5)  00:25:13( 58)(  4)  00:30:54( 54)(  4)  00:36:05( 34)(  4)  00:36:59( 46)(  4)  00:43:38(100)(  4) 
   5 Батышева Сабина           маоу сош № 47        IIIю  623 2004 01:00:07   +28:34      5     00:08:28( 49)(  6)  00:05:25( 52)(  7)  00:23:18( 55)(  8)  00:04:39( 56)(  8)  00:03:10( 58)(  3)  00:01:43( 54)(  1)  00:07:41( 34)(  6)  00:03:00( 46)(  4)  00:02:27(100)(  5) 
                                                                                                00:08:28( 49)(  6)  00:13:53( 52)(  6)  00:37:11( 55)(  6)  00:41:50( 56)(  6)  00:45:00( 58)(  6)  00:46:43( 54)(  5)  00:54:24( 34)(  5)  00:57:24( 46)(  5)  00:59:51(100)(  5) 
   6 Пыльжитова Арюна          Ориентир             IIю   627 2003 01:22:05   +50:32      6     00:55:43( 49)(  8)  00:01:50( 52)(  1)  00:04:01( 55)(  3)  00:03:30( 56)(  7)  00:03:13( 58)(  5)  00:02:23( 54)(  2)  00:06:33( 34)(  5)  00:02:18( 46)(  3)  00:02:20(100)(  4) 
                                                                                                00:55:43( 49)(  8)  00:57:33( 52)(  8)  01:01:34( 55)(  8)  01:05:04( 56)(  8)  01:08:17( 58)(  8)  01:10:40( 54)(  7)  01:17:13( 34)(  6)  01:19:31( 46)(  6)  01:21:51(100)(  6) 
   7 Махкамова Юлия            г. Гусинооозерск           622 2004 01:26:14   +54:41      7     00:16:12( 49)(  7)  00:11:19( 52)(  8)  00:18:06( 55)(  7)  00:02:44( 56)(  6)  00:06:57( 58)(  7)  00:06:46( 54)(  6)  00:16:40( 34)(  7)  00:03:32( 46)(  5)  00:03:41(100)(  6) 
                                                                                                00:16:12( 49)(  7)  00:27:31( 52)(  7)  00:45:37( 55)(  7)  00:48:21( 56)(  7)  00:55:18( 58)(  7)  01:02:04( 54)(  6)  01:18:44( 34)(  7)  01:22:16( 46)(  7)  01:25:57(100)(  7) 
   8 Батышева Юлиана           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  624 2004 снят                        00:03:19( 49)(  3)  00:03:26( 52)(  6)  00:03:11( 55)(  2)  00:02:25( 56)(  3)  00:13:05( 58)(  8) 
                                                                                                00:03:19( 49)(  3)  00:06:45( 52)(  4)  00:09:56( 55)(  2)  00:12:21( 56)(  2)  00:25:26( 58)(  5) 
   9 Шеломенцева Марина        Тарбагатайский район       625 2004 снят                       
                                                                                               

М-14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 39)       3( 52)       4( 55)       5( 56)       6( 54)       7( 34)       8( 49)       9(100)   
   1 Цыренжапов Сергей         г. Гусинооозерск     I     521 2003 00:25:15   +00:00      1     00:03:03( 45)(  2)  00:02:46( 39)(  4)  00:03:48( 52)(  3)  00:02:38( 55)(  2)  00:03:43( 56)(  6)  00:02:30( 54)(  2)  00:03:09( 34)(  4)  00:02:33( 49)(  3)  00:00:55(100)(  1) 
                                                                                                00:03:03( 45)(  2)  00:05:49( 39)(  1)  00:09:37( 52)(  1)  00:12:15( 55)(  1)  00:15:58( 56)(  1)  00:18:28( 54)(  1)  00:21:37( 34)(  1)  00:24:10( 49)(  1)  00:25:05(100)(  1) 
   2 Брызгалов Артем           г. Гусинооозерск     I     519 2003 00:27:22   +02:07      2     00:02:34( 45)(  1)  00:05:13( 39)(  8)  00:03:55( 52)(  6)  00:02:38( 55)(  2)  00:03:43( 56)(  6)  00:02:27( 54)(  1)  00:03:13( 34)(  5)  00:02:30( 49)(  2)  00:00:56(100)(  3) 
                                                                                                00:02:34( 45)(  1)  00:07:47( 39)(  3)  00:11:42( 52)(  2)  00:14:20( 55)(  2)  00:18:03( 56)(  2)  00:20:30( 54)(  2)  00:23:43( 34)(  2)  00:26:13( 49)(  2)  00:27:09(100)(  2) 
   3 Фертюк Михаил             Кабанский район      IIIю  515 2003 00:31:11   +05:56      3     00:05:22( 45)(  7)  00:04:25( 39)(  7)  00:05:34( 52)( 10)  00:02:55( 55)(  5)  00:03:42( 56)(  5)  00:02:32( 54)(  3)  00:03:07( 34)(  3)  00:02:24( 49)(  1)  00:00:59(100)(  4) 
                                                                                                00:05:22( 45)(  7)  00:09:47( 39)(  4)  00:15:21( 52)(  4)  00:18:16( 55)(  3)  00:21:58( 56)(  4)  00:24:30( 54)(  4)  00:27:37( 34)(  3)  00:30:01( 49)(  3)  00:31:00(100)(  3) 
   4 Юрьев Андрей              Саган-Нур            I     514 2003 00:32:19   +07:04      4     00:05:03( 45)(  6)  00:05:39( 39)(  9)  00:03:35( 52)(  2)  00:04:04( 55)(  9)  00:01:51( 56)(  1)  00:03:16( 54)(  6)  00:04:11( 34)(  6)  00:03:11( 49)(  5)  00:01:15(100)(  5) 
                                                                                                00:05:03( 45)(  6)  00:10:42( 39)(  6)  00:14:17( 52)(  3)  00:18:21( 55)(  4)  00:20:12( 56)(  3)  00:23:28( 54)(  3)  00:27:39( 34)(  4)  00:30:50( 49)(  4)  00:32:05(100)(  4) 
   5 Крайнов Кирилл            Прибайкальский р-н Т IIIю  513 2003 00:35:02   +09:47      5     00:11:00( 45)( 11)  00:02:51( 39)(  5)  00:03:50( 52)(  4)  00:02:50( 55)(  4)  00:03:36( 56)(  4)  00:02:34( 54)(  4)  00:03:06( 34)(  2)  00:03:16( 49)(  7)  00:01:46(100)(  7) 
                                                                                                00:11:00( 45)( 11)  00:13:51( 39)(  7)  00:17:41( 52)(  5)  00:20:31( 55)(  5)  00:24:07( 56)(  5)  00:26:41( 54)(  5)  00:29:47( 34)(  5)  00:33:03( 49)(  5)  00:34:49(100)(  5) 
   6 Курдюков Руслан           Тарбагатайский район IIIю  501 2004 00:45:13   +19:58      6     00:17:16( 45)( 14)  00:08:35( 39)( 11)  00:03:50( 52)(  4)  00:02:20( 55)(  1)  00:04:01( 56)( 10)  00:02:54( 54)(  5)  00:02:28( 34)(  1)  00:02:42( 49)(  4)  00:00:55(100)(  1) 
                                                                                                00:17:16( 45)( 14)  00:25:51( 39)( 15)  00:29:41( 52)( 12)  00:32:01( 55)( 10)  00:36:02( 56)( 11)  00:38:56( 54)(  8)  00:41:24( 34)(  7)  00:44:06( 49)(  6)  00:45:01(100)(  6) 
   7 Шабаков Артур             г. Гусинооозерск     IIIю  508 2003 00:47:15   +22:00      7     00:11:46( 45)( 12)  00:06:59( 39)( 10)  00:04:38( 52)(  8)  00:03:14( 55)(  6)  00:05:33( 56)( 12)  00:03:38( 54)(  7)  00:05:17( 34)(  8)  00:03:46( 49)(  8)  00:02:12(100)(  8) 
                                                                                                00:11:46( 45)( 12)  00:18:45( 39)( 13)  00:23:23( 52)(  9)  00:26:37( 55)(  7)  00:32:10( 56)(  8)  00:35:48( 54)(  6)  00:41:05( 34)(  6)  00:44:51( 49)(  7)  00:47:03(100)(  7) 
   8 Тростянчук Дмитрий        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  511 2004 00:53:56   +28:41      8     00:04:27( 45)(  4)  00:11:13( 39)( 15)  00:05:06( 52)(  9)  00:11:40( 55)( 12)  00:02:57( 56)(  3)  00:03:56( 54)(  8)  00:05:54( 34)(  9)  00:04:09( 49)(  9)  00:04:18(100)( 10) 
                                                                                                00:04:27( 45)(  4)  00:15:40( 39)( 11)  00:20:46( 52)(  6)  00:32:26( 55)( 11)  00:35:23( 56)( 10)  00:39:19( 54)(  9)  00:45:13( 34)(  8)  00:49:22( 49)(  9)  00:53:40(100)(  8) 
   9 Трегубов Никита           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  510 2004 00:54:47   +29:32      9     00:05:44( 45)(  8)  00:11:08( 39)( 14)  00:04:16( 52)(  7)  00:03:15( 55)(  7)  00:02:46( 56)(  2)  00:14:17( 54)( 12)  00:04:33( 34)(  7)  00:03:15( 49)(  6)  00:05:22(100)( 11) 
                                                                                                00:05:44( 45)(  8)  00:16:52( 39)( 12)  00:21:08( 52)(  7)  00:24:23( 55)(  6)  00:27:09( 56)(  6)  00:41:26( 54)( 10)  00:45:59( 34)(  9)  00:49:14( 49)(  8)  00:54:36(100)(  9) 
  10 Перов Егор                Каленово ИРЦДО             507 2004 01:10:24   +45:09     10     00:06:42( 45)(  9)  00:08:43( 39)( 12)  00:08:57( 52)( 12)  00:03:59( 55)(  8)  00:03:44( 56)(  8)  00:12:39( 54)( 11)  00:12:50( 34)( 11)  00:10:02( 49)( 11)  00:02:34(100)(  9) 
                                                                                                00:06:42( 45)(  9)  00:15:25( 39)( 10)  00:24:22( 52)( 10)  00:28:21( 55)(  9)  00:32:05( 56)(  7)  00:44:44( 54)( 11)  00:57:34( 34)( 10)  01:07:36( 49)( 10)  01:10:10(100)( 10) 
  11 Сидоров Алексей           Каленово ИРЦДО       I     517 2004 01:10:39   +45:24     11     00:18:48( 45)( 15)  00:02:56( 39)(  6)  00:02:59( 52)(  1) 
