Минестерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия
Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия
Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию на лыжа3 этап кубка Республики Бурятия
3 этап кубка Республики Бурятия
28 января 2018, г.Улан-Удэ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 42)       2( 41)       3( 51)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 39)       8( 40)       9( 53)      10( 52)      11( 31)      12(100)   
   1 Оленников Сергей          Чита, лично          МС    147 1994 00:28:07,91+00:00,00   1     00:03:05( 42)(  1)  00:03:04( 41)(  2)  00:01:58( 51)(  1)  00:01:48( 33)(  1)  00:01:38( 34)(  1)  00:01:01( 35)(  2)  00:05:24( 39)(  2)  00:01:06( 40)(  1)  00:03:37( 53)(  1)  00:00:53( 52)(  1)  00:02:08( 31)(  1)  00:01:15(100)(  1) 
                                                                                                  00:03:05( 42)(  1)  00:06:09( 41)(  1)  00:08:07( 51)(  1)  00:09:55( 33)(  1)  00:11:33( 34)(  1)  00:12:34( 35)(  1)  00:17:58( 39)(  1)  00:19:04( 40)(  1)  00:22:41( 53)(  1)  00:23:34( 52)(  1)  00:25:42( 31)(  1)  00:26:57(100)(  1) 
   2 Павлов Александр          Кабанский район      III   141 1983 00:32:30,05+04:22,14   2     00:03:38( 42)(  3)  00:02:59( 41)(  1)  00:02:42( 51)(  6)  00:02:39( 33)( 13)  00:01:54( 34)(  3)  00:01:16( 35)(  6)  00:05:17( 39)(  1)  00:01:12( 40)(  2)  00:04:16( 53)(  6)  00:01:02( 52)(  2)  00:02:45( 31)(  3)  00:01:47(100)(  7) 
                                                                                                  00:03:38( 42)(  3)  00:06:37( 41)(  2)  00:09:19( 51)(  3)  00:11:58( 33)(  5)  00:13:52( 34)(  4)  00:15:08( 35)(  5)  00:20:25( 39)(  3)  00:21:37( 40)(  3)  00:25:53( 53)(  3)  00:26:55( 52)(  3)  00:29:40( 31)(  2)  00:31:27(100)(  4) 
   3 Натальин Владимир         Улан-Удэ, лично      КМС   143 1965 00:32:32,09+04:24,18   3     00:03:48( 42)(  5)  00:03:38( 41)(  7)  00:02:30( 51)(  5)  00:01:54( 33)(  4)  00:01:53( 34)(  2)  00:00:58( 35)(  1)  00:05:59( 39)(  5)  00:01:12( 40)(  2)  00:04:11( 53)(  5)  00:01:04( 52)(  3)  00:02:35( 31)(  2)  00:01:32(100)(  3) 
                                                                                                  00:03:48( 42)(  5)  00:07:26( 41)(  6)  00:09:56( 51)(  5)  00:11:50( 33)(  3)  00:13:43( 34)(  3)  00:14:41( 35)(  3)  00:20:40( 39)(  4)  00:21:52( 40)(  4)  00:26:03( 53)(  4)  00:27:07( 52)(  4)  00:29:42( 31)(  3)  00:31:14(100)(  2) 
   4 Юрьев Дмитрий             Саган-Нур            КМС   107 1967 00:33:01,81+04:53,90   4     00:03:46( 42)(  4)  00:03:11( 41)(  4)  00:02:16( 51)(  2)  00:01:53( 33)(  2)  00:02:06( 34)(  6)  00:01:21( 35)(  8)  00:05:37( 39)(  3)  00:01:23( 40)(  5)  00:03:50( 53)(  3)  00:01:18( 52)(  9)  00:03:07( 31)(  7)  00:01:31(100)(  2) 
                                                                                                  00:03:46( 42)(  4)  00:06:57( 41)(  4)  00:09:13( 51)(  2)  00:11:06( 33)(  2)  00:13:12( 34)(  2)  00:14:33( 35)(  2)  00:20:10( 39)(  2)  00:21:33( 40)(  2)  00:25:23( 53)(  2)  00:26:41( 52)(  2)  00:29:48( 31)(  4)  00:31:19(100)(  3) 
   5 Кулябин Андрей            Иволгинский р-н,личн КМС   105 1999 00:34:57,89+06:49,98   5     00:03:50( 42)(  6)  00:04:54( 41)( 14)  00:02:27( 51)(  4)  00:01:53( 33)(  2)  00:02:00( 34)(  5)  00:01:27( 35)( 10)  00:05:46( 39)(  4)  00:01:21( 40)(  4)  00:03:45( 53)(  2)  00:01:19( 52)( 10)  00:02:57( 31)(  5)  00:01:33(100)(  4) 
                                                                                                  00:03:50( 42)(  6)  00:08:44( 41)( 10)  00:11:11( 51)(  7)  00:13:04( 33)(  7)  00:15:04( 34)(  7)  00:16:31( 35)(  7)  00:22:17( 39)(  5)  00:23:38( 40)(  5)  00:27:23( 53)(  5)  00:28:42( 52)(  5)  00:31:39( 31)(  5)  00:33:12(100)(  5) 
   6 Цыренжапов Булат          Кяхтинский р-н             145 1983 00:37:15,07+09:07,16   6     00:04:01( 42)(  7)  00:03:11( 41)(  4)  00:02:43( 51)(  7)  00:01:59( 33)(  5)  00:01:59( 34)(  4)  00:01:05( 35)(  3)  00:07:26( 39)( 10)  00:01:27( 40)(  6)  00:04:50( 53)( 10)  00:01:07( 52)(  4)  00:04:22( 31)( 11)  00:01:42(100)(  5) 
                                                                                                  00:04:01( 42)(  7)  00:07:12( 41)(  5)  00:09:55( 51)(  4)  00:11:54( 33)(  4)  00:13:53( 34)(  5)  00:14:58( 35)(  4)  00:22:24( 39)(  6)  00:23:51( 40)(  6)  00:28:41( 53)(  6)  00:29:48( 52)(  6)  00:34:10( 31)(  7)  00:35:52(100)(  7) 
   7 Ягодин Денис              Кабанский р-н, лично IIIю  111 1993 00:37:35,94+09:28,03   7     00:04:03( 42)(  8)  00:03:53( 41)( 10)  00:02:22( 51)(  3)  00:02:09( 33)(  6)  00:02:21( 34)(  7)  00:01:33( 35)( 11)  00:06:42( 39)(  8)  00:02:01( 40)( 15)  00:04:45( 53)(  9)  00:01:15( 52)(  6)  00:02:49( 31)(  4)  00:01:50(100)(  8) 
                                                                                                  00:04:03( 42)(  8)  00:07:56( 41)(  7)  00:10:18( 51)(  6)  00:12:27( 33)(  6)  00:14:48( 34)(  6)  00:16:21( 35)(  6)  00:23:03( 39)(  7)  00:25:04( 40)(  7)  00:29:49( 53)(  7)  00:31:04( 52)(  7)  00:33:53( 31)(  6)  00:35:43(100)(  6) 
   8 Хмелёв Сергей             Прибайкальский р-н   III   103 1980 00:38:48,43+10:40,52   8     00:03:28( 42)(  2)  00:03:09( 41)(  3)  00:06:02( 51)( 15)  00:02:16( 33)(  8)  00:02:30( 34)(  8)  00:01:16( 35)(  6)  00:06:25( 39)(  6)  00:01:27( 40)(  6)  00:03:56( 53)(  4)  00:01:16( 52)(  7)  00:03:15( 31)(  8)  00:01:57(100)( 10) 
                                                                                                  00:03:28( 42)(  2)  00:06:37( 41)(  2)  00:12:39( 51)( 11)  00:14:55( 33)( 11)  00:17:25( 34)( 10)  00:18:41( 35)(  9)  00:25:06( 39)(  9)  00:26:33( 40)(  9)  00:30:29( 53)(  8)  00:31:45( 52)(  8)  00:35:00( 31)(  8)  00:36:57(100)(  8) 
   9 Лесков Александр          Саган-Нур            I     119 1985 00:39:55,89+11:47,98   9     00:04:45( 42)( 10)  00:03:35( 41)(  6)  00:03:08( 51)(  9)  00:02:18( 33)(  9)  00:02:42( 34)( 12)  00:01:13( 35)(  5)  00:06:57( 39)(  9)  00:01:35( 40)(  9)  00:04:59( 53)( 11)  00:01:17( 52)(  8)  00:03:50( 31)( 10)  00:01:57(100)( 10) 
                                                                                                  00:04:45( 42)( 10)  00:08:20( 41)(  8)  00:11:28( 51)(  8)  00:13:46( 33)(  8)  00:16:28( 34)(  8)  00:17:41( 35)(  8)  00:24:38( 39)(  8)  00:26:13( 40)(  8)  00:31:12( 53)(  9)  00:32:29( 52)(  9)  00:36:19( 31)(  9)  00:38:16(100)(  9) 
  10 Кривогорницын Игорь       Сэлэнгэ              I     127 2000 00:41:27,33+13:19,42  10     00:05:06( 42)( 11)  00:03:44( 41)(  8)  00:03:19( 51)( 10)  00:02:24( 33)( 10)  00:02:38( 34)( 10)  00:01:45( 35)( 14)  00:08:17( 39)( 13)  00:01:35( 40)(  9)  00:04:23( 53)(  7)  00:01:22( 52)( 12)  00:03:30( 31)(  9)  00:02:00(100)( 12) 
                                                                                                  00:05:06( 42)( 11)  00:08:50( 41)( 11)  00:12:09( 51)(  9)  00:14:33( 33)(  9)  00:17:11( 34)(  9)  00:18:56( 35)( 10)  00:27:13( 39)( 11)  00:28:48( 40)( 11)  00:33:11( 53)( 10)  00:34:33( 52)( 10)  00:38:03( 31)( 10)  00:40:03(100)( 10) 
  11 Сабиров Руслан            Кяхтинский р-н             131 1989 00:41:51,58+13:43,67  11     00:07:02( 42)( 13)  00:05:05( 41)( 15)  00:03:01( 51)(  8)  00:02:13( 33)(  7)  00:02:57( 34)( 13)  00:01:10( 35)(  4)  00:06:38( 39)(  7)  00:01:35( 40)(  9)  00:04:29( 53)(  8)  00:01:13( 52)(  5)  00:03:06( 31)(  6)  00:01:50(100)(  8) 
                                                                                                  00:07:02( 42)( 13)  00:12:07( 41)( 13)  00:15:08( 51)( 13)  00:17:21( 33)( 13)  00:20:18( 34)( 13)  00:21:28( 35)( 13)  00:28:06( 39)( 13)  00:29:41( 40)( 13)  00:34:10( 53)( 11)  00:35:23( 52)( 11)  00:38:29( 31)( 11)  00:40:19(100)( 11) 
  12 Теслев Юрий               Прибайкальский район III   135 1975 00:44:26,94+16:19,03  12     00:04:31( 42)(  9)  00:04:05( 41)( 11)  00:03:36( 51)( 11)  00:02:32( 33)( 11)  00:02:41( 34)( 11)  00:01:33( 35)( 11)  00:07:42( 39)( 11)  00:01:28( 40)(  8)  00:07:11( 53)( 15)  00:01:23( 52)( 13)  00:04:36( 31)( 13)  00:01:42(100)(  5) 
                                                                                                  00:04:31( 42)(  9)  00:08:36( 41)(  9)  00:12:12( 51)( 10)  00:14:44( 33)( 10)  00:17:25( 34)( 10)  00:18:58( 35)( 11)  00:26:40( 39)( 10)  00:28:08( 40)( 10)  00:35:19( 53)( 13)  00:36:42( 52)( 13)  00:41:18( 31)( 13)  00:43:00(100)( 12) 
  13 Дрыганов Баир             Улан-Удэ, лично            115 1982 00:45:11,75+17:03,84  13     00:05:18( 42)( 12)  00:03:52( 41)(  9)  00:03:42( 51)( 12)  00:02:50( 33)( 14)  00:02:37( 34)(  9)  00:01:25( 35)(  9)  00:08:02( 39)( 12)  00:01:50( 40)( 13)  00:05:08( 53)( 12)  00:01:30( 52)( 14)  00:04:24( 31)( 12)  00:02:22(100)( 13) 
                                                                                                  00:05:18( 42)( 12)  00:09:10( 41)( 12)  00:12:52( 51)( 12)  00:15:42( 33)( 12)  00:18:19( 34)( 12)  00:19:44( 35)( 12)  00:27:46( 39)( 12)  00:29:36( 40)( 12)  00:34:44( 53)( 12)  00:36:14( 52)( 12)  00:40:38( 31)( 12)  00:43:00(100)( 12) 
  14 Долонов Алдар             Кяхтинский р-н             121 1989 01:04:03,29+35:55,38  14     00:18:31( 42)( 16)  00:04:15( 41)( 12)  00:03:57( 51)( 13)  00:02:34( 33)( 12)  00:03:05( 34)( 14)  00:01:35( 35)( 13)  00:09:47( 39)( 14)  00:01:42( 40)( 12)  00:06:24( 53)( 13)  00:01:53( 52)( 15)  00:05:08( 31)( 14)  00:03:00(100)( 14) 
                                                                                                  00:18:31( 42)( 16)  00:22:46( 41)( 16)  00:26:43( 51)( 15)  00:29:17( 33)( 15)  00:32:22( 34)( 15)  00:33:57( 35)( 15)  00:43:44( 39)( 15)  00:45:26( 40)( 15)  00:51:50( 53)( 15)  00:53:43( 52)( 15)  00:58:51( 31)( 14)  01:01:51(100)( 14) 
  15 Мисюркеев Алексей         Сэлэнгэ                    139 1980 01:18:28,26+50:20,35  15     00:10:41( 42)( 14)  00:04:47( 41)( 13)  00:05:00( 51)( 14)  00:03:25( 33)( 15)  00:04:47( 34)( 15)  00:01:55( 35)( 15)  00:10:18( 39)( 15)  00:01:55( 40)( 14)  00:06:48( 53)( 14)  00:01:19( 52)( 10)  00:19:52( 31)( 17)  00:05:01(100)( 17) 
                                                                                                  00:10:41( 42)( 14)  00:15:28( 41)( 14)  00:20:28( 51)( 14)  00:23:53( 33)( 14)  00:28:40( 34)( 14)  00:30:35( 35)( 14)  00:40:53( 39)( 14)  00:42:48( 40)( 14)  00:49:36( 53)( 14)  00:50:55( 52)( 14)  01:10:47( 31)( 15)  01:15:48(100)( 15) 
  16 Валиулин Дмитрий          Улан-Удэ, лично            155 1997 01:50:03,52+21:55,61  16     00:24:43( 42)( 17)  00:18:46( 41)( 17)  00:09:58( 51)( 17)  00:03:59( 33)( 16)  00:06:28( 34)( 16)  00:04:32( 35)( 17)  00:14:09( 39)( 16)  00:02:13( 40)( 16)  00:09:32( 53)( 16)  00:03:24( 52)( 16)  00:05:50( 31)( 15)  00:03:59(100)( 16) 
                                                                                                  00:24:43( 42)( 17)  00:43:29( 41)( 17)  00:53:27( 51)( 17)  00:57:26( 33)( 17)  01:03:54( 34)( 17)  01:08:26( 35)( 17)  01:22:35( 39)( 16)  01:24:48( 40)( 16)  01:34:20( 53)( 16)  01:37:44( 52)( 16)  01:43:34( 31)( 16)  01:47:33(100)( 16) 
  17 Атнагулов Данил           Улан-Удэ, лично            129 1998 02:19:50,25+51:42,34  17     00:13:05( 42)( 15)  00:06:58( 41)( 16)  00:08:05( 51)( 16)  00:05:40( 33)( 17)  00:09:45( 34)( 17)  00:03:06( 35)( 16)  00:46:41( 39)( 17)  00:08:46( 40)( 17)  00:18:23( 53)( 17)  00:03:31( 52)( 17)  00:09:20( 31)( 16)  00:03:53(100)( 15) 
                                                                                                  00:13:05( 42)( 15)  00:20:03( 41)( 15)  00:28:08( 51)( 16)  00:33:48( 33)( 16)  00:43:33( 34)( 16)  00:46:39( 35)( 16)  01:33:20( 39)( 17)  01:42:06( 40)( 17)  02:00:29( 53)( 17)  02:04:00( 52)( 17)  02:13:20( 31)( 17)  02:17:13(100)( 17) 

