МО "Иволгинский район"
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
РДОО "ОРИЕНТИР"
Открытое Первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию на лыжах
2 этап Кубка Республики Бурятия 2018
14 января 2018, с. Каленово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 14 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 43)       5( 35)       6( 55)       7( 44)       8( 42)       9( 40)      10( 41)      11( 39)      12( 53)      13( 52)      14( 56)   
   1 Оленников Сергей          Чита, лично          МС    109 1994 00:50:06   +00:00      1     00:03:04( 33)(  1)  00:02:28( 34)( 11)  00:07:00( 37)(  2)  00:04:38( 43)(  2)  00:02:54( 35)(  2)  00:02:09( 55)(  1)  00:04:11( 44)(  1)  00:05:13( 42)( 12)  00:05:50( 40)(  3)  00:02:50( 41)(  4)  00:01:38( 39)(  1)  00:04:13( 53)(  9)  00:01:46( 52)(  1)  00:01:07( 56)(  1) 
                                                                                                00:03:04( 33)(  1)  00:05:32( 34)(  4)  00:12:32( 37)(  3)  00:17:10( 43)(  2)  00:20:04( 35)(  2)  00:22:13( 55)(  2)  00:26:24( 44)(  1)  00:31:37( 42)(  2)  00:37:27( 40)(  2)  00:40:17( 41)(  2)  00:41:55( 39)(  2)  00:46:08( 53)(  2)  00:47:54( 52)(  1)  00:49:01( 56)(  1) 
   2 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   121 1965 00:50:49   +00:43      2     00:03:17( 33)(  3)  00:01:51( 34)(  3)  00:07:18( 37)(  3)  00:04:53( 43)(  3)  00:03:04( 35)(  5)  00:02:28( 55)(  6)  00:04:41( 44)(  3)  00:03:55( 42)(  1)  00:05:35( 40)(  2)  00:02:53( 41)(  6)  00:01:57( 39)(  4)  00:03:25( 53)(  1)  00:02:39( 52)(  9)  00:01:32( 56)(  7) 
                                                                                                00:03:17( 33)(  3)  00:05:08( 34)(  1)  00:12:26( 37)(  2)  00:17:19( 43)(  3)  00:20:23( 35)(  3)  00:22:51( 55)(  3)  00:27:32( 44)(  3)  00:31:27( 42)(  1)  00:37:02( 40)(  1)  00:39:55( 41)(  1)  00:41:52( 39)(  1)  00:45:17( 53)(  1)  00:47:56( 52)(  2)  00:49:28( 56)(  2) 
   3 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   139 1967 00:52:18   +02:12      3     00:03:23( 33)(  4)  00:01:46( 34)(  1)  00:06:47( 37)(  1)  00:04:34( 43)(  1)  00:02:51( 35)(  1)  00:02:47( 55)( 11)  00:04:22( 44)(  2)  00:07:26( 42)( 14)  00:05:13( 40)(  1)  00:02:29( 41)(  2)  00:01:56( 39)(  3)  00:04:10( 53)(  8)  00:02:05( 52)(  2)  00:01:20( 56)(  3) 
                                                                                                00:03:23( 33)(  4)  00:05:09( 34)(  2)  00:11:56( 37)(  1)  00:16:30( 43)(  1)  00:19:21( 35)(  1)  00:22:08( 55)(  1)  00:26:30( 44)(  2)  00:33:56( 42)(  5)  00:39:09( 40)(  3)  00:41:38( 41)(  3)  00:43:34( 39)(  3)  00:47:44( 53)(  3)  00:49:49( 52)(  3)  00:51:09( 56)(  3) 
   4 Кулябин Андрей            Иволгинский р-н,личн КМС   129 1999 00:53:54   +03:48      4     00:03:56( 33)(  8)  00:01:56( 34)(  4)  00:07:35( 37)(  4)  00:05:03( 43)(  4)  00:02:59( 35)(  3)  00:02:23( 55)(  3)  00:05:10( 44)(  8)  00:04:22( 42)(  5)  00:06:20( 40)(  6)  00:02:44( 41)(  3)  00:02:06( 39)(  9)  00:04:13( 53)(  9)  00:02:06( 52)(  4)  00:01:43( 56)( 12) 
                                                                                                00:03:56( 33)(  8)  00:05:52( 34)(  6)  00:13:27( 37)(  5)  00:18:30( 43)(  5)  00:21:29( 35)(  4)  00:23:52( 55)(  4)  00:29:02( 44)(  4)  00:33:24( 42)(  3)  00:39:44( 40)(  4)  00:42:28( 41)(  4)  00:44:34( 39)(  4)  00:48:47( 53)(  5)  00:50:53( 52)(  4)  00:52:36( 56)(  4) 
   5 Денисенко Максим          ArmyOrient           МС    145 1995 00:54:12   +04:06      5     00:03:33( 33)(  5)  00:02:01( 34)(  5)  00:07:48( 37)(  6)  00:05:06( 43)(  5)  00:03:16( 35)(  7)  00:02:23( 55)(  3)  00:04:55( 44)(  5)  00:04:47( 42)(  7)  00:06:00( 40)(  4)  00:02:50( 41)(  4)  00:02:05( 39)(  8)  00:03:57( 53)(  5)  00:02:36( 52)(  6)  00:01:30( 56)(  5) 
                                                                                                00:03:33( 33)(  5)  00:05:34( 34)(  5)  00:13:22( 37)(  4)  00:18:28( 43)(  4)  00:21:44( 35)(  5)  00:24:07( 55)(  5)  00:29:02( 44)(  4)  00:33:49( 42)(  4)  00:39:49( 40)(  5)  00:42:39( 41)(  5)  00:44:44( 39)(  5)  00:48:41( 53)(  4)  00:51:17( 52)(  5)  00:52:47( 56)(  5) 
   6 Хмелёв Сергей             Прибайкальский р-н   III   125 1980 00:56:21   +06:15      6     00:07:50( 33)( 16)  00:01:50( 34)(  2)  00:07:41( 37)(  5)  00:05:20( 43)(  6)  00:03:02( 35)(  4)  00:02:12( 55)(  2)  00:04:41( 44)(  3)  00:04:07( 42)(  2)  00:06:28( 40)(  8)  00:02:28( 41)(  1)  00:01:48( 39)(  2)  00:03:56( 53)(  3)  00:02:14( 52)(  5)  00:01:32( 56)(  7) 
                                                                                                00:07:50( 33)( 16)  00:09:40( 34)( 14)  00:17:21( 37)( 10)  00:22:41( 43)( 10)  00:25:43( 35)( 10)  00:27:55( 55)(  9)  00:32:36( 44)(  6)  00:36:43( 42)(  6)  00:43:11( 40)(  6)  00:45:39( 41)(  6)  00:47:27( 39)(  6)  00:51:23( 53)(  6)  00:53:37( 52)(  6)  00:55:09( 56)(  6) 
   7 Салданов Виктор           ArmyOrient           I     141 1989 00:58:09   +08:03      7     00:04:15( 33)( 10)  00:02:41( 34)( 12)  00:08:26( 37)(  7)  00:05:26( 43)(  7)  00:03:54( 35)( 13)  00:02:37( 55)(  9)  00:05:21( 44)( 10)  00:04:14( 42)(  3)  00:06:21( 40)(  7)  00:03:35( 41)( 11)  00:01:59( 39)(  5)  00:03:58( 53)(  6)  00:02:36( 52)(  6)  00:01:31( 56)(  6) 
                                                                                                00:04:15( 33)( 10)  00:06:56( 34)( 11)  00:15:22( 37)(  9)  00:20:48( 43)(  8)  00:24:42( 35)(  8)  00:27:19( 55)(  7)  00:32:40( 44)(  8)  00:36:54( 42)(  7)  00:43:15( 40)(  7)  00:46:50( 41)(  7)  00:48:49( 39)(  7)  00:52:47( 53)(  7)  00:55:23( 52)(  7)  00:56:54( 56)(  7) 