                                                                                                00:18:48( 45)( 15)  00:21:44( 39)( 14)  00:24:43( 52)( 11) 
  12 Половинко Кирилл          Ориентир - 32        Iю    509 2004 01:43:27   +18:12     12     00:04:59( 45)(  5)  00:02:36( 39)(  3)  00:58:18( 52)( 13)  00:08:00( 55)( 11)  00:04:32( 56)( 11)  00:06:11( 54)( 10)  00:10:10( 34)( 10)  00:06:38( 49)( 10)  00:01:44(100)(  6) 
                                                                                                00:04:59( 45)(  5)  00:07:35( 39)(  2)  01:05:53( 52)( 13)  01:13:53( 55)( 12)  01:18:25( 56)( 12)  01:24:36( 54)( 12)  01:34:46( 34)( 11)  01:41:24( 49)( 11)  01:43:08(100)( 11) 
  13 Рыжков Константин         СОШ №7 Байкал              502 2003 снят                        00:12:23( 45)( 13)  00:02:20( 39)(  2) 
                                                                                                00:12:23( 45)( 13)  00:14:43( 39)(  8) 
  14 Феоктистов Антон          СОШ №7 Байкал              506 2003 снят                        00:08:23( 45)( 10)  00:02:17( 39)(  1) 
                                                                                                00:08:23( 45)( 10)  00:10:40( 39)(  5) 
  15 Цыденов Александр         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  512 2004 снят                        00:04:03( 45)(  3)  00:10:57( 39)( 13)  00:07:14( 52)( 11)  00:06:00( 55)( 10)  00:03:57( 56)(  9)  00:06:06( 54)(  9) 
                                                                                                00:04:03( 45)(  3)  00:15:00( 39)(  9)  00:22:14( 52)(  8)  00:28:14( 55)(  8)  00:32:11( 56)(  9)  00:38:17( 54)(  7) 

Ж-12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 54)       2( 58)       3( 56)       4( 55)       5( 52)       6(100)   
   1 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район            820 2005 00:26:07   +00:00      1     00:02:25( 54)(  2)  00:01:32( 58)(  6)  00:02:40( 56)(  1)  00:02:54( 55)(  2)  00:14:21( 52)( 12)  00:02:03(100)( 13) 
                                                                                                00:02:25( 54)(  2)  00:03:57( 58)(  1)  00:06:37( 56)(  1)  00:09:31( 55)(  1)  00:23:52( 52)(  1)  00:25:55(100)(  1) 
   2 Бухаева Светлана          Ориентир             Iю    818 2005 00:30:26   +04:19      2     00:02:03( 54)(  1)  00:02:43( 58)(  9)  00:03:54( 56)(  3)  00:03:17( 55)(  9)  00:14:10( 52)( 11)  00:01:44(100)( 11) 
                                                                                                00:02:03( 54)(  1)  00:04:46( 58)(  2)  00:08:40( 56)(  2)  00:11:57( 55)(  2)  00:26:07( 52)(  2)  00:27:51(100)(  2) 
   3 Цырендоржиева Номина      Ориентир             IIю   811 2005 00:35:01   +08:54      3     00:08:25( 54)(  3)  00:03:14( 58)( 10)  00:03:44( 56)(  2)  00:02:58( 55)(  3)  00:14:36( 52)( 13)  00:01:51(100)( 12) 
                                                                                                00:08:25( 54)(  3)  00:11:39( 58)(  3)  00:15:23( 56)(  3)  00:18:21( 55)(  3)  00:32:57( 52)(  3)  00:34:48(100)(  3) 
   4 Бочарова Кира             маоу сош № 47        IIIю  810 2005 00:45:34   +19:27      4     00:12:44( 54)(  4)  00:07:14( 58)( 12)  00:13:48( 56)( 12)  00:03:23( 55)( 11)  00:06:35( 52)(  1)  00:01:34(100)(  6) 
                                                                                                00:12:44( 54)(  4)  00:19:58( 58)(  4)  00:33:46( 56)(  6)  00:37:09( 55)(  5)  00:43:44( 52)(  4)  00:45:18(100)(  4) 
   5 Ломанова Елизавета        маоу сош № 47        IIIю  808 2005 00:47:27   +21:20      5     00:14:35( 54)(  5)  00:07:13( 58)( 11)  00:13:49( 56)( 13)  00:03:09( 55)(  7)  00:06:48( 52)(  3)  00:01:36(100)(  8) 
                                                                                                00:14:35( 54)(  5)  00:21:48( 58)(  5)  00:35:37( 56)(  7)  00:38:46( 55)(  7)  00:45:34( 52)(  5)  00:47:10(100)(  5) 
   6 Качмарева Кристина        Кабанский район            816 2005 00:48:41   +22:34      6     00:24:26( 54)(  7)  00:01:14( 58)(  1)  00:04:13( 56)(  5)  00:06:13( 55)( 12)  00:10:45( 52)(  5)  00:01:34(100)(  6) 
                                                                                                00:24:26( 54)(  7)  00:25:40( 58)(  7)  00:29:53( 56)(  4)  00:36:06( 55)(  4)  00:46:51( 52)(  6)  00:48:25(100)(  6) 
   7 Буравлева Ира             ДТОР Октяб. р-он     IIIю  806 2005 00:49:32   +23:25      7     00:16:37( 54)(  6)  00:07:20( 58)( 13)  00:13:47( 56)( 11)  00:03:15( 55)(  8)  00:06:44( 52)(  2)  00:01:32(100)(  4) 
                                                                                                00:16:37( 54)(  6)  00:23:57( 58)(  6)  00:37:44( 56)(  8)  00:40:59( 55)(  8)  00:47:43( 52)(  7)  00:49:15(100)(  7) 
   8 Сенотрусова Влада         Кабанский район            814 2005 00:50:40   +24:33      8     00:26:25( 54)(  8)  00:01:21( 58)(  5)  00:04:05( 56)(  4)  00:06:14( 55)( 13)  00:10:41( 52)(  4)  00:01:38(100)( 10) 
                                                                                                00:26:25( 54)(  8)  00:27:46( 58)(  8)  00:31:51( 56)(  5)  00:38:05( 55)(  6)  00:48:46( 52)(  8)  00:50:24(100)(  8) 
   9 Склярова Карина           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  809 2005 00:58:48   +32:41      9     00:31:23( 54)(  9)  00:01:19( 58)(  3)  00:08:25( 56)(  9)  00:03:02( 55)(  4)  00:12:59( 52)(  7)  00:01:23(100)(  2) 
                                                                                                00:31:23( 54)(  9)  00:32:42( 58)(  9)  00:41:07( 56)(  9)  00:44:09( 55)(  9)  00:57:08( 52)(  9)  00:58:31(100)(  9) 
  10 Пахомова Василина         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  805 2006 01:03:18   +37:11     10     00:35:31( 54)( 10)  00:01:17( 58)(  2)  00:08:24( 56)(  8)  00:03:08( 55)(  6)  00:13:08( 52)( 10)  00:01:32(100)(  4) 
                                                                                                00:35:31( 54)( 10)  00:36:48( 58)( 10)  00:45:12( 56)( 10)  00:48:20( 55)( 10)  01:01:28( 52)( 10)  01:03:00(100)( 10) 
  11 Коновалова Анастасия      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  804 2007 01:03:55   +37:48     11     00:36:26( 54)( 11)  00:01:19( 58)(  3)  00:08:25( 56)(  9)  00:03:05( 55)(  5)  00:13:00( 52)(  8)  00:01:24(100)(  3) 
                                                                                                00:36:26( 54)( 11)  00:37:45( 58)( 11)  00:46:10( 56)( 11)  00:49:15( 55)( 11)  01:02:15( 52)( 11)  01:03:39(100)( 11) 
  12 Чимитова Намгар           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  802 2006 01:06:00   +39:53     12     00:38:26( 54)( 12)  00:01:33( 58)(  7)  00:08:12( 56)(  6)  00:03:20( 55)( 10)  00:12:39( 52)(  6)  00:01:36(100)(  8) 
                                                                                                00:38:26( 54)( 12)  00:39:59( 58)( 12)  00:48:11( 56)( 12)  00:51:31( 55)( 12)  01:04:10( 52)( 12)  01:05:46(100)( 12) 
  13 Русина Олеся              Тарбагатайский район       801 2005 01:06:39   +40:32     13     00:39:21( 54)( 13)  00:01:34( 58)(  8)  00:08:18( 56)(  7)  00:02:47( 55)(  1)  00:13:03( 52)(  9)  00:01:19(100)(  1) 
                                                                                                00:39:21( 54)( 13)  00:40:55( 58)( 13)  00:49:13( 56)( 13)  00:52:00( 55)( 13)  01:05:03( 52)( 13)  01:06:22(100)( 13) 
  14 Кускенова Анастасия       ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  803 2005 снят                       
                                                                                               

М-12, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 45)       3( 52)       4( 55)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Хлебодаров Александр      Каленово ИРЦДО       IIIю  716 2006 00:33:43   +00:00      1     00:02:14( 34)(  1)  00:02:46( 45)(  7)  00:07:03( 52)(  5)  00:05:57( 55)(  5)  00:04:04( 57)(  2)  00:02:33( 54)(  3)  00:08:11( 53)(  6)  00:00:38(100)(  4) 
                                                                                                00:02:14( 34)(  1)  00:05:00( 45)(  1)  00:12:03( 52)(  1)  00:18:00( 55)(  1)  00:22:04( 57)(  1)  00:24:37( 54)(  1)  00:32:48( 53)(  1)  00:33:26(100)(  1) 