М 40, 12 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 42)       2( 41)       3( 51)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 39)       8( 40)       9( 53)      10( 52)      11( 31)      12(100)   
   1 Лаптев Владимир           Иволга               I     149 1966 00:35:43,09+00:00,00   1     00:03:59( 42)(  2)  00:03:06( 41)(  1)  00:04:27( 51)(  4)  00:01:53( 33)(  2)  00:02:02( 34)(  1)  00:01:15( 35)(  1)  00:06:08( 39)(  1)  00:01:27( 40)(  2)  00:03:59( 53)(  1)  00:01:09( 52)(  1)  00:03:08( 31)(  1)  00:01:45(100)(  1) 
                                                                                                  00:03:59( 42)(  2)  00:07:05( 41)(  1)  00:11:32( 51)(  2)  00:13:25( 33)(  2)  00:15:27( 34)(  2)  00:16:42( 35)(  2)  00:22:50( 39)(  2)  00:24:17( 40)(  2)  00:28:16( 53)(  2)  00:29:25( 52)(  1)  00:32:33( 31)(  1)  00:34:18(100)(  1) 
   2 Черняев Дмитрий           Иволгинский р-н, лич I     109 1972 00:36:18,91+00:35,82   2     00:03:49( 42)(  1)  00:03:19( 41)(  2)  00:02:57( 51)(  1)  00:02:08( 33)(  3)  00:02:27( 34)(  3)  00:01:16( 35)(  2)  00:06:32( 39)(  3)  00:01:35( 40)(  4)  00:04:00( 53)(  2)  00:01:27( 52)(  4)  00:03:12( 31)(  2)  00:01:45(100)(  1) 
                                                                                                  00:03:49( 42)(  1)  00:07:08( 41)(  2)  00:10:05( 51)(  1)  00:12:13( 33)(  1)  00:14:40( 34)(  1)  00:15:56( 35)(  1)  00:22:28( 39)(  1)  00:24:03( 40)(  1)  00:28:03( 53)(  1)  00:29:30( 52)(  2)  00:32:42( 31)(  2)  00:34:27(100)(  2) 
   3 Белоусов Аркадий          Кабанский район            101 1960 00:43:35,20+07:52,11   3     00:05:03( 42)(  5)  00:03:27( 41)(  3)  00:06:10( 51)(  6)  00:02:18( 33)(  4)  00:02:26( 34)(  2)  00:01:23( 35)(  4)  00:06:27( 39)(  2)  00:01:31( 40)(  3)  00:04:21( 53)(  3)  00:01:14( 52)(  2)  00:03:59( 31)(  5)  00:03:06(100)(  6) 
                                                                                                  00:05:03( 42)(  5)  00:08:30( 41)(  4)  00:14:40( 51)(  5)  00:16:58( 33)(  5)  00:19:24( 34)(  5)  00:20:47( 35)(  5)  00:27:14( 39)(  4)  00:28:45( 40)(  3)  00:33:06( 53)(  3)  00:34:20( 52)(  3)  00:38:19( 31)(  3)  00:41:25(100)(  3) 
   4 Думнов Андрей             Тарбагатайский район Iю    151 1974 00:43:50,27+08:07,18   4     00:04:32( 42)(  4)  00:03:55( 41)(  4)  00:03:26( 51)(  2)  00:02:37( 33)(  6)  00:03:23( 34)(  6)  00:01:32( 35)(  6)  00:07:44( 39)(  4)  00:01:38( 40)(  5)  00:05:52( 53)(  5)  00:01:36( 52)(  6)  00:03:51( 31)(  4)  00:01:59(100)(  3) 
                                                                                                  00:04:32( 42)(  4)  00:08:27( 41)(  3)  00:11:53( 51)(  3)  00:14:30( 33)(  3)  00:17:53( 34)(  4)  00:19:25( 35)(  4)  00:27:09( 39)(  3)  00:28:47( 40)(  4)  00:34:39( 53)(  4)  00:36:15( 52)(  4)  00:40:06( 31)(  5)  00:42:05(100)(  4) 
   5 Овчинников Андрей         Иволгинский р-н, лич I     153 1974 00:44:00,67+08:17,58   5     00:04:25( 42)(  3)  00:04:07( 41)(  5)  00:04:24( 51)(  3)  00:01:49( 33)(  1)  00:02:37( 34)(  4)  00:01:19( 35)(  3)  00:10:19( 39)(  6)  00:01:19( 40)(  1)  00:04:50( 53)(  4)  00:01:24( 52)(  3)  00:03:29( 31)(  3)  00:02:32(100)(  5) 
                                                                                                  00:04:25( 42)(  3)  00:08:32( 41)(  5)  00:12:56( 51)(  4)  00:14:45( 33)(  4)  00:17:22( 34)(  3)  00:18:41( 35)(  3)  00:29:00( 39)(  5)  00:30:19( 40)(  5)  00:35:09( 53)(  5)  00:36:33( 52)(  5)  00:40:02( 31)(  4)  00:42:34(100)(  5) 
   6 Жамбалов Александр        Иволгинский р-н, лич I     137 1973 00:48:43,68+13:00,59   6     00:05:06( 42)(  6)  00:04:41( 41)(  6)  00:06:07( 51)(  5)  00:02:28( 33)(  5)  00:02:49( 34)(  5)  00:01:23( 35)(  4)  00:08:12( 39)(  5)  00:01:47( 40)(  6)  00:06:27( 53)(  6)  00:01:28( 52)(  5)  00:04:04( 31)(  6)  00:02:14(100)(  4) 
                                                                                                  00:05:06( 42)(  6)  00:09:47( 41)(  6)  00:15:54( 51)(  6)  00:18:22( 33)(  6)  00:21:11( 34)(  6)  00:22:34( 35)(  6)  00:30:46( 39)(  6)  00:32:33( 40)(  6)  00:39:00( 53)(  6)  00:40:28( 52)(  6)  00:44:32( 31)(  6)  00:46:46(100)(  6) 