   8 Кривогорницын Игорь       Сэлэнгэ              I     133 2000 00:59:11   +09:05      8     00:03:37( 33)(  6)  00:02:24( 34)(  9)  00:08:37( 37)(  9)  00:05:38( 43)(  9)  00:03:35( 35)( 10)  00:02:39( 55)( 10)  00:06:09( 44)( 14)  00:04:30( 42)(  6)  00:06:55( 40)(  9)  00:03:12( 41)(  8)  00:02:18( 39)( 11)  00:04:06( 53)(  7)  00:02:46( 52)( 11)  00:01:27( 56)(  4) 
                                                                                                00:03:37( 33)(  6)  00:06:01( 34)(  7)  00:14:38( 37)(  6)  00:20:16( 43)(  6)  00:23:51( 35)(  6)  00:26:30( 55)(  6)  00:32:39( 44)(  7)  00:37:09( 42)(  8)  00:44:04( 40)(  8)  00:47:16( 41)(  8)  00:49:34( 39)(  8)  00:53:40( 53)(  8)  00:56:26( 52)(  8)  00:57:53( 56)(  8) 
   9 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н             103 1983 01:03:05   +12:59      9     00:03:57( 33)(  9)  00:02:21( 34)(  8)  00:08:26( 37)(  7)  00:06:26( 43)( 11)  00:04:00( 35)( 14)  00:02:29( 55)(  8)  00:05:04( 44)(  7)  00:04:58( 42)(  9)  00:09:34( 40)( 15)  00:03:07( 41)(  7)  00:02:18( 39)( 11)  00:04:44( 53)( 12)  00:02:37( 52)(  8)  00:01:37( 56)( 11) 
                                                                                                00:03:57( 33)(  9)  00:06:18( 34)(  9)  00:14:44( 37)(  7)  00:21:10( 43)(  9)  00:25:10( 35)(  9)  00:27:39( 55)(  8)  00:32:43( 44)(  9)  00:37:41( 42)(  9)  00:47:15( 40)(  9)  00:50:22( 41)(  9)  00:52:40( 39)(  9)  00:57:24( 53)( 10)  01:00:01( 52)(  9)  01:01:38( 56)(  9) 
  10 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   143 1975 01:03:31   +13:25     10     00:03:50( 33)(  7)  00:02:13( 34)(  6)  00:08:44( 37)( 10)  00:05:49( 43)( 10)  00:03:38( 35)( 11)  00:05:10( 55)( 15)  00:05:58( 44)( 12)  00:04:47( 42)(  7)  00:07:10( 40)( 10)  00:03:22( 41)( 10)  00:02:29( 39)( 13)  00:04:13( 53)(  9)  00:02:44( 52)( 10)  00:01:49( 56)( 13) 
                                                                                                00:03:50( 33)(  7)  00:06:03( 34)(  8)  00:14:47( 37)(  8)  00:20:36( 43)(  7)  00:24:14( 35)(  7)  00:29:24( 55)( 10)  00:35:22( 44)( 10)  00:40:09( 42)( 10)  00:47:19( 40)( 10)  00:50:41( 41)( 10)  00:53:10( 39)( 10)  00:57:23( 53)(  9)  01:00:07( 52)( 10)  01:01:56( 56)( 10) 
  11 Павлов Александр          Кабанский район      III   105 1983 01:06:43   +16:37     11     00:03:15( 33)(  2)  00:02:14( 34)(  7)  00:20:23( 37)( 17)  00:05:36( 43)(  8)  00:03:16( 35)(  7)  00:02:25( 55)(  5)  00:04:59( 44)(  6)  00:04:14( 42)(  3)  00:06:04( 40)(  5)  00:03:14( 41)(  9)  00:01:59( 39)(  5)  00:03:42( 53)(  2)  00:02:54( 52)( 12)  00:01:16( 56)(  2) 
                                                                                                00:03:15( 33)(  2)  00:05:29( 34)(  3)  00:25:52( 37)( 16)  00:31:28( 43)( 15)  00:34:44( 35)( 14)  00:37:09( 55)( 13)  00:42:08( 44)( 13)  00:46:22( 42)( 13)  00:52:26( 40)( 11)  00:55:40( 41)( 11)  00:57:39( 39)( 11)  01:01:21( 53)( 11)  01:04:15( 52)( 11)  01:05:31( 56)( 11) 
  12 Михайлов Максим           Сэлэнгэ                    111 1982 01:10:55   +20:49     12     00:04:42( 33)( 13)  00:03:19( 34)( 15)  00:09:22( 37)( 11)  00:08:08( 43)( 15)  00:03:28( 35)(  9)  00:02:28( 55)(  6)  00:05:14( 44)(  9)  00:07:13( 42)( 13)  00:09:11( 40)( 13)  00:05:44( 41)( 17)  00:02:00( 39)(  7)  00:04:53( 53)( 13)  00:02:05( 52)(  2)  00:01:33( 56)(  9) 
                                                                                                00:04:42( 33)( 13)  00:08:01( 34)( 13)  00:17:23( 37)( 11)  00:25:31( 43)( 11)  00:28:59( 35)( 11)  00:31:27( 55)( 11)  00:36:41( 44)( 11)  00:43:54( 42)( 11)  00:53:05( 40)( 12)  00:58:49( 41)( 13)  01:00:49( 39)( 13)  01:05:42( 53)( 13)  01:07:47( 52)( 12)  01:09:20( 56)( 12) 
  13 Дрыганов Баир             Улан-Удэ, лично            137 1982 01:11:55   +21:49     13     00:08:15( 33)( 17)  00:02:48( 34)( 13)  00:09:33( 37)( 12)  00:06:39( 43)( 12)  00:04:26( 35)( 15)  00:02:59( 55)( 12)  00:06:08( 44)( 13)  00:05:05( 42)( 10)  00:07:35( 40)( 11)  00:04:01( 41)( 15)  00:02:37( 39)( 14)  00:05:02( 53)( 15)  00:03:02( 52)( 14)  00:02:05( 56)( 16) 
                                                                                                00:08:15( 33)( 17)  00:11:03( 34)( 17)  00:20:36( 37)( 12)  00:27:15( 43)( 12)  00:31:41( 35)( 12)  00:34:40( 55)( 12)  00:40:48( 44)( 12)  00:45:53( 42)( 12)  00:53:28( 40)( 13)  00:57:29( 41)( 12)  01:00:06( 39)( 12)  01:05:08( 53)( 12)  01:08:10( 52)( 13)  01:10:15( 56)( 13) 
  14 Зарифулин Василий         Прибайкальский р-н Т       131 1986 01:18:46   +28:40     14     00:06:44( 33)( 15)  00:03:57( 34)( 17)  00:12:09( 37)( 13)  00:08:37( 43)( 17)  00:04:56( 35)( 17)  00:04:18( 55)( 14)  00:06:34( 44)( 15)  00:05:08( 42)( 11)  00:07:40( 40)( 12)  00:03:51( 41)( 14)  00:02:37( 39)( 14)  00:04:58( 53)( 14)  00:02:55( 52)( 13)  00:02:04( 56)( 15) 
                                                                                                00:06:44( 33)( 15)  00:10:41( 34)( 16)  00:22:50( 37)( 14)  00:31:27( 43)( 14)  00:36:23( 35)( 16)  00:40:41( 55)( 16)  00:47:15( 44)( 14)  00:52:23( 42)( 14)  01:00:03( 40)( 14)  01:03:54( 41)( 14)  01:06:31( 39)( 14)  01:11:29( 53)( 14)  01:14:24( 52)( 14)  01:16:28( 56)( 14) 
  15 Сабиров Руслан            Кяхтинский р-н       КМС   117      01:22:16   +32:10     15     00:04:16( 33)( 11)  00:02:25( 34)( 10)  00:19:11( 37)( 16)  00:06:52( 43)( 13)  00:03:09( 35)(  6)  00:06:50( 55)( 16)  00:05:32( 44)( 11)  00:08:10( 42)( 15)  00:09:27( 40)( 14)  00:03:50( 41)( 12)  00:02:17( 39)( 10)  00:03:56( 53)(  3)  00:03:07( 52)( 15)  00:01:35( 56)( 10) 