   2 Паращенко Никита          Каленово ИРЦДО       IIIю  714 2005 00:35:30   +01:47      2     00:03:29( 34)(  3)  00:03:32( 45)(  8)  00:07:02( 52)(  4)  00:06:02( 55)(  6)  00:04:00( 57)(  1)  00:02:33( 54)(  3)  00:08:01( 53)(  5)  00:00:37(100)(  2) 
                                                                                                00:03:29( 34)(  3)  00:07:01( 45)(  2)  00:14:03( 52)(  2)  00:20:05( 55)(  2)  00:24:05( 57)(  2)  00:26:38( 54)(  2)  00:34:39( 53)(  2)  00:35:16(100)(  2) 
   3 Нагаев Максим             маоу сош № 47        IIIю  707 2005 00:45:52   +12:09      3     00:08:08( 34)(  5)  00:01:08( 45)(  2)  00:14:51( 52)( 10)  00:03:26( 55)(  1)  00:09:07( 57)(  3)  00:03:05( 54)(  6)  00:03:20( 53)(  1)  00:02:30(100)(  8) 
                                                                                                00:08:08( 34)(  5)  00:09:16( 45)(  5)  00:24:07( 52)(  5)  00:27:33( 55)(  4)  00:36:40( 57)(  4)  00:39:45( 54)(  3)  00:43:05( 53)(  3)  00:45:35(100)(  3) 
   4 Ханзаев Александр         маоу сош № 47        IIIю  701 2005 00:48:28   +14:45      4     00:03:21( 34)(  2)  00:05:06( 45)( 11)  00:09:32( 52)(  8)  00:05:51( 55)(  4)  00:09:20( 57)(  4)  00:07:20( 54)( 10)  00:07:00( 53)(  4)  00:00:42(100)(  5) 
                                                                                                00:03:21( 34)(  2)  00:08:27( 45)(  4)  00:17:59( 52)(  3)  00:23:50( 55)(  3)  00:33:10( 57)(  3)  00:40:30( 54)(  4)  00:47:30( 53)(  4)  00:48:12(100)(  4) 
   5 Котов Гоша                Кабанский район            712 2006 01:01:51   +28:08      5     00:15:59( 34)(  9)  00:00:57( 45)(  1)  00:14:21( 52)(  9)  00:05:16( 55)(  3)  00:13:50( 57)(  5)  00:04:22( 54)(  9)  00:05:54( 53)(  3)  00:00:59(100)(  6) 
                                                                                                00:15:59( 34)(  9)  00:16:56( 45)(  7)  00:31:17( 52)( 11)  00:36:33( 55)(  9)  00:50:23( 57)(  7)  00:54:45( 54)(  7)  01:00:39( 53)(  5)  01:01:38(100)(  5) 
   6 Думнов Данил              Тарбагатайский район       705 2007 01:05:07   +31:24      6     00:12:31( 34)(  7)  00:03:36( 45)(  9)  00:07:16( 52)(  6)  00:06:18( 55)(  7)  00:17:05( 57)(  7)  00:03:30( 54)(  8)  00:14:01( 53)(  7)  00:00:36(100)(  1) 
                                                                                                00:12:31( 34)(  7)  00:16:07( 45)(  6)  00:23:23( 52)(  4)  00:29:41( 55)(  6)  00:46:46( 57)(  5)  00:50:16( 54)(  5)  01:04:17( 53)(  6)  01:04:53(100)(  6) 
   7 Сидоров Степан            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  704 2005 01:06:11   +32:28      7     00:13:29( 34)(  8)  00:03:41( 45)( 10)  00:07:17( 52)(  7)  00:06:19( 55)(  8)  00:17:04( 57)(  6)  00:03:26( 54)(  7)  00:14:03( 53)(  8)  00:00:37(100)(  2) 
                                                                                                00:13:29( 34)(  8)  00:17:10( 45)(  8)  00:24:27( 52)(  7)  00:30:46( 55)(  7)  00:47:50( 57)(  6)  00:51:16( 54)(  6)  01:05:19( 53)(  7)  01:05:56(100)(  7) 
   8 Холмогоров Максим         Каленово ИРЦДО             708 2005 01:09:20   +35:37      8     00:19:58( 34)( 12)  00:01:38( 45)(  4)  00:04:25( 52)(  1)  00:11:45( 55)( 10)  00:23:16( 57)(  9)  00:02:58( 54)(  5)  00:04:06( 53)(  2)  00:01:02(100)(  7) 
                                                                                                00:19:58( 34)( 12)  00:21:36( 45)( 11)  00:26:01( 52)(  9)  00:37:46( 55)( 10)  01:01:02( 57)( 10)  01:04:00( 54)( 10)  01:08:06( 53)(  8)  01:09:08(100)(  8) 
   9 Ладыженский Савелий       Лесная Школа               702 2008 снят                        00:09:58( 34)(  6)  00:32:29( 45)( 12)  00:26:54( 52)( 12)  00:26:03( 55)( 12) 
                                                                                                00:09:58( 34)(  6)  00:42:27( 45)( 12)  01:09:21( 52)( 12)  01:35:24( 55)( 12) 
  10 Банин Алексей             Каленово ИРЦДО       IIIю  706 2007 снят                        00:05:52( 34)(  4)  00:01:42( 45)(  5)  00:17:47( 52)( 11)  00:04:00( 55)(  2)  00:31:39( 57)( 10)  00:01:19( 54)(  1) 
                                                                                                00:05:52( 34)(  4)  00:07:34( 45)(  3)  00:25:21( 52)(  8)  00:29:21( 55)(  5)  01:01:00( 57)(  9)  01:02:19( 54)(  9) 
  11 Казанцев Денис            Каленово ИРЦДО       IIIю  709 2005 снят                        00:19:08( 34)( 11)  00:01:48( 45)(  6)  00:06:24( 52)(  3)  00:12:56( 55)( 11) 
                                                                                                00:19:08( 34)( 11)  00:20:56( 45)( 10)  00:27:20( 52)( 10)  00:40:16( 55)( 11) 
  12 Симонов Владимир          Каленово ИРЦДО       IIIю  710 2007 снят                        00:18:06( 34)( 10)  00:01:27( 45)(  3)  00:04:35( 52)(  2)  00:11:43( 55)(  9)  00:21:09( 57)(  8)  00:01:23( 54)(  2) 
                                                                                                00:18:06( 34)( 10)  00:19:33( 45)(  9)  00:24:08( 52)(  6)  00:35:51( 55)(  8)  00:57:00( 57)(  8)  00:58:23( 54)(  8) 

М-40, 13 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 39)       5( 36)       6( 37)       7( 35)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13(100)   
   1 Лаптев Владимир           Иволгинский р-н      II    152 1966 01:07:41   +00:00      1     00:08:08( 31)(  1)  00:02:13( 32)(  2)  00:04:12( 34)(  1)  00:03:40( 39)(  4)  00:04:58( 36)(  4)  00:04:01( 37)(  1)  00:05:15( 35)(  1)  00:03:18( 40)(  6)  00:14:23( 41)(  7)  00:02:01( 42)(  1)  00:09:43( 43)(  1)  00:02:29( 44)(  4)  00:03:04(100)(  5) 
                                                                                                00:08:08( 31)(  1)  00:10:21( 32)(  1)  00:14:33( 34)(  1)  00:18:13( 39)(  1)  00:23:11( 36)(  1)  00:27:12( 37)(  1)  00:32:27( 35)(  1)  00:35:45( 40)(  1)  00:50:08( 41)(  1)  00:52:09( 42)(  1)  01:01:52( 43)(  1)  01:04:21( 44)(  1)  01:07:25(100)(  1) 
   2 Беломестнов Владимир      Улан-Удэ, лично            146 1961 01:14:36   +06:55      2     00:09:33( 31)(  4)  00:04:08( 32)(  8)  00:04:31( 34)(  3)  00:06:05( 39)(  8)  00:04:39( 36)(  2)  00:04:21( 37)(  3)  00:06:38( 35)(  3)  00:02:18( 40)(  2)  00:11:44( 41)(  1)  00:02:26( 42)(  5)  00:13:08( 43)(  5)  00:02:35( 44)(  6)  00:02:16(100)(  1) 
                                                                                                00:09:33( 31)(  4)  00:13:41( 32)(  5)  00:18:12( 34)(  3)  00:24:17( 39)(  3)  00:28:56( 36)(  2)  00:33:17( 37)(  2)  00:39:55( 35)(  2)  00:42:13( 40)(  2)  00:53:57( 41)(  2)  00:56:23( 42)(  2)  01:09:31( 43)(  2)  01:12:06( 44)(  2)  01:14:22(100)(  2) 
   3 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н      I     143 1974 01:16:47   +09:06      3     00:13:10( 31)(  7)  00:03:30( 32)(  6)  00:04:40( 34)(  4)  00:05:45( 39)(  6)  00:04:17( 36)(  1)  00:04:33( 37)(  4)  00:07:13( 35)(  5)  00:02:02( 40)(  1)  00:11:52( 41)(  2)  00:02:22( 42)(  3)  00:11:31( 43)(  4)  00:02:22( 44)(  3)  00:03:06(100)(  6) 
                                                                                                00:13:10( 31)(  7)  00:16:40( 32)(  7)  00:21:20( 34)(  5)  00:27:05( 39)(  6)  00:31:22( 36)(  4)  00:35:55( 37)(  3)  00:43:08( 35)(  3)  00:45:10( 40)(  3)  00:57:02( 41)(  3)  00:59:24( 42)(  3)  01:10:55( 43)(  3)  01:13:17( 44)(  3)  01:16:23(100)(  3) 
   4 Харзеев Сергей            Иволгинский р-н      КМС   140 1958 01:19:50   +12:09      4     00:16:11( 31)(  8)  00:02:51( 32)(  3)  00:05:19( 34)(  5)  00:05:20( 39)(  5)  00:04:43( 36)(  3)  00:04:39( 37)(  5)  00:05:23( 35)(  2)  00:04:05( 40)(  7)  00:11:58( 41)(  3)  00:02:05( 42)(  2)  00:11:23( 43)(  3)  00:02:33( 44)(  5)  00:02:59(100)(  4) 
                                                                                                00:16:11( 31)(  8)  00:19:02( 32)(  8)  00:24:21( 34)(  8)  00:29:41( 39)(  8)  00:34:24( 36)(  6)  00:39:03( 37)(  6)  00:44:26( 35)(  6)  00:48:31( 40)(  6)  01:00:29( 41)(  5)  01:02:34( 42)(  4)  01:13:57( 43)(  5)  01:16:30( 44)(  5)  01:19:29(100)(  4) 