Ж-21, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 42)       2( 40)       3( 50)       4( 43)       5( 53)       6( 52)       7( 35)       8( 34)       9( 33)      10( 44)      11( 31)      12( 45)   
   1 Сосова Мария              ArmyOrient           МС    217 1975 00:32:05,49+00:00,00   1     00:04:09( 42)(  1)  00:03:19( 40)(  1)  00:00:50( 50)(  2)  00:02:59( 43)(  2)  00:04:28( 53)(  1)  00:01:21( 52)(  1)  00:03:39( 35)(  3)  00:01:05( 34)(  2)  00:02:01( 33)(  2)  00:03:05( 44)(  1)  00:02:29( 31)(  3)  00:01:43( 45)(  2) 
                                                                                                  00:04:09( 42)(  1)  00:07:28( 40)(  1)  00:08:18( 50)(  1)  00:11:17( 43)(  1)  00:15:45( 53)(  1)  00:17:06( 52)(  1)  00:20:45( 35)(  1)  00:21:50( 34)(  1)  00:23:51( 33)(  1)  00:26:56( 44)(  1)  00:29:25( 31)(  1)  00:31:08( 45)(  1) 
   2 Зырянова Оксана           Саган-Нур            КМС   221 2001 00:32:51,42+00:45,93   2     00:04:16( 42)(  2)  00:03:22( 40)(  2)  00:00:47( 50)(  1)  00:02:55( 43)(  1)  00:04:33( 53)(  2)  00:01:29( 52)(  3)  00:03:26( 35)(  1)  00:01:11( 34)(  4)  00:02:30( 33)(  4)  00:03:11( 44)(  2)  00:02:27( 31)(  2)  00:01:42( 45)(  1) 
                                                                                                  00:04:16( 42)(  2)  00:07:38( 40)(  2)  00:08:25( 50)(  2)  00:11:20( 43)(  2)  00:15:53( 53)(  2)  00:17:22( 52)(  2)  00:20:48( 35)(  2)  00:21:59( 34)(  2)  00:24:29( 33)(  2)  00:27:40( 44)(  2)  00:30:07( 31)(  2)  00:31:49( 45)(  2) 
   3 Юрьева Полина             Саган-Нур            КМС   215 2001 00:33:45,34+01:39,85   3     00:04:50( 42)(  3)  00:03:42( 40)(  4)  00:00:52( 50)(  3)  00:03:10( 43)(  3)  00:04:40( 53)(  3)  00:01:28( 52)(  2)  00:03:31( 35)(  2)  00:00:57( 34)(  1)  00:02:00( 33)(  1)  00:03:18( 44)(  3)  00:02:15( 31)(  1)  00:01:57( 45)(  3) 
                                                                                                  00:04:50( 42)(  3)  00:08:32( 40)(  3)  00:09:24( 50)(  3)  00:12:34( 43)(  3)  00:17:14( 53)(  3)  00:18:42( 52)(  3)  00:22:13( 35)(  3)  00:23:10( 34)(  3)  00:25:10( 33)(  3)  00:28:28( 44)(  3)  00:30:43( 31)(  3)  00:32:40( 45)(  3) 
   4 Юрьева Евгения            Саган-Нур            КМС   211 1974 00:38:34,89+06:29,40   4     00:05:01( 42)(  4)  00:03:57( 40)(  5)  00:01:21( 50)(  5)  00:03:28( 43)(  4)  00:05:37( 53)(  4)  00:01:57( 52)(  6)  00:04:27( 35)(  6)  00:01:05( 34)(  2)  00:02:17( 33)(  3)  00:03:31( 44)(  4)  00:02:56( 31)(  5)  00:01:57( 45)(  3) 
                                                                                                  00:05:01( 42)(  4)  00:08:58( 40)(  5)  00:10:19( 50)(  5)  00:13:47( 43)(  4)  00:19:24( 53)(  4)  00:21:21( 52)(  4)  00:25:48( 35)(  4)  00:26:53( 34)(  4)  00:29:10( 33)(  4)  00:32:41( 44)(  4)  00:35:37( 31)(  4)  00:37:34( 45)(  4) 
   5 Иванова Светлана          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         223 1985 00:55:13,92+23:08,43   5     00:05:10( 42)(  5)  00:03:38( 40)(  3)  00:00:55( 50)(  4)  00:05:16( 43)(  6)  00:13:57( 53)(  5)  00:01:31( 52)(  4)  00:04:24( 35)(  5)  00:01:31( 34)(  5)  00:08:24( 33)(  6)  00:04:28( 44)(  5)  00:02:54( 31)(  4)  00:02:14( 45)(  5) 
                                                                                                  00:05:10( 42)(  5)  00:08:48( 40)(  4)  00:09:43( 50)(  4)  00:14:59( 43)(  5)  00:28:56( 53)(  5)  00:30:27( 52)(  5)  00:34:51( 35)(  5)  00:36:22( 34)(  5)  00:44:46( 33)(  5)  00:49:14( 44)(  5)  00:52:08( 31)(  5)  00:54:22( 45)(  5) 
   6 Котова Елена              Кабанский район      III   219 1976 00:59:15,93+27:10,44   6     00:06:27( 42)(  6)  00:04:01( 40)(  6)  00:04:50( 50)(  6)  00:04:41( 43)(  5)  00:15:28( 53)(  6)  00:01:49( 52)(  5)  00:04:09( 35)(  4)  00:01:42( 34)(  6)  00:02:37( 33)(  5)  00:07:10( 44)(  6)  00:03:17( 31)(  6)  00:02:17( 45)(  6) 
                                                                                                  00:06:27( 42)(  6)  00:10:28( 40)(  6)  00:15:18( 50)(  6)  00:19:59( 43)(  6)  00:35:27( 53)(  6)  00:37:16( 52)(  6)  00:41:25( 35)(  6)  00:43:07( 34)(  6)  00:45:44( 33)(  6)  00:52:54( 44)(  6)  00:56:11( 31)(  6)  00:58:28( 45)(  6) 

Ж 18, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 46)       2( 43)       3( 51)       4( 33)       5( 35)       6( 54)       7( 36)       8( 49)       9( 42)      10( 45)   
   1 Душечкина Елена           Кабанский район      I     227 2001 00:32:42,63+00:00,00   1     00:04:57( 46)(  1)  00:03:09( 43)(  1)  00:02:58( 51)(  1)  00:02:27( 33)(  1)  00:03:25( 35)(  1)  00:01:39( 54)(  1)  00:03:43( 36)(  1)  00:04:25( 49)(  1)  00:01:51( 42)(  1)  00:03:00( 45)(  1) 
                                                                                                  00:04:57( 46)(  1)  00:08:06( 43)(  1)  00:11:04( 51)(  1)  00:13:31( 33)(  1)  00:16:56( 35)(  1)  00:18:35( 54)(  1)  00:22:18( 36)(  1)  00:26:43( 49)(  1)  00:28:34( 42)(  1)  00:31:34( 45)(  1) 
   2 Коновалова Дарья          Саган-Нур            II    225 2000 00:46:00,74+13:18,11   2     00:07:27( 46)(  2)  00:04:44( 43)(  2)  00:04:16( 51)(  3)  00:03:09( 33)(  2)  00:04:54( 35)(  3)  00:03:07( 54)(  3)  00:05:55( 36)(  3)  00:04:57( 49)(  2)  00:02:08( 42)(  2)  00:03:56( 45)(  2) 
                                                                                                  00:07:27( 46)(  2)  00:12:11( 43)(  2)  00:16:27( 51)(  2)  00:19:36( 33)(  2)  00:24:30( 35)(  2)  00:27:37( 54)(  2)  00:33:32( 36)(  2)  00:38:29( 49)(  2)  00:40:37( 42)(  2)  00:44:33( 45)(  2) 
   3 Розвезева Наташа          Сэлэнгэ              III   229 2002 00:59:43,37+27:00,74   3     00:10:22( 46)(  3)  00:09:16( 43)(  3)  00:04:02( 51)(  2)  00:05:53( 33)(  3)  00:04:16( 35)(  2)  00:02:58( 54)(  2)  00:04:37( 36)(  2)  00:09:24( 49)(  3)  00:03:53( 42)(  3)  00:04:02( 45)(  3) 
                                                                                                  00:10:22( 46)(  3)  00:19:38( 43)(  3)  00:23:40( 51)(  3)  00:29:33( 33)(  3)  00:33:49( 35)(  3)  00:36:47( 54)(  3)  00:41:24( 36)(  3)  00:50:48( 49)(  3)  00:54:41( 42)(  3)  00:58:43( 45)(  3) 