                                                                                                00:04:16( 33)( 11)  00:06:41( 34)( 10)  00:25:52( 37)( 16)  00:32:44( 43)( 17)  00:35:53( 35)( 15)  00:42:43( 55)( 17)  00:48:15( 44)( 16)  00:56:25( 42)( 15)  01:05:52( 40)( 15)  01:09:42( 41)( 15)  01:11:59( 39)( 15)  01:15:55( 53)( 15)  01:19:02( 52)( 15)  01:20:37( 56)( 15) 
  16 Долонов Алдар             Кяхтинский р-н             119 1989 01:30:04   +39:58     16     00:06:37( 33)( 14)  00:03:25( 34)( 16)  00:13:41( 37)( 15)  00:08:08( 43)( 15)  00:04:50( 35)( 16)  00:03:49( 55)( 13)  00:07:46( 44)( 16)  00:08:19( 42)( 16)  00:11:51( 40)( 17)  00:04:31( 41)( 16)  00:03:06( 39)( 16)  00:05:41( 53)( 16)  00:04:11( 52)( 17)  00:02:11( 56)( 17) 
                                                                                                00:06:37( 33)( 14)  00:10:02( 34)( 15)  00:23:43( 37)( 15)  00:31:51( 43)( 16)  00:36:41( 35)( 17)  00:40:30( 55)( 15)  00:48:16( 44)( 17)  00:56:35( 42)( 16)  01:08:26( 40)( 16)  01:12:57( 41)( 16)  01:16:03( 39)( 16)  01:21:44( 53)( 16)  01:25:55( 52)( 16)  01:28:06( 56)( 16) 
  17 Игнатьев Владимир         Кяхтинский р-н             135 1985 01:32:43   +42:37     17     00:04:35( 33)( 12)  00:03:01( 34)( 14)  00:13:35( 37)( 14)  00:07:14( 43)( 14)  00:03:44( 35)( 12)  00:08:03( 55)( 17)  00:07:48( 44)( 17)  00:12:29( 42)( 17)  00:11:47( 40)( 16)  00:03:50( 41)( 12)  00:03:33( 39)( 17)  00:06:17( 53)( 17)  00:03:13( 52)( 16)  00:01:50( 56)( 14) 
                                                                                                00:04:35( 33)( 12)  00:07:36( 34)( 12)  00:21:11( 37)( 13)  00:28:25( 43)( 13)  00:32:09( 35)( 13)  00:40:12( 55)( 14)  00:48:00( 44)( 15)  01:00:29( 42)( 17)  01:12:16( 40)( 17)  01:16:06( 41)( 17)  01:19:39( 39)( 17)  01:25:56( 53)( 17)  01:29:09( 52)( 17)  01:30:59( 56)( 17) 

М 40, 14 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 43)       5( 35)       6( 55)       7( 44)       8( 42)       9( 40)      10( 41)      11( 39)      12( 53)      13( 52)      14( 56)   
   1 Белоусов Аркадий          Кабанский район            101 1960 00:55:53   +00:00      1     00:03:38( 33)(  1)  00:01:59( 34)(  1)  00:07:38( 37)(  1)  00:05:24( 43)(  1)  00:03:11( 35)(  1)  00:02:39( 55)(  2)  00:04:42( 44)(  1)  00:04:43( 42)(  2)  00:07:09( 40)(  2)  00:02:43( 41)(  2)  00:02:19( 39)(  3)  00:04:30( 53)(  3)  00:02:22( 52)(  1)  00:01:35( 56)(  1) 
                                                                                                00:03:38( 33)(  1)  00:05:37( 34)(  1)  00:13:15( 37)(  1)  00:18:39( 43)(  1)  00:21:50( 35)(  1)  00:24:29( 55)(  1)  00:29:11( 44)(  1)  00:33:54( 42)(  1)  00:41:03( 40)(  1)  00:43:46( 41)(  1)  00:46:05( 39)(  1)  00:50:35( 53)(  1)  00:52:57( 52)(  1)  00:54:32( 56)(  1) 
   2 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н, лич I     113 1974 00:58:18   +02:25      2     00:04:01( 33)(  2)  00:02:06( 34)(  2)  00:07:43( 37)(  2)  00:05:47( 43)(  3)  00:03:38( 35)(  2)  00:04:56( 55)(  3)  00:05:14( 44)(  3)  00:04:28( 42)(  1)  00:06:24( 40)(  1)  00:02:41( 41)(  1)  00:02:13( 39)(  2)  00:03:38( 53)(  1)  00:02:23( 52)(  2)  00:01:41( 56)(  2) 
                                                                                                00:04:01( 33)(  2)  00:06:07( 34)(  2)  00:13:50( 37)(  2)  00:19:37( 43)(  2)  00:23:15( 35)(  2)  00:28:11( 55)(  2)  00:33:25( 44)(  2)  00:37:53( 42)(  2)  00:44:17( 40)(  2)  00:46:58( 41)(  2)  00:49:11( 39)(  2)  00:52:49( 53)(  2)  00:55:12( 52)(  2)  00:56:53( 56)(  2) 
   3 Лаптев Владимир           Иволгинский р-н, лич II    127 1966 01:10:55   +15:02      3     00:07:47( 33)(  4)  00:02:12( 34)(  3)  00:10:43( 37)(  3)  00:05:32( 43)(  2)  00:04:21( 35)(  3)  00:02:27( 55)(  1)  00:05:08( 44)(  2)  00:08:15( 42)(  4)  00:09:20( 40)(  4)  00:03:17( 41)(  3)  00:02:07( 39)(  1)  00:03:59( 53)(  2)  00:02:37( 52)(  3)  00:01:43( 56)(  3) 
                                                                                                00:07:47( 33)(  4)  00:09:59( 34)(  4)  00:20:42( 37)(  4)  00:26:14( 43)(  3)  00:30:35( 35)(  3)  00:33:02( 55)(  3)  00:38:10( 44)(  3)  00:46:25( 42)(  3)  00:55:45( 40)(  3)  00:59:02( 41)(  3)  01:01:09( 39)(  3)  01:05:08( 53)(  3)  01:07:45( 52)(  3)  01:09:28( 56)(  3) 
   4 Жамбалов Александр        Иволгинский р-н, лич I     123 1973 01:25:58   +30:05      4     00:04:17( 33)(  3)  00:02:38( 34)(  4)  00:12:10( 37)(  4)  00:09:33( 43)(  4)  00:06:41( 35)(  4)  00:07:56( 55)(  4)  00:09:20( 44)(  4)  00:05:50( 42)(  3)  00:08:45( 40)(  3)  00:03:35( 41)(  4)  00:02:53( 39)(  4)  00:04:53( 53)(  4)  00:03:33( 52)(  4)  00:02:09( 56)(  4) 
                                                                                                00:04:17( 33)(  3)  00:06:55( 34)(  3)  00:19:05( 37)(  3)  00:28:38( 43)(  4)  00:35:19( 35)(  4)  00:43:15( 55)(  4)  00:52:35( 44)(  4)  00:58:25( 42)(  4)  01:07:10( 40)(  4)  01:10:45( 41)(  4)  01:13:38( 39)(  4)  01:18:31( 53)(  4)  01:22:04( 52)(  4)  01:24:13( 56)(  4) 

НОВИЧКИ, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 46)       4( 36)       5( 53)       6( 48)       7( 56)   
   1 Митапова Уянга            Сэлэнгэ                    205 2006 00:55:35   +00:00      1     00:04:30( 31)(  2)  00:11:12( 35)(  1)  00:13:34( 46)(  4)  00:04:27( 36)(  2)  00:13:12( 53)(  3)  00:02:40( 48)(  2)  00:03:05( 56)(  4) 
                                                                                                00:04:30( 31)(  2)  00:15:42( 35)(  1)  00:29:16( 46)(  1)  00:33:43( 36)(  1)  00:46:55( 53)(  1)  00:49:35( 48)(  1)  00:52:40( 56)(  1) 