   5 Жамбалов Александр        Иволгинский р-н      I     134 1973 01:19:52   +12:11      5     00:08:20( 31)(  2)  00:03:23( 32)(  5)  00:10:05( 34)(  8)  00:03:02( 39)(  2)  00:06:21( 36)(  5)  00:04:51( 37)(  6)  00:07:15( 35)(  6)  00:02:39( 40)(  3)  00:15:44( 41)(  8)  00:02:23( 42)(  4)  00:09:43( 43)(  1)  00:01:47( 44)(  1)  00:04:01(100)(  7) 
                                                                                                00:08:20( 31)(  2)  00:11:43( 32)(  2)  00:21:48( 34)(  6)  00:24:50( 39)(  5)  00:31:11( 36)(  3)  00:36:02( 37)(  4)  00:43:17( 35)(  4)  00:45:56( 40)(  4)  01:01:40( 41)(  6)  01:04:03( 42)(  6)  01:13:46( 43)(  4)  01:15:33( 44)(  4)  01:19:34(100)(  5) 
   6 Трифонов Виктор           Улан-Удэ, лично            137 1957 01:23:46   +16:05      6     00:09:13( 31)(  3)  00:03:09( 32)(  4)  00:06:19( 34)(  6)  00:06:04( 39)(  7)  00:07:17( 36)(  6)  00:04:57( 37)(  7)  00:07:12( 35)(  4)  00:02:54( 40)(  4)  00:13:13( 41)(  4)  00:03:20( 42)(  8)  00:15:14( 43)(  6)  00:02:19( 44)(  2)  00:02:17(100)(  2) 
                                                                                                00:09:13( 31)(  3)  00:12:22( 32)(  3)  00:18:41( 34)(  4)  00:24:45( 39)(  4)  00:32:02( 36)(  5)  00:36:59( 37)(  5)  00:44:11( 35)(  5)  00:47:05( 40)(  5)  01:00:18( 41)(  4)  01:03:38( 42)(  5)  01:18:52( 43)(  6)  01:21:11( 44)(  6)  01:23:28(100)(  6) 
   7 Белоусов Аркадий          Кабанский район            149 1960 01:44:09   +36:28      7     00:11:18( 31)(  5)  00:01:53( 32)(  1)  00:04:21( 34)(  2)  00:02:59( 39)(  1)  00:21:57( 36)(  8)  00:04:20( 37)(  2)  00:08:09( 35)(  7)  00:02:55( 40)(  5)  00:13:44( 41)(  5)  00:02:38( 42)(  6)  00:21:39( 43)(  7)  00:05:19( 44)(  7)  00:02:37(100)(  3) 
                                                                                                00:11:18( 31)(  5)  00:13:11( 32)(  4)  00:17:32( 34)(  2)  00:20:31( 39)(  2)  00:42:28( 36)(  8)  00:46:48( 37)(  7)  00:54:57( 35)(  7)  00:57:52( 40)(  7)  01:11:36( 41)(  7)  01:14:14( 42)(  7)  01:35:53( 43)(  7)  01:41:12( 44)(  7)  01:43:49(100)(  7) 
   8 Думнов Андрей             Тарбагатайский район Iю    131 1974 снят                        00:11:18( 31)(  5)  00:03:38( 32)(  7)  00:09:03( 34)(  7)  00:03:23( 39)(  3)  00:10:48( 36)(  7)  00:11:11( 37)(  8)  00:13:11( 35)(  8)  00:05:22( 40)(  8)  00:13:50( 41)(  6)  00:02:50( 42)(  7) 
                                                                                                00:11:18( 31)(  5)  00:14:56( 32)(  6)  00:23:59( 34)(  7)  00:27:22( 39)(  7)  00:38:10( 36)(  7)  00:49:21( 37)(  8)  01:02:32( 35)(  8)  01:07:54( 40)(  8)  01:21:44( 41)(  8)  01:24:34( 42)(  8) 

Ж-40, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 51)       4( 42)       5( 41)       6( 48)       7( 57)       8( 36)       9( 45)      10( 34)      11(100)   
   1 Климова Оксана            Лесная Школа               346 1976 00:54:24   +00:00      1     00:03:31( 44)(  1)  00:09:46( 43)(  2)  00:04:27( 51)(  1)  00:06:23( 42)(  1)  00:04:46( 41)(  1)  00:03:23( 48)(  1)  00:07:16( 57)(  1)  00:05:01( 36)(  1)  00:05:26( 45)(  1)  00:00:54( 34)(  1)  00:03:16(100)(  1) 
                                                                                                00:03:31( 44)(  1)  00:13:17( 43)(  2)  00:17:44( 51)(  2)  00:24:07( 42)(  1)  00:28:53( 41)(  1)  00:32:16( 48)(  1)  00:39:32( 57)(  1)  00:44:33( 36)(  1)  00:49:59( 45)(  1)  00:50:53( 34)(  1)  00:54:09(100)(  1) 
   2 Горобец Ольга             Улан-Удэ, лично            343 1976 01:15:14   +20:50      2     00:05:07( 44)(  3)  00:13:05( 43)(  3)  00:05:27( 51)(  3)  00:08:36( 42)(  3)  00:12:22( 41)(  3)  00:04:09( 48)(  2)  00:08:02( 57)(  2)  00:05:34( 36)(  2)  00:08:15( 45)(  2)  00:01:00( 34)(  2)  00:03:21(100)(  2) 
                                                                                                00:05:07( 44)(  3)  00:18:12( 43)(  3)  00:23:39( 51)(  3)  00:32:15( 42)(  3)  00:44:37( 41)(  3)  00:48:46( 48)(  3)  00:56:48( 57)(  2)  01:02:22( 36)(  2)  01:10:37( 45)(  2)  01:11:37( 34)(  2)  01:14:58(100)(  2) 
   3 Хлебодарова Татьяна       г. Гусинооозерск     II    349 1969 01:20:03   +25:39      3     00:04:16( 44)(  2)  00:08:36( 43)(  1)  00:04:27( 51)(  1)  00:07:50( 42)(  2)  00:12:13( 41)(  2)  00:04:50( 48)(  3) 
                                                                                                00:04:16( 44)(  2)  00:12:52( 43)(  1)  00:17:19( 51)(  1)  00:25:09( 42)(  2)  00:37:22( 41)(  2)  00:42:12( 48)(  2) 

Ж-50, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 52)       3( 55)       4( 56)       5( 58)       6( 54)       7( 34)       8( 46)       9(100)   
   1 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            650 1962 00:33:14   +00:00      1     00:02:33( 49)(  1)  00:03:30( 52)(  1)  00:05:15( 55)(  1)  00:03:24( 56)(  1)  00:03:09( 58)(  2)  00:01:35( 54)(  1)  00:08:51( 34)(  3)  00:02:08( 46)(  5)  00:02:30(100)(  1) 
                                                                                                00:02:33( 49)(  1)  00:06:03( 52)(  1)  00:11:18( 55)(  1)  00:14:42( 56)(  1)  00:17:51( 58)(  1)  00:19:26( 54)(  1)  00:28:17( 34)(  1)  00:30:25( 46)(  1)  00:32:55(100)(  1) 
   2 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            647 1965 00:36:25   +03:11      2     00:03:17( 49)(  2)  00:04:23( 52)(  2)  00:05:34( 55)(  2)  00:04:38( 56)(  4)  00:03:10( 58)(  3)  00:01:38( 54)(  2)  00:09:00( 34)(  4)  00:01:49( 46)(  4)  00:02:35(100)(  2) 
                                                                                                00:03:17( 49)(  2)  00:07:40( 52)(  2)  00:13:14( 55)(  2)  00:17:52( 56)(  2)  00:21:02( 58)(  2)  00:22:40( 54)(  2)  00:31:40( 34)(  2)  00:33:29( 46)(  2)  00:36:04(100)(  2) 
   3 Елисеева Ольга            Улан-Удэ, лично            641 1964 00:46:20   +13:06      3     00:03:24( 49)(  4)  00:05:04( 52)(  3)  00:18:21( 55)(  3)  00:03:27( 56)(  2)  00:02:45( 58)(  1)  00:02:51( 54)(  3)  00:05:20( 34)(  1)  00:01:19( 46)(  3)  00:03:31(100)(  4) 
                                                                                                00:03:24( 49)(  4)  00:08:28( 52)(  3)  00:26:49( 55)(  3)  00:30:16( 56)(  3)  00:33:01( 58)(  3)  00:35:52( 54)(  3)  00:41:12( 34)(  3)  00:42:31( 46)(  3)  00:46:02(100)(  3) 
   4 Атутова Светлана          Прибайкальский район III   644 1961 01:20:20   +47:06      4     00:03:18( 49)(  3)  00:17:36( 52)(  5)  00:22:43( 55)(  4)  00:04:17( 56)(  3)  00:04:54( 58)(  5)  00:03:30( 54)(  4)  00:18:18( 34)(  5)  00:01:15( 46)(  2)  00:04:09(100)(  5) 
                                                                                                00:03:18( 49)(  3)  00:20:54( 52)(  5)  00:43:37( 55)(  4)  00:47:54( 56)(  4)  00:52:48( 58)(  4)  00:56:18( 54)(  4)  01:14:36( 34)(  4)  01:15:51( 46)(  4)  01:20:00(100)(  4) 
   5 Жарникова Людмила         Кабанский район            638 1956 01:24:05   +50:51      5     00:03:30( 49)(  5)  00:05:09( 52)(  4)  00:40:49( 55)(  5)  00:04:48( 56)(  5)  00:04:10( 58)(  4)  00:13:25( 54)(  5)  00:07:50( 34)(  2)  00:01:08( 46)(  1)  00:02:50(100)(  3) 
                                                                                                00:03:30( 49)(  5)  00:08:39( 52)(  4)  00:49:28( 55)(  5)  00:54:16( 56)(  5)  00:58:26( 58)(  5)  01:11:51( 54)(  5)  01:19:41( 34)(  5)  01:20:49( 46)(  5)  01:23:39(100)(  5) 

М-50, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 51)       4( 42)       5( 41)       6( 48)       7( 57)       8( 36)       9( 45)      10( 34)      11(100)   
   1 Гаранин Виктор            Улан-Удэ, лично            316 1948 00:45:28   +00:00      1     00:06:06( 44)(  4)  00:02:41( 43)(  2)  00:04:09( 51)(  1)  00:07:58( 42)(  2)  00:03:03( 41)(  4)  00:03:57( 48)(  1)  00:05:46( 57)(  1)  00:02:28( 36)(  1)  00:05:33( 45)(  2)  00:00:39( 34)(  2)  00:02:51(100)(  3) 
                                                                                                00:06:06( 44)(  4)  00:08:47( 43)(  2)  00:12:56( 51)(  1)  00:20:54( 42)(  1)  00:23:57( 41)(  1)  00:27:54( 48)(  1)  00:33:40( 57)(  1)  00:36:08( 36)(  1)  00:41:41( 45)(  1)  00:42:20( 34)(  1)  00:45:11(100)(  1) 