Ж 40, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 46)       2( 43)       3( 51)       4( 33)       5( 35)       6( 54)       7( 36)       8( 49)       9( 42)      10( 45)   
   1 Cекерина Татьяна          Кабанский район            257 1970 00:46:48,67+00:00,00   1     00:07:49( 46)(  1)  00:04:42( 43)(  1)  00:07:41( 51)(  2)  00:02:00( 33)(  1)  00:03:04( 35)(  1)  00:02:19( 54)(  1)  00:03:10( 36)(  1)  00:03:59( 49)(  1)  00:05:26( 42)(  2)  00:05:44( 45)(  1) 
                                                                                                  00:07:49( 46)(  1)  00:12:31( 43)(  1)  00:20:12( 51)(  2)  00:22:12( 33)(  1)  00:25:16( 35)(  1)  00:27:35( 54)(  1)  00:30:45( 36)(  1)  00:34:44( 49)(  1)  00:40:10( 42)(  1)  00:45:54( 45)(  1) 
   2 Горобец Ольга             Улан-Удэ, лично            259 1976 01:10:45,05+23:56,38   2     00:07:52( 46)(  2)  00:05:29( 43)(  2)  00:05:19( 51)(  1)  00:08:26( 33)(  2)  00:08:16( 35)(  2)  00:04:42( 54)(  2)  00:07:05( 36)(  2)  00:08:56( 49)(  2)  00:05:06( 42)(  1)  00:07:58( 45)(  2) 
                                                                                                  00:07:52( 46)(  2)  00:13:21( 43)(  2)  00:18:40( 51)(  1)  00:27:06( 33)(  2)  00:35:22( 35)(  2)  00:40:04( 54)(  2)  00:47:09( 36)(  2)  00:56:05( 49)(  2)  01:01:11( 42)(  2)  01:09:09( 45)(  2) 

Ж 50, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 37)       4( 49)       5( 42)       6( 46)       7(100)   
   1 Девяткова Ольга           Иволгинский р-н, лич I     453 1963 00:28:17,66+00:00,00   1     00:04:57( 48)(  1)  00:03:26( 32)(  1)  00:05:34( 37)(  2)  00:04:31( 49)(  2)  00:02:42( 42)(  1)  00:01:37( 46)(  1)  00:03:26(100)(  2) 
                                                                                                  00:04:57( 48)(  1)  00:08:23( 32)(  1)  00:13:57( 37)(  2)  00:18:28( 49)(  2)  00:21:10( 42)(  1)  00:22:47( 46)(  1)  00:26:13(100)(  1) 
   2 Акинфиева Татьяна         Улан-Удэ, лично            455 1962 00:32:18,76+04:01,10   2     00:05:27( 48)(  2)  00:03:27( 32)(  2)  00:04:47( 37)(  1)  00:04:21( 49)(  1)  00:06:23( 42)(  3)  00:02:11( 46)(  3)  00:03:19(100)(  1) 
                                                                                                  00:05:27( 48)(  2)  00:08:54( 32)(  2)  00:13:41( 37)(  1)  00:18:02( 49)(  1)  00:24:25( 42)(  2)  00:26:36( 46)(  2)  00:29:55(100)(  2) 
   3 Куклина Людмила           Улан-Удэ, лично            451 1965 00:42:15,71+13:58,05   3     00:10:17( 48)(  3)  00:03:41( 32)(  3)  00:10:24( 37)(  3)  00:05:02( 49)(  3)  00:04:02( 42)(  2)  00:01:49( 46)(  2)  00:04:32(100)(  3) 
                                                                                                  00:10:17( 48)(  3)  00:13:58( 32)(  3)  00:24:22( 37)(  3)  00:29:24( 49)(  3)  00:33:26( 42)(  3)  00:35:15( 46)(  3)  00:39:47(100)(  3) 

Ж 60, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 37)       4( 49)       5( 42)       6( 46)       7(100)   
   1 Колосова Лариса           Улан-Удэ, лично      I     467 1949 00:29:30,66+00:00,00   1     00:05:07( 48)(  2)  00:02:50( 32)(  1)  00:06:39( 37)(  1)  00:03:32( 49)(  1)  00:04:07( 42)(  2)  00:01:41( 46)(  1)  00:03:19(100)(  1) 
                                                                                                  00:05:07( 48)(  2)  00:07:57( 32)(  1)  00:14:36( 37)(  1)  00:18:08( 49)(  1)  00:22:15( 42)(  1)  00:23:56( 46)(  1)  00:27:15(100)(  1) 
   2 Жарникова Людмила         Кабанский район            459 1956 00:34:14,62+04:43,96   2     00:04:20( 48)(  1)  00:04:41( 32)(  2)  00:07:52( 37)(  2)  00:04:10( 49)(  2)  00:03:50( 42)(  1)  00:02:01( 46)(  2)  00:05:22(100)(  3) 
                                                                                                  00:04:20( 48)(  1)  00:09:01( 32)(  2)  00:16:53( 37)(  2)  00:21:03( 49)(  2)  00:24:53( 42)(  2)  00:26:54( 46)(  2)  00:32:16(100)(  2) 
   3 Бухаева Галина Павловна   Ориентир             III   463 1947 01:02:32,71+33:02,05   3     00:08:43( 48)(  3)  00:05:46( 32)(  3)  00:13:23( 37)(  3)  00:11:27( 49)(  3)  00:06:53( 42)(  4)  00:06:45( 46)(  4)  00:05:12(100)(  2) 
                                                                                                  00:08:43( 48)(  3)  00:14:29( 32)(  3)  00:27:52( 37)(  3)  00:39:19( 49)(  3)  00:46:12( 42)(  3)  00:52:57( 46)(  3)  00:58:09(100)(  3) 
   4 Горюнова Таисия           Улан-Удэ, лично            465 1938 01:30:01,87+00:31,21   4     00:18:06( 48)(  4)  00:16:05( 32)(  4)  00:23:18( 37)(  4)  00:13:45( 49)(  4)  00:06:05( 42)(  3)  00:02:04( 46)(  3)  00:06:19(100)(  4) 
                                                                                                  00:18:06( 48)(  4)  00:34:11( 32)(  4)  00:57:29( 37)(  4)  01:11:14( 49)(  4)  01:17:19( 42)(  4)  01:19:23( 46)(  4)  01:25:42(100)(  4) 

Ж 16, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 44)       2( 54)       3( 53)       4( 39)       5( 50)       6( 40)       7( 43)       8( 46)       9( 45)   
   1 Белоусова Дарья           Кабанский район      I     343 2003 00:29:17,59+00:00,00   1     00:04:12( 44)(  2)  00:05:15( 54)(  3)  00:04:05( 53)(  1)  00:05:04( 39)(  1)  00:00:42( 50)(  1)  00:00:58( 40)(  1)  00:03:17( 43)(  1)  00:02:34( 46)(  1)  00:02:17( 45)(  1) 
                                                                                                  00:04:12( 44)(  2)  00:09:27( 54)(  2)  00:13:32( 53)(  1)  00:18:36( 39)(  1)  00:19:18( 50)(  1)  00:20:16( 40)(  1)  00:23:33( 43)(  1)  00:26:07( 46)(  1)  00:28:24( 45)(  1) 
   2 Каргапольцева Елизавета   Кабанский район      I     339 2002 00:32:21,09+03:03,50   2     00:03:57( 44)(  1)  00:03:56( 54)(  1)  00:05:47( 53)(  3)  00:06:06( 39)(  3)  00:00:45( 50)(  2)  00:01:03( 40)(  3)  00:03:36( 43)(  3)  00:03:11( 46)(  2)  00:02:37( 45)(  3) 
                                                                                                  00:03:57( 44)(  1)  00:07:53( 54)(  1)  00:13:40( 53)(  2)  00:19:46( 39)(  2)  00:20:31( 50)(  2)  00:21:34( 40)(  2)  00:25:10( 43)(  2)  00:28:21( 46)(  2)  00:30:58( 45)(  2) 
   3 Гаджула Татьяна           Кабанский район      I     347 2003 00:36:04,46+06:46,87   3     00:06:50( 44)(  5)  00:04:12( 54)(  2)  00:04:45( 53)(  2)  00:05:19( 39)(  2)  00:00:46( 50)(  3)  00:01:00( 40)(  2)  00:03:34( 43)(  2)  00:06:27( 46)(  5)  00:02:23( 45)(  2) 
                                                                                                  00:06:50( 44)(  5)  00:11:02( 54)(  4)  00:15:47( 53)(  3)  00:21:06( 39)(  3)  00:21:52( 50)(  3)  00:22:52( 40)(  3)  00:26:26( 43)(  3)  00:32:53( 46)(  3)  00:35:16( 45)(  3) 
   4 Мирошниченко Эвелина      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   III   345 2002 01:02:39,72+33:22,13   4     00:06:22( 44)(  4)  00:08:17( 54)(  5)  00:13:37( 53)(  5)  00:10:20( 39)(  5)  00:01:27( 50)(  5)  00:02:43( 40)(  5)  00:08:28( 43)(  5)  00:05:05( 46)(  4)  00:04:35( 45)(  4) 
                                                                                                  00:06:22( 44)(  4)  00:14:39( 54)(  5)  00:28:16( 53)(  5)  00:38:36( 39)(  5)  00:40:03( 50)(  5)  00:42:46( 40)(  5)  00:51:14( 43)(  5)  00:56:19( 46)(  5)  01:00:54( 45)(  4) 
   5 Махкамова Юлия            Сэлэнгэ                    341 2003                             00:04:46( 44)(  3)  00:05:44( 54)(  4)  00:06:12( 53)(  4)  00:08:11( 39)(  4)  00:00:54( 50)(  4)  00:01:08( 40)(  4)  00:05:46( 43)(  4)  00:04:20( 46)(  3) 
                                                                                                  00:04:46( 44)(  3)  00:10:30( 54)(  3)  00:16:42( 53)(  4)  00:24:53( 39)(  4)  00:25:47( 50)(  4)  00:26:55( 40)(  4)  00:32:41( 43)(  4)  00:37:01( 46)(  4) 