   2 Калнынь Лена              Сэлэнгэ                    201 2005 00:59:34   +03:59      2     00:04:16( 31)(  1)  00:15:32( 35)(  2)  00:13:36( 46)(  5)  00:04:20( 36)(  1)  00:13:16( 53)(  4)  00:02:40( 48)(  2)  00:02:23( 56)(  2) 
                                                                                                00:04:16( 31)(  1)  00:19:48( 35)(  2)  00:33:24( 46)(  2)  00:37:44( 36)(  2)  00:51:00( 53)(  2)  00:53:40( 48)(  2)  00:56:03( 56)(  2) 
   3 Мисюркеев Иван            Сэлэнгэ                    204 2007 01:23:51   +28:16      3     00:05:43( 31)(  4)  00:43:38( 35)(  5)  00:07:59( 46)(  3)  00:06:18( 36)(  6)  00:12:25( 53)(  2)  00:03:02( 48)(  4)  00:02:09( 56)(  1) 
                                                                                                00:05:43( 31)(  4)  00:49:21( 35)(  5)  00:57:20( 46)(  4)  01:03:38( 36)(  4)  01:16:03( 53)(  3)  01:19:05( 48)(  4)  01:21:14( 56)(  3) 
   4 Куфтин Юрий               Сэлэнгэ                    203 2007 01:24:18   +28:43      4     00:05:00( 31)(  3)  00:45:11( 35)(  6)  00:07:56( 46)(  2)  00:06:10( 36)(  5)  00:12:18( 53)(  1)  00:02:22( 48)(  1)  00:02:32( 56)(  3) 
                                                                                                00:05:00( 31)(  3)  00:50:11( 35)(  6)  00:58:07( 46)(  5)  01:04:17( 36)(  5)  01:16:35( 53)(  4)  01:18:57( 48)(  3)  01:21:29( 56)(  4) 
   5 Кондратьев Леонид         Сэлэнгэ                    202 2006                             00:06:05( 31)(  6)  00:28:00( 35)(  3)  00:25:17( 46)(  6)  00:06:06( 36)(  3) 
                                                                                                00:06:05( 31)(  6)  00:34:05( 35)(  3)  00:59:22( 46)(  6)  01:05:28( 36)(  6) 
   6 Новокрещеных Александр    Прибайкальский р-н Т       206 2003                             00:07:20( 31)(  7) 
                                                                                                00:07:20( 31)(  7) 
   7 Травкина Юлия             Сэлэнгэ                    208 2006                             00:05:56( 31)(  5)  00:39:46( 35)(  4)  00:07:53( 46)(  1)  00:06:08( 36)(  4) 
                                                                                                00:05:56( 31)(  5)  00:45:42( 35)(  4)  00:53:35( 46)(  3)  00:59:43( 36)(  3) 

Ж 14, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 46)       4( 36)       5( 53)       6( 48)       7( 56)   
   1 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район            209 2005 00:25:03   +00:00      1     00:01:48( 31)(  1)  00:05:19( 35)(  1)  00:04:12( 46)(  1)  00:03:53( 36)(  2)  00:04:55( 53)(  1)  00:01:46( 48)(  1)  00:01:23( 56)(  2) 
                                                                                                00:01:48( 31)(  1)  00:07:07( 35)(  1)  00:11:19( 46)(  1)  00:15:12( 36)(  1)  00:20:07( 53)(  1)  00:21:53( 48)(  1)  00:23:16( 56)(  1) 
   2 Качмарева Кристина        Кабанский район            211 2005 00:45:55   +20:52      2     00:02:47( 31)(  2)  00:07:34( 35)(  2)  00:12:23( 46)(  4)  00:04:20( 36)(  3)  00:13:09( 53)(  4)  00:02:24( 48)(  2)  00:01:35( 56)(  3) 
                                                                                                00:02:47( 31)(  2)  00:10:21( 35)(  2)  00:22:44( 46)(  2)  00:27:04( 36)(  2)  00:40:13( 53)(  3)  00:42:37( 48)(  2)  00:44:12( 56)(  2) 
   3 Сенотрусова Влада         Кабанский район            215 2005 00:46:04   +21:01      3     00:02:48( 31)(  3)  00:19:44( 35)(  3)  00:05:52( 46)(  3)  00:02:57( 36)(  1)  00:07:55( 53)(  3)  00:03:48( 48)(  4)  00:01:22( 56)(  1) 
                                                                                                00:02:48( 31)(  3)  00:22:32( 35)(  3)  00:28:24( 46)(  3)  00:31:21( 36)(  3)  00:39:16( 53)(  2)  00:43:04( 48)(  3)  00:44:26( 56)(  3) 
   4 Санжиева Нарана           Сэлэнгэ                    213 2004 00:49:22   +24:19      4     00:03:09( 31)(  4)  00:22:22( 35)(  4)  00:05:16( 46)(  2)  00:04:31( 36)(  4)  00:06:37( 53)(  2)  00:03:47( 48)(  3)  00:01:35( 56)(  3) 
                                                                                                00:03:09( 31)(  4)  00:25:31( 35)(  4)  00:30:47( 46)(  4)  00:35:18( 36)(  4)  00:41:55( 53)(  4)  00:45:42( 48)(  4)  00:47:17( 56)(  4) 

Ж-21, 10 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 44)       4( 42)       5( 50)       6( 41)       7( 40)       8( 46)       9( 35)      10( 56)   
   1 Зырянова Оксана           Саган-Нур            КМС   220 2001 00:36:52   +00:00      1     00:02:27( 32)(  2)  00:02:59( 34)(  2)  00:06:19( 44)(  1)  00:05:00( 42)(  2)  00:03:18( 50)(  1)  00:02:29( 41)(  1)  00:02:52( 40)(  1)  00:05:25( 46)(  4)  00:02:50( 35)(  1)  00:01:54( 56)(  1) 
                                                                                                00:02:27( 32)(  2)  00:05:26( 34)(  2)  00:11:45( 44)(  1)  00:16:45( 42)(  1)  00:20:03( 50)(  1)  00:22:32( 41)(  1)  00:25:24( 40)(  1)  00:30:49( 46)(  1)  00:33:39( 35)(  1)  00:35:33( 56)(  1) 
   2 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   230 1974 00:43:35   +06:43      2     00:02:51( 32)(  3)  00:04:04( 34)(  4)  00:08:13( 44)(  3)  00:05:17( 42)(  3)  00:04:06( 50)(  3)  00:02:50( 41)(  2)  00:03:14( 40)(  3)  00:05:20( 46)(  3)  00:03:56( 35)(  3)  00:02:18( 56)(  2) 