   2 Николаев Алексей          маоу сош № 47              310 1962 00:51:29   +06:01      2     00:03:44( 44)(  1)  00:05:42( 43)(  6)  00:05:19( 51)(  5)  00:10:35( 42)(  5)  00:02:46( 41)(  2)  00:04:31( 48)(  2)  00:06:58( 57)(  2)  00:02:35( 36)(  2)  00:05:22( 45)(  1)  00:00:48( 34)(  4)  00:02:46(100)(  1) 
                                                                                                00:03:44( 44)(  1)  00:09:26( 43)(  3)  00:14:45( 51)(  2)  00:25:20( 42)(  3)  00:28:06( 41)(  3)  00:32:37( 48)(  2)  00:39:35( 57)(  2)  00:42:10( 36)(  2)  00:47:32( 45)(  2)  00:48:20( 34)(  2)  00:51:06(100)(  2) 
   3 Шубин Павел               БРПСС                      319 1965 00:55:29   +10:01      3     00:04:21( 44)(  2)  00:03:34( 43)(  4)  00:09:01( 51)(  6)  00:07:35( 42)(  1)  00:02:43( 41)(  1)  00:05:41( 48)(  5)  00:08:28( 57)(  4)  00:03:18( 36)(  4)  00:07:04( 45)(  3)  00:00:38( 34)(  1)  00:02:48(100)(  2) 
                                                                                                00:04:21( 44)(  2)  00:07:55( 43)(  1)  00:16:56( 51)(  4)  00:24:31( 42)(  2)  00:27:14( 41)(  2)  00:32:55( 48)(  3)  00:41:23( 57)(  3)  00:44:41( 36)(  3)  00:51:45( 45)(  3)  00:52:23( 34)(  3)  00:55:11(100)(  3) 
   4 Шубин Андрей              БРПСС                      307 1961 00:59:37   +14:09      4     00:14:23( 44)(  6)  00:02:17( 43)(  1)  00:04:50( 51)(  2)  00:08:49( 42)(  3)  00:02:47( 41)(  3)  00:04:38( 48)(  3)  00:07:02( 57)(  3)  00:03:09( 36)(  3)  00:07:11( 45)(  4)  00:00:41( 34)(  3)  00:03:32(100)(  4) 
                                                                                                00:14:23( 44)(  6)  00:16:40( 43)(  5)  00:21:30( 51)(  5)  00:30:19( 42)(  5)  00:33:06( 41)(  4)  00:37:44( 48)(  4)  00:44:46( 57)(  4)  00:47:55( 36)(  4)  00:55:06( 45)(  4)  00:55:47( 34)(  4)  00:59:19(100)(  4) 
   5 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ, лично            313 1953 01:14:32   +29:04      5     00:04:36( 44)(  3)  00:06:40( 43)(  7)  00:05:05( 51)(  4)  00:13:41( 42)(  6)  00:03:35( 41)(  6)  00:05:46( 48)(  6)  00:09:55( 57)(  5)  00:09:33( 36)(  5)  00:09:36( 45)(  5)  00:01:37( 34)(  6)  00:04:07(100)(  5) 
                                                                                                00:04:36( 44)(  3)  00:11:16( 43)(  4)  00:16:21( 51)(  3)  00:30:02( 42)(  4)  00:33:37( 41)(  5)  00:39:23( 48)(  5)  00:49:18( 57)(  5)  00:58:51( 36)(  5)  01:08:27( 45)(  5)  01:10:04( 34)(  5)  01:14:11(100)(  5) 
   6 Гуров Евгений             Хоринский р-н, лично       301 1966 01:26:44   +41:16      6     00:13:14( 44)(  5)  00:05:18( 43)(  5)  00:05:01( 51)(  3)  00:10:34( 42)(  4)  00:03:09( 41)(  5)  00:04:48( 48)(  4)  00:14:39( 57)(  6)  00:13:42( 36)(  6)  00:10:08( 45)(  6)  00:01:36( 34)(  5)  00:04:14(100)(  6) 
                                                                                                00:13:14( 44)(  5)  00:18:32( 43)(  6)  00:23:33( 51)(  6)  00:34:07( 42)(  6)  00:37:16( 41)(  6)  00:42:04( 48)(  6)  00:56:43( 57)(  6)  01:10:25( 36)(  6)  01:20:33( 45)(  6)  01:22:09( 34)(  6)  01:26:23(100)(  6) 
   7 Елисеев Андрей            Улан-Удэ, лично            304 1958 снят                        00:18:13( 44)(  7)  00:02:53( 43)(  3)  00:19:08( 51)(  7)  00:14:43( 42)(  7)  00:05:00( 41)(  7)  00:08:46( 48)(  7) 
                                                                                                00:18:13( 44)(  7)  00:21:06( 43)(  7)  00:40:14( 51)(  7)  00:54:57( 42)(  7)  00:59:57( 41)(  7)  01:08:43( 48)(  7) 

Ж-60, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 45)       3( 52)       4( 55)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Колосова Лариса           ДТОР Октяб. р-он     I     724 1949 00:34:53   +00:00      1     00:04:01( 34)(  3)  00:01:12( 45)(  1)  00:08:42( 52)(  2)  00:04:16( 55)(  1)  00:05:26( 57)(  1)  00:02:18( 54)(  1)  00:07:06( 53)(  3)  00:01:35(100)(  2) 
                                                                                                00:04:01( 34)(  3)  00:05:13( 45)(  1)  00:13:55( 52)(  2)  00:18:11( 55)(  1)  00:23:37( 57)(  1)  00:25:55( 54)(  1)  00:33:01( 53)(  1)  00:34:36(100)(  1) 
   2 Шагдарова Нелли           Улан-Удэ, лично            730 1939 00:44:01   +09:08      2     00:03:38( 34)(  1)  00:01:38( 45)(  2)  00:08:24( 52)(  1)  00:05:12( 55)(  2)  00:13:30( 57)(  2)  00:04:28( 54)(  3)  00:05:47( 53)(  1)  00:01:06(100)(  1) 
                                                                                                00:03:38( 34)(  1)  00:05:16( 45)(  2)  00:13:40( 52)(  1)  00:18:52( 55)(  2)  00:32:22( 57)(  2)  00:36:50( 54)(  2)  00:42:37( 53)(  2)  00:43:43(100)(  2) 
   3 Бухаева Галина            Ориентир             III   727 1947 00:55:20   +20:27      3     00:03:43( 34)(  2)  00:02:06( 45)(  3)  00:10:32( 52)(  3)  00:06:01( 55)(  3)  00:19:54( 57)(  4)  00:02:57( 54)(  2)  00:06:01( 53)(  2)  00:03:43(100)(  4) 
                                                                                                00:03:43( 34)(  2)  00:05:49( 45)(  3)  00:16:21( 52)(  3)  00:22:22( 55)(  3)  00:42:16( 57)(  3)  00:45:13( 54)(  3)  00:51:14( 53)(  3)  00:54:57(100)(  3) 
   4 Горюнова Таисия           Улан-Удэ, лично            718 1938 01:51:16   +16:23      4     00:26:30( 34)(  4)  00:03:30( 45)(  4)  00:19:59( 52)(  4)  00:21:01( 55)(  4)  00:17:11( 57)(  3)  00:10:34( 54)(  4)  00:08:22( 53)(  4)  00:03:28(100)(  3) 
                                                                                                00:26:30( 34)(  4)  00:30:00( 45)(  4)  00:49:59( 52)(  4)  01:11:00( 55)(  4)  01:28:11( 57)(  4)  01:38:45( 54)(  4)  01:47:07( 53)(  4)  01:50:35(100)(  4) 

М-60, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 51)       4( 42)       5( 41)       6( 48)       7( 57)       8( 36)       9( 45)      10( 34)      11(100)   
   1 Линхобоев Баир            Улан-Удэ, лично      КМС   325 1949 01:07:35   +00:00      1     00:05:05( 44)(  2)  00:03:45( 43)(  3)  00:06:49( 51)(  2)  00:10:52( 42)(  3)  00:08:35( 41)(  5)  00:05:12( 48)(  1)  00:08:08( 57)(  3)  00:04:13( 36)(  1)  00:08:42( 45)(  3)  00:01:27( 34)(  4)  00:04:25(100)(  5) 
                                                                                                00:05:05( 44)(  2)  00:08:50( 43)(  1)  00:15:39( 51)(  1)  00:26:31( 42)(  1)  00:35:06( 41)(  2)  00:40:18( 48)(  2)  00:48:26( 57)(  2)  00:52:39( 36)(  1)  01:01:21( 45)(  1)  01:02:48( 34)(  1)  01:07:13(100)(  1) 
   2 Горюнов Николай           Улан-Удэ, лично            334 1938 01:10:55   +03:20      2     00:08:43( 44)(  4)  00:03:08( 43)(  2)  00:06:37( 51)(  1)  00:10:33( 42)(  2)  00:03:51( 41)(  4)  00:05:52( 48)(  4)  00:07:00( 57)(  1)  00:10:24( 36)(  4)  00:09:50( 45)(  5)  00:00:59( 34)(  1)  00:03:40(100)(  3) 
                                                                                                00:08:43( 44)(  4)  00:11:51( 43)(  3)  00:18:28( 51)(  2)  00:29:01( 42)(  2)  00:32:52( 41)(  1)  00:38:44( 48)(  1)  00:45:44( 57)(  1)  00:56:08( 36)(  2)  01:05:58( 45)(  2)  01:06:57( 34)(  2)  01:10:37(100)(  2) 
   3 Агалаков Борис            Улан-Удэ, лично            331 1939 01:17:33   +09:58      3     00:08:16( 44)(  3)  00:04:20( 43)(  4)  00:07:26( 51)(  3)  00:14:25( 42)(  4)  00:03:17( 41)(  2)  00:08:53( 48)(  5)  00:11:53( 57)(  4)  00:04:39( 36)(  2)  00:07:44( 45)(  1)  00:02:01( 34)(  5)  00:04:20(100)(  4) 
                                                                                                00:08:16( 44)(  3)  00:12:36( 43)(  4)  00:20:02( 51)(  3)  00:34:27( 42)(  3)  00:37:44( 41)(  3)  00:46:37( 48)(  3)  00:58:30( 57)(  4)  01:03:09( 36)(  3)  01:10:53( 45)(  3)  01:12:54( 34)(  3)  01:17:14(100)(  3) 
   4 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            337 1940 01:20:24   +12:49      4     00:04:47( 44)(  1)  00:04:20( 43)(  4)  00:19:29( 51)(  5)  00:09:56( 42)(  1)  00:03:18( 41)(  3)  00:05:21( 48)(  3)  00:07:40( 57)(  2)  00:12:06( 36)(  5)  00:08:29( 45)(  2)  00:01:11( 34)(  3)  00:03:26(100)(  1) 
                                                                                                00:04:47( 44)(  1)  00:09:07( 43)(  2)  00:28:36( 51)(  4)  00:38:32( 42)(  4)  00:41:50( 41)(  4)  00:47:11( 48)(  4)  00:54:51( 57)(  3)  01:06:57( 36)(  4)  01:15:26( 45)(  4)  01:16:37( 34)(  4)  01:20:03(100)(  4) 