М 12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 37)       4( 49)       5( 42)       6( 46)       7(100)   
   1 Хлебодаров Александр      Каленово ИРЦДО       IIIю  401 2006 00:41:32,74+00:00,00   1     00:05:00( 48)(  2)  00:06:48( 32)(  2)  00:06:49( 37)(  1)  00:04:06( 49)(  3)  00:06:30( 42)(  4)  00:02:10( 46)(  2)  00:07:44(100)(  3) 
                                                                                                  00:05:00( 48)(  2)  00:11:48( 32)(  2)  00:18:37( 37)(  1)  00:22:43( 49)(  1)  00:29:13( 42)(  2)  00:31:23( 46)(  1)  00:39:07(100)(  1) 
   2 Холмогоров Максим         Каленово ИРЦДО             415 2005 00:44:47,36+03:14,62   2     00:05:01( 48)(  3)  00:04:48( 32)(  1)  00:12:05( 37)(  2)  00:03:37( 49)(  1)  00:03:37( 42)(  2)  00:04:36( 46)(  6)  00:08:01(100)(  5) 
                                                                                                  00:05:01( 48)(  3)  00:09:49( 32)(  1)  00:21:54( 37)(  2)  00:25:31( 49)(  2)  00:29:08( 42)(  1)  00:33:44( 46)(  2)  00:41:45(100)(  2) 
   3 Банин Алексей             Каленово ИРЦДО       IIIю  411 2007 00:48:40,51+07:07,77   3     00:06:56( 48)(  4)  00:06:59( 32)(  3)  00:12:13( 37)(  4)  00:03:54( 49)(  2)  00:03:27( 42)(  1)  00:04:23( 46)(  5)  00:08:12(100)(  6) 
                                                                                                  00:06:56( 48)(  4)  00:13:55( 32)(  4)  00:26:08( 37)(  3)  00:30:02( 49)(  3)  00:33:29( 42)(  3)  00:37:52( 46)(  3)  00:46:04(100)(  3) 
   4 Симонов Владимир          Каленово ИРЦДО       IIIю  419 2007 01:08:03,30+26:30,56   4     00:04:38( 48)(  1)  00:08:44( 32)(  5)  00:25:00( 37)(  5)  00:05:07( 49)(  4)  00:15:55( 42)(  5)  00:02:50( 46)(  4)  00:03:42(100)(  1) 
                                                                                                  00:04:38( 48)(  1)  00:13:22( 32)(  3)  00:38:22( 37)(  4)  00:43:29( 49)(  4)  00:59:24( 42)(  4)  01:02:14( 46)(  4)  01:05:56(100)(  4) 
   5 Думнов Данил              Тарбагатайский район       413 2007 01:11:44,50+30:11,76   5     00:11:03( 48)(  5)  00:27:40( 32)(  7)  00:12:10( 37)(  3)  00:05:24( 49)(  6)  00:05:31( 42)(  3)  00:02:30( 46)(  3)  00:04:13(100)(  2) 
                                                                                                  00:11:03( 48)(  5)  00:38:43( 32)(  7)  00:50:53( 37)(  5)  00:56:17( 49)(  5)  01:01:48( 42)(  5)  01:04:18( 46)(  5)  01:08:31(100)(  5) 
   6 Казанцев Денис            Каленово ИРЦДО       IIIю  407 2005 01:36:35,83+55:03,09   6     00:18:31( 48)(  6)  00:07:13( 32)(  4)  00:35:32( 37)(  6)  00:05:07( 49)(  4)  00:17:21( 42)(  6)  00:01:30( 46)(  1)  00:07:47(100)(  4) 
                                                                                                  00:18:31( 48)(  6)  00:25:44( 32)(  5)  01:01:16( 37)(  6)  01:06:23( 49)(  6)  01:23:44( 42)(  6)  01:25:14( 46)(  6)  01:33:01(100)(  6) 
   7 Кондрашов Владислав       маоу сош № 47              403 2006                             00:21:44( 48)(  7)  00:09:41( 32)(  6) 
                                                                                                  00:21:44( 48)(  7)  00:31:25( 32)(  6) 
   8 Погарский Илья            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  405 2006                             00:25:49( 48)(  8) 
                                                                                                  00:25:49( 48)(  8) 
   9 Лобанёв Антон             маоу сош № 47              409 2006                            
                                                                                                 

М 14, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 44)       2( 54)       3( 53)       4( 39)       5( 50)       6( 40)       7( 43)       8( 46)       9( 45)   
   1 Половинко Кирилл          Ориентир             IIIю  307 2004 00:36:38,18+00:00,00   1     00:04:04( 44)(  1)  00:06:19( 54)(  5)  00:06:56( 53)(  4)  00:05:00( 39)(  2)  00:01:00( 50)(  4)  00:01:18( 40)(  3)  00:03:02( 43)(  1)  00:04:40( 46)(  3)  00:03:22( 45)(  4) 
                                                                                                  00:04:04( 44)(  1)  00:10:23( 54)(  3)  00:17:19( 53)(  3)  00:22:19( 39)(  2)  00:23:19( 50)(  2)  00:24:37( 40)(  2)  00:27:39( 43)(  1)  00:32:19( 46)(  1)  00:35:41( 45)(  1) 
   2 Федоров Дима              Саган-Нур                  325 2004 00:40:04,14+03:25,96   2     00:04:50( 44)(  3)  00:04:33( 54)(  2)  00:06:54( 53)(  3)  00:07:31( 39)(  4)  00:00:51( 50)(  1)  00:01:08( 40)(  1)  00:06:04( 43)(  4)  00:04:19( 46)(  1)  00:02:46( 45)(  2) 
                                                                                                  00:04:50( 44)(  3)  00:09:23( 54)(  2)  00:16:17( 53)(  2)  00:23:48( 39)(  3)  00:24:39( 50)(  3)  00:25:47( 40)(  3)  00:31:51( 43)(  4)  00:36:10( 46)(  2)  00:38:56( 45)(  2) 
   3 Сидоров Алексей           Каленово ИРЦДО       I     319 2004 00:42:38,76+06:00,58   3     00:04:44( 44)(  2)  00:04:18( 54)(  1)  00:05:15( 53)(  1)  00:04:55( 39)(  1)  00:00:57( 50)(  2)  00:01:25( 40)(  6)  00:07:17( 43)(  8)  00:10:34( 46)( 11)  00:02:28( 45)(  1) 
                                                                                                  00:04:44( 44)(  2)  00:09:02( 54)(  1)  00:14:17( 53)(  1)  00:19:12( 39)(  1)  00:20:09( 50)(  1)  00:21:34( 40)(  1)  00:28:51( 43)(  2)  00:39:25( 46)(  4)  00:41:53( 45)(  4) 
   4 Паращенко Никита          Каленово ИРЦДО       IIIю  333 2005 00:57:45,23+21:07,05   4     00:05:10( 44)(  4)  00:09:16( 54)(  7)  00:08:00( 53)(  5)  00:08:14( 39)(  7)  00:01:02( 50)(  5)  00:01:21( 40)(  5)  00:06:35( 43)(  6)  00:13:50( 46)( 14)  00:03:18( 45)(  3) 
                                                                                                  00:05:10( 44)(  4)  00:14:26( 54)(  5)  00:22:26( 53)(  5)  00:30:40( 39)(  5)  00:31:42( 50)(  5)  00:33:03( 40)(  5)  00:39:38( 43)(  5)  00:53:28( 46)(  5)  00:56:46( 45)(  5) 
   5 Разя Дмитрий              Каленово ИРЦДО             327 2004 01:05:46,52+29:08,34   5     00:06:50( 44)(  5)  00:13:48( 54)( 12)  00:09:02( 53)(  6)  00:07:44( 39)(  5)  00:01:23( 50)(  8)  00:01:38( 40)(  7)  00:06:13( 43)(  5)  00:13:15( 46)( 12)  00:04:03( 45)(  7) 
                                                                                                  00:06:50( 44)(  5)  00:20:38( 54)(  9)  00:29:40( 53)(  8)  00:37:24( 39)(  7)  00:38:47( 50)(  7)  00:40:25( 40)(  7)  00:46:38( 43)(  6)  00:59:53( 46)(  7)  01:03:56( 45)(  6) 
   6 Горбачев Антон            Сэлэнгэ                    329 2004 01:10:31,39+33:53,21   6     00:07:22( 44)(  7)  00:12:22( 54)( 10)  00:09:22( 53)(  8)  00:17:23( 39)( 12)  00:01:17( 50)(  7)  00:01:48( 40)(  8)  00:05:27( 43)(  3)  00:08:18( 46)(  8)  00:05:04( 45)(  8) 
                                                                                                  00:07:22( 44)(  7)  00:19:44( 54)(  8)  00:29:06( 53)(  7)  00:46:29( 39)(  8)  00:47:46( 50)(  8)  00:49:34( 40)(  8)  00:55:01( 43)(  8)  01:03:19( 46)(  8)  01:08:23( 45)(  7) 
   7 Ханзаев Александр         маоу сош № 47        IIIю  321 2005 01:14:13,07+37:34,89   7     00:07:14( 44)(  6)  00:07:51( 54)(  6)  00:09:12( 53)(  7)  00:11:28( 39)(  9)  00:01:27( 50)(  9)  00:02:25( 40)( 10)  00:07:33( 43)(  9)  00:07:25( 46)(  6)  00:17:36( 45)( 14) 
                                                                                                  00:07:14( 44)(  6)  00:15:05( 54)(  6)  00:24:17( 53)(  6)  00:35:45( 39)(  6)  00:37:12( 50)(  6)  00:39:37( 40)(  6)  00:47:10( 43)(  7)  00:54:35( 46)(  6)  01:12:11( 45)(  8) 
   8 Дашинимаев Амгалан        маоу сош № 47              335 2005 01:19:51,64+43:13,46   8     00:07:37( 44)(  8)  00:17:31( 54)( 14)  00:15:55( 53)( 11)  00:10:53( 39)(  8)  00:02:16( 50)( 12)  00:02:17( 40)(  9)  00:07:41( 43)( 10)  00:07:34( 46)(  7)  00:05:44( 45)(  9) 
                                                                                                  00:07:37( 44)(  8)  00:25:08( 54)( 12)  00:41:03( 53)( 10)  00:51:56( 39)(  9)  00:54:12( 50)( 10)  00:56:29( 40)(  9)  01:04:10( 43)(  9)  01:11:44( 46)(  9)  01:17:28( 45)(  9) 
   9 Симонов Антон             Каленово ИРЦДО       IIIю  309 2004 01:21:40,65+45:02,47   9     00:10:13( 44)( 10)  00:05:56( 54)(  3)  00:30:36( 53)( 16)  00:08:07( 39)(  6)  00:01:08( 50)(  6)  00:01:19( 40)(  4)  00:06:53( 43)(  7)  00:13:17( 46)( 13)  00:03:27( 45)(  5) 
                                                                                                  00:10:13( 44)( 10)  00:16:09( 54)(  7)  00:46:45( 53)( 13)  00:54:52( 39)( 11)  00:56:00( 50)( 11)  00:57:19( 40)( 11)  01:04:12( 43)( 10)  01:17:29( 46)( 11)  01:20:56( 45)( 10) 
  10 Волхонский Павел          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  305 2004 01:31:08,27+54:30,09  10     00:10:38( 44)( 11)  00:13:31( 54)( 11)  00:15:13( 53)(  9)  00:13:08( 39)( 11)  00:01:40( 50)( 11)  00:02:49( 40)( 11)  00:10:05( 43)( 12)  00:09:37( 46)(  9)  00:11:23( 45)( 12) 
                                                                                                  00:10:38( 44)( 11)  00:24:09( 54)( 11)  00:39:22( 53)(  9)  00:52:30( 39)( 10)  00:54:10( 50)(  9)  00:56:59( 40)( 10)  01:07:04( 43)( 11)  01:16:41( 46)( 10)  01:28:04( 45)( 11) 
  11 Тростянчук Дмитрий        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  301 2004 01:35:27,37+58:49,19  11     00:13:00( 44)( 13)  00:14:47( 54)( 13)  00:15:45( 53)( 10)  00:12:41( 39)( 10)  00:01:36( 50)( 10)  00:03:20( 40)( 12)  00:09:49( 43)( 11)  00:09:53( 46)( 10)  00:11:48( 45)( 13) 
                                                                                                  00:13:00( 44)( 13)  00:27:47( 54)( 14)  00:43:32( 53)( 11)  00:56:13( 39)( 12)  00:57:49( 50)( 12)  01:01:09( 40)( 12)  01:10:58( 43)( 12)  01:20:51( 46)( 12)  01:32:39( 45)( 12) 
  12 Цыденов Александр         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  315 2004 01:39:03,84+02:25,66  12     00:10:39( 44)( 12)  00:11:57( 54)(  9)  00:21:13( 53)( 12)  00:17:49( 39)( 14)  00:02:48( 50)( 13)  00:04:43( 40)( 14)  00:11:42( 43)( 13)  00:06:57( 46)(  4)  00:08:46( 45)( 10) 
                                                                                                  00:10:39( 44)( 12)  00:22:36( 54)( 10)  00:43:49( 53)( 12)  01:01:38( 39)( 13)  01:04:26( 50)( 13)  01:09:09( 40)( 13)  01:20:51( 43)( 13)  01:27:48( 46)( 13)  01:36:34( 45)( 13) 
  13 Татарников Артем          Саган-Нур            Iю    303 2004 01:42:15,60+05:37,42  13     00:08:06( 44)(  9)  00:06:18( 54)(  4)  00:06:51( 53)(  2)  00:05:13( 39)(  3)  00:00:59( 50)(  3)  00:01:17( 40)(  2)  00:03:03( 43)(  2)  00:04:34( 46)(  2)  00:03:41( 45)(  6) 
                                                                                                  00:08:06( 44)(  9)  00:14:24( 54)(  4)  00:21:15( 53)(  4)  00:26:28( 39)(  4)  00:27:27( 50)(  4)  00:28:44( 40)(  4)  00:31:47( 43)(  3)  00:36:21( 46)(  3)  00:40:02( 45)(  3) 
  14 Дашинимаев Аюр            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  311 2004 01:43:27,94+06:49,76  14     00:15:07( 44)( 14)  00:11:38( 54)(  8)  00:21:19( 53)( 13)  00:17:27( 39)( 13)  00:03:09( 50)( 14)  00:04:31( 40)( 13)  00:11:44( 43)( 14)  00:06:59( 46)(  5)  00:08:54( 45)( 11) 
                                                                                                  00:15:07( 44)( 14)  00:26:45( 54)( 13)  00:48:04( 53)( 14)  01:05:31( 39)( 14)  01:08:40( 50)( 14)  01:13:11( 40)( 14)  01:24:55( 43)( 14)  01:31:54( 46)( 14)  01:40:48( 45)( 14) 
  15 Сидоров Степан            ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  323 2005                             00:34:09( 44)( 16)  00:54:12( 54)( 15)  00:25:21( 53)( 15) 
                                                                                                  00:34:09( 44)( 16)  01:28:21( 54)( 16)  01:53:42( 53)( 16) 
  16 Павлов Данил              ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         331 2005                             00:27:01( 44)( 15)  00:56:58( 54)( 16)  00:22:36( 53)( 14) 
                                                                                                  00:27:01( 44)( 15)  01:23:59( 54)( 15)  01:46:35( 53)( 15) 