                                                                                                00:02:51( 32)(  3)  00:06:55( 34)(  3)  00:15:08( 44)(  3)  00:20:25( 42)(  3)  00:24:31( 50)(  3)  00:27:21( 41)(  3)  00:30:35( 40)(  3)  00:35:55( 46)(  3)  00:39:51( 35)(  3)  00:42:09( 56)(  2) 
   3 Иванова Ирина             Саган-Нур            КМС   222 2000 00:52:32   +15:40      3     00:02:23( 32)(  1)  00:02:51( 34)(  1)  00:07:43( 44)(  2)  00:04:26( 42)(  1)  00:03:37( 50)(  2)  00:02:50( 41)(  2)  00:02:58( 40)(  2)  00:05:12( 46)(  1)  00:04:30( 35)(  4)  00:14:35( 56)(  4) 
                                                                                                00:02:23( 32)(  1)  00:05:14( 34)(  1)  00:12:57( 44)(  2)  00:17:23( 42)(  2)  00:21:00( 50)(  2)  00:23:50( 41)(  2)  00:26:48( 40)(  2)  00:32:00( 46)(  2)  00:36:30( 35)(  2)  00:51:05( 56)(  3) 
   4 Юрьева Полина             Саган-Нур            КМС   232 2001 00:53:45   +16:53      4     00:03:03( 32)(  4)  00:03:53( 34)(  3)  00:11:20( 44)(  4)  00:08:46( 42)(  4)  00:04:08( 50)(  4)  00:03:17( 41)(  4)  00:06:27( 40)(  4)  00:05:19( 46)(  2)  00:03:33( 35)(  2)  00:02:20( 56)(  3) 
                                                                                                00:03:03( 32)(  4)  00:06:56( 34)(  4)  00:18:16( 44)(  4)  00:27:02( 42)(  4)  00:31:10( 50)(  4)  00:34:27( 41)(  4)  00:40:54( 40)(  4)  00:46:13( 46)(  4)  00:49:46( 35)(  4)  00:52:06( 56)(  4) 

М 18, 10 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 44)       4( 42)       5( 50)       6( 41)       7( 40)       8( 46)       9( 35)      10( 56)   
   1 Денисенко Данил           Ориента-Иволгинск    I     238 2001 00:40:13   +00:00      1     00:02:38( 32)(  1)  00:03:12( 34)(  1)  00:06:34( 44)(  1)  00:04:23( 42)(  1)  00:04:14( 50)(  2)  00:02:48( 41)(  2)  00:02:49( 40)(  1)  00:06:06( 46)(  2)  00:03:58( 35)(  3)  00:02:14( 56)(  2) 
                                                                                                00:02:38( 32)(  1)  00:05:50( 34)(  1)  00:12:24( 44)(  1)  00:16:47( 42)(  1)  00:21:01( 50)(  1)  00:23:49( 41)(  1)  00:26:38( 40)(  1)  00:32:44( 46)(  1)  00:36:42( 35)(  1)  00:38:56( 56)(  1) 
   2 Болдырев Николай          Сэлэнгэ              I     236 2001 00:42:13   +02:00      2     00:02:43( 32)(  2)  00:03:28( 34)(  3)  00:07:37( 44)(  2)  00:05:31( 42)(  2)  00:03:52( 50)(  1)  00:02:33( 41)(  1)  00:03:04( 40)(  2)  00:05:45( 46)(  1)  00:04:16( 35)(  4)  00:02:06( 56)(  1) 
                                                                                                00:02:43( 32)(  2)  00:06:11( 34)(  2)  00:13:48( 44)(  2)  00:19:19( 42)(  2)  00:23:11( 50)(  2)  00:25:44( 41)(  2)  00:28:48( 40)(  2)  00:34:33( 46)(  2)  00:38:49( 35)(  2)  00:40:55( 56)(  2) 
   3 Прокудин Святослав        Сэлэнгэ              I     244 2001 01:06:18   +26:05      3     00:03:55( 32)(  4)  00:03:27( 34)(  2)  00:17:52( 44)(  3)  00:06:35( 42)(  3)  00:08:46( 50)(  4)  00:03:35( 41)(  3)  00:03:57( 40)(  4)  00:07:58( 46)(  3)  00:03:47( 35)(  2)  00:04:48( 56)(  3) 
                                                                                                00:03:55( 32)(  4)  00:07:22( 34)(  3)  00:25:14( 44)(  3)  00:31:49( 42)(  3)  00:40:35( 50)(  3)  00:44:10( 41)(  3)  00:48:07( 40)(  3)  00:56:05( 46)(  3)  00:59:52( 35)(  3)  01:04:40( 56)(  3) 
   4 Лхасарунов Солбон         Сэлэнгэ              Iю    242 2001 01:08:31   +28:18      4     00:03:28( 32)(  3)  00:03:57( 34)(  4)  00:19:45( 44)(  4)  00:06:44( 42)(  4)  00:08:38( 50)(  3)  00:03:49( 41)(  4)  00:03:42( 40)(  3)  00:08:07( 46)(  4)  00:03:37( 35)(  1)  00:05:01( 56)(  4) 
                                                                                                00:03:28( 32)(  3)  00:07:25( 34)(  4)  00:27:10( 44)(  4)  00:33:54( 42)(  4)  00:42:32( 50)(  4)  00:46:21( 41)(  4)  00:50:03( 40)(  4)  00:58:10( 46)(  4)  01:01:47( 35)(  4)  01:06:48( 56)(  4) 

М 16, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 53)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 35)       9( 56)   
   1 Юрьев Андрей              Саган-Нур            I     313 2003 00:38:27   +00:00      1     00:01:33( 31)(  1)  00:03:57( 34)(  1)  00:09:40( 53)(  3)  00:05:11( 42)(  1)  00:03:43( 45)(  2)  00:02:19( 44)(  3)  00:04:07( 46)(  3)  00:04:08( 35)(  1)  00:02:32( 56)(  2) 
                                                                                                00:01:33( 31)(  1)  00:05:30( 34)(  1)  00:15:10( 53)(  1)  00:20:21( 42)(  1)  00:24:04( 45)(  1)  00:26:23( 44)(  1)  00:30:30( 46)(  1)  00:34:38( 35)(  1)  00:37:10( 56)(  1) 
   2 Цыренжапов Сергей         Сэлэнгэ              I     323 2003 00:42:00   +03:33      2     00:01:39( 31)(  2)  00:05:25( 34)(  4)  00:08:06( 53)(  1)  00:07:28( 42)(  6)  00:04:16( 45)(  5)  00:02:15( 44)(  1)  00:03:05( 46)(  1)  00:04:44( 35)(  4)  00:03:28( 56)(  5) 
                                                                                                00:01:39( 31)(  2)  00:07:04( 34)(  3)  00:15:10( 53)(  1)  00:22:38( 42)(  3)  00:26:54( 45)(  3)  00:29:09( 44)(  3)  00:32:14( 46)(  2)  00:36:58( 35)(  2)  00:40:26( 56)(  2) 
   3 Брызгалов Артем           Сэлэнгэ              I     311 2003 00:43:17   +04:50      3     00:01:56( 31)(  4)  00:05:53( 34)(  7)  00:10:51( 53)(  4)  00:06:24( 42)(  3)  00:03:39( 45)(  1)  00:02:17( 44)(  2)  00:04:12( 46)(  4)  00:04:08( 35)(  1)  00:02:30( 56)(  1) 
                                                                                                00:01:56( 31)(  4)  00:07:49( 34)(  6)  00:18:40( 53)(  4)  00:25:04( 42)(  4)  00:28:43( 45)(  4)  00:31:00( 44)(  4)  00:35:12( 46)(  3)  00:39:20( 35)(  3)  00:41:50( 56)(  3) 