   5 Суворкин Игорь            Прибайкальский район       328 1957 01:29:27   +21:52      5     00:15:43( 44)(  5)  00:02:07( 43)(  1)  00:13:07( 51)(  4)  00:16:31( 42)(  5)  00:03:14( 41)(  1)  00:05:18( 48)(  2)  00:13:44( 57)(  5)  00:06:01( 36)(  3)  00:08:45( 45)(  4)  00:01:03( 34)(  2)  00:03:33(100)(  2) 
                                                                                                00:15:43( 44)(  5)  00:17:50( 43)(  5)  00:30:57( 51)(  5)  00:47:28( 42)(  5)  00:50:42( 41)(  5)  00:56:00( 48)(  5)  01:09:44( 57)(  5)  01:15:45( 36)(  5)  01:24:30( 45)(  5)  01:25:33( 34)(  5)  01:29:06(100)(  5) 
   6 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  322 1940 снят                        01:05:56( 44)(  6) 
                                                                                                01:05:56( 44)(  6) 

Ж-УТЕШИТ, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 58)       2( 56)       3( 55)       4( 51)       5( 52)       6( 50)       7(100)   
   1 Белобородова Ирина        Улан-Удэ, лично            934 1985 00:19:08   +00:00      1     00:04:27( 58)(  2)  00:03:42( 56)(  2)  00:02:50( 55)(  1)  00:02:04( 51)(  4)  00:01:59( 52)(  1)  00:03:06( 50)(  3)  00:00:44(100)(  5) 
                                                                                                00:04:27( 58)(  2)  00:08:09( 56)(  1)  00:10:59( 55)(  1)  00:13:03( 51)(  1)  00:15:02( 52)(  1)  00:18:08( 50)(  1)  00:18:52(100)(  1) 
   2 Семкина Мария             Улан-Удэ, лично            922 1986 00:25:12   +06:04      2     00:06:00( 58)(  4)  00:04:19( 56)(  5)  00:02:59( 55)(  2)  00:01:48( 51)(  1)  00:02:30( 52)(  5)  00:06:39( 50)( 14)  00:00:41(100)(  3) 
                                                                                                00:06:00( 58)(  4)  00:10:19( 56)(  3)  00:13:18( 55)(  2)  00:15:06( 51)(  2)  00:17:36( 52)(  2)  00:24:15( 50)(  2)  00:24:56(100)(  2) 
   3 Максарова Ирина           Улан-Удэ БСМП              915 1981 00:29:32   +10:24      3     00:13:06( 58)(  8)  00:04:14( 56)(  4)  00:04:03( 55)( 10)  00:01:56( 51)(  3)  00:02:26( 52)(  2)  00:02:34( 50)(  2)  00:00:57(100)( 10) 
                                                                                                00:13:06( 58)(  8)  00:17:20( 56)(  7)  00:21:23( 55)(  6)  00:23:19( 51)(  6)  00:25:45( 52)(  5)  00:28:19( 50)(  4)  00:29:16(100)(  3) 
   4 Алдарова Виолетта         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  931 2007 00:36:14   +17:06      4     00:09:08( 58)(  6)  00:08:23( 56)( 15)  00:04:21( 55)( 12)  00:02:11( 51)(  6)  00:04:26( 52)( 18)  00:06:40( 50)( 15)  00:00:50(100)(  9) 
                                                                                                00:09:08( 58)(  6)  00:17:31( 56)(  8)  00:21:52( 55)(  7)  00:24:03( 51)(  7)  00:28:29( 52)(  6)  00:35:09( 50)(  5)  00:35:59(100)(  4) 
   5 Животина Кристина         Кабанский район            918 2005 00:39:41   +20:33      5     00:11:41( 58)(  7)  00:04:09( 56)(  3)  00:03:26( 55)(  6)  00:02:06( 51)(  5)  00:02:26( 52)(  2)  00:14:29( 50)( 21)  00:01:06(100)( 12) 
                                                                                                00:11:41( 58)(  7)  00:15:50( 56)(  5)  00:19:16( 55)(  5)  00:21:22( 51)(  5)  00:23:48( 52)(  4)  00:38:17( 50)(  6)  00:39:23(100)(  5) 
   6 Нестеренко Тоня           ДТОР Октяб. р-он           925 2008 00:41:46   +22:38      6     00:04:19( 58)(  1)  00:07:25( 56)( 13)  00:05:19( 55)( 17)  00:02:20( 51)(  7)  00:13:33( 52)( 22)  00:07:25( 50)( 18)  00:01:05(100)( 11) 
                                                                                                00:04:19( 58)(  1)  00:11:44( 56)(  4)  00:17:03( 55)(  4)  00:19:23( 51)(  4)  00:32:56( 52)(  7)  00:40:21( 50)(  7)  00:41:26(100)(  6) 
   7 Зайцева Елена             Тарбагатайский район       927 2004 00:48:18   +29:10      7     00:28:05( 58)( 11)  00:05:55( 56)( 12)  00:02:59( 55)(  2)  00:02:21( 51)(  9)  00:05:26( 52)( 20)  00:02:28( 50)(  1)  00:00:49(100)(  8) 
                                                                                                00:28:05( 58)( 11)  00:34:00( 56)(  9)  00:36:59( 55)(  9)  00:39:20( 51)(  9)  00:44:46( 52)(  9)  00:47:14( 50)(  8)  00:48:03(100)(  7) 
   8 Вамбуева Наталья          Улан-Удэ БСМП              937 1983 00:59:27   +40:19      8     00:08:35( 58)(  5)  00:08:04( 56)( 14)  00:09:37( 55)( 21)  00:05:51( 51)( 17)  00:09:08( 52)( 21)  00:15:15( 50)( 22)  00:02:27(100)( 21) 
                                                                                                00:08:35( 58)(  5)  00:16:39( 56)(  6)  00:26:16( 55)(  8)  00:32:07( 51)(  8)  00:41:15( 52)(  8)  00:56:30( 50)(  9)  00:58:57(100)(  8) 
   9 Цыденова Александра       СОШ №7 Байкал              938 2004 01:02:07   +42:59      9     00:33:28( 58)( 17)  00:04:43( 56)(  8)  00:04:26( 55)( 13)  00:08:24( 51)( 19)  00:03:44( 52)( 14)  00:06:29( 50)( 11)  00:00:39(100)(  2) 
                                                                                                00:33:28( 58)( 17)  00:38:11( 56)( 11)  00:42:37( 55)( 10)  00:51:01( 51)( 10)  00:54:45( 52)( 10)  01:01:14( 50)( 10)  01:01:53(100)(  9) 
  10 Малаканова Кристина       ДТОР Октяб. р-он           935 2006 01:06:06   +46:58     10     00:25:07( 58)(  9)  00:09:46( 56)( 16)  00:11:15( 55)( 22)  00:07:36( 51)( 18)  00:03:41( 52)( 13)  00:06:49( 50)( 16)  00:01:31(100)( 16) 
                                                                                                00:25:07( 58)(  9)  00:34:53( 56)( 10)  00:46:08( 55)( 11)  00:53:44( 51)( 11)  00:57:25( 52)( 11)  01:04:14( 50)( 11)  01:05:45(100)( 10) 
  11 Бунаева Юля               ДТОР Октяб. р-он           920 2005 01:11:51   +52:43     11     00:31:49( 58)( 16)  00:10:13( 56)( 17)  00:06:25( 55)( 20)  00:11:46( 51)( 22)  00:03:29( 52)(  8)  00:07:07( 50)( 17)  00:00:45(100)(  6) 
                                                                                                00:31:49( 58)( 16)  00:42:02( 56)( 12)  00:48:27( 55)( 12)  01:00:13( 51)( 12)  01:03:42( 52)( 12)  01:10:49( 50)( 12)  01:11:34(100)( 11) 
  12 Зурбанова Рита            СОШ №7 Байкал              916 2004 01:13:15   +54:07     12     00:44:32( 58)( 18)  00:04:45( 56)(  9)  00:04:26( 55)( 13)  00:08:24( 51)( 19)  00:03:36( 52)(  9)  00:06:35( 50)( 13)  00:00:41(100)(  3) 
                                                                                                00:44:32( 58)( 18)  00:49:17( 56)( 13)  00:53:43( 55)( 13)  01:02:07( 51)( 13)  01:05:43( 52)( 13)  01:12:18( 50)( 13)  01:12:59(100)( 12) 
  13 Лобачева Ксения           СОШ №7 Байкал              908 2002 01:17:24   +58:16     13     00:48:50( 58)( 19)  00:04:49( 56)( 10)  00:04:17( 55)( 11)  00:08:44( 51)( 21)  00:03:05( 52)(  7)  00:06:30( 50)( 12)  00:00:48(100)(  7) 
                                                                                                00:48:50( 58)( 19)  00:53:39( 56)( 14)  00:57:56( 55)( 14)  01:06:40( 51)( 14)  01:09:45( 52)( 14)  01:16:15( 50)( 14)  01:17:03(100)( 13) 
  14 Куфтин Юрий               г. Гусинооозерск           901 2006 01:18:59   +59:51     14     00:27:34( 58)( 10)  00:32:52( 56)( 22)  00:03:25( 55)(  4)  00:05:27( 51)( 13)  00:03:48( 52)( 16)  00:05:00( 50)(  8)  00:00:36(100)(  1) 
                                                                                                00:27:34( 58)( 10)  01:00:26( 56)( 16)  01:03:51( 55)( 15)  01:09:18( 51)( 16)  01:13:06( 52)( 16)  01:18:06( 50)( 15)  01:18:42(100)( 14) 
  15 Серых Алина               г. Гусинооозерск           904 2006 01:20:05   +00:57     15     00:28:53( 58)( 14)  00:31:34( 56)( 19)  00:03:25( 55)(  4)  00:05:29( 51)( 14)  00:03:45( 52)( 15)  00:05:02( 50)(  9)  00:01:40(100)( 17) 
                                                                                                00:28:53( 58)( 14)  01:00:27( 56)( 17)  01:03:52( 55)( 16)  01:09:21( 51)( 17)  01:13:06( 52)( 16)  01:18:08( 50)( 17)  01:19:48(100)( 15) 