М 16, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 46)       2( 43)       3( 51)       4( 33)       5( 35)       6( 54)       7( 36)       8( 49)       9( 42)      10( 45)   
   1 Цыренжапов Сергей         Сэлэнгэ              I     231 2003 00:31:04,50+00:00,00   1     00:04:26( 46)(  3)  00:03:33( 43)(  3)  00:03:35( 51)(  5)  00:02:19( 33)(  1)  00:03:05( 35)(  2)  00:01:51( 54)(  2)  00:03:43( 36)(  2)  00:03:39( 49)(  2)  00:01:37( 42)(  2)  00:02:29( 45)(  1) 
                                                                                                  00:04:26( 46)(  3)  00:07:59( 43)(  2)  00:11:34( 51)(  2)  00:13:53( 33)(  2)  00:16:58( 35)(  2)  00:18:49( 54)(  2)  00:22:32( 36)(  2)  00:26:11( 49)(  2)  00:27:48( 42)(  2)  00:30:17( 45)(  1) 
   2 Брызгалов Артем           Сэлэнгэ              I     241 2003 00:33:43,77+02:39,27   2     00:05:31( 46)(  6)  00:03:27( 43)(  2)  00:03:06( 51)(  2)  00:02:31( 33)(  4)  00:03:05( 35)(  2)  00:02:04( 54)(  5)  00:04:08( 36)(  5)  00:04:46( 49)(  4)  00:01:47( 42)(  3)  00:02:37( 45)(  2) 
                                                                                                  00:05:31( 46)(  6)  00:08:58( 43)(  3)  00:12:04( 51)(  3)  00:14:35( 33)(  3)  00:17:40( 35)(  3)  00:19:44( 54)(  3)  00:23:52( 36)(  3)  00:28:38( 49)(  3)  00:30:25( 42)(  3)  00:33:02( 45)(  2) 
   3 Еремеев Дмитрий           Сэлэнгэ              III   235 2002 00:36:49,32+05:44,82   3     00:03:52( 46)(  2)  00:08:43( 43)(  8)  00:03:14( 51)(  3)  00:02:26( 33)(  3)  00:03:37( 35)(  4)  00:01:41( 54)(  1)  00:03:50( 36)(  3)  00:03:30( 49)(  1)  00:02:09( 42)(  4)  00:03:08( 45)(  3) 
                                                                                                  00:03:52( 46)(  2)  00:12:35( 43)(  6)  00:15:49( 51)(  6)  00:18:15( 33)(  6)  00:21:52( 35)(  5)  00:23:33( 54)(  5)  00:27:23( 36)(  5)  00:30:53( 49)(  4)  00:33:02( 42)(  4)  00:36:10( 45)(  3) 
   4 Авдеев Денис              Прибайкальский р-н Т II    239 2002 00:42:33,20+11:28,70   4     00:05:09( 46)(  5)  00:04:10( 43)(  4)  00:03:17( 51)(  4)  00:02:48( 33)(  5)  00:04:36( 35)(  5)  00:01:57( 54)(  4)  00:04:01( 36)(  4)  00:05:10( 49)(  5)  00:07:09( 42)(  7)  00:03:12( 45)(  4) 
                                                                                                  00:05:09( 46)(  5)  00:09:19( 43)(  4)  00:12:36( 51)(  4)  00:15:24( 33)(  4)  00:20:00( 35)(  4)  00:21:57( 54)(  4)  00:25:58( 36)(  4)  00:31:08( 49)(  5)  00:38:17( 42)(  5)  00:41:29( 45)(  4) 
   5 Гилязов Ян                Саган-Нур            III   251 2003 00:48:52,86+17:48,36   5     00:04:32( 46)(  4)  00:06:19( 43)(  5)  00:04:07( 51)(  7)  00:03:11( 33)(  6)  00:07:20( 35)(  7)  00:02:41( 54)(  6)  00:04:33( 36)(  6)  00:09:39( 49)(  7)  00:02:30( 42)(  5)  00:03:16( 45)(  5) 
                                                                                                  00:04:32( 46)(  4)  00:10:51( 43)(  5)  00:14:58( 51)(  5)  00:18:09( 33)(  5)  00:25:29( 35)(  6)  00:28:10( 54)(  6)  00:32:43( 36)(  6)  00:42:22( 49)(  6)  00:44:52( 42)(  6)  00:48:08( 45)(  5) 
   6 Курдюков Руслан           Тарбагатайский район IIIю  247 2003 01:13:28,12+42:23,62   6     00:09:41( 46)(  8)  00:07:44( 43)(  7)  00:03:59( 51)(  6)  00:19:52( 33)(  7)  00:06:37( 35)(  6)  00:03:06( 54)(  7)  00:04:58( 36)(  7)  00:06:18( 49)(  6)  00:03:31( 42)(  6)  00:06:32( 45)(  6) 
                                                                                                  00:09:41( 46)(  8)  00:17:25( 43)(  8)  00:21:24( 51)(  7)  00:41:16( 33)(  7)  00:47:53( 35)(  7)  00:50:59( 54)(  7)  00:55:57( 36)(  7)  01:02:15( 49)(  7)  01:05:46( 42)(  7)  01:12:18( 45)(  6) 
   7 Ладутко Владимир          маоу сош № 47        IIIю  233 2002                             00:13:45( 46)(  9)  00:28:16( 43)(  9)  00:07:25( 51)(  8) 
                                                                                                  00:13:45( 46)(  9)  00:42:01( 43)(  9)  00:49:26( 51)(  9) 
   8 Юрьев Андрей              Саган-Нур            I     243 2003                             00:03:32( 46)(  1)  00:03:17( 43)(  1)  00:03:02( 51)(  1)  00:02:24( 33)(  2)  00:02:53( 35)(  1)  00:01:53( 54)(  3)  00:03:40( 36)(  1)  00:03:53( 49)(  3)  00:01:31( 42)(  1) 
                                                                                                  00:03:32( 46)(  1)  00:06:49( 43)(  1)  00:09:51( 51)(  1)  00:12:15( 33)(  1)  00:15:08( 35)(  1)  00:17:01( 54)(  1)  00:20:41( 36)(  1)  00:24:34( 49)(  1)  00:26:05( 42)(  1) 
   9 Епифанов Андрей           Сэлэнгэ                    245 2003                             00:05:54( 46)(  7)  00:06:52( 43)(  6)  00:08:58( 51)(  9)  00:24:35( 33)(  8)  00:10:39( 35)(  8)  00:04:33( 54)(  8)  00:12:19( 36)(  8) 
                                                                                                  00:05:54( 46)(  7)  00:12:46( 43)(  7)  00:21:44( 51)(  8)  00:46:19( 33)(  8)  00:56:58( 35)(  8)  01:01:31( 54)(  8)  01:13:50( 36)(  8) 