   4 Авдеев Денис              Прибайкальский р-н Т II    317 2002 00:47:35   +09:08      4     00:02:13( 31)(  6)  00:05:03( 34)(  3)  00:14:14( 53)(  7)  00:06:47( 42)(  4)  00:04:02( 45)(  3)  00:02:45( 44)(  5)  00:03:26( 46)(  2)  00:04:38( 35)(  3)  00:03:04( 56)(  3) 
                                                                                                00:02:13( 31)(  6)  00:07:16( 34)(  4)  00:21:30( 53)(  5)  00:28:17( 42)(  5)  00:32:19( 45)(  5)  00:35:04( 44)(  5)  00:38:30( 46)(  4)  00:43:08( 35)(  4)  00:46:12( 56)(  4) 
   5 Еремеев Дмитрий           Сэлэнгэ              III   315 2002 00:49:42   +11:15      5     00:01:48( 31)(  3)  00:04:37( 34)(  2)  00:09:10( 53)(  2)  00:06:00( 42)(  2)  00:04:06( 45)(  4)  00:02:23( 44)(  4)  00:10:56( 46)(  8)  00:05:40( 35)(  6)  00:03:18( 56)(  4) 
                                                                                                00:01:48( 31)(  3)  00:06:25( 34)(  2)  00:15:35( 53)(  3)  00:21:35( 42)(  2)  00:25:41( 45)(  2)  00:28:04( 44)(  2)  00:39:00( 46)(  5)  00:44:40( 35)(  5)  00:47:58( 56)(  5) 
   6 Кузнецов Константин       Каленово ИРЦДО             305 2002 00:58:33   +20:06      6     00:02:06( 31)(  5)  00:05:38( 34)(  5)  00:16:44( 53)(  8)  00:07:05( 42)(  5)  00:04:56( 45)(  6)  00:04:25( 44)(  7)  00:05:11( 46)(  6)  00:06:34( 35)(  7)  00:04:27( 56)(  7) 
                                                                                                00:02:06( 31)(  5)  00:07:44( 34)(  5)  00:24:28( 53)(  8)  00:31:33( 42)(  6)  00:36:29( 45)(  6)  00:40:54( 44)(  6)  00:46:05( 46)(  6)  00:52:39( 35)(  6)  00:57:06( 56)(  6) 
   7 Шабаков Артур             Сэлэнгэ                    319 2003 01:03:56   +25:29      7     00:02:39( 31)(  7)  00:05:44( 34)(  6)  00:13:43( 53)(  6)  00:11:34( 42)(  7)  00:05:06( 45)(  7)  00:02:51( 44)(  6)  00:10:54( 46)(  7)  00:04:52( 35)(  5)  00:04:55( 56)(  8) 
                                                                                                00:02:39( 31)(  7)  00:08:23( 34)(  7)  00:22:06( 53)(  7)  00:33:40( 42)(  7)  00:38:46( 45)(  7)  00:41:37( 44)(  7)  00:52:31( 46)(  7)  00:57:23( 35)(  7)  01:02:18( 56)(  7) 
   8 Быков Евгении             Прибайкальский р-н Т III   301 2002 01:14:36   +36:09      8     00:03:01( 31)(  8)  00:07:28( 34)(  8)  00:11:08( 53)(  5)  00:15:49( 42)(  8)  00:06:02( 45)(  8)  00:04:39( 44)(  8)  00:04:54( 46)(  5)  00:15:07( 35)(  8)  00:04:26( 56)(  6) 
                                                                                                00:03:01( 31)(  8)  00:10:29( 34)(  8)  00:21:37( 53)(  6)  00:37:26( 42)(  8)  00:43:28( 45)(  8)  00:48:07( 44)(  8)  00:53:01( 46)(  8)  01:08:08( 35)(  8)  01:12:34( 56)(  8) 
   9 Кузнецов Андрей           Сэлэнгэ                    303 2003                             00:03:47( 31)(  9) 
                                                                                                00:03:47( 31)(  9) 
  10 Крайнов Кирилл            Прибайкальский р-н Т IIIю  309 2003                             00:04:46( 31)( 10) 
                                                                                                00:04:46( 31)( 10) 
  11 Ветошников Роман          Кяхтинский р-н             321 2003                             00:05:57( 31)( 11)  00:25:04( 34)(  9) 
                                                                                                00:05:57( 31)( 11)  00:31:01( 34)(  9) 

Ж 18, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 53)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 35)       9( 56)   
   1 Коновалова Дарья          Саган-Нур            II    327 2000 00:42:07   +00:00      1     00:01:54( 31)(  2)  00:04:35( 34)(  1)  00:08:25( 53)(  1)  00:06:24( 42)(  2)  00:04:20( 45)(  1)  00:02:27( 44)(  2)  00:05:14( 46)(  1)  00:03:35( 35)(  2)  00:03:42( 56)(  2) 
                                                                                                00:01:54( 31)(  2)  00:06:29( 34)(  1)  00:14:54( 53)(  1)  00:21:18( 42)(  2)  00:25:38( 45)(  1)  00:28:05( 44)(  1)  00:33:19( 46)(  1)  00:36:54( 35)(  1)  00:40:36( 56)(  1) 
   2 Душечкина Елена           Кабанский район      I     325 2001 00:44:16   +02:09      2     00:01:47( 31)(  1)  00:04:52( 34)(  2)  00:08:43( 53)(  2)  00:05:23( 42)(  1)  00:06:12( 45)(  2)  00:02:21( 44)(  1)  00:08:17( 46)(  2)  00:03:11( 35)(  1)  00:02:05( 56)(  1) 
                                                                                                00:01:47( 31)(  1)  00:06:39( 34)(  2)  00:15:22( 53)(  2)  00:20:45( 42)(  1)  00:26:57( 45)(  2)  00:29:18( 44)(  2)  00:37:35( 46)(  2)  00:40:46( 35)(  2)  00:42:51( 56)(  2) 

М 50, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 53)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 35)       9( 56)   
   1 Фролов Николай            Заиграевский р-н, ли       337 1952 00:46:14   +00:00      1     00:01:35( 31)(  1)  00:04:16( 34)(  1)  00:07:38( 53)(  1)  00:05:35( 42)(  1)  00:06:28( 45)(  1)  00:02:19( 44)(  1)  00:10:34( 46)(  2)  00:03:39( 35)(  1)  00:02:51( 56)(  1) 
                                                                                                00:01:35( 31)(  1)  00:05:51( 34)(  1)  00:13:29( 53)(  1)  00:19:04( 42)(  1)  00:25:32( 45)(  1)  00:27:51( 44)(  1)  00:38:25( 46)(  1)  00:42:04( 35)(  1)  00:44:55( 56)(  1) 
   2 Чебаков Анатолий          Улан-Удэ, лично            331 1953 01:01:54   +15:40      2     00:02:44( 31)(  2)  00:06:25( 34)(  2)  00:12:58( 53)(  2)  00:09:02( 42)(  2)  00:07:12( 45)(  2)  00:04:09( 44)(  2)  00:07:09( 46)(  1)  00:06:22( 35)(  2)  00:03:41( 56)(  2) 