  16 Павлова Юлия              г. Гусинооозерск           905 2006 01:20:07   +00:59     16     00:28:11( 58)( 12)  00:32:22( 56)( 21)  00:03:56( 55)(  9)  00:05:17( 51)( 12)  00:03:38( 52)( 10)  00:04:59( 50)(  6)  00:01:26(100)( 14) 
                                                                                                00:28:11( 58)( 12)  01:00:33( 56)( 20)  01:04:29( 55)( 19)  01:09:46( 51)( 18)  01:13:24( 52)( 18)  01:18:23( 50)( 18)  01:19:49(100)( 16) 
  17 Травкина Юлия             г. Гусинооозерск           903 2006 01:20:10   +01:02     17     00:28:12( 58)( 13)  00:32:19( 56)( 20)  00:03:52( 55)(  8)  00:05:29( 51)( 14)  00:03:49( 52)( 17)  00:04:52( 50)(  5)  00:01:17(100)( 13) 
                                                                                                00:28:12( 58)( 13)  01:00:31( 56)( 18)  01:04:23( 55)( 18)  01:09:52( 51)( 20)  01:13:41( 52)( 20)  01:18:33( 50)( 20)  01:19:50(100)( 17) 
  18 Куфтина Полина            г. Гусинооозерск           902 2007 01:20:15   +01:07     18     00:29:00( 58)( 15)  00:31:31( 56)( 18)  00:03:39( 55)(  7)  00:05:37( 51)( 16)  00:03:39( 52)( 11)  00:04:59( 50)(  6)  00:01:28(100)( 15) 
                                                                                                00:29:00( 58)( 15)  01:00:31( 56)( 18)  01:04:10( 55)( 17)  01:09:47( 51)( 19)  01:13:26( 52)( 19)  01:18:25( 50)( 19)  01:19:53(100)( 18) 
  19 Шорина Ксения             ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         933 2005 01:20:38   +01:30     19     00:55:30( 58)( 20)  00:04:28( 56)(  6)  00:05:12( 55)( 16)  00:02:58( 51)( 10)  00:03:40( 52)( 12)  00:06:18( 50)( 10)  00:02:04(100)( 19) 
                                                                                                00:55:30( 58)( 20)  00:59:58( 56)( 15)  01:05:10( 55)( 20)  01:08:08( 51)( 15)  01:11:48( 52)( 15)  01:18:06( 50)( 15)  01:20:10(100)( 19) 
  20 Потемкина Вероника        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         910 2005 01:27:45   +08:37     20     01:02:45( 58)( 21)  00:05:20( 56)( 11)  00:04:56( 55)( 15)  00:01:48( 51)(  1)  00:02:28( 52)(  4)  00:07:49( 50)( 19)  00:02:08(100)( 20) 
                                                                                                01:02:45( 58)( 21)  01:08:05( 56)( 21)  01:13:01( 55)( 21)  01:14:49( 51)( 21)  01:17:17( 52)( 21)  01:25:06( 50)( 21)  01:27:14(100)( 20) 
  21 Батуева Нелли             Улан-Удэ, лично            941 1986 03:47:30   +28:22     21     03:22:34( 58)( 22)  00:02:52( 56)(  1)  00:05:59( 55)( 19)  00:03:14( 51)( 11)  00:02:36( 52)(  6)  00:07:54( 50)( 20)  00:02:00(100)( 18) 
                                                                                                03:22:34( 58)( 22)  03:25:26( 56)( 22)  03:31:25( 55)( 22)  03:34:39( 51)( 22)  03:37:15( 52)( 22)  03:45:09( 50)( 22)  03:47:09(100)( 21) 
  22 Башанчеева Даша           ДТОР Октяб. р-он           911 2003 снят                       
                                                                                               
  23 Медвежонкова Наталья      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         917 1979 снят                        00:05:23( 58)(  3)  00:04:38( 56)(  7)  00:05:20( 55)( 18)  00:02:20( 51)(  7)  00:05:23( 52)( 19)  00:03:26( 50)(  4) 
                                                                                                00:05:23( 58)(  3)  00:10:01( 56)(  2)  00:15:21( 55)(  3)  00:17:41( 51)(  3)  00:23:04( 52)(  3)  00:26:30( 50)(  3) 

М-УТЕШИТ, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 52)       3( 51)       4( 56)       5( 58)       6( 54)       7( 34)       8( 46)       9(100)   
   1 Сульженко Дмитрий         Саган-Нур            III  1016 2003 00:23:46   +00:00      1     00:00:52( 50)(  3)  00:02:46( 52)(  1)  00:02:46( 51)(  2)  00:03:02( 56)(  1)  00:02:01( 58)(  1)  00:04:05( 54)( 16)  00:04:34( 34)(  7)  00:01:09( 46)(  5)  00:02:18(100)(  3) 
                                                                                                00:00:52( 50)(  3)  00:03:38( 52)(  1)  00:06:24( 51)(  1)  00:09:26( 56)(  1)  00:11:27( 58)(  1)  00:15:32( 54)(  1)  00:20:06( 34)(  1)  00:21:15( 46)(  1)  00:23:33(100)(  1) 
   2 Семкин Илья               Улан-Удэ, лично           1025 2008 00:35:19   +11:33      2     00:02:13( 50)( 14)  00:03:27( 52)(  3)  00:04:05( 51)(  9)  00:07:29( 56)(  7)  00:03:23( 58)(  9)  00:02:09( 54)(  8)  00:08:30( 34)( 16)  00:01:17( 46)(  6)  00:02:26(100)(  6) 
                                                                                                00:02:13( 50)( 14)  00:05:40( 52)(  6)  00:09:45( 51)(  6)  00:17:14( 56)(  3)  00:20:37( 58)(  4)  00:22:46( 54)(  4)  00:31:16( 34)(  5)  00:32:33( 46)(  2)  00:34:59(100)(  2) 
   3 Цыдыпов Доржо             маоу сош № 47             1037 2002 00:36:11   +12:25      3     00:00:43( 50)(  2)  00:03:19( 52)(  2)  00:02:38( 51)(  1)  00:08:42( 56)(  9)  00:02:39( 58)(  3)  00:01:37( 54)(  2)  00:03:10( 34)(  1)  00:11:24( 46)( 18)  00:01:45(100)(  1) 
                                                                                                00:00:43( 50)(  2)  00:04:02( 52)(  2)  00:06:40( 51)(  2)  00:15:22( 56)(  2)  00:18:01( 58)(  2)  00:19:38( 54)(  2)  00:22:48( 34)(  2)  00:34:12( 46)(  4)  00:35:57(100)(  3) 
   4 Степанов Никита           СОШ №7 Байкал             1034 2003 00:38:02   +14:16      4     00:00:42( 50)(  1)  00:03:45( 52)(  5)  00:03:39( 51)(  6)  00:09:15( 56)( 13)  00:02:39( 58)(  3)  00:01:40( 54)(  3)  00:03:36( 34)(  2)  00:08:48( 46)( 13)  00:03:47(100)( 15) 
                                                                                                00:00:42( 50)(  1)  00:04:27( 52)(  3)  00:08:06( 51)(  3)  00:17:21( 56)(  4)  00:20:00( 58)(  3)  00:21:40( 54)(  3)  00:25:16( 34)(  3)  00:34:04( 46)(  3)  00:37:51(100)(  4) 
   5 Гулигуев Алексей          Улан-Удэ, лично           1019 2004 00:38:29   +14:43      5     00:02:35( 50)( 17)  00:06:56( 52)( 11)  00:04:13( 51)( 11)  00:09:04( 56)( 11)  00:04:23( 58)( 11)  00:01:44( 54)(  5)  00:03:57( 34)(  5)  00:02:22( 46)( 10)  00:02:49(100)(  9) 
                                                                                                00:02:35( 50)( 17)  00:09:31( 52)(  9)  00:13:44( 51)(  7)  00:22:48( 56)(  7)  00:27:11( 58)(  6)  00:28:55( 54)(  6)  00:32:52( 34)(  6)  00:35:14( 46)(  5)  00:38:03(100)(  5) 
   6 Борисов Олег              СОШ №7 Байкал             1036 2004 00:39:08   +15:22      6     00:01:09( 50)(  6)  00:04:16( 52)(  7)  00:03:42( 51)(  7)  00:09:11( 56)( 12)  00:02:47( 58)(  6)  00:01:48( 54)(  6)  00:04:01( 34)(  6)  00:08:28( 46)( 12)  00:03:34(100)( 12) 
                                                                                                00:01:09( 50)(  6)  00:05:25( 52)(  5)  00:09:07( 51)(  5)  00:18:18( 56)(  5)  00:21:05( 58)(  5)  00:22:53( 54)(  5)  00:26:54( 34)(  4)  00:35:22( 46)(  6)  00:38:56(100)(  6) 
   7 Салдамаев Владимир        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        1022 2007 00:44:13   +20:27      7     00:01:17( 50)(  8)  00:09:27( 52)( 15)  00:06:56( 51)( 21)  00:06:01( 56)(  2)  00:06:07( 58)( 12)  00:02:36( 54)( 11)  00:05:56( 34)( 12)  00:02:13( 46)(  9)  00:03:25(100)( 11) 
                                                                                                00:01:17( 50)(  8)  00:10:44( 52)( 11)  00:17:40( 51)( 12)  00:23:41( 56)(  9)  00:29:48( 58)(  7)  00:32:24( 54)(  7)  00:38:20( 34)(  9)  00:40:33( 46)(  8)  00:43:58(100)(  7) 
   8 Балдаков Павел            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        1046 2008 00:44:21   +20:35      8     00:01:35( 50)( 11)  00:09:08( 52)( 13)  00:06:55( 51)( 20)  00:06:09( 56)(  3)  00:06:22( 58)( 13)  00:02:30( 54)( 10)  00:06:06( 34)( 14)  00:01:36( 46)(  7)  00:03:42(100)( 14) 
                                                                                                00:01:35( 50)( 11)  00:10:43( 52)( 10)  00:17:38( 51)( 11)  00:23:47( 56)( 10)  00:30:09( 58)(  8)  00:32:39( 54)(  8)  00:38:45( 34)( 10)  00:40:21( 46)(  7)  00:44:03(100)(  8) 
   9 Котоманов Егор            СОШ №7 Байкал             1012 2004 00:49:13   +25:27      9     00:01:07( 50)(  5)  00:10:34( 52)( 17)  00:05:48( 51)( 13)  00:10:49( 56)( 15)  00:02:46( 58)(  5)  00:01:40( 54)(  3)  00:03:38( 34)(  3)  00:08:49( 46)( 14)  00:03:47(100)( 15) 