М 18, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 42)       2( 40)       3( 50)       4( 43)       5( 53)       6( 52)       7( 35)       8( 34)       9( 33)      10( 44)      11( 31)      12( 45)   
   1 Денисенко Данил           Ориента-Иволгинск    I     203 2001 00:35:56,19+00:00,00   1     00:04:05( 42)(  1)  00:03:26( 40)(  2)  00:00:53( 50)(  1)  00:03:16( 43)(  1)  00:04:54( 53)(  3)  00:01:38( 52)(  1)  00:04:47( 35)(  3)  00:01:18( 34)(  1)  00:02:17( 33)(  2)  00:03:16( 44)(  1)  00:02:27( 31)(  1)  00:02:43( 45)(  2) 
                                                                                                  00:04:05( 42)(  1)  00:07:31( 40)(  1)  00:08:24( 50)(  1)  00:11:40( 43)(  1)  00:16:34( 53)(  1)  00:18:12( 52)(  1)  00:22:59( 35)(  1)  00:24:17( 34)(  1)  00:26:34( 33)(  1)  00:29:50( 44)(  1)  00:32:17( 31)(  1)  00:35:00( 45)(  1) 
   2 Лхасарунов Солбон         Сэлэнгэ              Iю    205 2001 00:38:25,21+02:29,02   2     00:06:02( 42)(  4)  00:03:40( 40)(  3)  00:00:55( 50)(  2)  00:03:29( 43)(  2)  00:04:53( 53)(  2)  00:01:44( 52)(  2)  00:04:26( 35)(  2)  00:01:19( 34)(  2)  00:02:22( 33)(  3)  00:03:35( 44)(  3)  00:02:35( 31)(  3)  00:02:12( 45)(  1) 
                                                                                                  00:06:02( 42)(  4)  00:09:42( 40)(  4)  00:10:37( 50)(  4)  00:14:06( 43)(  3)  00:18:59( 53)(  3)  00:20:43( 52)(  3)  00:25:09( 35)(  3)  00:26:28( 34)(  3)  00:28:50( 33)(  3)  00:32:25( 44)(  3)  00:35:00( 31)(  2)  00:37:12( 45)(  2) 
   3 Болдырев Николай          Сэлэнгэ              I     207 2001 00:39:22,67+03:26,48   3     00:04:20( 42)(  2)  00:03:23( 40)(  1)  00:00:59( 50)(  3)  00:04:23( 43)(  3)  00:04:31( 53)(  1)  00:01:49( 52)(  3)  00:03:37( 35)(  1)  00:01:48( 34)(  4)  00:02:31( 33)(  4)  00:04:35( 44)(  4)  00:03:23( 31)(  4)  00:03:00( 45)(  4) 
                                                                                                  00:04:20( 42)(  2)  00:07:43( 40)(  2)  00:08:42( 50)(  2)  00:13:05( 43)(  2)  00:17:36( 53)(  2)  00:19:25( 52)(  2)  00:23:02( 35)(  2)  00:24:50( 34)(  2)  00:27:21( 33)(  2)  00:31:56( 44)(  2)  00:35:19( 31)(  3)  00:38:19( 45)(  3) 
   4 Прокудин Святослав        Сэлэнгэ              I     201 2001 00:40:46,95+04:50,76   4     00:04:48( 42)(  3)  00:03:41( 40)(  4)  00:01:05( 50)(  4)  00:04:40( 43)(  4)  00:05:09( 53)(  4)  00:02:55( 52)(  4)  00:04:52( 35)(  4)  00:01:19( 34)(  2)  00:02:12( 33)(  1)  00:03:29( 44)(  2)  00:02:27( 31)(  1)  00:02:49( 45)(  3) 
                                                                                                  00:04:48( 42)(  3)  00:08:29( 40)(  3)  00:09:34( 50)(  3)  00:14:14( 43)(  4)  00:19:23( 53)(  4)  00:22:18( 52)(  4)  00:27:10( 35)(  4)  00:28:29( 34)(  4)  00:30:41( 33)(  4)  00:34:10( 44)(  4)  00:36:37( 31)(  4)  00:39:26( 45)(  4) 

Ж 12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 48)       2( 42)       3( 46)       4( 45)       5(100)   
   1 Калнынь Лена              Сэлэнгэ                    503 2005 00:36:48,43+00:00,00   1     00:06:48( 48)(  1)  00:05:50( 42)(  1)  00:05:29( 46)(  5)  00:06:10( 45)(  1)  00:08:55(100)(  5) 
                                                                                                  00:06:48( 48)(  1)  00:12:38( 42)(  1)  00:18:07( 46)(  1)  00:24:17( 45)(  1)  00:33:12(100)(  1) 
   2 Чимитова Намгар           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  511 2006 00:48:00,60+11:12,17   2     00:10:48( 48)(  2)  00:12:10( 42)(  3)  00:03:41( 46)(  3)  00:15:29( 45)(  2)  00:02:41(100)(  1) 
                                                                                                  00:10:48( 48)(  2)  00:22:58( 42)(  2)  00:26:39( 46)(  2)  00:42:08( 45)(  2)  00:44:49(100)(  2) 
   3 Пахомова Василина         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  509 2006 00:50:57,18+14:08,75   3     00:12:48( 48)(  3)  00:11:37( 42)(  2)  00:04:22( 46)(  4)  00:15:42( 45)(  3)  00:02:57(100)(  4) 
                                                                                                  00:12:48( 48)(  3)  00:24:25( 42)(  3)  00:28:47( 46)(  3)  00:44:29( 45)(  3)  00:47:26(100)(  3) 
   4 Коновалова Анастасия      ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  505 2007 00:54:59,58+18:11,15   4     00:16:29( 48)(  4)  00:12:53( 42)(  4)  00:03:22( 46)(  2)  00:15:46( 45)(  4)  00:02:44(100)(  2) 
                                                                                                  00:16:29( 48)(  4)  00:29:22( 42)(  4)  00:32:44( 46)(  4)  00:48:30( 45)(  4)  00:51:14(100)(  4) 
   5 Алдарова Виолетта         ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  501 2007 00:59:52,76+23:04,33   5     00:20:02( 48)(  5)  00:12:54( 42)(  5)  00:03:06( 46)(  1)  00:16:44( 45)(  5)  00:02:53(100)(  3) 
                                                                                                  00:20:02( 48)(  5)  00:32:56( 42)(  5)  00:36:02( 46)(  5)  00:52:46( 45)(  5)  00:55:39(100)(  5) 

Ж 14, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 48)       2( 32)       3( 37)       4( 49)       5( 42)       6( 46)       7(100)   
   1 Каргапольцева Ульяна      Кабанский район            423 2005 00:31:37,39+00:00,00   1     00:05:06( 48)(  2)  00:03:37( 32)(  2)  00:09:52( 37)(  7)  00:03:12( 49)(  1)  00:02:45( 42)(  1)  00:01:23( 46)(  1)  00:03:31(100)(  3) 
                                                                                                  00:05:06( 48)(  2)  00:08:43( 32)(  1)  00:18:35( 37)(  2)  00:21:47( 49)(  1)  00:24:32( 42)(  1)  00:25:55( 46)(  1)  00:29:26(100)(  1) 
   2 Сенотрусова Влада         Кабанский район            445 2005 00:36:29,01+04:51,62   2     00:08:32( 48)(  7)  00:02:31( 32)(  1)  00:07:41( 37)(  1)  00:06:42( 49)(  5)  00:03:26( 42)(  6)  00:01:54( 46)(  3)  00:03:38(100)(  5) 
                                                                                                  00:08:32( 48)(  7)  00:11:03( 32)(  4)  00:18:44( 37)(  4)  00:25:26( 49)(  4)  00:28:52( 42)(  3)  00:30:46( 46)(  2)  00:34:24(100)(  2) 
   3 Фролова Любовь            Кабанский район            435 2004 00:38:23,44+06:46,05   3     00:04:49( 48)(  1)  00:04:55( 32)(  4)  00:07:55( 37)(  2)  00:06:48( 49)(  8)  00:05:40( 42)(  8)  00:03:31( 46)(  6)  00:02:50(100)(  1) 
                                                                                                  00:04:49( 48)(  1)  00:09:44( 32)(  3)  00:17:39( 37)(  1)  00:24:27( 49)(  3)  00:30:07( 42)(  4)  00:33:38( 46)(  3)  00:36:28(100)(  3) 
   4 Санжиева Нарана           Сэлэнгэ                    441 2004 00:40:39,62+09:02,23   4     00:05:27( 48)(  3)  00:07:04( 32)(  7)  00:10:23( 37)(  8)  00:06:46( 49)(  7)  00:03:20( 42)(  4)  00:01:59( 46)(  5)  00:03:35(100)(  4) 
                                                                                                  00:05:27( 48)(  3)  00:12:31( 32)(  5)  00:22:54( 37)(  6)  00:29:40( 49)(  6)  00:33:00( 42)(  5)  00:34:59( 46)(  4)  00:38:34(100)(  4) 
   5 Батышева Юлиана           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  439 2004 00:42:10,10+10:32,71   5     00:05:27( 48)(  3)  00:04:13( 32)(  3)  00:08:58( 37)(  5)  00:05:09( 49)(  2)  00:03:20( 42)(  4)  00:08:49( 46)(  8)  00:04:03(100)(  7) 
                                                                                                  00:05:27( 48)(  3)  00:09:40( 32)(  2)  00:18:38( 37)(  3)  00:23:47( 49)(  2)  00:27:07( 42)(  2)  00:35:56( 46)(  5)  00:39:59(100)(  5) 
   6 Склярова Карина           ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  431 2005 00:43:21,67+11:44,28   6     00:08:06( 48)(  5)  00:05:31( 32)(  5)  00:08:31( 37)(  3)  00:06:45( 49)(  6)  00:05:08( 42)(  7)  00:03:42( 46)(  7)  00:03:23(100)(  2) 
                                                                                                  00:08:06( 48)(  5)  00:13:37( 32)(  6)  00:22:08( 37)(  5)  00:28:53( 49)(  5)  00:34:01( 42)(  6)  00:37:43( 46)(  6)  00:41:06(100)(  6) 
   7 Филонова Лидия            маоу сош № 47        IIю   437 2004 00:45:21,74+13:44,35   7     00:08:27( 48)(  6)  00:11:33( 32)(  9)  00:08:46( 37)(  4)  00:05:25( 49)(  4)  00:02:55( 42)(  2)  00:01:56( 46)(  4)  00:04:02(100)(  6) 
                                                                                                  00:08:27( 48)(  6)  00:20:00( 32)(  7)  00:28:46( 37)(  7)  00:34:11( 49)(  7)  00:37:06( 42)(  7)  00:39:02( 46)(  7)  00:43:04(100)(  7) 
   8 Батышева Сабина           маоу сош № 47        IIIю  433 2004 00:50:03,76+18:26,37   8     00:12:27( 48)(  8)  00:11:23( 32)(  8)  00:09:05( 37)(  6)  00:05:21( 49)(  3)  00:03:04( 42)(  3)  00:01:41( 46)(  2)  00:04:20(100)(  8) 
                                                                                                  00:12:27( 48)(  8)  00:23:50( 32)(  8)  00:32:55( 37)(  8)  00:38:16( 49)(  8)  00:41:20( 42)(  8)  00:43:01( 46)(  8)  00:47:21(100)(  8) 
   9 Веретельникова Мирослава  ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  427 2005                            
                                                                                                 