                                                                                                00:02:44( 31)(  2)  00:09:09( 34)(  2)  00:22:07( 53)(  2)  00:31:09( 42)(  2)  00:38:21( 45)(  2)  00:42:30( 44)(  2)  00:49:39( 46)(  2)  00:56:01( 35)(  2)  00:59:42( 56)(  2) 

М 60, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 53)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 35)       9( 56)   
   1 Горюнов Николай           Улан-Удэ, лично            339 1938 01:07:31   +00:00      1     00:02:55( 31)(  1)  00:02:26( 34)(  1)  00:16:44( 53)(  1)  00:08:41( 42)(  1)  00:06:19( 45)(  1)  00:05:54( 44)(  3)  00:06:06( 46)(  3) 
                                                                                                00:02:55( 31)(  1)  00:05:21( 34)(  1)  00:22:05( 53)(  1)  00:30:46( 42)(  1)  00:37:05( 45)(  1)  00:42:59( 44)(  1)  00:49:05( 46)(  1) 
   2 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  333 1940 01:08:09   +00:38      2     00:04:09( 31)(  3)  00:05:49( 34)(  3)  00:16:54( 53)(  2)  00:08:59( 42)(  2)  00:06:42( 45)(  3)  00:05:22( 44)(  2)  00:05:50( 46)(  2)  00:06:35( 35)(  1)  00:05:54( 56)(  1) 
                                                                                                00:04:09( 31)(  3)  00:09:58( 34)(  3)  00:26:52( 53)(  3)  00:35:51( 42)(  3)  00:42:33( 45)(  3)  00:47:55( 44)(  3)  00:53:45( 46)(  3)  01:00:20( 35)(  1)  01:06:14( 56)(  1) 
   3 Голиус Юрий               Улан-Удэ, лично            335 1940 01:08:33   +01:02      3     00:03:38( 31)(  2)  00:05:37( 34)(  2)  00:17:03( 53)(  3)  00:09:05( 42)(  3)  00:06:40( 45)(  2)  00:05:21( 44)(  1)  00:05:49( 46)(  1) 
                                                                                                00:03:38( 31)(  2)  00:09:15( 34)(  2)  00:26:18( 53)(  2)  00:35:23( 42)(  2)  00:42:03( 45)(  2)  00:47:24( 44)(  2)  00:53:13( 46)(  2) 

М 14, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 53)       5( 44)       6( 42)       7( 36)       8( 56)   
   1 Сидоров Алексей           Каленово ИРЦДО       I     407 2004 00:43:46   +00:00      1     00:01:50( 31)(  1)  00:03:56( 51)(  2)  00:05:30( 35)(  2)  00:07:00( 53)(  1)  00:01:47( 44)(  1)  00:12:02( 42)(  2)  00:06:39( 36)(  2)  00:03:25( 56)(  2) 
                                                                                                00:01:50( 31)(  1)  00:05:46( 51)(  2)  00:11:16( 35)(  2)  00:18:16( 53)(  2)  00:20:03( 44)(  1)  00:32:05( 42)(  1)  00:38:44( 36)(  1)  00:42:09( 56)(  1) 
   2 Федоров Дима              Саган-Нур                  405 2004 00:45:29   +01:43      2     00:02:11( 31)(  2)  00:03:19( 51)(  1)  00:01:58( 35)(  1)  00:10:17( 53)(  2)  00:12:41( 44)(  2)  00:07:03( 42)(  1)  00:03:11( 36)(  1)  00:03:18( 56)(  1) 
                                                                                                00:02:11( 31)(  2)  00:05:30( 51)(  1)  00:07:28( 35)(  1)  00:17:45( 53)(  1)  00:30:26( 44)(  2)  00:37:29( 42)(  2)  00:40:40( 36)(  2)  00:43:58( 56)(  2) 

М 12, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 53)       5( 44)       6( 42)       7( 36)       8( 56)   
   1 Холмогоров Максим         Каленово ИРЦДО             409 2005 00:48:46   +00:00      1     00:02:49( 31)(  2)  00:04:52( 51)(  1)  00:04:38( 35)(  1)  00:07:55( 53)(  4)  00:08:37( 44)(  1)  00:06:42( 42)(  1)  00:06:36( 36)(  4)  00:04:24( 56)(  2) 
                                                                                                00:02:49( 31)(  2)  00:07:41( 51)(  1)  00:12:19( 35)(  1)  00:20:14( 53)(  1)  00:28:51( 44)(  1)  00:35:33( 42)(  1)  00:42:09( 36)(  1)  00:46:33( 56)(  1) 
   2 Хлебодаров Александр      Каленово ИРЦДО       IIIю  415 2006 01:03:30   +14:44      2     00:03:27( 31)(  4)  00:05:40( 51)(  2)  00:06:48( 35)(  2)  00:06:46( 53)(  1)  00:12:03( 44)(  2)  00:18:26( 42)(  4)  00:04:14( 36)(  3)  00:03:57( 56)(  1) 
                                                                                                00:03:27( 31)(  4)  00:09:07( 51)(  2)  00:15:55( 35)(  2)  00:22:41( 53)(  2)  00:34:44( 44)(  2)  00:53:10( 42)(  2)  00:57:24( 36)(  2)  01:01:21( 56)(  2) 
   3 Симонов Владимир          Каленово ИРЦДО       IIIю  413 2007 01:05:27   +16:41      3     00:02:29( 31)(  1)  00:08:30( 51)(  3)  00:06:48( 35)(  2)  00:07:03( 53)(  2)  00:21:32( 44)(  4)  00:08:54( 42)(  2)  00:03:49( 36)(  2)  00:04:41( 56)(  3) 
                                                                                                00:02:29( 31)(  1)  00:10:59( 51)(  3)  00:17:47( 35)(  3)  00:24:50( 53)(  3)  00:46:22( 44)(  4)  00:55:16( 42)(  3)  00:59:05( 36)(  3)  01:03:46( 56)(  3) 
   4 Банин Алексей             Каленово ИРЦДО       IIIю  411 2007 01:08:00   +19:14      4     00:03:01( 31)(  3)  00:10:03( 51)(  4)  00:07:16( 35)(  4)  00:07:03( 53)(  2)  00:12:13( 44)(  3)  00:17:42( 42)(  3)  00:03:44( 36)(  1)  00:04:46( 56)(  4) 
                                                                                                00:03:01( 31)(  3)  00:13:04( 51)(  4)  00:20:20( 35)(  4)  00:27:23( 53)(  4)  00:39:36( 44)(  3)  00:57:18( 42)(  4)  01:01:02( 36)(  4)  01:05:48( 56)(  4) 

Ж 16, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 53)       5( 44)       6( 42)       7( 36)       8( 56)   
   1 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     427 2003 00:29:10   +00:00      1     00:01:57( 31)(  2)  00:02:37( 51)(  3)  00:02:24( 35)(  4)  00:06:26( 53)(  1)  00:02:04( 44)(  3)  00:05:21( 42)(  1)  00:03:18( 36)(  2)  00:03:22( 56)(  1) 