                                                                                                00:01:07( 50)(  5)  00:11:41( 52)( 13)  00:17:29( 51)(  9)  00:28:18( 56)( 12)  00:31:04( 58)(  9)  00:32:44( 54)(  9)  00:36:22( 34)(  7)  00:45:11( 46)(  9)  00:48:58(100)(  9) 
  10 Бобин Иван                СОШ №7 Байкал             1009 2003 00:50:05   +26:19     10     00:01:36( 50)( 12)  00:11:05( 52)( 18)  00:05:36( 51)( 12)  00:10:59( 56)( 16)  00:02:56( 58)(  7)  00:01:27( 54)(  1)  00:03:38( 34)(  3)  00:08:55( 46)( 15)  00:03:40(100)( 13) 
                                                                                                00:01:36( 50)( 12)  00:12:41( 52)( 14)  00:18:17( 51)( 13)  00:29:16( 56)( 13)  00:32:12( 58)( 10)  00:33:39( 54)( 10)  00:37:17( 34)(  8)  00:46:12( 46)( 10)  00:49:52(100)( 10) 
  11 Быков Сергей              в/ч 32364                 1020 1979 00:57:03   +33:17     11     00:08:53( 50)( 23)  00:06:45( 52)( 10)  00:03:48( 51)(  8)  00:11:03( 56)( 17)  00:03:42( 58)( 10)  00:04:55( 54)( 18)  00:06:17( 34)( 15)  00:06:30( 46)( 11)  00:04:22(100)( 17) 
                                                                                                00:08:53( 50)( 23)  00:15:38( 52)( 15)  00:19:26( 51)( 14)  00:30:29( 56)( 14)  00:34:11( 58)( 12)  00:39:06( 54)( 12)  00:45:23( 34)( 11)  00:51:53( 46)( 12)  00:56:15(100)( 11) 
  12 Горбачев Антон            г. Гусинооозерск          1003 2004 00:57:13   +33:27     12     00:21:23( 50)( 27)  00:04:03( 52)(  6)  00:03:20( 51)(  4)  00:12:09( 56)( 18)  00:02:21( 58)(  2)  00:04:30( 54)( 17)  00:04:45( 34)(  8)  00:01:03( 46)(  4)  00:03:22(100)( 10) 
                                                                                                00:21:23( 50)( 27)  00:25:26( 52)( 24)  00:28:46( 51)( 22)  00:40:55( 56)( 18)  00:43:16( 58)( 14)  00:47:46( 54)( 14)  00:52:31( 34)( 14)  00:53:34( 46)( 13)  00:56:56(100)( 12) 
  13 Корытов Виталий           Прибайкальский р-н Т IIю  1052 2001 00:59:08   +35:22     13     00:12:47( 50)( 24)  00:10:32( 52)( 16)  00:13:10( 51)( 24)  00:08:33( 56)(  8)  00:02:56( 58)(  7)  00:02:44( 54)( 13)  00:05:08( 34)(  9)  00:00:47( 46)(  2)  00:02:16(100)(  2) 
                                                                                                00:12:47( 50)( 24)  00:23:19( 52)( 22)  00:36:29( 51)( 24)  00:45:02( 56)( 20)  00:47:58( 58)( 15)  00:50:42( 54)( 15)  00:55:50( 34)( 15)  00:56:37( 46)( 14)  00:58:53(100)( 13) 
  14 Цыденов Баир              г. Гусинооозерск          1050 2003 01:00:09   +36:23     14     00:04:44( 50)( 21)  00:04:37( 52)(  9)  00:24:35( 51)( 25)  00:06:42( 56)(  5)  00:08:00( 58)( 15)  00:02:09( 54)(  8)  00:05:57( 34)( 13)  00:00:45( 46)(  1)  00:02:23(100)(  4) 
                                                                                                00:04:44( 50)( 21)  00:09:21( 52)(  7)  00:33:56( 51)( 23)  00:40:38( 56)( 17)  00:48:38( 58)( 16)  00:50:47( 54)( 16)  00:56:44( 34)( 16)  00:57:29( 46)( 15)  00:59:52(100)( 14) 
  15 Кондрашов Владислав       маоу сош № 47             1041 2006 01:02:10   +38:24     15     00:01:22( 50)(  9)  00:08:06( 52)( 12)  00:06:28( 51)( 16)  00:06:54( 56)(  6)  00:11:10( 58)( 17)  00:03:59( 54)( 15)  00:10:31( 34)( 17)  00:10:48( 46)( 16)  00:02:33(100)(  8) 
                                                                                                00:01:22( 50)(  9)  00:09:28( 52)(  8)  00:15:56( 51)(  8)  00:22:50( 56)(  8)  00:34:00( 58)( 11)  00:37:59( 54)( 11)  00:48:30( 34)( 13)  00:59:18( 46)( 16)  01:01:51(100)( 15) 
  16 Епифанов Андрей           г. Гусинооозерск     IIIю 1035 2003 01:07:08   +43:22     16     00:01:16( 50)(  7)  00:18:02( 52)( 25)  00:03:31( 51)(  5)  00:09:21( 56)( 14)  00:23:34( 58)( 18)  00:02:03( 54)(  7)  00:05:53( 34)( 11)  00:00:48( 46)(  3)  00:02:25(100)(  5) 
                                                                                                00:01:16( 50)(  7)  00:19:18( 52)( 21)  00:22:49( 51)( 15)  00:32:10( 56)( 15)  00:55:44( 58)( 18)  00:57:47( 54)( 18)  01:03:40( 34)( 17)  01:04:28( 46)( 17)  01:06:53(100)( 16) 
  17 Емельянов Игорь           ДТОР Октяб. р-он          1005 2004 01:20:02   +56:16     17     00:18:49( 50)( 26)  00:04:34( 52)(  8)  00:04:08( 51)( 10)  00:13:30( 56)( 19)  00:10:59( 58)( 16)  00:03:54( 54)( 14)  00:10:37( 34)( 18)  00:10:50( 46)( 17)  00:02:27(100)(  7) 
                                                                                                00:18:49( 50)( 26)  00:23:23( 52)( 23)  00:27:31( 51)( 21)  00:41:01( 56)( 19)  00:52:00( 58)( 17)  00:55:54( 54)( 17)  01:06:31( 34)( 18)  01:17:21( 46)( 18)  01:19:48(100)( 17) 
  18 Павлов Стас               ДТОР Октяб. р-он          1002 2006 снят                        00:07:06( 50)( 22)  00:11:39( 52)( 19)  00:05:55( 51)( 14)  00:08:55( 56)( 10)  00:06:22( 58)( 13)  00:02:36( 54)( 11)  00:05:49( 34)( 10)  00:01:41( 46)(  8) 
                                                                                                00:07:06( 50)( 22)  00:18:45( 52)( 20)  00:24:40( 51)( 17)  00:33:35( 56)( 16)  00:39:57( 58)( 13)  00:42:33( 54)( 13)  00:48:22( 34)( 12)  00:50:03( 46)( 11) 
  19 Корытов Леонид            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        1000 2008 снят                        00:02:34( 50)( 16)  00:15:06( 52)( 21)  00:07:13( 51)( 22) 
                                                                                                00:02:34( 50)( 16)  00:17:40( 52)( 16)  00:24:53( 51)( 19) 
  20 Швецова Василиса          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю 2004 2008 снят                        00:02:28( 50)( 15)  00:15:24( 52)( 22)  00:06:42( 51)( 19) 
                                                                                                00:02:28( 50)( 15)  00:17:52( 52)( 17)  00:24:34( 51)( 16) 
  21 Панченкова Вероника       ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         921 2009 снят                        00:02:46( 50)( 18)  00:15:40( 52)( 24)  00:06:26( 51)( 15) 
                                                                                                00:02:46( 50)( 18)  00:18:26( 52)( 19)  00:24:52( 51)( 18) 
  22 Корытов Василий           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ        1008 2008 снят                        00:02:56( 50)( 19)  00:15:26( 52)( 23)  00:06:31( 51)( 17) 
                                                                                                00:02:56( 50)( 19)  00:18:22( 52)( 18)  00:24:53( 51)( 19) 
  23 Лаврин Алдар              Ориентир             IIю  1010 2002 снят                        00:01:05( 50)(  4)  00:31:51( 52)( 26)  00:11:11( 51)( 23) 
                                                                                                00:01:05( 50)(  4)  00:32:56( 52)( 26)  00:44:07( 51)( 25) 
  24 Надмитов Намжил           ДТОР Октяб. р-он          1021 2006 снят                        00:01:36( 50)( 12)  00:09:21( 52)( 14)  00:06:37( 51)( 18)  00:06:15( 56)(  4) 
                                                                                                00:01:36( 50)( 12)  00:10:57( 52)( 12)  00:17:34( 51)( 10)  00:23:49( 56)( 11) 
  25 Ильин Этигэл              ДТОР Октяб. р-он          1023 2006 снят                        00:16:08( 50)( 25)  00:13:06( 52)( 20) 
                                                                                                00:16:08( 50)( 25)  00:29:14( 52)( 25) 
  26 Манаев Валерий            СОШ №7 Байкал             1043 2003 снят                        00:01:26( 50)( 10)  00:03:36( 52)(  4)  00:03:17( 51)(  3)  00:14:13( 56)( 20) 
                                                                                                00:01:26( 50)( 10)  00:05:02( 52)(  4)  00:08:19( 51)(  4)  00:22:32( 56)(  6) 
  27 Курпиль Костя             ДТОР Октяб. р-он          1053 2006 снят                        00:03:38( 50)( 20) 
                                                                                                00:03:38( 50)( 20) 
Главный судья                                   Гордеев В.А.
Главный секретарь                               Житомирская И.С,