  10 Ломанова Елизавета        маоу сош № 47        IIIю  443 2005                             00:18:38( 48)(  9)  00:06:23( 32)(  6) 
                                                                                                  00:18:38( 48)(  9)  00:25:01( 32)(  9) 

М 50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 46)       2( 43)       3( 51)       4( 33)       5( 35)       6( 54)       7( 36)       8( 49)       9( 42)      10( 45)   
   1 Фролов Николай            Заиграевский р-н, ли       265 1952 00:38:35,58+00:00,00   1     00:05:15( 46)(  2)  00:03:21( 43)(  1)  00:03:11( 51)(  1)  00:02:10( 33)(  1)  00:03:45( 35)(  1)  00:01:55( 54)(  1)  00:03:03( 36)(  1)  00:04:03( 49)(  1)  00:05:28( 42)(  4)  00:05:38( 45)(  3) 
                                                                                                  00:05:15( 46)(  2)  00:08:36( 43)(  1)  00:11:47( 51)(  1)  00:13:57( 33)(  1)  00:17:42( 35)(  1)  00:19:37( 54)(  1)  00:22:40( 36)(  1)  00:26:43( 49)(  1)  00:32:11( 42)(  1)  00:37:49( 45)(  1) 
   2 Николаев Алексей          маоу сош № 47              269 1962 00:51:54,76+13:19,18   2     00:04:46( 46)(  1)  00:05:18( 43)(  3)  00:04:34( 51)(  2)  00:05:37( 33)(  3)  00:05:25( 35)(  2)  00:03:32( 54)(  3)  00:04:58( 36)(  2)  00:05:42( 49)(  2)  00:04:01( 42)(  2)  00:06:40( 45)(  4) 
                                                                                                  00:04:46( 46)(  1)  00:10:04( 43)(  2)  00:14:38( 51)(  2)  00:20:15( 33)(  2)  00:25:40( 35)(  2)  00:29:12( 54)(  2)  00:34:10( 36)(  2)  00:39:52( 49)(  2)  00:43:53( 42)(  2)  00:50:33( 45)(  2) 
   3 Кулябин Александр         Каленово ИРЦДО             267 1963 00:53:45,96+15:10,38   3     00:06:12( 46)(  3)  00:05:16( 43)(  2)  00:05:28( 51)(  3)  00:04:03( 33)(  2)  00:05:51( 35)(  3)  00:02:44( 54)(  2)  00:05:32( 36)(  3)  00:07:11( 49)(  3)  00:04:47( 42)(  3)  00:05:17( 45)(  2) 
                                                                                                  00:06:12( 46)(  3)  00:11:28( 43)(  3)  00:16:56( 51)(  3)  00:20:59( 33)(  3)  00:26:50( 35)(  3)  00:29:34( 54)(  3)  00:35:06( 36)(  3)  00:42:17( 49)(  3)  00:47:04( 42)(  3)  00:52:21( 45)(  3) 
   4 Гуров Евгений             Хоринский р-н, лично       271 1966 01:04:00,68+25:25,10   4     00:06:14( 46)(  4)  00:06:56( 43)(  4)  00:06:16( 51)(  4)  00:10:23( 33)(  4)  00:06:39( 35)(  4)  00:03:44( 54)(  4)  00:06:10( 36)(  4)  00:08:38( 49)(  4)  00:03:05( 42)(  1)  00:04:30( 45)(  1) 
                                                                                                  00:06:14( 46)(  4)  00:13:10( 43)(  4)  00:19:26( 51)(  4)  00:29:49( 33)(  4)  00:36:28( 35)(  4)  00:40:12( 54)(  4)  00:46:22( 36)(  4)  00:55:00( 49)(  4)  00:58:05( 42)(  4)  01:02:35( 45)(  4) 

М 60, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 44)       2( 54)       3( 53)       4( 39)       5( 50)       6( 40)       7( 43)       8( 46)       9( 45)   
   1 Горюнов Николай           Улан-Удэ, лично            353 1938 00:51:17,60+00:00,00   1     00:04:41( 44)(  1)  00:06:32( 54)(  2)  00:09:11( 53)(  2)  00:08:48( 39)(  1)  00:01:12( 50)(  1)  00:02:14( 40)(  2)  00:06:42( 43)(  2)  00:07:08( 46)(  1)  00:03:20( 45)(  1) 
                                                                                                  00:04:41( 44)(  1)  00:11:13( 54)(  1)  00:20:24( 53)(  1)  00:29:12( 39)(  1)  00:30:24( 50)(  1)  00:32:38( 40)(  1)  00:39:20( 43)(  1)  00:46:28( 46)(  1)  00:49:48( 45)(  1) 
   2 Зуев Юрий                 Саган-Нур                  355 1940 00:59:31,77+08:14,17   2     00:09:57( 44)(  2)  00:05:24( 54)(  1)  00:08:25( 53)(  1)  00:10:18( 39)(  2)  00:04:09( 50)(  2)  00:02:04( 40)(  1)  00:05:07( 43)(  1)  00:07:10( 46)(  2)  00:05:00( 45)(  2) 
                                                                                                  00:09:57( 44)(  2)  00:15:21( 54)(  2)  00:23:46( 53)(  2)  00:34:04( 39)(  2)  00:38:13( 50)(  2)  00:40:17( 40)(  2)  00:45:24( 43)(  2)  00:52:34( 46)(  2)  00:57:34( 45)(  2) 

НОВИЧКИ, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1( 48)       2( 42)       3( 46)       4( 45)       5(100)   
   1 Юмин Никита               ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         517 2007 00:42:38,54+00:00,00   1     00:09:03( 48)(  4)  00:09:14( 42)(  2)  00:02:31( 46)(  1)  00:16:10( 45)(  8)  00:02:31(100)(  5) 
                                                                                                  00:09:03( 48)(  4)  00:18:17( 42)(  1)  00:20:48( 46)(  1)  00:36:58( 45)(  1)  00:39:29(100)(  1) 
   2 Гыргеев Константин        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         515 2006 00:45:40,60+03:02,06   2     00:11:13( 48)(  5)  00:08:50( 42)(  1)  00:02:50( 46)(  2)  00:17:46( 45)(  9)  00:01:54(100)(  1) 
                                                                                                  00:11:13( 48)(  5)  00:20:03( 42)(  2)  00:22:53( 46)(  2)  00:40:39( 45)(  2)  00:42:33(100)(  2) 
   3 Очиров Кирилл             Ориентир                   537 2005 01:02:06,19+19:27,65   3     00:08:15( 48)(  2)  00:28:09( 42)(  9)  00:05:09( 46)(  6)  00:13:49( 45)(  4)  00:02:42(100)(  6) 
                                                                                                  00:08:15( 48)(  2)  00:36:24( 42)(  5)  00:41:33( 46)(  3)  00:55:22( 45)(  3)  00:58:04(100)(  3) 
   4 Трацевский Ярослав        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  523 2008 01:13:57,23+31:18,69   4     00:20:49( 48)(  6)  00:25:54( 42)(  8)  00:04:33( 46)(  4)  00:15:54( 45)(  7)  00:02:22(100)(  4) 
                                                                                                  00:20:49( 48)(  6)  00:46:43( 42)(  6)  00:51:16( 46)(  4)  01:07:10( 45)(  5)  01:09:32(100)(  5) 
   5 Потемкина Вероника        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         519 2005 01:19:08,85+36:30,31   5     00:43:37( 48)(  9)  00:14:50( 42)(  5)  00:03:53( 46)(  3)  00:09:11( 45)(  2)  00:03:08(100)(  8) 
                                                                                                  00:43:37( 48)(  9)  00:58:27( 42)(  9)  01:02:20( 46)(  7)  01:11:31( 45)(  7)  01:14:39(100)(  7) 
   6 Гордеева Екатерина        ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         525 2006 01:22:33,00+39:54,46   6     00:37:36( 48)(  7)  00:13:10( 42)(  3)  00:05:15( 46)(  7)  00:08:30( 45)(  1)  00:03:54(100)(  9) 
                                                                                                  00:37:36( 48)(  7)  00:50:46( 42)(  7)  00:56:01( 46)(  5)  01:04:31( 45)(  4)  01:08:25(100)(  4) 
   7 Попова Анастасия          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         521 2006 01:24:59,00+42:20,46   7     00:40:45( 48)(  8)  00:13:10( 42)(  3)  00:04:39( 46)(  5)  00:09:27( 45)(  3)  00:02:42(100)(  6) 
                                                                                                  00:40:45( 48)(  8)  00:53:55( 42)(  8)  00:58:34( 46)(  6)  01:08:01( 45)(  6)  01:10:43(100)(  6) 
   8 Мисюркеев Иван            Сэлэнгэ                    528 2007 01:44:12,57+01:34,03   8     00:06:43( 48)(  1)  00:16:38( 42)(  6)  01:01:11( 46)(  9)  00:15:12( 45)(  6)  00:02:10(100)(  2) 
                                                                                                  00:06:43( 48)(  1)  00:23:21( 42)(  3)  01:24:32( 46)(  8)  01:39:44( 45)(  8)  01:41:54(100)(  8) 
   9 Кондратьев Леонид         Сэлэнгэ                    526 2006 01:48:51,76+06:13,22   9     00:08:48( 48)(  3)  00:17:48( 42)(  7)  01:00:35( 46)(  8)  00:15:06( 45)(  5)  00:02:11(100)(  3) 
                                                                                                  00:08:48( 48)(  3)  00:26:36( 42)(  4)  01:27:11( 46)(  9)  01:42:17( 45)(  9)  01:44:28(100)(  9) 
  10 Лапина Анастасия          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ         518 2006                            
                                                                                                 
  11 Корпусова Полина          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  527 2008                            
                                                                                                 
  12 Швецова Василиса          ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ   IIIю  529 2008                            
                                                                                                 
  13 Раднаев Антон             Улан-Удэ, лично            530 2007                             00:49:20( 48)( 11) 
                                                                                                  00:49:20( 48)( 11) 
  14 Тугульдурова Анастасия    Кяхтинский р-н             532 2008                             00:48:19( 48)( 10) 
                                                                                                  00:48:19( 48)( 10) 
Главный судья                                   Осипов Е.Ю.
Главный секретарь                               Медвежонкова Н.Ю.