                                                                                                00:01:57( 31)(  2)  00:04:34( 51)(  2)  00:06:58( 35)(  2)  00:13:24( 53)(  1)  00:15:28( 44)(  1)  00:20:49( 42)(  1)  00:24:07( 36)(  1)  00:27:29( 56)(  1) 
   2 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      I     421 2002 00:30:21   +01:11      2     00:01:49( 31)(  1)  00:02:23( 51)(  1)  00:01:53( 35)(  1)  00:08:58( 53)(  3)  00:01:46( 44)(  2)  00:05:32( 42)(  2)  00:02:58( 36)(  1)  00:03:24( 56)(  2) 
                                                                                                00:01:49( 31)(  1)  00:04:12( 51)(  1)  00:06:05( 35)(  1)  00:15:03( 53)(  3)  00:16:49( 44)(  2)  00:22:21( 42)(  2)  00:25:19( 36)(  2)  00:28:43( 56)(  2) 
   3 Еронова Дари              Сэлэнгэ              III   429 2002 00:35:45   +06:35      3     00:02:39( 31)(  3)  00:02:28( 51)(  2)  00:01:55( 35)(  2)  00:07:14( 53)(  2)  00:02:36( 44)(  4)  00:06:45( 42)(  3)  00:04:05( 36)(  3)  00:06:15( 56)(  5) 
                                                                                                00:02:39( 31)(  3)  00:05:07( 51)(  3)  00:07:02( 35)(  3)  00:14:16( 53)(  2)  00:16:52( 44)(  3)  00:23:37( 42)(  3)  00:27:42( 36)(  3)  00:33:57( 56)(  3) 
   4 Розвезева Наталья         Сэлэнгэ              III   423 2002 00:51:11   +22:01      4     00:03:51( 31)(  5)  00:04:28( 51)(  4)  00:03:04( 35)(  5)  00:15:21( 53)(  4)  00:04:25( 44)(  5)  00:07:02( 42)(  4)  00:05:12( 36)(  5)  00:05:53( 56)(  4) 
                                                                                                00:03:51( 31)(  5)  00:08:19( 51)(  5)  00:11:23( 35)(  5)  00:26:44( 53)(  5)  00:31:09( 44)(  5)  00:38:11( 42)(  4)  00:43:23( 36)(  4)  00:49:16( 56)(  4) 
   5 Махкамова Юлия            Сэлэнгэ                    425 2003 00:52:14   +23:04      5     00:03:02( 31)(  4)  00:04:42( 51)(  5)  00:02:04( 35)(  3)  00:15:25( 53)(  5)  00:01:44( 44)(  1)  00:13:08( 42)(  5)  00:05:08( 36)(  4)  00:05:11( 56)(  3) 
                                                                                                00:03:02( 31)(  4)  00:07:44( 51)(  4)  00:09:48( 35)(  4)  00:25:13( 53)(  4)  00:26:57( 44)(  4)  00:40:05( 42)(  5)  00:45:13( 36)(  5)  00:50:24( 56)(  5) 

Ж 50, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 53)       5( 44)       6( 42)       7( 36)       8( 56)   
   1 Девяткова Ольга           Иволгинский р-н, лич       437 1963 00:35:00   +00:00      1     00:02:43( 31)(  1)  00:03:11( 51)(  1)  00:02:26( 35)(  1)  00:06:04( 53)(  1)  00:02:13( 44)(  1)  00:06:44( 42)(  1)  00:04:15( 36)(  1)  00:05:09( 56)(  2) 
                                                                                                00:02:43( 31)(  1)  00:05:54( 51)(  1)  00:08:20( 35)(  1)  00:14:24( 53)(  1)  00:16:37( 44)(  1)  00:23:21( 42)(  1)  00:27:36( 36)(  1)  00:32:45( 56)(  1) 
   2 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            441 1962 00:51:58   +16:58      2     00:02:57( 31)(  2)  00:03:52( 51)(  2)  00:06:17( 35)(  3)  00:07:47( 53)(  2)  00:02:55( 44)(  2)  00:06:58( 42)(  2)  00:14:44( 36)(  4)  00:04:33( 56)(  1) 
                                                                                                00:02:57( 31)(  2)  00:06:49( 51)(  2)  00:13:06( 35)(  2)  00:20:53( 53)(  2)  00:23:48( 44)(  2)  00:30:46( 42)(  2)  00:45:30( 36)(  2)  00:50:03( 56)(  2) 
   3 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            443 1965 00:58:35   +23:35      3     00:04:42( 31)(  3)  00:05:21( 51)(  4)  00:03:43( 35)(  2)  00:11:04( 53)(  3)  00:04:23( 44)(  4)  00:11:36( 42)(  3)  00:07:56( 36)(  3)  00:07:02( 56)(  3) 
                                                                                                00:04:42( 31)(  3)  00:10:03( 51)(  4)  00:13:46( 35)(  3)  00:24:50( 53)(  3)  00:29:13( 44)(  3)  00:40:49( 42)(  3)  00:48:45( 36)(  3)  00:55:47( 56)(  3) 
   4 Атутова Светлана          Прибайкальский район III   435 1961 01:07:36   +32:36      4     00:05:03( 31)(  4)  00:04:17( 51)(  3)  00:10:18( 35)(  4)  00:13:18( 53)(  4)  00:04:06( 44)(  3)  00:12:01( 42)(  4)  00:07:34( 36)(  2)  00:07:55( 56)(  4) 
                                                                                                00:05:03( 31)(  4)  00:09:20( 51)(  3)  00:19:38( 35)(  4)  00:32:56( 53)(  4)  00:37:02( 44)(  4)  00:49:03( 42)(  4)  00:56:37( 36)(  4)  01:04:32( 56)(  4) 

Ж 60, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 53)       5( 44)       6( 42)       7( 36)       8( 56)   
   1 горюнова Таисья           Улан-Удэ, лично            416 1940 01:32:35   +00:00      1     00:11:08( 31)(  2)  00:13:45( 51)(  2)  00:09:27( 35)(  2)  00:18:33( 53)(  1)  00:03:35( 44)(  1)  00:12:48( 42)(  1)  00:07:32( 36)(  1)  00:10:50( 56)(  1) 
                                                                                                00:11:08( 31)(  2)  00:24:53( 51)(  2)  00:34:20( 35)(  2)  00:52:53( 53)(  2)  00:56:28( 44)(  2)  01:09:16( 42)(  2)  01:16:48( 36)(  1)  01:27:38( 56)(  1) 
   2 Бухаева Галина            Ориентир             III   417 1947 02:09:03   +36:28      2     00:05:50( 31)(  1)  00:07:52( 51)(  1)  00:04:22( 35)(  1)  00:18:39( 53)(  2)  00:05:37( 44)(  2)  00:26:15( 42)(  2) 
                                                                                                00:05:50( 31)(  1)  00:13:42( 51)(  1)  00:18:04( 35)(  1)  00:36:43( 53)(  1)  00:42:20( 44)(  1)  01:08:35( 42)(  1) 
Главный судья                                   Черняев Д.В.
Главный секретарь                               Осипов Е. Ю.